プレイランドハッピー東苗穂店 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
アクダマドライブ
平均 +4,550平均G 1,064プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | +4,550 | 1,064 | 242.5% | 18 | 4 | 0 | 1/48.4 | 1/59.1 | 1/266.0 | - |
| 平均 | +4,550 | 1,064 | 242.5% | 18 | 4 | 0 | 1/48 | 1/59 | 1/266 | - |
虚構推理
平均 +2,589平均G 2,150プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | +2,589 | 2,150 | 140.1% | 0 | 6 | 26 | 1/67.2 | - | 1/358.3 | 1/82.7 |
| 平均 | +2,589 | 2,150 | 140.1% | 0 | 6 | 26 | 1/67 | - | 1/358 | 1/83 |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +1,580平均G 4,388プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1020 | +2,411 | 3,084 | 126.1% | 0 | 3 | 54 | 1/54.1 | - | 1/1028.0 | 1/57.1 |
| 1021 | +750 | 5,692 | 104.4% | 0 | 12 | 76 | 1/64.7 | - | 1/474.3 | 1/74.9 |
| 平均 | +1,580 | 4,388 | 112.0% | 0 | 8 | 65 | 1/61 | - | 1/585 | 1/68 |
押忍!番長4
平均 +1,439平均G 3,058プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | +1,439 | 3,058 | 115.7% | 0 | 3 | 17 | 1/152.9 | - | 1/1019.3 | 1/179.9 |
| 平均 | +1,439 | 3,058 | 115.7% | 0 | 3 | 17 | 1/153 | - | 1/1,019 | 1/180 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +1,411平均G 2,914プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | +4,011 | 2,785 | 148.0% | 0 | 5 | 57 | 1/44.9 | - | 1/557.0 | 1/48.9 |
| 650 | -1,189 | 3,042 | 87.0% | 0 | 9 | 21 | 1/101.4 | - | 1/338.0 | 1/144.9 |
| 平均 | +1,411 | 2,914 | 116.1% | 0 | 7 | 39 | 1/63 | - | 1/416 | 1/75 |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +1,361平均G 2,207プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +1,361 | 2,207 | 120.6% | 10 | 6 | 0 | 1/137.9 | 1/220.7 | 1/367.8 | - |
| 平均 | +1,361 | 2,207 | 120.6% | 10 | 6 | 0 | 1/138 | 1/221 | 1/368 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +1,178平均G 2,826プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1071 | +758 | 2,182 | 111.6% | 31 | 10 | 0 | 1/53.2 | 1/70.4 | 1/218.2 | - |
| 1072 | +197 | 2,620 | 102.5% | 34 | 7 | 0 | 1/63.9 | 1/77.1 | 1/374.3 | - |
| 1073 | +1,639 | 2,268 | 124.1% | 37 | 7 | 0 | 1/51.5 | 1/61.3 | 1/324.0 | - |
| 1075 | -419 | 2,751 | 94.9% | 25 | 9 | 0 | 1/80.9 | 1/110.0 | 1/305.7 | - |
| 1076 | +9,361 | 1,883 | 265.7% | 92 | 6 | 0 | 1/19.2 | 1/20.5 | 1/313.8 | - |
| 1077 | -1,706 | 3,722 | 84.7% | 24 | 8 | 0 | 1/116.3 | 1/155.1 | 1/465.2 | - |
| 1078 | -1,583 | 4,357 | 87.9% | 33 | 15 | 0 | 1/90.8 | 1/132.0 | 1/290.5 | - |
| 平均 | +1,178 | 2,826 | 113.9% | 39 | 9 | 0 | 1/59 | 1/72 | 1/319 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +1,114平均G 7,180プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1068 | -539 | 7,340 | 97.6% | 0 | 10 | 60 | 1/104.9 | - | 1/734.0 | 1/122.3 |
| 1070 | +2,767 | 7,021 | 113.1% | 0 | 12 | 71 | 1/84.6 | - | 1/585.1 | 1/98.9 |
| 平均 | +1,114 | 7,180 | 105.2% | 0 | 11 | 66 | 1/94 | - | 1/653 | 1/110 |
ToLOVEるダークネス
平均 +833平均G 892プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1180 | -931 | 644 | 51.8% | 2 | 0 | 2 | 1/161.0 | 1/322.0 | - | 1/322.0 |
| 1181 | +703 | 468 | 150.1% | 5 | 0 | 1 | 1/78.0 | 1/93.6 | - | 1/468.0 |
| 1182 | +4,317 | 1,956 | 173.6% | 21 | 0 | 8 | 1/67.4 | 1/93.1 | - | 1/244.5 |
| 1183 | -758 | 500 | 49.5% | 1 | 0 | 1 | 1/250.0 | 1/500.0 | - | 1/500.0 |
| 平均 | +833 | 892 | 131.1% | 7 | 0 | 3 | 1/87 | 1/123 | - | 1/297 |
喰霊‐零‐Re
平均 +620平均G 3,032プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | -1,128 | 1,414 | 73.4% | 7 | 0 | 0 | 1/202.0 | 1/202.0 | - | - |
| 802 | +2,367 | 4,650 | 117.0% | 32 | 0 | 9 | 1/113.4 | 1/145.3 | - | 1/516.7 |
| 平均 | +620 | 3,032 | 106.8% | 20 | 0 | 4 | 1/126 | 1/155 | - | 1/674 |
転生したら剣でした
平均 +503平均G 976プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | +503 | 976 | 117.2% | 0 | 1 | 11 | 1/81.3 | - | 1/976.0 | 1/88.7 |
| 平均 | +503 | 976 | 117.2% | 0 | 1 | 11 | 1/81 | - | 1/976 | 1/89 |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +486平均G 1,186プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | +486 | 1,186 | 113.7% | 0 | 4 | 15 | 1/62.4 | - | 1/296.5 | 1/79.1 |
| 平均 | +486 | 1,186 | 113.7% | 0 | 4 | 15 | 1/62 | - | 1/296 | 1/79 |
鉄拳6
平均 +483平均G 1,760プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | +483 | 1,760 | 109.1% | 18 | 12 | 4 | 1/51.8 | 1/97.8 | 1/146.7 | 1/440.0 |
| 平均 | +483 | 1,760 | 109.1% | 18 | 12 | 4 | 1/52 | 1/98 | 1/147 | 1/440 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +443平均G 949プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1316 | +839 | 1,011 | 127.7% | 6 | 1 | 0 | 1/144.4 | 1/168.5 | 1/1011.0 | - |
| 1317 | +47 | 887 | 101.8% | 3 | 3 | 0 | 1/147.8 | 1/295.7 | 1/295.7 | - |
| 平均 | +443 | 949 | 115.6% | 4 | 2 | 0 | 1/146 | 1/211 | 1/474 | - |
真・一騎当千
平均 +408平均G 993プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 710 | +408 | 993 | 113.7% | 0 | 1 | 7 | 1/124.1 | - | 1/993.0 | 1/141.9 |
| 平均 | +408 | 993 | 113.7% | 0 | 1 | 7 | 1/124 | - | 1/993 | 1/142 |
スマスロ サンダーV
平均 +406平均G 1,280プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1203 | +64 | 1,063 | 102.0% | 5 | 0 | 0 | 1/212.6 | 1/212.6 | - | - |
| 1205 | +747 | 1,496 | 116.6% | 8 | 1 | 0 | 1/166.2 | 1/187.0 | 1/1496.0 | - |
| 平均 | +406 | 1,280 | 110.6% | 6 | 0 | 0 | 1/183 | 1/197 | 1/2,559 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +399平均G 5,401プラス率 8/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1211 | -803 | 3,900 | 93.1% | 12 | 8 | 0 | 1/195.0 | 1/325.0 | 1/487.5 | - |
| 1212 | -158 | 1,925 | 97.3% | 8 | 4 | 0 | 1/160.4 | 1/240.6 | 1/481.2 | - |
| 1213 | +353 | 8,721 | 101.3% | 31 | 37 | 0 | 1/128.2 | 1/281.3 | 1/235.7 | - |
| 1215 | +872 | 6,188 | 104.7% | 26 | 23 | 0 | 1/126.3 | 1/238.0 | 1/269.0 | - |
| 1216 | +1,617 | 4,988 | 110.8% | 27 | 16 | 0 | 1/116.0 | 1/184.7 | 1/311.8 | - |
| 1217 | +142 | 6,198 | 100.8% | 23 | 24 | 0 | 1/131.9 | 1/269.5 | 1/258.2 | - |
| 1218 | -772 | 5,323 | 95.2% | 17 | 17 | 0 | 1/156.6 | 1/313.1 | 1/313.1 | - |
| 1220 | -775 | 2,713 | 90.5% | 9 | 6 | 0 | 1/180.9 | 1/301.4 | 1/452.2 | - |
| 1221 | +686 | 4,530 | 105.0% | 23 | 10 | 0 | 1/137.3 | 1/197.0 | 1/453.0 | - |
| 1222 | +619 | 5,250 | 103.9% | 22 | 19 | 0 | 1/128.0 | 1/238.6 | 1/276.3 | - |
| 1223 | +1,544 | 7,742 | 106.6% | 37 | 22 | 0 | 1/131.2 | 1/209.2 | 1/351.9 | - |
| 1225 | +1,461 | 7,330 | 106.6% | 32 | 29 | 0 | 1/120.2 | 1/229.1 | 1/252.8 | - |
| 平均 | +399 | 5,401 | 102.5% | 22 | 18 | 0 | 1/134 | 1/243 | 1/301 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 +382平均G 1,554プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1201 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1202 | +764 | 3,109 | 108.2% | 9 | 7 | 0 | 1/194.3 | 1/345.4 | 1/444.1 | - |
| 平均 | +382 | 1,554 | 108.2% | 4 | 4 | 0 | 1/194 | 1/345 | 1/444 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +370平均G 4,734プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1106 | -1,050 | 3,974 | 91.2% | 12 | 8 | 0 | 1/198.7 | 1/331.2 | 1/496.8 | - |
| 1107 | +1,594 | 6,058 | 108.8% | 30 | 18 | 0 | 1/126.2 | 1/201.9 | 1/336.6 | - |
| 1108 | -519 | 3,000 | 94.2% | 10 | 7 | 0 | 1/176.5 | 1/300.0 | 1/428.6 | - |
| 1110 | +1,406 | 7,355 | 106.4% | 33 | 21 | 0 | 1/136.2 | 1/222.9 | 1/350.2 | - |
| 1111 | +994 | 3,897 | 108.5% | 18 | 13 | 0 | 1/125.7 | 1/216.5 | 1/299.8 | - |
| 1112 | -814 | 2,584 | 89.5% | 7 | 5 | 0 | 1/215.3 | 1/369.1 | 1/516.8 | - |
| 1113 | +981 | 6,267 | 105.2% | 28 | 17 | 0 | 1/139.3 | 1/223.8 | 1/368.6 | - |
| 平均 | +370 | 4,734 | 102.6% | 20 | 13 | 0 | 1/146 | 1/240 | 1/372 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +352平均G 1,315プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | -297 | 981 | 89.9% | 0 | 2 | 6 | 1/122.6 | - | 1/490.5 | 1/163.5 |
| 680 | -225 | 378 | 80.2% | 0 | 1 | 2 | 1/126.0 | - | 1/378.0 | 1/189.0 |
| 681 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 682 | +4,383 | 4,685 | 131.2% | 0 | 11 | 43 | 1/86.8 | - | 1/425.9 | 1/109.0 |
| 683 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 685 | -1,750 | 1,844 | 68.4% | 0 | 2 | 5 | 1/263.4 | - | 1/922.0 | 1/368.8 |
| 平均 | +352 | 1,315 | 108.9% | 0 | 3 | 9 | 1/110 | - | 1/493 | 1/141 |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +278平均G 1,529プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | -506 | 1,186 | 85.8% | 10 | 0 | 7 | 1/69.8 | 1/118.6 | - | 1/169.4 |
| 627 | -353 | 584 | 79.9% | 3 | 0 | 3 | 1/97.3 | 1/194.7 | - | 1/194.7 |
| 628 | -558 | 1,464 | 87.3% | 11 | 0 | 9 | 1/73.2 | 1/133.1 | - | 1/162.7 |
| 630 | -314 | 195 | 46.3% | 1 | 0 | 0 | 1/195.0 | 1/195.0 | - | - |
| 631 | +4,217 | 4,883 | 128.8% | 62 | 0 | 65 | 1/38.4 | 1/78.8 | - | 1/75.1 |
| 632 | -819 | 862 | 68.3% | 4 | 0 | 2 | 1/143.7 | 1/215.5 | - | 1/431.0 |
| 平均 | +278 | 1,529 | 106.1% | 15 | 0 | 14 | 1/52 | 1/101 | - | 1/107 |
東京喰種
平均 +229平均G 3,381プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | +2,811 | 5,362 | 117.5% | 0 | 17 | 33 | 1/107.2 | - | 1/315.4 | 1/162.5 |
| 757 | -1,883 | 3,059 | 79.5% | 0 | 12 | 11 | 1/133.0 | - | 1/254.9 | 1/278.1 |
| 758 | +4,683 | 2,042 | 176.4% | 0 | 1 | 24 | 1/81.7 | - | 1/2042.0 | 1/85.1 |
| 760 | -2,411 | 1,781 | 54.9% | 0 | 7 | 1 | 1/222.6 | - | 1/254.4 | 1/1781.0 |
| 761 | -953 | 1,052 | 69.8% | 0 | 5 | 3 | 1/131.5 | - | 1/210.4 | 1/350.7 |
| 762 | +1,694 | 6,517 | 108.7% | 0 | 18 | 41 | 1/110.5 | - | 1/362.1 | 1/159.0 |
| 808 | +2,344 | 4,595 | 117.0% | 0 | 9 | 23 | 1/143.6 | - | 1/510.6 | 1/199.8 |
| 810 | -2,922 | 5,152 | 81.1% | 0 | 17 | 18 | 1/147.2 | - | 1/303.1 | 1/286.2 |
| 811 | -189 | 4,759 | 98.7% | 0 | 12 | 23 | 1/136.0 | - | 1/396.6 | 1/206.9 |
| 812 | -2,411 | 2,222 | 63.8% | 0 | 6 | 5 | 1/202.0 | - | 1/370.3 | 1/444.4 |
| 813 | +2,722 | 3,257 | 127.9% | 0 | 7 | 24 | 1/105.1 | - | 1/465.3 | 1/135.7 |
| 815 | -742 | 779 | 68.2% | 0 | 2 | 2 | 1/194.8 | - | 1/389.5 | 1/389.5 |
| 平均 | +229 | 3,381 | 102.3% | 0 | 9 | 17 | 1/126 | - | 1/359 | 1/195 |
チバリヨ2
平均 +190平均G 1,255プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | -1,839 | 1,258 | 51.3% | 2 | 1 | 0 | 1/419.3 | 1/629.0 | 1/1258.0 | - |
| 687 | -325 | 1,083 | 90.0% | 6 | 5 | 0 | 1/98.5 | 1/180.5 | 1/216.6 | - |
| 688 | +3,583 | 1,714 | 169.7% | 21 | 11 | 0 | 1/53.6 | 1/81.6 | 1/155.8 | - |
| 700 | -661 | 966 | 77.2% | 4 | 2 | 0 | 1/161.0 | 1/241.5 | 1/483.0 | - |
| 平均 | +190 | 1,255 | 105.0% | 8 | 5 | 0 | 1/97 | 1/152 | 1/264 | - |
バンドリ!
平均 +114平均G 1,024プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | +114 | 1,024 | 103.7% | 0 | 2 | 8 | 1/102.4 | - | 1/512.0 | 1/128.0 |
| 平均 | +114 | 1,024 | 103.7% | 0 | 2 | 8 | 1/102 | - | 1/512 | 1/128 |
モンスターハンターライズ
平均 +101平均G 1,204プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 852 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 853 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 855 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 856 | +506 | 6,022 | 102.8% | 0 | 12 | 50 | 1/97.1 | - | 1/501.8 | 1/120.4 |
| 平均 | +101 | 1,204 | 102.8% | 0 | 2 | 10 | 1/97 | - | 1/502 | 1/120 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +91平均G 3,060プラス率 5/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1002 | -125 | 2,417 | 98.3% | 0 | 0 | 8 | 1/302.1 | - | - | 1/302.1 |
| 1003 | -1,850 | 3,819 | 83.9% | 0 | 0 | 10 | 1/381.9 | - | - | 1/381.9 |
| 1005 | -269 | 1,468 | 93.9% | 8 | 0 | 11 | 1/77.3 | 1/183.5 | - | 1/133.5 |
| 1006 | -294 | 2,540 | 96.1% | 0 | 0 | 9 | 1/282.2 | - | - | 1/282.2 |
| 1007 | +386 | 2,938 | 104.4% | 0 | 0 | 12 | 1/244.8 | - | - | 1/244.8 |
| 1008 | -1,117 | 4,401 | 91.5% | 0 | 0 | 13 | 1/338.5 | - | - | 1/338.5 |
| 1010 | +5,083 | 3,987 | 142.5% | 0 | 0 | 26 | 1/153.3 | - | - | 1/153.3 |
| 1011 | -575 | 2,968 | 93.5% | 0 | 0 | 10 | 1/296.8 | - | - | 1/296.8 |
| 1012 | +681 | 3,874 | 105.9% | 0 | 0 | 16 | 1/242.1 | - | - | 1/242.1 |
| 1013 | +1,117 | 3,069 | 112.1% | 5 | 0 | 19 | 1/127.9 | 1/613.8 | - | 1/161.5 |
| 1015 | -63 | 27 | 22.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1016 | +1,439 | 3,914 | 112.3% | 0 | 0 | 18 | 1/217.4 | - | - | 1/217.4 |
| 1017 | -197 | 685 | 90.4% | 0 | 0 | 2 | 1/342.5 | - | - | 1/342.5 |
| 1018 | -2,944 | 6,736 | 85.4% | 0 | 0 | 17 | 1/396.2 | - | - | 1/396.2 |
| 平均 | +91 | 3,060 | 101.0% | 1 | 0 | 12 | 1/233 | 1/3,296 | - | 1/251 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +89平均G 4,130プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1083 | -1,389 | 3,518 | 86.8% | 0 | 9 | 13 | 1/159.9 | - | 1/390.9 | 1/270.6 |
| 1085 | -1,294 | 4,171 | 89.7% | 0 | 12 | 18 | 1/139.0 | - | 1/347.6 | 1/231.7 |
| 1086 | +503 | 4,039 | 104.2% | 0 | 11 | 22 | 1/122.4 | - | 1/367.2 | 1/183.6 |
| 1087 | +1,122 | 4,680 | 108.0% | 0 | 13 | 29 | 1/111.4 | - | 1/360.0 | 1/161.4 |
| 1088 | +3,650 | 4,730 | 125.7% | 0 | 10 | 32 | 1/112.6 | - | 1/473.0 | 1/147.8 |
| 1100 | -2,056 | 3,645 | 81.2% | 0 | 5 | 13 | 1/202.5 | - | 1/729.0 | 1/280.4 |
| 平均 | +89 | 4,130 | 100.7% | 0 | 10 | 21 | 1/133 | - | 1/413 | 1/195 |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 +79平均G 2,130プラス率 8/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | +4,917 | 1,954 | 183.9% | 32 | 13 | 0 | 1/43.4 | 1/61.1 | 1/150.3 | - |
| 722 | +781 | 104 | 350.3% | 3 | 3 | 0 | 1/17.3 | 1/34.7 | 1/34.7 | - |
| 723 | -136 | 2,010 | 97.7% | 11 | 5 | 0 | 1/125.6 | 1/182.7 | 1/402.0 | - |
| 725 | -833 | 4,624 | 94.0% | 25 | 13 | 0 | 1/121.7 | 1/185.0 | 1/355.7 | - |
| 726 | +1,717 | 1,749 | 132.7% | 18 | 7 | 0 | 1/70.0 | 1/97.2 | 1/249.9 | - |
| 727 | -5,183 | 4,289 | 59.7% | 6 | 4 | 0 | 1/428.9 | 1/714.8 | 1/1072.2 | - |
| 728 | +1,661 | 137 | 504.1% | 7 | 4 | 0 | 1/12.5 | 1/19.6 | 1/34.2 | - |
| 730 | -144 | 2,230 | 97.8% | 14 | 4 | 0 | 1/123.9 | 1/159.3 | 1/557.5 | - |
| 731 | +2,856 | 854 | 211.5% | 17 | 7 | 0 | 1/35.6 | 1/50.2 | 1/122.0 | - |
| 732 | -744 | 3,094 | 92.0% | 18 | 6 | 0 | 1/128.9 | 1/171.9 | 1/515.7 | - |
| 733 | -114 | 387 | 90.2% | 2 | 1 | 0 | 1/129.0 | 1/193.5 | 1/387.0 | - |
| 735 | +950 | 259 | 222.3% | 5 | 3 | 0 | 1/32.4 | 1/51.8 | 1/86.3 | - |
| 736 | -150 | 2,622 | 98.1% | 17 | 5 | 0 | 1/119.2 | 1/154.2 | 1/524.4 | - |
| 737 | -2,722 | 3,333 | 72.8% | 10 | 5 | 0 | 1/222.2 | 1/333.3 | 1/666.6 | - |
| 738 | -1,072 | 1,875 | 80.9% | 7 | 4 | 0 | 1/170.5 | 1/267.9 | 1/468.8 | - |
| 750 | +2,256 | 3,659 | 120.6% | 33 | 9 | 0 | 1/87.1 | 1/110.9 | 1/406.6 | - |
| 751 | -300 | 2,125 | 95.3% | 11 | 7 | 0 | 1/118.1 | 1/193.2 | 1/303.6 | - |
| 752 | +1,417 | 766 | 161.7% | 9 | 7 | 0 | 1/47.9 | 1/85.1 | 1/109.4 | - |
| 753 | -1,144 | 2,737 | 86.1% | 12 | 8 | 0 | 1/136.8 | 1/228.1 | 1/342.1 | - |
| 755 | -2,433 | 3,787 | 78.6% | 13 | 8 | 0 | 1/180.3 | 1/291.3 | 1/473.4 | - |
| 平均 | +79 | 2,130 | 101.2% | 14 | 6 | 0 | 1/108 | 1/158 | 1/346 | - |
モンキーターンV
平均 +75平均G 3,013プラス率 3/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1166 | +1,872 | 4,406 | 114.2% | 0 | 12 | 40 | 1/84.7 | - | 1/367.2 | 1/110.2 |
| 1167 | -703 | 989 | 76.3% | 0 | 2 | 5 | 1/141.3 | - | 1/494.5 | 1/197.8 |
| 1168 | +5,150 | 4,522 | 138.0% | 0 | 4 | 47 | 1/88.7 | - | 1/1130.5 | 1/96.2 |
| 1170 | -664 | 4,116 | 94.6% | 0 | 11 | 26 | 1/111.2 | - | 1/374.2 | 1/158.3 |
| 1171 | -336 | 793 | 85.9% | 0 | 1 | 4 | 1/158.6 | - | 1/793.0 | 1/198.2 |
| 1172 | -2,033 | 3,327 | 79.6% | 0 | 9 | 16 | 1/133.1 | - | 1/369.7 | 1/207.9 |
| 1173 | -1,017 | 1,640 | 79.3% | 0 | 4 | 9 | 1/126.2 | - | 1/410.0 | 1/182.2 |
| 1175 | -1,061 | 2,304 | 84.6% | 0 | 5 | 12 | 1/135.5 | - | 1/460.8 | 1/192.0 |
| 1176 | -47 | 3,371 | 99.5% | 0 | 8 | 24 | 1/105.3 | - | 1/421.4 | 1/140.5 |
| 1177 | +2,122 | 4,040 | 117.5% | 0 | 5 | 35 | 1/101.0 | - | 1/808.0 | 1/115.4 |
| 1178 | -2,456 | 3,636 | 77.5% | 0 | 6 | 15 | 1/173.1 | - | 1/606.0 | 1/242.4 |
| 平均 | +75 | 3,013 | 100.8% | 0 | 6 | 21 | 1/110 | - | 1/495 | 1/142 |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 +53平均G 532プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | +53 | 532 | 103.3% | 0 | 2 | 3 | 1/106.4 | - | 1/266.0 | 1/177.3 |
| 平均 | +53 | 532 | 103.3% | 0 | 2 | 3 | 1/106 | - | 1/266 | 1/177 |
化物語
平均 +26平均G 514プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 862 | +1,228 | 1,568 | 126.1% | 0 | 3 | 13 | 1/98.0 | - | 1/522.7 | 1/120.6 |
| 863 | -714 | 607 | 60.8% | 0 | 1 | 1 | 1/303.5 | - | 1/607.0 | 1/607.0 |
| 865 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 866 | -386 | 395 | 67.4% | 0 | 1 | 1 | 1/197.5 | - | 1/395.0 | 1/395.0 |
| 867 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +26 | 514 | 101.7% | 0 | 1 | 3 | 1/128 | - | 1/514 | 1/171 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +8平均G 3,953プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | -2,033 | 2,016 | 66.4% | 0 | 2 | 10 | 1/168.0 | - | 1/1008.0 | 1/201.6 |
| 765 | +3,211 | 5,768 | 118.6% | 0 | 16 | 42 | 1/99.4 | - | 1/360.5 | 1/137.3 |
| 766 | -72 | 2,723 | 99.1% | 0 | 5 | 19 | 1/113.5 | - | 1/544.6 | 1/143.3 |
| 767 | -4,250 | 5,630 | 74.8% | 0 | 6 | 21 | 1/208.5 | - | 1/938.3 | 1/268.1 |
| 768 | +3,617 | 3,807 | 131.7% | 0 | 11 | 35 | 1/82.8 | - | 1/346.1 | 1/108.8 |
| 770 | -428 | 3,772 | 96.2% | 0 | 7 | 29 | 1/104.8 | - | 1/538.9 | 1/130.1 |
| 平均 | +8 | 3,953 | 100.1% | 0 | 8 | 26 | 1/117 | - | 1/505 | 1/152 |
シャーマンキング
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -2平均G 1,162プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1080 | -575 | 981 | 80.5% | 4 | 2 | 0 | 1/163.5 | 1/245.2 | 1/490.5 | - |
| 1081 | +1,217 | 1,874 | 121.6% | 14 | 9 | 0 | 1/81.5 | 1/133.9 | 1/208.2 | - |
| 1082 | -647 | 632 | 65.9% | 2 | 0 | 0 | 1/316.0 | 1/316.0 | - | - |
| 平均 | -2 | 1,162 | 100.0% | 7 | 4 | 0 | 1/112 | 1/174 | 1/317 | - |
回胴黙示録カイジ 狂宴
平均 -31平均G 18プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | -31 | 18 | 42.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -31 | 18 | 42.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -34平均G 19プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -34 | 19 | 40.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -34 | 19 | 40.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
攻殻機動隊
平均 -35平均G 3,426プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1101 | -903 | 935 | 67.8% | 0 | 3 | 2 | 1/187.0 | - | 1/311.7 | 1/467.5 |
| 1102 | +2,411 | 4,486 | 117.9% | 0 | 16 | 17 | 1/135.9 | - | 1/280.4 | 1/263.9 |
| 1103 | -1,639 | 3,016 | 81.9% | 0 | 10 | 11 | 1/143.6 | - | 1/301.6 | 1/274.2 |
| 1105 | -8 | 5,268 | 99.9% | 0 | 15 | 24 | 1/135.1 | - | 1/351.2 | 1/219.5 |
| 平均 | -35 | 3,426 | 99.7% | 0 | 11 | 14 | 1/140 | - | 1/311 | 1/254 |
北斗の拳 転生の章2
平均 -36平均G 2,652プラス率 5/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 876 | -2,567 | 5,147 | 83.4% | 0 | 12 | 27 | 1/132.0 | - | 1/428.9 | 1/190.6 |
| 877 | +347 | 633 | 118.3% | 0 | 2 | 10 | 1/52.8 | - | 1/316.5 | 1/63.3 |
| 878 | +4,550 | 6,298 | 124.1% | 0 | 9 | 72 | 1/77.8 | - | 1/699.8 | 1/87.5 |
| 880 | -87 | 53 | 45.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 881 | -264 | 924 | 90.5% | 0 | 3 | 6 | 1/102.7 | - | 1/308.0 | 1/154.0 |
| 882 | -875 | 1,957 | 85.1% | 0 | 4 | 12 | 1/122.3 | - | 1/489.2 | 1/163.1 |
| 883 | +794 | 4,685 | 105.6% | 0 | 11 | 42 | 1/88.4 | - | 1/425.9 | 1/111.5 |
| 885 | -1,189 | 2,864 | 86.2% | 0 | 6 | 17 | 1/124.5 | - | 1/477.3 | 1/168.5 |
| 886 | -158 | 1,384 | 96.2% | 0 | 4 | 10 | 1/98.9 | - | 1/346.0 | 1/138.4 |
| 1026 | -925 | 3,363 | 90.8% | 0 | 9 | 22 | 1/108.5 | - | 1/373.7 | 1/152.9 |
| 1027 | -1,561 | 1,203 | 56.7% | 0 | 1 | 2 | 1/401.0 | - | 1/1203.0 | 1/601.5 |
| 1028 | -2,122 | 3,124 | 77.4% | 0 | 7 | 15 | 1/142.0 | - | 1/446.3 | 1/208.3 |
| 1030 | -75 | 48 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1031 | -939 | 2,085 | 85.0% | 0 | 4 | 12 | 1/130.3 | - | 1/521.2 | 1/173.8 |
| 1032 | -283 | 4,880 | 98.1% | 0 | 10 | 41 | 1/95.7 | - | 1/488.0 | 1/119.0 |
| 1033 | -74 | 45 | 45.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1035 | +2,300 | 6,634 | 111.6% | 0 | 13 | 59 | 1/92.1 | - | 1/510.3 | 1/112.4 |
| 1321 | +2,478 | 2,411 | 134.3% | 0 | 6 | 37 | 1/56.1 | - | 1/401.8 | 1/65.2 |
| 平均 | -36 | 2,652 | 99.5% | 0 | 6 | 21 | 1/98 | - | 1/473 | 1/124 |
スーパーリオエース2
平均 -52平均G 128プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 668 | -103 | 256 | 86.6% | 0 | 1 | 2 | 1/85.3 | - | 1/256.0 | 1/128.0 |
| 平均 | -52 | 128 | 86.6% | 0 | 0 | 1 | 1/85 | - | 1/256 | 1/128 |
とある魔術の禁書目録
平均 -68平均G 58プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | -68 | 58 | 60.9% | 0 | 1 | 0 | 1/58.0 | - | 1/58.0 | - |
| 平均 | -68 | 58 | 60.9% | 0 | 1 | 0 | 1/58 | - | 1/58 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -82平均G 4,411プラス率 19/44出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1226 | +1,772 | 6,656 | 108.9% | 29 | 28 | 0 | 1/116.8 | 1/229.5 | 1/237.7 | - |
| 1227 | -175 | 3,974 | 98.5% | 14 | 11 | 0 | 1/159.0 | 1/283.9 | 1/361.3 | - |
| 1228 | -783 | 4,454 | 94.1% | 18 | 5 | 0 | 1/193.7 | 1/247.4 | 1/890.8 | - |
| 1230 | -886 | 2,309 | 87.2% | 6 | 2 | 0 | 1/288.6 | 1/384.8 | 1/1154.5 | - |
| 1231 | +1,294 | 6,360 | 106.8% | 27 | 23 | 0 | 1/127.2 | 1/235.6 | 1/276.5 | - |
| 1232 | -381 | 1,873 | 93.2% | 6 | 3 | 0 | 1/208.1 | 1/312.2 | 1/624.3 | - |
| 1233 | +25 | 6,038 | 100.1% | 23 | 19 | 0 | 1/143.8 | 1/262.5 | 1/317.8 | - |
| 1235 | +928 | 4,450 | 107.0% | 19 | 13 | 0 | 1/139.1 | 1/234.2 | 1/342.3 | - |
| 1236 | -503 | 2,605 | 93.6% | 9 | 4 | 0 | 1/200.4 | 1/289.4 | 1/651.2 | - |
| 1237 | +1,450 | 5,661 | 108.5% | 27 | 17 | 0 | 1/128.7 | 1/209.7 | 1/333.0 | - |
| 1238 | -836 | 3,838 | 92.7% | 13 | 6 | 0 | 1/202.0 | 1/295.2 | 1/639.7 | - |
| 1250 | +253 | 6,115 | 101.4% | 24 | 19 | 0 | 1/142.2 | 1/254.8 | 1/321.8 | - |
| 1251 | -1,417 | 3,018 | 84.3% | 9 | 5 | 0 | 1/215.6 | 1/335.3 | 1/603.6 | - |
| 1252 | -25 | 3,033 | 99.7% | 12 | 9 | 0 | 1/144.4 | 1/252.8 | 1/337.0 | - |
| 1253 | -131 | 4,567 | 99.0% | 19 | 10 | 0 | 1/157.5 | 1/240.4 | 1/456.7 | - |
| 1255 | +3,256 | 7,545 | 114.4% | 40 | 26 | 0 | 1/114.3 | 1/188.6 | 1/290.2 | - |
| 1256 | -503 | 1,909 | 91.2% | 6 | 3 | 0 | 1/212.1 | 1/318.2 | 1/636.3 | - |
| 1257 | +1,361 | 5,101 | 108.9% | 26 | 12 | 0 | 1/134.2 | 1/196.2 | 1/425.1 | - |
| 1258 | +203 | 3,830 | 101.8% | 15 | 11 | 0 | 1/147.3 | 1/255.3 | 1/348.2 | - |
| 1260 | -994 | 4,545 | 92.7% | 11 | 17 | 0 | 1/162.3 | 1/413.2 | 1/267.4 | - |
| 1261 | -253 | 5,957 | 98.6% | 22 | 16 | 0 | 1/156.8 | 1/270.8 | 1/372.3 | - |
| 1262 | -1,417 | 3,754 | 87.4% | 9 | 11 | 0 | 1/187.7 | 1/417.1 | 1/341.3 | - |
| 1263 | -283 | 4,541 | 97.9% | 18 | 8 | 0 | 1/174.7 | 1/252.3 | 1/567.6 | - |
| 1265 | -881 | 2,348 | 87.5% | 6 | 5 | 0 | 1/213.5 | 1/391.3 | 1/469.6 | - |
| 1266 | +856 | 5,024 | 105.7% | 23 | 13 | 0 | 1/139.6 | 1/218.4 | 1/386.5 | - |
| 1267 | -508 | 2,791 | 93.9% | 8 | 8 | 0 | 1/174.4 | 1/348.9 | 1/348.9 | - |
| 1268 | -1,217 | 3,539 | 88.5% | 8 | 12 | 0 | 1/176.9 | 1/442.4 | 1/294.9 | - |
| 1270 | +247 | 5,471 | 101.5% | 25 | 10 | 0 | 1/156.3 | 1/218.8 | 1/547.1 | - |
| 1271 | +594 | 5,329 | 103.7% | 22 | 20 | 0 | 1/126.9 | 1/242.2 | 1/266.4 | - |
| 1272 | +497 | 5,819 | 102.8% | 23 | 20 | 0 | 1/135.3 | 1/253.0 | 1/290.9 | - |
| 1273 | +486 | 3,320 | 104.9% | 14 | 8 | 0 | 1/150.9 | 1/237.1 | 1/415.0 | - |
| 1275 | -1,039 | 4,736 | 92.7% | 14 | 14 | 0 | 1/169.1 | 1/338.3 | 1/338.3 | - |
| 1276 | +164 | 2,230 | 102.5% | 9 | 6 | 0 | 1/148.7 | 1/247.8 | 1/371.7 | - |
| 1277 | +347 | 6,192 | 101.9% | 24 | 22 | 0 | 1/134.6 | 1/258.0 | 1/281.5 | - |
| 1278 | -761 | 2,556 | 90.1% | 8 | 6 | 0 | 1/182.6 | 1/319.5 | 1/426.0 | - |
| 1280 | -692 | 3,631 | 93.6% | 12 | 10 | 0 | 1/165.0 | 1/302.6 | 1/363.1 | - |
| 1281 | +503 | 7,801 | 102.1% | 24 | 38 | 0 | 1/125.8 | 1/325.0 | 1/205.3 | - |
| 1282 | -897 | 4,040 | 92.6% | 12 | 11 | 0 | 1/175.7 | 1/336.7 | 1/367.3 | - |
| 1283 | -2,633 | 5,244 | 83.3% | 11 | 12 | 0 | 1/228.0 | 1/476.7 | 1/437.0 | - |
| 1285 | +386 | 4,170 | 103.1% | 18 | 9 | 0 | 1/154.4 | 1/231.7 | 1/463.3 | - |
| 1286 | +497 | 6,217 | 102.7% | 19 | 34 | 0 | 1/117.3 | 1/327.2 | 1/182.9 | - |
| 1287 | -658 | 5,122 | 95.7% | 16 | 13 | 0 | 1/176.6 | 1/320.1 | 1/394.0 | - |
| 1288 | -603 | 4,150 | 95.2% | 13 | 12 | 0 | 1/166.0 | 1/319.2 | 1/345.8 | - |
| 1300 | -258 | 2,208 | 96.1% | 7 | 5 | 0 | 1/184.0 | 1/315.4 | 1/441.6 | - |
| 平均 | -82 | 4,411 | 99.4% | 16 | 13 | 0 | 1/151 | 1/270 | 1/343 | - |
スマスロキングパルサー
平均 -86平均G 1,058プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | -86 | 1,058 | 97.3% | 4 | 3 | 0 | 1/151.1 | 1/264.5 | 1/352.7 | - |
| 平均 | -86 | 1,058 | 97.3% | 4 | 3 | 0 | 1/151 | 1/264 | 1/353 | - |
聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION
平均 -92平均G 1,329プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | -92 | 1,329 | 97.7% | 0 | 1 | 13 | 1/94.9 | - | 1/1329.0 | 1/102.2 |
| 平均 | -92 | 1,329 | 97.7% | 0 | 1 | 13 | 1/95 | - | 1/1,329 | 1/102 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -103平均G 976プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -58 | 30 | 35.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 635 | -219 | 944 | 92.3% | 3 | 0 | 2 | 1/188.8 | 1/314.7 | - | 1/472.0 |
| 636 | +206 | 2,327 | 103.0% | 9 | 0 | 7 | 1/145.4 | 1/258.6 | - | 1/332.4 |
| 637 | -342 | 602 | 81.1% | 3 | 0 | 1 | 1/150.5 | 1/200.7 | - | 1/602.0 |
| 平均 | -103 | 976 | 96.5% | 4 | 0 | 2 | 1/156 | 1/260 | - | 1/390 |
ファンキージャグラー2
平均 -114平均G 4,290プラス率 4/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1115 | -775 | 2,254 | 88.5% | 6 | 5 | 0 | 1/204.9 | 1/375.7 | 1/450.8 | - |
| 1116 | -275 | 2,342 | 96.1% | 9 | 3 | 0 | 1/195.2 | 1/260.2 | 1/780.7 | - |
| 1155 | +906 | 6,440 | 104.7% | 29 | 19 | 0 | 1/134.2 | 1/222.1 | 1/338.9 | - |
| 1156 | +997 | 5,512 | 106.0% | 24 | 17 | 0 | 1/134.4 | 1/229.7 | 1/324.2 | - |
| 1157 | -25 | 4,684 | 99.8% | 14 | 17 | 0 | 1/151.1 | 1/334.6 | 1/275.5 | - |
| 1158 | -564 | 2,823 | 93.3% | 8 | 6 | 0 | 1/201.6 | 1/352.9 | 1/470.5 | - |
| 1160 | +242 | 7,480 | 101.1% | 23 | 36 | 0 | 1/126.8 | 1/325.2 | 1/207.8 | - |
| 1161 | -542 | 3,260 | 94.5% | 11 | 5 | 0 | 1/203.8 | 1/296.4 | 1/652.0 | - |
| 1162 | -253 | 1,684 | 95.0% | 6 | 4 | 0 | 1/168.4 | 1/280.7 | 1/421.0 | - |
| 1163 | +656 | 7,660 | 102.9% | 29 | 25 | 0 | 1/141.9 | 1/264.1 | 1/306.4 | - |
| 1165 | -1,617 | 3,052 | 82.3% | 5 | 9 | 0 | 1/218.0 | 1/610.4 | 1/339.1 | - |
| 平均 | -114 | 4,290 | 99.1% | 15 | 13 | 0 | 1/152 | 1/288 | 1/323 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -131平均G 530プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | -131 | 530 | 91.8% | 4 | 0 | 0 | 1/132.5 | 1/132.5 | - | - |
| 平均 | -131 | 530 | 91.8% | 4 | 0 | 0 | 1/132 | 1/132 | - | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -142平均G 830プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1313 | +203 | 1,088 | 106.2% | 4 | 2 | 0 | 1/181.3 | 1/272.0 | 1/544.0 | - |
| 1315 | -486 | 571 | 71.6% | 1 | 1 | 0 | 1/285.5 | 1/571.0 | 1/571.0 | - |
| 平均 | -142 | 830 | 94.3% | 2 | 2 | 0 | 1/207 | 1/332 | 1/553 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -164平均G 871プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1056 | -114 | 65 | 41.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1057 | -247 | 154 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1058 | -617 | 3,052 | 93.3% | 0 | 5 | 22 | 1/113.0 | - | 1/610.4 | 1/138.7 |
| 1060 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1061 | +164 | 1,459 | 103.7% | 0 | 2 | 14 | 1/91.2 | - | 1/729.5 | 1/104.2 |
| 1062 | -169 | 497 | 88.7% | 0 | 0 | 5 | 1/99.4 | - | - | 1/99.4 |
| 平均 | -164 | 871 | 93.7% | 0 | 1 | 7 | 1/109 | - | 1/747 | 1/127 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -194平均G 800プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1318 | -231 | 126 | 38.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1320 | -158 | 1,475 | 96.4% | 4 | 5 | 0 | 1/163.9 | 1/368.8 | 1/295.0 | - |
| 平均 | -194 | 800 | 91.9% | 2 | 2 | 0 | 1/178 | 1/400 | 1/320 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -198平均G 1,474プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206 | -408 | 669 | 79.7% | 1 | 2 | 0 | 1/223.0 | 1/669.0 | 1/334.5 | - |
| 1207 | -475 | 927 | 82.9% | 2 | 3 | 0 | 1/185.4 | 1/463.5 | 1/309.0 | - |
| 1208 | +153 | 1,989 | 102.6% | 7 | 9 | 0 | 1/124.3 | 1/284.1 | 1/221.0 | - |
| 1210 | -64 | 2,309 | 99.1% | 9 | 5 | 0 | 1/164.9 | 1/256.6 | 1/461.8 | - |
| 平均 | -198 | 1,474 | 95.5% | 5 | 5 | 0 | 1/155 | 1/310 | 1/310 | - |
マジカルハロウィン8
平均 -219平均G 184プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 717 | -219 | 184 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -219 | 184 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -221平均G 343プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 662 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 663 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 665 | -886 | 577 | 48.8% | 0 | 1 | 2 | 1/192.3 | - | 1/577.0 | 1/288.5 |
| 666 | -219 | 1,140 | 93.6% | 6 | 0 | 5 | 1/103.6 | 1/190.0 | - | 1/228.0 |
| 平均 | -221 | 343 | 78.5% | 1 | 0 | 1 | 1/123 | 1/286 | 1/1,717 | 1/245 |
マイジャグラーV
平均 -235平均G 5,291プラス率 8/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1117 | -542 | 6,650 | 97.3% | 22 | 18 | 0 | 1/166.2 | 1/302.3 | 1/369.4 | - |
| 1118 | -1,239 | 3,189 | 87.0% | 8 | 8 | 0 | 1/199.3 | 1/398.6 | 1/398.6 | - |
| 1120 | +1,550 | 7,554 | 106.8% | 34 | 19 | 0 | 1/142.5 | 1/222.2 | 1/397.6 | - |
| 1121 | -236 | 4,832 | 98.4% | 21 | 9 | 0 | 1/161.1 | 1/230.1 | 1/536.9 | - |
| 1122 | -739 | 4,463 | 94.5% | 13 | 13 | 0 | 1/171.7 | 1/343.3 | 1/343.3 | - |
| 1123 | +914 | 4,725 | 106.4% | 24 | 8 | 0 | 1/147.7 | 1/196.9 | 1/590.6 | - |
| 1125 | -575 | 5,350 | 96.4% | 16 | 19 | 0 | 1/152.9 | 1/334.4 | 1/281.6 | - |
| 1126 | -1,050 | 2,323 | 84.9% | 6 | 3 | 0 | 1/258.1 | 1/387.2 | 1/774.3 | - |
| 1127 | +1,817 | 7,967 | 107.6% | 35 | 28 | 0 | 1/126.5 | 1/227.6 | 1/284.5 | - |
| 1128 | +561 | 6,182 | 103.0% | 26 | 20 | 0 | 1/134.4 | 1/237.8 | 1/309.1 | - |
| 1130 | +614 | 4,612 | 104.4% | 16 | 21 | 0 | 1/124.6 | 1/288.2 | 1/219.6 | - |
| 1131 | -1,894 | 6,486 | 90.3% | 15 | 23 | 0 | 1/170.7 | 1/432.4 | 1/282.0 | - |
| 1132 | +872 | 5,990 | 104.9% | 26 | 17 | 0 | 1/139.3 | 1/230.4 | 1/352.4 | - |
| 1133 | -403 | 4,687 | 97.1% | 15 | 17 | 0 | 1/146.5 | 1/312.5 | 1/275.7 | - |
| 1135 | +261 | 7,332 | 101.2% | 30 | 20 | 0 | 1/146.6 | 1/244.4 | 1/366.6 | - |
| 1136 | -1,728 | 2,380 | 75.8% | 4 | 2 | 0 | 1/396.7 | 1/595.0 | 1/1190.0 | - |
| 1137 | -1,283 | 4,353 | 90.2% | 14 | 6 | 0 | 1/217.7 | 1/310.9 | 1/725.5 | - |
| 1138 | -1,450 | 5,069 | 90.5% | 14 | 14 | 0 | 1/181.0 | 1/362.1 | 1/362.1 | - |
| 1150 | -839 | 6,423 | 95.6% | 16 | 30 | 0 | 1/139.6 | 1/401.4 | 1/214.1 | - |
| 1151 | -242 | 5,996 | 98.7% | 20 | 23 | 0 | 1/139.4 | 1/299.8 | 1/260.7 | - |
| 1152 | +914 | 7,782 | 103.9% | 27 | 36 | 0 | 1/123.5 | 1/288.2 | 1/216.2 | - |
| 1153 | -447 | 2,055 | 92.7% | 5 | 8 | 0 | 1/158.1 | 1/411.0 | 1/256.9 | - |
| 平均 | -235 | 5,291 | 98.5% | 18 | 16 | 0 | 1/151 | 1/286 | 1/322 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -258平均G 857プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1067 | -258 | 857 | 90.0% | 0 | 2 | 5 | 1/122.4 | - | 1/428.5 | 1/171.4 |
| 平均 | -258 | 857 | 90.0% | 0 | 2 | 5 | 1/122 | - | 1/428 | 1/171 |
L南国育ち SPECIAL
平均 -278平均G 787プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 622 | +108 | 333 | 110.8% | 3 | 0 | 0 | 1/111.0 | 1/111.0 | - | - |
| 623 | -806 | 1,694 | 84.1% | 7 | 4 | 0 | 1/154.0 | 1/242.0 | 1/423.5 | - |
| 625 | -136 | 334 | 86.4% | 1 | 2 | 0 | 1/111.3 | 1/334.0 | 1/167.0 | - |
| 平均 | -278 | 787 | 88.2% | 4 | 2 | 0 | 1/139 | 1/215 | 1/394 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -292平均G 736プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 828 | -347 | 160 | 27.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 830 | -636 | 378 | 43.9% | 0 | 1 | 0 | 1/378.0 | - | 1/378.0 | - |
| 831 | -564 | 300 | 37.3% | 0 | 1 | 0 | 1/300.0 | - | 1/300.0 | - |
| 832 | -1,972 | 1,443 | 54.4% | 2 | 6 | 0 | 1/180.4 | 1/721.5 | 1/240.5 | - |
| 833 | -14 | 1,955 | 99.8% | 16 | 6 | 0 | 1/88.9 | 1/122.2 | 1/325.8 | - |
| 835 | +858 | 430 | 166.5% | 7 | 3 | 0 | 1/43.0 | 1/61.4 | 1/143.3 | - |
| 836 | +47 | 576 | 102.7% | 4 | 4 | 0 | 1/72.0 | 1/144.0 | 1/144.0 | - |
| 837 | +875 | 586 | 149.8% | 9 | 2 | 0 | 1/53.3 | 1/65.1 | 1/293.0 | - |
| 838 | -597 | 814 | 75.6% | 4 | 2 | 0 | 1/135.7 | 1/203.5 | 1/407.0 | - |
| 850 | -572 | 723 | 73.6% | 4 | 1 | 0 | 1/144.6 | 1/180.8 | 1/723.0 | - |
| 平均 | -292 | 736 | 86.8% | 5 | 3 | 0 | 1/102 | 1/160 | 1/283 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -299平均G 992プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -781 | 877 | 70.3% | 1 | 0 | 1 | 1/438.5 | 1/877.0 | - | 1/877.0 |
| 652 | -219 | 208 | 64.9% | 0 | 1 | 1 | 1/104.0 | - | 1/208.0 | 1/208.0 |
| 653 | -142 | 574 | 91.8% | 5 | 1 | 2 | 1/71.8 | 1/114.8 | 1/574.0 | 1/287.0 |
| 655 | -375 | 783 | 84.0% | 5 | 1 | 2 | 1/97.9 | 1/156.6 | 1/783.0 | 1/391.5 |
| 656 | +753 | 572 | 143.9% | 14 | 0 | 1 | 1/38.1 | 1/40.9 | - | 1/572.0 |
| 657 | -1,500 | 3,023 | 83.5% | 18 | 2 | 9 | 1/104.2 | 1/167.9 | 1/1511.5 | 1/335.9 |
| 658 | -303 | 1,057 | 90.4% | 2 | 0 | 1 | 1/352.3 | 1/528.5 | - | 1/1057.0 |
| 660 | +175 | 843 | 106.9% | 11 | 1 | 2 | 1/60.2 | 1/76.6 | 1/843.0 | 1/421.5 |
| 平均 | -299 | 992 | 90.0% | 7 | 1 | 2 | 1/98 | 1/142 | 1/1,323 | 1/418 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -300平均G 2,768プラス率 4/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 | -1,450 | 2,954 | 83.6% | 0 | 7 | 11 | 1/164.1 | - | 1/422.0 | 1/268.5 |
| 772 | -994 | 2,476 | 86.6% | 0 | 10 | 13 | 1/107.7 | - | 1/247.6 | 1/190.5 |
| 773 | -1,083 | 2,611 | 86.2% | 0 | 10 | 14 | 1/108.8 | - | 1/261.1 | 1/186.5 |
| 775 | -469 | 651 | 76.0% | 0 | 1 | 3 | 1/162.8 | - | 1/651.0 | 1/217.0 |
| 776 | +364 | 4,021 | 103.0% | 0 | 9 | 31 | 1/100.5 | - | 1/446.8 | 1/129.7 |
| 777 | -836 | 686 | 59.4% | 0 | 1 | 2 | 1/228.7 | - | 1/686.0 | 1/343.0 |
| 778 | -819 | 1,111 | 75.4% | 0 | 3 | 4 | 1/158.7 | - | 1/370.3 | 1/277.8 |
| 780 | -808 | 700 | 61.5% | 0 | 2 | 2 | 1/175.0 | - | 1/350.0 | 1/350.0 |
| 781 | +1,528 | 2,896 | 117.6% | 0 | 4 | 29 | 1/87.8 | - | 1/724.0 | 1/99.9 |
| 782 | -1,539 | 2,647 | 80.6% | 0 | 6 | 13 | 1/139.3 | - | 1/441.2 | 1/203.6 |
| 783 | +594 | 2,067 | 109.6% | 0 | 3 | 16 | 1/108.8 | - | 1/689.0 | 1/129.2 |
| 785 | -1,272 | 1,689 | 74.9% | 0 | 7 | 7 | 1/120.6 | - | 1/241.3 | 1/241.3 |
| 786 | -486 | 2,136 | 92.4% | 0 | 5 | 11 | 1/133.5 | - | 1/427.2 | 1/194.2 |
| 787 | +3,650 | 9,163 | 113.3% | 0 | 27 | 69 | 1/95.4 | - | 1/339.4 | 1/132.8 |
| 788 | -550 | 4,091 | 95.5% | 0 | 16 | 30 | 1/88.9 | - | 1/255.7 | 1/136.4 |
| 800 | -633 | 4,393 | 95.2% | 0 | 12 | 29 | 1/107.1 | - | 1/366.1 | 1/151.5 |
| 平均 | -300 | 2,768 | 96.4% | 0 | 8 | 18 | 1/109 | - | 1/360 | 1/156 |
新鬼武者3
平均 -351平均G 1,178プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 857 | -442 | 252 | 41.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 858 | +181 | 429 | 114.1% | 0 | 0 | 4 | 1/107.2 | - | - | 1/107.2 |
| 860 | +19 | 380 | 101.7% | 0 | 0 | 2 | 1/190.0 | - | - | 1/190.0 |
| 861 | -1,161 | 3,652 | 89.4% | 0 | 4 | 22 | 1/140.5 | - | 1/913.0 | 1/166.0 |
| 平均 | -351 | 1,178 | 90.1% | 0 | 1 | 7 | 1/147 | - | 1/1,178 | 1/168 |
バイオハザード RE:3
平均 -358平均G 521プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -708 | 608 | 61.2% | 0 | 7 | 2 | 1/67.6 | - | 1/86.9 | 1/304.0 |
| 672 | -219 | 360 | 79.7% | 0 | 5 | 3 | 1/45.0 | - | 1/72.0 | 1/120.0 |
| 673 | -147 | 595 | 91.8% | 0 | 9 | 5 | 1/42.5 | - | 1/66.1 | 1/119.0 |
| 平均 | -358 | 521 | 77.1% | 0 | 7 | 3 | 1/50 | - | 1/74 | 1/156 |
頭文字D 2nd
平均 -397平均G 289プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | -397 | 289 | 54.2% | 0 | 0 | 1 | 1/289.0 | - | - | 1/289.0 |
| 平均 | -397 | 289 | 54.2% | 0 | 0 | 1 | 1/289 | - | - | 1/289 |
七つの魔剣が支配する
平均 -403平均G 905プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -403 | 905 | 85.2% | 0 | 2 | 7 | 1/100.6 | - | 1/452.5 | 1/129.3 |
| 平均 | -403 | 905 | 85.2% | 0 | 2 | 7 | 1/101 | - | 1/452 | 1/129 |
ストリートファイター6
平均 -456平均G 680プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -164 | 506 | 89.2% | 0 | 2 | 3 | 1/101.2 | - | 1/253.0 | 1/168.7 |
| 702 | -747 | 854 | 70.8% | 0 | 2 | 3 | 1/170.8 | - | 1/427.0 | 1/284.7 |
| 平均 | -456 | 680 | 77.7% | 0 | 2 | 3 | 1/136 | - | 1/340 | 1/227 |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -486平均G 1,914プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1065 | -486 | 1,914 | 91.5% | 10 | 0 | 9 | 1/100.7 | 1/191.4 | - | 1/212.7 |
| 平均 | -486 | 1,914 | 91.5% | 10 | 0 | 9 | 1/101 | 1/191 | - | 1/213 |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -597平均G 498プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | -597 | 498 | 60.0% | 0 | 0 | 1 | 1/498.0 | - | - | 1/498.0 |
| 平均 | -597 | 498 | 60.0% | 0 | 0 | 1 | 1/498 | - | - | 1/498 |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -631平均G 856プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | -631 | 856 | 75.4% | 0 | 2 | 1 | 1/285.3 | - | 1/428.0 | 1/856.0 |
| 平均 | -631 | 856 | 75.4% | 0 | 2 | 1 | 1/285 | - | 1/428 | 1/856 |
からくりサーカス2
平均 -636平均G 2,532プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1036 | +2,989 | 3,964 | 125.1% | 0 | 9 | 38 | 1/84.3 | - | 1/440.4 | 1/104.3 |
| 1037 | -2,456 | 2,978 | 72.5% | 0 | 8 | 12 | 1/148.9 | - | 1/372.2 | 1/248.2 |
| 1038 | -431 | 257 | 44.1% | 0 | 1 | 0 | 1/257.0 | - | 1/257.0 | - |
| 1050 | -450 | 2,759 | 94.6% | 0 | 7 | 21 | 1/98.5 | - | 1/394.1 | 1/131.4 |
| 1051 | -1,206 | 3,239 | 87.6% | 0 | 8 | 17 | 1/129.6 | - | 1/404.9 | 1/190.5 |
| 1052 | -2,833 | 2,671 | 64.6% | 0 | 7 | 9 | 1/166.9 | - | 1/381.6 | 1/296.8 |
| 1053 | -692 | 2,358 | 90.2% | 0 | 4 | 19 | 1/102.5 | - | 1/589.5 | 1/124.1 |
| 1055 | -8 | 2,029 | 99.9% | 0 | 7 | 18 | 1/81.2 | - | 1/289.9 | 1/112.7 |
| 平均 | -636 | 2,532 | 91.6% | 0 | 6 | 17 | 1/109 | - | 1/397 | 1/151 |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 -681平均G 776プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | -681 | 776 | 70.7% | 5 | 9 | 0 | 1/55.4 | 1/155.2 | 1/86.2 | - |
| 平均 | -681 | 776 | 70.7% | 5 | 9 | 0 | 1/55 | 1/155 | 1/86 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -728平均G 6,247プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1063 | -728 | 6,247 | 96.1% | 0 | 9 | 16 | 1/249.9 | - | 1/694.1 | 1/390.4 |
| 平均 | -728 | 6,247 | 96.1% | 0 | 9 | 16 | 1/250 | - | 1/694 | 1/390 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -741平均G 2,454プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1185 | -742 | 1,236 | 80.0% | 3 | 0 | 4 | 1/176.6 | 1/412.0 | - | 1/309.0 |
| 1186 | -592 | 1,988 | 90.1% | 6 | 0 | 8 | 1/142.0 | 1/331.3 | - | 1/248.5 |
| 1187 | -1,367 | 2,873 | 84.1% | 7 | 0 | 7 | 1/205.2 | 1/410.4 | - | 1/410.4 |
| 1188 | +1,406 | 4,090 | 111.5% | 9 | 0 | 22 | 1/131.9 | 1/454.4 | - | 1/185.9 |
| 1200 | -2,411 | 2,081 | 61.4% | 8 | 0 | 1 | 1/231.2 | 1/260.1 | - | 1/2081.0 |
| 平均 | -741 | 2,454 | 89.9% | 7 | 0 | 8 | 1/164 | 1/372 | - | 1/292 |
いざ!番長
平均 -763平均G 805プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -825 | 717 | 61.6% | 0 | 0 | 1 | 1/717.0 | - | - | 1/717.0 |
| 676 | -1,639 | 1,518 | 64.0% | 0 | 0 | 3 | 1/506.0 | - | - | 1/506.0 |
| 677 | +175 | 179 | 132.6% | 0 | 1 | 2 | 1/59.7 | - | 1/179.0 | 1/89.5 |
| 平均 | -763 | 805 | 68.4% | 0 | 0 | 2 | 1/345 | - | 1/2,414 | 1/402 |
ソードアート・オンラインII
平均 -764平均G 3,532プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 887 | -700 | 3,637 | 93.6% | 0 | 0 | 26 | 1/139.9 | - | - | 1/139.9 |
| 888 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1000 | +633 | 5,757 | 103.7% | 0 | 0 | 52 | 1/110.7 | - | - | 1/110.7 |
| 1001 | -2,989 | 4,735 | 79.0% | 0 | 0 | 38 | 1/124.6 | - | - | 1/124.6 |
| 平均 | -764 | 3,532 | 92.8% | 0 | 0 | 29 | 1/122 | - | - | 1/122 |
忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~
平均 -831平均G 1,961プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | -831 | 1,961 | 85.9% | 0 | 5 | 7 | 1/163.4 | - | 1/392.2 | 1/280.1 |
| 平均 | -831 | 1,961 | 85.9% | 0 | 5 | 7 | 1/163 | - | 1/392 | 1/280 |
ジャグラーガールズ
平均 -839平均G 3,845プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1301 | -925 | 5,518 | 94.4% | 16 | 19 | 0 | 1/157.7 | 1/344.9 | 1/290.4 | - |
| 1302 | -336 | 1,616 | 93.1% | 5 | 4 | 0 | 1/179.6 | 1/323.2 | 1/404.0 | - |
| 1303 | -386 | 3,172 | 95.9% | 13 | 3 | 0 | 1/198.2 | 1/244.0 | 1/1057.3 | - |
| 1305 | -1,517 | 4,291 | 88.2% | 10 | 12 | 0 | 1/195.0 | 1/429.1 | 1/357.6 | - |
| 1306 | +239 | 3,934 | 102.0% | 15 | 12 | 0 | 1/145.7 | 1/262.3 | 1/327.8 | - |
| 1307 | -725 | 1,584 | 84.7% | 5 | 2 | 0 | 1/226.3 | 1/316.8 | 1/792.0 | - |
| 1308 | -2,456 | 4,778 | 82.9% | 8 | 17 | 0 | 1/191.1 | 1/597.2 | 1/281.1 | - |
| 1310 | -603 | 5,865 | 96.6% | 21 | 17 | 0 | 1/154.3 | 1/279.3 | 1/345.0 | - |
| 平均 | -839 | 3,845 | 92.7% | 12 | 11 | 0 | 1/172 | 1/331 | 1/358 | - |
ケロット5
平均 -928平均G 1,851プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | -928 | 1,851 | 83.3% | 4 | 5 | 0 | 1/205.7 | 1/462.8 | 1/370.2 | - |
| 平均 | -928 | 1,851 | 83.3% | 4 | 5 | 0 | 1/206 | 1/463 | 1/370 | - |
アレックス ブライト
平均 -1,001平均G 1,184プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1311 | -919 | 588 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1312 | -1,083 | 1,780 | 79.7% | 4 | 1 | 0 | 1/356.0 | 1/445.0 | 1/1780.0 | - |
| 平均 | -1,001 | 1,184 | 71.8% | 2 | 0 | 0 | 1/474 | 1/592 | 1/2,368 | - |
吉宗
平均 -1,028平均G 749プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -1,028 | 749 | 54.3% | 0 | 2 | 0 | 1/374.5 | - | 1/374.5 | - |
| 平均 | -1,028 | 749 | 54.3% | 0 | 2 | 0 | 1/374 | - | 1/374 | - |
ダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 -1,028平均G 1,000プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | -1,028 | 1,000 | 65.7% | 0 | 4 | 2 | 1/166.7 | - | 1/250.0 | 1/500.0 |
| 平均 | -1,028 | 1,000 | 65.7% | 0 | 4 | 2 | 1/167 | - | 1/250 | 1/500 |
戦国コレクション6
平均 -1,101平均G 1,807プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 872 | -1,239 | 1,013 | 59.2% | 2 | 2 | 0 | 1/253.2 | 1/506.5 | 1/506.5 | - |
| 873 | -1,150 | 2,331 | 83.6% | 15 | 9 | 0 | 1/97.1 | 1/155.4 | 1/259.0 | - |
| 875 | -914 | 2,076 | 85.3% | 9 | 7 | 0 | 1/129.8 | 1/230.7 | 1/296.6 | - |
| 平均 | -1,101 | 1,807 | 79.7% | 9 | 6 | 0 | 1/123 | 1/208 | 1/301 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,272平均G 1,384プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 620 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 621 | -2,544 | 2,768 | 69.4% | 0 | 16 | 5 | 1/131.8 | - | 1/173.0 | 1/553.6 |
| 平均 | -1,272 | 1,384 | 69.4% | 0 | 8 | 2 | 1/132 | - | 1/173 | 1/554 |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -1,272平均G 3,786プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1066 | -1,272 | 3,786 | 88.8% | 0 | 10 | 34 | 1/86.0 | - | 1/378.6 | 1/111.4 |
| 平均 | -1,272 | 3,786 | 88.8% | 0 | 10 | 34 | 1/86 | - | 1/379 | 1/111 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,324平均G 1,632プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | -561 | 1,426 | 86.9% | 0 | 4 | 5 | 1/158.4 | - | 1/356.5 | 1/285.2 |
| 805 | -469 | 1,347 | 88.4% | 0 | 3 | 4 | 1/192.4 | - | 1/449.0 | 1/336.8 |
| 806 | -4,117 | 3,428 | 60.0% | 0 | 12 | 6 | 1/190.4 | - | 1/285.7 | 1/571.3 |
| 807 | -147 | 327 | 85.0% | 0 | 1 | 2 | 1/109.0 | - | 1/327.0 | 1/163.5 |
| 平均 | -1,324 | 1,632 | 73.0% | 0 | 5 | 4 | 1/176 | - | 1/326 | 1/384 |
真打 吉宗
平均 -1,466平均G 2,964プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 868 | -761 | 2,257 | 88.8% | 0 | 9 | 15 | 1/94.0 | - | 1/250.8 | 1/150.5 |
| 870 | -3,344 | 3,128 | 64.4% | 0 | 10 | 9 | 1/164.6 | - | 1/312.8 | 1/347.6 |
| 871 | -294 | 3,506 | 97.2% | 0 | 7 | 27 | 1/103.1 | - | 1/500.9 | 1/129.9 |
| 平均 | -1,466 | 2,964 | 83.5% | 0 | 9 | 17 | 1/115 | - | 1/342 | 1/174 |
沖ドキ!BLACK
平均 -1,468平均G 3,191プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | -350 | 2,272 | 94.9% | 11 | 10 | 0 | 1/108.2 | 1/206.5 | 1/227.2 | - |
| 817 | -2,500 | 4,228 | 80.3% | 16 | 10 | 0 | 1/162.6 | 1/264.2 | 1/422.8 | - |
| 818 | -3,983 | 5,071 | 73.8% | 16 | 9 | 0 | 1/202.8 | 1/316.9 | 1/563.4 | - |
| 820 | -1,406 | 2,028 | 76.9% | 6 | 4 | 0 | 1/202.8 | 1/338.0 | 1/507.0 | - |
| 821 | -236 | 1,054 | 92.5% | 6 | 2 | 0 | 1/131.8 | 1/175.7 | 1/527.0 | - |
| 822 | +1,433 | 4,454 | 110.7% | 33 | 16 | 0 | 1/90.9 | 1/135.0 | 1/278.4 | - |
| 823 | -878 | 2,751 | 89.4% | 12 | 11 | 0 | 1/119.6 | 1/229.2 | 1/250.1 | - |
| 825 | -861 | 2,768 | 89.6% | 13 | 7 | 0 | 1/138.4 | 1/212.9 | 1/395.4 | - |
| 826 | -1,478 | 2,219 | 77.8% | 9 | 2 | 0 | 1/201.7 | 1/246.6 | 1/1109.5 | - |
| 827 | -4,417 | 5,063 | 70.9% | 14 | 7 | 0 | 1/241.1 | 1/361.6 | 1/723.3 | - |
| 平均 | -1,468 | 3,191 | 84.7% | 14 | 8 | 0 | 1/149 | 1/235 | 1/409 | - |
今日から俺は!! パチスロ編
平均 -1,572平均G 1,650プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -1,572 | 1,650 | 68.2% | 1 | 2 | 0 | 1/550.0 | 1/1650.0 | 1/825.0 | - |
| 平均 | -1,572 | 1,650 | 68.2% | 1 | 2 | 0 | 1/550 | 1/1,650 | 1/825 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,591平均G 3,177プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1022 | -1,828 | 2,600 | 76.6% | 0 | 8 | 3 | 1/236.4 | - | 1/325.0 | 1/866.7 |
| 1023 | -1,739 | 2,640 | 78.0% | 0 | 7 | 3 | 1/264.0 | - | 1/377.1 | 1/880.0 |
| 1025 | -1,206 | 4,290 | 90.6% | 0 | 12 | 5 | 1/252.4 | - | 1/357.5 | 1/858.0 |
| 平均 | -1,591 | 3,177 | 83.3% | 0 | 9 | 4 | 1/251 | - | 1/353 | 1/866 |
ローティス
平均 -1,883平均G 1,344プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | -1,883 | 1,344 | 53.3% | 1 | 1 | 0 | 1/672.0 | 1/1344.0 | 1/1344.0 | - |
| 平均 | -1,883 | 1,344 | 53.3% | 1 | 1 | 0 | 1/672 | 1/1,344 | 1/1,344 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -2,078平均G 5,384プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | -2,078 | 5,384 | 87.1% | 0 | 11 | 19 | 1/179.5 | - | 1/489.5 | 1/283.4 |
| 平均 | -2,078 | 5,384 | 87.1% | 0 | 11 | 19 | 1/179 | - | 1/489 | 1/283 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1076 | スマスロ北斗の拳 | +9,361 | 1,883 | 265.7% | 92 | 6 | 0 | 1/19.2 | 1/20.5 | 1/313.8 | - |
| 2 | 1168 | モンキーターンV | +5,150 | 4,522 | 138.0% | 0 | 4 | 47 | 1/88.7 | - | 1/1130.5 | 1/96.2 |
| 3 | 1010 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,083 | 3,987 | 142.5% | 0 | 0 | 26 | 1/153.3 | - | - | 1/153.3 |
| 4 | 721 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +4,917 | 1,954 | 183.9% | 32 | 13 | 0 | 1/43.4 | 1/61.1 | 1/150.3 | - |
| 5 | 758 | 東京喰種 | +4,683 | 2,042 | 176.4% | 0 | 1 | 24 | 1/81.7 | - | 1/2042.0 | 1/85.1 |
| 6 | 878 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,550 | 6,298 | 124.1% | 0 | 9 | 72 | 1/77.8 | - | 1/699.8 | 1/87.5 |
| 7 | 713 | アクダマドライブ | +4,550 | 1,064 | 242.5% | 18 | 4 | 0 | 1/48.4 | 1/59.1 | 1/266.0 | - |
| 8 | 682 | ゴッドイーター リザレクション | +4,383 | 4,685 | 131.2% | 0 | 11 | 43 | 1/86.8 | - | 1/425.9 | 1/109.0 |
| 9 | 1182 | ToLOVEるダークネス | +4,317 | 1,956 | 173.6% | 21 | 0 | 8 | 1/67.4 | 1/93.1 | - | 1/244.5 |
| 10 | 631 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +4,217 | 4,883 | 128.8% | 62 | 0 | 65 | 1/38.4 | 1/78.8 | - | 1/75.1 |
| 11 | 638 | アズールレーン THE ANIMATION | +4,011 | 2,785 | 148.0% | 0 | 5 | 57 | 1/44.9 | - | 1/557.0 | 1/48.9 |
| 12 | 787 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,650 | 9,163 | 113.3% | 0 | 27 | 69 | 1/95.4 | - | 1/339.4 | 1/132.8 |
| 13 | 1088 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,650 | 4,730 | 125.7% | 0 | 10 | 32 | 1/112.6 | - | 1/473.0 | 1/147.8 |
| 14 | 768 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,617 | 3,807 | 131.7% | 0 | 11 | 35 | 1/82.8 | - | 1/346.1 | 1/108.8 |
| 15 | 688 | チバリヨ2 | +3,583 | 1,714 | 169.7% | 21 | 11 | 0 | 1/53.6 | 1/81.6 | 1/155.8 | - |
| 16 | 1255 | ネオアイムジャグラーEX | +3,256 | 7,545 | 114.4% | 40 | 26 | 0 | 1/114.3 | 1/188.6 | 1/290.2 | - |
| 17 | 765 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,211 | 5,768 | 118.6% | 0 | 16 | 42 | 1/99.4 | - | 1/360.5 | 1/137.3 |
| 18 | 1036 | からくりサーカス2 | +2,989 | 3,964 | 125.1% | 0 | 9 | 38 | 1/84.3 | - | 1/440.4 | 1/104.3 |
| 19 | 731 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +2,856 | 854 | 211.5% | 17 | 7 | 0 | 1/35.6 | 1/50.2 | 1/122.0 | - |
| 20 | 756 | 東京喰種 | +2,811 | 5,362 | 117.5% | 0 | 17 | 33 | 1/107.2 | - | 1/315.4 | 1/162.5 |
| 21 | 1070 | 押忍!番長ZERO | +2,767 | 7,021 | 113.1% | 0 | 12 | 71 | 1/84.6 | - | 1/585.1 | 1/98.9 |
| 22 | 813 | 東京喰種 | +2,722 | 3,257 | 127.9% | 0 | 7 | 24 | 1/105.1 | - | 1/465.3 | 1/135.7 |
| 23 | 707 | 虚構推理 | +2,589 | 2,150 | 140.1% | 0 | 6 | 26 | 1/67.2 | - | 1/358.3 | 1/82.7 |
| 24 | 1321 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,478 | 2,411 | 134.3% | 0 | 6 | 37 | 1/56.1 | - | 1/401.8 | 1/65.2 |
| 25 | 1102 | 攻殻機動隊 | +2,411 | 4,486 | 117.9% | 0 | 16 | 17 | 1/135.9 | - | 1/280.4 | 1/263.9 |
| 26 | 1020 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +2,411 | 3,084 | 126.1% | 0 | 3 | 54 | 1/54.1 | - | 1/1028.0 | 1/57.1 |
| 27 | 802 | 喰霊‐零‐Re | +2,367 | 4,650 | 117.0% | 32 | 0 | 9 | 1/113.4 | 1/145.3 | - | 1/516.7 |
| 28 | 808 | 東京喰種 | +2,344 | 4,595 | 117.0% | 0 | 9 | 23 | 1/143.6 | - | 1/510.6 | 1/199.8 |
| 29 | 1035 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,300 | 6,634 | 111.6% | 0 | 13 | 59 | 1/92.1 | - | 1/510.3 | 1/112.4 |
| 30 | 750 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +2,256 | 3,659 | 120.6% | 33 | 9 | 0 | 1/87.1 | 1/110.9 | 1/406.6 | - |
| 31 | 1177 | モンキーターンV | +2,122 | 4,040 | 117.5% | 0 | 5 | 35 | 1/101.0 | - | 1/808.0 | 1/115.4 |
| 32 | 1166 | モンキーターンV | +1,872 | 4,406 | 114.2% | 0 | 12 | 40 | 1/84.7 | - | 1/367.2 | 1/110.2 |
| 33 | 1127 | マイジャグラーV | +1,817 | 7,967 | 107.6% | 35 | 28 | 0 | 1/126.5 | 1/227.6 | 1/284.5 | - |
| 34 | 1226 | ネオアイムジャグラーEX | +1,772 | 6,656 | 108.9% | 29 | 28 | 0 | 1/116.8 | 1/229.5 | 1/237.7 | - |
| 35 | 726 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,717 | 1,749 | 132.7% | 18 | 7 | 0 | 1/70.0 | 1/97.2 | 1/249.9 | - |
| 36 | 762 | 東京喰種 | +1,694 | 6,517 | 108.7% | 0 | 18 | 41 | 1/110.5 | - | 1/362.1 | 1/159.0 |
| 37 | 728 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,661 | 137 | 504.1% | 7 | 4 | 0 | 1/12.5 | 1/19.6 | 1/34.2 | - |
| 38 | 1073 | スマスロ北斗の拳 | +1,639 | 2,268 | 124.1% | 37 | 7 | 0 | 1/51.5 | 1/61.3 | 1/324.0 | - |
| 39 | 1216 | ゴーゴージャグラー3 | +1,617 | 4,988 | 110.8% | 27 | 16 | 0 | 1/116.0 | 1/184.7 | 1/311.8 | - |
| 40 | 1107 | ハッピージャグラーVIII | +1,594 | 6,058 | 108.8% | 30 | 18 | 0 | 1/126.2 | 1/201.9 | 1/336.6 | - |
| 41 | 1120 | マイジャグラーV | +1,550 | 7,554 | 106.8% | 34 | 19 | 0 | 1/142.5 | 1/222.2 | 1/397.6 | - |
| 42 | 1223 | ゴーゴージャグラー3 | +1,544 | 7,742 | 106.6% | 37 | 22 | 0 | 1/131.2 | 1/209.2 | 1/351.9 | - |
| 43 | 781 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,528 | 2,896 | 117.6% | 0 | 4 | 29 | 1/87.8 | - | 1/724.0 | 1/99.9 |
| 44 | 1225 | ゴーゴージャグラー3 | +1,461 | 7,330 | 106.6% | 32 | 29 | 0 | 1/120.2 | 1/229.1 | 1/252.8 | - |
| 45 | 1237 | ネオアイムジャグラーEX | +1,450 | 5,661 | 108.5% | 27 | 17 | 0 | 1/128.7 | 1/209.7 | 1/333.0 | - |
| 46 | 1016 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,439 | 3,914 | 112.3% | 0 | 0 | 18 | 1/217.4 | - | - | 1/217.4 |
| 47 | 617 | 押忍!番長4 | +1,439 | 3,058 | 115.7% | 0 | 3 | 17 | 1/152.9 | - | 1/1019.3 | 1/179.9 |
| 48 | 822 | 沖ドキ!BLACK | +1,433 | 4,454 | 110.7% | 33 | 16 | 0 | 1/90.9 | 1/135.0 | 1/278.4 | - |
| 49 | 752 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,417 | 766 | 161.7% | 9 | 7 | 0 | 1/47.9 | 1/85.1 | 1/109.4 | - |
| 50 | 1110 | ハッピージャグラーVIII | +1,406 | 7,355 | 106.4% | 33 | 21 | 0 | 1/136.2 | 1/222.9 | 1/350.2 | - |
| 51 | 1188 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,406 | 4,090 | 111.5% | 9 | 0 | 22 | 1/131.9 | 1/454.4 | - | 1/185.9 |
| 52 | 1257 | ネオアイムジャグラーEX | +1,361 | 5,101 | 108.9% | 26 | 12 | 0 | 1/134.2 | 1/196.2 | 1/425.1 | - |
| 53 | 601 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +1,361 | 2,207 | 120.6% | 10 | 6 | 0 | 1/137.9 | 1/220.7 | 1/367.8 | - |
| 54 | 1231 | ネオアイムジャグラーEX | +1,294 | 6,360 | 106.8% | 27 | 23 | 0 | 1/127.2 | 1/235.6 | 1/276.5 | - |
| 55 | 862 | 化物語 | +1,228 | 1,568 | 126.1% | 0 | 3 | 13 | 1/98.0 | - | 1/522.7 | 1/120.6 |
| 56 | 1081 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,217 | 1,874 | 121.6% | 14 | 9 | 0 | 1/81.5 | 1/133.9 | 1/208.2 | - |
| 57 | 1087 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,122 | 4,680 | 108.0% | 0 | 13 | 29 | 1/111.4 | - | 1/360.0 | 1/161.4 |
| 58 | 1013 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,117 | 3,069 | 112.1% | 5 | 0 | 19 | 1/127.9 | 1/613.8 | - | 1/161.5 |
| 59 | 1156 | ファンキージャグラー2 | +997 | 5,512 | 106.0% | 24 | 17 | 0 | 1/134.4 | 1/229.7 | 1/324.2 | - |
| 60 | 1111 | ハッピージャグラーVIII | +994 | 3,897 | 108.5% | 18 | 13 | 0 | 1/125.7 | 1/216.5 | 1/299.8 | - |
| 61 | 1113 | ハッピージャグラーVIII | +981 | 6,267 | 105.2% | 28 | 17 | 0 | 1/139.3 | 1/223.8 | 1/368.6 | - |
| 62 | 735 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +950 | 259 | 222.3% | 5 | 3 | 0 | 1/32.4 | 1/51.8 | 1/86.3 | - |
| 63 | 1235 | ネオアイムジャグラーEX | +928 | 4,450 | 107.0% | 19 | 13 | 0 | 1/139.1 | 1/234.2 | 1/342.3 | - |
| 64 | 1152 | マイジャグラーV | +914 | 7,782 | 103.9% | 27 | 36 | 0 | 1/123.5 | 1/288.2 | 1/216.2 | - |
| 65 | 1123 | マイジャグラーV | +914 | 4,725 | 106.4% | 24 | 8 | 0 | 1/147.7 | 1/196.9 | 1/590.6 | - |
| 66 | 1155 | ファンキージャグラー2 | +906 | 6,440 | 104.7% | 29 | 19 | 0 | 1/134.2 | 1/222.1 | 1/338.9 | - |
| 67 | 837 | 沖ドキ!DUO アンコール | +875 | 586 | 149.8% | 9 | 2 | 0 | 1/53.3 | 1/65.1 | 1/293.0 | - |
| 68 | 1215 | ゴーゴージャグラー3 | +872 | 6,188 | 104.7% | 26 | 23 | 0 | 1/126.3 | 1/238.0 | 1/269.0 | - |
| 69 | 1132 | マイジャグラーV | +872 | 5,990 | 104.9% | 26 | 17 | 0 | 1/139.3 | 1/230.4 | 1/352.4 | - |
| 70 | 835 | 沖ドキ!DUO アンコール | +858 | 430 | 166.5% | 7 | 3 | 0 | 1/43.0 | 1/61.4 | 1/143.3 | - |
| 71 | 1266 | ネオアイムジャグラーEX | +856 | 5,024 | 105.7% | 23 | 13 | 0 | 1/139.6 | 1/218.4 | 1/386.5 | - |
| 72 | 1316 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +839 | 1,011 | 127.7% | 6 | 1 | 0 | 1/144.4 | 1/168.5 | 1/1011.0 | - |
| 73 | 883 | 北斗の拳 転生の章2 | +794 | 4,685 | 105.6% | 0 | 11 | 42 | 1/88.4 | - | 1/425.9 | 1/111.5 |
| 74 | 722 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +781 | 104 | 350.3% | 3 | 3 | 0 | 1/17.3 | 1/34.7 | 1/34.7 | - |
| 75 | 1202 | うみねこのなく頃に2 | +764 | 3,109 | 108.2% | 9 | 7 | 0 | 1/194.3 | 1/345.4 | 1/444.1 | - |
| 76 | 1071 | スマスロ北斗の拳 | +758 | 2,182 | 111.6% | 31 | 10 | 0 | 1/53.2 | 1/70.4 | 1/218.2 | - |
| 77 | 656 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +753 | 572 | 143.9% | 14 | 0 | 1 | 1/38.1 | 1/40.9 | - | 1/572.0 |
| 78 | 1021 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +750 | 5,692 | 104.4% | 0 | 12 | 76 | 1/64.7 | - | 1/474.3 | 1/74.9 |
| 79 | 1205 | スマスロ サンダーV | +747 | 1,496 | 116.6% | 8 | 1 | 0 | 1/166.2 | 1/187.0 | 1/1496.0 | - |
| 80 | 1181 | ToLOVEるダークネス | +703 | 468 | 150.1% | 5 | 0 | 1 | 1/78.0 | 1/93.6 | - | 1/468.0 |
| 81 | 1221 | ゴーゴージャグラー3 | +686 | 4,530 | 105.0% | 23 | 10 | 0 | 1/137.3 | 1/197.0 | 1/453.0 | - |
| 82 | 1012 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +681 | 3,874 | 105.9% | 0 | 0 | 16 | 1/242.1 | - | - | 1/242.1 |
| 83 | 1163 | ファンキージャグラー2 | +656 | 7,660 | 102.9% | 29 | 25 | 0 | 1/141.9 | 1/264.1 | 1/306.4 | - |
| 84 | 1000 | ソードアート・オンラインII | +633 | 5,757 | 103.7% | 0 | 0 | 52 | 1/110.7 | - | - | 1/110.7 |
| 85 | 1222 | ゴーゴージャグラー3 | +619 | 5,250 | 103.9% | 22 | 19 | 0 | 1/128.0 | 1/238.6 | 1/276.3 | - |
| 86 | 1130 | マイジャグラーV | +614 | 4,612 | 104.4% | 16 | 21 | 0 | 1/124.6 | 1/288.2 | 1/219.6 | - |
| 87 | 1271 | ネオアイムジャグラーEX | +594 | 5,329 | 103.7% | 22 | 20 | 0 | 1/126.9 | 1/242.2 | 1/266.4 | - |
| 88 | 783 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +594 | 2,067 | 109.6% | 0 | 3 | 16 | 1/108.8 | - | 1/689.0 | 1/129.2 |
| 89 | 1128 | マイジャグラーV | +561 | 6,182 | 103.0% | 26 | 20 | 0 | 1/134.4 | 1/237.8 | 1/309.1 | - |
| 90 | 856 | モンスターハンターライズ | +506 | 6,022 | 102.8% | 0 | 12 | 50 | 1/97.1 | - | 1/501.8 | 1/120.4 |
| 91 | 1281 | ネオアイムジャグラーEX | +503 | 7,801 | 102.1% | 24 | 38 | 0 | 1/125.8 | 1/325.0 | 1/205.3 | - |
| 92 | 1086 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +503 | 4,039 | 104.2% | 0 | 11 | 22 | 1/122.4 | - | 1/367.2 | 1/183.6 |
| 93 | 708 | 転生したら剣でした | +503 | 976 | 117.2% | 0 | 1 | 11 | 1/81.3 | - | 1/976.0 | 1/88.7 |
| 94 | 1286 | ネオアイムジャグラーEX | +497 | 6,217 | 102.7% | 19 | 34 | 0 | 1/117.3 | 1/327.2 | 1/182.9 | - |
| 95 | 1272 | ネオアイムジャグラーEX | +497 | 5,819 | 102.8% | 23 | 20 | 0 | 1/135.3 | 1/253.0 | 1/290.9 | - |
| 96 | 1273 | ネオアイムジャグラーEX | +486 | 3,320 | 104.9% | 14 | 8 | 0 | 1/150.9 | 1/237.1 | 1/415.0 | - |
| 97 | 703 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +486 | 1,186 | 113.7% | 0 | 4 | 15 | 1/62.4 | - | 1/296.5 | 1/79.1 |
| 98 | 670 | 鉄拳6 | +483 | 1,760 | 109.1% | 18 | 12 | 4 | 1/51.8 | 1/97.8 | 1/146.7 | 1/440.0 |
| 99 | 710 | 真・一騎当千 | +408 | 993 | 113.7% | 0 | 1 | 7 | 1/124.1 | - | 1/993.0 | 1/141.9 |
| 100 | 1285 | ネオアイムジャグラーEX | +386 | 4,170 | 103.1% | 18 | 9 | 0 | 1/154.4 | 1/231.7 | 1/463.3 | - |
| 101 | 1007 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +386 | 2,938 | 104.4% | 0 | 0 | 12 | 1/244.8 | - | - | 1/244.8 |
| 102 | 776 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +364 | 4,021 | 103.0% | 0 | 9 | 31 | 1/100.5 | - | 1/446.8 | 1/129.7 |
| 103 | 1213 | ゴーゴージャグラー3 | +353 | 8,721 | 101.3% | 31 | 37 | 0 | 1/128.2 | 1/281.3 | 1/235.7 | - |
| 104 | 1277 | ネオアイムジャグラーEX | +347 | 6,192 | 101.9% | 24 | 22 | 0 | 1/134.6 | 1/258.0 | 1/281.5 | - |
| 105 | 877 | 北斗の拳 転生の章2 | +347 | 633 | 118.3% | 0 | 2 | 10 | 1/52.8 | - | 1/316.5 | 1/63.3 |
| 106 | 1135 | マイジャグラーV | +261 | 7,332 | 101.2% | 30 | 20 | 0 | 1/146.6 | 1/244.4 | 1/366.6 | - |
| 107 | 1250 | ネオアイムジャグラーEX | +253 | 6,115 | 101.4% | 24 | 19 | 0 | 1/142.2 | 1/254.8 | 1/321.8 | - |
| 108 | 1270 | ネオアイムジャグラーEX | +247 | 5,471 | 101.5% | 25 | 10 | 0 | 1/156.3 | 1/218.8 | 1/547.1 | - |
| 109 | 1160 | ファンキージャグラー2 | +242 | 7,480 | 101.1% | 23 | 36 | 0 | 1/126.8 | 1/325.2 | 1/207.8 | - |
| 110 | 1306 | ジャグラーガールズ | +239 | 3,934 | 102.0% | 15 | 12 | 0 | 1/145.7 | 1/262.3 | 1/327.8 | - |
| 111 | 636 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +206 | 2,327 | 103.0% | 9 | 0 | 7 | 1/145.4 | 1/258.6 | - | 1/332.4 |
| 112 | 1258 | ネオアイムジャグラーEX | +203 | 3,830 | 101.8% | 15 | 11 | 0 | 1/147.3 | 1/255.3 | 1/348.2 | - |
| 113 | 1313 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +203 | 1,088 | 106.2% | 4 | 2 | 0 | 1/181.3 | 1/272.0 | 1/544.0 | - |
| 114 | 1072 | スマスロ北斗の拳 | +197 | 2,620 | 102.5% | 34 | 7 | 0 | 1/63.9 | 1/77.1 | 1/374.3 | - |
| 115 | 858 | 新鬼武者3 | +181 | 429 | 114.1% | 0 | 0 | 4 | 1/107.2 | - | - | 1/107.2 |
| 116 | 660 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +175 | 843 | 106.9% | 11 | 1 | 2 | 1/60.2 | 1/76.6 | 1/843.0 | 1/421.5 |
| 117 | 677 | いざ!番長 | +175 | 179 | 132.6% | 0 | 1 | 2 | 1/59.7 | - | 1/179.0 | 1/89.5 |
| 118 | 1276 | ネオアイムジャグラーEX | +164 | 2,230 | 102.5% | 9 | 6 | 0 | 1/148.7 | 1/247.8 | 1/371.7 | - |
| 119 | 1061 | スーパーブラックジャック | +164 | 1,459 | 103.7% | 0 | 2 | 14 | 1/91.2 | - | 1/729.5 | 1/104.2 |
| 120 | 1208 | スマスロ ハナビ | +153 | 1,989 | 102.6% | 7 | 9 | 0 | 1/124.3 | 1/284.1 | 1/221.0 | - |
| 121 | 1217 | ゴーゴージャグラー3 | +142 | 6,198 | 100.8% | 23 | 24 | 0 | 1/131.9 | 1/269.5 | 1/258.2 | - |
| 122 | 608 | バンドリ! | +114 | 1,024 | 103.7% | 0 | 2 | 8 | 1/102.4 | - | 1/512.0 | 1/128.0 |
| 123 | 622 | L南国育ち SPECIAL | +108 | 333 | 110.8% | 3 | 0 | 0 | 1/111.0 | 1/111.0 | - | - |
| 124 | 1203 | スマスロ サンダーV | +64 | 1,063 | 102.0% | 5 | 0 | 0 | 1/212.6 | 1/212.6 | - | - |
| 125 | 606 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +53 | 532 | 103.3% | 0 | 2 | 3 | 1/106.4 | - | 1/266.0 | 1/177.3 |
| 126 | 1317 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +47 | 887 | 101.8% | 3 | 3 | 0 | 1/147.8 | 1/295.7 | 1/295.7 | - |
| 127 | 836 | 沖ドキ!DUO アンコール | +47 | 576 | 102.7% | 4 | 4 | 0 | 1/72.0 | 1/144.0 | 1/144.0 | - |
| 128 | 1233 | ネオアイムジャグラーEX | +25 | 6,038 | 100.1% | 23 | 19 | 0 | 1/143.8 | 1/262.5 | 1/317.8 | - |
| 129 | 860 | 新鬼武者3 | +19 | 380 | 101.7% | 0 | 0 | 2 | 1/190.0 | - | - | 1/190.0 |
| 130 | 681 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 683 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 1060 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 661 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 662 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 663 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 851 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 852 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 853 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 855 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 865 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 867 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 888 | ソードアート・オンラインII | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 1201 | うみねこのなく頃に2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 667 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 620 | ワールドダイスター | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 612 | シャーマンキング | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 147 | 1105 | 攻殻機動隊 | -8 | 5,268 | 99.9% | 0 | 15 | 24 | 1/135.1 | - | 1/351.2 | 1/219.5 |
| 148 | 1055 | からくりサーカス2 | -8 | 2,029 | 99.9% | 0 | 7 | 18 | 1/81.2 | - | 1/289.9 | 1/112.7 |
| 149 | 833 | 沖ドキ!DUO アンコール | -14 | 1,955 | 99.8% | 16 | 6 | 0 | 1/88.9 | 1/122.2 | 1/325.8 | - |
| 150 | 1157 | ファンキージャグラー2 | -25 | 4,684 | 99.8% | 14 | 17 | 0 | 1/151.1 | 1/334.6 | 1/275.5 | - |
| 151 | 1252 | ネオアイムジャグラーEX | -25 | 3,033 | 99.7% | 12 | 9 | 0 | 1/144.4 | 1/252.8 | 1/337.0 | - |
| 152 | 711 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -31 | 18 | 42.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 153 | 616 | タクトオーパス デスティニー | -34 | 19 | 40.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 154 | 1176 | モンキーターンV | -47 | 3,371 | 99.5% | 0 | 8 | 24 | 1/105.3 | - | 1/421.4 | 1/140.5 |
| 155 | 633 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -58 | 30 | 35.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 156 | 1015 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -63 | 27 | 22.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 157 | 1210 | スマスロ ハナビ | -64 | 2,309 | 99.1% | 9 | 5 | 0 | 1/164.9 | 1/256.6 | 1/461.8 | - |
| 158 | 706 | とある魔術の禁書目録 | -68 | 58 | 60.9% | 0 | 1 | 0 | 1/58.0 | - | 1/58.0 | - |
| 159 | 766 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -72 | 2,723 | 99.1% | 0 | 5 | 19 | 1/113.5 | - | 1/544.6 | 1/143.3 |
| 160 | 1033 | 北斗の拳 転生の章2 | -74 | 45 | 45.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 161 | 1030 | 北斗の拳 転生の章2 | -75 | 48 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 162 | 605 | スマスロキングパルサー | -86 | 1,058 | 97.3% | 4 | 3 | 0 | 1/151.1 | 1/264.5 | 1/352.7 | - |
| 163 | 880 | 北斗の拳 転生の章2 | -87 | 53 | 45.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 164 | 720 | 聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | -92 | 1,329 | 97.7% | 0 | 1 | 13 | 1/94.9 | - | 1/1329.0 | 1/102.2 |
| 165 | 668 | スーパーリオエース2 | -103 | 256 | 86.6% | 0 | 1 | 2 | 1/85.3 | - | 1/256.0 | 1/128.0 |
| 166 | 733 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -114 | 387 | 90.2% | 2 | 1 | 0 | 1/129.0 | 1/193.5 | 1/387.0 | - |
| 167 | 1056 | スーパーブラックジャック | -114 | 65 | 41.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 168 | 1002 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -125 | 2,417 | 98.3% | 0 | 0 | 8 | 1/302.1 | - | - | 1/302.1 |
| 169 | 1253 | ネオアイムジャグラーEX | -131 | 4,567 | 99.0% | 19 | 10 | 0 | 1/157.5 | 1/240.4 | 1/456.7 | - |
| 170 | 602 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -131 | 530 | 91.8% | 4 | 0 | 0 | 1/132.5 | 1/132.5 | - | - |
| 171 | 723 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -136 | 2,010 | 97.7% | 11 | 5 | 0 | 1/125.6 | 1/182.7 | 1/402.0 | - |
| 172 | 625 | L南国育ち SPECIAL | -136 | 334 | 86.4% | 1 | 2 | 0 | 1/111.3 | 1/334.0 | 1/167.0 | - |
| 173 | 653 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -142 | 574 | 91.8% | 5 | 1 | 2 | 1/71.8 | 1/114.8 | 1/574.0 | 1/287.0 |
| 174 | 730 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -144 | 2,230 | 97.8% | 14 | 4 | 0 | 1/123.9 | 1/159.3 | 1/557.5 | - |
| 175 | 673 | バイオハザード RE:3 | -147 | 595 | 91.8% | 0 | 9 | 5 | 1/42.5 | - | 1/66.1 | 1/119.0 |
| 176 | 807 | とある魔術の禁書目録2 | -147 | 327 | 85.0% | 0 | 1 | 2 | 1/109.0 | - | 1/327.0 | 1/163.5 |
| 177 | 736 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -150 | 2,622 | 98.1% | 17 | 5 | 0 | 1/119.2 | 1/154.2 | 1/524.4 | - |
| 178 | 1212 | ゴーゴージャグラー3 | -158 | 1,925 | 97.3% | 8 | 4 | 0 | 1/160.4 | 1/240.6 | 1/481.2 | - |
| 179 | 1320 | SHAKE BONUS TRIGGER | -158 | 1,475 | 96.4% | 4 | 5 | 0 | 1/163.9 | 1/368.8 | 1/295.0 | - |
| 180 | 886 | 北斗の拳 転生の章2 | -158 | 1,384 | 96.2% | 0 | 4 | 10 | 1/98.9 | - | 1/346.0 | 1/138.4 |
| 181 | 701 | ストリートファイター6 | -164 | 506 | 89.2% | 0 | 2 | 3 | 1/101.2 | - | 1/253.0 | 1/168.7 |
| 182 | 1062 | スーパーブラックジャック | -169 | 497 | 88.7% | 0 | 0 | 5 | 1/99.4 | - | - | 1/99.4 |
| 183 | 1227 | ネオアイムジャグラーEX | -175 | 3,974 | 98.5% | 14 | 11 | 0 | 1/159.0 | 1/283.9 | 1/361.3 | - |
| 184 | 811 | 東京喰種 | -189 | 4,759 | 98.7% | 0 | 12 | 23 | 1/136.0 | - | 1/396.6 | 1/206.9 |
| 185 | 1017 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -197 | 685 | 90.4% | 0 | 0 | 2 | 1/342.5 | - | - | 1/342.5 |
| 186 | 666 | かぐや様は告らせたい | -219 | 1,140 | 93.6% | 6 | 0 | 5 | 1/103.6 | 1/190.0 | - | 1/228.0 |
| 187 | 635 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -219 | 944 | 92.3% | 3 | 0 | 2 | 1/188.8 | 1/314.7 | - | 1/472.0 |
| 188 | 672 | バイオハザード RE:3 | -219 | 360 | 79.7% | 0 | 5 | 3 | 1/45.0 | - | 1/72.0 | 1/120.0 |
| 189 | 652 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -219 | 208 | 64.9% | 0 | 1 | 1 | 1/104.0 | - | 1/208.0 | 1/208.0 |
| 190 | 717 | マジカルハロウィン8 | -219 | 184 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 191 | 680 | ゴッドイーター リザレクション | -225 | 378 | 80.2% | 0 | 1 | 2 | 1/126.0 | - | 1/378.0 | 1/189.0 |
| 192 | 1318 | SHAKE BONUS TRIGGER | -231 | 126 | 38.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 193 | 1121 | マイジャグラーV | -236 | 4,832 | 98.4% | 21 | 9 | 0 | 1/161.1 | 1/230.1 | 1/536.9 | - |
| 194 | 821 | 沖ドキ!BLACK | -236 | 1,054 | 92.5% | 6 | 2 | 0 | 1/131.8 | 1/175.7 | 1/527.0 | - |
| 195 | 1151 | マイジャグラーV | -242 | 5,996 | 98.7% | 20 | 23 | 0 | 1/139.4 | 1/299.8 | 1/260.7 | - |
| 196 | 1057 | スーパーブラックジャック | -247 | 154 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 197 | 1261 | ネオアイムジャグラーEX | -253 | 5,957 | 98.6% | 22 | 16 | 0 | 1/156.8 | 1/270.8 | 1/372.3 | - |
| 198 | 1162 | ファンキージャグラー2 | -253 | 1,684 | 95.0% | 6 | 4 | 0 | 1/168.4 | 1/280.7 | 1/421.0 | - |
| 199 | 1300 | ネオアイムジャグラーEX | -258 | 2,208 | 96.1% | 7 | 5 | 0 | 1/184.0 | 1/315.4 | 1/441.6 | - |
| 200 | 1067 | 甲鉄城のカバネリ | -258 | 857 | 90.0% | 0 | 2 | 5 | 1/122.4 | - | 1/428.5 | 1/171.4 |
| 201 | 881 | 北斗の拳 転生の章2 | -264 | 924 | 90.5% | 0 | 3 | 6 | 1/102.7 | - | 1/308.0 | 1/154.0 |
| 202 | 1005 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -269 | 1,468 | 93.9% | 8 | 0 | 11 | 1/77.3 | 1/183.5 | - | 1/133.5 |
| 203 | 1116 | ファンキージャグラー2 | -275 | 2,342 | 96.1% | 9 | 3 | 0 | 1/195.2 | 1/260.2 | 1/780.7 | - |
| 204 | 1032 | 北斗の拳 転生の章2 | -283 | 4,880 | 98.1% | 0 | 10 | 41 | 1/95.7 | - | 1/488.0 | 1/119.0 |
| 205 | 1263 | ネオアイムジャグラーEX | -283 | 4,541 | 97.9% | 18 | 8 | 0 | 1/174.7 | 1/252.3 | 1/567.6 | - |
| 206 | 871 | 真打 吉宗 | -294 | 3,506 | 97.2% | 0 | 7 | 27 | 1/103.1 | - | 1/500.9 | 1/129.9 |
| 207 | 1006 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -294 | 2,540 | 96.1% | 0 | 0 | 9 | 1/282.2 | - | - | 1/282.2 |
| 208 | 678 | ゴッドイーター リザレクション | -297 | 981 | 89.9% | 0 | 2 | 6 | 1/122.6 | - | 1/490.5 | 1/163.5 |
| 209 | 751 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -300 | 2,125 | 95.3% | 11 | 7 | 0 | 1/118.1 | 1/193.2 | 1/303.6 | - |
| 210 | 658 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -303 | 1,057 | 90.4% | 2 | 0 | 1 | 1/352.3 | 1/528.5 | - | 1/1057.0 |
| 211 | 630 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -314 | 195 | 46.3% | 1 | 0 | 0 | 1/195.0 | 1/195.0 | - | - |
| 212 | 687 | チバリヨ2 | -325 | 1,083 | 90.0% | 6 | 5 | 0 | 1/98.5 | 1/180.5 | 1/216.6 | - |
| 213 | 1302 | ジャグラーガールズ | -336 | 1,616 | 93.1% | 5 | 4 | 0 | 1/179.6 | 1/323.2 | 1/404.0 | - |
| 214 | 1171 | モンキーターンV | -336 | 793 | 85.9% | 0 | 1 | 4 | 1/158.6 | - | 1/793.0 | 1/198.2 |
| 215 | 637 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -342 | 602 | 81.1% | 3 | 0 | 1 | 1/150.5 | 1/200.7 | - | 1/602.0 |
| 216 | 828 | 沖ドキ!DUO アンコール | -347 | 160 | 27.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 217 | 816 | 沖ドキ!BLACK | -350 | 2,272 | 94.9% | 11 | 10 | 0 | 1/108.2 | 1/206.5 | 1/227.2 | - |
| 218 | 627 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -353 | 584 | 79.9% | 3 | 0 | 3 | 1/97.3 | 1/194.7 | - | 1/194.7 |
| 219 | 655 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -375 | 783 | 84.0% | 5 | 1 | 2 | 1/97.9 | 1/156.6 | 1/783.0 | 1/391.5 |
| 220 | 1232 | ネオアイムジャグラーEX | -381 | 1,873 | 93.2% | 6 | 3 | 0 | 1/208.1 | 1/312.2 | 1/624.3 | - |
| 221 | 1303 | ジャグラーガールズ | -386 | 3,172 | 95.9% | 13 | 3 | 0 | 1/198.2 | 1/244.0 | 1/1057.3 | - |
| 222 | 866 | 化物語 | -386 | 395 | 67.4% | 0 | 1 | 1 | 1/197.5 | - | 1/395.0 | 1/395.0 |
| 223 | 718 | 頭文字D 2nd | -397 | 289 | 54.2% | 0 | 0 | 1 | 1/289.0 | - | - | 1/289.0 |
| 224 | 1133 | マイジャグラーV | -403 | 4,687 | 97.1% | 15 | 17 | 0 | 1/146.5 | 1/312.5 | 1/275.7 | - |
| 225 | 607 | 七つの魔剣が支配する | -403 | 905 | 85.2% | 0 | 2 | 7 | 1/100.6 | - | 1/452.5 | 1/129.3 |
| 226 | 1206 | スマスロ ハナビ | -408 | 669 | 79.7% | 1 | 2 | 0 | 1/223.0 | 1/669.0 | 1/334.5 | - |
| 227 | 1075 | スマスロ北斗の拳 | -419 | 2,751 | 94.9% | 25 | 9 | 0 | 1/80.9 | 1/110.0 | 1/305.7 | - |
| 228 | 770 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -428 | 3,772 | 96.2% | 0 | 7 | 29 | 1/104.8 | - | 1/538.9 | 1/130.1 |
| 229 | 1038 | からくりサーカス2 | -431 | 257 | 44.1% | 0 | 1 | 0 | 1/257.0 | - | 1/257.0 | - |
| 230 | 857 | 新鬼武者3 | -442 | 252 | 41.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 231 | 1153 | マイジャグラーV | -447 | 2,055 | 92.7% | 5 | 8 | 0 | 1/158.1 | 1/411.0 | 1/256.9 | - |
| 232 | 1050 | からくりサーカス2 | -450 | 2,759 | 94.6% | 0 | 7 | 21 | 1/98.5 | - | 1/394.1 | 1/131.4 |
| 233 | 805 | とある魔術の禁書目録2 | -469 | 1,347 | 88.4% | 0 | 3 | 4 | 1/192.4 | - | 1/449.0 | 1/336.8 |
| 234 | 775 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -469 | 651 | 76.0% | 0 | 1 | 3 | 1/162.8 | - | 1/651.0 | 1/217.0 |
| 235 | 1207 | スマスロ ハナビ | -475 | 927 | 82.9% | 2 | 3 | 0 | 1/185.4 | 1/463.5 | 1/309.0 | - |
| 236 | 786 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -486 | 2,136 | 92.4% | 0 | 5 | 11 | 1/133.5 | - | 1/427.2 | 1/194.2 |
| 237 | 1065 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -486 | 1,914 | 91.5% | 10 | 0 | 9 | 1/100.7 | 1/191.4 | - | 1/212.7 |
| 238 | 1315 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -486 | 571 | 71.6% | 1 | 1 | 0 | 1/285.5 | 1/571.0 | 1/571.0 | - |
| 239 | 1236 | ネオアイムジャグラーEX | -503 | 2,605 | 93.6% | 9 | 4 | 0 | 1/200.4 | 1/289.4 | 1/651.2 | - |
| 240 | 1256 | ネオアイムジャグラーEX | -503 | 1,909 | 91.2% | 6 | 3 | 0 | 1/212.1 | 1/318.2 | 1/636.3 | - |
| 241 | 626 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -506 | 1,186 | 85.8% | 10 | 0 | 7 | 1/69.8 | 1/118.6 | - | 1/169.4 |
| 242 | 1267 | ネオアイムジャグラーEX | -508 | 2,791 | 93.9% | 8 | 8 | 0 | 1/174.4 | 1/348.9 | 1/348.9 | - |
| 243 | 1108 | ハッピージャグラーVIII | -519 | 3,000 | 94.2% | 10 | 7 | 0 | 1/176.5 | 1/300.0 | 1/428.6 | - |
| 244 | 1068 | 押忍!番長ZERO | -539 | 7,340 | 97.6% | 0 | 10 | 60 | 1/104.9 | - | 1/734.0 | 1/122.3 |
| 245 | 1117 | マイジャグラーV | -542 | 6,650 | 97.3% | 22 | 18 | 0 | 1/166.2 | 1/302.3 | 1/369.4 | - |
| 246 | 1161 | ファンキージャグラー2 | -542 | 3,260 | 94.5% | 11 | 5 | 0 | 1/203.8 | 1/296.4 | 1/652.0 | - |
| 247 | 788 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -550 | 4,091 | 95.5% | 0 | 16 | 30 | 1/88.9 | - | 1/255.7 | 1/136.4 |
| 248 | 628 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -558 | 1,464 | 87.3% | 11 | 0 | 9 | 1/73.2 | 1/133.1 | - | 1/162.7 |
| 249 | 803 | とある魔術の禁書目録2 | -561 | 1,426 | 86.9% | 0 | 4 | 5 | 1/158.4 | - | 1/356.5 | 1/285.2 |
| 250 | 1158 | ファンキージャグラー2 | -564 | 2,823 | 93.3% | 8 | 6 | 0 | 1/201.6 | 1/352.9 | 1/470.5 | - |
| 251 | 831 | 沖ドキ!DUO アンコール | -564 | 300 | 37.3% | 0 | 1 | 0 | 1/300.0 | - | 1/300.0 | - |
| 252 | 850 | 沖ドキ!DUO アンコール | -572 | 723 | 73.6% | 4 | 1 | 0 | 1/144.6 | 1/180.8 | 1/723.0 | - |
| 253 | 1125 | マイジャグラーV | -575 | 5,350 | 96.4% | 16 | 19 | 0 | 1/152.9 | 1/334.4 | 1/281.6 | - |
| 254 | 1011 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -575 | 2,968 | 93.5% | 0 | 0 | 10 | 1/296.8 | - | - | 1/296.8 |
| 255 | 1080 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -575 | 981 | 80.5% | 4 | 2 | 0 | 1/163.5 | 1/245.2 | 1/490.5 | - |
| 256 | 1186 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -592 | 1,988 | 90.1% | 6 | 0 | 8 | 1/142.0 | 1/331.3 | - | 1/248.5 |
| 257 | 838 | 沖ドキ!DUO アンコール | -597 | 814 | 75.6% | 4 | 2 | 0 | 1/135.7 | 1/203.5 | 1/407.0 | - |
| 258 | 613 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -597 | 498 | 60.0% | 0 | 0 | 1 | 1/498.0 | - | - | 1/498.0 |
| 259 | 1310 | ジャグラーガールズ | -603 | 5,865 | 96.6% | 21 | 17 | 0 | 1/154.3 | 1/279.3 | 1/345.0 | - |
| 260 | 1288 | ネオアイムジャグラーEX | -603 | 4,150 | 95.2% | 13 | 12 | 0 | 1/166.0 | 1/319.2 | 1/345.8 | - |
| 261 | 1058 | スーパーブラックジャック | -617 | 3,052 | 93.3% | 0 | 5 | 22 | 1/113.0 | - | 1/610.4 | 1/138.7 |
| 262 | 715 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -631 | 856 | 75.4% | 0 | 2 | 1 | 1/285.3 | - | 1/428.0 | 1/856.0 |
| 263 | 800 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -633 | 4,393 | 95.2% | 0 | 12 | 29 | 1/107.1 | - | 1/366.1 | 1/151.5 |
| 264 | 830 | 沖ドキ!DUO アンコール | -636 | 378 | 43.9% | 0 | 1 | 0 | 1/378.0 | - | 1/378.0 | - |
| 265 | 1082 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -647 | 632 | 65.9% | 2 | 0 | 0 | 1/316.0 | 1/316.0 | - | - |
| 266 | 1287 | ネオアイムジャグラーEX | -658 | 5,122 | 95.7% | 16 | 13 | 0 | 1/176.6 | 1/320.1 | 1/394.0 | - |
| 267 | 700 | チバリヨ2 | -661 | 966 | 77.2% | 4 | 2 | 0 | 1/161.0 | 1/241.5 | 1/483.0 | - |
| 268 | 1170 | モンキーターンV | -664 | 4,116 | 94.6% | 0 | 11 | 26 | 1/111.2 | - | 1/374.2 | 1/158.3 |
| 269 | 615 | ガールズ&パンツァー 最終章 | -681 | 776 | 70.7% | 5 | 9 | 0 | 1/55.4 | 1/155.2 | 1/86.2 | - |
| 270 | 1280 | ネオアイムジャグラーEX | -692 | 3,631 | 93.6% | 12 | 10 | 0 | 1/165.0 | 1/302.6 | 1/363.1 | - |
| 271 | 1053 | からくりサーカス2 | -692 | 2,358 | 90.2% | 0 | 4 | 19 | 1/102.5 | - | 1/589.5 | 1/124.1 |
| 272 | 887 | ソードアート・オンラインII | -700 | 3,637 | 93.6% | 0 | 0 | 26 | 1/139.9 | - | - | 1/139.9 |
| 273 | 1167 | モンキーターンV | -703 | 989 | 76.3% | 0 | 2 | 5 | 1/141.3 | - | 1/494.5 | 1/197.8 |
| 274 | 671 | バイオハザード RE:3 | -708 | 608 | 61.2% | 0 | 7 | 2 | 1/67.6 | - | 1/86.9 | 1/304.0 |
| 275 | 863 | 化物語 | -714 | 607 | 60.8% | 0 | 1 | 1 | 1/303.5 | - | 1/607.0 | 1/607.0 |
| 276 | 1307 | ジャグラーガールズ | -725 | 1,584 | 84.7% | 5 | 2 | 0 | 1/226.3 | 1/316.8 | 1/792.0 | - |
| 277 | 1063 | 邪神ちゃんドロップキック | -728 | 6,247 | 96.1% | 0 | 9 | 16 | 1/249.9 | - | 1/694.1 | 1/390.4 |
| 278 | 1122 | マイジャグラーV | -739 | 4,463 | 94.5% | 13 | 13 | 0 | 1/171.7 | 1/343.3 | 1/343.3 | - |
| 279 | 1185 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -742 | 1,236 | 80.0% | 3 | 0 | 4 | 1/176.6 | 1/412.0 | - | 1/309.0 |
| 280 | 815 | 東京喰種 | -742 | 779 | 68.2% | 0 | 2 | 2 | 1/194.8 | - | 1/389.5 | 1/389.5 |
| 281 | 732 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -744 | 3,094 | 92.0% | 18 | 6 | 0 | 1/128.9 | 1/171.9 | 1/515.7 | - |
| 282 | 702 | ストリートファイター6 | -747 | 854 | 70.8% | 0 | 2 | 3 | 1/170.8 | - | 1/427.0 | 1/284.7 |
| 283 | 1183 | ToLOVEるダークネス | -758 | 500 | 49.5% | 1 | 0 | 1 | 1/250.0 | 1/500.0 | - | 1/500.0 |
| 284 | 1278 | ネオアイムジャグラーEX | -761 | 2,556 | 90.1% | 8 | 6 | 0 | 1/182.6 | 1/319.5 | 1/426.0 | - |
| 285 | 868 | 真打 吉宗 | -761 | 2,257 | 88.8% | 0 | 9 | 15 | 1/94.0 | - | 1/250.8 | 1/150.5 |
| 286 | 1218 | ゴーゴージャグラー3 | -772 | 5,323 | 95.2% | 17 | 17 | 0 | 1/156.6 | 1/313.1 | 1/313.1 | - |
| 287 | 1220 | ゴーゴージャグラー3 | -775 | 2,713 | 90.5% | 9 | 6 | 0 | 1/180.9 | 1/301.4 | 1/452.2 | - |
| 288 | 1115 | ファンキージャグラー2 | -775 | 2,254 | 88.5% | 6 | 5 | 0 | 1/204.9 | 1/375.7 | 1/450.8 | - |
| 289 | 651 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -781 | 877 | 70.3% | 1 | 0 | 1 | 1/438.5 | 1/877.0 | - | 1/877.0 |
| 290 | 1228 | ネオアイムジャグラーEX | -783 | 4,454 | 94.1% | 18 | 5 | 0 | 1/193.7 | 1/247.4 | 1/890.8 | - |
| 291 | 1211 | ゴーゴージャグラー3 | -803 | 3,900 | 93.1% | 12 | 8 | 0 | 1/195.0 | 1/325.0 | 1/487.5 | - |
| 292 | 623 | L南国育ち SPECIAL | -806 | 1,694 | 84.1% | 7 | 4 | 0 | 1/154.0 | 1/242.0 | 1/423.5 | - |
| 293 | 780 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -808 | 700 | 61.5% | 0 | 2 | 2 | 1/175.0 | - | 1/350.0 | 1/350.0 |
| 294 | 1112 | ハッピージャグラーVIII | -814 | 2,584 | 89.5% | 7 | 5 | 0 | 1/215.3 | 1/369.1 | 1/516.8 | - |
| 295 | 778 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -819 | 1,111 | 75.4% | 0 | 3 | 4 | 1/158.7 | - | 1/370.3 | 1/277.8 |
| 296 | 632 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -819 | 862 | 68.3% | 4 | 0 | 2 | 1/143.7 | 1/215.5 | - | 1/431.0 |
| 297 | 675 | いざ!番長 | -825 | 717 | 61.6% | 0 | 0 | 1 | 1/717.0 | - | - | 1/717.0 |
| 298 | 712 | 忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~ | -831 | 1,961 | 85.9% | 0 | 5 | 7 | 1/163.4 | - | 1/392.2 | 1/280.1 |
| 299 | 725 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -833 | 4,624 | 94.0% | 25 | 13 | 0 | 1/121.7 | 1/185.0 | 1/355.7 | - |
| 300 | 1238 | ネオアイムジャグラーEX | -836 | 3,838 | 92.7% | 13 | 6 | 0 | 1/202.0 | 1/295.2 | 1/639.7 | - |
| 301 | 777 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -836 | 686 | 59.4% | 0 | 1 | 2 | 1/228.7 | - | 1/686.0 | 1/343.0 |
| 302 | 1150 | マイジャグラーV | -839 | 6,423 | 95.6% | 16 | 30 | 0 | 1/139.6 | 1/401.4 | 1/214.1 | - |
| 303 | 825 | 沖ドキ!BLACK | -861 | 2,768 | 89.6% | 13 | 7 | 0 | 1/138.4 | 1/212.9 | 1/395.4 | - |
| 304 | 882 | 北斗の拳 転生の章2 | -875 | 1,957 | 85.1% | 0 | 4 | 12 | 1/122.3 | - | 1/489.2 | 1/163.1 |
| 305 | 823 | 沖ドキ!BLACK | -878 | 2,751 | 89.4% | 12 | 11 | 0 | 1/119.6 | 1/229.2 | 1/250.1 | - |
| 306 | 1265 | ネオアイムジャグラーEX | -881 | 2,348 | 87.5% | 6 | 5 | 0 | 1/213.5 | 1/391.3 | 1/469.6 | - |
| 307 | 1230 | ネオアイムジャグラーEX | -886 | 2,309 | 87.2% | 6 | 2 | 0 | 1/288.6 | 1/384.8 | 1/1154.5 | - |
| 308 | 665 | かぐや様は告らせたい | -886 | 577 | 48.8% | 0 | 1 | 2 | 1/192.3 | - | 1/577.0 | 1/288.5 |
| 309 | 1282 | ネオアイムジャグラーEX | -897 | 4,040 | 92.6% | 12 | 11 | 0 | 1/175.7 | 1/336.7 | 1/367.3 | - |
| 310 | 1101 | 攻殻機動隊 | -903 | 935 | 67.8% | 0 | 3 | 2 | 1/187.0 | - | 1/311.7 | 1/467.5 |
| 311 | 875 | 戦国コレクション6 | -914 | 2,076 | 85.3% | 9 | 7 | 0 | 1/129.8 | 1/230.7 | 1/296.6 | - |
| 312 | 1311 | アレックス ブライト | -919 | 588 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 313 | 1301 | ジャグラーガールズ | -925 | 5,518 | 94.4% | 16 | 19 | 0 | 1/157.7 | 1/344.9 | 1/290.4 | - |
| 314 | 1026 | 北斗の拳 転生の章2 | -925 | 3,363 | 90.8% | 0 | 9 | 22 | 1/108.5 | - | 1/373.7 | 1/152.9 |
| 315 | 603 | ケロット5 | -928 | 1,851 | 83.3% | 4 | 5 | 0 | 1/205.7 | 1/462.8 | 1/370.2 | - |
| 316 | 1180 | ToLOVEるダークネス | -931 | 644 | 51.8% | 2 | 0 | 2 | 1/161.0 | 1/322.0 | - | 1/322.0 |
| 317 | 1031 | 北斗の拳 転生の章2 | -939 | 2,085 | 85.0% | 0 | 4 | 12 | 1/130.3 | - | 1/521.2 | 1/173.8 |
| 318 | 761 | 東京喰種 | -953 | 1,052 | 69.8% | 0 | 5 | 3 | 1/131.5 | - | 1/210.4 | 1/350.7 |
| 319 | 1260 | ネオアイムジャグラーEX | -994 | 4,545 | 92.7% | 11 | 17 | 0 | 1/162.3 | 1/413.2 | 1/267.4 | - |
| 320 | 772 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -994 | 2,476 | 86.6% | 0 | 10 | 13 | 1/107.7 | - | 1/247.6 | 1/190.5 |
| 321 | 1173 | モンキーターンV | -1,017 | 1,640 | 79.3% | 0 | 4 | 9 | 1/126.2 | - | 1/410.0 | 1/182.2 |
| 322 | 716 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | -1,028 | 1,000 | 65.7% | 0 | 4 | 2 | 1/166.7 | - | 1/250.0 | 1/500.0 |
| 323 | 611 | 吉宗 | -1,028 | 749 | 54.3% | 0 | 2 | 0 | 1/374.5 | - | 1/374.5 | - |
| 324 | 1275 | ネオアイムジャグラーEX | -1,039 | 4,736 | 92.7% | 14 | 14 | 0 | 1/169.1 | 1/338.3 | 1/338.3 | - |
| 325 | 1106 | ハッピージャグラーVIII | -1,050 | 3,974 | 91.2% | 12 | 8 | 0 | 1/198.7 | 1/331.2 | 1/496.8 | - |
| 326 | 1126 | マイジャグラーV | -1,050 | 2,323 | 84.9% | 6 | 3 | 0 | 1/258.1 | 1/387.2 | 1/774.3 | - |
| 327 | 1175 | モンキーターンV | -1,061 | 2,304 | 84.6% | 0 | 5 | 12 | 1/135.5 | - | 1/460.8 | 1/192.0 |
| 328 | 738 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,072 | 1,875 | 80.9% | 7 | 4 | 0 | 1/170.5 | 1/267.9 | 1/468.8 | - |
| 329 | 773 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,083 | 2,611 | 86.2% | 0 | 10 | 14 | 1/108.8 | - | 1/261.1 | 1/186.5 |
| 330 | 1312 | アレックス ブライト | -1,083 | 1,780 | 79.7% | 4 | 1 | 0 | 1/356.0 | 1/445.0 | 1/1780.0 | - |
| 331 | 1008 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,117 | 4,401 | 91.5% | 0 | 0 | 13 | 1/338.5 | - | - | 1/338.5 |
| 332 | 801 | 喰霊‐零‐Re | -1,128 | 1,414 | 73.4% | 7 | 0 | 0 | 1/202.0 | 1/202.0 | - | - |
| 333 | 753 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,144 | 2,737 | 86.1% | 12 | 8 | 0 | 1/136.8 | 1/228.1 | 1/342.1 | - |
| 334 | 873 | 戦国コレクション6 | -1,150 | 2,331 | 83.6% | 15 | 9 | 0 | 1/97.1 | 1/155.4 | 1/259.0 | - |
| 335 | 861 | 新鬼武者3 | -1,161 | 3,652 | 89.4% | 0 | 4 | 22 | 1/140.5 | - | 1/913.0 | 1/166.0 |
| 336 | 650 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,189 | 3,042 | 87.0% | 0 | 9 | 21 | 1/101.4 | - | 1/338.0 | 1/144.9 |
| 337 | 885 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,189 | 2,864 | 86.2% | 0 | 6 | 17 | 1/124.5 | - | 1/477.3 | 1/168.5 |
| 338 | 1025 | やじきた道中記参る! | -1,206 | 4,290 | 90.6% | 0 | 12 | 5 | 1/252.4 | - | 1/357.5 | 1/858.0 |
| 339 | 1051 | からくりサーカス2 | -1,206 | 3,239 | 87.6% | 0 | 8 | 17 | 1/129.6 | - | 1/404.9 | 1/190.5 |
| 340 | 1268 | ネオアイムジャグラーEX | -1,217 | 3,539 | 88.5% | 8 | 12 | 0 | 1/176.9 | 1/442.4 | 1/294.9 | - |
| 341 | 1118 | マイジャグラーV | -1,239 | 3,189 | 87.0% | 8 | 8 | 0 | 1/199.3 | 1/398.6 | 1/398.6 | - |
| 342 | 872 | 戦国コレクション6 | -1,239 | 1,013 | 59.2% | 2 | 2 | 0 | 1/253.2 | 1/506.5 | 1/506.5 | - |
| 343 | 1066 | この素晴らしい世界に祝福を! | -1,272 | 3,786 | 88.8% | 0 | 10 | 34 | 1/86.0 | - | 1/378.6 | 1/111.4 |
| 344 | 785 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,272 | 1,689 | 74.9% | 0 | 7 | 7 | 1/120.6 | - | 1/241.3 | 1/241.3 |
| 345 | 1137 | マイジャグラーV | -1,283 | 4,353 | 90.2% | 14 | 6 | 0 | 1/217.7 | 1/310.9 | 1/725.5 | - |
| 346 | 1085 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,294 | 4,171 | 89.7% | 0 | 12 | 18 | 1/139.0 | - | 1/347.6 | 1/231.7 |
| 347 | 1187 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,367 | 2,873 | 84.1% | 7 | 0 | 7 | 1/205.2 | 1/410.4 | - | 1/410.4 |
| 348 | 1083 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,389 | 3,518 | 86.8% | 0 | 9 | 13 | 1/159.9 | - | 1/390.9 | 1/270.6 |
| 349 | 820 | 沖ドキ!BLACK | -1,406 | 2,028 | 76.9% | 6 | 4 | 0 | 1/202.8 | 1/338.0 | 1/507.0 | - |
| 350 | 1262 | ネオアイムジャグラーEX | -1,417 | 3,754 | 87.4% | 9 | 11 | 0 | 1/187.7 | 1/417.1 | 1/341.3 | - |
| 351 | 1251 | ネオアイムジャグラーEX | -1,417 | 3,018 | 84.3% | 9 | 5 | 0 | 1/215.6 | 1/335.3 | 1/603.6 | - |
| 352 | 1138 | マイジャグラーV | -1,450 | 5,069 | 90.5% | 14 | 14 | 0 | 1/181.0 | 1/362.1 | 1/362.1 | - |
| 353 | 771 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,450 | 2,954 | 83.6% | 0 | 7 | 11 | 1/164.1 | - | 1/422.0 | 1/268.5 |
| 354 | 826 | 沖ドキ!BLACK | -1,478 | 2,219 | 77.8% | 9 | 2 | 0 | 1/201.7 | 1/246.6 | 1/1109.5 | - |
| 355 | 657 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,500 | 3,023 | 83.5% | 18 | 2 | 9 | 1/104.2 | 1/167.9 | 1/1511.5 | 1/335.9 |
| 356 | 1305 | ジャグラーガールズ | -1,517 | 4,291 | 88.2% | 10 | 12 | 0 | 1/195.0 | 1/429.1 | 1/357.6 | - |
| 357 | 782 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,539 | 2,647 | 80.6% | 0 | 6 | 13 | 1/139.3 | - | 1/441.2 | 1/203.6 |
| 358 | 1027 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,561 | 1,203 | 56.7% | 0 | 1 | 2 | 1/401.0 | - | 1/1203.0 | 1/601.5 |
| 359 | 610 | 今日から俺は!! パチスロ編 | -1,572 | 1,650 | 68.2% | 1 | 2 | 0 | 1/550.0 | 1/1650.0 | 1/825.0 | - |
| 360 | 1078 | スマスロ北斗の拳 | -1,583 | 4,357 | 87.9% | 33 | 15 | 0 | 1/90.8 | 1/132.0 | 1/290.5 | - |
| 361 | 1165 | ファンキージャグラー2 | -1,617 | 3,052 | 82.3% | 5 | 9 | 0 | 1/218.0 | 1/610.4 | 1/339.1 | - |
| 362 | 1103 | 攻殻機動隊 | -1,639 | 3,016 | 81.9% | 0 | 10 | 11 | 1/143.6 | - | 1/301.6 | 1/274.2 |
| 363 | 676 | いざ!番長 | -1,639 | 1,518 | 64.0% | 0 | 0 | 3 | 1/506.0 | - | - | 1/506.0 |
| 364 | 1077 | スマスロ北斗の拳 | -1,706 | 3,722 | 84.7% | 24 | 8 | 0 | 1/116.3 | 1/155.1 | 1/465.2 | - |
| 365 | 1136 | マイジャグラーV | -1,728 | 2,380 | 75.8% | 4 | 2 | 0 | 1/396.7 | 1/595.0 | 1/1190.0 | - |
| 366 | 1023 | やじきた道中記参る! | -1,739 | 2,640 | 78.0% | 0 | 7 | 3 | 1/264.0 | - | 1/377.1 | 1/880.0 |
| 367 | 685 | ゴッドイーター リザレクション | -1,750 | 1,844 | 68.4% | 0 | 2 | 5 | 1/263.4 | - | 1/922.0 | 1/368.8 |
| 368 | 1022 | やじきた道中記参る! | -1,828 | 2,600 | 76.6% | 0 | 8 | 3 | 1/236.4 | - | 1/325.0 | 1/866.7 |
| 369 | 686 | チバリヨ2 | -1,839 | 1,258 | 51.3% | 2 | 1 | 0 | 1/419.3 | 1/629.0 | 1/1258.0 | - |
| 370 | 1003 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,850 | 3,819 | 83.9% | 0 | 0 | 10 | 1/381.9 | - | - | 1/381.9 |
| 371 | 757 | 東京喰種 | -1,883 | 3,059 | 79.5% | 0 | 12 | 11 | 1/133.0 | - | 1/254.9 | 1/278.1 |
| 372 | 705 | ローティス | -1,883 | 1,344 | 53.3% | 1 | 1 | 0 | 1/672.0 | 1/1344.0 | 1/1344.0 | - |
| 373 | 1131 | マイジャグラーV | -1,894 | 6,486 | 90.3% | 15 | 23 | 0 | 1/170.7 | 1/432.4 | 1/282.0 | - |
| 374 | 832 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,972 | 1,443 | 54.4% | 2 | 6 | 0 | 1/180.4 | 1/721.5 | 1/240.5 | - |
| 375 | 1172 | モンキーターンV | -2,033 | 3,327 | 79.6% | 0 | 9 | 16 | 1/133.1 | - | 1/369.7 | 1/207.9 |
| 376 | 763 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,033 | 2,016 | 66.4% | 0 | 2 | 10 | 1/168.0 | - | 1/1008.0 | 1/201.6 |
| 377 | 1100 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,056 | 3,645 | 81.2% | 0 | 5 | 13 | 1/202.5 | - | 1/729.0 | 1/280.4 |
| 378 | 618 | 東京リベンジャーズ | -2,078 | 5,384 | 87.1% | 0 | 11 | 19 | 1/179.5 | - | 1/489.5 | 1/283.4 |
| 379 | 1028 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,122 | 3,124 | 77.4% | 0 | 7 | 15 | 1/142.0 | - | 1/446.3 | 1/208.3 |
| 380 | 812 | 東京喰種 | -2,411 | 2,222 | 63.8% | 0 | 6 | 5 | 1/202.0 | - | 1/370.3 | 1/444.4 |
| 381 | 1200 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,411 | 2,081 | 61.4% | 8 | 0 | 1 | 1/231.2 | 1/260.1 | - | 1/2081.0 |
| 382 | 760 | 東京喰種 | -2,411 | 1,781 | 54.9% | 0 | 7 | 1 | 1/222.6 | - | 1/254.4 | 1/1781.0 |
| 383 | 755 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -2,433 | 3,787 | 78.6% | 13 | 8 | 0 | 1/180.3 | 1/291.3 | 1/473.4 | - |
| 384 | 1308 | ジャグラーガールズ | -2,456 | 4,778 | 82.9% | 8 | 17 | 0 | 1/191.1 | 1/597.2 | 1/281.1 | - |
| 385 | 1178 | モンキーターンV | -2,456 | 3,636 | 77.5% | 0 | 6 | 15 | 1/173.1 | - | 1/606.0 | 1/242.4 |
| 386 | 1037 | からくりサーカス2 | -2,456 | 2,978 | 72.5% | 0 | 8 | 12 | 1/148.9 | - | 1/372.2 | 1/248.2 |
| 387 | 817 | 沖ドキ!BLACK | -2,500 | 4,228 | 80.3% | 16 | 10 | 0 | 1/162.6 | 1/264.2 | 1/422.8 | - |
| 388 | 621 | ワールドダイスター | -2,544 | 2,768 | 69.4% | 0 | 16 | 5 | 1/131.8 | - | 1/173.0 | 1/553.6 |
| 389 | 876 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,567 | 5,147 | 83.4% | 0 | 12 | 27 | 1/132.0 | - | 1/428.9 | 1/190.6 |
| 390 | 1283 | ネオアイムジャグラーEX | -2,633 | 5,244 | 83.3% | 11 | 12 | 0 | 1/228.0 | 1/476.7 | 1/437.0 | - |
| 391 | 737 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -2,722 | 3,333 | 72.8% | 10 | 5 | 0 | 1/222.2 | 1/333.3 | 1/666.6 | - |
| 392 | 1052 | からくりサーカス2 | -2,833 | 2,671 | 64.6% | 0 | 7 | 9 | 1/166.9 | - | 1/381.6 | 1/296.8 |
| 393 | 810 | 東京喰種 | -2,922 | 5,152 | 81.1% | 0 | 17 | 18 | 1/147.2 | - | 1/303.1 | 1/286.2 |
| 394 | 1018 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,944 | 6,736 | 85.4% | 0 | 0 | 17 | 1/396.2 | - | - | 1/396.2 |
| 395 | 1001 | ソードアート・オンラインII | -2,989 | 4,735 | 79.0% | 0 | 0 | 38 | 1/124.6 | - | - | 1/124.6 |
| 396 | 870 | 真打 吉宗 | -3,344 | 3,128 | 64.4% | 0 | 10 | 9 | 1/164.6 | - | 1/312.8 | 1/347.6 |
| 397 | 818 | 沖ドキ!BLACK | -3,983 | 5,071 | 73.8% | 16 | 9 | 0 | 1/202.8 | 1/316.9 | 1/563.4 | - |
| 398 | 806 | とある魔術の禁書目録2 | -4,117 | 3,428 | 60.0% | 0 | 12 | 6 | 1/190.4 | - | 1/285.7 | 1/571.3 |
| 399 | 767 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,250 | 5,630 | 74.8% | 0 | 6 | 21 | 1/208.5 | - | 1/938.3 | 1/268.1 |
| 400 | 827 | 沖ドキ!BLACK | -4,417 | 5,063 | 70.9% | 14 | 7 | 0 | 1/241.1 | 1/361.6 | 1/723.3 | - |
| 401 | 727 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -5,183 | 4,289 | 59.7% | 6 | 4 | 0 | 1/428.9 | 1/714.8 | 1/1072.2 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +115 | 2,695 | 42.0%(21/50) | |
| ゾロ目 | +38 | 2,828 | 36.7%(18/49) | |
| 8 | +25 | 2,994 | 32.0%(16/50) | |
| 0 | 0 | 2,874 | – | |
| 1 | 0 | 2,674 | – | |
| 2 | 0 | 2,547 | – | |
| 3 | 0 | 2,727 | – | |
| 5 | 0 | 2,718 | – | |
| 7 | 0 | 2,918 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。