ミリオン池田店 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
沖ドキ!GOLD
平均 +764平均G 1,355プラス率 3/3出率 118.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | +618 | 579 | 135.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | +1,042 | 2,869 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | +633 | 616 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +764 | 1,355 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +656平均G 2,035プラス率 1/2出率 110.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 873 | -603 | 1,123 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | +1,915 | 2,946 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +656 | 2,034 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +367平均G 772プラス率 2/3出率 115.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | +1,068 | 1,035 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 801 | +94 | 742 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | -60 | 540 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +367 | 772 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +308平均G 2,066プラス率 2/3出率 105%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | -755 | 840 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | +355 | 1,998 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 866 | +1,324 | 3,361 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +308 | 2,066 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +273平均G 2,060プラス率 1/2出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | +926 | 2,945 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | -380 | 1,175 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +273 | 2,060 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +269平均G 497プラス率 3/5出率 118.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | +384 | 229 | 155.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | +656 | 641 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -347 | 583 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -473 | 565 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +1,127 | 468 | 180.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +269 | 497 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +261平均G 627プラス率 1/2出率 113.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 775 | +741 | 1,118 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | -219 | 135 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +261 | 626 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +194平均G 1,083プラス率 2/5出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | -618 | 1,985 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -859 | 1,214 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | +559 | 291 | 164.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -505 | 760 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | +2,394 | 1,164 | 168.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +194 | 1,083 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -58平均G 2,987プラス率 4/10出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 835 | +209 | 5,668 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 836 | -535 | 1,181 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 837 | +743 | 3,829 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | -187 | 561 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | +1,288 | 5,469 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 851 | -300 | 424 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 852 | -926 | 3,160 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | -580 | 1,672 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | -1,669 | 3,343 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | +1,376 | 4,565 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -58 | 2,987 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -85平均G 1,608プラス率 1/2出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 710 | -208 | 1,657 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +39 | 1,558 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -84 | 1,608 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーDX3
平均 -186平均G 400プラス率 0/3出率 84.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | -201 | 190 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -210 | 676 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | -146 | 335 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -186 | 400 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -204平均G 1,693プラス率 1/4出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | -350 | 424 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -374 | 452 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | -1,778 | 2,289 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | +1,686 | 3,606 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -204 | 1,693 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -218平均G 170プラス率 0/3出率 57.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | -43 | 27 | 46.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -612 | 484 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -218 | 170 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -234平均G 684プラス率 1/3出率 88.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 768 | +571 | 1,090 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | -481 | 398 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | -791 | 564 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -234 | 684 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -238平均G 3,368プラス率 1/3出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | +1,097 | 3,850 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -622 | 2,560 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -1,188 | 3,695 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -238 | 3,368 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -262平均G 2,847プラス率 1/4出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 857 | -618 | 1,126 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | -144 | 3,679 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 860 | -719 | 1,477 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 861 | +432 | 5,104 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -262 | 2,846 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -283平均G 490プラス率 1/3出率 80.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -700 | 978 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -170 | 134 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | +21 | 359 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -283 | 490 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -316平均G 327プラス率 0/3出率 67.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -163 | 119 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -786 | 861 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -316 | 327 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -340平均G 1,638プラス率 0/2出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -680 | 3,275 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -340 | 1,638 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -347平均G 531プラス率 1/2出率 78.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | -872 | 857 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | +178 | 204 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -347 | 530 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSPIII
平均 -350平均G 1,220プラス率 1/4出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 867 | -723 | 919 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | -68 | 950 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | +76 | 1,934 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 871 | -683 | 1,075 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 1,220 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -405平均G 3,301プラス率 1/5出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 818 | -59 | 3,562 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | +232 | 3,323 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 821 | -1,169 | 3,047 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | -774 | 4,264 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | -253 | 2,309 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -405 | 3,301 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -523平均G 2,704プラス率 1/6出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | +295 | 3,975 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | -229 | 3,430 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | -995 | 3,021 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | -934 | 2,741 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | -1,134 | 1,371 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | -143 | 1,688 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -523 | 2,704 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -585平均G 4,627プラス率 2/8出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 825 | +76 | 4,384 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | +682 | 4,611 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | -46 | 4,041 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | -1,642 | 2,687 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | -598 | 4,343 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | -1,937 | 5,419 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | -506 | 5,638 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | -709 | 5,891 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -585 | 4,627 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -745平均G 1,231プラス率 0/3出率 79.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | -79 | 1,723 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -1,134 | 1,236 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -1,023 | 734 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -745 | 1,231 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1,164平均G 3,120プラス率 0/3出率 87.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | -1,169 | 6,750 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -996 | 880 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -1,327 | 1,731 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,164 | 3,120 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,918平均G 3,470プラス率 0/2出率 81.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 772 | -1,429 | 3,542 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | -2,406 | 3,397 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,918 | 3,470 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -3,101平均G 3,957プラス率 0/3出率 73.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | -2,962 | 4,714 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | -2,407 | 1,980 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -3,934 | 5,176 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,101 | 3,957 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 763 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,394 | 1,164 | 168.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 875 | バーサスリヴァイズ | +1,915 | 2,946 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 753 | L東京喰種 | +1,686 | 3,606 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 735 | 戦国コレクション6 | +1,661 | 1,316 | 142.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 856 | ファンキージャグラー2KT | +1,376 | 4,565 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 866 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,324 | 3,361 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 850 | ファンキージャグラー2KT | +1,288 | 5,469 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 708 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,127 | 468 | 180.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 683 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,097 | 3,850 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 800 | 押忍!番長ZERO | +1,068 | 1,035 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 722 | 沖ドキ!GOLD | +1,042 | 2,869 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 803 | 新ハナビ | +926 | 2,945 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 837 | ファンキージャグラー2KT | +743 | 3,829 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 775 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +741 | 1,118 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 826 | マイジャグラーV | +682 | 4,611 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 705 | Lスマスロ北斗の拳 | +656 | 641 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 723 | 沖ドキ!GOLD | +633 | 616 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 721 | 沖ドキ!GOLD | +618 | 579 | 135.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 768 | スマスロモンキーターンV | +571 | 1,090 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 761 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +559 | 291 | 164.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 806 | クランキークレスト | +469 | 988 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 861 | ネオアイムジャグラーEX | +432 | 5,104 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 703 | Lスマスロ北斗の拳 | +384 | 229 | 155.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 865 | ウルトラミラクルジャグラー | +355 | 1,998 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 811 | ハッピージャグラーVIII | +295 | 3,975 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 820 | ゴーゴージャグラー3 | +232 | 3,323 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 835 | ファンキージャグラー2KT | +209 | 5,668 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 713 | スマスロ ストリートファイター6 | +178 | 204 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 801 | 押忍!番長ZERO | +94 | 742 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 825 | マイジャグラーV | +76 | 4,384 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 870 | ニューパルサーSPIII | +76 | 1,934 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 711 | スマスロ 攻殻機動隊 | +39 | 1,558 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 738 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +21 | 359 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 782 | スマスロ新鬼武者3 | +4 | 138 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 701 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 687 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 715 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 781 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 716 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 732 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 717 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 718 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 720 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 726 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 787 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -10 | 600 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 725 | ヤバチバ | -43 | 27 | 46.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 827 | マイジャグラーV | -46 | 4,041 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 818 | ゴーゴージャグラー3 | -59 | 3,562 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 862 | SアイムジャグラーEX | -60 | 3,154 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 802 | 押忍!番長ZERO | -60 | 540 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 868 | ニューパルサーSPIII | -68 | 950 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 755 | 真打 吉宗 | -79 | 1,723 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 817 | ハッピージャグラーVIII | -143 | 1,688 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 858 | ネオアイムジャグラーEX | -144 | 3,679 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 810 | ニューパルサーDX3 | -146 | 335 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 688 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -163 | 119 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 737 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -170 | 134 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 838 | ファンキージャグラー2KT | -187 | 561 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 778 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -196 | 581 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 807 | ニューパルサーDX3 | -201 | 190 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 710 | スマスロ 攻殻機動隊 | -208 | 1,657 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 808 | ニューパルサーDX3 | -210 | 676 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 776 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -219 | 135 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 812 | ハッピージャグラーVIII | -229 | 3,430 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 823 | ゴーゴージャグラー3 | -253 | 2,309 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 783 | スマスロ秘宝伝 | -261 | 167 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 851 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 424 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 706 | Lスマスロ北斗の拳 | -347 | 583 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 750 | L東京喰種 | -350 | 424 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 730 | 吉宗 | -357 | 232 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 751 | L東京喰種 | -374 | 452 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 805 | 新ハナビ | -380 | 1,175 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 707 | Lスマスロ北斗の拳 | -473 | 565 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 770 | スマスロモンキーターンV | -481 | 398 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 872 | パチスロ ディスクアップ2 | -498 | 703 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 777 | L範馬刃牙 | -502 | 634 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 762 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -505 | 760 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 832 | マイジャグラーV | -506 | 5,638 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 836 | ファンキージャグラー2KT | -535 | 1,181 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 728 | スマスロ サンダーV | -554 | 1,018 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 853 | ファンキージャグラー2KT | -580 | 1,672 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 830 | マイジャグラーV | -598 | 4,343 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 873 | バーサスリヴァイズ | -603 | 1,123 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 727 | ヤバチバ | -612 | 484 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 758 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -618 | 1,985 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 857 | ネオアイムジャグラーEX | -618 | 1,126 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 685 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -622 | 2,560 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 702 | Lパチスロからくりサーカス2 | -680 | 3,275 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 871 | ニューパルサーSPIII | -683 | 1,075 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 736 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -700 | 978 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 833 | マイジャグラーV | -709 | 5,891 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 860 | ネオアイムジャグラーEX | -719 | 1,477 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 867 | ニューパルサーSPIII | -723 | 919 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 786 | スロット ワールドダイスター | -732 | 484 | 49.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 863 | ウルトラミラクルジャグラー | -755 | 840 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 731 | L邪神ちゃんドロップキック | -770 | 798 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 822 | ゴーゴージャグラー3 | -774 | 4,264 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 785 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -777 | 833 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 700 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -786 | 861 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 771 | スマスロモンキーターンV | -791 | 564 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 788 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -843 | 1,043 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 733 | いざ!番長 | -858 | 627 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 760 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -859 | 1,214 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 712 | スマスロ ストリートファイター6 | -872 | 857 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 852 | ファンキージャグラー2KT | -926 | 3,160 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 815 | ハッピージャグラーVIII | -934 | 2,741 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 813 | ハッピージャグラーVIII | -995 | 3,021 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 681 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -996 | 880 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 757 | 真打 吉宗 | -1,023 | 734 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 816 | ハッピージャグラーVIII | -1,134 | 1,371 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 756 | 真打 吉宗 | -1,134 | 1,236 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 680 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,169 | 6,750 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 821 | ゴーゴージャグラー3 | -1,169 | 3,047 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 686 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,188 | 3,695 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 780 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,260 | 3,498 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 682 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,327 | 1,731 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 772 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,429 | 3,542 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 828 | マイジャグラーV | -1,642 | 2,687 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 855 | ファンキージャグラー2KT | -1,669 | 3,343 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 752 | L東京喰種 | -1,778 | 2,289 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 831 | マイジャグラーV | -1,937 | 5,419 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 773 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,406 | 3,397 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 766 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,407 | 1,980 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 765 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,962 | 4,714 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 767 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,934 | 5,176 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 2,059 | - | |
| 1 | 0 | 1,557 | - | |
| 2 | 0 | 2,272 | - | |
| 3 | 0 | 1,979 | - | |
| 5 | 0 | 2,199 | - | |
| 6 | 0 | 1,678 | - | |
| 7 | 0 | 1,341 | - | |
| 8 | 0 | 1,252 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,219 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。