アミューズ岩出店 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
邪神ちゃんドロップキック
平均 +2,522平均G 5,592プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1024 | +2,522 | 5,592 | 115.0% | 0 | 11 | 22 | 1/169.5 | - | 1/508.4 | 1/254.2 |
| 平均 | +2,522 | 5,592 | 115.0% | 0 | 11 | 22 | 1/169 | - | 1/508 | 1/254 |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +1,122平均G 3,244プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 986 | +1,122 | 3,244 | 111.5% | 0 | 44 | 52 | 1/33.8 | - | 1/73.7 | 1/62.4 |
| 平均 | +1,122 | 3,244 | 111.5% | 0 | 44 | 52 | 1/34 | - | 1/74 | 1/62 |
モンスターハンターライズ
平均 +898平均G 883プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 814 | -572 | 800 | 76.2% | 0 | 1 | 4 | 1/160.0 | - | 1/800.0 | 1/200.0 |
| 815 | +6,333 | 840 | 351.3% | 0 | 6 | 49 | 1/15.3 | - | 1/140.0 | 1/17.1 |
| 816 | -139 | 619 | 92.5% | 0 | 3 | 7 | 1/61.9 | - | 1/206.3 | 1/88.4 |
| 817 | -1,192 | 1,247 | 68.1% | 0 | 3 | 7 | 1/124.7 | - | 1/415.7 | 1/178.1 |
| 818 | +61 | 909 | 102.2% | 0 | 3 | 15 | 1/50.5 | - | 1/303.0 | 1/60.6 |
| 平均 | +898 | 883 | 133.9% | 0 | 3 | 16 | 1/45 | - | 1/276 | 1/54 |
スマスロ サンダーV
平均 +815平均G 2,928プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | +1,908 | 2,930 | 121.7% | 16 | 8 | 0 | 1/122.1 | 1/183.1 | 1/366.2 | - |
| 752 | -72 | 2,880 | 99.2% | 9 | 6 | 0 | 1/192.0 | 1/320.0 | 1/480.0 | - |
| 753 | +608 | 2,973 | 106.8% | 14 | 3 | 0 | 1/174.9 | 1/212.4 | 1/991.0 | - |
| 平均 | +815 | 2,928 | 109.3% | 13 | 6 | 0 | 1/157 | 1/225 | 1/517 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +630平均G 1,014プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1013 | +925 | 512 | 160.2% | 0 | 15 | 15 | 1/17.1 | - | 1/34.1 | 1/34.1 |
| 1014 | +2,256 | 413 | 282.1% | 0 | 18 | 16 | 1/12.1 | - | 1/22.9 | 1/25.8 |
| 1015 | -1,292 | 2,116 | 79.6% | 0 | 29 | 15 | 1/48.1 | - | 1/73.0 | 1/141.1 |
| 平均 | +630 | 1,014 | 120.7% | 0 | 21 | 15 | 1/28 | - | 1/49 | 1/66 |
かぐや様は告らせたい
平均 +613平均G 1,412プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 797 | -872 | 1,667 | 82.6% | 7 | 0 | 9 | 1/104.2 | 1/238.1 | - | 1/185.2 |
| 798 | -2,433 | 2,527 | 67.9% | 7 | 2 | 9 | 1/140.4 | 1/361.0 | 1/1263.5 | 1/280.8 |
| 799 | -1,542 | 1,560 | 67.1% | 3 | 3 | 7 | 1/120.0 | 1/520.0 | 1/520.0 | 1/222.9 |
| 800 | +1,275 | 521 | 181.6% | 8 | 0 | 2 | 1/52.1 | 1/65.1 | - | 1/260.5 |
| 801 | +4,883 | 800 | 303.5% | 16 | 1 | 2 | 1/42.1 | 1/50.0 | 1/800.0 | 1/400.0 |
| 802 | +2,367 | 1,397 | 156.5% | 16 | 0 | 4 | 1/69.8 | 1/87.3 | - | 1/349.2 |
| 平均 | +613 | 1,412 | 114.5% | 10 | 1 | 6 | 1/88 | 1/149 | 1/1,412 | 1/257 |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +544平均G 5,819プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 984 | +544 | 5,819 | 103.1% | 21 | 4 | 0 | 1/232.8 | 1/277.1 | 1/1454.8 | - |
| 平均 | +544 | 5,819 | 103.1% | 21 | 4 | 0 | 1/233 | 1/277 | 1/1,455 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +541平均G 2,719プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 740 | -992 | 1,843 | 82.1% | 6 | 6 | 0 | 1/153.6 | 1/307.2 | 1/307.2 | - |
| 741 | +1,158 | 2,531 | 115.3% | 21 | 8 | 0 | 1/87.3 | 1/120.5 | 1/316.4 | - |
| 742 | -4,550 | 3,702 | 59.0% | 4 | 5 | 0 | 1/411.3 | 1/925.5 | 1/740.4 | - |
| 743 | -2,878 | 4,036 | 76.2% | 12 | 10 | 0 | 1/183.5 | 1/336.3 | 1/403.6 | - |
| 744 | +9,967 | 1,482 | 324.2% | 50 | 19 | 0 | 1/21.5 | 1/29.6 | 1/78.0 | - |
| 平均 | +541 | 2,719 | 106.6% | 19 | 10 | 0 | 1/96 | 1/146 | 1/283 | - |
ケロット5
平均 +540平均G 1,497プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | -194 | 877 | 92.6% | 3 | 1 | 0 | 1/219.2 | 1/292.3 | 1/877.0 | - |
| 764 | +1,275 | 2,117 | 120.1% | 15 | 5 | 0 | 1/105.8 | 1/141.1 | 1/423.4 | - |
| 平均 | +540 | 1,497 | 112.0% | 9 | 3 | 0 | 1/125 | 1/166 | 1/499 | - |
モンキーターンV
平均 +526平均G 2,068プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 973 | +1,847 | 2,475 | 124.9% | 0 | 9 | 37 | 1/53.8 | - | 1/275.0 | 1/66.9 |
| 974 | +39 | 1,107 | 101.2% | 0 | 4 | 11 | 1/73.8 | - | 1/276.8 | 1/100.6 |
| 975 | +4,997 | 4,064 | 141.0% | 0 | 19 | 67 | 1/47.3 | - | 1/213.9 | 1/60.7 |
| 976 | -583 | 775 | 74.9% | 0 | 2 | 5 | 1/110.7 | - | 1/387.5 | 1/155.0 |
| 977 | -558 | 2,776 | 93.3% | 0 | 11 | 30 | 1/67.7 | - | 1/252.4 | 1/92.5 |
| 978 | -717 | 716 | 66.6% | 0 | 2 | 4 | 1/119.3 | - | 1/358.0 | 1/179.0 |
| 979 | -1,342 | 2,562 | 82.5% | 0 | 10 | 23 | 1/77.6 | - | 1/256.2 | 1/111.4 |
| 平均 | +526 | 2,068 | 108.5% | 0 | 8 | 25 | 1/62 | - | 1/254 | 1/82 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +458平均G 1,700プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | +789 | 3,067 | 108.6% | 22 | 15 | 0 | 1/82.9 | 1/139.4 | 1/204.5 | - |
| 766 | +128 | 333 | 112.8% | 2 | 3 | 0 | 1/66.6 | 1/166.5 | 1/111.0 | - |
| 平均 | +458 | 1,700 | 109.0% | 12 | 9 | 0 | 1/81 | 1/142 | 1/189 | - |
チバリヨ2プラス
平均 +325平均G 660プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 993 | +325 | 660 | 116.4% | 5 | 3 | 0 | 1/82.5 | 1/132.0 | 1/220.0 | - |
| 平均 | +325 | 660 | 116.4% | 5 | 3 | 0 | 1/82 | 1/132 | 1/220 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +300平均G 294プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1005 | +750 | 484 | 151.7% | 0 | 2 | 5 | 1/69.1 | - | 1/242.0 | 1/96.8 |
| 1006 | -150 | 105 | 52.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 294 | 134.0% | 0 | 1 | 2 | 1/84 | - | 1/294 | 1/118 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +258平均G 2,063プラス率 6/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 921 | -2,097 | 4,395 | 84.1% | 3 | 0 | 16 | 1/231.3 | 1/1465.0 | - | 1/274.7 |
| 922 | -194 | 2,725 | 97.6% | 0 | 0 | 12 | 1/227.1 | - | - | 1/227.1 |
| 923 | -983 | 1,122 | 70.8% | 0 | 0 | 2 | 1/561.0 | - | - | 1/561.0 |
| 924 | -406 | 482 | 71.9% | 0 | 0 | 1 | 1/482.0 | - | - | 1/482.0 |
| 925 | +358 | 1,442 | 108.3% | 0 | 0 | 7 | 1/206.0 | - | - | 1/206.0 |
| 926 | -39 | 843 | 98.5% | 0 | 0 | 4 | 1/210.8 | - | - | 1/210.8 |
| 927 | -128 | 1,253 | 96.6% | 0 | 0 | 5 | 1/250.6 | - | - | 1/250.6 |
| 928 | -319 | 6,755 | 98.4% | 0 | 0 | 30 | 1/225.2 | - | - | 1/225.2 |
| 929 | -406 | 268 | 49.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 930 | +1,097 | 4,372 | 108.4% | 0 | 0 | 23 | 1/190.1 | - | - | 1/190.1 |
| 931 | -1,692 | 1,396 | 59.6% | 0 | 0 | 1 | 1/1396.0 | - | - | 1/1396.0 |
| 932 | -472 | 497 | 68.3% | 0 | 0 | 1 | 1/497.0 | - | - | 1/497.0 |
| 933 | +2,433 | 2,479 | 132.7% | 11 | 0 | 25 | 1/68.9 | 1/225.4 | - | 1/99.2 |
| 934 | +606 | 1,908 | 110.6% | 0 | 0 | 10 | 1/190.8 | - | - | 1/190.8 |
| 935 | +5,814 | 1,629 | 219.0% | 0 | 0 | 25 | 1/65.2 | - | - | 1/65.2 |
| 936 | +561 | 1,439 | 113.0% | 10 | 0 | 15 | 1/57.6 | 1/143.9 | - | 1/95.9 |
| 平均 | +258 | 2,063 | 104.2% | 2 | 0 | 11 | 1/164 | 1/1,375 | - | 1/186 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +252平均G 720プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1007 | +742 | 999 | 124.8% | 0 | 6 | 23 | 1/34.4 | - | 1/166.5 | 1/43.4 |
| 1008 | -239 | 442 | 82.0% | 0 | 4 | 3 | 1/63.1 | - | 1/110.5 | 1/147.3 |
| 平均 | +252 | 720 | 111.6% | 0 | 5 | 13 | 1/40 | - | 1/144 | 1/55 |
スマスロ北斗の拳
平均 +216平均G 3,508プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 847 | -2,681 | 4,736 | 81.1% | 32 | 8 | 0 | 1/118.4 | 1/148.0 | 1/592.0 | - |
| 848 | +2,722 | 3,083 | 129.4% | 56 | 5 | 0 | 1/50.5 | 1/55.1 | 1/616.6 | - |
| 849 | +461 | 1,717 | 108.9% | 24 | 3 | 0 | 1/63.6 | 1/71.5 | 1/572.3 | - |
| 850 | -525 | 5,569 | 96.9% | 56 | 15 | 0 | 1/78.4 | 1/99.4 | 1/371.3 | - |
| 851 | -894 | 2,697 | 89.0% | 23 | 9 | 0 | 1/84.3 | 1/117.3 | 1/299.7 | - |
| 852 | +2,211 | 3,247 | 122.7% | 55 | 8 | 0 | 1/51.5 | 1/59.0 | 1/405.9 | - |
| 平均 | +216 | 3,508 | 102.0% | 41 | 8 | 0 | 1/72 | 1/86 | 1/439 | - |
戦国コレクション6
平均 +140平均G 1,708プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 980 | -1,175 | 998 | 60.8% | 0 | 2 | 3 | 1/199.6 | - | 1/499.0 | 1/332.7 |
| 981 | +3,319 | 1,688 | 165.5% | 0 | 6 | 21 | 1/62.5 | - | 1/281.3 | 1/80.4 |
| 982 | +494 | 1,418 | 111.6% | 0 | 5 | 13 | 1/78.8 | - | 1/283.6 | 1/109.1 |
| 983 | -2,078 | 2,730 | 74.6% | 0 | 6 | 11 | 1/160.6 | - | 1/455.0 | 1/248.2 |
| 平均 | +140 | 1,708 | 102.7% | 0 | 5 | 12 | 1/102 | - | 1/360 | 1/142 |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +83平均G 1,950プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1021 | -217 | 3,833 | 98.1% | 0 | 11 | 73 | 1/45.6 | - | 1/348.5 | 1/52.5 |
| 1022 | +228 | 815 | 109.3% | 0 | 4 | 15 | 1/42.9 | - | 1/203.8 | 1/54.3 |
| 1023 | +239 | 1,201 | 106.6% | 0 | 3 | 23 | 1/46.2 | - | 1/400.3 | 1/52.2 |
| 平均 | +83 | 1,950 | 101.4% | 0 | 6 | 37 | 1/45 | - | 1/325 | 1/53 |
戦国†恋姫
平均 +83平均G 2,160プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 748 | +83 | 2,160 | 101.3% | 7 | 8 | 0 | 1/144.0 | 1/308.6 | 1/270.0 | - |
| 平均 | +83 | 2,160 | 101.3% | 7 | 8 | 0 | 1/144 | 1/309 | 1/270 | - |
いざ!番長
平均 +50平均G 832プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1011 | -506 | 760 | 77.8% | 0 | 2 | 5 | 1/108.6 | - | 1/380.0 | 1/152.0 |
| 1012 | +606 | 904 | 122.3% | 0 | 4 | 16 | 1/45.2 | - | 1/226.0 | 1/56.5 |
| 平均 | +50 | 832 | 102.0% | 0 | 3 | 10 | 1/62 | - | 1/277 | 1/79 |
北斗の拳 転生の章2
平均 +22平均G 2,290プラス率 7/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 943 | +275 | 2,333 | 103.9% | 0 | 7 | 31 | 1/61.4 | - | 1/333.3 | 1/75.3 |
| 944 | -4,250 | 3,555 | 60.2% | 0 | 5 | 9 | 1/253.9 | - | 1/711.0 | 1/395.0 |
| 945 | -2,678 | 3,980 | 77.6% | 0 | 9 | 25 | 1/117.1 | - | 1/442.2 | 1/159.2 |
| 946 | +250 | 216 | 138.6% | 0 | 2 | 4 | 1/36.0 | - | 1/108.0 | 1/54.0 |
| 947 | +906 | 4,667 | 106.5% | 0 | 15 | 57 | 1/64.8 | - | 1/311.1 | 1/81.9 |
| 948 | -858 | 2,654 | 89.2% | 0 | 7 | 23 | 1/88.5 | - | 1/379.1 | 1/115.4 |
| 949 | +2,456 | 2,001 | 140.9% | 0 | 6 | 40 | 1/43.5 | - | 1/333.5 | 1/50.0 |
| 950 | -608 | 1,412 | 85.6% | 0 | 4 | 16 | 1/70.6 | - | 1/353.0 | 1/88.2 |
| 951 | +3,753 | 2,141 | 158.4% | 0 | 7 | 41 | 1/44.6 | - | 1/305.9 | 1/52.2 |
| 952 | +106 | 848 | 104.2% | 0 | 3 | 11 | 1/60.6 | - | 1/282.7 | 1/77.1 |
| 953 | +894 | 1,383 | 121.5% | 0 | 4 | 22 | 1/53.2 | - | 1/345.8 | 1/62.9 |
| 平均 | +22 | 2,290 | 100.3% | 0 | 6 | 25 | 1/72 | - | 1/365 | 1/90 |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -58平均G 1,779プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 987 | -58 | 1,779 | 98.9% | 0 | 3 | 10 | 1/136.8 | - | 1/593.0 | 1/177.9 |
| 平均 | -58 | 1,779 | 98.9% | 0 | 3 | 10 | 1/137 | - | 1/593 | 1/178 |
鉄拳6
平均 -72平均G 338プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1001 | -72 | 338 | 92.9% | 3 | 3 | 1 | 1/48.3 | 1/112.7 | 1/112.7 | 1/338.0 |
| 平均 | -72 | 338 | 92.9% | 3 | 3 | 1 | 1/48 | 1/113 | 1/113 | 1/338 |
マイジャグラーV
平均 -88平均G 4,322プラス率 17/41出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | -783 | 6,536 | 96.0% | 20 | 19 | 0 | 1/167.6 | 1/326.8 | 1/344.0 | - |
| 642 | -683 | 1,431 | 84.1% | 3 | 2 | 0 | 1/286.2 | 1/477.0 | 1/715.5 | - |
| 643 | -1,225 | 1,990 | 79.5% | 4 | 2 | 0 | 1/331.7 | 1/497.5 | 1/995.0 | - |
| 644 | -483 | 2,877 | 94.4% | 10 | 5 | 0 | 1/191.8 | 1/287.7 | 1/575.4 | - |
| 645 | -1,375 | 4,732 | 90.3% | 9 | 19 | 0 | 1/169.0 | 1/525.8 | 1/249.1 | - |
| 646 | -28 | 4,738 | 99.8% | 20 | 11 | 0 | 1/152.8 | 1/236.9 | 1/430.7 | - |
| 647 | +725 | 6,873 | 103.5% | 30 | 14 | 0 | 1/156.2 | 1/229.1 | 1/490.9 | - |
| 648 | +850 | 3,873 | 107.3% | 15 | 18 | 0 | 1/117.4 | 1/258.2 | 1/215.2 | - |
| 649 | +125 | 4,213 | 101.0% | 15 | 12 | 0 | 1/156.0 | 1/280.9 | 1/351.1 | - |
| 650 | +525 | 4,838 | 103.6% | 22 | 11 | 0 | 1/146.6 | 1/219.9 | 1/439.8 | - |
| 651 | +292 | 8,044 | 101.2% | 28 | 29 | 0 | 1/141.1 | 1/287.3 | 1/277.4 | - |
| 652 | +2,569 | 8,332 | 110.3% | 36 | 38 | 0 | 1/112.6 | 1/231.4 | 1/219.3 | - |
| 653 | -472 | 781 | 79.9% | 2 | 0 | 0 | 1/390.5 | 1/390.5 | - | - |
| 654 | -783 | 4,032 | 93.5% | 10 | 12 | 0 | 1/183.3 | 1/403.2 | 1/336.0 | - |
| 655 | +1,075 | 4,774 | 107.5% | 22 | 13 | 0 | 1/136.4 | 1/217.0 | 1/367.2 | - |
| 656 | +1,392 | 4,510 | 110.3% | 21 | 15 | 0 | 1/125.3 | 1/214.8 | 1/300.7 | - |
| 657 | +1,492 | 8,049 | 106.2% | 28 | 39 | 0 | 1/120.1 | 1/287.5 | 1/206.4 | - |
| 658 | -539 | 1,017 | 82.3% | 3 | 0 | 0 | 1/339.0 | 1/339.0 | - | - |
| 659 | +528 | 3,745 | 104.7% | 16 | 7 | 0 | 1/162.8 | 1/234.1 | 1/535.0 | - |
| 660 | +850 | 1,707 | 116.6% | 9 | 7 | 0 | 1/106.7 | 1/189.7 | 1/243.9 | - |
| 661 | -1,258 | 6,319 | 93.4% | 16 | 24 | 0 | 1/158.0 | 1/394.9 | 1/263.3 | - |
| 662 | -694 | 4,354 | 94.7% | 12 | 14 | 0 | 1/167.5 | 1/362.8 | 1/311.0 | - |
| 696 | +428 | 2,624 | 105.4% | 13 | 5 | 0 | 1/145.8 | 1/201.8 | 1/524.8 | - |
| 697 | +442 | 8,476 | 101.7% | 31 | 32 | 0 | 1/134.5 | 1/273.4 | 1/264.9 | - |
| 698 | -594 | 2,207 | 91.0% | 6 | 6 | 0 | 1/183.9 | 1/367.8 | 1/367.8 | - |
| 699 | -1,808 | 2,297 | 73.8% | 4 | 2 | 0 | 1/382.8 | 1/574.2 | 1/1148.5 | - |
| 700 | -1,225 | 2,239 | 81.8% | 5 | 2 | 0 | 1/319.9 | 1/447.8 | 1/1119.5 | - |
| 701 | +139 | 4,415 | 101.0% | 19 | 9 | 0 | 1/157.7 | 1/232.4 | 1/490.6 | - |
| 702 | -192 | 3,364 | 98.1% | 11 | 11 | 0 | 1/152.9 | 1/305.8 | 1/305.8 | - |
| 703 | -1,492 | 4,482 | 88.9% | 11 | 11 | 0 | 1/203.7 | 1/407.5 | 1/407.5 | - |
| 704 | -494 | 2,222 | 92.6% | 6 | 6 | 0 | 1/185.2 | 1/370.3 | 1/370.3 | - |
| 705 | -239 | 4,654 | 98.3% | 17 | 12 | 0 | 1/160.5 | 1/273.8 | 1/387.8 | - |
| 706 | -1,025 | 5,347 | 93.6% | 17 | 12 | 0 | 1/184.4 | 1/314.5 | 1/445.6 | - |
| 707 | -461 | 1,275 | 87.9% | 4 | 1 | 0 | 1/255.0 | 1/318.8 | 1/1275.0 | - |
| 708 | -1,342 | 2,648 | 83.1% | 6 | 3 | 0 | 1/294.2 | 1/441.3 | 1/882.7 | - |
| 709 | -328 | 5,744 | 98.1% | 22 | 15 | 0 | 1/155.2 | 1/261.1 | 1/382.9 | - |
| 710 | +2,278 | 7,204 | 110.5% | 35 | 26 | 0 | 1/118.1 | 1/205.8 | 1/277.1 | - |
| 711 | +908 | 7,310 | 104.1% | 28 | 27 | 0 | 1/132.9 | 1/261.1 | 1/270.7 | - |
| 712 | -850 | 1,569 | 81.9% | 2 | 4 | 0 | 1/261.5 | 1/784.5 | 1/392.2 | - |
| 713 | -61 | 3,877 | 99.5% | 14 | 11 | 0 | 1/155.1 | 1/276.9 | 1/352.5 | - |
| 714 | +208 | 7,501 | 100.9% | 25 | 27 | 0 | 1/144.2 | 1/300.0 | 1/277.8 | - |
| 平均 | -88 | 4,322 | 99.3% | 15 | 13 | 0 | 1/153 | 1/283 | 1/332 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -92平均G 5,699プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 767 | -708 | 4,358 | 94.6% | 24 | 0 | 13 | 1/117.8 | 1/181.6 | - | 1/335.2 |
| 768 | +525 | 7,040 | 102.5% | 41 | 0 | 20 | 1/115.4 | 1/171.7 | - | 1/352.0 |
| 平均 | -92 | 5,699 | 99.5% | 32 | 0 | 16 | 1/116 | 1/175 | - | 1/345 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -106平均G 70プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1000 | -106 | 70 | 49.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -106 | 70 | 49.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -128平均G 1,564プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 989 | -128 | 1,564 | 97.3% | 0 | 9 | 18 | 1/57.9 | - | 1/173.8 | 1/86.9 |
| 平均 | -128 | 1,564 | 97.3% | 0 | 9 | 18 | 1/58 | - | 1/174 | 1/87 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -139平均G 302プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 819 | -172 | 601 | 90.5% | 2 | 0 | 3 | 1/120.2 | 1/300.5 | - | 1/200.3 |
| 820 | -383 | 608 | 79.0% | 3 | 0 | 2 | 1/121.6 | 1/202.7 | - | 1/304.0 |
| 821 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 822 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -139 | 302 | 84.7% | 1 | 0 | 1 | 1/121 | 1/242 | - | 1/242 |
ワールドダイスター
平均 -192平均G 2,476プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1025 | -1,242 | 2,542 | 83.7% | 0 | 21 | 8 | 1/87.7 | - | 1/121.0 | 1/317.8 |
| 1026 | +858 | 2,411 | 111.9% | 0 | 14 | 6 | 1/120.5 | - | 1/172.2 | 1/401.8 |
| 平均 | -192 | 2,476 | 97.4% | 0 | 18 | 7 | 1/101 | - | 1/142 | 1/354 |
主役は銭形5
平均 -194平均G 2,071プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 995 | -194 | 2,071 | 96.9% | 0 | 5 | 20 | 1/82.8 | - | 1/414.2 | 1/103.5 |
| 平均 | -194 | 2,071 | 96.9% | 0 | 5 | 20 | 1/83 | - | 1/414 | 1/104 |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 -217平均G 258プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 998 | -217 | 258 | 72.0% | 2 | 2 | 0 | 1/64.5 | 1/129.0 | 1/129.0 | - |
| 平均 | -217 | 258 | 72.0% | 2 | 2 | 0 | 1/64 | 1/129 | 1/129 | - |
スーパーリオエース2
平均 -222平均G 219プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 804 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 805 | -1,108 | 1,093 | 66.2% | 0 | 2 | 4 | 1/182.2 | - | 1/546.5 | 1/273.2 |
| 806 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 807 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -222 | 219 | 66.2% | 0 | 0 | 1 | 1/182 | - | 1/546 | 1/273 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -272平均G 469プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 762 | -272 | 469 | 80.7% | 1 | 0 | 0 | 1/469.0 | 1/469.0 | - | - |
| 平均 | -272 | 469 | 80.7% | 1 | 0 | 0 | 1/469 | 1/469 | - | - |
アクダマドライブ
平均 -283平均G 982プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1002 | -283 | 982 | 90.4% | 3 | 5 | 0 | 1/122.8 | 1/327.3 | 1/196.4 | - |
| 平均 | -283 | 982 | 90.4% | 3 | 5 | 0 | 1/123 | 1/327 | 1/196 | - |
ひぐらしのなく頃に祭2
平均 -294平均G 1,225プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 749 | -294 | 1,225 | 92.0% | 2 | 1 | 0 | 1/408.3 | 1/612.5 | 1/1225.0 | - |
| 平均 | -294 | 1,225 | 92.0% | 2 | 1 | 0 | 1/408 | 1/612 | 1/1,225 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -294平均G 223プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 985 | -294 | 223 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -294 | 223 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -297平均G 2,200プラス率 0/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | -183 | 3,048 | 98.0% | 12 | 4 | 0 | 1/190.5 | 1/254.0 | 1/762.0 | - |
| 716 | -372 | 1,359 | 90.9% | 3 | 5 | 0 | 1/169.9 | 1/453.0 | 1/271.8 | - |
| 717 | -272 | 1,395 | 93.5% | 5 | 3 | 0 | 1/174.4 | 1/279.0 | 1/465.0 | - |
| 718 | -250 | 2,242 | 96.3% | 10 | 2 | 0 | 1/186.8 | 1/224.2 | 1/1121.0 | - |
| 719 | -272 | 3,961 | 97.7% | 14 | 12 | 0 | 1/152.3 | 1/282.9 | 1/330.1 | - |
| 720 | -439 | 652 | 77.6% | 1 | 0 | 0 | 1/652.0 | 1/652.0 | - | - |
| 721 | -150 | 2,146 | 97.7% | 9 | 2 | 0 | 1/195.1 | 1/238.4 | 1/1073.0 | - |
| 722 | -439 | 2,801 | 94.8% | 8 | 9 | 0 | 1/164.8 | 1/350.1 | 1/311.2 | - |
| 平均 | -297 | 2,200 | 95.5% | 8 | 5 | 0 | 1/178 | 1/284 | 1/476 | - |
ストリートファイター6
平均 -304平均G 1,289プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 853 | +3,181 | 2,767 | 138.3% | 0 | 9 | 34 | 1/64.3 | - | 1/307.4 | 1/81.4 |
| 854 | -2,322 | 2,282 | 66.1% | 0 | 5 | 8 | 1/175.5 | - | 1/456.4 | 1/285.2 |
| 855 | -617 | 648 | 68.3% | 0 | 1 | 2 | 1/216.0 | - | 1/648.0 | 1/324.0 |
| 856 | -128 | 661 | 93.5% | 0 | 2 | 3 | 1/132.2 | - | 1/330.5 | 1/220.3 |
| 857 | -383 | 381 | 66.5% | 0 | 1 | 1 | 1/190.5 | - | 1/381.0 | 1/381.0 |
| 858 | -1,558 | 995 | 47.8% | 0 | 5 | 1 | 1/165.8 | - | 1/199.0 | 1/995.0 |
| 平均 | -304 | 1,289 | 92.1% | 0 | 4 | 8 | 1/107 | - | 1/336 | 1/158 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -306平均G 2,541プラス率 10/34出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | +72 | 2,247 | 101.1% | 10 | 3 | 0 | 1/172.8 | 1/224.7 | 1/749.0 | - |
| 664 | +50 | 4,709 | 100.4% | 18 | 13 | 0 | 1/151.9 | 1/261.6 | 1/362.2 | - |
| 665 | -283 | 724 | 87.0% | 2 | 0 | 0 | 1/362.0 | 1/362.0 | - | - |
| 666 | -1,042 | 2,849 | 87.8% | 7 | 9 | 0 | 1/178.1 | 1/407.0 | 1/316.6 | - |
| 667 | -394 | 1,930 | 93.2% | 7 | 4 | 0 | 1/175.5 | 1/275.7 | 1/482.5 | - |
| 668 | -628 | 954 | 78.1% | 1 | 3 | 0 | 1/238.5 | 1/954.0 | 1/318.0 | - |
| 669 | +283 | 5,290 | 101.8% | 22 | 13 | 0 | 1/151.1 | 1/240.5 | 1/406.9 | - |
| 670 | -161 | 980 | 94.5% | 3 | 2 | 0 | 1/196.0 | 1/326.7 | 1/490.0 | - |
| 671 | +2,033 | 6,034 | 111.2% | 26 | 28 | 0 | 1/111.7 | 1/232.1 | 1/215.5 | - |
| 672 | +72 | 2,697 | 100.9% | 12 | 5 | 0 | 1/158.6 | 1/224.8 | 1/539.4 | - |
| 673 | -839 | 2,964 | 90.6% | 10 | 4 | 0 | 1/211.7 | 1/296.4 | 1/741.0 | - |
| 674 | -150 | 2,099 | 97.6% | 6 | 8 | 0 | 1/149.9 | 1/349.8 | 1/262.4 | - |
| 675 | -1,142 | 1,886 | 79.8% | 3 | 3 | 0 | 1/314.3 | 1/628.7 | 1/628.7 | - |
| 676 | -1,342 | 5,096 | 91.2% | 13 | 12 | 0 | 1/203.8 | 1/392.0 | 1/424.7 | - |
| 677 | -6 | 1,174 | 99.8% | 5 | 1 | 0 | 1/195.7 | 1/234.8 | 1/1174.0 | - |
| 678 | +272 | 3,968 | 102.3% | 16 | 9 | 0 | 1/158.7 | 1/248.0 | 1/440.9 | - |
| 679 | -450 | 1,354 | 88.9% | 3 | 3 | 0 | 1/225.7 | 1/451.3 | 1/451.3 | - |
| 680 | -417 | 550 | 74.7% | 1 | 0 | 0 | 1/550.0 | 1/550.0 | - | - |
| 681 | -1,058 | 3,155 | 88.8% | 9 | 6 | 0 | 1/210.3 | 1/350.6 | 1/525.8 | - |
| 682 | -606 | 798 | 74.7% | 1 | 2 | 0 | 1/266.0 | 1/798.0 | 1/399.0 | - |
| 683 | +450 | 2,457 | 106.1% | 11 | 4 | 0 | 1/163.8 | 1/223.4 | 1/614.2 | - |
| 684 | -617 | 473 | 56.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 685 | +172 | 2,913 | 102.0% | 14 | 5 | 0 | 1/153.3 | 1/208.1 | 1/582.6 | - |
| 686 | -608 | 3,728 | 94.6% | 12 | 10 | 0 | 1/169.5 | 1/310.7 | 1/372.8 | - |
| 687 | -917 | 1,507 | 79.7% | 2 | 4 | 0 | 1/251.2 | 1/753.5 | 1/376.8 | - |
| 688 | +917 | 4,405 | 106.9% | 20 | 15 | 0 | 1/125.9 | 1/220.2 | 1/293.7 | - |
| 689 | -892 | 1,588 | 81.3% | 2 | 6 | 0 | 1/198.5 | 1/794.0 | 1/264.7 | - |
| 690 | +1,108 | 4,313 | 108.6% | 21 | 13 | 0 | 1/126.9 | 1/205.4 | 1/331.8 | - |
| 691 | -461 | 1,922 | 92.0% | 7 | 2 | 0 | 1/213.6 | 1/274.6 | 1/961.0 | - |
| 692 | -572 | 992 | 80.8% | 2 | 2 | 0 | 1/248.0 | 1/496.0 | 1/496.0 | - |
| 693 | -561 | 2,192 | 91.5% | 6 | 4 | 0 | 1/219.2 | 1/365.3 | 1/548.0 | - |
| 694 | -1,058 | 3,288 | 89.3% | 7 | 10 | 0 | 1/193.4 | 1/469.7 | 1/328.8 | - |
| 695 | -861 | 878 | 67.3% | 1 | 1 | 0 | 1/439.0 | 1/878.0 | 1/878.0 | - |
| 732 | -783 | 4,267 | 93.9% | 15 | 10 | 0 | 1/170.7 | 1/284.5 | 1/426.7 | - |
| 平均 | -306 | 2,541 | 96.0% | 9 | 6 | 0 | 1/170 | 1/293 | 1/404 | - |
ローティス
平均 -328平均G 261プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 992 | -328 | 261 | 58.1% | 0 | 1 | 0 | 1/261.0 | - | 1/261.0 | - |
| 平均 | -328 | 261 | 58.1% | 0 | 1 | 0 | 1/261 | - | 1/261 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -338平均G 2,606プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 754 | +50 | 1,415 | 101.2% | 5 | 3 | 0 | 1/176.9 | 1/283.0 | 1/471.7 | - |
| 755 | -725 | 3,797 | 93.6% | 11 | 7 | 0 | 1/210.9 | 1/345.2 | 1/542.4 | - |
| 平均 | -338 | 2,606 | 95.7% | 8 | 5 | 0 | 1/200 | 1/326 | 1/521 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -344平均G 1,182プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 966 | -339 | 278 | 59.4% | 0 | 1 | 0 | 1/278.0 | - | 1/278.0 | - |
| 967 | -294 | 1,331 | 92.6% | 0 | 5 | 2 | 1/190.1 | - | 1/266.2 | 1/665.5 |
| 968 | +406 | 383 | 135.3% | 0 | 1 | 1 | 1/191.5 | - | 1/383.0 | 1/383.0 |
| 969 | -783 | 2,221 | 88.2% | 0 | 12 | 7 | 1/116.9 | - | 1/185.1 | 1/317.3 |
| 970 | -1,042 | 1,454 | 76.1% | 0 | 6 | 2 | 1/181.8 | - | 1/242.3 | 1/727.0 |
| 971 | -83 | 248 | 88.8% | 0 | 1 | 1 | 1/124.0 | - | 1/248.0 | 1/248.0 |
| 972 | -275 | 2,362 | 96.1% | 0 | 9 | 3 | 1/196.8 | - | 1/262.4 | 1/787.3 |
| 平均 | -344 | 1,182 | 90.3% | 0 | 5 | 2 | 1/162 | - | 1/236 | 1/517 |
吉宗
平均 -375平均G 1,860プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 994 | -375 | 1,860 | 93.3% | 3 | 3 | 0 | 1/310.0 | 1/620.0 | 1/620.0 | - |
| 平均 | -375 | 1,860 | 93.3% | 3 | 3 | 0 | 1/310 | 1/620 | 1/620 | - |
真打 吉宗
平均 -397平均G 2,320プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 960 | -2,078 | 2,202 | 68.5% | 0 | 10 | 11 | 1/104.9 | - | 1/220.2 | 1/200.2 |
| 961 | +4,217 | 4,095 | 134.3% | 0 | 17 | 78 | 1/43.1 | - | 1/240.9 | 1/52.5 |
| 962 | +2,344 | 1,628 | 148.0% | 0 | 5 | 35 | 1/40.7 | - | 1/325.6 | 1/46.5 |
| 963 | -1,625 | 1,325 | 59.1% | 0 | 2 | 5 | 1/189.3 | - | 1/662.5 | 1/265.0 |
| 964 | -2,144 | 1,842 | 61.2% | 0 | 7 | 7 | 1/131.6 | - | 1/263.1 | 1/263.1 |
| 965 | -3,097 | 2,825 | 63.5% | 0 | 7 | 13 | 1/141.2 | - | 1/403.6 | 1/217.3 |
| 平均 | -397 | 2,320 | 94.3% | 0 | 8 | 25 | 1/71 | - | 1/290 | 1/93 |
押忍!番長ZERO
平均 -436平均G 1,747プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 745 | -625 | 2,487 | 91.6% | 0 | 4 | 24 | 1/88.8 | - | 1/621.8 | 1/103.6 |
| 746 | +492 | 1,632 | 110.0% | 0 | 2 | 26 | 1/58.3 | - | 1/816.0 | 1/62.8 |
| 747 | -1,175 | 1,121 | 65.1% | 0 | 1 | 4 | 1/224.2 | - | 1/1121.0 | 1/280.2 |
| 平均 | -436 | 1,747 | 91.7% | 0 | 2 | 18 | 1/86 | - | 1/749 | 1/97 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -440平均G 1,144プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 808 | -275 | 2,536 | 96.4% | 0 | 7 | 21 | 1/90.6 | - | 1/362.3 | 1/120.8 |
| 809 | -206 | 133 | 48.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 810 | -839 | 764 | 63.4% | 0 | 1 | 4 | 1/152.8 | - | 1/764.0 | 1/191.0 |
| 平均 | -440 | 1,144 | 87.2% | 0 | 3 | 8 | 1/104 | - | 1/429 | 1/137 |
アレックス ブライト
平均 -458平均G 4,979プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | -458 | 4,979 | 96.9% | 13 | 19 | 0 | 1/155.6 | 1/383.0 | 1/262.1 | - |
| 平均 | -458 | 4,979 | 96.9% | 13 | 19 | 0 | 1/156 | 1/383 | 1/262 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -459平均G 2,688プラス率 8/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 876 | +617 | 1,667 | 112.3% | 0 | 9 | 22 | 1/53.8 | - | 1/185.2 | 1/75.8 |
| 877 | -2,633 | 3,263 | 73.1% | 0 | 9 | 22 | 1/105.3 | - | 1/362.6 | 1/148.3 |
| 878 | -894 | 2,493 | 88.0% | 0 | 12 | 23 | 1/71.2 | - | 1/207.8 | 1/108.4 |
| 879 | -2,722 | 2,642 | 65.7% | 0 | 4 | 10 | 1/188.7 | - | 1/660.5 | 1/264.2 |
| 880 | -2,567 | 3,039 | 71.8% | 0 | 6 | 12 | 1/168.8 | - | 1/506.5 | 1/253.2 |
| 881 | -2,011 | 3,224 | 79.2% | 0 | 15 | 23 | 1/84.8 | - | 1/214.9 | 1/140.2 |
| 882 | -3,717 | 4,483 | 72.4% | 0 | 19 | 23 | 1/106.7 | - | 1/235.9 | 1/194.9 |
| 883 | -1,944 | 4,156 | 84.4% | 0 | 16 | 33 | 1/84.8 | - | 1/259.8 | 1/125.9 |
| 884 | +3,217 | 4,053 | 126.5% | 0 | 11 | 60 | 1/57.1 | - | 1/368.5 | 1/67.5 |
| 885 | -875 | 2,185 | 86.7% | 0 | 10 | 19 | 1/75.3 | - | 1/218.5 | 1/115.0 |
| 886 | -1,608 | 1,456 | 63.2% | 0 | 3 | 6 | 1/161.8 | - | 1/485.3 | 1/242.7 |
| 887 | +1,475 | 2,333 | 121.1% | 0 | 9 | 36 | 1/51.8 | - | 1/259.2 | 1/64.8 |
| 888 | -1,908 | 3,147 | 79.8% | 0 | 15 | 23 | 1/82.8 | - | 1/209.8 | 1/136.8 |
| 889 | -294 | 482 | 79.7% | 0 | 2 | 4 | 1/80.3 | - | 1/241.0 | 1/120.5 |
| 890 | +28 | 512 | 101.8% | 0 | 2 | 5 | 1/73.1 | - | 1/256.0 | 1/102.4 |
| 891 | +5,114 | 4,532 | 137.6% | 0 | 23 | 77 | 1/45.3 | - | 1/197.0 | 1/58.9 |
| 892 | +1,767 | 2,815 | 120.9% | 0 | 9 | 30 | 1/72.2 | - | 1/312.8 | 1/93.8 |
| 893 | +217 | 950 | 107.6% | 0 | 5 | 11 | 1/59.4 | - | 1/190.0 | 1/86.4 |
| 894 | +8 | 3,637 | 100.1% | 0 | 12 | 43 | 1/66.1 | - | 1/303.1 | 1/84.6 |
| 平均 | -459 | 2,688 | 94.3% | 0 | 10 | 25 | 1/76 | - | 1/267 | 1/106 |
ドッチ
平均 -461平均G 897プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 991 | -461 | 897 | 82.9% | 3 | 7 | 0 | 1/89.7 | 1/299.0 | 1/128.1 | - |
| 平均 | -461 | 897 | 82.9% | 3 | 7 | 0 | 1/90 | 1/299 | 1/128 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -473平均G 2,711プラス率 4/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 769 | -539 | 1,134 | 84.2% | 2 | 3 | 0 | 1/226.8 | 1/567.0 | 1/378.0 | - |
| 770 | -417 | 2,651 | 94.8% | 9 | 4 | 0 | 1/203.9 | 1/294.6 | 1/662.8 | - |
| 771 | +542 | 6,355 | 102.8% | 24 | 23 | 0 | 1/135.2 | 1/264.8 | 1/276.3 | - |
| 772 | +239 | 1,643 | 104.8% | 7 | 4 | 0 | 1/149.4 | 1/234.7 | 1/410.8 | - |
| 773 | -1,425 | 4,166 | 88.6% | 11 | 9 | 0 | 1/208.3 | 1/378.7 | 1/462.9 | - |
| 774 | +72 | 1,002 | 102.4% | 5 | 1 | 0 | 1/167.0 | 1/200.4 | 1/1002.0 | - |
| 775 | -950 | 1,788 | 82.3% | 4 | 2 | 0 | 1/298.0 | 1/447.0 | 1/894.0 | - |
| 776 | -639 | 5,090 | 95.8% | 17 | 15 | 0 | 1/159.1 | 1/299.4 | 1/339.3 | - |
| 777 | -750 | 1,008 | 75.2% | 1 | 2 | 0 | 1/336.0 | 1/1008.0 | 1/504.0 | - |
| 778 | -594 | 2,410 | 91.8% | 7 | 6 | 0 | 1/185.4 | 1/344.3 | 1/401.7 | - |
| 779 | -1,425 | 1,893 | 74.9% | 3 | 3 | 0 | 1/315.5 | 1/631.0 | 1/631.0 | - |
| 780 | -542 | 6,369 | 97.2% | 23 | 12 | 0 | 1/182.0 | 1/276.9 | 1/530.8 | - |
| 781 | +1,225 | 2,804 | 114.6% | 16 | 10 | 0 | 1/107.8 | 1/175.2 | 1/280.4 | - |
| 782 | -894 | 939 | 68.3% | 0 | 1 | 0 | 1/939.0 | - | 1/939.0 | - |
| 783 | -994 | 1,411 | 76.5% | 2 | 2 | 0 | 1/352.8 | 1/705.5 | 1/705.5 | - |
| 平均 | -473 | 2,711 | 94.2% | 9 | 6 | 0 | 1/178 | 1/310 | 1/419 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -525平均G 3,048プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | +361 | 3,230 | 103.7% | 16 | 7 | 0 | 1/140.4 | 1/201.9 | 1/461.4 | - |
| 724 | -550 | 5,653 | 96.8% | 21 | 16 | 0 | 1/152.8 | 1/269.2 | 1/353.3 | - |
| 725 | -8 | 5,651 | 100.0% | 23 | 17 | 0 | 1/141.3 | 1/245.7 | 1/332.4 | - |
| 726 | -739 | 740 | 66.7% | 1 | 0 | 0 | 1/740.0 | 1/740.0 | - | - |
| 727 | -1,325 | 1,337 | 67.0% | 1 | 1 | 0 | 1/668.5 | 1/1337.0 | 1/1337.0 | - |
| 728 | +708 | 5,344 | 104.4% | 22 | 21 | 0 | 1/124.3 | 1/242.9 | 1/254.5 | - |
| 729 | -894 | 627 | 52.5% | 0 | 1 | 0 | 1/627.0 | - | 1/627.0 | - |
| 730 | -472 | 848 | 81.4% | 2 | 1 | 0 | 1/282.7 | 1/424.0 | 1/848.0 | - |
| 731 | -1,808 | 4,006 | 85.0% | 10 | 7 | 0 | 1/235.6 | 1/400.6 | 1/572.3 | - |
| 平均 | -525 | 3,048 | 94.3% | 11 | 8 | 0 | 1/164 | 1/286 | 1/386 | - |
ヨルムンガンド
平均 -606平均G 924プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 990 | -606 | 924 | 78.1% | 0 | 1 | 4 | 1/184.8 | - | 1/924.0 | 1/231.0 |
| 平均 | -606 | 924 | 78.1% | 0 | 1 | 4 | 1/185 | - | 1/924 | 1/231 |
東京喰種
平均 -634平均G 2,610プラス率 7/28出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 784 | -1,142 | 1,112 | 65.8% | 0 | 4 | 4 | 1/139.0 | - | 1/278.0 | 1/278.0 |
| 785 | -1,925 | 5,803 | 88.9% | 0 | 23 | 34 | 1/101.8 | - | 1/252.3 | 1/170.7 |
| 786 | +8 | 2,180 | 100.1% | 0 | 7 | 20 | 1/80.7 | - | 1/311.4 | 1/109.0 |
| 787 | -1,292 | 1,329 | 67.6% | 0 | 5 | 4 | 1/147.7 | - | 1/265.8 | 1/332.2 |
| 788 | -2,736 | 6,708 | 86.4% | 0 | 24 | 38 | 1/108.2 | - | 1/279.5 | 1/176.5 |
| 789 | -3,236 | 3,425 | 68.5% | 0 | 14 | 12 | 1/131.7 | - | 1/244.6 | 1/285.4 |
| 790 | +4,983 | 1,273 | 230.5% | 0 | 6 | 24 | 1/42.4 | - | 1/212.2 | 1/53.0 |
| 791 | -1,158 | 894 | 56.8% | 0 | 4 | 1 | 1/178.8 | - | 1/223.5 | 1/894.0 |
| 792 | -339 | 745 | 84.8% | 0 | 1 | 6 | 1/106.4 | - | 1/745.0 | 1/124.2 |
| 793 | -775 | 2,496 | 89.7% | 0 | 11 | 17 | 1/89.1 | - | 1/226.9 | 1/146.8 |
| 794 | -1,625 | 5,968 | 90.9% | 0 | 21 | 46 | 1/89.1 | - | 1/284.2 | 1/129.7 |
| 795 | -1,042 | 1,425 | 75.6% | 0 | 6 | 6 | 1/118.8 | - | 1/237.5 | 1/237.5 |
| 796 | -2,819 | 4,145 | 77.3% | 0 | 13 | 21 | 1/121.9 | - | 1/318.8 | 1/197.4 |
| 832 | +3,681 | 2,683 | 145.7% | 0 | 15 | 39 | 1/49.7 | - | 1/178.9 | 1/68.8 |
| 833 | +561 | 860 | 121.7% | 0 | 4 | 10 | 1/61.4 | - | 1/215.0 | 1/86.0 |
| 834 | -1,292 | 947 | 54.5% | 0 | 3 | 1 | 1/236.8 | - | 1/315.7 | 1/947.0 |
| 835 | -4,583 | 4,411 | 65.4% | 0 | 17 | 15 | 1/137.8 | - | 1/259.5 | 1/294.1 |
| 836 | -717 | 1,136 | 79.0% | 0 | 6 | 5 | 1/103.3 | - | 1/189.3 | 1/227.2 |
| 837 | -2,767 | 3,102 | 70.3% | 0 | 9 | 9 | 1/172.3 | - | 1/344.7 | 1/344.7 |
| 838 | -1,875 | 1,987 | 68.5% | 0 | 7 | 7 | 1/141.9 | - | 1/283.9 | 1/283.9 |
| 839 | +1,456 | 4,289 | 111.3% | 0 | 16 | 23 | 1/110.0 | - | 1/268.1 | 1/186.5 |
| 840 | +5,622 | 2,164 | 186.6% | 0 | 10 | 35 | 1/48.1 | - | 1/216.4 | 1/61.8 |
| 841 | -717 | 710 | 66.3% | 0 | 3 | 2 | 1/142.0 | - | 1/236.7 | 1/355.0 |
| 842 | -42 | 5,248 | 99.7% | 0 | 24 | 45 | 1/76.1 | - | 1/218.7 | 1/116.6 |
| 843 | +2,986 | 1,258 | 179.1% | 0 | 5 | 19 | 1/52.4 | - | 1/251.6 | 1/66.2 |
| 844 | -3,097 | 2,584 | 60.0% | 0 | 11 | 6 | 1/152.0 | - | 1/234.9 | 1/430.7 |
| 845 | -2,322 | 2,108 | 63.3% | 0 | 9 | 4 | 1/162.2 | - | 1/234.2 | 1/527.0 |
| 846 | -1,542 | 2,096 | 75.5% | 0 | 11 | 10 | 1/99.8 | - | 1/190.5 | 1/209.6 |
| 平均 | -634 | 2,610 | 91.9% | 0 | 10 | 17 | 1/97 | - | 1/253 | 1/158 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -638平均G 1,636プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 869 | -1,525 | 1,641 | 69.0% | 0 | 3 | 3 | 1/273.5 | - | 1/547.0 | 1/547.0 |
| 870 | -50 | 3,106 | 99.5% | 0 | 9 | 19 | 1/110.9 | - | 1/345.1 | 1/163.5 |
| 871 | -639 | 427 | 50.1% | 0 | 1 | 0 | 1/427.0 | - | 1/427.0 | - |
| 872 | -161 | 526 | 89.8% | 0 | 2 | 3 | 1/105.2 | - | 1/263.0 | 1/175.3 |
| 873 | +61 | 1,584 | 101.3% | 0 | 5 | 11 | 1/99.0 | - | 1/316.8 | 1/144.0 |
| 874 | -528 | 762 | 76.9% | 0 | 2 | 3 | 1/152.4 | - | 1/381.0 | 1/254.0 |
| 875 | -1,625 | 3,404 | 84.1% | 0 | 12 | 14 | 1/130.9 | - | 1/283.7 | 1/243.1 |
| 平均 | -638 | 1,636 | 87.0% | 0 | 5 | 8 | 1/132 | - | 1/337 | 1/216 |
化物語
平均 -666平均G 1,504プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 823 | -1,492 | 2,339 | 78.7% | 0 | 7 | 14 | 1/111.4 | - | 1/334.1 | 1/167.1 |
| 824 | -828 | 708 | 61.0% | 0 | 2 | 2 | 1/177.0 | - | 1/354.0 | 1/354.0 |
| 825 | -350 | 1,457 | 92.0% | 0 | 2 | 10 | 1/121.4 | - | 1/728.5 | 1/145.7 |
| 826 | +6 | 1,511 | 100.1% | 0 | 5 | 17 | 1/68.7 | - | 1/302.2 | 1/88.9 |
| 平均 | -666 | 1,504 | 85.2% | 0 | 4 | 11 | 1/102 | - | 1/376 | 1/140 |
攻殻機動隊
平均 -680平均G 886プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | -1,508 | 1,287 | 60.9% | 0 | 8 | 4 | 1/107.2 | - | 1/160.9 | 1/321.8 |
| 828 | -439 | 401 | 63.5% | 0 | 1 | 1 | 1/200.5 | - | 1/401.0 | 1/401.0 |
| 829 | -306 | 321 | 68.2% | 0 | 1 | 1 | 1/160.5 | - | 1/321.0 | 1/321.0 |
| 830 | -1,075 | 801 | 55.3% | 0 | 3 | 1 | 1/200.2 | - | 1/267.0 | 1/801.0 |
| 831 | -72 | 1,622 | 98.5% | 0 | 7 | 12 | 1/85.4 | - | 1/231.7 | 1/135.2 |
| 平均 | -680 | 886 | 74.4% | 0 | 4 | 4 | 1/114 | - | 1/222 | 1/233 |
不二子BT
平均 -808平均G 953プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 759 | -808 | 953 | 71.7% | 3 | 2 | 0 | 1/190.6 | 1/317.7 | 1/476.5 | - |
| 平均 | -808 | 953 | 71.7% | 3 | 2 | 0 | 1/191 | 1/318 | 1/476 | - |
新鬼武者3
平均 -870平均G 1,710プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | +28 | 3,015 | 100.3% | 0 | 10 | 23 | 1/91.4 | - | 1/301.5 | 1/131.1 |
| 812 | -2,478 | 1,922 | 57.0% | 0 | 0 | 5 | 1/384.4 | - | - | 1/384.4 |
| 813 | -161 | 192 | 72.0% | 0 | 0 | 1 | 1/192.0 | - | - | 1/192.0 |
| 平均 | -870 | 1,710 | 83.0% | 0 | 3 | 10 | 1/132 | - | 1/513 | 1/177 |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -908平均G 2,783プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 999 | -908 | 2,783 | 89.1% | 35 | 0 | 27 | 1/44.9 | 1/79.5 | - | 1/103.1 |
| 平均 | -908 | 2,783 | 89.1% | 35 | 0 | 27 | 1/45 | 1/80 | - | 1/103 |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -928平均G 2,698プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | -928 | 2,698 | 88.5% | 17 | 0 | 19 | 1/74.9 | 1/158.7 | - | 1/142.0 |
| 平均 | -928 | 2,698 | 88.5% | 17 | 0 | 19 | 1/75 | 1/159 | - | 1/142 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -942平均G 3,684プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 | -1,442 | 2,589 | 81.4% | 4 | 11 | 0 | 1/172.6 | 1/647.2 | 1/235.4 | - |
| 761 | -442 | 4,779 | 96.9% | 13 | 19 | 0 | 1/149.3 | 1/367.6 | 1/251.5 | - |
| 平均 | -942 | 3,684 | 91.5% | 8 | 15 | 0 | 1/157 | 1/433 | 1/246 | - |
からくりサーカス2
平均 -995平均G 1,864プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 937 | -1,875 | 1,457 | 57.1% | 0 | 4 | 5 | 1/161.9 | - | 1/364.2 | 1/291.4 |
| 938 | +92 | 2,794 | 101.1% | 0 | 10 | 35 | 1/62.1 | - | 1/279.4 | 1/79.8 |
| 939 | -1,425 | 1,830 | 74.0% | 0 | 9 | 14 | 1/79.6 | - | 1/203.3 | 1/130.7 |
| 940 | -975 | 1,389 | 76.6% | 0 | 4 | 9 | 1/106.8 | - | 1/347.2 | 1/154.3 |
| 941 | -1,192 | 2,439 | 83.7% | 0 | 10 | 20 | 1/81.3 | - | 1/243.9 | 1/122.0 |
| 942 | -594 | 1,277 | 84.5% | 0 | 6 | 12 | 1/70.9 | - | 1/212.8 | 1/106.4 |
| 平均 | -995 | 1,864 | 82.2% | 0 | 7 | 16 | 1/81 | - | 1/260 | 1/118 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,032平均G 2,503プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 859 | -2,500 | 2,986 | 72.1% | 0 | 3 | 17 | 1/149.3 | - | 1/995.3 | 1/175.6 |
| 860 | +692 | 1,623 | 114.2% | 0 | 8 | 24 | 1/50.7 | - | 1/202.9 | 1/67.6 |
| 861 | +1,758 | 4,304 | 113.6% | 0 | 17 | 54 | 1/60.6 | - | 1/253.2 | 1/79.7 |
| 862 | -2,078 | 2,612 | 73.5% | 0 | 6 | 14 | 1/130.6 | - | 1/435.3 | 1/186.6 |
| 863 | -2,122 | 1,551 | 54.4% | 0 | 0 | 3 | 1/517.0 | - | - | 1/517.0 |
| 864 | +192 | 2,577 | 102.5% | 0 | 9 | 29 | 1/67.8 | - | 1/286.3 | 1/88.9 |
| 865 | -2,322 | 2,535 | 69.5% | 0 | 5 | 19 | 1/105.6 | - | 1/507.0 | 1/133.4 |
| 866 | -1,744 | 2,226 | 73.9% | 0 | 4 | 14 | 1/123.7 | - | 1/556.5 | 1/159.0 |
| 867 | -1,725 | 2,609 | 78.0% | 0 | 4 | 18 | 1/118.6 | - | 1/652.2 | 1/144.9 |
| 868 | -475 | 2,007 | 92.1% | 0 | 6 | 14 | 1/100.3 | - | 1/334.5 | 1/143.4 |
| 平均 | -1,032 | 2,503 | 86.3% | 0 | 6 | 21 | 1/93 | - | 1/404 | 1/122 |
東京リベンジャーズ
平均 -1,032平均G 1,386プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1009 | -1,325 | 1,003 | 56.0% | 0 | 0 | 1 | 1/1003.0 | - | - | 1/1003.0 |
| 1010 | -739 | 1,770 | 86.1% | 0 | 4 | 7 | 1/160.9 | - | 1/442.5 | 1/252.9 |
| 平均 | -1,032 | 1,386 | 75.2% | 0 | 2 | 4 | 1/231 | - | 1/693 | 1/347 |
スーパーブラックジャック
平均 -1,092平均G 1,023プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1004 | -1,092 | 1,023 | 64.4% | 0 | 1 | 5 | 1/170.5 | - | 1/1023.0 | 1/204.6 |
| 平均 | -1,092 | 1,023 | 64.4% | 0 | 1 | 5 | 1/170 | - | 1/1,023 | 1/205 |
沖ドキ!GOLD
平均 -1,109平均G 2,477プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | +808 | 955 | 128.2% | 9 | 4 | 0 | 1/73.5 | 1/106.1 | 1/238.8 | - |
| 734 | -1,403 | 3,657 | 87.2% | 16 | 11 | 0 | 1/135.4 | 1/228.6 | 1/332.5 | - |
| 735 | -2,736 | 3,306 | 72.4% | 9 | 7 | 0 | 1/206.6 | 1/367.3 | 1/472.3 | - |
| 736 | -1,411 | 2,494 | 81.1% | 9 | 6 | 0 | 1/166.3 | 1/277.1 | 1/415.7 | - |
| 737 | +306 | 1,257 | 108.1% | 8 | 7 | 0 | 1/83.8 | 1/157.1 | 1/179.6 | - |
| 738 | +522 | 1,735 | 110.0% | 13 | 7 | 0 | 1/86.8 | 1/133.5 | 1/247.9 | - |
| 739 | -3,847 | 3,936 | 67.4% | 9 | 4 | 0 | 1/302.8 | 1/437.3 | 1/984.0 | - |
| 平均 | -1,109 | 2,477 | 85.1% | 10 | 7 | 0 | 1/146 | 1/238 | 1/377 | - |
銀河英雄伝説 Die Neue These
平均 -1,158平均G 1,435プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 988 | -1,158 | 1,435 | 73.1% | 0 | 3 | 3 | 1/239.2 | - | 1/478.3 | 1/478.3 |
| 平均 | -1,158 | 1,435 | 73.1% | 0 | 3 | 3 | 1/239 | - | 1/478 | 1/478 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,208平均G 2,388プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 954 | -972 | 918 | 64.7% | 1 | 1 | 2 | 1/229.5 | 1/918.0 | 1/918.0 | 1/459.0 |
| 955 | -2,211 | 2,018 | 63.5% | 2 | 1 | 4 | 1/288.3 | 1/1009.0 | 1/2018.0 | 1/504.5 |
| 956 | -250 | 2,198 | 96.2% | 15 | 1 | 6 | 1/99.9 | 1/146.5 | 1/2198.0 | 1/366.3 |
| 957 | -1,308 | 2,910 | 85.0% | 16 | 3 | 10 | 1/100.3 | 1/181.9 | 1/970.0 | 1/291.0 |
| 958 | -606 | 1,598 | 87.4% | 15 | 1 | 3 | 1/84.1 | 1/106.5 | 1/1598.0 | 1/532.7 |
| 959 | -1,900 | 4,685 | 86.5% | 25 | 6 | 13 | 1/106.5 | 1/187.4 | 1/780.8 | 1/360.4 |
| 平均 | -1,208 | 2,388 | 83.1% | 12 | 2 | 6 | 1/115 | 1/194 | 1/1,102 | 1/377 |
とある科学の超電磁砲2
平均 -1,358平均G 933プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 997 | -1,358 | 933 | 51.5% | 0 | 0 | 1 | 1/933.0 | - | - | 1/933.0 |
| 平均 | -1,358 | 933 | 51.5% | 0 | 0 | 1 | 1/933 | - | - | 1/933 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,508平均G 1,045プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1003 | -1,508 | 1,045 | 51.9% | 2 | 0 | 0 | 1/522.5 | 1/522.5 | - | - |
| 平均 | -1,508 | 1,045 | 51.9% | 2 | 0 | 0 | 1/522 | 1/522 | - | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -2,462平均G 4,147プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1027 | -4,250 | 4,420 | 67.9% | 0 | 14 | 14 | 1/157.9 | - | 1/315.7 | 1/315.7 |
| 1028 | -4,583 | 3,734 | 59.1% | 0 | 14 | 9 | 1/162.3 | - | 1/266.7 | 1/414.9 |
| 1029 | +25 | 4,126 | 100.2% | 0 | 20 | 26 | 1/89.7 | - | 1/206.3 | 1/158.7 |
| 1030 | -2,875 | 4,691 | 79.6% | 0 | 23 | 25 | 1/97.7 | - | 1/204.0 | 1/187.6 |
| 1031 | -1,958 | 5,238 | 87.5% | 0 | 28 | 37 | 1/80.6 | - | 1/187.1 | 1/141.6 |
| 1032 | -2,167 | 2,105 | 65.7% | 0 | 10 | 6 | 1/131.6 | - | 1/210.5 | 1/350.8 |
| 1033 | -1,425 | 4,715 | 89.9% | 0 | 23 | 24 | 1/100.3 | - | 1/205.0 | 1/196.5 |
| 平均 | -2,462 | 4,147 | 80.2% | 0 | 19 | 20 | 1/106 | - | 1/220 | 1/206 |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -2,589平均G 2,686プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 996 | -2,589 | 2,686 | 67.9% | 12 | 0 | 6 | 1/149.2 | 1/223.8 | - | 1/447.7 |
| 平均 | -2,589 | 2,686 | 67.9% | 12 | 0 | 6 | 1/149 | 1/224 | - | 1/448 |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,865平均G 6,207プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 895 | -5,697 | 7,137 | 73.4% | 0 | 0 | 57 | 1/125.2 | - | - | 1/125.2 |
| 896 | +1,886 | 7,735 | 108.1% | 0 | 0 | 66 | 1/117.2 | - | - | 1/117.2 |
| 897 | -3,347 | 4,012 | 72.2% | 0 | 0 | 29 | 1/138.3 | - | - | 1/138.3 |
| 898 | -4,150 | 6,010 | 77.0% | 0 | 0 | 41 | 1/146.6 | - | - | 1/146.6 |
| 899 | -4,550 | 8,277 | 81.7% | 0 | 0 | 67 | 1/123.5 | - | - | 1/123.5 |
| 900 | -2,367 | 2,695 | 70.7% | 0 | 0 | 18 | 1/149.7 | - | - | 1/149.7 |
| 901 | -2,817 | 5,671 | 83.4% | 0 | 0 | 40 | 1/141.8 | - | - | 1/141.8 |
| 902 | -3,403 | 5,274 | 78.5% | 0 | 0 | 41 | 1/128.6 | - | - | 1/128.6 |
| 903 | -3,153 | 7,142 | 85.3% | 0 | 0 | 58 | 1/123.1 | - | - | 1/123.1 |
| 904 | -1,056 | 8,113 | 95.7% | 0 | 0 | 69 | 1/117.6 | - | - | 1/117.6 |
| 平均 | -2,865 | 6,207 | 84.6% | 0 | 0 | 49 | 1/128 | - | - | 1/128 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 744 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +9,967 | 1,482 | 324.2% | 50 | 19 | 0 | 1/21.5 | 1/29.6 | 1/78.0 | - |
| 2 | 815 | モンスターハンターライズ | +6,333 | 840 | 351.3% | 0 | 6 | 49 | 1/15.3 | - | 1/140.0 | 1/17.1 |
| 3 | 935 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,814 | 1,629 | 219.0% | 0 | 0 | 25 | 1/65.2 | - | - | 1/65.2 |
| 4 | 840 | 東京喰種 | +5,622 | 2,164 | 186.6% | 0 | 10 | 35 | 1/48.1 | - | 1/216.4 | 1/61.8 |
| 5 | 891 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,114 | 4,532 | 137.6% | 0 | 23 | 77 | 1/45.3 | - | 1/197.0 | 1/58.9 |
| 6 | 975 | モンキーターンV | +4,997 | 4,064 | 141.0% | 0 | 19 | 67 | 1/47.3 | - | 1/213.9 | 1/60.7 |
| 7 | 790 | 東京喰種 | +4,983 | 1,273 | 230.5% | 0 | 6 | 24 | 1/42.4 | - | 1/212.2 | 1/53.0 |
| 8 | 801 | かぐや様は告らせたい | +4,883 | 800 | 303.5% | 16 | 1 | 2 | 1/42.1 | 1/50.0 | 1/800.0 | 1/400.0 |
| 9 | 961 | 真打 吉宗 | +4,217 | 4,095 | 134.3% | 0 | 17 | 78 | 1/43.1 | - | 1/240.9 | 1/52.5 |
| 10 | 951 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,753 | 2,141 | 158.4% | 0 | 7 | 41 | 1/44.6 | - | 1/305.9 | 1/52.2 |
| 11 | 832 | 東京喰種 | +3,681 | 2,683 | 145.7% | 0 | 15 | 39 | 1/49.7 | - | 1/178.9 | 1/68.8 |
| 12 | 981 | 戦国コレクション6 | +3,319 | 1,688 | 165.5% | 0 | 6 | 21 | 1/62.5 | - | 1/281.3 | 1/80.4 |
| 13 | 884 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,217 | 4,053 | 126.5% | 0 | 11 | 60 | 1/57.1 | - | 1/368.5 | 1/67.5 |
| 14 | 853 | ストリートファイター6 | +3,181 | 2,767 | 138.3% | 0 | 9 | 34 | 1/64.3 | - | 1/307.4 | 1/81.4 |
| 15 | 843 | 東京喰種 | +2,986 | 1,258 | 179.1% | 0 | 5 | 19 | 1/52.4 | - | 1/251.6 | 1/66.2 |
| 16 | 848 | スマスロ北斗の拳 | +2,722 | 3,083 | 129.4% | 56 | 5 | 0 | 1/50.5 | 1/55.1 | 1/616.6 | - |
| 17 | 652 | マイジャグラーV | +2,569 | 8,332 | 110.3% | 36 | 38 | 0 | 1/112.6 | 1/231.4 | 1/219.3 | - |
| 18 | 1024 | 邪神ちゃんドロップキック | +2,522 | 5,592 | 115.0% | 0 | 11 | 22 | 1/169.5 | - | 1/508.4 | 1/254.2 |
| 19 | 949 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,456 | 2,001 | 140.9% | 0 | 6 | 40 | 1/43.5 | - | 1/333.5 | 1/50.0 |
| 20 | 933 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,433 | 2,479 | 132.7% | 11 | 0 | 25 | 1/68.9 | 1/225.4 | - | 1/99.2 |
| 21 | 802 | かぐや様は告らせたい | +2,367 | 1,397 | 156.5% | 16 | 0 | 4 | 1/69.8 | 1/87.3 | - | 1/349.2 |
| 22 | 962 | 真打 吉宗 | +2,344 | 1,628 | 148.0% | 0 | 5 | 35 | 1/40.7 | - | 1/325.6 | 1/46.5 |
| 23 | 710 | マイジャグラーV | +2,278 | 7,204 | 110.5% | 35 | 26 | 0 | 1/118.1 | 1/205.8 | 1/277.1 | - |
| 24 | 1014 | バイオハザード RE:3 | +2,256 | 413 | 282.1% | 0 | 18 | 16 | 1/12.1 | - | 1/22.9 | 1/25.8 |
| 25 | 852 | スマスロ北斗の拳 | +2,211 | 3,247 | 122.7% | 55 | 8 | 0 | 1/51.5 | 1/59.0 | 1/405.9 | - |
| 26 | 671 | ネオアイムジャグラーEX | +2,033 | 6,034 | 111.2% | 26 | 28 | 0 | 1/111.7 | 1/232.1 | 1/215.5 | - |
| 27 | 751 | スマスロ サンダーV | +1,908 | 2,930 | 121.7% | 16 | 8 | 0 | 1/122.1 | 1/183.1 | 1/366.2 | - |
| 28 | 896 | ソードアート・オンラインII | +1,886 | 7,735 | 108.1% | 0 | 0 | 66 | 1/117.2 | - | - | 1/117.2 |
| 29 | 973 | モンキーターンV | +1,847 | 2,475 | 124.9% | 0 | 9 | 37 | 1/53.8 | - | 1/275.0 | 1/66.9 |
| 30 | 892 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,767 | 2,815 | 120.9% | 0 | 9 | 30 | 1/72.2 | - | 1/312.8 | 1/93.8 |
| 31 | 861 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,758 | 4,304 | 113.6% | 0 | 17 | 54 | 1/60.6 | - | 1/253.2 | 1/79.7 |
| 32 | 657 | マイジャグラーV | +1,492 | 8,049 | 106.2% | 28 | 39 | 0 | 1/120.1 | 1/287.5 | 1/206.4 | - |
| 33 | 887 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,475 | 2,333 | 121.1% | 0 | 9 | 36 | 1/51.8 | - | 1/259.2 | 1/64.8 |
| 34 | 839 | 東京喰種 | +1,456 | 4,289 | 111.3% | 0 | 16 | 23 | 1/110.0 | - | 1/268.1 | 1/186.5 |
| 35 | 656 | マイジャグラーV | +1,392 | 4,510 | 110.3% | 21 | 15 | 0 | 1/125.3 | 1/214.8 | 1/300.7 | - |
| 36 | 764 | ケロット5 | +1,275 | 2,117 | 120.1% | 15 | 5 | 0 | 1/105.8 | 1/141.1 | 1/423.4 | - |
| 37 | 800 | かぐや様は告らせたい | +1,275 | 521 | 181.6% | 8 | 0 | 2 | 1/52.1 | 1/65.1 | - | 1/260.5 |
| 38 | 781 | ファンキージャグラー2 | +1,225 | 2,804 | 114.6% | 16 | 10 | 0 | 1/107.8 | 1/175.2 | 1/280.4 | - |
| 39 | 741 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,158 | 2,531 | 115.3% | 21 | 8 | 0 | 1/87.3 | 1/120.5 | 1/316.4 | - |
| 40 | 986 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +1,122 | 3,244 | 111.5% | 0 | 44 | 52 | 1/33.8 | - | 1/73.7 | 1/62.4 |
| 41 | 690 | ネオアイムジャグラーEX | +1,108 | 4,313 | 108.6% | 21 | 13 | 0 | 1/126.9 | 1/205.4 | 1/331.8 | - |
| 42 | 930 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,097 | 4,372 | 108.4% | 0 | 0 | 23 | 1/190.1 | - | - | 1/190.1 |
| 43 | 655 | マイジャグラーV | +1,075 | 4,774 | 107.5% | 22 | 13 | 0 | 1/136.4 | 1/217.0 | 1/367.2 | - |
| 44 | 1013 | バイオハザード RE:3 | +925 | 512 | 160.2% | 0 | 15 | 15 | 1/17.1 | - | 1/34.1 | 1/34.1 |
| 45 | 688 | ネオアイムジャグラーEX | +917 | 4,405 | 106.9% | 20 | 15 | 0 | 1/125.9 | 1/220.2 | 1/293.7 | - |
| 46 | 711 | マイジャグラーV | +908 | 7,310 | 104.1% | 28 | 27 | 0 | 1/132.9 | 1/261.1 | 1/270.7 | - |
| 47 | 947 | 北斗の拳 転生の章2 | +906 | 4,667 | 106.5% | 0 | 15 | 57 | 1/64.8 | - | 1/311.1 | 1/81.9 |
| 48 | 953 | 北斗の拳 転生の章2 | +894 | 1,383 | 121.5% | 0 | 4 | 22 | 1/53.2 | - | 1/345.8 | 1/62.9 |
| 49 | 1026 | ワールドダイスター | +858 | 2,411 | 111.9% | 0 | 14 | 6 | 1/120.5 | - | 1/172.2 | 1/401.8 |
| 50 | 648 | マイジャグラーV | +850 | 3,873 | 107.3% | 15 | 18 | 0 | 1/117.4 | 1/258.2 | 1/215.2 | - |
| 51 | 660 | マイジャグラーV | +850 | 1,707 | 116.6% | 9 | 7 | 0 | 1/106.7 | 1/189.7 | 1/243.9 | - |
| 52 | 733 | 沖ドキ!GOLD | +808 | 955 | 128.2% | 9 | 4 | 0 | 1/73.5 | 1/106.1 | 1/238.8 | - |
| 53 | 765 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +789 | 3,067 | 108.6% | 22 | 15 | 0 | 1/82.9 | 1/139.4 | 1/204.5 | - |
| 54 | 1005 | タクトオーパス デスティニー | +750 | 484 | 151.7% | 0 | 2 | 5 | 1/69.1 | - | 1/242.0 | 1/96.8 |
| 55 | 1007 | アズールレーン THE ANIMATION | +742 | 999 | 124.8% | 0 | 6 | 23 | 1/34.4 | - | 1/166.5 | 1/43.4 |
| 56 | 647 | マイジャグラーV | +725 | 6,873 | 103.5% | 30 | 14 | 0 | 1/156.2 | 1/229.1 | 1/490.9 | - |
| 57 | 728 | ゴーゴージャグラー3 | +708 | 5,344 | 104.4% | 22 | 21 | 0 | 1/124.3 | 1/242.9 | 1/254.5 | - |
| 58 | 860 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +692 | 1,623 | 114.2% | 0 | 8 | 24 | 1/50.7 | - | 1/202.9 | 1/67.6 |
| 59 | 876 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +617 | 1,667 | 112.3% | 0 | 9 | 22 | 1/53.8 | - | 1/185.2 | 1/75.8 |
| 60 | 753 | スマスロ サンダーV | +608 | 2,973 | 106.8% | 14 | 3 | 0 | 1/174.9 | 1/212.4 | 1/991.0 | - |
| 61 | 934 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +606 | 1,908 | 110.6% | 0 | 0 | 10 | 1/190.8 | - | - | 1/190.8 |
| 62 | 1012 | いざ!番長 | +606 | 904 | 122.3% | 0 | 4 | 16 | 1/45.2 | - | 1/226.0 | 1/56.5 |
| 63 | 936 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +561 | 1,439 | 113.0% | 10 | 0 | 15 | 1/57.6 | 1/143.9 | - | 1/95.9 |
| 64 | 833 | 東京喰種 | +561 | 860 | 121.7% | 0 | 4 | 10 | 1/61.4 | - | 1/215.0 | 1/86.0 |
| 65 | 984 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +544 | 5,819 | 103.1% | 21 | 4 | 0 | 1/232.8 | 1/277.1 | 1/1454.8 | - |
| 66 | 771 | ファンキージャグラー2 | +542 | 6,355 | 102.8% | 24 | 23 | 0 | 1/135.2 | 1/264.8 | 1/276.3 | - |
| 67 | 659 | マイジャグラーV | +528 | 3,745 | 104.7% | 16 | 7 | 0 | 1/162.8 | 1/234.1 | 1/535.0 | - |
| 68 | 768 | 喰霊‐零‐Re | +525 | 7,040 | 102.5% | 41 | 0 | 20 | 1/115.4 | 1/171.7 | - | 1/352.0 |
| 69 | 650 | マイジャグラーV | +525 | 4,838 | 103.6% | 22 | 11 | 0 | 1/146.6 | 1/219.9 | 1/439.8 | - |
| 70 | 738 | 沖ドキ!GOLD | +522 | 1,735 | 110.0% | 13 | 7 | 0 | 1/86.8 | 1/133.5 | 1/247.9 | - |
| 71 | 982 | 戦国コレクション6 | +494 | 1,418 | 111.6% | 0 | 5 | 13 | 1/78.8 | - | 1/283.6 | 1/109.1 |
| 72 | 746 | 押忍!番長ZERO | +492 | 1,632 | 110.0% | 0 | 2 | 26 | 1/58.3 | - | 1/816.0 | 1/62.8 |
| 73 | 849 | スマスロ北斗の拳 | +461 | 1,717 | 108.9% | 24 | 3 | 0 | 1/63.6 | 1/71.5 | 1/572.3 | - |
| 74 | 683 | ネオアイムジャグラーEX | +450 | 2,457 | 106.1% | 11 | 4 | 0 | 1/163.8 | 1/223.4 | 1/614.2 | - |
| 75 | 697 | マイジャグラーV | +442 | 8,476 | 101.7% | 31 | 32 | 0 | 1/134.5 | 1/273.4 | 1/264.9 | - |
| 76 | 696 | マイジャグラーV | +428 | 2,624 | 105.4% | 13 | 5 | 0 | 1/145.8 | 1/201.8 | 1/524.8 | - |
| 77 | 968 | やじきた道中記参る! | +406 | 383 | 135.3% | 0 | 1 | 1 | 1/191.5 | - | 1/383.0 | 1/383.0 |
| 78 | 723 | ゴーゴージャグラー3 | +361 | 3,230 | 103.7% | 16 | 7 | 0 | 1/140.4 | 1/201.9 | 1/461.4 | - |
| 79 | 925 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +358 | 1,442 | 108.3% | 0 | 0 | 7 | 1/206.0 | - | - | 1/206.0 |
| 80 | 993 | チバリヨ2プラス | +325 | 660 | 116.4% | 5 | 3 | 0 | 1/82.5 | 1/132.0 | 1/220.0 | - |
| 81 | 737 | 沖ドキ!GOLD | +306 | 1,257 | 108.1% | 8 | 7 | 0 | 1/83.8 | 1/157.1 | 1/179.6 | - |
| 82 | 651 | マイジャグラーV | +292 | 8,044 | 101.2% | 28 | 29 | 0 | 1/141.1 | 1/287.3 | 1/277.4 | - |
| 83 | 669 | ネオアイムジャグラーEX | +283 | 5,290 | 101.8% | 22 | 13 | 0 | 1/151.1 | 1/240.5 | 1/406.9 | - |
| 84 | 943 | 北斗の拳 転生の章2 | +275 | 2,333 | 103.9% | 0 | 7 | 31 | 1/61.4 | - | 1/333.3 | 1/75.3 |
| 85 | 678 | ネオアイムジャグラーEX | +272 | 3,968 | 102.3% | 16 | 9 | 0 | 1/158.7 | 1/248.0 | 1/440.9 | - |
| 86 | 946 | 北斗の拳 転生の章2 | +250 | 216 | 138.6% | 0 | 2 | 4 | 1/36.0 | - | 1/108.0 | 1/54.0 |
| 87 | 772 | ファンキージャグラー2 | +239 | 1,643 | 104.8% | 7 | 4 | 0 | 1/149.4 | 1/234.7 | 1/410.8 | - |
| 88 | 1023 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +239 | 1,201 | 106.6% | 0 | 3 | 23 | 1/46.2 | - | 1/400.3 | 1/52.2 |
| 89 | 1022 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +228 | 815 | 109.3% | 0 | 4 | 15 | 1/42.9 | - | 1/203.8 | 1/54.3 |
| 90 | 893 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +217 | 950 | 107.6% | 0 | 5 | 11 | 1/59.4 | - | 1/190.0 | 1/86.4 |
| 91 | 714 | マイジャグラーV | +208 | 7,501 | 100.9% | 25 | 27 | 0 | 1/144.2 | 1/300.0 | 1/277.8 | - |
| 92 | 864 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +192 | 2,577 | 102.5% | 0 | 9 | 29 | 1/67.8 | - | 1/286.3 | 1/88.9 |
| 93 | 685 | ネオアイムジャグラーEX | +172 | 2,913 | 102.0% | 14 | 5 | 0 | 1/153.3 | 1/208.1 | 1/582.6 | - |
| 94 | 701 | マイジャグラーV | +139 | 4,415 | 101.0% | 19 | 9 | 0 | 1/157.7 | 1/232.4 | 1/490.6 | - |
| 95 | 766 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +128 | 333 | 112.8% | 2 | 3 | 0 | 1/66.6 | 1/166.5 | 1/111.0 | - |
| 96 | 649 | マイジャグラーV | +125 | 4,213 | 101.0% | 15 | 12 | 0 | 1/156.0 | 1/280.9 | 1/351.1 | - |
| 97 | 952 | 北斗の拳 転生の章2 | +106 | 848 | 104.2% | 0 | 3 | 11 | 1/60.6 | - | 1/282.7 | 1/77.1 |
| 98 | 938 | からくりサーカス2 | +92 | 2,794 | 101.1% | 0 | 10 | 35 | 1/62.1 | - | 1/279.4 | 1/79.8 |
| 99 | 748 | 戦国†恋姫 | +83 | 2,160 | 101.3% | 7 | 8 | 0 | 1/144.0 | 1/308.6 | 1/270.0 | - |
| 100 | 672 | ネオアイムジャグラーEX | +72 | 2,697 | 100.9% | 12 | 5 | 0 | 1/158.6 | 1/224.8 | 1/539.4 | - |
| 101 | 663 | ネオアイムジャグラーEX | +72 | 2,247 | 101.1% | 10 | 3 | 0 | 1/172.8 | 1/224.7 | 1/749.0 | - |
| 102 | 774 | ファンキージャグラー2 | +72 | 1,002 | 102.4% | 5 | 1 | 0 | 1/167.0 | 1/200.4 | 1/1002.0 | - |
| 103 | 873 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +61 | 1,584 | 101.3% | 0 | 5 | 11 | 1/99.0 | - | 1/316.8 | 1/144.0 |
| 104 | 818 | モンスターハンターライズ | +61 | 909 | 102.2% | 0 | 3 | 15 | 1/50.5 | - | 1/303.0 | 1/60.6 |
| 105 | 664 | ネオアイムジャグラーEX | +50 | 4,709 | 100.4% | 18 | 13 | 0 | 1/151.9 | 1/261.6 | 1/362.2 | - |
| 106 | 754 | スマスロ ハナビ | +50 | 1,415 | 101.2% | 5 | 3 | 0 | 1/176.9 | 1/283.0 | 1/471.7 | - |
| 107 | 974 | モンキーターンV | +39 | 1,107 | 101.2% | 0 | 4 | 11 | 1/73.8 | - | 1/276.8 | 1/100.6 |
| 108 | 811 | 新鬼武者3 | +28 | 3,015 | 100.3% | 0 | 10 | 23 | 1/91.4 | - | 1/301.5 | 1/131.1 |
| 109 | 890 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +28 | 512 | 101.8% | 0 | 2 | 5 | 1/73.1 | - | 1/256.0 | 1/102.4 |
| 110 | 1029 | とある魔術の禁書目録2 | +25 | 4,126 | 100.2% | 0 | 20 | 26 | 1/89.7 | - | 1/206.3 | 1/158.7 |
| 111 | 894 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +8 | 3,637 | 100.1% | 0 | 12 | 43 | 1/66.1 | - | 1/303.1 | 1/84.6 |
| 112 | 786 | 東京喰種 | +8 | 2,180 | 100.1% | 0 | 7 | 20 | 1/80.7 | - | 1/311.4 | 1/109.0 |
| 113 | 826 | 化物語 | +6 | 1,511 | 100.1% | 0 | 5 | 17 | 1/68.7 | - | 1/302.2 | 1/88.9 |
| 114 | 803 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 804 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 806 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 807 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 821 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 822 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 677 | ネオアイムジャグラーEX | -6 | 1,174 | 99.8% | 5 | 1 | 0 | 1/195.7 | 1/234.8 | 1/1174.0 | - |
| 121 | 725 | ゴーゴージャグラー3 | -8 | 5,651 | 100.0% | 23 | 17 | 0 | 1/141.3 | 1/245.7 | 1/332.4 | - |
| 122 | 646 | マイジャグラーV | -28 | 4,738 | 99.8% | 20 | 11 | 0 | 1/152.8 | 1/236.9 | 1/430.7 | - |
| 123 | 926 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -39 | 843 | 98.5% | 0 | 0 | 4 | 1/210.8 | - | - | 1/210.8 |
| 124 | 842 | 東京喰種 | -42 | 5,248 | 99.7% | 0 | 24 | 45 | 1/76.1 | - | 1/218.7 | 1/116.6 |
| 125 | 870 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -50 | 3,106 | 99.5% | 0 | 9 | 19 | 1/110.9 | - | 1/345.1 | 1/163.5 |
| 126 | 987 | ULTRAMAN 最終決戦 | -58 | 1,779 | 98.9% | 0 | 3 | 10 | 1/136.8 | - | 1/593.0 | 1/177.9 |
| 127 | 713 | マイジャグラーV | -61 | 3,877 | 99.5% | 14 | 11 | 0 | 1/155.1 | 1/276.9 | 1/352.5 | - |
| 128 | 752 | スマスロ サンダーV | -72 | 2,880 | 99.2% | 9 | 6 | 0 | 1/192.0 | 1/320.0 | 1/480.0 | - |
| 129 | 831 | 攻殻機動隊 | -72 | 1,622 | 98.5% | 0 | 7 | 12 | 1/85.4 | - | 1/231.7 | 1/135.2 |
| 130 | 1001 | 鉄拳6 | -72 | 338 | 92.9% | 3 | 3 | 1 | 1/48.3 | 1/112.7 | 1/112.7 | 1/338.0 |
| 131 | 971 | やじきた道中記参る! | -83 | 248 | 88.8% | 0 | 1 | 1 | 1/124.0 | - | 1/248.0 | 1/248.0 |
| 132 | 1000 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -106 | 70 | 49.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 989 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -128 | 1,564 | 97.3% | 0 | 9 | 18 | 1/57.9 | - | 1/173.8 | 1/86.9 |
| 134 | 927 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -128 | 1,253 | 96.6% | 0 | 0 | 5 | 1/250.6 | - | - | 1/250.6 |
| 135 | 856 | ストリートファイター6 | -128 | 661 | 93.5% | 0 | 2 | 3 | 1/132.2 | - | 1/330.5 | 1/220.3 |
| 136 | 816 | モンスターハンターライズ | -139 | 619 | 92.5% | 0 | 3 | 7 | 1/61.9 | - | 1/206.3 | 1/88.4 |
| 137 | 721 | ハッピージャグラーVIII | -150 | 2,146 | 97.7% | 9 | 2 | 0 | 1/195.1 | 1/238.4 | 1/1073.0 | - |
| 138 | 674 | ネオアイムジャグラーEX | -150 | 2,099 | 97.6% | 6 | 8 | 0 | 1/149.9 | 1/349.8 | 1/262.4 | - |
| 139 | 1006 | タクトオーパス デスティニー | -150 | 105 | 52.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 670 | ネオアイムジャグラーEX | -161 | 980 | 94.5% | 3 | 2 | 0 | 1/196.0 | 1/326.7 | 1/490.0 | - |
| 141 | 872 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -161 | 526 | 89.8% | 0 | 2 | 3 | 1/105.2 | - | 1/263.0 | 1/175.3 |
| 142 | 813 | 新鬼武者3 | -161 | 192 | 72.0% | 0 | 0 | 1 | 1/192.0 | - | - | 1/192.0 |
| 143 | 819 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -172 | 601 | 90.5% | 2 | 0 | 3 | 1/120.2 | 1/300.5 | - | 1/200.3 |
| 144 | 715 | ハッピージャグラーVIII | -183 | 3,048 | 98.0% | 12 | 4 | 0 | 1/190.5 | 1/254.0 | 1/762.0 | - |
| 145 | 702 | マイジャグラーV | -192 | 3,364 | 98.1% | 11 | 11 | 0 | 1/152.9 | 1/305.8 | 1/305.8 | - |
| 146 | 922 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -194 | 2,725 | 97.6% | 0 | 0 | 12 | 1/227.1 | - | - | 1/227.1 |
| 147 | 995 | 主役は銭形5 | -194 | 2,071 | 96.9% | 0 | 5 | 20 | 1/82.8 | - | 1/414.2 | 1/103.5 |
| 148 | 763 | ケロット5 | -194 | 877 | 92.6% | 3 | 1 | 0 | 1/219.2 | 1/292.3 | 1/877.0 | - |
| 149 | 809 | ゴッドイーター リザレクション | -206 | 133 | 48.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 150 | 1021 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -217 | 3,833 | 98.1% | 0 | 11 | 73 | 1/45.6 | - | 1/348.5 | 1/52.5 |
| 151 | 998 | ガールズ&パンツァー 最終章 | -217 | 258 | 72.0% | 2 | 2 | 0 | 1/64.5 | 1/129.0 | 1/129.0 | - |
| 152 | 705 | マイジャグラーV | -239 | 4,654 | 98.3% | 17 | 12 | 0 | 1/160.5 | 1/273.8 | 1/387.8 | - |
| 153 | 1008 | アズールレーン THE ANIMATION | -239 | 442 | 82.0% | 0 | 4 | 3 | 1/63.1 | - | 1/110.5 | 1/147.3 |
| 154 | 718 | ハッピージャグラーVIII | -250 | 2,242 | 96.3% | 10 | 2 | 0 | 1/186.8 | 1/224.2 | 1/1121.0 | - |
| 155 | 956 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -250 | 2,198 | 96.2% | 15 | 1 | 6 | 1/99.9 | 1/146.5 | 1/2198.0 | 1/366.3 |
| 156 | 719 | ハッピージャグラーVIII | -272 | 3,961 | 97.7% | 14 | 12 | 0 | 1/152.3 | 1/282.9 | 1/330.1 | - |
| 157 | 717 | ハッピージャグラーVIII | -272 | 1,395 | 93.5% | 5 | 3 | 0 | 1/174.4 | 1/279.0 | 1/465.0 | - |
| 158 | 762 | SHAKE BONUS TRIGGER | -272 | 469 | 80.7% | 1 | 0 | 0 | 1/469.0 | 1/469.0 | - | - |
| 159 | 808 | ゴッドイーター リザレクション | -275 | 2,536 | 96.4% | 0 | 7 | 21 | 1/90.6 | - | 1/362.3 | 1/120.8 |
| 160 | 972 | やじきた道中記参る! | -275 | 2,362 | 96.1% | 0 | 9 | 3 | 1/196.8 | - | 1/262.4 | 1/787.3 |
| 161 | 1002 | アクダマドライブ | -283 | 982 | 90.4% | 3 | 5 | 0 | 1/122.8 | 1/327.3 | 1/196.4 | - |
| 162 | 665 | ネオアイムジャグラーEX | -283 | 724 | 87.0% | 2 | 0 | 0 | 1/362.0 | 1/362.0 | - | - |
| 163 | 967 | やじきた道中記参る! | -294 | 1,331 | 92.6% | 0 | 5 | 2 | 1/190.1 | - | 1/266.2 | 1/665.5 |
| 164 | 749 | ひぐらしのなく頃に祭2 | -294 | 1,225 | 92.0% | 2 | 1 | 0 | 1/408.3 | 1/612.5 | 1/1225.0 | - |
| 165 | 889 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -294 | 482 | 79.7% | 0 | 2 | 4 | 1/80.3 | - | 1/241.0 | 1/120.5 |
| 166 | 985 | うみねこのなく頃に2 | -294 | 223 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 167 | 829 | 攻殻機動隊 | -306 | 321 | 68.2% | 0 | 1 | 1 | 1/160.5 | - | 1/321.0 | 1/321.0 |
| 168 | 928 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -319 | 6,755 | 98.4% | 0 | 0 | 30 | 1/225.2 | - | - | 1/225.2 |
| 169 | 709 | マイジャグラーV | -328 | 5,744 | 98.1% | 22 | 15 | 0 | 1/155.2 | 1/261.1 | 1/382.9 | - |
| 170 | 992 | ローティス | -328 | 261 | 58.1% | 0 | 1 | 0 | 1/261.0 | - | 1/261.0 | - |
| 171 | 792 | 東京喰種 | -339 | 745 | 84.8% | 0 | 1 | 6 | 1/106.4 | - | 1/745.0 | 1/124.2 |
| 172 | 966 | やじきた道中記参る! | -339 | 278 | 59.4% | 0 | 1 | 0 | 1/278.0 | - | 1/278.0 | - |
| 173 | 825 | 化物語 | -350 | 1,457 | 92.0% | 0 | 2 | 10 | 1/121.4 | - | 1/728.5 | 1/145.7 |
| 174 | 716 | ハッピージャグラーVIII | -372 | 1,359 | 90.9% | 3 | 5 | 0 | 1/169.9 | 1/453.0 | 1/271.8 | - |
| 175 | 994 | 吉宗 | -375 | 1,860 | 93.3% | 3 | 3 | 0 | 1/310.0 | 1/620.0 | 1/620.0 | - |
| 176 | 820 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -383 | 608 | 79.0% | 3 | 0 | 2 | 1/121.6 | 1/202.7 | - | 1/304.0 |
| 177 | 857 | ストリートファイター6 | -383 | 381 | 66.5% | 0 | 1 | 1 | 1/190.5 | - | 1/381.0 | 1/381.0 |
| 178 | 667 | ネオアイムジャグラーEX | -394 | 1,930 | 93.2% | 7 | 4 | 0 | 1/175.5 | 1/275.7 | 1/482.5 | - |
| 179 | 924 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -406 | 482 | 71.9% | 0 | 0 | 1 | 1/482.0 | - | - | 1/482.0 |
| 180 | 929 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -406 | 268 | 49.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 181 | 770 | ファンキージャグラー2 | -417 | 2,651 | 94.8% | 9 | 4 | 0 | 1/203.9 | 1/294.6 | 1/662.8 | - |
| 182 | 680 | ネオアイムジャグラーEX | -417 | 550 | 74.7% | 1 | 0 | 0 | 1/550.0 | 1/550.0 | - | - |
| 183 | 722 | ハッピージャグラーVIII | -439 | 2,801 | 94.8% | 8 | 9 | 0 | 1/164.8 | 1/350.1 | 1/311.2 | - |
| 184 | 720 | ハッピージャグラーVIII | -439 | 652 | 77.6% | 1 | 0 | 0 | 1/652.0 | 1/652.0 | - | - |
| 185 | 828 | 攻殻機動隊 | -439 | 401 | 63.5% | 0 | 1 | 1 | 1/200.5 | - | 1/401.0 | 1/401.0 |
| 186 | 761 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -442 | 4,779 | 96.9% | 13 | 19 | 0 | 1/149.3 | 1/367.6 | 1/251.5 | - |
| 187 | 679 | ネオアイムジャグラーEX | -450 | 1,354 | 88.9% | 3 | 3 | 0 | 1/225.7 | 1/451.3 | 1/451.3 | - |
| 188 | 758 | アレックス ブライト | -458 | 4,979 | 96.9% | 13 | 19 | 0 | 1/155.6 | 1/383.0 | 1/262.1 | - |
| 189 | 691 | ネオアイムジャグラーEX | -461 | 1,922 | 92.0% | 7 | 2 | 0 | 1/213.6 | 1/274.6 | 1/961.0 | - |
| 190 | 707 | マイジャグラーV | -461 | 1,275 | 87.9% | 4 | 1 | 0 | 1/255.0 | 1/318.8 | 1/1275.0 | - |
| 191 | 991 | ドッチ | -461 | 897 | 82.9% | 3 | 7 | 0 | 1/89.7 | 1/299.0 | 1/128.1 | - |
| 192 | 730 | ゴーゴージャグラー3 | -472 | 848 | 81.4% | 2 | 1 | 0 | 1/282.7 | 1/424.0 | 1/848.0 | - |
| 193 | 653 | マイジャグラーV | -472 | 781 | 79.9% | 2 | 0 | 0 | 1/390.5 | 1/390.5 | - | - |
| 194 | 932 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -472 | 497 | 68.3% | 0 | 0 | 1 | 1/497.0 | - | - | 1/497.0 |
| 195 | 868 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -475 | 2,007 | 92.1% | 0 | 6 | 14 | 1/100.3 | - | 1/334.5 | 1/143.4 |
| 196 | 644 | マイジャグラーV | -483 | 2,877 | 94.4% | 10 | 5 | 0 | 1/191.8 | 1/287.7 | 1/575.4 | - |
| 197 | 704 | マイジャグラーV | -494 | 2,222 | 92.6% | 6 | 6 | 0 | 1/185.2 | 1/370.3 | 1/370.3 | - |
| 198 | 1011 | いざ!番長 | -506 | 760 | 77.8% | 0 | 2 | 5 | 1/108.6 | - | 1/380.0 | 1/152.0 |
| 199 | 850 | スマスロ北斗の拳 | -525 | 5,569 | 96.9% | 56 | 15 | 0 | 1/78.4 | 1/99.4 | 1/371.3 | - |
| 200 | 874 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -528 | 762 | 76.9% | 0 | 2 | 3 | 1/152.4 | - | 1/381.0 | 1/254.0 |
| 201 | 769 | ファンキージャグラー2 | -539 | 1,134 | 84.2% | 2 | 3 | 0 | 1/226.8 | 1/567.0 | 1/378.0 | - |
| 202 | 658 | マイジャグラーV | -539 | 1,017 | 82.3% | 3 | 0 | 0 | 1/339.0 | 1/339.0 | - | - |
| 203 | 780 | ファンキージャグラー2 | -542 | 6,369 | 97.2% | 23 | 12 | 0 | 1/182.0 | 1/276.9 | 1/530.8 | - |
| 204 | 724 | ゴーゴージャグラー3 | -550 | 5,653 | 96.8% | 21 | 16 | 0 | 1/152.8 | 1/269.2 | 1/353.3 | - |
| 205 | 977 | モンキーターンV | -558 | 2,776 | 93.3% | 0 | 11 | 30 | 1/67.7 | - | 1/252.4 | 1/92.5 |
| 206 | 693 | ネオアイムジャグラーEX | -561 | 2,192 | 91.5% | 6 | 4 | 0 | 1/219.2 | 1/365.3 | 1/548.0 | - |
| 207 | 692 | ネオアイムジャグラーEX | -572 | 992 | 80.8% | 2 | 2 | 0 | 1/248.0 | 1/496.0 | 1/496.0 | - |
| 208 | 814 | モンスターハンターライズ | -572 | 800 | 76.2% | 0 | 1 | 4 | 1/160.0 | - | 1/800.0 | 1/200.0 |
| 209 | 976 | モンキーターンV | -583 | 775 | 74.9% | 0 | 2 | 5 | 1/110.7 | - | 1/387.5 | 1/155.0 |
| 210 | 778 | ファンキージャグラー2 | -594 | 2,410 | 91.8% | 7 | 6 | 0 | 1/185.4 | 1/344.3 | 1/401.7 | - |
| 211 | 698 | マイジャグラーV | -594 | 2,207 | 91.0% | 6 | 6 | 0 | 1/183.9 | 1/367.8 | 1/367.8 | - |
| 212 | 942 | からくりサーカス2 | -594 | 1,277 | 84.5% | 0 | 6 | 12 | 1/70.9 | - | 1/212.8 | 1/106.4 |
| 213 | 958 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -606 | 1,598 | 87.4% | 15 | 1 | 3 | 1/84.1 | 1/106.5 | 1/1598.0 | 1/532.7 |
| 214 | 990 | ヨルムンガンド | -606 | 924 | 78.1% | 0 | 1 | 4 | 1/184.8 | - | 1/924.0 | 1/231.0 |
| 215 | 682 | ネオアイムジャグラーEX | -606 | 798 | 74.7% | 1 | 2 | 0 | 1/266.0 | 1/798.0 | 1/399.0 | - |
| 216 | 686 | ネオアイムジャグラーEX | -608 | 3,728 | 94.6% | 12 | 10 | 0 | 1/169.5 | 1/310.7 | 1/372.8 | - |
| 217 | 950 | 北斗の拳 転生の章2 | -608 | 1,412 | 85.6% | 0 | 4 | 16 | 1/70.6 | - | 1/353.0 | 1/88.2 |
| 218 | 855 | ストリートファイター6 | -617 | 648 | 68.3% | 0 | 1 | 2 | 1/216.0 | - | 1/648.0 | 1/324.0 |
| 219 | 684 | ネオアイムジャグラーEX | -617 | 473 | 56.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 220 | 745 | 押忍!番長ZERO | -625 | 2,487 | 91.6% | 0 | 4 | 24 | 1/88.8 | - | 1/621.8 | 1/103.6 |
| 221 | 668 | ネオアイムジャグラーEX | -628 | 954 | 78.1% | 1 | 3 | 0 | 1/238.5 | 1/954.0 | 1/318.0 | - |
| 222 | 776 | ファンキージャグラー2 | -639 | 5,090 | 95.8% | 17 | 15 | 0 | 1/159.1 | 1/299.4 | 1/339.3 | - |
| 223 | 871 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -639 | 427 | 50.1% | 0 | 1 | 0 | 1/427.0 | - | 1/427.0 | - |
| 224 | 642 | マイジャグラーV | -683 | 1,431 | 84.1% | 3 | 2 | 0 | 1/286.2 | 1/477.0 | 1/715.5 | - |
| 225 | 662 | マイジャグラーV | -694 | 4,354 | 94.7% | 12 | 14 | 0 | 1/167.5 | 1/362.8 | 1/311.0 | - |
| 226 | 767 | 喰霊‐零‐Re | -708 | 4,358 | 94.6% | 24 | 0 | 13 | 1/117.8 | 1/181.6 | - | 1/335.2 |
| 227 | 836 | 東京喰種 | -717 | 1,136 | 79.0% | 0 | 6 | 5 | 1/103.3 | - | 1/189.3 | 1/227.2 |
| 228 | 978 | モンキーターンV | -717 | 716 | 66.6% | 0 | 2 | 4 | 1/119.3 | - | 1/358.0 | 1/179.0 |
| 229 | 841 | 東京喰種 | -717 | 710 | 66.3% | 0 | 3 | 2 | 1/142.0 | - | 1/236.7 | 1/355.0 |
| 230 | 755 | スマスロ ハナビ | -725 | 3,797 | 93.6% | 11 | 7 | 0 | 1/210.9 | 1/345.2 | 1/542.4 | - |
| 231 | 1010 | 東京リベンジャーズ | -739 | 1,770 | 86.1% | 0 | 4 | 7 | 1/160.9 | - | 1/442.5 | 1/252.9 |
| 232 | 726 | ゴーゴージャグラー3 | -739 | 740 | 66.7% | 1 | 0 | 0 | 1/740.0 | 1/740.0 | - | - |
| 233 | 777 | ファンキージャグラー2 | -750 | 1,008 | 75.2% | 1 | 2 | 0 | 1/336.0 | 1/1008.0 | 1/504.0 | - |
| 234 | 793 | 東京喰種 | -775 | 2,496 | 89.7% | 0 | 11 | 17 | 1/89.1 | - | 1/226.9 | 1/146.8 |
| 235 | 641 | マイジャグラーV | -783 | 6,536 | 96.0% | 20 | 19 | 0 | 1/167.6 | 1/326.8 | 1/344.0 | - |
| 236 | 732 | ネオアイムジャグラーEX | -783 | 4,267 | 93.9% | 15 | 10 | 0 | 1/170.7 | 1/284.5 | 1/426.7 | - |
| 237 | 654 | マイジャグラーV | -783 | 4,032 | 93.5% | 10 | 12 | 0 | 1/183.3 | 1/403.2 | 1/336.0 | - |
| 238 | 969 | やじきた道中記参る! | -783 | 2,221 | 88.2% | 0 | 12 | 7 | 1/116.9 | - | 1/185.1 | 1/317.3 |
| 239 | 759 | 不二子BT | -808 | 953 | 71.7% | 3 | 2 | 0 | 1/190.6 | 1/317.7 | 1/476.5 | - |
| 240 | 824 | 化物語 | -828 | 708 | 61.0% | 0 | 2 | 2 | 1/177.0 | - | 1/354.0 | 1/354.0 |
| 241 | 673 | ネオアイムジャグラーEX | -839 | 2,964 | 90.6% | 10 | 4 | 0 | 1/211.7 | 1/296.4 | 1/741.0 | - |
| 242 | 810 | ゴッドイーター リザレクション | -839 | 764 | 63.4% | 0 | 1 | 4 | 1/152.8 | - | 1/764.0 | 1/191.0 |
| 243 | 712 | マイジャグラーV | -850 | 1,569 | 81.9% | 2 | 4 | 0 | 1/261.5 | 1/784.5 | 1/392.2 | - |
| 244 | 948 | 北斗の拳 転生の章2 | -858 | 2,654 | 89.2% | 0 | 7 | 23 | 1/88.5 | - | 1/379.1 | 1/115.4 |
| 245 | 695 | ネオアイムジャグラーEX | -861 | 878 | 67.3% | 1 | 1 | 0 | 1/439.0 | 1/878.0 | 1/878.0 | - |
| 246 | 797 | かぐや様は告らせたい | -872 | 1,667 | 82.6% | 7 | 0 | 9 | 1/104.2 | 1/238.1 | - | 1/185.2 |
| 247 | 885 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -875 | 2,185 | 86.7% | 0 | 10 | 19 | 1/75.3 | - | 1/218.5 | 1/115.0 |
| 248 | 689 | ネオアイムジャグラーEX | -892 | 1,588 | 81.3% | 2 | 6 | 0 | 1/198.5 | 1/794.0 | 1/264.7 | - |
| 249 | 851 | スマスロ北斗の拳 | -894 | 2,697 | 89.0% | 23 | 9 | 0 | 1/84.3 | 1/117.3 | 1/299.7 | - |
| 250 | 878 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -894 | 2,493 | 88.0% | 0 | 12 | 23 | 1/71.2 | - | 1/207.8 | 1/108.4 |
| 251 | 782 | ファンキージャグラー2 | -894 | 939 | 68.3% | 0 | 1 | 0 | 1/939.0 | - | 1/939.0 | - |
| 252 | 729 | ゴーゴージャグラー3 | -894 | 627 | 52.5% | 0 | 1 | 0 | 1/627.0 | - | 1/627.0 | - |
| 253 | 999 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -908 | 2,783 | 89.1% | 35 | 0 | 27 | 1/44.9 | 1/79.5 | - | 1/103.1 |
| 254 | 687 | ネオアイムジャグラーEX | -917 | 1,507 | 79.7% | 2 | 4 | 0 | 1/251.2 | 1/753.5 | 1/376.8 | - |
| 255 | 750 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -928 | 2,698 | 88.5% | 17 | 0 | 19 | 1/74.9 | 1/158.7 | - | 1/142.0 |
| 256 | 775 | ファンキージャグラー2 | -950 | 1,788 | 82.3% | 4 | 2 | 0 | 1/298.0 | 1/447.0 | 1/894.0 | - |
| 257 | 954 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -972 | 918 | 64.7% | 1 | 1 | 2 | 1/229.5 | 1/918.0 | 1/918.0 | 1/459.0 |
| 258 | 940 | からくりサーカス2 | -975 | 1,389 | 76.6% | 0 | 4 | 9 | 1/106.8 | - | 1/347.2 | 1/154.3 |
| 259 | 923 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -983 | 1,122 | 70.8% | 0 | 0 | 2 | 1/561.0 | - | - | 1/561.0 |
| 260 | 740 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -992 | 1,843 | 82.1% | 6 | 6 | 0 | 1/153.6 | 1/307.2 | 1/307.2 | - |
| 261 | 783 | ファンキージャグラー2 | -994 | 1,411 | 76.5% | 2 | 2 | 0 | 1/352.8 | 1/705.5 | 1/705.5 | - |
| 262 | 706 | マイジャグラーV | -1,025 | 5,347 | 93.6% | 17 | 12 | 0 | 1/184.4 | 1/314.5 | 1/445.6 | - |
| 263 | 666 | ネオアイムジャグラーEX | -1,042 | 2,849 | 87.8% | 7 | 9 | 0 | 1/178.1 | 1/407.0 | 1/316.6 | - |
| 264 | 970 | やじきた道中記参る! | -1,042 | 1,454 | 76.1% | 0 | 6 | 2 | 1/181.8 | - | 1/242.3 | 1/727.0 |
| 265 | 795 | 東京喰種 | -1,042 | 1,425 | 75.6% | 0 | 6 | 6 | 1/118.8 | - | 1/237.5 | 1/237.5 |
| 266 | 904 | ソードアート・オンラインII | -1,056 | 8,113 | 95.7% | 0 | 0 | 69 | 1/117.6 | - | - | 1/117.6 |
| 267 | 694 | ネオアイムジャグラーEX | -1,058 | 3,288 | 89.3% | 7 | 10 | 0 | 1/193.4 | 1/469.7 | 1/328.8 | - |
| 268 | 681 | ネオアイムジャグラーEX | -1,058 | 3,155 | 88.8% | 9 | 6 | 0 | 1/210.3 | 1/350.6 | 1/525.8 | - |
| 269 | 830 | 攻殻機動隊 | -1,075 | 801 | 55.3% | 0 | 3 | 1 | 1/200.2 | - | 1/267.0 | 1/801.0 |
| 270 | 1004 | スーパーブラックジャック | -1,092 | 1,023 | 64.4% | 0 | 1 | 5 | 1/170.5 | - | 1/1023.0 | 1/204.6 |
| 271 | 805 | スーパーリオエース2 | -1,108 | 1,093 | 66.2% | 0 | 2 | 4 | 1/182.2 | - | 1/546.5 | 1/273.2 |
| 272 | 675 | ネオアイムジャグラーEX | -1,142 | 1,886 | 79.8% | 3 | 3 | 0 | 1/314.3 | 1/628.7 | 1/628.7 | - |
| 273 | 784 | 東京喰種 | -1,142 | 1,112 | 65.8% | 0 | 4 | 4 | 1/139.0 | - | 1/278.0 | 1/278.0 |
| 274 | 988 | 銀河英雄伝説 Die Neue These | -1,158 | 1,435 | 73.1% | 0 | 3 | 3 | 1/239.2 | - | 1/478.3 | 1/478.3 |
| 275 | 791 | 東京喰種 | -1,158 | 894 | 56.8% | 0 | 4 | 1 | 1/178.8 | - | 1/223.5 | 1/894.0 |
| 276 | 747 | 押忍!番長ZERO | -1,175 | 1,121 | 65.1% | 0 | 1 | 4 | 1/224.2 | - | 1/1121.0 | 1/280.2 |
| 277 | 980 | 戦国コレクション6 | -1,175 | 998 | 60.8% | 0 | 2 | 3 | 1/199.6 | - | 1/499.0 | 1/332.7 |
| 278 | 941 | からくりサーカス2 | -1,192 | 2,439 | 83.7% | 0 | 10 | 20 | 1/81.3 | - | 1/243.9 | 1/122.0 |
| 279 | 817 | モンスターハンターライズ | -1,192 | 1,247 | 68.1% | 0 | 3 | 7 | 1/124.7 | - | 1/415.7 | 1/178.1 |
| 280 | 700 | マイジャグラーV | -1,225 | 2,239 | 81.8% | 5 | 2 | 0 | 1/319.9 | 1/447.8 | 1/1119.5 | - |
| 281 | 643 | マイジャグラーV | -1,225 | 1,990 | 79.5% | 4 | 2 | 0 | 1/331.7 | 1/497.5 | 1/995.0 | - |
| 282 | 1025 | ワールドダイスター | -1,242 | 2,542 | 83.7% | 0 | 21 | 8 | 1/87.7 | - | 1/121.0 | 1/317.8 |
| 283 | 661 | マイジャグラーV | -1,258 | 6,319 | 93.4% | 16 | 24 | 0 | 1/158.0 | 1/394.9 | 1/263.3 | - |
| 284 | 1015 | バイオハザード RE:3 | -1,292 | 2,116 | 79.6% | 0 | 29 | 15 | 1/48.1 | - | 1/73.0 | 1/141.1 |
| 285 | 787 | 東京喰種 | -1,292 | 1,329 | 67.6% | 0 | 5 | 4 | 1/147.7 | - | 1/265.8 | 1/332.2 |
| 286 | 834 | 東京喰種 | -1,292 | 947 | 54.5% | 0 | 3 | 1 | 1/236.8 | - | 1/315.7 | 1/947.0 |
| 287 | 957 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,308 | 2,910 | 85.0% | 16 | 3 | 10 | 1/100.3 | 1/181.9 | 1/970.0 | 1/291.0 |
| 288 | 727 | ゴーゴージャグラー3 | -1,325 | 1,337 | 67.0% | 1 | 1 | 0 | 1/668.5 | 1/1337.0 | 1/1337.0 | - |
| 289 | 1009 | 東京リベンジャーズ | -1,325 | 1,003 | 56.0% | 0 | 0 | 1 | 1/1003.0 | - | - | 1/1003.0 |
| 290 | 676 | ネオアイムジャグラーEX | -1,342 | 5,096 | 91.2% | 13 | 12 | 0 | 1/203.8 | 1/392.0 | 1/424.7 | - |
| 291 | 708 | マイジャグラーV | -1,342 | 2,648 | 83.1% | 6 | 3 | 0 | 1/294.2 | 1/441.3 | 1/882.7 | - |
| 292 | 979 | モンキーターンV | -1,342 | 2,562 | 82.5% | 0 | 10 | 23 | 1/77.6 | - | 1/256.2 | 1/111.4 |
| 293 | 997 | とある科学の超電磁砲2 | -1,358 | 933 | 51.5% | 0 | 0 | 1 | 1/933.0 | - | - | 1/933.0 |
| 294 | 645 | マイジャグラーV | -1,375 | 4,732 | 90.3% | 9 | 19 | 0 | 1/169.0 | 1/525.8 | 1/249.1 | - |
| 295 | 734 | 沖ドキ!GOLD | -1,403 | 3,657 | 87.2% | 16 | 11 | 0 | 1/135.4 | 1/228.6 | 1/332.5 | - |
| 296 | 736 | 沖ドキ!GOLD | -1,411 | 2,494 | 81.1% | 9 | 6 | 0 | 1/166.3 | 1/277.1 | 1/415.7 | - |
| 297 | 1033 | とある魔術の禁書目録2 | -1,425 | 4,715 | 89.9% | 0 | 23 | 24 | 1/100.3 | - | 1/205.0 | 1/196.5 |
| 298 | 773 | ファンキージャグラー2 | -1,425 | 4,166 | 88.6% | 11 | 9 | 0 | 1/208.3 | 1/378.7 | 1/462.9 | - |
| 299 | 779 | ファンキージャグラー2 | -1,425 | 1,893 | 74.9% | 3 | 3 | 0 | 1/315.5 | 1/631.0 | 1/631.0 | - |
| 300 | 939 | からくりサーカス2 | -1,425 | 1,830 | 74.0% | 0 | 9 | 14 | 1/79.6 | - | 1/203.3 | 1/130.7 |
| 301 | 760 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,442 | 2,589 | 81.4% | 4 | 11 | 0 | 1/172.6 | 1/647.2 | 1/235.4 | - |
| 302 | 703 | マイジャグラーV | -1,492 | 4,482 | 88.9% | 11 | 11 | 0 | 1/203.7 | 1/407.5 | 1/407.5 | - |
| 303 | 823 | 化物語 | -1,492 | 2,339 | 78.7% | 0 | 7 | 14 | 1/111.4 | - | 1/334.1 | 1/167.1 |
| 304 | 827 | 攻殻機動隊 | -1,508 | 1,287 | 60.9% | 0 | 8 | 4 | 1/107.2 | - | 1/160.9 | 1/321.8 |
| 305 | 1003 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,508 | 1,045 | 51.9% | 2 | 0 | 0 | 1/522.5 | 1/522.5 | - | - |
| 306 | 869 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,525 | 1,641 | 69.0% | 0 | 3 | 3 | 1/273.5 | - | 1/547.0 | 1/547.0 |
| 307 | 846 | 東京喰種 | -1,542 | 2,096 | 75.5% | 0 | 11 | 10 | 1/99.8 | - | 1/190.5 | 1/209.6 |
| 308 | 799 | かぐや様は告らせたい | -1,542 | 1,560 | 67.1% | 3 | 3 | 7 | 1/120.0 | 1/520.0 | 1/520.0 | 1/222.9 |
| 309 | 858 | ストリートファイター6 | -1,558 | 995 | 47.8% | 0 | 5 | 1 | 1/165.8 | - | 1/199.0 | 1/995.0 |
| 310 | 886 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,608 | 1,456 | 63.2% | 0 | 3 | 6 | 1/161.8 | - | 1/485.3 | 1/242.7 |
| 311 | 794 | 東京喰種 | -1,625 | 5,968 | 90.9% | 0 | 21 | 46 | 1/89.1 | - | 1/284.2 | 1/129.7 |
| 312 | 875 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,625 | 3,404 | 84.1% | 0 | 12 | 14 | 1/130.9 | - | 1/283.7 | 1/243.1 |
| 313 | 963 | 真打 吉宗 | -1,625 | 1,325 | 59.1% | 0 | 2 | 5 | 1/189.3 | - | 1/662.5 | 1/265.0 |
| 314 | 931 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,692 | 1,396 | 59.6% | 0 | 0 | 1 | 1/1396.0 | - | - | 1/1396.0 |
| 315 | 867 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,725 | 2,609 | 78.0% | 0 | 4 | 18 | 1/118.6 | - | 1/652.2 | 1/144.9 |
| 316 | 866 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,744 | 2,226 | 73.9% | 0 | 4 | 14 | 1/123.7 | - | 1/556.5 | 1/159.0 |
| 317 | 731 | ゴーゴージャグラー3 | -1,808 | 4,006 | 85.0% | 10 | 7 | 0 | 1/235.6 | 1/400.6 | 1/572.3 | - |
| 318 | 699 | マイジャグラーV | -1,808 | 2,297 | 73.8% | 4 | 2 | 0 | 1/382.8 | 1/574.2 | 1/1148.5 | - |
| 319 | 838 | 東京喰種 | -1,875 | 1,987 | 68.5% | 0 | 7 | 7 | 1/141.9 | - | 1/283.9 | 1/283.9 |
| 320 | 937 | からくりサーカス2 | -1,875 | 1,457 | 57.1% | 0 | 4 | 5 | 1/161.9 | - | 1/364.2 | 1/291.4 |
| 321 | 959 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,900 | 4,685 | 86.5% | 25 | 6 | 13 | 1/106.5 | 1/187.4 | 1/780.8 | 1/360.4 |
| 322 | 888 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,908 | 3,147 | 79.8% | 0 | 15 | 23 | 1/82.8 | - | 1/209.8 | 1/136.8 |
| 323 | 785 | 東京喰種 | -1,925 | 5,803 | 88.9% | 0 | 23 | 34 | 1/101.8 | - | 1/252.3 | 1/170.7 |
| 324 | 883 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,944 | 4,156 | 84.4% | 0 | 16 | 33 | 1/84.8 | - | 1/259.8 | 1/125.9 |
| 325 | 1031 | とある魔術の禁書目録2 | -1,958 | 5,238 | 87.5% | 0 | 28 | 37 | 1/80.6 | - | 1/187.1 | 1/141.6 |
| 326 | 881 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,011 | 3,224 | 79.2% | 0 | 15 | 23 | 1/84.8 | - | 1/214.9 | 1/140.2 |
| 327 | 983 | 戦国コレクション6 | -2,078 | 2,730 | 74.6% | 0 | 6 | 11 | 1/160.6 | - | 1/455.0 | 1/248.2 |
| 328 | 862 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,078 | 2,612 | 73.5% | 0 | 6 | 14 | 1/130.6 | - | 1/435.3 | 1/186.6 |
| 329 | 960 | 真打 吉宗 | -2,078 | 2,202 | 68.5% | 0 | 10 | 11 | 1/104.9 | - | 1/220.2 | 1/200.2 |
| 330 | 921 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,097 | 4,395 | 84.1% | 3 | 0 | 16 | 1/231.3 | 1/1465.0 | - | 1/274.7 |
| 331 | 863 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,122 | 1,551 | 54.4% | 0 | 0 | 3 | 1/517.0 | - | - | 1/517.0 |
| 332 | 964 | 真打 吉宗 | -2,144 | 1,842 | 61.2% | 0 | 7 | 7 | 1/131.6 | - | 1/263.1 | 1/263.1 |
| 333 | 1032 | とある魔術の禁書目録2 | -2,167 | 2,105 | 65.7% | 0 | 10 | 6 | 1/131.6 | - | 1/210.5 | 1/350.8 |
| 334 | 955 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,211 | 2,018 | 63.5% | 2 | 1 | 4 | 1/288.3 | 1/1009.0 | 1/2018.0 | 1/504.5 |
| 335 | 865 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,322 | 2,535 | 69.5% | 0 | 5 | 19 | 1/105.6 | - | 1/507.0 | 1/133.4 |
| 336 | 854 | ストリートファイター6 | -2,322 | 2,282 | 66.1% | 0 | 5 | 8 | 1/175.5 | - | 1/456.4 | 1/285.2 |
| 337 | 845 | 東京喰種 | -2,322 | 2,108 | 63.3% | 0 | 9 | 4 | 1/162.2 | - | 1/234.2 | 1/527.0 |
| 338 | 900 | ソードアート・オンラインII | -2,367 | 2,695 | 70.7% | 0 | 0 | 18 | 1/149.7 | - | - | 1/149.7 |
| 339 | 798 | かぐや様は告らせたい | -2,433 | 2,527 | 67.9% | 7 | 2 | 9 | 1/140.4 | 1/361.0 | 1/1263.5 | 1/280.8 |
| 340 | 812 | 新鬼武者3 | -2,478 | 1,922 | 57.0% | 0 | 0 | 5 | 1/384.4 | - | - | 1/384.4 |
| 341 | 859 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,500 | 2,986 | 72.1% | 0 | 3 | 17 | 1/149.3 | - | 1/995.3 | 1/175.6 |
| 342 | 880 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,567 | 3,039 | 71.8% | 0 | 6 | 12 | 1/168.8 | - | 1/506.5 | 1/253.2 |
| 343 | 996 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,589 | 2,686 | 67.9% | 12 | 0 | 6 | 1/149.2 | 1/223.8 | - | 1/447.7 |
| 344 | 877 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,633 | 3,263 | 73.1% | 0 | 9 | 22 | 1/105.3 | - | 1/362.6 | 1/148.3 |
| 345 | 945 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,678 | 3,980 | 77.6% | 0 | 9 | 25 | 1/117.1 | - | 1/442.2 | 1/159.2 |
| 346 | 847 | スマスロ北斗の拳 | -2,681 | 4,736 | 81.1% | 32 | 8 | 0 | 1/118.4 | 1/148.0 | 1/592.0 | - |
| 347 | 879 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,722 | 2,642 | 65.7% | 0 | 4 | 10 | 1/188.7 | - | 1/660.5 | 1/264.2 |
| 348 | 788 | 東京喰種 | -2,736 | 6,708 | 86.4% | 0 | 24 | 38 | 1/108.2 | - | 1/279.5 | 1/176.5 |
| 349 | 735 | 沖ドキ!GOLD | -2,736 | 3,306 | 72.4% | 9 | 7 | 0 | 1/206.6 | 1/367.3 | 1/472.3 | - |
| 350 | 837 | 東京喰種 | -2,767 | 3,102 | 70.3% | 0 | 9 | 9 | 1/172.3 | - | 1/344.7 | 1/344.7 |
| 351 | 901 | ソードアート・オンラインII | -2,817 | 5,671 | 83.4% | 0 | 0 | 40 | 1/141.8 | - | - | 1/141.8 |
| 352 | 796 | 東京喰種 | -2,819 | 4,145 | 77.3% | 0 | 13 | 21 | 1/121.9 | - | 1/318.8 | 1/197.4 |
| 353 | 1030 | とある魔術の禁書目録2 | -2,875 | 4,691 | 79.6% | 0 | 23 | 25 | 1/97.7 | - | 1/204.0 | 1/187.6 |
| 354 | 743 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,878 | 4,036 | 76.2% | 12 | 10 | 0 | 1/183.5 | 1/336.3 | 1/403.6 | - |
| 355 | 965 | 真打 吉宗 | -3,097 | 2,825 | 63.5% | 0 | 7 | 13 | 1/141.2 | - | 1/403.6 | 1/217.3 |
| 356 | 844 | 東京喰種 | -3,097 | 2,584 | 60.0% | 0 | 11 | 6 | 1/152.0 | - | 1/234.9 | 1/430.7 |
| 357 | 903 | ソードアート・オンラインII | -3,153 | 7,142 | 85.3% | 0 | 0 | 58 | 1/123.1 | - | - | 1/123.1 |
| 358 | 789 | 東京喰種 | -3,236 | 3,425 | 68.5% | 0 | 14 | 12 | 1/131.7 | - | 1/244.6 | 1/285.4 |
| 359 | 897 | ソードアート・オンラインII | -3,347 | 4,012 | 72.2% | 0 | 0 | 29 | 1/138.3 | - | - | 1/138.3 |
| 360 | 902 | ソードアート・オンラインII | -3,403 | 5,274 | 78.5% | 0 | 0 | 41 | 1/128.6 | - | - | 1/128.6 |
| 361 | 882 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,717 | 4,483 | 72.4% | 0 | 19 | 23 | 1/106.7 | - | 1/235.9 | 1/194.9 |
| 362 | 739 | 沖ドキ!GOLD | -3,847 | 3,936 | 67.4% | 9 | 4 | 0 | 1/302.8 | 1/437.3 | 1/984.0 | - |
| 363 | 898 | ソードアート・オンラインII | -4,150 | 6,010 | 77.0% | 0 | 0 | 41 | 1/146.6 | - | - | 1/146.6 |
| 364 | 1027 | とある魔術の禁書目録2 | -4,250 | 4,420 | 67.9% | 0 | 14 | 14 | 1/157.9 | - | 1/315.7 | 1/315.7 |
| 365 | 944 | 北斗の拳 転生の章2 | -4,250 | 3,555 | 60.2% | 0 | 5 | 9 | 1/253.9 | - | 1/711.0 | 1/395.0 |
| 366 | 899 | ソードアート・オンラインII | -4,550 | 8,277 | 81.7% | 0 | 0 | 67 | 1/123.5 | - | - | 1/123.5 |
| 367 | 742 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -4,550 | 3,702 | 59.0% | 4 | 5 | 0 | 1/411.3 | 1/925.5 | 1/740.4 | - |
| 368 | 835 | 東京喰種 | -4,583 | 4,411 | 65.4% | 0 | 17 | 15 | 1/137.8 | - | 1/259.5 | 1/294.1 |
| 369 | 1028 | とある魔術の禁書目録2 | -4,583 | 3,734 | 59.1% | 0 | 14 | 9 | 1/162.3 | - | 1/266.7 | 1/414.9 |
| 370 | 895 | ソードアート・オンラインII | -5,697 | 7,137 | 73.4% | 0 | 0 | 57 | 1/125.2 | - | - | 1/125.2 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +224 | 3,196 | 38.5%(15/39) | |
| 0 | 0 | 2,262 | – | |
| 2 | 0 | 2,231 | – | |
| 3 | 0 | 2,203 | – | |
| 4 | 0 | 2,647 | – | |
| 5 | 0 | 2,707 | – | |
| 6 | 0 | 2,290 | – | |
| 7 | 0 | 2,521 | – | |
| 8 | 0 | 2,738 | – | |
| 9 | 0 | 2,474 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,518 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。