MONOS寒川南館 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,392平均G 3,446プラス率 2/4出率 113.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | +3,826 | 6,219 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | +2,863 | 3,016 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -302 | 2,396 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -818 | 2,153 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,392 | 3,446 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマート沖スロ ダークハイビ
平均 +940平均G 4,062プラス率 2/2出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | +1,869 | 4,542 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | +10 | 3,581 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +940 | 4,062 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 +360平均G 1,692プラス率 1/3出率 107.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | +4,585 | 1,760 | 186.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -3,238 | 3,048 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -268 | 269 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +360 | 1,692 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +291平均G 2,790プラス率 1/2出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | +990 | 1,633 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -408 | 3,946 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +291 | 2,790 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +278平均G 697プラス率 2/2出率 113.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | +513 | 1,350 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | +43 | 43 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +278 | 696 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +199平均G 2,012プラス率 1/2出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | +996 | 1,834 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -599 | 2,190 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +198 | 2,012 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +193平均G 2,095プラス率 9/16出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +598 | 3,778 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -892 | 2,592 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +107 | 1,197 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | +556 | 3,532 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -587 | 2,239 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -609 | 580 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | +13 | 1,844 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -476 | 603 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | +199 | 413 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | +1,536 | 2,231 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -378 | 937 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | +2,424 | 5,056 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -265 | 688 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -195 | 986 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | +49 | 834 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | +1,011 | 6,016 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +193 | 2,095 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ハイビリターン-30
平均 +139平均G 1,247プラス率 1/3出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | +2,253 | 1,851 | 140.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -407 | 238 | 43.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -1,428 | 1,653 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +139 | 1,247 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +89平均G 2,631プラス率 1/3出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -452 | 1,336 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | +823 | 4,264 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -105 | 2,292 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +89 | 2,631 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +83平均G 312プラス率 1/3出率 108.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | +323 | 896 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -14 | 8 | 41.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -61 | 32 | 36.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +83 | 312 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +55平均G 1,697プラス率 1/2出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | +486 | 1,564 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -377 | 1,830 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +54 | 1,697 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -39平均G 515プラス率 1/2出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | +31 | 914 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | -109 | 116 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -39 | 515 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -54平均G 3,743プラス率 1/4出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | -1,541 | 3,377 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -2,282 | 4,471 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | +4,248 | 2,803 | 150.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -642 | 4,320 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -54 | 3,743 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -66平均G 43プラス率 0/3出率 49.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -198 | 130 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -66 | 43 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -73平均G 763プラス率 1/3出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | -373 | 1,924 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | +154 | 365 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -73 | 763 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSPIII
平均 -89平均G 441プラス率 1/3出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -151 | 519 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | +82 | 649 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -199 | 156 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -89 | 441 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -205平均G 3,122プラス率 4/10出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -648 | 5,178 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +1,162 | 6,496 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -540 | 489 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | +478 | 1,887 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -698 | 3,182 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | +910 | 2,431 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +150 | 877 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -957 | 3,532 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -465 | 401 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -1,441 | 6,744 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -205 | 3,122 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -224平均G 1,636プラス率 4/18出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -347 | 280 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -396 | 1,002 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -649 | 2,979 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -361 | 270 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -427 | 1,041 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | +8 | 1,187 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -560 | 802 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -268 | 435 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -1,132 | 1,468 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -329 | 1,092 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -122 | 2,090 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | +764 | 4,166 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -293 | 467 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -607 | 1,200 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | +875 | 3,507 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | -426 | 592 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +861 | 4,077 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -625 | 2,801 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -224 | 1,636 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -252平均G 2,232プラス率 0/3出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | -447 | 6,147 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -13 | 417 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -296 | 132 | 25.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -252 | 2,232 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -326平均G 2,176プラス率 1/2出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | +1,643 | 2,281 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -2,295 | 2,070 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -326 | 2,176 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -344平均G 230プラス率 0/2出率 50%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -303 | 205 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -385 | 254 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -344 | 230 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -360平均G 552プラス率 0/2出率 78.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -293 | 467 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -427 | 636 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -360 | 552 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -371平均G 370プラス率 0/2出率 66.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -492 | 335 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -249 | 404 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -370 | 370 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -378平均G 594プラス率 0/2出率 78.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -206 | 503 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -549 | 684 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -378 | 594 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -391平均G 1,748プラス率 3/7出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | -359 | 1,715 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -1,723 | 2,143 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -827 | 926 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | +828 | 3,809 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +168 | 1,034 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | +247 | 216 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -1,072 | 2,390 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -391 | 1,748 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -419平均G 1,081プラス率 0/4出率 87.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -1,154 | 1,190 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -20 | 843 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -240 | 252 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -263 | 2,040 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -419 | 1,081 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -526平均G 1,873プラス率 0/2出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | -213 | 1,677 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -839 | 2,068 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -526 | 1,872 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -650平均G 706プラス率 0/4出率 69.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -2,072 | 1,878 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -271 | 291 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -249 | 396 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -9 | 257 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -650 | 706 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -696平均G 1,578プラス率 0/4出率 85.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | -1,125 | 887 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -780 | 1,316 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -743 | 1,300 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -134 | 2,810 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -696 | 1,578 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロネオプラネット
平均 -799平均G 675プラス率 0/2出率 60.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -104 | 293 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -1,493 | 1,057 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -798 | 675 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -857平均G 1,475プラス率 0/2出率 80.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | -481 | 630 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -1,232 | 2,320 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -856 | 1,475 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -934平均G 2,154プラス率 0/4出率 85.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | -964 | 2,168 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -42 | 27 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -2,728 | 6,419 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -934 | 2,154 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 278 | ヤバチバ | +4,585 | 1,760 | 186.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 276 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,248 | 2,803 | 150.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 310 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,826 | 6,219 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 311 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,863 | 3,016 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 337 | ネオアイムジャグラーEX | +2,424 | 5,056 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 208 | ハイビリターン-30 | +2,253 | 1,851 | 140.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 367 | バーサスリヴァイズ | +2,058 | 1,627 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 366 | サンダーVライトニング | +1,903 | 1,992 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 218 | スマート沖スロ ダークハイビ | +1,869 | 4,542 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 298 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,643 | 2,281 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 335 | ネオアイムジャグラーEX | +1,536 | 2,231 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 377 | マイジャグラーV | +1,162 | 6,496 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 341 | ネオアイムジャグラーEX | +1,011 | 6,016 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 344 | ミスタージャグラー | +996 | 1,834 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 284 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +990 | 1,633 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 292 | スマスロ やじきた道中記参る! | +988 | 1,568 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 364 | スマスロ ハナビ | +933 | 2,408 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 381 | マイジャグラーV | +910 | 2,431 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 400 | ファンキージャグラー2KT | +875 | 3,507 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 402 | ファンキージャグラー2KT | +861 | 4,077 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 265 | Lスマスロ北斗の拳 | +828 | 3,809 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 374 | ハッピージャグラーVIII | +823 | 4,264 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 397 | ファンキージャグラー2KT | +764 | 4,166 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 351 | パチスロ ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | +615 | 2,109 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 326 | ネオアイムジャグラーEX | +598 | 3,778 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 329 | ネオアイムジャグラーEX | +556 | 3,532 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 302 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +513 | 1,350 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 348 | 押忍!番長ZERO | +486 | 1,564 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 379 | マイジャグラーV | +478 | 1,887 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 356 | 戦国コレクション6 | +462 | 3,439 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 294 | L邪神ちゃんドロップキック | +420 | 6,883 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 271 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +323 | 896 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 267 | Lスマスロ北斗の拳 | +247 | 216 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 334 | ネオアイムジャグラーEX | +199 | 413 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 350 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +196 | 1,179 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 266 | Lスマスロ北斗の拳 | +168 | 1,034 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 291 | スマスロ化物語 | +155 | 287 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 305 | いざ!番長 | +154 | 365 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 382 | マイジャグラーV | +150 | 877 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 328 | ネオアイムジャグラーEX | +107 | 1,197 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 371 | ニューパルサーSPIII | +82 | 649 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 340 | ネオアイムジャグラーEX | +49 | 834 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 303 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +43 | 43 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 288 | スマスロ モンスターハンターライズ | +31 | 914 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | +13 | 1,844 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 219 | スマート沖スロ ダークハイビ | +10 | 3,581 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 391 | ファンキージャグラー2KT | +8 | 1,187 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 281 | ローティス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 212 | 沖ドキ!BLACK | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 308 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 309 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 354 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 306 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 321 | L東京喰種 | -9 | 257 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 216 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -13 | 417 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 272 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -14 | 8 | 41.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 323 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -20 | 843 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 369 | パチスロ ケロット4 | -27 | 799 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 213 | 沖ドキ!BLACK | -42 | 27 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 273 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -61 | 32 | 36.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 290 | スマスロ鉄拳6 | -65 | 1,379 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 352 | スマスロネオプラネット | -104 | 293 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 375 | ハッピージャグラーVIII | -105 | 2,292 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 289 | スマスロ モンスターハンターライズ | -109 | 116 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 396 | ファンキージャグラー2KT | -122 | 2,090 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 317 | スマスロモンキーターンV | -134 | 2,810 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 370 | ニューパルサーSPIII | -151 | 519 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 339 | ネオアイムジャグラーEX | -195 | 986 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 307 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -198 | 130 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 372 | ニューパルサーSPIII | -199 | 156 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 346 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -206 | 503 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 269 | スマスロ新鬼武者3 | -213 | 1,677 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 324 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -240 | 252 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 362 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -249 | 404 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 320 | L東京喰種 | -249 | 396 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 325 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -263 | 2,040 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 338 | ネオアイムジャグラーEX | -265 | 688 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 393 | ファンキージャグラー2KT | -268 | 435 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 280 | ヤバチバ | -268 | 269 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 319 | L東京喰種 | -271 | 291 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 286 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -293 | 467 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 398 | ファンキージャグラー2KT | -293 | 467 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 217 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -296 | 132 | 25.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 312 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -302 | 2,396 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 300 | 吉宗 | -303 | 205 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 395 | ファンキージャグラー2KT | -329 | 1,092 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 386 | ファンキージャグラー2KT | -347 | 280 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 262 | Lスマスロ北斗の拳 | -359 | 1,715 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 389 | ファンキージャグラー2KT | -361 | 270 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 363 | スマスロ サンダーV | -368 | 1,603 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 304 | いざ!番長 | -373 | 1,924 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 349 | 押忍!番長ZERO | -377 | 1,830 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 336 | ネオアイムジャグラーEX | -378 | 937 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 301 | 吉宗 | -385 | 254 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 387 | ファンキージャグラー2KT | -396 | 1,002 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 209 | ハイビリターン-30 | -407 | 238 | 43.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 285 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -408 | 3,946 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 401 | ファンキージャグラー2KT | -426 | 592 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 390 | ファンキージャグラー2KT | -427 | 1,041 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 287 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -427 | 636 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 296 | L虚構推理 | -436 | 411 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 215 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -447 | 6,147 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 373 | ハッピージャグラーVIII | -452 | 1,336 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 384 | マイジャグラーV | -465 | 401 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 333 | ネオアイムジャグラーEX | -476 | 603 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 342 | ウルトラミラクルジャグラー | -481 | 630 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 361 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -492 | 335 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 365 | アレックス ブライト | -531 | 843 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 378 | マイジャグラーV | -540 | 489 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 347 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -549 | 684 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 392 | ファンキージャグラー2KT | -560 | 802 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 330 | ネオアイムジャグラーEX | -587 | 2,239 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 295 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -597 | 908 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 345 | ミスタージャグラー | -599 | 2,190 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 399 | ファンキージャグラー2KT | -607 | 1,200 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | -609 | 580 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 403 | ファンキージャグラー2KT | -625 | 2,801 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 277 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -642 | 4,320 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 376 | マイジャグラーV | -648 | 5,178 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 388 | ファンキージャグラー2KT | -649 | 2,979 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 360 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -670 | 1,349 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 380 | マイジャグラーV | -698 | 3,182 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 357 | スマスロ スーパーブラックジャック | -712 | 761 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 359 | アニマルスロット ドッチ | -725 | 584 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 316 | スマスロモンキーターンV | -743 | 1,300 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 315 | スマスロモンキーターンV | -780 | 1,316 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 313 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -818 | 2,153 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 264 | Lスマスロ北斗の拳 | -827 | 926 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 270 | スマスロ新鬼武者3 | -839 | 2,068 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 368 | クランキークレスト | -879 | 740 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 327 | ネオアイムジャグラーEX | -892 | 2,592 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 383 | マイジャグラーV | -957 | 3,532 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 211 | 沖ドキ!BLACK | -964 | 2,168 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 355 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,070 | 2,557 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 268 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,072 | 2,390 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 314 | スマスロモンキーターンV | -1,125 | 887 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 394 | ファンキージャグラー2KT | -1,132 | 1,468 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 322 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,154 | 1,190 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 343 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,232 | 2,320 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 283 | 真打 吉宗 | -1,333 | 5,483 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 210 | ハイビリターン-30 | -1,428 | 1,653 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 385 | マイジャグラーV | -1,441 | 6,744 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 353 | スマスロネオプラネット | -1,493 | 1,057 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 297 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,540 | 1,763 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 274 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,541 | 3,377 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 263 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,723 | 2,143 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 282 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -2,054 | 2,251 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 318 | L東京喰種 | -2,072 | 1,878 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 275 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,282 | 4,471 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 299 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,295 | 2,070 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 214 | 沖ドキ!BLACK | -2,728 | 6,419 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 293 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,816 | 3,673 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 358 | スロット ワールドダイスター | -3,017 | 5,028 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 279 | ヤバチバ | -3,238 | 3,048 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +280 | 1,642 | 105.7% | |
| 1 | +205 | 1,385 | 104.9% | |
| 8 | +137 | 1,798 | 102.5% | |
| 7 | +58 | 2,159 | 100.9% | |
| 0 | 0 | 1,736 | - | |
| 2 | 0 | 1,223 | - | |
| 3 | 0 | 1,755 | - | |
| 4 | 0 | 2,206 | - | |
| 5 | 0 | 2,730 | - | |
| 9 | 0 | 1,382 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,255 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。