コンサートホール荒川 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
七つの魔剣が支配する
平均 +1,878平均G 1,283プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | +1,878 | 1,283 | 148.8% | 0 | 6 | 23 | 1/44.2 | - | 1/213.8 | 1/55.8 |
| 平均 | +1,878 | 1,283 | 148.8% | 0 | 6 | 23 | 1/44 | - | 1/214 | 1/56 |
真打 吉宗
平均 +1,744平均G 2,371プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | +1,256 | 2,784 | 115.0% | 0 | 11 | 45 | 1/49.7 | - | 1/253.1 | 1/61.9 |
| 42 | +3,083 | 2,384 | 143.1% | 0 | 8 | 49 | 1/41.8 | - | 1/298.0 | 1/48.7 |
| 43 | +892 | 1,944 | 115.3% | 0 | 9 | 31 | 1/48.6 | - | 1/216.0 | 1/62.7 |
| 平均 | +1,744 | 2,371 | 124.5% | 0 | 9 | 42 | 1/46 | - | 1/254 | 1/57 |
モンキーターンV
平均 +1,265平均G 1,926プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -572 | 909 | 79.0% | 0 | 3 | 7 | 1/90.9 | - | 1/303.0 | 1/129.9 |
| 112 | -1,708 | 3,386 | 83.2% | 0 | 14 | 29 | 1/78.7 | - | 1/241.9 | 1/116.8 |
| 113 | -261 | 236 | 63.1% | 0 | 1 | 1 | 1/118.0 | - | 1/236.0 | 1/236.0 |
| 114 | +3,292 | 1,397 | 178.5% | 0 | 5 | 22 | 1/51.7 | - | 1/279.4 | 1/63.5 |
| 115 | +228 | 1,354 | 105.6% | 0 | 4 | 14 | 1/75.2 | - | 1/338.5 | 1/96.7 |
| 116 | +5,308 | 3,449 | 151.3% | 0 | 14 | 67 | 1/42.6 | - | 1/246.4 | 1/51.5 |
| 117 | +1,308 | 3,689 | 111.8% | 0 | 16 | 48 | 1/57.6 | - | 1/230.6 | 1/76.9 |
| 118 | -250 | 343 | 75.7% | 0 | 2 | 3 | 1/68.6 | - | 1/171.5 | 1/114.3 |
| 119 | +5,489 | 3,777 | 148.4% | 0 | 13 | 73 | 1/43.9 | - | 1/290.5 | 1/51.7 |
| 120 | -183 | 722 | 91.6% | 0 | 3 | 8 | 1/65.6 | - | 1/240.7 | 1/90.2 |
| 平均 | +1,265 | 1,926 | 121.9% | 0 | 8 | 27 | 1/56 | - | 1/257 | 1/71 |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +875平均G 5,881プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 124 | +875 | 5,881 | 105.0% | 22 | 21 | 0 | 1/136.8 | 1/267.3 | 1/280.0 | - |
| 平均 | +875 | 5,881 | 105.0% | 22 | 21 | 0 | 1/137 | 1/267 | 1/280 | - |
ヨルムンガンド
平均 +831平均G 691プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | -194 | 114 | 43.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 28 | +2,569 | 1,113 | 176.9% | 0 | 4 | 8 | 1/92.8 | - | 1/278.2 | 1/139.1 |
| 225 | +117 | 847 | 104.6% | 0 | 2 | 5 | 1/121.0 | - | 1/423.5 | 1/169.4 |
| 平均 | +831 | 691 | 140.1% | 0 | 2 | 4 | 1/109 | - | 1/346 | 1/160 |
ジャグラーガールズ
平均 +752平均G 4,156プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | +942 | 4,161 | 107.5% | 23 | 7 | 0 | 1/138.7 | 1/180.9 | 1/594.4 | - |
| 158 | +17 | 2,185 | 100.3% | 8 | 9 | 0 | 1/128.5 | 1/273.1 | 1/242.8 | - |
| 159 | +1,525 | 4,952 | 110.3% | 19 | 25 | 0 | 1/112.5 | 1/260.6 | 1/198.1 | - |
| 160 | +522 | 5,324 | 103.3% | 23 | 14 | 0 | 1/143.9 | 1/231.5 | 1/380.3 | - |
| 平均 | +752 | 4,156 | 106.0% | 18 | 14 | 0 | 1/130 | 1/228 | 1/302 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +742平均G 5,478プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | +742 | 5,478 | 104.5% | 27 | 0 | 31 | 1/94.4 | 1/202.9 | - | 1/176.7 |
| 平均 | +742 | 5,478 | 104.5% | 27 | 0 | 31 | 1/94 | 1/203 | - | 1/177 |
スマスロ サンダーV
平均 +660平均G 2,231プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | -492 | 2,270 | 92.8% | 6 | 5 | 0 | 1/206.4 | 1/378.3 | 1/454.0 | - |
| 173 | -72 | 1,252 | 98.1% | 4 | 4 | 0 | 1/156.5 | 1/313.0 | 1/313.0 | - |
| 174 | +2,544 | 3,170 | 126.8% | 19 | 6 | 0 | 1/126.8 | 1/166.8 | 1/528.3 | - |
| 平均 | +660 | 2,231 | 109.9% | 10 | 5 | 0 | 1/152 | 1/231 | 1/446 | - |
東京喰種
平均 +565平均G 1,528プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | -172 | 312 | 81.6% | 0 | 2 | 2 | 1/78.0 | - | 1/156.0 | 1/156.0 |
| 73 | -1,989 | 3,593 | 81.5% | 0 | 14 | 21 | 1/102.7 | - | 1/256.6 | 1/171.1 |
| 74 | +4,817 | 3,773 | 142.6% | 0 | 12 | 33 | 1/83.8 | - | 1/314.4 | 1/114.3 |
| 75 | -2,478 | 2,225 | 62.9% | 0 | 7 | 6 | 1/171.2 | - | 1/317.9 | 1/370.8 |
| 76 | -172 | 231 | 75.2% | 0 | 2 | 1 | 1/77.0 | - | 1/115.5 | 1/231.0 |
| 77 | -1,408 | 1,685 | 72.1% | 0 | 8 | 8 | 1/105.3 | - | 1/210.6 | 1/210.6 |
| 78 | -661 | 761 | 71.0% | 0 | 5 | 3 | 1/95.1 | - | 1/152.2 | 1/253.7 |
| 79 | -228 | 509 | 85.1% | 0 | 2 | 2 | 1/127.2 | - | 1/254.5 | 1/254.5 |
| 80 | +183 | 1,268 | 104.8% | 0 | 6 | 10 | 1/79.2 | - | 1/211.3 | 1/126.8 |
| 81 | +9,136 | 2,736 | 211.3% | 0 | 11 | 51 | 1/44.1 | - | 1/248.7 | 1/53.6 |
| 82 | -150 | 1,071 | 95.3% | 0 | 7 | 7 | 1/76.5 | - | 1/153.0 | 1/153.0 |
| 83 | -94 | 173 | 81.9% | 0 | 1 | 1 | 1/86.5 | - | 1/173.0 | 1/173.0 |
| 平均 | +565 | 1,528 | 112.3% | 0 | 6 | 12 | 1/83 | - | 1/238 | 1/126 |
化物語
平均 +531平均G 2,040プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | -517 | 573 | 69.9% | 0 | 2 | 3 | 1/114.6 | - | 1/286.5 | 1/191.0 |
| 30 | +694 | 2,232 | 110.4% | 0 | 10 | 27 | 1/60.3 | - | 1/223.2 | 1/82.7 |
| 31 | -561 | 443 | 57.8% | 0 | 1 | 1 | 1/221.5 | - | 1/443.0 | 1/443.0 |
| 32 | +3,583 | 4,029 | 129.6% | 0 | 24 | 50 | 1/54.4 | - | 1/167.9 | 1/80.6 |
| 33 | -542 | 2,925 | 93.8% | 0 | 11 | 28 | 1/75.0 | - | 1/265.9 | 1/104.5 |
| 平均 | +531 | 2,040 | 108.7% | 0 | 10 | 22 | 1/65 | - | 1/213 | 1/94 |
タクトオーパス デスティニー
平均 +361平均G 702プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | +361 | 702 | 117.1% | 0 | 4 | 6 | 1/70.2 | - | 1/175.5 | 1/117.0 |
| 平均 | +361 | 702 | 117.1% | 0 | 4 | 6 | 1/70 | - | 1/176 | 1/117 |
スマスロ ハナビ
平均 +249平均G 2,369プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 175 | -794 | 2,326 | 88.6% | 6 | 4 | 0 | 1/232.6 | 1/387.7 | 1/581.5 | - |
| 178 | -283 | 909 | 89.6% | 3 | 0 | 0 | 1/303.0 | 1/303.0 | - | - |
| 179 | +1,825 | 3,871 | 115.7% | 18 | 14 | 0 | 1/121.0 | 1/215.1 | 1/276.5 | - |
| 平均 | +249 | 2,369 | 103.5% | 9 | 6 | 0 | 1/158 | 1/263 | 1/395 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +239平均G 1,016プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | +239 | 1,016 | 107.8% | 6 | 5 | 0 | 1/92.4 | 1/169.3 | 1/203.2 | - |
| 平均 | +239 | 1,016 | 107.8% | 6 | 5 | 0 | 1/92 | 1/169 | 1/203 | - |
マイジャグラーV
平均 +171平均G 3,674プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 145 | -550 | 3,127 | 94.1% | 11 | 7 | 0 | 1/173.7 | 1/284.3 | 1/446.7 | - |
| 146 | +206 | 3,627 | 101.9% | 14 | 10 | 0 | 1/151.1 | 1/259.1 | 1/362.7 | - |
| 147 | +1,808 | 6,581 | 109.2% | 31 | 25 | 0 | 1/117.5 | 1/212.3 | 1/263.2 | - |
| 148 | -717 | 828 | 71.1% | 1 | 1 | 0 | 1/414.0 | 1/828.0 | 1/828.0 | - |
| 149 | -550 | 5,110 | 96.4% | 18 | 15 | 0 | 1/154.8 | 1/283.9 | 1/340.7 | - |
| 150 | -650 | 1,148 | 81.1% | 2 | 3 | 0 | 1/229.6 | 1/574.0 | 1/382.7 | - |
| 151 | +2,322 | 8,206 | 109.4% | 41 | 23 | 0 | 1/128.2 | 1/200.1 | 1/356.8 | - |
| 152 | +17 | 1,819 | 100.3% | 6 | 6 | 0 | 1/151.6 | 1/303.2 | 1/303.2 | - |
| 153 | -694 | 1,708 | 86.5% | 5 | 1 | 0 | 1/284.7 | 1/341.6 | 1/1708.0 | - |
| 154 | +517 | 4,587 | 103.8% | 19 | 15 | 0 | 1/134.9 | 1/241.4 | 1/305.8 | - |
| 平均 | +171 | 3,674 | 101.6% | 15 | 11 | 0 | 1/145 | 1/248 | 1/347 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +72平均G 835プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | +72 | 835 | 102.9% | 0 | 3 | 21 | 1/34.8 | - | 1/278.3 | 1/39.8 |
| 平均 | +72 | 835 | 102.9% | 0 | 3 | 21 | 1/35 | - | 1/278 | 1/40 |
ゴーゴージャグラー3
平均 +70平均G 2,797プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | -906 | 1,262 | 76.1% | 3 | 1 | 0 | 1/315.5 | 1/420.7 | 1/1262.0 | - |
| 134 | +1,292 | 3,436 | 112.5% | 18 | 12 | 0 | 1/114.5 | 1/190.9 | 1/286.3 | - |
| 135 | +1,242 | 7,083 | 105.8% | 32 | 24 | 0 | 1/126.5 | 1/221.3 | 1/295.1 | - |
| 136 | -250 | 241 | 65.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | +1,767 | 6,870 | 108.6% | 30 | 29 | 0 | 1/116.4 | 1/229.0 | 1/236.9 | - |
| 138 | -539 | 953 | 81.1% | 1 | 4 | 0 | 1/190.6 | 1/953.0 | 1/238.2 | - |
| 139 | -650 | 1,768 | 87.7% | 5 | 4 | 0 | 1/196.4 | 1/353.6 | 1/442.0 | - |
| 140 | -594 | 1,626 | 87.8% | 4 | 4 | 0 | 1/203.2 | 1/406.5 | 1/406.5 | - |
| 141 | -50 | 1,117 | 98.5% | 5 | 2 | 0 | 1/159.6 | 1/223.4 | 1/558.5 | - |
| 142 | -139 | 6,604 | 99.3% | 22 | 26 | 0 | 1/137.6 | 1/300.2 | 1/254.0 | - |
| 143 | -306 | 1,271 | 92.0% | 5 | 3 | 0 | 1/158.9 | 1/254.2 | 1/423.7 | - |
| 144 | -28 | 1,335 | 99.3% | 7 | 0 | 0 | 1/190.7 | 1/190.7 | - | - |
| 平均 | +70 | 2,797 | 100.8% | 11 | 9 | 0 | 1/139 | 1/254 | 1/308 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +70平均G 178プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | +139 | 356 | 113.0% | 2 | 0 | 0 | 1/178.0 | 1/178.0 | - | - |
| 183 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +70 | 178 | 113.0% | 1 | 0 | 0 | 1/178 | 1/178 | - | - |
戦国コレクション6
平均 +12平均G 1,831プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | +317 | 1,737 | 106.1% | 0 | 5 | 14 | 1/91.4 | - | 1/347.4 | 1/124.1 |
| 68 | -292 | 1,925 | 94.9% | 0 | 6 | 16 | 1/87.5 | - | 1/320.8 | 1/120.3 |
| 平均 | +12 | 1,831 | 100.2% | 0 | 6 | 15 | 1/89 | - | 1/333 | 1/122 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +7平均G 1,276プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | -1,725 | 1,761 | 67.3% | 0 | 6 | 8 | 1/125.8 | - | 1/293.5 | 1/220.1 |
| 89 | -428 | 602 | 76.3% | 0 | 1 | 4 | 1/120.4 | - | 1/602.0 | 1/150.5 |
| 90 | -317 | 1,210 | 91.3% | 0 | 4 | 8 | 1/100.8 | - | 1/302.5 | 1/151.2 |
| 91 | -417 | 663 | 79.0% | 0 | 3 | 3 | 1/110.5 | - | 1/221.0 | 1/221.0 |
| 92 | -1,856 | 2,156 | 71.3% | 0 | 7 | 11 | 1/119.8 | - | 1/308.0 | 1/196.0 |
| 93 | +339 | 119 | 195.0% | 0 | 1 | 4 | 1/23.8 | - | 1/119.0 | 1/29.8 |
| 94 | +1,775 | 1,005 | 158.9% | 0 | 6 | 22 | 1/35.9 | - | 1/167.5 | 1/45.7 |
| 95 | +1,058 | 1,791 | 119.7% | 0 | 7 | 26 | 1/54.3 | - | 1/255.9 | 1/68.9 |
| 96 | +1,633 | 2,178 | 125.0% | 0 | 11 | 31 | 1/51.9 | - | 1/198.0 | 1/70.3 |
| 平均 | +7 | 1,276 | 100.2% | 0 | 5 | 13 | 1/70 | - | 1/250 | 1/98 |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 204 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーブラックジャック
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 206 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -4平均G 3プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | -17 | 13 | 56.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -4 | 3 | 56.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ニューパルサーDX3
平均 -39平均G 496プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | -39 | 496 | 97.4% | 2 | 0 | 0 | 1/248.0 | 1/248.0 | - | - |
| 平均 | -39 | 496 | 97.4% | 2 | 0 | 0 | 1/248 | 1/248 | - | - |
聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION
平均 -72平均G 46プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | -72 | 46 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -72 | 46 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -80平均G 1,165プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | -1,292 | 1,119 | 61.5% | 1 | 0 | 3 | 1/279.8 | 1/1119.0 | - | 1/373.0 |
| 52 | -28 | 159 | 94.1% | 1 | 1 | 1 | 1/53.0 | 1/159.0 | 1/159.0 | 1/159.0 |
| 53 | +1,708 | 1,333 | 142.7% | 31 | 3 | 8 | 1/31.7 | 1/43.0 | 1/444.3 | 1/166.6 |
| 54 | -706 | 2,049 | 88.5% | 12 | 1 | 6 | 1/107.8 | 1/170.8 | 1/2049.0 | 1/341.5 |
| 平均 | -80 | 1,165 | 97.7% | 11 | 1 | 4 | 1/69 | 1/104 | 1/932 | 1/259 |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -106平均G 213プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | -106 | 213 | 83.4% | 0 | 1 | 1 | 1/106.5 | - | 1/213.0 | 1/213.0 |
| 平均 | -106 | 213 | 83.4% | 0 | 1 | 1 | 1/106 | - | 1/213 | 1/213 |
スーパーリオエース2
平均 -106平均G 690プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | -106 | 690 | 94.9% | 0 | 3 | 4 | 1/98.6 | - | 1/230.0 | 1/172.5 |
| 平均 | -106 | 690 | 94.9% | 0 | 3 | 4 | 1/99 | - | 1/230 | 1/172 |
頭文字D
平均 -139平均G 108プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | -139 | 108 | 57.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -139 | 108 | 57.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
シャーマンキング
平均 -139平均G 85プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | -139 | 85 | 45.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -139 | 85 | 45.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -140平均G 1,349プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | +561 | 1,242 | 115.1% | 4 | 0 | 12 | 1/77.6 | 1/310.5 | - | 1/103.5 |
| 61 | -506 | 671 | 74.9% | 1 | 0 | 2 | 1/223.7 | 1/671.0 | - | 1/335.5 |
| 62 | -1,478 | 3,152 | 84.4% | 11 | 0 | 11 | 1/143.3 | 1/286.5 | - | 1/286.5 |
| 63 | -550 | 625 | 70.7% | 1 | 0 | 1 | 1/312.5 | 1/625.0 | - | 1/625.0 |
| 64 | +1,275 | 1,057 | 140.2% | 5 | 0 | 13 | 1/58.7 | 1/211.4 | - | 1/81.3 |
| 平均 | -140 | 1,349 | 96.6% | 4 | 0 | 8 | 1/111 | 1/307 | - | 1/173 |
吉宗
平均 -146平均G 258プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | +139 | 384 | 112.1% | 1 | 0 | 0 | 1/384.0 | 1/384.0 | - | - |
| 45 | -272 | 190 | 52.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | -306 | 201 | 49.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -146 | 258 | 81.1% | 0 | 0 | 0 | 1/775 | 1/775 | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -148平均G 2,871プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | -839 | 1,028 | 72.8% | 2 | 1 | 0 | 1/342.7 | 1/514.0 | 1/1028.0 | - |
| 126 | -183 | 3,351 | 98.2% | 12 | 5 | 0 | 1/197.1 | 1/279.2 | 1/670.2 | - |
| 127 | -72 | 2,650 | 99.1% | 12 | 3 | 0 | 1/176.7 | 1/220.8 | 1/883.3 | - |
| 128 | +1,008 | 4,561 | 107.4% | 22 | 11 | 0 | 1/138.2 | 1/207.3 | 1/414.6 | - |
| 129 | -494 | 494 | 66.7% | 0 | 1 | 0 | 1/494.0 | - | 1/494.0 | - |
| 130 | -306 | 5,143 | 98.0% | 21 | 10 | 0 | 1/165.9 | 1/244.9 | 1/514.3 | - |
| 平均 | -148 | 2,871 | 98.3% | 12 | 5 | 0 | 1/172 | 1/250 | 1/556 | - |
いざ!番長
平均 -189平均G 462プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | +194 | 467 | 113.8% | 0 | 2 | 5 | 1/66.7 | - | 1/233.5 | 1/93.4 |
| 10 | -572 | 458 | 58.4% | 0 | 0 | 1 | 1/458.0 | - | - | 1/458.0 |
| 平均 | -189 | 462 | 86.4% | 0 | 1 | 3 | 1/116 | - | 1/462 | 1/154 |
ケロット5
平均 -200平均G 1,405プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | -250 | 776 | 89.3% | 4 | 0 | 0 | 1/194.0 | 1/194.0 | - | - |
| 168 | -150 | 2,034 | 97.5% | 8 | 5 | 0 | 1/156.5 | 1/254.2 | 1/406.8 | - |
| 平均 | -200 | 1,405 | 95.3% | 6 | 2 | 0 | 1/165 | 1/234 | 1/562 | - |
からくりサーカス
平均 -206平均G 132プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | -294 | 172 | 43.0% | 0 | 1 | 0 | 1/172.0 | - | 1/172.0 | - |
| 201 | -117 | 91 | 57.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -206 | 132 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | 1/263 | - | 1/263 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -224平均G 665プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | -750 | 896 | 72.1% | 5 | 1 | 0 | 1/149.3 | 1/179.2 | 1/896.0 | - |
| 85 | +228 | 353 | 121.5% | 5 | 2 | 0 | 1/50.4 | 1/70.6 | 1/176.5 | - |
| 86 | +6 | 227 | 100.9% | 2 | 1 | 0 | 1/75.7 | 1/113.5 | 1/227.0 | - |
| 87 | -261 | 516 | 83.1% | 4 | 1 | 0 | 1/103.2 | 1/129.0 | 1/516.0 | - |
| 104 | -128 | 484 | 91.2% | 3 | 1 | 0 | 1/121.0 | 1/161.3 | 1/484.0 | - |
| 105 | -461 | 498 | 69.1% | 2 | 1 | 0 | 1/166.0 | 1/249.0 | 1/498.0 | - |
| 106 | -128 | 1,169 | 96.4% | 12 | 2 | 0 | 1/83.5 | 1/97.4 | 1/584.5 | - |
| 107 | -528 | 514 | 65.8% | 1 | 1 | 0 | 1/257.0 | 1/514.0 | 1/514.0 | - |
| 108 | +6 | 1,324 | 100.2% | 13 | 4 | 0 | 1/77.9 | 1/101.8 | 1/331.0 | - |
| 平均 | -224 | 665 | 88.8% | 5 | 2 | 0 | 1/98 | 1/127 | 1/427 | - |
アレックス ブライト
平均 -256平均G 1,743プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 169 | -2,122 | 2,745 | 74.2% | 4 | 3 | 0 | 1/392.1 | 1/686.2 | 1/915.0 | - |
| 170 | +1,292 | 1,530 | 128.1% | 8 | 1 | 0 | 1/170.0 | 1/191.2 | 1/1530.0 | - |
| 171 | +61 | 955 | 102.1% | 4 | 1 | 0 | 1/191.0 | 1/238.8 | 1/955.0 | - |
| 平均 | -256 | 1,743 | 95.1% | 5 | 2 | 0 | 1/249 | 1/327 | 1/1,046 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -261平均G 266プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | -406 | 267 | 49.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 18 | -339 | 481 | 76.5% | 0 | 1 | 2 | 1/160.3 | - | 1/481.0 | 1/240.5 |
| 19 | -128 | 196 | 78.2% | 0 | 1 | 0 | 1/196.0 | - | 1/196.0 | - |
| 20 | -172 | 119 | 51.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -261 | 266 | 67.2% | 0 | 0 | 0 | 1/266 | - | 1/532 | 1/532 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -294平均G 422プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 214 | -294 | 422 | 76.8% | 1 | 0 | 0 | 1/422.0 | 1/422.0 | - | - |
| 平均 | -294 | 422 | 76.8% | 1 | 0 | 0 | 1/422 | 1/422 | - | - |
鉄拳6
平均 -322平均G 247プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -194 | 116 | 44.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2 | -772 | 626 | 58.9% | 3 | 1 | 1 | 1/125.2 | 1/208.7 | 1/626.0 | 1/626.0 |
| 3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -322 | 247 | 56.6% | 1 | 0 | 0 | 1/148 | 1/247 | 1/742 | 1/742 |
ハッピージャグラーVIII
平均 -343平均G 2,354プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | -617 | 2,468 | 91.7% | 7 | 8 | 0 | 1/164.5 | 1/352.6 | 1/308.5 | - |
| 165 | +117 | 3,451 | 101.1% | 14 | 9 | 0 | 1/150.0 | 1/246.5 | 1/383.4 | - |
| 166 | -528 | 1,142 | 84.6% | 3 | 2 | 0 | 1/228.4 | 1/380.7 | 1/571.0 | - |
| 平均 | -343 | 2,354 | 95.1% | 8 | 6 | 0 | 1/164 | 1/294 | 1/372 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -344平均G 2,855プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | -344 | 2,855 | 96.0% | 0 | 11 | 30 | 1/69.6 | - | 1/259.5 | 1/95.2 |
| 平均 | -344 | 2,855 | 96.0% | 0 | 11 | 30 | 1/70 | - | 1/260 | 1/95 |
回胴黙示録カイジ 狂宴
平均 -346平均G 623プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 187 | +239 | 475 | 116.8% | 2 | 1 | 0 | 1/158.3 | 1/237.5 | 1/475.0 | - |
| 188 | -772 | 595 | 56.8% | 1 | 1 | 0 | 1/297.5 | 1/595.0 | 1/595.0 | - |
| 189 | -506 | 799 | 78.9% | 3 | 1 | 0 | 1/199.8 | 1/266.3 | 1/799.0 | - |
| 平均 | -346 | 623 | 81.5% | 2 | 1 | 0 | 1/208 | 1/312 | 1/623 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -398平均G 1,563プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | -1,625 | 1,973 | 72.5% | 0 | 3 | 11 | 1/140.9 | - | 1/657.7 | 1/179.4 |
| 98 | -2,233 | 1,961 | 62.0% | 0 | 1 | 9 | 1/196.1 | - | 1/1961.0 | 1/217.9 |
| 99 | +461 | 950 | 116.2% | 0 | 5 | 15 | 1/47.5 | - | 1/190.0 | 1/63.3 |
| 100 | -1,125 | 1,214 | 69.1% | 0 | 2 | 7 | 1/134.9 | - | 1/607.0 | 1/173.4 |
| 101 | +1,392 | 996 | 146.6% | 0 | 5 | 14 | 1/52.4 | - | 1/199.2 | 1/71.1 |
| 102 | +139 | 1,476 | 103.1% | 0 | 6 | 16 | 1/67.1 | - | 1/246.0 | 1/92.2 |
| 103 | +208 | 2,374 | 102.9% | 0 | 8 | 23 | 1/76.6 | - | 1/296.8 | 1/103.2 |
| 平均 | -398 | 1,563 | 91.5% | 0 | 4 | 14 | 1/88 | - | 1/365 | 1/115 |
忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~
平均 -439平均G 1,478プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | -508 | 2,087 | 91.9% | 0 | 5 | 11 | 1/130.4 | - | 1/417.4 | 1/189.7 |
| 191 | -506 | 1,752 | 90.4% | 0 | 5 | 12 | 1/103.1 | - | 1/350.4 | 1/146.0 |
| 192 | +717 | 917 | 126.1% | 0 | 3 | 9 | 1/76.4 | - | 1/305.7 | 1/101.9 |
| 193 | -1,458 | 1,155 | 57.9% | 0 | 2 | 2 | 1/288.8 | - | 1/577.5 | 1/577.5 |
| 平均 | -439 | 1,478 | 90.1% | 0 | 4 | 8 | 1/121 | - | 1/394 | 1/174 |
北斗の拳 転生の章2
平均 -470平均G 774プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | -1,092 | 1,794 | 79.7% | 0 | 3 | 13 | 1/112.1 | - | 1/598.0 | 1/138.0 |
| 35 | -361 | 319 | 62.3% | 0 | 1 | 1 | 1/159.5 | - | 1/319.0 | 1/319.0 |
| 36 | +150 | 878 | 105.7% | 0 | 4 | 11 | 1/58.5 | - | 1/219.5 | 1/79.8 |
| 37 | -961 | 813 | 60.6% | 0 | 2 | 2 | 1/203.2 | - | 1/406.5 | 1/406.5 |
| 38 | -72 | 46 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | -872 | 736 | 60.5% | 0 | 1 | 2 | 1/245.3 | - | 1/736.0 | 1/368.0 |
| 40 | -83 | 832 | 96.7% | 0 | 3 | 11 | 1/59.4 | - | 1/277.3 | 1/75.6 |
| 平均 | -470 | 774 | 79.8% | 0 | 2 | 6 | 1/100 | - | 1/387 | 1/135 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -482平均G 1,787プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -128 | 106 | 59.7% | 0 | 1 | 0 | 1/106.0 | - | 1/106.0 | - |
| 70 | -2,544 | 2,842 | 70.2% | 0 | 10 | 10 | 1/142.1 | - | 1/284.2 | 1/284.2 |
| 71 | +1,225 | 2,413 | 116.9% | 0 | 9 | 22 | 1/77.8 | - | 1/268.1 | 1/109.7 |
| 平均 | -482 | 1,787 | 91.0% | 0 | 7 | 11 | 1/103 | - | 1/268 | 1/168 |
転生したら剣でした
平均 -506平均G 1,516プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | -506 | 1,516 | 88.9% | 0 | 4 | 18 | 1/68.9 | - | 1/379.0 | 1/84.2 |
| 平均 | -506 | 1,516 | 88.9% | 0 | 4 | 18 | 1/69 | - | 1/379 | 1/84 |
新ハナビ
平均 -510平均G 3,802プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | -228 | 1,489 | 94.9% | 5 | 4 | 0 | 1/165.4 | 1/297.8 | 1/372.2 | - |
| 185 | -792 | 6,114 | 95.7% | 18 | 17 | 0 | 1/174.7 | 1/339.7 | 1/359.6 | - |
| 平均 | -510 | 3,802 | 95.5% | 12 | 10 | 0 | 1/173 | 1/331 | 1/362 | - |
ディスクアップ2
平均 -517平均G 916プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | -517 | 916 | 81.2% | 2 | 2 | 0 | 1/229.0 | 1/458.0 | 1/458.0 | - |
| 平均 | -517 | 916 | 81.2% | 2 | 2 | 0 | 1/229 | 1/458 | 1/458 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -539平均G 381プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | -950 | 691 | 54.2% | 0 | 4 | 1 | 1/138.2 | - | 1/172.8 | 1/691.0 |
| 8 | -128 | 71 | 39.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -539 | 381 | 52.8% | 0 | 2 | 0 | 1/152 | - | 1/190 | 1/762 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -617平均G 824プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -617 | 824 | 75.0% | 1 | 3 | 0 | 1/206.0 | 1/824.0 | 1/274.7 | - |
| 平均 | -617 | 824 | 75.0% | 1 | 3 | 0 | 1/206 | 1/824 | 1/275 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -628平均G 1,003プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | -628 | 1,003 | 79.1% | 0 | 3 | 7 | 1/100.3 | - | 1/334.3 | 1/143.3 |
| 平均 | -628 | 1,003 | 79.1% | 0 | 3 | 7 | 1/100 | - | 1/334 | 1/143 |
ストリートファイター6
平均 -705平均G 803プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | -1,225 | 1,210 | 66.3% | 0 | 3 | 4 | 1/172.9 | - | 1/403.3 | 1/302.5 |
| 5 | -572 | 792 | 75.9% | 0 | 3 | 4 | 1/113.1 | - | 1/264.0 | 1/198.0 |
| 6 | -317 | 406 | 74.0% | 0 | 2 | 2 | 1/101.5 | - | 1/203.0 | 1/203.0 |
| 平均 | -705 | 803 | 70.7% | 0 | 3 | 3 | 1/134 | - | 1/301 | 1/241 |
機動戦士ガンダムSEED
平均 -710平均G 771プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | +139 | 221 | 121.0% | 0 | 1 | 3 | 1/55.2 | - | 1/221.0 | 1/73.7 |
| 56 | -1,558 | 1,321 | 60.7% | 0 | 4 | 3 | 1/188.7 | - | 1/330.2 | 1/440.3 |
| 平均 | -710 | 771 | 69.3% | 0 | 2 | 3 | 1/140 | - | 1/308 | 1/257 |
ニューパルサーSPⅢ
平均 -717平均G 1,905プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | -717 | 1,905 | 87.5% | 5 | 3 | 0 | 1/238.1 | 1/381.0 | 1/635.0 | - |
| 平均 | -717 | 1,905 | 87.5% | 5 | 3 | 0 | 1/238 | 1/381 | 1/635 | - |
ソードアート・オンライン
平均 -725平均G 918プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222 | -725 | 918 | 73.7% | 0 | 5 | 4 | 1/102.0 | - | 1/183.6 | 1/229.5 |
| 平均 | -725 | 918 | 73.7% | 0 | 5 | 4 | 1/102 | - | 1/184 | 1/230 |
新鬼武者3
平均 -738平均G 1,034プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | -1,092 | 1,727 | 78.9% | 0 | 4 | 14 | 1/95.9 | - | 1/431.8 | 1/123.4 |
| 26 | -383 | 342 | 62.7% | 0 | 0 | 2 | 1/171.0 | - | - | 1/171.0 |
| 平均 | -738 | 1,034 | 76.2% | 0 | 2 | 8 | 1/103 | - | 1/517 | 1/129 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -791平均G 1,938プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | -717 | 1,086 | 78.0% | 2 | 1 | 0 | 1/362.0 | 1/543.0 | 1/1086.0 | - |
| 162 | -994 | 2,637 | 87.4% | 6 | 8 | 0 | 1/188.4 | 1/439.5 | 1/329.6 | - |
| 163 | -661 | 2,092 | 89.5% | 5 | 7 | 0 | 1/174.3 | 1/418.4 | 1/298.9 | - |
| 平均 | -791 | 1,938 | 86.4% | 4 | 5 | 0 | 1/201 | 1/447 | 1/363 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -842平均G 1,231プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | -842 | 1,231 | 77.2% | 0 | 7 | 9 | 1/76.9 | - | 1/175.9 | 1/136.8 |
| 平均 | -842 | 1,231 | 77.2% | 0 | 7 | 9 | 1/77 | - | 1/176 | 1/137 |
GI優駿倶楽部黄金
平均 -917平均G 2,661プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -917 | 2,661 | 88.5% | 0 | 9 | 22 | 1/85.8 | - | 1/295.7 | 1/121.0 |
| 平均 | -917 | 2,661 | 88.5% | 0 | 9 | 22 | 1/86 | - | 1/296 | 1/121 |
ワンパンマン
平均 -933平均G 2,009プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | +1,403 | 2,020 | 123.2% | 0 | 10 | 70 | 1/25.2 | - | 1/202.0 | 1/28.9 |
| 195 | -2,944 | 2,138 | 54.1% | 0 | 9 | 3 | 1/178.2 | - | 1/237.6 | 1/712.7 |
| 196 | -1,258 | 1,869 | 77.6% | 0 | 14 | 24 | 1/49.2 | - | 1/133.5 | 1/77.9 |
| 平均 | -933 | 2,009 | 84.5% | 0 | 11 | 32 | 1/46 | - | 1/183 | 1/62 |
ヤバチバ
平均 -967平均G 853プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | -317 | 472 | 77.6% | 4 | 0 | 0 | 1/118.0 | 1/118.0 | - | - |
| 24 | -1,092 | 771 | 52.8% | 0 | 3 | 0 | 1/257.0 | - | 1/257.0 | - |
| 200 | -1,492 | 1,317 | 62.2% | 5 | 1 | 0 | 1/219.5 | 1/263.4 | 1/1317.0 | - |
| 平均 | -967 | 853 | 62.2% | 3 | 1 | 0 | 1/197 | 1/284 | 1/640 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -1,008平均G 2,674プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | -1,008 | 2,674 | 87.4% | 7 | 7 | 0 | 1/191.0 | 1/382.0 | 1/382.0 | - |
| 平均 | -1,008 | 2,674 | 87.4% | 7 | 7 | 0 | 1/191 | 1/382 | 1/382 | - |
スマスロキングパルサー
平均 -1,008平均G 1,711プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -1,008 | 1,711 | 80.4% | 4 | 3 | 0 | 1/244.4 | 1/427.8 | 1/570.3 | - |
| 平均 | -1,008 | 1,711 | 80.4% | 4 | 3 | 0 | 1/244 | 1/428 | 1/570 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -1,058平均G 1,500プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | -1,058 | 1,500 | 76.5% | 4 | 4 | 0 | 1/187.5 | 1/375.0 | 1/375.0 | - |
| 平均 | -1,058 | 1,500 | 76.5% | 4 | 4 | 0 | 1/188 | 1/375 | 1/375 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -1,075平均G 2,230プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | -1,075 | 2,230 | 83.9% | 0 | 6 | 8 | 1/159.3 | - | 1/371.7 | 1/278.8 |
| 平均 | -1,075 | 2,230 | 83.9% | 0 | 6 | 8 | 1/159 | - | 1/372 | 1/279 |
攻殻機動隊
平均 -1,268平均G 1,447プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -1,875 | 1,907 | 67.2% | 0 | 5 | 5 | 1/190.7 | - | 1/381.4 | 1/381.4 |
| 66 | -661 | 987 | 77.7% | 0 | 5 | 5 | 1/98.7 | - | 1/197.4 | 1/197.4 |
| 平均 | -1,268 | 1,447 | 70.8% | 0 | 5 | 5 | 1/145 | - | 1/289 | 1/289 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,350平均G 3,719プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | -492 | 5,471 | 97.0% | 7 | 0 | 27 | 1/160.9 | 1/781.6 | - | 1/202.6 |
| 58 | -1,458 | 3,037 | 84.0% | 0 | 0 | 10 | 1/303.7 | - | - | 1/303.7 |
| 59 | -2,100 | 2,649 | 73.6% | 0 | 0 | 6 | 1/441.5 | - | - | 1/441.5 |
| 平均 | -1,350 | 3,719 | 87.9% | 2 | 0 | 14 | 1/223 | 1/1,594 | - | 1/259 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,404平均G 1,578プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | -1,175 | 974 | 59.8% | 0 | 1 | 4 | 1/194.8 | - | 1/974.0 | 1/243.5 |
| 22 | -1,633 | 2,181 | 75.0% | 0 | 5 | 16 | 1/103.9 | - | 1/436.2 | 1/136.3 |
| 平均 | -1,404 | 1,578 | 70.3% | 0 | 3 | 10 | 1/121 | - | 1/526 | 1/158 |
からくりサーカス2
平均 -1,408平均G 1,431プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | -1,408 | 1,431 | 67.2% | 0 | 5 | 9 | 1/102.2 | - | 1/286.2 | 1/159.0 |
| 平均 | -1,408 | 1,431 | 67.2% | 0 | 5 | 9 | 1/102 | - | 1/286 | 1/159 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -1,525平均G 1,190プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | -1,525 | 1,190 | 57.3% | 2 | 1 | 0 | 1/396.7 | 1/595.0 | 1/1190.0 | - |
| 平均 | -1,525 | 1,190 | 57.3% | 2 | 1 | 0 | 1/397 | 1/595 | 1/1,190 | - |
主役は銭形5
平均 -1,692平均G 1,901プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | -1,692 | 1,901 | 70.3% | 0 | 6 | 12 | 1/105.6 | - | 1/316.8 | 1/158.4 |
| 平均 | -1,692 | 1,901 | 70.3% | 0 | 6 | 12 | 1/106 | - | 1/317 | 1/158 |
ケロット4
平均 -1,842平均G 1,541プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | -1,842 | 1,541 | 60.2% | 1 | 2 | 0 | 1/513.7 | 1/1541.0 | 1/770.5 | - |
| 平均 | -1,842 | 1,541 | 60.2% | 1 | 2 | 0 | 1/514 | 1/1,541 | 1/770 | - |
ワールドダイスター
平均 -2,522平均G 3,996プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | -2,522 | 3,996 | 79.0% | 0 | 23 | 11 | 1/117.5 | - | 1/173.7 | 1/363.3 |
| 平均 | -2,522 | 3,996 | 79.0% | 0 | 23 | 11 | 1/118 | - | 1/174 | 1/363 |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -2,700平均G 3,538プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | -2,700 | 3,538 | 74.6% | 6 | 10 | 0 | 1/221.1 | 1/589.7 | 1/353.8 | - |
| 平均 | -2,700 | 3,538 | 74.6% | 6 | 10 | 0 | 1/221 | 1/590 | 1/354 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -3,542平均G 4,939プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | -3,542 | 4,939 | 76.1% | 0 | 25 | 14 | 1/126.6 | - | 1/197.6 | 1/352.8 |
| 平均 | -3,542 | 4,939 | 76.1% | 0 | 25 | 14 | 1/127 | - | 1/198 | 1/353 |
ソードアート・オンラインII
平均 -4,450平均G 8,045プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -4,450 | 8,045 | 81.6% | 0 | 0 | 76 | 1/105.9 | - | - | 1/105.9 |
| 平均 | -4,450 | 8,045 | 81.6% | 0 | 0 | 76 | 1/106 | - | - | 1/106 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 81 | 東京喰種 | +9,136 | 2,736 | 211.3% | 0 | 11 | 51 | 1/44.1 | - | 1/248.7 | 1/53.6 |
| 2 | 119 | モンキーターンV | +5,489 | 3,777 | 148.4% | 0 | 13 | 73 | 1/43.9 | - | 1/290.5 | 1/51.7 |
| 3 | 116 | モンキーターンV | +5,308 | 3,449 | 151.3% | 0 | 14 | 67 | 1/42.6 | - | 1/246.4 | 1/51.5 |
| 4 | 74 | 東京喰種 | +4,817 | 3,773 | 142.6% | 0 | 12 | 33 | 1/83.8 | - | 1/314.4 | 1/114.3 |
| 5 | 32 | 化物語 | +3,583 | 4,029 | 129.6% | 0 | 24 | 50 | 1/54.4 | - | 1/167.9 | 1/80.6 |
| 6 | 114 | モンキーターンV | +3,292 | 1,397 | 178.5% | 0 | 5 | 22 | 1/51.7 | - | 1/279.4 | 1/63.5 |
| 7 | 42 | 真打 吉宗 | +3,083 | 2,384 | 143.1% | 0 | 8 | 49 | 1/41.8 | - | 1/298.0 | 1/48.7 |
| 8 | 28 | ヨルムンガンド | +2,569 | 1,113 | 176.9% | 0 | 4 | 8 | 1/92.8 | - | 1/278.2 | 1/139.1 |
| 9 | 174 | スマスロ サンダーV | +2,544 | 3,170 | 126.8% | 19 | 6 | 0 | 1/126.8 | 1/166.8 | 1/528.3 | - |
| 10 | 151 | マイジャグラーV | +2,322 | 8,206 | 109.4% | 41 | 23 | 0 | 1/128.2 | 1/200.1 | 1/356.8 | - |
| 11 | 218 | 七つの魔剣が支配する | +1,878 | 1,283 | 148.8% | 0 | 6 | 23 | 1/44.2 | - | 1/213.8 | 1/55.8 |
| 12 | 179 | スマスロ ハナビ | +1,825 | 3,871 | 115.7% | 18 | 14 | 0 | 1/121.0 | 1/215.1 | 1/276.5 | - |
| 13 | 147 | マイジャグラーV | +1,808 | 6,581 | 109.2% | 31 | 25 | 0 | 1/117.5 | 1/212.3 | 1/263.2 | - |
| 14 | 94 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,775 | 1,005 | 158.9% | 0 | 6 | 22 | 1/35.9 | - | 1/167.5 | 1/45.7 |
| 15 | 137 | ゴーゴージャグラー3 | +1,767 | 6,870 | 108.6% | 30 | 29 | 0 | 1/116.4 | 1/229.0 | 1/236.9 | - |
| 16 | 53 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,708 | 1,333 | 142.7% | 31 | 3 | 8 | 1/31.7 | 1/43.0 | 1/444.3 | 1/166.6 |
| 17 | 96 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,633 | 2,178 | 125.0% | 0 | 11 | 31 | 1/51.9 | - | 1/198.0 | 1/70.3 |
| 18 | 159 | ジャグラーガールズ | +1,525 | 4,952 | 110.3% | 19 | 25 | 0 | 1/112.5 | 1/260.6 | 1/198.1 | - |
| 19 | 194 | ワンパンマン | +1,403 | 2,020 | 123.2% | 0 | 10 | 70 | 1/25.2 | - | 1/202.0 | 1/28.9 |
| 20 | 101 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,392 | 996 | 146.6% | 0 | 5 | 14 | 1/52.4 | - | 1/199.2 | 1/71.1 |
| 21 | 117 | モンキーターンV | +1,308 | 3,689 | 111.8% | 0 | 16 | 48 | 1/57.6 | - | 1/230.6 | 1/76.9 |
| 22 | 134 | ゴーゴージャグラー3 | +1,292 | 3,436 | 112.5% | 18 | 12 | 0 | 1/114.5 | 1/190.9 | 1/286.3 | - |
| 23 | 170 | アレックス ブライト | +1,292 | 1,530 | 128.1% | 8 | 1 | 0 | 1/170.0 | 1/191.2 | 1/1530.0 | - |
| 24 | 64 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,275 | 1,057 | 140.2% | 5 | 0 | 13 | 1/58.7 | 1/211.4 | - | 1/81.3 |
| 25 | 41 | 真打 吉宗 | +1,256 | 2,784 | 115.0% | 0 | 11 | 45 | 1/49.7 | - | 1/253.1 | 1/61.9 |
| 26 | 135 | ゴーゴージャグラー3 | +1,242 | 7,083 | 105.8% | 32 | 24 | 0 | 1/126.5 | 1/221.3 | 1/295.1 | - |
| 27 | 71 | とある魔術の禁書目録2 | +1,225 | 2,413 | 116.9% | 0 | 9 | 22 | 1/77.8 | - | 1/268.1 | 1/109.7 |
| 28 | 95 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,058 | 1,791 | 119.7% | 0 | 7 | 26 | 1/54.3 | - | 1/255.9 | 1/68.9 |
| 29 | 128 | ファンキージャグラー2 | +1,008 | 4,561 | 107.4% | 22 | 11 | 0 | 1/138.2 | 1/207.3 | 1/414.6 | - |
| 30 | 157 | ジャグラーガールズ | +942 | 4,161 | 107.5% | 23 | 7 | 0 | 1/138.7 | 1/180.9 | 1/594.4 | - |
| 31 | 43 | 真打 吉宗 | +892 | 1,944 | 115.3% | 0 | 9 | 31 | 1/48.6 | - | 1/216.0 | 1/62.7 |
| 32 | 124 | アイムジャグラーEX-TP | +875 | 5,881 | 105.0% | 22 | 21 | 0 | 1/136.8 | 1/267.3 | 1/280.0 | - |
| 33 | 198 | 喰霊‐零‐Re | +742 | 5,478 | 104.5% | 27 | 0 | 31 | 1/94.4 | 1/202.9 | - | 1/176.7 |
| 34 | 192 | 忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~ | +717 | 917 | 126.1% | 0 | 3 | 9 | 1/76.4 | - | 1/305.7 | 1/101.9 |
| 35 | 30 | 化物語 | +694 | 2,232 | 110.4% | 0 | 10 | 27 | 1/60.3 | - | 1/223.2 | 1/82.7 |
| 36 | 60 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +561 | 1,242 | 115.1% | 4 | 0 | 12 | 1/77.6 | 1/310.5 | - | 1/103.5 |
| 37 | 160 | ジャグラーガールズ | +522 | 5,324 | 103.3% | 23 | 14 | 0 | 1/143.9 | 1/231.5 | 1/380.3 | - |
| 38 | 154 | マイジャグラーV | +517 | 4,587 | 103.8% | 19 | 15 | 0 | 1/134.9 | 1/241.4 | 1/305.8 | - |
| 39 | 99 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +461 | 950 | 116.2% | 0 | 5 | 15 | 1/47.5 | - | 1/190.0 | 1/63.3 |
| 40 | 11 | タクトオーパス デスティニー | +361 | 702 | 117.1% | 0 | 4 | 6 | 1/70.2 | - | 1/175.5 | 1/117.0 |
| 41 | 93 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +339 | 119 | 195.0% | 0 | 1 | 4 | 1/23.8 | - | 1/119.0 | 1/29.8 |
| 42 | 67 | 戦国コレクション6 | +317 | 1,737 | 106.1% | 0 | 5 | 14 | 1/91.4 | - | 1/347.4 | 1/124.1 |
| 43 | 212 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +239 | 1,016 | 107.8% | 6 | 5 | 0 | 1/92.4 | 1/169.3 | 1/203.2 | - |
| 44 | 187 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | +239 | 475 | 116.8% | 2 | 1 | 0 | 1/158.3 | 1/237.5 | 1/475.0 | - |
| 45 | 115 | モンキーターンV | +228 | 1,354 | 105.6% | 0 | 4 | 14 | 1/75.2 | - | 1/338.5 | 1/96.7 |
| 46 | 85 | スマスロ北斗の拳 | +228 | 353 | 121.5% | 5 | 2 | 0 | 1/50.4 | 1/70.6 | 1/176.5 | - |
| 47 | 103 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +208 | 2,374 | 102.9% | 0 | 8 | 23 | 1/76.6 | - | 1/296.8 | 1/103.2 |
| 48 | 146 | マイジャグラーV | +206 | 3,627 | 101.9% | 14 | 10 | 0 | 1/151.1 | 1/259.1 | 1/362.7 | - |
| 49 | 9 | いざ!番長 | +194 | 467 | 113.8% | 0 | 2 | 5 | 1/66.7 | - | 1/233.5 | 1/93.4 |
| 50 | 80 | 東京喰種 | +183 | 1,268 | 104.8% | 0 | 6 | 10 | 1/79.2 | - | 1/211.3 | 1/126.8 |
| 51 | 36 | 北斗の拳 転生の章2 | +150 | 878 | 105.7% | 0 | 4 | 11 | 1/58.5 | - | 1/219.5 | 1/79.8 |
| 52 | 102 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +139 | 1,476 | 103.1% | 0 | 6 | 16 | 1/67.1 | - | 1/246.0 | 1/92.2 |
| 53 | 44 | 吉宗 | +139 | 384 | 112.1% | 1 | 0 | 0 | 1/384.0 | 1/384.0 | - | - |
| 54 | 182 | バーサスリヴァイズ | +139 | 356 | 113.0% | 2 | 0 | 0 | 1/178.0 | 1/178.0 | - | - |
| 55 | 55 | 機動戦士ガンダムSEED | +139 | 221 | 121.0% | 0 | 1 | 3 | 1/55.2 | - | 1/221.0 | 1/73.7 |
| 56 | 165 | ハッピージャグラーVIII | +117 | 3,451 | 101.1% | 14 | 9 | 0 | 1/150.0 | 1/246.5 | 1/383.4 | - |
| 57 | 225 | ヨルムンガンド | +117 | 847 | 104.6% | 0 | 2 | 5 | 1/121.0 | - | 1/423.5 | 1/169.4 |
| 58 | 13 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +72 | 835 | 102.9% | 0 | 3 | 21 | 1/34.8 | - | 1/278.3 | 1/39.8 |
| 59 | 171 | アレックス ブライト | +61 | 955 | 102.1% | 4 | 1 | 0 | 1/191.0 | 1/238.8 | 1/955.0 | - |
| 60 | 158 | ジャグラーガールズ | +17 | 2,185 | 100.3% | 8 | 9 | 0 | 1/128.5 | 1/273.1 | 1/242.8 | - |
| 61 | 152 | マイジャグラーV | +17 | 1,819 | 100.3% | 6 | 6 | 0 | 1/151.6 | 1/303.2 | 1/303.2 | - |
| 62 | 108 | スマスロ北斗の拳 | +6 | 1,324 | 100.2% | 13 | 4 | 0 | 1/77.9 | 1/101.8 | 1/331.0 | - |
| 63 | 86 | スマスロ北斗の拳 | +6 | 227 | 100.9% | 2 | 1 | 0 | 1/75.7 | 1/113.5 | 1/227.0 | - |
| 64 | 47 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 48 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 50 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 3 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 183 | バーサスリヴァイズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 204 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 206 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 209 | ガールズ&パンツァー 最終章 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 219 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 220 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 49 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -17 | 13 | 56.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 144 | ゴーゴージャグラー3 | -28 | 1,335 | 99.3% | 7 | 0 | 0 | 1/190.7 | 1/190.7 | - | - |
| 76 | 52 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -28 | 159 | 94.1% | 1 | 1 | 1 | 1/53.0 | 1/159.0 | 1/159.0 | 1/159.0 |
| 77 | 123 | ニューパルサーDX3 | -39 | 496 | 97.4% | 2 | 0 | 0 | 1/248.0 | 1/248.0 | - | - |
| 78 | 141 | ゴーゴージャグラー3 | -50 | 1,117 | 98.5% | 5 | 2 | 0 | 1/159.6 | 1/223.4 | 1/558.5 | - |
| 79 | 127 | ファンキージャグラー2 | -72 | 2,650 | 99.1% | 12 | 3 | 0 | 1/176.7 | 1/220.8 | 1/883.3 | - |
| 80 | 173 | スマスロ サンダーV | -72 | 1,252 | 98.1% | 4 | 4 | 0 | 1/156.5 | 1/313.0 | 1/313.0 | - |
| 81 | 38 | 北斗の拳 転生の章2 | -72 | 46 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 216 | 聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | -72 | 46 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 40 | 北斗の拳 転生の章2 | -83 | 832 | 96.7% | 0 | 3 | 11 | 1/59.4 | - | 1/277.3 | 1/75.6 |
| 84 | 83 | 東京喰種 | -94 | 173 | 81.9% | 0 | 1 | 1 | 1/86.5 | - | 1/173.0 | 1/173.0 |
| 85 | 217 | スーパーリオエース2 | -106 | 690 | 94.9% | 0 | 3 | 4 | 1/98.6 | - | 1/230.0 | 1/172.5 |
| 86 | 203 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -106 | 213 | 83.4% | 0 | 1 | 1 | 1/106.5 | - | 1/213.0 | 1/213.0 |
| 87 | 201 | からくりサーカス | -117 | 91 | 57.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 106 | スマスロ北斗の拳 | -128 | 1,169 | 96.4% | 12 | 2 | 0 | 1/83.5 | 1/97.4 | 1/584.5 | - |
| 89 | 104 | スマスロ北斗の拳 | -128 | 484 | 91.2% | 3 | 1 | 0 | 1/121.0 | 1/161.3 | 1/484.0 | - |
| 90 | 19 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -128 | 196 | 78.2% | 0 | 1 | 0 | 1/196.0 | - | 1/196.0 | - |
| 91 | 69 | とある魔術の禁書目録2 | -128 | 106 | 59.7% | 0 | 1 | 0 | 1/106.0 | - | 1/106.0 | - |
| 92 | 8 | バイオハザード RE:3 | -128 | 71 | 39.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 142 | ゴーゴージャグラー3 | -139 | 6,604 | 99.3% | 22 | 26 | 0 | 1/137.6 | 1/300.2 | 1/254.0 | - |
| 94 | 181 | 頭文字D | -139 | 108 | 57.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 210 | シャーマンキング | -139 | 85 | 45.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 168 | ケロット5 | -150 | 2,034 | 97.5% | 8 | 5 | 0 | 1/156.5 | 1/254.2 | 1/406.8 | - |
| 97 | 82 | 東京喰種 | -150 | 1,071 | 95.3% | 0 | 7 | 7 | 1/76.5 | - | 1/153.0 | 1/153.0 |
| 98 | 72 | 東京喰種 | -172 | 312 | 81.6% | 0 | 2 | 2 | 1/78.0 | - | 1/156.0 | 1/156.0 |
| 99 | 76 | 東京喰種 | -172 | 231 | 75.2% | 0 | 2 | 1 | 1/77.0 | - | 1/115.5 | 1/231.0 |
| 100 | 20 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -172 | 119 | 51.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 126 | ファンキージャグラー2 | -183 | 3,351 | 98.2% | 12 | 5 | 0 | 1/197.1 | 1/279.2 | 1/670.2 | - |
| 102 | 120 | モンキーターンV | -183 | 722 | 91.6% | 0 | 3 | 8 | 1/65.6 | - | 1/240.7 | 1/90.2 |
| 103 | 1 | 鉄拳6 | -194 | 116 | 44.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 27 | ヨルムンガンド | -194 | 114 | 43.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 184 | 新ハナビ | -228 | 1,489 | 94.9% | 5 | 4 | 0 | 1/165.4 | 1/297.8 | 1/372.2 | - |
| 106 | 79 | 東京喰種 | -228 | 509 | 85.1% | 0 | 2 | 2 | 1/127.2 | - | 1/254.5 | 1/254.5 |
| 107 | 167 | ケロット5 | -250 | 776 | 89.3% | 4 | 0 | 0 | 1/194.0 | 1/194.0 | - | - |
| 108 | 118 | モンキーターンV | -250 | 343 | 75.7% | 0 | 2 | 3 | 1/68.6 | - | 1/171.5 | 1/114.3 |
| 109 | 136 | ゴーゴージャグラー3 | -250 | 241 | 65.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 87 | スマスロ北斗の拳 | -261 | 516 | 83.1% | 4 | 1 | 0 | 1/103.2 | 1/129.0 | 1/516.0 | - |
| 111 | 113 | モンキーターンV | -261 | 236 | 63.1% | 0 | 1 | 1 | 1/118.0 | - | 1/236.0 | 1/236.0 |
| 112 | 45 | 吉宗 | -272 | 190 | 52.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 178 | スマスロ ハナビ | -283 | 909 | 89.6% | 3 | 0 | 0 | 1/303.0 | 1/303.0 | - | - |
| 114 | 68 | 戦国コレクション6 | -292 | 1,925 | 94.9% | 0 | 6 | 16 | 1/87.5 | - | 1/320.8 | 1/120.3 |
| 115 | 214 | SHAKE BONUS TRIGGER | -294 | 422 | 76.8% | 1 | 0 | 0 | 1/422.0 | 1/422.0 | - | - |
| 116 | 16 | からくりサーカス | -294 | 172 | 43.0% | 0 | 1 | 0 | 1/172.0 | - | 1/172.0 | - |
| 117 | 130 | ファンキージャグラー2 | -306 | 5,143 | 98.0% | 21 | 10 | 0 | 1/165.9 | 1/244.9 | 1/514.3 | - |
| 118 | 143 | ゴーゴージャグラー3 | -306 | 1,271 | 92.0% | 5 | 3 | 0 | 1/158.9 | 1/254.2 | 1/423.7 | - |
| 119 | 46 | 吉宗 | -306 | 201 | 49.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 90 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -317 | 1,210 | 91.3% | 0 | 4 | 8 | 1/100.8 | - | 1/302.5 | 1/151.2 |
| 121 | 23 | ヤバチバ | -317 | 472 | 77.6% | 4 | 0 | 0 | 1/118.0 | 1/118.0 | - | - |
| 122 | 6 | ストリートファイター6 | -317 | 406 | 74.0% | 0 | 2 | 2 | 1/101.5 | - | 1/203.0 | 1/203.0 |
| 123 | 18 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -339 | 481 | 76.5% | 0 | 1 | 2 | 1/160.3 | - | 1/481.0 | 1/240.5 |
| 124 | 211 | モンスターハンターライズ | -344 | 2,855 | 96.0% | 0 | 11 | 30 | 1/69.6 | - | 1/259.5 | 1/95.2 |
| 125 | 35 | 北斗の拳 転生の章2 | -361 | 319 | 62.3% | 0 | 1 | 1 | 1/159.5 | - | 1/319.0 | 1/319.0 |
| 126 | 26 | 新鬼武者3 | -383 | 342 | 62.7% | 0 | 0 | 2 | 1/171.0 | - | - | 1/171.0 |
| 127 | 17 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -406 | 267 | 49.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 91 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -417 | 663 | 79.0% | 0 | 3 | 3 | 1/110.5 | - | 1/221.0 | 1/221.0 |
| 129 | 89 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -428 | 602 | 76.3% | 0 | 1 | 4 | 1/120.4 | - | 1/602.0 | 1/150.5 |
| 130 | 105 | スマスロ北斗の拳 | -461 | 498 | 69.1% | 2 | 1 | 0 | 1/166.0 | 1/249.0 | 1/498.0 | - |
| 131 | 57 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -492 | 5,471 | 97.0% | 7 | 0 | 27 | 1/160.9 | 1/781.6 | - | 1/202.6 |
| 132 | 172 | スマスロ サンダーV | -492 | 2,270 | 92.8% | 6 | 5 | 0 | 1/206.4 | 1/378.3 | 1/454.0 | - |
| 133 | 129 | ファンキージャグラー2 | -494 | 494 | 66.7% | 0 | 1 | 0 | 1/494.0 | - | 1/494.0 | - |
| 134 | 191 | 忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~ | -506 | 1,752 | 90.4% | 0 | 5 | 12 | 1/103.1 | - | 1/350.4 | 1/146.0 |
| 135 | 223 | 転生したら剣でした | -506 | 1,516 | 88.9% | 0 | 4 | 18 | 1/68.9 | - | 1/379.0 | 1/84.2 |
| 136 | 189 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -506 | 799 | 78.9% | 3 | 1 | 0 | 1/199.8 | 1/266.3 | 1/799.0 | - |
| 137 | 61 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -506 | 671 | 74.9% | 1 | 0 | 2 | 1/223.7 | 1/671.0 | - | 1/335.5 |
| 138 | 190 | 忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~ | -508 | 2,087 | 91.9% | 0 | 5 | 11 | 1/130.4 | - | 1/417.4 | 1/189.7 |
| 139 | 186 | ディスクアップ2 | -517 | 916 | 81.2% | 2 | 2 | 0 | 1/229.0 | 1/458.0 | 1/458.0 | - |
| 140 | 29 | 化物語 | -517 | 573 | 69.9% | 0 | 2 | 3 | 1/114.6 | - | 1/286.5 | 1/191.0 |
| 141 | 166 | ハッピージャグラーVIII | -528 | 1,142 | 84.6% | 3 | 2 | 0 | 1/228.4 | 1/380.7 | 1/571.0 | - |
| 142 | 107 | スマスロ北斗の拳 | -528 | 514 | 65.8% | 1 | 1 | 0 | 1/257.0 | 1/514.0 | 1/514.0 | - |
| 143 | 138 | ゴーゴージャグラー3 | -539 | 953 | 81.1% | 1 | 4 | 0 | 1/190.6 | 1/953.0 | 1/238.2 | - |
| 144 | 33 | 化物語 | -542 | 2,925 | 93.8% | 0 | 11 | 28 | 1/75.0 | - | 1/265.9 | 1/104.5 |
| 145 | 149 | マイジャグラーV | -550 | 5,110 | 96.4% | 18 | 15 | 0 | 1/154.8 | 1/283.9 | 1/340.7 | - |
| 146 | 145 | マイジャグラーV | -550 | 3,127 | 94.1% | 11 | 7 | 0 | 1/173.7 | 1/284.3 | 1/446.7 | - |
| 147 | 63 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -550 | 625 | 70.7% | 1 | 0 | 1 | 1/312.5 | 1/625.0 | - | 1/625.0 |
| 148 | 31 | 化物語 | -561 | 443 | 57.8% | 0 | 1 | 1 | 1/221.5 | - | 1/443.0 | 1/443.0 |
| 149 | 111 | モンキーターンV | -572 | 909 | 79.0% | 0 | 3 | 7 | 1/90.9 | - | 1/303.0 | 1/129.9 |
| 150 | 5 | ストリートファイター6 | -572 | 792 | 75.9% | 0 | 3 | 4 | 1/113.1 | - | 1/264.0 | 1/198.0 |
| 151 | 10 | いざ!番長 | -572 | 458 | 58.4% | 0 | 0 | 1 | 1/458.0 | - | - | 1/458.0 |
| 152 | 140 | ゴーゴージャグラー3 | -594 | 1,626 | 87.8% | 4 | 4 | 0 | 1/203.2 | 1/406.5 | 1/406.5 | - |
| 153 | 164 | ハッピージャグラーVIII | -617 | 2,468 | 91.7% | 7 | 8 | 0 | 1/164.5 | 1/352.6 | 1/308.5 | - |
| 154 | 213 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -617 | 824 | 75.0% | 1 | 3 | 0 | 1/206.0 | 1/824.0 | 1/274.7 | - |
| 155 | 180 | 甲鉄城のカバネリ | -628 | 1,003 | 79.1% | 0 | 3 | 7 | 1/100.3 | - | 1/334.3 | 1/143.3 |
| 156 | 139 | ゴーゴージャグラー3 | -650 | 1,768 | 87.7% | 5 | 4 | 0 | 1/196.4 | 1/353.6 | 1/442.0 | - |
| 157 | 150 | マイジャグラーV | -650 | 1,148 | 81.1% | 2 | 3 | 0 | 1/229.6 | 1/574.0 | 1/382.7 | - |
| 158 | 163 | ネオアイムジャグラーEX | -661 | 2,092 | 89.5% | 5 | 7 | 0 | 1/174.3 | 1/418.4 | 1/298.9 | - |
| 159 | 66 | 攻殻機動隊 | -661 | 987 | 77.7% | 0 | 5 | 5 | 1/98.7 | - | 1/197.4 | 1/197.4 |
| 160 | 78 | 東京喰種 | -661 | 761 | 71.0% | 0 | 5 | 3 | 1/95.1 | - | 1/152.2 | 1/253.7 |
| 161 | 153 | マイジャグラーV | -694 | 1,708 | 86.5% | 5 | 1 | 0 | 1/284.7 | 1/341.6 | 1/1708.0 | - |
| 162 | 54 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -706 | 2,049 | 88.5% | 12 | 1 | 6 | 1/107.8 | 1/170.8 | 1/2049.0 | 1/341.5 |
| 163 | 122 | ニューパルサーSPⅢ | -717 | 1,905 | 87.5% | 5 | 3 | 0 | 1/238.1 | 1/381.0 | 1/635.0 | - |
| 164 | 161 | ネオアイムジャグラーEX | -717 | 1,086 | 78.0% | 2 | 1 | 0 | 1/362.0 | 1/543.0 | 1/1086.0 | - |
| 165 | 148 | マイジャグラーV | -717 | 828 | 71.1% | 1 | 1 | 0 | 1/414.0 | 1/828.0 | 1/828.0 | - |
| 166 | 222 | ソードアート・オンライン | -725 | 918 | 73.7% | 0 | 5 | 4 | 1/102.0 | - | 1/183.6 | 1/229.5 |
| 167 | 84 | スマスロ北斗の拳 | -750 | 896 | 72.1% | 5 | 1 | 0 | 1/149.3 | 1/179.2 | 1/896.0 | - |
| 168 | 2 | 鉄拳6 | -772 | 626 | 58.9% | 3 | 1 | 1 | 1/125.2 | 1/208.7 | 1/626.0 | 1/626.0 |
| 169 | 188 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -772 | 595 | 56.8% | 1 | 1 | 0 | 1/297.5 | 1/595.0 | 1/595.0 | - |
| 170 | 185 | 新ハナビ | -792 | 6,114 | 95.7% | 18 | 17 | 0 | 1/174.7 | 1/339.7 | 1/359.6 | - |
| 171 | 175 | スマスロ ハナビ | -794 | 2,326 | 88.6% | 6 | 4 | 0 | 1/232.6 | 1/387.7 | 1/581.5 | - |
| 172 | 125 | ファンキージャグラー2 | -839 | 1,028 | 72.8% | 2 | 1 | 0 | 1/342.7 | 1/514.0 | 1/1028.0 | - |
| 173 | 208 | アズールレーン THE ANIMATION | -842 | 1,231 | 77.2% | 0 | 7 | 9 | 1/76.9 | - | 1/175.9 | 1/136.8 |
| 174 | 39 | 北斗の拳 転生の章2 | -872 | 736 | 60.5% | 0 | 1 | 2 | 1/245.3 | - | 1/736.0 | 1/368.0 |
| 175 | 133 | ゴーゴージャグラー3 | -906 | 1,262 | 76.1% | 3 | 1 | 0 | 1/315.5 | 1/420.7 | 1/1262.0 | - |
| 176 | 205 | GI優駿倶楽部黄金 | -917 | 2,661 | 88.5% | 0 | 9 | 22 | 1/85.8 | - | 1/295.7 | 1/121.0 |
| 177 | 7 | バイオハザード RE:3 | -950 | 691 | 54.2% | 0 | 4 | 1 | 1/138.2 | - | 1/172.8 | 1/691.0 |
| 178 | 37 | 北斗の拳 転生の章2 | -961 | 813 | 60.6% | 0 | 2 | 2 | 1/203.2 | - | 1/406.5 | 1/406.5 |
| 179 | 162 | ネオアイムジャグラーEX | -994 | 2,637 | 87.4% | 6 | 8 | 0 | 1/188.4 | 1/439.5 | 1/329.6 | - |
| 180 | 215 | うみねこのなく頃に2 | -1,008 | 2,674 | 87.4% | 7 | 7 | 0 | 1/191.0 | 1/382.0 | 1/382.0 | - |
| 181 | 226 | スマスロキングパルサー | -1,008 | 1,711 | 80.4% | 4 | 3 | 0 | 1/244.4 | 1/427.8 | 1/570.3 | - |
| 182 | 199 | L南国育ち SPECIAL | -1,058 | 1,500 | 76.5% | 4 | 4 | 0 | 1/187.5 | 1/375.0 | 1/375.0 | - |
| 183 | 224 | 東京リベンジャーズ | -1,075 | 2,230 | 83.9% | 0 | 6 | 8 | 1/159.3 | - | 1/371.7 | 1/278.8 |
| 184 | 34 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,092 | 1,794 | 79.7% | 0 | 3 | 13 | 1/112.1 | - | 1/598.0 | 1/138.0 |
| 185 | 25 | 新鬼武者3 | -1,092 | 1,727 | 78.9% | 0 | 4 | 14 | 1/95.9 | - | 1/431.8 | 1/123.4 |
| 186 | 24 | ヤバチバ | -1,092 | 771 | 52.8% | 0 | 3 | 0 | 1/257.0 | - | 1/257.0 | - |
| 187 | 100 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,125 | 1,214 | 69.1% | 0 | 2 | 7 | 1/134.9 | - | 1/607.0 | 1/173.4 |
| 188 | 21 | ゴッドイーター リザレクション | -1,175 | 974 | 59.8% | 0 | 1 | 4 | 1/194.8 | - | 1/974.0 | 1/243.5 |
| 189 | 4 | ストリートファイター6 | -1,225 | 1,210 | 66.3% | 0 | 3 | 4 | 1/172.9 | - | 1/403.3 | 1/302.5 |
| 190 | 196 | ワンパンマン | -1,258 | 1,869 | 77.6% | 0 | 14 | 24 | 1/49.2 | - | 1/133.5 | 1/77.9 |
| 191 | 51 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,292 | 1,119 | 61.5% | 1 | 0 | 3 | 1/279.8 | 1/1119.0 | - | 1/373.0 |
| 192 | 77 | 東京喰種 | -1,408 | 1,685 | 72.1% | 0 | 8 | 8 | 1/105.3 | - | 1/210.6 | 1/210.6 |
| 193 | 197 | からくりサーカス2 | -1,408 | 1,431 | 67.2% | 0 | 5 | 9 | 1/102.2 | - | 1/286.2 | 1/159.0 |
| 194 | 58 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,458 | 3,037 | 84.0% | 0 | 0 | 10 | 1/303.7 | - | - | 1/303.7 |
| 195 | 193 | 忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~ | -1,458 | 1,155 | 57.9% | 0 | 2 | 2 | 1/288.8 | - | 1/577.5 | 1/577.5 |
| 196 | 62 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,478 | 3,152 | 84.4% | 11 | 0 | 11 | 1/143.3 | 1/286.5 | - | 1/286.5 |
| 197 | 200 | ヤバチバ | -1,492 | 1,317 | 62.2% | 5 | 1 | 0 | 1/219.5 | 1/263.4 | 1/1317.0 | - |
| 198 | 14 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,525 | 1,190 | 57.3% | 2 | 1 | 0 | 1/396.7 | 1/595.0 | 1/1190.0 | - |
| 199 | 56 | 機動戦士ガンダムSEED | -1,558 | 1,321 | 60.7% | 0 | 4 | 3 | 1/188.7 | - | 1/330.2 | 1/440.3 |
| 200 | 97 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,625 | 1,973 | 72.5% | 0 | 3 | 11 | 1/140.9 | - | 1/657.7 | 1/179.4 |
| 201 | 22 | ゴッドイーター リザレクション | -1,633 | 2,181 | 75.0% | 0 | 5 | 16 | 1/103.9 | - | 1/436.2 | 1/136.3 |
| 202 | 221 | 主役は銭形5 | -1,692 | 1,901 | 70.3% | 0 | 6 | 12 | 1/105.6 | - | 1/316.8 | 1/158.4 |
| 203 | 112 | モンキーターンV | -1,708 | 3,386 | 83.2% | 0 | 14 | 29 | 1/78.7 | - | 1/241.9 | 1/116.8 |
| 204 | 88 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,725 | 1,761 | 67.3% | 0 | 6 | 8 | 1/125.8 | - | 1/293.5 | 1/220.1 |
| 205 | 121 | ケロット4 | -1,842 | 1,541 | 60.2% | 1 | 2 | 0 | 1/513.7 | 1/1541.0 | 1/770.5 | - |
| 206 | 92 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,856 | 2,156 | 71.3% | 0 | 7 | 11 | 1/119.8 | - | 1/308.0 | 1/196.0 |
| 207 | 65 | 攻殻機動隊 | -1,875 | 1,907 | 67.2% | 0 | 5 | 5 | 1/190.7 | - | 1/381.4 | 1/381.4 |
| 208 | 73 | 東京喰種 | -1,989 | 3,593 | 81.5% | 0 | 14 | 21 | 1/102.7 | - | 1/256.6 | 1/171.1 |
| 209 | 59 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,100 | 2,649 | 73.6% | 0 | 0 | 6 | 1/441.5 | - | - | 1/441.5 |
| 210 | 169 | アレックス ブライト | -2,122 | 2,745 | 74.2% | 4 | 3 | 0 | 1/392.1 | 1/686.2 | 1/915.0 | - |
| 211 | 98 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,233 | 1,961 | 62.0% | 0 | 1 | 9 | 1/196.1 | - | 1/1961.0 | 1/217.9 |
| 212 | 75 | 東京喰種 | -2,478 | 2,225 | 62.9% | 0 | 7 | 6 | 1/171.2 | - | 1/317.9 | 1/370.8 |
| 213 | 15 | ワールドダイスター | -2,522 | 3,996 | 79.0% | 0 | 23 | 11 | 1/117.5 | - | 1/173.7 | 1/363.3 |
| 214 | 70 | とある魔術の禁書目録2 | -2,544 | 2,842 | 70.2% | 0 | 10 | 10 | 1/142.1 | - | 1/284.2 | 1/284.2 |
| 215 | 202 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -2,700 | 3,538 | 74.6% | 6 | 10 | 0 | 1/221.1 | 1/589.7 | 1/353.8 | - |
| 216 | 195 | ワンパンマン | -2,944 | 2,138 | 54.1% | 0 | 9 | 3 | 1/178.2 | - | 1/237.6 | 1/712.7 |
| 217 | 12 | やじきた道中記参る! | -3,542 | 4,939 | 76.1% | 0 | 25 | 14 | 1/126.6 | - | 1/197.6 | 1/352.8 |
| 218 | 207 | ソードアート・オンラインII | -4,450 | 8,045 | 81.6% | 0 | 0 | 76 | 1/105.9 | - | - | 1/105.9 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +399 | 1,872 | 43.5%(10/23) | |
| 1 | +256 | 1,552 | 31.8%(7/22) | |
| 0 | 0 | 1,495 | – | |
| 2 | 0 | 2,175 | – | |
| 3 | 0 | 1,149 | – | |
| 5 | 0 | 2,128 | – | |
| 6 | 0 | 1,165 | – | |
| 7 | 0 | 2,340 | – | |
| 8 | 0 | 1,495 | – | |
| 9 | 0 | 1,515 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,337 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。