ひまわり八戸店 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ワールドダイスター
平均 +17,711平均G 6,252プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | +17,711 | 6,252 | 194.4% | 0 | 42 | 0 | 1/148.9 | - | 1/148.9 | - |
| 平均 | +17,711 | 6,252 | 194.4% | 0 | 42 | 0 | 1/149 | - | 1/149 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +4,465平均G 4,555プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | +4,465 | 4,555 | 132.7% | 0 | 6 | 0 | 1/759.2 | - | 1/759.2 | - |
| 平均 | +4,465 | 4,555 | 132.7% | 0 | 6 | 0 | 1/759 | - | 1/759 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +2,369平均G 6,892プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | +2,691 | 9,350 | 109.6% | 0 | 30 | 0 | 1/311.7 | - | 1/311.7 | - |
| 438 | +3,186 | 7,846 | 113.5% | 0 | 26 | 0 | 1/301.8 | - | 1/301.8 | - |
| 439 | +8,177 | 6,633 | 141.1% | 0 | 17 | 0 | 1/390.2 | - | 1/390.2 | - |
| 440 | -2,079 | 2,240 | 69.1% | 0 | 7 | 0 | 1/320.0 | - | 1/320.0 | - |
| 441 | -132 | 8,392 | 99.5% | 0 | 29 | 0 | 1/289.4 | - | 1/289.4 | - |
| 平均 | +2,369 | 6,892 | 111.5% | 0 | 22 | 0 | 1/316 | - | 1/316 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +1,641平均G 5,042プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | +1,641 | 5,042 | 110.8% | 0 | 16 | 0 | 1/315.1 | - | 1/315.1 | - |
| 平均 | +1,641 | 5,042 | 110.8% | 0 | 16 | 0 | 1/315 | - | 1/315 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +1,443平均G 4,586プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | +1,710 | 6,381 | 108.9% | 28 | 20 | 0 | 1/132.9 | 1/227.9 | 1/319.1 | - |
| 607 | +237 | 2,512 | 103.1% | 10 | 9 | 0 | 1/132.2 | 1/251.2 | 1/279.1 | - |
| 608 | +1,903 | 4,995 | 112.7% | 25 | 17 | 0 | 1/118.9 | 1/199.8 | 1/293.8 | - |
| 609 | +1,921 | 4,458 | 114.4% | 21 | 18 | 0 | 1/114.3 | 1/212.3 | 1/247.7 | - |
| 平均 | +1,443 | 4,586 | 110.5% | 21 | 16 | 0 | 1/124 | 1/218 | 1/287 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +1,029平均G 2,070プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | +4,973 | 3,766 | 144.0% | 0 | 10 | 0 | 1/376.6 | - | 1/376.6 | - |
| 546 | -584 | 818 | 76.2% | 0 | 4 | 0 | 1/204.5 | - | 1/204.5 | - |
| 547 | -531 | 1,654 | 89.3% | 0 | 3 | 0 | 1/551.3 | - | 1/551.3 | - |
| 548 | +258 | 2,044 | 104.2% | 0 | 6 | 0 | 1/340.7 | - | 1/340.7 | - |
| 平均 | +1,029 | 2,070 | 116.6% | 0 | 6 | 0 | 1/360 | - | 1/360 | - |
吉宗
平均 +995平均G 1,223プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +995 | 1,223 | 127.1% | 4 | 0 | 0 | 1/305.8 | 1/305.8 | - | - |
| 平均 | +995 | 1,223 | 127.1% | 4 | 0 | 0 | 1/306 | 1/306 | - | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +669平均G 539プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | +669 | 539 | 141.4% | 6 | 5 | 0 | 1/49.0 | 1/89.8 | 1/107.8 | - |
| 平均 | +669 | 539 | 141.4% | 6 | 5 | 0 | 1/49 | 1/90 | 1/108 | - |
真打 吉宗
平均 +656平均G 3,954プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -2,272 | 1,780 | 57.5% | 0 | 5 | 0 | 1/356.0 | - | 1/356.0 | - |
| 448 | +1,605 | 5,226 | 110.2% | 0 | 7 | 0 | 1/746.6 | - | 1/746.6 | - |
| 449 | +166 | 6,045 | 100.9% | 0 | 14 | 0 | 1/431.8 | - | 1/431.8 | - |
| 450 | +3,126 | 2,767 | 137.7% | 0 | 3 | 0 | 1/922.3 | - | 1/922.3 | - |
| 平均 | +656 | 3,954 | 105.5% | 0 | 7 | 0 | 1/545 | - | 1/545 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +551平均G 1,806プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | +142 | 472 | 110.0% | 0 | 1 | 0 | 1/472.0 | - | 1/472.0 | - |
| 650 | -342 | 1,135 | 90.0% | 0 | 3 | 0 | 1/378.3 | - | 1/378.3 | - |
| 651 | -89 | 544 | 94.5% | 0 | 1 | 0 | 1/544.0 | - | 1/544.0 | - |
| 652 | -447 | 786 | 81.0% | 0 | 2 | 0 | 1/393.0 | - | 1/393.0 | - |
| 653 | -268 | 616 | 85.5% | 0 | 2 | 0 | 1/308.0 | - | 1/308.0 | - |
| 654 | -773 | 2,149 | 88.0% | 0 | 4 | 0 | 1/537.2 | - | 1/537.2 | - |
| 655 | -1,746 | 3,601 | 83.8% | 0 | 6 | 0 | 1/600.2 | - | 1/600.2 | - |
| 656 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 657 | +11,272 | 8,372 | 144.9% | 0 | 11 | 0 | 1/761.1 | - | 1/761.1 | - |
| 658 | -352 | 2,059 | 94.3% | 0 | 6 | 0 | 1/343.2 | - | 1/343.2 | - |
| 659 | +195 | 477 | 113.6% | 0 | 1 | 0 | 1/477.0 | - | 1/477.0 | - |
| 660 | -984 | 1,461 | 77.5% | 0 | 3 | 0 | 1/487.0 | - | 1/487.0 | - |
| 平均 | +551 | 1,806 | 110.2% | 0 | 3 | 0 | 1/542 | - | 1/542 | - |
新鬼武者3
平均 +512平均G 1,703プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | +479 | 1,987 | 108.0% | 0 | 5 | 0 | 1/397.4 | - | 1/397.4 | - |
| 666 | +2,272 | 1,742 | 143.5% | 0 | 5 | 0 | 1/348.4 | - | 1/348.4 | - |
| 667 | -1,216 | 1,380 | 70.6% | 0 | 1 | 0 | 1/1380.0 | - | 1/1380.0 | - |
| 平均 | +512 | 1,703 | 110.0% | 0 | 4 | 0 | 1/464 | - | 1/464 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +352平均G 1,532プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | +3,331 | 2,586 | 142.9% | 0 | 6 | 0 | 1/431.0 | - | 1/431.0 | - |
| 672 | -247 | 226 | 63.6% | 0 | 1 | 0 | 1/226.0 | - | 1/226.0 | - |
| 673 | -195 | 1,782 | 96.4% | 0 | 4 | 0 | 1/445.5 | - | 1/445.5 | - |
| 674 | -1,483 | 1,534 | 67.8% | 0 | 5 | 0 | 1/306.8 | - | 1/306.8 | - |
| 平均 | +352 | 1,532 | 107.6% | 0 | 4 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +269平均G 2,720プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | +269 | 2,720 | 103.3% | 14 | 0 | 0 | 1/194.3 | 1/194.3 | - | - |
| 平均 | +269 | 2,720 | 103.3% | 14 | 0 | 0 | 1/194 | 1/194 | - | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +248平均G 305プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +248 | 305 | 127.1% | 0 | 2 | 0 | 1/152.5 | - | 1/152.5 | - |
| 平均 | +248 | 305 | 127.1% | 0 | 2 | 0 | 1/152 | - | 1/152 | - |
からくりサーカス2
平均 +177平均G 1,556プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | -216 | 637 | 88.7% | 0 | 1 | 0 | 1/637.0 | - | 1/637.0 | - |
| 443 | -1,834 | 1,947 | 68.6% | 0 | 4 | 0 | 1/486.8 | - | 1/486.8 | - |
| 444 | -616 | 724 | 71.6% | 0 | 2 | 0 | 1/362.0 | - | 1/362.0 | - |
| 445 | -279 | 830 | 88.8% | 0 | 2 | 0 | 1/415.0 | - | 1/415.0 | - |
| 446 | +3,828 | 3,640 | 135.1% | 0 | 12 | 0 | 1/303.3 | - | 1/303.3 | - |
| 平均 | +177 | 1,556 | 103.8% | 0 | 4 | 0 | 1/370 | - | 1/370 | - |
マイジャグラーV
平均 +175平均G 4,684プラス率 9/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | +448 | 4,850 | 103.1% | 20 | 12 | 0 | 1/151.6 | 1/242.5 | 1/404.2 | - |
| 586 | +595 | 7,682 | 102.6% | 31 | 23 | 0 | 1/142.3 | 1/247.8 | 1/334.0 | - |
| 587 | +795 | 3,421 | 107.7% | 17 | 8 | 0 | 1/136.8 | 1/201.2 | 1/427.6 | - |
| 588 | -395 | 4,859 | 97.3% | 15 | 16 | 0 | 1/156.7 | 1/323.9 | 1/303.7 | - |
| 589 | +1,061 | 3,303 | 110.7% | 17 | 8 | 0 | 1/132.1 | 1/194.3 | 1/412.9 | - |
| 590 | -658 | 5,134 | 95.7% | 19 | 11 | 0 | 1/171.1 | 1/270.2 | 1/466.7 | - |
| 591 | -1,100 | 4,481 | 91.8% | 15 | 9 | 0 | 1/186.7 | 1/298.7 | 1/497.9 | - |
| 592 | -1,058 | 1,931 | 81.7% | 3 | 4 | 0 | 1/275.9 | 1/643.7 | 1/482.8 | - |
| 593 | -1,247 | 2,632 | 84.2% | 6 | 4 | 0 | 1/263.2 | 1/438.7 | 1/658.0 | - |
| 594 | -763 | 2,902 | 91.2% | 9 | 5 | 0 | 1/207.3 | 1/322.4 | 1/580.4 | - |
| 631 | +1,587 | 6,694 | 107.9% | 30 | 24 | 0 | 1/124.0 | 1/223.1 | 1/278.9 | - |
| 632 | +458 | 4,964 | 103.1% | 22 | 11 | 0 | 1/150.4 | 1/225.6 | 1/451.3 | - |
| 633 | -479 | 2,466 | 93.5% | 9 | 2 | 0 | 1/224.2 | 1/274.0 | 1/1233.0 | - |
| 634 | +2,933 | 6,629 | 114.7% | 37 | 21 | 0 | 1/114.3 | 1/179.2 | 1/315.7 | - |
| 635 | +991 | 6,129 | 105.4% | 26 | 21 | 0 | 1/130.4 | 1/235.7 | 1/291.9 | - |
| 636 | -63 | 3,341 | 99.4% | 12 | 9 | 0 | 1/159.1 | 1/278.4 | 1/371.2 | - |
| 637 | +1,763 | 7,408 | 107.9% | 34 | 24 | 0 | 1/127.7 | 1/217.9 | 1/308.7 | - |
| 638 | -952 | 4,932 | 93.6% | 14 | 16 | 0 | 1/164.4 | 1/352.3 | 1/308.2 | - |
| 639 | -184 | 5,174 | 98.8% | 16 | 20 | 0 | 1/143.7 | 1/323.4 | 1/258.7 | - |
| 640 | -226 | 4,749 | 98.4% | 17 | 13 | 0 | 1/158.3 | 1/279.4 | 1/365.3 | - |
| 平均 | +175 | 4,684 | 101.2% | 18 | 13 | 0 | 1/149 | 1/254 | 1/359 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +163平均G 2,180プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | +163 | 2,180 | 102.5% | 0 | 5 | 0 | 1/436.0 | - | 1/436.0 | - |
| 平均 | +163 | 2,180 | 102.5% | 0 | 5 | 0 | 1/436 | - | 1/436 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +122平均G 2,816プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | -858 | 995 | 71.3% | 1 | 1 | 0 | 1/497.5 | 1/995.0 | 1/995.0 | - |
| 581 | +142 | 3,823 | 101.2% | 17 | 7 | 0 | 1/159.3 | 1/224.9 | 1/546.1 | - |
| 582 | +227 | 2,115 | 103.6% | 10 | 4 | 0 | 1/151.1 | 1/211.5 | 1/528.8 | - |
| 583 | -74 | 4,227 | 99.4% | 15 | 15 | 0 | 1/140.9 | 1/281.8 | 1/281.8 | - |
| 584 | -900 | 1,194 | 74.9% | 1 | 4 | 0 | 1/238.8 | 1/1194.0 | 1/298.5 | - |
| 641 | +395 | 1,428 | 109.2% | 8 | 2 | 0 | 1/142.8 | 1/178.5 | 1/714.0 | - |
| 642 | +500 | 3,611 | 104.6% | 16 | 9 | 0 | 1/144.4 | 1/225.7 | 1/401.2 | - |
| 643 | -647 | 855 | 74.8% | 1 | 1 | 0 | 1/427.5 | 1/855.0 | 1/855.0 | - |
| 644 | +1,394 | 6,144 | 107.6% | 25 | 27 | 0 | 1/118.2 | 1/245.8 | 1/227.6 | - |
| 645 | +1,044 | 3,768 | 109.2% | 18 | 16 | 0 | 1/110.8 | 1/209.3 | 1/235.5 | - |
| 平均 | +122 | 2,816 | 101.4% | 11 | 9 | 0 | 1/142 | 1/251 | 1/327 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +90平均G 3,511プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | +90 | 3,511 | 100.9% | 15 | 5 | 0 | 1/175.6 | 1/234.1 | 1/702.2 | - |
| 平均 | +90 | 3,511 | 100.9% | 15 | 5 | 0 | 1/176 | 1/234 | 1/702 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +79平均G 2,916プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -342 | 1,434 | 92.1% | 6 | 0 | 0 | 1/239.0 | 1/239.0 | - | - |
| 578 | +553 | 1,207 | 115.3% | 8 | 1 | 0 | 1/134.1 | 1/150.9 | 1/1207.0 | - |
| 579 | +1,342 | 7,296 | 106.1% | 34 | 19 | 0 | 1/137.7 | 1/214.6 | 1/384.0 | - |
| 646 | -247 | 656 | 87.4% | 2 | 1 | 0 | 1/218.7 | 1/328.0 | 1/656.0 | - |
| 647 | -173 | 5,710 | 99.0% | 22 | 18 | 0 | 1/142.8 | 1/259.5 | 1/317.2 | - |
| 648 | -658 | 1,196 | 81.7% | 2 | 2 | 0 | 1/299.0 | 1/598.0 | 1/598.0 | - |
| 平均 | +79 | 2,916 | 100.9% | 12 | 7 | 0 | 1/152 | 1/236 | 1/427 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +72平均G 4,517プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | +10,723 | 6,104 | 158.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 465 | -4,126 | 5,536 | 75.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 466 | -2,360 | 3,970 | 80.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 467 | -1,886 | 3,634 | 82.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 468 | -1,992 | 3,342 | 80.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +72 | 4,517 | 100.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +65平均G 72プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 550 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 551 | -121 | 97 | 58.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 552 | +448 | 264 | 156.6% | 2 | 0 | 0 | 1/132.0 | 1/132.0 | - | - |
| 553 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +65 | 72 | 130.2% | 0 | 0 | 0 | 1/180 | 1/180 | - | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +29平均G 4,050プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +5,392 | 9,140 | 119.7% | 0 | 24 | 0 | 1/380.8 | - | 1/380.8 | - |
| 524 | -237 | 2,598 | 97.0% | 0 | 4 | 0 | 1/649.5 | - | 1/649.5 | - |
| 525 | -1,009 | 5,665 | 94.1% | 0 | 14 | 0 | 1/404.6 | - | 1/404.6 | - |
| 526 | -2,255 | 2,207 | 65.9% | 0 | 1 | 0 | 1/2207.0 | - | 1/2207.0 | - |
| 527 | -781 | 4,799 | 94.6% | 0 | 13 | 0 | 1/369.2 | - | 1/369.2 | - |
| 554 | -2,079 | 3,492 | 80.2% | 0 | 6 | 0 | 1/582.0 | - | 1/582.0 | - |
| 555 | -42 | 1,712 | 99.2% | 0 | 5 | 0 | 1/342.4 | - | 1/342.4 | - |
| 556 | +1,219 | 4,958 | 108.2% | 0 | 12 | 0 | 1/413.2 | - | 1/413.2 | - |
| 557 | -195 | 892 | 92.7% | 0 | 2 | 0 | 1/446.0 | - | 1/446.0 | - |
| 558 | +279 | 5,037 | 101.8% | 0 | 11 | 0 | 1/457.9 | - | 1/457.9 | - |
| 平均 | +29 | 4,050 | 100.2% | 0 | 9 | 0 | 1/440 | - | 1/440 | - |
スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -4平均G 3,142プラス率 10/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | +700 | 3,816 | 106.1% | 20 | 7 | 0 | 1/141.3 | 1/190.8 | 1/545.1 | - |
| 596 | +1,069 | 3,881 | 109.2% | 19 | 13 | 0 | 1/121.3 | 1/204.3 | 1/298.5 | - |
| 597 | +921 | 7,426 | 104.1% | 26 | 34 | 0 | 1/123.8 | 1/285.6 | 1/218.4 | - |
| 598 | -363 | 359 | 66.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 599 | +1,027 | 5,676 | 106.0% | 20 | 28 | 0 | 1/118.2 | 1/283.8 | 1/202.7 | - |
| 600 | -268 | 1,466 | 93.9% | 4 | 4 | 0 | 1/183.2 | 1/366.5 | 1/366.5 | - |
| 601 | -216 | 1,391 | 94.8% | 5 | 3 | 0 | 1/173.9 | 1/278.2 | 1/463.7 | - |
| 602 | +163 | 5,667 | 101.0% | 23 | 15 | 0 | 1/149.1 | 1/246.4 | 1/377.8 | - |
| 603 | -479 | 924 | 82.7% | 2 | 0 | 0 | 1/462.0 | 1/462.0 | - | - |
| 604 | -721 | 1,585 | 84.8% | 4 | 2 | 0 | 1/264.2 | 1/396.2 | 1/792.5 | - |
| 605 | -373 | 1,911 | 93.5% | 8 | 1 | 0 | 1/212.3 | 1/238.9 | 1/1911.0 | - |
| 620 | +1,342 | 4,171 | 110.7% | 21 | 10 | 0 | 1/134.5 | 1/198.6 | 1/417.1 | - |
| 621 | +48 | 1,587 | 101.0% | 6 | 4 | 0 | 1/158.7 | 1/264.5 | 1/396.8 | - |
| 622 | -405 | 1,606 | 91.6% | 5 | 3 | 0 | 1/200.8 | 1/321.2 | 1/535.3 | - |
| 623 | +469 | 4,102 | 103.8% | 18 | 9 | 0 | 1/151.9 | 1/227.9 | 1/455.8 | - |
| 624 | -742 | 630 | 60.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 625 | -1,310 | 4,371 | 90.0% | 12 | 12 | 0 | 1/182.1 | 1/364.2 | 1/364.2 | - |
| 626 | +774 | 5,836 | 104.4% | 25 | 17 | 0 | 1/139.0 | 1/233.4 | 1/343.3 | - |
| 627 | -1,781 | 1,725 | 65.6% | 0 | 4 | 0 | 1/431.2 | - | 1/431.2 | - |
| 628 | -752 | 1,729 | 85.5% | 4 | 5 | 0 | 1/192.1 | 1/432.2 | 1/345.8 | - |
| 629 | -721 | 1,164 | 79.4% | 2 | 2 | 0 | 1/291.0 | 1/582.0 | 1/582.0 | - |
| 630 | +1,535 | 8,101 | 106.3% | 35 | 29 | 0 | 1/126.6 | 1/231.5 | 1/279.3 | - |
| 平均 | -4 | 3,142 | 100.0% | 12 | 9 | 0 | 1/150 | 1/267 | 1/342 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -32平均G 4,489プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -32 | 4,489 | 99.8% | 0 | 14 | 0 | 1/320.6 | - | 1/320.6 | - |
| 平均 | -32 | 4,489 | 99.8% | 0 | 14 | 0 | 1/321 | - | 1/321 | - |
ケロット5
平均 -42平均G 914プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | -42 | 914 | 98.5% | 3 | 1 | 0 | 1/228.5 | 1/304.7 | 1/914.0 | - |
| 平均 | -42 | 914 | 98.5% | 3 | 1 | 0 | 1/228 | 1/305 | 1/914 | - |
モンキーターンV
平均 -79平均G 1,636プラス率 7/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -837 | 3,221 | 91.3% | 0 | 9 | 0 | 1/357.9 | - | 1/357.9 | - |
| 676 | -616 | 527 | 61.0% | 0 | 1 | 0 | 1/527.0 | - | 1/527.0 | - |
| 677 | -542 | 1,732 | 89.6% | 0 | 4 | 0 | 1/433.0 | - | 1/433.0 | - |
| 678 | +100 | 265 | 112.6% | 0 | 1 | 0 | 1/265.0 | - | 1/265.0 | - |
| 679 | +532 | 2,365 | 107.5% | 0 | 5 | 0 | 1/473.0 | - | 1/473.0 | - |
| 680 | -216 | 247 | 70.9% | 0 | 1 | 0 | 1/247.0 | - | 1/247.0 | - |
| 681 | -1,623 | 3,331 | 83.8% | 0 | 7 | 0 | 1/475.9 | - | 1/475.9 | - |
| 682 | +469 | 2,524 | 106.2% | 0 | 5 | 0 | 1/504.8 | - | 1/504.8 | - |
| 683 | +37 | 218 | 105.7% | 0 | 1 | 0 | 1/218.0 | - | 1/218.0 | - |
| 684 | +58 | 775 | 102.5% | 0 | 2 | 0 | 1/387.5 | - | 1/387.5 | - |
| 685 | +1,153 | 2,233 | 117.2% | 0 | 5 | 0 | 1/446.6 | - | 1/446.6 | - |
| 686 | -95 | 3,089 | 99.0% | 0 | 8 | 0 | 1/386.1 | - | 1/386.1 | - |
| 687 | -521 | 556 | 68.8% | 0 | 1 | 0 | 1/556.0 | - | 1/556.0 | - |
| 688 | +995 | 1,828 | 118.1% | 0 | 3 | 0 | 1/609.3 | - | 1/609.3 | - |
| 平均 | -79 | 1,636 | 98.4% | 0 | 4 | 0 | 1/432 | - | 1/432 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -107平均G 1,108プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -447 | 962 | 84.5% | 5 | 1 | 0 | 1/160.3 | 1/192.4 | 1/962.0 | - |
| 529 | -63 | 140 | 85.0% | 1 | 1 | 0 | 1/70.0 | 1/140.0 | 1/140.0 | - |
| 530 | +932 | 1,108 | 128.0% | 23 | 2 | 0 | 1/44.3 | 1/48.2 | 1/554.0 | - |
| 531 | +311 | 1,735 | 106.0% | 23 | 3 | 0 | 1/66.7 | 1/75.4 | 1/578.3 | - |
| 532 | -1,268 | 1,596 | 73.5% | 8 | 4 | 0 | 1/133.0 | 1/199.5 | 1/399.0 | - |
| 平均 | -107 | 1,108 | 96.8% | 12 | 2 | 0 | 1/78 | 1/92 | 1/504 | - |
ミスタージャグラー
平均 -124平均G 3,293プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -458 | 1,623 | 90.6% | 5 | 3 | 0 | 1/202.9 | 1/324.6 | 1/541.0 | - |
| 611 | +384 | 3,243 | 103.9% | 12 | 9 | 0 | 1/154.4 | 1/270.2 | 1/360.3 | - |
| 612 | -500 | 7,654 | 97.8% | 26 | 26 | 0 | 1/147.2 | 1/294.4 | 1/294.4 | - |
| 613 | -152 | 1,647 | 96.9% | 6 | 3 | 0 | 1/183.0 | 1/274.5 | 1/549.0 | - |
| 614 | +269 | 2,869 | 103.1% | 10 | 11 | 0 | 1/136.6 | 1/286.9 | 1/260.8 | - |
| 615 | -289 | 2,720 | 96.5% | 8 | 8 | 0 | 1/170.0 | 1/340.0 | 1/340.0 | - |
| 平均 | -124 | 3,293 | 98.7% | 11 | 10 | 0 | 1/156 | 1/295 | 1/329 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -132平均G 2,303プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | -237 | 5,605 | 98.6% | 0 | 9 | 0 | 1/622.8 | - | 1/622.8 | - |
| 669 | -321 | 481 | 77.8% | 0 | 1 | 0 | 1/481.0 | - | 1/481.0 | - |
| 670 | +163 | 822 | 106.6% | 0 | 2 | 0 | 1/411.0 | - | 1/411.0 | - |
| 平均 | -132 | 2,303 | 98.1% | 0 | 4 | 0 | 1/576 | - | 1/576 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -152平均G 1,172プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +427 | 683 | 120.8% | 4 | 4 | 0 | 1/85.4 | 1/170.8 | 1/170.8 | - |
| 502 | +258 | 2,395 | 103.6% | 9 | 5 | 0 | 1/171.1 | 1/266.1 | 1/479.0 | - |
| 503 | -268 | 678 | 86.8% | 1 | 1 | 0 | 1/339.0 | 1/678.0 | 1/678.0 | - |
| 504 | -1,026 | 930 | 63.2% | 0 | 2 | 0 | 1/465.0 | - | 1/465.0 | - |
| 平均 | -152 | 1,172 | 95.7% | 4 | 3 | 0 | 1/180 | 1/335 | 1/390 | - |
虚構推理
平均 -152平均G 770プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | -152 | 770 | 93.4% | 0 | 1 | 0 | 1/770.0 | - | 1/770.0 | - |
| 平均 | -152 | 770 | 93.4% | 0 | 1 | 0 | 1/770 | - | 1/770 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -263平均G 862プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | -1,142 | 1,355 | 71.9% | 6 | 0 | 0 | 1/225.8 | 1/225.8 | - | - |
| 461 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 462 | +90 | 2,094 | 101.4% | 6 | 0 | 0 | 1/349.0 | 1/349.0 | - | - |
| 463 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -263 | 862 | 89.8% | 3 | 0 | 0 | 1/287 | 1/287 | - | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -273平均G 654プラス率 0/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -321 | 1,034 | 89.7% | 0 | 4 | 0 | 1/258.5 | - | 1/258.5 | - |
| 534 | -63 | 45 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 535 | -74 | 49 | 49.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 536 | -595 | 2,011 | 90.1% | 0 | 5 | 0 | 1/402.2 | - | 1/402.2 | - |
| 537 | -163 | 603 | 91.0% | 0 | 2 | 0 | 1/301.5 | - | 1/301.5 | - |
| 538 | -63 | 42 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 539 | -795 | 1,056 | 74.9% | 0 | 2 | 0 | 1/528.0 | - | 1/528.0 | - |
| 540 | -110 | 391 | 90.6% | 0 | 1 | 0 | 1/391.0 | - | 1/391.0 | - |
| 平均 | -273 | 654 | 86.1% | 0 | 2 | 0 | 1/374 | - | 1/374 | - |
ローティス
平均 -282平均G 278プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -510 | 520 | 67.3% | 1 | 1 | 0 | 1/260.0 | 1/520.0 | 1/520.0 | - |
| 566 | -53 | 37 | 52.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -282 | 278 | 66.3% | 0 | 0 | 0 | 1/278 | 1/557 | 1/557 | - |
新ハナビ
平均 -331平均G 813プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -331 | 813 | 86.4% | 2 | 2 | 0 | 1/203.2 | 1/406.5 | 1/406.5 | - |
| 平均 | -331 | 813 | 86.4% | 2 | 2 | 0 | 1/203 | 1/406 | 1/406 | - |
東京喰種
平均 -373平均G 1,366プラス率 4/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -584 | 784 | 75.2% | 0 | 4 | 0 | 1/196.0 | - | 1/196.0 | - |
| 452 | -321 | 241 | 55.6% | 0 | 1 | 0 | 1/241.0 | - | 1/241.0 | - |
| 453 | +3,456 | 6,727 | 117.1% | 0 | 17 | 0 | 1/395.7 | - | 1/395.7 | - |
| 454 | +753 | 545 | 146.1% | 0 | 2 | 0 | 1/272.5 | - | 1/272.5 | - |
| 455 | -2,834 | 4,193 | 77.5% | 0 | 11 | 0 | 1/381.2 | - | 1/381.2 | - |
| 456 | -89 | 238 | 87.5% | 0 | 1 | 0 | 1/238.0 | - | 1/238.0 | - |
| 457 | -121 | 1,784 | 97.7% | 0 | 6 | 0 | 1/297.3 | - | 1/297.3 | - |
| 458 | -373 | 562 | 77.9% | 0 | 2 | 0 | 1/281.0 | - | 1/281.0 | - |
| 459 | -1,904 | 2,282 | 72.2% | 0 | 10 | 0 | 1/228.2 | - | 1/228.2 | - |
| 478 | -131 | 262 | 83.3% | 0 | 1 | 0 | 1/262.0 | - | 1/262.0 | - |
| 479 | -837 | 1,369 | 79.6% | 0 | 4 | 0 | 1/342.2 | - | 1/342.2 | - |
| 480 | -1,268 | 1,211 | 65.1% | 0 | 5 | 0 | 1/242.2 | - | 1/242.2 | - |
| 481 | -184 | 385 | 84.1% | 0 | 2 | 0 | 1/192.5 | - | 1/192.5 | - |
| 482 | -542 | 851 | 78.8% | 0 | 3 | 0 | 1/283.7 | - | 1/283.7 | - |
| 483 | -458 | 735 | 79.2% | 0 | 3 | 0 | 1/245.0 | - | 1/245.0 | - |
| 484 | +121 | 367 | 111.0% | 0 | 1 | 0 | 1/367.0 | - | 1/367.0 | - |
| 485 | +58 | 124 | 115.6% | 0 | 1 | 0 | 1/124.0 | - | 1/124.0 | - |
| 486 | -1,448 | 1,928 | 75.0% | 0 | 8 | 0 | 1/241.0 | - | 1/241.0 | - |
| 平均 | -373 | 1,366 | 90.9% | 0 | 5 | 0 | 1/300 | - | 1/300 | - |
戦国コレクション6
平均 -391平均G 1,159プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 474 | -437 | 585 | 75.1% | 0 | 1 | 0 | 1/585.0 | - | 1/585.0 | - |
| 475 | -1,518 | 2,572 | 80.3% | 0 | 6 | 0 | 1/428.7 | - | 1/428.7 | - |
| 476 | +995 | 860 | 138.6% | 0 | 1 | 0 | 1/860.0 | - | 1/860.0 | - |
| 477 | -605 | 619 | 67.4% | 0 | 2 | 0 | 1/309.5 | - | 1/309.5 | - |
| 平均 | -391 | 1,159 | 88.7% | 0 | 2 | 0 | 1/464 | - | 1/464 | - |
化物語
平均 -426平均G 729プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | -426 | 729 | 80.5% | 0 | 2 | 0 | 1/364.5 | - | 1/364.5 | - |
| 平均 | -426 | 729 | 80.5% | 0 | 2 | 0 | 1/364 | - | 1/364 | - |
クランキークレスト
平均 -437平均G 617プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -437 | 617 | 76.4% | 1 | 1 | 0 | 1/308.5 | 1/617.0 | 1/617.0 | - |
| 平均 | -437 | 617 | 76.4% | 1 | 1 | 0 | 1/308 | 1/617 | 1/617 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -439平均G 2,679プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -289 | 3,941 | 97.6% | 12 | 15 | 0 | 1/146.0 | 1/328.4 | 1/262.7 | - |
| 617 | -373 | 612 | 79.7% | 1 | 0 | 0 | 1/612.0 | 1/612.0 | - | - |
| 618 | -679 | 5,044 | 95.5% | 16 | 14 | 0 | 1/168.1 | 1/315.2 | 1/360.3 | - |
| 619 | -416 | 1,119 | 87.6% | 4 | 0 | 0 | 1/279.8 | 1/279.8 | - | - |
| 平均 | -439 | 2,679 | 94.5% | 8 | 7 | 0 | 1/173 | 1/325 | 1/370 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -489平均G 1,580プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -489 | 1,580 | 89.7% | 4 | 2 | 0 | 1/263.3 | 1/395.0 | 1/790.0 | - |
| 平均 | -489 | 1,580 | 89.7% | 4 | 2 | 0 | 1/263 | 1/395 | 1/790 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -573平均G 4,348プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -573 | 4,348 | 95.6% | 11 | 12 | 0 | 1/189.0 | 1/395.3 | 1/362.3 | - |
| 平均 | -573 | 4,348 | 95.6% | 11 | 12 | 0 | 1/189 | 1/395 | 1/362 | - |
ストリートファイター6
平均 -597平均G 1,526プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -1,974 | 1,684 | 60.9% | 0 | 6 | 0 | 1/280.7 | - | 1/280.7 | - |
| 542 | -1,255 | 2,419 | 82.7% | 0 | 6 | 0 | 1/403.2 | - | 1/403.2 | - |
| 543 | +2,377 | 868 | 191.3% | 0 | 2 | 0 | 1/434.0 | - | 1/434.0 | - |
| 544 | -1,535 | 1,131 | 54.8% | 0 | 4 | 0 | 1/282.8 | - | 1/282.8 | - |
| 平均 | -597 | 1,526 | 87.0% | 0 | 4 | 0 | 1/339 | - | 1/339 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -686平均G 1,117プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -32 | 264 | 96.0% | 0 | 1 | 0 | 1/264.0 | - | 1/264.0 | - |
| 434 | -100 | 171 | 80.5% | 0 | 1 | 0 | 1/171.0 | - | 1/171.0 | - |
| 435 | -1,448 | 3,188 | 84.9% | 0 | 5 | 0 | 1/637.6 | - | 1/637.6 | - |
| 436 | -1,163 | 844 | 54.1% | 0 | 1 | 0 | 1/844.0 | - | 1/844.0 | - |
| 平均 | -686 | 1,117 | 79.5% | 0 | 2 | 0 | 1/558 | - | 1/558 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -745平均G 1,928プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -352 | 233 | 49.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 506 | -910 | 1,904 | 84.1% | 8 | 4 | 0 | 1/158.7 | 1/238.0 | 1/476.0 | - |
| 507 | +416 | 287 | 148.3% | 3 | 1 | 0 | 1/71.8 | 1/95.7 | 1/287.0 | - |
| 508 | -11 | 703 | 99.5% | 4 | 3 | 0 | 1/100.4 | 1/175.8 | 1/234.3 | - |
| 509 | -184 | 1,874 | 96.7% | 10 | 7 | 0 | 1/110.2 | 1/187.4 | 1/267.7 | - |
| 572 | -2,149 | 4,194 | 82.9% | 15 | 12 | 0 | 1/155.3 | 1/279.6 | 1/349.5 | - |
| 573 | -1,079 | 1,991 | 81.9% | 6 | 8 | 0 | 1/142.2 | 1/331.8 | 1/248.9 | - |
| 574 | -3,472 | 4,222 | 72.6% | 11 | 10 | 0 | 1/201.0 | 1/383.8 | 1/422.2 | - |
| 575 | +58 | 582 | 103.3% | 4 | 1 | 0 | 1/116.4 | 1/145.5 | 1/582.0 | - |
| 576 | +237 | 3,288 | 102.4% | 19 | 17 | 0 | 1/91.3 | 1/173.1 | 1/193.4 | - |
| 平均 | -745 | 1,928 | 87.1% | 8 | 6 | 0 | 1/135 | 1/241 | 1/306 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -749平均G 627プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 470 | -837 | 790 | 64.7% | 0 | 4 | 0 | 1/197.5 | - | 1/197.5 | - |
| 471 | -1,781 | 1,248 | 52.4% | 0 | 10 | 0 | 1/124.8 | - | 1/124.8 | - |
| 472 | -500 | 414 | 59.7% | 0 | 3 | 0 | 1/138.0 | - | 1/138.0 | - |
| 473 | -626 | 682 | 69.4% | 0 | 8 | 0 | 1/85.2 | - | 1/85.2 | - |
| 平均 | -749 | 627 | 60.2% | 0 | 5 | 0 | 1/125 | - | 1/125 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,020平均G 1,512プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -1,728 | 1,948 | 70.4% | 0 | 5 | 0 | 1/389.6 | - | 1/389.6 | - |
| 662 | -573 | 1,168 | 83.6% | 0 | 2 | 0 | 1/584.0 | - | 1/584.0 | - |
| 663 | +90 | 633 | 104.7% | 0 | 2 | 0 | 1/316.5 | - | 1/316.5 | - |
| 664 | -1,869 | 2,297 | 72.9% | 0 | 9 | 0 | 1/255.2 | - | 1/255.2 | - |
| 平均 | -1,020 | 1,512 | 77.5% | 0 | 4 | 0 | 1/336 | - | 1/336 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,068平均G 1,130プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -1,310 | 1,660 | 73.7% | 2 | 2 | 0 | 1/415.0 | 1/830.0 | 1/830.0 | - |
| 496 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 497 | -2,993 | 2,587 | 61.4% | 5 | 2 | 0 | 1/369.6 | 1/517.4 | 1/1293.5 | - |
| 498 | -1,173 | 1,841 | 78.8% | 6 | 3 | 0 | 1/204.6 | 1/306.8 | 1/613.7 | - |
| 499 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 500 | -931 | 692 | 55.2% | 0 | 1 | 0 | 1/692.0 | - | 1/692.0 | - |
| 平均 | -1,068 | 1,130 | 68.5% | 2 | 1 | 0 | 1/323 | 1/522 | 1/848 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,112平均G 2,328プラス率 0/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -1,869 | 5,055 | 87.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 488 | -300 | 555 | 82.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 489 | -1,016 | 1,712 | 80.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 490 | -1,623 | 2,151 | 74.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 491 | -79 | 3,153 | 99.2% | 5 | 0 | 0 | 1/630.6 | 1/630.6 | - | - |
| 492 | -1,173 | 1,853 | 78.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 493 | -647 | 832 | 74.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 494 | -2,185 | 3,316 | 78.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,112 | 2,328 | 84.1% | 1 | 0 | 0 | 1/3,725 | 1/3,725 | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -1,321平均G 1,148プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -1,321 | 1,148 | 61.6% | 1 | 2 | 0 | 1/382.7 | 1/1148.0 | 1/574.0 | - |
| 平均 | -1,321 | 1,148 | 61.6% | 1 | 2 | 0 | 1/383 | 1/1,148 | 1/574 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -1,405平均G 1,154プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -1,405 | 1,154 | 59.4% | 0 | 2 | 0 | 1/577.0 | - | 1/577.0 | - |
| 平均 | -1,405 | 1,154 | 59.4% | 0 | 2 | 0 | 1/577 | - | 1/577 | - |
鉄拳6
平均 -1,405平均G 1,630プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -1,405 | 1,630 | 71.3% | 6 | 3 | 0 | 1/181.1 | 1/271.7 | 1/543.3 | - |
| 平均 | -1,405 | 1,630 | 71.3% | 6 | 3 | 0 | 1/181 | 1/272 | 1/543 | - |
アレックス ブライト
平均 -1,570平均G 1,818プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -1,570 | 1,818 | 71.2% | 2 | 2 | 0 | 1/454.5 | 1/909.0 | 1/909.0 | - |
| 平均 | -1,570 | 1,818 | 71.2% | 2 | 2 | 0 | 1/454 | 1/909 | 1/909 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -2,079平均G 2,136プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -2,079 | 2,136 | 67.6% | 4 | 2 | 0 | 1/356.0 | 1/534.0 | 1/1068.0 | - |
| 平均 | -2,079 | 2,136 | 67.6% | 4 | 2 | 0 | 1/356 | 1/534 | 1/1,068 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -2,555平均G 7,207プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -2,555 | 7,207 | 88.2% | 30 | 0 | 0 | 1/240.2 | 1/240.2 | - | - |
| 平均 | -2,555 | 7,207 | 88.2% | 30 | 0 | 0 | 1/240 | 1/240 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 560 | ワールドダイスター | +17,711 | 6,252 | 194.4% | 0 | 42 | 0 | 1/148.9 | - | 1/148.9 | - |
| 2 | 657 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +11,272 | 8,372 | 144.9% | 0 | 11 | 0 | 1/761.1 | - | 1/761.1 | - |
| 3 | 464 | ソードアート・オンラインII | +10,723 | 6,104 | 158.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 4 | 439 | とある魔術の禁書目録2 | +8,177 | 6,633 | 141.1% | 0 | 17 | 0 | 1/390.2 | - | 1/390.2 | - |
| 5 | 523 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,392 | 9,140 | 119.7% | 0 | 24 | 0 | 1/380.8 | - | 1/380.8 | - |
| 6 | 545 | やじきた道中記参る! | +4,973 | 3,766 | 144.0% | 0 | 10 | 0 | 1/376.6 | - | 1/376.6 | - |
| 7 | 563 | 東京リベンジャーズ | +4,465 | 4,555 | 132.7% | 0 | 6 | 0 | 1/759.2 | - | 1/759.2 | - |
| 8 | 446 | からくりサーカス2 | +3,828 | 3,640 | 135.1% | 0 | 12 | 0 | 1/303.3 | - | 1/303.3 | - |
| 9 | 453 | 東京喰種 | +3,456 | 6,727 | 117.1% | 0 | 17 | 0 | 1/395.7 | - | 1/395.7 | - |
| 10 | 671 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,331 | 2,586 | 142.9% | 0 | 6 | 0 | 1/431.0 | - | 1/431.0 | - |
| 11 | 438 | とある魔術の禁書目録2 | +3,186 | 7,846 | 113.5% | 0 | 26 | 0 | 1/301.8 | - | 1/301.8 | - |
| 12 | 450 | 真打 吉宗 | +3,126 | 2,767 | 137.7% | 0 | 3 | 0 | 1/922.3 | - | 1/922.3 | - |
| 13 | 634 | マイジャグラーV | +2,933 | 6,629 | 114.7% | 37 | 21 | 0 | 1/114.3 | 1/179.2 | 1/315.7 | - |
| 14 | 437 | とある魔術の禁書目録2 | +2,691 | 9,350 | 109.6% | 0 | 30 | 0 | 1/311.7 | - | 1/311.7 | - |
| 15 | 543 | ストリートファイター6 | +2,377 | 868 | 191.3% | 0 | 2 | 0 | 1/434.0 | - | 1/434.0 | - |
| 16 | 666 | 新鬼武者3 | +2,272 | 1,742 | 143.5% | 0 | 5 | 0 | 1/348.4 | - | 1/348.4 | - |
| 17 | 609 | ハッピージャグラーVIII | +1,921 | 4,458 | 114.4% | 21 | 18 | 0 | 1/114.3 | 1/212.3 | 1/247.7 | - |
| 18 | 608 | ハッピージャグラーVIII | +1,903 | 4,995 | 112.7% | 25 | 17 | 0 | 1/118.9 | 1/199.8 | 1/293.8 | - |
| 19 | 637 | マイジャグラーV | +1,763 | 7,408 | 107.9% | 34 | 24 | 0 | 1/127.7 | 1/217.9 | 1/308.7 | - |
| 20 | 606 | ハッピージャグラーVIII | +1,710 | 6,381 | 108.9% | 28 | 20 | 0 | 1/132.9 | 1/227.9 | 1/319.1 | - |
| 21 | 522 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +1,641 | 5,042 | 110.8% | 0 | 16 | 0 | 1/315.1 | - | 1/315.1 | - |
| 22 | 448 | 真打 吉宗 | +1,605 | 5,226 | 110.2% | 0 | 7 | 0 | 1/746.6 | - | 1/746.6 | - |
| 23 | 631 | マイジャグラーV | +1,587 | 6,694 | 107.9% | 30 | 24 | 0 | 1/124.0 | 1/223.1 | 1/278.9 | - |
| 24 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | +1,535 | 8,101 | 106.3% | 35 | 29 | 0 | 1/126.6 | 1/231.5 | 1/279.3 | - |
| 25 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | +1,394 | 6,144 | 107.6% | 25 | 27 | 0 | 1/118.2 | 1/245.8 | 1/227.6 | - |
| 26 | 579 | ジャグラーガールズ | +1,342 | 7,296 | 106.1% | 34 | 19 | 0 | 1/137.7 | 1/214.6 | 1/384.0 | - |
| 27 | 620 | ネオアイムジャグラーEX | +1,342 | 4,171 | 110.7% | 21 | 10 | 0 | 1/134.5 | 1/198.6 | 1/417.1 | - |
| 28 | 556 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,219 | 4,958 | 108.2% | 0 | 12 | 0 | 1/413.2 | - | 1/413.2 | - |
| 29 | 685 | モンキーターンV | +1,153 | 2,233 | 117.2% | 0 | 5 | 0 | 1/446.6 | - | 1/446.6 | - |
| 30 | 596 | ネオアイムジャグラーEX | +1,069 | 3,881 | 109.2% | 19 | 13 | 0 | 1/121.3 | 1/204.3 | 1/298.5 | - |
| 31 | 589 | マイジャグラーV | +1,061 | 3,303 | 110.7% | 17 | 8 | 0 | 1/132.1 | 1/194.3 | 1/412.9 | - |
| 32 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | +1,044 | 3,768 | 109.2% | 18 | 16 | 0 | 1/110.8 | 1/209.3 | 1/235.5 | - |
| 33 | 599 | ネオアイムジャグラーEX | +1,027 | 5,676 | 106.0% | 20 | 28 | 0 | 1/118.2 | 1/283.8 | 1/202.7 | - |
| 34 | 688 | モンキーターンV | +995 | 1,828 | 118.1% | 0 | 3 | 0 | 1/609.3 | - | 1/609.3 | - |
| 35 | 521 | 吉宗 | +995 | 1,223 | 127.1% | 4 | 0 | 0 | 1/305.8 | 1/305.8 | - | - |
| 36 | 476 | 戦国コレクション6 | +995 | 860 | 138.6% | 0 | 1 | 0 | 1/860.0 | - | 1/860.0 | - |
| 37 | 635 | マイジャグラーV | +991 | 6,129 | 105.4% | 26 | 21 | 0 | 1/130.4 | 1/235.7 | 1/291.9 | - |
| 38 | 530 | スマスロ北斗の拳 | +932 | 1,108 | 128.0% | 23 | 2 | 0 | 1/44.3 | 1/48.2 | 1/554.0 | - |
| 39 | 597 | ネオアイムジャグラーEX | +921 | 7,426 | 104.1% | 26 | 34 | 0 | 1/123.8 | 1/285.6 | 1/218.4 | - |
| 40 | 587 | マイジャグラーV | +795 | 3,421 | 107.7% | 17 | 8 | 0 | 1/136.8 | 1/201.2 | 1/427.6 | - |
| 41 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | +774 | 5,836 | 104.4% | 25 | 17 | 0 | 1/139.0 | 1/233.4 | 1/343.3 | - |
| 42 | 454 | 東京喰種 | +753 | 545 | 146.1% | 0 | 2 | 0 | 1/272.5 | - | 1/272.5 | - |
| 43 | 595 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 3,816 | 106.1% | 20 | 7 | 0 | 1/141.3 | 1/190.8 | 1/545.1 | - |
| 44 | 513 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +669 | 539 | 141.4% | 6 | 5 | 0 | 1/49.0 | 1/89.8 | 1/107.8 | - |
| 45 | 586 | マイジャグラーV | +595 | 7,682 | 102.6% | 31 | 23 | 0 | 1/142.3 | 1/247.8 | 1/334.0 | - |
| 46 | 578 | ジャグラーガールズ | +553 | 1,207 | 115.3% | 8 | 1 | 0 | 1/134.1 | 1/150.9 | 1/1207.0 | - |
| 47 | 679 | モンキーターンV | +532 | 2,365 | 107.5% | 0 | 5 | 0 | 1/473.0 | - | 1/473.0 | - |
| 48 | 642 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 3,611 | 104.6% | 16 | 9 | 0 | 1/144.4 | 1/225.7 | 1/401.2 | - |
| 49 | 665 | 新鬼武者3 | +479 | 1,987 | 108.0% | 0 | 5 | 0 | 1/397.4 | - | 1/397.4 | - |
| 50 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | +469 | 4,102 | 103.8% | 18 | 9 | 0 | 1/151.9 | 1/227.9 | 1/455.8 | - |
| 51 | 682 | モンキーターンV | +469 | 2,524 | 106.2% | 0 | 5 | 0 | 1/504.8 | - | 1/504.8 | - |
| 52 | 632 | マイジャグラーV | +458 | 4,964 | 103.1% | 22 | 11 | 0 | 1/150.4 | 1/225.6 | 1/451.3 | - |
| 53 | 585 | マイジャグラーV | +448 | 4,850 | 103.1% | 20 | 12 | 0 | 1/151.6 | 1/242.5 | 1/404.2 | - |
| 54 | 552 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +448 | 264 | 156.6% | 2 | 0 | 0 | 1/132.0 | 1/132.0 | - | - |
| 55 | 501 | スマスロ ハナビ | +427 | 683 | 120.8% | 4 | 4 | 0 | 1/85.4 | 1/170.8 | 1/170.8 | - |
| 56 | 507 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +416 | 287 | 148.3% | 3 | 1 | 0 | 1/71.8 | 1/95.7 | 1/287.0 | - |
| 57 | 641 | ゴーゴージャグラー3 | +395 | 1,428 | 109.2% | 8 | 2 | 0 | 1/142.8 | 1/178.5 | 1/714.0 | - |
| 58 | 611 | ミスタージャグラー | +384 | 3,243 | 103.9% | 12 | 9 | 0 | 1/154.4 | 1/270.2 | 1/360.3 | - |
| 59 | 531 | スマスロ北斗の拳 | +311 | 1,735 | 106.0% | 23 | 3 | 0 | 1/66.7 | 1/75.4 | 1/578.3 | - |
| 60 | 558 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +279 | 5,037 | 101.8% | 0 | 11 | 0 | 1/457.9 | - | 1/457.9 | - |
| 61 | 614 | ミスタージャグラー | +269 | 2,869 | 103.1% | 10 | 11 | 0 | 1/136.6 | 1/286.9 | 1/260.8 | - |
| 62 | 568 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +269 | 2,720 | 103.3% | 14 | 0 | 0 | 1/194.3 | 1/194.3 | - | - |
| 63 | 502 | スマスロ ハナビ | +258 | 2,395 | 103.6% | 9 | 5 | 0 | 1/171.1 | 1/266.1 | 1/479.0 | - |
| 64 | 548 | やじきた道中記参る! | +258 | 2,044 | 104.2% | 0 | 6 | 0 | 1/340.7 | - | 1/340.7 | - |
| 65 | 561 | ULTRAMAN 最終決戦 | +248 | 305 | 127.1% | 0 | 2 | 0 | 1/152.5 | - | 1/152.5 | - |
| 66 | 576 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +237 | 3,288 | 102.4% | 19 | 17 | 0 | 1/91.3 | 1/173.1 | 1/193.4 | - |
| 67 | 607 | ハッピージャグラーVIII | +237 | 2,512 | 103.1% | 10 | 9 | 0 | 1/132.2 | 1/251.2 | 1/279.1 | - |
| 68 | 582 | ゴーゴージャグラー3 | +227 | 2,115 | 103.6% | 10 | 4 | 0 | 1/151.1 | 1/211.5 | 1/528.8 | - |
| 69 | 659 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +195 | 477 | 113.6% | 0 | 1 | 0 | 1/477.0 | - | 1/477.0 | - |
| 70 | 449 | 真打 吉宗 | +166 | 6,045 | 100.9% | 0 | 14 | 0 | 1/431.8 | - | 1/431.8 | - |
| 71 | 602 | ネオアイムジャグラーEX | +163 | 5,667 | 101.0% | 23 | 15 | 0 | 1/149.1 | 1/246.4 | 1/377.8 | - |
| 72 | 516 | タクトオーパス デスティニー | +163 | 2,180 | 102.5% | 0 | 5 | 0 | 1/436.0 | - | 1/436.0 | - |
| 73 | 670 | ゴッドイーター リザレクション | +163 | 822 | 106.6% | 0 | 2 | 0 | 1/411.0 | - | 1/411.0 | - |
| 74 | 581 | ゴーゴージャグラー3 | +142 | 3,823 | 101.2% | 17 | 7 | 0 | 1/159.3 | 1/224.9 | 1/546.1 | - |
| 75 | 649 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +142 | 472 | 110.0% | 0 | 1 | 0 | 1/472.0 | - | 1/472.0 | - |
| 76 | 484 | 東京喰種 | +121 | 367 | 111.0% | 0 | 1 | 0 | 1/367.0 | - | 1/367.0 | - |
| 77 | 678 | モンキーターンV | +100 | 265 | 112.6% | 0 | 1 | 0 | 1/265.0 | - | 1/265.0 | - |
| 78 | 570 | バーサスリヴァイズ | +90 | 3,511 | 100.9% | 15 | 5 | 0 | 1/175.6 | 1/234.1 | 1/702.2 | - |
| 79 | 462 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +90 | 2,094 | 101.4% | 6 | 0 | 0 | 1/349.0 | 1/349.0 | - | - |
| 80 | 663 | 攻殻機動隊 | +90 | 633 | 104.7% | 0 | 2 | 0 | 1/316.5 | - | 1/316.5 | - |
| 81 | 684 | モンキーターンV | +58 | 775 | 102.5% | 0 | 2 | 0 | 1/387.5 | - | 1/387.5 | - |
| 82 | 575 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +58 | 582 | 103.3% | 4 | 1 | 0 | 1/116.4 | 1/145.5 | 1/582.0 | - |
| 83 | 485 | 東京喰種 | +58 | 124 | 115.6% | 0 | 1 | 0 | 1/124.0 | - | 1/124.0 | - |
| 84 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | +48 | 1,587 | 101.0% | 6 | 4 | 0 | 1/158.7 | 1/264.5 | 1/396.8 | - |
| 85 | 683 | モンキーターンV | +37 | 218 | 105.7% | 0 | 1 | 0 | 1/218.0 | - | 1/218.0 | - |
| 86 | 656 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 496 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 499 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 469 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 549 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 550 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 553 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 461 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 463 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 562 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 508 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -11 | 703 | 99.5% | 4 | 3 | 0 | 1/100.4 | 1/175.8 | 1/234.3 | - |
| 97 | 517 | 邪神ちゃんドロップキック | -32 | 4,489 | 99.8% | 0 | 14 | 0 | 1/320.6 | - | 1/320.6 | - |
| 98 | 433 | モンスターハンターライズ | -32 | 264 | 96.0% | 0 | 1 | 0 | 1/264.0 | - | 1/264.0 | - |
| 99 | 555 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -42 | 1,712 | 99.2% | 0 | 5 | 0 | 1/342.4 | - | 1/342.4 | - |
| 100 | 514 | ケロット5 | -42 | 914 | 98.5% | 3 | 1 | 0 | 1/228.5 | 1/304.7 | 1/914.0 | - |
| 101 | 566 | ローティス | -53 | 37 | 52.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 636 | マイジャグラーV | -63 | 3,341 | 99.4% | 12 | 9 | 0 | 1/159.1 | 1/278.4 | 1/371.2 | - |
| 103 | 529 | スマスロ北斗の拳 | -63 | 140 | 85.0% | 1 | 1 | 0 | 1/70.0 | 1/140.0 | 1/140.0 | - |
| 104 | 534 | 北斗の拳 転生の章2 | -63 | 45 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 538 | 北斗の拳 転生の章2 | -63 | 42 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 583 | ゴーゴージャグラー3 | -74 | 4,227 | 99.4% | 15 | 15 | 0 | 1/140.9 | 1/281.8 | 1/281.8 | - |
| 107 | 535 | 北斗の拳 転生の章2 | -74 | 49 | 49.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 491 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -79 | 3,153 | 99.2% | 5 | 0 | 0 | 1/630.6 | 1/630.6 | - | - |
| 109 | 651 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -89 | 544 | 94.5% | 0 | 1 | 0 | 1/544.0 | - | 1/544.0 | - |
| 110 | 456 | 東京喰種 | -89 | 238 | 87.5% | 0 | 1 | 0 | 1/238.0 | - | 1/238.0 | - |
| 111 | 686 | モンキーターンV | -95 | 3,089 | 99.0% | 0 | 8 | 0 | 1/386.1 | - | 1/386.1 | - |
| 112 | 434 | モンスターハンターライズ | -100 | 171 | 80.5% | 0 | 1 | 0 | 1/171.0 | - | 1/171.0 | - |
| 113 | 540 | 北斗の拳 転生の章2 | -110 | 391 | 90.6% | 0 | 1 | 0 | 1/391.0 | - | 1/391.0 | - |
| 114 | 457 | 東京喰種 | -121 | 1,784 | 97.7% | 0 | 6 | 0 | 1/297.3 | - | 1/297.3 | - |
| 115 | 551 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -121 | 97 | 58.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 478 | 東京喰種 | -131 | 262 | 83.3% | 0 | 1 | 0 | 1/262.0 | - | 1/262.0 | - |
| 117 | 441 | とある魔術の禁書目録2 | -132 | 8,392 | 99.5% | 0 | 29 | 0 | 1/289.4 | - | 1/289.4 | - |
| 118 | 613 | ミスタージャグラー | -152 | 1,647 | 96.9% | 6 | 3 | 0 | 1/183.0 | 1/274.5 | 1/549.0 | - |
| 119 | 564 | 虚構推理 | -152 | 770 | 93.4% | 0 | 1 | 0 | 1/770.0 | - | 1/770.0 | - |
| 120 | 537 | 北斗の拳 転生の章2 | -163 | 603 | 91.0% | 0 | 2 | 0 | 1/301.5 | - | 1/301.5 | - |
| 121 | 647 | ジャグラーガールズ | -173 | 5,710 | 99.0% | 22 | 18 | 0 | 1/142.8 | 1/259.5 | 1/317.2 | - |
| 122 | 639 | マイジャグラーV | -184 | 5,174 | 98.8% | 16 | 20 | 0 | 1/143.7 | 1/323.4 | 1/258.7 | - |
| 123 | 509 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -184 | 1,874 | 96.7% | 10 | 7 | 0 | 1/110.2 | 1/187.4 | 1/267.7 | - |
| 124 | 481 | 東京喰種 | -184 | 385 | 84.1% | 0 | 2 | 0 | 1/192.5 | - | 1/192.5 | - |
| 125 | 673 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -195 | 1,782 | 96.4% | 0 | 4 | 0 | 1/445.5 | - | 1/445.5 | - |
| 126 | 557 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -195 | 892 | 92.7% | 0 | 2 | 0 | 1/446.0 | - | 1/446.0 | - |
| 127 | 601 | ネオアイムジャグラーEX | -216 | 1,391 | 94.8% | 5 | 3 | 0 | 1/173.9 | 1/278.2 | 1/463.7 | - |
| 128 | 442 | からくりサーカス2 | -216 | 637 | 88.7% | 0 | 1 | 0 | 1/637.0 | - | 1/637.0 | - |
| 129 | 680 | モンキーターンV | -216 | 247 | 70.9% | 0 | 1 | 0 | 1/247.0 | - | 1/247.0 | - |
| 130 | 640 | マイジャグラーV | -226 | 4,749 | 98.4% | 17 | 13 | 0 | 1/158.3 | 1/279.4 | 1/365.3 | - |
| 131 | 668 | ゴッドイーター リザレクション | -237 | 5,605 | 98.6% | 0 | 9 | 0 | 1/622.8 | - | 1/622.8 | - |
| 132 | 524 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -237 | 2,598 | 97.0% | 0 | 4 | 0 | 1/649.5 | - | 1/649.5 | - |
| 133 | 646 | ジャグラーガールズ | -247 | 656 | 87.4% | 2 | 1 | 0 | 1/218.7 | 1/328.0 | 1/656.0 | - |
| 134 | 672 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -247 | 226 | 63.6% | 0 | 1 | 0 | 1/226.0 | - | 1/226.0 | - |
| 135 | 600 | ネオアイムジャグラーEX | -268 | 1,466 | 93.9% | 4 | 4 | 0 | 1/183.2 | 1/366.5 | 1/366.5 | - |
| 136 | 503 | スマスロ ハナビ | -268 | 678 | 86.8% | 1 | 1 | 0 | 1/339.0 | 1/678.0 | 1/678.0 | - |
| 137 | 653 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -268 | 616 | 85.5% | 0 | 2 | 0 | 1/308.0 | - | 1/308.0 | - |
| 138 | 445 | からくりサーカス2 | -279 | 830 | 88.8% | 0 | 2 | 0 | 1/415.0 | - | 1/415.0 | - |
| 139 | 616 | ファンキージャグラー2 | -289 | 3,941 | 97.6% | 12 | 15 | 0 | 1/146.0 | 1/328.4 | 1/262.7 | - |
| 140 | 615 | ミスタージャグラー | -289 | 2,720 | 96.5% | 8 | 8 | 0 | 1/170.0 | 1/340.0 | 1/340.0 | - |
| 141 | 488 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -300 | 555 | 82.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 533 | 北斗の拳 転生の章2 | -321 | 1,034 | 89.7% | 0 | 4 | 0 | 1/258.5 | - | 1/258.5 | - |
| 143 | 669 | ゴッドイーター リザレクション | -321 | 481 | 77.8% | 0 | 1 | 0 | 1/481.0 | - | 1/481.0 | - |
| 144 | 452 | 東京喰種 | -321 | 241 | 55.6% | 0 | 1 | 0 | 1/241.0 | - | 1/241.0 | - |
| 145 | 571 | 新ハナビ | -331 | 813 | 86.4% | 2 | 2 | 0 | 1/203.2 | 1/406.5 | 1/406.5 | - |
| 146 | 577 | ジャグラーガールズ | -342 | 1,434 | 92.1% | 6 | 0 | 0 | 1/239.0 | 1/239.0 | - | - |
| 147 | 650 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -342 | 1,135 | 90.0% | 0 | 3 | 0 | 1/378.3 | - | 1/378.3 | - |
| 148 | 658 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -352 | 2,059 | 94.3% | 0 | 6 | 0 | 1/343.2 | - | 1/343.2 | - |
| 149 | 505 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -352 | 233 | 49.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 150 | 598 | ネオアイムジャグラーEX | -363 | 359 | 66.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 605 | ネオアイムジャグラーEX | -373 | 1,911 | 93.5% | 8 | 1 | 0 | 1/212.3 | 1/238.9 | 1/1911.0 | - |
| 152 | 617 | ファンキージャグラー2 | -373 | 612 | 79.7% | 1 | 0 | 0 | 1/612.0 | 1/612.0 | - | - |
| 153 | 458 | 東京喰種 | -373 | 562 | 77.9% | 0 | 2 | 0 | 1/281.0 | - | 1/281.0 | - |
| 154 | 588 | マイジャグラーV | -395 | 4,859 | 97.3% | 15 | 16 | 0 | 1/156.7 | 1/323.9 | 1/303.7 | - |
| 155 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | -405 | 1,606 | 91.6% | 5 | 3 | 0 | 1/200.8 | 1/321.2 | 1/535.3 | - |
| 156 | 619 | ファンキージャグラー2 | -416 | 1,119 | 87.6% | 4 | 0 | 0 | 1/279.8 | 1/279.8 | - | - |
| 157 | 559 | 化物語 | -426 | 729 | 80.5% | 0 | 2 | 0 | 1/364.5 | - | 1/364.5 | - |
| 158 | 569 | クランキークレスト | -437 | 617 | 76.4% | 1 | 1 | 0 | 1/308.5 | 1/617.0 | 1/617.0 | - |
| 159 | 474 | 戦国コレクション6 | -437 | 585 | 75.1% | 0 | 1 | 0 | 1/585.0 | - | 1/585.0 | - |
| 160 | 528 | スマスロ北斗の拳 | -447 | 962 | 84.5% | 5 | 1 | 0 | 1/160.3 | 1/192.4 | 1/962.0 | - |
| 161 | 652 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -447 | 786 | 81.0% | 0 | 2 | 0 | 1/393.0 | - | 1/393.0 | - |
| 162 | 610 | ミスタージャグラー | -458 | 1,623 | 90.6% | 5 | 3 | 0 | 1/202.9 | 1/324.6 | 1/541.0 | - |
| 163 | 483 | 東京喰種 | -458 | 735 | 79.2% | 0 | 3 | 0 | 1/245.0 | - | 1/245.0 | - |
| 164 | 633 | マイジャグラーV | -479 | 2,466 | 93.5% | 9 | 2 | 0 | 1/224.2 | 1/274.0 | 1/1233.0 | - |
| 165 | 603 | ネオアイムジャグラーEX | -479 | 924 | 82.7% | 2 | 0 | 0 | 1/462.0 | 1/462.0 | - | - |
| 166 | 510 | スマスロ サンダーV | -489 | 1,580 | 89.7% | 4 | 2 | 0 | 1/263.3 | 1/395.0 | 1/790.0 | - |
| 167 | 612 | ミスタージャグラー | -500 | 7,654 | 97.8% | 26 | 26 | 0 | 1/147.2 | 1/294.4 | 1/294.4 | - |
| 168 | 472 | バイオハザード RE:3 | -500 | 414 | 59.7% | 0 | 3 | 0 | 1/138.0 | - | 1/138.0 | - |
| 169 | 519 | ローティス | -510 | 520 | 67.3% | 1 | 1 | 0 | 1/260.0 | 1/520.0 | 1/520.0 | - |
| 170 | 687 | モンキーターンV | -521 | 556 | 68.8% | 0 | 1 | 0 | 1/556.0 | - | 1/556.0 | - |
| 171 | 547 | やじきた道中記参る! | -531 | 1,654 | 89.3% | 0 | 3 | 0 | 1/551.3 | - | 1/551.3 | - |
| 172 | 677 | モンキーターンV | -542 | 1,732 | 89.6% | 0 | 4 | 0 | 1/433.0 | - | 1/433.0 | - |
| 173 | 482 | 東京喰種 | -542 | 851 | 78.8% | 0 | 3 | 0 | 1/283.7 | - | 1/283.7 | - |
| 174 | 512 | SHAKE BONUS TRIGGER | -573 | 4,348 | 95.6% | 11 | 12 | 0 | 1/189.0 | 1/395.3 | 1/362.3 | - |
| 175 | 662 | 攻殻機動隊 | -573 | 1,168 | 83.6% | 0 | 2 | 0 | 1/584.0 | - | 1/584.0 | - |
| 176 | 546 | やじきた道中記参る! | -584 | 818 | 76.2% | 0 | 4 | 0 | 1/204.5 | - | 1/204.5 | - |
| 177 | 451 | 東京喰種 | -584 | 784 | 75.2% | 0 | 4 | 0 | 1/196.0 | - | 1/196.0 | - |
| 178 | 536 | 北斗の拳 転生の章2 | -595 | 2,011 | 90.1% | 0 | 5 | 0 | 1/402.2 | - | 1/402.2 | - |
| 179 | 477 | 戦国コレクション6 | -605 | 619 | 67.4% | 0 | 2 | 0 | 1/309.5 | - | 1/309.5 | - |
| 180 | 444 | からくりサーカス2 | -616 | 724 | 71.6% | 0 | 2 | 0 | 1/362.0 | - | 1/362.0 | - |
| 181 | 676 | モンキーターンV | -616 | 527 | 61.0% | 0 | 1 | 0 | 1/527.0 | - | 1/527.0 | - |
| 182 | 473 | バイオハザード RE:3 | -626 | 682 | 69.4% | 0 | 8 | 0 | 1/85.2 | - | 1/85.2 | - |
| 183 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | -647 | 855 | 74.8% | 1 | 1 | 0 | 1/427.5 | 1/855.0 | 1/855.0 | - |
| 184 | 493 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -647 | 832 | 74.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 185 | 590 | マイジャグラーV | -658 | 5,134 | 95.7% | 19 | 11 | 0 | 1/171.1 | 1/270.2 | 1/466.7 | - |
| 186 | 648 | ジャグラーガールズ | -658 | 1,196 | 81.7% | 2 | 2 | 0 | 1/299.0 | 1/598.0 | 1/598.0 | - |
| 187 | 618 | ファンキージャグラー2 | -679 | 5,044 | 95.5% | 16 | 14 | 0 | 1/168.1 | 1/315.2 | 1/360.3 | - |
| 188 | 604 | ネオアイムジャグラーEX | -721 | 1,585 | 84.8% | 4 | 2 | 0 | 1/264.2 | 1/396.2 | 1/792.5 | - |
| 189 | 629 | ネオアイムジャグラーEX | -721 | 1,164 | 79.4% | 2 | 2 | 0 | 1/291.0 | 1/582.0 | 1/582.0 | - |
| 190 | 624 | ネオアイムジャグラーEX | -742 | 630 | 60.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 191 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | -752 | 1,729 | 85.5% | 4 | 5 | 0 | 1/192.1 | 1/432.2 | 1/345.8 | - |
| 192 | 594 | マイジャグラーV | -763 | 2,902 | 91.2% | 9 | 5 | 0 | 1/207.3 | 1/322.4 | 1/580.4 | - |
| 193 | 654 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -773 | 2,149 | 88.0% | 0 | 4 | 0 | 1/537.2 | - | 1/537.2 | - |
| 194 | 527 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -781 | 4,799 | 94.6% | 0 | 13 | 0 | 1/369.2 | - | 1/369.2 | - |
| 195 | 539 | 北斗の拳 転生の章2 | -795 | 1,056 | 74.9% | 0 | 2 | 0 | 1/528.0 | - | 1/528.0 | - |
| 196 | 675 | モンキーターンV | -837 | 3,221 | 91.3% | 0 | 9 | 0 | 1/357.9 | - | 1/357.9 | - |
| 197 | 479 | 東京喰種 | -837 | 1,369 | 79.6% | 0 | 4 | 0 | 1/342.2 | - | 1/342.2 | - |
| 198 | 470 | バイオハザード RE:3 | -837 | 790 | 64.7% | 0 | 4 | 0 | 1/197.5 | - | 1/197.5 | - |
| 199 | 580 | ゴーゴージャグラー3 | -858 | 995 | 71.3% | 1 | 1 | 0 | 1/497.5 | 1/995.0 | 1/995.0 | - |
| 200 | 584 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 1,194 | 74.9% | 1 | 4 | 0 | 1/238.8 | 1/1194.0 | 1/298.5 | - |
| 201 | 506 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -910 | 1,904 | 84.1% | 8 | 4 | 0 | 1/158.7 | 1/238.0 | 1/476.0 | - |
| 202 | 500 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -931 | 692 | 55.2% | 0 | 1 | 0 | 1/692.0 | - | 1/692.0 | - |
| 203 | 638 | マイジャグラーV | -952 | 4,932 | 93.6% | 14 | 16 | 0 | 1/164.4 | 1/352.3 | 1/308.2 | - |
| 204 | 660 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -984 | 1,461 | 77.5% | 0 | 3 | 0 | 1/487.0 | - | 1/487.0 | - |
| 205 | 525 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,009 | 5,665 | 94.1% | 0 | 14 | 0 | 1/404.6 | - | 1/404.6 | - |
| 206 | 489 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,016 | 1,712 | 80.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 207 | 504 | スマスロ ハナビ | -1,026 | 930 | 63.2% | 0 | 2 | 0 | 1/465.0 | - | 1/465.0 | - |
| 208 | 592 | マイジャグラーV | -1,058 | 1,931 | 81.7% | 3 | 4 | 0 | 1/275.9 | 1/643.7 | 1/482.8 | - |
| 209 | 573 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,079 | 1,991 | 81.9% | 6 | 8 | 0 | 1/142.2 | 1/331.8 | 1/248.9 | - |
| 210 | 591 | マイジャグラーV | -1,100 | 4,481 | 91.8% | 15 | 9 | 0 | 1/186.7 | 1/298.7 | 1/497.9 | - |
| 211 | 460 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,142 | 1,355 | 71.9% | 6 | 0 | 0 | 1/225.8 | 1/225.8 | - | - |
| 212 | 436 | モンスターハンターライズ | -1,163 | 844 | 54.1% | 0 | 1 | 0 | 1/844.0 | - | 1/844.0 | - |
| 213 | 492 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,173 | 1,853 | 78.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 214 | 498 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,173 | 1,841 | 78.8% | 6 | 3 | 0 | 1/204.6 | 1/306.8 | 1/613.7 | - |
| 215 | 667 | 新鬼武者3 | -1,216 | 1,380 | 70.6% | 0 | 1 | 0 | 1/1380.0 | - | 1/1380.0 | - |
| 216 | 593 | マイジャグラーV | -1,247 | 2,632 | 84.2% | 6 | 4 | 0 | 1/263.2 | 1/438.7 | 1/658.0 | - |
| 217 | 542 | ストリートファイター6 | -1,255 | 2,419 | 82.7% | 0 | 6 | 0 | 1/403.2 | - | 1/403.2 | - |
| 218 | 532 | スマスロ北斗の拳 | -1,268 | 1,596 | 73.5% | 8 | 4 | 0 | 1/133.0 | 1/199.5 | 1/399.0 | - |
| 219 | 480 | 東京喰種 | -1,268 | 1,211 | 65.1% | 0 | 5 | 0 | 1/242.2 | - | 1/242.2 | - |
| 220 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | -1,310 | 4,371 | 90.0% | 12 | 12 | 0 | 1/182.1 | 1/364.2 | 1/364.2 | - |
| 221 | 495 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,310 | 1,660 | 73.7% | 2 | 2 | 0 | 1/415.0 | 1/830.0 | 1/830.0 | - |
| 222 | 567 | L南国育ち SPECIAL | -1,321 | 1,148 | 61.6% | 1 | 2 | 0 | 1/382.7 | 1/1148.0 | 1/574.0 | - |
| 223 | 565 | 鉄拳6 | -1,405 | 1,630 | 71.3% | 6 | 3 | 0 | 1/181.1 | 1/271.7 | 1/543.3 | - |
| 224 | 520 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,405 | 1,154 | 59.4% | 0 | 2 | 0 | 1/577.0 | - | 1/577.0 | - |
| 225 | 435 | モンスターハンターライズ | -1,448 | 3,188 | 84.9% | 0 | 5 | 0 | 1/637.6 | - | 1/637.6 | - |
| 226 | 486 | 東京喰種 | -1,448 | 1,928 | 75.0% | 0 | 8 | 0 | 1/241.0 | - | 1/241.0 | - |
| 227 | 674 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,483 | 1,534 | 67.8% | 0 | 5 | 0 | 1/306.8 | - | 1/306.8 | - |
| 228 | 475 | 戦国コレクション6 | -1,518 | 2,572 | 80.3% | 0 | 6 | 0 | 1/428.7 | - | 1/428.7 | - |
| 229 | 544 | ストリートファイター6 | -1,535 | 1,131 | 54.8% | 0 | 4 | 0 | 1/282.8 | - | 1/282.8 | - |
| 230 | 511 | アレックス ブライト | -1,570 | 1,818 | 71.2% | 2 | 2 | 0 | 1/454.5 | 1/909.0 | 1/909.0 | - |
| 231 | 681 | モンキーターンV | -1,623 | 3,331 | 83.8% | 0 | 7 | 0 | 1/475.9 | - | 1/475.9 | - |
| 232 | 490 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,623 | 2,151 | 74.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 233 | 661 | 攻殻機動隊 | -1,728 | 1,948 | 70.4% | 0 | 5 | 0 | 1/389.6 | - | 1/389.6 | - |
| 234 | 655 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,746 | 3,601 | 83.8% | 0 | 6 | 0 | 1/600.2 | - | 1/600.2 | - |
| 235 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | -1,781 | 1,725 | 65.6% | 0 | 4 | 0 | 1/431.2 | - | 1/431.2 | - |
| 236 | 471 | バイオハザード RE:3 | -1,781 | 1,248 | 52.4% | 0 | 10 | 0 | 1/124.8 | - | 1/124.8 | - |
| 237 | 443 | からくりサーカス2 | -1,834 | 1,947 | 68.6% | 0 | 4 | 0 | 1/486.8 | - | 1/486.8 | - |
| 238 | 487 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,869 | 5,055 | 87.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 239 | 664 | 攻殻機動隊 | -1,869 | 2,297 | 72.9% | 0 | 9 | 0 | 1/255.2 | - | 1/255.2 | - |
| 240 | 467 | ソードアート・オンラインII | -1,886 | 3,634 | 82.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 241 | 459 | 東京喰種 | -1,904 | 2,282 | 72.2% | 0 | 10 | 0 | 1/228.2 | - | 1/228.2 | - |
| 242 | 541 | ストリートファイター6 | -1,974 | 1,684 | 60.9% | 0 | 6 | 0 | 1/280.7 | - | 1/280.7 | - |
| 243 | 468 | ソードアート・オンラインII | -1,992 | 3,342 | 80.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 244 | 554 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,079 | 3,492 | 80.2% | 0 | 6 | 0 | 1/582.0 | - | 1/582.0 | - |
| 245 | 440 | とある魔術の禁書目録2 | -2,079 | 2,240 | 69.1% | 0 | 7 | 0 | 1/320.0 | - | 1/320.0 | - |
| 246 | 518 | かぐや様は告らせたい | -2,079 | 2,136 | 67.6% | 4 | 2 | 0 | 1/356.0 | 1/534.0 | 1/1068.0 | - |
| 247 | 572 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,149 | 4,194 | 82.9% | 15 | 12 | 0 | 1/155.3 | 1/279.6 | 1/349.5 | - |
| 248 | 494 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,185 | 3,316 | 78.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 249 | 526 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,255 | 2,207 | 65.9% | 0 | 1 | 0 | 1/2207.0 | - | 1/2207.0 | - |
| 250 | 447 | 真打 吉宗 | -2,272 | 1,780 | 57.5% | 0 | 5 | 0 | 1/356.0 | - | 1/356.0 | - |
| 251 | 466 | ソードアート・オンラインII | -2,360 | 3,970 | 80.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 252 | 515 | 喰霊‐零‐Re | -2,555 | 7,207 | 88.2% | 30 | 0 | 0 | 1/240.2 | 1/240.2 | - | - |
| 253 | 455 | 東京喰種 | -2,834 | 4,193 | 77.5% | 0 | 11 | 0 | 1/381.2 | - | 1/381.2 | - |
| 254 | 497 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,993 | 2,587 | 61.4% | 5 | 2 | 0 | 1/369.6 | 1/517.4 | 1/1293.5 | - |
| 255 | 574 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -3,472 | 4,222 | 72.6% | 11 | 10 | 0 | 1/201.0 | 1/383.8 | 1/422.2 | - |
| 256 | 465 | ソードアート・オンラインII | -4,126 | 5,536 | 75.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +440 | 2,204 | 28.0%(7/25) | |
| 3 | +313 | 1,927 | 30.8%(8/26) | |
| 9 | +270 | 2,198 | 36.0%(9/25) | |
| 6 | +81 | 2,537 | 38.5%(10/26) | |
| 7 | +15 | 3,114 | 26.9%(7/26) | |
| 1 | 0 | 2,135 | – | |
| 2 | 0 | 2,344 | – | |
| 4 | 0 | 2,101 | – | |
| 5 | 0 | 2,983 | – | |
| 8 | 0 | 2,591 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,215 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。