アバンザ十条 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
頭文字D 2nd
平均 +1,996平均G 1,451プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | +1,996 | 1,451 | 145.9% | 14 | 2 | 0 | 1/90.7 | 1/103.6 | 1/725.5 | - |
| 平均 | +1,996 | 1,451 | 145.9% | 14 | 2 | 0 | 1/91 | 1/104 | 1/726 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +1,081平均G 2,887プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | +1,081 | 2,887 | 112.5% | 12 | 8 | 0 | 1/144.3 | 1/240.6 | 1/360.9 | - |
| 平均 | +1,081 | 2,887 | 112.5% | 12 | 8 | 0 | 1/144 | 1/241 | 1/361 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +812平均G 898プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -384 | 802 | 84.0% | 10 | 3 | 0 | 1/61.7 | 1/80.2 | 1/267.3 | - |
| 365 | +2,009 | 994 | 167.4% | 25 | 2 | 0 | 1/36.8 | 1/39.8 | 1/497.0 | - |
| 平均 | +812 | 898 | 130.2% | 18 | 2 | 0 | 1/45 | 1/51 | 1/359 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +768平均G 1,752プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +768 | 1,752 | 114.6% | 10 | 3 | 0 | 1/134.8 | 1/175.2 | 1/584.0 | - |
| 平均 | +768 | 1,752 | 114.6% | 10 | 3 | 0 | 1/135 | 1/175 | 1/584 | - |
モンキーターンV
平均 +492平均G 1,350プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | -1,214 | 885 | 54.3% | 2 | 2 | 0 | 1/221.2 | 1/442.5 | 1/442.5 | - |
| 340 | +2,170 | 1,237 | 158.5% | 19 | 6 | 0 | 1/49.5 | 1/65.1 | 1/206.2 | - |
| 341 | -872 | 1,394 | 79.1% | 9 | 6 | 0 | 1/92.9 | 1/154.9 | 1/232.3 | - |
| 342 | +1,883 | 1,885 | 133.3% | 29 | 7 | 0 | 1/52.4 | 1/65.0 | 1/269.3 | - |
| 平均 | +492 | 1,350 | 112.1% | 15 | 5 | 0 | 1/68 | 1/92 | 1/257 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +407平均G 2,596プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | +407 | 2,596 | 105.2% | 9 | 7 | 0 | 1/162.2 | 1/288.4 | 1/370.9 | - |
| 平均 | +407 | 2,596 | 105.2% | 9 | 7 | 0 | 1/162 | 1/288 | 1/371 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +168平均G 831プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | +16 | 176 | 103.0% | 3 | 1 | 0 | 1/44.0 | 1/58.7 | 1/176.0 | - |
| 381 | +1,707 | 486 | 217.1% | 19 | 2 | 0 | 1/23.1 | 1/25.6 | 1/243.0 | - |
| 382 | +368 | 1,330 | 109.2% | 22 | 4 | 0 | 1/51.2 | 1/60.5 | 1/332.5 | - |
| 383 | -1,417 | 1,332 | 64.5% | 6 | 5 | 0 | 1/121.1 | 1/222.0 | 1/266.4 | - |
| 平均 | +168 | 831 | 106.8% | 12 | 3 | 0 | 1/54 | 1/66 | 1/277 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +152平均G 3,933プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | +77 | 5,581 | 100.5% | 20 | 19 | 0 | 1/143.1 | 1/279.1 | 1/293.7 | - |
| 301 | -503 | 3,012 | 94.4% | 11 | 3 | 0 | 1/215.1 | 1/273.8 | 1/1004.0 | - |
| 302 | +310 | 4,406 | 102.3% | 15 | 19 | 0 | 1/129.6 | 1/293.7 | 1/231.9 | - |
| 303 | -309 | 4,646 | 97.8% | 17 | 10 | 0 | 1/172.1 | 1/273.3 | 1/464.6 | - |
| 304 | +700 | 4,254 | 105.5% | 21 | 8 | 0 | 1/146.7 | 1/202.6 | 1/531.8 | - |
| 305 | +88 | 1,850 | 101.6% | 7 | 6 | 0 | 1/142.3 | 1/264.3 | 1/308.3 | - |
| 306 | +1,987 | 3,808 | 117.4% | 24 | 9 | 0 | 1/115.4 | 1/158.7 | 1/423.1 | - |
| 307 | -1,133 | 3,908 | 90.3% | 12 | 11 | 0 | 1/169.9 | 1/325.7 | 1/355.3 | - |
| 平均 | +152 | 3,933 | 101.3% | 16 | 11 | 0 | 1/148 | 1/248 | 1/370 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +134平均G 596プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -236 | 379 | 79.2% | 2 | 1 | 0 | 1/126.3 | 1/189.5 | 1/379.0 | - |
| 397 | +332 | 822 | 113.5% | 10 | 4 | 0 | 1/58.7 | 1/82.2 | 1/205.5 | - |
| 398 | +778 | 461 | 156.3% | 10 | 1 | 0 | 1/41.9 | 1/46.1 | 1/461.0 | - |
| 399 | -338 | 723 | 84.4% | 6 | 3 | 0 | 1/80.3 | 1/120.5 | 1/241.0 | - |
| 平均 | +134 | 596 | 107.5% | 7 | 2 | 0 | 1/64 | 1/85 | 1/265 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +123平均G 1,248プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | +123 | 1,248 | 103.3% | 5 | 3 | 0 | 1/156.0 | 1/249.6 | 1/416.0 | - |
| 平均 | +123 | 1,248 | 103.3% | 5 | 3 | 0 | 1/156 | 1/250 | 1/416 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +112平均G 156プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | +112 | 156 | 123.9% | 3 | 2 | 0 | 1/31.2 | 1/52.0 | 1/78.0 | - |
| 平均 | +112 | 156 | 123.9% | 3 | 2 | 0 | 1/31 | 1/52 | 1/78 | - |
マイジャグラーV
平均 +29平均G 3,701プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | +1,665 | 5,122 | 110.8% | 26 | 16 | 0 | 1/122.0 | 1/197.0 | 1/320.1 | - |
| 309 | -746 | 1,563 | 84.1% | 4 | 3 | 0 | 1/223.3 | 1/390.8 | 1/521.0 | - |
| 310 | -671 | 3,959 | 94.4% | 11 | 14 | 0 | 1/158.4 | 1/359.9 | 1/282.8 | - |
| 311 | +1,214 | 5,160 | 107.8% | 24 | 14 | 0 | 1/135.8 | 1/215.0 | 1/368.6 | - |
| 312 | -523 | 3,103 | 94.4% | 10 | 9 | 0 | 1/163.3 | 1/310.3 | 1/344.8 | - |
| 313 | -891 | 2,323 | 87.2% | 5 | 7 | 0 | 1/193.6 | 1/464.6 | 1/331.9 | - |
| 314 | +1,499 | 4,511 | 111.1% | 23 | 11 | 0 | 1/132.7 | 1/196.1 | 1/410.1 | - |
| 315 | -990 | 2,435 | 86.4% | 6 | 5 | 0 | 1/221.4 | 1/405.8 | 1/487.0 | - |
| 316 | +164 | 2,794 | 102.0% | 10 | 9 | 0 | 1/147.1 | 1/279.4 | 1/310.4 | - |
| 317 | -428 | 6,044 | 97.6% | 18 | 24 | 0 | 1/143.9 | 1/335.8 | 1/251.8 | - |
| 平均 | +29 | 3,701 | 100.3% | 14 | 11 | 0 | 1/149 | 1/270 | 1/330 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +13平均G 827プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | +288 | 788 | 112.2% | 5 | 2 | 0 | 1/112.6 | 1/157.6 | 1/394.0 | - |
| 351 | -262 | 866 | 89.9% | 4 | 2 | 0 | 1/144.3 | 1/216.5 | 1/433.0 | - |
| 平均 | +13 | 827 | 100.5% | 4 | 2 | 0 | 1/127 | 1/184 | 1/414 | - |
東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 377 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -72平均G 61プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 329 | -143 | 122 | 60.9% | 1 | 1 | 0 | 1/61.0 | 1/122.0 | 1/122.0 | - |
| 平均 | -72 | 61 | 60.9% | 0 | 0 | 0 | 1/61 | 1/122 | 1/122 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -86平均G 1,280プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -1 | 2,245 | 100.0% | 8 | 14 | 0 | 1/102.0 | 1/280.6 | 1/160.4 | - |
| 357 | -170 | 314 | 82.0% | 2 | 3 | 0 | 1/62.8 | 1/157.0 | 1/104.7 | - |
| 平均 | -86 | 1,280 | 97.8% | 5 | 8 | 0 | 1/95 | 1/256 | 1/151 | - |
新鬼武者3
平均 -120平均G 113プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -239 | 226 | 64.7% | 1 | 0 | 0 | 1/226.0 | 1/226.0 | - | - |
| 353 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -120 | 113 | 64.7% | 0 | 0 | 0 | 1/226 | 1/226 | - | - |
沖ドキ!DUO
平均 -125平均G 68プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -167 | 90 | 38.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 322 | -83 | 47 | 41.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -125 | 68 | 39.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -179平均G 1,480プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -71 | 1,505 | 98.4% | 7 | 5 | 0 | 1/125.4 | 1/215.0 | 1/301.0 | - |
| 373 | -287 | 1,454 | 93.4% | 7 | 1 | 0 | 1/181.8 | 1/207.7 | 1/1454.0 | - |
| 平均 | -179 | 1,480 | 96.0% | 7 | 3 | 0 | 1/148 | 1/211 | 1/493 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -196平均G 592プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -80 | 534 | 95.0% | 7 | 2 | 0 | 1/59.3 | 1/76.3 | 1/267.0 | - |
| 367 | -312 | 649 | 84.0% | 8 | 2 | 0 | 1/64.9 | 1/81.1 | 1/324.5 | - |
| 平均 | -196 | 592 | 89.0% | 8 | 2 | 0 | 1/62 | 1/79 | 1/296 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -202平均G 984プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 371 | -403 | 1,967 | 93.2% | 25 | 1 | 0 | 1/75.7 | 1/78.7 | 1/1967.0 | - |
| 平均 | -202 | 984 | 93.2% | 12 | 0 | 0 | 1/76 | 1/79 | 1/1,967 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -225平均G 1,928プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -225 | 1,928 | 96.1% | 6 | 3 | 0 | 1/214.2 | 1/321.3 | 1/642.7 | - |
| 平均 | -225 | 1,928 | 96.1% | 6 | 3 | 0 | 1/214 | 1/321 | 1/643 | - |
からくりサーカス
平均 -294平均G 182プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -497 | 276 | 40.0% | 0 | 2 | 0 | 1/138.0 | - | 1/138.0 | - |
| 375 | -91 | 87 | 65.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -294 | 182 | 46.0% | 0 | 1 | 0 | 1/182 | - | 1/182 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -359平均G 2,678プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -175 | 2,809 | 97.9% | 11 | 7 | 0 | 1/156.1 | 1/255.4 | 1/401.3 | - |
| 336 | -619 | 1,181 | 82.5% | 2 | 3 | 0 | 1/236.2 | 1/590.5 | 1/393.7 | - |
| 337 | -1,226 | 3,772 | 89.2% | 10 | 12 | 0 | 1/171.5 | 1/377.2 | 1/314.3 | - |
| 338 | +584 | 2,951 | 106.6% | 13 | 13 | 0 | 1/113.5 | 1/227.0 | 1/227.0 | - |
| 平均 | -359 | 2,678 | 95.5% | 9 | 9 | 0 | 1/151 | 1/298 | 1/306 | - |
バンドリ!
平均 -395平均G 787プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -314 | 630 | 83.4% | 6 | 3 | 0 | 1/70.0 | 1/105.0 | 1/210.0 | - |
| 348 | -749 | 552 | 54.8% | 2 | 1 | 0 | 1/184.0 | 1/276.0 | 1/552.0 | - |
| 349 | -123 | 1,180 | 96.5% | 9 | 4 | 0 | 1/90.8 | 1/131.1 | 1/295.0 | - |
| 平均 | -395 | 787 | 83.3% | 6 | 3 | 0 | 1/94 | 1/139 | 1/295 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -429平均G 539プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -700 | 916 | 74.5% | 3 | 2 | 0 | 1/183.2 | 1/305.3 | 1/458.0 | - |
| 331 | -158 | 162 | 67.5% | 0 | 1 | 0 | 1/162.0 | - | 1/162.0 | - |
| 平均 | -429 | 539 | 73.5% | 2 | 2 | 0 | 1/180 | 1/359 | 1/359 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -471平均G 1,585プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -155 | 3,446 | 98.5% | 11 | 14 | 0 | 1/137.8 | 1/313.3 | 1/246.1 | - |
| 319 | -341 | 536 | 78.8% | 2 | 0 | 0 | 1/268.0 | 1/268.0 | - | - |
| 320 | -917 | 773 | 60.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -471 | 1,585 | 90.1% | 4 | 5 | 0 | 1/176 | 1/366 | 1/340 | - |
鉄拳6
平均 -538平均G 350プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | -538 | 350 | 48.8% | 1 | 0 | 0 | 1/350.0 | 1/350.0 | - | - |
| 平均 | -538 | 350 | 48.8% | 1 | 0 | 0 | 1/350 | 1/350 | - | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -541平均G 464プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -541 | 464 | 61.1% | 2 | 1 | 0 | 1/154.7 | 1/232.0 | 1/464.0 | - |
| 平均 | -541 | 464 | 61.1% | 2 | 1 | 0 | 1/155 | 1/232 | 1/464 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -613平均G 447プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | -1,226 | 894 | 54.3% | 1 | 0 | 0 | 1/894.0 | 1/894.0 | - | - |
| 379 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -613 | 447 | 54.3% | 0 | 0 | 0 | 1/894 | 1/894 | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -643平均G 1,534プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -628 | 1,925 | 89.1% | 6 | 2 | 0 | 1/240.6 | 1/320.8 | 1/962.5 | - |
| 333 | -981 | 1,096 | 70.2% | 1 | 0 | 0 | 1/1096.0 | 1/1096.0 | - | - |
| 334 | -320 | 1,580 | 93.2% | 5 | 5 | 0 | 1/158.0 | 1/316.0 | 1/316.0 | - |
| 平均 | -643 | 1,534 | 86.0% | 4 | 2 | 0 | 1/242 | 1/383 | 1/657 | - |
化物語
平均 -708平均G 1,060プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -1,487 | 1,162 | 57.3% | 3 | 2 | 0 | 1/232.4 | 1/387.3 | 1/581.0 | - |
| 355 | +71 | 959 | 102.5% | 14 | 5 | 0 | 1/50.5 | 1/68.5 | 1/191.8 | - |
| 平均 | -708 | 1,060 | 77.7% | 8 | 4 | 0 | 1/88 | 1/125 | 1/303 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -726平均G 1,269プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -1,035 | 2,187 | 84.2% | 9 | 5 | 0 | 1/156.2 | 1/243.0 | 1/437.4 | - |
| 369 | -416 | 351 | 60.5% | 0 | 2 | 0 | 1/175.5 | - | 1/175.5 | - |
| 平均 | -726 | 1,269 | 80.9% | 4 | 4 | 0 | 1/159 | 1/282 | 1/363 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -743平均G 1,542プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -2,230 | 1,690 | 56.0% | 5 | 0 | 0 | 1/338.0 | 1/338.0 | - | - |
| 359 | -987 | 715 | 54.0% | 2 | 0 | 0 | 1/357.5 | 1/357.5 | - | - |
| 360 | +987 | 2,221 | 114.8% | 26 | 7 | 0 | 1/67.3 | 1/85.4 | 1/317.3 | - |
| 平均 | -743 | 1,542 | 83.9% | 11 | 2 | 0 | 1/116 | 1/140 | 1/661 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -892平均G 1,622プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -2,430 | 3,236 | 75.0% | 11 | 9 | 0 | 1/161.8 | 1/294.2 | 1/359.6 | - |
| 362 | -332 | 1,475 | 92.5% | 6 | 10 | 0 | 1/92.2 | 1/245.8 | 1/147.5 | - |
| 363 | +86 | 156 | 118.4% | 1 | 1 | 0 | 1/78.0 | 1/156.0 | 1/156.0 | - |
| 平均 | -892 | 1,622 | 81.7% | 6 | 7 | 0 | 1/128 | 1/270 | 1/243 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,378平均G 2,332プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | -2,457 | 6,207 | 86.8% | 0 | 20 | 0 | 1/310.4 | - | 1/310.4 | - |
| 385 | -1,667 | 1,759 | 68.4% | 0 | 3 | 0 | 1/586.3 | - | 1/586.3 | - |
| 386 | -1,383 | 1,117 | 58.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1117.0 | - | 1/1117.0 | - |
| 387 | -7 | 246 | 99.1% | 0 | 1 | 0 | 1/246.0 | - | 1/246.0 | - |
| 平均 | -1,378 | 2,332 | 80.3% | 0 | 6 | 0 | 1/373 | - | 1/373 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,568平均G 1,406プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | -1,568 | 1,406 | 62.8% | 4 | 4 | 0 | 1/175.8 | 1/351.5 | 1/351.5 | - |
| 平均 | -1,568 | 1,406 | 62.8% | 4 | 4 | 0 | 1/176 | 1/352 | 1/352 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -1,650平均G 1,522プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -3,299 | 3,043 | 63.9% | 14 | 5 | 0 | 1/160.2 | 1/217.4 | 1/608.6 | - |
| 344 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,650 | 1,522 | 63.9% | 7 | 2 | 0 | 1/160 | 1/217 | 1/609 | - |
東京喰種
平均 -1,794平均G 4,232プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | +652 | 4,010 | 105.4% | 32 | 18 | 0 | 1/80.2 | 1/125.3 | 1/222.8 | - |
| 346 | -4,239 | 4,454 | 68.3% | 18 | 15 | 0 | 1/135.0 | 1/247.4 | 1/296.9 | - |
| 平均 | -1,794 | 4,232 | 85.9% | 25 | 16 | 0 | 1/102 | 1/169 | 1/256 | - |
戦国コレクション6
平均 -2,143平均G 2,717プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -2,143 | 2,717 | 73.7% | 13 | 6 | 0 | 1/143.0 | 1/209.0 | 1/452.8 | - |
| 平均 | -2,143 | 2,717 | 73.7% | 13 | 6 | 0 | 1/143 | 1/209 | 1/453 | - |
ストリートファイター6
平均 -2,352平均G 4,529プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -2,352 | 4,529 | 82.7% | 24 | 16 | 0 | 1/113.2 | 1/188.7 | 1/283.1 | - |
| 平均 | -2,352 | 4,529 | 82.7% | 24 | 16 | 0 | 1/113 | 1/189 | 1/283 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -3,194平均G 5,207プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | -3,194 | 5,207 | 79.6% | 24 | 20 | 0 | 1/118.3 | 1/217.0 | 1/260.4 | - |
| 平均 | -3,194 | 5,207 | 79.6% | 24 | 20 | 0 | 1/118 | 1/217 | 1/260 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 340 | モンキーターンV | +2,170 | 1,237 | 158.5% | 19 | 6 | 0 | 1/49.5 | 1/65.1 | 1/206.2 | - |
| 2 | 365 | ゴッドイーター リザレクション | +2,009 | 994 | 167.4% | 25 | 2 | 0 | 1/36.8 | 1/39.8 | 1/497.0 | - |
| 3 | 388 | 頭文字D 2nd | +1,996 | 1,451 | 145.9% | 14 | 2 | 0 | 1/90.7 | 1/103.6 | 1/725.5 | - |
| 4 | 306 | ネオアイムジャグラーEX | +1,987 | 3,808 | 117.4% | 24 | 9 | 0 | 1/115.4 | 1/158.7 | 1/423.1 | - |
| 5 | 342 | モンキーターンV | +1,883 | 1,885 | 133.3% | 29 | 7 | 0 | 1/52.4 | 1/65.0 | 1/269.3 | - |
| 6 | 381 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,707 | 486 | 217.1% | 19 | 2 | 0 | 1/23.1 | 1/25.6 | 1/243.0 | - |
| 7 | 308 | マイジャグラーV | +1,665 | 5,122 | 110.8% | 26 | 16 | 0 | 1/122.0 | 1/197.0 | 1/320.1 | - |
| 8 | 314 | マイジャグラーV | +1,499 | 4,511 | 111.1% | 23 | 11 | 0 | 1/132.7 | 1/196.1 | 1/410.1 | - |
| 9 | 311 | マイジャグラーV | +1,214 | 5,160 | 107.8% | 24 | 14 | 0 | 1/135.8 | 1/215.0 | 1/368.6 | - |
| 10 | 324 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,081 | 2,887 | 112.5% | 12 | 8 | 0 | 1/144.3 | 1/240.6 | 1/360.9 | - |
| 11 | 360 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +987 | 2,221 | 114.8% | 26 | 7 | 0 | 1/67.3 | 1/85.4 | 1/317.3 | - |
| 12 | 398 | スマスロ北斗の拳 | +778 | 461 | 156.3% | 10 | 1 | 0 | 1/41.9 | 1/46.1 | 1/461.0 | - |
| 13 | 326 | スマスロ ハナビ | +768 | 1,752 | 114.6% | 10 | 3 | 0 | 1/134.8 | 1/175.2 | 1/584.0 | - |
| 14 | 304 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 4,254 | 105.5% | 21 | 8 | 0 | 1/146.7 | 1/202.6 | 1/531.8 | - |
| 15 | 345 | 東京喰種 | +652 | 4,010 | 105.4% | 32 | 18 | 0 | 1/80.2 | 1/125.3 | 1/222.8 | - |
| 16 | 338 | ジャグラーガールズ | +584 | 2,951 | 106.6% | 13 | 13 | 0 | 1/113.5 | 1/227.0 | 1/227.0 | - |
| 17 | 325 | スマスロ サンダーV | +407 | 2,596 | 105.2% | 9 | 7 | 0 | 1/162.2 | 1/288.4 | 1/370.9 | - |
| 18 | 382 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +368 | 1,330 | 109.2% | 22 | 4 | 0 | 1/51.2 | 1/60.5 | 1/332.5 | - |
| 19 | 397 | スマスロ北斗の拳 | +332 | 822 | 113.5% | 10 | 4 | 0 | 1/58.7 | 1/82.2 | 1/205.5 | - |
| 20 | 302 | ネオアイムジャグラーEX | +310 | 4,406 | 102.3% | 15 | 19 | 0 | 1/129.6 | 1/293.7 | 1/231.9 | - |
| 21 | 350 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +288 | 788 | 112.2% | 5 | 2 | 0 | 1/112.6 | 1/157.6 | 1/394.0 | - |
| 22 | 316 | マイジャグラーV | +164 | 2,794 | 102.0% | 10 | 9 | 0 | 1/147.1 | 1/279.4 | 1/310.4 | - |
| 23 | 323 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +123 | 1,248 | 103.3% | 5 | 3 | 0 | 1/156.0 | 1/249.6 | 1/416.0 | - |
| 24 | 391 | アズールレーン THE ANIMATION | +112 | 156 | 123.9% | 3 | 2 | 0 | 1/31.2 | 1/52.0 | 1/78.0 | - |
| 25 | 305 | ネオアイムジャグラーEX | +88 | 1,850 | 101.6% | 7 | 6 | 0 | 1/142.3 | 1/264.3 | 1/308.3 | - |
| 26 | 363 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +86 | 156 | 118.4% | 1 | 1 | 0 | 1/78.0 | 1/156.0 | 1/156.0 | - |
| 27 | 300 | ネオアイムジャグラーEX | +77 | 5,581 | 100.5% | 20 | 19 | 0 | 1/143.1 | 1/279.1 | 1/293.7 | - |
| 28 | 355 | 化物語 | +71 | 959 | 102.5% | 14 | 5 | 0 | 1/50.5 | 1/68.5 | 1/191.8 | - |
| 29 | 380 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +16 | 176 | 103.0% | 3 | 1 | 0 | 1/44.0 | 1/58.7 | 1/176.0 | - |
| 30 | 344 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 31 | 379 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 32 | 353 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 33 | 376 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 34 | 377 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 35 | 328 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 36 | 370 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 37 | 356 | やじきた道中記参る! | -1 | 2,245 | 100.0% | 8 | 14 | 0 | 1/102.0 | 1/280.6 | 1/160.4 | - |
| 38 | 387 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -7 | 246 | 99.1% | 0 | 1 | 0 | 1/246.0 | - | 1/246.0 | - |
| 39 | 372 | かぐや様は告らせたい | -71 | 1,505 | 98.4% | 7 | 5 | 0 | 1/125.4 | 1/215.0 | 1/301.0 | - |
| 40 | 366 | モンスターハンターライズ | -80 | 534 | 95.0% | 7 | 2 | 0 | 1/59.3 | 1/76.3 | 1/267.0 | - |
| 41 | 322 | 沖ドキ!DUO | -83 | 47 | 41.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 375 | からくりサーカス | -91 | 87 | 65.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 349 | バンドリ! | -123 | 1,180 | 96.5% | 9 | 4 | 0 | 1/90.8 | 1/131.1 | 1/295.0 | - |
| 44 | 329 | 甲鉄城のカバネリ | -143 | 122 | 60.9% | 1 | 1 | 0 | 1/61.0 | 1/122.0 | 1/122.0 | - |
| 45 | 318 | ウルトラミラクルジャグラー | -155 | 3,446 | 98.5% | 11 | 14 | 0 | 1/137.8 | 1/313.3 | 1/246.1 | - |
| 46 | 331 | 炎炎ノ消防隊 | -158 | 162 | 67.5% | 0 | 1 | 0 | 1/162.0 | - | 1/162.0 | - |
| 47 | 321 | 沖ドキ!DUO | -167 | 90 | 38.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 357 | やじきた道中記参る! | -170 | 314 | 82.0% | 2 | 3 | 0 | 1/62.8 | 1/157.0 | 1/104.7 | - |
| 49 | 335 | ジャグラーガールズ | -175 | 2,809 | 97.9% | 11 | 7 | 0 | 1/156.1 | 1/255.4 | 1/401.3 | - |
| 50 | 327 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -225 | 1,928 | 96.1% | 6 | 3 | 0 | 1/214.2 | 1/321.3 | 1/642.7 | - |
| 51 | 396 | スマスロ北斗の拳 | -236 | 379 | 79.2% | 2 | 1 | 0 | 1/126.3 | 1/189.5 | 1/379.0 | - |
| 52 | 352 | 新鬼武者3 | -239 | 226 | 64.7% | 1 | 0 | 0 | 1/226.0 | 1/226.0 | - | - |
| 53 | 351 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -262 | 866 | 89.9% | 4 | 2 | 0 | 1/144.3 | 1/216.5 | 1/433.0 | - |
| 54 | 373 | かぐや様は告らせたい | -287 | 1,454 | 93.4% | 7 | 1 | 0 | 1/181.8 | 1/207.7 | 1/1454.0 | - |
| 55 | 303 | ネオアイムジャグラーEX | -309 | 4,646 | 97.8% | 17 | 10 | 0 | 1/172.1 | 1/273.3 | 1/464.6 | - |
| 56 | 367 | モンスターハンターライズ | -312 | 649 | 84.0% | 8 | 2 | 0 | 1/64.9 | 1/81.1 | 1/324.5 | - |
| 57 | 347 | バンドリ! | -314 | 630 | 83.4% | 6 | 3 | 0 | 1/70.0 | 1/105.0 | 1/210.0 | - |
| 58 | 334 | ミスタージャグラー | -320 | 1,580 | 93.2% | 5 | 5 | 0 | 1/158.0 | 1/316.0 | 1/316.0 | - |
| 59 | 362 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -332 | 1,475 | 92.5% | 6 | 10 | 0 | 1/92.2 | 1/245.8 | 1/147.5 | - |
| 60 | 399 | スマスロ北斗の拳 | -338 | 723 | 84.4% | 6 | 3 | 0 | 1/80.3 | 1/120.5 | 1/241.0 | - |
| 61 | 319 | ウルトラミラクルジャグラー | -341 | 536 | 78.8% | 2 | 0 | 0 | 1/268.0 | 1/268.0 | - | - |
| 62 | 364 | ゴッドイーター リザレクション | -384 | 802 | 84.0% | 10 | 3 | 0 | 1/61.7 | 1/80.2 | 1/267.3 | - |
| 63 | 371 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -403 | 1,967 | 93.2% | 25 | 1 | 0 | 1/75.7 | 1/78.7 | 1/1967.0 | - |
| 64 | 369 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -416 | 351 | 60.5% | 0 | 2 | 0 | 1/175.5 | - | 1/175.5 | - |
| 65 | 317 | マイジャグラーV | -428 | 6,044 | 97.6% | 18 | 24 | 0 | 1/143.9 | 1/335.8 | 1/251.8 | - |
| 66 | 374 | からくりサーカス | -497 | 276 | 40.0% | 0 | 2 | 0 | 1/138.0 | - | 1/138.0 | - |
| 67 | 301 | ネオアイムジャグラーEX | -503 | 3,012 | 94.4% | 11 | 3 | 0 | 1/215.1 | 1/273.8 | 1/1004.0 | - |
| 68 | 312 | マイジャグラーV | -523 | 3,103 | 94.4% | 10 | 9 | 0 | 1/163.3 | 1/310.3 | 1/344.8 | - |
| 69 | 390 | 鉄拳6 | -538 | 350 | 48.8% | 1 | 0 | 0 | 1/350.0 | 1/350.0 | - | - |
| 70 | 389 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -541 | 464 | 61.1% | 2 | 1 | 0 | 1/154.7 | 1/232.0 | 1/464.0 | - |
| 71 | 336 | ジャグラーガールズ | -619 | 1,181 | 82.5% | 2 | 3 | 0 | 1/236.2 | 1/590.5 | 1/393.7 | - |
| 72 | 332 | ミスタージャグラー | -628 | 1,925 | 89.1% | 6 | 2 | 0 | 1/240.6 | 1/320.8 | 1/962.5 | - |
| 73 | 310 | マイジャグラーV | -671 | 3,959 | 94.4% | 11 | 14 | 0 | 1/158.4 | 1/359.9 | 1/282.8 | - |
| 74 | 330 | 炎炎ノ消防隊 | -700 | 916 | 74.5% | 3 | 2 | 0 | 1/183.2 | 1/305.3 | 1/458.0 | - |
| 75 | 309 | マイジャグラーV | -746 | 1,563 | 84.1% | 4 | 3 | 0 | 1/223.3 | 1/390.8 | 1/521.0 | - |
| 76 | 348 | バンドリ! | -749 | 552 | 54.8% | 2 | 1 | 0 | 1/184.0 | 1/276.0 | 1/552.0 | - |
| 77 | 341 | モンキーターンV | -872 | 1,394 | 79.1% | 9 | 6 | 0 | 1/92.9 | 1/154.9 | 1/232.3 | - |
| 78 | 313 | マイジャグラーV | -891 | 2,323 | 87.2% | 5 | 7 | 0 | 1/193.6 | 1/464.6 | 1/331.9 | - |
| 79 | 320 | ウルトラミラクルジャグラー | -917 | 773 | 60.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 333 | ミスタージャグラー | -981 | 1,096 | 70.2% | 1 | 0 | 0 | 1/1096.0 | 1/1096.0 | - | - |
| 81 | 359 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -987 | 715 | 54.0% | 2 | 0 | 0 | 1/357.5 | 1/357.5 | - | - |
| 82 | 315 | マイジャグラーV | -990 | 2,435 | 86.4% | 6 | 5 | 0 | 1/221.4 | 1/405.8 | 1/487.0 | - |
| 83 | 368 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -1,035 | 2,187 | 84.2% | 9 | 5 | 0 | 1/156.2 | 1/243.0 | 1/437.4 | - |
| 84 | 307 | ネオアイムジャグラーEX | -1,133 | 3,908 | 90.3% | 12 | 11 | 0 | 1/169.9 | 1/325.7 | 1/355.3 | - |
| 85 | 339 | モンキーターンV | -1,214 | 885 | 54.3% | 2 | 2 | 0 | 1/221.2 | 1/442.5 | 1/442.5 | - |
| 86 | 337 | ジャグラーガールズ | -1,226 | 3,772 | 89.2% | 10 | 12 | 0 | 1/171.5 | 1/377.2 | 1/314.3 | - |
| 87 | 378 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,226 | 894 | 54.3% | 1 | 0 | 0 | 1/894.0 | 1/894.0 | - | - |
| 88 | 386 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,383 | 1,117 | 58.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1117.0 | - | 1/1117.0 | - |
| 89 | 383 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,417 | 1,332 | 64.5% | 6 | 5 | 0 | 1/121.1 | 1/222.0 | 1/266.4 | - |
| 90 | 354 | 化物語 | -1,487 | 1,162 | 57.3% | 3 | 2 | 0 | 1/232.4 | 1/387.3 | 1/581.0 | - |
| 91 | 395 | 攻殻機動隊 | -1,568 | 1,406 | 62.8% | 4 | 4 | 0 | 1/175.8 | 1/351.5 | 1/351.5 | - |
| 92 | 385 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,667 | 1,759 | 68.4% | 0 | 3 | 0 | 1/586.3 | - | 1/586.3 | - |
| 93 | 392 | 戦国コレクション6 | -2,143 | 2,717 | 73.7% | 13 | 6 | 0 | 1/143.0 | 1/209.0 | 1/452.8 | - |
| 94 | 358 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,230 | 1,690 | 56.0% | 5 | 0 | 0 | 1/338.0 | 1/338.0 | - | - |
| 95 | 394 | ストリートファイター6 | -2,352 | 4,529 | 82.7% | 24 | 16 | 0 | 1/113.2 | 1/188.7 | 1/283.1 | - |
| 96 | 361 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,430 | 3,236 | 75.0% | 11 | 9 | 0 | 1/161.8 | 1/294.2 | 1/359.6 | - |
| 97 | 384 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,457 | 6,207 | 86.8% | 0 | 20 | 0 | 1/310.4 | - | 1/310.4 | - |
| 98 | 393 | とある魔術の禁書目録2 | -3,194 | 5,207 | 79.6% | 24 | 20 | 0 | 1/118.3 | 1/217.0 | 1/260.4 | - |
| 99 | 343 | スーパーブラックジャック | -3,299 | 3,043 | 63.9% | 14 | 5 | 0 | 1/160.2 | 1/217.4 | 1/608.6 | - |
| 100 | 346 | 東京喰種 | -4,239 | 4,454 | 68.3% | 18 | 15 | 0 | 1/135.0 | 1/247.4 | 1/296.9 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 | +188 | 1,555 | 40.0%(4/10) | |
| 0 | +71 | 1,600 | 50.0%(5/10) | |
| 1 | 0 | 1,653 | – | |
| 2 | 0 | 1,862 | – | |
| 3 | 0 | 2,050 | – | |
| 4 | 0 | 2,621 | – | |
| 5 | 0 | 1,890 | – | |
| 6 | 0 | 1,826 | – | |
| 7 | 0 | 1,831 | – | |
| 8 | 0 | 1,875 | – | |
| 9 | 0 | 654 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。