エンターテイメントオメガ槇島 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
バイオハザード RE:3
平均 +2,908平均G 1,398プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | -2,010 | 2,234 | 70.0% | 15 | 29 | 0 | 1/50.8 | 1/148.9 | 1/77.0 | - |
| 122 | +7,826 | 562 | 564.2% | 37 | 32 | 0 | 1/8.1 | 1/15.2 | 1/17.6 | - |
| 平均 | +2,908 | 1,398 | 169.3% | 26 | 30 | 0 | 1/25 | 1/54 | 1/46 | - |
ストリートファイター6
平均 +2,885平均G 2,701プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | +2,885 | 2,701 | 135.6% | 29 | 8 | 0 | 1/73.0 | 1/93.1 | 1/337.6 | - |
| 平均 | +2,885 | 2,701 | 135.6% | 29 | 8 | 0 | 1/73 | 1/93 | 1/338 | - |
スーパーリオエース2
平均 +2,446平均G 4,700プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | +2,446 | 4,700 | 117.3% | 51 | 29 | 0 | 1/58.8 | 1/92.2 | 1/162.1 | - |
| 平均 | +2,446 | 4,700 | 117.3% | 51 | 29 | 0 | 1/59 | 1/92 | 1/162 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +2,353平均G 2,988プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | +4,769 | 3,347 | 147.5% | 19 | 5 | 0 | 1/139.5 | 1/176.2 | 1/669.4 | - |
| 107 | -982 | 1,333 | 75.4% | 4 | 0 | 0 | 1/333.2 | 1/333.2 | - | - |
| 108 | +3,273 | 4,285 | 125.5% | 25 | 5 | 0 | 1/142.8 | 1/171.4 | 1/857.0 | - |
| 平均 | +2,353 | 2,988 | 126.3% | 16 | 3 | 0 | 1/155 | 1/187 | 1/896 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +1,488平均G 1,995プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | +1,488 | 1,995 | 124.9% | 10 | 2 | 0 | 1/166.2 | 1/199.5 | 1/997.5 | - |
| 平均 | +1,488 | 1,995 | 124.9% | 10 | 2 | 0 | 1/166 | 1/200 | 1/998 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +1,478平均G 7,502プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | +1,478 | 7,502 | 106.6% | 70 | 0 | 0 | 1/107.2 | 1/107.2 | - | - |
| 平均 | +1,478 | 7,502 | 106.6% | 70 | 0 | 0 | 1/107 | 1/107 | - | - |
ヤバチバ
平均 +1,425平均G 2,169プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | +1,425 | 2,169 | 121.9% | 11 | 4 | 0 | 1/144.6 | 1/197.2 | 1/542.2 | - |
| 平均 | +1,425 | 2,169 | 121.9% | 11 | 4 | 0 | 1/145 | 1/197 | 1/542 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,189平均G 1,563プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | +2,627 | 2,970 | 129.5% | 14 | 14 | 0 | 1/106.1 | 1/212.1 | 1/212.1 | - |
| 9 | +606 | 880 | 123.0% | 4 | 6 | 0 | 1/88.0 | 1/220.0 | 1/146.7 | - |
| 10 | +335 | 839 | 113.3% | 2 | 3 | 0 | 1/167.8 | 1/419.5 | 1/279.7 | - |
| 平均 | +1,189 | 1,563 | 125.4% | 7 | 8 | 0 | 1/109 | 1/234 | 1/204 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +1,074平均G 2,644プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +1,074 | 2,644 | 113.5% | 11 | 6 | 0 | 1/155.5 | 1/240.4 | 1/440.7 | - |
| 平均 | +1,074 | 2,644 | 113.5% | 11 | 6 | 0 | 1/156 | 1/240 | 1/441 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,016平均G 2,651プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | +1,448 | 2,681 | 118.0% | 45 | 11 | 0 | 1/47.9 | 1/59.6 | 1/243.7 | - |
| 124 | +4,638 | 3,270 | 147.3% | 67 | 14 | 0 | 1/40.4 | 1/48.8 | 1/233.6 | - |
| 125 | +1,948 | 2,260 | 128.7% | 38 | 8 | 0 | 1/49.1 | 1/59.5 | 1/282.5 | - |
| 126 | -1,471 | 2,092 | 76.6% | 16 | 7 | 0 | 1/91.0 | 1/130.8 | 1/298.9 | - |
| 127 | +1,569 | 3,437 | 115.2% | 51 | 13 | 0 | 1/53.7 | 1/67.4 | 1/264.4 | - |
| 128 | -2,036 | 2,168 | 68.7% | 11 | 6 | 0 | 1/127.5 | 1/197.1 | 1/361.3 | - |
| 平均 | +1,016 | 2,651 | 112.8% | 38 | 10 | 0 | 1/55 | 1/70 | 1/270 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +946平均G 3,550プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | +2,776 | 3,572 | 125.9% | 73 | 7 | 0 | 1/44.6 | 1/48.9 | 1/510.3 | - |
| 13 | +1,148 | 4,250 | 109.0% | 60 | 8 | 0 | 1/62.5 | 1/70.8 | 1/531.2 | - |
| 14 | +1,569 | 3,563 | 114.7% | 55 | 4 | 0 | 1/60.4 | 1/64.8 | 1/890.8 | - |
| 15 | -1,710 | 2,813 | 79.7% | 27 | 5 | 0 | 1/87.9 | 1/104.2 | 1/562.6 | - |
| 平均 | +946 | 3,550 | 108.9% | 54 | 6 | 0 | 1/59 | 1/66 | 1/592 | - |
戦国コレクション6
平均 +914平均G 2,560プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | +2,463 | 4,172 | 119.7% | 36 | 16 | 0 | 1/80.2 | 1/115.9 | 1/260.8 | - |
| 75 | -634 | 949 | 77.7% | 4 | 2 | 0 | 1/158.2 | 1/237.2 | 1/474.5 | - |
| 平均 | +914 | 2,560 | 111.9% | 20 | 9 | 0 | 1/88 | 1/128 | 1/284 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +910平均G 2,665プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | +2,001 | 2,786 | 123.9% | 45 | 9 | 0 | 1/51.6 | 1/61.9 | 1/309.6 | - |
| 40 | +3,324 | 6,019 | 118.4% | 87 | 22 | 0 | 1/55.2 | 1/69.2 | 1/273.6 | - |
| 41 | +111 | 3,256 | 101.1% | 37 | 13 | 0 | 1/65.1 | 1/88.0 | 1/250.5 | - |
| 42 | -14 | 553 | 99.2% | 6 | 2 | 0 | 1/69.1 | 1/92.2 | 1/276.5 | - |
| 43 | -872 | 711 | 59.1% | 2 | 1 | 0 | 1/237.0 | 1/355.5 | 1/711.0 | - |
| 平均 | +910 | 2,665 | 111.4% | 35 | 9 | 0 | 1/59 | 1/75 | 1/284 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +733平均G 2,056プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | +2,478 | 3,339 | 124.7% | 39 | 4 | 0 | 1/77.7 | 1/85.6 | 1/834.8 | - |
| 116 | -1,012 | 772 | 56.3% | 0 | 1 | 0 | 1/772.0 | - | 1/772.0 | - |
| 平均 | +733 | 2,056 | 111.9% | 20 | 2 | 0 | 1/93 | 1/105 | 1/822 | - |
化物語
平均 +729平均G 1,076プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | +1,649 | 1,722 | 131.9% | 25 | 5 | 0 | 1/57.4 | 1/68.9 | 1/344.4 | - |
| 7 | -191 | 430 | 85.2% | 4 | 2 | 0 | 1/71.7 | 1/107.5 | 1/215.0 | - |
| 平均 | +729 | 1,076 | 122.6% | 14 | 4 | 0 | 1/60 | 1/74 | 1/307 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +723平均G 3,932プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 | +2,854 | 3,135 | 130.3% | 51 | 1 | 0 | 1/60.3 | 1/61.5 | 1/3135.0 | - |
| 110 | -371 | 2,704 | 95.4% | 22 | 3 | 0 | 1/108.2 | 1/122.9 | 1/901.3 | - |
| 111 | -1,705 | 1,889 | 69.9% | 7 | 3 | 0 | 1/188.9 | 1/269.9 | 1/629.7 | - |
| 112 | +2,115 | 7,999 | 108.8% | 66 | 6 | 0 | 1/111.1 | 1/121.2 | 1/1333.2 | - |
| 平均 | +723 | 3,932 | 106.1% | 36 | 3 | 0 | 1/99 | 1/108 | 1/1,210 | - |
からくりサーカス2
平均 +593平均G 1,892プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | +1,421 | 1,095 | 143.3% | 29 | 7 | 0 | 1/30.4 | 1/37.8 | 1/156.4 | - |
| 21 | -187 | 4,624 | 98.7% | 40 | 13 | 0 | 1/87.2 | 1/115.6 | 1/355.7 | - |
| 22 | -204 | 1,377 | 95.1% | 16 | 3 | 0 | 1/72.5 | 1/86.1 | 1/459.0 | - |
| 23 | +3,011 | 2,087 | 148.1% | 47 | 9 | 0 | 1/37.3 | 1/44.4 | 1/231.9 | - |
| 24 | -117 | 209 | 81.3% | 2 | 2 | 0 | 1/52.2 | 1/104.5 | 1/104.5 | - |
| 25 | -367 | 1,958 | 93.8% | 24 | 5 | 0 | 1/67.5 | 1/81.6 | 1/391.6 | - |
| 平均 | +593 | 1,892 | 110.4% | 26 | 6 | 0 | 1/58 | 1/72 | 1/291 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +569平均G 1,808プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | +569 | 1,808 | 110.5% | 29 | 11 | 0 | 1/45.2 | 1/62.3 | 1/164.4 | - |
| 平均 | +569 | 1,808 | 110.5% | 29 | 11 | 0 | 1/45 | 1/62 | 1/164 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +444平均G 659プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | -52 | 595 | 97.1% | 4 | 3 | 0 | 1/85.0 | 1/148.8 | 1/198.3 | - |
| 84 | +429 | 393 | 136.4% | 4 | 4 | 0 | 1/49.1 | 1/98.2 | 1/98.2 | - |
| 85 | +954 | 988 | 132.2% | 14 | 1 | 0 | 1/65.9 | 1/70.6 | 1/988.0 | - |
| 平均 | +444 | 659 | 122.5% | 7 | 3 | 0 | 1/66 | 1/90 | 1/247 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +327平均G 1,527プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | +1,027 | 1,760 | 119.5% | 15 | 6 | 0 | 1/83.8 | 1/117.3 | 1/293.3 | - |
| 77 | -710 | 462 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | +664 | 2,358 | 109.4% | 17 | 10 | 0 | 1/87.3 | 1/138.7 | 1/235.8 | - |
| 平均 | +327 | 1,527 | 107.1% | 11 | 5 | 0 | 1/95 | 1/143 | 1/286 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +290平均G 1,349プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | -420 | 1,115 | 87.4% | 10 | 2 | 0 | 1/92.9 | 1/111.5 | 1/557.5 | - |
| 17 | +1,910 | 2,094 | 130.4% | 42 | 7 | 0 | 1/42.7 | 1/49.9 | 1/299.1 | - |
| 18 | +735 | 597 | 141.0% | 15 | 2 | 0 | 1/35.1 | 1/39.8 | 1/298.5 | - |
| 19 | -1,064 | 1,590 | 77.7% | 12 | 4 | 0 | 1/99.4 | 1/132.5 | 1/397.5 | - |
| 平均 | +290 | 1,349 | 107.2% | 20 | 4 | 0 | 1/57 | 1/68 | 1/360 | - |
新ハナビ
平均 +281平均G 2,294プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | +281 | 2,294 | 104.1% | 10 | 4 | 0 | 1/163.9 | 1/229.4 | 1/573.5 | - |
| 平均 | +281 | 2,294 | 104.1% | 10 | 4 | 0 | 1/164 | 1/229 | 1/574 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +245平均G 5,141プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | +1,524 | 7,084 | 107.2% | 34 | 27 | 0 | 1/116.1 | 1/208.4 | 1/262.4 | - |
| 348 | -1 | 4,881 | 100.0% | 17 | 18 | 0 | 1/139.5 | 1/287.1 | 1/271.2 | - |
| 349 | +741 | 6,255 | 103.9% | 29 | 16 | 0 | 1/139.0 | 1/215.7 | 1/390.9 | - |
| 350 | -1,291 | 2,665 | 83.9% | 6 | 6 | 0 | 1/222.1 | 1/444.2 | 1/444.2 | - |
| 351 | -812 | 1,697 | 84.1% | 3 | 4 | 0 | 1/242.4 | 1/565.7 | 1/424.2 | - |
| 352 | -653 | 3,197 | 93.2% | 9 | 9 | 0 | 1/177.6 | 1/355.2 | 1/355.2 | - |
| 353 | +445 | 7,702 | 101.9% | 28 | 31 | 0 | 1/130.5 | 1/275.1 | 1/248.5 | - |
| 354 | +2,521 | 7,636 | 111.0% | 36 | 31 | 0 | 1/114.0 | 1/212.1 | 1/246.3 | - |
| 355 | -271 | 5,153 | 98.2% | 21 | 9 | 0 | 1/171.8 | 1/245.4 | 1/572.6 | - |
| 平均 | +245 | 5,141 | 101.6% | 20 | 17 | 0 | 1/139 | 1/253 | 1/306 | - |
マイジャグラーV
平均 +228平均G 6,062プラス率 6/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -1,498 | 6,834 | 92.7% | 19 | 19 | 0 | 1/179.8 | 1/359.7 | 1/359.7 | - |
| 357 | +1,936 | 7,514 | 108.6% | 36 | 22 | 0 | 1/129.6 | 1/208.7 | 1/341.5 | - |
| 358 | -101 | 5,616 | 99.4% | 21 | 15 | 0 | 1/156.0 | 1/267.4 | 1/374.4 | - |
| 359 | -796 | 4,302 | 93.8% | 16 | 8 | 0 | 1/179.2 | 1/268.9 | 1/537.8 | - |
| 360 | -1,202 | 4,418 | 90.9% | 11 | 15 | 0 | 1/169.9 | 1/401.6 | 1/294.5 | - |
| 361 | -1,170 | 2,245 | 82.6% | 4 | 5 | 0 | 1/249.4 | 1/561.2 | 1/449.0 | - |
| 362 | +723 | 8,170 | 102.9% | 30 | 31 | 0 | 1/133.9 | 1/272.3 | 1/263.5 | - |
| 363 | -20 | 4,086 | 99.8% | 16 | 11 | 0 | 1/151.3 | 1/255.4 | 1/371.5 | - |
| 364 | +2,732 | 7,665 | 111.9% | 40 | 20 | 0 | 1/127.8 | 1/191.6 | 1/383.2 | - |
| 365 | -548 | 2,916 | 93.7% | 9 | 6 | 0 | 1/194.4 | 1/324.0 | 1/486.0 | - |
| 366 | +2,285 | 9,211 | 108.3% | 42 | 28 | 0 | 1/131.6 | 1/219.3 | 1/329.0 | - |
| 367 | -302 | 6,072 | 98.3% | 18 | 20 | 0 | 1/159.8 | 1/337.3 | 1/303.6 | - |
| 368 | +778 | 8,672 | 103.0% | 30 | 34 | 0 | 1/135.5 | 1/289.1 | 1/255.1 | - |
| 369 | +1,466 | 7,611 | 106.4% | 32 | 26 | 0 | 1/131.2 | 1/237.8 | 1/292.7 | - |
| 370 | -308 | 4,755 | 97.8% | 16 | 12 | 0 | 1/169.8 | 1/297.2 | 1/396.2 | - |
| 371 | -320 | 6,903 | 98.5% | 28 | 14 | 0 | 1/164.4 | 1/246.5 | 1/493.1 | - |
| 平均 | +228 | 6,062 | 101.3% | 23 | 18 | 0 | 1/148 | 1/264 | 1/339 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +227平均G 2,177プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | -1,673 | 1,693 | 67.1% | 9 | 2 | 0 | 1/153.9 | 1/188.1 | 1/846.5 | - |
| 27 | +1,844 | 2,477 | 124.8% | 26 | 11 | 0 | 1/66.9 | 1/95.3 | 1/225.2 | - |
| 28 | -944 | 1,349 | 76.7% | 9 | 5 | 0 | 1/96.4 | 1/149.9 | 1/269.8 | - |
| 29 | +3,883 | 3,535 | 136.6% | 43 | 21 | 0 | 1/55.2 | 1/82.2 | 1/168.3 | - |
| 30 | -1,975 | 1,829 | 64.0% | 7 | 2 | 0 | 1/203.2 | 1/261.3 | 1/914.5 | - |
| 平均 | +227 | 2,177 | 103.5% | 19 | 8 | 0 | 1/81 | 1/116 | 1/265 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +221平均G 4,633プラス率 7/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -1,011 | 1,621 | 79.2% | 3 | 2 | 0 | 1/324.2 | 1/540.3 | 1/810.5 | - |
| 373 | +2,800 | 7,940 | 111.8% | 36 | 34 | 0 | 1/113.4 | 1/220.6 | 1/233.5 | - |
| 374 | -815 | 2,545 | 89.3% | 6 | 7 | 0 | 1/195.8 | 1/424.2 | 1/363.6 | - |
| 375 | +1,492 | 6,148 | 108.1% | 25 | 19 | 0 | 1/139.7 | 1/245.9 | 1/323.6 | - |
| 376 | -839 | 2,896 | 90.3% | 8 | 8 | 0 | 1/181.0 | 1/362.0 | 1/362.0 | - |
| 377 | -1,259 | 4,759 | 91.2% | 10 | 18 | 0 | 1/170.0 | 1/475.9 | 1/264.4 | - |
| 378 | -1,028 | 2,145 | 84.0% | 5 | 3 | 0 | 1/268.1 | 1/429.0 | 1/715.0 | - |
| 379 | +261 | 5,634 | 101.5% | 23 | 12 | 0 | 1/161.0 | 1/245.0 | 1/469.5 | - |
| 380 | -304 | 4,548 | 97.8% | 16 | 14 | 0 | 1/151.6 | 1/284.2 | 1/324.9 | - |
| 381 | -1,082 | 3,046 | 88.2% | 9 | 7 | 0 | 1/190.4 | 1/338.4 | 1/435.1 | - |
| 382 | +1,049 | 7,984 | 104.4% | 31 | 34 | 0 | 1/122.8 | 1/257.5 | 1/234.8 | - |
| 383 | -127 | 3,433 | 98.8% | 14 | 8 | 0 | 1/156.0 | 1/245.2 | 1/429.1 | - |
| 384 | -877 | 1,464 | 80.0% | 3 | 2 | 0 | 1/292.8 | 1/488.0 | 1/732.0 | - |
| 385 | +2,389 | 7,970 | 110.0% | 35 | 31 | 0 | 1/120.8 | 1/227.7 | 1/257.1 | - |
| 386 | +303 | 5,643 | 101.8% | 22 | 16 | 0 | 1/148.5 | 1/256.5 | 1/352.7 | - |
| 387 | +2,585 | 6,351 | 113.6% | 30 | 25 | 0 | 1/115.5 | 1/211.7 | 1/254.0 | - |
| 平均 | +221 | 4,633 | 101.6% | 17 | 15 | 0 | 1/144 | 1/269 | 1/309 | - |
モンキーターンV
平均 +79平均G 1,472プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | +1,797 | 3,485 | 117.2% | 42 | 12 | 0 | 1/64.5 | 1/83.0 | 1/290.4 | - |
| 88 | -536 | 896 | 80.1% | 8 | 2 | 0 | 1/89.6 | 1/112.0 | 1/448.0 | - |
| 89 | -1,330 | 1,797 | 75.3% | 9 | 6 | 0 | 1/119.8 | 1/199.7 | 1/299.5 | - |
| 90 | -993 | 656 | 49.5% | 1 | 1 | 0 | 1/328.0 | 1/656.0 | 1/656.0 | - |
| 91 | -520 | 501 | 65.4% | 3 | 1 | 0 | 1/125.2 | 1/167.0 | 1/501.0 | - |
| 92 | +108 | 307 | 111.7% | 5 | 2 | 0 | 1/43.9 | 1/61.4 | 1/153.5 | - |
| 93 | +1,694 | 1,202 | 147.0% | 19 | 4 | 0 | 1/52.3 | 1/63.3 | 1/300.5 | - |
| 94 | -857 | 1,576 | 81.9% | 13 | 7 | 0 | 1/78.8 | 1/121.2 | 1/225.1 | - |
| 95 | -302 | 468 | 78.5% | 5 | 2 | 0 | 1/66.9 | 1/93.6 | 1/234.0 | - |
| 96 | +1,732 | 3,835 | 115.1% | 52 | 15 | 0 | 1/57.2 | 1/73.8 | 1/255.7 | - |
| 平均 | +79 | 1,472 | 101.8% | 16 | 5 | 0 | 1/70 | 1/94 | 1/283 | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
Lパチスロ 彼女、お借りします
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
攻殻機動隊
平均 -175平均G 3,304プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 | +736 | 5,460 | 104.5% | 38 | 26 | 0 | 1/85.3 | 1/143.7 | 1/210.0 | - |
| 120 | -1,086 | 1,149 | 68.5% | 3 | 4 | 0 | 1/164.1 | 1/383.0 | 1/287.2 | - |
| 平均 | -175 | 3,304 | 98.2% | 20 | 15 | 0 | 1/93 | 1/161 | 1/220 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -193平均G 4,341プラス率 6/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | -455 | 4,732 | 96.8% | 16 | 18 | 0 | 1/139.2 | 1/295.8 | 1/262.9 | - |
| 325 | +47 | 6,188 | 100.3% | 25 | 16 | 0 | 1/150.9 | 1/247.5 | 1/386.8 | - |
| 326 | +1,649 | 6,381 | 108.6% | 34 | 13 | 0 | 1/135.8 | 1/187.7 | 1/490.8 | - |
| 327 | -926 | 2,335 | 86.8% | 6 | 7 | 0 | 1/179.6 | 1/389.2 | 1/333.6 | - |
| 328 | -873 | 4,438 | 93.4% | 14 | 15 | 0 | 1/153.0 | 1/317.0 | 1/295.9 | - |
| 329 | -453 | 3,128 | 95.2% | 13 | 4 | 0 | 1/184.0 | 1/240.6 | 1/782.0 | - |
| 330 | +1,377 | 6,477 | 107.1% | 31 | 20 | 0 | 1/127.0 | 1/208.9 | 1/323.9 | - |
| 331 | -952 | 1,767 | 82.0% | 2 | 6 | 0 | 1/220.9 | 1/883.5 | 1/294.5 | - |
| 332 | -662 | 1,680 | 86.9% | 4 | 3 | 0 | 1/240.0 | 1/420.0 | 1/560.0 | - |
| 333 | -778 | 2,755 | 90.6% | 7 | 9 | 0 | 1/172.2 | 1/393.6 | 1/306.1 | - |
| 334 | -1,063 | 5,395 | 93.4% | 18 | 15 | 0 | 1/163.5 | 1/299.7 | 1/359.7 | - |
| 335 | +62 | 2,555 | 100.8% | 13 | 4 | 0 | 1/150.3 | 1/196.5 | 1/638.8 | - |
| 336 | +225 | 7,481 | 101.0% | 32 | 26 | 0 | 1/129.0 | 1/233.8 | 1/287.7 | - |
| 337 | -275 | 4,000 | 97.7% | 13 | 14 | 0 | 1/148.1 | 1/307.7 | 1/285.7 | - |
| 338 | +630 | 7,139 | 102.9% | 32 | 22 | 0 | 1/132.2 | 1/223.1 | 1/324.5 | - |
| 339 | -643 | 3,002 | 92.9% | 10 | 9 | 0 | 1/158.0 | 1/300.2 | 1/333.6 | - |
| 平均 | -193 | 4,341 | 98.5% | 17 | 13 | 0 | 1/147 | 1/257 | 1/346 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -225平均G 780プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | -225 | 780 | 90.4% | 5 | 2 | 0 | 1/111.4 | 1/156.0 | 1/390.0 | - |
| 平均 | -225 | 780 | 90.4% | 5 | 2 | 0 | 1/111 | 1/156 | 1/390 | - |
東京喰種
平均 -280平均G 2,659プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | -1,771 | 1,418 | 58.4% | 2 | 4 | 0 | 1/236.3 | 1/709.0 | 1/354.5 | - |
| 98 | -282 | 5,096 | 98.2% | 38 | 20 | 0 | 1/87.9 | 1/134.1 | 1/254.8 | - |
| 99 | +3,844 | 3,790 | 133.8% | 37 | 19 | 0 | 1/67.7 | 1/102.4 | 1/199.5 | - |
| 100 | -36 | 698 | 98.3% | 6 | 3 | 0 | 1/77.6 | 1/116.3 | 1/232.7 | - |
| 101 | -54 | 1,246 | 98.6% | 11 | 6 | 0 | 1/73.3 | 1/113.3 | 1/207.7 | - |
| 102 | +2,903 | 2,766 | 135.0% | 20 | 12 | 0 | 1/86.4 | 1/138.3 | 1/230.5 | - |
| 103 | -1,419 | 1,358 | 65.2% | 4 | 5 | 0 | 1/150.9 | 1/339.5 | 1/271.6 | - |
| 104 | -2,281 | 3,923 | 80.6% | 23 | 16 | 0 | 1/100.6 | 1/170.6 | 1/245.2 | - |
| 105 | -3,420 | 3,633 | 68.6% | 13 | 11 | 0 | 1/151.4 | 1/279.5 | 1/330.3 | - |
| 平均 | -280 | 2,659 | 96.5% | 17 | 11 | 0 | 1/96 | 1/155 | 1/249 | - |
ミスタージャグラー
平均 -349平均G 2,882プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | -669 | 2,912 | 92.3% | 9 | 8 | 0 | 1/171.3 | 1/323.6 | 1/364.0 | - |
| 389 | -403 | 4,425 | 97.0% | 17 | 9 | 0 | 1/170.2 | 1/260.3 | 1/491.7 | - |
| 390 | -156 | 3,607 | 98.6% | 16 | 6 | 0 | 1/164.0 | 1/225.4 | 1/601.2 | - |
| 391 | +118 | 1,852 | 102.1% | 8 | 3 | 0 | 1/168.4 | 1/231.5 | 1/617.3 | - |
| 392 | -513 | 3,272 | 94.8% | 10 | 12 | 0 | 1/148.7 | 1/327.2 | 1/272.7 | - |
| 393 | -472 | 1,222 | 87.1% | 5 | 1 | 0 | 1/203.7 | 1/244.4 | 1/1222.0 | - |
| 平均 | -349 | 2,882 | 96.0% | 11 | 6 | 0 | 1/166 | 1/266 | 1/443 | - |
新鬼武者3
平均 -360平均G 1,534プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | -360 | 1,534 | 92.2% | 13 | 6 | 0 | 1/80.7 | 1/118.0 | 1/255.7 | - |
| 平均 | -360 | 1,534 | 92.2% | 13 | 6 | 0 | 1/81 | 1/118 | 1/256 | - |
シャーマンキング
平均 -519平均G 706プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | +14 | 471 | 101.0% | 2 | 4 | 0 | 1/78.5 | 1/235.5 | 1/117.8 | - |
| 114 | -1,052 | 941 | 62.7% | 3 | 2 | 0 | 1/188.2 | 1/313.7 | 1/470.5 | - |
| 平均 | -519 | 706 | 75.5% | 2 | 3 | 0 | 1/128 | 1/282 | 1/235 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -574平均G 2,863プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | -1,221 | 1,905 | 78.6% | 11 | 5 | 0 | 1/119.1 | 1/173.2 | 1/381.0 | - |
| 45 | -1,290 | 5,462 | 92.1% | 49 | 15 | 0 | 1/85.3 | 1/111.5 | 1/364.1 | - |
| 46 | -224 | 2,258 | 96.7% | 21 | 7 | 0 | 1/80.6 | 1/107.5 | 1/322.6 | - |
| 47 | +441 | 1,828 | 108.0% | 22 | 3 | 0 | 1/73.1 | 1/83.1 | 1/609.3 | - |
| 平均 | -574 | 2,863 | 93.3% | 26 | 8 | 0 | 1/86 | 1/111 | 1/382 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -602平均G 3,933プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | -917 | 2,905 | 89.5% | 8 | 8 | 0 | 1/181.6 | 1/363.1 | 1/363.1 | - |
| 341 | -796 | 3,840 | 93.1% | 11 | 12 | 0 | 1/167.0 | 1/349.1 | 1/320.0 | - |
| 342 | +950 | 5,781 | 105.5% | 24 | 18 | 0 | 1/137.6 | 1/240.9 | 1/321.2 | - |
| 343 | -1,014 | 1,824 | 81.5% | 3 | 4 | 0 | 1/260.6 | 1/608.0 | 1/456.0 | - |
| 344 | +373 | 5,954 | 102.1% | 27 | 8 | 0 | 1/170.1 | 1/220.5 | 1/744.2 | - |
| 345 | -1,121 | 3,220 | 88.4% | 9 | 3 | 0 | 1/268.3 | 1/357.8 | 1/1073.3 | - |
| 346 | -1,687 | 4,010 | 86.0% | 12 | 6 | 0 | 1/222.8 | 1/334.2 | 1/668.3 | - |
| 平均 | -602 | 3,933 | 94.9% | 13 | 8 | 0 | 1/180 | 1/293 | 1/467 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -619平均G 2,657プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -702 | 763 | 69.3% | 2 | 2 | 0 | 1/190.8 | 1/381.5 | 1/381.5 | - |
| 66 | -2,766 | 2,900 | 68.2% | 5 | 8 | 0 | 1/223.1 | 1/580.0 | 1/362.5 | - |
| 67 | -1,857 | 4,654 | 86.7% | 20 | 8 | 0 | 1/166.2 | 1/232.7 | 1/581.8 | - |
| 68 | +2,850 | 2,310 | 141.1% | 26 | 6 | 0 | 1/72.2 | 1/88.8 | 1/385.0 | - |
| 平均 | -619 | 2,657 | 92.2% | 13 | 6 | 0 | 1/138 | 1/201 | 1/443 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -640平均G 1,346プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | -339 | 1,952 | 94.2% | 9 | 0 | 0 | 1/216.9 | 1/216.9 | - | - |
| 118 | -942 | 741 | 57.6% | 1 | 0 | 0 | 1/741.0 | 1/741.0 | - | - |
| 平均 | -640 | 1,346 | 84.1% | 5 | 0 | 0 | 1/269 | 1/269 | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -767平均G 4,601プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -860 | 5,581 | 94.9% | 15 | 20 | 0 | 1/159.5 | 1/372.1 | 1/279.1 | - |
| 395 | -1,330 | 6,662 | 93.3% | 22 | 19 | 0 | 1/162.5 | 1/302.8 | 1/350.6 | - |
| 396 | -183 | 1,576 | 96.1% | 5 | 4 | 0 | 1/175.1 | 1/315.2 | 1/394.0 | - |
| 397 | -694 | 4,586 | 95.0% | 16 | 8 | 0 | 1/191.1 | 1/286.6 | 1/573.2 | - |
| 平均 | -767 | 4,601 | 94.4% | 14 | 13 | 0 | 1/169 | 1/317 | 1/361 | - |
プリズムナナ
平均 -875平均G 3,284プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | -875 | 3,284 | 91.1% | 18 | 12 | 0 | 1/109.5 | 1/182.4 | 1/273.7 | - |
| 平均 | -875 | 3,284 | 91.1% | 18 | 12 | 0 | 1/109 | 1/182 | 1/274 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -882平均G 1,095プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -1,334 | 1,693 | 73.7% | 3 | 1 | 0 | 1/423.2 | 1/564.3 | 1/1693.0 | - |
| 82 | -430 | 497 | 71.2% | 1 | 1 | 0 | 1/248.5 | 1/497.0 | 1/497.0 | - |
| 平均 | -882 | 1,095 | 73.2% | 2 | 1 | 0 | 1/365 | 1/548 | 1/1,095 | - |
ケロット5
平均 -1,068平均G 2,105プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | -1,068 | 2,105 | 83.1% | 6 | 5 | 0 | 1/191.4 | 1/350.8 | 1/421.0 | - |
| 平均 | -1,068 | 2,105 | 83.1% | 6 | 5 | 0 | 1/191 | 1/351 | 1/421 | - |
いざ!番長
平均 -1,093平均G 2,020プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | -1,093 | 2,020 | 82.0% | 16 | 6 | 0 | 1/91.8 | 1/126.2 | 1/336.7 | - |
| 平均 | -1,093 | 2,020 | 82.0% | 16 | 6 | 0 | 1/92 | 1/126 | 1/337 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,103平均G 991プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | -1,103 | 991 | 62.9% | 2 | 1 | 0 | 1/330.3 | 1/495.5 | 1/991.0 | - |
| 平均 | -1,103 | 991 | 62.9% | 2 | 1 | 0 | 1/330 | 1/496 | 1/991 | - |
ディスクアップ2
平均 -1,170平均G 4,192プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | -1,170 | 4,192 | 90.7% | 12 | 11 | 0 | 1/182.3 | 1/349.3 | 1/381.1 | - |
| 平均 | -1,170 | 4,192 | 90.7% | 12 | 11 | 0 | 1/182 | 1/349 | 1/381 | - |
一方通行 とある魔術の禁書目録
平均 -1,441平均G 1,317プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | -1,441 | 1,317 | 63.5% | 2 | 7 | 0 | 1/146.3 | 1/658.5 | 1/188.1 | - |
| 平均 | -1,441 | 1,317 | 63.5% | 2 | 7 | 0 | 1/146 | 1/658 | 1/188 | - |
チバリヨ2
平均 -1,586平均G 2,500プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | -1,586 | 2,500 | 78.9% | 11 | 6 | 0 | 1/147.1 | 1/227.3 | 1/416.7 | - |
| 平均 | -1,586 | 2,500 | 78.9% | 11 | 6 | 0 | 1/147 | 1/227 | 1/417 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,840平均G 3,365プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -4,337 | 3,975 | 63.6% | 10 | 10 | 0 | 1/198.8 | 1/397.5 | 1/397.5 | - |
| 70 | -2,766 | 2,483 | 62.9% | 7 | 11 | 0 | 1/137.9 | 1/354.7 | 1/225.7 | - |
| 71 | -1,896 | 2,323 | 72.8% | 12 | 10 | 0 | 1/105.6 | 1/193.6 | 1/232.3 | - |
| 72 | -1,464 | 1,638 | 70.2% | 6 | 5 | 0 | 1/148.9 | 1/273.0 | 1/327.6 | - |
| 73 | +1,264 | 6,405 | 106.6% | 37 | 33 | 0 | 1/91.5 | 1/173.1 | 1/194.1 | - |
| 平均 | -1,840 | 3,365 | 81.8% | 14 | 14 | 0 | 1/119 | 1/234 | 1/244 | - |
吉宗
平均 -1,860平均G 2,322プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -1,860 | 2,322 | 73.3% | 2 | 3 | 0 | 1/464.4 | 1/1161.0 | 1/774.0 | - |
| 平均 | -1,860 | 2,322 | 73.3% | 2 | 3 | 0 | 1/464 | 1/1,161 | 1/774 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -2,017平均G 2,899プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | -3,354 | 3,708 | 69.8% | 0 | 7 | 0 | 1/529.7 | - | 1/529.7 | - |
| 59 | -2,553 | 4,132 | 79.4% | 0 | 12 | 0 | 1/344.3 | - | 1/344.3 | - |
| 60 | -948 | 1,008 | 68.7% | 0 | 2 | 0 | 1/504.0 | - | 1/504.0 | - |
| 61 | -1,275 | 2,197 | 80.7% | 0 | 6 | 0 | 1/366.2 | - | 1/366.2 | - |
| 62 | -1,808 | 3,839 | 84.3% | 0 | 12 | 0 | 1/319.9 | - | 1/319.9 | - |
| 63 | -2,164 | 2,510 | 71.3% | 0 | 5 | 0 | 1/502.0 | - | 1/502.0 | - |
| 平均 | -2,017 | 2,899 | 76.8% | 0 | 7 | 0 | 1/395 | - | 1/395 | - |
虚構推理
平均 -2,268平均G 2,728プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | -2,268 | 2,728 | 72.3% | 13 | 1 | 0 | 1/194.9 | 1/209.8 | 1/2728.0 | - |
| 平均 | -2,268 | 2,728 | 72.3% | 13 | 1 | 0 | 1/195 | 1/210 | 1/2,728 | - |
真打 吉宗
平均 -2,333平均G 2,741プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | -2,333 | 2,741 | 71.6% | 16 | 5 | 0 | 1/130.5 | 1/171.3 | 1/548.2 | - |
| 平均 | -2,333 | 2,741 | 71.6% | 16 | 5 | 0 | 1/131 | 1/171 | 1/548 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -2,422平均G 4,951プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 64 | -2,422 | 4,951 | 83.7% | 12 | 28 | 0 | 1/123.8 | 1/412.6 | 1/176.8 | - |
| 平均 | -2,422 | 4,951 | 83.7% | 12 | 28 | 0 | 1/124 | 1/413 | 1/177 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 122 | バイオハザード RE:3 | +7,826 | 562 | 564.2% | 37 | 32 | 0 | 1/8.1 | 1/15.2 | 1/17.6 | - |
| 2 | 106 | 東京リベンジャーズ | +4,769 | 3,347 | 147.5% | 19 | 5 | 0 | 1/139.5 | 1/176.2 | 1/669.4 | - |
| 3 | 124 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,638 | 3,270 | 147.3% | 67 | 14 | 0 | 1/40.4 | 1/48.8 | 1/233.6 | - |
| 4 | 29 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,883 | 3,535 | 136.6% | 43 | 21 | 0 | 1/55.2 | 1/82.2 | 1/168.3 | - |
| 5 | 99 | 東京喰種 | +3,844 | 3,790 | 133.8% | 37 | 19 | 0 | 1/67.7 | 1/102.4 | 1/199.5 | - |
| 6 | 40 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,324 | 6,019 | 118.4% | 87 | 22 | 0 | 1/55.2 | 1/69.2 | 1/273.6 | - |
| 7 | 108 | 東京リベンジャーズ | +3,273 | 4,285 | 125.5% | 25 | 5 | 0 | 1/142.8 | 1/171.4 | 1/857.0 | - |
| 8 | 23 | からくりサーカス2 | +3,011 | 2,087 | 148.1% | 47 | 9 | 0 | 1/37.3 | 1/44.4 | 1/231.9 | - |
| 9 | 102 | 東京喰種 | +2,903 | 2,766 | 135.0% | 20 | 12 | 0 | 1/86.4 | 1/138.3 | 1/230.5 | - |
| 10 | 52 | ストリートファイター6 | +2,885 | 2,701 | 135.6% | 29 | 8 | 0 | 1/73.0 | 1/93.1 | 1/337.6 | - |
| 11 | 109 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,854 | 3,135 | 130.3% | 51 | 1 | 0 | 1/60.3 | 1/61.5 | 1/3135.0 | - |
| 12 | 68 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,850 | 2,310 | 141.1% | 26 | 6 | 0 | 1/72.2 | 1/88.8 | 1/385.0 | - |
| 13 | 373 | ネオアイムジャグラーEX | +2,800 | 7,940 | 111.8% | 36 | 34 | 0 | 1/113.4 | 1/220.6 | 1/233.5 | - |
| 14 | 12 | スーパーブラックジャック | +2,776 | 3,572 | 125.9% | 73 | 7 | 0 | 1/44.6 | 1/48.9 | 1/510.3 | - |
| 15 | 364 | マイジャグラーV | +2,732 | 7,665 | 111.9% | 40 | 20 | 0 | 1/127.8 | 1/191.6 | 1/383.2 | - |
| 16 | 8 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,627 | 2,970 | 129.5% | 14 | 14 | 0 | 1/106.1 | 1/212.1 | 1/212.1 | - |
| 17 | 387 | ネオアイムジャグラーEX | +2,585 | 6,351 | 113.6% | 30 | 25 | 0 | 1/115.5 | 1/211.7 | 1/254.0 | - |
| 18 | 354 | ジャグラーガールズ | +2,521 | 7,636 | 111.0% | 36 | 31 | 0 | 1/114.0 | 1/212.1 | 1/246.3 | - |
| 19 | 115 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +2,478 | 3,339 | 124.7% | 39 | 4 | 0 | 1/77.7 | 1/85.6 | 1/834.8 | - |
| 20 | 74 | 戦国コレクション6 | +2,463 | 4,172 | 119.7% | 36 | 16 | 0 | 1/80.2 | 1/115.9 | 1/260.8 | - |
| 21 | 36 | スーパーリオエース2 | +2,446 | 4,700 | 117.3% | 51 | 29 | 0 | 1/58.8 | 1/92.2 | 1/162.1 | - |
| 22 | 385 | ネオアイムジャグラーEX | +2,389 | 7,970 | 110.0% | 35 | 31 | 0 | 1/120.8 | 1/227.7 | 1/257.1 | - |
| 23 | 366 | マイジャグラーV | +2,285 | 9,211 | 108.3% | 42 | 28 | 0 | 1/131.6 | 1/219.3 | 1/329.0 | - |
| 24 | 112 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,115 | 7,999 | 108.8% | 66 | 6 | 0 | 1/111.1 | 1/121.2 | 1/1333.2 | - |
| 25 | 39 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,001 | 2,786 | 123.9% | 45 | 9 | 0 | 1/51.6 | 1/61.9 | 1/309.6 | - |
| 26 | 125 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,948 | 2,260 | 128.7% | 38 | 8 | 0 | 1/49.1 | 1/59.5 | 1/282.5 | - |
| 27 | 357 | マイジャグラーV | +1,936 | 7,514 | 108.6% | 36 | 22 | 0 | 1/129.6 | 1/208.7 | 1/341.5 | - |
| 28 | 17 | ゴッドイーター リザレクション | +1,910 | 2,094 | 130.4% | 42 | 7 | 0 | 1/42.7 | 1/49.9 | 1/299.1 | - |
| 29 | 27 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,844 | 2,477 | 124.8% | 26 | 11 | 0 | 1/66.9 | 1/95.3 | 1/225.2 | - |
| 30 | 87 | モンキーターンV | +1,797 | 3,485 | 117.2% | 42 | 12 | 0 | 1/64.5 | 1/83.0 | 1/290.4 | - |
| 31 | 96 | モンキーターンV | +1,732 | 3,835 | 115.1% | 52 | 15 | 0 | 1/57.2 | 1/73.8 | 1/255.7 | - |
| 32 | 93 | モンキーターンV | +1,694 | 1,202 | 147.0% | 19 | 4 | 0 | 1/52.3 | 1/63.3 | 1/300.5 | - |
| 33 | 326 | ゴーゴージャグラー3 | +1,649 | 6,381 | 108.6% | 34 | 13 | 0 | 1/135.8 | 1/187.7 | 1/490.8 | - |
| 34 | 6 | 化物語 | +1,649 | 1,722 | 131.9% | 25 | 5 | 0 | 1/57.4 | 1/68.9 | 1/344.4 | - |
| 35 | 14 | スーパーブラックジャック | +1,569 | 3,563 | 114.7% | 55 | 4 | 0 | 1/60.4 | 1/64.8 | 1/890.8 | - |
| 36 | 127 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,569 | 3,437 | 115.2% | 51 | 13 | 0 | 1/53.7 | 1/67.4 | 1/264.4 | - |
| 37 | 347 | ジャグラーガールズ | +1,524 | 7,084 | 107.2% | 34 | 27 | 0 | 1/116.1 | 1/208.4 | 1/262.4 | - |
| 38 | 375 | ネオアイムジャグラーEX | +1,492 | 6,148 | 108.1% | 25 | 19 | 0 | 1/139.7 | 1/245.9 | 1/323.6 | - |
| 39 | 2 | スマスロ サンダーV | +1,488 | 1,995 | 124.9% | 10 | 2 | 0 | 1/166.2 | 1/199.5 | 1/997.5 | - |
| 40 | 38 | ソードアート・オンラインII | +1,478 | 7,502 | 106.6% | 70 | 0 | 0 | 1/107.2 | 1/107.2 | - | - |
| 41 | 369 | マイジャグラーV | +1,466 | 7,611 | 106.4% | 32 | 26 | 0 | 1/131.2 | 1/237.8 | 1/292.7 | - |
| 42 | 123 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,448 | 2,681 | 118.0% | 45 | 11 | 0 | 1/47.9 | 1/59.6 | 1/243.7 | - |
| 43 | 56 | ヤバチバ | +1,425 | 2,169 | 121.9% | 11 | 4 | 0 | 1/144.6 | 1/197.2 | 1/542.2 | - |
| 44 | 20 | からくりサーカス2 | +1,421 | 1,095 | 143.3% | 29 | 7 | 0 | 1/30.4 | 1/37.8 | 1/156.4 | - |
| 45 | 330 | ゴーゴージャグラー3 | +1,377 | 6,477 | 107.1% | 31 | 20 | 0 | 1/127.0 | 1/208.9 | 1/323.9 | - |
| 46 | 73 | とある魔術の禁書目録2 | +1,264 | 6,405 | 106.6% | 37 | 33 | 0 | 1/91.5 | 1/173.1 | 1/194.1 | - |
| 47 | 13 | スーパーブラックジャック | +1,148 | 4,250 | 109.0% | 60 | 8 | 0 | 1/62.5 | 1/70.8 | 1/531.2 | - |
| 48 | 1 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,074 | 2,644 | 113.5% | 11 | 6 | 0 | 1/155.5 | 1/240.4 | 1/440.7 | - |
| 49 | 382 | ネオアイムジャグラーEX | +1,049 | 7,984 | 104.4% | 31 | 34 | 0 | 1/122.8 | 1/257.5 | 1/234.8 | - |
| 50 | 76 | 沖ドキ!GOLD | +1,027 | 1,760 | 119.5% | 15 | 6 | 0 | 1/83.8 | 1/117.3 | 1/293.3 | - |
| 51 | 85 | 沖ドキ!DUO アンコール | +954 | 988 | 132.2% | 14 | 1 | 0 | 1/65.9 | 1/70.6 | 1/988.0 | - |
| 52 | 342 | ファンキージャグラー2 | +950 | 5,781 | 105.5% | 24 | 18 | 0 | 1/137.6 | 1/240.9 | 1/321.2 | - |
| 53 | 368 | マイジャグラーV | +778 | 8,672 | 103.0% | 30 | 34 | 0 | 1/135.5 | 1/289.1 | 1/255.1 | - |
| 54 | 349 | ジャグラーガールズ | +741 | 6,255 | 103.9% | 29 | 16 | 0 | 1/139.0 | 1/215.7 | 1/390.9 | - |
| 55 | 119 | 攻殻機動隊 | +736 | 5,460 | 104.5% | 38 | 26 | 0 | 1/85.3 | 1/143.7 | 1/210.0 | - |
| 56 | 18 | ゴッドイーター リザレクション | +735 | 597 | 141.0% | 15 | 2 | 0 | 1/35.1 | 1/39.8 | 1/298.5 | - |
| 57 | 362 | マイジャグラーV | +723 | 8,170 | 102.9% | 30 | 31 | 0 | 1/133.9 | 1/272.3 | 1/263.5 | - |
| 58 | 78 | 沖ドキ!GOLD | +664 | 2,358 | 109.4% | 17 | 10 | 0 | 1/87.3 | 1/138.7 | 1/235.8 | - |
| 59 | 338 | ゴーゴージャグラー3 | +630 | 7,139 | 102.9% | 32 | 22 | 0 | 1/132.2 | 1/223.1 | 1/324.5 | - |
| 60 | 9 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +606 | 880 | 123.0% | 4 | 6 | 0 | 1/88.0 | 1/220.0 | 1/146.7 | - |
| 61 | 33 | アズールレーン THE ANIMATION | +569 | 1,808 | 110.5% | 29 | 11 | 0 | 1/45.2 | 1/62.3 | 1/164.4 | - |
| 62 | 353 | ジャグラーガールズ | +445 | 7,702 | 101.9% | 28 | 31 | 0 | 1/130.5 | 1/275.1 | 1/248.5 | - |
| 63 | 47 | スマスロ北斗の拳 | +441 | 1,828 | 108.0% | 22 | 3 | 0 | 1/73.1 | 1/83.1 | 1/609.3 | - |
| 64 | 84 | 沖ドキ!DUO アンコール | +429 | 393 | 136.4% | 4 | 4 | 0 | 1/49.1 | 1/98.2 | 1/98.2 | - |
| 65 | 344 | ファンキージャグラー2 | +373 | 5,954 | 102.1% | 27 | 8 | 0 | 1/170.1 | 1/220.5 | 1/744.2 | - |
| 66 | 10 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +335 | 839 | 113.3% | 2 | 3 | 0 | 1/167.8 | 1/419.5 | 1/279.7 | - |
| 67 | 386 | ネオアイムジャグラーEX | +303 | 5,643 | 101.8% | 22 | 16 | 0 | 1/148.5 | 1/256.5 | 1/352.7 | - |
| 68 | 79 | 新ハナビ | +281 | 2,294 | 104.1% | 10 | 4 | 0 | 1/163.9 | 1/229.4 | 1/573.5 | - |
| 69 | 379 | ネオアイムジャグラーEX | +261 | 5,634 | 101.5% | 23 | 12 | 0 | 1/161.0 | 1/245.0 | 1/469.5 | - |
| 70 | 336 | ゴーゴージャグラー3 | +225 | 7,481 | 101.0% | 32 | 26 | 0 | 1/129.0 | 1/233.8 | 1/287.7 | - |
| 71 | 391 | ミスタージャグラー | +118 | 1,852 | 102.1% | 8 | 3 | 0 | 1/168.4 | 1/231.5 | 1/617.3 | - |
| 72 | 41 | 北斗の拳 転生の章2 | +111 | 3,256 | 101.1% | 37 | 13 | 0 | 1/65.1 | 1/88.0 | 1/250.5 | - |
| 73 | 92 | モンキーターンV | +108 | 307 | 111.7% | 5 | 2 | 0 | 1/43.9 | 1/61.4 | 1/153.5 | - |
| 74 | 335 | ゴーゴージャグラー3 | +62 | 2,555 | 100.8% | 13 | 4 | 0 | 1/150.3 | 1/196.5 | 1/638.8 | - |
| 75 | 325 | ゴーゴージャグラー3 | +47 | 6,188 | 100.3% | 25 | 16 | 0 | 1/150.9 | 1/247.5 | 1/386.8 | - |
| 76 | 113 | シャーマンキング | +14 | 471 | 101.0% | 2 | 4 | 0 | 1/78.5 | 1/235.5 | 1/117.8 | - |
| 77 | 48 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 49 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 50 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 51 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 4 | スマスロ タコスロ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 31 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 55 | Lパチスロ 彼女、お借りします | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 348 | ジャグラーガールズ | -1 | 4,881 | 100.0% | 17 | 18 | 0 | 1/139.5 | 1/287.1 | 1/271.2 | - |
| 85 | 42 | 北斗の拳 転生の章2 | -14 | 553 | 99.2% | 6 | 2 | 0 | 1/69.1 | 1/92.2 | 1/276.5 | - |
| 86 | 363 | マイジャグラーV | -20 | 4,086 | 99.8% | 16 | 11 | 0 | 1/151.3 | 1/255.4 | 1/371.5 | - |
| 87 | 100 | 東京喰種 | -36 | 698 | 98.3% | 6 | 3 | 0 | 1/77.6 | 1/116.3 | 1/232.7 | - |
| 88 | 83 | 沖ドキ!DUO アンコール | -52 | 595 | 97.1% | 4 | 3 | 0 | 1/85.0 | 1/148.8 | 1/198.3 | - |
| 89 | 101 | 東京喰種 | -54 | 1,246 | 98.6% | 11 | 6 | 0 | 1/73.3 | 1/113.3 | 1/207.7 | - |
| 90 | 358 | マイジャグラーV | -101 | 5,616 | 99.4% | 21 | 15 | 0 | 1/156.0 | 1/267.4 | 1/374.4 | - |
| 91 | 24 | からくりサーカス2 | -117 | 209 | 81.3% | 2 | 2 | 0 | 1/52.2 | 1/104.5 | 1/104.5 | - |
| 92 | 383 | ネオアイムジャグラーEX | -127 | 3,433 | 98.8% | 14 | 8 | 0 | 1/156.0 | 1/245.2 | 1/429.1 | - |
| 93 | 390 | ミスタージャグラー | -156 | 3,607 | 98.6% | 16 | 6 | 0 | 1/164.0 | 1/225.4 | 1/601.2 | - |
| 94 | 396 | ハッピージャグラーVIII | -183 | 1,576 | 96.1% | 5 | 4 | 0 | 1/175.1 | 1/315.2 | 1/394.0 | - |
| 95 | 21 | からくりサーカス2 | -187 | 4,624 | 98.7% | 40 | 13 | 0 | 1/87.2 | 1/115.6 | 1/355.7 | - |
| 96 | 7 | 化物語 | -191 | 430 | 85.2% | 4 | 2 | 0 | 1/71.7 | 1/107.5 | 1/215.0 | - |
| 97 | 22 | からくりサーカス2 | -204 | 1,377 | 95.1% | 16 | 3 | 0 | 1/72.5 | 1/86.1 | 1/459.0 | - |
| 98 | 46 | スマスロ北斗の拳 | -224 | 2,258 | 96.7% | 21 | 7 | 0 | 1/80.6 | 1/107.5 | 1/322.6 | - |
| 99 | 37 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -225 | 780 | 90.4% | 5 | 2 | 0 | 1/111.4 | 1/156.0 | 1/390.0 | - |
| 100 | 355 | ジャグラーガールズ | -271 | 5,153 | 98.2% | 21 | 9 | 0 | 1/171.8 | 1/245.4 | 1/572.6 | - |
| 101 | 337 | ゴーゴージャグラー3 | -275 | 4,000 | 97.7% | 13 | 14 | 0 | 1/148.1 | 1/307.7 | 1/285.7 | - |
| 102 | 98 | 東京喰種 | -282 | 5,096 | 98.2% | 38 | 20 | 0 | 1/87.9 | 1/134.1 | 1/254.8 | - |
| 103 | 367 | マイジャグラーV | -302 | 6,072 | 98.3% | 18 | 20 | 0 | 1/159.8 | 1/337.3 | 1/303.6 | - |
| 104 | 95 | モンキーターンV | -302 | 468 | 78.5% | 5 | 2 | 0 | 1/66.9 | 1/93.6 | 1/234.0 | - |
| 105 | 380 | ネオアイムジャグラーEX | -304 | 4,548 | 97.8% | 16 | 14 | 0 | 1/151.6 | 1/284.2 | 1/324.9 | - |
| 106 | 370 | マイジャグラーV | -308 | 4,755 | 97.8% | 16 | 12 | 0 | 1/169.8 | 1/297.2 | 1/396.2 | - |
| 107 | 371 | マイジャグラーV | -320 | 6,903 | 98.5% | 28 | 14 | 0 | 1/164.4 | 1/246.5 | 1/493.1 | - |
| 108 | 117 | かぐや様は告らせたい | -339 | 1,952 | 94.2% | 9 | 0 | 0 | 1/216.9 | 1/216.9 | - | - |
| 109 | 35 | 新鬼武者3 | -360 | 1,534 | 92.2% | 13 | 6 | 0 | 1/80.7 | 1/118.0 | 1/255.7 | - |
| 110 | 25 | からくりサーカス2 | -367 | 1,958 | 93.8% | 24 | 5 | 0 | 1/67.5 | 1/81.6 | 1/391.6 | - |
| 111 | 110 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -371 | 2,704 | 95.4% | 22 | 3 | 0 | 1/108.2 | 1/122.9 | 1/901.3 | - |
| 112 | 389 | ミスタージャグラー | -403 | 4,425 | 97.0% | 17 | 9 | 0 | 1/170.2 | 1/260.3 | 1/491.7 | - |
| 113 | 16 | ゴッドイーター リザレクション | -420 | 1,115 | 87.4% | 10 | 2 | 0 | 1/92.9 | 1/111.5 | 1/557.5 | - |
| 114 | 82 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -430 | 497 | 71.2% | 1 | 1 | 0 | 1/248.5 | 1/497.0 | 1/497.0 | - |
| 115 | 329 | ゴーゴージャグラー3 | -453 | 3,128 | 95.2% | 13 | 4 | 0 | 1/184.0 | 1/240.6 | 1/782.0 | - |
| 116 | 324 | ゴーゴージャグラー3 | -455 | 4,732 | 96.8% | 16 | 18 | 0 | 1/139.2 | 1/295.8 | 1/262.9 | - |
| 117 | 393 | ミスタージャグラー | -472 | 1,222 | 87.1% | 5 | 1 | 0 | 1/203.7 | 1/244.4 | 1/1222.0 | - |
| 118 | 392 | ミスタージャグラー | -513 | 3,272 | 94.8% | 10 | 12 | 0 | 1/148.7 | 1/327.2 | 1/272.7 | - |
| 119 | 91 | モンキーターンV | -520 | 501 | 65.4% | 3 | 1 | 0 | 1/125.2 | 1/167.0 | 1/501.0 | - |
| 120 | 88 | モンキーターンV | -536 | 896 | 80.1% | 8 | 2 | 0 | 1/89.6 | 1/112.0 | 1/448.0 | - |
| 121 | 365 | マイジャグラーV | -548 | 2,916 | 93.7% | 9 | 6 | 0 | 1/194.4 | 1/324.0 | 1/486.0 | - |
| 122 | 75 | 戦国コレクション6 | -634 | 949 | 77.7% | 4 | 2 | 0 | 1/158.2 | 1/237.2 | 1/474.5 | - |
| 123 | 339 | ゴーゴージャグラー3 | -643 | 3,002 | 92.9% | 10 | 9 | 0 | 1/158.0 | 1/300.2 | 1/333.6 | - |
| 124 | 352 | ジャグラーガールズ | -653 | 3,197 | 93.2% | 9 | 9 | 0 | 1/177.6 | 1/355.2 | 1/355.2 | - |
| 125 | 332 | ゴーゴージャグラー3 | -662 | 1,680 | 86.9% | 4 | 3 | 0 | 1/240.0 | 1/420.0 | 1/560.0 | - |
| 126 | 388 | ミスタージャグラー | -669 | 2,912 | 92.3% | 9 | 8 | 0 | 1/171.3 | 1/323.6 | 1/364.0 | - |
| 127 | 397 | ハッピージャグラーVIII | -694 | 4,586 | 95.0% | 16 | 8 | 0 | 1/191.1 | 1/286.6 | 1/573.2 | - |
| 128 | 65 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -702 | 763 | 69.3% | 2 | 2 | 0 | 1/190.8 | 1/381.5 | 1/381.5 | - |
| 129 | 77 | 沖ドキ!GOLD | -710 | 462 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 333 | ゴーゴージャグラー3 | -778 | 2,755 | 90.6% | 7 | 9 | 0 | 1/172.2 | 1/393.6 | 1/306.1 | - |
| 131 | 359 | マイジャグラーV | -796 | 4,302 | 93.8% | 16 | 8 | 0 | 1/179.2 | 1/268.9 | 1/537.8 | - |
| 132 | 341 | ファンキージャグラー2 | -796 | 3,840 | 93.1% | 11 | 12 | 0 | 1/167.0 | 1/349.1 | 1/320.0 | - |
| 133 | 351 | ジャグラーガールズ | -812 | 1,697 | 84.1% | 3 | 4 | 0 | 1/242.4 | 1/565.7 | 1/424.2 | - |
| 134 | 374 | ネオアイムジャグラーEX | -815 | 2,545 | 89.3% | 6 | 7 | 0 | 1/195.8 | 1/424.2 | 1/363.6 | - |
| 135 | 376 | ネオアイムジャグラーEX | -839 | 2,896 | 90.3% | 8 | 8 | 0 | 1/181.0 | 1/362.0 | 1/362.0 | - |
| 136 | 94 | モンキーターンV | -857 | 1,576 | 81.9% | 13 | 7 | 0 | 1/78.8 | 1/121.2 | 1/225.1 | - |
| 137 | 394 | ハッピージャグラーVIII | -860 | 5,581 | 94.9% | 15 | 20 | 0 | 1/159.5 | 1/372.1 | 1/279.1 | - |
| 138 | 43 | 北斗の拳 転生の章2 | -872 | 711 | 59.1% | 2 | 1 | 0 | 1/237.0 | 1/355.5 | 1/711.0 | - |
| 139 | 328 | ゴーゴージャグラー3 | -873 | 4,438 | 93.4% | 14 | 15 | 0 | 1/153.0 | 1/317.0 | 1/295.9 | - |
| 140 | 54 | プリズムナナ | -875 | 3,284 | 91.1% | 18 | 12 | 0 | 1/109.5 | 1/182.4 | 1/273.7 | - |
| 141 | 384 | ネオアイムジャグラーEX | -877 | 1,464 | 80.0% | 3 | 2 | 0 | 1/292.8 | 1/488.0 | 1/732.0 | - |
| 142 | 340 | ファンキージャグラー2 | -917 | 2,905 | 89.5% | 8 | 8 | 0 | 1/181.6 | 1/363.1 | 1/363.1 | - |
| 143 | 327 | ゴーゴージャグラー3 | -926 | 2,335 | 86.8% | 6 | 7 | 0 | 1/179.6 | 1/389.2 | 1/333.6 | - |
| 144 | 118 | かぐや様は告らせたい | -942 | 741 | 57.6% | 1 | 0 | 0 | 1/741.0 | 1/741.0 | - | - |
| 145 | 28 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -944 | 1,349 | 76.7% | 9 | 5 | 0 | 1/96.4 | 1/149.9 | 1/269.8 | - |
| 146 | 60 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -948 | 1,008 | 68.7% | 0 | 2 | 0 | 1/504.0 | - | 1/504.0 | - |
| 147 | 331 | ゴーゴージャグラー3 | -952 | 1,767 | 82.0% | 2 | 6 | 0 | 1/220.9 | 1/883.5 | 1/294.5 | - |
| 148 | 107 | 東京リベンジャーズ | -982 | 1,333 | 75.4% | 4 | 0 | 0 | 1/333.2 | 1/333.2 | - | - |
| 149 | 90 | モンキーターンV | -993 | 656 | 49.5% | 1 | 1 | 0 | 1/328.0 | 1/656.0 | 1/656.0 | - |
| 150 | 372 | ネオアイムジャグラーEX | -1,011 | 1,621 | 79.2% | 3 | 2 | 0 | 1/324.2 | 1/540.3 | 1/810.5 | - |
| 151 | 116 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,012 | 772 | 56.3% | 0 | 1 | 0 | 1/772.0 | - | 1/772.0 | - |
| 152 | 343 | ファンキージャグラー2 | -1,014 | 1,824 | 81.5% | 3 | 4 | 0 | 1/260.6 | 1/608.0 | 1/456.0 | - |
| 153 | 378 | ネオアイムジャグラーEX | -1,028 | 2,145 | 84.0% | 5 | 3 | 0 | 1/268.1 | 1/429.0 | 1/715.0 | - |
| 154 | 114 | シャーマンキング | -1,052 | 941 | 62.7% | 3 | 2 | 0 | 1/188.2 | 1/313.7 | 1/470.5 | - |
| 155 | 334 | ゴーゴージャグラー3 | -1,063 | 5,395 | 93.4% | 18 | 15 | 0 | 1/163.5 | 1/299.7 | 1/359.7 | - |
| 156 | 19 | ゴッドイーター リザレクション | -1,064 | 1,590 | 77.7% | 12 | 4 | 0 | 1/99.4 | 1/132.5 | 1/397.5 | - |
| 157 | 3 | ケロット5 | -1,068 | 2,105 | 83.1% | 6 | 5 | 0 | 1/191.4 | 1/350.8 | 1/421.0 | - |
| 158 | 381 | ネオアイムジャグラーEX | -1,082 | 3,046 | 88.2% | 9 | 7 | 0 | 1/190.4 | 1/338.4 | 1/435.1 | - |
| 159 | 120 | 攻殻機動隊 | -1,086 | 1,149 | 68.5% | 3 | 4 | 0 | 1/164.1 | 1/383.0 | 1/287.2 | - |
| 160 | 5 | いざ!番長 | -1,093 | 2,020 | 82.0% | 16 | 6 | 0 | 1/91.8 | 1/126.2 | 1/336.7 | - |
| 161 | 11 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,103 | 991 | 62.9% | 2 | 1 | 0 | 1/330.3 | 1/495.5 | 1/991.0 | - |
| 162 | 345 | ファンキージャグラー2 | -1,121 | 3,220 | 88.4% | 9 | 3 | 0 | 1/268.3 | 1/357.8 | 1/1073.3 | - |
| 163 | 80 | ディスクアップ2 | -1,170 | 4,192 | 90.7% | 12 | 11 | 0 | 1/182.3 | 1/349.3 | 1/381.1 | - |
| 164 | 361 | マイジャグラーV | -1,170 | 2,245 | 82.6% | 4 | 5 | 0 | 1/249.4 | 1/561.2 | 1/449.0 | - |
| 165 | 360 | マイジャグラーV | -1,202 | 4,418 | 90.9% | 11 | 15 | 0 | 1/169.9 | 1/401.6 | 1/294.5 | - |
| 166 | 44 | スマスロ北斗の拳 | -1,221 | 1,905 | 78.6% | 11 | 5 | 0 | 1/119.1 | 1/173.2 | 1/381.0 | - |
| 167 | 377 | ネオアイムジャグラーEX | -1,259 | 4,759 | 91.2% | 10 | 18 | 0 | 1/170.0 | 1/475.9 | 1/264.4 | - |
| 168 | 61 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,275 | 2,197 | 80.7% | 0 | 6 | 0 | 1/366.2 | - | 1/366.2 | - |
| 169 | 45 | スマスロ北斗の拳 | -1,290 | 5,462 | 92.1% | 49 | 15 | 0 | 1/85.3 | 1/111.5 | 1/364.1 | - |
| 170 | 350 | ジャグラーガールズ | -1,291 | 2,665 | 83.9% | 6 | 6 | 0 | 1/222.1 | 1/444.2 | 1/444.2 | - |
| 171 | 395 | ハッピージャグラーVIII | -1,330 | 6,662 | 93.3% | 22 | 19 | 0 | 1/162.5 | 1/302.8 | 1/350.6 | - |
| 172 | 89 | モンキーターンV | -1,330 | 1,797 | 75.3% | 9 | 6 | 0 | 1/119.8 | 1/199.7 | 1/299.5 | - |
| 173 | 81 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,334 | 1,693 | 73.7% | 3 | 1 | 0 | 1/423.2 | 1/564.3 | 1/1693.0 | - |
| 174 | 103 | 東京喰種 | -1,419 | 1,358 | 65.2% | 4 | 5 | 0 | 1/150.9 | 1/339.5 | 1/271.6 | - |
| 175 | 53 | 一方通行 とある魔術の禁書目録 | -1,441 | 1,317 | 63.5% | 2 | 7 | 0 | 1/146.3 | 1/658.5 | 1/188.1 | - |
| 176 | 72 | とある魔術の禁書目録2 | -1,464 | 1,638 | 70.2% | 6 | 5 | 0 | 1/148.9 | 1/273.0 | 1/327.6 | - |
| 177 | 126 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,471 | 2,092 | 76.6% | 16 | 7 | 0 | 1/91.0 | 1/130.8 | 1/298.9 | - |
| 178 | 356 | マイジャグラーV | -1,498 | 6,834 | 92.7% | 19 | 19 | 0 | 1/179.8 | 1/359.7 | 1/359.7 | - |
| 179 | 86 | チバリヨ2 | -1,586 | 2,500 | 78.9% | 11 | 6 | 0 | 1/147.1 | 1/227.3 | 1/416.7 | - |
| 180 | 26 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,673 | 1,693 | 67.1% | 9 | 2 | 0 | 1/153.9 | 1/188.1 | 1/846.5 | - |
| 181 | 346 | ファンキージャグラー2 | -1,687 | 4,010 | 86.0% | 12 | 6 | 0 | 1/222.8 | 1/334.2 | 1/668.3 | - |
| 182 | 111 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,705 | 1,889 | 69.9% | 7 | 3 | 0 | 1/188.9 | 1/269.9 | 1/629.7 | - |
| 183 | 15 | スーパーブラックジャック | -1,710 | 2,813 | 79.7% | 27 | 5 | 0 | 1/87.9 | 1/104.2 | 1/562.6 | - |
| 184 | 97 | 東京喰種 | -1,771 | 1,418 | 58.4% | 2 | 4 | 0 | 1/236.3 | 1/709.0 | 1/354.5 | - |
| 185 | 62 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,808 | 3,839 | 84.3% | 0 | 12 | 0 | 1/319.9 | - | 1/319.9 | - |
| 186 | 67 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,857 | 4,654 | 86.7% | 20 | 8 | 0 | 1/166.2 | 1/232.7 | 1/581.8 | - |
| 187 | 32 | 吉宗 | -1,860 | 2,322 | 73.3% | 2 | 3 | 0 | 1/464.4 | 1/1161.0 | 1/774.0 | - |
| 188 | 71 | とある魔術の禁書目録2 | -1,896 | 2,323 | 72.8% | 12 | 10 | 0 | 1/105.6 | 1/193.6 | 1/232.3 | - |
| 189 | 30 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,975 | 1,829 | 64.0% | 7 | 2 | 0 | 1/203.2 | 1/261.3 | 1/914.5 | - |
| 190 | 121 | バイオハザード RE:3 | -2,010 | 2,234 | 70.0% | 15 | 29 | 0 | 1/50.8 | 1/148.9 | 1/77.0 | - |
| 191 | 128 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,036 | 2,168 | 68.7% | 11 | 6 | 0 | 1/127.5 | 1/197.1 | 1/361.3 | - |
| 192 | 63 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,164 | 2,510 | 71.3% | 0 | 5 | 0 | 1/502.0 | - | 1/502.0 | - |
| 193 | 34 | 虚構推理 | -2,268 | 2,728 | 72.3% | 13 | 1 | 0 | 1/194.9 | 1/209.8 | 1/2728.0 | - |
| 194 | 104 | 東京喰種 | -2,281 | 3,923 | 80.6% | 23 | 16 | 0 | 1/100.6 | 1/170.6 | 1/245.2 | - |
| 195 | 57 | 真打 吉宗 | -2,333 | 2,741 | 71.6% | 16 | 5 | 0 | 1/130.5 | 1/171.3 | 1/548.2 | - |
| 196 | 64 | やじきた道中記参る! | -2,422 | 4,951 | 83.7% | 12 | 28 | 0 | 1/123.8 | 1/412.6 | 1/176.8 | - |
| 197 | 59 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,553 | 4,132 | 79.4% | 0 | 12 | 0 | 1/344.3 | - | 1/344.3 | - |
| 198 | 66 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,766 | 2,900 | 68.2% | 5 | 8 | 0 | 1/223.1 | 1/580.0 | 1/362.5 | - |
| 199 | 70 | とある魔術の禁書目録2 | -2,766 | 2,483 | 62.9% | 7 | 11 | 0 | 1/137.9 | 1/354.7 | 1/225.7 | - |
| 200 | 58 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,354 | 3,708 | 69.8% | 0 | 7 | 0 | 1/529.7 | - | 1/529.7 | - |
| 201 | 105 | 東京喰種 | -3,420 | 3,633 | 68.6% | 13 | 11 | 0 | 1/151.4 | 1/279.5 | 1/330.3 | - |
| 202 | 69 | とある魔術の禁書目録2 | -4,337 | 3,975 | 63.6% | 10 | 10 | 0 | 1/198.8 | 1/397.5 | 1/397.5 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +710 | 3,092 | 50.0%(10/20) | |
| 9 | +268 | 3,565 | 52.6%(10/19) | |
| ゾロ目 | +202 | 2,668 | 27.8%(5/18) | |
| 6 | +198 | 3,566 | 47.6%(10/21) | |
| 3 | +148 | 2,823 | 45.0%(9/20) | |
| 8 | +113 | 3,489 | 40.0%(8/20) | |
| 7 | +83 | 3,323 | 38.1%(8/21) | |
| 0 | 0 | 2,739 | – | |
| 1 | 0 | 2,247 | – | |
| 4 | 0 | 3,423 | – | |
| 5 | 0 | 3,190 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。