RITZ高槻店 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lスマスロ北斗の拳
平均 +2,758平均G 4,552プラス率 3/4出率 120.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | +4,080 | 9,455 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-280+4,060 | ||||||||||
| 802 | +7,310 | 3,582 | 168.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-880+7,290 | ||||||||||
| 803 | +650 | 2,256 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | -1,010 | 2,916 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,758 | 4,552 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +2,280平均G 6,988プラス率 3/4出率 110.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | +6,520 | 8,671 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-220+6,500 | ||||||||||
| 517 | +7,130 | 7,672 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,070+7,110 | ||||||||||
| 518 | -4,730 | 4,502 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,7500 | ||||||||||
| 520 | +200 | 7,108 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,280 | 6,988 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,898平均G 2,986プラス率 7/12出率 121.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 806 | +310 | 3,867 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | +310 | 2,081 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -390 | 2,747 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | -690 | 3,057 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | +11,950 | 4,953 | 180.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-90+11,930 | ||||||||||
| 812 | -100 | 619 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | +6,190 | 4,256 | 148.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-580+6,590 | ||||||||||
| 815 | -150 | 1,315 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | +5,720 | 4,302 | 144.3% | - | - | - | - | - | - | - |
0+5,870 | ||||||||||
| 817 | +440 | 515 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | +170 | 2,113 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | -980 | 6,006 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,898 | 2,986 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +1,868平均G 4,018プラス率 3/4出率 115.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 878 | +6,660 | 4,417 | 150.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,470+6,920 | ||||||||||
| 880 | +1,410 | 4,494 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 881 | -990 | 1,980 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 882 | +390 | 5,180 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,868 | 4,018 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,863平均G 2,488プラス率 4/4出率 125%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | +3,180 | 4,313 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-180+4,020 | ||||||||||
| 512 | +350 | 2,682 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +750 | 1,501 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | +3,170 | 1,454 | 172.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-220+3,370 | ||||||||||
| 平均 | +1,862 | 2,488 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 +1,385平均G 5,153プラス率 1/2出率 109%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -150 | 2,903 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | +2,920 | 7,402 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,385 | 5,152 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +988平均G 3,961プラス率 2/6出率 108.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | +3,720 | 2,796 | 144.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-130+3,890 | ||||||||||
| 722 | -1,170 | 2,292 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -2,000 | 4,264 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | +5,930 | 7,651 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-290+5,910 | ||||||||||
| 726 | -150 | 4,078 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -400 | 2,687 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +988 | 3,961 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +670平均G 1,763プラス率 1/2出率 112.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | -260 | 701 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 888 | +1,600 | 2,825 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +670 | 1,763 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +660平均G 1,631プラス率 2/3出率 113.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | +1,450 | 2,737 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 852 | -490 | 1,116 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | +1,020 | 1,040 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +660 | 1,631 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 +590平均G 2,964プラス率 1/2出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 783 | -240 | 1,378 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | +1,420 | 4,549 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +590 | 2,964 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +573平均G 2,722プラス率 1/3出率 107%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | -100 | 2,039 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | +2,830 | 4,257 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -1,010 | 1,869 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +573 | 2,722 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +531平均G 2,752プラス率 3/8出率 106.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -40 | 3,807 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -170 | 1,269 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -160 | 1,265 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -30 | 331 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +1,460 | 5,604 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -410 | 776 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +410 | 650 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | +3,190 | 8,315 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
0+3,420 | ||||||||||
| 平均 | +531 | 2,752 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +475平均G 3,499プラス率 1/4出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +3,110 | 5,184 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -110 | 405 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -690 | 3,160 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -410 | 5,246 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +475 | 3,499 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +243平均G 2,822プラス率 2/9出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 860 | +6,450 | 4,700 | 145.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-280+6,430 | ||||||||||
| 861 | -70 | 211 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 862 | -460 | 487 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 863 | -860 | 973 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | +1,170 | 7,467 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 866 | -790 | 810 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 867 | -1,400 | 2,834 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | -310 | 421 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | -1,540 | 7,496 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +243 | 2,822 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT-
平均 +180平均G 2,041プラス率 1/2出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | -320 | 957 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +680 | 3,125 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +180 | 2,041 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +136平均G 3,704プラス率 8/16出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +80 | 1,371 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -1,600 | 6,611 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | 0 | 760 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +2,030 | 2,146 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -210 | 7,075 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +70 | 5,057 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +740 | 3,858 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | +2,410 | 2,442 | 132.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -830 | 5,855 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -490 | 978 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -860 | 4,163 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -180 | 656 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | +660 | 2,445 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | +980 | 8,313 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | +800 | 2,846 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -1,420 | 4,681 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +136 | 3,704 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +116平均G 2,664プラス率 6/16出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | -160 | 2,273 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | +1,990 | 7,790 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | +110 | 469 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | +170 | 4,283 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | -530 | 690 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | -2,070 | 7,300 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | -680 | 1,434 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | -450 | 643 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | -610 | 1,312 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | -340 | 814 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | -660 | 4,762 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 835 | +4,770 | 3,669 | 143.3% | - | - | - | - | - | - | - |
0+5,220 | ||||||||||
| 836 | -340 | 791 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 837 | +1,280 | 3,025 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | +280 | 2,102 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | -900 | 1,263 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +116 | 2,664 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +93平均G 2,603プラス率 1/4出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | -490 | 1,778 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -1,490 | 1,719 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | -900 | 810 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | +3,250 | 6,103 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,740+3,230 | ||||||||||
| 平均 | +92 | 2,602 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +75平均G 2,367プラス率 1/2出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 883 | -30 | 2,876 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 885 | +180 | 1,857 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +75 | 2,366 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +61平均G 2,739プラス率 7/15出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | +1,590 | 5,863 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | +40 | 1,254 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | +490 | 1,310 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -290 | 594 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -370 | 1,384 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -500 | 384 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -1,230 | 3,802 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -210 | 5,070 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -530 | 1,405 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -140 | 728 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | +220 | 6,093 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | +670 | 3,385 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | +510 | 5,212 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -260 | 316 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | +920 | 4,283 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +61 | 2,739 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +53平均G 4,419プラス率 5/16出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | +2,260 | 8,366 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -450 | 609 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +730 | 4,806 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -310 | 1,396 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -380 | 5,171 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -1,050 | 3,058 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +2,190 | 7,792 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -1,660 | 4,731 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | +940 | 5,973 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -1,090 | 2,155 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -1,180 | 6,836 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -60 | 3,903 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -60 | 6,104 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -460 | 930 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | +2,340 | 5,344 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -910 | 3,529 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +53 | 4,419 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -10平均G 782プラス率 1/2出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 788 | +140 | 1,295 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | -160 | 269 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -10 | 782 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -30平均G 2,338プラス率 1/2出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -1,310 | 1,717 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +1,250 | 2,959 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -30 | 2,338 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -43平均G 3,525プラス率 2/4出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | -850 | 2,197 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -610 | 1,144 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | +430 | 3,759 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | +860 | 6,999 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -42 | 3,525 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -45平均G 1,416プラス率 1/2出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | -560 | 942 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | +470 | 1,890 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -45 | 1,416 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -115平均G 410プラス率 1/2出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 | -380 | 536 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | +150 | 283 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -115 | 410 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -125平均G 2,738プラス率 1/2出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +810 | 4,535 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -1,060 | 940 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -125 | 2,738 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ローティス
平均 -125平均G 165プラス率 0/2出率 74.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -60 | 186 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -190 | 144 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -125 | 165 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -145平均G 3,456プラス率 1/4出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | -300 | 3,519 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | +390 | 5,871 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -30 | 2,108 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -640 | 2,326 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -145 | 3,456 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -263平均G 2,544プラス率 2/6出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 871 | +1,850 | 2,921 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 872 | -1,080 | 1,024 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 873 | -1,640 | 5,633 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | -1,540 | 1,452 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 876 | +1,010 | 2,320 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 877 | -180 | 1,915 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -263 | 2,544 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -303平均G 1,954プラス率 0/3出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | -150 | 2,093 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | -550 | 816 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -210 | 2,954 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -303 | 1,954 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -305平均G 508プラス率 0/2出率 80%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -610 | 1,015 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -305 | 508 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -355平均G 342プラス率 0/2出率 65.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | -710 | 684 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -355 | 342 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -375平均G 568プラス率 0/2出率 78%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -750 | 1,135 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -375 | 568 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -438平均G 417プラス率 0/4出率 65%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | -40 | 26 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -1,210 | 1,078 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -500 | 565 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -438 | 417 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -495平均G 4,888プラス率 2/4出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | -2,670 | 3,445 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | +3,150 | 7,140 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,540+3,250 | ||||||||||
| 761 | +780 | 5,602 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -3,240 | 3,366 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,3600 | ||||||||||
| 平均 | -495 | 4,888 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -503平均G 771プラス率 0/6出率 78.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -410 | 1,133 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -800 | 1,014 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -300 | 245 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -670 | 771 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -250 | 709 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -590 | 753 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -503 | 771 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -550平均G 2,005プラス率 0/4出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -780 | 1,845 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -360 | 948 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -730 | 4,046 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -330 | 1,182 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 2,005 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -700平均G 2,664プラス率 1/4出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 855 | -1,940 | 2,935 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | -400 | 642 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 857 | -530 | 3,228 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | +70 | 3,850 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 2,664 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -743平均G 814プラス率 0/8出率 69.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 | -440 | 248 | 40.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | -1,600 | 2,362 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | -610 | 696 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -1,940 | 2,121 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | -1,350 | 1,083 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -742 | 814 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -765平均G 3,416プラス率 1/2出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -1,770 | 6,269 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +240 | 562 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -765 | 3,416 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -978平均G 2,137プラス率 0/4出率 84.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | -620 | 990 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -230 | 818 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -1,240 | 4,133 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -1,820 | 2,608 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -978 | 2,137 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,093平均G 3,122プラス率 4/8出率 88.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | +110 | 797 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -2,930 | 3,986 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +1,170 | 1,166 | 133.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -4,910 | 6,860 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,9300 | ||||||||||
| 576 | -1,410 | 4,889 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +1,310 | 3,473 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -2,110 | 2,829 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +30 | 972 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,092 | 3,122 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 811 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +11,950 | 4,953 | 180.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 802 | Lスマスロ北斗の拳 | +7,310 | 3,582 | 168.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 517 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +7,130 | 7,672 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 878 | 真打 吉宗 | +6,660 | 4,417 | 150.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 516 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,520 | 8,671 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 860 | L東京喰種 | +6,450 | 4,700 | 145.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 813 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +6,190 | 4,256 | 148.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 725 | スマスロモンキーターンV | +5,930 | 7,651 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 816 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +5,720 | 4,302 | 144.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 835 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,770 | 3,669 | 143.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 801 | Lスマスロ北斗の拳 | +4,080 | 9,455 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 721 | スマスロモンキーターンV | +3,720 | 2,796 | 144.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 770 | スマスロ化物語 | +3,250 | 6,103 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | +3,190 | 8,315 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 511 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,180 | 4,313 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 515 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,170 | 1,454 | 172.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 760 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,150 | 7,140 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 501 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,110 | 5,184 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 587 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +2,920 | 7,402 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 756 | スマスロ やじきた道中記参る! | +2,830 | 4,257 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 610 | ゴーゴージャグラー3 | +2,410 | 2,442 | 132.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 678 | マイジャグラーV | +2,340 | 5,344 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 611 | マイジャグラーV | +2,260 | 8,366 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 618 | マイジャグラーV | +2,190 | 7,792 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 605 | ゴーゴージャグラー3 | +2,030 | 2,146 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 822 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,990 | 7,790 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 871 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,850 | 2,921 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 888 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +1,600 | 2,825 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 652 | ファンキージャグラー2KT | +1,590 | 5,863 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | +1,460 | 5,604 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 851 | スマスロ新鬼武者3 | +1,450 | 2,737 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 785 | スマスロケロット5BT | +1,420 | 4,549 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 880 | 真打 吉宗 | +1,410 | 4,494 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 577 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,310 | 3,473 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 837 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,280 | 3,025 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 507 | 戦国コレクション6 | +1,250 | 2,959 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 865 | L東京喰種 | +1,170 | 7,467 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 573 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,170 | 1,166 | 133.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 853 | スマスロ新鬼武者3 | +1,020 | 1,040 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 876 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,010 | 2,320 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 687 | ゴーゴージャグラー3 | +980 | 8,313 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 671 | マイジャグラーV | +940 | 5,973 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 670 | ファンキージャグラー2KT | +920 | 4,283 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 720 | ミスタージャグラー | +860 | 6,999 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 581 | L邪神ちゃんドロップキック | +810 | 4,535 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 688 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 2,846 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 761 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +780 | 5,602 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 513 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +750 | 1,501 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 608 | ゴーゴージャグラー3 | +740 | 3,858 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 613 | マイジャグラーV | +730 | 4,806 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 600 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +680 | 3,125 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 666 | ファンキージャグラー2KT | +670 | 3,385 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 686 | ゴーゴージャグラー3 | +660 | 2,445 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 803 | Lスマスロ北斗の拳 | +650 | 2,256 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 667 | ファンキージャグラー2KT | +510 | 5,212 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 655 | ファンキージャグラー2KT | +490 | 1,310 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 787 | スマスロ サンダーV | +470 | 1,890 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 817 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +440 | 515 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 718 | ミスタージャグラー | +430 | 3,759 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | +410 | 650 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 637 | ウルトラミラクルジャグラー | +390 | 5,871 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 882 | 真打 吉宗 | +390 | 5,180 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 512 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +350 | 2,682 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 806 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +310 | 3,867 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 807 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +310 | 2,081 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 838 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +280 | 2,102 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 585 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +240 | 562 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 665 | ファンキージャグラー2KT | +220 | 6,093 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 520 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +200 | 7,108 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 885 | スマスロ 攻殻機動隊 | +180 | 1,857 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 825 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +170 | 4,283 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 818 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +170 | 2,113 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 750 | スマスロ スーパーブラックジャック | +150 | 283 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 788 | L不二子BT | +140 | 1,295 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 571 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +110 | 797 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 823 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +110 | 469 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 601 | ゴーゴージャグラー3 | +80 | 1,371 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 607 | ゴーゴージャグラー3 | +70 | 5,057 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 858 | スマスロ モンスターハンターライズ | +70 | 3,850 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 653 | ファンキージャグラー2KT | +40 | 1,254 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 580 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +30 | 972 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 603 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 760 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 510 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 763 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 772 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 737 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 705 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 775 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 778 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 710 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 883 | スマスロ 攻殻機動隊 | -30 | 2,876 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 638 | ウルトラミラクルジャグラー | -30 | 2,108 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | -30 | 331 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | -40 | 3,807 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 703 | ヤバチバ | -40 | 26 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 676 | マイジャグラーV | -60 | 6,104 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 675 | マイジャグラーV | -60 | 3,903 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 708 | パチスロ戦国恋姫 | -60 | 3,868 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 701 | ローティス | -60 | 186 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 861 | L東京喰種 | -70 | 211 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 755 | スマスロ やじきた道中記参る! | -100 | 2,039 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 812 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -100 | 619 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 502 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -110 | 405 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 663 | ファンキージャグラー2KT | -140 | 728 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 726 | スマスロモンキーターンV | -150 | 4,078 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 586 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -150 | 2,903 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 751 | スマスロ ストリートファイター6 | -150 | 2,093 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 815 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -150 | 1,315 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 821 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -160 | 2,273 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | -160 | 1,265 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 800 | L不二子BT | -160 | 269 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | -170 | 1,269 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 877 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -180 | 1,915 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 685 | ゴーゴージャグラー3 | -180 | 656 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 702 | ローティス | -190 | 144 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 606 | ゴーゴージャグラー3 | -210 | 7,075 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 661 | ファンキージャグラー2KT | -210 | 5,070 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 753 | スマスロ ストリートファイター6 | -210 | 2,954 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 632 | ジャグラーガールズSS | -230 | 818 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 783 | スマスロケロット5BT | -240 | 1,378 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 733 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -250 | 709 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 711 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -260 | 701 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 668 | ファンキージャグラー2KT | -260 | 316 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 656 | ファンキージャグラー2KT | -290 | 594 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 636 | ウルトラミラクルジャグラー | -300 | 3,519 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 731 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -300 | 245 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 615 | マイジャグラーV | -310 | 1,396 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 868 | L東京喰種 | -310 | 421 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 588 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -320 | 957 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 715 | ハッピージャグラーVIII | -330 | 1,182 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 832 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -340 | 814 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 836 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -340 | 791 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 712 | ハッピージャグラーVIII | -360 | 948 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 657 | ファンキージャグラー2KT | -370 | 1,384 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 616 | マイジャグラーV | -380 | 5,171 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 738 | スマスロ スーパーブラックジャック | -380 | 536 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 808 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -390 | 2,747 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 727 | スマスロモンキーターンV | -400 | 2,687 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 856 | スマスロ モンスターハンターライズ | -400 | 642 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 505 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -410 | 5,246 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 728 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -410 | 1,133 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | -410 | 776 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 771 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -440 | 248 | 40.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 830 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -450 | 643 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 612 | マイジャグラーV | -450 | 609 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 677 | マイジャグラーV | -460 | 930 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 862 | L東京喰種 | -460 | 487 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 766 | スマスロ化物語 | -490 | 1,778 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 852 | スマスロ新鬼武者3 | -490 | 1,116 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 682 | ゴーゴージャグラー3 | -490 | 978 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 707 | ヤバチバ | -500 | 565 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 658 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 384 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 857 | スマスロ モンスターハンターライズ | -530 | 3,228 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 662 | ファンキージャグラー2KT | -530 | 1,405 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 826 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -530 | 690 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 781 | Lタクトオーパス デスティニー | -540 | 535 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 752 | スマスロ ストリートファイター6 | -550 | 816 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 786 | スマスロ サンダーV | -560 | 942 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 735 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -590 | 753 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 831 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -610 | 1,312 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 717 | ミスタージャグラー | -610 | 1,144 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 736 | スマスロ スーパーリオエース2 | -610 | 1,015 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 776 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -610 | 696 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 631 | ジャグラーガールズSS | -620 | 990 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 650 | ウルトラミラクルジャグラー | -640 | 2,326 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 833 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -660 | 4,762 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 732 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -670 | 771 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 828 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -680 | 1,434 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 503 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -690 | 3,160 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 810 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -690 | 3,057 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 765 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -710 | 684 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 713 | ハッピージャグラーVIII | -730 | 4,046 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 508 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -750 | 1,135 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 651 | ハッピージャグラーVIII | -780 | 1,845 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 866 | L東京喰種 | -790 | 810 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 730 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -800 | 1,014 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 681 | ゴーゴージャグラー3 | -830 | 5,855 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 716 | ミスタージャグラー | -850 | 2,197 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 683 | ゴーゴージャグラー3 | -860 | 4,163 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 863 | L東京喰種 | -860 | 973 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 850 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -900 | 1,263 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 768 | スマスロ化物語 | -900 | 810 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 680 | マイジャグラーV | -910 | 3,529 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 820 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -980 | 6,006 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 881 | 真打 吉宗 | -990 | 1,980 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 805 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,010 | 2,916 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 757 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,010 | 1,869 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 617 | マイジャグラーV | -1,050 | 3,058 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 582 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,060 | 940 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 872 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,080 | 1,024 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 672 | マイジャグラーV | -1,090 | 2,155 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 782 | アニマルスロット ドッチ | -1,120 | 2,235 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 722 | スマスロモンキーターンV | -1,170 | 2,292 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 673 | マイジャグラーV | -1,180 | 6,836 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 706 | ヤバチバ | -1,210 | 1,078 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 660 | ファンキージャグラー2KT | -1,230 | 3,802 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 633 | ジャグラーガールズSS | -1,240 | 4,133 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 506 | 戦国コレクション6 | -1,310 | 1,717 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 780 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,350 | 1,083 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 867 | L東京喰種 | -1,400 | 2,834 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 576 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,410 | 4,889 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 700 | ゴーゴージャグラー3 | -1,420 | 4,681 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 767 | スマスロ化物語 | -1,490 | 1,719 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 870 | L東京喰種 | -1,540 | 7,496 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 875 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,540 | 1,452 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 602 | ゴーゴージャグラー3 | -1,600 | 6,611 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 773 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,600 | 2,362 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 873 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,640 | 5,633 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 620 | マイジャグラーV | -1,660 | 4,731 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 583 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,770 | 6,269 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 635 | ジャグラーガールズSS | -1,820 | 2,608 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 855 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,940 | 2,935 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 777 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,940 | 2,121 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 723 | スマスロモンキーターンV | -2,000 | 4,264 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 827 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,070 | 7,300 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 578 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,110 | 2,829 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 758 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,670 | 3,445 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 572 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,930 | 3,986 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 762 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,240 | 3,366 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 518 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,730 | 4,502 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 575 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,910 | 6,860 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +1,009 | 3,084 | 110.9% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +501 | 2,814 | 105.9% | |
| 0 | +369 | 3,551 | 103.5% | |
| 6 | +316 | 3,020 | 103.5% | |
| 5 | +204 | 2,690 | 102.5% | |
| 7 | +172 | 3,148 | 101.8% | |
| 8 | +48 | 2,410 | 100.7% | |
| 2 | 0 | 2,104 | - | |
| 3 | 0 | 2,644 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。