大宮オメガ 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
邪神ちゃんドロップキック
平均 +7,029平均G 4,435プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | +7,029 | 4,435 | 152.8% | 19 | 14 | 0 | 1/134.4 | 1/233.4 | 1/316.8 | - |
| 平均 | +7,029 | 4,435 | 152.8% | 19 | 14 | 0 | 1/134 | 1/233 | 1/317 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +6,300平均G 8,113プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | +6,300 | 8,113 | 125.9% | 77 | 0 | 0 | 1/105.4 | 1/105.4 | - | - |
| 平均 | +6,300 | 8,113 | 125.9% | 77 | 0 | 0 | 1/105 | 1/105 | - | - |
ストリートファイター6
平均 +4,946平均G 1,866プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | +4,946 | 1,866 | 188.4% | 33 | 7 | 0 | 1/46.6 | 1/56.5 | 1/266.6 | - |
| 平均 | +4,946 | 1,866 | 188.4% | 33 | 7 | 0 | 1/47 | 1/57 | 1/267 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +3,744平均G 3,886プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 136 | -3,568 | 3,956 | 69.9% | 15 | 18 | 0 | 1/119.9 | 1/263.7 | 1/219.8 | - |
| 137 | +11,055 | 3,815 | 196.6% | 60 | 18 | 0 | 1/48.9 | 1/63.6 | 1/211.9 | - |
| 平均 | +3,744 | 3,886 | 132.1% | 38 | 18 | 0 | 1/70 | 1/104 | 1/216 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,125平均G 4,661プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | -2,929 | 5,548 | 82.4% | 39 | 15 | 0 | 1/102.7 | 1/142.3 | 1/369.9 | - |
| 103 | -289 | 4,275 | 97.7% | 37 | 14 | 0 | 1/83.8 | 1/115.5 | 1/305.4 | - |
| 104 | +2,111 | 5,378 | 113.1% | 58 | 17 | 0 | 1/71.7 | 1/92.7 | 1/316.4 | - |
| 105 | +9,608 | 3,442 | 193.0% | 79 | 28 | 0 | 1/32.2 | 1/43.6 | 1/122.9 | - |
| 平均 | +2,125 | 4,661 | 115.2% | 53 | 18 | 0 | 1/65 | 1/88 | 1/252 | - |
ワールドダイスター
平均 +2,027平均G 4,580プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 | +2,027 | 4,580 | 114.8% | 12 | 37 | 0 | 1/93.5 | 1/381.7 | 1/123.8 | - |
| 平均 | +2,027 | 4,580 | 114.8% | 12 | 37 | 0 | 1/93 | 1/382 | 1/124 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +1,937平均G 1,719プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 92 | -80 | 47 | 43.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | -2,934 | 3,775 | 74.1% | 22 | 11 | 0 | 1/114.4 | 1/171.6 | 1/343.2 | - |
| 94 | +3,543 | 1,294 | 191.3% | 39 | 9 | 0 | 1/27.0 | 1/33.2 | 1/143.8 | - |
| 95 | +7,218 | 1,760 | 236.7% | 50 | 10 | 0 | 1/29.3 | 1/35.2 | 1/176.0 | - |
| 平均 | +1,937 | 1,719 | 137.6% | 28 | 8 | 0 | 1/49 | 1/62 | 1/229 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +1,923平均G 2,238プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112 | +1,923 | 2,238 | 128.6% | 52 | 13 | 0 | 1/34.4 | 1/43.0 | 1/172.2 | - |
| 平均 | +1,923 | 2,238 | 128.6% | 52 | 13 | 0 | 1/34 | 1/43 | 1/172 | - |
スーパーリオエース2
平均 +1,779平均G 4,349プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | +1,779 | 4,349 | 113.6% | 37 | 24 | 0 | 1/71.3 | 1/117.5 | 1/181.2 | - |
| 平均 | +1,779 | 4,349 | 113.6% | 37 | 24 | 0 | 1/71 | 1/118 | 1/181 | - |
ディスクアップ2
平均 +1,718平均G 4,315プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | +1,718 | 4,315 | 113.3% | 19 | 8 | 0 | 1/159.8 | 1/227.1 | 1/539.4 | - |
| 平均 | +1,718 | 4,315 | 113.3% | 19 | 8 | 0 | 1/160 | 1/227 | 1/539 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +758平均G 164プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | +758 | 164 | 254.1% | 9 | 2 | 0 | 1/14.9 | 1/18.2 | 1/82.0 | - |
| 平均 | +758 | 164 | 254.1% | 9 | 2 | 0 | 1/15 | 1/18 | 1/82 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +637平均G 3,559プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | +637 | 3,559 | 106.0% | 15 | 10 | 0 | 1/142.4 | 1/237.3 | 1/355.9 | - |
| 平均 | +637 | 3,559 | 106.0% | 15 | 10 | 0 | 1/142 | 1/237 | 1/356 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +628平均G 1,008プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | +628 | 1,008 | 120.8% | 17 | 7 | 0 | 1/42.0 | 1/59.3 | 1/144.0 | - |
| 平均 | +628 | 1,008 | 120.8% | 17 | 7 | 0 | 1/42 | 1/59 | 1/144 | - |
化物語
平均 +571平均G 1,012プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | +1,810 | 1,224 | 149.3% | 20 | 6 | 0 | 1/47.1 | 1/61.2 | 1/204.0 | - |
| 101 | -668 | 799 | 72.1% | 5 | 4 | 0 | 1/88.8 | 1/159.8 | 1/199.8 | - |
| 平均 | +571 | 1,012 | 118.8% | 12 | 5 | 0 | 1/58 | 1/81 | 1/202 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +330平均G 6,287プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | +3,497 | 7,451 | 115.6% | 40 | 29 | 0 | 1/108.0 | 1/186.3 | 1/256.9 | - |
| 39 | -1,833 | 5,827 | 89.5% | 16 | 14 | 0 | 1/194.2 | 1/364.2 | 1/416.2 | - |
| 40 | +111 | 7,080 | 100.5% | 27 | 29 | 0 | 1/126.4 | 1/262.2 | 1/244.1 | - |
| 41 | -457 | 4,790 | 96.8% | 17 | 16 | 0 | 1/145.2 | 1/281.8 | 1/299.4 | - |
| 平均 | +330 | 6,287 | 101.7% | 25 | 22 | 0 | 1/134 | 1/251 | 1/286 | - |
戦国コレクション6
平均 +305平均G 1,257プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | +305 | 1,257 | 108.1% | 12 | 4 | 0 | 1/78.6 | 1/104.8 | 1/314.2 | - |
| 平均 | +305 | 1,257 | 108.1% | 12 | 4 | 0 | 1/79 | 1/105 | 1/314 | - |
東京喰種
平均 +255平均G 3,456プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 143 | +231 | 3,780 | 102.0% | 26 | 17 | 0 | 1/87.9 | 1/145.4 | 1/222.4 | - |
| 144 | -870 | 4,678 | 93.8% | 38 | 16 | 0 | 1/86.6 | 1/123.1 | 1/292.4 | - |
| 145 | -832 | 3,454 | 92.0% | 31 | 15 | 0 | 1/75.1 | 1/111.4 | 1/230.3 | - |
| 146 | -2,299 | 2,446 | 68.7% | 8 | 10 | 0 | 1/135.9 | 1/305.8 | 1/244.6 | - |
| 147 | -1,088 | 3,069 | 88.2% | 17 | 14 | 0 | 1/99.0 | 1/180.5 | 1/219.2 | - |
| 148 | +4,719 | 4,034 | 139.0% | 48 | 19 | 0 | 1/60.2 | 1/84.0 | 1/212.3 | - |
| 149 | +1,924 | 2,734 | 123.5% | 29 | 12 | 0 | 1/66.7 | 1/94.3 | 1/227.8 | - |
| 平均 | +255 | 3,456 | 102.5% | 28 | 15 | 0 | 1/81 | 1/123 | 1/235 | - |
新ハナビ
平均 +187平均G 1,662プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | +187 | 1,662 | 103.8% | 8 | 3 | 0 | 1/151.1 | 1/207.8 | 1/554.0 | - |
| 平均 | +187 | 1,662 | 103.8% | 8 | 3 | 0 | 1/151 | 1/208 | 1/554 | - |
からくりサーカス2
平均 +172平均G 2,125プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | -1,420 | 1,679 | 71.8% | 14 | 5 | 0 | 1/88.4 | 1/119.9 | 1/335.8 | - |
| 89 | -2,724 | 4,683 | 80.6% | 36 | 14 | 0 | 1/93.7 | 1/130.1 | 1/334.5 | - |
| 90 | +1,071 | 1,183 | 130.2% | 23 | 3 | 0 | 1/45.5 | 1/51.4 | 1/394.3 | - |
| 91 | +3,763 | 956 | 231.2% | 21 | 5 | 0 | 1/36.8 | 1/45.5 | 1/191.2 | - |
| 平均 | +172 | 2,125 | 102.7% | 24 | 7 | 0 | 1/70 | 1/90 | 1/315 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +108平均G 4,847プラス率 8/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | +458 | 5,234 | 102.9% | 21 | 15 | 0 | 1/145.4 | 1/249.2 | 1/348.9 | - |
| 10 | +156 | 3,761 | 101.4% | 15 | 6 | 0 | 1/179.1 | 1/250.7 | 1/626.8 | - |
| 11 | +32 | 3,887 | 100.3% | 14 | 12 | 0 | 1/149.5 | 1/277.6 | 1/323.9 | - |
| 12 | +448 | 5,865 | 102.5% | 21 | 25 | 0 | 1/127.5 | 1/279.3 | 1/234.6 | - |
| 13 | +1,336 | 6,536 | 106.8% | 25 | 30 | 0 | 1/118.8 | 1/261.4 | 1/217.9 | - |
| 14 | -614 | 3,191 | 93.6% | 10 | 9 | 0 | 1/167.9 | 1/319.1 | 1/354.6 | - |
| 15 | -1,139 | 4,247 | 91.1% | 12 | 12 | 0 | 1/177.0 | 1/353.9 | 1/353.9 | - |
| 16 | +885 | 5,109 | 105.8% | 22 | 15 | 0 | 1/138.1 | 1/232.2 | 1/340.6 | - |
| 17 | -298 | 5,658 | 98.2% | 17 | 24 | 0 | 1/138.0 | 1/332.8 | 1/235.8 | - |
| 18 | -405 | 5,503 | 97.5% | 18 | 18 | 0 | 1/152.9 | 1/305.7 | 1/305.7 | - |
| 19 | -819 | 3,747 | 92.7% | 9 | 14 | 0 | 1/162.9 | 1/416.3 | 1/267.6 | - |
| 20 | +1,722 | 6,063 | 109.5% | 26 | 29 | 0 | 1/110.2 | 1/233.2 | 1/209.1 | - |
| 21 | -897 | 4,830 | 93.8% | 12 | 19 | 0 | 1/155.8 | 1/402.5 | 1/254.2 | - |
| 22 | +647 | 4,224 | 105.1% | 17 | 11 | 0 | 1/150.9 | 1/248.5 | 1/384.0 | - |
| 平均 | +108 | 4,847 | 100.7% | 17 | 17 | 0 | 1/142 | 1/284 | 1/284 | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 0平均G 0プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
Lパチスロ 彼女、お借りします
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -75平均G 5,343プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | -81 | 5,879 | 99.5% | 21 | 17 | 0 | 1/154.7 | 1/280.0 | 1/345.8 | - |
| 24 | +304 | 7,882 | 101.3% | 26 | 32 | 0 | 1/135.9 | 1/303.2 | 1/246.3 | - |
| 25 | +255 | 4,494 | 101.9% | 19 | 9 | 0 | 1/160.5 | 1/236.5 | 1/499.3 | - |
| 26 | -1,051 | 2,735 | 87.2% | 7 | 6 | 0 | 1/210.4 | 1/390.7 | 1/455.8 | - |
| 27 | +212 | 6,236 | 101.1% | 25 | 17 | 0 | 1/148.5 | 1/249.4 | 1/366.8 | - |
| 28 | -808 | 4,484 | 94.0% | 15 | 9 | 0 | 1/186.8 | 1/298.9 | 1/498.2 | - |
| 29 | +641 | 5,693 | 103.8% | 21 | 21 | 0 | 1/135.5 | 1/271.1 | 1/271.1 | - |
| 平均 | -75 | 5,343 | 99.5% | 19 | 16 | 0 | 1/153 | 1/279 | 1/337 | - |
ローティス
平均 -93平均G 60プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | -93 | 60 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -93 | 60 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンキーターンV
平均 -193平均G 2,077プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | +2,101 | 2,207 | 131.7% | 36 | 7 | 0 | 1/51.3 | 1/61.3 | 1/315.3 | - |
| 156 | -192 | 2,780 | 97.7% | 34 | 10 | 0 | 1/63.2 | 1/81.8 | 1/278.0 | - |
| 157 | -1,803 | 1,840 | 67.3% | 10 | 5 | 0 | 1/122.7 | 1/184.0 | 1/368.0 | - |
| 158 | -420 | 472 | 70.3% | 2 | 1 | 0 | 1/157.3 | 1/236.0 | 1/472.0 | - |
| 159 | -653 | 3,086 | 92.9% | 31 | 13 | 0 | 1/70.1 | 1/99.5 | 1/237.4 | - |
| 平均 | -193 | 2,077 | 96.9% | 23 | 7 | 0 | 1/70 | 1/92 | 1/288 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -260平均G 1,750プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | -475 | 1,813 | 91.3% | 10 | 5 | 0 | 1/120.9 | 1/181.3 | 1/362.6 | - |
| 163 | -46 | 1,686 | 99.1% | 12 | 2 | 0 | 1/120.4 | 1/140.5 | 1/843.0 | - |
| 平均 | -260 | 1,750 | 95.0% | 11 | 4 | 0 | 1/121 | 1/159 | 1/500 | - |
マイジャグラーV
平均 -293平均G 5,776プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | -254 | 4,426 | 98.1% | 16 | 12 | 0 | 1/158.1 | 1/276.6 | 1/368.8 | - |
| 31 | +152 | 5,941 | 100.9% | 23 | 18 | 0 | 1/144.9 | 1/258.3 | 1/330.1 | - |
| 32 | -1,894 | 5,767 | 89.1% | 14 | 17 | 0 | 1/186.0 | 1/411.9 | 1/339.2 | - |
| 33 | -469 | 6,633 | 97.6% | 21 | 21 | 0 | 1/157.9 | 1/315.9 | 1/315.9 | - |
| 34 | +2,130 | 7,485 | 109.5% | 32 | 32 | 0 | 1/117.0 | 1/233.9 | 1/233.9 | - |
| 35 | -259 | 4,358 | 98.0% | 16 | 11 | 0 | 1/161.4 | 1/272.4 | 1/396.2 | - |
| 36 | -1,453 | 6,876 | 93.0% | 21 | 18 | 0 | 1/176.3 | 1/327.4 | 1/382.0 | - |
| 37 | -300 | 4,724 | 97.9% | 18 | 12 | 0 | 1/157.5 | 1/262.4 | 1/393.7 | - |
| 平均 | -293 | 5,776 | 98.3% | 20 | 18 | 0 | 1/153 | 1/287 | 1/328 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -324平均G 1,218プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | -672 | 676 | 66.9% | 1 | 1 | 0 | 1/338.0 | 1/676.0 | 1/676.0 | - |
| 97 | +507 | 908 | 118.6% | 13 | 3 | 0 | 1/56.8 | 1/69.8 | 1/302.7 | - |
| 98 | -564 | 1,624 | 88.4% | 11 | 4 | 0 | 1/108.3 | 1/147.6 | 1/406.0 | - |
| 99 | -567 | 1,662 | 88.6% | 13 | 4 | 0 | 1/97.8 | 1/127.8 | 1/415.5 | - |
| 平均 | -324 | 1,218 | 91.1% | 10 | 3 | 0 | 1/97 | 1/128 | 1/406 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -328平均G 5,988プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 | -328 | 5,988 | 98.2% | 16 | 13 | 0 | 1/206.5 | 1/374.2 | 1/460.6 | - |
| 平均 | -328 | 5,988 | 98.2% | 16 | 13 | 0 | 1/206 | 1/374 | 1/461 | - |
ミスタージャグラー
平均 -442平均G 3,715プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | +445 | 4,630 | 103.2% | 23 | 9 | 0 | 1/144.7 | 1/201.3 | 1/514.4 | - |
| 47 | +253 | 3,447 | 102.4% | 17 | 4 | 0 | 1/164.1 | 1/202.8 | 1/861.8 | - |
| 48 | -308 | 4,078 | 97.5% | 15 | 11 | 0 | 1/156.8 | 1/271.9 | 1/370.7 | - |
| 49 | -2,158 | 2,704 | 73.4% | 4 | 3 | 0 | 1/386.3 | 1/676.0 | 1/901.3 | - |
| 平均 | -442 | 3,715 | 96.0% | 15 | 7 | 0 | 1/173 | 1/252 | 1/550 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -458平均G 1,472プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | +396 | 3,591 | 103.7% | 32 | 4 | 0 | 1/99.8 | 1/112.2 | 1/897.8 | - |
| 79 | -528 | 371 | 52.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | -6 | 2 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | -1,693 | 1,922 | 70.6% | 3 | 2 | 0 | 1/384.4 | 1/640.7 | 1/961.0 | - |
| 平均 | -458 | 1,472 | 89.6% | 9 | 2 | 0 | 1/144 | 1/168 | 1/981 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -462平均G 1,081プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | -1,353 | 1,752 | 74.3% | 11 | 3 | 0 | 1/125.1 | 1/159.3 | 1/584.0 | - |
| 68 | +430 | 410 | 135.0% | 8 | 2 | 0 | 1/41.0 | 1/51.2 | 1/205.0 | - |
| 平均 | -462 | 1,081 | 85.8% | 10 | 2 | 0 | 1/90 | 1/114 | 1/432 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -464平均G 4,249プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | -2,583 | 5,212 | 83.5% | 36 | 22 | 0 | 1/89.9 | 1/144.8 | 1/236.9 | - |
| 151 | -931 | 2,214 | 86.0% | 17 | 10 | 0 | 1/82.0 | 1/130.2 | 1/221.4 | - |
| 152 | +2,953 | 4,209 | 123.4% | 66 | 22 | 0 | 1/47.8 | 1/63.8 | 1/191.3 | - |
| 153 | -2,144 | 4,227 | 83.1% | 29 | 20 | 0 | 1/86.3 | 1/145.8 | 1/211.3 | - |
| 154 | +384 | 5,385 | 102.4% | 64 | 21 | 0 | 1/63.4 | 1/84.1 | 1/256.4 | - |
| 平均 | -464 | 4,249 | 96.4% | 42 | 19 | 0 | 1/69 | 1/100 | 1/224 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -608平均G 714プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -923 | 677 | 54.6% | 2 | 0 | 0 | 1/338.5 | 1/338.5 | - | - |
| 66 | -292 | 750 | 87.0% | 4 | 2 | 0 | 1/125.0 | 1/187.5 | 1/375.0 | - |
| 平均 | -608 | 714 | 71.6% | 3 | 1 | 0 | 1/178 | 1/238 | 1/714 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -621平均G 1,061プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | +85 | 491 | 105.8% | 8 | 2 | 0 | 1/49.1 | 1/61.4 | 1/245.5 | - |
| 83 | -1,399 | 1,405 | 66.8% | 9 | 4 | 0 | 1/108.1 | 1/156.1 | 1/351.2 | - |
| 84 | -549 | 1,288 | 85.8% | 16 | 3 | 0 | 1/67.8 | 1/80.5 | 1/429.3 | - |
| 平均 | -621 | 1,061 | 80.5% | 11 | 3 | 0 | 1/76 | 1/96 | 1/354 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -643平均G 1,756プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | -643 | 1,756 | 87.8% | 5 | 4 | 0 | 1/195.1 | 1/351.2 | 1/439.0 | - |
| 平均 | -643 | 1,756 | 87.8% | 5 | 4 | 0 | 1/195 | 1/351 | 1/439 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -741平均G 2,139プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | -741 | 2,139 | 88.5% | 6 | 1 | 0 | 1/305.6 | 1/356.5 | 1/2139.0 | - |
| 平均 | -741 | 2,139 | 88.5% | 6 | 1 | 0 | 1/306 | 1/356 | 1/2,139 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -744平均G 871プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -1,201 | 1,203 | 66.7% | 1 | 2 | 0 | 1/401.0 | 1/1203.0 | 1/601.5 | - |
| 70 | -288 | 539 | 82.2% | 3 | 0 | 0 | 1/179.7 | 1/179.7 | - | - |
| 平均 | -744 | 871 | 71.5% | 2 | 1 | 0 | 1/290 | 1/436 | 1/871 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -747平均G 636プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | -1,311 | 1,031 | 57.6% | 4 | 16 | 0 | 1/51.5 | 1/257.8 | 1/64.4 | - |
| 117 | -183 | 241 | 74.7% | 2 | 5 | 0 | 1/34.4 | 1/120.5 | 1/48.2 | - |
| 平均 | -747 | 636 | 60.8% | 3 | 10 | 0 | 1/47 | 1/212 | 1/61 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -748平均G 4,290プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | -2,514 | 3,752 | 77.7% | 3 | 11 | 0 | 1/268.0 | 1/1250.7 | 1/341.1 | - |
| 43 | -474 | 2,648 | 94.0% | 9 | 4 | 0 | 1/203.7 | 1/294.2 | 1/662.0 | - |
| 44 | -549 | 7,106 | 97.4% | 24 | 24 | 0 | 1/148.0 | 1/296.1 | 1/296.1 | - |
| 45 | +546 | 3,654 | 105.0% | 18 | 6 | 0 | 1/152.2 | 1/203.0 | 1/609.0 | - |
| 平均 | -748 | 4,290 | 94.2% | 14 | 11 | 0 | 1/173 | 1/318 | 1/381 | - |
鉄拳6
平均 -756平均G 724プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | -382 | 539 | 76.4% | 2 | 2 | 0 | 1/134.8 | 1/269.5 | 1/269.5 | - |
| 64 | -1,130 | 910 | 58.6% | 4 | 1 | 0 | 1/182.0 | 1/227.5 | 1/910.0 | - |
| 平均 | -756 | 724 | 65.2% | 3 | 2 | 0 | 1/161 | 1/242 | 1/483 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -891平均G 1,242プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | -891 | 1,242 | 76.1% | 2 | 3 | 0 | 1/248.4 | 1/621.0 | 1/414.0 | - |
| 平均 | -891 | 1,242 | 76.1% | 2 | 3 | 0 | 1/248 | 1/621 | 1/414 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -901平均G 8,030プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | -901 | 8,030 | 96.3% | 23 | 25 | 0 | 1/167.3 | 1/349.1 | 1/321.2 | - |
| 平均 | -901 | 8,030 | 96.3% | 23 | 25 | 0 | 1/167 | 1/349 | 1/321 | - |
アレックス ブライト
平均 -906平均G 1,374プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -906 | 1,374 | 78.0% | 2 | 4 | 0 | 1/229.0 | 1/687.0 | 1/343.5 | - |
| 平均 | -906 | 1,374 | 78.0% | 2 | 4 | 0 | 1/229 | 1/687 | 1/344 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -1,030平均G 2,710プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | -1,030 | 2,710 | 87.3% | 12 | 8 | 0 | 1/135.5 | 1/225.8 | 1/338.8 | - |
| 平均 | -1,030 | 2,710 | 87.3% | 12 | 8 | 0 | 1/136 | 1/226 | 1/339 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,197平均G 1,975プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | -1,197 | 1,975 | 79.8% | 6 | 4 | 0 | 1/197.5 | 1/329.2 | 1/493.8 | - |
| 平均 | -1,197 | 1,975 | 79.8% | 6 | 4 | 0 | 1/198 | 1/329 | 1/494 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,243平均G 1,310プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | -1,423 | 1,280 | 62.9% | 0 | 1 | 0 | 1/1280.0 | - | 1/1280.0 | - |
| 86 | -1,631 | 1,673 | 67.5% | 0 | 3 | 0 | 1/557.7 | - | 1/557.7 | - |
| 87 | -675 | 976 | 76.9% | 0 | 2 | 0 | 1/488.0 | - | 1/488.0 | - |
| 平均 | -1,243 | 1,310 | 68.4% | 0 | 2 | 0 | 1/655 | - | 1/655 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,430平均G 2,300プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | -1,430 | 2,300 | 79.3% | 4 | 9 | 0 | 1/176.9 | 1/575.0 | 1/255.6 | - |
| 平均 | -1,430 | 2,300 | 79.3% | 4 | 9 | 0 | 1/177 | 1/575 | 1/256 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -1,472平均G 2,222プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114 | -1,666 | 1,786 | 68.9% | 11 | 1 | 0 | 1/148.8 | 1/162.4 | 1/1786.0 | - |
| 115 | -1,278 | 2,657 | 84.0% | 23 | 6 | 0 | 1/91.6 | 1/115.5 | 1/442.8 | - |
| 平均 | -1,472 | 2,222 | 77.9% | 17 | 4 | 0 | 1/108 | 1/131 | 1/635 | - |
真打 吉宗
平均 -1,917平均G 2,621プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | -1,917 | 2,621 | 75.6% | 19 | 6 | 0 | 1/104.8 | 1/137.9 | 1/436.8 | - |
| 平均 | -1,917 | 2,621 | 75.6% | 19 | 6 | 0 | 1/105 | 1/138 | 1/437 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -2,256平均G 5,322プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 | -2,640 | 5,365 | 83.6% | 15 | 10 | 0 | 1/214.6 | 1/357.7 | 1/536.5 | - |
| 161 | -1,872 | 5,280 | 88.2% | 24 | 10 | 0 | 1/155.3 | 1/220.0 | 1/528.0 | - |
| 平均 | -2,256 | 5,322 | 85.9% | 20 | 10 | 0 | 1/180 | 1/273 | 1/532 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 137 | とある魔術の禁書目録2 | +11,055 | 3,815 | 196.6% | 60 | 18 | 0 | 1/48.9 | 1/63.6 | 1/211.9 | - |
| 2 | 105 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +9,608 | 3,442 | 193.0% | 79 | 28 | 0 | 1/32.2 | 1/43.6 | 1/122.9 | - |
| 3 | 95 | 北斗の拳 転生の章2 | +7,218 | 1,760 | 236.7% | 50 | 10 | 0 | 1/29.3 | 1/35.2 | 1/176.0 | - |
| 4 | 75 | 邪神ちゃんドロップキック | +7,029 | 4,435 | 152.8% | 19 | 14 | 0 | 1/134.4 | 1/233.4 | 1/316.8 | - |
| 5 | 77 | ソードアート・オンラインII | +6,300 | 8,113 | 125.9% | 77 | 0 | 0 | 1/105.4 | 1/105.4 | - | - |
| 6 | 108 | ストリートファイター6 | +4,946 | 1,866 | 188.4% | 33 | 7 | 0 | 1/46.6 | 1/56.5 | 1/266.6 | - |
| 7 | 148 | 東京喰種 | +4,719 | 4,034 | 139.0% | 48 | 19 | 0 | 1/60.2 | 1/84.0 | 1/212.3 | - |
| 8 | 91 | からくりサーカス2 | +3,763 | 956 | 231.2% | 21 | 5 | 0 | 1/36.8 | 1/45.5 | 1/191.2 | - |
| 9 | 94 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,543 | 1,294 | 191.3% | 39 | 9 | 0 | 1/27.0 | 1/33.2 | 1/143.8 | - |
| 10 | 38 | ゴーゴージャグラー3 | +3,497 | 7,451 | 115.6% | 40 | 29 | 0 | 1/108.0 | 1/186.3 | 1/256.9 | - |
| 11 | 152 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,953 | 4,209 | 123.4% | 66 | 22 | 0 | 1/47.8 | 1/63.8 | 1/191.3 | - |
| 12 | 34 | マイジャグラーV | +2,130 | 7,485 | 109.5% | 32 | 32 | 0 | 1/117.0 | 1/233.9 | 1/233.9 | - |
| 13 | 104 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,111 | 5,378 | 113.1% | 58 | 17 | 0 | 1/71.7 | 1/92.7 | 1/316.4 | - |
| 14 | 155 | モンキーターンV | +2,101 | 2,207 | 131.7% | 36 | 7 | 0 | 1/51.3 | 1/61.3 | 1/315.3 | - |
| 15 | 109 | ワールドダイスター | +2,027 | 4,580 | 114.8% | 12 | 37 | 0 | 1/93.5 | 1/381.7 | 1/123.8 | - |
| 16 | 149 | 東京喰種 | +1,924 | 2,734 | 123.5% | 29 | 12 | 0 | 1/66.7 | 1/94.3 | 1/227.8 | - |
| 17 | 112 | アズールレーン THE ANIMATION | +1,923 | 2,238 | 128.6% | 52 | 13 | 0 | 1/34.4 | 1/43.0 | 1/172.2 | - |
| 18 | 100 | 化物語 | +1,810 | 1,224 | 149.3% | 20 | 6 | 0 | 1/47.1 | 1/61.2 | 1/204.0 | - |
| 19 | 110 | スーパーリオエース2 | +1,779 | 4,349 | 113.6% | 37 | 24 | 0 | 1/71.3 | 1/117.5 | 1/181.2 | - |
| 20 | 20 | ネオアイムジャグラーEX | +1,722 | 6,063 | 109.5% | 26 | 29 | 0 | 1/110.2 | 1/233.2 | 1/209.1 | - |
| 21 | 6 | ディスクアップ2 | +1,718 | 4,315 | 113.3% | 19 | 8 | 0 | 1/159.8 | 1/227.1 | 1/539.4 | - |
| 22 | 13 | ネオアイムジャグラーEX | +1,336 | 6,536 | 106.8% | 25 | 30 | 0 | 1/118.8 | 1/261.4 | 1/217.9 | - |
| 23 | 90 | からくりサーカス2 | +1,071 | 1,183 | 130.2% | 23 | 3 | 0 | 1/45.5 | 1/51.4 | 1/394.3 | - |
| 24 | 16 | ネオアイムジャグラーEX | +885 | 5,109 | 105.8% | 22 | 15 | 0 | 1/138.1 | 1/232.2 | 1/340.6 | - |
| 25 | 72 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +758 | 164 | 254.1% | 9 | 2 | 0 | 1/14.9 | 1/18.2 | 1/82.0 | - |
| 26 | 22 | ネオアイムジャグラーEX | +647 | 4,224 | 105.1% | 17 | 11 | 0 | 1/150.9 | 1/248.5 | 1/384.0 | - |
| 27 | 29 | ファンキージャグラー2 | +641 | 5,693 | 103.8% | 21 | 21 | 0 | 1/135.5 | 1/271.1 | 1/271.1 | - |
| 28 | 3 | スマスロ サンダーV | +637 | 3,559 | 106.0% | 15 | 10 | 0 | 1/142.4 | 1/237.3 | 1/355.9 | - |
| 29 | 113 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +628 | 1,008 | 120.8% | 17 | 7 | 0 | 1/42.0 | 1/59.3 | 1/144.0 | - |
| 30 | 45 | ハッピージャグラーVIII | +546 | 3,654 | 105.0% | 18 | 6 | 0 | 1/152.2 | 1/203.0 | 1/609.0 | - |
| 31 | 97 | スマスロ北斗の拳 | +507 | 908 | 118.6% | 13 | 3 | 0 | 1/56.8 | 1/69.8 | 1/302.7 | - |
| 32 | 9 | ネオアイムジャグラーEX | +458 | 5,234 | 102.9% | 21 | 15 | 0 | 1/145.4 | 1/249.2 | 1/348.9 | - |
| 33 | 12 | ネオアイムジャグラーEX | +448 | 5,865 | 102.5% | 21 | 25 | 0 | 1/127.5 | 1/279.3 | 1/234.6 | - |
| 34 | 46 | ミスタージャグラー | +445 | 4,630 | 103.2% | 23 | 9 | 0 | 1/144.7 | 1/201.3 | 1/514.4 | - |
| 35 | 68 | モンスターハンターライズ | +430 | 410 | 135.0% | 8 | 2 | 0 | 1/41.0 | 1/51.2 | 1/205.0 | - |
| 36 | 78 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +396 | 3,591 | 103.7% | 32 | 4 | 0 | 1/99.8 | 1/112.2 | 1/897.8 | - |
| 37 | 154 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +384 | 5,385 | 102.4% | 64 | 21 | 0 | 1/63.4 | 1/84.1 | 1/256.4 | - |
| 38 | 76 | 戦国コレクション6 | +305 | 1,257 | 108.1% | 12 | 4 | 0 | 1/78.6 | 1/104.8 | 1/314.2 | - |
| 39 | 24 | ファンキージャグラー2 | +304 | 7,882 | 101.3% | 26 | 32 | 0 | 1/135.9 | 1/303.2 | 1/246.3 | - |
| 40 | 25 | ファンキージャグラー2 | +255 | 4,494 | 101.9% | 19 | 9 | 0 | 1/160.5 | 1/236.5 | 1/499.3 | - |
| 41 | 47 | ミスタージャグラー | +253 | 3,447 | 102.4% | 17 | 4 | 0 | 1/164.1 | 1/202.8 | 1/861.8 | - |
| 42 | 143 | 東京喰種 | +231 | 3,780 | 102.0% | 26 | 17 | 0 | 1/87.9 | 1/145.4 | 1/222.4 | - |
| 43 | 27 | ファンキージャグラー2 | +212 | 6,236 | 101.1% | 25 | 17 | 0 | 1/148.5 | 1/249.4 | 1/366.8 | - |
| 44 | 8 | 新ハナビ | +187 | 1,662 | 103.8% | 8 | 3 | 0 | 1/151.1 | 1/207.8 | 1/554.0 | - |
| 45 | 10 | ネオアイムジャグラーEX | +156 | 3,761 | 101.4% | 15 | 6 | 0 | 1/179.1 | 1/250.7 | 1/626.8 | - |
| 46 | 31 | マイジャグラーV | +152 | 5,941 | 100.9% | 23 | 18 | 0 | 1/144.9 | 1/258.3 | 1/330.1 | - |
| 47 | 40 | ゴーゴージャグラー3 | +111 | 7,080 | 100.5% | 27 | 29 | 0 | 1/126.4 | 1/262.2 | 1/244.1 | - |
| 48 | 82 | ゴッドイーター リザレクション | +85 | 491 | 105.8% | 8 | 2 | 0 | 1/49.1 | 1/61.4 | 1/245.5 | - |
| 49 | 11 | ネオアイムジャグラーEX | +32 | 3,887 | 100.3% | 14 | 12 | 0 | 1/149.5 | 1/277.6 | 1/323.9 | - |
| 50 | 138 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 139 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 140 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 141 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 142 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 71 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 111 | Lパチスロ 彼女、お借りします | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 118 | スマスロ タコスロ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 80 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -6 | 2 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 163 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -46 | 1,686 | 99.1% | 12 | 2 | 0 | 1/120.4 | 1/140.5 | 1/843.0 | - |
| 60 | 92 | 北斗の拳 転生の章2 | -80 | 47 | 43.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 23 | ファンキージャグラー2 | -81 | 5,879 | 99.5% | 21 | 17 | 0 | 1/154.7 | 1/280.0 | 1/345.8 | - |
| 62 | 73 | ローティス | -93 | 60 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 117 | バイオハザード RE:3 | -183 | 241 | 74.7% | 2 | 5 | 0 | 1/34.4 | 1/120.5 | 1/48.2 | - |
| 64 | 156 | モンキーターンV | -192 | 2,780 | 97.7% | 34 | 10 | 0 | 1/63.2 | 1/81.8 | 1/278.0 | - |
| 65 | 30 | マイジャグラーV | -254 | 4,426 | 98.1% | 16 | 12 | 0 | 1/158.1 | 1/276.6 | 1/368.8 | - |
| 66 | 35 | マイジャグラーV | -259 | 4,358 | 98.0% | 16 | 11 | 0 | 1/161.4 | 1/272.4 | 1/396.2 | - |
| 67 | 70 | 東京リベンジャーズ | -288 | 539 | 82.2% | 3 | 0 | 0 | 1/179.7 | 1/179.7 | - | - |
| 68 | 103 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -289 | 4,275 | 97.7% | 37 | 14 | 0 | 1/83.8 | 1/115.5 | 1/305.4 | - |
| 69 | 66 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -292 | 750 | 87.0% | 4 | 2 | 0 | 1/125.0 | 1/187.5 | 1/375.0 | - |
| 70 | 17 | ネオアイムジャグラーEX | -298 | 5,658 | 98.2% | 17 | 24 | 0 | 1/138.0 | 1/332.8 | 1/235.8 | - |
| 71 | 37 | マイジャグラーV | -300 | 4,724 | 97.9% | 18 | 12 | 0 | 1/157.5 | 1/262.4 | 1/393.7 | - |
| 72 | 48 | ミスタージャグラー | -308 | 4,078 | 97.5% | 15 | 11 | 0 | 1/156.8 | 1/271.9 | 1/370.7 | - |
| 73 | 119 | うみねこのなく頃に2 | -328 | 5,988 | 98.2% | 16 | 13 | 0 | 1/206.5 | 1/374.2 | 1/460.6 | - |
| 74 | 63 | 鉄拳6 | -382 | 539 | 76.4% | 2 | 2 | 0 | 1/134.8 | 1/269.5 | 1/269.5 | - |
| 75 | 18 | ネオアイムジャグラーEX | -405 | 5,503 | 97.5% | 18 | 18 | 0 | 1/152.9 | 1/305.7 | 1/305.7 | - |
| 76 | 158 | モンキーターンV | -420 | 472 | 70.3% | 2 | 1 | 0 | 1/157.3 | 1/236.0 | 1/472.0 | - |
| 77 | 41 | ゴーゴージャグラー3 | -457 | 4,790 | 96.8% | 17 | 16 | 0 | 1/145.2 | 1/281.8 | 1/299.4 | - |
| 78 | 33 | マイジャグラーV | -469 | 6,633 | 97.6% | 21 | 21 | 0 | 1/157.9 | 1/315.9 | 1/315.9 | - |
| 79 | 43 | ハッピージャグラーVIII | -474 | 2,648 | 94.0% | 9 | 4 | 0 | 1/203.7 | 1/294.2 | 1/662.0 | - |
| 80 | 162 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -475 | 1,813 | 91.3% | 10 | 5 | 0 | 1/120.9 | 1/181.3 | 1/362.6 | - |
| 81 | 79 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -528 | 371 | 52.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 44 | ハッピージャグラーVIII | -549 | 7,106 | 97.4% | 24 | 24 | 0 | 1/148.0 | 1/296.1 | 1/296.1 | - |
| 83 | 84 | ゴッドイーター リザレクション | -549 | 1,288 | 85.8% | 16 | 3 | 0 | 1/67.8 | 1/80.5 | 1/429.3 | - |
| 84 | 98 | スマスロ北斗の拳 | -564 | 1,624 | 88.4% | 11 | 4 | 0 | 1/108.3 | 1/147.6 | 1/406.0 | - |
| 85 | 99 | スマスロ北斗の拳 | -567 | 1,662 | 88.6% | 13 | 4 | 0 | 1/97.8 | 1/127.8 | 1/415.5 | - |
| 86 | 14 | ネオアイムジャグラーEX | -614 | 3,191 | 93.6% | 10 | 9 | 0 | 1/167.9 | 1/319.1 | 1/354.6 | - |
| 87 | 120 | スマスロ ハナビ | -643 | 1,756 | 87.8% | 5 | 4 | 0 | 1/195.1 | 1/351.2 | 1/439.0 | - |
| 88 | 159 | モンキーターンV | -653 | 3,086 | 92.9% | 31 | 13 | 0 | 1/70.1 | 1/99.5 | 1/237.4 | - |
| 89 | 101 | 化物語 | -668 | 799 | 72.1% | 5 | 4 | 0 | 1/88.8 | 1/159.8 | 1/199.8 | - |
| 90 | 96 | スマスロ北斗の拳 | -672 | 676 | 66.9% | 1 | 1 | 0 | 1/338.0 | 1/676.0 | 1/676.0 | - |
| 91 | 87 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -675 | 976 | 76.9% | 0 | 2 | 0 | 1/488.0 | - | 1/488.0 | - |
| 92 | 7 | バーサスリヴァイズ | -741 | 2,139 | 88.5% | 6 | 1 | 0 | 1/305.6 | 1/356.5 | 1/2139.0 | - |
| 93 | 28 | ファンキージャグラー2 | -808 | 4,484 | 94.0% | 15 | 9 | 0 | 1/186.8 | 1/298.9 | 1/498.2 | - |
| 94 | 19 | ネオアイムジャグラーEX | -819 | 3,747 | 92.7% | 9 | 14 | 0 | 1/162.9 | 1/416.3 | 1/267.6 | - |
| 95 | 145 | 東京喰種 | -832 | 3,454 | 92.0% | 31 | 15 | 0 | 1/75.1 | 1/111.4 | 1/230.3 | - |
| 96 | 144 | 東京喰種 | -870 | 4,678 | 93.8% | 38 | 16 | 0 | 1/86.6 | 1/123.1 | 1/292.4 | - |
| 97 | 5 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -891 | 1,242 | 76.1% | 2 | 3 | 0 | 1/248.4 | 1/621.0 | 1/414.0 | - |
| 98 | 21 | ネオアイムジャグラーEX | -897 | 4,830 | 93.8% | 12 | 19 | 0 | 1/155.8 | 1/402.5 | 1/254.2 | - |
| 99 | 4 | SHAKE BONUS TRIGGER | -901 | 8,030 | 96.3% | 23 | 25 | 0 | 1/167.3 | 1/349.1 | 1/321.2 | - |
| 100 | 1 | アレックス ブライト | -906 | 1,374 | 78.0% | 2 | 4 | 0 | 1/229.0 | 1/687.0 | 1/343.5 | - |
| 101 | 65 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -923 | 677 | 54.6% | 2 | 0 | 0 | 1/338.5 | 1/338.5 | - | - |
| 102 | 151 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -931 | 2,214 | 86.0% | 17 | 10 | 0 | 1/82.0 | 1/130.2 | 1/221.4 | - |
| 103 | 2 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -1,030 | 2,710 | 87.3% | 12 | 8 | 0 | 1/135.5 | 1/225.8 | 1/338.8 | - |
| 104 | 26 | ファンキージャグラー2 | -1,051 | 2,735 | 87.2% | 7 | 6 | 0 | 1/210.4 | 1/390.7 | 1/455.8 | - |
| 105 | 147 | 東京喰種 | -1,088 | 3,069 | 88.2% | 17 | 14 | 0 | 1/99.0 | 1/180.5 | 1/219.2 | - |
| 106 | 64 | 鉄拳6 | -1,130 | 910 | 58.6% | 4 | 1 | 0 | 1/182.0 | 1/227.5 | 1/910.0 | - |
| 107 | 15 | ネオアイムジャグラーEX | -1,139 | 4,247 | 91.1% | 12 | 12 | 0 | 1/177.0 | 1/353.9 | 1/353.9 | - |
| 108 | 106 | 攻殻機動隊 | -1,197 | 1,975 | 79.8% | 6 | 4 | 0 | 1/197.5 | 1/329.2 | 1/493.8 | - |
| 109 | 69 | 東京リベンジャーズ | -1,201 | 1,203 | 66.7% | 1 | 2 | 0 | 1/401.0 | 1/1203.0 | 1/601.5 | - |
| 110 | 115 | スーパーブラックジャック | -1,278 | 2,657 | 84.0% | 23 | 6 | 0 | 1/91.6 | 1/115.5 | 1/442.8 | - |
| 111 | 116 | バイオハザード RE:3 | -1,311 | 1,031 | 57.6% | 4 | 16 | 0 | 1/51.5 | 1/257.8 | 1/64.4 | - |
| 112 | 67 | モンスターハンターライズ | -1,353 | 1,752 | 74.3% | 11 | 3 | 0 | 1/125.1 | 1/159.3 | 1/584.0 | - |
| 113 | 83 | ゴッドイーター リザレクション | -1,399 | 1,405 | 66.8% | 9 | 4 | 0 | 1/108.1 | 1/156.1 | 1/351.2 | - |
| 114 | 88 | からくりサーカス2 | -1,420 | 1,679 | 71.8% | 14 | 5 | 0 | 1/88.4 | 1/119.9 | 1/335.8 | - |
| 115 | 85 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,423 | 1,280 | 62.9% | 0 | 1 | 0 | 1/1280.0 | - | 1/1280.0 | - |
| 116 | 74 | やじきた道中記参る! | -1,430 | 2,300 | 79.3% | 4 | 9 | 0 | 1/176.9 | 1/575.0 | 1/255.6 | - |
| 117 | 36 | マイジャグラーV | -1,453 | 6,876 | 93.0% | 21 | 18 | 0 | 1/176.3 | 1/327.4 | 1/382.0 | - |
| 118 | 86 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,631 | 1,673 | 67.5% | 0 | 3 | 0 | 1/557.7 | - | 1/557.7 | - |
| 119 | 114 | スーパーブラックジャック | -1,666 | 1,786 | 68.9% | 11 | 1 | 0 | 1/148.8 | 1/162.4 | 1/1786.0 | - |
| 120 | 81 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,693 | 1,922 | 70.6% | 3 | 2 | 0 | 1/384.4 | 1/640.7 | 1/961.0 | - |
| 121 | 157 | モンキーターンV | -1,803 | 1,840 | 67.3% | 10 | 5 | 0 | 1/122.7 | 1/184.0 | 1/368.0 | - |
| 122 | 39 | ゴーゴージャグラー3 | -1,833 | 5,827 | 89.5% | 16 | 14 | 0 | 1/194.2 | 1/364.2 | 1/416.2 | - |
| 123 | 161 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,872 | 5,280 | 88.2% | 24 | 10 | 0 | 1/155.3 | 1/220.0 | 1/528.0 | - |
| 124 | 32 | マイジャグラーV | -1,894 | 5,767 | 89.1% | 14 | 17 | 0 | 1/186.0 | 1/411.9 | 1/339.2 | - |
| 125 | 107 | 真打 吉宗 | -1,917 | 2,621 | 75.6% | 19 | 6 | 0 | 1/104.8 | 1/137.9 | 1/436.8 | - |
| 126 | 153 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,144 | 4,227 | 83.1% | 29 | 20 | 0 | 1/86.3 | 1/145.8 | 1/211.3 | - |
| 127 | 49 | ミスタージャグラー | -2,158 | 2,704 | 73.4% | 4 | 3 | 0 | 1/386.3 | 1/676.0 | 1/901.3 | - |
| 128 | 146 | 東京喰種 | -2,299 | 2,446 | 68.7% | 8 | 10 | 0 | 1/135.9 | 1/305.8 | 1/244.6 | - |
| 129 | 42 | ハッピージャグラーVIII | -2,514 | 3,752 | 77.7% | 3 | 11 | 0 | 1/268.0 | 1/1250.7 | 1/341.1 | - |
| 130 | 150 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,583 | 5,212 | 83.5% | 36 | 22 | 0 | 1/89.9 | 1/144.8 | 1/236.9 | - |
| 131 | 160 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,640 | 5,365 | 83.6% | 15 | 10 | 0 | 1/214.6 | 1/357.7 | 1/536.5 | - |
| 132 | 89 | からくりサーカス2 | -2,724 | 4,683 | 80.6% | 36 | 14 | 0 | 1/93.7 | 1/130.1 | 1/334.5 | - |
| 133 | 102 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,929 | 5,548 | 82.4% | 39 | 15 | 0 | 1/102.7 | 1/142.3 | 1/369.9 | - |
| 134 | 93 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,934 | 3,775 | 74.1% | 22 | 11 | 0 | 1/114.4 | 1/171.6 | 1/343.2 | - |
| 135 | 136 | とある魔術の禁書目録2 | -3,568 | 3,956 | 69.9% | 15 | 18 | 0 | 1/119.9 | 1/263.7 | 1/219.8 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +1,539 | 2,916 | 46.2%(6/13) | |
| 8 | +732 | 2,632 | 42.9%(6/14) | |
| 7 | +712 | 3,253 | 35.7%(5/14) | |
| ゾロ目 | +560 | 3,514 | 41.7%(5/12) | |
| 4 | +59 | 4,363 | 38.5%(5/13) | |
| 0 | +18 | 3,151 | 46.2%(6/13) | |
| 1 | 0 | 2,461 | – | |
| 2 | 0 | 2,833 | – | |
| 3 | 0 | 3,286 | – | |
| 6 | 0 | 2,872 | – | |
| 9 | 0 | 3,394 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。