練馬オーシャン 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
やじきた道中記参る!
平均 +2,587平均G 2,368プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 835 | -3,264 | 3,621 | 70.0% | 0 | 18 | 8 | 1/139.3 | - | 1/201.2 | 1/452.6 |
| 836 | -472 | 402 | 60.9% | 0 | 1 | 0 | 1/402.0 | - | 1/402.0 | - |
| 837 | +9,900 | 4,297 | 176.8% | 0 | 31 | 17 | 1/89.5 | - | 1/138.6 | 1/252.8 |
| 838 | +4,183 | 1,154 | 220.8% | 0 | 7 | 5 | 1/96.2 | - | 1/164.9 | 1/230.8 |
| 平均 | +2,587 | 2,368 | 136.4% | 0 | 14 | 8 | 1/109 | - | 1/166 | 1/316 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,307平均G 1,361プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 810 | +1,192 | 2,614 | 115.2% | 12 | 0 | 18 | 1/87.1 | 1/217.8 | - | 1/145.2 |
| 811 | +2,056 | 612 | 212.0% | 5 | 0 | 11 | 1/38.2 | 1/122.4 | - | 1/55.6 |
| 812 | +672 | 857 | 126.1% | 4 | 0 | 6 | 1/85.7 | 1/214.2 | - | 1/142.8 |
| 平均 | +1,307 | 1,361 | 132.0% | 7 | 0 | 12 | 1/73 | 1/194 | - | 1/117 |
真打 吉宗
平均 +1,140平均G 4,236プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 813 | +5,444 | 4,543 | 139.9% | 0 | 18 | 92 | 1/41.3 | - | 1/252.4 | 1/49.4 |
| 814 | -1,567 | 3,582 | 85.4% | 0 | 16 | 33 | 1/73.1 | - | 1/223.9 | 1/108.5 |
| 815 | +3,283 | 4,798 | 122.8% | 0 | 15 | 77 | 1/52.2 | - | 1/319.9 | 1/62.3 |
| 816 | -3,792 | 4,836 | 73.9% | 0 | 18 | 32 | 1/96.7 | - | 1/268.7 | 1/151.1 |
| 817 | +3,319 | 3,995 | 127.7% | 0 | 9 | 68 | 1/51.9 | - | 1/443.9 | 1/58.8 |
| 818 | +153 | 3,665 | 101.4% | 0 | 9 | 44 | 1/69.2 | - | 1/407.2 | 1/83.3 |
| 平均 | +1,140 | 4,236 | 109.0% | 0 | 14 | 58 | 1/59 | - | 1/299 | 1/73 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +1,008平均G 2,336プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | +2,633 | 3,078 | 128.5% | 30 | 18 | 0 | 1/64.1 | 1/102.6 | 1/171.0 | - |
| 692 | -617 | 1,594 | 87.1% | 7 | 4 | 0 | 1/144.9 | 1/227.7 | 1/398.5 | - |
| 平均 | +1,008 | 2,336 | 114.4% | 18 | 11 | 0 | 1/79 | 1/126 | 1/212 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +1,002平均G 6,944プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | +875 | 6,325 | 104.6% | 27 | 16 | 0 | 1/147.1 | 1/234.3 | 1/395.3 | - |
| 660 | +1,967 | 7,226 | 109.1% | 37 | 17 | 0 | 1/133.8 | 1/195.3 | 1/425.1 | - |
| 661 | +692 | 8,031 | 102.9% | 33 | 27 | 0 | 1/133.8 | 1/243.4 | 1/297.4 | - |
| 662 | +475 | 6,194 | 102.6% | 24 | 20 | 0 | 1/140.8 | 1/258.1 | 1/309.7 | - |
| 平均 | +1,002 | 6,944 | 104.8% | 30 | 20 | 0 | 1/138 | 1/230 | 1/347 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +964平均G 3,558プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | -372 | 2,544 | 95.1% | 8 | 7 | 0 | 1/169.6 | 1/318.0 | 1/363.4 | - |
| 694 | +2,300 | 4,573 | 116.8% | 22 | 10 | 0 | 1/142.9 | 1/207.9 | 1/457.3 | - |
| 平均 | +964 | 3,558 | 109.0% | 15 | 8 | 0 | 1/151 | 1/237 | 1/419 | - |
モンキーターンV
平均 +806平均G 1,658プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 789 | -228 | 660 | 88.5% | 0 | 2 | 6 | 1/82.5 | - | 1/330.0 | 1/110.0 |
| 790 | +1,225 | 1,750 | 123.3% | 0 | 9 | 30 | 1/44.9 | - | 1/194.4 | 1/58.3 |
| 791 | -61 | 387 | 94.7% | 0 | 2 | 5 | 1/55.3 | - | 1/193.5 | 1/77.4 |
| 792 | +4,517 | 1,356 | 211.0% | 0 | 4 | 37 | 1/33.1 | - | 1/339.0 | 1/36.6 |
| 793 | -506 | 1,123 | 85.0% | 0 | 4 | 8 | 1/93.6 | - | 1/280.8 | 1/140.4 |
| 794 | +2,383 | 4,671 | 117.0% | 0 | 14 | 51 | 1/71.9 | - | 1/333.6 | 1/91.6 |
| 795 | +2,567 | 1,197 | 171.5% | 0 | 5 | 24 | 1/41.3 | - | 1/239.4 | 1/49.9 |
| 796 | -875 | 2,621 | 88.9% | 0 | 10 | 26 | 1/72.8 | - | 1/262.1 | 1/100.8 |
| 797 | -850 | 1,066 | 73.4% | 0 | 2 | 6 | 1/133.2 | - | 1/533.0 | 1/177.7 |
| 798 | -117 | 1,753 | 97.8% | 0 | 8 | 20 | 1/62.6 | - | 1/219.1 | 1/87.7 |
| 平均 | +806 | 1,658 | 116.2% | 0 | 6 | 21 | 1/61 | - | 1/276 | 1/78 |
スマスロ ハナビ
平均 +788平均G 4,209プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 695 | +894 | 4,741 | 106.3% | 19 | 12 | 0 | 1/152.9 | 1/249.5 | 1/395.1 | - |
| 696 | +683 | 3,677 | 106.2% | 16 | 6 | 0 | 1/167.1 | 1/229.8 | 1/612.8 | - |
| 平均 | +788 | 4,209 | 106.2% | 18 | 9 | 0 | 1/159 | 1/241 | 1/468 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +772平均G 4,860プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | -292 | 7,220 | 98.7% | 44 | 0 | 11 | 1/131.3 | 1/164.1 | - | 1/656.4 |
| 782 | -1,608 | 2,930 | 81.7% | 16 | 0 | 8 | 1/122.1 | 1/183.1 | - | 1/366.2 |
| 783 | +4,217 | 4,429 | 131.7% | 29 | 0 | 10 | 1/113.6 | 1/152.7 | - | 1/442.9 |
| 平均 | +772 | 4,860 | 105.3% | 30 | 0 | 10 | 1/124 | 1/164 | - | 1/503 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +552平均G 4,656プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -383 | 4,113 | 96.9% | 16 | 7 | 0 | 1/178.8 | 1/257.1 | 1/587.6 | - |
| 664 | +442 | 5,396 | 102.7% | 26 | 7 | 0 | 1/163.5 | 1/207.5 | 1/770.9 | - |
| 665 | -150 | 2,817 | 98.2% | 10 | 9 | 0 | 1/148.3 | 1/281.7 | 1/313.0 | - |
| 666 | +2,300 | 6,296 | 112.2% | 34 | 18 | 0 | 1/121.1 | 1/185.2 | 1/349.8 | - |
| 平均 | +552 | 4,656 | 104.0% | 22 | 10 | 0 | 1/147 | 1/217 | 1/454 | - |
からくりサーカス2
平均 +456平均G 1,383プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | +2,656 | 1,135 | 178.0% | 0 | 8 | 30 | 1/29.9 | - | 1/141.9 | 1/37.8 |
| 722 | +2,433 | 632 | 228.3% | 0 | 5 | 18 | 1/27.5 | - | 1/126.4 | 1/35.1 |
| 723 | -1,944 | 1,705 | 62.0% | 0 | 5 | 7 | 1/142.1 | - | 1/341.0 | 1/243.6 |
| 724 | -528 | 1,099 | 84.0% | 0 | 2 | 11 | 1/84.5 | - | 1/549.5 | 1/99.9 |
| 725 | +1,567 | 2,158 | 124.2% | 0 | 10 | 32 | 1/51.4 | - | 1/215.8 | 1/67.4 |
| 726 | -783 | 1,307 | 80.0% | 0 | 5 | 11 | 1/81.7 | - | 1/261.4 | 1/118.8 |
| 727 | -208 | 1,642 | 95.8% | 0 | 4 | 13 | 1/96.6 | - | 1/410.5 | 1/126.3 |
| 平均 | +456 | 1,383 | 111.0% | 0 | 6 | 17 | 1/60 | - | 1/248 | 1/79 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +188平均G 5,325プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 | +1,492 | 4,519 | 111.0% | 0 | 17 | 61 | 1/57.9 | - | 1/265.8 | 1/74.1 |
| 772 | -325 | 5,437 | 98.0% | 0 | 21 | 56 | 1/70.6 | - | 1/258.9 | 1/97.1 |
| 773 | -2,033 | 5,846 | 88.4% | 0 | 23 | 53 | 1/76.9 | - | 1/254.2 | 1/110.3 |
| 774 | +4,350 | 4,782 | 130.3% | 0 | 26 | 77 | 1/46.4 | - | 1/183.9 | 1/62.1 |
| 775 | -2,744 | 6,049 | 84.9% | 0 | 19 | 44 | 1/96.0 | - | 1/318.4 | 1/137.5 |
| 776 | -1,847 | 6,118 | 89.9% | 0 | 26 | 55 | 1/75.5 | - | 1/235.3 | 1/111.2 |
| 777 | +3,350 | 4,075 | 127.4% | 0 | 14 | 64 | 1/52.2 | - | 1/291.1 | 1/63.7 |
| 778 | -656 | 5,574 | 96.1% | 0 | 17 | 58 | 1/74.3 | - | 1/327.9 | 1/96.1 |
| 779 | +108 | 5,525 | 100.7% | 0 | 25 | 60 | 1/65.0 | - | 1/221.0 | 1/92.1 |
| 平均 | +188 | 5,325 | 101.2% | 0 | 21 | 59 | 1/67 | - | 1/255 | 1/91 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +64平均G 840プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 804 | -894 | 745 | 60.0% | 0 | 1 | 3 | 1/186.2 | - | 1/745.0 | 1/248.3 |
| 805 | -1,658 | 1,586 | 65.2% | 0 | 4 | 8 | 1/132.2 | - | 1/396.5 | 1/198.2 |
| 806 | +2,744 | 190 | 581.4% | 0 | 1 | 22 | 1/8.3 | - | 1/190.0 | 1/8.6 |
| 平均 | +64 | 840 | 102.5% | 0 | 2 | 11 | 1/65 | - | 1/420 | 1/76 |
とある魔術の禁書目録2
平均 +28平均G 4,663プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 746 | +1,233 | 5,060 | 108.1% | 0 | 30 | 28 | 1/87.2 | - | 1/168.7 | 1/180.7 |
| 747 | -2,278 | 2,698 | 71.9% | 0 | 12 | 11 | 1/117.3 | - | 1/224.8 | 1/245.3 |
| 748 | +181 | 5,463 | 101.1% | 0 | 27 | 23 | 1/109.3 | - | 1/202.3 | 1/237.5 |
| 749 | -3,486 | 5,227 | 77.8% | 0 | 26 | 26 | 1/100.5 | - | 1/201.0 | 1/201.0 |
| 750 | +5,697 | 4,423 | 142.9% | 0 | 22 | 40 | 1/71.3 | - | 1/201.0 | 1/110.6 |
| 751 | +2,167 | 5,683 | 112.7% | 0 | 23 | 33 | 1/101.5 | - | 1/247.1 | 1/172.2 |
| 752 | -3,319 | 4,089 | 72.9% | 0 | 18 | 14 | 1/127.8 | - | 1/227.2 | 1/292.1 |
| 平均 | +28 | 4,663 | 100.2% | 0 | 23 | 25 | 1/98 | - | 1/207 | 1/187 |
北斗の拳 転生の章2
平均 -16平均G 4,237プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 828 | +1,256 | 5,687 | 107.4% | 0 | 16 | 75 | 1/62.5 | - | 1/355.4 | 1/75.8 |
| 829 | +2,664 | 4,414 | 120.1% | 0 | 9 | 68 | 1/57.3 | - | 1/490.4 | 1/64.9 |
| 830 | -2,550 | 4,381 | 80.6% | 0 | 10 | 35 | 1/97.4 | - | 1/438.1 | 1/125.2 |
| 831 | -1,433 | 2,466 | 80.6% | 0 | 6 | 17 | 1/107.2 | - | 1/411.0 | 1/145.1 |
| 平均 | -16 | 4,237 | 99.9% | 0 | 10 | 49 | 1/72 | - | 1/413 | 1/87 |
ファンキージャグラー2
平均 -140平均G 5,082プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | -992 | 5,157 | 93.6% | 17 | 11 | 0 | 1/184.2 | 1/303.4 | 1/468.8 | - |
| 680 | -61 | 5,027 | 99.6% | 20 | 10 | 0 | 1/167.6 | 1/251.3 | 1/502.7 | - |
| 681 | +1,108 | 6,122 | 106.0% | 26 | 23 | 0 | 1/124.9 | 1/235.5 | 1/266.2 | - |
| 682 | -1,192 | 2,537 | 84.3% | 6 | 4 | 0 | 1/253.7 | 1/422.8 | 1/634.2 | - |
| 683 | -194 | 8,415 | 99.2% | 27 | 33 | 0 | 1/140.2 | 1/311.7 | 1/255.0 | - |
| 684 | -361 | 2,459 | 95.1% | 7 | 7 | 0 | 1/175.6 | 1/351.3 | 1/351.3 | - |
| 685 | +1,408 | 8,247 | 105.7% | 32 | 26 | 0 | 1/142.2 | 1/257.7 | 1/317.2 | - |
| 686 | -839 | 3,056 | 90.8% | 9 | 7 | 0 | 1/191.0 | 1/339.6 | 1/436.6 | - |
| 687 | +1,558 | 4,808 | 110.8% | 25 | 15 | 0 | 1/120.2 | 1/192.3 | 1/320.5 | - |
| 688 | -61 | 6,939 | 99.7% | 22 | 28 | 0 | 1/138.8 | 1/315.4 | 1/247.8 | - |
| 689 | -883 | 1,993 | 85.2% | 5 | 5 | 0 | 1/199.3 | 1/398.6 | 1/398.6 | - |
| 690 | -1,175 | 6,230 | 93.7% | 19 | 15 | 0 | 1/183.2 | 1/327.9 | 1/415.3 | - |
| 平均 | -140 | 5,082 | 99.1% | 18 | 15 | 0 | 1/153 | 1/284 | 1/331 | - |
マイジャグラーV
平均 -273平均G 5,569プラス率 8/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -1,158 | 7,668 | 95.0% | 24 | 17 | 0 | 1/187.0 | 1/319.5 | 1/451.1 | - |
| 650 | +1,842 | 7,660 | 108.0% | 36 | 24 | 0 | 1/127.7 | 1/212.8 | 1/319.2 | - |
| 651 | +458 | 8,196 | 101.9% | 29 | 32 | 0 | 1/134.4 | 1/282.6 | 1/256.1 | - |
| 652 | -806 | 5,218 | 94.9% | 17 | 15 | 0 | 1/163.1 | 1/306.9 | 1/347.9 | - |
| 653 | -1,525 | 4,150 | 87.8% | 10 | 10 | 0 | 1/207.5 | 1/415.0 | 1/415.0 | - |
| 654 | +242 | 6,582 | 101.2% | 29 | 13 | 0 | 1/156.7 | 1/227.0 | 1/506.3 | - |
| 655 | -1,375 | 6,089 | 92.5% | 17 | 17 | 0 | 1/179.1 | 1/358.2 | 1/358.2 | - |
| 656 | -1,292 | 3,719 | 88.4% | 10 | 7 | 0 | 1/218.8 | 1/371.9 | 1/531.3 | - |
| 657 | -1,242 | 2,578 | 83.9% | 5 | 8 | 0 | 1/198.3 | 1/515.6 | 1/322.2 | - |
| 658 | -1,342 | 5,091 | 91.2% | 15 | 13 | 0 | 1/181.8 | 1/339.4 | 1/391.6 | - |
| 667 | +742 | 8,200 | 103.0% | 34 | 14 | 0 | 1/170.8 | 1/241.2 | 1/585.7 | - |
| 668 | +1,175 | 6,345 | 106.2% | 27 | 21 | 0 | 1/132.2 | 1/235.0 | 1/302.1 | - |
| 669 | -883 | 3,016 | 90.2% | 8 | 9 | 0 | 1/177.4 | 1/377.0 | 1/335.1 | - |
| 670 | -1,292 | 7,612 | 94.3% | 24 | 18 | 0 | 1/181.2 | 1/317.2 | 1/422.9 | - |
| 671 | -250 | 4,313 | 98.1% | 17 | 10 | 0 | 1/159.7 | 1/253.7 | 1/431.3 | - |
| 672 | +2,567 | 6,456 | 113.3% | 34 | 20 | 0 | 1/119.6 | 1/189.9 | 1/322.8 | - |
| 673 | -2,478 | 3,446 | 76.0% | 5 | 6 | 0 | 1/313.3 | 1/689.2 | 1/574.3 | - |
| 674 | -183 | 4,326 | 98.6% | 14 | 14 | 0 | 1/154.5 | 1/309.0 | 1/309.0 | - |
| 675 | -61 | 3,632 | 99.4% | 13 | 11 | 0 | 1/151.3 | 1/279.4 | 1/330.2 | - |
| 676 | +1,300 | 6,785 | 106.4% | 31 | 22 | 0 | 1/128.0 | 1/218.9 | 1/308.4 | - |
| 677 | +558 | 5,919 | 103.1% | 25 | 17 | 0 | 1/140.9 | 1/236.8 | 1/348.2 | - |
| 678 | -1,008 | 5,519 | 93.9% | 20 | 12 | 0 | 1/172.5 | 1/275.9 | 1/459.9 | - |
| 平均 | -273 | 5,569 | 98.4% | 20 | 15 | 0 | 1/158 | 1/276 | 1/371 | - |
ケロット5
平均 -374平均G 4,522プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 697 | -606 | 2,054 | 90.2% | 5 | 7 | 0 | 1/171.2 | 1/410.8 | 1/293.4 | - |
| 698 | -142 | 6,990 | 99.3% | 29 | 21 | 0 | 1/139.8 | 1/241.0 | 1/332.9 | - |
| 平均 | -374 | 4,522 | 97.2% | 17 | 14 | 0 | 1/146 | 1/266 | 1/323 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -465平均G 4,714プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | +908 | 6,688 | 104.5% | 29 | 22 | 0 | 1/131.1 | 1/230.6 | 1/304.0 | - |
| 707 | -1,192 | 3,862 | 89.7% | 12 | 6 | 0 | 1/214.6 | 1/321.8 | 1/643.7 | - |
| 708 | -1,542 | 2,308 | 77.7% | 4 | 4 | 0 | 1/288.5 | 1/577.0 | 1/577.0 | - |
| 709 | -172 | 6,428 | 99.1% | 25 | 17 | 0 | 1/153.0 | 1/257.1 | 1/378.1 | - |
| 710 | -1,192 | 2,358 | 83.1% | 6 | 4 | 0 | 1/235.8 | 1/393.0 | 1/589.5 | - |
| 711 | -183 | 4,565 | 98.7% | 17 | 11 | 0 | 1/163.0 | 1/268.5 | 1/415.0 | - |
| 712 | +117 | 6,790 | 100.6% | 23 | 24 | 0 | 1/144.5 | 1/295.2 | 1/282.9 | - |
| 平均 | -465 | 4,714 | 96.7% | 17 | 13 | 0 | 1/162 | 1/284 | 1/375 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -500平均G 6,323プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 787 | -33 | 7,400 | 99.9% | 0 | 13 | 24 | 1/200.0 | - | 1/569.2 | 1/308.3 |
| 788 | -967 | 5,246 | 93.9% | 0 | 12 | 20 | 1/163.9 | - | 1/437.2 | 1/262.3 |
| 平均 | -500 | 6,323 | 97.4% | 0 | 12 | 22 | 1/183 | - | 1/506 | 1/287 |
ゴーゴージャグラー3
平均 -525平均G 3,973プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 699 | -1,475 | 3,944 | 87.5% | 10 | 8 | 0 | 1/219.1 | 1/394.4 | 1/493.0 | - |
| 700 | +828 | 4,389 | 106.3% | 19 | 15 | 0 | 1/129.1 | 1/231.0 | 1/292.6 | - |
| 701 | -2,011 | 5,004 | 86.6% | 14 | 11 | 0 | 1/200.2 | 1/357.4 | 1/454.9 | - |
| 702 | -161 | 3,968 | 98.6% | 15 | 10 | 0 | 1/158.7 | 1/264.5 | 1/396.8 | - |
| 703 | -783 | 1,251 | 79.1% | 3 | 1 | 0 | 1/312.8 | 1/417.0 | 1/1251.0 | - |
| 704 | +272 | 3,960 | 102.3% | 17 | 11 | 0 | 1/141.4 | 1/232.9 | 1/360.0 | - |
| 705 | -342 | 5,294 | 97.8% | 20 | 15 | 0 | 1/151.3 | 1/264.7 | 1/352.9 | - |
| 平均 | -525 | 3,973 | 95.6% | 14 | 10 | 0 | 1/165 | 1/284 | 1/392 | - |
東京喰種
平均 -542平均G 4,871プラス率 5/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 | -4,417 | 5,594 | 73.7% | 0 | 19 | 19 | 1/147.2 | - | 1/294.4 | 1/294.4 |
| 761 | +2,319 | 6,538 | 111.8% | 0 | 25 | 53 | 1/83.8 | - | 1/261.5 | 1/123.4 |
| 762 | -3,708 | 4,564 | 72.9% | 0 | 17 | 18 | 1/130.4 | - | 1/268.5 | 1/253.6 |
| 763 | -3,097 | 4,711 | 78.1% | 0 | 16 | 24 | 1/117.8 | - | 1/294.4 | 1/196.3 |
| 764 | +1,078 | 5,058 | 107.1% | 0 | 20 | 40 | 1/84.3 | - | 1/252.9 | 1/126.5 |
| 765 | +5,425 | 4,515 | 140.1% | 0 | 20 | 47 | 1/67.4 | - | 1/225.8 | 1/96.1 |
| 766 | -3,431 | 3,775 | 69.7% | 0 | 14 | 13 | 1/139.8 | - | 1/269.6 | 1/290.4 |
| 767 | -3,514 | 4,889 | 76.0% | 0 | 16 | 26 | 1/116.4 | - | 1/305.6 | 1/188.0 |
| 768 | -3,458 | 3,997 | 71.2% | 0 | 13 | 14 | 1/148.0 | - | 1/307.5 | 1/285.5 |
| 769 | +2,292 | 4,318 | 117.7% | 0 | 19 | 32 | 1/84.7 | - | 1/227.3 | 1/134.9 |
| 770 | +4,550 | 5,624 | 127.0% | 0 | 31 | 54 | 1/66.2 | - | 1/181.4 | 1/104.1 |
| 平均 | -542 | 4,871 | 96.3% | 0 | 19 | 31 | 1/97 | - | 1/255 | 1/158 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -596平均G 2,014プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 845 | -983 | 2,554 | 87.2% | 11 | 0 | 2 | 1/196.5 | 1/232.2 | - | 1/1277.0 |
| 846 | -208 | 1,475 | 95.3% | 5 | 0 | 3 | 1/184.4 | 1/295.0 | - | 1/491.7 |
| 平均 | -596 | 2,014 | 90.1% | 8 | 0 | 2 | 1/192 | 1/252 | - | 1/806 |
攻殻機動隊
平均 -756平均G 2,612プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 784 | -1,142 | 3,511 | 89.2% | 0 | 16 | 16 | 1/109.7 | - | 1/219.4 | 1/219.4 |
| 785 | -783 | 1,218 | 78.6% | 0 | 8 | 6 | 1/87.0 | - | 1/152.2 | 1/203.0 |
| 786 | -342 | 3,106 | 96.3% | 0 | 15 | 15 | 1/103.5 | - | 1/207.1 | 1/207.1 |
| 平均 | -756 | 2,612 | 90.4% | 0 | 13 | 12 | 1/103 | - | 1/201 | 1/212 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -763平均G 3,913プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | +158 | 3,811 | 101.4% | 0 | 0 | 16 | 1/238.2 | - | - | 1/238.2 |
| 738 | -1,944 | 7,745 | 91.6% | 0 | 0 | 29 | 1/267.1 | - | - | 1/267.1 |
| 739 | -2,567 | 2,465 | 65.3% | 0 | 0 | 3 | 1/821.7 | - | - | 1/821.7 |
| 740 | -2,433 | 2,905 | 72.1% | 0 | 0 | 6 | 1/484.2 | - | - | 1/484.2 |
| 741 | +142 | 2,553 | 101.9% | 0 | 0 | 12 | 1/212.8 | - | - | 1/212.8 |
| 742 | -1,625 | 1,954 | 72.3% | 0 | 0 | 3 | 1/651.3 | - | - | 1/651.3 |
| 743 | -3,792 | 5,373 | 76.5% | 0 | 0 | 15 | 1/358.2 | - | - | 1/358.2 |
| 744 | +4,103 | 3,598 | 138.0% | 15 | 0 | 35 | 1/72.0 | 1/239.9 | - | 1/102.8 |
| 745 | +1,092 | 4,816 | 107.6% | 0 | 0 | 25 | 1/192.6 | - | - | 1/192.6 |
| 平均 | -763 | 3,913 | 93.5% | 2 | 0 | 16 | 1/222 | 1/2,348 | - | 1/245 |
戦国コレクション6
平均 -774平均G 3,086プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 799 | -2,411 | 3,331 | 75.9% | 0 | 7 | 15 | 1/151.4 | - | 1/475.9 | 1/222.1 |
| 800 | -1,922 | 2,853 | 77.5% | 0 | 8 | 12 | 1/142.7 | - | 1/356.6 | 1/237.8 |
| 801 | +42 | 4,004 | 100.3% | 0 | 11 | 20 | 1/129.2 | - | 1/364.0 | 1/200.2 |
| 802 | -439 | 2,683 | 94.5% | 0 | 8 | 17 | 1/107.3 | - | 1/335.4 | 1/157.8 |
| 803 | +858 | 2,558 | 111.2% | 0 | 6 | 18 | 1/106.6 | - | 1/426.3 | 1/142.1 |
| 平均 | -774 | 3,086 | 91.6% | 0 | 8 | 16 | 1/126 | - | 1/386 | 1/188 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -850平均G 2,460プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 822 | -772 | 1,569 | 83.6% | 0 | 3 | 7 | 1/156.9 | - | 1/523.0 | 1/224.1 |
| 823 | -1,725 | 3,892 | 85.2% | 0 | 11 | 18 | 1/134.2 | - | 1/353.8 | 1/216.2 |
| 824 | -1,589 | 2,492 | 78.7% | 0 | 6 | 9 | 1/166.1 | - | 1/415.3 | 1/276.9 |
| 825 | -217 | 698 | 89.6% | 0 | 2 | 4 | 1/116.3 | - | 1/349.0 | 1/174.5 |
| 826 | +108 | 4,750 | 100.8% | 0 | 13 | 27 | 1/118.8 | - | 1/365.4 | 1/175.9 |
| 827 | -906 | 1,358 | 77.8% | 0 | 3 | 5 | 1/169.8 | - | 1/452.7 | 1/271.6 |
| 平均 | -850 | 2,460 | 88.5% | 0 | 6 | 12 | 1/137 | - | 1/388 | 1/211 |
化物語
平均 -869平均G 1,468プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 832 | -575 | 2,241 | 91.4% | 0 | 7 | 22 | 1/77.3 | - | 1/320.1 | 1/101.9 |
| 833 | -839 | 1,039 | 73.1% | 0 | 3 | 8 | 1/94.5 | - | 1/346.3 | 1/129.9 |
| 834 | -1,192 | 1,125 | 64.7% | 0 | 4 | 4 | 1/140.6 | - | 1/281.2 | 1/281.2 |
| 平均 | -869 | 1,468 | 80.3% | 0 | 5 | 11 | 1/92 | - | 1/315 | 1/130 |
モンスターハンターライズ
平均 -1,124平均G 1,665プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | -1,158 | 2,545 | 84.8% | 0 | 9 | 21 | 1/84.8 | - | 1/282.8 | 1/121.2 |
| 808 | -1,742 | 1,616 | 64.1% | 0 | 3 | 5 | 1/202.0 | - | 1/538.7 | 1/323.2 |
| 809 | -472 | 834 | 81.1% | 0 | 3 | 8 | 1/75.8 | - | 1/278.0 | 1/104.2 |
| 平均 | -1,124 | 1,665 | 77.5% | 0 | 5 | 11 | 1/102 | - | 1/333 | 1/147 |
ストリートファイター6
平均 -1,231平均G 2,450プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 819 | -922 | 4,286 | 92.8% | 0 | 14 | 25 | 1/109.9 | - | 1/306.1 | 1/171.4 |
| 820 | -2,233 | 1,818 | 59.1% | 0 | 5 | 3 | 1/227.2 | - | 1/363.6 | 1/606.0 |
| 821 | -539 | 1,245 | 85.6% | 0 | 4 | 7 | 1/113.2 | - | 1/311.2 | 1/177.9 |
| 平均 | -1,231 | 2,450 | 83.2% | 0 | 8 | 12 | 1/127 | - | 1/320 | 1/210 |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,420平均G 6,730プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | +4,258 | 7,005 | 120.3% | 0 | 0 | 69 | 1/101.5 | - | - | 1/101.5 |
| 714 | -3,681 | 7,156 | 82.9% | 0 | 0 | 51 | 1/140.3 | - | - | 1/140.3 |
| 715 | -5,425 | 8,130 | 77.8% | 0 | 0 | 63 | 1/129.0 | - | - | 1/129.0 |
| 716 | +3,578 | 7,373 | 116.2% | 0 | 0 | 57 | 1/129.4 | - | - | 1/129.4 |
| 717 | -3,125 | 5,202 | 80.0% | 0 | 0 | 48 | 1/108.4 | - | - | 1/108.4 |
| 718 | -2,856 | 6,719 | 85.8% | 0 | 0 | 47 | 1/143.0 | - | - | 1/143.0 |
| 719 | -3,431 | 5,120 | 77.7% | 0 | 0 | 38 | 1/134.7 | - | - | 1/134.7 |
| 720 | -678 | 7,139 | 96.8% | 0 | 0 | 66 | 1/108.2 | - | - | 1/108.2 |
| 平均 | -1,420 | 6,730 | 93.0% | 0 | 0 | 55 | 1/123 | - | - | 1/123 |
ワールドダイスター
平均 -1,610平均G 4,184プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 839 | -3,653 | 4,846 | 74.9% | 0 | 31 | 17 | 1/101.0 | - | 1/156.3 | 1/285.1 |
| 840 | +292 | 4,084 | 102.4% | 0 | 25 | 14 | 1/104.7 | - | 1/163.4 | 1/291.7 |
| 841 | +292 | 4,233 | 102.3% | 0 | 25 | 9 | 1/124.5 | - | 1/169.3 | 1/470.3 |
| 842 | -2,100 | 4,786 | 85.4% | 0 | 28 | 14 | 1/114.0 | - | 1/170.9 | 1/341.9 |
| 843 | -2,144 | 3,533 | 79.8% | 0 | 21 | 10 | 1/114.0 | - | 1/168.2 | 1/353.3 |
| 844 | -2,344 | 3,620 | 78.4% | 0 | 22 | 10 | 1/113.1 | - | 1/164.5 | 1/362.0 |
| 平均 | -1,610 | 4,184 | 87.2% | 0 | 25 | 12 | 1/111 | - | 1/165 | 1/339 |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,621平均G 3,042プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -1,856 | 4,325 | 85.7% | 18 | 6 | 23 | 1/92.0 | 1/240.3 | 1/720.8 | 1/188.0 |
| 734 | -1,358 | 1,505 | 69.9% | 3 | 3 | 6 | 1/125.4 | 1/501.7 | 1/501.7 | 1/250.8 |
| 735 | -2,144 | 2,861 | 75.0% | 10 | 0 | 9 | 1/150.6 | 1/286.1 | - | 1/317.9 |
| 736 | -1,125 | 3,477 | 89.2% | 16 | 3 | 13 | 1/108.7 | 1/217.3 | 1/1159.0 | 1/267.5 |
| 平均 | -1,621 | 3,042 | 82.2% | 12 | 3 | 13 | 1/111 | 1/259 | 1/1,014 | 1/239 |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -1,796平均G 3,609プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 847 | -2,181 | 3,388 | 78.5% | 17 | 0 | 8 | 1/135.5 | 1/199.3 | - | 1/423.5 |
| 848 | -1,411 | 3,830 | 87.7% | 24 | 0 | 13 | 1/103.5 | 1/159.6 | - | 1/294.6 |
| 平均 | -1,796 | 3,609 | 83.4% | 20 | 0 | 10 | 1/116 | 1/176 | - | 1/344 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,957平均G 2,970プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -2,611 | 2,656 | 67.2% | 5 | 0 | 8 | 1/204.3 | 1/531.2 | - | 1/332.0 |
| 729 | -2,522 | 5,323 | 84.2% | 26 | 2 | 13 | 1/129.8 | 1/204.7 | 1/2661.5 | 1/409.5 |
| 730 | -4,083 | 3,812 | 64.3% | 9 | 4 | 10 | 1/165.7 | 1/423.6 | 1/953.0 | 1/381.2 |
| 731 | +208 | 1,628 | 104.3% | 22 | 1 | 2 | 1/65.1 | 1/74.0 | 1/1628.0 | 1/814.0 |
| 732 | -775 | 1,429 | 81.9% | 11 | 1 | 3 | 1/95.3 | 1/129.9 | 1/1429.0 | 1/476.3 |
| 平均 | -1,957 | 2,970 | 78.0% | 15 | 2 | 7 | 1/127 | 1/203 | 1/1,856 | 1/412 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,386平均G 5,248プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 753 | -4,117 | 5,728 | 76.0% | 0 | 10 | 35 | 1/127.3 | - | 1/572.8 | 1/163.7 |
| 754 | -1,658 | 4,835 | 88.6% | 0 | 13 | 36 | 1/98.7 | - | 1/371.9 | 1/134.3 |
| 755 | -3,208 | 5,380 | 80.1% | 0 | 11 | 42 | 1/101.5 | - | 1/489.1 | 1/128.1 |
| 756 | -1,392 | 4,623 | 90.0% | 0 | 13 | 33 | 1/100.5 | - | 1/355.6 | 1/140.1 |
| 757 | +3,431 | 5,661 | 120.2% | 0 | 21 | 62 | 1/68.2 | - | 1/269.6 | 1/91.3 |
| 758 | -2,633 | 4,105 | 78.6% | 0 | 9 | 26 | 1/117.3 | - | 1/456.1 | 1/157.9 |
| 759 | -7,125 | 6,406 | 62.9% | 0 | 6 | 24 | 1/213.5 | - | 1/1067.7 | 1/266.9 |
| 平均 | -2,386 | 5,248 | 84.8% | 0 | 12 | 37 | 1/108 | - | 1/443 | 1/142 |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -4,283平均G 3,246プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 780 | -4,283 | 3,246 | 56.0% | 0 | 4 | 10 | 1/231.9 | - | 1/811.5 | 1/324.6 |
| 平均 | -4,283 | 3,246 | 56.0% | 0 | 4 | 10 | 1/232 | - | 1/812 | 1/325 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 837 | やじきた道中記参る! | +9,900 | 4,297 | 176.8% | 0 | 31 | 17 | 1/89.5 | - | 1/138.6 | 1/252.8 |
| 2 | 750 | とある魔術の禁書目録2 | +5,697 | 4,423 | 142.9% | 0 | 22 | 40 | 1/71.3 | - | 1/201.0 | 1/110.6 |
| 3 | 813 | 真打 吉宗 | +5,444 | 4,543 | 139.9% | 0 | 18 | 92 | 1/41.3 | - | 1/252.4 | 1/49.4 |
| 4 | 765 | 東京喰種 | +5,425 | 4,515 | 140.1% | 0 | 20 | 47 | 1/67.4 | - | 1/225.8 | 1/96.1 |
| 5 | 770 | 東京喰種 | +4,550 | 5,624 | 127.0% | 0 | 31 | 54 | 1/66.2 | - | 1/181.4 | 1/104.1 |
| 6 | 792 | モンキーターンV | +4,517 | 1,356 | 211.0% | 0 | 4 | 37 | 1/33.1 | - | 1/339.0 | 1/36.6 |
| 7 | 774 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,350 | 4,782 | 130.3% | 0 | 26 | 77 | 1/46.4 | - | 1/183.9 | 1/62.1 |
| 8 | 713 | ソードアート・オンラインII | +4,258 | 7,005 | 120.3% | 0 | 0 | 69 | 1/101.5 | - | - | 1/101.5 |
| 9 | 783 | 喰霊‐零‐Re | +4,217 | 4,429 | 131.7% | 29 | 0 | 10 | 1/113.6 | 1/152.7 | - | 1/442.9 |
| 10 | 838 | やじきた道中記参る! | +4,183 | 1,154 | 220.8% | 0 | 7 | 5 | 1/96.2 | - | 1/164.9 | 1/230.8 |
| 11 | 744 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,103 | 3,598 | 138.0% | 15 | 0 | 35 | 1/72.0 | 1/239.9 | - | 1/102.8 |
| 12 | 716 | ソードアート・オンラインII | +3,578 | 7,373 | 116.2% | 0 | 0 | 57 | 1/129.4 | - | - | 1/129.4 |
| 13 | 757 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,431 | 5,661 | 120.2% | 0 | 21 | 62 | 1/68.2 | - | 1/269.6 | 1/91.3 |
| 14 | 777 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,350 | 4,075 | 127.4% | 0 | 14 | 64 | 1/52.2 | - | 1/291.1 | 1/63.7 |
| 15 | 817 | 真打 吉宗 | +3,319 | 3,995 | 127.7% | 0 | 9 | 68 | 1/51.9 | - | 1/443.9 | 1/58.8 |
| 16 | 815 | 真打 吉宗 | +3,283 | 4,798 | 122.8% | 0 | 15 | 77 | 1/52.2 | - | 1/319.9 | 1/62.3 |
| 17 | 806 | ゴッドイーター リザレクション | +2,744 | 190 | 581.4% | 0 | 1 | 22 | 1/8.3 | - | 1/190.0 | 1/8.6 |
| 18 | 829 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,664 | 4,414 | 120.1% | 0 | 9 | 68 | 1/57.3 | - | 1/490.4 | 1/64.9 |
| 19 | 721 | からくりサーカス2 | +2,656 | 1,135 | 178.0% | 0 | 8 | 30 | 1/29.9 | - | 1/141.9 | 1/37.8 |
| 20 | 691 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +2,633 | 3,078 | 128.5% | 30 | 18 | 0 | 1/64.1 | 1/102.6 | 1/171.0 | - |
| 21 | 672 | マイジャグラーV | +2,567 | 6,456 | 113.3% | 34 | 20 | 0 | 1/119.6 | 1/189.9 | 1/322.8 | - |
| 22 | 795 | モンキーターンV | +2,567 | 1,197 | 171.5% | 0 | 5 | 24 | 1/41.3 | - | 1/239.4 | 1/49.9 |
| 23 | 722 | からくりサーカス2 | +2,433 | 632 | 228.3% | 0 | 5 | 18 | 1/27.5 | - | 1/126.4 | 1/35.1 |
| 24 | 794 | モンキーターンV | +2,383 | 4,671 | 117.0% | 0 | 14 | 51 | 1/71.9 | - | 1/333.6 | 1/91.6 |
| 25 | 761 | 東京喰種 | +2,319 | 6,538 | 111.8% | 0 | 25 | 53 | 1/83.8 | - | 1/261.5 | 1/123.4 |
| 26 | 666 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,300 | 6,296 | 112.2% | 34 | 18 | 0 | 1/121.1 | 1/185.2 | 1/349.8 | - |
| 27 | 694 | スマスロ サンダーV | +2,300 | 4,573 | 116.8% | 22 | 10 | 0 | 1/142.9 | 1/207.9 | 1/457.3 | - |
| 28 | 769 | 東京喰種 | +2,292 | 4,318 | 117.7% | 0 | 19 | 32 | 1/84.7 | - | 1/227.3 | 1/134.9 |
| 29 | 751 | とある魔術の禁書目録2 | +2,167 | 5,683 | 112.7% | 0 | 23 | 33 | 1/101.5 | - | 1/247.1 | 1/172.2 |
| 30 | 811 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,056 | 612 | 212.0% | 5 | 0 | 11 | 1/38.2 | 1/122.4 | - | 1/55.6 |
| 31 | 660 | ジャグラーガールズ | +1,967 | 7,226 | 109.1% | 37 | 17 | 0 | 1/133.8 | 1/195.3 | 1/425.1 | - |
| 32 | 650 | マイジャグラーV | +1,842 | 7,660 | 108.0% | 36 | 24 | 0 | 1/127.7 | 1/212.8 | 1/319.2 | - |
| 33 | 725 | からくりサーカス2 | +1,567 | 2,158 | 124.2% | 0 | 10 | 32 | 1/51.4 | - | 1/215.8 | 1/67.4 |
| 34 | 687 | ファンキージャグラー2 | +1,558 | 4,808 | 110.8% | 25 | 15 | 0 | 1/120.2 | 1/192.3 | 1/320.5 | - |
| 35 | 771 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,492 | 4,519 | 111.0% | 0 | 17 | 61 | 1/57.9 | - | 1/265.8 | 1/74.1 |
| 36 | 685 | ファンキージャグラー2 | +1,408 | 8,247 | 105.7% | 32 | 26 | 0 | 1/142.2 | 1/257.7 | 1/317.2 | - |
| 37 | 676 | マイジャグラーV | +1,300 | 6,785 | 106.4% | 31 | 22 | 0 | 1/128.0 | 1/218.9 | 1/308.4 | - |
| 38 | 828 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,256 | 5,687 | 107.4% | 0 | 16 | 75 | 1/62.5 | - | 1/355.4 | 1/75.8 |
| 39 | 746 | とある魔術の禁書目録2 | +1,233 | 5,060 | 108.1% | 0 | 30 | 28 | 1/87.2 | - | 1/168.7 | 1/180.7 |
| 40 | 790 | モンキーターンV | +1,225 | 1,750 | 123.3% | 0 | 9 | 30 | 1/44.9 | - | 1/194.4 | 1/58.3 |
| 41 | 810 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,192 | 2,614 | 115.2% | 12 | 0 | 18 | 1/87.1 | 1/217.8 | - | 1/145.2 |
| 42 | 668 | マイジャグラーV | +1,175 | 6,345 | 106.2% | 27 | 21 | 0 | 1/132.2 | 1/235.0 | 1/302.1 | - |
| 43 | 681 | ファンキージャグラー2 | +1,108 | 6,122 | 106.0% | 26 | 23 | 0 | 1/124.9 | 1/235.5 | 1/266.2 | - |
| 44 | 745 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,092 | 4,816 | 107.6% | 0 | 0 | 25 | 1/192.6 | - | - | 1/192.6 |
| 45 | 764 | 東京喰種 | +1,078 | 5,058 | 107.1% | 0 | 20 | 40 | 1/84.3 | - | 1/252.9 | 1/126.5 |
| 46 | 706 | ネオアイムジャグラーEX | +908 | 6,688 | 104.5% | 29 | 22 | 0 | 1/131.1 | 1/230.6 | 1/304.0 | - |
| 47 | 695 | スマスロ ハナビ | +894 | 4,741 | 106.3% | 19 | 12 | 0 | 1/152.9 | 1/249.5 | 1/395.1 | - |
| 48 | 659 | ジャグラーガールズ | +875 | 6,325 | 104.6% | 27 | 16 | 0 | 1/147.1 | 1/234.3 | 1/395.3 | - |
| 49 | 803 | 戦国コレクション6 | +858 | 2,558 | 111.2% | 0 | 6 | 18 | 1/106.6 | - | 1/426.3 | 1/142.1 |
| 50 | 700 | ゴーゴージャグラー3 | +828 | 4,389 | 106.3% | 19 | 15 | 0 | 1/129.1 | 1/231.0 | 1/292.6 | - |
| 51 | 667 | マイジャグラーV | +742 | 8,200 | 103.0% | 34 | 14 | 0 | 1/170.8 | 1/241.2 | 1/585.7 | - |
| 52 | 661 | ジャグラーガールズ | +692 | 8,031 | 102.9% | 33 | 27 | 0 | 1/133.8 | 1/243.4 | 1/297.4 | - |
| 53 | 696 | スマスロ ハナビ | +683 | 3,677 | 106.2% | 16 | 6 | 0 | 1/167.1 | 1/229.8 | 1/612.8 | - |
| 54 | 812 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +672 | 857 | 126.1% | 4 | 0 | 6 | 1/85.7 | 1/214.2 | - | 1/142.8 |
| 55 | 677 | マイジャグラーV | +558 | 5,919 | 103.1% | 25 | 17 | 0 | 1/140.9 | 1/236.8 | 1/348.2 | - |
| 56 | 662 | ジャグラーガールズ | +475 | 6,194 | 102.6% | 24 | 20 | 0 | 1/140.8 | 1/258.1 | 1/309.7 | - |
| 57 | 651 | マイジャグラーV | +458 | 8,196 | 101.9% | 29 | 32 | 0 | 1/134.4 | 1/282.6 | 1/256.1 | - |
| 58 | 664 | ウルトラミラクルジャグラー | +442 | 5,396 | 102.7% | 26 | 7 | 0 | 1/163.5 | 1/207.5 | 1/770.9 | - |
| 59 | 841 | ワールドダイスター | +292 | 4,233 | 102.3% | 0 | 25 | 9 | 1/124.5 | - | 1/169.3 | 1/470.3 |
| 60 | 840 | ワールドダイスター | +292 | 4,084 | 102.4% | 0 | 25 | 14 | 1/104.7 | - | 1/163.4 | 1/291.7 |
| 61 | 704 | ゴーゴージャグラー3 | +272 | 3,960 | 102.3% | 17 | 11 | 0 | 1/141.4 | 1/232.9 | 1/360.0 | - |
| 62 | 654 | マイジャグラーV | +242 | 6,582 | 101.2% | 29 | 13 | 0 | 1/156.7 | 1/227.0 | 1/506.3 | - |
| 63 | 731 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +208 | 1,628 | 104.3% | 22 | 1 | 2 | 1/65.1 | 1/74.0 | 1/1628.0 | 1/814.0 |
| 64 | 748 | とある魔術の禁書目録2 | +181 | 5,463 | 101.1% | 0 | 27 | 23 | 1/109.3 | - | 1/202.3 | 1/237.5 |
| 65 | 737 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +158 | 3,811 | 101.4% | 0 | 0 | 16 | 1/238.2 | - | - | 1/238.2 |
| 66 | 818 | 真打 吉宗 | +153 | 3,665 | 101.4% | 0 | 9 | 44 | 1/69.2 | - | 1/407.2 | 1/83.3 |
| 67 | 741 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +142 | 2,553 | 101.9% | 0 | 0 | 12 | 1/212.8 | - | - | 1/212.8 |
| 68 | 712 | ネオアイムジャグラーEX | +117 | 6,790 | 100.6% | 23 | 24 | 0 | 1/144.5 | 1/295.2 | 1/282.9 | - |
| 69 | 779 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +108 | 5,525 | 100.7% | 0 | 25 | 60 | 1/65.0 | - | 1/221.0 | 1/92.1 |
| 70 | 826 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +108 | 4,750 | 100.8% | 0 | 13 | 27 | 1/118.8 | - | 1/365.4 | 1/175.9 |
| 71 | 801 | 戦国コレクション6 | +42 | 4,004 | 100.3% | 0 | 11 | 20 | 1/129.2 | - | 1/364.0 | 1/200.2 |
| 72 | 787 | 邪神ちゃんドロップキック | -33 | 7,400 | 99.9% | 0 | 13 | 24 | 1/200.0 | - | 1/569.2 | 1/308.3 |
| 73 | 688 | ファンキージャグラー2 | -61 | 6,939 | 99.7% | 22 | 28 | 0 | 1/138.8 | 1/315.4 | 1/247.8 | - |
| 74 | 680 | ファンキージャグラー2 | -61 | 5,027 | 99.6% | 20 | 10 | 0 | 1/167.6 | 1/251.3 | 1/502.7 | - |
| 75 | 675 | マイジャグラーV | -61 | 3,632 | 99.4% | 13 | 11 | 0 | 1/151.3 | 1/279.4 | 1/330.2 | - |
| 76 | 791 | モンキーターンV | -61 | 387 | 94.7% | 0 | 2 | 5 | 1/55.3 | - | 1/193.5 | 1/77.4 |
| 77 | 798 | モンキーターンV | -117 | 1,753 | 97.8% | 0 | 8 | 20 | 1/62.6 | - | 1/219.1 | 1/87.7 |
| 78 | 698 | ケロット5 | -142 | 6,990 | 99.3% | 29 | 21 | 0 | 1/139.8 | 1/241.0 | 1/332.9 | - |
| 79 | 665 | ウルトラミラクルジャグラー | -150 | 2,817 | 98.2% | 10 | 9 | 0 | 1/148.3 | 1/281.7 | 1/313.0 | - |
| 80 | 702 | ゴーゴージャグラー3 | -161 | 3,968 | 98.6% | 15 | 10 | 0 | 1/158.7 | 1/264.5 | 1/396.8 | - |
| 81 | 709 | ネオアイムジャグラーEX | -172 | 6,428 | 99.1% | 25 | 17 | 0 | 1/153.0 | 1/257.1 | 1/378.1 | - |
| 82 | 711 | ネオアイムジャグラーEX | -183 | 4,565 | 98.7% | 17 | 11 | 0 | 1/163.0 | 1/268.5 | 1/415.0 | - |
| 83 | 674 | マイジャグラーV | -183 | 4,326 | 98.6% | 14 | 14 | 0 | 1/154.5 | 1/309.0 | 1/309.0 | - |
| 84 | 683 | ファンキージャグラー2 | -194 | 8,415 | 99.2% | 27 | 33 | 0 | 1/140.2 | 1/311.7 | 1/255.0 | - |
| 85 | 727 | からくりサーカス2 | -208 | 1,642 | 95.8% | 0 | 4 | 13 | 1/96.6 | - | 1/410.5 | 1/126.3 |
| 86 | 846 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -208 | 1,475 | 95.3% | 5 | 0 | 3 | 1/184.4 | 1/295.0 | - | 1/491.7 |
| 87 | 825 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -217 | 698 | 89.6% | 0 | 2 | 4 | 1/116.3 | - | 1/349.0 | 1/174.5 |
| 88 | 789 | モンキーターンV | -228 | 660 | 88.5% | 0 | 2 | 6 | 1/82.5 | - | 1/330.0 | 1/110.0 |
| 89 | 671 | マイジャグラーV | -250 | 4,313 | 98.1% | 17 | 10 | 0 | 1/159.7 | 1/253.7 | 1/431.3 | - |
| 90 | 781 | 喰霊‐零‐Re | -292 | 7,220 | 98.7% | 44 | 0 | 11 | 1/131.3 | 1/164.1 | - | 1/656.4 |
| 91 | 772 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -325 | 5,437 | 98.0% | 0 | 21 | 56 | 1/70.6 | - | 1/258.9 | 1/97.1 |
| 92 | 705 | ゴーゴージャグラー3 | -342 | 5,294 | 97.8% | 20 | 15 | 0 | 1/151.3 | 1/264.7 | 1/352.9 | - |
| 93 | 786 | 攻殻機動隊 | -342 | 3,106 | 96.3% | 0 | 15 | 15 | 1/103.5 | - | 1/207.1 | 1/207.1 |
| 94 | 684 | ファンキージャグラー2 | -361 | 2,459 | 95.1% | 7 | 7 | 0 | 1/175.6 | 1/351.3 | 1/351.3 | - |
| 95 | 693 | スマスロ サンダーV | -372 | 2,544 | 95.1% | 8 | 7 | 0 | 1/169.6 | 1/318.0 | 1/363.4 | - |
| 96 | 663 | ウルトラミラクルジャグラー | -383 | 4,113 | 96.9% | 16 | 7 | 0 | 1/178.8 | 1/257.1 | 1/587.6 | - |
| 97 | 802 | 戦国コレクション6 | -439 | 2,683 | 94.5% | 0 | 8 | 17 | 1/107.3 | - | 1/335.4 | 1/157.8 |
| 98 | 809 | モンスターハンターライズ | -472 | 834 | 81.1% | 0 | 3 | 8 | 1/75.8 | - | 1/278.0 | 1/104.2 |
| 99 | 836 | やじきた道中記参る! | -472 | 402 | 60.9% | 0 | 1 | 0 | 1/402.0 | - | 1/402.0 | - |
| 100 | 793 | モンキーターンV | -506 | 1,123 | 85.0% | 0 | 4 | 8 | 1/93.6 | - | 1/280.8 | 1/140.4 |
| 101 | 724 | からくりサーカス2 | -528 | 1,099 | 84.0% | 0 | 2 | 11 | 1/84.5 | - | 1/549.5 | 1/99.9 |
| 102 | 821 | ストリートファイター6 | -539 | 1,245 | 85.6% | 0 | 4 | 7 | 1/113.2 | - | 1/311.2 | 1/177.9 |
| 103 | 832 | 化物語 | -575 | 2,241 | 91.4% | 0 | 7 | 22 | 1/77.3 | - | 1/320.1 | 1/101.9 |
| 104 | 697 | ケロット5 | -606 | 2,054 | 90.2% | 5 | 7 | 0 | 1/171.2 | 1/410.8 | 1/293.4 | - |
| 105 | 692 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -617 | 1,594 | 87.1% | 7 | 4 | 0 | 1/144.9 | 1/227.7 | 1/398.5 | - |
| 106 | 778 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -656 | 5,574 | 96.1% | 0 | 17 | 58 | 1/74.3 | - | 1/327.9 | 1/96.1 |
| 107 | 720 | ソードアート・オンラインII | -678 | 7,139 | 96.8% | 0 | 0 | 66 | 1/108.2 | - | - | 1/108.2 |
| 108 | 822 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -772 | 1,569 | 83.6% | 0 | 3 | 7 | 1/156.9 | - | 1/523.0 | 1/224.1 |
| 109 | 732 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -775 | 1,429 | 81.9% | 11 | 1 | 3 | 1/95.3 | 1/129.9 | 1/1429.0 | 1/476.3 |
| 110 | 726 | からくりサーカス2 | -783 | 1,307 | 80.0% | 0 | 5 | 11 | 1/81.7 | - | 1/261.4 | 1/118.8 |
| 111 | 703 | ゴーゴージャグラー3 | -783 | 1,251 | 79.1% | 3 | 1 | 0 | 1/312.8 | 1/417.0 | 1/1251.0 | - |
| 112 | 785 | 攻殻機動隊 | -783 | 1,218 | 78.6% | 0 | 8 | 6 | 1/87.0 | - | 1/152.2 | 1/203.0 |
| 113 | 652 | マイジャグラーV | -806 | 5,218 | 94.9% | 17 | 15 | 0 | 1/163.1 | 1/306.9 | 1/347.9 | - |
| 114 | 686 | ファンキージャグラー2 | -839 | 3,056 | 90.8% | 9 | 7 | 0 | 1/191.0 | 1/339.6 | 1/436.6 | - |
| 115 | 833 | 化物語 | -839 | 1,039 | 73.1% | 0 | 3 | 8 | 1/94.5 | - | 1/346.3 | 1/129.9 |
| 116 | 797 | モンキーターンV | -850 | 1,066 | 73.4% | 0 | 2 | 6 | 1/133.2 | - | 1/533.0 | 1/177.7 |
| 117 | 796 | モンキーターンV | -875 | 2,621 | 88.9% | 0 | 10 | 26 | 1/72.8 | - | 1/262.1 | 1/100.8 |
| 118 | 669 | マイジャグラーV | -883 | 3,016 | 90.2% | 8 | 9 | 0 | 1/177.4 | 1/377.0 | 1/335.1 | - |
| 119 | 689 | ファンキージャグラー2 | -883 | 1,993 | 85.2% | 5 | 5 | 0 | 1/199.3 | 1/398.6 | 1/398.6 | - |
| 120 | 804 | ゴッドイーター リザレクション | -894 | 745 | 60.0% | 0 | 1 | 3 | 1/186.2 | - | 1/745.0 | 1/248.3 |
| 121 | 827 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -906 | 1,358 | 77.8% | 0 | 3 | 5 | 1/169.8 | - | 1/452.7 | 1/271.6 |
| 122 | 819 | ストリートファイター6 | -922 | 4,286 | 92.8% | 0 | 14 | 25 | 1/109.9 | - | 1/306.1 | 1/171.4 |
| 123 | 788 | 邪神ちゃんドロップキック | -967 | 5,246 | 93.9% | 0 | 12 | 20 | 1/163.9 | - | 1/437.2 | 1/262.3 |
| 124 | 845 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -983 | 2,554 | 87.2% | 11 | 0 | 2 | 1/196.5 | 1/232.2 | - | 1/1277.0 |
| 125 | 679 | ファンキージャグラー2 | -992 | 5,157 | 93.6% | 17 | 11 | 0 | 1/184.2 | 1/303.4 | 1/468.8 | - |
| 126 | 678 | マイジャグラーV | -1,008 | 5,519 | 93.9% | 20 | 12 | 0 | 1/172.5 | 1/275.9 | 1/459.9 | - |
| 127 | 736 | かぐや様は告らせたい | -1,125 | 3,477 | 89.2% | 16 | 3 | 13 | 1/108.7 | 1/217.3 | 1/1159.0 | 1/267.5 |
| 128 | 784 | 攻殻機動隊 | -1,142 | 3,511 | 89.2% | 0 | 16 | 16 | 1/109.7 | - | 1/219.4 | 1/219.4 |
| 129 | 649 | マイジャグラーV | -1,158 | 7,668 | 95.0% | 24 | 17 | 0 | 1/187.0 | 1/319.5 | 1/451.1 | - |
| 130 | 807 | モンスターハンターライズ | -1,158 | 2,545 | 84.8% | 0 | 9 | 21 | 1/84.8 | - | 1/282.8 | 1/121.2 |
| 131 | 690 | ファンキージャグラー2 | -1,175 | 6,230 | 93.7% | 19 | 15 | 0 | 1/183.2 | 1/327.9 | 1/415.3 | - |
| 132 | 707 | ネオアイムジャグラーEX | -1,192 | 3,862 | 89.7% | 12 | 6 | 0 | 1/214.6 | 1/321.8 | 1/643.7 | - |
| 133 | 682 | ファンキージャグラー2 | -1,192 | 2,537 | 84.3% | 6 | 4 | 0 | 1/253.7 | 1/422.8 | 1/634.2 | - |
| 134 | 710 | ネオアイムジャグラーEX | -1,192 | 2,358 | 83.1% | 6 | 4 | 0 | 1/235.8 | 1/393.0 | 1/589.5 | - |
| 135 | 834 | 化物語 | -1,192 | 1,125 | 64.7% | 0 | 4 | 4 | 1/140.6 | - | 1/281.2 | 1/281.2 |
| 136 | 657 | マイジャグラーV | -1,242 | 2,578 | 83.9% | 5 | 8 | 0 | 1/198.3 | 1/515.6 | 1/322.2 | - |
| 137 | 670 | マイジャグラーV | -1,292 | 7,612 | 94.3% | 24 | 18 | 0 | 1/181.2 | 1/317.2 | 1/422.9 | - |
| 138 | 656 | マイジャグラーV | -1,292 | 3,719 | 88.4% | 10 | 7 | 0 | 1/218.8 | 1/371.9 | 1/531.3 | - |
| 139 | 658 | マイジャグラーV | -1,342 | 5,091 | 91.2% | 15 | 13 | 0 | 1/181.8 | 1/339.4 | 1/391.6 | - |
| 140 | 734 | かぐや様は告らせたい | -1,358 | 1,505 | 69.9% | 3 | 3 | 6 | 1/125.4 | 1/501.7 | 1/501.7 | 1/250.8 |
| 141 | 655 | マイジャグラーV | -1,375 | 6,089 | 92.5% | 17 | 17 | 0 | 1/179.1 | 1/358.2 | 1/358.2 | - |
| 142 | 756 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,392 | 4,623 | 90.0% | 0 | 13 | 33 | 1/100.5 | - | 1/355.6 | 1/140.1 |
| 143 | 848 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,411 | 3,830 | 87.7% | 24 | 0 | 13 | 1/103.5 | 1/159.6 | - | 1/294.6 |
| 144 | 831 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,433 | 2,466 | 80.6% | 0 | 6 | 17 | 1/107.2 | - | 1/411.0 | 1/145.1 |
| 145 | 699 | ゴーゴージャグラー3 | -1,475 | 3,944 | 87.5% | 10 | 8 | 0 | 1/219.1 | 1/394.4 | 1/493.0 | - |
| 146 | 653 | マイジャグラーV | -1,525 | 4,150 | 87.8% | 10 | 10 | 0 | 1/207.5 | 1/415.0 | 1/415.0 | - |
| 147 | 708 | ネオアイムジャグラーEX | -1,542 | 2,308 | 77.7% | 4 | 4 | 0 | 1/288.5 | 1/577.0 | 1/577.0 | - |
| 148 | 814 | 真打 吉宗 | -1,567 | 3,582 | 85.4% | 0 | 16 | 33 | 1/73.1 | - | 1/223.9 | 1/108.5 |
| 149 | 824 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,589 | 2,492 | 78.7% | 0 | 6 | 9 | 1/166.1 | - | 1/415.3 | 1/276.9 |
| 150 | 782 | 喰霊‐零‐Re | -1,608 | 2,930 | 81.7% | 16 | 0 | 8 | 1/122.1 | 1/183.1 | - | 1/366.2 |
| 151 | 742 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,625 | 1,954 | 72.3% | 0 | 0 | 3 | 1/651.3 | - | - | 1/651.3 |
| 152 | 754 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,658 | 4,835 | 88.6% | 0 | 13 | 36 | 1/98.7 | - | 1/371.9 | 1/134.3 |
| 153 | 805 | ゴッドイーター リザレクション | -1,658 | 1,586 | 65.2% | 0 | 4 | 8 | 1/132.2 | - | 1/396.5 | 1/198.2 |
| 154 | 823 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,725 | 3,892 | 85.2% | 0 | 11 | 18 | 1/134.2 | - | 1/353.8 | 1/216.2 |
| 155 | 808 | モンスターハンターライズ | -1,742 | 1,616 | 64.1% | 0 | 3 | 5 | 1/202.0 | - | 1/538.7 | 1/323.2 |
| 156 | 776 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,847 | 6,118 | 89.9% | 0 | 26 | 55 | 1/75.5 | - | 1/235.3 | 1/111.2 |
| 157 | 733 | かぐや様は告らせたい | -1,856 | 4,325 | 85.7% | 18 | 6 | 23 | 1/92.0 | 1/240.3 | 1/720.8 | 1/188.0 |
| 158 | 800 | 戦国コレクション6 | -1,922 | 2,853 | 77.5% | 0 | 8 | 12 | 1/142.7 | - | 1/356.6 | 1/237.8 |
| 159 | 738 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,944 | 7,745 | 91.6% | 0 | 0 | 29 | 1/267.1 | - | - | 1/267.1 |
| 160 | 723 | からくりサーカス2 | -1,944 | 1,705 | 62.0% | 0 | 5 | 7 | 1/142.1 | - | 1/341.0 | 1/243.6 |
| 161 | 701 | ゴーゴージャグラー3 | -2,011 | 5,004 | 86.6% | 14 | 11 | 0 | 1/200.2 | 1/357.4 | 1/454.9 | - |
| 162 | 773 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,033 | 5,846 | 88.4% | 0 | 23 | 53 | 1/76.9 | - | 1/254.2 | 1/110.3 |
| 163 | 842 | ワールドダイスター | -2,100 | 4,786 | 85.4% | 0 | 28 | 14 | 1/114.0 | - | 1/170.9 | 1/341.9 |
| 164 | 843 | ワールドダイスター | -2,144 | 3,533 | 79.8% | 0 | 21 | 10 | 1/114.0 | - | 1/168.2 | 1/353.3 |
| 165 | 735 | かぐや様は告らせたい | -2,144 | 2,861 | 75.0% | 10 | 0 | 9 | 1/150.6 | 1/286.1 | - | 1/317.9 |
| 166 | 847 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,181 | 3,388 | 78.5% | 17 | 0 | 8 | 1/135.5 | 1/199.3 | - | 1/423.5 |
| 167 | 820 | ストリートファイター6 | -2,233 | 1,818 | 59.1% | 0 | 5 | 3 | 1/227.2 | - | 1/363.6 | 1/606.0 |
| 168 | 747 | とある魔術の禁書目録2 | -2,278 | 2,698 | 71.9% | 0 | 12 | 11 | 1/117.3 | - | 1/224.8 | 1/245.3 |
| 169 | 844 | ワールドダイスター | -2,344 | 3,620 | 78.4% | 0 | 22 | 10 | 1/113.1 | - | 1/164.5 | 1/362.0 |
| 170 | 799 | 戦国コレクション6 | -2,411 | 3,331 | 75.9% | 0 | 7 | 15 | 1/151.4 | - | 1/475.9 | 1/222.1 |
| 171 | 740 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,433 | 2,905 | 72.1% | 0 | 0 | 6 | 1/484.2 | - | - | 1/484.2 |
| 172 | 673 | マイジャグラーV | -2,478 | 3,446 | 76.0% | 5 | 6 | 0 | 1/313.3 | 1/689.2 | 1/574.3 | - |
| 173 | 729 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,522 | 5,323 | 84.2% | 26 | 2 | 13 | 1/129.8 | 1/204.7 | 1/2661.5 | 1/409.5 |
| 174 | 830 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,550 | 4,381 | 80.6% | 0 | 10 | 35 | 1/97.4 | - | 1/438.1 | 1/125.2 |
| 175 | 739 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,567 | 2,465 | 65.3% | 0 | 0 | 3 | 1/821.7 | - | - | 1/821.7 |
| 176 | 728 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,611 | 2,656 | 67.2% | 5 | 0 | 8 | 1/204.3 | 1/531.2 | - | 1/332.0 |
| 177 | 758 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,633 | 4,105 | 78.6% | 0 | 9 | 26 | 1/117.3 | - | 1/456.1 | 1/157.9 |
| 178 | 775 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,744 | 6,049 | 84.9% | 0 | 19 | 44 | 1/96.0 | - | 1/318.4 | 1/137.5 |
| 179 | 718 | ソードアート・オンラインII | -2,856 | 6,719 | 85.8% | 0 | 0 | 47 | 1/143.0 | - | - | 1/143.0 |
| 180 | 763 | 東京喰種 | -3,097 | 4,711 | 78.1% | 0 | 16 | 24 | 1/117.8 | - | 1/294.4 | 1/196.3 |
| 181 | 717 | ソードアート・オンラインII | -3,125 | 5,202 | 80.0% | 0 | 0 | 48 | 1/108.4 | - | - | 1/108.4 |
| 182 | 755 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,208 | 5,380 | 80.1% | 0 | 11 | 42 | 1/101.5 | - | 1/489.1 | 1/128.1 |
| 183 | 835 | やじきた道中記参る! | -3,264 | 3,621 | 70.0% | 0 | 18 | 8 | 1/139.3 | - | 1/201.2 | 1/452.6 |
| 184 | 752 | とある魔術の禁書目録2 | -3,319 | 4,089 | 72.9% | 0 | 18 | 14 | 1/127.8 | - | 1/227.2 | 1/292.1 |
| 185 | 719 | ソードアート・オンラインII | -3,431 | 5,120 | 77.7% | 0 | 0 | 38 | 1/134.7 | - | - | 1/134.7 |
| 186 | 766 | 東京喰種 | -3,431 | 3,775 | 69.7% | 0 | 14 | 13 | 1/139.8 | - | 1/269.6 | 1/290.4 |
| 187 | 768 | 東京喰種 | -3,458 | 3,997 | 71.2% | 0 | 13 | 14 | 1/148.0 | - | 1/307.5 | 1/285.5 |
| 188 | 749 | とある魔術の禁書目録2 | -3,486 | 5,227 | 77.8% | 0 | 26 | 26 | 1/100.5 | - | 1/201.0 | 1/201.0 |
| 189 | 767 | 東京喰種 | -3,514 | 4,889 | 76.0% | 0 | 16 | 26 | 1/116.4 | - | 1/305.6 | 1/188.0 |
| 190 | 839 | ワールドダイスター | -3,653 | 4,846 | 74.9% | 0 | 31 | 17 | 1/101.0 | - | 1/156.3 | 1/285.1 |
| 191 | 714 | ソードアート・オンラインII | -3,681 | 7,156 | 82.9% | 0 | 0 | 51 | 1/140.3 | - | - | 1/140.3 |
| 192 | 762 | 東京喰種 | -3,708 | 4,564 | 72.9% | 0 | 17 | 18 | 1/130.4 | - | 1/268.5 | 1/253.6 |
| 193 | 743 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,792 | 5,373 | 76.5% | 0 | 0 | 15 | 1/358.2 | - | - | 1/358.2 |
| 194 | 816 | 真打 吉宗 | -3,792 | 4,836 | 73.9% | 0 | 18 | 32 | 1/96.7 | - | 1/268.7 | 1/151.1 |
| 195 | 730 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,083 | 3,812 | 64.3% | 9 | 4 | 10 | 1/165.7 | 1/423.6 | 1/953.0 | 1/381.2 |
| 196 | 753 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,117 | 5,728 | 76.0% | 0 | 10 | 35 | 1/127.3 | - | 1/572.8 | 1/163.7 |
| 197 | 780 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -4,283 | 3,246 | 56.0% | 0 | 4 | 10 | 1/231.9 | - | 1/811.5 | 1/324.6 |
| 198 | 760 | 東京喰種 | -4,417 | 5,594 | 73.7% | 0 | 19 | 19 | 1/147.2 | - | 1/294.4 | 1/294.4 |
| 199 | 715 | ソードアート・オンラインII | -5,425 | 8,130 | 77.8% | 0 | 0 | 63 | 1/129.0 | - | - | 1/129.0 |
| 200 | 759 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -7,125 | 6,406 | 62.9% | 0 | 6 | 24 | 1/213.5 | - | 1/1067.7 | 1/266.9 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +575 | 4,077 | 65.0%(13/20) | |
| 7 | +286 | 3,972 | 40.0%(8/20) | |
| 0 | 0 | 4,537 | – | |
| 2 | 0 | 3,364 | – | |
| 3 | 0 | 3,986 | – | |
| 4 | 0 | 3,754 | – | |
| 5 | 0 | 4,020 | – | |
| 6 | 0 | 3,967 | – | |
| 8 | 0 | 4,620 | – | |
| 9 | 0 | 4,364 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,910 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。