レークプラザ大津 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ヤバチバ
平均 +3,325平均G 190プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 817 | -172 | 106 | 45.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 818 | +6,822 | 275 | 926.9% | 11 | 1 | 0 | 1/22.9 | 1/25.0 | 1/275.0 | - |
| 平均 | +3,325 | 190 | 681.8% | 6 | 0 | 0 | 1/32 | 1/35 | 1/381 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +1,789平均G 1,882プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 832 | +1,789 | 1,882 | 131.7% | 0 | 31 | 0 | 1/60.7 | - | 1/60.7 | - |
| 平均 | +1,789 | 1,882 | 131.7% | 0 | 31 | 0 | 1/61 | - | 1/61 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +1,746平均G 970プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 815 | +3,542 | 1,906 | 161.9% | 28 | 5 | 0 | 1/57.8 | 1/68.1 | 1/381.2 | - |
| 816 | -50 | 33 | 49.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,746 | 970 | 160.0% | 14 | 2 | 0 | 1/59 | 1/69 | 1/388 | - |
バイオハザード RE:2
平均 +1,508平均G 588プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1056 | +1,508 | 588 | 185.5% | 18 | 0 | 0 | 1/32.7 | 1/32.7 | - | - |
| 平均 | +1,508 | 588 | 185.5% | 18 | 0 | 0 | 1/33 | 1/33 | - | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +1,421平均G 4,366プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | +3,597 | 3,227 | 137.2% | 0 | 14 | 0 | 1/230.5 | - | 1/230.5 | - |
| 728 | -1,211 | 5,292 | 92.4% | 0 | 20 | 0 | 1/264.6 | - | 1/264.6 | - |
| 730 | +1,708 | 2,704 | 121.1% | 0 | 12 | 0 | 1/225.3 | - | 1/225.3 | - |
| 731 | +7,306 | 5,121 | 147.6% | 0 | 26 | 0 | 1/197.0 | - | 1/197.0 | - |
| 732 | -2,233 | 3,267 | 77.2% | 0 | 15 | 0 | 1/217.8 | - | 1/217.8 | - |
| 733 | -642 | 6,587 | 96.8% | 0 | 28 | 0 | 1/235.2 | - | 1/235.2 | - |
| 平均 | +1,421 | 4,366 | 110.8% | 0 | 19 | 0 | 1/228 | - | 1/228 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +1,358平均G 1,185プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1071 | +1,358 | 1,185 | 138.2% | 5 | 2 | 0 | 1/169.3 | 1/237.0 | 1/592.5 | - |
| 平均 | +1,358 | 1,185 | 138.2% | 5 | 2 | 0 | 1/169 | 1/237 | 1/592 | - |
ドッチ
平均 +1,242平均G 640プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 831 | +1,242 | 640 | 164.7% | 10 | 2 | 0 | 1/53.3 | 1/64.0 | 1/320.0 | - |
| 平均 | +1,242 | 640 | 164.7% | 10 | 2 | 0 | 1/53 | 1/64 | 1/320 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,224平均G 867プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | +2,819 | 1,122 | 183.7% | 0 | 4 | 0 | 1/280.5 | - | 1/280.5 | - |
| 721 | -372 | 612 | 79.7% | 0 | 2 | 0 | 1/306.0 | - | 1/306.0 | - |
| 平均 | +1,224 | 867 | 147.0% | 0 | 3 | 0 | 1/289 | - | 1/289 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +1,042平均G 1,154プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 822 | -394 | 223 | 41.1% | 0 | 1 | 0 | 1/223.0 | - | 1/223.0 | - |
| 823 | +2,478 | 2,086 | 139.6% | 0 | 13 | 0 | 1/160.5 | - | 1/160.5 | - |
| 平均 | +1,042 | 1,154 | 130.1% | 0 | 7 | 0 | 1/165 | - | 1/165 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +992平均G 2,560プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1057 | +992 | 2,560 | 112.9% | 13 | 7 | 0 | 1/128.0 | 1/196.9 | 1/365.7 | - |
| 平均 | +992 | 2,560 | 112.9% | 13 | 7 | 0 | 1/128 | 1/197 | 1/366 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +860平均G 1,057プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 867 | -1,492 | 1,694 | 70.6% | 0 | 4 | 0 | 1/423.5 | - | 1/423.5 | - |
| 868 | -239 | 148 | 46.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 870 | +5,425 | 2,632 | 168.7% | 0 | 7 | 0 | 1/376.0 | - | 1/376.0 | - |
| 871 | -272 | 576 | 84.3% | 0 | 1 | 0 | 1/576.0 | - | 1/576.0 | - |
| 872 | -328 | 207 | 47.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 873 | +3,208 | 1,874 | 157.1% | 0 | 9 | 0 | 1/208.2 | - | 1/208.2 | - |
| 875 | -283 | 266 | 64.5% | 0 | 1 | 0 | 1/266.0 | - | 1/266.0 | - |
| 平均 | +860 | 1,057 | 127.1% | 0 | 3 | 0 | 1/336 | - | 1/336 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +688平均G 124プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | +1,425 | 214 | 322.0% | 0 | 1 | 0 | 1/214.0 | - | 1/214.0 | - |
| 828 | -50 | 34 | 51.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +688 | 124 | 284.8% | 0 | 0 | 0 | 1/248 | - | 1/248 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +576平均G 2,630プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1135 | +1,942 | 5,987 | 110.8% | 31 | 18 | 0 | 1/122.2 | 1/193.1 | 1/332.6 | - |
| 1136 | -272 | 219 | 58.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1137 | +872 | 3,978 | 107.3% | 18 | 15 | 0 | 1/120.5 | 1/221.0 | 1/265.2 | - |
| 1138 | -239 | 335 | 76.2% | 1 | 0 | 0 | 1/335.0 | 1/335.0 | - | - |
| 平均 | +576 | 2,630 | 107.3% | 12 | 8 | 0 | 1/127 | 1/210 | 1/319 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +539平均G 1,405プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1070 | +539 | 1,405 | 112.8% | 7 | 2 | 0 | 1/156.1 | 1/200.7 | 1/702.5 | - |
| 平均 | +539 | 1,405 | 112.8% | 7 | 2 | 0 | 1/156 | 1/201 | 1/702 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +494平均G 1,164プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 860 | +989 | 2,327 | 114.2% | 16 | 3 | 0 | 1/122.5 | 1/145.4 | 1/775.7 | - |
| 861 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +494 | 1,164 | 114.2% | 8 | 2 | 0 | 1/122 | 1/145 | 1/776 | - |
からくりサーカス2
平均 +453平均G 1,367プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | +2,069 | 1,898 | 136.3% | 0 | 8 | 0 | 1/237.2 | - | 1/237.2 | - |
| 736 | -539 | 326 | 44.9% | 0 | 1 | 0 | 1/326.0 | - | 1/326.0 | - |
| 737 | +992 | 1,650 | 120.0% | 0 | 10 | 0 | 1/165.0 | - | 1/165.0 | - |
| 738 | -72 | 258 | 90.7% | 0 | 2 | 0 | 1/129.0 | - | 1/129.0 | - |
| 750 | +572 | 1,579 | 112.1% | 0 | 4 | 0 | 1/394.8 | - | 1/394.8 | - |
| 751 | -306 | 2,490 | 95.9% | 0 | 8 | 0 | 1/311.2 | - | 1/311.2 | - |
| 平均 | +453 | 1,367 | 111.0% | 0 | 6 | 0 | 1/249 | - | 1/249 | - |
真打 吉宗
平均 +408平均G 2,338プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | +761 | 1,628 | 115.6% | 0 | 7 | 0 | 1/232.6 | - | 1/232.6 | - |
| 723 | +56 | 3,048 | 100.6% | 0 | 7 | 0 | 1/435.4 | - | 1/435.4 | - |
| 平均 | +408 | 2,338 | 105.8% | 0 | 7 | 0 | 1/334 | - | 1/334 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +221平均G 5,311プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1115 | -1,475 | 6,520 | 92.5% | 18 | 21 | 0 | 1/167.2 | 1/362.2 | 1/310.5 | - |
| 1116 | +242 | 2,852 | 102.8% | 13 | 6 | 0 | 1/150.1 | 1/219.4 | 1/475.3 | - |
| 1117 | -383 | 3,351 | 96.2% | 11 | 12 | 0 | 1/145.7 | 1/304.6 | 1/279.2 | - |
| 1118 | +2,500 | 8,522 | 109.8% | 41 | 33 | 0 | 1/115.2 | 1/207.9 | 1/258.2 | - |
| 平均 | +221 | 5,311 | 101.4% | 21 | 18 | 0 | 1/137 | 1/256 | 1/295 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +191平均G 609プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1015 | +1,058 | 841 | 141.9% | 0 | 4 | 0 | 1/210.2 | - | 1/210.2 | - |
| 1016 | +117 | 593 | 106.6% | 0 | 4 | 0 | 1/148.2 | - | 1/148.2 | - |
| 1017 | -283 | 568 | 83.4% | 0 | 2 | 0 | 1/284.0 | - | 1/284.0 | - |
| 1018 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1020 | +694 | 579 | 140.0% | 0 | 3 | 0 | 1/193.0 | - | 1/193.0 | - |
| 1021 | -439 | 1,072 | 86.3% | 0 | 2 | 0 | 1/536.0 | - | 1/536.0 | - |
| 平均 | +191 | 609 | 110.5% | 0 | 2 | 0 | 1/244 | - | 1/244 | - |
ミスタージャグラー
平均 +178平均G 1,725プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1037 | -539 | 3,767 | 95.2% | 12 | 13 | 0 | 1/150.7 | 1/313.9 | 1/289.8 | - |
| 1038 | +106 | 254 | 113.9% | 2 | 0 | 0 | 1/127.0 | 1/127.0 | - | - |
| 1050 | +850 | 943 | 130.0% | 7 | 2 | 0 | 1/104.8 | 1/134.7 | 1/471.5 | - |
| 1051 | +294 | 1,935 | 105.1% | 7 | 8 | 0 | 1/129.0 | 1/276.4 | 1/241.9 | - |
| 平均 | +178 | 1,725 | 103.4% | 7 | 6 | 0 | 1/135 | 1/246 | 1/300 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +174平均G 850プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1065 | -494 | 779 | 78.9% | 2 | 0 | 0 | 1/389.5 | 1/389.5 | - | - |
| 1066 | +842 | 920 | 130.5% | 7 | 1 | 0 | 1/115.0 | 1/131.4 | 1/920.0 | - |
| 平均 | +174 | 850 | 106.8% | 4 | 0 | 0 | 1/170 | 1/189 | 1/1,699 | - |
いざ!番長
平均 +172平均G 218プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 856 | +172 | 218 | 126.3% | 0 | 2 | 0 | 1/109.0 | - | 1/109.0 | - |
| 平均 | +172 | 218 | 126.3% | 0 | 2 | 0 | 1/109 | - | 1/109 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +144平均G 332プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 862 | +417 | 571 | 124.3% | 2 | 0 | 0 | 1/285.5 | 1/285.5 | - | - |
| 863 | -128 | 92 | 53.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +144 | 332 | 114.5% | 1 | 0 | 0 | 1/332 | 1/332 | - | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +83平均G 1,756プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1073 | +83 | 1,756 | 101.6% | 7 | 2 | 0 | 1/195.1 | 1/250.9 | 1/878.0 | - |
| 平均 | +83 | 1,756 | 101.6% | 7 | 2 | 0 | 1/195 | 1/251 | 1/878 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +59平均G 1,681プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1120 | +61 | 171 | 111.9% | 1 | 0 | 0 | 1/171.0 | 1/171.0 | - | - |
| 1121 | +83 | 1,776 | 101.6% | 8 | 4 | 0 | 1/148.0 | 1/222.0 | 1/444.0 | - |
| 1122 | +792 | 2,651 | 110.0% | 14 | 4 | 0 | 1/147.3 | 1/189.4 | 1/662.8 | - |
| 1123 | -528 | 952 | 81.5% | 2 | 2 | 0 | 1/238.0 | 1/476.0 | 1/476.0 | - |
| 1125 | -239 | 163 | 51.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1126 | +425 | 5,937 | 102.4% | 22 | 23 | 0 | 1/131.9 | 1/269.9 | 1/258.1 | - |
| 1127 | -183 | 116 | 47.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +59 | 1,681 | 101.2% | 7 | 5 | 0 | 1/147 | 1/250 | 1/357 | - |
戦国コレクション6
平均 +45平均G 1,527プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1022 | -17 | 2,349 | 99.8% | 0 | 7 | 0 | 1/335.6 | - | 1/335.6 | - |
| 1023 | +625 | 1,807 | 111.5% | 0 | 4 | 0 | 1/451.8 | - | 1/451.8 | - |
| 1025 | -472 | 424 | 62.9% | 0 | 1 | 0 | 1/424.0 | - | 1/424.0 | - |
| 平均 | +45 | 1,527 | 101.0% | 0 | 4 | 0 | 1/382 | - | 1/382 | - |
新鬼武者3
平均 +39平均G 562プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 865 | -328 | 277 | 60.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 866 | +406 | 846 | 116.0% | 0 | 5 | 0 | 1/169.2 | - | 1/169.2 | - |
| 平均 | +39 | 562 | 102.3% | 0 | 2 | 0 | 1/225 | - | 1/225 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +11平均G 2,684プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1062 | +494 | 1,801 | 109.1% | 7 | 6 | 0 | 1/138.5 | 1/257.3 | 1/300.2 | - |
| 1063 | -472 | 3,566 | 95.6% | 9 | 13 | 0 | 1/162.1 | 1/396.2 | 1/274.3 | - |
| 平均 | +11 | 2,684 | 100.1% | 8 | 10 | 0 | 1/153 | 1/335 | 1/282 | - |
鉄拳6
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーブラックジャック
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 855 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -6平均G 1,982プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1150 | -417 | 441 | 68.5% | 0 | 1 | 0 | 1/441.0 | - | 1/441.0 | - |
| 1151 | +406 | 3,524 | 103.8% | 15 | 10 | 0 | 1/141.0 | 1/234.9 | 1/352.4 | - |
| 平均 | -6 | 1,982 | 99.9% | 8 | 6 | 0 | 1/152 | 1/264 | 1/360 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -17平均G 717プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 835 | -17 | 717 | 99.2% | 11 | 0 | 0 | 1/65.2 | 1/65.2 | - | - |
| 平均 | -17 | 717 | 99.2% | 11 | 0 | 0 | 1/65 | 1/65 | - | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -20平均G 470プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1030 | -217 | 207 | 65.1% | 1 | 1 | 0 | 1/103.5 | 1/207.0 | 1/207.0 | - |
| 1031 | -17 | 15 | 62.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1032 | +250 | 338 | 124.7% | 5 | 1 | 0 | 1/56.3 | 1/67.6 | 1/338.0 | - |
| 1033 | -617 | 646 | 68.2% | 2 | 1 | 0 | 1/215.3 | 1/323.0 | 1/646.0 | - |
| 1035 | +606 | 355 | 156.9% | 10 | 2 | 0 | 1/29.6 | 1/35.5 | 1/177.5 | - |
| 1036 | -125 | 1,256 | 96.7% | 12 | 2 | 0 | 1/89.7 | 1/104.7 | 1/628.0 | - |
| 平均 | -20 | 470 | 98.6% | 5 | 1 | 0 | 1/76 | 1/94 | 1/402 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -25平均G 1,814プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 850 | -25 | 1,814 | 99.5% | 11 | 0 | 0 | 1/164.9 | 1/164.9 | - | - |
| 平均 | -25 | 1,814 | 99.5% | 11 | 0 | 0 | 1/165 | 1/165 | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -46平均G 3,856プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1128 | -1,342 | 8,367 | 94.7% | 25 | 28 | 0 | 1/157.9 | 1/334.7 | 1/298.8 | - |
| 1130 | +394 | 893 | 114.7% | 6 | 1 | 0 | 1/127.6 | 1/148.8 | 1/893.0 | - |
| 1131 | +442 | 7,012 | 102.1% | 25 | 25 | 0 | 1/140.2 | 1/280.5 | 1/280.5 | - |
| 1132 | +883 | 2,147 | 113.7% | 12 | 3 | 0 | 1/143.1 | 1/178.9 | 1/715.7 | - |
| 1133 | -606 | 863 | 76.6% | 1 | 1 | 0 | 1/431.5 | 1/863.0 | 1/863.0 | - |
| 平均 | -46 | 3,856 | 99.6% | 14 | 12 | 0 | 1/152 | 1/279 | 1/332 | - |
マイジャグラーV
平均 -55平均G 2,612プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1100 | +1,322 | 6,546 | 106.7% | 26 | 29 | 0 | 1/119.0 | 1/251.8 | 1/225.7 | - |
| 1101 | -239 | 572 | 86.1% | 2 | 0 | 0 | 1/286.0 | 1/286.0 | - | - |
| 1102 | -672 | 3,544 | 93.7% | 10 | 13 | 0 | 1/154.1 | 1/354.4 | 1/272.6 | - |
| 1103 | +483 | 1,322 | 112.2% | 7 | 2 | 0 | 1/146.9 | 1/188.9 | 1/661.0 | - |
| 1105 | -250 | 900 | 90.7% | 3 | 1 | 0 | 1/225.0 | 1/300.0 | 1/900.0 | - |
| 1106 | +650 | 4,679 | 104.6% | 21 | 15 | 0 | 1/130.0 | 1/222.8 | 1/311.9 | - |
| 1107 | -761 | 2,248 | 88.7% | 7 | 5 | 0 | 1/187.3 | 1/321.1 | 1/449.6 | - |
| 1108 | -161 | 1,010 | 94.7% | 4 | 2 | 0 | 1/168.3 | 1/252.5 | 1/505.0 | - |
| 1110 | -161 | 1,434 | 96.3% | 6 | 1 | 0 | 1/204.9 | 1/239.0 | 1/1434.0 | - |
| 1111 | -150 | 4,338 | 98.8% | 18 | 9 | 0 | 1/160.7 | 1/241.0 | 1/482.0 | - |
| 1112 | -439 | 914 | 84.0% | 2 | 1 | 0 | 1/304.7 | 1/457.0 | 1/914.0 | - |
| 1113 | -283 | 3,842 | 97.5% | 14 | 8 | 0 | 1/174.6 | 1/274.4 | 1/480.2 | - |
| 平均 | -55 | 2,612 | 99.3% | 10 | 7 | 0 | 1/152 | 1/261 | 1/365 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -55平均G 544プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | -272 | 584 | 84.5% | 5 | 1 | 0 | 1/97.3 | 1/116.8 | 1/584.0 | - |
| 753 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 755 | +28 | 304 | 103.1% | 1 | 0 | 0 | 1/304.0 | 1/304.0 | - | - |
| 756 | +83 | 957 | 102.9% | 4 | 1 | 0 | 1/191.4 | 1/239.2 | 1/957.0 | - |
| 757 | -506 | 1,235 | 86.3% | 4 | 2 | 0 | 1/205.8 | 1/308.8 | 1/617.5 | - |
| 758 | +339 | 183 | 161.7% | 2 | 0 | 0 | 1/91.5 | 1/91.5 | - | - |
| 平均 | -55 | 544 | 96.6% | 3 | 1 | 0 | 1/163 | 1/204 | 1/816 | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 -61平均G 390プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1052 | -61 | 390 | 94.8% | 2 | 0 | 0 | 1/195.0 | 1/195.0 | - | - |
| 平均 | -61 | 390 | 94.8% | 2 | 0 | 0 | 1/195 | 1/195 | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -89平均G 1,468プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1077 | -428 | 3,185 | 95.5% | 7 | 16 | 0 | 1/138.5 | 1/455.0 | 1/199.1 | - |
| 1078 | -150 | 525 | 90.5% | 2 | 1 | 0 | 1/175.0 | 1/262.5 | 1/525.0 | - |
| 1080 | +139 | 2,759 | 101.7% | 10 | 10 | 0 | 1/137.9 | 1/275.9 | 1/275.9 | - |
| 1081 | -217 | 370 | 80.5% | 1 | 0 | 0 | 1/370.0 | 1/370.0 | - | - |
| 1082 | -172 | 701 | 91.8% | 2 | 1 | 0 | 1/233.7 | 1/350.5 | 1/701.0 | - |
| 1083 | -239 | 614 | 87.0% | 2 | 0 | 0 | 1/307.0 | 1/307.0 | - | - |
| 1085 | -161 | 1,593 | 96.6% | 7 | 0 | 0 | 1/227.6 | 1/227.6 | - | - |
| 1086 | -94 | 261 | 88.0% | 1 | 0 | 0 | 1/261.0 | 1/261.0 | - | - |
| 1087 | +483 | 4,642 | 103.5% | 15 | 20 | 0 | 1/132.6 | 1/309.5 | 1/232.1 | - |
| 1088 | -50 | 35 | 52.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -89 | 1,468 | 98.0% | 5 | 5 | 0 | 1/155 | 1/312 | 1/306 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -118平均G 464プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 805 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 806 | +650 | 444 | 148.8% | 2 | 0 | 0 | 1/222.0 | 1/222.0 | - | - |
| 807 | -228 | 802 | 90.5% | 3 | 0 | 0 | 1/267.3 | 1/267.3 | - | - |
| 808 | -894 | 611 | 51.2% | 3 | 0 | 0 | 1/203.7 | 1/203.7 | - | - |
| 平均 | -118 | 464 | 91.5% | 2 | 0 | 0 | 1/232 | 1/232 | - | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -172平均G 508プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 857 | -561 | 531 | 64.8% | 0 | 3 | 0 | 1/177.0 | - | 1/177.0 | - |
| 858 | +217 | 485 | 114.9% | 4 | 1 | 0 | 1/97.0 | 1/121.2 | 1/485.0 | - |
| 平均 | -172 | 508 | 88.7% | 2 | 2 | 0 | 1/127 | 1/254 | 1/254 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -172平均G 235プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 830 | -172 | 235 | 75.6% | 1 | 0 | 0 | 1/235.0 | 1/235.0 | - | - |
| 平均 | -172 | 235 | 75.6% | 1 | 0 | 0 | 1/235 | 1/235 | - | - |
モンキーターンV
平均 -174平均G 544プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1007 | +61 | 97 | 121.0% | 0 | 1 | 0 | 1/97.0 | - | 1/97.0 | - |
| 1008 | -650 | 553 | 60.8% | 0 | 2 | 0 | 1/276.5 | - | 1/276.5 | - |
| 1010 | +628 | 881 | 123.8% | 0 | 3 | 0 | 1/293.7 | - | 1/293.7 | - |
| 1011 | -372 | 920 | 86.5% | 0 | 5 | 0 | 1/184.0 | - | 1/184.0 | - |
| 1012 | -61 | 94 | 78.4% | 0 | 1 | 0 | 1/94.0 | - | 1/94.0 | - |
| 1013 | -650 | 717 | 69.8% | 0 | 2 | 0 | 1/358.5 | - | 1/358.5 | - |
| 平均 | -174 | 544 | 89.3% | 0 | 2 | 0 | 1/233 | - | 1/233 | - |
化物語
平均 -228平均G 2,833プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 836 | -228 | 2,833 | 97.3% | 0 | 14 | 0 | 1/202.4 | - | 1/202.4 | - |
| 平均 | -228 | 2,833 | 97.3% | 0 | 14 | 0 | 1/202 | - | 1/202 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -234平均G 820プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 825 | +72 | 509 | 104.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 826 | -539 | 1,130 | 84.1% | 0 | 3 | 0 | 1/376.7 | - | 1/376.7 | - |
| 平均 | -234 | 820 | 90.5% | 0 | 2 | 0 | 1/546 | - | 1/546 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -239平均G 434プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1075 | -239 | 434 | 81.6% | 0 | 1 | 0 | 1/434.0 | - | 1/434.0 | - |
| 平均 | -239 | 434 | 81.6% | 0 | 1 | 0 | 1/434 | - | 1/434 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -253平均G 2,442プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | -206 | 1,086 | 93.7% | 0 | 5 | 0 | 1/217.2 | - | 1/217.2 | - |
| 801 | -292 | 2,777 | 96.5% | 0 | 10 | 0 | 1/277.7 | - | 1/277.7 | - |
| 802 | +2,500 | 1,676 | 149.7% | 0 | 3 | 0 | 1/558.7 | - | 1/558.7 | - |
| 803 | -3,014 | 4,230 | 76.2% | 0 | 12 | 0 | 1/352.5 | - | 1/352.5 | - |
| 平均 | -253 | 2,442 | 96.5% | 0 | 8 | 0 | 1/326 | - | 1/326 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -281平均G 1,030プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1058 | -128 | 170 | 74.9% | 0 | 2 | 0 | 1/85.0 | - | 1/85.0 | - |
| 1060 | -542 | 2,213 | 91.8% | 0 | 11 | 0 | 1/201.2 | - | 1/201.2 | - |
| 1061 | -172 | 706 | 91.9% | 0 | 5 | 0 | 1/141.2 | - | 1/141.2 | - |
| 平均 | -281 | 1,030 | 90.9% | 0 | 6 | 0 | 1/172 | - | 1/172 | - |
アレックス ブライト
平均 -328平均G 708プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1072 | -328 | 708 | 84.6% | 2 | 1 | 0 | 1/236.0 | 1/354.0 | 1/708.0 | - |
| 平均 | -328 | 708 | 84.6% | 2 | 1 | 0 | 1/236 | 1/354 | 1/708 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -350平均G 2,704プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1053 | -350 | 2,704 | 95.7% | 16 | 0 | 0 | 1/169.0 | 1/169.0 | - | - |
| 平均 | -350 | 2,704 | 95.7% | 16 | 0 | 0 | 1/169 | 1/169 | - | - |
ストリートファイター6
平均 -361平均G 431プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 837 | -361 | 431 | 72.1% | 0 | 2 | 0 | 1/215.5 | - | 1/215.5 | - |
| 平均 | -361 | 431 | 72.1% | 0 | 2 | 0 | 1/216 | - | 1/216 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -372平均G 678プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1076 | -372 | 678 | 81.7% | 3 | 1 | 0 | 1/169.5 | 1/226.0 | 1/678.0 | - |
| 平均 | -372 | 678 | 81.7% | 3 | 1 | 0 | 1/170 | 1/226 | 1/678 | - |
からくりサーカス
平均 -427平均G 310プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | -139 | 89 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 787 | -1,025 | 755 | 54.7% | 0 | 4 | 0 | 1/188.8 | - | 1/188.8 | - |
| 788 | -117 | 87 | 55.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -427 | 310 | 54.1% | 0 | 1 | 0 | 1/233 | - | 1/233 | - |
東京喰種
平均 -439平均G 1,564プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | -639 | 843 | 74.7% | 0 | 3 | 0 | 1/281.0 | - | 1/281.0 | - |
| 767 | -561 | 789 | 76.3% | 0 | 4 | 0 | 1/197.2 | - | 1/197.2 | - |
| 768 | +2,344 | 2,290 | 134.1% | 0 | 10 | 0 | 1/229.0 | - | 1/229.0 | - |
| 770 | -2,100 | 1,567 | 55.3% | 0 | 5 | 0 | 1/313.4 | - | 1/313.4 | - |
| 771 | -1,458 | 1,414 | 65.6% | 0 | 5 | 0 | 1/282.8 | - | 1/282.8 | - |
| 772 | -917 | 924 | 66.9% | 0 | 5 | 0 | 1/184.8 | - | 1/184.8 | - |
| 773 | +256 | 3,121 | 102.7% | 0 | 16 | 0 | 1/195.1 | - | 1/195.1 | - |
| 平均 | -439 | 1,564 | 90.6% | 0 | 7 | 0 | 1/228 | - | 1/228 | - |
スーパーリオエース2
平均 -476平均G 756プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1026 | +228 | 637 | 111.9% | 0 | 3 | 0 | 1/212.3 | - | 1/212.3 | - |
| 1027 | -939 | 789 | 60.3% | 0 | 1 | 0 | 1/789.0 | - | 1/789.0 | - |
| 1028 | -717 | 843 | 71.6% | 0 | 2 | 0 | 1/421.5 | - | 1/421.5 | - |
| 平均 | -476 | 756 | 79.0% | 0 | 2 | 0 | 1/378 | - | 1/378 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -539平均G 1,314プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1055 | -539 | 1,314 | 86.3% | 0 | 5 | 0 | 1/262.8 | - | 1/262.8 | - |
| 平均 | -539 | 1,314 | 86.3% | 0 | 5 | 0 | 1/263 | - | 1/263 | - |
攻殻機動隊
平均 -553平均G 598プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1003 | -783 | 617 | 57.7% | 0 | 1 | 0 | 1/617.0 | - | 1/617.0 | - |
| 1005 | +150 | 470 | 110.6% | 0 | 1 | 0 | 1/470.0 | - | 1/470.0 | - |
| 1006 | -1,025 | 706 | 51.6% | 0 | 2 | 0 | 1/353.0 | - | 1/353.0 | - |
| 平均 | -553 | 598 | 69.2% | 0 | 1 | 0 | 1/448 | - | 1/448 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -572平均G 506プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 833 | -572 | 506 | 62.3% | 0 | 2 | 0 | 1/253.0 | - | 1/253.0 | - |
| 平均 | -572 | 506 | 62.3% | 0 | 2 | 0 | 1/253 | - | 1/253 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -578平均G 910プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1067 | -594 | 742 | 73.3% | 0 | 2 | 0 | 1/371.0 | - | 1/371.0 | - |
| 1068 | -561 | 1,079 | 82.7% | 1 | 1 | 0 | 1/539.5 | 1/1079.0 | 1/1079.0 | - |
| 平均 | -578 | 910 | 78.9% | 0 | 2 | 0 | 1/455 | 1/1,821 | 1/607 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -736平均G 5,569プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 | -483 | 6,843 | 97.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 761 | -2,122 | 6,567 | 89.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 762 | -2,078 | 2,876 | 75.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 763 | -3,683 | 5,912 | 79.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 765 | +4,686 | 5,647 | 127.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -736 | 5,569 | 95.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:3
平均 -908平均G 2,230プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 853 | -908 | 2,230 | 86.4% | 0 | 37 | 0 | 1/60.3 | - | 1/60.3 | - |
| 平均 | -908 | 2,230 | 86.4% | 0 | 37 | 0 | 1/60 | - | 1/60 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -912平均G 3,018プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 810 | -1,575 | 1,694 | 69.0% | 0 | 3 | 0 | 1/564.7 | - | 1/564.7 | - |
| 811 | -1,875 | 3,330 | 81.2% | 0 | 10 | 0 | 1/333.0 | - | 1/333.0 | - |
| 812 | +3,883 | 3,026 | 142.8% | 0 | 12 | 0 | 1/252.2 | - | 1/252.2 | - |
| 813 | -4,083 | 4,023 | 66.2% | 0 | 4 | 0 | 1/1005.8 | - | 1/1005.8 | - |
| 平均 | -912 | 3,018 | 89.9% | 0 | 7 | 0 | 1/416 | - | 1/416 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -1,073平均G 2,239プラス率 0/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 882 | -1,456 | 2,572 | 81.1% | 0 | 8 | 0 | 1/321.5 | - | 1/321.5 | - |
| 883 | -606 | 735 | 72.5% | 0 | 2 | 0 | 1/367.5 | - | 1/367.5 | - |
| 885 | -1,425 | 1,710 | 72.2% | 0 | 5 | 0 | 1/342.0 | - | 1/342.0 | - |
| 886 | -339 | 1,266 | 91.1% | 0 | 4 | 0 | 1/316.5 | - | 1/316.5 | - |
| 887 | -1,967 | 3,235 | 79.7% | 0 | 12 | 0 | 1/269.6 | - | 1/269.6 | - |
| 888 | -1,542 | 1,587 | 67.6% | 0 | 8 | 0 | 1/198.4 | - | 1/198.4 | - |
| 1000 | -25 | 3,457 | 99.8% | 0 | 20 | 0 | 1/172.8 | - | 1/172.8 | - |
| 1001 | -1,392 | 3,318 | 86.0% | 0 | 16 | 0 | 1/207.4 | - | 1/207.4 | - |
| 1002 | -906 | 2,270 | 86.7% | 0 | 8 | 0 | 1/283.8 | - | 1/283.8 | - |
| 平均 | -1,073 | 2,239 | 84.0% | 0 | 9 | 0 | 1/243 | - | 1/243 | - |
頭文字D 2nd
平均 -1,158平均G 4,625プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 838 | -1,158 | 4,625 | 91.7% | 0 | 7 | 0 | 1/660.7 | - | 1/660.7 | - |
| 平均 | -1,158 | 4,625 | 91.7% | 0 | 7 | 0 | 1/661 | - | 1/661 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,408平均G 3,167プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 820 | -1,158 | 3,430 | 88.7% | 0 | 24 | 0 | 1/142.9 | - | 1/142.9 | - |
| 821 | -1,658 | 2,904 | 81.0% | 0 | 17 | 0 | 1/170.8 | - | 1/170.8 | - |
| 平均 | -1,408 | 3,167 | 85.2% | 0 | 20 | 0 | 1/154 | - | 1/154 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -2,011平均G 1,957プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 852 | -2,011 | 1,957 | 65.7% | 0 | 10 | 0 | 1/195.7 | - | 1/195.7 | - |
| 平均 | -2,011 | 1,957 | 65.7% | 0 | 10 | 0 | 1/196 | - | 1/196 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -2,897平均G 2,885プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 775 | -5,192 | 5,088 | 66.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 776 | -1,575 | 1,471 | 64.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 777 | -2,056 | 2,216 | 69.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 778 | -3,097 | 2,933 | 64.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 780 | -2,567 | 2,715 | 68.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -2,897 | 2,885 | 66.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 731 | とある魔術の禁書目録2 | +7,306 | 5,121 | 147.6% | 0 | 26 | 0 | 1/197.0 | - | 1/197.0 | - |
| 2 | 818 | ヤバチバ | +6,822 | 275 | 926.9% | 11 | 1 | 0 | 1/22.9 | 1/25.0 | 1/275.0 | - |
| 3 | 870 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,425 | 2,632 | 168.7% | 0 | 7 | 0 | 1/376.0 | - | 1/376.0 | - |
| 4 | 765 | ソードアート・オンラインII | +4,686 | 5,647 | 127.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 5 | 812 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,883 | 3,026 | 142.8% | 0 | 12 | 0 | 1/252.2 | - | 1/252.2 | - |
| 6 | 727 | とある魔術の禁書目録2 | +3,597 | 3,227 | 137.2% | 0 | 14 | 0 | 1/230.5 | - | 1/230.5 | - |
| 7 | 815 | L南国育ち SPECIAL | +3,542 | 1,906 | 161.9% | 28 | 5 | 0 | 1/57.8 | 1/68.1 | 1/381.2 | - |
| 8 | 873 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,208 | 1,874 | 157.1% | 0 | 9 | 0 | 1/208.2 | - | 1/208.2 | - |
| 9 | 720 | ゴッドイーター リザレクション | +2,819 | 1,122 | 183.7% | 0 | 4 | 0 | 1/280.5 | - | 1/280.5 | - |
| 10 | 1118 | ゴーゴージャグラー3 | +2,500 | 8,522 | 109.8% | 41 | 33 | 0 | 1/115.2 | 1/207.9 | 1/258.2 | - |
| 11 | 802 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,500 | 1,676 | 149.7% | 0 | 3 | 0 | 1/558.7 | - | 1/558.7 | - |
| 12 | 823 | やじきた道中記参る! | +2,478 | 2,086 | 139.6% | 0 | 13 | 0 | 1/160.5 | - | 1/160.5 | - |
| 13 | 768 | 東京喰種 | +2,344 | 2,290 | 134.1% | 0 | 10 | 0 | 1/229.0 | - | 1/229.0 | - |
| 14 | 735 | からくりサーカス2 | +2,069 | 1,898 | 136.3% | 0 | 8 | 0 | 1/237.2 | - | 1/237.2 | - |
| 15 | 1135 | ハッピージャグラーVIII | +1,942 | 5,987 | 110.8% | 31 | 18 | 0 | 1/122.2 | 1/193.1 | 1/332.6 | - |
| 16 | 832 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +1,789 | 1,882 | 131.7% | 0 | 31 | 0 | 1/60.7 | - | 1/60.7 | - |
| 17 | 730 | とある魔術の禁書目録2 | +1,708 | 2,704 | 121.1% | 0 | 12 | 0 | 1/225.3 | - | 1/225.3 | - |
| 18 | 1056 | バイオハザード RE:2 | +1,508 | 588 | 185.5% | 18 | 0 | 0 | 1/32.7 | 1/32.7 | - | - |
| 19 | 827 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +1,425 | 214 | 322.0% | 0 | 1 | 0 | 1/214.0 | - | 1/214.0 | - |
| 20 | 1071 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,358 | 1,185 | 138.2% | 5 | 2 | 0 | 1/169.3 | 1/237.0 | 1/592.5 | - |
| 21 | 1100 | マイジャグラーV | +1,322 | 6,546 | 106.7% | 26 | 29 | 0 | 1/119.0 | 1/251.8 | 1/225.7 | - |
| 22 | 831 | ドッチ | +1,242 | 640 | 164.7% | 10 | 2 | 0 | 1/53.3 | 1/64.0 | 1/320.0 | - |
| 23 | 1015 | モンスターハンターライズ | +1,058 | 841 | 141.9% | 0 | 4 | 0 | 1/210.2 | - | 1/210.2 | - |
| 24 | 1057 | バーサスリヴァイズ | +992 | 2,560 | 112.9% | 13 | 7 | 0 | 1/128.0 | 1/196.9 | 1/365.7 | - |
| 25 | 737 | からくりサーカス2 | +992 | 1,650 | 120.0% | 0 | 10 | 0 | 1/165.0 | - | 1/165.0 | - |
| 26 | 860 | かぐや様は告らせたい | +989 | 2,327 | 114.2% | 16 | 3 | 0 | 1/122.5 | 1/145.4 | 1/775.7 | - |
| 27 | 1132 | ファンキージャグラー2 | +883 | 2,147 | 113.7% | 12 | 3 | 0 | 1/143.1 | 1/178.9 | 1/715.7 | - |
| 28 | 1137 | ハッピージャグラーVIII | +872 | 3,978 | 107.3% | 18 | 15 | 0 | 1/120.5 | 1/221.0 | 1/265.2 | - |
| 29 | 1050 | ミスタージャグラー | +850 | 943 | 130.0% | 7 | 2 | 0 | 1/104.8 | 1/134.7 | 1/471.5 | - |
| 30 | 1066 | スマスロ サンダーV | +842 | 920 | 130.5% | 7 | 1 | 0 | 1/115.0 | 1/131.4 | 1/920.0 | - |
| 31 | 1122 | ジャグラーガールズ | +792 | 2,651 | 110.0% | 14 | 4 | 0 | 1/147.3 | 1/189.4 | 1/662.8 | - |
| 32 | 722 | 真打 吉宗 | +761 | 1,628 | 115.6% | 0 | 7 | 0 | 1/232.6 | - | 1/232.6 | - |
| 33 | 1020 | モンスターハンターライズ | +694 | 579 | 140.0% | 0 | 3 | 0 | 1/193.0 | - | 1/193.0 | - |
| 34 | 1106 | マイジャグラーV | +650 | 4,679 | 104.6% | 21 | 15 | 0 | 1/130.0 | 1/222.8 | 1/311.9 | - |
| 35 | 806 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +650 | 444 | 148.8% | 2 | 0 | 0 | 1/222.0 | 1/222.0 | - | - |
| 36 | 1010 | モンキーターンV | +628 | 881 | 123.8% | 0 | 3 | 0 | 1/293.7 | - | 1/293.7 | - |
| 37 | 1023 | 戦国コレクション6 | +625 | 1,807 | 111.5% | 0 | 4 | 0 | 1/451.8 | - | 1/451.8 | - |
| 38 | 1035 | スマスロ北斗の拳 | +606 | 355 | 156.9% | 10 | 2 | 0 | 1/29.6 | 1/35.5 | 1/177.5 | - |
| 39 | 750 | からくりサーカス2 | +572 | 1,579 | 112.1% | 0 | 4 | 0 | 1/394.8 | - | 1/394.8 | - |
| 40 | 1070 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +539 | 1,405 | 112.8% | 7 | 2 | 0 | 1/156.1 | 1/200.7 | 1/702.5 | - |
| 41 | 1062 | スマスロ ハナビ | +494 | 1,801 | 109.1% | 7 | 6 | 0 | 1/138.5 | 1/257.3 | 1/300.2 | - |
| 42 | 1087 | ネオアイムジャグラーEX | +483 | 4,642 | 103.5% | 15 | 20 | 0 | 1/132.6 | 1/309.5 | 1/232.1 | - |
| 43 | 1103 | マイジャグラーV | +483 | 1,322 | 112.2% | 7 | 2 | 0 | 1/146.9 | 1/188.9 | 1/661.0 | - |
| 44 | 1131 | ファンキージャグラー2 | +442 | 7,012 | 102.1% | 25 | 25 | 0 | 1/140.2 | 1/280.5 | 1/280.5 | - |
| 45 | 1126 | ジャグラーガールズ | +425 | 5,937 | 102.4% | 22 | 23 | 0 | 1/131.9 | 1/269.9 | 1/258.1 | - |
| 46 | 862 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +417 | 571 | 124.3% | 2 | 0 | 0 | 1/285.5 | 1/285.5 | - | - |
| 47 | 1151 | ウルトラミラクルジャグラー | +406 | 3,524 | 103.8% | 15 | 10 | 0 | 1/141.0 | 1/234.9 | 1/352.4 | - |
| 48 | 866 | 新鬼武者3 | +406 | 846 | 116.0% | 0 | 5 | 0 | 1/169.2 | - | 1/169.2 | - |
| 49 | 1130 | ファンキージャグラー2 | +394 | 893 | 114.7% | 6 | 1 | 0 | 1/127.6 | 1/148.8 | 1/893.0 | - |
| 50 | 758 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +339 | 183 | 161.7% | 2 | 0 | 0 | 1/91.5 | 1/91.5 | - | - |
| 51 | 1051 | ミスタージャグラー | +294 | 1,935 | 105.1% | 7 | 8 | 0 | 1/129.0 | 1/276.4 | 1/241.9 | - |
| 52 | 773 | 東京喰種 | +256 | 3,121 | 102.7% | 0 | 16 | 0 | 1/195.1 | - | 1/195.1 | - |
| 53 | 1032 | スマスロ北斗の拳 | +250 | 338 | 124.7% | 5 | 1 | 0 | 1/56.3 | 1/67.6 | 1/338.0 | - |
| 54 | 1116 | ゴーゴージャグラー3 | +242 | 2,852 | 102.8% | 13 | 6 | 0 | 1/150.1 | 1/219.4 | 1/475.3 | - |
| 55 | 1026 | スーパーリオエース2 | +228 | 637 | 111.9% | 0 | 3 | 0 | 1/212.3 | - | 1/212.3 | - |
| 56 | 858 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +217 | 485 | 114.9% | 4 | 1 | 0 | 1/97.0 | 1/121.2 | 1/485.0 | - |
| 57 | 856 | いざ!番長 | +172 | 218 | 126.3% | 0 | 2 | 0 | 1/109.0 | - | 1/109.0 | - |
| 58 | 1005 | 攻殻機動隊 | +150 | 470 | 110.6% | 0 | 1 | 0 | 1/470.0 | - | 1/470.0 | - |
| 59 | 1080 | ネオアイムジャグラーEX | +139 | 2,759 | 101.7% | 10 | 10 | 0 | 1/137.9 | 1/275.9 | 1/275.9 | - |
| 60 | 1016 | モンスターハンターライズ | +117 | 593 | 106.6% | 0 | 4 | 0 | 1/148.2 | - | 1/148.2 | - |
| 61 | 1038 | ミスタージャグラー | +106 | 254 | 113.9% | 2 | 0 | 0 | 1/127.0 | 1/127.0 | - | - |
| 62 | 1121 | ジャグラーガールズ | +83 | 1,776 | 101.6% | 8 | 4 | 0 | 1/148.0 | 1/222.0 | 1/444.0 | - |
| 63 | 1073 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +83 | 1,756 | 101.6% | 7 | 2 | 0 | 1/195.1 | 1/250.9 | 1/878.0 | - |
| 64 | 756 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +83 | 957 | 102.9% | 4 | 1 | 0 | 1/191.4 | 1/239.2 | 1/957.0 | - |
| 65 | 825 | 東京リベンジャーズ | +72 | 509 | 104.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 1120 | ジャグラーガールズ | +61 | 171 | 111.9% | 1 | 0 | 0 | 1/171.0 | 1/171.0 | - | - |
| 67 | 1007 | モンキーターンV | +61 | 97 | 121.0% | 0 | 1 | 0 | 1/97.0 | - | 1/97.0 | - |
| 68 | 723 | 真打 吉宗 | +56 | 3,048 | 100.6% | 0 | 7 | 0 | 1/435.4 | - | 1/435.4 | - |
| 69 | 755 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +28 | 304 | 103.1% | 1 | 0 | 0 | 1/304.0 | 1/304.0 | - | - |
| 70 | 1018 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 753 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 805 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 861 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 851 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 855 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 1022 | 戦国コレクション6 | -17 | 2,349 | 99.8% | 0 | 7 | 0 | 1/335.6 | - | 1/335.6 | - |
| 77 | 835 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -17 | 717 | 99.2% | 11 | 0 | 0 | 1/65.2 | 1/65.2 | - | - |
| 78 | 1031 | スマスロ北斗の拳 | -17 | 15 | 62.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 1000 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -25 | 3,457 | 99.8% | 0 | 20 | 0 | 1/172.8 | - | 1/172.8 | - |
| 80 | 850 | ToLOVEるダークネス | -25 | 1,814 | 99.5% | 11 | 0 | 0 | 1/164.9 | 1/164.9 | - | - |
| 81 | 1088 | ネオアイムジャグラーEX | -50 | 35 | 52.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 828 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -50 | 34 | 51.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 816 | L南国育ち SPECIAL | -50 | 33 | 49.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 1052 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -61 | 390 | 94.8% | 2 | 0 | 0 | 1/195.0 | 1/195.0 | - | - |
| 85 | 1012 | モンキーターンV | -61 | 94 | 78.4% | 0 | 1 | 0 | 1/94.0 | - | 1/94.0 | - |
| 86 | 738 | からくりサーカス2 | -72 | 258 | 90.7% | 0 | 2 | 0 | 1/129.0 | - | 1/129.0 | - |
| 87 | 1086 | ネオアイムジャグラーEX | -94 | 261 | 88.0% | 1 | 0 | 0 | 1/261.0 | 1/261.0 | - | - |
| 88 | 788 | からくりサーカス | -117 | 87 | 55.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 1036 | スマスロ北斗の拳 | -125 | 1,256 | 96.7% | 12 | 2 | 0 | 1/89.7 | 1/104.7 | 1/628.0 | - |
| 90 | 1058 | 甲鉄城のカバネリ | -128 | 170 | 74.9% | 0 | 2 | 0 | 1/85.0 | - | 1/85.0 | - |
| 91 | 863 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -128 | 92 | 53.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 786 | からくりサーカス | -139 | 89 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 1111 | マイジャグラーV | -150 | 4,338 | 98.8% | 18 | 9 | 0 | 1/160.7 | 1/241.0 | 1/482.0 | - |
| 94 | 1078 | ネオアイムジャグラーEX | -150 | 525 | 90.5% | 2 | 1 | 0 | 1/175.0 | 1/262.5 | 1/525.0 | - |
| 95 | 1085 | ネオアイムジャグラーEX | -161 | 1,593 | 96.6% | 7 | 0 | 0 | 1/227.6 | 1/227.6 | - | - |
| 96 | 1110 | マイジャグラーV | -161 | 1,434 | 96.3% | 6 | 1 | 0 | 1/204.9 | 1/239.0 | 1/1434.0 | - |
| 97 | 1108 | マイジャグラーV | -161 | 1,010 | 94.7% | 4 | 2 | 0 | 1/168.3 | 1/252.5 | 1/505.0 | - |
| 98 | 1061 | 甲鉄城のカバネリ | -172 | 706 | 91.9% | 0 | 5 | 0 | 1/141.2 | - | 1/141.2 | - |
| 99 | 1082 | ネオアイムジャグラーEX | -172 | 701 | 91.8% | 2 | 1 | 0 | 1/233.7 | 1/350.5 | 1/701.0 | - |
| 100 | 830 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -172 | 235 | 75.6% | 1 | 0 | 0 | 1/235.0 | 1/235.0 | - | - |
| 101 | 817 | ヤバチバ | -172 | 106 | 45.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 1127 | ジャグラーガールズ | -183 | 116 | 47.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 800 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -206 | 1,086 | 93.7% | 0 | 5 | 0 | 1/217.2 | - | 1/217.2 | - |
| 104 | 1081 | ネオアイムジャグラーEX | -217 | 370 | 80.5% | 1 | 0 | 0 | 1/370.0 | 1/370.0 | - | - |
| 105 | 1030 | スマスロ北斗の拳 | -217 | 207 | 65.1% | 1 | 1 | 0 | 1/103.5 | 1/207.0 | 1/207.0 | - |
| 106 | 836 | 化物語 | -228 | 2,833 | 97.3% | 0 | 14 | 0 | 1/202.4 | - | 1/202.4 | - |
| 107 | 807 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -228 | 802 | 90.5% | 3 | 0 | 0 | 1/267.3 | 1/267.3 | - | - |
| 108 | 1083 | ネオアイムジャグラーEX | -239 | 614 | 87.0% | 2 | 0 | 0 | 1/307.0 | 1/307.0 | - | - |
| 109 | 1101 | マイジャグラーV | -239 | 572 | 86.1% | 2 | 0 | 0 | 1/286.0 | 1/286.0 | - | - |
| 110 | 1075 | うみねこのなく頃に2 | -239 | 434 | 81.6% | 0 | 1 | 0 | 1/434.0 | - | 1/434.0 | - |
| 111 | 1138 | ハッピージャグラーVIII | -239 | 335 | 76.2% | 1 | 0 | 0 | 1/335.0 | 1/335.0 | - | - |
| 112 | 1125 | ジャグラーガールズ | -239 | 163 | 51.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 868 | 北斗の拳 転生の章2 | -239 | 148 | 46.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 1105 | マイジャグラーV | -250 | 900 | 90.7% | 3 | 1 | 0 | 1/225.0 | 1/300.0 | 1/900.0 | - |
| 115 | 752 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -272 | 584 | 84.5% | 5 | 1 | 0 | 1/97.3 | 1/116.8 | 1/584.0 | - |
| 116 | 871 | 北斗の拳 転生の章2 | -272 | 576 | 84.3% | 0 | 1 | 0 | 1/576.0 | - | 1/576.0 | - |
| 117 | 1136 | ハッピージャグラーVIII | -272 | 219 | 58.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 1113 | マイジャグラーV | -283 | 3,842 | 97.5% | 14 | 8 | 0 | 1/174.6 | 1/274.4 | 1/480.2 | - |
| 119 | 1017 | モンスターハンターライズ | -283 | 568 | 83.4% | 0 | 2 | 0 | 1/284.0 | - | 1/284.0 | - |
| 120 | 875 | 北斗の拳 転生の章2 | -283 | 266 | 64.5% | 0 | 1 | 0 | 1/266.0 | - | 1/266.0 | - |
| 121 | 801 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -292 | 2,777 | 96.5% | 0 | 10 | 0 | 1/277.7 | - | 1/277.7 | - |
| 122 | 751 | からくりサーカス2 | -306 | 2,490 | 95.9% | 0 | 8 | 0 | 1/311.2 | - | 1/311.2 | - |
| 123 | 1072 | アレックス ブライト | -328 | 708 | 84.6% | 2 | 1 | 0 | 1/236.0 | 1/354.0 | 1/708.0 | - |
| 124 | 865 | 新鬼武者3 | -328 | 277 | 60.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 872 | 北斗の拳 転生の章2 | -328 | 207 | 47.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 886 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -339 | 1,266 | 91.1% | 0 | 4 | 0 | 1/316.5 | - | 1/316.5 | - |
| 127 | 1053 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -350 | 2,704 | 95.7% | 16 | 0 | 0 | 1/169.0 | 1/169.0 | - | - |
| 128 | 837 | ストリートファイター6 | -361 | 431 | 72.1% | 0 | 2 | 0 | 1/215.5 | - | 1/215.5 | - |
| 129 | 1011 | モンキーターンV | -372 | 920 | 86.5% | 0 | 5 | 0 | 1/184.0 | - | 1/184.0 | - |
| 130 | 1076 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -372 | 678 | 81.7% | 3 | 1 | 0 | 1/169.5 | 1/226.0 | 1/678.0 | - |
| 131 | 721 | ゴッドイーター リザレクション | -372 | 612 | 79.7% | 0 | 2 | 0 | 1/306.0 | - | 1/306.0 | - |
| 132 | 1117 | ゴーゴージャグラー3 | -383 | 3,351 | 96.2% | 11 | 12 | 0 | 1/145.7 | 1/304.6 | 1/279.2 | - |
| 133 | 822 | やじきた道中記参る! | -394 | 223 | 41.1% | 0 | 1 | 0 | 1/223.0 | - | 1/223.0 | - |
| 134 | 1150 | ウルトラミラクルジャグラー | -417 | 441 | 68.5% | 0 | 1 | 0 | 1/441.0 | - | 1/441.0 | - |
| 135 | 1077 | ネオアイムジャグラーEX | -428 | 3,185 | 95.5% | 7 | 16 | 0 | 1/138.5 | 1/455.0 | 1/199.1 | - |
| 136 | 1021 | モンスターハンターライズ | -439 | 1,072 | 86.3% | 0 | 2 | 0 | 1/536.0 | - | 1/536.0 | - |
| 137 | 1112 | マイジャグラーV | -439 | 914 | 84.0% | 2 | 1 | 0 | 1/304.7 | 1/457.0 | 1/914.0 | - |
| 138 | 1063 | スマスロ ハナビ | -472 | 3,566 | 95.6% | 9 | 13 | 0 | 1/162.1 | 1/396.2 | 1/274.3 | - |
| 139 | 1025 | 戦国コレクション6 | -472 | 424 | 62.9% | 0 | 1 | 0 | 1/424.0 | - | 1/424.0 | - |
| 140 | 760 | ソードアート・オンラインII | -483 | 6,843 | 97.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 1065 | スマスロ サンダーV | -494 | 779 | 78.9% | 2 | 0 | 0 | 1/389.5 | 1/389.5 | - | - |
| 142 | 757 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -506 | 1,235 | 86.3% | 4 | 2 | 0 | 1/205.8 | 1/308.8 | 1/617.5 | - |
| 143 | 1123 | ジャグラーガールズ | -528 | 952 | 81.5% | 2 | 2 | 0 | 1/238.0 | 1/476.0 | 1/476.0 | - |
| 144 | 1037 | ミスタージャグラー | -539 | 3,767 | 95.2% | 12 | 13 | 0 | 1/150.7 | 1/313.9 | 1/289.8 | - |
| 145 | 1055 | この素晴らしい世界に祝福を! | -539 | 1,314 | 86.3% | 0 | 5 | 0 | 1/262.8 | - | 1/262.8 | - |
| 146 | 826 | 東京リベンジャーズ | -539 | 1,130 | 84.1% | 0 | 3 | 0 | 1/376.7 | - | 1/376.7 | - |
| 147 | 736 | からくりサーカス2 | -539 | 326 | 44.9% | 0 | 1 | 0 | 1/326.0 | - | 1/326.0 | - |
| 148 | 1060 | 甲鉄城のカバネリ | -542 | 2,213 | 91.8% | 0 | 11 | 0 | 1/201.2 | - | 1/201.2 | - |
| 149 | 1068 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -561 | 1,079 | 82.7% | 1 | 1 | 0 | 1/539.5 | 1/1079.0 | 1/1079.0 | - |
| 150 | 767 | 東京喰種 | -561 | 789 | 76.3% | 0 | 4 | 0 | 1/197.2 | - | 1/197.2 | - |
| 151 | 857 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -561 | 531 | 64.8% | 0 | 3 | 0 | 1/177.0 | - | 1/177.0 | - |
| 152 | 833 | タクトオーパス デスティニー | -572 | 506 | 62.3% | 0 | 2 | 0 | 1/253.0 | - | 1/253.0 | - |
| 153 | 1067 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -594 | 742 | 73.3% | 0 | 2 | 0 | 1/371.0 | - | 1/371.0 | - |
| 154 | 1133 | ファンキージャグラー2 | -606 | 863 | 76.6% | 1 | 1 | 0 | 1/431.5 | 1/863.0 | 1/863.0 | - |
| 155 | 883 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -606 | 735 | 72.5% | 0 | 2 | 0 | 1/367.5 | - | 1/367.5 | - |
| 156 | 1033 | スマスロ北斗の拳 | -617 | 646 | 68.2% | 2 | 1 | 0 | 1/215.3 | 1/323.0 | 1/646.0 | - |
| 157 | 766 | 東京喰種 | -639 | 843 | 74.7% | 0 | 3 | 0 | 1/281.0 | - | 1/281.0 | - |
| 158 | 733 | とある魔術の禁書目録2 | -642 | 6,587 | 96.8% | 0 | 28 | 0 | 1/235.2 | - | 1/235.2 | - |
| 159 | 1013 | モンキーターンV | -650 | 717 | 69.8% | 0 | 2 | 0 | 1/358.5 | - | 1/358.5 | - |
| 160 | 1008 | モンキーターンV | -650 | 553 | 60.8% | 0 | 2 | 0 | 1/276.5 | - | 1/276.5 | - |
| 161 | 1102 | マイジャグラーV | -672 | 3,544 | 93.7% | 10 | 13 | 0 | 1/154.1 | 1/354.4 | 1/272.6 | - |
| 162 | 1028 | スーパーリオエース2 | -717 | 843 | 71.6% | 0 | 2 | 0 | 1/421.5 | - | 1/421.5 | - |
| 163 | 1107 | マイジャグラーV | -761 | 2,248 | 88.7% | 7 | 5 | 0 | 1/187.3 | 1/321.1 | 1/449.6 | - |
| 164 | 1003 | 攻殻機動隊 | -783 | 617 | 57.7% | 0 | 1 | 0 | 1/617.0 | - | 1/617.0 | - |
| 165 | 808 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -894 | 611 | 51.2% | 3 | 0 | 0 | 1/203.7 | 1/203.7 | - | - |
| 166 | 1002 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -906 | 2,270 | 86.7% | 0 | 8 | 0 | 1/283.8 | - | 1/283.8 | - |
| 167 | 853 | バイオハザード RE:3 | -908 | 2,230 | 86.4% | 0 | 37 | 0 | 1/60.3 | - | 1/60.3 | - |
| 168 | 772 | 東京喰種 | -917 | 924 | 66.9% | 0 | 5 | 0 | 1/184.8 | - | 1/184.8 | - |
| 169 | 1027 | スーパーリオエース2 | -939 | 789 | 60.3% | 0 | 1 | 0 | 1/789.0 | - | 1/789.0 | - |
| 170 | 787 | からくりサーカス | -1,025 | 755 | 54.7% | 0 | 4 | 0 | 1/188.8 | - | 1/188.8 | - |
| 171 | 1006 | 攻殻機動隊 | -1,025 | 706 | 51.6% | 0 | 2 | 0 | 1/353.0 | - | 1/353.0 | - |
| 172 | 838 | 頭文字D 2nd | -1,158 | 4,625 | 91.7% | 0 | 7 | 0 | 1/660.7 | - | 1/660.7 | - |
| 173 | 820 | ワールドダイスター | -1,158 | 3,430 | 88.7% | 0 | 24 | 0 | 1/142.9 | - | 1/142.9 | - |
| 174 | 728 | とある魔術の禁書目録2 | -1,211 | 5,292 | 92.4% | 0 | 20 | 0 | 1/264.6 | - | 1/264.6 | - |
| 175 | 1128 | ファンキージャグラー2 | -1,342 | 8,367 | 94.7% | 25 | 28 | 0 | 1/157.9 | 1/334.7 | 1/298.8 | - |
| 176 | 1001 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,392 | 3,318 | 86.0% | 0 | 16 | 0 | 1/207.4 | - | 1/207.4 | - |
| 177 | 885 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,425 | 1,710 | 72.2% | 0 | 5 | 0 | 1/342.0 | - | 1/342.0 | - |
| 178 | 882 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,456 | 2,572 | 81.1% | 0 | 8 | 0 | 1/321.5 | - | 1/321.5 | - |
| 179 | 771 | 東京喰種 | -1,458 | 1,414 | 65.6% | 0 | 5 | 0 | 1/282.8 | - | 1/282.8 | - |
| 180 | 1115 | ゴーゴージャグラー3 | -1,475 | 6,520 | 92.5% | 18 | 21 | 0 | 1/167.2 | 1/362.2 | 1/310.5 | - |
| 181 | 867 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,492 | 1,694 | 70.6% | 0 | 4 | 0 | 1/423.5 | - | 1/423.5 | - |
| 182 | 888 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,542 | 1,587 | 67.6% | 0 | 8 | 0 | 1/198.4 | - | 1/198.4 | - |
| 183 | 810 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,575 | 1,694 | 69.0% | 0 | 3 | 0 | 1/564.7 | - | 1/564.7 | - |
| 184 | 776 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,575 | 1,471 | 64.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 185 | 821 | ワールドダイスター | -1,658 | 2,904 | 81.0% | 0 | 17 | 0 | 1/170.8 | - | 1/170.8 | - |
| 186 | 811 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,875 | 3,330 | 81.2% | 0 | 10 | 0 | 1/333.0 | - | 1/333.0 | - |
| 187 | 887 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,967 | 3,235 | 79.7% | 0 | 12 | 0 | 1/269.6 | - | 1/269.6 | - |
| 188 | 852 | アズールレーン THE ANIMATION | -2,011 | 1,957 | 65.7% | 0 | 10 | 0 | 1/195.7 | - | 1/195.7 | - |
| 189 | 777 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,056 | 2,216 | 69.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 190 | 762 | ソードアート・オンラインII | -2,078 | 2,876 | 75.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 191 | 770 | 東京喰種 | -2,100 | 1,567 | 55.3% | 0 | 5 | 0 | 1/313.4 | - | 1/313.4 | - |
| 192 | 761 | ソードアート・オンラインII | -2,122 | 6,567 | 89.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 193 | 732 | とある魔術の禁書目録2 | -2,233 | 3,267 | 77.2% | 0 | 15 | 0 | 1/217.8 | - | 1/217.8 | - |
| 194 | 780 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,567 | 2,715 | 68.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 195 | 803 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,014 | 4,230 | 76.2% | 0 | 12 | 0 | 1/352.5 | - | 1/352.5 | - |
| 196 | 778 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,097 | 2,933 | 64.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 197 | 763 | ソードアート・オンラインII | -3,683 | 5,912 | 79.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 198 | 813 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,083 | 4,023 | 66.2% | 0 | 4 | 0 | 1/1005.8 | - | 1/1005.8 | - |
| 199 | 775 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -5,192 | 5,088 | 66.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +250 | 1,988 | 50.0%(13/26) | |
| 5 | +127 | 1,588 | 37.5%(9/24) | |
| 1 | 0 | 2,127 | – | |
| 2 | 0 | 1,572 | – | |
| 3 | 0 | 2,154 | – | |
| 6 | 0 | 1,241 | – | |
| 7 | 0 | 1,717 | – | |
| 8 | 0 | 1,620 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,859 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。