エンターテイメントオメガ寺町 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ソードアート・オンラインII
平均 +6,374平均G 6,834プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1036 | +6,374 | 6,834 | 131.1% | 65 | 0 | 0 | 1/105.1 | 1/105.1 | - | - |
| 平均 | +6,374 | 6,834 | 131.1% | 65 | 0 | 0 | 1/105 | 1/105 | - | - |
ヤバチバ
平均 +6,296平均G 1,924プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1012 | +3,999 | 2,569 | 151.9% | 14 | 6 | 0 | 1/128.4 | 1/183.5 | 1/428.2 | - |
| 1013 | +8,592 | 1,278 | 324.1% | 15 | 1 | 0 | 1/79.9 | 1/85.2 | 1/1278.0 | - |
| 平均 | +6,296 | 1,924 | 209.1% | 14 | 4 | 0 | 1/107 | 1/133 | 1/550 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +4,426平均G 1,856プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1017 | +4,426 | 1,856 | 179.5% | 56 | 4 | 0 | 1/30.9 | 1/33.1 | 1/464.0 | - |
| 平均 | +4,426 | 1,856 | 179.5% | 56 | 4 | 0 | 1/31 | 1/33 | 1/464 | - |
虚構推理
平均 +3,759平均G 2,821プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1179 | +3,759 | 2,821 | 144.4% | 39 | 9 | 0 | 1/58.8 | 1/72.3 | 1/313.4 | - |
| 平均 | +3,759 | 2,821 | 144.4% | 39 | 9 | 0 | 1/59 | 1/72 | 1/313 | - |
スーパーリオエース2
平均 +2,738平均G 3,086プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1018 | +6,780 | 4,494 | 150.3% | 66 | 50 | 0 | 1/38.7 | 1/68.1 | 1/89.9 | - |
| 1019 | -1,303 | 1,677 | 74.1% | 9 | 4 | 0 | 1/129.0 | 1/186.3 | 1/419.2 | - |
| 平均 | +2,738 | 3,086 | 129.6% | 38 | 27 | 0 | 1/48 | 1/82 | 1/114 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +2,586平均G 3,171プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1041 | +2,586 | 3,171 | 127.2% | 33 | 11 | 0 | 1/72.1 | 1/96.1 | 1/288.3 | - |
| 平均 | +2,586 | 3,171 | 127.2% | 33 | 11 | 0 | 1/72 | 1/96 | 1/288 | - |
戦国コレクション6
平均 +2,318平均G 2,634プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1022 | +4,426 | 3,530 | 141.8% | 32 | 8 | 0 | 1/88.2 | 1/110.3 | 1/441.2 | - |
| 1023 | +211 | 1,738 | 104.0% | 10 | 5 | 0 | 1/115.9 | 1/173.8 | 1/347.6 | - |
| 平均 | +2,318 | 2,634 | 129.3% | 21 | 6 | 0 | 1/96 | 1/125 | 1/405 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +2,209平均G 3,113プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1070 | +3,099 | 2,823 | 136.6% | 28 | 10 | 0 | 1/74.3 | 1/100.8 | 1/282.3 | - |
| 1071 | -845 | 1,704 | 83.5% | 7 | 6 | 0 | 1/131.1 | 1/243.4 | 1/284.0 | - |
| 1072 | +520 | 4,057 | 104.3% | 25 | 8 | 0 | 1/122.9 | 1/162.3 | 1/507.1 | - |
| 1073 | +6,061 | 3,868 | 152.2% | 35 | 11 | 0 | 1/84.1 | 1/110.5 | 1/351.6 | - |
| 平均 | +2,209 | 3,113 | 123.7% | 24 | 9 | 0 | 1/96 | 1/131 | 1/356 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +2,035平均G 2,312プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1059 | -710 | 471 | 49.8% | 2 | 1 | 0 | 1/157.0 | 1/235.5 | 1/471.0 | - |
| 1060 | -1,345 | 982 | 54.3% | 2 | 1 | 0 | 1/327.3 | 1/491.0 | 1/982.0 | - |
| 1061 | +10,238 | 2,833 | 220.5% | 83 | 12 | 0 | 1/29.8 | 1/34.1 | 1/236.1 | - |
| 1062 | -42 | 4,960 | 99.7% | 50 | 10 | 0 | 1/82.7 | 1/99.2 | 1/496.0 | - |
| 平均 | +2,035 | 2,312 | 129.3% | 34 | 6 | 0 | 1/57 | 1/67 | 1/385 | - |
ケロット5
平均 +1,669平均G 2,304プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1181 | +1,669 | 2,304 | 124.1% | 16 | 5 | 0 | 1/109.7 | 1/144.0 | 1/460.8 | - |
| 平均 | +1,669 | 2,304 | 124.1% | 16 | 5 | 0 | 1/110 | 1/144 | 1/461 | - |
攻殻機動隊
平均 +1,296平均G 2,127プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1176 | -1,151 | 1,791 | 78.6% | 9 | 6 | 0 | 1/119.4 | 1/199.0 | 1/298.5 | - |
| 1177 | -1,241 | 2,853 | 85.5% | 15 | 13 | 0 | 1/101.9 | 1/190.2 | 1/219.5 | - |
| 1178 | +6,280 | 1,737 | 220.5% | 19 | 7 | 0 | 1/66.8 | 1/91.4 | 1/248.1 | - |
| 平均 | +1,296 | 2,127 | 120.3% | 14 | 9 | 0 | 1/92 | 1/148 | 1/245 | - |
真打 吉宗
平均 +1,074平均G 2,219プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1038 | -1,387 | 1,236 | 62.6% | 5 | 4 | 0 | 1/137.3 | 1/247.2 | 1/309.0 | - |
| 1039 | +3,926 | 2,936 | 144.6% | 61 | 12 | 0 | 1/40.2 | 1/48.1 | 1/244.7 | - |
| 1040 | +683 | 2,485 | 109.2% | 33 | 7 | 0 | 1/62.1 | 1/75.3 | 1/355.0 | - |
| 平均 | +1,074 | 2,219 | 116.1% | 33 | 8 | 0 | 1/55 | 1/67 | 1/289 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +1,069平均G 2,369プラス率 2/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1001 | -21 | 3,228 | 99.8% | 0 | 15 | 0 | 1/215.2 | - | 1/215.2 | - |
| 1002 | -173 | 549 | 89.5% | 0 | 2 | 0 | 1/274.5 | - | 1/274.5 | - |
| 1003 | +537 | 1,856 | 109.6% | 0 | 10 | 0 | 1/185.6 | - | 1/185.6 | - |
| 1004 | -477 | 916 | 82.6% | 0 | 3 | 0 | 1/305.3 | - | 1/305.3 | - |
| 1005 | -90 | 2,029 | 98.5% | 0 | 8 | 0 | 1/253.6 | - | 1/253.6 | - |
| 1006 | -276 | 4,699 | 98.0% | 6 | 25 | 0 | 1/151.6 | 1/783.2 | 1/188.0 | - |
| 1007 | -206 | 924 | 92.6% | 0 | 3 | 0 | 1/308.0 | - | 1/308.0 | - |
| 1008 | 0 | 1,115 | 100.0% | 0 | 4 | 0 | 1/278.8 | - | 1/278.8 | - |
| 1009 | +13,988 | 4,708 | 199.0% | 5 | 60 | 0 | 1/72.4 | 1/941.6 | 1/78.5 | - |
| 1010 | -345 | 3,121 | 96.3% | 0 | 12 | 0 | 1/260.1 | - | 1/260.1 | - |
| 1011 | -1,178 | 2,915 | 86.5% | 4 | 13 | 0 | 1/171.5 | 1/728.8 | 1/224.2 | - |
| 平均 | +1,069 | 2,369 | 115.0% | 1 | 14 | 0 | 1/153 | 1/1,737 | 1/168 | - |
東京喰種
平均 +974平均G 4,419プラス率 7/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1067 | -1,053 | 2,739 | 87.2% | 16 | 11 | 0 | 1/101.4 | 1/171.2 | 1/249.0 | - |
| 1068 | +3,905 | 4,345 | 130.0% | 45 | 21 | 0 | 1/65.8 | 1/96.6 | 1/206.9 | - |
| 1074 | +624 | 5,007 | 104.2% | 45 | 25 | 0 | 1/71.5 | 1/111.3 | 1/200.3 | - |
| 1075 | +2,384 | 4,877 | 116.3% | 36 | 19 | 0 | 1/88.7 | 1/135.5 | 1/256.7 | - |
| 1076 | -1,147 | 2,370 | 83.9% | 14 | 10 | 0 | 1/98.8 | 1/169.3 | 1/237.0 | - |
| 1077 | +4,749 | 5,433 | 129.1% | 48 | 21 | 0 | 1/78.7 | 1/113.2 | 1/258.7 | - |
| 1078 | -2,532 | 3,906 | 78.4% | 18 | 16 | 0 | 1/114.9 | 1/217.0 | 1/244.1 | - |
| 1079 | +1,363 | 5,275 | 108.6% | 52 | 22 | 0 | 1/71.3 | 1/101.4 | 1/239.8 | - |
| 1080 | -2,314 | 4,094 | 81.2% | 20 | 19 | 0 | 1/105.0 | 1/204.7 | 1/215.5 | - |
| 1081 | +4,655 | 4,613 | 133.6% | 41 | 21 | 0 | 1/74.4 | 1/112.5 | 1/219.7 | - |
| 1082 | +5,572 | 4,137 | 144.9% | 53 | 16 | 0 | 1/60.0 | 1/78.1 | 1/258.6 | - |
| 1083 | -4,512 | 6,237 | 75.9% | 26 | 19 | 0 | 1/138.6 | 1/239.9 | 1/328.3 | - |
| 平均 | +974 | 4,419 | 107.4% | 34 | 18 | 0 | 1/84 | 1/128 | 1/241 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +884平均G 1,530プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1191 | +884 | 1,530 | 119.3% | 8 | 3 | 0 | 1/139.1 | 1/191.2 | 1/510.0 | - |
| 平均 | +884 | 1,530 | 119.3% | 8 | 3 | 0 | 1/139 | 1/191 | 1/510 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 +764平均G 4,079プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1192 | +764 | 4,079 | 106.2% | 14 | 11 | 0 | 1/163.2 | 1/291.4 | 1/370.8 | - |
| 平均 | +764 | 4,079 | 106.2% | 14 | 11 | 0 | 1/163 | 1/291 | 1/371 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +704平均G 4,302プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1098 | -769 | 2,132 | 88.0% | 2 | 9 | 0 | 1/193.8 | 1/1066.0 | 1/236.9 | - |
| 1099 | -664 | 2,076 | 89.3% | 6 | 2 | 0 | 1/259.5 | 1/346.0 | 1/1038.0 | - |
| 1100 | +3,544 | 8,698 | 113.6% | 43 | 29 | 0 | 1/120.8 | 1/202.3 | 1/299.9 | - |
| 平均 | +704 | 4,302 | 105.5% | 17 | 13 | 0 | 1/142 | 1/253 | 1/323 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +401平均G 4,685プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1101 | -465 | 1,957 | 92.1% | 6 | 3 | 0 | 1/217.4 | 1/326.2 | 1/652.3 | - |
| 1102 | -769 | 2,386 | 89.3% | 7 | 6 | 0 | 1/183.5 | 1/340.9 | 1/397.7 | - |
| 1103 | +836 | 7,446 | 103.7% | 31 | 25 | 0 | 1/133.0 | 1/240.2 | 1/297.8 | - |
| 1146 | +2,426 | 7,770 | 110.4% | 39 | 19 | 0 | 1/134.0 | 1/199.2 | 1/408.9 | - |
| 1147 | -1,147 | 3,411 | 88.8% | 10 | 6 | 0 | 1/213.2 | 1/341.1 | 1/568.5 | - |
| 1148 | +592 | 5,060 | 103.9% | 22 | 11 | 0 | 1/153.3 | 1/230.0 | 1/460.0 | - |
| 1149 | +197 | 1,017 | 106.5% | 6 | 0 | 0 | 1/169.5 | 1/169.5 | - | - |
| 1150 | +1,540 | 8,436 | 106.1% | 37 | 24 | 0 | 1/138.3 | 1/228.0 | 1/351.5 | - |
| 平均 | +401 | 4,685 | 102.9% | 20 | 12 | 0 | 1/149 | 1/237 | 1/399 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +398平均G 2,936プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1188 | +398 | 2,936 | 104.5% | 9 | 5 | 0 | 1/209.7 | 1/326.2 | 1/587.2 | - |
| 平均 | +398 | 2,936 | 104.5% | 9 | 5 | 0 | 1/210 | 1/326 | 1/587 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +145平均G 3,150プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1185 | +2,468 | 2,841 | 129.0% | 16 | 2 | 0 | 1/157.8 | 1/177.6 | 1/1420.5 | - |
| 1186 | -2,178 | 3,460 | 79.0% | 7 | 8 | 0 | 1/230.7 | 1/494.3 | 1/432.5 | - |
| 平均 | +145 | 3,150 | 101.5% | 12 | 5 | 0 | 1/191 | 1/274 | 1/630 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +27平均G 1,611プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1183 | -611 | 1,887 | 89.2% | 4 | 5 | 0 | 1/209.7 | 1/471.8 | 1/377.4 | - |
| 1184 | +665 | 1,335 | 116.6% | 7 | 3 | 0 | 1/133.5 | 1/190.7 | 1/445.0 | - |
| 平均 | +27 | 1,611 | 100.6% | 6 | 4 | 0 | 1/170 | 1/293 | 1/403 | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 0平均G 0プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1166 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1167 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1168 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1205 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1206 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1162 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1163 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1164 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1165 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
Lパチスロ 彼女、お借りします
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1042 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1043 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1044 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
パチスロ見える子ちゃん
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1016 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1180 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
天晴!モグモグ風林火山 全国制覇版
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1207 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンキーターンV
平均 -24平均G 2,450プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1045 | -1,178 | 2,522 | 84.4% | 20 | 8 | 0 | 1/90.1 | 1/126.1 | 1/315.2 | - |
| 1046 | -1,574 | 4,048 | 87.0% | 37 | 15 | 0 | 1/77.8 | 1/109.4 | 1/269.9 | - |
| 1047 | -590 | 580 | 66.1% | 3 | 2 | 0 | 1/116.0 | 1/193.3 | 1/290.0 | - |
| 1048 | +827 | 1,476 | 118.7% | 19 | 7 | 0 | 1/56.8 | 1/77.7 | 1/210.9 | - |
| 1049 | -2,199 | 2,899 | 74.7% | 19 | 9 | 0 | 1/103.5 | 1/152.6 | 1/322.1 | - |
| 1050 | +796 | 896 | 129.6% | 11 | 3 | 0 | 1/64.0 | 1/81.5 | 1/298.7 | - |
| 1051 | +3,752 | 4,726 | 126.5% | 79 | 21 | 0 | 1/47.3 | 1/59.8 | 1/225.0 | - |
| 平均 | -24 | 2,450 | 99.7% | 27 | 9 | 0 | 1/68 | 1/91 | 1/264 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -130平均G 4,831プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1104 | +1,082 | 9,400 | 103.8% | 34 | 43 | 0 | 1/122.1 | 1/276.5 | 1/218.6 | - |
| 1105 | -1,032 | 2,782 | 87.6% | 6 | 10 | 0 | 1/173.9 | 1/463.7 | 1/278.2 | - |
| 1106 | +504 | 3,229 | 105.2% | 17 | 3 | 0 | 1/161.4 | 1/189.9 | 1/1076.3 | - |
| 1107 | -1,220 | 2,367 | 82.8% | 4 | 7 | 0 | 1/215.2 | 1/591.8 | 1/338.1 | - |
| 1143 | +129 | 6,156 | 100.7% | 22 | 22 | 0 | 1/139.9 | 1/279.8 | 1/279.8 | - |
| 1144 | +379 | 4,742 | 102.7% | 20 | 15 | 0 | 1/135.5 | 1/237.1 | 1/316.1 | - |
| 1145 | -751 | 5,142 | 95.1% | 16 | 19 | 0 | 1/146.9 | 1/321.4 | 1/270.6 | - |
| 平均 | -130 | 4,831 | 99.1% | 17 | 17 | 0 | 1/142 | 1/284 | 1/284 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -178平均G 1,243プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1187 | -178 | 1,243 | 95.2% | 6 | 1 | 0 | 1/177.6 | 1/207.2 | 1/1243.0 | - |
| 平均 | -178 | 1,243 | 95.2% | 6 | 1 | 0 | 1/178 | 1/207 | 1/1,243 | - |
ミスタージャグラー
平均 -186平均G 4,256プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1108 | +275 | 6,813 | 101.3% | 23 | 28 | 0 | 1/133.6 | 1/296.2 | 1/243.3 | - |
| 1109 | +759 | 5,246 | 104.8% | 24 | 15 | 0 | 1/134.5 | 1/218.6 | 1/349.7 | - |
| 1110 | -94 | 2,293 | 98.6% | 9 | 6 | 0 | 1/152.9 | 1/254.8 | 1/382.2 | - |
| 1111 | -486 | 4,809 | 96.6% | 17 | 13 | 0 | 1/160.3 | 1/282.9 | 1/369.9 | - |
| 1112 | -298 | 1,101 | 91.0% | 3 | 2 | 0 | 1/220.2 | 1/367.0 | 1/550.5 | - |
| 1113 | -1,272 | 5,274 | 92.0% | 12 | 19 | 0 | 1/170.1 | 1/439.5 | 1/277.6 | - |
| 平均 | -186 | 4,256 | 98.5% | 15 | 14 | 0 | 1/149 | 1/290 | 1/308 | - |
からくりサーカス2
平均 -213平均G 2,164プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1156 | -1,887 | 1,880 | 66.5% | 11 | 4 | 0 | 1/125.3 | 1/170.9 | 1/470.0 | - |
| 1157 | +1,676 | 1,890 | 129.6% | 23 | 7 | 0 | 1/63.0 | 1/82.2 | 1/270.0 | - |
| 1158 | -1,178 | 3,270 | 88.0% | 31 | 9 | 0 | 1/81.8 | 1/105.5 | 1/363.3 | - |
| 1159 | +889 | 1,469 | 120.2% | 24 | 2 | 0 | 1/56.5 | 1/61.2 | 1/734.5 | - |
| 1214 | -1,401 | 1,456 | 67.9% | 8 | 4 | 0 | 1/121.3 | 1/182.0 | 1/364.0 | - |
| 1215 | -109 | 1,246 | 97.1% | 9 | 5 | 0 | 1/89.0 | 1/138.4 | 1/249.2 | - |
| 1216 | -1,324 | 2,456 | 82.0% | 22 | 7 | 0 | 1/84.7 | 1/111.6 | 1/350.9 | - |
| 1217 | +1,627 | 3,648 | 114.9% | 55 | 14 | 0 | 1/52.9 | 1/66.3 | 1/260.6 | - |
| 平均 | -213 | 2,164 | 96.7% | 23 | 6 | 0 | 1/74 | 1/95 | 1/333 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -272平均G 2,626プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1057 | -762 | 2,469 | 89.7% | 6 | 11 | 0 | 1/145.2 | 1/411.5 | 1/224.5 | - |
| 1058 | +218 | 2,783 | 102.6% | 9 | 17 | 0 | 1/107.0 | 1/309.2 | 1/163.7 | - |
| 平均 | -272 | 2,626 | 96.5% | 8 | 14 | 0 | 1/122 | 1/350 | 1/188 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -292平均G 3,210プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1088 | +947 | 5,620 | 105.6% | 53 | 4 | 0 | 1/98.6 | 1/106.0 | 1/1405.0 | - |
| 1089 | +1,238 | 2,465 | 116.7% | 33 | 1 | 0 | 1/72.5 | 1/74.7 | 1/2465.0 | - |
| 1090 | -475 | 576 | 72.5% | 5 | 0 | 0 | 1/115.2 | 1/115.2 | - | - |
| 1091 | -3,439 | 5,403 | 78.8% | 24 | 9 | 0 | 1/163.7 | 1/225.1 | 1/600.3 | - |
| 1092 | +56 | 1,224 | 101.5% | 9 | 0 | 0 | 1/136.0 | 1/136.0 | - | - |
| 1093 | -81 | 3,974 | 99.3% | 29 | 5 | 0 | 1/116.9 | 1/137.0 | 1/794.8 | - |
| 平均 | -292 | 3,210 | 97.0% | 26 | 3 | 0 | 1/112 | 1/126 | 1/1,014 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -294平均G 3,613プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1028 | +329 | 4,950 | 102.2% | 29 | 31 | 0 | 1/82.5 | 1/170.7 | 1/159.7 | - |
| 1029 | -2,491 | 3,355 | 75.3% | 12 | 10 | 0 | 1/152.5 | 1/279.6 | 1/335.5 | - |
| 1030 | +2,832 | 3,762 | 125.1% | 25 | 30 | 0 | 1/68.4 | 1/150.5 | 1/125.4 | - |
| 1031 | -1,845 | 2,384 | 74.2% | 8 | 8 | 0 | 1/149.0 | 1/298.0 | 1/298.0 | - |
| 平均 | -294 | 3,613 | 97.3% | 18 | 20 | 0 | 1/94 | 1/195 | 1/183 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -360平均G 3,888プラス率 7/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1114 | -1,678 | 4,750 | 88.2% | 12 | 14 | 0 | 1/182.7 | 1/395.8 | 1/339.3 | - |
| 1115 | -720 | 4,004 | 94.0% | 12 | 11 | 0 | 1/174.1 | 1/333.7 | 1/364.0 | - |
| 1116 | -704 | 3,035 | 92.3% | 7 | 10 | 0 | 1/178.5 | 1/433.6 | 1/303.5 | - |
| 1117 | -89 | 3,178 | 99.1% | 12 | 7 | 0 | 1/167.3 | 1/264.8 | 1/454.0 | - |
| 1118 | -845 | 2,285 | 87.7% | 5 | 6 | 0 | 1/207.7 | 1/457.0 | 1/380.8 | - |
| 1119 | +145 | 2,111 | 102.3% | 8 | 5 | 0 | 1/162.4 | 1/263.9 | 1/422.2 | - |
| 1120 | -616 | 2,797 | 92.7% | 9 | 4 | 0 | 1/215.2 | 1/310.8 | 1/699.2 | - |
| 1121 | -658 | 2,263 | 90.3% | 7 | 3 | 0 | 1/226.3 | 1/323.3 | 1/754.3 | - |
| 1122 | +624 | 1,883 | 111.0% | 11 | 1 | 0 | 1/156.9 | 1/171.2 | 1/1883.0 | - |
| 1123 | +259 | 5,974 | 101.4% | 21 | 20 | 0 | 1/145.7 | 1/284.5 | 1/298.7 | - |
| 1124 | -908 | 4,483 | 93.2% | 14 | 10 | 0 | 1/186.8 | 1/320.2 | 1/448.3 | - |
| 1125 | -2,074 | 2,351 | 70.6% | 3 | 2 | 0 | 1/470.2 | 1/783.7 | 1/1175.5 | - |
| 1126 | -397 | 1,438 | 90.8% | 3 | 5 | 0 | 1/179.8 | 1/479.3 | 1/287.6 | - |
| 1127 | +2,145 | 7,219 | 109.9% | 31 | 23 | 0 | 1/133.7 | 1/232.9 | 1/313.9 | - |
| 1128 | +202 | 1,261 | 105.3% | 5 | 4 | 0 | 1/140.1 | 1/252.2 | 1/315.2 | - |
| 1129 | -1,210 | 2,486 | 83.8% | 4 | 7 | 0 | 1/226.0 | 1/621.5 | 1/355.1 | - |
| 1130 | -1,512 | 7,973 | 93.7% | 25 | 18 | 0 | 1/185.4 | 1/318.9 | 1/442.9 | - |
| 1131 | -74 | 4,321 | 99.4% | 15 | 12 | 0 | 1/160.0 | 1/288.1 | 1/360.1 | - |
| 1132 | +72 | 7,736 | 100.3% | 23 | 37 | 0 | 1/128.9 | 1/336.3 | 1/209.1 | - |
| 1133 | +1,745 | 8,083 | 107.2% | 33 | 30 | 0 | 1/128.3 | 1/244.9 | 1/269.4 | - |
| 1134 | -631 | 1,571 | 86.6% | 4 | 4 | 0 | 1/196.4 | 1/392.8 | 1/392.8 | - |
| 1135 | -1,005 | 4,343 | 92.3% | 12 | 17 | 0 | 1/149.8 | 1/361.9 | 1/255.5 | - |
| 平均 | -360 | 3,888 | 96.9% | 13 | 11 | 0 | 1/163 | 1/310 | 1/342 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -368平均G 4,212プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1032 | +9,030 | 1,989 | 251.3% | 41 | 9 | 0 | 1/39.8 | 1/48.5 | 1/221.0 | - |
| 1033 | -3,970 | 5,178 | 74.4% | 21 | 23 | 0 | 1/117.7 | 1/246.6 | 1/225.1 | - |
| 1034 | -4,189 | 5,118 | 72.7% | 23 | 21 | 0 | 1/116.3 | 1/222.5 | 1/243.7 | - |
| 1035 | -2,345 | 4,561 | 82.9% | 21 | 19 | 0 | 1/114.0 | 1/217.2 | 1/240.1 | - |
| 平均 | -368 | 4,212 | 97.1% | 26 | 18 | 0 | 1/95 | 1/159 | 1/234 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -375平均G 4,183プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1024 | +4,009 | 7,010 | 119.1% | 33 | 17 | 0 | 1/140.2 | 1/212.4 | 1/412.4 | - |
| 1025 | -26 | 207 | 95.8% | 1 | 0 | 0 | 1/207.0 | 1/207.0 | - | - |
| 1026 | -2,074 | 4,598 | 85.0% | 14 | 10 | 0 | 1/191.6 | 1/328.4 | 1/459.8 | - |
| 1027 | -3,408 | 4,916 | 76.9% | 15 | 7 | 0 | 1/223.5 | 1/327.7 | 1/702.3 | - |
| 平均 | -375 | 4,183 | 97.0% | 16 | 8 | 0 | 1/172 | 1/266 | 1/492 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -393平均G 2,181プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1084 | -470 | 4,534 | 96.5% | 47 | 18 | 0 | 1/69.8 | 1/96.5 | 1/251.9 | - |
| 1085 | -1,303 | 2,305 | 81.2% | 19 | 8 | 0 | 1/85.4 | 1/121.3 | 1/288.1 | - |
| 1086 | +280 | 1,160 | 108.0% | 15 | 5 | 0 | 1/58.0 | 1/77.3 | 1/232.0 | - |
| 1087 | -79 | 725 | 96.4% | 10 | 2 | 0 | 1/60.4 | 1/72.5 | 1/362.5 | - |
| 平均 | -393 | 2,181 | 94.0% | 23 | 8 | 0 | 1/70 | 1/96 | 1/264 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -395平均G 1,958プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1063 | -852 | 891 | 68.1% | 2 | 0 | 0 | 1/445.5 | 1/445.5 | - | - |
| 1064 | -2,053 | 2,742 | 75.0% | 8 | 4 | 0 | 1/228.5 | 1/342.8 | 1/685.5 | - |
| 1065 | +3,044 | 2,677 | 137.9% | 23 | 3 | 0 | 1/103.0 | 1/116.4 | 1/892.3 | - |
| 1066 | -1,720 | 1,523 | 62.4% | 3 | 0 | 0 | 1/507.7 | 1/507.7 | - | - |
| 平均 | -395 | 1,958 | 93.3% | 9 | 2 | 0 | 1/182 | 1/218 | 1/1,119 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -431平均G 800プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1020 | -371 | 250 | 50.5% | 0 | 1 | 0 | 1/250.0 | - | 1/250.0 | - |
| 1021 | -491 | 1,350 | 87.9% | 15 | 8 | 0 | 1/58.7 | 1/90.0 | 1/168.8 | - |
| 平均 | -431 | 800 | 82.0% | 8 | 4 | 0 | 1/67 | 1/107 | 1/178 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -471平均G 4,627プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1151 | +718 | 8,553 | 102.8% | 33 | 29 | 0 | 1/138.0 | 1/259.2 | 1/294.9 | - |
| 1152 | -928 | 3,865 | 92.0% | 11 | 12 | 0 | 1/168.0 | 1/351.4 | 1/322.1 | - |
| 1153 | -1,178 | 3,394 | 88.4% | 7 | 12 | 0 | 1/178.6 | 1/484.9 | 1/282.8 | - |
| 1154 | -317 | 4,518 | 97.7% | 15 | 13 | 0 | 1/161.4 | 1/301.2 | 1/347.5 | - |
| 1155 | -651 | 2,806 | 92.3% | 9 | 5 | 0 | 1/200.4 | 1/311.8 | 1/561.2 | - |
| 平均 | -471 | 4,627 | 96.6% | 15 | 14 | 0 | 1/158 | 1/308 | 1/326 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -510平均G 3,941プラス率 4/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1169 | +103 | 3,401 | 101.0% | 44 | 14 | 0 | 1/58.6 | 1/77.3 | 1/242.9 | - |
| 1170 | -1,147 | 1,799 | 78.7% | 12 | 6 | 0 | 1/99.9 | 1/149.9 | 1/299.8 | - |
| 1171 | -1,151 | 2,602 | 85.3% | 23 | 9 | 0 | 1/81.3 | 1/113.1 | 1/289.1 | - |
| 1172 | -418 | 4,938 | 97.2% | 53 | 22 | 0 | 1/65.8 | 1/93.2 | 1/224.5 | - |
| 1173 | -720 | 6,102 | 96.1% | 62 | 24 | 0 | 1/71.0 | 1/98.4 | 1/254.2 | - |
| 1174 | -918 | 5,436 | 94.4% | 57 | 27 | 0 | 1/64.7 | 1/95.4 | 1/201.3 | - |
| 1175 | +613 | 3,250 | 106.3% | 42 | 13 | 0 | 1/59.1 | 1/77.4 | 1/250.0 | - |
| 1198 | +4,947 | 4,321 | 138.2% | 71 | 19 | 0 | 1/48.0 | 1/60.9 | 1/227.4 | - |
| 1199 | -1,866 | 2,997 | 79.2% | 23 | 13 | 0 | 1/83.2 | 1/130.3 | 1/230.5 | - |
| 1200 | -3,282 | 6,084 | 82.0% | 48 | 27 | 0 | 1/81.1 | 1/126.8 | 1/225.3 | - |
| 1201 | -1,206 | 2,564 | 84.3% | 20 | 10 | 0 | 1/85.5 | 1/128.2 | 1/256.4 | - |
| 1202 | +356 | 4,565 | 102.6% | 50 | 24 | 0 | 1/61.7 | 1/91.3 | 1/190.2 | - |
| 1203 | -949 | 2,596 | 87.8% | 19 | 9 | 0 | 1/92.7 | 1/136.6 | 1/288.4 | - |
| 1204 | -1,501 | 4,520 | 88.9% | 46 | 17 | 0 | 1/71.7 | 1/98.3 | 1/265.9 | - |
| 平均 | -510 | 3,941 | 95.7% | 41 | 17 | 0 | 1/69 | 1/97 | 1/236 | - |
ストリートファイター6
平均 -606平均G 2,019プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1211 | -2,574 | 4,172 | 79.4% | 19 | 14 | 0 | 1/126.4 | 1/219.6 | 1/298.0 | - |
| 1212 | -317 | 949 | 88.9% | 6 | 3 | 0 | 1/105.4 | 1/158.2 | 1/316.3 | - |
| 1213 | +1,072 | 935 | 138.2% | 12 | 3 | 0 | 1/62.3 | 1/77.9 | 1/311.7 | - |
| 平均 | -606 | 2,019 | 90.0% | 12 | 7 | 0 | 1/106 | 1/164 | 1/303 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -611平均G 686プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1190 | -611 | 686 | 70.3% | 1 | 1 | 0 | 1/343.0 | 1/686.0 | 1/686.0 | - |
| 平均 | -611 | 686 | 70.3% | 1 | 1 | 0 | 1/343 | 1/686 | 1/686 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -611平均G 725プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1193 | -611 | 725 | 71.9% | 2 | 0 | 0 | 1/362.5 | 1/362.5 | - | - |
| 平均 | -611 | 725 | 71.9% | 2 | 0 | 0 | 1/362 | 1/362 | - | - |
マイジャグラーV
平均 -669平均G 4,163プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1136 | -1,998 | 5,209 | 87.2% | 13 | 10 | 0 | 1/226.5 | 1/400.7 | 1/520.9 | - |
| 1137 | -710 | 3,539 | 93.3% | 11 | 9 | 0 | 1/176.9 | 1/321.7 | 1/393.2 | - |
| 1138 | -1,230 | 3,590 | 88.6% | 10 | 10 | 0 | 1/179.5 | 1/359.0 | 1/359.0 | - |
| 1139 | +889 | 5,960 | 105.0% | 24 | 18 | 0 | 1/141.9 | 1/248.3 | 1/331.1 | - |
| 1140 | -796 | 2,443 | 89.1% | 7 | 1 | 0 | 1/305.4 | 1/349.0 | 1/2443.0 | - |
| 1141 | -626 | 2,969 | 93.0% | 10 | 7 | 0 | 1/174.6 | 1/296.9 | 1/424.1 | - |
| 1142 | -210 | 5,428 | 98.7% | 22 | 11 | 0 | 1/164.5 | 1/246.7 | 1/493.5 | - |
| 平均 | -669 | 4,163 | 94.6% | 14 | 9 | 0 | 1/179 | 1/300 | 1/441 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -781平均G 5,530プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1094 | -26 | 5,975 | 99.9% | 24 | 11 | 0 | 1/170.7 | 1/249.0 | 1/543.2 | - |
| 1095 | -866 | 6,406 | 95.5% | 20 | 19 | 0 | 1/164.3 | 1/320.3 | 1/337.2 | - |
| 1096 | -553 | 3,375 | 94.5% | 11 | 8 | 0 | 1/177.6 | 1/306.8 | 1/421.9 | - |
| 1097 | -1,678 | 6,364 | 91.2% | 15 | 23 | 0 | 1/167.5 | 1/424.3 | 1/276.7 | - |
| 平均 | -781 | 5,530 | 95.3% | 18 | 15 | 0 | 1/169 | 1/316 | 1/363 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -852平均G 6,504プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1037 | -852 | 6,504 | 95.6% | 25 | 18 | 0 | 1/151.3 | 1/260.2 | 1/361.3 | - |
| 平均 | -852 | 6,504 | 95.6% | 25 | 18 | 0 | 1/151 | 1/260 | 1/361 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,010平均G 3,974プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1194 | -2,470 | 4,463 | 81.6% | 39 | 11 | 0 | 1/89.3 | 1/114.4 | 1/405.7 | - |
| 1195 | +1,613 | 4,567 | 111.8% | 48 | 18 | 0 | 1/69.2 | 1/95.1 | 1/253.7 | - |
| 1196 | -1,567 | 2,979 | 82.5% | 16 | 8 | 0 | 1/124.1 | 1/186.2 | 1/372.4 | - |
| 1197 | -1,616 | 3,888 | 86.1% | 26 | 10 | 0 | 1/108.0 | 1/149.5 | 1/388.8 | - |
| 平均 | -1,010 | 3,974 | 91.5% | 32 | 12 | 0 | 1/90 | 1/123 | 1/338 | - |
アレックス ブライト
平均 -1,178平均G 2,572プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1189 | -1,178 | 2,572 | 84.7% | 5 | 8 | 0 | 1/197.8 | 1/514.4 | 1/321.5 | - |
| 平均 | -1,178 | 2,572 | 84.7% | 5 | 8 | 0 | 1/198 | 1/514 | 1/322 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -1,201平均G 2,361プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1208 | -689 | 3,224 | 92.9% | 17 | 7 | 0 | 1/134.3 | 1/189.6 | 1/460.6 | - |
| 1209 | -1,789 | 2,171 | 72.5% | 8 | 5 | 0 | 1/167.0 | 1/271.4 | 1/434.2 | - |
| 1210 | -1,126 | 1,687 | 77.8% | 11 | 4 | 0 | 1/112.5 | 1/153.4 | 1/421.8 | - |
| 平均 | -1,201 | 2,361 | 83.0% | 12 | 5 | 0 | 1/136 | 1/197 | 1/443 | - |
不二子BT
平均 -1,262平均G 2,867プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1182 | -1,262 | 2,867 | 85.3% | 13 | 8 | 0 | 1/136.5 | 1/220.5 | 1/358.4 | - |
| 平均 | -1,262 | 2,867 | 85.3% | 13 | 8 | 0 | 1/137 | 1/221 | 1/358 | - |
化物語
平均 -1,293平均G 1,075プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1160 | -1,074 | 1,018 | 64.8% | 4 | 4 | 0 | 1/127.2 | 1/254.5 | 1/254.5 | - |
| 1161 | -1,512 | 1,132 | 55.5% | 3 | 2 | 0 | 1/226.4 | 1/377.3 | 1/566.0 | - |
| 平均 | -1,293 | 1,075 | 59.9% | 4 | 3 | 0 | 1/165 | 1/307 | 1/358 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -1,554平均G 2,593プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1052 | -838 | 2,500 | 88.8% | 27 | 8 | 0 | 1/71.4 | 1/92.6 | 1/312.5 | - |
| 1053 | -2,053 | 1,692 | 59.6% | 4 | 3 | 0 | 1/241.7 | 1/423.0 | 1/564.0 | - |
| 1054 | -3,001 | 2,508 | 60.1% | 8 | 4 | 0 | 1/209.0 | 1/313.5 | 1/627.0 | - |
| 1055 | +72 | 2,602 | 100.9% | 34 | 9 | 0 | 1/60.5 | 1/76.5 | 1/289.1 | - |
| 1056 | -1,387 | 2,273 | 79.7% | 17 | 5 | 0 | 1/103.3 | 1/133.7 | 1/454.6 | - |
| 1069 | -2,116 | 3,983 | 82.3% | 41 | 13 | 0 | 1/73.8 | 1/97.1 | 1/306.4 | - |
| 平均 | -1,554 | 2,593 | 80.0% | 22 | 7 | 0 | 1/90 | 1/119 | 1/370 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -2,402平均G 2,909プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1014 | -2,939 | 3,356 | 70.8% | 7 | 10 | 0 | 1/197.4 | 1/479.4 | 1/335.6 | - |
| 1015 | -1,866 | 2,462 | 74.7% | 7 | 6 | 0 | 1/189.4 | 1/351.7 | 1/410.3 | - |
| 平均 | -2,402 | 2,909 | 72.5% | 7 | 8 | 0 | 1/194 | 1/416 | 1/364 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1009 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +13,988 | 4,708 | 199.0% | 5 | 60 | 0 | 1/72.4 | 1/941.6 | 1/78.5 | - |
| 2 | 1061 | ゴッドイーター リザレクション | +10,238 | 2,833 | 220.5% | 83 | 12 | 0 | 1/29.8 | 1/34.1 | 1/236.1 | - |
| 3 | 1032 | とある魔術の禁書目録2 | +9,030 | 1,989 | 251.3% | 41 | 9 | 0 | 1/39.8 | 1/48.5 | 1/221.0 | - |
| 4 | 1013 | ヤバチバ | +8,592 | 1,278 | 324.1% | 15 | 1 | 0 | 1/79.9 | 1/85.2 | 1/1278.0 | - |
| 5 | 1018 | スーパーリオエース2 | +6,780 | 4,494 | 150.3% | 66 | 50 | 0 | 1/38.7 | 1/68.1 | 1/89.9 | - |
| 6 | 1036 | ソードアート・オンラインII | +6,374 | 6,834 | 131.1% | 65 | 0 | 0 | 1/105.1 | 1/105.1 | - | - |
| 7 | 1178 | 攻殻機動隊 | +6,280 | 1,737 | 220.5% | 19 | 7 | 0 | 1/66.8 | 1/91.4 | 1/248.1 | - |
| 8 | 1073 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +6,061 | 3,868 | 152.2% | 35 | 11 | 0 | 1/84.1 | 1/110.5 | 1/351.6 | - |
| 9 | 1082 | 東京喰種 | +5,572 | 4,137 | 144.9% | 53 | 16 | 0 | 1/60.0 | 1/78.1 | 1/258.6 | - |
| 10 | 1198 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,947 | 4,321 | 138.2% | 71 | 19 | 0 | 1/48.0 | 1/60.9 | 1/227.4 | - |
| 11 | 1077 | 東京喰種 | +4,749 | 5,433 | 129.1% | 48 | 21 | 0 | 1/78.7 | 1/113.2 | 1/258.7 | - |
| 12 | 1081 | 東京喰種 | +4,655 | 4,613 | 133.6% | 41 | 21 | 0 | 1/74.4 | 1/112.5 | 1/219.7 | - |
| 13 | 1022 | 戦国コレクション6 | +4,426 | 3,530 | 141.8% | 32 | 8 | 0 | 1/88.2 | 1/110.3 | 1/441.2 | - |
| 14 | 1017 | スーパーブラックジャック | +4,426 | 1,856 | 179.5% | 56 | 4 | 0 | 1/30.9 | 1/33.1 | 1/464.0 | - |
| 15 | 1024 | 東京リベンジャーズ | +4,009 | 7,010 | 119.1% | 33 | 17 | 0 | 1/140.2 | 1/212.4 | 1/412.4 | - |
| 16 | 1012 | ヤバチバ | +3,999 | 2,569 | 151.9% | 14 | 6 | 0 | 1/128.4 | 1/183.5 | 1/428.2 | - |
| 17 | 1039 | 真打 吉宗 | +3,926 | 2,936 | 144.6% | 61 | 12 | 0 | 1/40.2 | 1/48.1 | 1/244.7 | - |
| 18 | 1068 | 東京喰種 | +3,905 | 4,345 | 130.0% | 45 | 21 | 0 | 1/65.8 | 1/96.6 | 1/206.9 | - |
| 19 | 1179 | 虚構推理 | +3,759 | 2,821 | 144.4% | 39 | 9 | 0 | 1/58.8 | 1/72.3 | 1/313.4 | - |
| 20 | 1051 | モンキーターンV | +3,752 | 4,726 | 126.5% | 79 | 21 | 0 | 1/47.3 | 1/59.8 | 1/225.0 | - |
| 21 | 1100 | ハッピージャグラーVIII | +3,544 | 8,698 | 113.6% | 43 | 29 | 0 | 1/120.8 | 1/202.3 | 1/299.9 | - |
| 22 | 1070 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,099 | 2,823 | 136.6% | 28 | 10 | 0 | 1/74.3 | 1/100.8 | 1/282.3 | - |
| 23 | 1065 | かぐや様は告らせたい | +3,044 | 2,677 | 137.9% | 23 | 3 | 0 | 1/103.0 | 1/116.4 | 1/892.3 | - |
| 24 | 1030 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,832 | 3,762 | 125.1% | 25 | 30 | 0 | 1/68.4 | 1/150.5 | 1/125.4 | - |
| 25 | 1041 | ULTRAMAN 最終決戦 | +2,586 | 3,171 | 127.2% | 33 | 11 | 0 | 1/72.1 | 1/96.1 | 1/288.3 | - |
| 26 | 1185 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +2,468 | 2,841 | 129.0% | 16 | 2 | 0 | 1/157.8 | 1/177.6 | 1/1420.5 | - |
| 27 | 1146 | ファンキージャグラー2 | +2,426 | 7,770 | 110.4% | 39 | 19 | 0 | 1/134.0 | 1/199.2 | 1/408.9 | - |
| 28 | 1075 | 東京喰種 | +2,384 | 4,877 | 116.3% | 36 | 19 | 0 | 1/88.7 | 1/135.5 | 1/256.7 | - |
| 29 | 1127 | ネオアイムジャグラーEX | +2,145 | 7,219 | 109.9% | 31 | 23 | 0 | 1/133.7 | 1/232.9 | 1/313.9 | - |
| 30 | 1133 | ネオアイムジャグラーEX | +1,745 | 8,083 | 107.2% | 33 | 30 | 0 | 1/128.3 | 1/244.9 | 1/269.4 | - |
| 31 | 1157 | からくりサーカス2 | +1,676 | 1,890 | 129.6% | 23 | 7 | 0 | 1/63.0 | 1/82.2 | 1/270.0 | - |
| 32 | 1181 | ケロット5 | +1,669 | 2,304 | 124.1% | 16 | 5 | 0 | 1/109.7 | 1/144.0 | 1/460.8 | - |
| 33 | 1217 | からくりサーカス2 | +1,627 | 3,648 | 114.9% | 55 | 14 | 0 | 1/52.9 | 1/66.3 | 1/260.6 | - |
| 34 | 1195 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,613 | 4,567 | 111.8% | 48 | 18 | 0 | 1/69.2 | 1/95.1 | 1/253.7 | - |
| 35 | 1150 | ファンキージャグラー2 | +1,540 | 8,436 | 106.1% | 37 | 24 | 0 | 1/138.3 | 1/228.0 | 1/351.5 | - |
| 36 | 1079 | 東京喰種 | +1,363 | 5,275 | 108.6% | 52 | 22 | 0 | 1/71.3 | 1/101.4 | 1/239.8 | - |
| 37 | 1089 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,238 | 2,465 | 116.7% | 33 | 1 | 0 | 1/72.5 | 1/74.7 | 1/2465.0 | - |
| 38 | 1104 | ゴーゴージャグラー3 | +1,082 | 9,400 | 103.8% | 34 | 43 | 0 | 1/122.1 | 1/276.5 | 1/218.6 | - |
| 39 | 1213 | ストリートファイター6 | +1,072 | 935 | 138.2% | 12 | 3 | 0 | 1/62.3 | 1/77.9 | 1/311.7 | - |
| 40 | 1088 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +947 | 5,620 | 105.6% | 53 | 4 | 0 | 1/98.6 | 1/106.0 | 1/1405.0 | - |
| 41 | 1139 | マイジャグラーV | +889 | 5,960 | 105.0% | 24 | 18 | 0 | 1/141.9 | 1/248.3 | 1/331.1 | - |
| 42 | 1159 | からくりサーカス2 | +889 | 1,469 | 120.2% | 24 | 2 | 0 | 1/56.5 | 1/61.2 | 1/734.5 | - |
| 43 | 1191 | スマスロ サンダーV | +884 | 1,530 | 119.3% | 8 | 3 | 0 | 1/139.1 | 1/191.2 | 1/510.0 | - |
| 44 | 1103 | ファンキージャグラー2 | +836 | 7,446 | 103.7% | 31 | 25 | 0 | 1/133.0 | 1/240.2 | 1/297.8 | - |
| 45 | 1048 | モンキーターンV | +827 | 1,476 | 118.7% | 19 | 7 | 0 | 1/56.8 | 1/77.7 | 1/210.9 | - |
| 46 | 1050 | モンキーターンV | +796 | 896 | 129.6% | 11 | 3 | 0 | 1/64.0 | 1/81.5 | 1/298.7 | - |
| 47 | 1192 | うみねこのなく頃に2 | +764 | 4,079 | 106.2% | 14 | 11 | 0 | 1/163.2 | 1/291.4 | 1/370.8 | - |
| 48 | 1109 | ミスタージャグラー | +759 | 5,246 | 104.8% | 24 | 15 | 0 | 1/134.5 | 1/218.6 | 1/349.7 | - |
| 49 | 1151 | ジャグラーガールズ | +718 | 8,553 | 102.8% | 33 | 29 | 0 | 1/138.0 | 1/259.2 | 1/294.9 | - |
| 50 | 1040 | 真打 吉宗 | +683 | 2,485 | 109.2% | 33 | 7 | 0 | 1/62.1 | 1/75.3 | 1/355.0 | - |
| 51 | 1184 | スマスロ ハナビ | +665 | 1,335 | 116.6% | 7 | 3 | 0 | 1/133.5 | 1/190.7 | 1/445.0 | - |
| 52 | 1074 | 東京喰種 | +624 | 5,007 | 104.2% | 45 | 25 | 0 | 1/71.5 | 1/111.3 | 1/200.3 | - |
| 53 | 1122 | ネオアイムジャグラーEX | +624 | 1,883 | 111.0% | 11 | 1 | 0 | 1/156.9 | 1/171.2 | 1/1883.0 | - |
| 54 | 1175 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +613 | 3,250 | 106.3% | 42 | 13 | 0 | 1/59.1 | 1/77.4 | 1/250.0 | - |
| 55 | 1148 | ファンキージャグラー2 | +592 | 5,060 | 103.9% | 22 | 11 | 0 | 1/153.3 | 1/230.0 | 1/460.0 | - |
| 56 | 1003 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +537 | 1,856 | 109.6% | 0 | 10 | 0 | 1/185.6 | - | 1/185.6 | - |
| 57 | 1072 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +520 | 4,057 | 104.3% | 25 | 8 | 0 | 1/122.9 | 1/162.3 | 1/507.1 | - |
| 58 | 1106 | ゴーゴージャグラー3 | +504 | 3,229 | 105.2% | 17 | 3 | 0 | 1/161.4 | 1/189.9 | 1/1076.3 | - |
| 59 | 1188 | SHAKE BONUS TRIGGER | +398 | 2,936 | 104.5% | 9 | 5 | 0 | 1/209.7 | 1/326.2 | 1/587.2 | - |
| 60 | 1144 | ゴーゴージャグラー3 | +379 | 4,742 | 102.7% | 20 | 15 | 0 | 1/135.5 | 1/237.1 | 1/316.1 | - |
| 61 | 1202 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +356 | 4,565 | 102.6% | 50 | 24 | 0 | 1/61.7 | 1/91.3 | 1/190.2 | - |
| 62 | 1028 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +329 | 4,950 | 102.2% | 29 | 31 | 0 | 1/82.5 | 1/170.7 | 1/159.7 | - |
| 63 | 1086 | モンスターハンターライズ | +280 | 1,160 | 108.0% | 15 | 5 | 0 | 1/58.0 | 1/77.3 | 1/232.0 | - |
| 64 | 1108 | ミスタージャグラー | +275 | 6,813 | 101.3% | 23 | 28 | 0 | 1/133.6 | 1/296.2 | 1/243.3 | - |
| 65 | 1123 | ネオアイムジャグラーEX | +259 | 5,974 | 101.4% | 21 | 20 | 0 | 1/145.7 | 1/284.5 | 1/298.7 | - |
| 66 | 1058 | やじきた道中記参る! | +218 | 2,783 | 102.6% | 9 | 17 | 0 | 1/107.0 | 1/309.2 | 1/163.7 | - |
| 67 | 1023 | 戦国コレクション6 | +211 | 1,738 | 104.0% | 10 | 5 | 0 | 1/115.9 | 1/173.8 | 1/347.6 | - |
| 68 | 1128 | ネオアイムジャグラーEX | +202 | 1,261 | 105.3% | 5 | 4 | 0 | 1/140.1 | 1/252.2 | 1/315.2 | - |
| 69 | 1149 | ファンキージャグラー2 | +197 | 1,017 | 106.5% | 6 | 0 | 0 | 1/169.5 | 1/169.5 | - | - |
| 70 | 1119 | ネオアイムジャグラーEX | +145 | 2,111 | 102.3% | 8 | 5 | 0 | 1/162.4 | 1/263.9 | 1/422.2 | - |
| 71 | 1143 | ゴーゴージャグラー3 | +129 | 6,156 | 100.7% | 22 | 22 | 0 | 1/139.9 | 1/279.8 | 1/279.8 | - |
| 72 | 1169 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +103 | 3,401 | 101.0% | 44 | 14 | 0 | 1/58.6 | 1/77.3 | 1/242.9 | - |
| 73 | 1132 | ネオアイムジャグラーEX | +72 | 7,736 | 100.3% | 23 | 37 | 0 | 1/128.9 | 1/336.3 | 1/209.1 | - |
| 74 | 1055 | 北斗の拳 転生の章2 | +72 | 2,602 | 100.9% | 34 | 9 | 0 | 1/60.5 | 1/76.5 | 1/289.1 | - |
| 75 | 1092 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +56 | 1,224 | 101.5% | 9 | 0 | 0 | 1/136.0 | 1/136.0 | - | - |
| 76 | 1008 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 1,115 | 100.0% | 0 | 4 | 0 | 1/278.8 | - | 1/278.8 | - |
| 77 | 1166 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 1167 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 1168 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 1205 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 1206 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 1162 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 1163 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 1164 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 1165 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 1042 | Lパチスロ 彼女、お借りします | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 1043 | Lパチスロ 彼女、お借りします | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 1044 | Lパチスロ 彼女、お借りします | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 1016 | パチスロ見える子ちゃん | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 1180 | スマスロ タコスロ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 1207 | 天晴!モグモグ風林火山 全国制覇版 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 1001 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -21 | 3,228 | 99.8% | 0 | 15 | 0 | 1/215.2 | - | 1/215.2 | - |
| 93 | 1094 | ウルトラミラクルジャグラー | -26 | 5,975 | 99.9% | 24 | 11 | 0 | 1/170.7 | 1/249.0 | 1/543.2 | - |
| 94 | 1025 | 東京リベンジャーズ | -26 | 207 | 95.8% | 1 | 0 | 0 | 1/207.0 | 1/207.0 | - | - |
| 95 | 1062 | ゴッドイーター リザレクション | -42 | 4,960 | 99.7% | 50 | 10 | 0 | 1/82.7 | 1/99.2 | 1/496.0 | - |
| 96 | 1131 | ネオアイムジャグラーEX | -74 | 4,321 | 99.4% | 15 | 12 | 0 | 1/160.0 | 1/288.1 | 1/360.1 | - |
| 97 | 1087 | モンスターハンターライズ | -79 | 725 | 96.4% | 10 | 2 | 0 | 1/60.4 | 1/72.5 | 1/362.5 | - |
| 98 | 1093 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -81 | 3,974 | 99.3% | 29 | 5 | 0 | 1/116.9 | 1/137.0 | 1/794.8 | - |
| 99 | 1117 | ネオアイムジャグラーEX | -89 | 3,178 | 99.1% | 12 | 7 | 0 | 1/167.3 | 1/264.8 | 1/454.0 | - |
| 100 | 1005 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -90 | 2,029 | 98.5% | 0 | 8 | 0 | 1/253.6 | - | 1/253.6 | - |
| 101 | 1110 | ミスタージャグラー | -94 | 2,293 | 98.6% | 9 | 6 | 0 | 1/152.9 | 1/254.8 | 1/382.2 | - |
| 102 | 1215 | からくりサーカス2 | -109 | 1,246 | 97.1% | 9 | 5 | 0 | 1/89.0 | 1/138.4 | 1/249.2 | - |
| 103 | 1002 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -173 | 549 | 89.5% | 0 | 2 | 0 | 1/274.5 | - | 1/274.5 | - |
| 104 | 1187 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -178 | 1,243 | 95.2% | 6 | 1 | 0 | 1/177.6 | 1/207.2 | 1/1243.0 | - |
| 105 | 1007 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -206 | 924 | 92.6% | 0 | 3 | 0 | 1/308.0 | - | 1/308.0 | - |
| 106 | 1142 | マイジャグラーV | -210 | 5,428 | 98.7% | 22 | 11 | 0 | 1/164.5 | 1/246.7 | 1/493.5 | - |
| 107 | 1006 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -276 | 4,699 | 98.0% | 6 | 25 | 0 | 1/151.6 | 1/783.2 | 1/188.0 | - |
| 108 | 1112 | ミスタージャグラー | -298 | 1,101 | 91.0% | 3 | 2 | 0 | 1/220.2 | 1/367.0 | 1/550.5 | - |
| 109 | 1154 | ジャグラーガールズ | -317 | 4,518 | 97.7% | 15 | 13 | 0 | 1/161.4 | 1/301.2 | 1/347.5 | - |
| 110 | 1212 | ストリートファイター6 | -317 | 949 | 88.9% | 6 | 3 | 0 | 1/105.4 | 1/158.2 | 1/316.3 | - |
| 111 | 1010 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -345 | 3,121 | 96.3% | 0 | 12 | 0 | 1/260.1 | - | 1/260.1 | - |
| 112 | 1020 | アズールレーン THE ANIMATION | -371 | 250 | 50.5% | 0 | 1 | 0 | 1/250.0 | - | 1/250.0 | - |
| 113 | 1126 | ネオアイムジャグラーEX | -397 | 1,438 | 90.8% | 3 | 5 | 0 | 1/179.8 | 1/479.3 | 1/287.6 | - |
| 114 | 1172 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -418 | 4,938 | 97.2% | 53 | 22 | 0 | 1/65.8 | 1/93.2 | 1/224.5 | - |
| 115 | 1101 | ファンキージャグラー2 | -465 | 1,957 | 92.1% | 6 | 3 | 0 | 1/217.4 | 1/326.2 | 1/652.3 | - |
| 116 | 1084 | モンスターハンターライズ | -470 | 4,534 | 96.5% | 47 | 18 | 0 | 1/69.8 | 1/96.5 | 1/251.9 | - |
| 117 | 1090 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -475 | 576 | 72.5% | 5 | 0 | 0 | 1/115.2 | 1/115.2 | - | - |
| 118 | 1004 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -477 | 916 | 82.6% | 0 | 3 | 0 | 1/305.3 | - | 1/305.3 | - |
| 119 | 1111 | ミスタージャグラー | -486 | 4,809 | 96.6% | 17 | 13 | 0 | 1/160.3 | 1/282.9 | 1/369.9 | - |
| 120 | 1021 | アズールレーン THE ANIMATION | -491 | 1,350 | 87.9% | 15 | 8 | 0 | 1/58.7 | 1/90.0 | 1/168.8 | - |
| 121 | 1096 | ウルトラミラクルジャグラー | -553 | 3,375 | 94.5% | 11 | 8 | 0 | 1/177.6 | 1/306.8 | 1/421.9 | - |
| 122 | 1047 | モンキーターンV | -590 | 580 | 66.1% | 3 | 2 | 0 | 1/116.0 | 1/193.3 | 1/290.0 | - |
| 123 | 1183 | スマスロ ハナビ | -611 | 1,887 | 89.2% | 4 | 5 | 0 | 1/209.7 | 1/471.8 | 1/377.4 | - |
| 124 | 1193 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -611 | 725 | 71.9% | 2 | 0 | 0 | 1/362.5 | 1/362.5 | - | - |
| 125 | 1190 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -611 | 686 | 70.3% | 1 | 1 | 0 | 1/343.0 | 1/686.0 | 1/686.0 | - |
| 126 | 1120 | ネオアイムジャグラーEX | -616 | 2,797 | 92.7% | 9 | 4 | 0 | 1/215.2 | 1/310.8 | 1/699.2 | - |
| 127 | 1141 | マイジャグラーV | -626 | 2,969 | 93.0% | 10 | 7 | 0 | 1/174.6 | 1/296.9 | 1/424.1 | - |
| 128 | 1134 | ネオアイムジャグラーEX | -631 | 1,571 | 86.6% | 4 | 4 | 0 | 1/196.4 | 1/392.8 | 1/392.8 | - |
| 129 | 1155 | ジャグラーガールズ | -651 | 2,806 | 92.3% | 9 | 5 | 0 | 1/200.4 | 1/311.8 | 1/561.2 | - |
| 130 | 1121 | ネオアイムジャグラーEX | -658 | 2,263 | 90.3% | 7 | 3 | 0 | 1/226.3 | 1/323.3 | 1/754.3 | - |
| 131 | 1099 | ハッピージャグラーVIII | -664 | 2,076 | 89.3% | 6 | 2 | 0 | 1/259.5 | 1/346.0 | 1/1038.0 | - |
| 132 | 1208 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -689 | 3,224 | 92.9% | 17 | 7 | 0 | 1/134.3 | 1/189.6 | 1/460.6 | - |
| 133 | 1116 | ネオアイムジャグラーEX | -704 | 3,035 | 92.3% | 7 | 10 | 0 | 1/178.5 | 1/433.6 | 1/303.5 | - |
| 134 | 1137 | マイジャグラーV | -710 | 3,539 | 93.3% | 11 | 9 | 0 | 1/176.9 | 1/321.7 | 1/393.2 | - |
| 135 | 1059 | ゴッドイーター リザレクション | -710 | 471 | 49.8% | 2 | 1 | 0 | 1/157.0 | 1/235.5 | 1/471.0 | - |
| 136 | 1173 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -720 | 6,102 | 96.1% | 62 | 24 | 0 | 1/71.0 | 1/98.4 | 1/254.2 | - |
| 137 | 1115 | ネオアイムジャグラーEX | -720 | 4,004 | 94.0% | 12 | 11 | 0 | 1/174.1 | 1/333.7 | 1/364.0 | - |
| 138 | 1145 | ゴーゴージャグラー3 | -751 | 5,142 | 95.1% | 16 | 19 | 0 | 1/146.9 | 1/321.4 | 1/270.6 | - |
| 139 | 1057 | やじきた道中記参る! | -762 | 2,469 | 89.7% | 6 | 11 | 0 | 1/145.2 | 1/411.5 | 1/224.5 | - |
| 140 | 1102 | ファンキージャグラー2 | -769 | 2,386 | 89.3% | 7 | 6 | 0 | 1/183.5 | 1/340.9 | 1/397.7 | - |
| 141 | 1098 | ハッピージャグラーVIII | -769 | 2,132 | 88.0% | 2 | 9 | 0 | 1/193.8 | 1/1066.0 | 1/236.9 | - |
| 142 | 1140 | マイジャグラーV | -796 | 2,443 | 89.1% | 7 | 1 | 0 | 1/305.4 | 1/349.0 | 1/2443.0 | - |
| 143 | 1052 | 北斗の拳 転生の章2 | -838 | 2,500 | 88.8% | 27 | 8 | 0 | 1/71.4 | 1/92.6 | 1/312.5 | - |
| 144 | 1118 | ネオアイムジャグラーEX | -845 | 2,285 | 87.7% | 5 | 6 | 0 | 1/207.7 | 1/457.0 | 1/380.8 | - |
| 145 | 1071 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -845 | 1,704 | 83.5% | 7 | 6 | 0 | 1/131.1 | 1/243.4 | 1/284.0 | - |
| 146 | 1037 | 邪神ちゃんドロップキック | -852 | 6,504 | 95.6% | 25 | 18 | 0 | 1/151.3 | 1/260.2 | 1/361.3 | - |
| 147 | 1063 | かぐや様は告らせたい | -852 | 891 | 68.1% | 2 | 0 | 0 | 1/445.5 | 1/445.5 | - | - |
| 148 | 1095 | ウルトラミラクルジャグラー | -866 | 6,406 | 95.5% | 20 | 19 | 0 | 1/164.3 | 1/320.3 | 1/337.2 | - |
| 149 | 1124 | ネオアイムジャグラーEX | -908 | 4,483 | 93.2% | 14 | 10 | 0 | 1/186.8 | 1/320.2 | 1/448.3 | - |
| 150 | 1174 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -918 | 5,436 | 94.4% | 57 | 27 | 0 | 1/64.7 | 1/95.4 | 1/201.3 | - |
| 151 | 1152 | ジャグラーガールズ | -928 | 3,865 | 92.0% | 11 | 12 | 0 | 1/168.0 | 1/351.4 | 1/322.1 | - |
| 152 | 1203 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -949 | 2,596 | 87.8% | 19 | 9 | 0 | 1/92.7 | 1/136.6 | 1/288.4 | - |
| 153 | 1135 | ネオアイムジャグラーEX | -1,005 | 4,343 | 92.3% | 12 | 17 | 0 | 1/149.8 | 1/361.9 | 1/255.5 | - |
| 154 | 1105 | ゴーゴージャグラー3 | -1,032 | 2,782 | 87.6% | 6 | 10 | 0 | 1/173.9 | 1/463.7 | 1/278.2 | - |
| 155 | 1067 | 東京喰種 | -1,053 | 2,739 | 87.2% | 16 | 11 | 0 | 1/101.4 | 1/171.2 | 1/249.0 | - |
| 156 | 1160 | 化物語 | -1,074 | 1,018 | 64.8% | 4 | 4 | 0 | 1/127.2 | 1/254.5 | 1/254.5 | - |
| 157 | 1210 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,126 | 1,687 | 77.8% | 11 | 4 | 0 | 1/112.5 | 1/153.4 | 1/421.8 | - |
| 158 | 1147 | ファンキージャグラー2 | -1,147 | 3,411 | 88.8% | 10 | 6 | 0 | 1/213.2 | 1/341.1 | 1/568.5 | - |
| 159 | 1076 | 東京喰種 | -1,147 | 2,370 | 83.9% | 14 | 10 | 0 | 1/98.8 | 1/169.3 | 1/237.0 | - |
| 160 | 1170 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,147 | 1,799 | 78.7% | 12 | 6 | 0 | 1/99.9 | 1/149.9 | 1/299.8 | - |
| 161 | 1171 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,151 | 2,602 | 85.3% | 23 | 9 | 0 | 1/81.3 | 1/113.1 | 1/289.1 | - |
| 162 | 1176 | 攻殻機動隊 | -1,151 | 1,791 | 78.6% | 9 | 6 | 0 | 1/119.4 | 1/199.0 | 1/298.5 | - |
| 163 | 1153 | ジャグラーガールズ | -1,178 | 3,394 | 88.4% | 7 | 12 | 0 | 1/178.6 | 1/484.9 | 1/282.8 | - |
| 164 | 1158 | からくりサーカス2 | -1,178 | 3,270 | 88.0% | 31 | 9 | 0 | 1/81.8 | 1/105.5 | 1/363.3 | - |
| 165 | 1011 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,178 | 2,915 | 86.5% | 4 | 13 | 0 | 1/171.5 | 1/728.8 | 1/224.2 | - |
| 166 | 1189 | アレックス ブライト | -1,178 | 2,572 | 84.7% | 5 | 8 | 0 | 1/197.8 | 1/514.4 | 1/321.5 | - |
| 167 | 1045 | モンキーターンV | -1,178 | 2,522 | 84.4% | 20 | 8 | 0 | 1/90.1 | 1/126.1 | 1/315.2 | - |
| 168 | 1201 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,206 | 2,564 | 84.3% | 20 | 10 | 0 | 1/85.5 | 1/128.2 | 1/256.4 | - |
| 169 | 1129 | ネオアイムジャグラーEX | -1,210 | 2,486 | 83.8% | 4 | 7 | 0 | 1/226.0 | 1/621.5 | 1/355.1 | - |
| 170 | 1107 | ゴーゴージャグラー3 | -1,220 | 2,367 | 82.8% | 4 | 7 | 0 | 1/215.2 | 1/591.8 | 1/338.1 | - |
| 171 | 1138 | マイジャグラーV | -1,230 | 3,590 | 88.6% | 10 | 10 | 0 | 1/179.5 | 1/359.0 | 1/359.0 | - |
| 172 | 1177 | 攻殻機動隊 | -1,241 | 2,853 | 85.5% | 15 | 13 | 0 | 1/101.9 | 1/190.2 | 1/219.5 | - |
| 173 | 1182 | 不二子BT | -1,262 | 2,867 | 85.3% | 13 | 8 | 0 | 1/136.5 | 1/220.5 | 1/358.4 | - |
| 174 | 1113 | ミスタージャグラー | -1,272 | 5,274 | 92.0% | 12 | 19 | 0 | 1/170.1 | 1/439.5 | 1/277.6 | - |
| 175 | 1085 | モンスターハンターライズ | -1,303 | 2,305 | 81.2% | 19 | 8 | 0 | 1/85.4 | 1/121.3 | 1/288.1 | - |
| 176 | 1019 | スーパーリオエース2 | -1,303 | 1,677 | 74.1% | 9 | 4 | 0 | 1/129.0 | 1/186.3 | 1/419.2 | - |
| 177 | 1216 | からくりサーカス2 | -1,324 | 2,456 | 82.0% | 22 | 7 | 0 | 1/84.7 | 1/111.6 | 1/350.9 | - |
| 178 | 1060 | ゴッドイーター リザレクション | -1,345 | 982 | 54.3% | 2 | 1 | 0 | 1/327.3 | 1/491.0 | 1/982.0 | - |
| 179 | 1056 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,387 | 2,273 | 79.7% | 17 | 5 | 0 | 1/103.3 | 1/133.7 | 1/454.6 | - |
| 180 | 1038 | 真打 吉宗 | -1,387 | 1,236 | 62.6% | 5 | 4 | 0 | 1/137.3 | 1/247.2 | 1/309.0 | - |
| 181 | 1214 | からくりサーカス2 | -1,401 | 1,456 | 67.9% | 8 | 4 | 0 | 1/121.3 | 1/182.0 | 1/364.0 | - |
| 182 | 1204 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,501 | 4,520 | 88.9% | 46 | 17 | 0 | 1/71.7 | 1/98.3 | 1/265.9 | - |
| 183 | 1130 | ネオアイムジャグラーEX | -1,512 | 7,973 | 93.7% | 25 | 18 | 0 | 1/185.4 | 1/318.9 | 1/442.9 | - |
| 184 | 1161 | 化物語 | -1,512 | 1,132 | 55.5% | 3 | 2 | 0 | 1/226.4 | 1/377.3 | 1/566.0 | - |
| 185 | 1196 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,567 | 2,979 | 82.5% | 16 | 8 | 0 | 1/124.1 | 1/186.2 | 1/372.4 | - |
| 186 | 1046 | モンキーターンV | -1,574 | 4,048 | 87.0% | 37 | 15 | 0 | 1/77.8 | 1/109.4 | 1/269.9 | - |
| 187 | 1197 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,616 | 3,888 | 86.1% | 26 | 10 | 0 | 1/108.0 | 1/149.5 | 1/388.8 | - |
| 188 | 1097 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,678 | 6,364 | 91.2% | 15 | 23 | 0 | 1/167.5 | 1/424.3 | 1/276.7 | - |
| 189 | 1114 | ネオアイムジャグラーEX | -1,678 | 4,750 | 88.2% | 12 | 14 | 0 | 1/182.7 | 1/395.8 | 1/339.3 | - |
| 190 | 1066 | かぐや様は告らせたい | -1,720 | 1,523 | 62.4% | 3 | 0 | 0 | 1/507.7 | 1/507.7 | - | - |
| 191 | 1209 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,789 | 2,171 | 72.5% | 8 | 5 | 0 | 1/167.0 | 1/271.4 | 1/434.2 | - |
| 192 | 1031 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,845 | 2,384 | 74.2% | 8 | 8 | 0 | 1/149.0 | 1/298.0 | 1/298.0 | - |
| 193 | 1199 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,866 | 2,997 | 79.2% | 23 | 13 | 0 | 1/83.2 | 1/130.3 | 1/230.5 | - |
| 194 | 1015 | L南国育ち SPECIAL | -1,866 | 2,462 | 74.7% | 7 | 6 | 0 | 1/189.4 | 1/351.7 | 1/410.3 | - |
| 195 | 1156 | からくりサーカス2 | -1,887 | 1,880 | 66.5% | 11 | 4 | 0 | 1/125.3 | 1/170.9 | 1/470.0 | - |
| 196 | 1136 | マイジャグラーV | -1,998 | 5,209 | 87.2% | 13 | 10 | 0 | 1/226.5 | 1/400.7 | 1/520.9 | - |
| 197 | 1064 | かぐや様は告らせたい | -2,053 | 2,742 | 75.0% | 8 | 4 | 0 | 1/228.5 | 1/342.8 | 1/685.5 | - |
| 198 | 1053 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,053 | 1,692 | 59.6% | 4 | 3 | 0 | 1/241.7 | 1/423.0 | 1/564.0 | - |
| 199 | 1026 | 東京リベンジャーズ | -2,074 | 4,598 | 85.0% | 14 | 10 | 0 | 1/191.6 | 1/328.4 | 1/459.8 | - |
| 200 | 1125 | ネオアイムジャグラーEX | -2,074 | 2,351 | 70.6% | 3 | 2 | 0 | 1/470.2 | 1/783.7 | 1/1175.5 | - |
| 201 | 1069 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,116 | 3,983 | 82.3% | 41 | 13 | 0 | 1/73.8 | 1/97.1 | 1/306.4 | - |
| 202 | 1186 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -2,178 | 3,460 | 79.0% | 7 | 8 | 0 | 1/230.7 | 1/494.3 | 1/432.5 | - |
| 203 | 1049 | モンキーターンV | -2,199 | 2,899 | 74.7% | 19 | 9 | 0 | 1/103.5 | 1/152.6 | 1/322.1 | - |
| 204 | 1080 | 東京喰種 | -2,314 | 4,094 | 81.2% | 20 | 19 | 0 | 1/105.0 | 1/204.7 | 1/215.5 | - |
| 205 | 1035 | とある魔術の禁書目録2 | -2,345 | 4,561 | 82.9% | 21 | 19 | 0 | 1/114.0 | 1/217.2 | 1/240.1 | - |
| 206 | 1194 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,470 | 4,463 | 81.6% | 39 | 11 | 0 | 1/89.3 | 1/114.4 | 1/405.7 | - |
| 207 | 1029 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,491 | 3,355 | 75.3% | 12 | 10 | 0 | 1/152.5 | 1/279.6 | 1/335.5 | - |
| 208 | 1078 | 東京喰種 | -2,532 | 3,906 | 78.4% | 18 | 16 | 0 | 1/114.9 | 1/217.0 | 1/244.1 | - |
| 209 | 1211 | ストリートファイター6 | -2,574 | 4,172 | 79.4% | 19 | 14 | 0 | 1/126.4 | 1/219.6 | 1/298.0 | - |
| 210 | 1014 | L南国育ち SPECIAL | -2,939 | 3,356 | 70.8% | 7 | 10 | 0 | 1/197.4 | 1/479.4 | 1/335.6 | - |
| 211 | 1054 | 北斗の拳 転生の章2 | -3,001 | 2,508 | 60.1% | 8 | 4 | 0 | 1/209.0 | 1/313.5 | 1/627.0 | - |
| 212 | 1200 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,282 | 6,084 | 82.0% | 48 | 27 | 0 | 1/81.1 | 1/126.8 | 1/225.3 | - |
| 213 | 1027 | 東京リベンジャーズ | -3,408 | 4,916 | 76.9% | 15 | 7 | 0 | 1/223.5 | 1/327.7 | 1/702.3 | - |
| 214 | 1091 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,439 | 5,403 | 78.8% | 24 | 9 | 0 | 1/163.7 | 1/225.1 | 1/600.3 | - |
| 215 | 1033 | とある魔術の禁書目録2 | -3,970 | 5,178 | 74.4% | 21 | 23 | 0 | 1/117.7 | 1/246.6 | 1/225.1 | - |
| 216 | 1034 | とある魔術の禁書目録2 | -4,189 | 5,118 | 72.7% | 23 | 21 | 0 | 1/116.3 | 1/222.5 | 1/243.7 | - |
| 217 | 1083 | 東京喰種 | -4,512 | 6,237 | 75.9% | 26 | 19 | 0 | 1/138.6 | 1/239.9 | 1/328.3 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +917 | 2,969 | 45.5%(10/22) | |
| 8 | +813 | 3,169 | 57.1%(12/21) | |
| 9 | +559 | 2,957 | 52.4%(11/21) | |
| 1 | +360 | 3,250 | 31.8%(7/22) | |
| 3 | +120 | 3,422 | 40.9%(9/22) | |
| 0 | 0 | 2,995 | – | |
| 4 | 0 | 3,811 | – | |
| 5 | 0 | 2,908 | – | |
| 6 | 0 | 2,915 | – | |
| 7 | 0 | 2,988 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,759 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。