パーラーアサヒ森下店 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
いざ!番長
平均 +5,119平均G 820プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | +10,238 | 1,640 | 308.1% | 43 | 18 | 0 | 1/26.9 | 1/38.1 | 1/91.1 | - |
| 286 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +5,119 | 820 | 308.1% | 22 | 9 | 0 | 1/27 | 1/38 | 1/91 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +4,572平均G 8,298プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | +4,572 | 8,298 | 118.4% | 36 | 32 | 0 | 1/122.0 | 1/230.5 | 1/259.3 | - |
| 平均 | +4,572 | 8,298 | 118.4% | 36 | 32 | 0 | 1/122 | 1/230 | 1/259 | - |
吉宗
平均 +4,072平均G 907プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | +4,072 | 907 | 249.7% | 7 | 2 | 0 | 1/100.8 | 1/129.6 | 1/453.5 | - |
| 平均 | +4,072 | 907 | 249.7% | 7 | 2 | 0 | 1/101 | 1/130 | 1/454 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +3,224平均G 1,776プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | +4,155 | 1,707 | 181.1% | 23 | 10 | 0 | 1/51.7 | 1/74.2 | 1/170.7 | - |
| 500 | +5,863 | 1,295 | 250.9% | 19 | 6 | 0 | 1/51.8 | 1/68.2 | 1/215.8 | - |
| 501 | -345 | 2,326 | 95.1% | 11 | 10 | 0 | 1/110.8 | 1/211.5 | 1/232.6 | - |
| 平均 | +3,224 | 1,776 | 160.5% | 18 | 9 | 0 | 1/67 | 1/101 | 1/205 | - |
ケロット5
平均 +2,197平均G 7,048プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | +2,197 | 7,048 | 110.4% | 37 | 22 | 0 | 1/119.5 | 1/190.5 | 1/320.4 | - |
| 平均 | +2,197 | 7,048 | 110.4% | 37 | 22 | 0 | 1/119 | 1/190 | 1/320 | - |
ワールドダイスター
平均 +1,988平均G 2,012プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | +1,988 | 2,012 | 132.9% | 6 | 15 | 0 | 1/95.8 | 1/335.3 | 1/134.1 | - |
| 平均 | +1,988 | 2,012 | 132.9% | 6 | 15 | 0 | 1/96 | 1/335 | 1/134 | - |
鉄拳6
平均 +1,530平均G 1,190プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -553 | 949 | 80.6% | 6 | 5 | 0 | 1/86.3 | 1/158.2 | 1/189.8 | - |
| 268 | +3,613 | 1,431 | 184.2% | 20 | 21 | 0 | 1/34.9 | 1/71.5 | 1/68.1 | - |
| 平均 | +1,530 | 1,190 | 142.9% | 13 | 13 | 0 | 1/46 | 1/92 | 1/92 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +1,530平均G 9,433プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | +1,530 | 9,433 | 105.4% | 75 | 0 | 0 | 1/125.8 | 1/125.8 | - | - |
| 平均 | +1,530 | 9,433 | 105.4% | 75 | 0 | 0 | 1/126 | 1/126 | - | - |
ストリートファイター6
平均 +1,155平均G 1,842プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | +4,530 | 1,884 | 180.1% | 32 | 6 | 0 | 1/49.6 | 1/58.9 | 1/314.0 | - |
| 552 | -2,220 | 1,799 | 58.9% | 5 | 6 | 0 | 1/163.5 | 1/359.8 | 1/299.8 | - |
| 平均 | +1,155 | 1,842 | 120.9% | 18 | 6 | 0 | 1/75 | 1/100 | 1/307 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +1,134平均G 4,618プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +780 | 5,726 | 104.5% | 24 | 12 | 0 | 1/159.1 | 1/238.6 | 1/477.2 | - |
| 2 | +1,488 | 3,510 | 114.1% | 16 | 10 | 0 | 1/135.0 | 1/219.4 | 1/351.0 | - |
| 平均 | +1,134 | 4,618 | 108.2% | 20 | 11 | 0 | 1/149 | 1/231 | 1/420 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +988平均G 1,625プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | +3,363 | 1,553 | 172.2% | 14 | 1 | 0 | 1/103.5 | 1/110.9 | 1/1553.0 | - |
| 386 | -720 | 2,565 | 90.6% | 14 | 7 | 0 | 1/122.1 | 1/183.2 | 1/366.4 | - |
| 387 | +322 | 756 | 114.2% | 3 | 2 | 0 | 1/151.2 | 1/252.0 | 1/378.0 | - |
| 平均 | +988 | 1,625 | 120.3% | 10 | 3 | 0 | 1/119 | 1/157 | 1/487 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +988平均G 919プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | +988 | 919 | 135.8% | 7 | 6 | 0 | 1/70.7 | 1/131.3 | 1/153.2 | - |
| 平均 | +988 | 919 | 135.8% | 7 | 6 | 0 | 1/71 | 1/131 | 1/153 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +988平均G 1,122プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | +988 | 1,122 | 129.4% | 8 | 1 | 0 | 1/124.7 | 1/140.2 | 1/1122.0 | - |
| 平均 | +988 | 1,122 | 129.4% | 8 | 1 | 0 | 1/125 | 1/140 | 1/1,122 | - |
コードギアス 反逆のルルーシュ/復活のルルーシュ
平均 +947平均G 3,007プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 530 | +1,530 | 2,545 | 120.0% | 49 | 7 | 0 | 1/45.4 | 1/51.9 | 1/363.6 | - |
| 531 | +2,572 | 4,272 | 120.1% | 85 | 11 | 0 | 1/44.5 | 1/50.3 | 1/388.4 | - |
| 532 | -720 | 3,267 | 92.7% | 39 | 9 | 0 | 1/68.1 | 1/83.8 | 1/363.0 | - |
| 533 | +3,113 | 2,951 | 135.2% | 69 | 9 | 0 | 1/37.8 | 1/42.8 | 1/327.9 | - |
| 535 | -1,762 | 2,001 | 70.6% | 15 | 3 | 0 | 1/111.2 | 1/133.4 | 1/667.0 | - |
| 平均 | +947 | 3,007 | 110.5% | 51 | 8 | 0 | 1/51 | 1/59 | 1/386 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +822平均G 5,423プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | +2,697 | 8,738 | 110.3% | 32 | 35 | 0 | 1/130.4 | 1/273.1 | 1/249.7 | - |
| 5 | -720 | 2,934 | 91.8% | 7 | 11 | 0 | 1/163.0 | 1/419.1 | 1/266.7 | - |
| 6 | +488 | 4,598 | 103.5% | 16 | 15 | 0 | 1/148.3 | 1/287.4 | 1/306.5 | - |
| 平均 | +822 | 5,423 | 105.1% | 18 | 20 | 0 | 1/140 | 1/296 | 1/267 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +614平均G 1,246プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | +322 | 1,339 | 108.0% | 5 | 5 | 0 | 1/133.9 | 1/267.8 | 1/267.8 | - |
| 11 | +905 | 1,153 | 126.2% | 5 | 5 | 0 | 1/115.3 | 1/230.6 | 1/230.6 | - |
| 平均 | +614 | 1,246 | 116.4% | 5 | 5 | 0 | 1/125 | 1/249 | 1/249 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +584平均G 1,800プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -1,428 | 1,889 | 74.8% | 11 | 7 | 0 | 1/104.9 | 1/171.7 | 1/269.9 | - |
| 316 | -2,345 | 3,019 | 74.1% | 14 | 12 | 0 | 1/116.1 | 1/215.6 | 1/251.6 | - |
| 317 | +447 | 1,319 | 111.3% | 20 | 4 | 0 | 1/55.0 | 1/66.0 | 1/329.8 | - |
| 318 | -2,345 | 2,244 | 65.2% | 10 | 7 | 0 | 1/132.0 | 1/224.4 | 1/320.6 | - |
| 320 | +405 | 592 | 122.8% | 9 | 2 | 0 | 1/53.8 | 1/65.8 | 1/296.0 | - |
| 321 | -845 | 601 | 53.1% | 2 | 1 | 0 | 1/200.3 | 1/300.5 | 1/601.0 | - |
| 322 | +2,113 | 1,125 | 162.6% | 26 | 4 | 0 | 1/37.5 | 1/43.3 | 1/281.2 | - |
| 323 | -553 | 1,946 | 90.5% | 17 | 8 | 0 | 1/77.8 | 1/114.5 | 1/243.2 | - |
| 325 | +12,072 | 3,734 | 207.8% | 91 | 19 | 0 | 1/33.9 | 1/41.0 | 1/196.5 | - |
| 326 | -1,678 | 1,535 | 63.6% | 7 | 5 | 0 | 1/127.9 | 1/219.3 | 1/307.0 | - |
| 平均 | +584 | 1,800 | 110.8% | 21 | 7 | 0 | 1/65 | 1/87 | 1/261 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +468平均G 4,514プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | +2,072 | 7,032 | 109.8% | 31 | 24 | 0 | 1/127.9 | 1/226.8 | 1/293.0 | - |
| 375 | -970 | 1,281 | 74.8% | 1 | 4 | 0 | 1/256.2 | 1/1281.0 | 1/320.2 | - |
| 376 | +280 | 3,121 | 103.0% | 12 | 8 | 0 | 1/156.1 | 1/260.1 | 1/390.1 | - |
| 377 | +488 | 6,621 | 102.5% | 28 | 17 | 0 | 1/147.1 | 1/236.5 | 1/389.5 | - |
| 平均 | +468 | 4,514 | 103.5% | 18 | 13 | 0 | 1/144 | 1/251 | 1/341 | - |
頭文字D 2nd
平均 +447平均G 2,347プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | +447 | 2,347 | 106.3% | 21 | 6 | 0 | 1/86.9 | 1/111.8 | 1/391.2 | - |
| 平均 | +447 | 2,347 | 106.3% | 21 | 6 | 0 | 1/87 | 1/112 | 1/391 | - |
新ハナビ
平均 +363平均G 2,700プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | +363 | 2,700 | 104.5% | 11 | 7 | 0 | 1/150.0 | 1/245.5 | 1/385.7 | - |
| 平均 | +363 | 2,700 | 104.5% | 11 | 7 | 0 | 1/150 | 1/245 | 1/386 | - |
戦国コレクション6
平均 +301平均G 462プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | +405 | 501 | 126.9% | 5 | 2 | 0 | 1/71.6 | 1/100.2 | 1/250.5 | - |
| 283 | +197 | 423 | 115.5% | 4 | 2 | 0 | 1/70.5 | 1/105.8 | 1/211.5 | - |
| 平均 | +301 | 462 | 121.7% | 4 | 2 | 0 | 1/71 | 1/103 | 1/231 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +263平均G 571プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -1,803 | 2,007 | 70.1% | 10 | 4 | 0 | 1/143.4 | 1/200.7 | 1/501.8 | - |
| 310 | -137 | 46 | 0.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 311 | +3,488 | 418 | 378.1% | 30 | 2 | 0 | 1/13.1 | 1/13.9 | 1/209.0 | - |
| 312 | -137 | 340 | 86.6% | 3 | 1 | 0 | 1/85.0 | 1/113.3 | 1/340.0 | - |
| 313 | -95 | 44 | 28.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +263 | 571 | 115.4% | 9 | 1 | 0 | 1/57 | 1/66 | 1/408 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +228平均G 2,322プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -178 | 3,183 | 98.1% | 12 | 9 | 0 | 1/151.6 | 1/265.2 | 1/353.7 | - |
| 370 | +1,947 | 2,328 | 127.9% | 17 | 7 | 0 | 1/97.0 | 1/136.9 | 1/332.6 | - |
| 371 | -303 | 1,667 | 93.9% | 7 | 2 | 0 | 1/185.2 | 1/238.1 | 1/833.5 | - |
| 372 | -553 | 2,110 | 91.3% | 7 | 4 | 0 | 1/191.8 | 1/301.4 | 1/527.5 | - |
| 平均 | +228 | 2,322 | 103.3% | 11 | 6 | 0 | 1/143 | 1/216 | 1/422 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +228平均G 885プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 333 | -2,387 | 1,979 | 59.8% | 7 | 6 | 0 | 1/152.2 | 1/282.7 | 1/329.8 | - |
| 335 | +3,072 | 676 | 251.5% | 30 | 3 | 0 | 1/20.5 | 1/22.5 | 1/225.3 | - |
| 平均 | +228 | 885 | 108.6% | 12 | 3 | 0 | 1/58 | 1/72 | 1/295 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +208平均G 476プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 22 | -928 | 1,132 | 72.7% | 5 | 4 | 0 | 1/125.8 | 1/226.4 | 1/283.0 | - |
| 23 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 25 | +322 | 971 | 111.1% | 7 | 5 | 0 | 1/80.9 | 1/138.7 | 1/194.2 | - |
| 26 | -137 | 43 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 27 | +1,988 | 708 | 193.6% | 13 | 6 | 0 | 1/37.3 | 1/54.5 | 1/118.0 | - |
| 平均 | +208 | 476 | 114.5% | 4 | 2 | 0 | 1/71 | 1/114 | 1/190 | - |
モンキーターンV
平均 +197平均G 1,762プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -553 | 1,128 | 83.7% | 11 | 4 | 0 | 1/75.2 | 1/102.5 | 1/282.0 | - |
| 237 | -387 | 611 | 78.9% | 4 | 3 | 0 | 1/87.3 | 1/152.8 | 1/203.7 | - |
| 238 | -1,553 | 1,964 | 73.6% | 11 | 4 | 0 | 1/130.9 | 1/178.5 | 1/491.0 | - |
| 250 | +4,322 | 4,516 | 131.9% | 57 | 14 | 0 | 1/63.6 | 1/79.2 | 1/322.6 | - |
| 251 | +280 | 436 | 121.4% | 6 | 2 | 0 | 1/54.5 | 1/72.7 | 1/218.0 | - |
| 252 | -928 | 1,919 | 83.9% | 11 | 7 | 0 | 1/106.6 | 1/174.5 | 1/274.1 | - |
| 平均 | +197 | 1,762 | 103.7% | 17 | 6 | 0 | 1/79 | 1/106 | 1/311 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +182平均G 236プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 276 | +363 | 472 | 125.6% | 3 | 3 | 0 | 1/78.7 | 1/157.3 | 1/157.3 | - |
| 平均 | +182 | 236 | 125.6% | 2 | 2 | 0 | 1/79 | 1/157 | 1/157 | - |
化物語
平均 +155平均G 1,020プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -303 | 172 | 41.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 538 | +1,155 | 2,520 | 115.3% | 31 | 11 | 0 | 1/60.0 | 1/81.3 | 1/229.1 | - |
| 550 | -387 | 368 | 64.9% | 2 | 1 | 0 | 1/122.7 | 1/184.0 | 1/368.0 | - |
| 平均 | +155 | 1,020 | 105.1% | 11 | 4 | 0 | 1/68 | 1/93 | 1/255 | - |
マイジャグラーV
平均 +94平均G 4,626プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -1,303 | 4,645 | 90.6% | 13 | 14 | 0 | 1/172.0 | 1/357.3 | 1/331.8 | - |
| 506 | -928 | 3,517 | 91.2% | 8 | 11 | 0 | 1/185.1 | 1/439.6 | 1/319.7 | - |
| 507 | -220 | 3,107 | 97.6% | 11 | 6 | 0 | 1/182.8 | 1/282.5 | 1/517.8 | - |
| 508 | +697 | 6,878 | 103.4% | 29 | 21 | 0 | 1/137.6 | 1/237.2 | 1/327.5 | - |
| 510 | -1,345 | 3,955 | 88.7% | 10 | 9 | 0 | 1/208.2 | 1/395.5 | 1/439.4 | - |
| 511 | +780 | 6,026 | 104.3% | 25 | 15 | 0 | 1/150.7 | 1/241.0 | 1/401.7 | - |
| 512 | -928 | 1,782 | 82.6% | 3 | 4 | 0 | 1/254.6 | 1/594.0 | 1/445.5 | - |
| 513 | 0 | 2,427 | 100.0% | 12 | 3 | 0 | 1/161.8 | 1/202.2 | 1/809.0 | - |
| 515 | +3,863 | 9,063 | 114.2% | 42 | 37 | 0 | 1/114.7 | 1/215.8 | 1/244.9 | - |
| 516 | +322 | 4,864 | 102.2% | 20 | 14 | 0 | 1/143.1 | 1/243.2 | 1/347.4 | - |
| 平均 | +94 | 4,626 | 100.7% | 17 | 13 | 0 | 1/151 | 1/267 | 1/345 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +80平均G 1,547プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +447 | 1,088 | 113.7% | 13 | 3 | 0 | 1/68.0 | 1/83.7 | 1/362.7 | - |
| 525 | +572 | 1,002 | 119.0% | 13 | 2 | 0 | 1/66.8 | 1/77.1 | 1/501.0 | - |
| 526 | -387 | 1,226 | 89.5% | 10 | 3 | 0 | 1/94.3 | 1/122.6 | 1/408.7 | - |
| 527 | +280 | 2,087 | 104.5% | 24 | 5 | 0 | 1/72.0 | 1/87.0 | 1/417.4 | - |
| 528 | -512 | 2,331 | 92.7% | 25 | 6 | 0 | 1/75.2 | 1/93.2 | 1/388.5 | - |
| 平均 | +80 | 1,547 | 101.7% | 17 | 4 | 0 | 1/74 | 1/91 | 1/407 | - |
アレックス ブライト
平均 +72平均G 3,038プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | -1,012 | 967 | 65.1% | 1 | 2 | 0 | 1/322.3 | 1/967.0 | 1/483.5 | - |
| 8 | +1,155 | 5,109 | 107.5% | 19 | 15 | 0 | 1/150.3 | 1/268.9 | 1/340.6 | - |
| 平均 | +72 | 3,038 | 100.8% | 10 | 8 | 0 | 1/164 | 1/304 | 1/357 | - |
からくりサーカス2
平均 +37平均G 669プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | -845 | 484 | 41.8% | 0 | 1 | 0 | 1/484.0 | - | 1/484.0 | - |
| 230 | +3,572 | 604 | 297.1% | 24 | 5 | 0 | 1/20.8 | 1/25.2 | 1/120.8 | - |
| 231 | -95 | 431 | 92.7% | 7 | 2 | 0 | 1/47.9 | 1/61.6 | 1/215.5 | - |
| 232 | +1,113 | 125 | 396.8% | 7 | 1 | 0 | 1/15.6 | 1/17.9 | 1/125.0 | - |
| 233 | -1,470 | 1,013 | 51.6% | 2 | 3 | 0 | 1/202.6 | 1/506.5 | 1/337.7 | - |
| 235 | -2,053 | 1,356 | 49.5% | 2 | 3 | 0 | 1/271.2 | 1/678.0 | 1/452.0 | - |
| 平均 | +37 | 669 | 101.8% | 7 | 2 | 0 | 1/70 | 1/96 | 1/268 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +22平均G 2,395プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -803 | 1,375 | 80.5% | 3 | 3 | 0 | 1/229.2 | 1/458.3 | 1/458.3 | - |
| 363 | -470 | 1,118 | 86.0% | 3 | 3 | 0 | 1/186.3 | 1/372.7 | 1/372.7 | - |
| 365 | +572 | 4,204 | 104.5% | 18 | 12 | 0 | 1/140.1 | 1/233.6 | 1/350.3 | - |
| 366 | -470 | 1,201 | 87.0% | 2 | 5 | 0 | 1/171.6 | 1/600.5 | 1/240.2 | - |
| 367 | +322 | 2,286 | 104.7% | 10 | 5 | 0 | 1/152.4 | 1/228.6 | 1/457.2 | - |
| 517 | -512 | 3,243 | 94.7% | 11 | 9 | 0 | 1/162.2 | 1/294.8 | 1/360.3 | - |
| 518 | -428 | 274 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 520 | +1,572 | 6,355 | 108.2% | 27 | 24 | 0 | 1/124.6 | 1/235.4 | 1/264.8 | - |
| 521 | -470 | 419 | 62.6% | 0 | 1 | 0 | 1/419.0 | - | 1/419.0 | - |
| 522 | +905 | 3,472 | 108.7% | 15 | 14 | 0 | 1/119.7 | 1/231.5 | 1/248.0 | - |
| 平均 | +22 | 2,395 | 100.3% | 9 | 8 | 0 | 1/145 | 1/269 | 1/315 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 288 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
転生したらスライムだった件
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 380 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マクロスフロンティア4
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 -8平均G 1,814プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -83 | 355 | 92.2% | 3 | 1 | 0 | 1/88.8 | 1/118.3 | 1/355.0 | - |
| 337 | +1,030 | 1,630 | 121.1% | 8 | 5 | 0 | 1/125.4 | 1/203.8 | 1/326.0 | - |
| 338 | -970 | 3,458 | 90.6% | 14 | 1 | 0 | 1/230.5 | 1/247.0 | 1/3458.0 | - |
| 平均 | -8 | 1,814 | 99.9% | 8 | 2 | 0 | 1/170 | 1/218 | 1/778 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -37平均G 1,935プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | -3,053 | 5,988 | 83.0% | 0 | 18 | 0 | 1/332.7 | - | 1/332.7 | - |
| 30 | -845 | 772 | 63.5% | 0 | 1 | 0 | 1/772.0 | - | 1/772.0 | - |
| 31 | -220 | 1,218 | 94.0% | 0 | 5 | 0 | 1/243.6 | - | 1/243.6 | - |
| 32 | +3,197 | 1,934 | 155.1% | 4 | 20 | 0 | 1/80.6 | 1/483.5 | 1/96.7 | - |
| 33 | -762 | 1,201 | 78.9% | 0 | 3 | 0 | 1/400.3 | - | 1/400.3 | - |
| 35 | -1,678 | 1,535 | 63.6% | 0 | 2 | 0 | 1/767.5 | - | 1/767.5 | - |
| 36 | +447 | 1,633 | 109.1% | 0 | 9 | 0 | 1/181.4 | - | 1/181.4 | - |
| 37 | +238 | 1,492 | 105.3% | 0 | 7 | 0 | 1/213.1 | - | 1/213.1 | - |
| 38 | -678 | 2,340 | 90.3% | 0 | 9 | 0 | 1/260.0 | - | 1/260.0 | - |
| 50 | +2,988 | 1,240 | 180.3% | 0 | 13 | 0 | 1/95.4 | - | 1/95.4 | - |
| 平均 | -37 | 1,935 | 99.4% | 0 | 9 | 0 | 1/213 | 1/4,838 | 1/222 | - |
不二子BT
平均 -220平均G 7,510プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | -220 | 7,510 | 99.0% | 52 | 19 | 0 | 1/105.8 | 1/144.4 | 1/395.3 | - |
| 平均 | -220 | 7,510 | 99.0% | 52 | 19 | 0 | 1/106 | 1/144 | 1/395 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -220平均G 117プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | -220 | 117 | 37.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -220 | 117 | 37.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京喰種
平均 -241平均G 1,962プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -720 | 1,904 | 87.4% | 13 | 7 | 0 | 1/95.2 | 1/146.5 | 1/272.0 | - |
| 351 | -720 | 1,540 | 84.4% | 9 | 5 | 0 | 1/110.0 | 1/171.1 | 1/308.0 | - |
| 352 | -1,095 | 1,751 | 79.2% | 9 | 5 | 0 | 1/125.1 | 1/194.6 | 1/350.2 | - |
| 353 | -553 | 964 | 80.9% | 6 | 5 | 0 | 1/87.6 | 1/160.7 | 1/192.8 | - |
| 355 | -2,095 | 1,801 | 61.2% | 5 | 5 | 0 | 1/180.1 | 1/360.2 | 1/360.2 | - |
| 356 | +6,030 | 5,709 | 135.2% | 61 | 26 | 0 | 1/65.6 | 1/93.6 | 1/219.6 | - |
| 357 | -512 | 563 | 69.7% | 2 | 4 | 0 | 1/93.8 | 1/281.5 | 1/140.8 | - |
| 358 | -1,012 | 805 | 58.1% | 2 | 4 | 0 | 1/134.2 | 1/402.5 | 1/201.2 | - |
| 360 | -220 | 204 | 64.1% | 1 | 2 | 0 | 1/68.0 | 1/204.0 | 1/102.0 | - |
| 361 | -1,512 | 4,383 | 88.5% | 21 | 20 | 0 | 1/106.9 | 1/208.7 | 1/219.2 | - |
| 平均 | -241 | 1,962 | 95.9% | 13 | 8 | 0 | 1/93 | 1/152 | 1/236 | - |
戦国コレクション5超極楽LOOP
平均 -262平均G 303プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -262 | 303 | 71.2% | 1 | 0 | 0 | 1/303.0 | 1/303.0 | - | - |
| 平均 | -262 | 303 | 71.2% | 1 | 0 | 0 | 1/303 | 1/303 | - | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -303平均G 2,070プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | -303 | 2,070 | 95.1% | 10 | 9 | 0 | 1/108.9 | 1/207.0 | 1/230.0 | - |
| 平均 | -303 | 2,070 | 95.1% | 10 | 9 | 0 | 1/109 | 1/207 | 1/230 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -359平均G 724プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | -1,262 | 1,575 | 73.3% | 2 | 6 | 0 | 1/196.9 | 1/787.5 | 1/262.5 | - |
| 17 | +280 | 172 | 154.3% | 1 | 1 | 0 | 1/86.0 | 1/172.0 | 1/172.0 | - |
| 18 | -95 | 424 | 92.5% | 1 | 1 | 0 | 1/212.0 | 1/424.0 | 1/424.0 | - |
| 平均 | -359 | 724 | 83.5% | 1 | 3 | 0 | 1/181 | 1/543 | 1/271 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -408平均G 1,601プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | +197 | 118 | 155.6% | 1 | 1 | 0 | 1/59.0 | 1/118.0 | 1/118.0 | - |
| 278 | -1,012 | 3,084 | 89.1% | 13 | 9 | 0 | 1/140.2 | 1/237.2 | 1/342.7 | - |
| 平均 | -408 | 1,601 | 91.5% | 7 | 5 | 0 | 1/133 | 1/229 | 1/320 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -428平均G 1,156プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | -1,345 | 1,230 | 63.6% | 10 | 4 | 0 | 1/87.9 | 1/123.0 | 1/307.5 | - |
| 273 | +488 | 1,081 | 115.0% | 17 | 5 | 0 | 1/49.1 | 1/63.6 | 1/216.2 | - |
| 平均 | -428 | 1,156 | 87.6% | 14 | 4 | 0 | 1/64 | 1/86 | 1/257 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -678平均G 722プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -887 | 697 | 57.6% | 3 | 11 | 0 | 1/49.8 | 1/232.3 | 1/63.4 | - |
| 301 | -470 | 747 | 79.0% | 7 | 12 | 0 | 1/39.3 | 1/106.7 | 1/62.2 | - |
| 平均 | -678 | 722 | 68.7% | 5 | 12 | 0 | 1/44 | 1/144 | 1/63 | - |
新鬼武者3
平均 -694平均G 470プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | -1,387 | 939 | 50.8% | 1 | 0 | 0 | 1/939.0 | 1/939.0 | - | - |
| 271 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -694 | 470 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | 1/939 | 1/939 | - | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -831平均G 530プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -2,178 | 1,357 | 46.5% | 3 | 3 | 0 | 1/226.2 | 1/452.3 | 1/452.3 | - |
| 382 | -95 | 27 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 383 | -220 | 207 | 64.6% | 2 | 2 | 0 | 1/51.8 | 1/103.5 | 1/103.5 | - |
| 平均 | -831 | 530 | 47.8% | 2 | 2 | 0 | 1/159 | 1/318 | 1/318 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -993平均G 736プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -2,303 | 1,610 | 52.3% | 2 | 2 | 0 | 1/402.5 | 1/805.0 | 1/805.0 | - |
| 303 | -387 | 170 | 24.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 305 | -1,512 | 1,211 | 58.4% | 1 | 0 | 0 | 1/1211.0 | 1/1211.0 | - | - |
| 306 | -762 | 688 | 63.1% | 2 | 1 | 0 | 1/229.3 | 1/344.0 | 1/688.0 | - |
| 307 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -993 | 736 | 55.0% | 1 | 1 | 0 | 1/460 | 1/736 | 1/1,226 | - |
スマート沖スロ スターハナハナ
平均 -1,095平均G 3,988プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | -1,095 | 3,988 | 90.8% | 12 | 9 | 0 | 1/189.9 | 1/332.3 | 1/443.1 | - |
| 平均 | -1,095 | 3,988 | 90.8% | 12 | 9 | 0 | 1/190 | 1/332 | 1/443 | - |
真打 吉宗
平均 -1,178平均G 1,094プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -1,053 | 916 | 61.7% | 4 | 2 | 0 | 1/152.7 | 1/229.0 | 1/458.0 | - |
| 330 | -1,553 | 1,813 | 71.4% | 12 | 8 | 0 | 1/90.7 | 1/151.1 | 1/226.6 | - |
| 331 | -928 | 554 | 44.2% | 1 | 2 | 0 | 1/184.7 | 1/554.0 | 1/277.0 | - |
| 平均 | -1,178 | 1,094 | 64.1% | 6 | 4 | 0 | 1/113 | 1/193 | 1/274 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -1,178平均G 875プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -1,178 | 875 | 55.1% | 4 | 3 | 0 | 1/125.0 | 1/218.8 | 1/291.7 | - |
| 平均 | -1,178 | 875 | 55.1% | 4 | 3 | 0 | 1/125 | 1/219 | 1/292 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,262平均G 5,112プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | -1,262 | 5,112 | 91.8% | 29 | 24 | 0 | 1/96.5 | 1/176.3 | 1/213.0 | - |
| 平均 | -1,262 | 5,112 | 91.8% | 29 | 24 | 0 | 1/96 | 1/176 | 1/213 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -1,720平均G 3,602プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | -1,720 | 3,602 | 84.1% | 15 | 7 | 0 | 1/163.7 | 1/240.1 | 1/514.6 | - |
| 平均 | -1,720 | 3,602 | 84.1% | 15 | 7 | 0 | 1/164 | 1/240 | 1/515 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,158平均G 3,218プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -2,470 | 1,866 | 55.9% | 4 | 1 | 0 | 1/373.2 | 1/466.5 | 1/1866.0 | - |
| 281 | -1,845 | 4,571 | 86.5% | 39 | 14 | 0 | 1/86.2 | 1/117.2 | 1/326.5 | - |
| 平均 | -2,158 | 3,218 | 77.7% | 22 | 8 | 0 | 1/111 | 1/150 | 1/429 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 325 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +12,072 | 3,734 | 207.8% | 91 | 19 | 0 | 1/33.9 | 1/41.0 | 1/196.5 | - |
| 2 | 285 | いざ!番長 | +10,238 | 1,640 | 308.1% | 43 | 18 | 0 | 1/26.9 | 1/38.1 | 1/91.1 | - |
| 3 | 356 | 東京喰種 | +6,030 | 5,709 | 135.2% | 61 | 26 | 0 | 1/65.6 | 1/93.6 | 1/219.6 | - |
| 4 | 500 | とある魔術の禁書目録2 | +5,863 | 1,295 | 250.9% | 19 | 6 | 0 | 1/51.8 | 1/68.2 | 1/215.8 | - |
| 5 | 15 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +4,572 | 8,298 | 118.4% | 36 | 32 | 0 | 1/122.0 | 1/230.5 | 1/259.3 | - |
| 6 | 551 | ストリートファイター6 | +4,530 | 1,884 | 180.1% | 32 | 6 | 0 | 1/49.6 | 1/58.9 | 1/314.0 | - |
| 7 | 250 | モンキーターンV | +4,322 | 4,516 | 131.9% | 57 | 14 | 0 | 1/63.6 | 1/79.2 | 1/322.6 | - |
| 8 | 388 | とある魔術の禁書目録2 | +4,155 | 1,707 | 181.1% | 23 | 10 | 0 | 1/51.7 | 1/74.2 | 1/170.7 | - |
| 9 | 255 | 吉宗 | +4,072 | 907 | 249.7% | 7 | 2 | 0 | 1/100.8 | 1/129.6 | 1/453.5 | - |
| 10 | 515 | マイジャグラーV | +3,863 | 9,063 | 114.2% | 42 | 37 | 0 | 1/114.7 | 1/215.8 | 1/244.9 | - |
| 11 | 268 | 鉄拳6 | +3,613 | 1,431 | 184.2% | 20 | 21 | 0 | 1/34.9 | 1/71.5 | 1/68.1 | - |
| 12 | 230 | からくりサーカス2 | +3,572 | 604 | 297.1% | 24 | 5 | 0 | 1/20.8 | 1/25.2 | 1/120.8 | - |
| 13 | 311 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,488 | 418 | 378.1% | 30 | 2 | 0 | 1/13.1 | 1/13.9 | 1/209.0 | - |
| 14 | 385 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,363 | 1,553 | 172.2% | 14 | 1 | 0 | 1/103.5 | 1/110.9 | 1/1553.0 | - |
| 15 | 32 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,197 | 1,934 | 155.1% | 4 | 20 | 0 | 1/80.6 | 1/483.5 | 1/96.7 | - |
| 16 | 533 | コードギアス 反逆のルルーシュ/復活のルルーシュ | +3,113 | 2,951 | 135.2% | 69 | 9 | 0 | 1/37.8 | 1/42.8 | 1/327.9 | - |
| 17 | 335 | モンスターハンターライズ | +3,072 | 676 | 251.5% | 30 | 3 | 0 | 1/20.5 | 1/22.5 | 1/225.3 | - |
| 18 | 50 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,988 | 1,240 | 180.3% | 0 | 13 | 0 | 1/95.4 | - | 1/95.4 | - |
| 19 | 3 | スマスロ ハナビ | +2,697 | 8,738 | 110.3% | 32 | 35 | 0 | 1/130.4 | 1/273.1 | 1/249.7 | - |
| 20 | 531 | コードギアス 反逆のルルーシュ/復活のルルーシュ | +2,572 | 4,272 | 120.1% | 85 | 11 | 0 | 1/44.5 | 1/50.3 | 1/388.4 | - |
| 21 | 14 | ケロット5 | +2,197 | 7,048 | 110.4% | 37 | 22 | 0 | 1/119.5 | 1/190.5 | 1/320.4 | - |
| 22 | 322 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,113 | 1,125 | 162.6% | 26 | 4 | 0 | 1/37.5 | 1/43.3 | 1/281.2 | - |
| 23 | 373 | ファンキージャグラー2 | +2,072 | 7,032 | 109.8% | 31 | 24 | 0 | 1/127.9 | 1/226.8 | 1/293.0 | - |
| 24 | 536 | ワールドダイスター | +1,988 | 2,012 | 132.9% | 6 | 15 | 0 | 1/95.8 | 1/335.3 | 1/134.1 | - |
| 25 | 27 | 沖ドキ!DUO アンコール | +1,988 | 708 | 193.6% | 13 | 6 | 0 | 1/37.3 | 1/54.5 | 1/118.0 | - |
| 26 | 370 | ゴーゴージャグラー3 | +1,947 | 2,328 | 127.9% | 17 | 7 | 0 | 1/97.0 | 1/136.9 | 1/332.6 | - |
| 27 | 520 | アイムジャグラーEX-TP | +1,572 | 6,355 | 108.2% | 27 | 24 | 0 | 1/124.6 | 1/235.4 | 1/264.8 | - |
| 28 | 265 | ソードアート・オンラインII | +1,530 | 9,433 | 105.4% | 75 | 0 | 0 | 1/125.8 | 1/125.8 | - | - |
| 29 | 530 | コードギアス 反逆のルルーシュ/復活のルルーシュ | +1,530 | 2,545 | 120.0% | 49 | 7 | 0 | 1/45.4 | 1/51.9 | 1/363.6 | - |
| 30 | 2 | スマスロ サンダーV | +1,488 | 3,510 | 114.1% | 16 | 10 | 0 | 1/135.0 | 1/219.4 | 1/351.0 | - |
| 31 | 8 | アレックス ブライト | +1,155 | 5,109 | 107.5% | 19 | 15 | 0 | 1/150.3 | 1/268.9 | 1/340.6 | - |
| 32 | 538 | 化物語 | +1,155 | 2,520 | 115.3% | 31 | 11 | 0 | 1/60.0 | 1/81.3 | 1/229.1 | - |
| 33 | 232 | からくりサーカス2 | +1,113 | 125 | 396.8% | 7 | 1 | 0 | 1/15.6 | 1/17.9 | 1/125.0 | - |
| 34 | 337 | 東京リベンジャーズ | +1,030 | 1,630 | 121.1% | 8 | 5 | 0 | 1/125.4 | 1/203.8 | 1/326.0 | - |
| 35 | 503 | バーサスリヴァイズ | +988 | 1,122 | 129.4% | 8 | 1 | 0 | 1/124.7 | 1/140.2 | 1/1122.0 | - |
| 36 | 261 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +988 | 919 | 135.8% | 7 | 6 | 0 | 1/70.7 | 1/131.3 | 1/153.2 | - |
| 37 | 522 | アイムジャグラーEX-TP | +905 | 3,472 | 108.7% | 15 | 14 | 0 | 1/119.7 | 1/231.5 | 1/248.0 | - |
| 38 | 11 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +905 | 1,153 | 126.2% | 5 | 5 | 0 | 1/115.3 | 1/230.6 | 1/230.6 | - |
| 39 | 511 | マイジャグラーV | +780 | 6,026 | 104.3% | 25 | 15 | 0 | 1/150.7 | 1/241.0 | 1/401.7 | - |
| 40 | 1 | スマスロ サンダーV | +780 | 5,726 | 104.5% | 24 | 12 | 0 | 1/159.1 | 1/238.6 | 1/477.2 | - |
| 41 | 508 | マイジャグラーV | +697 | 6,878 | 103.4% | 29 | 21 | 0 | 1/137.6 | 1/237.2 | 1/327.5 | - |
| 42 | 365 | アイムジャグラーEX-TP | +572 | 4,204 | 104.5% | 18 | 12 | 0 | 1/140.1 | 1/233.6 | 1/350.3 | - |
| 43 | 525 | スマスロ北斗の拳 | +572 | 1,002 | 119.0% | 13 | 2 | 0 | 1/66.8 | 1/77.1 | 1/501.0 | - |
| 44 | 377 | ファンキージャグラー2 | +488 | 6,621 | 102.5% | 28 | 17 | 0 | 1/147.1 | 1/236.5 | 1/389.5 | - |
| 45 | 6 | スマスロ ハナビ | +488 | 4,598 | 103.5% | 16 | 15 | 0 | 1/148.3 | 1/287.4 | 1/306.5 | - |
| 46 | 273 | ゴッドイーター リザレクション | +488 | 1,081 | 115.0% | 17 | 5 | 0 | 1/49.1 | 1/63.6 | 1/216.2 | - |
| 47 | 256 | 頭文字D 2nd | +447 | 2,347 | 106.3% | 21 | 6 | 0 | 1/86.9 | 1/111.8 | 1/391.2 | - |
| 48 | 36 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +447 | 1,633 | 109.1% | 0 | 9 | 0 | 1/181.4 | - | 1/181.4 | - |
| 49 | 317 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +447 | 1,319 | 111.3% | 20 | 4 | 0 | 1/55.0 | 1/66.0 | 1/329.8 | - |
| 50 | 523 | スマスロ北斗の拳 | +447 | 1,088 | 113.7% | 13 | 3 | 0 | 1/68.0 | 1/83.7 | 1/362.7 | - |
| 51 | 320 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +405 | 592 | 122.8% | 9 | 2 | 0 | 1/53.8 | 1/65.8 | 1/296.0 | - |
| 52 | 282 | 戦国コレクション6 | +405 | 501 | 126.9% | 5 | 2 | 0 | 1/71.6 | 1/100.2 | 1/250.5 | - |
| 53 | 502 | 新ハナビ | +363 | 2,700 | 104.5% | 11 | 7 | 0 | 1/150.0 | 1/245.5 | 1/385.7 | - |
| 54 | 276 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +363 | 472 | 125.6% | 3 | 3 | 0 | 1/78.7 | 1/157.3 | 1/157.3 | - |
| 55 | 516 | マイジャグラーV | +322 | 4,864 | 102.2% | 20 | 14 | 0 | 1/143.1 | 1/243.2 | 1/347.4 | - |
| 56 | 367 | アイムジャグラーEX-TP | +322 | 2,286 | 104.7% | 10 | 5 | 0 | 1/152.4 | 1/228.6 | 1/457.2 | - |
| 57 | 10 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +322 | 1,339 | 108.0% | 5 | 5 | 0 | 1/133.9 | 1/267.8 | 1/267.8 | - |
| 58 | 25 | 沖ドキ!DUO アンコール | +322 | 971 | 111.1% | 7 | 5 | 0 | 1/80.9 | 1/138.7 | 1/194.2 | - |
| 59 | 387 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +322 | 756 | 114.2% | 3 | 2 | 0 | 1/151.2 | 1/252.0 | 1/378.0 | - |
| 60 | 376 | ファンキージャグラー2 | +280 | 3,121 | 103.0% | 12 | 8 | 0 | 1/156.1 | 1/260.1 | 1/390.1 | - |
| 61 | 527 | スマスロ北斗の拳 | +280 | 2,087 | 104.5% | 24 | 5 | 0 | 1/72.0 | 1/87.0 | 1/417.4 | - |
| 62 | 251 | モンキーターンV | +280 | 436 | 121.4% | 6 | 2 | 0 | 1/54.5 | 1/72.7 | 1/218.0 | - |
| 63 | 17 | やじきた道中記参る! | +280 | 172 | 154.3% | 1 | 1 | 0 | 1/86.0 | 1/172.0 | 1/172.0 | - |
| 64 | 37 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +238 | 1,492 | 105.3% | 0 | 7 | 0 | 1/213.1 | - | 1/213.1 | - |
| 65 | 283 | 戦国コレクション6 | +197 | 423 | 115.5% | 4 | 2 | 0 | 1/70.5 | 1/105.8 | 1/211.5 | - |
| 66 | 277 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +197 | 118 | 155.6% | 1 | 1 | 0 | 1/59.0 | 1/118.0 | 1/118.0 | - |
| 67 | 513 | マイジャグラーV | 0 | 2,427 | 100.0% | 12 | 3 | 0 | 1/161.8 | 1/202.2 | 1/809.0 | - |
| 68 | 21 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 23 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 307 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 332 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 286 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 287 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 288 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 275 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 271 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 378 | 転生したらスライムだった件 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 380 | 転生したらスライムだった件 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 262 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 263 | マクロスフロンティア4 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 537 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 336 | 東京リベンジャーズ | -83 | 355 | 92.2% | 3 | 1 | 0 | 1/88.8 | 1/118.3 | 1/355.0 | - |
| 83 | 231 | からくりサーカス2 | -95 | 431 | 92.7% | 7 | 2 | 0 | 1/47.9 | 1/61.6 | 1/215.5 | - |
| 84 | 18 | やじきた道中記参る! | -95 | 424 | 92.5% | 1 | 1 | 0 | 1/212.0 | 1/424.0 | 1/424.0 | - |
| 85 | 313 | 北斗の拳 転生の章2 | -95 | 44 | 28.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 382 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -95 | 27 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 312 | 北斗の拳 転生の章2 | -137 | 340 | 86.6% | 3 | 1 | 0 | 1/85.0 | 1/113.3 | 1/340.0 | - |
| 88 | 310 | 北斗の拳 転生の章2 | -137 | 46 | 0.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 26 | 沖ドキ!DUO アンコール | -137 | 43 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 368 | ゴーゴージャグラー3 | -178 | 3,183 | 98.1% | 12 | 9 | 0 | 1/151.6 | 1/265.2 | 1/353.7 | - |
| 91 | 12 | 不二子BT | -220 | 7,510 | 99.0% | 52 | 19 | 0 | 1/105.8 | 1/144.4 | 1/395.3 | - |
| 92 | 507 | マイジャグラーV | -220 | 3,107 | 97.6% | 11 | 6 | 0 | 1/182.8 | 1/282.5 | 1/517.8 | - |
| 93 | 31 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -220 | 1,218 | 94.0% | 0 | 5 | 0 | 1/243.6 | - | 1/243.6 | - |
| 94 | 383 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -220 | 207 | 64.6% | 2 | 2 | 0 | 1/51.8 | 1/103.5 | 1/103.5 | - |
| 95 | 360 | 東京喰種 | -220 | 204 | 64.1% | 1 | 2 | 0 | 1/68.0 | 1/204.0 | 1/102.0 | - |
| 96 | 260 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -220 | 117 | 37.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 257 | 戦国コレクション5超極楽LOOP | -262 | 303 | 71.2% | 1 | 0 | 0 | 1/303.0 | 1/303.0 | - | - |
| 98 | 253 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -303 | 2,070 | 95.1% | 10 | 9 | 0 | 1/108.9 | 1/207.0 | 1/230.0 | - |
| 99 | 371 | ゴーゴージャグラー3 | -303 | 1,667 | 93.9% | 7 | 2 | 0 | 1/185.2 | 1/238.1 | 1/833.5 | - |
| 100 | 327 | 化物語 | -303 | 172 | 41.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 501 | とある魔術の禁書目録2 | -345 | 2,326 | 95.1% | 11 | 10 | 0 | 1/110.8 | 1/211.5 | 1/232.6 | - |
| 102 | 526 | スマスロ北斗の拳 | -387 | 1,226 | 89.5% | 10 | 3 | 0 | 1/94.3 | 1/122.6 | 1/408.7 | - |
| 103 | 237 | モンキーターンV | -387 | 611 | 78.9% | 4 | 3 | 0 | 1/87.3 | 1/152.8 | 1/203.7 | - |
| 104 | 550 | 化物語 | -387 | 368 | 64.9% | 2 | 1 | 0 | 1/122.7 | 1/184.0 | 1/368.0 | - |
| 105 | 303 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -387 | 170 | 24.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 518 | アイムジャグラーEX-TP | -428 | 274 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 366 | アイムジャグラーEX-TP | -470 | 1,201 | 87.0% | 2 | 5 | 0 | 1/171.6 | 1/600.5 | 1/240.2 | - |
| 108 | 363 | アイムジャグラーEX-TP | -470 | 1,118 | 86.0% | 3 | 3 | 0 | 1/186.3 | 1/372.7 | 1/372.7 | - |
| 109 | 301 | バイオハザード RE:3 | -470 | 747 | 79.0% | 7 | 12 | 0 | 1/39.3 | 1/106.7 | 1/62.2 | - |
| 110 | 521 | アイムジャグラーEX-TP | -470 | 419 | 62.6% | 0 | 1 | 0 | 1/419.0 | - | 1/419.0 | - |
| 111 | 517 | アイムジャグラーEX-TP | -512 | 3,243 | 94.7% | 11 | 9 | 0 | 1/162.2 | 1/294.8 | 1/360.3 | - |
| 112 | 528 | スマスロ北斗の拳 | -512 | 2,331 | 92.7% | 25 | 6 | 0 | 1/75.2 | 1/93.2 | 1/388.5 | - |
| 113 | 357 | 東京喰種 | -512 | 563 | 69.7% | 2 | 4 | 0 | 1/93.8 | 1/281.5 | 1/140.8 | - |
| 114 | 372 | ゴーゴージャグラー3 | -553 | 2,110 | 91.3% | 7 | 4 | 0 | 1/191.8 | 1/301.4 | 1/527.5 | - |
| 115 | 323 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -553 | 1,946 | 90.5% | 17 | 8 | 0 | 1/77.8 | 1/114.5 | 1/243.2 | - |
| 116 | 236 | モンキーターンV | -553 | 1,128 | 83.7% | 11 | 4 | 0 | 1/75.2 | 1/102.5 | 1/282.0 | - |
| 117 | 353 | 東京喰種 | -553 | 964 | 80.9% | 6 | 5 | 0 | 1/87.6 | 1/160.7 | 1/192.8 | - |
| 118 | 267 | 鉄拳6 | -553 | 949 | 80.6% | 6 | 5 | 0 | 1/86.3 | 1/158.2 | 1/189.8 | - |
| 119 | 38 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -678 | 2,340 | 90.3% | 0 | 9 | 0 | 1/260.0 | - | 1/260.0 | - |
| 120 | 532 | コードギアス 反逆のルルーシュ/復活のルルーシュ | -720 | 3,267 | 92.7% | 39 | 9 | 0 | 1/68.1 | 1/83.8 | 1/363.0 | - |
| 121 | 5 | スマスロ ハナビ | -720 | 2,934 | 91.8% | 7 | 11 | 0 | 1/163.0 | 1/419.1 | 1/266.7 | - |
| 122 | 386 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -720 | 2,565 | 90.6% | 14 | 7 | 0 | 1/122.1 | 1/183.2 | 1/366.4 | - |
| 123 | 350 | 東京喰種 | -720 | 1,904 | 87.4% | 13 | 7 | 0 | 1/95.2 | 1/146.5 | 1/272.0 | - |
| 124 | 351 | 東京喰種 | -720 | 1,540 | 84.4% | 9 | 5 | 0 | 1/110.0 | 1/171.1 | 1/308.0 | - |
| 125 | 33 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -762 | 1,201 | 78.9% | 0 | 3 | 0 | 1/400.3 | - | 1/400.3 | - |
| 126 | 306 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -762 | 688 | 63.1% | 2 | 1 | 0 | 1/229.3 | 1/344.0 | 1/688.0 | - |
| 127 | 362 | アイムジャグラーEX-TP | -803 | 1,375 | 80.5% | 3 | 3 | 0 | 1/229.2 | 1/458.3 | 1/458.3 | - |
| 128 | 30 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -845 | 772 | 63.5% | 0 | 1 | 0 | 1/772.0 | - | 1/772.0 | - |
| 129 | 321 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -845 | 601 | 53.1% | 2 | 1 | 0 | 1/200.3 | 1/300.5 | 1/601.0 | - |
| 130 | 228 | からくりサーカス2 | -845 | 484 | 41.8% | 0 | 1 | 0 | 1/484.0 | - | 1/484.0 | - |
| 131 | 300 | バイオハザード RE:3 | -887 | 697 | 57.6% | 3 | 11 | 0 | 1/49.8 | 1/232.3 | 1/63.4 | - |
| 132 | 506 | マイジャグラーV | -928 | 3,517 | 91.2% | 8 | 11 | 0 | 1/185.1 | 1/439.6 | 1/319.7 | - |
| 133 | 252 | モンキーターンV | -928 | 1,919 | 83.9% | 11 | 7 | 0 | 1/106.6 | 1/174.5 | 1/274.1 | - |
| 134 | 512 | マイジャグラーV | -928 | 1,782 | 82.6% | 3 | 4 | 0 | 1/254.6 | 1/594.0 | 1/445.5 | - |
| 135 | 22 | 沖ドキ!DUO アンコール | -928 | 1,132 | 72.7% | 5 | 4 | 0 | 1/125.8 | 1/226.4 | 1/283.0 | - |
| 136 | 331 | 真打 吉宗 | -928 | 554 | 44.2% | 1 | 2 | 0 | 1/184.7 | 1/554.0 | 1/277.0 | - |
| 137 | 338 | 東京リベンジャーズ | -970 | 3,458 | 90.6% | 14 | 1 | 0 | 1/230.5 | 1/247.0 | 1/3458.0 | - |
| 138 | 375 | ファンキージャグラー2 | -970 | 1,281 | 74.8% | 1 | 4 | 0 | 1/256.2 | 1/1281.0 | 1/320.2 | - |
| 139 | 278 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,012 | 3,084 | 89.1% | 13 | 9 | 0 | 1/140.2 | 1/237.2 | 1/342.7 | - |
| 140 | 7 | アレックス ブライト | -1,012 | 967 | 65.1% | 1 | 2 | 0 | 1/322.3 | 1/967.0 | 1/483.5 | - |
| 141 | 358 | 東京喰種 | -1,012 | 805 | 58.1% | 2 | 4 | 0 | 1/134.2 | 1/402.5 | 1/201.2 | - |
| 142 | 328 | 真打 吉宗 | -1,053 | 916 | 61.7% | 4 | 2 | 0 | 1/152.7 | 1/229.0 | 1/458.0 | - |
| 143 | 13 | スマート沖スロ スターハナハナ | -1,095 | 3,988 | 90.8% | 12 | 9 | 0 | 1/189.9 | 1/332.3 | 1/443.1 | - |
| 144 | 352 | 東京喰種 | -1,095 | 1,751 | 79.2% | 9 | 5 | 0 | 1/125.1 | 1/194.6 | 1/350.2 | - |
| 145 | 258 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -1,178 | 875 | 55.1% | 4 | 3 | 0 | 1/125.0 | 1/218.8 | 1/291.7 | - |
| 146 | 266 | 攻殻機動隊 | -1,262 | 5,112 | 91.8% | 29 | 24 | 0 | 1/96.5 | 1/176.3 | 1/213.0 | - |
| 147 | 16 | やじきた道中記参る! | -1,262 | 1,575 | 73.3% | 2 | 6 | 0 | 1/196.9 | 1/787.5 | 1/262.5 | - |
| 148 | 505 | マイジャグラーV | -1,303 | 4,645 | 90.6% | 13 | 14 | 0 | 1/172.0 | 1/357.3 | 1/331.8 | - |
| 149 | 510 | マイジャグラーV | -1,345 | 3,955 | 88.7% | 10 | 9 | 0 | 1/208.2 | 1/395.5 | 1/439.4 | - |
| 150 | 272 | ゴッドイーター リザレクション | -1,345 | 1,230 | 63.6% | 10 | 4 | 0 | 1/87.9 | 1/123.0 | 1/307.5 | - |
| 151 | 270 | 新鬼武者3 | -1,387 | 939 | 50.8% | 1 | 0 | 0 | 1/939.0 | 1/939.0 | - | - |
| 152 | 315 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,428 | 1,889 | 74.8% | 11 | 7 | 0 | 1/104.9 | 1/171.7 | 1/269.9 | - |
| 153 | 233 | からくりサーカス2 | -1,470 | 1,013 | 51.6% | 2 | 3 | 0 | 1/202.6 | 1/506.5 | 1/337.7 | - |
| 154 | 361 | 東京喰種 | -1,512 | 4,383 | 88.5% | 21 | 20 | 0 | 1/106.9 | 1/208.7 | 1/219.2 | - |
| 155 | 305 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,512 | 1,211 | 58.4% | 1 | 0 | 0 | 1/1211.0 | 1/1211.0 | - | - |
| 156 | 238 | モンキーターンV | -1,553 | 1,964 | 73.6% | 11 | 4 | 0 | 1/130.9 | 1/178.5 | 1/491.0 | - |
| 157 | 330 | 真打 吉宗 | -1,553 | 1,813 | 71.4% | 12 | 8 | 0 | 1/90.7 | 1/151.1 | 1/226.6 | - |
| 158 | 35 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,678 | 1,535 | 63.6% | 0 | 2 | 0 | 1/767.5 | - | 1/767.5 | - |
| 159 | 326 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,678 | 1,535 | 63.6% | 7 | 5 | 0 | 1/127.9 | 1/219.3 | 1/307.0 | - |
| 160 | 20 | L南国育ち SPECIAL | -1,720 | 3,602 | 84.1% | 15 | 7 | 0 | 1/163.7 | 1/240.1 | 1/514.6 | - |
| 161 | 535 | コードギアス 反逆のルルーシュ/復活のルルーシュ | -1,762 | 2,001 | 70.6% | 15 | 3 | 0 | 1/111.2 | 1/133.4 | 1/667.0 | - |
| 162 | 308 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,803 | 2,007 | 70.1% | 10 | 4 | 0 | 1/143.4 | 1/200.7 | 1/501.8 | - |
| 163 | 281 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,845 | 4,571 | 86.5% | 39 | 14 | 0 | 1/86.2 | 1/117.2 | 1/326.5 | - |
| 164 | 235 | からくりサーカス2 | -2,053 | 1,356 | 49.5% | 2 | 3 | 0 | 1/271.2 | 1/678.0 | 1/452.0 | - |
| 165 | 355 | 東京喰種 | -2,095 | 1,801 | 61.2% | 5 | 5 | 0 | 1/180.1 | 1/360.2 | 1/360.2 | - |
| 166 | 381 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,178 | 1,357 | 46.5% | 3 | 3 | 0 | 1/226.2 | 1/452.3 | 1/452.3 | - |
| 167 | 552 | ストリートファイター6 | -2,220 | 1,799 | 58.9% | 5 | 6 | 0 | 1/163.5 | 1/359.8 | 1/299.8 | - |
| 168 | 302 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,303 | 1,610 | 52.3% | 2 | 2 | 0 | 1/402.5 | 1/805.0 | 1/805.0 | - |
| 169 | 316 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,345 | 3,019 | 74.1% | 14 | 12 | 0 | 1/116.1 | 1/215.6 | 1/251.6 | - |
| 170 | 318 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,345 | 2,244 | 65.2% | 10 | 7 | 0 | 1/132.0 | 1/224.4 | 1/320.6 | - |
| 171 | 333 | モンスターハンターライズ | -2,387 | 1,979 | 59.8% | 7 | 6 | 0 | 1/152.2 | 1/282.7 | 1/329.8 | - |
| 172 | 280 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,470 | 1,866 | 55.9% | 4 | 1 | 0 | 1/373.2 | 1/466.5 | 1/1866.0 | - |
| 173 | 28 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,053 | 5,988 | 83.0% | 0 | 18 | 0 | 1/332.7 | - | 1/332.7 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +2,197 | 7,048 | 100.0%(1/1) | |
| 5 | +1,463 | 2,864 | 52.4%(11/21) | |
| ゾロ目 | +791 | 1,996 | 55.0%(11/20) | |
| 0 | +483 | 1,686 | 40.9%(9/22) | |
| 1 | +200 | 1,848 | 36.4%(8/22) | |
| 7 | +87 | 1,291 | 47.6%(10/21) | |
| 3 | +81 | 1,884 | 33.3%(7/21) | |
| 2 | 0 | 1,783 | – | |
| 6 | 0 | 2,225 | – | |
| 8 | 0 | 2,183 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。