モンロー 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,113 | 1,960 | 2/4 | 135.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,603 | 1,623 | 3/3 | 132.9% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +1,484 | 1,963 | 3/6 | 125.2% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | +1,284 | 2,151 | 2/3 | 119.9% | 台番を見る | |
| スマスロ鉄拳6 | +1,231 | 1,217 | 2/4 | 133.7% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +986 | 3,483 | 1/3 | 109.4% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | +721 | 2,471 | 2/3 | 109.7% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +656 | 1,447 | 5/10 | 115.1% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | +532 | 1,448 | 1/3 | 112.3% | 台番を見る | |
| 新ハナビ | +211 | 1,984 | 1/2 | 103.5% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +180 | 1,526 | 3/10 | 103.9% | 台番を見る | |
| スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +106 | 1,345 | 1/3 | 102.6% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -89 | 1,490 | 3/9 | 98% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -184 | 1,993 | 1/3 | 96.9% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | -196 | 248 | 1/4 | 73.7% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -257 | 1,840 | 2/9 | 95.3% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | -264 | 1,135 | 0/4 | 92.3% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -362 | 2,062 | 3/6 | 94.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -374 | 1,574 | 2/6 | 92.1% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -422 | 1,468 | 3/8 | 90.4% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -427 | 1,322 | 2/10 | 89.2% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -483 | 1,743 | 1/6 | 90.8% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -484 | 1,328 | 0/4 | 87.9% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -497 | 1,580 | 2/5 | 89.5% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | -540 | 1,691 | 0/3 | 89.4% | 台番を見る | |
| スマスロ 東京リベンジャーズ | -724 | 1,162 | 0/5 | 79.2% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -864 | 3,001 | 1/4 | 90.4% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -919 | 1,611 | 1/4 | 81% | 台番を見る | |
| いざ!番長 | -1,263 | 1,711 | 0/3 | 75.4% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +2,113平均G 1,960プラス率 2/4出率 135.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | +1,885 | 3,111 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -573 | 723 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -462 | 573 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | +7,603 | 3,431 | 173.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,375+7,875 | ||||||||||
| 平均 | +2,113 | 1,960 | 135.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,603平均G 1,623プラス率 3/3出率 132.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | +334 | 998 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +1,350 | 1,358 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | +3,126 | 2,512 | 141.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-583+3,208 | ||||||||||
| 平均 | +1,603 | 1,623 | 132.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,484平均G 1,963プラス率 3/6出率 125.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | +72 | 54 | 144.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -360 | 300 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | +7,462 | 7,207 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
0+8,542 | ||||||||||
| 283 | -660 | 500 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | +2,531 | 3,545 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,042+2,625 | ||||||||||
| 286 | -142 | 170 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,484 | 1,963 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +1,284平均G 2,151プラス率 2/3出率 119.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | +3,645 | 4,066 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-125+4,167 | ||||||||||
| 337 | -773 | 610 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +981 | 1,777 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,284 | 2,151 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +1,231平均G 1,217プラス率 2/4出率 133.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -253 | 216 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | +1,098 | 1,128 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -420 | 629 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | +4,497 | 2,895 | 151.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-250+5,250 | ||||||||||
| 平均 | +1,230 | 1,217 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +986平均G 3,483プラス率 1/3出率 109.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -1,543 | 5,460 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | +5,615 | 3,661 | 151.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-167+5,833 | ||||||||||
| 317 | -1,113 | 1,328 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +986 | 3,483 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +721平均G 2,471プラス率 2/3出率 109.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | +2,031 | 2,775 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | +279 | 801 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -147 | 3,836 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +721 | 2,471 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +656平均G 1,447プラス率 5/10出率 115.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | +1,643 | 1,585 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | +1,904 | 1,742 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +1,575 | 1,047 | 150.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +3,545 | 2,267 | 152.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-375+3,667 | ||||||||||
| 375 | -322 | 555 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -2,308 | 2,444 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,4580 | ||||||||||
| 500 | +2,812 | 1,784 | 152.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-167+3,167 | ||||||||||
| 501 | -981 | 1,487 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -440 | 605 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -873 | 958 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +656 | 1,447 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +532平均G 1,448プラス率 1/3出率 112.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +2,076 | 2,195 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -278 | 612 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -201 | 1,538 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +532 | 1,448 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +211平均G 1,984プラス率 1/2出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -4 | 4 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | +425 | 3,963 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +210 | 1,984 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +180平均G 1,526プラス率 3/10出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -1,494 | 1,941 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -957 | 2,354 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -687 | 614 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -644 | 651 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +1,358 | 1,531 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +2,796 | 1,682 | 155.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-792+2,875 | ||||||||||
| 506 | +3,488 | 3,915 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-750+4,000 | ||||||||||
| 507 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -1,221 | 1,797 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -839 | 774 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +180 | 1,526 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +106平均G 1,345プラス率 1/3出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -1,192 | 1,426 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | +2,349 | 1,895 | 141.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-875+2,417 | ||||||||||
| 321 | -838 | 714 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +106 | 1,345 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -89平均G 1,490プラス率 3/9出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | -127 | 294 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -448 | 1,302 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -274 | 191 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +644 | 4,004 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -61 | 51 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -1,074 | 2,142 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +417 | 2,374 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -373 | 244 | 49.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +498 | 2,811 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -89 | 1,490 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -184平均G 1,993プラス率 1/3出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | +374 | 3,445 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -542 | 1,443 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -383 | 1,090 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -184 | 1,993 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -196平均G 248プラス率 1/4出率 73.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -78 | 195 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | +59 | 121 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -76 | 118 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -688 | 559 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -196 | 248 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -257平均G 1,840プラス率 2/9出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -32 | 2,050 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -471 | 2,324 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -273 | 1,036 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -1,068 | 1,986 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -572 | 648 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -408 | 1,364 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | +56 | 2,327 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | +1,075 | 2,938 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -619 | 1,887 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -257 | 1,840 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -264平均G 1,135プラス率 0/4出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | -708 | 4,299 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -346 | 242 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -264 | 1,135 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -362平均G 2,062プラス率 3/6出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -2,106 | 3,598 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,5420 | ||||||||||
| 535 | +71 | 645 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +1,187 | 1,647 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +545 | 1,609 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -303 | 3,107 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -1,566 | 1,765 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -362 | 2,062 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -374平均G 1,574プラス率 2/6出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -3,627 | 2,681 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,7920 | ||||||||||
| 361 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -508 | 1,112 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +699 | 396 | 158.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +1,607 | 3,357 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -413 | 1,899 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -374 | 1,574 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -422平均G 1,468プラス率 3/8出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -1,469 | 2,899 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -188 | 689 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -1,426 | 1,829 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | +747 | 1,194 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -644 | 892 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | +123 | 659 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | +213 | 2,964 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -734 | 619 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -422 | 1,468 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -427平均G 1,322プラス率 2/10出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -1,168 | 1,872 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -8 | 159 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +666 | 3,220 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -416 | 850 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +804 | 1,501 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -208 | 499 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -616 | 596 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -788 | 1,588 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -2,536 | 2,931 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,6250 | ||||||||||
| 平均 | -427 | 1,322 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -483平均G 1,743プラス率 1/6出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -1,301 | 3,039 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -206 | 604 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -629 | 533 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +297 | 4,692 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -605 | 792 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -454 | 798 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -483 | 1,743 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -484平均G 1,328プラス率 0/4出率 87.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -360 | 340 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -322 | 252 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -879 | 4,359 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -374 | 359 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -484 | 1,328 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -497平均G 1,580プラス率 2/5出率 89.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | +263 | 1,201 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -45 | 803 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | +55 | 1,234 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -671 | 2,572 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -2,086 | 2,091 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -497 | 1,580 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -540平均G 1,691プラス率 0/3出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -863 | 2,391 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -307 | 2,325 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -449 | 357 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -540 | 1,691 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -724平均G 1,162プラス率 0/5出率 79.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -500 | 568 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -157 | 308 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -1,465 | 3,121 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -1,104 | 1,573 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -393 | 239 | 45.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -724 | 1,162 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -864平均G 3,001プラス率 1/4出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -1,547 | 1,307 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -2,672 | 4,959 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,792+833 | ||||||||||
| 330 | -1,233 | 1,162 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | +1,996 | 4,577 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -864 | 3,001 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -919平均G 1,611プラス率 1/4出率 81%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -2,508 | 2,010 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,7080 | ||||||||||
| 323 | -1,373 | 917 | 50.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +711 | 1,841 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -505 | 1,677 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -919 | 1,611 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -1,263平均G 1,711プラス率 0/3出率 75.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | -1,666 | 2,047 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -1,057 | 814 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -1,065 | 2,272 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,263 | 1,711 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 353 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +7,603 | 3,431 | 173.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 260 | スマスロモンキーターンV | +7,462 | 7,207 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 316 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,615 | 3,661 | 151.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 358 | スマスロ鉄拳6 | +4,497 | 2,895 | 151.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 336 | スマスロ 攻殻機動隊 | +3,645 | 4,066 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 373 | L東京喰種 | +3,545 | 2,267 | 152.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 506 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,488 | 3,915 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 335 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,126 | 2,512 | 141.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 500 | L東京喰種 | +2,812 | 1,784 | 152.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 505 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,796 | 1,682 | 155.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 285 | スマスロモンキーターンV | +2,531 | 3,545 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 320 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,349 | 1,895 | 141.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 251 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +2,266 | 1,815 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 301 | 戦国コレクション6 | +2,076 | 2,195 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 287 | スマスロ新鬼武者3 | +2,031 | 2,775 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 331 | 真打 吉宗 | +1,996 | 4,577 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 371 | L東京喰種 | +1,904 | 1,742 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 350 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,885 | 3,111 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 370 | L東京喰種 | +1,643 | 1,585 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 512 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,607 | 3,357 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 372 | L東京喰種 | +1,575 | 1,047 | 150.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 250 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,544 | 4,325 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 368 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,358 | 1,531 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 333 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,350 | 1,358 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 536 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,187 | 1,647 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 356 | スマスロ鉄拳6 | +1,098 | 1,128 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 571 | マイジャグラーV | +1,075 | 2,938 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 338 | スマスロ 攻殻機動隊 | +981 | 1,777 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 382 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +804 | 1,501 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 271 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +747 | 1,194 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 325 | Lパチスロからくりサーカス2 | +711 | 1,841 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 511 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +699 | 396 | 158.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 380 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +666 | 3,220 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 526 | ファンキージャグラー2KT | +644 | 4,004 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 537 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +545 | 1,609 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 532 | ファンキージャグラー2KT | +498 | 2,811 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 517 | 新ハナビ | +425 | 3,963 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 530 | ファンキージャグラー2KT | +417 | 2,374 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 551 | ゴーゴージャグラー3 | +374 | 3,445 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 332 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +334 | 998 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 558 | ネオアイムジャグラーEX | +297 | 4,692 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 288 | スマスロ新鬼武者3 | +279 | 801 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 277 | Lスマスロ北斗の拳 | +263 | 1,201 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 275 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +213 | 2,964 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 273 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +123 | 659 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 255 | スマスロ ストリートファイター6 | +110 | 4,094 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 257 | スマスロモンキーターンV | +72 | 54 | 144.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 535 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +71 | 645 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 306 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +59 | 121 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 570 | マイジャグラーV | +56 | 2,327 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 280 | Lスマスロ北斗の拳 | +55 | 1,234 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 515 | ニューゲッターマウス | +36 | 5,669 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 507 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 361 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 377 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 310 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 312 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 516 | 新ハナビ | -4 | 4 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 378 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -8 | 159 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 562 | マイジャグラーV | -32 | 2,050 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 278 | Lスマスロ北斗の拳 | -45 | 803 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 527 | ファンキージャグラー2KT | -61 | 51 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 307 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -76 | 118 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 305 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -78 | 195 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 522 | ファンキージャグラー2KT | -127 | 294 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 256 | スロット ワールドダイスター | -142 | 1,848 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 286 | スマスロモンキーターンV | -142 | 170 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 300 | スマスロ新鬼武者3 | -147 | 3,836 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 262 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -157 | 308 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 268 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -188 | 689 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 303 | 戦国コレクション6 | -201 | 1,538 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 556 | ネオアイムジャグラーEX | -206 | 604 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 383 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -208 | 499 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 355 | スマスロ鉄拳6 | -253 | 216 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 565 | マイジャグラーV | -273 | 1,036 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 525 | ファンキージャグラー2KT | -274 | 191 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 302 | 戦国コレクション6 | -278 | 612 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 520 | ファミスタ回胴版!! | -298 | 202 | 50.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 538 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -303 | 3,107 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 580 | スマスロ化物語 | -307 | 2,325 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 375 | L東京喰種 | -322 | 555 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 575 | ジャグラーガールズSS | -322 | 252 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 521 | パチスロハイパーラッシュ | -332 | 2,098 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 313 | スマスロ やじきた道中記参る! | -346 | 242 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 573 | ジャグラーガールズSS | -360 | 340 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 258 | スマスロモンキーターンV | -360 | 300 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 531 | ファンキージャグラー2KT | -373 | 244 | 49.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 577 | ジャグラーガールズSS | -374 | 359 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 553 | ゴーゴージャグラー3 | -383 | 1,090 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 266 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -393 | 239 | 45.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 568 | マイジャグラーV | -408 | 1,364 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 513 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -413 | 1,899 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 381 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -416 | 850 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 357 | スマスロ鉄拳6 | -420 | 629 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 502 | L東京喰種 | -440 | 605 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 523 | ファンキージャグラー2KT | -448 | 1,302 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 581 | スマスロ化物語 | -449 | 357 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 561 | ネオアイムジャグラーEX | -454 | 798 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 352 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -462 | 573 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 563 | マイジャグラーV | -471 | 2,324 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 261 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -500 | 568 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 326 | Lパチスロからくりサーカス2 | -505 | 1,677 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 362 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -508 | 1,112 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 552 | ゴーゴージャグラー3 | -542 | 1,443 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 567 | マイジャグラーV | -572 | 648 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 351 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -573 | 723 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 560 | ネオアイムジャグラーEX | -605 | 792 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 385 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -616 | 596 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 572 | マイジャグラーV | -619 | 1,887 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 557 | ネオアイムジャグラーEX | -629 | 533 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 272 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -644 | 892 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 367 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -644 | 651 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 283 | スマスロモンキーターンV | -660 | 500 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 281 | Lスマスロ北斗の拳 | -671 | 2,572 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 366 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -687 | 614 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 308 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -688 | 559 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 311 | スマスロ やじきた道中記参る! | -708 | 4,299 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 276 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -734 | 619 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 337 | スマスロ 攻殻機動隊 | -773 | 610 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 386 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -788 | 1,588 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 253 | スマスロ モンスターハンターライズ | -800 | 1,735 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 321 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -838 | 714 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 510 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -839 | 774 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 578 | スマスロ化物語 | -863 | 2,391 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 503 | L東京喰種 | -873 | 958 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 576 | ジャグラーガールズSS | -879 | 4,359 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 365 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -957 | 2,354 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 501 | L東京喰種 | -981 | 1,487 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 583 | いざ!番長 | -1,057 | 814 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 585 | いざ!番長 | -1,065 | 2,272 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 566 | マイジャグラーV | -1,068 | 1,986 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 528 | ファンキージャグラー2KT | -1,074 | 2,142 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 265 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,104 | 1,573 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 317 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,113 | 1,328 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 376 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,168 | 1,872 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 318 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,192 | 1,426 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 508 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,221 | 1,797 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 330 | 真打 吉宗 | -1,233 | 1,162 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 555 | ネオアイムジャグラーEX | -1,301 | 3,039 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 323 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,373 | 917 | 50.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 270 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,426 | 1,829 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 263 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,465 | 3,121 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 267 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,469 | 2,899 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 363 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,494 | 1,941 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 315 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,543 | 5,460 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 327 | 真打 吉宗 | -1,547 | 1,307 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 550 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,566 | 1,765 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 582 | いざ!番長 | -1,666 | 2,047 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 252 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,905 | 3,842 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 282 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,086 | 2,091 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 533 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,106 | 3,598 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 388 | L東京喰種 | -2,308 | 2,444 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 322 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,508 | 2,010 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 387 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,536 | 2,931 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 328 | 真打 吉宗 | -2,672 | 4,959 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 518 | パチスロ ディスクアップ2 | -3,170 | 5,477 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 360 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,627 | 2,681 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +475 | 1,796 | 108.8% | |
| 0 | +442 | 2,221 | 106.6% | |
| 1 | +242 | 1,651 | 104.9% | |
| 5 | +74 | 2,035 | 101.2% | |
| 2 | 0 | 1,474 | - | |
| 3 | 0 | 1,527 | - | |
| 7 | 0 | 1,140 | - | |
| 8 | 0 | 2,069 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,714 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。