アサヒ幡ヶ谷2号店 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +9,580平均G 4,024プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | +5,477 | 5,004 | 136.5% | 13 | 26 | 0 | 1/128.3 | 1/384.9 | 1/192.5 | - |
| 6 | +13,682 | 3,044 | 249.8% | 18 | 36 | 0 | 1/56.4 | 1/169.1 | 1/84.6 | - |
| 平均 | +9,580 | 4,024 | 179.4% | 16 | 31 | 0 | 1/87 | 1/260 | 1/130 | - |
戦国コレクション6
平均 +5,977平均G 4,678プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | +5,977 | 4,678 | 142.6% | 44 | 19 | 0 | 1/74.3 | 1/106.3 | 1/246.2 | - |
| 平均 | +5,977 | 4,678 | 142.6% | 44 | 19 | 0 | 1/74 | 1/106 | 1/246 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +3,742平均G 4,148プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | +3,591 | 4,593 | 126.1% | 54 | 21 | 0 | 1/61.2 | 1/85.1 | 1/218.7 | - |
| 30 | +3,894 | 3,703 | 135.1% | 58 | 21 | 0 | 1/46.9 | 1/63.8 | 1/176.3 | - |
| 平均 | +3,742 | 4,148 | 130.1% | 56 | 21 | 0 | 1/54 | 1/74 | 1/198 | - |
攻殻機動隊
平均 +3,358平均G 3,369プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | +8,455 | 4,701 | 160.0% | 42 | 21 | 0 | 1/74.6 | 1/111.9 | 1/223.9 | - |
| 8 | -1,739 | 2,037 | 71.5% | 8 | 7 | 0 | 1/135.8 | 1/254.6 | 1/291.0 | - |
| 平均 | +3,358 | 3,369 | 133.2% | 25 | 14 | 0 | 1/86 | 1/135 | 1/241 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +3,224平均G 5,534プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | +7,432 | 8,134 | 130.5% | 54 | 14 | 0 | 1/119.6 | 1/150.6 | 1/581.0 | - |
| 209 | -997 | 1,132 | 70.6% | 2 | 4 | 0 | 1/188.7 | 1/566.0 | 1/283.0 | - |
| 210 | +3,236 | 7,336 | 114.7% | 45 | 17 | 0 | 1/118.3 | 1/163.0 | 1/431.5 | - |
| 平均 | +3,224 | 5,534 | 119.4% | 34 | 12 | 0 | 1/122 | 1/164 | 1/474 | - |
化物語
平均 +1,820平均G 4,244プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | +2,318 | 5,012 | 115.4% | 69 | 27 | 0 | 1/52.2 | 1/72.6 | 1/185.6 | - |
| 156 | -2,700 | 3,465 | 74.0% | 19 | 9 | 0 | 1/123.8 | 1/182.4 | 1/385.0 | - |
| 157 | +5,841 | 4,254 | 145.8% | 66 | 22 | 0 | 1/48.3 | 1/64.5 | 1/193.4 | - |
| 平均 | +1,820 | 4,244 | 114.3% | 51 | 19 | 0 | 1/60 | 1/83 | 1/220 | - |
ミスタージャグラー
平均 +1,777平均G 7,686プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 145 | +2,045 | 8,070 | 108.4% | 36 | 37 | 0 | 1/110.5 | 1/224.2 | 1/218.1 | - |
| 146 | +1,509 | 7,301 | 106.9% | 31 | 26 | 0 | 1/128.1 | 1/235.5 | 1/280.8 | - |
| 平均 | +1,777 | 7,686 | 107.7% | 34 | 32 | 0 | 1/118 | 1/229 | 1/244 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +1,664平均G 5,924プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 149 | +1,664 | 5,924 | 109.4% | 34 | 50 | 0 | 1/70.5 | 1/174.2 | 1/118.5 | - |
| 平均 | +1,664 | 5,924 | 109.4% | 34 | 50 | 0 | 1/71 | 1/174 | 1/118 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +1,370平均G 6,492プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | +1,370 | 6,492 | 107.0% | 56 | 0 | 0 | 1/115.9 | 1/115.9 | - | - |
| 平均 | +1,370 | 6,492 | 107.0% | 56 | 0 | 0 | 1/116 | 1/116 | - | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,319平均G 4,345プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | +4,932 | 4,136 | 139.7% | 68 | 17 | 0 | 1/48.7 | 1/60.8 | 1/243.3 | - |
| 193 | -445 | 4,302 | 96.6% | 41 | 18 | 0 | 1/72.9 | 1/104.9 | 1/239.0 | - |
| 194 | -2,155 | 3,203 | 77.6% | 19 | 13 | 0 | 1/100.1 | 1/168.6 | 1/246.4 | - |
| 195 | +9,364 | 3,413 | 191.5% | 85 | 16 | 0 | 1/33.8 | 1/40.2 | 1/213.3 | - |
| 196 | +2,364 | 4,564 | 117.3% | 60 | 16 | 0 | 1/60.1 | 1/76.1 | 1/285.2 | - |
| 197 | -527 | 5,664 | 96.9% | 57 | 26 | 0 | 1/68.2 | 1/99.4 | 1/217.8 | - |
| 198 | -1,427 | 3,337 | 85.7% | 30 | 11 | 0 | 1/81.4 | 1/111.2 | 1/303.4 | - |
| 199 | -1,555 | 6,143 | 91.6% | 58 | 26 | 0 | 1/73.1 | 1/105.9 | 1/236.3 | - |
| 平均 | +1,319 | 4,345 | 110.1% | 52 | 18 | 0 | 1/62 | 1/83 | 1/243 | - |
ケロット5
平均 +1,121平均G 4,065プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 165 | +1,121 | 4,065 | 109.2% | 21 | 10 | 0 | 1/131.1 | 1/193.6 | 1/406.5 | - |
| 平均 | +1,121 | 4,065 | 109.2% | 21 | 10 | 0 | 1/131 | 1/194 | 1/406 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +1,038平均G 1,562プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | -1,339 | 1,916 | 76.7% | 13 | 5 | 0 | 1/106.4 | 1/147.4 | 1/383.2 | - |
| 159 | +1,048 | 1,278 | 127.3% | 25 | 3 | 0 | 1/45.6 | 1/51.1 | 1/426.0 | - |
| 160 | +3,406 | 1,493 | 176.0% | 38 | 4 | 0 | 1/35.5 | 1/39.3 | 1/373.2 | - |
| 平均 | +1,038 | 1,562 | 122.2% | 25 | 4 | 0 | 1/53 | 1/62 | 1/391 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +998平均G 8,148プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | +3,067 | 8,761 | 111.7% | 44 | 29 | 0 | 1/120.0 | 1/199.1 | 1/302.1 | - |
| 221 | +1,606 | 9,213 | 105.8% | 33 | 44 | 0 | 1/119.6 | 1/279.2 | 1/209.4 | - |
| 222 | -1,679 | 6,471 | 91.4% | 20 | 16 | 0 | 1/179.8 | 1/323.6 | 1/404.4 | - |
| 平均 | +998 | 8,148 | 104.1% | 32 | 30 | 0 | 1/131 | 1/252 | 1/275 | - |
東京喰種
平均 +925平均G 2,936プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | -3,212 | 3,390 | 68.4% | 10 | 10 | 0 | 1/169.5 | 1/339.0 | 1/339.0 | - |
| 185 | +527 | 2,032 | 108.6% | 12 | 9 | 0 | 1/96.8 | 1/169.3 | 1/225.8 | - |
| 186 | +4,015 | 2,470 | 154.2% | 31 | 9 | 0 | 1/61.8 | 1/79.7 | 1/274.4 | - |
| 187 | -733 | 1,797 | 86.4% | 12 | 7 | 0 | 1/94.6 | 1/149.8 | 1/256.7 | - |
| 188 | +6,432 | 5,042 | 142.5% | 59 | 22 | 0 | 1/62.2 | 1/85.5 | 1/229.2 | - |
| 189 | -1,958 | 2,118 | 69.2% | 10 | 8 | 0 | 1/117.7 | 1/211.8 | 1/264.8 | - |
| 190 | -2,918 | 2,728 | 64.3% | 8 | 12 | 0 | 1/136.4 | 1/341.0 | 1/227.3 | - |
| 191 | +5,250 | 3,914 | 144.7% | 49 | 18 | 0 | 1/58.4 | 1/79.9 | 1/217.4 | - |
| 平均 | +925 | 2,936 | 110.5% | 24 | 12 | 0 | 1/82 | 1/123 | 1/247 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +716平均G 3,856プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | -1,121 | 2,778 | 86.5% | 8 | 14 | 0 | 1/126.3 | 1/347.2 | 1/198.4 | - |
| 27 | +5,750 | 5,428 | 135.3% | 19 | 36 | 0 | 1/98.7 | 1/285.7 | 1/150.8 | - |
| 28 | -2,482 | 3,361 | 75.4% | 9 | 14 | 0 | 1/146.1 | 1/373.4 | 1/240.1 | - |
| 平均 | +716 | 3,856 | 106.2% | 12 | 21 | 0 | 1/116 | 1/321 | 1/181 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +672平均G 7,247プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -2,391 | 6,730 | 88.2% | 15 | 20 | 0 | 1/192.3 | 1/448.7 | 1/336.5 | - |
| 227 | +2,994 | 8,217 | 112.1% | 38 | 37 | 0 | 1/109.6 | 1/216.2 | 1/222.1 | - |
| 228 | +1,412 | 6,793 | 106.9% | 28 | 27 | 0 | 1/123.5 | 1/242.6 | 1/251.6 | - |
| 平均 | +672 | 7,247 | 103.1% | 27 | 28 | 0 | 1/132 | 1/268 | 1/259 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +426平均G 7,332プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | +2,209 | 7,848 | 109.4% | 36 | 33 | 0 | 1/113.7 | 1/218.0 | 1/237.8 | - |
| 230 | -1,461 | 6,882 | 92.9% | 22 | 21 | 0 | 1/160.0 | 1/312.8 | 1/327.7 | - |
| 231 | +530 | 7,265 | 102.4% | 27 | 28 | 0 | 1/132.1 | 1/269.1 | 1/259.5 | - |
| 平均 | +426 | 7,332 | 101.9% | 28 | 27 | 0 | 1/132 | 1/259 | 1/268 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +335平均G 7,946プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | -94 | 6,966 | 99.6% | 25 | 21 | 0 | 1/151.4 | 1/278.6 | 1/331.7 | - |
| 134 | +1,400 | 9,024 | 105.2% | 38 | 34 | 0 | 1/125.3 | 1/237.5 | 1/265.4 | - |
| 135 | -27 | 8,607 | 99.9% | 29 | 31 | 0 | 1/143.4 | 1/296.8 | 1/277.6 | - |
| 136 | +27 | 7,029 | 100.1% | 26 | 17 | 0 | 1/163.5 | 1/270.3 | 1/413.5 | - |
| 137 | +370 | 8,104 | 101.5% | 31 | 25 | 0 | 1/144.7 | 1/261.4 | 1/324.2 | - |
| 平均 | +335 | 7,946 | 101.4% | 30 | 26 | 0 | 1/143 | 1/267 | 1/310 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +329平均G 2,322プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | +2,191 | 2,964 | 124.6% | 46 | 61 | 0 | 1/27.7 | 1/64.4 | 1/48.6 | - |
| 21 | -1,533 | 1,679 | 69.6% | 10 | 19 | 0 | 1/57.9 | 1/167.9 | 1/88.4 | - |
| 平均 | +329 | 2,322 | 104.7% | 28 | 40 | 0 | 1/34 | 1/83 | 1/58 | - |
スーパーリオエース2
平均 +318平均G 4,348プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | +318 | 4,348 | 102.4% | 35 | 22 | 0 | 1/76.3 | 1/124.2 | 1/197.6 | - |
| 平均 | +318 | 4,348 | 102.4% | 35 | 22 | 0 | 1/76 | 1/124 | 1/198 | - |
マイジャグラーV
平均 +284平均G 7,890プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -406 | 8,151 | 98.3% | 28 | 23 | 0 | 1/159.8 | 1/291.1 | 1/354.4 | - |
| 214 | +661 | 8,134 | 102.7% | 33 | 21 | 0 | 1/150.6 | 1/246.5 | 1/387.3 | - |
| 215 | +148 | 7,715 | 100.6% | 31 | 16 | 0 | 1/164.1 | 1/248.9 | 1/482.2 | - |
| 216 | -1,352 | 6,999 | 93.6% | 18 | 19 | 0 | 1/189.2 | 1/388.8 | 1/368.4 | - |
| 217 | -370 | 7,228 | 98.3% | 27 | 22 | 0 | 1/147.5 | 1/267.7 | 1/328.5 | - |
| 218 | +4,864 | 7,965 | 120.4% | 49 | 21 | 0 | 1/113.8 | 1/162.6 | 1/379.3 | - |
| 219 | +709 | 7,698 | 103.1% | 32 | 18 | 0 | 1/154.0 | 1/240.6 | 1/427.7 | - |
| 223 | -1,521 | 6,993 | 92.7% | 20 | 19 | 0 | 1/179.3 | 1/349.6 | 1/368.1 | - |
| 224 | +1,679 | 9,270 | 106.0% | 33 | 41 | 0 | 1/125.3 | 1/280.9 | 1/226.1 | - |
| 225 | -1,570 | 8,744 | 94.0% | 24 | 34 | 0 | 1/150.8 | 1/364.3 | 1/257.2 | - |
| 平均 | +284 | 7,890 | 101.2% | 30 | 23 | 0 | 1/149 | 1/267 | 1/337 | - |
ドッチ
平均 +276平均G 2,903プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | +276 | 2,903 | 103.2% | 25 | 9 | 0 | 1/85.4 | 1/116.1 | 1/322.6 | - |
| 平均 | +276 | 2,903 | 103.2% | 25 | 9 | 0 | 1/85 | 1/116 | 1/323 | - |
新ハナビ
平均 +267平均G 5,414プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | -127 | 4,515 | 99.1% | 15 | 15 | 0 | 1/150.5 | 1/301.0 | 1/301.0 | - |
| 148 | +661 | 6,314 | 103.5% | 28 | 14 | 0 | 1/150.3 | 1/225.5 | 1/451.0 | - |
| 平均 | +267 | 5,414 | 101.6% | 22 | 14 | 0 | 1/150 | 1/252 | 1/373 | - |
ストリートファイター6
平均 +238平均G 3,442プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | -1,642 | 3,354 | 83.7% | 17 | 13 | 0 | 1/111.8 | 1/197.3 | 1/258.0 | - |
| 10 | +2,118 | 3,531 | 120.0% | 32 | 12 | 0 | 1/80.2 | 1/110.3 | 1/294.2 | - |
| 平均 | +238 | 3,442 | 102.3% | 24 | 12 | 0 | 1/93 | 1/141 | 1/275 | - |
鉄拳6
平均 +164平均G 1,131プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | +164 | 1,131 | 104.8% | 7 | 5 | 0 | 1/94.2 | 1/161.6 | 1/226.2 | - |
| 平均 | +164 | 1,131 | 104.8% | 7 | 5 | 0 | 1/94 | 1/162 | 1/226 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +164平均G 1,943プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | +164 | 1,943 | 102.8% | 23 | 6 | 0 | 1/67.0 | 1/84.5 | 1/323.8 | - |
| 平均 | +164 | 1,943 | 102.8% | 23 | 6 | 0 | 1/67 | 1/84 | 1/324 | - |
モンキーターンV
平均 +143平均G 3,901プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -2,573 | 3,690 | 76.8% | 21 | 8 | 0 | 1/127.2 | 1/175.7 | 1/461.2 | - |
| 172 | -3,794 | 4,328 | 70.8% | 24 | 12 | 0 | 1/120.2 | 1/180.3 | 1/360.7 | - |
| 173 | +5,341 | 3,918 | 145.4% | 78 | 23 | 0 | 1/38.8 | 1/50.2 | 1/170.3 | - |
| 174 | -1,848 | 2,958 | 79.2% | 14 | 8 | 0 | 1/134.5 | 1/211.3 | 1/369.8 | - |
| 175 | +3,591 | 4,609 | 126.0% | 75 | 23 | 0 | 1/47.0 | 1/61.5 | 1/200.4 | - |
| 平均 | +143 | 3,901 | 101.2% | 42 | 15 | 0 | 1/68 | 1/92 | 1/264 | - |
いざ!番長
平均 -66平均G 2,816プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | -503 | 1,626 | 89.7% | 14 | 5 | 0 | 1/85.6 | 1/116.1 | 1/325.2 | - |
| 19 | +370 | 4,006 | 103.1% | 40 | 21 | 0 | 1/65.7 | 1/100.2 | 1/190.8 | - |
| 平均 | -66 | 2,816 | 99.2% | 27 | 13 | 0 | 1/70 | 1/104 | 1/217 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -120平均G 7,766プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | -652 | 6,665 | 96.7% | 25 | 17 | 0 | 1/158.7 | 1/266.6 | 1/392.1 | - |
| 142 | +612 | 8,523 | 102.4% | 33 | 37 | 0 | 1/121.8 | 1/258.3 | 1/230.4 | - |
| 143 | -397 | 8,260 | 98.4% | 28 | 32 | 0 | 1/137.7 | 1/295.0 | 1/258.1 | - |
| 144 | -42 | 7,617 | 99.8% | 31 | 24 | 0 | 1/138.5 | 1/245.7 | 1/317.4 | - |
| 平均 | -120 | 7,766 | 99.5% | 29 | 28 | 0 | 1/137 | 1/266 | 1/282 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -352平均G 1,476プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | -1,194 | 2,350 | 83.1% | 20 | 6 | 0 | 1/90.4 | 1/117.5 | 1/391.7 | - |
| 23 | +33 | 1,049 | 101.0% | 13 | 3 | 0 | 1/65.6 | 1/80.7 | 1/349.7 | - |
| 24 | -270 | 578 | 84.4% | 5 | 2 | 0 | 1/82.6 | 1/115.6 | 1/289.0 | - |
| 25 | +21 | 1,928 | 100.4% | 29 | 7 | 0 | 1/53.6 | 1/66.5 | 1/275.4 | - |
| 平均 | -352 | 1,476 | 92.0% | 17 | 4 | 0 | 1/69 | 1/88 | 1/328 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -396平均G 7,558プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | +2,264 | 7,871 | 109.6% | 36 | 32 | 0 | 1/115.8 | 1/218.6 | 1/246.0 | - |
| 139 | -1,570 | 6,590 | 92.1% | 20 | 15 | 0 | 1/188.3 | 1/329.5 | 1/439.3 | - |
| 140 | -1,882 | 8,213 | 92.4% | 26 | 17 | 0 | 1/191.0 | 1/315.9 | 1/483.1 | - |
| 平均 | -396 | 7,558 | 98.3% | 27 | 21 | 0 | 1/155 | 1/277 | 1/354 | - |
からくりサーカス2
平均 -421平均G 5,212プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 204 | +4,227 | 2,847 | 149.5% | 52 | 10 | 0 | 1/45.9 | 1/54.8 | 1/284.7 | - |
| 205 | -427 | 5,487 | 97.4% | 50 | 15 | 0 | 1/84.4 | 1/109.7 | 1/365.8 | - |
| 206 | -1,955 | 6,239 | 89.6% | 57 | 18 | 0 | 1/83.2 | 1/109.5 | 1/346.6 | - |
| 207 | -3,530 | 6,274 | 81.2% | 52 | 17 | 0 | 1/90.9 | 1/120.7 | 1/369.1 | - |
| 平均 | -421 | 5,212 | 97.3% | 53 | 15 | 0 | 1/77 | 1/99 | 1/347 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -564平均G 5,035プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | -564 | 5,035 | 96.3% | 44 | 21 | 0 | 1/77.5 | 1/114.4 | 1/239.8 | - |
| 平均 | -564 | 5,035 | 96.3% | 44 | 21 | 0 | 1/77 | 1/114 | 1/240 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -669平均G 2,758プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | -1,012 | 930 | 63.7% | 3 | 2 | 0 | 1/186.0 | 1/310.0 | 1/465.0 | - |
| 153 | -91 | 2,317 | 98.7% | 23 | 9 | 0 | 1/72.4 | 1/100.7 | 1/257.4 | - |
| 154 | -903 | 5,028 | 94.0% | 47 | 28 | 0 | 1/67.0 | 1/107.0 | 1/179.6 | - |
| 平均 | -669 | 2,758 | 91.9% | 24 | 13 | 0 | 1/74 | 1/113 | 1/212 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -834平均G 4,427プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -697 | 3,878 | 94.0% | 22 | 12 | 0 | 1/114.1 | 1/176.3 | 1/323.2 | - |
| 2 | -1,509 | 2,879 | 82.5% | 12 | 6 | 0 | 1/159.9 | 1/239.9 | 1/479.8 | - |
| 3 | -1,936 | 3,733 | 82.7% | 15 | 10 | 0 | 1/149.3 | 1/248.9 | 1/373.3 | - |
| 4 | +806 | 7,219 | 103.7% | 45 | 25 | 0 | 1/103.1 | 1/160.4 | 1/288.8 | - |
| 平均 | -834 | 4,427 | 93.7% | 24 | 13 | 0 | 1/120 | 1/188 | 1/334 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -858平均G 5,317プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | +855 | 6,117 | 104.7% | 67 | 22 | 0 | 1/68.7 | 1/91.3 | 1/278.0 | - |
| 179 | -1,136 | 5,038 | 92.5% | 47 | 14 | 0 | 1/82.6 | 1/107.2 | 1/359.9 | - |
| 180 | -758 | 5,186 | 95.1% | 51 | 13 | 0 | 1/81.0 | 1/101.7 | 1/398.9 | - |
| 181 | -1,279 | 3,842 | 88.9% | 28 | 9 | 0 | 1/103.8 | 1/137.2 | 1/426.9 | - |
| 182 | -2,427 | 5,321 | 84.8% | 40 | 13 | 0 | 1/100.4 | 1/133.0 | 1/409.3 | - |
| 183 | -406 | 6,400 | 97.9% | 66 | 18 | 0 | 1/76.2 | 1/97.0 | 1/355.6 | - |
| 平均 | -858 | 5,317 | 94.6% | 50 | 15 | 0 | 1/82 | 1/107 | 1/358 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -961平均G 4,599プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | -3,479 | 3,380 | 65.7% | 9 | 4 | 0 | 1/260.0 | 1/375.6 | 1/845.0 | - |
| 162 | -1,432 | 7,420 | 93.6% | 46 | 7 | 0 | 1/140.0 | 1/161.3 | 1/1060.0 | - |
| 163 | +2,027 | 2,998 | 122.5% | 33 | 1 | 0 | 1/88.2 | 1/90.8 | 1/2998.0 | - |
| 平均 | -961 | 4,599 | 93.0% | 29 | 4 | 0 | 1/138 | 1/157 | 1/1,150 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,208平均G 5,196プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | -1,370 | 5,870 | 92.2% | 4 | 27 | 0 | 1/189.4 | 1/1467.5 | 1/217.4 | - |
| 201 | -682 | 5,874 | 96.1% | 6 | 29 | 0 | 1/167.8 | 1/979.0 | 1/202.6 | - |
| 202 | -3,600 | 3,694 | 67.5% | 0 | 6 | 0 | 1/615.7 | - | 1/615.7 | - |
| 203 | -3,091 | 3,389 | 69.6% | 0 | 6 | 0 | 1/564.8 | - | 1/564.8 | - |
| 211 | +1,685 | 5,773 | 109.7% | 8 | 38 | 0 | 1/125.5 | 1/721.6 | 1/151.9 | - |
| 212 | -191 | 6,574 | 99.0% | 7 | 34 | 0 | 1/160.3 | 1/939.1 | 1/193.4 | - |
| 平均 | -1,208 | 5,196 | 92.2% | 4 | 23 | 0 | 1/189 | 1/1,247 | 1/223 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -1,364平均G 4,295プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | -1,364 | 4,295 | 89.4% | 74 | 13 | 0 | 1/49.4 | 1/58.0 | 1/330.4 | - |
| 平均 | -1,364 | 4,295 | 89.4% | 74 | 13 | 0 | 1/49 | 1/58 | 1/330 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -1,533平均G 1,821プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 169 | -1,533 | 1,821 | 71.9% | 4 | 5 | 0 | 1/202.3 | 1/455.2 | 1/364.2 | - |
| 平均 | -1,533 | 1,821 | 71.9% | 4 | 5 | 0 | 1/202 | 1/455 | 1/364 | - |
真打 吉宗
平均 -1,712平均G 2,420プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | -3,648 | 3,227 | 62.3% | 13 | 12 | 0 | 1/129.1 | 1/248.2 | 1/268.9 | - |
| 177 | +224 | 1,612 | 104.6% | 21 | 7 | 0 | 1/57.6 | 1/76.8 | 1/230.3 | - |
| 平均 | -1,712 | 2,420 | 76.4% | 17 | 10 | 0 | 1/91 | 1/142 | 1/255 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,927平均G 6,585プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | -1,927 | 6,585 | 90.2% | 20 | 44 | 0 | 1/102.9 | 1/329.2 | 1/149.7 | - |
| 平均 | -1,927 | 6,585 | 90.2% | 20 | 44 | 0 | 1/103 | 1/329 | 1/150 | - |
ディスクアップ2
平均 -1,945平均G 4,148プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | -1,945 | 4,148 | 84.4% | 9 | 9 | 0 | 1/230.4 | 1/460.9 | 1/460.9 | - |
| 平均 | -1,945 | 4,148 | 84.4% | 9 | 9 | 0 | 1/230 | 1/461 | 1/461 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -2,596平均G 5,814プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | -3,382 | 6,874 | 83.6% | 31 | 28 | 0 | 1/116.5 | 1/221.7 | 1/245.5 | - |
| 12 | -1,809 | 4,755 | 87.3% | 25 | 20 | 0 | 1/105.7 | 1/190.2 | 1/237.8 | - |
| 平均 | -2,596 | 5,814 | 85.1% | 28 | 24 | 0 | 1/112 | 1/208 | 1/242 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -3,285平均G 4,155プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 170 | -3,285 | 4,155 | 73.6% | 29 | 11 | 0 | 1/103.9 | 1/143.3 | 1/377.7 | - |
| 平均 | -3,285 | 4,155 | 73.6% | 29 | 11 | 0 | 1/104 | 1/143 | 1/378 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -3,955平均G 3,446プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | -3,955 | 3,446 | 61.7% | 9 | 19 | 0 | 1/123.1 | 1/382.9 | 1/181.4 | - |
| 平均 | -3,955 | 3,446 | 61.7% | 9 | 19 | 0 | 1/123 | 1/383 | 1/181 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +13,682 | 3,044 | 249.8% | 18 | 36 | 0 | 1/56.4 | 1/169.1 | 1/84.6 | - |
| 2 | 195 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +9,364 | 3,413 | 191.5% | 85 | 16 | 0 | 1/33.8 | 1/40.2 | 1/213.3 | - |
| 3 | 7 | 攻殻機動隊 | +8,455 | 4,701 | 160.0% | 42 | 21 | 0 | 1/74.6 | 1/111.9 | 1/223.9 | - |
| 4 | 208 | 東京リベンジャーズ | +7,432 | 8,134 | 130.5% | 54 | 14 | 0 | 1/119.6 | 1/150.6 | 1/581.0 | - |
| 5 | 188 | 東京喰種 | +6,432 | 5,042 | 142.5% | 59 | 22 | 0 | 1/62.2 | 1/85.5 | 1/229.2 | - |
| 6 | 168 | 戦国コレクション6 | +5,977 | 4,678 | 142.6% | 44 | 19 | 0 | 1/74.3 | 1/106.3 | 1/246.2 | - |
| 7 | 157 | 化物語 | +5,841 | 4,254 | 145.8% | 66 | 22 | 0 | 1/48.3 | 1/64.5 | 1/193.4 | - |
| 8 | 27 | やじきた道中記参る! | +5,750 | 5,428 | 135.3% | 19 | 36 | 0 | 1/98.7 | 1/285.7 | 1/150.8 | - |
| 9 | 5 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,477 | 5,004 | 136.5% | 13 | 26 | 0 | 1/128.3 | 1/384.9 | 1/192.5 | - |
| 10 | 173 | モンキーターンV | +5,341 | 3,918 | 145.4% | 78 | 23 | 0 | 1/38.8 | 1/50.2 | 1/170.3 | - |
| 11 | 191 | 東京喰種 | +5,250 | 3,914 | 144.7% | 49 | 18 | 0 | 1/58.4 | 1/79.9 | 1/217.4 | - |
| 12 | 192 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,932 | 4,136 | 139.7% | 68 | 17 | 0 | 1/48.7 | 1/60.8 | 1/243.3 | - |
| 13 | 218 | マイジャグラーV | +4,864 | 7,965 | 120.4% | 49 | 21 | 0 | 1/113.8 | 1/162.6 | 1/379.3 | - |
| 14 | 204 | からくりサーカス2 | +4,227 | 2,847 | 149.5% | 52 | 10 | 0 | 1/45.9 | 1/54.8 | 1/284.7 | - |
| 15 | 186 | 東京喰種 | +4,015 | 2,470 | 154.2% | 31 | 9 | 0 | 1/61.8 | 1/79.7 | 1/274.4 | - |
| 16 | 30 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,894 | 3,703 | 135.1% | 58 | 21 | 0 | 1/46.9 | 1/63.8 | 1/176.3 | - |
| 17 | 175 | モンキーターンV | +3,591 | 4,609 | 126.0% | 75 | 23 | 0 | 1/47.0 | 1/61.5 | 1/200.4 | - |
| 18 | 29 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,591 | 4,593 | 126.1% | 54 | 21 | 0 | 1/61.2 | 1/85.1 | 1/218.7 | - |
| 19 | 160 | モンスターハンターライズ | +3,406 | 1,493 | 176.0% | 38 | 4 | 0 | 1/35.5 | 1/39.3 | 1/373.2 | - |
| 20 | 210 | 東京リベンジャーズ | +3,236 | 7,336 | 114.7% | 45 | 17 | 0 | 1/118.3 | 1/163.0 | 1/431.5 | - |
| 21 | 220 | ファンキージャグラー2 | +3,067 | 8,761 | 111.7% | 44 | 29 | 0 | 1/120.0 | 1/199.1 | 1/302.1 | - |
| 22 | 227 | ネオアイムジャグラーEX | +2,994 | 8,217 | 112.1% | 38 | 37 | 0 | 1/109.6 | 1/216.2 | 1/222.1 | - |
| 23 | 196 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,364 | 4,564 | 117.3% | 60 | 16 | 0 | 1/60.1 | 1/76.1 | 1/285.2 | - |
| 24 | 155 | 化物語 | +2,318 | 5,012 | 115.4% | 69 | 27 | 0 | 1/52.2 | 1/72.6 | 1/185.6 | - |
| 25 | 138 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,264 | 7,871 | 109.6% | 36 | 32 | 0 | 1/115.8 | 1/218.6 | 1/246.0 | - |
| 26 | 229 | ジャグラーガールズ | +2,209 | 7,848 | 109.4% | 36 | 33 | 0 | 1/113.7 | 1/218.0 | 1/237.8 | - |
| 27 | 20 | バイオハザード RE:3 | +2,191 | 2,964 | 124.6% | 46 | 61 | 0 | 1/27.7 | 1/64.4 | 1/48.6 | - |
| 28 | 10 | ストリートファイター6 | +2,118 | 3,531 | 120.0% | 32 | 12 | 0 | 1/80.2 | 1/110.3 | 1/294.2 | - |
| 29 | 145 | ミスタージャグラー | +2,045 | 8,070 | 108.4% | 36 | 37 | 0 | 1/110.5 | 1/224.2 | 1/218.1 | - |
| 30 | 163 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,027 | 2,998 | 122.5% | 33 | 1 | 0 | 1/88.2 | 1/90.8 | 1/2998.0 | - |
| 31 | 211 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,685 | 5,773 | 109.7% | 8 | 38 | 0 | 1/125.5 | 1/721.6 | 1/151.9 | - |
| 32 | 224 | マイジャグラーV | +1,679 | 9,270 | 106.0% | 33 | 41 | 0 | 1/125.3 | 1/280.9 | 1/226.1 | - |
| 33 | 149 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +1,664 | 5,924 | 109.4% | 34 | 50 | 0 | 1/70.5 | 1/174.2 | 1/118.5 | - |
| 34 | 221 | ファンキージャグラー2 | +1,606 | 9,213 | 105.8% | 33 | 44 | 0 | 1/119.6 | 1/279.2 | 1/209.4 | - |
| 35 | 146 | ミスタージャグラー | +1,509 | 7,301 | 106.9% | 31 | 26 | 0 | 1/128.1 | 1/235.5 | 1/280.8 | - |
| 36 | 228 | ネオアイムジャグラーEX | +1,412 | 6,793 | 106.9% | 28 | 27 | 0 | 1/123.5 | 1/242.6 | 1/251.6 | - |
| 37 | 134 | アイムジャグラーEX-TP | +1,400 | 9,024 | 105.2% | 38 | 34 | 0 | 1/125.3 | 1/237.5 | 1/265.4 | - |
| 38 | 14 | ソードアート・オンラインII | +1,370 | 6,492 | 107.0% | 56 | 0 | 0 | 1/115.9 | 1/115.9 | - | - |
| 39 | 165 | ケロット5 | +1,121 | 4,065 | 109.2% | 21 | 10 | 0 | 1/131.1 | 1/193.6 | 1/406.5 | - |
| 40 | 159 | モンスターハンターライズ | +1,048 | 1,278 | 127.3% | 25 | 3 | 0 | 1/45.6 | 1/51.1 | 1/426.0 | - |
| 41 | 178 | スマスロ北斗の拳 | +855 | 6,117 | 104.7% | 67 | 22 | 0 | 1/68.7 | 1/91.3 | 1/278.0 | - |
| 42 | 4 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +806 | 7,219 | 103.7% | 45 | 25 | 0 | 1/103.1 | 1/160.4 | 1/288.8 | - |
| 43 | 219 | マイジャグラーV | +709 | 7,698 | 103.1% | 32 | 18 | 0 | 1/154.0 | 1/240.6 | 1/427.7 | - |
| 44 | 214 | マイジャグラーV | +661 | 8,134 | 102.7% | 33 | 21 | 0 | 1/150.6 | 1/246.5 | 1/387.3 | - |
| 45 | 148 | 新ハナビ | +661 | 6,314 | 103.5% | 28 | 14 | 0 | 1/150.3 | 1/225.5 | 1/451.0 | - |
| 46 | 142 | ゴーゴージャグラー3 | +612 | 8,523 | 102.4% | 33 | 37 | 0 | 1/121.8 | 1/258.3 | 1/230.4 | - |
| 47 | 231 | ジャグラーガールズ | +530 | 7,265 | 102.4% | 27 | 28 | 0 | 1/132.1 | 1/269.1 | 1/259.5 | - |
| 48 | 185 | 東京喰種 | +527 | 2,032 | 108.6% | 12 | 9 | 0 | 1/96.8 | 1/169.3 | 1/225.8 | - |
| 49 | 137 | アイムジャグラーEX-TP | +370 | 8,104 | 101.5% | 31 | 25 | 0 | 1/144.7 | 1/261.4 | 1/324.2 | - |
| 50 | 19 | いざ!番長 | +370 | 4,006 | 103.1% | 40 | 21 | 0 | 1/65.7 | 1/100.2 | 1/190.8 | - |
| 51 | 16 | スーパーリオエース2 | +318 | 4,348 | 102.4% | 35 | 22 | 0 | 1/76.3 | 1/124.2 | 1/197.6 | - |
| 52 | 167 | ドッチ | +276 | 2,903 | 103.2% | 25 | 9 | 0 | 1/85.4 | 1/116.1 | 1/322.6 | - |
| 53 | 177 | 真打 吉宗 | +224 | 1,612 | 104.6% | 21 | 7 | 0 | 1/57.6 | 1/76.8 | 1/230.3 | - |
| 54 | 166 | ゴッドイーター リザレクション | +164 | 1,943 | 102.8% | 23 | 6 | 0 | 1/67.0 | 1/84.5 | 1/323.8 | - |
| 55 | 164 | 鉄拳6 | +164 | 1,131 | 104.8% | 7 | 5 | 0 | 1/94.2 | 1/161.6 | 1/226.2 | - |
| 56 | 215 | マイジャグラーV | +148 | 7,715 | 100.6% | 31 | 16 | 0 | 1/164.1 | 1/248.9 | 1/482.2 | - |
| 57 | 23 | 北斗の拳 転生の章2 | +33 | 1,049 | 101.0% | 13 | 3 | 0 | 1/65.6 | 1/80.7 | 1/349.7 | - |
| 58 | 136 | アイムジャグラーEX-TP | +27 | 7,029 | 100.1% | 26 | 17 | 0 | 1/163.5 | 1/270.3 | 1/413.5 | - |
| 59 | 25 | 北斗の拳 転生の章2 | +21 | 1,928 | 100.4% | 29 | 7 | 0 | 1/53.6 | 1/66.5 | 1/275.4 | - |
| 60 | 135 | アイムジャグラーEX-TP | -27 | 8,607 | 99.9% | 29 | 31 | 0 | 1/143.4 | 1/296.8 | 1/277.6 | - |
| 61 | 144 | ゴーゴージャグラー3 | -42 | 7,617 | 99.8% | 31 | 24 | 0 | 1/138.5 | 1/245.7 | 1/317.4 | - |
| 62 | 153 | 甲鉄城のカバネリ | -91 | 2,317 | 98.7% | 23 | 9 | 0 | 1/72.4 | 1/100.7 | 1/257.4 | - |
| 63 | 133 | アイムジャグラーEX-TP | -94 | 6,966 | 99.6% | 25 | 21 | 0 | 1/151.4 | 1/278.6 | 1/331.7 | - |
| 64 | 147 | 新ハナビ | -127 | 4,515 | 99.1% | 15 | 15 | 0 | 1/150.5 | 1/301.0 | 1/301.0 | - |
| 65 | 212 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -191 | 6,574 | 99.0% | 7 | 34 | 0 | 1/160.3 | 1/939.1 | 1/193.4 | - |
| 66 | 24 | 北斗の拳 転生の章2 | -270 | 578 | 84.4% | 5 | 2 | 0 | 1/82.6 | 1/115.6 | 1/289.0 | - |
| 67 | 217 | マイジャグラーV | -370 | 7,228 | 98.3% | 27 | 22 | 0 | 1/147.5 | 1/267.7 | 1/328.5 | - |
| 68 | 143 | ゴーゴージャグラー3 | -397 | 8,260 | 98.4% | 28 | 32 | 0 | 1/137.7 | 1/295.0 | 1/258.1 | - |
| 69 | 213 | マイジャグラーV | -406 | 8,151 | 98.3% | 28 | 23 | 0 | 1/159.8 | 1/291.1 | 1/354.4 | - |
| 70 | 183 | スマスロ北斗の拳 | -406 | 6,400 | 97.9% | 66 | 18 | 0 | 1/76.2 | 1/97.0 | 1/355.6 | - |
| 71 | 205 | からくりサーカス2 | -427 | 5,487 | 97.4% | 50 | 15 | 0 | 1/84.4 | 1/109.7 | 1/365.8 | - |
| 72 | 193 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -445 | 4,302 | 96.6% | 41 | 18 | 0 | 1/72.9 | 1/104.9 | 1/239.0 | - |
| 73 | 18 | いざ!番長 | -503 | 1,626 | 89.7% | 14 | 5 | 0 | 1/85.6 | 1/116.1 | 1/325.2 | - |
| 74 | 197 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -527 | 5,664 | 96.9% | 57 | 26 | 0 | 1/68.2 | 1/99.4 | 1/217.8 | - |
| 75 | 15 | ULTRAMAN 最終決戦 | -564 | 5,035 | 96.3% | 44 | 21 | 0 | 1/77.5 | 1/114.4 | 1/239.8 | - |
| 76 | 141 | ゴーゴージャグラー3 | -652 | 6,665 | 96.7% | 25 | 17 | 0 | 1/158.7 | 1/266.6 | 1/392.1 | - |
| 77 | 201 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -682 | 5,874 | 96.1% | 6 | 29 | 0 | 1/167.8 | 1/979.0 | 1/202.6 | - |
| 78 | 1 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -697 | 3,878 | 94.0% | 22 | 12 | 0 | 1/114.1 | 1/176.3 | 1/323.2 | - |
| 79 | 187 | 東京喰種 | -733 | 1,797 | 86.4% | 12 | 7 | 0 | 1/94.6 | 1/149.8 | 1/256.7 | - |
| 80 | 180 | スマスロ北斗の拳 | -758 | 5,186 | 95.1% | 51 | 13 | 0 | 1/81.0 | 1/101.7 | 1/398.9 | - |
| 81 | 154 | 甲鉄城のカバネリ | -903 | 5,028 | 94.0% | 47 | 28 | 0 | 1/67.0 | 1/107.0 | 1/179.6 | - |
| 82 | 209 | 東京リベンジャーズ | -997 | 1,132 | 70.6% | 2 | 4 | 0 | 1/188.7 | 1/566.0 | 1/283.0 | - |
| 83 | 152 | 甲鉄城のカバネリ | -1,012 | 930 | 63.7% | 3 | 2 | 0 | 1/186.0 | 1/310.0 | 1/465.0 | - |
| 84 | 26 | やじきた道中記参る! | -1,121 | 2,778 | 86.5% | 8 | 14 | 0 | 1/126.3 | 1/347.2 | 1/198.4 | - |
| 85 | 179 | スマスロ北斗の拳 | -1,136 | 5,038 | 92.5% | 47 | 14 | 0 | 1/82.6 | 1/107.2 | 1/359.9 | - |
| 86 | 22 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,194 | 2,350 | 83.1% | 20 | 6 | 0 | 1/90.4 | 1/117.5 | 1/391.7 | - |
| 87 | 181 | スマスロ北斗の拳 | -1,279 | 3,842 | 88.9% | 28 | 9 | 0 | 1/103.8 | 1/137.2 | 1/426.9 | - |
| 88 | 158 | モンスターハンターライズ | -1,339 | 1,916 | 76.7% | 13 | 5 | 0 | 1/106.4 | 1/147.4 | 1/383.2 | - |
| 89 | 216 | マイジャグラーV | -1,352 | 6,999 | 93.6% | 18 | 19 | 0 | 1/189.2 | 1/388.8 | 1/368.4 | - |
| 90 | 151 | この素晴らしい世界に祝福を! | -1,364 | 4,295 | 89.4% | 74 | 13 | 0 | 1/49.4 | 1/58.0 | 1/330.4 | - |
| 91 | 200 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,370 | 5,870 | 92.2% | 4 | 27 | 0 | 1/189.4 | 1/1467.5 | 1/217.4 | - |
| 92 | 198 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,427 | 3,337 | 85.7% | 30 | 11 | 0 | 1/81.4 | 1/111.2 | 1/303.4 | - |
| 93 | 162 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,432 | 7,420 | 93.6% | 46 | 7 | 0 | 1/140.0 | 1/161.3 | 1/1060.0 | - |
| 94 | 230 | ジャグラーガールズ | -1,461 | 6,882 | 92.9% | 22 | 21 | 0 | 1/160.0 | 1/312.8 | 1/327.7 | - |
| 95 | 2 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,509 | 2,879 | 82.5% | 12 | 6 | 0 | 1/159.9 | 1/239.9 | 1/479.8 | - |
| 96 | 223 | マイジャグラーV | -1,521 | 6,993 | 92.7% | 20 | 19 | 0 | 1/179.3 | 1/349.6 | 1/368.1 | - |
| 97 | 169 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,533 | 1,821 | 71.9% | 4 | 5 | 0 | 1/202.3 | 1/455.2 | 1/364.2 | - |
| 98 | 21 | バイオハザード RE:3 | -1,533 | 1,679 | 69.6% | 10 | 19 | 0 | 1/57.9 | 1/167.9 | 1/88.4 | - |
| 99 | 199 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,555 | 6,143 | 91.6% | 58 | 26 | 0 | 1/73.1 | 1/105.9 | 1/236.3 | - |
| 100 | 225 | マイジャグラーV | -1,570 | 8,744 | 94.0% | 24 | 34 | 0 | 1/150.8 | 1/364.3 | 1/257.2 | - |
| 101 | 139 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,570 | 6,590 | 92.1% | 20 | 15 | 0 | 1/188.3 | 1/329.5 | 1/439.3 | - |
| 102 | 9 | ストリートファイター6 | -1,642 | 3,354 | 83.7% | 17 | 13 | 0 | 1/111.8 | 1/197.3 | 1/258.0 | - |
| 103 | 222 | ファンキージャグラー2 | -1,679 | 6,471 | 91.4% | 20 | 16 | 0 | 1/179.8 | 1/323.6 | 1/404.4 | - |
| 104 | 8 | 攻殻機動隊 | -1,739 | 2,037 | 71.5% | 8 | 7 | 0 | 1/135.8 | 1/254.6 | 1/291.0 | - |
| 105 | 12 | とある魔術の禁書目録2 | -1,809 | 4,755 | 87.3% | 25 | 20 | 0 | 1/105.7 | 1/190.2 | 1/237.8 | - |
| 106 | 174 | モンキーターンV | -1,848 | 2,958 | 79.2% | 14 | 8 | 0 | 1/134.5 | 1/211.3 | 1/369.8 | - |
| 107 | 140 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,882 | 8,213 | 92.4% | 26 | 17 | 0 | 1/191.0 | 1/315.9 | 1/483.1 | - |
| 108 | 13 | ワールドダイスター | -1,927 | 6,585 | 90.2% | 20 | 44 | 0 | 1/102.9 | 1/329.2 | 1/149.7 | - |
| 109 | 3 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,936 | 3,733 | 82.7% | 15 | 10 | 0 | 1/149.3 | 1/248.9 | 1/373.3 | - |
| 110 | 150 | ディスクアップ2 | -1,945 | 4,148 | 84.4% | 9 | 9 | 0 | 1/230.4 | 1/460.9 | 1/460.9 | - |
| 111 | 206 | からくりサーカス2 | -1,955 | 6,239 | 89.6% | 57 | 18 | 0 | 1/83.2 | 1/109.5 | 1/346.6 | - |
| 112 | 189 | 東京喰種 | -1,958 | 2,118 | 69.2% | 10 | 8 | 0 | 1/117.7 | 1/211.8 | 1/264.8 | - |
| 113 | 194 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,155 | 3,203 | 77.6% | 19 | 13 | 0 | 1/100.1 | 1/168.6 | 1/246.4 | - |
| 114 | 226 | ネオアイムジャグラーEX | -2,391 | 6,730 | 88.2% | 15 | 20 | 0 | 1/192.3 | 1/448.7 | 1/336.5 | - |
| 115 | 182 | スマスロ北斗の拳 | -2,427 | 5,321 | 84.8% | 40 | 13 | 0 | 1/100.4 | 1/133.0 | 1/409.3 | - |
| 116 | 28 | やじきた道中記参る! | -2,482 | 3,361 | 75.4% | 9 | 14 | 0 | 1/146.1 | 1/373.4 | 1/240.1 | - |
| 117 | 171 | モンキーターンV | -2,573 | 3,690 | 76.8% | 21 | 8 | 0 | 1/127.2 | 1/175.7 | 1/461.2 | - |
| 118 | 156 | 化物語 | -2,700 | 3,465 | 74.0% | 19 | 9 | 0 | 1/123.8 | 1/182.4 | 1/385.0 | - |
| 119 | 190 | 東京喰種 | -2,918 | 2,728 | 64.3% | 8 | 12 | 0 | 1/136.4 | 1/341.0 | 1/227.3 | - |
| 120 | 203 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,091 | 3,389 | 69.6% | 0 | 6 | 0 | 1/564.8 | - | 1/564.8 | - |
| 121 | 184 | 東京喰種 | -3,212 | 3,390 | 68.4% | 10 | 10 | 0 | 1/169.5 | 1/339.0 | 1/339.0 | - |
| 122 | 170 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -3,285 | 4,155 | 73.6% | 29 | 11 | 0 | 1/103.9 | 1/143.3 | 1/377.7 | - |
| 123 | 11 | とある魔術の禁書目録2 | -3,382 | 6,874 | 83.6% | 31 | 28 | 0 | 1/116.5 | 1/221.7 | 1/245.5 | - |
| 124 | 161 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,479 | 3,380 | 65.7% | 9 | 4 | 0 | 1/260.0 | 1/375.6 | 1/845.0 | - |
| 125 | 207 | からくりサーカス2 | -3,530 | 6,274 | 81.2% | 52 | 17 | 0 | 1/90.9 | 1/120.7 | 1/369.1 | - |
| 126 | 202 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,600 | 3,694 | 67.5% | 0 | 6 | 0 | 1/615.7 | - | 1/615.7 | - |
| 127 | 176 | 真打 吉宗 | -3,648 | 3,227 | 62.3% | 13 | 12 | 0 | 1/129.1 | 1/248.2 | 1/268.9 | - |
| 128 | 172 | モンキーターンV | -3,794 | 4,328 | 70.8% | 24 | 12 | 0 | 1/120.2 | 1/180.3 | 1/360.7 | - |
| 129 | 17 | アズールレーン THE ANIMATION | -3,955 | 3,446 | 61.7% | 9 | 19 | 0 | 1/123.1 | 1/382.9 | 1/181.4 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +1,724 | 5,015 | 61.5%(8/13) | |
| 5 | +1,694 | 5,363 | 69.2%(9/13) | |
| 7 | +1,128 | 4,934 | 53.8%(7/13) | |
| 6 | +686 | 4,626 | 53.8%(7/13) | |
| 0 | +330 | 4,998 | 46.2%(6/13) | |
| 4 | +144 | 5,145 | 53.8%(7/13) | |
| ゾロ目 | +126 | 5,139 | 41.7%(5/12) | |
| 1 | 0 | 5,103 | – | |
| 2 | 0 | 4,782 | – | |
| 3 | 0 | 5,005 | – | |
| 9 | 0 | 4,426 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。