メビウス 西川口店 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
新鬼武者2
平均 +2,780平均G 479プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | +2,780 | 479 | 293.5% | 15 | 13 | 0 | 1/17.1 | 1/31.9 | 1/36.8 | - |
| 平均 | +2,780 | 479 | 293.5% | 15 | 13 | 0 | 1/17 | 1/32 | 1/37 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +2,619平均G 861プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 296 | +5,238 | 1,722 | 201.4% | 7 | 26 | 0 | 1/52.2 | 1/246.0 | 1/66.2 | - |
| 平均 | +2,619 | 861 | 201.4% | 4 | 13 | 0 | 1/52 | 1/246 | 1/66 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +2,322平均G 2,622プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | +2,322 | 2,622 | 129.5% | 8 | 15 | 0 | 1/114.0 | 1/327.8 | 1/174.8 | - |
| 平均 | +2,322 | 2,622 | 129.5% | 8 | 15 | 0 | 1/114 | 1/328 | 1/175 | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 +1,863平均G 2,686プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | +1,863 | 2,686 | 123.1% | 18 | 90 | 0 | 1/24.9 | 1/149.2 | 1/29.8 | - |
| 平均 | +1,863 | 2,686 | 123.1% | 18 | 90 | 0 | 1/25 | 1/149 | 1/30 | - |
ローティス
平均 +1,697平均G 1,141プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | +1,697 | 1,141 | 149.6% | 9 | 8 | 0 | 1/67.1 | 1/126.8 | 1/142.6 | - |
| 平均 | +1,697 | 1,141 | 149.6% | 9 | 8 | 0 | 1/67 | 1/127 | 1/143 | - |
東京喰種
平均 +1,586平均G 986プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | +7,322 | 766 | 418.6% | 27 | 4 | 0 | 1/24.7 | 1/28.4 | 1/191.5 | - |
| 214 | -553 | 474 | 61.1% | 2 | 0 | 0 | 1/237.0 | 1/237.0 | - | - |
| 215 | -2,012 | 1,717 | 60.9% | 3 | 6 | 0 | 1/190.8 | 1/572.3 | 1/286.2 | - |
| 平均 | +1,586 | 986 | 153.6% | 11 | 3 | 0 | 1/70 | 1/92 | 1/296 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +1,530平均G 641プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | +3,155 | 905 | 216.2% | 10 | 1 | 0 | 1/82.3 | 1/90.5 | 1/905.0 | - |
| 217 | -95 | 377 | 91.6% | 3 | 0 | 0 | 1/125.7 | 1/125.7 | - | - |
| 平均 | +1,530 | 641 | 179.6% | 6 | 0 | 0 | 1/92 | 1/99 | 1/1,282 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +1,488平均G 4,622プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | +197 | 1,685 | 103.9% | 6 | 4 | 0 | 1/168.5 | 1/280.8 | 1/421.2 | - |
| 239 | +2,780 | 7,558 | 112.3% | 32 | 26 | 0 | 1/130.3 | 1/236.2 | 1/290.7 | - |
| 平均 | +1,488 | 4,622 | 110.7% | 19 | 15 | 0 | 1/136 | 1/243 | 1/308 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +1,274平均G 559プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | +6,530 | 1,164 | 287.0% | 61 | 3 | 0 | 1/18.2 | 1/19.1 | 1/388.0 | - |
| 260 | -95 | 33 | 4.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 261 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 269 | -887 | 773 | 61.8% | 2 | 2 | 0 | 1/193.2 | 1/386.5 | 1/386.5 | - |
| 270 | +822 | 826 | 133.2% | 15 | 1 | 0 | 1/51.6 | 1/55.1 | 1/826.0 | - |
| 平均 | +1,274 | 559 | 175.9% | 16 | 1 | 0 | 1/33 | 1/36 | 1/466 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +1,197平均G 2,835プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | +1,197 | 2,835 | 114.1% | 21 | 9 | 0 | 1/94.5 | 1/135.0 | 1/315.0 | - |
| 平均 | +1,197 | 2,835 | 114.1% | 21 | 9 | 0 | 1/94 | 1/135 | 1/315 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,134平均G 2,710プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | +2,072 | 2,423 | 128.5% | 18 | 4 | 0 | 1/110.1 | 1/134.6 | 1/605.8 | - |
| 219 | +197 | 2,998 | 102.2% | 20 | 1 | 0 | 1/142.8 | 1/149.9 | 1/2998.0 | - |
| 平均 | +1,134 | 2,710 | 114.0% | 19 | 2 | 0 | 1/126 | 1/143 | 1/1,084 | - |
咲‐Saki‐ 頂上決戦
平均 +1,030平均G 909プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | +1,030 | 909 | 137.8% | 16 | 7 | 0 | 1/39.5 | 1/56.8 | 1/129.9 | - |
| 平均 | +1,030 | 909 | 137.8% | 16 | 7 | 0 | 1/40 | 1/57 | 1/130 | - |
L麻雀物語
平均 +1,030平均G 778プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | +1,030 | 778 | 144.1% | 5 | 0 | 0 | 1/155.6 | 1/155.6 | - | - |
| 平均 | +1,030 | 778 | 144.1% | 5 | 0 | 0 | 1/156 | 1/156 | - | - |
戦国コレクション5
平均 +988平均G 4,829プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | +988 | 4,829 | 106.8% | 51 | 0 | 0 | 1/94.7 | 1/94.7 | - | - |
| 平均 | +988 | 4,829 | 106.8% | 51 | 0 | 0 | 1/95 | 1/95 | - | - |
閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER
平均 +822平均G 930プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 206 | +822 | 930 | 129.5% | 13 | 15 | 0 | 1/33.2 | 1/71.5 | 1/62.0 | - |
| 平均 | +822 | 930 | 129.5% | 13 | 15 | 0 | 1/33 | 1/72 | 1/62 | - |
頭文字D
平均 +655平均G 449プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | +655 | 449 | 148.6% | 2 | 7 | 0 | 1/49.9 | 1/224.5 | 1/64.1 | - |
| 平均 | +655 | 449 | 148.6% | 2 | 7 | 0 | 1/50 | 1/224 | 1/64 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +655平均G 125プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | +655 | 125 | 274.7% | 4 | 1 | 0 | 1/25.0 | 1/31.2 | 1/125.0 | - |
| 平均 | +655 | 125 | 274.7% | 4 | 1 | 0 | 1/25 | 1/31 | 1/125 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +588平均G 433プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | +822 | 104 | 363.5% | 3 | 1 | 0 | 1/26.0 | 1/34.7 | 1/104.0 | - |
| 280 | +1,947 | 1,264 | 151.3% | 15 | 5 | 0 | 1/63.2 | 1/84.3 | 1/252.8 | - |
| 281 | +947 | 179 | 276.4% | 5 | 0 | 0 | 1/35.8 | 1/35.8 | - | - |
| 282 | -137 | 66 | 30.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 283 | -637 | 550 | 61.4% | 1 | 1 | 0 | 1/275.0 | 1/550.0 | 1/550.0 | - |
| 平均 | +588 | 433 | 145.3% | 5 | 1 | 0 | 1/70 | 1/90 | 1/309 | - |
マジカルハロウィン8
平均 +238平均G 556プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 204 | -95 | 25 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 205 | +572 | 1,087 | 117.5% | 11 | 10 | 0 | 1/51.8 | 1/98.8 | 1/108.7 | - |
| 平均 | +238 | 556 | 114.3% | 6 | 5 | 0 | 1/53 | 1/101 | 1/111 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +197平均G 1,814プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | +447 | 928 | 116.1% | 4 | 5 | 0 | 1/103.1 | 1/232.0 | 1/185.6 | - |
| 564 | +697 | 4,559 | 105.1% | 20 | 11 | 0 | 1/147.1 | 1/227.9 | 1/414.5 | - |
| 565 | +197 | 608 | 110.8% | 3 | 1 | 0 | 1/152.0 | 1/202.7 | 1/608.0 | - |
| 566 | -553 | 1,160 | 84.1% | 4 | 1 | 0 | 1/232.0 | 1/290.0 | 1/1160.0 | - |
| 平均 | +197 | 1,814 | 103.6% | 8 | 4 | 0 | 1/148 | 1/234 | 1/403 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +197平均G 509プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | +197 | 509 | 112.9% | 8 | 3 | 0 | 1/46.3 | 1/63.6 | 1/169.7 | - |
| 平均 | +197 | 509 | 112.9% | 8 | 3 | 0 | 1/46 | 1/64 | 1/170 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +176平均G 497プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -762 | 700 | 63.7% | 1 | 2 | 0 | 1/233.3 | 1/700.0 | 1/350.0 | - |
| 304 | +1,113 | 294 | 226.2% | 6 | 1 | 0 | 1/42.0 | 1/49.0 | 1/294.0 | - |
| 平均 | +176 | 497 | 111.8% | 4 | 2 | 0 | 1/99 | 1/142 | 1/331 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +169平均G 929プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | +863 | 159 | 280.9% | 7 | 1 | 0 | 1/19.9 | 1/22.7 | 1/159.0 | - |
| 263 | -1,262 | 1,404 | 70.0% | 7 | 4 | 0 | 1/127.6 | 1/200.6 | 1/351.0 | - |
| 264 | +905 | 1,225 | 124.6% | 19 | 3 | 0 | 1/55.7 | 1/64.5 | 1/408.3 | - |
| 平均 | +169 | 929 | 106.0% | 11 | 3 | 0 | 1/68 | 1/84 | 1/348 | - |
L南国育ち
平均 +155平均G 587プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -1,137 | 1,062 | 64.3% | 2 | 2 | 0 | 1/265.5 | 1/531.0 | 1/531.0 | - |
| 306 | -595 | 1,037 | 80.9% | 4 | 3 | 0 | 1/148.1 | 1/259.2 | 1/345.7 | - |
| 307 | +1,905 | 83 | 865.1% | 6 | 5 | 0 | 1/7.5 | 1/13.8 | 1/16.6 | - |
| 308 | +447 | 165 | 190.3% | 2 | 1 | 0 | 1/55.0 | 1/82.5 | 1/165.0 | - |
| 平均 | +155 | 587 | 108.8% | 4 | 3 | 0 | 1/94 | 1/168 | 1/213 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +92平均G 600プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | +1,030 | 523 | 165.6% | 15 | 1 | 0 | 1/32.7 | 1/34.9 | 1/523.0 | - |
| 290 | -845 | 676 | 58.3% | 3 | 1 | 0 | 1/169.0 | 1/225.3 | 1/676.0 | - |
| 平均 | +92 | 600 | 105.1% | 9 | 1 | 0 | 1/60 | 1/67 | 1/600 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +56平均G 1,149プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | +1,863 | 2,249 | 127.6% | 31 | 5 | 0 | 1/62.5 | 1/72.5 | 1/449.8 | - |
| 266 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 267 | -1,637 | 2,347 | 76.8% | 17 | 8 | 0 | 1/93.9 | 1/138.1 | 1/293.4 | - |
| 268 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +56 | 1,149 | 101.6% | 12 | 3 | 0 | 1/75 | 1/96 | 1/354 | - |
マイジャグラーV
平均 +25平均G 2,062プラス率 12/32出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -345 | 694 | 83.4% | 2 | 0 | 0 | 1/347.0 | 1/347.0 | - | - |
| 502 | -553 | 874 | 78.9% | 2 | 1 | 0 | 1/291.3 | 1/437.0 | 1/874.0 | - |
| 503 | +1,780 | 2,899 | 120.5% | 17 | 9 | 0 | 1/111.5 | 1/170.5 | 1/322.1 | - |
| 504 | -428 | 2,780 | 94.9% | 10 | 4 | 0 | 1/198.6 | 1/278.0 | 1/695.0 | - |
| 505 | +280 | 1,923 | 104.9% | 9 | 3 | 0 | 1/160.2 | 1/213.7 | 1/641.0 | - |
| 506 | +863 | 2,206 | 113.0% | 10 | 8 | 0 | 1/122.6 | 1/220.6 | 1/275.8 | - |
| 507 | -345 | 589 | 80.5% | 1 | 1 | 0 | 1/294.5 | 1/589.0 | 1/589.0 | - |
| 508 | -553 | 1,229 | 85.0% | 3 | 2 | 0 | 1/245.8 | 1/409.7 | 1/614.5 | - |
| 509 | +322 | 2,945 | 103.6% | 12 | 8 | 0 | 1/147.2 | 1/245.4 | 1/368.1 | - |
| 510 | -345 | 589 | 80.5% | 1 | 0 | 0 | 1/589.0 | 1/589.0 | - | - |
| 511 | -387 | 1,838 | 93.0% | 6 | 4 | 0 | 1/183.8 | 1/306.3 | 1/459.5 | - |
| 512 | -720 | 2,836 | 91.5% | 9 | 9 | 0 | 1/157.6 | 1/315.1 | 1/315.1 | - |
| 513 | -762 | 880 | 71.1% | 1 | 1 | 0 | 1/440.0 | 1/880.0 | 1/880.0 | - |
| 514 | -637 | 1,100 | 80.7% | 1 | 4 | 0 | 1/220.0 | 1/1100.0 | 1/275.0 | - |
| 515 | -887 | 1,044 | 71.7% | 2 | 1 | 0 | 1/348.0 | 1/522.0 | 1/1044.0 | - |
| 516 | +780 | 3,672 | 107.1% | 17 | 9 | 0 | 1/141.2 | 1/216.0 | 1/408.0 | - |
| 517 | +1,113 | 3,196 | 111.6% | 17 | 6 | 0 | 1/139.0 | 1/188.0 | 1/532.7 | - |
| 518 | -428 | 1,396 | 89.8% | 4 | 2 | 0 | 1/232.7 | 1/349.0 | 1/698.0 | - |
| 519 | -762 | 1,321 | 80.8% | 3 | 3 | 0 | 1/220.2 | 1/440.3 | 1/440.3 | - |
| 520 | -95 | 1,691 | 98.1% | 7 | 2 | 0 | 1/187.9 | 1/241.6 | 1/845.5 | - |
| 521 | +488 | 6,193 | 102.6% | 26 | 14 | 0 | 1/154.8 | 1/238.2 | 1/442.4 | - |
| 522 | -428 | 1,652 | 91.4% | 6 | 4 | 0 | 1/165.2 | 1/275.3 | 1/413.0 | - |
| 523 | +322 | 1,707 | 106.3% | 7 | 3 | 0 | 1/170.7 | 1/243.9 | 1/569.0 | - |
| 524 | -303 | 675 | 85.0% | 1 | 2 | 0 | 1/225.0 | 1/675.0 | 1/337.5 | - |
| 525 | -303 | 2,914 | 96.5% | 10 | 9 | 0 | 1/153.4 | 1/291.4 | 1/323.8 | - |
| 526 | +572 | 969 | 119.7% | 6 | 1 | 0 | 1/138.4 | 1/161.5 | 1/969.0 | - |
| 527 | -303 | 980 | 89.7% | 3 | 3 | 0 | 1/163.3 | 1/326.7 | 1/326.7 | - |
| 528 | +697 | 3,514 | 106.6% | 16 | 8 | 0 | 1/146.4 | 1/219.6 | 1/439.2 | - |
| 529 | -470 | 343 | 54.3% | 0 | 1 | 0 | 1/343.0 | - | 1/343.0 | - |
| 530 | +1,447 | 5,219 | 109.2% | 23 | 20 | 0 | 1/121.4 | 1/226.9 | 1/260.9 | - |
| 531 | -803 | 2,014 | 86.7% | 5 | 6 | 0 | 1/183.1 | 1/402.8 | 1/335.7 | - |
| 532 | +1,988 | 4,103 | 116.2% | 24 | 11 | 0 | 1/117.2 | 1/171.0 | 1/373.0 | - |
| 平均 | +25 | 2,062 | 100.4% | 8 | 5 | 0 | 1/157 | 1/253 | 1/415 | - |
からくりサーカス2
平均 +2平均G 550プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | -178 | 78 | 23.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 225 | -512 | 1,454 | 88.3% | 18 | 4 | 0 | 1/66.1 | 1/80.8 | 1/363.5 | - |
| 226 | +697 | 119 | 295.2% | 6 | 1 | 0 | 1/17.0 | 1/19.8 | 1/119.0 | - |
| 平均 | +2 | 550 | 100.1% | 8 | 2 | 0 | 1/57 | 1/69 | 1/330 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 244 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
吉宗
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 298 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
HEY!エリートサラリーマン鏡
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード5
平均 0平均G 946プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | 0 | 946 | 100.0% | 8 | 4 | 0 | 1/78.8 | 1/118.2 | 1/236.5 | - |
| 平均 | 0 | 946 | 100.0% | 8 | 4 | 0 | 1/79 | 1/118 | 1/236 | - |
スーパーブラックジャック
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
転生したら剣でした
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
真・一騎当千
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
絶対衝激IV
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
Re:ゼロから始める異世界生活 season2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
化物語
平均 -12平均G 370プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | +197 | 315 | 120.8% | 4 | 2 | 0 | 1/52.5 | 1/78.8 | 1/157.5 | - |
| 212 | -220 | 425 | 82.7% | 4 | 1 | 0 | 1/85.0 | 1/106.2 | 1/425.0 | - |
| 平均 | -12 | 370 | 99.0% | 4 | 2 | 0 | 1/67 | 1/92 | 1/247 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -20平均G 1,713プラス率 5/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -262 | 2,330 | 96.3% | 8 | 8 | 0 | 1/145.6 | 1/291.2 | 1/291.2 | - |
| 546 | -387 | 333 | 61.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 547 | -762 | 801 | 68.3% | 1 | 1 | 0 | 1/400.5 | 1/801.0 | 1/801.0 | - |
| 548 | -220 | 355 | 79.3% | 1 | 0 | 0 | 1/355.0 | 1/355.0 | - | - |
| 549 | +1,697 | 3,393 | 116.7% | 19 | 8 | 0 | 1/125.7 | 1/178.6 | 1/424.1 | - |
| 550 | +363 | 3,416 | 103.5% | 16 | 7 | 0 | 1/148.5 | 1/213.5 | 1/488.0 | - |
| 551 | -137 | 1,102 | 95.9% | 4 | 2 | 0 | 1/183.7 | 1/275.5 | 1/551.0 | - |
| 552 | -387 | 1,342 | 90.4% | 4 | 1 | 0 | 1/268.4 | 1/335.5 | 1/1342.0 | - |
| 553 | -595 | 426 | 53.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 554 | -178 | 1,780 | 96.7% | 8 | 1 | 0 | 1/197.8 | 1/222.5 | 1/1780.0 | - |
| 555 | -678 | 1,478 | 84.7% | 4 | 3 | 0 | 1/211.1 | 1/369.5 | 1/492.7 | - |
| 556 | +988 | 1,294 | 125.5% | 9 | 2 | 0 | 1/117.6 | 1/143.8 | 1/647.0 | - |
| 557 | +822 | 2,949 | 109.3% | 14 | 9 | 0 | 1/128.2 | 1/210.6 | 1/327.7 | - |
| 558 | +697 | 3,349 | 106.9% | 18 | 7 | 0 | 1/134.0 | 1/186.1 | 1/478.4 | - |
| 559 | -1,262 | 1,354 | 68.9% | 1 | 2 | 0 | 1/451.3 | 1/1354.0 | 1/677.0 | - |
| 平均 | -20 | 1,713 | 99.6% | 7 | 3 | 0 | 1/163 | 1/240 | 1/504 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -83平均G 869プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -83 | 869 | 96.8% | 6 | 1 | 0 | 1/124.1 | 1/144.8 | 1/869.0 | - |
| 平均 | -83 | 869 | 96.8% | 6 | 1 | 0 | 1/124 | 1/145 | 1/869 | - |
ソードアート・オンライン
平均 -95平均G 25プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -95 | 25 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -95 | 25 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -136平均G 1,023プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -428 | 234 | 39.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 534 | -95 | 549 | 94.2% | 2 | 1 | 0 | 1/183.0 | 1/274.5 | 1/549.0 | - |
| 535 | -220 | 801 | 90.8% | 3 | 0 | 0 | 1/267.0 | 1/267.0 | - | - |
| 536 | +197 | 2,508 | 102.6% | 11 | 7 | 0 | 1/139.3 | 1/228.0 | 1/358.3 | - |
| 平均 | -136 | 1,023 | 95.6% | 4 | 2 | 0 | 1/170 | 1/256 | 1/512 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 -137平均G 61プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -137 | 61 | 25.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -137 | 61 | 25.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
からくりサーカス
平均 -178平均G 72プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | -178 | 72 | 17.6% | 0 | 1 | 0 | 1/72.0 | - | 1/72.0 | - |
| 平均 | -178 | 72 | 17.6% | 0 | 1 | 0 | 1/72 | - | 1/72 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -199平均G 112プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | -178 | 105 | 43.5% | 0 | 1 | 0 | 1/105.0 | - | 1/105.0 | - |
| 221 | -220 | 120 | 38.9% | 0 | 1 | 0 | 1/120.0 | - | 1/120.0 | - |
| 平均 | -199 | 112 | 41.0% | 0 | 1 | 0 | 1/112 | - | 1/112 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -220平均G 101プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | -220 | 101 | 27.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -220 | 101 | 27.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
転生したらスライムだった件
平均 -262平均G 144プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 234 | -262 | 144 | 39.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -262 | 144 | 39.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -266平均G 2,031プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -887 | 1,368 | 78.4% | 2 | 5 | 0 | 1/195.4 | 1/684.0 | 1/273.6 | - |
| 538 | +738 | 5,264 | 104.7% | 22 | 18 | 0 | 1/131.6 | 1/239.3 | 1/292.4 | - |
| 539 | +280 | 678 | 113.8% | 4 | 0 | 0 | 1/169.5 | 1/169.5 | - | - |
| 540 | +613 | 2,272 | 109.0% | 10 | 9 | 0 | 1/119.6 | 1/227.2 | 1/252.4 | - |
| 541 | -387 | 551 | 76.6% | 1 | 1 | 0 | 1/275.5 | 1/551.0 | 1/551.0 | - |
| 542 | -512 | 586 | 70.9% | 0 | 3 | 0 | 1/195.3 | - | 1/195.3 | - |
| 543 | -1,970 | 4,038 | 83.7% | 8 | 15 | 0 | 1/175.6 | 1/504.8 | 1/269.2 | - |
| 544 | 0 | 1,492 | 100.0% | 5 | 7 | 0 | 1/124.3 | 1/298.4 | 1/213.1 | - |
| 平均 | -266 | 2,031 | 95.6% | 6 | 7 | 0 | 1/148 | 1/312 | 1/280 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -387平均G 740プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | -762 | 1,368 | 81.4% | 3 | 2 | 0 | 1/273.6 | 1/456.0 | 1/684.0 | - |
| 561 | -303 | 645 | 84.3% | 2 | 0 | 0 | 1/322.5 | 1/322.5 | - | - |
| 562 | -95 | 208 | 84.8% | 1 | 0 | 0 | 1/208.0 | 1/208.0 | - | - |
| 平均 | -387 | 740 | 82.6% | 2 | 1 | 0 | 1/278 | 1/370 | 1/1,110 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -402平均G 503プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 288 | -803 | 1,006 | 73.4% | 3 | 0 | 0 | 1/335.3 | 1/335.3 | - | - |
| 平均 | -402 | 503 | 73.4% | 2 | 0 | 0 | 1/335 | 1/335 | - | - |
クランキークレスト
平均 -410平均G 2,922プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 240 | -595 | 1,743 | 88.6% | 4 | 7 | 0 | 1/158.5 | 1/435.8 | 1/249.0 | - |
| 241 | -553 | 1,096 | 83.2% | 2 | 4 | 0 | 1/182.7 | 1/548.0 | 1/274.0 | - |
| 242 | -83 | 5,926 | 99.5% | 22 | 13 | 0 | 1/169.3 | 1/269.4 | 1/455.8 | - |
| 平均 | -410 | 2,922 | 95.3% | 9 | 8 | 0 | 1/169 | 1/313 | 1/365 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -512平均G 1,654プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -595 | 422 | 53.0% | 0 | 1 | 0 | 1/422.0 | - | 1/422.0 | - |
| 568 | -178 | 593 | 90.0% | 2 | 1 | 0 | 1/197.7 | 1/296.5 | 1/593.0 | - |
| 569 | -762 | 3,948 | 93.6% | 13 | 10 | 0 | 1/171.7 | 1/303.7 | 1/394.8 | - |
| 平均 | -512 | 1,654 | 89.7% | 5 | 4 | 0 | 1/184 | 1/331 | 1/414 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -553平均G 2,296プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | -553 | 2,296 | 92.0% | 15 | 8 | 0 | 1/99.8 | 1/153.1 | 1/287.0 | - |
| 平均 | -553 | 2,296 | 92.0% | 15 | 8 | 0 | 1/100 | 1/153 | 1/287 | - |
ニューゲッターマウス
平均 -637平均G 1,797プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | -637 | 1,797 | 88.2% | 5 | 10 | 0 | 1/119.8 | 1/359.4 | 1/179.7 | - |
| 平均 | -637 | 1,797 | 88.2% | 5 | 10 | 0 | 1/120 | 1/359 | 1/180 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -637平均G 353プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | -637 | 353 | 39.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -637 | 353 | 39.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -658平均G 1,336プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -720 | 1,428 | 83.2% | 13 | 13 | 0 | 1/54.9 | 1/109.8 | 1/109.8 | - |
| 278 | -595 | 1,243 | 84.0% | 16 | 10 | 0 | 1/47.8 | 1/77.7 | 1/124.3 | - |
| 平均 | -658 | 1,336 | 83.6% | 14 | 12 | 0 | 1/51 | 1/92 | 1/116 | - |
回胴黙示録カイジ 狂宴
平均 -678平均G 930プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | -678 | 930 | 75.7% | 3 | 1 | 0 | 1/232.5 | 1/310.0 | 1/930.0 | - |
| 平均 | -678 | 930 | 75.7% | 3 | 1 | 0 | 1/232 | 1/310 | 1/930 | - |
ひぐらしのなく頃に 業
平均 -803平均G 3,157プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | -803 | 3,157 | 91.5% | 6 | 4 | 0 | 1/315.7 | 1/526.2 | 1/789.2 | - |
| 平均 | -803 | 3,157 | 91.5% | 6 | 4 | 0 | 1/316 | 1/526 | 1/789 | - |
攻殻機動隊
平均 -804平均G 830プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222 | -345 | 745 | 84.6% | 3 | 1 | 0 | 1/186.2 | 1/248.3 | 1/745.0 | - |
| 223 | -1,262 | 916 | 54.1% | 2 | 2 | 0 | 1/229.0 | 1/458.0 | 1/458.0 | - |
| 平均 | -804 | 830 | 67.8% | 2 | 2 | 0 | 1/208 | 1/332 | 1/554 | - |
モンキーターンV
平均 -845平均G 1,792プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | -887 | 1,394 | 78.8% | 11 | 3 | 0 | 1/99.6 | 1/126.7 | 1/464.7 | - |
| 292 | -803 | 2,189 | 87.8% | 22 | 9 | 0 | 1/70.6 | 1/99.5 | 1/243.2 | - |
| 平均 | -845 | 1,792 | 84.3% | 16 | 6 | 0 | 1/80 | 1/109 | 1/299 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 -886平均G 933プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | -1,053 | 739 | 52.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 236 | -720 | 1,127 | 78.7% | 2 | 1 | 0 | 1/375.7 | 1/563.5 | 1/1127.0 | - |
| 平均 | -886 | 933 | 68.3% | 1 | 0 | 0 | 1/622 | 1/933 | 1/1,866 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 -970平均G 2,102プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 248 | -970 | 2,102 | 84.6% | 6 | 3 | 0 | 1/233.6 | 1/350.3 | 1/700.7 | - |
| 平均 | -970 | 2,102 | 84.6% | 6 | 3 | 0 | 1/234 | 1/350 | 1/701 | - |
いざ!番長
平均 -1,068平均G 1,359プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | -2,137 | 2,718 | 73.8% | 14 | 6 | 0 | 1/135.9 | 1/194.1 | 1/453.0 | - |
| 210 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,068 | 1,359 | 73.8% | 7 | 3 | 0 | 1/136 | 1/194 | 1/453 | - |
主役は銭形5
平均 -1,095平均G 1,468プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | -1,095 | 1,468 | 75.1% | 7 | 4 | 0 | 1/133.5 | 1/209.7 | 1/367.0 | - |
| 平均 | -1,095 | 1,468 | 75.1% | 7 | 4 | 0 | 1/133 | 1/210 | 1/367 | - |
新鬼武者3
平均 -1,158平均G 1,718プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | -1,303 | 1,791 | 75.7% | 14 | 0 | 0 | 1/127.9 | 1/127.9 | - | - |
| 294 | -1,012 | 1,644 | 79.5% | 14 | 3 | 0 | 1/96.7 | 1/117.4 | 1/548.0 | - |
| 平均 | -1,158 | 1,718 | 77.5% | 14 | 2 | 0 | 1/111 | 1/123 | 1/1,145 | - |
スーパーリオエース2
平均 -1,220平均G 989プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | -1,220 | 989 | 58.9% | 2 | 1 | 0 | 1/329.7 | 1/494.5 | 1/989.0 | - |
| 平均 | -1,220 | 989 | 58.9% | 2 | 1 | 0 | 1/330 | 1/494 | 1/989 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -2,178平均G 2,883プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -137 | 732 | 93.8% | 6 | 2 | 0 | 1/91.5 | 1/122.0 | 1/366.0 | - |
| 286 | -2,637 | 2,710 | 67.6% | 10 | 10 | 0 | 1/135.5 | 1/271.0 | 1/271.0 | - |
| 301 | -3,720 | 3,242 | 61.8% | 12 | 5 | 0 | 1/190.7 | 1/270.2 | 1/648.4 | - |
| 302 | -2,220 | 4,848 | 84.7% | 32 | 14 | 0 | 1/105.4 | 1/151.5 | 1/346.3 | - |
| 平均 | -2,178 | 2,883 | 74.8% | 15 | 8 | 0 | 1/127 | 1/192 | 1/372 | - |
ダンベル何キロ持てる?
平均 -2,512平均G 2,200プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | -2,512 | 2,200 | 61.9% | 11 | 5 | 0 | 1/137.5 | 1/200.0 | 1/440.0 | - |
| 平均 | -2,512 | 2,200 | 61.9% | 11 | 5 | 0 | 1/138 | 1/200 | 1/440 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,970平均G 4,624プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -2,970 | 4,624 | 78.6% | 38 | 14 | 0 | 1/88.9 | 1/121.7 | 1/330.3 | - |
| 平均 | -2,970 | 4,624 | 78.6% | 38 | 14 | 0 | 1/89 | 1/122 | 1/330 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -5,428平均G 5,120プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | -5,428 | 5,120 | 64.7% | 32 | 0 | 0 | 1/160.0 | 1/160.0 | - | - |
| 平均 | -5,428 | 5,120 | 64.7% | 32 | 0 | 0 | 1/160 | 1/160 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 213 | 東京喰種 | +7,322 | 766 | 418.6% | 27 | 4 | 0 | 1/24.7 | 1/28.4 | 1/191.5 | - |
| 2 | 259 | スマスロ北斗の拳 | +6,530 | 1,164 | 287.0% | 61 | 3 | 0 | 1/18.2 | 1/19.1 | 1/388.0 | - |
| 3 | 296 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,238 | 1,722 | 201.4% | 7 | 26 | 0 | 1/52.2 | 1/246.0 | 1/66.2 | - |
| 4 | 216 | 東京リベンジャーズ | +3,155 | 905 | 216.2% | 10 | 1 | 0 | 1/82.3 | 1/90.5 | 1/905.0 | - |
| 5 | 239 | バーサスリヴァイズ | +2,780 | 7,558 | 112.3% | 32 | 26 | 0 | 1/130.3 | 1/236.2 | 1/290.7 | - |
| 6 | 250 | 新鬼武者2 | +2,780 | 479 | 293.5% | 15 | 13 | 0 | 1/17.1 | 1/31.9 | 1/36.8 | - |
| 7 | 231 | やじきた道中記参る! | +2,322 | 2,622 | 129.5% | 8 | 15 | 0 | 1/114.0 | 1/327.8 | 1/174.8 | - |
| 8 | 218 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,072 | 2,423 | 128.5% | 18 | 4 | 0 | 1/110.1 | 1/134.6 | 1/605.8 | - |
| 9 | 532 | マイジャグラーV | +1,988 | 4,103 | 116.2% | 24 | 11 | 0 | 1/117.2 | 1/171.0 | 1/373.0 | - |
| 10 | 280 | 沖ドキ!GOLD | +1,947 | 1,264 | 151.3% | 15 | 5 | 0 | 1/63.2 | 1/84.3 | 1/252.8 | - |
| 11 | 307 | L南国育ち | +1,905 | 83 | 865.1% | 6 | 5 | 0 | 1/7.5 | 1/13.8 | 1/16.6 | - |
| 12 | 245 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | +1,863 | 2,686 | 123.1% | 18 | 90 | 0 | 1/24.9 | 1/149.2 | 1/29.8 | - |
| 13 | 265 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,863 | 2,249 | 127.6% | 31 | 5 | 0 | 1/62.5 | 1/72.5 | 1/449.8 | - |
| 14 | 503 | マイジャグラーV | +1,780 | 2,899 | 120.5% | 17 | 9 | 0 | 1/111.5 | 1/170.5 | 1/322.1 | - |
| 15 | 549 | ファンキージャグラー2 | +1,697 | 3,393 | 116.7% | 19 | 8 | 0 | 1/125.7 | 1/178.6 | 1/424.1 | - |
| 16 | 284 | ローティス | +1,697 | 1,141 | 149.6% | 9 | 8 | 0 | 1/67.1 | 1/126.8 | 1/142.6 | - |
| 17 | 530 | マイジャグラーV | +1,447 | 5,219 | 109.2% | 23 | 20 | 0 | 1/121.4 | 1/226.9 | 1/260.9 | - |
| 18 | 300 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,197 | 2,835 | 114.1% | 21 | 9 | 0 | 1/94.5 | 1/135.0 | 1/315.0 | - |
| 19 | 517 | マイジャグラーV | +1,113 | 3,196 | 111.6% | 17 | 6 | 0 | 1/139.0 | 1/188.0 | 1/532.7 | - |
| 20 | 304 | L南国育ち SPECIAL | +1,113 | 294 | 226.2% | 6 | 1 | 0 | 1/42.0 | 1/49.0 | 1/294.0 | - |
| 21 | 201 | 咲‐Saki‐ 頂上決戦 | +1,030 | 909 | 137.8% | 16 | 7 | 0 | 1/39.5 | 1/56.8 | 1/129.9 | - |
| 22 | 228 | L麻雀物語 | +1,030 | 778 | 144.1% | 5 | 0 | 0 | 1/155.6 | 1/155.6 | - | - |
| 23 | 289 | ゴッドイーター リザレクション | +1,030 | 523 | 165.6% | 15 | 1 | 0 | 1/32.7 | 1/34.9 | 1/523.0 | - |
| 24 | 249 | 戦国コレクション5 | +988 | 4,829 | 106.8% | 51 | 0 | 0 | 1/94.7 | 1/94.7 | - | - |
| 25 | 556 | ファンキージャグラー2 | +988 | 1,294 | 125.5% | 9 | 2 | 0 | 1/117.6 | 1/143.8 | 1/647.0 | - |
| 26 | 281 | 沖ドキ!GOLD | +947 | 179 | 276.4% | 5 | 0 | 0 | 1/35.8 | 1/35.8 | - | - |
| 27 | 264 | 北斗の拳 転生の章2 | +905 | 1,225 | 124.6% | 19 | 3 | 0 | 1/55.7 | 1/64.5 | 1/408.3 | - |
| 28 | 506 | マイジャグラーV | +863 | 2,206 | 113.0% | 10 | 8 | 0 | 1/122.6 | 1/220.6 | 1/275.8 | - |
| 29 | 262 | 北斗の拳 転生の章2 | +863 | 159 | 280.9% | 7 | 1 | 0 | 1/19.9 | 1/22.7 | 1/159.0 | - |
| 30 | 557 | ファンキージャグラー2 | +822 | 2,949 | 109.3% | 14 | 9 | 0 | 1/128.2 | 1/210.6 | 1/327.7 | - |
| 31 | 206 | 閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | +822 | 930 | 129.5% | 13 | 15 | 0 | 1/33.2 | 1/71.5 | 1/62.0 | - |
| 32 | 270 | スマスロ北斗の拳 | +822 | 826 | 133.2% | 15 | 1 | 0 | 1/51.6 | 1/55.1 | 1/826.0 | - |
| 33 | 279 | 沖ドキ!GOLD | +822 | 104 | 363.5% | 3 | 1 | 0 | 1/26.0 | 1/34.7 | 1/104.0 | - |
| 34 | 516 | マイジャグラーV | +780 | 3,672 | 107.1% | 17 | 9 | 0 | 1/141.2 | 1/216.0 | 1/408.0 | - |
| 35 | 538 | ゴーゴージャグラー3 | +738 | 5,264 | 104.7% | 22 | 18 | 0 | 1/131.6 | 1/239.3 | 1/292.4 | - |
| 36 | 564 | アイムジャグラーEX-TP | +697 | 4,559 | 105.1% | 20 | 11 | 0 | 1/147.1 | 1/227.9 | 1/414.5 | - |
| 37 | 528 | マイジャグラーV | +697 | 3,514 | 106.6% | 16 | 8 | 0 | 1/146.4 | 1/219.6 | 1/439.2 | - |
| 38 | 558 | ファンキージャグラー2 | +697 | 3,349 | 106.9% | 18 | 7 | 0 | 1/134.0 | 1/186.1 | 1/478.4 | - |
| 39 | 226 | からくりサーカス2 | +697 | 119 | 295.2% | 6 | 1 | 0 | 1/17.0 | 1/19.8 | 1/119.0 | - |
| 40 | 246 | 頭文字D | +655 | 449 | 148.6% | 2 | 7 | 0 | 1/49.9 | 1/224.5 | 1/64.1 | - |
| 41 | 247 | 甲鉄城のカバネリ | +655 | 125 | 274.7% | 4 | 1 | 0 | 1/25.0 | 1/31.2 | 1/125.0 | - |
| 42 | 540 | ゴーゴージャグラー3 | +613 | 2,272 | 109.0% | 10 | 9 | 0 | 1/119.6 | 1/227.2 | 1/252.4 | - |
| 43 | 205 | マジカルハロウィン8 | +572 | 1,087 | 117.5% | 11 | 10 | 0 | 1/51.8 | 1/98.8 | 1/108.7 | - |
| 44 | 526 | マイジャグラーV | +572 | 969 | 119.7% | 6 | 1 | 0 | 1/138.4 | 1/161.5 | 1/969.0 | - |
| 45 | 521 | マイジャグラーV | +488 | 6,193 | 102.6% | 26 | 14 | 0 | 1/154.8 | 1/238.2 | 1/442.4 | - |
| 46 | 563 | アイムジャグラーEX-TP | +447 | 928 | 116.1% | 4 | 5 | 0 | 1/103.1 | 1/232.0 | 1/185.6 | - |
| 47 | 308 | L南国育ち | +447 | 165 | 190.3% | 2 | 1 | 0 | 1/55.0 | 1/82.5 | 1/165.0 | - |
| 48 | 550 | ファンキージャグラー2 | +363 | 3,416 | 103.5% | 16 | 7 | 0 | 1/148.5 | 1/213.5 | 1/488.0 | - |
| 49 | 509 | マイジャグラーV | +322 | 2,945 | 103.6% | 12 | 8 | 0 | 1/147.2 | 1/245.4 | 1/368.1 | - |
| 50 | 523 | マイジャグラーV | +322 | 1,707 | 106.3% | 7 | 3 | 0 | 1/170.7 | 1/243.9 | 1/569.0 | - |
| 51 | 505 | マイジャグラーV | +280 | 1,923 | 104.9% | 9 | 3 | 0 | 1/160.2 | 1/213.7 | 1/641.0 | - |
| 52 | 539 | ゴーゴージャグラー3 | +280 | 678 | 113.8% | 4 | 0 | 0 | 1/169.5 | 1/169.5 | - | - |
| 53 | 219 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +197 | 2,998 | 102.2% | 20 | 1 | 0 | 1/142.8 | 1/149.9 | 1/2998.0 | - |
| 54 | 536 | ミスタージャグラー | +197 | 2,508 | 102.6% | 11 | 7 | 0 | 1/139.3 | 1/228.0 | 1/358.3 | - |
| 55 | 238 | バーサスリヴァイズ | +197 | 1,685 | 103.9% | 6 | 4 | 0 | 1/168.5 | 1/280.8 | 1/421.2 | - |
| 56 | 565 | アイムジャグラーEX-TP | +197 | 608 | 110.8% | 3 | 1 | 0 | 1/152.0 | 1/202.7 | 1/608.0 | - |
| 57 | 271 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +197 | 509 | 112.9% | 8 | 3 | 0 | 1/46.3 | 1/63.6 | 1/169.7 | - |
| 58 | 211 | 化物語 | +197 | 315 | 120.8% | 4 | 2 | 0 | 1/52.5 | 1/78.8 | 1/157.5 | - |
| 59 | 544 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 1,492 | 100.0% | 5 | 7 | 0 | 1/124.3 | 1/298.4 | 1/213.1 | - |
| 60 | 227 | バイオハザード5 | 0 | 946 | 100.0% | 8 | 4 | 0 | 1/78.8 | 1/118.2 | 1/236.5 | - |
| 61 | 261 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 266 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 268 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 210 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 287 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 243 | この素晴らしい世界に祝福を! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 244 | この素晴らしい世界に祝福を! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 295 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 297 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 298 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 203 | HEY!エリートサラリーマン鏡 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 229 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 254 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 256 | 転生したら剣でした | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 257 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 272 | 真・一騎当千 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 273 | 絶対衝激IV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 275 | Re:ゼロから始める異世界生活 season2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 242 | クランキークレスト | -83 | 5,926 | 99.5% | 22 | 13 | 0 | 1/169.3 | 1/269.4 | 1/455.8 | - |
| 80 | 232 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -83 | 869 | 96.8% | 6 | 1 | 0 | 1/124.1 | 1/144.8 | 1/869.0 | - |
| 81 | 520 | マイジャグラーV | -95 | 1,691 | 98.1% | 7 | 2 | 0 | 1/187.9 | 1/241.6 | 1/845.5 | - |
| 82 | 534 | ミスタージャグラー | -95 | 549 | 94.2% | 2 | 1 | 0 | 1/183.0 | 1/274.5 | 1/549.0 | - |
| 83 | 217 | 東京リベンジャーズ | -95 | 377 | 91.6% | 3 | 0 | 0 | 1/125.7 | 1/125.7 | - | - |
| 84 | 562 | ジャグラーガールズ | -95 | 208 | 84.8% | 1 | 0 | 0 | 1/208.0 | 1/208.0 | - | - |
| 85 | 260 | スマスロ北斗の拳 | -95 | 33 | 4.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 204 | マジカルハロウィン8 | -95 | 25 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 207 | ソードアート・オンライン | -95 | 25 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 551 | ファンキージャグラー2 | -137 | 1,102 | 95.9% | 4 | 2 | 0 | 1/183.7 | 1/275.5 | 1/551.0 | - |
| 89 | 285 | 沖ドキ!DUO アンコール | -137 | 732 | 93.8% | 6 | 2 | 0 | 1/91.5 | 1/122.0 | 1/366.0 | - |
| 90 | 282 | 沖ドキ!GOLD | -137 | 66 | 30.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 258 | 七つの魔剣が支配する | -137 | 61 | 25.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 554 | ファンキージャグラー2 | -178 | 1,780 | 96.7% | 8 | 1 | 0 | 1/197.8 | 1/222.5 | 1/1780.0 | - |
| 93 | 568 | ネオアイムジャグラーEX | -178 | 593 | 90.0% | 2 | 1 | 0 | 1/197.7 | 1/296.5 | 1/593.0 | - |
| 94 | 220 | タクトオーパス デスティニー | -178 | 105 | 43.5% | 0 | 1 | 0 | 1/105.0 | - | 1/105.0 | - |
| 95 | 224 | からくりサーカス2 | -178 | 78 | 23.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 208 | からくりサーカス | -178 | 72 | 17.6% | 0 | 1 | 0 | 1/72.0 | - | 1/72.0 | - |
| 97 | 535 | ミスタージャグラー | -220 | 801 | 90.8% | 3 | 0 | 0 | 1/267.0 | 1/267.0 | - | - |
| 98 | 212 | 化物語 | -220 | 425 | 82.7% | 4 | 1 | 0 | 1/85.0 | 1/106.2 | 1/425.0 | - |
| 99 | 548 | ファンキージャグラー2 | -220 | 355 | 79.3% | 1 | 0 | 0 | 1/355.0 | 1/355.0 | - | - |
| 100 | 221 | タクトオーパス デスティニー | -220 | 120 | 38.9% | 0 | 1 | 0 | 1/120.0 | - | 1/120.0 | - |
| 101 | 252 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -220 | 101 | 27.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 545 | ファンキージャグラー2 | -262 | 2,330 | 96.3% | 8 | 8 | 0 | 1/145.6 | 1/291.2 | 1/291.2 | - |
| 103 | 234 | 転生したらスライムだった件 | -262 | 144 | 39.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 525 | マイジャグラーV | -303 | 2,914 | 96.5% | 10 | 9 | 0 | 1/153.4 | 1/291.4 | 1/323.8 | - |
| 105 | 527 | マイジャグラーV | -303 | 980 | 89.7% | 3 | 3 | 0 | 1/163.3 | 1/326.7 | 1/326.7 | - |
| 106 | 524 | マイジャグラーV | -303 | 675 | 85.0% | 1 | 2 | 0 | 1/225.0 | 1/675.0 | 1/337.5 | - |
| 107 | 561 | ジャグラーガールズ | -303 | 645 | 84.3% | 2 | 0 | 0 | 1/322.5 | 1/322.5 | - | - |
| 108 | 222 | 攻殻機動隊 | -345 | 745 | 84.6% | 3 | 1 | 0 | 1/186.2 | 1/248.3 | 1/745.0 | - |
| 109 | 501 | マイジャグラーV | -345 | 694 | 83.4% | 2 | 0 | 0 | 1/347.0 | 1/347.0 | - | - |
| 110 | 507 | マイジャグラーV | -345 | 589 | 80.5% | 1 | 1 | 0 | 1/294.5 | 1/589.0 | 1/589.0 | - |
| 111 | 510 | マイジャグラーV | -345 | 589 | 80.5% | 1 | 0 | 0 | 1/589.0 | 1/589.0 | - | - |
| 112 | 511 | マイジャグラーV | -387 | 1,838 | 93.0% | 6 | 4 | 0 | 1/183.8 | 1/306.3 | 1/459.5 | - |
| 113 | 552 | ファンキージャグラー2 | -387 | 1,342 | 90.4% | 4 | 1 | 0 | 1/268.4 | 1/335.5 | 1/1342.0 | - |
| 114 | 541 | ゴーゴージャグラー3 | -387 | 551 | 76.6% | 1 | 1 | 0 | 1/275.5 | 1/551.0 | 1/551.0 | - |
| 115 | 546 | ファンキージャグラー2 | -387 | 333 | 61.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 504 | マイジャグラーV | -428 | 2,780 | 94.9% | 10 | 4 | 0 | 1/198.6 | 1/278.0 | 1/695.0 | - |
| 117 | 522 | マイジャグラーV | -428 | 1,652 | 91.4% | 6 | 4 | 0 | 1/165.2 | 1/275.3 | 1/413.0 | - |
| 118 | 518 | マイジャグラーV | -428 | 1,396 | 89.8% | 4 | 2 | 0 | 1/232.7 | 1/349.0 | 1/698.0 | - |
| 119 | 533 | ミスタージャグラー | -428 | 234 | 39.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 529 | マイジャグラーV | -470 | 343 | 54.3% | 0 | 1 | 0 | 1/343.0 | - | 1/343.0 | - |
| 121 | 225 | からくりサーカス2 | -512 | 1,454 | 88.3% | 18 | 4 | 0 | 1/66.1 | 1/80.8 | 1/363.5 | - |
| 122 | 542 | ゴーゴージャグラー3 | -512 | 586 | 70.9% | 0 | 3 | 0 | 1/195.3 | - | 1/195.3 | - |
| 123 | 299 | ToLOVEるダークネス | -553 | 2,296 | 92.0% | 15 | 8 | 0 | 1/99.8 | 1/153.1 | 1/287.0 | - |
| 124 | 508 | マイジャグラーV | -553 | 1,229 | 85.0% | 3 | 2 | 0 | 1/245.8 | 1/409.7 | 1/614.5 | - |
| 125 | 566 | アイムジャグラーEX-TP | -553 | 1,160 | 84.1% | 4 | 1 | 0 | 1/232.0 | 1/290.0 | 1/1160.0 | - |
| 126 | 241 | クランキークレスト | -553 | 1,096 | 83.2% | 2 | 4 | 0 | 1/182.7 | 1/548.0 | 1/274.0 | - |
| 127 | 502 | マイジャグラーV | -553 | 874 | 78.9% | 2 | 1 | 0 | 1/291.3 | 1/437.0 | 1/874.0 | - |
| 128 | 214 | 東京喰種 | -553 | 474 | 61.1% | 2 | 0 | 0 | 1/237.0 | 1/237.0 | - | - |
| 129 | 240 | クランキークレスト | -595 | 1,743 | 88.6% | 4 | 7 | 0 | 1/158.5 | 1/435.8 | 1/249.0 | - |
| 130 | 278 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -595 | 1,243 | 84.0% | 16 | 10 | 0 | 1/47.8 | 1/77.7 | 1/124.3 | - |
| 131 | 306 | L南国育ち | -595 | 1,037 | 80.9% | 4 | 3 | 0 | 1/148.1 | 1/259.2 | 1/345.7 | - |
| 132 | 553 | ファンキージャグラー2 | -595 | 426 | 53.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 567 | ネオアイムジャグラーEX | -595 | 422 | 53.0% | 0 | 1 | 0 | 1/422.0 | - | 1/422.0 | - |
| 134 | 237 | ニューゲッターマウス | -637 | 1,797 | 88.2% | 5 | 10 | 0 | 1/119.8 | 1/359.4 | 1/179.7 | - |
| 135 | 514 | マイジャグラーV | -637 | 1,100 | 80.7% | 1 | 4 | 0 | 1/220.0 | 1/1100.0 | 1/275.0 | - |
| 136 | 283 | 沖ドキ!GOLD | -637 | 550 | 61.4% | 1 | 1 | 0 | 1/275.0 | 1/550.0 | 1/550.0 | - |
| 137 | 276 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -637 | 353 | 39.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 555 | ファンキージャグラー2 | -678 | 1,478 | 84.7% | 4 | 3 | 0 | 1/211.1 | 1/369.5 | 1/492.7 | - |
| 139 | 233 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -678 | 930 | 75.7% | 3 | 1 | 0 | 1/232.5 | 1/310.0 | 1/930.0 | - |
| 140 | 512 | マイジャグラーV | -720 | 2,836 | 91.5% | 9 | 9 | 0 | 1/157.6 | 1/315.1 | 1/315.1 | - |
| 141 | 277 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -720 | 1,428 | 83.2% | 13 | 13 | 0 | 1/54.9 | 1/109.8 | 1/109.8 | - |
| 142 | 236 | ニューパルサーSPⅢ | -720 | 1,127 | 78.7% | 2 | 1 | 0 | 1/375.7 | 1/563.5 | 1/1127.0 | - |
| 143 | 569 | ネオアイムジャグラーEX | -762 | 3,948 | 93.6% | 13 | 10 | 0 | 1/171.7 | 1/303.7 | 1/394.8 | - |
| 144 | 560 | ジャグラーガールズ | -762 | 1,368 | 81.4% | 3 | 2 | 0 | 1/273.6 | 1/456.0 | 1/684.0 | - |
| 145 | 519 | マイジャグラーV | -762 | 1,321 | 80.8% | 3 | 3 | 0 | 1/220.2 | 1/440.3 | 1/440.3 | - |
| 146 | 513 | マイジャグラーV | -762 | 880 | 71.1% | 1 | 1 | 0 | 1/440.0 | 1/880.0 | 1/880.0 | - |
| 147 | 547 | ファンキージャグラー2 | -762 | 801 | 68.3% | 1 | 1 | 0 | 1/400.5 | 1/801.0 | 1/801.0 | - |
| 148 | 303 | L南国育ち SPECIAL | -762 | 700 | 63.7% | 1 | 2 | 0 | 1/233.3 | 1/700.0 | 1/350.0 | - |
| 149 | 274 | ひぐらしのなく頃に 業 | -803 | 3,157 | 91.5% | 6 | 4 | 0 | 1/315.7 | 1/526.2 | 1/789.2 | - |
| 150 | 292 | モンキーターンV | -803 | 2,189 | 87.8% | 22 | 9 | 0 | 1/70.6 | 1/99.5 | 1/243.2 | - |
| 151 | 531 | マイジャグラーV | -803 | 2,014 | 86.7% | 5 | 6 | 0 | 1/183.1 | 1/402.8 | 1/335.7 | - |
| 152 | 288 | かぐや様は告らせたい | -803 | 1,006 | 73.4% | 3 | 0 | 0 | 1/335.3 | 1/335.3 | - | - |
| 153 | 290 | ゴッドイーター リザレクション | -845 | 676 | 58.3% | 3 | 1 | 0 | 1/169.0 | 1/225.3 | 1/676.0 | - |
| 154 | 291 | モンキーターンV | -887 | 1,394 | 78.8% | 11 | 3 | 0 | 1/99.6 | 1/126.7 | 1/464.7 | - |
| 155 | 537 | ゴーゴージャグラー3 | -887 | 1,368 | 78.4% | 2 | 5 | 0 | 1/195.4 | 1/684.0 | 1/273.6 | - |
| 156 | 515 | マイジャグラーV | -887 | 1,044 | 71.7% | 2 | 1 | 0 | 1/348.0 | 1/522.0 | 1/1044.0 | - |
| 157 | 269 | スマスロ北斗の拳 | -887 | 773 | 61.8% | 2 | 2 | 0 | 1/193.2 | 1/386.5 | 1/386.5 | - |
| 158 | 248 | ファミスタ回胴版!! | -970 | 2,102 | 84.6% | 6 | 3 | 0 | 1/233.6 | 1/350.3 | 1/700.7 | - |
| 159 | 294 | 新鬼武者3 | -1,012 | 1,644 | 79.5% | 14 | 3 | 0 | 1/96.7 | 1/117.4 | 1/548.0 | - |
| 160 | 235 | ニューパルサーSPⅢ | -1,053 | 739 | 52.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 161 | 253 | 主役は銭形5 | -1,095 | 1,468 | 75.1% | 7 | 4 | 0 | 1/133.5 | 1/209.7 | 1/367.0 | - |
| 162 | 305 | L南国育ち | -1,137 | 1,062 | 64.3% | 2 | 2 | 0 | 1/265.5 | 1/531.0 | 1/531.0 | - |
| 163 | 230 | スーパーリオエース2 | -1,220 | 989 | 58.9% | 2 | 1 | 0 | 1/329.7 | 1/494.5 | 1/989.0 | - |
| 164 | 263 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,262 | 1,404 | 70.0% | 7 | 4 | 0 | 1/127.6 | 1/200.6 | 1/351.0 | - |
| 165 | 559 | ファンキージャグラー2 | -1,262 | 1,354 | 68.9% | 1 | 2 | 0 | 1/451.3 | 1/1354.0 | 1/677.0 | - |
| 166 | 223 | 攻殻機動隊 | -1,262 | 916 | 54.1% | 2 | 2 | 0 | 1/229.0 | 1/458.0 | 1/458.0 | - |
| 167 | 293 | 新鬼武者3 | -1,303 | 1,791 | 75.7% | 14 | 0 | 0 | 1/127.9 | 1/127.9 | - | - |
| 168 | 267 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,637 | 2,347 | 76.8% | 17 | 8 | 0 | 1/93.9 | 1/138.1 | 1/293.4 | - |
| 169 | 543 | ゴーゴージャグラー3 | -1,970 | 4,038 | 83.7% | 8 | 15 | 0 | 1/175.6 | 1/504.8 | 1/269.2 | - |
| 170 | 215 | 東京喰種 | -2,012 | 1,717 | 60.9% | 3 | 6 | 0 | 1/190.8 | 1/572.3 | 1/286.2 | - |
| 171 | 209 | いざ!番長 | -2,137 | 2,718 | 73.8% | 14 | 6 | 0 | 1/135.9 | 1/194.1 | 1/453.0 | - |
| 172 | 302 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,220 | 4,848 | 84.7% | 32 | 14 | 0 | 1/105.4 | 1/151.5 | 1/346.3 | - |
| 173 | 202 | ダンベル何キロ持てる? | -2,512 | 2,200 | 61.9% | 11 | 5 | 0 | 1/137.5 | 1/200.0 | 1/440.0 | - |
| 174 | 286 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,637 | 2,710 | 67.6% | 10 | 10 | 0 | 1/135.5 | 1/271.0 | 1/271.0 | - |
| 175 | 251 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,970 | 4,624 | 78.6% | 38 | 14 | 0 | 1/88.9 | 1/121.7 | 1/330.3 | - |
| 176 | 301 | 沖ドキ!DUO アンコール | -3,720 | 3,242 | 61.8% | 12 | 5 | 0 | 1/190.7 | 1/270.2 | 1/648.4 | - |
| 177 | 255 | ソードアート・オンラインII | -5,428 | 5,120 | 64.7% | 32 | 0 | 0 | 1/160.0 | 1/160.0 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +469 | 1,194 | 55.6%(10/18) | |
| 9 | +460 | 2,173 | 52.9%(9/17) | |
| 0 | +315 | 1,469 | 43.8%(7/16) | |
| 8 | +101 | 1,402 | 38.9%(7/18) | |
| 1 | 0 | 1,558 | – | |
| 2 | 0 | 1,618 | – | |
| 3 | 0 | 1,091 | – | |
| 4 | 0 | 1,173 | – | |
| 5 | 0 | 1,552 | – | |
| 7 | 0 | 968 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,408 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。