マルハン池袋SLOT BASE 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +5,067平均G 4,509プラス率 2/3出率 137.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -400 | 3,174 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | +2,000 | 4,586 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | +13,600 | 5,767 | 178.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5,067 | 4,509 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +2,380平均G 7,419プラス率 4/5出率 110.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | +2,600 | 6,991 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | +3,300 | 8,819 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | +5,600 | 7,921 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | +2,500 | 5,621 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -2,100 | 7,742 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,380 | 7,419 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +2,200平均G 5,137プラス率 3/3出率 114.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | +2,400 | 5,039 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | +3,100 | 4,440 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | +1,100 | 5,932 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,200 | 5,137 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +2,100平均G 2,640プラス率 2/3出率 126.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | -1,100 | 718 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | +6,500 | 5,452 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | +900 | 1,751 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,100 | 2,640 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +1,893平均G 7,045プラス率 11/15出率 109%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | -4,600 | 8,119 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | +5,200 | 7,393 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 0 | 6,580 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | +10,500 | 10,015 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | +3,300 | 7,229 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | +300 | 5,901 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | +3,800 | 7,242 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | +900 | 6,621 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | +600 | 7,726 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | +3,800 | 7,077 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | +300 | 6,627 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | +1,400 | 8,525 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | -4,000 | 5,445 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | -700 | 4,438 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | +7,600 | 6,741 | 137.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,893 | 7,045 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +1,833平均G 4,753プラス率 2/3出率 112.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -2,500 | 3,608 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | +100 | 4,384 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | +7,900 | 6,266 | 142.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,833 | 4,753 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +1,338平均G 5,619プラス率 6/8出率 107.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | +900 | 7,509 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | +1,800 | 3,942 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | +1,800 | 6,426 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -3,500 | 4,301 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | +4,600 | 6,593 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | +2,400 | 5,296 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | +3,200 | 6,204 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -500 | 4,677 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,338 | 5,618 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 +1,300平均G 3,038プラス率 2/3出率 114.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | +1,700 | 1,941 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | +3,100 | 5,688 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | -900 | 1,486 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,300 | 3,038 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +938平均G 5,899プラス率 5/13出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | +1,900 | 8,241 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -1,500 | 9,317 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | +4,200 | 7,074 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -100 | 5,314 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -1,100 | 3,294 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | +2,600 | 4,628 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -700 | 927 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -1,300 | 4,923 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | +9,800 | 9,175 | 135.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | -900 | 2,906 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | +1,100 | 7,627 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 0 | 6,166 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -1,800 | 7,089 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +938 | 5,899 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 +933平均G 6,662プラス率 2/3出率 104.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | -1,500 | 5,499 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | +1,200 | 8,237 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | +3,100 | 6,250 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +933 | 6,662 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章
平均 +633平均G 2,610プラス率 2/3出率 108.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | +900 | 4,286 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | -200 | 509 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | +1,200 | 3,035 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +633 | 2,610 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +611平均G 4,381プラス率 3/9出率 104.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | -1,400 | 1,517 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | +4,800 | 6,661 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -800 | 4,679 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -1,900 | 2,825 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | +4,800 | 6,719 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | -1,000 | 3,989 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | -1,500 | 2,670 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | +3,800 | 9,146 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -1,300 | 1,220 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +611 | 4,381 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +500平均G 2,298プラス率 1/3出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | +3,100 | 3,080 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 0 | 2,476 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -1,600 | 1,337 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +500 | 2,298 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +411平均G 7,048プラス率 4/9出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | -4,900 | 5,474 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | +8,200 | 8,899 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | +2,400 | 8,436 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -4,100 | 6,611 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -4,300 | 6,912 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -1,800 | 6,809 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | +5,400 | 7,293 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | -1,000 | 5,982 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | +3,800 | 7,020 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +411 | 7,048 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +267平均G 4,292プラス率 1/3出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | +1,000 | 5,798 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -100 | 3,193 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -100 | 3,886 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +267 | 4,292 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +250平均G 2,780プラス率 7/20出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | -3,000 | 2,665 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -400 | 347 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -200 | 1,263 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -1,300 | 940 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -2,100 | 1,875 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | +10,700 | 6,969 | 151.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | +2,800 | 5,232 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -2,300 | 2,434 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -1,000 | 706 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -1,200 | 1,654 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -1,600 | 1,188 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | +200 | 218 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -800 | 5,516 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -1,100 | 1,385 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | +500 | 1,920 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -900 | 8,111 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | +200 | 868 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -1,500 | 2,224 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | +5,300 | 5,604 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | +2,700 | 4,486 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +250 | 2,780 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +217平均G 3,501プラス率 3/6出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +4,300 | 5,464 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | -2,000 | 4,601 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | -900 | 1,681 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | +600 | 4,066 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -800 | 1,468 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | +100 | 3,726 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +217 | 3,501 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +133平均G 2,377プラス率 1/3出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | -1,000 | 1,551 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | -100 | 2,051 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | +1,500 | 3,528 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +133 | 2,377 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +89平均G 5,498プラス率 9/18出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | +700 | 6,277 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | +1,600 | 6,315 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | +600 | 5,169 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | +1,200 | 6,331 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -2,200 | 6,351 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | +1,600 | 6,185 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -1,400 | 1,931 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -1,900 | 6,127 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | +2,000 | 6,507 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -1,000 | 3,319 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | -1,500 | 7,040 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | +2,600 | 6,179 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -1,100 | 2,022 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | +1,100 | 6,202 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -900 | 5,737 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | +1,600 | 6,048 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -1,100 | 5,011 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -300 | 6,212 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +89 | 5,498 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 +20平均G 7,488プラス率 2/5出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | -200 | 6,737 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | +3,300 | 8,874 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | -1,900 | 8,618 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | +1,400 | 9,670 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | -2,500 | 3,541 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +20 | 7,488 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L虚構推理
平均 -33平均G 1,726プラス率 1/3出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | -1,400 | 1,302 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -1,400 | 1,449 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | +2,700 | 2,426 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 1,726 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -50平均G 5,524プラス率 1/6出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | -800 | 6,747 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -700 | 8,486 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | +3,500 | 3,571 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -700 | 5,325 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -700 | 3,209 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | -900 | 5,805 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 5,524 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -67平均G 1,817プラス率 2/3出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | +100 | 1,318 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | +500 | 2,819 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -800 | 1,314 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 1,817 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -185平均G 5,062プラス率 9/26出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | -2,100 | 3,583 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | +600 | 7,079 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -1,900 | 2,218 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -2,300 | 4,203 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | +2,300 | 8,634 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -1,900 | 5,837 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | +18,600 | 8,073 | 176.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -5,500 | 6,762 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -3,300 | 3,623 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -2,600 | 3,493 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -1,300 | 3,245 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -1,800 | 6,586 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | +200 | 3,896 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | +200 | 1,478 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | +900 | 8,925 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -3,800 | 2,671 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -5,100 | 3,980 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -500 | 2,945 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | +4,900 | 8,857 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -200 | 7,091 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -400 | 362 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | +3,200 | 4,713 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -2,600 | 6,090 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 0 | 9,306 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -2,300 | 2,732 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | +1,900 | 5,238 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -185 | 5,062 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lバンドリ!
平均 -200平均G 4,411プラス率 1/3出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | -700 | 7,576 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | -1,300 | 1,970 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | +1,400 | 3,686 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 4,411 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -220平均G 3,408プラス率 2/5出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | +100 | 850 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | -1,100 | 2,288 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | +4,100 | 6,268 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -800 | 787 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | -3,400 | 6,848 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -220 | 3,408 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -286平均G 3,810プラス率 3/7出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | +800 | 3,271 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -600 | 4,197 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | +1,700 | 5,057 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -2,000 | 1,523 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | +3,600 | 5,574 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -3,100 | 4,722 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -2,400 | 2,326 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -286 | 3,810 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -300平均G 2,718プラス率 1/3出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | -700 | 1,934 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | +1,500 | 4,135 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -1,700 | 2,086 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 2,718 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -333平均G 1,172プラス率 1/3出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | +1,900 | 1,222 | 151.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -600 | 610 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -2,300 | 1,684 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -333 | 1,172 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -458平均G 4,199プラス率 4/12出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | +5,200 | 6,310 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -1,300 | 4,075 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | +3,300 | 6,485 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -3,000 | 2,774 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -900 | 2,077 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | -2,100 | 2,756 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | -700 | 851 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | -1,000 | 5,129 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -4,200 | 7,603 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | +2,100 | 2,754 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | -5,100 | 4,330 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | +2,200 | 5,249 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -458 | 4,199 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -510平均G 4,893プラス率 9/30出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | +6,000 | 6,967 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | +7,400 | 6,660 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | -2,100 | 2,501 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | +5,000 | 8,129 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | -1,400 | 2,338 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | +300 | 6,635 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | -2,800 | 3,595 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | +3,700 | 7,339 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | -1,800 | 3,681 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | +1,000 | 7,133 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | -1,200 | 1,140 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -400 | 6,233 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -500 | 635 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | -4,100 | 6,349 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | -2,400 | 2,721 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -6,400 | 7,412 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | -800 | 3,832 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -1,300 | 1,790 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | +1,800 | 6,553 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -2,200 | 6,516 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | +2,200 | 5,009 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | -2,200 | 3,303 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -2,200 | 5,790 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | +1,800 | 7,938 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -1,300 | 6,300 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | -1,300 | 1,985 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -3,700 | 5,874 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -1,400 | 5,035 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -2,700 | 4,126 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -2,300 | 3,268 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -510 | 4,893 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -567平均G 3,802プラス率 2/3出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | -3,500 | 3,771 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | +1,600 | 6,753 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | +200 | 882 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 3,802 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -600平均G 6,257プラス率 0/2出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -300 | 5,920 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -900 | 6,594 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 6,257 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -680平均G 5,841プラス率 2/5出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | -1,600 | 6,540 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | -4,100 | 5,675 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | +6,000 | 6,629 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -3,900 | 4,647 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | +200 | 5,712 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -680 | 5,841 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,000平均G 3,961プラス率 0/3出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -1,800 | 3,786 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -1,200 | 3,382 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 0 | 4,716 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,000 | 3,961 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,027平均G 6,694プラス率 2/11出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | -2,700 | 7,467 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | +2,400 | 7,180 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | -1,300 | 6,208 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | -400 | 7,777 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -1,600 | 7,724 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | -3,200 | 4,804 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | -3,200 | 5,954 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | -2,000 | 7,521 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | -1,000 | 3,412 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | -2,900 | 7,741 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | +4,600 | 7,850 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,027 | 6,694 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアクダマドライブ
平均 -1,050平均G 1,789プラス率 0/2出率 80.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | -2,000 | 2,013 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -100 | 1,565 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,050 | 1,789 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,086平均G 5,901プラス率 2/7出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | -800 | 6,311 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | -1,800 | 4,006 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | +300 | 8,713 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | -3,400 | 6,137 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | -2,900 | 3,291 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | +2,400 | 7,497 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -1,400 | 5,355 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,086 | 5,901 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,120平均G 1,155プラス率 0/5出率 67.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | -2,300 | 1,919 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -700 | 573 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | -1,000 | 1,964 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -600 | 553 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -1,000 | 768 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,120 | 1,155 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -1,233平均G 3,868プラス率 0/3出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | -1,400 | 4,875 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | -2,000 | 1,780 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | -300 | 4,948 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,233 | 3,868 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -1,240平均G 4,940プラス率 1/5出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | -800 | 4,745 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | -4,000 | 7,218 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | +300 | 8,347 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | -1,100 | 2,135 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -600 | 2,256 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,240 | 4,940 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -1,367平均G 3,257プラス率 1/3出率 86%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | +2,000 | 3,635 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -1,000 | 1,195 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | -5,100 | 4,940 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,367 | 3,257 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,633平均G 3,322プラス率 0/3出率 83.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | -2,500 | 4,175 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -1,000 | 2,841 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | -1,400 | 2,950 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,633 | 3,322 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 -1,733平均G 2,225プラス率 0/3出率 74%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -1,300 | 1,076 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -3,400 | 5,223 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -500 | 377 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,733 | 2,225 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 234 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +18,600 | 8,073 | 176.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 34 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +13,600 | 5,767 | 178.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 264 | Lパチスロからくりサーカス2 | +10,700 | 6,969 | 151.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 99 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +10,500 | 10,015 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 223 | スマスロモンキーターンV | +9,800 | 9,175 | 135.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 251 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +8,200 | 8,899 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 89 | スマスロ 攻殻機動隊 | +7,900 | 6,266 | 142.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 110 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +7,600 | 6,741 | 137.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 142 | L東京喰種 | +7,400 | 6,660 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 61 | スマスロ やじきた道中記参る! | +6,500 | 5,452 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 141 | L東京喰種 | +6,000 | 6,967 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 57 | スロット ワールドダイスター | +6,000 | 6,629 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 209 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,600 | 7,921 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 256 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,400 | 7,293 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 277 | Lパチスロからくりサーカス2 | +5,300 | 5,604 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 97 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,200 | 7,393 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 129 | スマスロ モンスターハンターライズ | +5,200 | 6,310 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 144 | L東京喰種 | +5,000 | 8,129 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 284 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,900 | 8,857 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 39 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,800 | 6,719 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 36 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,800 | 6,661 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 22 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,600 | 7,850 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 188 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +4,600 | 6,593 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 1 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +4,300 | 5,464 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 217 | スマスロモンキーターンV | +4,200 | 7,074 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 52 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +4,100 | 6,268 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 42 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,800 | 9,146 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 102 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,800 | 7,242 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 105 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,800 | 7,077 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 258 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,800 | 7,020 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 148 | L東京喰種 | +3,700 | 7,339 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 181 | 真打 吉宗 | +3,600 | 5,574 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 246 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +3,500 | 3,571 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 193 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +3,300 | 8,874 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 208 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,300 | 8,819 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 100 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,300 | 7,229 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 131 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,300 | 6,485 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 190 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +3,200 | 6,204 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 287 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,200 | 4,713 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 77 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +3,100 | 6,250 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 94 | Lソードアート・オンライン | +3,100 | 5,688 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 73 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +3,100 | 4,440 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 171 | スマスロ スーパーリオエース2 | +3,100 | 3,080 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 265 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,800 | 5,232 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 278 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,700 | 4,486 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 68 | L虚構推理 | +2,700 | 2,426 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 207 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,600 | 6,991 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 122 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,600 | 6,179 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 220 | スマスロモンキーターンV | +2,600 | 4,628 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 210 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,500 | 5,621 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 252 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,400 | 8,436 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 49 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,400 | 7,497 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 13 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,400 | 7,180 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 189 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +2,400 | 5,296 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 72 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +2,400 | 5,039 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 232 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,300 | 8,634 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 140 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,200 | 5,249 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 161 | L東京喰種 | +2,200 | 5,009 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 138 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,100 | 2,754 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 119 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,000 | 6,507 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 33 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +2,000 | 4,586 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 63 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +2,000 | 3,635 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 215 | スマスロモンキーターンV | +1,900 | 8,241 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 291 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,900 | 5,238 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 297 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,900 | 3,709 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 279 | Lパチスロからくりサーカス | +1,900 | 1,222 | 151.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 164 | L東京喰種 | +1,800 | 7,938 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 159 | L東京喰種 | +1,800 | 6,553 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 186 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,800 | 6,426 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 185 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,800 | 3,942 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 179 | 真打 吉宗 | +1,700 | 5,057 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 93 | Lソードアート・オンライン | +1,700 | 1,941 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 24 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,600 | 6,753 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 112 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,600 | 6,315 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 116 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,600 | 6,185 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 126 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,600 | 6,048 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 213 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +1,500 | 4,135 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 92 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +1,500 | 3,528 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 195 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +1,400 | 9,670 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 107 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,400 | 8,525 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 86 | Lバンドリ! | +1,400 | 3,686 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 76 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +1,200 | 8,237 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 114 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,200 | 6,331 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 80 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +1,200 | 3,035 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 225 | スマスロモンキーターンV | +1,100 | 7,627 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 124 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,100 | 6,202 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 74 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,100 | 5,932 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 150 | L東京喰種 | +1,000 | 7,133 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 174 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,000 | 5,798 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 242 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +900 | 8,925 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 184 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +900 | 7,509 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 103 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +900 | 6,621 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 78 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +900 | 4,286 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 62 | スマスロ やじきた道中記参る! | +900 | 1,751 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 177 | 真打 吉宗 | +800 | 3,271 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 111 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +700 | 6,277 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 294 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | +700 | 2,776 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 104 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +600 | 7,726 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 229 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +600 | 7,079 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 113 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +600 | 5,169 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 4 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +600 | 4,066 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 27 | いざ!番長 | +500 | 2,819 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 273 | Lパチスロからくりサーカス2 | +500 | 1,920 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 46 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +300 | 8,713 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 199 | スマスロ化物語 | +300 | 8,347 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 146 | L東京喰種 | +300 | 6,635 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 106 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +300 | 6,627 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 101 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +300 | 5,901 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 300 | スマスロ頭文字D 2nd | +300 | 3,213 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 59 | スロット ワールドダイスター | +200 | 5,712 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 240 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +200 | 3,896 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 241 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +200 | 1,478 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 25 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +200 | 882 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 275 | Lパチスロからくりサーカス2 | +200 | 868 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 270 | Lパチスロからくりサーカス2 | +200 | 218 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 88 | スマスロ 攻殻機動隊 | +100 | 4,384 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 6 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +100 | 3,726 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 26 | いざ!番長 | +100 | 1,318 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 50 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +100 | 850 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 289 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 9,306 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 98 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 6,580 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 226 | スマスロモンキーターンV | 0 | 6,166 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 83 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 4,716 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 172 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 2,476 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 218 | スマスロモンキーターンV | -100 | 5,314 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 176 | スマスロ スーパーブラックジャック | -100 | 3,886 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 175 | スマスロ スーパーブラックジャック | -100 | 3,193 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 91 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -100 | 2,051 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 293 | Lアクダマドライブ | -100 | 1,565 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 285 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -200 | 7,091 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 192 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -200 | 6,737 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 261 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 1,263 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 79 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -200 | 509 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 295 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -200 | 377 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 128 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -300 | 6,212 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 205 | L邪神ちゃんドロップキック | -300 | 5,920 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 31 | スマスロ新鬼武者3 | -300 | 4,948 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 15 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -400 | 7,777 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 152 | L東京喰種 | -400 | 6,233 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 32 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -400 | 3,174 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 286 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -400 | 362 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 260 | Lパチスロからくりサーカス2 | -400 | 347 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 191 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -500 | 4,677 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 283 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 2,945 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 153 | L東京喰種 | -500 | 635 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 71 | スマスロ シャーマンキング | -500 | 377 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 178 | 真打 吉宗 | -600 | 4,197 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 201 | スマスロ化物語 | -600 | 2,256 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 280 | Lパチスロからくりサーカス | -600 | 610 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 10 | スマスロ ストリートファイター6 | -600 | 553 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 245 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -700 | 8,486 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 84 | Lバンドリ! | -700 | 7,576 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 247 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -700 | 5,325 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 109 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -700 | 4,438 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 248 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -700 | 3,209 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 212 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -700 | 1,934 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 221 | スマスロモンキーターンV | -700 | 927 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 135 | スマスロ モンスターハンターライズ | -700 | 851 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 8 | スマスロ ストリートファイター6 | -700 | 573 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 244 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -800 | 6,747 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 44 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -800 | 6,311 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 271 | Lパチスロからくりサーカス2 | -800 | 5,516 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 197 | スマスロ化物語 | -800 | 4,745 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 37 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -800 | 4,679 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 157 | L東京喰種 | -800 | 3,832 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 5 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -800 | 1,468 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 28 | いざ!番長 | -800 | 1,314 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 301 | Lタクトオーパス デスティニー | -800 | 847 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 53 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -800 | 787 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 274 | Lパチスロからくりサーカス2 | -900 | 8,111 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 206 | L邪神ちゃんドロップキック | -900 | 6,594 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 249 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -900 | 5,805 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 125 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -900 | 5,737 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 224 | スマスロモンキーターンV | -900 | 2,906 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 133 | スマスロ モンスターハンターライズ | -900 | 2,077 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 3 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -900 | 1,681 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 95 | Lソードアート・オンライン | -900 | 1,486 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 257 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,000 | 5,982 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 136 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,000 | 5,129 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 40 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,000 | 3,989 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 20 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,000 | 3,412 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 120 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,000 | 3,319 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 203 | 戦国コレクション6 | -1,000 | 2,841 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 9 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,000 | 1,964 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 90 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,000 | 1,551 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 64 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,000 | 1,195 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 11 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,000 | 768 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 267 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,000 | 706 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 127 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,100 | 5,011 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 219 | スマスロモンキーターンV | -1,100 | 3,294 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 51 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,100 | 2,288 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 200 | スマスロ化物語 | -1,100 | 2,135 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 123 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,100 | 2,022 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 272 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,100 | 1,385 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 60 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,100 | 718 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 82 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,200 | 3,382 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 268 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,200 | 1,654 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 151 | L東京喰種 | -1,200 | 1,140 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 165 | L東京喰種 | -1,300 | 6,300 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 14 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,300 | 6,208 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 222 | スマスロモンキーターンV | -1,300 | 4,923 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 130 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,300 | 4,075 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 238 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,300 | 3,245 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 166 | L東京喰種 | -1,300 | 1,985 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 85 | Lバンドリ! | -1,300 | 1,970 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 158 | L東京喰種 | -1,300 | 1,790 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 43 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,300 | 1,220 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 69 | スマスロ シャーマンキング | -1,300 | 1,076 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 262 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,300 | 940 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 299 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,400 | 5,355 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 168 | L東京喰種 | -1,400 | 5,035 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 29 | スマスロ新鬼武者3 | -1,400 | 4,875 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 204 | 戦国コレクション6 | -1,400 | 2,950 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 145 | L東京喰種 | -1,400 | 2,338 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 117 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,400 | 1,931 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 35 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,400 | 1,517 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 67 | L虚構推理 | -1,400 | 1,449 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 66 | L虚構推理 | -1,400 | 1,302 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 216 | スマスロモンキーターンV | -1,500 | 9,317 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 121 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,500 | 7,040 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 75 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,500 | 5,499 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 41 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,500 | 2,670 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 276 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,500 | 2,224 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 296 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,500 | 2,145 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 16 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,600 | 7,724 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 55 | スロット ワールドダイスター | -1,600 | 6,540 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 173 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,600 | 1,337 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 269 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,600 | 1,188 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 214 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,700 | 2,086 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 298 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -1,700 | 1,501 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 227 | スマスロモンキーターンV | -1,800 | 7,089 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 255 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,800 | 6,809 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 239 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,800 | 6,586 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 45 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,800 | 4,006 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 81 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,800 | 3,786 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 149 | L東京喰種 | -1,800 | 3,681 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 194 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,900 | 8,618 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 118 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,900 | 6,127 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 233 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,900 | 5,837 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 38 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,900 | 2,825 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 230 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,900 | 2,218 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 19 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,000 | 7,521 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 2 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,000 | 4,601 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 292 | Lアクダマドライブ | -2,000 | 2,013 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 30 | スマスロ新鬼武者3 | -2,000 | 1,780 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 180 | 真打 吉宗 | -2,000 | 1,523 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 211 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,100 | 7,742 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 228 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,100 | 3,583 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 134 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,100 | 2,756 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 143 | L東京喰種 | -2,100 | 2,501 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 263 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,100 | 1,875 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 160 | L東京喰種 | -2,200 | 6,516 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 115 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,200 | 6,351 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 163 | L東京喰種 | -2,200 | 5,790 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 162 | L東京喰種 | -2,200 | 3,303 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 231 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,300 | 4,203 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 170 | L東京喰種 | -2,300 | 3,268 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 290 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,300 | 2,732 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 266 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,300 | 2,434 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 7 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,300 | 1,919 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 281 | Lパチスロからくりサーカス | -2,300 | 1,684 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 155 | L東京喰種 | -2,400 | 2,721 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 183 | 真打 吉宗 | -2,400 | 2,326 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 202 | 戦国コレクション6 | -2,500 | 4,175 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 87 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,500 | 3,608 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 196 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -2,500 | 3,541 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 288 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,600 | 6,090 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 237 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,600 | 3,493 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 12 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,700 | 7,467 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 169 | L東京喰種 | -2,700 | 4,126 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 147 | L東京喰種 | -2,800 | 3,595 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 21 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,900 | 7,741 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 48 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,900 | 3,291 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 132 | スマスロ モンスターハンターライズ | -3,000 | 2,774 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 259 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,000 | 2,665 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 182 | 真打 吉宗 | -3,100 | 4,722 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 18 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,200 | 5,954 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 17 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,200 | 4,804 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 236 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,300 | 3,623 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 54 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -3,400 | 6,848 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 47 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,400 | 6,137 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 70 | スマスロ シャーマンキング | -3,400 | 5,223 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 187 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -3,500 | 4,301 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 23 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -3,500 | 3,771 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 167 | L東京喰種 | -3,700 | 5,874 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 243 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,800 | 2,671 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 58 | スロット ワールドダイスター | -3,900 | 4,647 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 198 | スマスロ化物語 | -4,000 | 7,218 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 108 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,000 | 5,445 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 253 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,100 | 6,611 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 154 | L東京喰種 | -4,100 | 6,349 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 56 | スロット ワールドダイスター | -4,100 | 5,675 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 137 | スマスロ モンスターハンターライズ | -4,200 | 7,603 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 254 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,300 | 6,912 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 96 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,600 | 8,119 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 250 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,900 | 5,474 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 65 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -5,100 | 4,940 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 139 | スマスロ モンスターハンターライズ | -5,100 | 4,330 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 282 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -5,100 | 3,980 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 235 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -5,500 | 6,762 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 156 | L東京喰種 | -6,400 | 7,412 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +1,373 | 6,003 | 107.6% | |
| 9 | +710 | 5,241 | 104.5% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +617 | 5,257 | 103.9% | |
| 1 | +584 | 4,121 | 104.7% | |
| 2 | +303 | 5,006 | 102% | |
| 0 | 0 | 3,449 | - | |
| 3 | 0 | 3,696 | - | |
| 5 | 0 | 4,723 | - | |
| 6 | 0 | 5,092 | - | |
| 7 | 0 | 4,835 | - | |
| 8 | 0 | 4,464 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。