SLOT ZERO山形店 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ワールドダイスター
平均 +5,384平均G 8,581プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | +5,384 | 8,581 | 120.9% | 20 | 54 | 0 | 1/116.0 | 1/429.1 | 1/158.9 | - |
| 平均 | +5,384 | 8,581 | 120.9% | 20 | 54 | 0 | 1/116 | 1/429 | 1/159 | - |
聖戦士ダンバイン
平均 +3,846平均G 1,348プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | +3,846 | 1,348 | 195.1% | 85 | 3 | 0 | 1/15.3 | 1/15.9 | 1/449.3 | - |
| 平均 | +3,846 | 1,348 | 195.1% | 85 | 3 | 0 | 1/15 | 1/16 | 1/449 | - |
攻殻機動隊
平均 +1,876平均G 1,048プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 149 | +2,732 | 275 | 431.2% | 9 | 2 | 0 | 1/25.0 | 1/30.6 | 1/137.5 | - |
| 150 | +1,021 | 1,822 | 118.7% | 14 | 7 | 0 | 1/86.8 | 1/130.1 | 1/260.3 | - |
| 平均 | +1,876 | 1,048 | 159.7% | 12 | 4 | 0 | 1/66 | 1/91 | 1/233 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +1,621平均G 3,126プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | +1,621 | 3,126 | 117.3% | 18 | 2 | 0 | 1/156.3 | 1/173.7 | 1/1563.0 | - |
| 平均 | +1,621 | 3,126 | 117.3% | 18 | 2 | 0 | 1/156 | 1/174 | 1/1,563 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,581平均G 28プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 229 | +6,323 | 110 | 2016.1% | 1 | 32 | 0 | 1/3.3 | 1/110.0 | 1/3.4 | - |
| 230 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 231 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,581 | 28 | 2016.1% | 0 | 8 | 0 | 1/3 | 1/110 | 1/3 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +1,064平均G 3,079プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | +1,064 | 3,079 | 111.5% | 18 | 26 | 0 | 1/70.0 | 1/171.1 | 1/118.4 | - |
| 平均 | +1,064 | 3,079 | 111.5% | 18 | 26 | 0 | 1/70 | 1/171 | 1/118 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +959平均G 291プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 158 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 159 | +7,093 | 865 | 373.3% | 37 | 2 | 0 | 1/22.2 | 1/23.4 | 1/432.5 | - |
| 160 | +50 | 274 | 106.1% | 4 | 1 | 0 | 1/54.8 | 1/68.5 | 1/274.0 | - |
| 161 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 162 | +378 | 266 | 147.4% | 5 | 1 | 0 | 1/44.3 | 1/53.2 | 1/266.0 | - |
| 163 | -808 | 633 | 57.5% | 3 | 1 | 0 | 1/158.2 | 1/211.0 | 1/633.0 | - |
| 平均 | +959 | 291 | 209.8% | 7 | 1 | 0 | 1/38 | 1/42 | 1/408 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +874平均G 505プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 143 | -43 | 29 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | +1,792 | 981 | 160.9% | 14 | 27 | 0 | 1/23.9 | 1/70.1 | 1/36.3 | - |
| 平均 | +874 | 505 | 157.7% | 7 | 14 | 0 | 1/25 | 1/72 | 1/37 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +800平均G 916プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | +1,121 | 1,352 | 127.6% | 5 | 7 | 0 | 1/112.7 | 1/270.4 | 1/193.1 | - |
| 148 | +478 | 480 | 133.2% | 3 | 3 | 0 | 1/80.0 | 1/160.0 | 1/160.0 | - |
| 平均 | +800 | 916 | 129.1% | 4 | 5 | 0 | 1/102 | 1/229 | 1/183 | - |
新鬼武者3
平均 +783平均G 407プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | +4,946 | 1,113 | 248.1% | 38 | 9 | 0 | 1/23.7 | 1/29.3 | 1/123.7 | - |
| 63 | -636 | 536 | 60.4% | 1 | 0 | 0 | 1/536.0 | 1/536.0 | - | - |
| 64 | -393 | 385 | 66.0% | 2 | 0 | 0 | 1/192.5 | 1/192.5 | - | - |
| 平均 | +783 | 407 | 164.2% | 8 | 2 | 0 | 1/41 | 1/50 | 1/226 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +607平均G 2,464プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | +607 | 2,464 | 108.2% | 12 | 5 | 0 | 1/144.9 | 1/205.3 | 1/492.8 | - |
| 平均 | +607 | 2,464 | 108.2% | 12 | 5 | 0 | 1/145 | 1/205 | 1/493 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +547平均G 918プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -86 | 291 | 90.1% | 3 | 1 | 0 | 1/72.8 | 1/97.0 | 1/291.0 | - |
| 2 | +107 | 2,522 | 101.4% | 32 | 7 | 0 | 1/64.7 | 1/78.8 | 1/360.3 | - |
| 3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 4 | +2,839 | 452 | 309.4% | 17 | 2 | 0 | 1/23.8 | 1/26.6 | 1/226.0 | - |
| 5 | -71 | 305 | 92.2% | 4 | 1 | 0 | 1/61.0 | 1/76.2 | 1/305.0 | - |
| 6 | +5,315 | 1,269 | 239.6% | 34 | 8 | 0 | 1/30.2 | 1/37.3 | 1/158.6 | - |
| 7 | +121 | 1,550 | 102.6% | 18 | 3 | 0 | 1/73.8 | 1/86.1 | 1/516.7 | - |
| 8 | +564 | 1,121 | 116.8% | 15 | 7 | 0 | 1/51.0 | 1/74.7 | 1/160.1 | - |
| 9 | -222 | 1,294 | 94.3% | 12 | 6 | 0 | 1/71.9 | 1/107.8 | 1/215.7 | - |
| 10 | -1,650 | 1,282 | 57.1% | 3 | 4 | 0 | 1/183.1 | 1/427.3 | 1/320.5 | - |
| 11 | +150 | 324 | 115.4% | 5 | 1 | 0 | 1/54.0 | 1/64.8 | 1/324.0 | - |
| 12 | -508 | 603 | 71.9% | 3 | 1 | 0 | 1/150.8 | 1/201.0 | 1/603.0 | - |
| 平均 | +547 | 918 | 119.9% | 12 | 3 | 0 | 1/59 | 1/75 | 1/269 | - |
スマート沖スロ ニューキングハナハナV
平均 +507平均G 822プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | +507 | 822 | 120.6% | 5 | 0 | 0 | 1/164.4 | 1/164.4 | - | - |
| 平均 | +507 | 822 | 120.6% | 5 | 0 | 0 | 1/164 | 1/164 | - | - |
ストリートファイター6
平均 +437平均G 1,744プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | -150 | 844 | 94.1% | 6 | 3 | 0 | 1/93.8 | 1/140.7 | 1/281.3 | - |
| 57 | +3,353 | 2,039 | 154.8% | 26 | 6 | 0 | 1/63.7 | 1/78.4 | 1/339.8 | - |
| 58 | -1,893 | 2,348 | 73.1% | 9 | 8 | 0 | 1/138.1 | 1/260.9 | 1/293.5 | - |
| 平均 | +437 | 1,744 | 108.3% | 14 | 6 | 0 | 1/90 | 1/128 | 1/308 | - |
からくりサーカス2
平均 +417平均G 994プラス率 5/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | -650 | 519 | 58.3% | 2 | 1 | 0 | 1/173.0 | 1/259.5 | 1/519.0 | - |
| 165 | -1,750 | 1,570 | 62.8% | 6 | 4 | 0 | 1/157.0 | 1/261.7 | 1/392.5 | - |
| 166 | -1,293 | 1,107 | 61.1% | 3 | 4 | 0 | 1/158.1 | 1/369.0 | 1/276.8 | - |
| 167 | -1,265 | 1,307 | 67.7% | 9 | 4 | 0 | 1/100.5 | 1/145.2 | 1/326.8 | - |
| 168 | +707 | 287 | 182.1% | 10 | 2 | 0 | 1/23.9 | 1/28.7 | 1/143.5 | - |
| 169 | +4,369 | 1,493 | 197.5% | 33 | 5 | 0 | 1/39.3 | 1/45.2 | 1/298.6 | - |
| 170 | +492 | 994 | 116.5% | 15 | 5 | 0 | 1/49.7 | 1/66.3 | 1/198.8 | - |
| 171 | +735 | 693 | 135.4% | 13 | 3 | 0 | 1/43.3 | 1/53.3 | 1/231.0 | - |
| 172 | +2,411 | 973 | 182.6% | 20 | 6 | 0 | 1/37.4 | 1/48.6 | 1/162.2 | - |
| 平均 | +417 | 994 | 114.0% | 12 | 4 | 0 | 1/62 | 1/81 | 1/263 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +387平均G 1,480プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 124 | +1,207 | 1,286 | 131.3% | 23 | 9 | 0 | 1/40.2 | 1/55.9 | 1/142.9 | - |
| 125 | -482 | 2,356 | 93.2% | 18 | 10 | 0 | 1/84.1 | 1/130.9 | 1/235.6 | - |
| 126 | +50 | 678 | 102.5% | 5 | 3 | 0 | 1/84.8 | 1/135.6 | 1/226.0 | - |
| 127 | +3,139 | 1,559 | 167.1% | 17 | 13 | 0 | 1/52.0 | 1/91.7 | 1/119.9 | - |
| 128 | -1,979 | 1,521 | 56.6% | 4 | 1 | 0 | 1/304.2 | 1/380.2 | 1/1521.0 | - |
| 平均 | +387 | 1,480 | 108.7% | 13 | 7 | 0 | 1/72 | 1/110 | 1/206 | - |
新ハナビ
平均 +386平均G 3,158プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -179 | 543 | 89.0% | 1 | 2 | 0 | 1/181.0 | 1/543.0 | 1/271.5 | - |
| 278 | +950 | 5,774 | 105.5% | 23 | 18 | 0 | 1/140.8 | 1/251.0 | 1/320.8 | - |
| 平均 | +386 | 3,158 | 104.1% | 12 | 10 | 0 | 1/144 | 1/263 | 1/316 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +357平均G 3,070プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | +507 | 2,985 | 105.7% | 12 | 10 | 0 | 1/135.7 | 1/248.8 | 1/298.5 | - |
| 286 | +207 | 3,156 | 102.2% | 12 | 7 | 0 | 1/166.1 | 1/263.0 | 1/450.9 | - |
| 平均 | +357 | 3,070 | 103.9% | 12 | 8 | 0 | 1/150 | 1/256 | 1/361 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +338平均G 666プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 187 | -750 | 814 | 69.3% | 2 | 2 | 0 | 1/203.5 | 1/407.0 | 1/407.0 | - |
| 188 | +2,175 | 757 | 195.8% | 10 | 2 | 0 | 1/63.1 | 1/75.7 | 1/378.5 | - |
| 189 | -71 | 559 | 95.8% | 3 | 1 | 0 | 1/139.8 | 1/186.3 | 1/559.0 | - |
| 190 | 0 | 532 | 100.0% | 4 | 2 | 0 | 1/88.7 | 1/133.0 | 1/266.0 | - |
| 平均 | +338 | 666 | 117.0% | 5 | 2 | 0 | 1/102 | 1/140 | 1/380 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +338平均G 496プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | +1,264 | 1,034 | 140.7% | 4 | 4 | 0 | 1/129.2 | 1/258.5 | 1/258.5 | - |
| 214 | -208 | 220 | 68.5% | 1 | 0 | 0 | 1/220.0 | 1/220.0 | - | - |
| 215 | -43 | 235 | 93.9% | 1 | 1 | 0 | 1/117.5 | 1/235.0 | 1/235.0 | - |
| 平均 | +338 | 496 | 122.7% | 2 | 2 | 0 | 1/135 | 1/248 | 1/298 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 +336平均G 721プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | -379 | 284 | 55.5% | 1 | 1 | 0 | 1/142.0 | 1/284.0 | 1/284.0 | - |
| 152 | +1,050 | 1,158 | 130.2% | 13 | 5 | 0 | 1/64.3 | 1/89.1 | 1/231.6 | - |
| 平均 | +336 | 721 | 115.5% | 7 | 3 | 0 | 1/72 | 1/103 | 1/240 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +320平均G 3,958プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 248 | -236 | 2,781 | 97.2% | 11 | 5 | 0 | 1/173.8 | 1/252.8 | 1/556.2 | - |
| 249 | +521 | 4,158 | 104.2% | 18 | 16 | 0 | 1/122.3 | 1/231.0 | 1/259.9 | - |
| 250 | -379 | 4,094 | 96.9% | 12 | 18 | 0 | 1/136.5 | 1/341.2 | 1/227.4 | - |
| 251 | -14 | 5,709 | 99.9% | 20 | 22 | 0 | 1/135.9 | 1/285.4 | 1/259.5 | - |
| 252 | -165 | 2,142 | 97.4% | 6 | 8 | 0 | 1/153.0 | 1/357.0 | 1/267.8 | - |
| 253 | +1,339 | 5,042 | 108.9% | 25 | 13 | 0 | 1/132.7 | 1/201.7 | 1/387.8 | - |
| 254 | -508 | 1,368 | 87.6% | 3 | 4 | 0 | 1/195.4 | 1/456.0 | 1/342.0 | - |
| 255 | +2,003 | 6,371 | 110.5% | 35 | 16 | 0 | 1/124.9 | 1/182.0 | 1/398.2 | - |
| 平均 | +320 | 3,958 | 102.7% | 16 | 13 | 0 | 1/136 | 1/244 | 1/310 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +263平均G 2,542プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -165 | 2,678 | 97.9% | 11 | 4 | 0 | 1/178.5 | 1/243.5 | 1/669.5 | - |
| 237 | +421 | 1,112 | 112.6% | 7 | 0 | 0 | 1/158.9 | 1/158.9 | - | - |
| 238 | -479 | 1,031 | 84.5% | 2 | 4 | 0 | 1/171.8 | 1/515.5 | 1/257.8 | - |
| 239 | +1,275 | 5,345 | 108.0% | 26 | 12 | 0 | 1/140.7 | 1/205.6 | 1/445.4 | - |
| 平均 | +263 | 2,542 | 103.4% | 12 | 5 | 0 | 1/154 | 1/221 | 1/508 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 +250平均G 1,158プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | +250 | 1,158 | 107.2% | 12 | 7 | 0 | 1/60.9 | 1/96.5 | 1/165.4 | - |
| 平均 | +250 | 1,158 | 107.2% | 12 | 7 | 0 | 1/61 | 1/96 | 1/165 | - |
モンキーターンV
平均 +166平均G 665プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 173 | -636 | 504 | 57.9% | 1 | 1 | 0 | 1/252.0 | 1/504.0 | 1/504.0 | - |
| 174 | -1,265 | 1,294 | 67.4% | 6 | 3 | 0 | 1/143.8 | 1/215.7 | 1/431.3 | - |
| 175 | -365 | 628 | 80.6% | 6 | 2 | 0 | 1/78.5 | 1/104.7 | 1/314.0 | - |
| 176 | 0 | 307 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/76.8 | 1/102.3 | 1/307.0 | - |
| 177 | -393 | 714 | 81.7% | 3 | 2 | 0 | 1/142.8 | 1/238.0 | 1/357.0 | - |
| 178 | +607 | 680 | 129.8% | 16 | 6 | 0 | 1/30.9 | 1/42.5 | 1/113.3 | - |
| 179 | +5,545 | 1,143 | 261.7% | 24 | 3 | 0 | 1/42.3 | 1/47.6 | 1/381.0 | - |
| 180 | -493 | 365 | 55.0% | 1 | 1 | 0 | 1/182.5 | 1/365.0 | 1/365.0 | - |
| 181 | -493 | 433 | 62.0% | 2 | 1 | 0 | 1/144.3 | 1/216.5 | 1/433.0 | - |
| 182 | -850 | 584 | 51.5% | 1 | 1 | 0 | 1/292.0 | 1/584.0 | 1/584.0 | - |
| 平均 | +166 | 665 | 108.3% | 6 | 2 | 0 | 1/79 | 1/106 | 1/317 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +152平均G 1,847プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | -379 | 767 | 83.5% | 0 | 2 | 0 | 1/383.5 | - | 1/383.5 | - |
| 154 | 0 | 1,296 | 100.0% | 0 | 6 | 0 | 1/216.0 | - | 1/216.0 | - |
| 155 | +78 | 972 | 102.7% | 5 | 8 | 0 | 1/74.8 | 1/194.4 | 1/121.5 | - |
| 156 | +911 | 4,352 | 107.0% | 0 | 22 | 0 | 1/197.8 | - | 1/197.8 | - |
| 平均 | +152 | 1,847 | 102.8% | 1 | 10 | 0 | 1/172 | 1/1,477 | 1/194 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +121平均G 3,067プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | -3,439 | 3,826 | 70.0% | 14 | 17 | 0 | 1/123.4 | 1/273.3 | 1/225.1 | - |
| 217 | -1,065 | 784 | 54.7% | 1 | 1 | 0 | 1/392.0 | 1/784.0 | 1/784.0 | - |
| 218 | +8,062 | 3,355 | 180.1% | 34 | 13 | 0 | 1/71.4 | 1/98.7 | 1/258.1 | - |
| 219 | -3,075 | 4,302 | 76.2% | 18 | 23 | 0 | 1/104.9 | 1/239.0 | 1/187.0 | - |
| 平均 | +121 | 3,067 | 101.3% | 17 | 14 | 0 | 1/101 | 1/183 | 1/227 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +118平均G 760プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | +1,021 | 1,362 | 125.0% | 8 | 2 | 0 | 1/136.2 | 1/170.2 | 1/681.0 | - |
| 14 | +207 | 1,169 | 105.9% | 5 | 2 | 0 | 1/167.0 | 1/233.8 | 1/584.5 | - |
| 15 | -436 | 291 | 50.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 16 | -322 | 220 | 51.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +118 | 760 | 105.2% | 3 | 1 | 0 | 1/179 | 1/234 | 1/760 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +97平均G 609プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | -722 | 498 | 51.7% | 1 | 1 | 0 | 1/249.0 | 1/498.0 | 1/498.0 | - |
| 133 | -379 | 394 | 67.9% | 3 | 2 | 0 | 1/78.8 | 1/131.3 | 1/197.0 | - |
| 134 | +1,392 | 934 | 149.7% | 12 | 5 | 0 | 1/54.9 | 1/77.8 | 1/186.8 | - |
| 平均 | +97 | 609 | 105.3% | 5 | 3 | 0 | 1/76 | 1/114 | 1/228 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +92平均G 1,461プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 240 | -379 | 397 | 68.2% | 0 | 1 | 0 | 1/397.0 | - | 1/397.0 | - |
| 241 | -208 | 1,308 | 94.7% | 4 | 4 | 0 | 1/163.5 | 1/327.0 | 1/327.0 | - |
| 242 | -222 | 215 | 65.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 243 | +235 | 1,114 | 107.0% | 5 | 2 | 0 | 1/159.1 | 1/222.8 | 1/557.0 | - |
| 244 | +150 | 291 | 117.2% | 2 | 0 | 0 | 1/145.5 | 1/145.5 | - | - |
| 245 | +1,703 | 6,648 | 108.5% | 28 | 26 | 0 | 1/123.1 | 1/237.4 | 1/255.7 | - |
| 246 | -165 | 276 | 80.1% | 0 | 1 | 0 | 1/276.0 | - | 1/276.0 | - |
| 247 | -379 | 1,437 | 91.2% | 4 | 4 | 0 | 1/179.6 | 1/359.2 | 1/359.2 | - |
| 平均 | +92 | 1,461 | 102.1% | 5 | 5 | 0 | 1/144 | 1/272 | 1/308 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +90平均G 1,220プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | +3,182 | 1,559 | 168.0% | 34 | 0 | 0 | 1/45.9 | 1/45.9 | - | - |
| 52 | -708 | 482 | 51.0% | 0 | 1 | 0 | 1/482.0 | - | 1/482.0 | - |
| 53 | -436 | 630 | 76.9% | 1 | 0 | 0 | 1/630.0 | 1/630.0 | - | - |
| 54 | -950 | 2,205 | 85.6% | 14 | 1 | 0 | 1/147.0 | 1/157.5 | 1/2205.0 | - |
| 55 | -636 | 1,223 | 82.7% | 6 | 3 | 0 | 1/135.9 | 1/203.8 | 1/407.7 | - |
| 平均 | +90 | 1,220 | 102.5% | 11 | 1 | 0 | 1/102 | 1/111 | 1/1,220 | - |
ケロット5
平均 +64平均G 626プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | +64 | 626 | 103.4% | 3 | 1 | 0 | 1/156.5 | 1/208.7 | 1/626.0 | - |
| 平均 | +64 | 626 | 103.4% | 3 | 1 | 0 | 1/156 | 1/209 | 1/626 | - |
不二子BT
平均 +64平均G 744プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | +64 | 744 | 102.9% | 5 | 2 | 0 | 1/106.3 | 1/148.8 | 1/372.0 | - |
| 平均 | +64 | 744 | 102.9% | 5 | 2 | 0 | 1/106 | 1/149 | 1/372 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +57平均G 315プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | -393 | 260 | 49.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | +621 | 639 | 132.4% | 12 | 4 | 0 | 1/39.9 | 1/53.2 | 1/159.8 | - |
| 84 | -57 | 47 | 59.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +57 | 315 | 106.0% | 4 | 1 | 0 | 1/59 | 1/79 | 1/236 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +47平均G 718プラス率 2/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | -2,132 | 2,162 | 67.1% | 3 | 5 | 0 | 1/270.2 | 1/720.7 | 1/432.4 | - |
| 34 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 35 | +1,592 | 665 | 179.8% | 9 | 0 | 0 | 1/73.9 | 1/73.9 | - | - |
| 36 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 37 | -922 | 815 | 62.3% | 1 | 1 | 0 | 1/407.5 | 1/815.0 | 1/815.0 | - |
| 38 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | -1,008 | 2,060 | 83.7% | 8 | 2 | 0 | 1/206.0 | 1/257.5 | 1/1030.0 | - |
| 40 | -86 | 52 | 44.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | +3,118 | 2,857 | 136.4% | 26 | 2 | 0 | 1/102.0 | 1/109.9 | 1/1428.5 | - |
| 平均 | +47 | 718 | 102.2% | 4 | 1 | 0 | 1/151 | 1/183 | 1/861 | - |
戦国コレクション6
平均 +47平均G 322プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | -436 | 447 | 67.5% | 1 | 1 | 0 | 1/223.5 | 1/447.0 | 1/447.0 | - |
| 81 | +578 | 518 | 137.2% | 5 | 2 | 0 | 1/74.0 | 1/103.6 | 1/259.0 | - |
| 平均 | +47 | 322 | 104.9% | 2 | 1 | 0 | 1/107 | 1/161 | 1/322 | - |
マイジャグラーV
平均 +24平均G 2,933プラス率 8/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -779 | 1,481 | 82.5% | 3 | 3 | 0 | 1/246.8 | 1/493.7 | 1/493.7 | - |
| 265 | -665 | 1,596 | 86.1% | 3 | 4 | 0 | 1/228.0 | 1/532.0 | 1/399.0 | - |
| 266 | +35 | 1,127 | 101.0% | 4 | 1 | 0 | 1/225.4 | 1/281.8 | 1/1127.0 | - |
| 267 | -522 | 5,995 | 97.1% | 20 | 15 | 0 | 1/171.3 | 1/299.8 | 1/399.7 | - |
| 268 | +207 | 1,118 | 106.2% | 6 | 1 | 0 | 1/159.7 | 1/186.3 | 1/1118.0 | - |
| 269 | -379 | 1,691 | 92.5% | 4 | 4 | 0 | 1/211.4 | 1/422.8 | 1/422.8 | - |
| 270 | +35 | 2,345 | 100.5% | 9 | 4 | 0 | 1/180.4 | 1/260.6 | 1/586.2 | - |
| 271 | +664 | 5,143 | 104.3% | 20 | 20 | 0 | 1/128.6 | 1/257.1 | 1/257.1 | - |
| 272 | -322 | 2,410 | 95.5% | 7 | 7 | 0 | 1/172.1 | 1/344.3 | 1/344.3 | - |
| 273 | -493 | 1,412 | 88.4% | 4 | 3 | 0 | 1/201.7 | 1/353.0 | 1/470.7 | - |
| 274 | -522 | 1,662 | 89.5% | 4 | 3 | 0 | 1/237.4 | 1/415.5 | 1/554.0 | - |
| 275 | -436 | 1,851 | 92.1% | 6 | 2 | 0 | 1/231.4 | 1/308.5 | 1/925.5 | - |
| 287 | -565 | 2,955 | 93.6% | 10 | 6 | 0 | 1/184.7 | 1/295.5 | 1/492.5 | - |
| 288 | -165 | 869 | 93.7% | 3 | 2 | 0 | 1/173.8 | 1/289.7 | 1/434.5 | - |
| 289 | +792 | 4,402 | 106.0% | 18 | 14 | 0 | 1/137.6 | 1/244.6 | 1/314.4 | - |
| 290 | +2,368 | 8,407 | 109.4% | 34 | 37 | 0 | 1/118.4 | 1/247.3 | 1/227.2 | - |
| 291 | +192 | 1,207 | 105.3% | 5 | 3 | 0 | 1/150.9 | 1/241.4 | 1/402.3 | - |
| 292 | +992 | 7,122 | 104.6% | 29 | 21 | 0 | 1/142.4 | 1/245.6 | 1/339.1 | - |
| 平均 | +24 | 2,933 | 100.3% | 10 | 8 | 0 | 1/156 | 1/279 | 1/352 | - |
からくりサーカス
平均 0平均G 0プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 206 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 207 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 208 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 209 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 184 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 185 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 186 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 130 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ローティス
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 139 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード5
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 59 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ソードアート・オンライン
平均 0平均G 738プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 95 | 0 | 738 | 100.0% | 8 | 5 | 0 | 1/56.8 | 1/92.2 | 1/147.6 | - |
| 平均 | 0 | 738 | 100.0% | 8 | 5 | 0 | 1/57 | 1/92 | 1/148 | - |
虚構推理
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
範馬刃牙
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 0平均G 1,694プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | 0 | 1,694 | 100.0% | 4 | 5 | 0 | 1/188.2 | 1/423.5 | 1/338.8 | - |
| 平均 | 0 | 1,694 | 100.0% | 4 | 5 | 0 | 1/188 | 1/424 | 1/339 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -6平均G 370プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 191 | -14 | 202 | 97.7% | 2 | 1 | 0 | 1/67.3 | 1/101.0 | 1/202.0 | - |
| 192 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 193 | -450 | 605 | 75.2% | 2 | 1 | 0 | 1/201.7 | 1/302.5 | 1/605.0 | - |
| 194 | +78 | 113 | 123.0% | 2 | 1 | 0 | 1/37.7 | 1/56.5 | 1/113.0 | - |
| 195 | -57 | 1,345 | 98.6% | 13 | 2 | 0 | 1/89.7 | 1/103.5 | 1/672.5 | - |
| 196 | +178 | 201 | 129.5% | 4 | 1 | 0 | 1/40.2 | 1/50.2 | 1/201.0 | - |
| 197 | +378 | 298 | 142.3% | 6 | 1 | 0 | 1/42.6 | 1/49.7 | 1/298.0 | - |
| 198 | -165 | 198 | 72.2% | 1 | 1 | 0 | 1/99.0 | 1/198.0 | 1/198.0 | - |
| 平均 | -6 | 370 | 99.4% | 4 | 1 | 0 | 1/78 | 1/99 | 1/370 | - |
ゾンビランドサガ
平均 -28平均G 18プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 145 | -43 | 26 | 44.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | -14 | 10 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -28 | 18 | 47.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -29平均G 13プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | -29 | 13 | 25.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -29 | 13 | 25.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ジャグラーガールズ
平均 -43平均G 1,564プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -222 | 278 | 73.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 257 | +1,339 | 4,409 | 110.1% | 23 | 12 | 0 | 1/126.0 | 1/191.7 | 1/367.4 | - |
| 258 | +335 | 975 | 111.5% | 5 | 3 | 0 | 1/121.9 | 1/195.0 | 1/325.0 | - |
| 259 | -222 | 836 | 91.1% | 3 | 1 | 0 | 1/209.0 | 1/278.7 | 1/836.0 | - |
| 260 | -236 | 1,597 | 95.1% | 6 | 2 | 0 | 1/199.6 | 1/266.2 | 1/798.5 | - |
| 261 | -593 | 1,047 | 81.1% | 1 | 4 | 0 | 1/209.4 | 1/1047.0 | 1/261.8 | - |
| 262 | -165 | 409 | 86.6% | 1 | 0 | 0 | 1/409.0 | 1/409.0 | - | - |
| 263 | -579 | 2,965 | 93.5% | 8 | 11 | 0 | 1/156.1 | 1/370.6 | 1/269.5 | - |
| 平均 | -43 | 1,564 | 99.1% | 6 | 4 | 0 | 1/156 | 1/266 | 1/379 | - |
チバリヨ2
平均 -43平均G 23プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | -43 | 22 | 34.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 200 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 201 | -86 | 47 | 39.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -43 | 23 | 37.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -75平均G 54プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | -150 | 109 | 54.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -75 | 54 | 54.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -86平均G 51プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | -86 | 51 | 43.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -86 | 51 | 43.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -93平均G 151プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -279 | 453 | 79.5% | 7 | 2 | 0 | 1/50.3 | 1/64.7 | 1/226.5 | - |
| 66 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -93 | 151 | 79.5% | 2 | 1 | 0 | 1/50 | 1/65 | 1/226 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -96平均G 1,085プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | -193 | 174 | 63.0% | 0 | 1 | 0 | 1/174.0 | - | 1/174.0 | - |
| 122 | -100 | 3,611 | 99.1% | 20 | 9 | 0 | 1/124.5 | 1/180.6 | 1/401.2 | - |
| 123 | -93 | 554 | 94.4% | 2 | 1 | 0 | 1/184.7 | 1/277.0 | 1/554.0 | - |
| 平均 | -96 | 1,085 | 97.0% | 6 | 3 | 0 | 1/131 | 1/197 | 1/394 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -100平均G 130プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | -100 | 130 | 74.4% | 0 | 1 | 0 | 1/130.0 | - | 1/130.0 | - |
| 平均 | -100 | 130 | 74.4% | 0 | 1 | 0 | 1/130 | - | 1/130 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -111平均G 80プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 | -665 | 480 | 53.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -111 | 80 | 53.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
七つの魔剣が支配する
平均 -136平均G 141プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104 | -136 | 141 | 67.8% | 1 | 1 | 0 | 1/70.5 | 1/141.0 | 1/141.0 | - |
| 平均 | -136 | 141 | 67.8% | 1 | 1 | 0 | 1/70 | 1/141 | 1/141 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -158平均G 952プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -350 | 1,323 | 91.2% | 5 | 0 | 0 | 1/264.6 | 1/264.6 | - | - |
| 285 | +35 | 581 | 102.0% | 3 | 0 | 0 | 1/193.7 | 1/193.7 | - | - |
| 平均 | -158 | 952 | 94.5% | 4 | 0 | 0 | 1/238 | 1/238 | - | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -165平均G 423プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 | -165 | 423 | 87.0% | 2 | 1 | 0 | 1/141.0 | 1/211.5 | 1/423.0 | - |
| 平均 | -165 | 423 | 87.0% | 2 | 1 | 0 | 1/141 | 1/212 | 1/423 | - |
化物語
平均 -195平均G 171プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | -779 | 685 | 62.1% | 2 | 2 | 0 | 1/171.2 | 1/342.5 | 1/342.5 | - |
| 119 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -195 | 171 | 62.1% | 0 | 0 | 0 | 1/171 | 1/342 | 1/342 | - |
バンドリ!
平均 -222平均G 656プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | -222 | 656 | 88.7% | 2 | 1 | 0 | 1/218.7 | 1/328.0 | 1/656.0 | - |
| 平均 | -222 | 656 | 88.7% | 2 | 1 | 0 | 1/219 | 1/328 | 1/656 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -240平均G 312プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | +235 | 339 | 123.1% | 2 | 3 | 0 | 1/67.8 | 1/169.5 | 1/113.0 | - |
| 221 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 222 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 223 | -1,193 | 910 | 56.3% | 0 | 2 | 0 | 1/455.0 | - | 1/455.0 | - |
| 平均 | -240 | 312 | 74.4% | 0 | 1 | 0 | 1/178 | 1/624 | 1/250 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -270平均G 478プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | -1,108 | 815 | 54.7% | 1 | 1 | 0 | 1/407.5 | 1/815.0 | 1/815.0 | - |
| 72 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | +392 | 139 | 194.0% | 5 | 1 | 0 | 1/23.2 | 1/27.8 | 1/139.0 | - |
| 74 | -365 | 959 | 87.3% | 11 | 3 | 0 | 1/68.5 | 1/87.2 | 1/319.7 | - |
| 平均 | -270 | 478 | 81.2% | 4 | 1 | 0 | 1/87 | 1/113 | 1/383 | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -282平均G 390プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | -550 | 1,071 | 82.9% | 6 | 4 | 0 | 1/107.1 | 1/178.5 | 1/267.8 | - |
| 225 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 226 | -536 | 465 | 61.6% | 2 | 0 | 0 | 1/232.5 | 1/232.5 | - | - |
| 227 | -43 | 24 | 40.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -282 | 390 | 75.9% | 2 | 1 | 0 | 1/130 | 1/195 | 1/390 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -306平均G 1,189プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | +164 | 1,671 | 103.3% | 7 | 4 | 0 | 1/151.9 | 1/238.7 | 1/417.8 | - |
| 233 | -636 | 1,523 | 86.1% | 3 | 4 | 0 | 1/217.6 | 1/507.7 | 1/380.8 | - |
| 234 | -43 | 500 | 97.1% | 2 | 0 | 0 | 1/250.0 | 1/250.0 | - | - |
| 235 | -708 | 1,061 | 77.8% | 1 | 3 | 0 | 1/265.2 | 1/1061.0 | 1/353.7 | - |
| 平均 | -306 | 1,189 | 91.4% | 3 | 3 | 0 | 1/198 | 1/366 | 1/432 | - |
吉宗
平均 -350平均G 1,510プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | -993 | 1,312 | 74.8% | 1 | 3 | 0 | 1/328.0 | 1/1312.0 | 1/437.3 | - |
| 69 | +107 | 2,616 | 101.4% | 5 | 7 | 0 | 1/218.0 | 1/523.2 | 1/373.7 | - |
| 70 | -165 | 603 | 90.9% | 1 | 0 | 0 | 1/603.0 | 1/603.0 | - | - |
| 平均 | -350 | 1,510 | 92.3% | 2 | 3 | 0 | 1/267 | 1/647 | 1/453 | - |
真・一騎当千
平均 -350平均G 385プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | -350 | 385 | 69.7% | 3 | 1 | 0 | 1/96.2 | 1/128.3 | 1/385.0 | - |
| 平均 | -350 | 385 | 69.7% | 3 | 1 | 0 | 1/96 | 1/128 | 1/385 | - |
東京喰種
平均 -393平均G 916プラス率 4/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | -350 | 242 | 51.8% | 0 | 1 | 0 | 1/242.0 | - | 1/242.0 | - |
| 18 | -522 | 1,007 | 82.7% | 7 | 6 | 0 | 1/77.5 | 1/143.9 | 1/167.8 | - |
| 19 | +207 | 555 | 112.4% | 6 | 5 | 0 | 1/50.5 | 1/92.5 | 1/111.0 | - |
| 20 | -365 | 364 | 66.6% | 1 | 2 | 0 | 1/121.3 | 1/364.0 | 1/182.0 | - |
| 21 | -322 | 332 | 67.7% | 1 | 2 | 0 | 1/110.7 | 1/332.0 | 1/166.0 | - |
| 22 | -2,047 | 2,038 | 66.5% | 9 | 6 | 0 | 1/135.9 | 1/226.4 | 1/339.7 | - |
| 23 | +1,778 | 1,005 | 159.0% | 17 | 3 | 0 | 1/50.2 | 1/59.1 | 1/335.0 | - |
| 24 | -136 | 218 | 79.2% | 1 | 1 | 0 | 1/109.0 | 1/218.0 | 1/218.0 | - |
| 25 | -1,793 | 1,520 | 60.7% | 3 | 7 | 0 | 1/152.0 | 1/506.7 | 1/217.1 | - |
| 26 | -1,836 | 1,828 | 66.5% | 5 | 7 | 0 | 1/152.3 | 1/365.6 | 1/261.1 | - |
| 27 | -708 | 690 | 65.8% | 2 | 2 | 0 | 1/172.5 | 1/345.0 | 1/345.0 | - |
| 28 | +278 | 1,473 | 106.3% | 10 | 5 | 0 | 1/98.2 | 1/147.3 | 1/294.6 | - |
| 29 | -293 | 578 | 83.1% | 4 | 2 | 0 | 1/96.3 | 1/144.5 | 1/289.0 | - |
| 30 | -336 | 1,306 | 91.4% | 6 | 3 | 0 | 1/145.1 | 1/217.7 | 1/435.3 | - |
| 31 | +535 | 1,050 | 117.0% | 12 | 5 | 0 | 1/61.8 | 1/87.5 | 1/210.0 | - |
| 32 | -379 | 444 | 71.5% | 2 | 3 | 0 | 1/88.8 | 1/222.0 | 1/148.0 | - |
| 平均 | -393 | 916 | 85.7% | 5 | 4 | 0 | 1/100 | 1/170 | 1/244 | - |
頭文字D 2nd
平均 -450平均G 1,463プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | -1,079 | 1,085 | 66.9% | 6 | 1 | 0 | 1/155.0 | 1/180.8 | 1/1085.0 | - |
| 142 | +178 | 1,841 | 103.2% | 16 | 3 | 0 | 1/96.9 | 1/115.1 | 1/613.7 | - |
| 平均 | -450 | 1,463 | 89.7% | 11 | 2 | 0 | 1/113 | 1/133 | 1/732 | - |
アレックス ブライト
平均 -522平均G 574プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | -522 | 574 | 69.7% | 1 | 0 | 0 | 1/574.0 | 1/574.0 | - | - |
| 平均 | -522 | 574 | 69.7% | 1 | 0 | 0 | 1/574 | 1/574 | - | - |
ドッチ
平均 -550平均G 1,757プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | -550 | 1,757 | 89.6% | 12 | 4 | 0 | 1/109.8 | 1/146.4 | 1/439.2 | - |
| 平均 | -550 | 1,757 | 89.6% | 12 | 4 | 0 | 1/110 | 1/146 | 1/439 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -593平均G 661プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | -593 | 661 | 70.1% | 0 | 3 | 0 | 1/220.3 | - | 1/220.3 | - |
| 平均 | -593 | 661 | 70.1% | 0 | 3 | 0 | 1/220 | - | 1/220 | - |
シャーマンキング
平均 -608平均G 540プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | -608 | 540 | 62.5% | 1 | 2 | 0 | 1/180.0 | 1/540.0 | 1/270.0 | - |
| 平均 | -608 | 540 | 62.5% | 1 | 2 | 0 | 1/180 | 1/540 | 1/270 | - |
いざ!番長
平均 -650平均G 606プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | -208 | 141 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | -222 | 142 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | -250 | 160 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | -1,918 | 1,982 | 67.7% | 9 | 2 | 0 | 1/180.2 | 1/220.2 | 1/991.0 | - |
| 平均 | -650 | 606 | 64.3% | 2 | 0 | 0 | 1/220 | 1/269 | 1/1,212 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -669平均G 501プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | -100 | 60 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 203 | -2,197 | 1,583 | 53.7% | 3 | 4 | 0 | 1/226.1 | 1/527.7 | 1/395.8 | - |
| 204 | -336 | 204 | 45.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 205 | -43 | 156 | 90.8% | 1 | 1 | 0 | 1/78.0 | 1/156.0 | 1/156.0 | - |
| 平均 | -669 | 501 | 55.5% | 1 | 1 | 0 | 1/223 | 1/501 | 1/401 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -672平均G 682プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | -265 | 458 | 80.7% | 2 | 2 | 0 | 1/114.5 | 1/229.0 | 1/229.0 | - |
| 211 | -1,750 | 1,589 | 63.3% | 7 | 5 | 0 | 1/132.4 | 1/227.0 | 1/317.8 | - |
| 212 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -672 | 682 | 67.2% | 3 | 2 | 0 | 1/128 | 1/227 | 1/292 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -808平均G 625プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 92 | -808 | 625 | 56.9% | 1 | 1 | 0 | 1/312.5 | 1/625.0 | 1/625.0 | - |
| 平均 | -808 | 625 | 56.9% | 1 | 1 | 0 | 1/312 | 1/625 | 1/625 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -965平均G 1,040プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | -965 | 1,040 | 69.1% | 3 | 4 | 0 | 1/148.6 | 1/346.7 | 1/260.0 | - |
| 平均 | -965 | 1,040 | 69.1% | 3 | 4 | 0 | 1/149 | 1/347 | 1/260 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,079平均G 1,970プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | -1,079 | 1,970 | 81.7% | 20 | 9 | 0 | 1/67.9 | 1/98.5 | 1/218.9 | - |
| 平均 | -1,079 | 1,970 | 81.7% | 20 | 9 | 0 | 1/68 | 1/98 | 1/219 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -1,108平均G 1,634プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -1,108 | 1,634 | 77.4% | 5 | 4 | 0 | 1/181.6 | 1/326.8 | 1/408.5 | - |
| 平均 | -1,108 | 1,634 | 77.4% | 5 | 4 | 0 | 1/182 | 1/327 | 1/408 | - |
ディスクアップ2
平均 -1,122平均G 1,891プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | -1,122 | 1,891 | 80.2% | 3 | 3 | 0 | 1/315.2 | 1/630.3 | 1/630.3 | - |
| 平均 | -1,122 | 1,891 | 80.2% | 3 | 3 | 0 | 1/315 | 1/630 | 1/630 | - |
真打 吉宗
平均 -3,665平均G 5,164プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 137 | -5,567 | 5,875 | 68.4% | 33 | 18 | 0 | 1/115.2 | 1/178.0 | 1/326.4 | - |
| 138 | -1,763 | 4,454 | 86.8% | 40 | 11 | 0 | 1/87.3 | 1/111.3 | 1/404.9 | - |
| 平均 | -3,665 | 5,164 | 76.3% | 36 | 14 | 0 | 1/101 | 1/141 | 1/356 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -4,115平均G 6,730プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | -4,115 | 6,730 | 79.6% | 53 | 0 | 0 | 1/127.0 | 1/127.0 | - | - |
| 平均 | -4,115 | 6,730 | 79.6% | 53 | 0 | 0 | 1/127 | 1/127 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 218 | とある魔術の禁書目録2 | +8,062 | 3,355 | 180.1% | 34 | 13 | 0 | 1/71.4 | 1/98.7 | 1/258.1 | - |
| 2 | 159 | ゴッドイーター リザレクション | +7,093 | 865 | 373.3% | 37 | 2 | 0 | 1/22.2 | 1/23.4 | 1/432.5 | - |
| 3 | 229 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +6,323 | 110 | 2016.1% | 1 | 32 | 0 | 1/3.3 | 1/110.0 | 1/3.4 | - |
| 4 | 179 | モンキーターンV | +5,545 | 1,143 | 261.7% | 24 | 3 | 0 | 1/42.3 | 1/47.6 | 1/381.0 | - |
| 5 | 86 | ワールドダイスター | +5,384 | 8,581 | 120.9% | 20 | 54 | 0 | 1/116.0 | 1/429.1 | 1/158.9 | - |
| 6 | 6 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,315 | 1,269 | 239.6% | 34 | 8 | 0 | 1/30.2 | 1/37.3 | 1/158.6 | - |
| 7 | 62 | 新鬼武者3 | +4,946 | 1,113 | 248.1% | 38 | 9 | 0 | 1/23.7 | 1/29.3 | 1/123.7 | - |
| 8 | 169 | からくりサーカス2 | +4,369 | 1,493 | 197.5% | 33 | 5 | 0 | 1/39.3 | 1/45.2 | 1/298.6 | - |
| 9 | 107 | 聖戦士ダンバイン | +3,846 | 1,348 | 195.1% | 85 | 3 | 0 | 1/15.3 | 1/15.9 | 1/449.3 | - |
| 10 | 57 | ストリートファイター6 | +3,353 | 2,039 | 154.8% | 26 | 6 | 0 | 1/63.7 | 1/78.4 | 1/339.8 | - |
| 11 | 51 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,182 | 1,559 | 168.0% | 34 | 0 | 0 | 1/45.9 | 1/45.9 | - | - |
| 12 | 127 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,139 | 1,559 | 167.1% | 17 | 13 | 0 | 1/52.0 | 1/91.7 | 1/119.9 | - |
| 13 | 44 | かぐや様は告らせたい | +3,118 | 2,857 | 136.4% | 26 | 2 | 0 | 1/102.0 | 1/109.9 | 1/1428.5 | - |
| 14 | 4 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,839 | 452 | 309.4% | 17 | 2 | 0 | 1/23.8 | 1/26.6 | 1/226.0 | - |
| 15 | 149 | 攻殻機動隊 | +2,732 | 275 | 431.2% | 9 | 2 | 0 | 1/25.0 | 1/30.6 | 1/137.5 | - |
| 16 | 172 | からくりサーカス2 | +2,411 | 973 | 182.6% | 20 | 6 | 0 | 1/37.4 | 1/48.6 | 1/162.2 | - |
| 17 | 290 | マイジャグラーV | +2,368 | 8,407 | 109.4% | 34 | 37 | 0 | 1/118.4 | 1/247.3 | 1/227.2 | - |
| 18 | 188 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,175 | 757 | 195.8% | 10 | 2 | 0 | 1/63.1 | 1/75.7 | 1/378.5 | - |
| 19 | 255 | ゴーゴージャグラー3 | +2,003 | 6,371 | 110.5% | 35 | 16 | 0 | 1/124.9 | 1/182.0 | 1/398.2 | - |
| 20 | 144 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +1,792 | 981 | 160.9% | 14 | 27 | 0 | 1/23.9 | 1/70.1 | 1/36.3 | - |
| 21 | 23 | 東京喰種 | +1,778 | 1,005 | 159.0% | 17 | 3 | 0 | 1/50.2 | 1/59.1 | 1/335.0 | - |
| 22 | 245 | ネオアイムジャグラーEX | +1,703 | 6,648 | 108.5% | 28 | 26 | 0 | 1/123.1 | 1/237.4 | 1/255.7 | - |
| 23 | 129 | 喰霊‐零‐Re | +1,621 | 3,126 | 117.3% | 18 | 2 | 0 | 1/156.3 | 1/173.7 | 1/1563.0 | - |
| 24 | 35 | かぐや様は告らせたい | +1,592 | 665 | 179.8% | 9 | 0 | 0 | 1/73.9 | 1/73.9 | - | - |
| 25 | 134 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,392 | 934 | 149.7% | 12 | 5 | 0 | 1/54.9 | 1/77.8 | 1/186.8 | - |
| 26 | 253 | ゴーゴージャグラー3 | +1,339 | 5,042 | 108.9% | 25 | 13 | 0 | 1/132.7 | 1/201.7 | 1/387.8 | - |
| 27 | 257 | ジャグラーガールズ | +1,339 | 4,409 | 110.1% | 23 | 12 | 0 | 1/126.0 | 1/191.7 | 1/367.4 | - |
| 28 | 239 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,275 | 5,345 | 108.0% | 26 | 12 | 0 | 1/140.7 | 1/205.6 | 1/445.4 | - |
| 29 | 213 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,264 | 1,034 | 140.7% | 4 | 4 | 0 | 1/129.2 | 1/258.5 | 1/258.5 | - |
| 30 | 124 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,207 | 1,286 | 131.3% | 23 | 9 | 0 | 1/40.2 | 1/55.9 | 1/142.9 | - |
| 31 | 147 | やじきた道中記参る! | +1,121 | 1,352 | 127.6% | 5 | 7 | 0 | 1/112.7 | 1/270.4 | 1/193.1 | - |
| 32 | 96 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +1,064 | 3,079 | 111.5% | 18 | 26 | 0 | 1/70.0 | 1/171.1 | 1/118.4 | - |
| 33 | 152 | ToLOVEるダークネス | +1,050 | 1,158 | 130.2% | 13 | 5 | 0 | 1/64.3 | 1/89.1 | 1/231.6 | - |
| 34 | 150 | 攻殻機動隊 | +1,021 | 1,822 | 118.7% | 14 | 7 | 0 | 1/86.8 | 1/130.1 | 1/260.3 | - |
| 35 | 13 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,021 | 1,362 | 125.0% | 8 | 2 | 0 | 1/136.2 | 1/170.2 | 1/681.0 | - |
| 36 | 292 | マイジャグラーV | +992 | 7,122 | 104.6% | 29 | 21 | 0 | 1/142.4 | 1/245.6 | 1/339.1 | - |
| 37 | 278 | 新ハナビ | +950 | 5,774 | 105.5% | 23 | 18 | 0 | 1/140.8 | 1/251.0 | 1/320.8 | - |
| 38 | 156 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +911 | 4,352 | 107.0% | 0 | 22 | 0 | 1/197.8 | - | 1/197.8 | - |
| 39 | 289 | マイジャグラーV | +792 | 4,402 | 106.0% | 18 | 14 | 0 | 1/137.6 | 1/244.6 | 1/314.4 | - |
| 40 | 171 | からくりサーカス2 | +735 | 693 | 135.4% | 13 | 3 | 0 | 1/43.3 | 1/53.3 | 1/231.0 | - |
| 41 | 168 | からくりサーカス2 | +707 | 287 | 182.1% | 10 | 2 | 0 | 1/23.9 | 1/28.7 | 1/143.5 | - |
| 42 | 271 | マイジャグラーV | +664 | 5,143 | 104.3% | 20 | 20 | 0 | 1/128.6 | 1/257.1 | 1/257.1 | - |
| 43 | 83 | 北斗の拳 転生の章2 | +621 | 639 | 132.4% | 12 | 4 | 0 | 1/39.9 | 1/53.2 | 1/159.8 | - |
| 44 | 276 | バーサスリヴァイズ | +607 | 2,464 | 108.2% | 12 | 5 | 0 | 1/144.9 | 1/205.3 | 1/492.8 | - |
| 45 | 178 | モンキーターンV | +607 | 680 | 129.8% | 16 | 6 | 0 | 1/30.9 | 1/42.5 | 1/113.3 | - |
| 46 | 81 | 戦国コレクション6 | +578 | 518 | 137.2% | 5 | 2 | 0 | 1/74.0 | 1/103.6 | 1/259.0 | - |
| 47 | 8 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +564 | 1,121 | 116.8% | 15 | 7 | 0 | 1/51.0 | 1/74.7 | 1/160.1 | - |
| 48 | 31 | 東京喰種 | +535 | 1,050 | 117.0% | 12 | 5 | 0 | 1/61.8 | 1/87.5 | 1/210.0 | - |
| 49 | 249 | ゴーゴージャグラー3 | +521 | 4,158 | 104.2% | 18 | 16 | 0 | 1/122.3 | 1/231.0 | 1/259.9 | - |
| 50 | 281 | スマスロ ハナビ | +507 | 2,985 | 105.7% | 12 | 10 | 0 | 1/135.7 | 1/248.8 | 1/298.5 | - |
| 51 | 110 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +507 | 822 | 120.6% | 5 | 0 | 0 | 1/164.4 | 1/164.4 | - | - |
| 52 | 170 | からくりサーカス2 | +492 | 994 | 116.5% | 15 | 5 | 0 | 1/49.7 | 1/66.3 | 1/198.8 | - |
| 53 | 148 | やじきた道中記参る! | +478 | 480 | 133.2% | 3 | 3 | 0 | 1/80.0 | 1/160.0 | 1/160.0 | - |
| 54 | 237 | ウルトラミラクルジャグラー | +421 | 1,112 | 112.6% | 7 | 0 | 0 | 1/158.9 | 1/158.9 | - | - |
| 55 | 73 | モンスターハンターライズ | +392 | 139 | 194.0% | 5 | 1 | 0 | 1/23.2 | 1/27.8 | 1/139.0 | - |
| 56 | 197 | スマスロ北斗の拳 | +378 | 298 | 142.3% | 6 | 1 | 0 | 1/42.6 | 1/49.7 | 1/298.0 | - |
| 57 | 162 | ゴッドイーター リザレクション | +378 | 266 | 147.4% | 5 | 1 | 0 | 1/44.3 | 1/53.2 | 1/266.0 | - |
| 58 | 258 | ジャグラーガールズ | +335 | 975 | 111.5% | 5 | 3 | 0 | 1/121.9 | 1/195.0 | 1/325.0 | - |
| 59 | 28 | 東京喰種 | +278 | 1,473 | 106.3% | 10 | 5 | 0 | 1/98.2 | 1/147.3 | 1/294.6 | - |
| 60 | 99 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +250 | 1,158 | 107.2% | 12 | 7 | 0 | 1/60.9 | 1/96.5 | 1/165.4 | - |
| 61 | 243 | ネオアイムジャグラーEX | +235 | 1,114 | 107.0% | 5 | 2 | 0 | 1/159.1 | 1/222.8 | 1/557.0 | - |
| 62 | 220 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +235 | 339 | 123.1% | 2 | 3 | 0 | 1/67.8 | 1/169.5 | 1/113.0 | - |
| 63 | 286 | スマスロ ハナビ | +207 | 3,156 | 102.2% | 12 | 7 | 0 | 1/166.1 | 1/263.0 | 1/450.9 | - |
| 64 | 14 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +207 | 1,169 | 105.9% | 5 | 2 | 0 | 1/167.0 | 1/233.8 | 1/584.5 | - |
| 65 | 268 | マイジャグラーV | +207 | 1,118 | 106.2% | 6 | 1 | 0 | 1/159.7 | 1/186.3 | 1/1118.0 | - |
| 66 | 19 | 東京喰種 | +207 | 555 | 112.4% | 6 | 5 | 0 | 1/50.5 | 1/92.5 | 1/111.0 | - |
| 67 | 291 | マイジャグラーV | +192 | 1,207 | 105.3% | 5 | 3 | 0 | 1/150.9 | 1/241.4 | 1/402.3 | - |
| 68 | 142 | 頭文字D 2nd | +178 | 1,841 | 103.2% | 16 | 3 | 0 | 1/96.9 | 1/115.1 | 1/613.7 | - |
| 69 | 196 | スマスロ北斗の拳 | +178 | 201 | 129.5% | 4 | 1 | 0 | 1/40.2 | 1/50.2 | 1/201.0 | - |
| 70 | 232 | ファンキージャグラー2 | +164 | 1,671 | 103.3% | 7 | 4 | 0 | 1/151.9 | 1/238.7 | 1/417.8 | - |
| 71 | 11 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +150 | 324 | 115.4% | 5 | 1 | 0 | 1/54.0 | 1/64.8 | 1/324.0 | - |
| 72 | 244 | ネオアイムジャグラーEX | +150 | 291 | 117.2% | 2 | 0 | 0 | 1/145.5 | 1/145.5 | - | - |
| 73 | 7 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +121 | 1,550 | 102.6% | 18 | 3 | 0 | 1/73.8 | 1/86.1 | 1/516.7 | - |
| 74 | 69 | 吉宗 | +107 | 2,616 | 101.4% | 5 | 7 | 0 | 1/218.0 | 1/523.2 | 1/373.7 | - |
| 75 | 2 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +107 | 2,522 | 101.4% | 32 | 7 | 0 | 1/64.7 | 1/78.8 | 1/360.3 | - |
| 76 | 155 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +78 | 972 | 102.7% | 5 | 8 | 0 | 1/74.8 | 1/194.4 | 1/121.5 | - |
| 77 | 194 | スマスロ北斗の拳 | +78 | 113 | 123.0% | 2 | 1 | 0 | 1/37.7 | 1/56.5 | 1/113.0 | - |
| 78 | 282 | 不二子BT | +64 | 744 | 102.9% | 5 | 2 | 0 | 1/106.3 | 1/148.8 | 1/372.0 | - |
| 79 | 87 | ケロット5 | +64 | 626 | 103.4% | 3 | 1 | 0 | 1/156.5 | 1/208.7 | 1/626.0 | - |
| 80 | 126 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +50 | 678 | 102.5% | 5 | 3 | 0 | 1/84.8 | 1/135.6 | 1/226.0 | - |
| 81 | 160 | ゴッドイーター リザレクション | +50 | 274 | 106.1% | 4 | 1 | 0 | 1/54.8 | 1/68.5 | 1/274.0 | - |
| 82 | 270 | マイジャグラーV | +35 | 2,345 | 100.5% | 9 | 4 | 0 | 1/180.4 | 1/260.6 | 1/586.2 | - |
| 83 | 266 | マイジャグラーV | +35 | 1,127 | 101.0% | 4 | 1 | 0 | 1/225.4 | 1/281.8 | 1/1127.0 | - |
| 84 | 285 | スマスロ サンダーV | +35 | 581 | 102.0% | 3 | 0 | 0 | 1/193.7 | 1/193.7 | - | - |
| 85 | 284 | SHAKE BONUS TRIGGER | 0 | 1,694 | 100.0% | 4 | 5 | 0 | 1/188.2 | 1/423.5 | 1/338.8 | - |
| 86 | 154 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 1,296 | 100.0% | 0 | 6 | 0 | 1/216.0 | - | 1/216.0 | - |
| 87 | 95 | ソードアート・オンライン | 0 | 738 | 100.0% | 8 | 5 | 0 | 1/56.8 | 1/92.2 | 1/147.6 | - |
| 88 | 190 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 532 | 100.0% | 4 | 2 | 0 | 1/88.7 | 1/133.0 | 1/266.0 | - |
| 89 | 176 | モンキーターンV | 0 | 307 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/76.8 | 1/102.3 | 1/307.0 | - |
| 90 | 34 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 36 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 38 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 41 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 42 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 43 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 3 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 192 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 157 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 158 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 161 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 46 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 47 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 48 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 49 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 50 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 111 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 112 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 113 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 114 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 115 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 60 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 61 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 225 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 206 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 207 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 208 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 209 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 183 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 184 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 185 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 186 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 228 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 230 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 231 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 72 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 116 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 117 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 119 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 120 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 221 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 222 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 212 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 200 | チバリヨ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 79 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 66 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 67 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 130 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 131 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 136 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 139 | ローティス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 140 | ローティス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 59 | バイオハザード5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 93 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 100 | 虚構推理 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 103 | 範馬刃牙 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 105 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 147 | 251 | ゴーゴージャグラー3 | -14 | 5,709 | 99.9% | 20 | 22 | 0 | 1/135.9 | 1/285.4 | 1/259.5 | - |
| 148 | 191 | スマスロ北斗の拳 | -14 | 202 | 97.7% | 2 | 1 | 0 | 1/67.3 | 1/101.0 | 1/202.0 | - |
| 149 | 146 | ゾンビランドサガ | -14 | 10 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 150 | 106 | タクトオーパス デスティニー | -29 | 13 | 25.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 234 | ファンキージャグラー2 | -43 | 500 | 97.1% | 2 | 0 | 0 | 1/250.0 | 1/250.0 | - | - |
| 152 | 215 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -43 | 235 | 93.9% | 1 | 1 | 0 | 1/117.5 | 1/235.0 | 1/235.0 | - |
| 153 | 205 | 沖ドキ!DUO アンコール | -43 | 156 | 90.8% | 1 | 1 | 0 | 1/78.0 | 1/156.0 | 1/156.0 | - |
| 154 | 143 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -43 | 29 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 155 | 145 | ゾンビランドサガ | -43 | 26 | 44.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 156 | 227 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -43 | 24 | 40.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 157 | 199 | チバリヨ2 | -43 | 22 | 34.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 158 | 195 | スマスロ北斗の拳 | -57 | 1,345 | 98.6% | 13 | 2 | 0 | 1/89.7 | 1/103.5 | 1/672.5 | - |
| 159 | 84 | 北斗の拳 転生の章2 | -57 | 47 | 59.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 160 | 189 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -71 | 559 | 95.8% | 3 | 1 | 0 | 1/139.8 | 1/186.3 | 1/559.0 | - |
| 161 | 5 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -71 | 305 | 92.2% | 4 | 1 | 0 | 1/61.0 | 1/76.2 | 1/305.0 | - |
| 162 | 1 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -86 | 291 | 90.1% | 3 | 1 | 0 | 1/72.8 | 1/97.0 | 1/291.0 | - |
| 163 | 40 | かぐや様は告らせたい | -86 | 52 | 44.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 164 | 88 | ULTRAMAN 最終決戦 | -86 | 51 | 43.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 165 | 201 | チバリヨ2 | -86 | 47 | 39.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 166 | 123 | 東京リベンジャーズ | -93 | 554 | 94.4% | 2 | 1 | 0 | 1/184.7 | 1/277.0 | 1/554.0 | - |
| 167 | 122 | 東京リベンジャーズ | -100 | 3,611 | 99.1% | 20 | 9 | 0 | 1/124.5 | 1/180.6 | 1/401.2 | - |
| 168 | 85 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -100 | 130 | 74.4% | 0 | 1 | 0 | 1/130.0 | - | 1/130.0 | - |
| 169 | 202 | 沖ドキ!DUO アンコール | -100 | 60 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 170 | 24 | 東京喰種 | -136 | 218 | 79.2% | 1 | 1 | 0 | 1/109.0 | 1/218.0 | 1/218.0 | - |
| 171 | 104 | 七つの魔剣が支配する | -136 | 141 | 67.8% | 1 | 1 | 0 | 1/70.5 | 1/141.0 | 1/141.0 | - |
| 172 | 56 | ストリートファイター6 | -150 | 844 | 94.1% | 6 | 3 | 0 | 1/93.8 | 1/140.7 | 1/281.3 | - |
| 173 | 135 | スマスロ秘宝伝 | -150 | 109 | 54.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 174 | 236 | ウルトラミラクルジャグラー | -165 | 2,678 | 97.9% | 11 | 4 | 0 | 1/178.5 | 1/243.5 | 1/669.5 | - |
| 175 | 252 | ゴーゴージャグラー3 | -165 | 2,142 | 97.4% | 6 | 8 | 0 | 1/153.0 | 1/357.0 | 1/267.8 | - |
| 176 | 288 | マイジャグラーV | -165 | 869 | 93.7% | 3 | 2 | 0 | 1/173.8 | 1/289.7 | 1/434.5 | - |
| 177 | 70 | 吉宗 | -165 | 603 | 90.9% | 1 | 0 | 0 | 1/603.0 | 1/603.0 | - | - |
| 178 | 109 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -165 | 423 | 87.0% | 2 | 1 | 0 | 1/141.0 | 1/211.5 | 1/423.0 | - |
| 179 | 262 | ジャグラーガールズ | -165 | 409 | 86.6% | 1 | 0 | 0 | 1/409.0 | 1/409.0 | - | - |
| 180 | 246 | ネオアイムジャグラーEX | -165 | 276 | 80.1% | 0 | 1 | 0 | 1/276.0 | - | 1/276.0 | - |
| 181 | 198 | スマスロ北斗の拳 | -165 | 198 | 72.2% | 1 | 1 | 0 | 1/99.0 | 1/198.0 | 1/198.0 | - |
| 182 | 277 | 新ハナビ | -179 | 543 | 89.0% | 1 | 2 | 0 | 1/181.0 | 1/543.0 | 1/271.5 | - |
| 183 | 121 | 東京リベンジャーズ | -193 | 174 | 63.0% | 0 | 1 | 0 | 1/174.0 | - | 1/174.0 | - |
| 184 | 241 | ネオアイムジャグラーEX | -208 | 1,308 | 94.7% | 4 | 4 | 0 | 1/163.5 | 1/327.0 | 1/327.0 | - |
| 185 | 214 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -208 | 220 | 68.5% | 1 | 0 | 0 | 1/220.0 | 1/220.0 | - | - |
| 186 | 75 | いざ!番長 | -208 | 141 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 187 | 9 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -222 | 1,294 | 94.3% | 12 | 6 | 0 | 1/71.9 | 1/107.8 | 1/215.7 | - |
| 188 | 259 | ジャグラーガールズ | -222 | 836 | 91.1% | 3 | 1 | 0 | 1/209.0 | 1/278.7 | 1/836.0 | - |
| 189 | 102 | バンドリ! | -222 | 656 | 88.7% | 2 | 1 | 0 | 1/218.7 | 1/328.0 | 1/656.0 | - |
| 190 | 256 | ジャグラーガールズ | -222 | 278 | 73.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 191 | 242 | ネオアイムジャグラーEX | -222 | 215 | 65.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 192 | 76 | いざ!番長 | -222 | 142 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 193 | 248 | ゴーゴージャグラー3 | -236 | 2,781 | 97.2% | 11 | 5 | 0 | 1/173.8 | 1/252.8 | 1/556.2 | - |
| 194 | 260 | ジャグラーガールズ | -236 | 1,597 | 95.1% | 6 | 2 | 0 | 1/199.6 | 1/266.2 | 1/798.5 | - |
| 195 | 77 | いざ!番長 | -250 | 160 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 196 | 210 | スーパーブラックジャック | -265 | 458 | 80.7% | 2 | 2 | 0 | 1/114.5 | 1/229.0 | 1/229.0 | - |
| 197 | 65 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -279 | 453 | 79.5% | 7 | 2 | 0 | 1/50.3 | 1/64.7 | 1/226.5 | - |
| 198 | 29 | 東京喰種 | -293 | 578 | 83.1% | 4 | 2 | 0 | 1/96.3 | 1/144.5 | 1/289.0 | - |
| 199 | 272 | マイジャグラーV | -322 | 2,410 | 95.5% | 7 | 7 | 0 | 1/172.1 | 1/344.3 | 1/344.3 | - |
| 200 | 21 | 東京喰種 | -322 | 332 | 67.7% | 1 | 2 | 0 | 1/110.7 | 1/332.0 | 1/166.0 | - |
| 201 | 16 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -322 | 220 | 51.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 202 | 30 | 東京喰種 | -336 | 1,306 | 91.4% | 6 | 3 | 0 | 1/145.1 | 1/217.7 | 1/435.3 | - |
| 203 | 204 | 沖ドキ!DUO アンコール | -336 | 204 | 45.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 204 | 280 | スマスロ サンダーV | -350 | 1,323 | 91.2% | 5 | 0 | 0 | 1/264.6 | 1/264.6 | - | - |
| 205 | 91 | 真・一騎当千 | -350 | 385 | 69.7% | 3 | 1 | 0 | 1/96.2 | 1/128.3 | 1/385.0 | - |
| 206 | 17 | 東京喰種 | -350 | 242 | 51.8% | 0 | 1 | 0 | 1/242.0 | - | 1/242.0 | - |
| 207 | 74 | モンスターハンターライズ | -365 | 959 | 87.3% | 11 | 3 | 0 | 1/68.5 | 1/87.2 | 1/319.7 | - |
| 208 | 175 | モンキーターンV | -365 | 628 | 80.6% | 6 | 2 | 0 | 1/78.5 | 1/104.7 | 1/314.0 | - |
| 209 | 20 | 東京喰種 | -365 | 364 | 66.6% | 1 | 2 | 0 | 1/121.3 | 1/364.0 | 1/182.0 | - |
| 210 | 250 | ゴーゴージャグラー3 | -379 | 4,094 | 96.9% | 12 | 18 | 0 | 1/136.5 | 1/341.2 | 1/227.4 | - |
| 211 | 269 | マイジャグラーV | -379 | 1,691 | 92.5% | 4 | 4 | 0 | 1/211.4 | 1/422.8 | 1/422.8 | - |
| 212 | 247 | ネオアイムジャグラーEX | -379 | 1,437 | 91.2% | 4 | 4 | 0 | 1/179.6 | 1/359.2 | 1/359.2 | - |
| 213 | 153 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -379 | 767 | 83.5% | 0 | 2 | 0 | 1/383.5 | - | 1/383.5 | - |
| 214 | 32 | 東京喰種 | -379 | 444 | 71.5% | 2 | 3 | 0 | 1/88.8 | 1/222.0 | 1/148.0 | - |
| 215 | 240 | ネオアイムジャグラーEX | -379 | 397 | 68.2% | 0 | 1 | 0 | 1/397.0 | - | 1/397.0 | - |
| 216 | 133 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -379 | 394 | 67.9% | 3 | 2 | 0 | 1/78.8 | 1/131.3 | 1/197.0 | - |
| 217 | 151 | ToLOVEるダークネス | -379 | 284 | 55.5% | 1 | 1 | 0 | 1/142.0 | 1/284.0 | 1/284.0 | - |
| 218 | 177 | モンキーターンV | -393 | 714 | 81.7% | 3 | 2 | 0 | 1/142.8 | 1/238.0 | 1/357.0 | - |
| 219 | 64 | 新鬼武者3 | -393 | 385 | 66.0% | 2 | 0 | 0 | 1/192.5 | 1/192.5 | - | - |
| 220 | 82 | 北斗の拳 転生の章2 | -393 | 260 | 49.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 221 | 275 | マイジャグラーV | -436 | 1,851 | 92.1% | 6 | 2 | 0 | 1/231.4 | 1/308.5 | 1/925.5 | - |
| 222 | 53 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -436 | 630 | 76.9% | 1 | 0 | 0 | 1/630.0 | 1/630.0 | - | - |
| 223 | 80 | 戦国コレクション6 | -436 | 447 | 67.5% | 1 | 1 | 0 | 1/223.5 | 1/447.0 | 1/447.0 | - |
| 224 | 15 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -436 | 291 | 50.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 225 | 193 | スマスロ北斗の拳 | -450 | 605 | 75.2% | 2 | 1 | 0 | 1/201.7 | 1/302.5 | 1/605.0 | - |
| 226 | 238 | ウルトラミラクルジャグラー | -479 | 1,031 | 84.5% | 2 | 4 | 0 | 1/171.8 | 1/515.5 | 1/257.8 | - |
| 227 | 125 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -482 | 2,356 | 93.2% | 18 | 10 | 0 | 1/84.1 | 1/130.9 | 1/235.6 | - |
| 228 | 273 | マイジャグラーV | -493 | 1,412 | 88.4% | 4 | 3 | 0 | 1/201.7 | 1/353.0 | 1/470.7 | - |
| 229 | 181 | モンキーターンV | -493 | 433 | 62.0% | 2 | 1 | 0 | 1/144.3 | 1/216.5 | 1/433.0 | - |
| 230 | 180 | モンキーターンV | -493 | 365 | 55.0% | 1 | 1 | 0 | 1/182.5 | 1/365.0 | 1/365.0 | - |
| 231 | 254 | ゴーゴージャグラー3 | -508 | 1,368 | 87.6% | 3 | 4 | 0 | 1/195.4 | 1/456.0 | 1/342.0 | - |
| 232 | 12 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -508 | 603 | 71.9% | 3 | 1 | 0 | 1/150.8 | 1/201.0 | 1/603.0 | - |
| 233 | 267 | マイジャグラーV | -522 | 5,995 | 97.1% | 20 | 15 | 0 | 1/171.3 | 1/299.8 | 1/399.7 | - |
| 234 | 274 | マイジャグラーV | -522 | 1,662 | 89.5% | 4 | 3 | 0 | 1/237.4 | 1/415.5 | 1/554.0 | - |
| 235 | 18 | 東京喰種 | -522 | 1,007 | 82.7% | 7 | 6 | 0 | 1/77.5 | 1/143.9 | 1/167.8 | - |
| 236 | 108 | アレックス ブライト | -522 | 574 | 69.7% | 1 | 0 | 0 | 1/574.0 | 1/574.0 | - | - |
| 237 | 226 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -536 | 465 | 61.6% | 2 | 0 | 0 | 1/232.5 | 1/232.5 | - | - |
| 238 | 90 | ドッチ | -550 | 1,757 | 89.6% | 12 | 4 | 0 | 1/109.8 | 1/146.4 | 1/439.2 | - |
| 239 | 224 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -550 | 1,071 | 82.9% | 6 | 4 | 0 | 1/107.1 | 1/178.5 | 1/267.8 | - |
| 240 | 287 | マイジャグラーV | -565 | 2,955 | 93.6% | 10 | 6 | 0 | 1/184.7 | 1/295.5 | 1/492.5 | - |
| 241 | 263 | ジャグラーガールズ | -579 | 2,965 | 93.5% | 8 | 11 | 0 | 1/156.1 | 1/370.6 | 1/269.5 | - |
| 242 | 261 | ジャグラーガールズ | -593 | 1,047 | 81.1% | 1 | 4 | 0 | 1/209.4 | 1/1047.0 | 1/261.8 | - |
| 243 | 89 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -593 | 661 | 70.1% | 0 | 3 | 0 | 1/220.3 | - | 1/220.3 | - |
| 244 | 94 | シャーマンキング | -608 | 540 | 62.5% | 1 | 2 | 0 | 1/180.0 | 1/540.0 | 1/270.0 | - |
| 245 | 233 | ファンキージャグラー2 | -636 | 1,523 | 86.1% | 3 | 4 | 0 | 1/217.6 | 1/507.7 | 1/380.8 | - |
| 246 | 55 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -636 | 1,223 | 82.7% | 6 | 3 | 0 | 1/135.9 | 1/203.8 | 1/407.7 | - |
| 247 | 63 | 新鬼武者3 | -636 | 536 | 60.4% | 1 | 0 | 0 | 1/536.0 | 1/536.0 | - | - |
| 248 | 173 | モンキーターンV | -636 | 504 | 57.9% | 1 | 1 | 0 | 1/252.0 | 1/504.0 | 1/504.0 | - |
| 249 | 164 | からくりサーカス2 | -650 | 519 | 58.3% | 2 | 1 | 0 | 1/173.0 | 1/259.5 | 1/519.0 | - |
| 250 | 265 | マイジャグラーV | -665 | 1,596 | 86.1% | 3 | 4 | 0 | 1/228.0 | 1/532.0 | 1/399.0 | - |
| 251 | 45 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -665 | 480 | 53.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 252 | 235 | ファンキージャグラー2 | -708 | 1,061 | 77.8% | 1 | 3 | 0 | 1/265.2 | 1/1061.0 | 1/353.7 | - |
| 253 | 27 | 東京喰種 | -708 | 690 | 65.8% | 2 | 2 | 0 | 1/172.5 | 1/345.0 | 1/345.0 | - |
| 254 | 52 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -708 | 482 | 51.0% | 0 | 1 | 0 | 1/482.0 | - | 1/482.0 | - |
| 255 | 132 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -722 | 498 | 51.7% | 1 | 1 | 0 | 1/249.0 | 1/498.0 | 1/498.0 | - |
| 256 | 187 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -750 | 814 | 69.3% | 2 | 2 | 0 | 1/203.5 | 1/407.0 | 1/407.0 | - |
| 257 | 264 | マイジャグラーV | -779 | 1,481 | 82.5% | 3 | 3 | 0 | 1/246.8 | 1/493.7 | 1/493.7 | - |
| 258 | 118 | 化物語 | -779 | 685 | 62.1% | 2 | 2 | 0 | 1/171.2 | 1/342.5 | 1/342.5 | - |
| 259 | 163 | ゴッドイーター リザレクション | -808 | 633 | 57.5% | 3 | 1 | 0 | 1/158.2 | 1/211.0 | 1/633.0 | - |
| 260 | 92 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -808 | 625 | 56.9% | 1 | 1 | 0 | 1/312.5 | 1/625.0 | 1/625.0 | - |
| 261 | 182 | モンキーターンV | -850 | 584 | 51.5% | 1 | 1 | 0 | 1/292.0 | 1/584.0 | 1/584.0 | - |
| 262 | 37 | かぐや様は告らせたい | -922 | 815 | 62.3% | 1 | 1 | 0 | 1/407.5 | 1/815.0 | 1/815.0 | - |
| 263 | 54 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -950 | 2,205 | 85.6% | 14 | 1 | 0 | 1/147.0 | 1/157.5 | 1/2205.0 | - |
| 264 | 98 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -965 | 1,040 | 69.1% | 3 | 4 | 0 | 1/148.6 | 1/346.7 | 1/260.0 | - |
| 265 | 68 | 吉宗 | -993 | 1,312 | 74.8% | 1 | 3 | 0 | 1/328.0 | 1/1312.0 | 1/437.3 | - |
| 266 | 39 | かぐや様は告らせたい | -1,008 | 2,060 | 83.7% | 8 | 2 | 0 | 1/206.0 | 1/257.5 | 1/1030.0 | - |
| 267 | 217 | とある魔術の禁書目録2 | -1,065 | 784 | 54.7% | 1 | 1 | 0 | 1/392.0 | 1/784.0 | 1/784.0 | - |
| 268 | 97 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,079 | 1,970 | 81.7% | 20 | 9 | 0 | 1/67.9 | 1/98.5 | 1/218.9 | - |
| 269 | 141 | 頭文字D 2nd | -1,079 | 1,085 | 66.9% | 6 | 1 | 0 | 1/155.0 | 1/180.8 | 1/1085.0 | - |
| 270 | 283 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -1,108 | 1,634 | 77.4% | 5 | 4 | 0 | 1/181.6 | 1/326.8 | 1/408.5 | - |
| 271 | 71 | モンスターハンターライズ | -1,108 | 815 | 54.7% | 1 | 1 | 0 | 1/407.5 | 1/815.0 | 1/815.0 | - |
| 272 | 279 | ディスクアップ2 | -1,122 | 1,891 | 80.2% | 3 | 3 | 0 | 1/315.2 | 1/630.3 | 1/630.3 | - |
| 273 | 223 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,193 | 910 | 56.3% | 0 | 2 | 0 | 1/455.0 | - | 1/455.0 | - |
| 274 | 167 | からくりサーカス2 | -1,265 | 1,307 | 67.7% | 9 | 4 | 0 | 1/100.5 | 1/145.2 | 1/326.8 | - |
| 275 | 174 | モンキーターンV | -1,265 | 1,294 | 67.4% | 6 | 3 | 0 | 1/143.8 | 1/215.7 | 1/431.3 | - |
| 276 | 166 | からくりサーカス2 | -1,293 | 1,107 | 61.1% | 3 | 4 | 0 | 1/158.1 | 1/369.0 | 1/276.8 | - |
| 277 | 10 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,650 | 1,282 | 57.1% | 3 | 4 | 0 | 1/183.1 | 1/427.3 | 1/320.5 | - |
| 278 | 211 | スーパーブラックジャック | -1,750 | 1,589 | 63.3% | 7 | 5 | 0 | 1/132.4 | 1/227.0 | 1/317.8 | - |
| 279 | 165 | からくりサーカス2 | -1,750 | 1,570 | 62.8% | 6 | 4 | 0 | 1/157.0 | 1/261.7 | 1/392.5 | - |
| 280 | 138 | 真打 吉宗 | -1,763 | 4,454 | 86.8% | 40 | 11 | 0 | 1/87.3 | 1/111.3 | 1/404.9 | - |
| 281 | 25 | 東京喰種 | -1,793 | 1,520 | 60.7% | 3 | 7 | 0 | 1/152.0 | 1/506.7 | 1/217.1 | - |
| 282 | 26 | 東京喰種 | -1,836 | 1,828 | 66.5% | 5 | 7 | 0 | 1/152.3 | 1/365.6 | 1/261.1 | - |
| 283 | 58 | ストリートファイター6 | -1,893 | 2,348 | 73.1% | 9 | 8 | 0 | 1/138.1 | 1/260.9 | 1/293.5 | - |
| 284 | 78 | いざ!番長 | -1,918 | 1,982 | 67.7% | 9 | 2 | 0 | 1/180.2 | 1/220.2 | 1/991.0 | - |
| 285 | 128 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,979 | 1,521 | 56.6% | 4 | 1 | 0 | 1/304.2 | 1/380.2 | 1/1521.0 | - |
| 286 | 22 | 東京喰種 | -2,047 | 2,038 | 66.5% | 9 | 6 | 0 | 1/135.9 | 1/226.4 | 1/339.7 | - |
| 287 | 33 | かぐや様は告らせたい | -2,132 | 2,162 | 67.1% | 3 | 5 | 0 | 1/270.2 | 1/720.7 | 1/432.4 | - |
| 288 | 203 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,197 | 1,583 | 53.7% | 3 | 4 | 0 | 1/226.1 | 1/527.7 | 1/395.8 | - |
| 289 | 219 | とある魔術の禁書目録2 | -3,075 | 4,302 | 76.2% | 18 | 23 | 0 | 1/104.9 | 1/239.0 | 1/187.0 | - |
| 290 | 216 | とある魔術の禁書目録2 | -3,439 | 3,826 | 70.0% | 14 | 17 | 0 | 1/123.4 | 1/273.3 | 1/225.1 | - |
| 291 | 101 | ソードアート・オンラインII | -4,115 | 6,730 | 79.6% | 53 | 0 | 0 | 1/127.0 | 1/127.0 | - | - |
| 292 | 137 | 真打 吉宗 | -5,567 | 5,875 | 68.4% | 33 | 18 | 0 | 1/115.2 | 1/178.0 | 1/326.4 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +815 | 1,364 | 41.4%(12/29) | |
| 6 | +185 | 1,272 | 31.0%(9/29) | |
| 4 | +113 | 824 | 27.6%(8/29) | |
| 2 | +86 | 1,082 | 30.0%(9/30) | |
| 8 | +65 | 1,237 | 34.5%(10/29) | |
| 0 | 0 | 1,020 | – | |
| 1 | 0 | 1,130 | – | |
| 3 | 0 | 937 | – | |
| 5 | 0 | 1,085 | – | |
| 7 | 0 | 1,332 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,102 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。