プライム平井 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,295平均G 2,765プラス率 1/3出率 115.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | +5,526 | 4,643 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -814 | 2,280 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -828 | 1,371 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,295 | 2,765 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,146平均G 816プラス率 2/4出率 146.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | +1,125 | 1,671 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -749 | 634 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | +4,206 | 959 | 246.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,146 | 816 | 146.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +341平均G 2,728プラス率 2/3出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | +123 | 1,310 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | +1,103 | 5,536 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -202 | 1,338 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +341 | 2,728 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +340平均G 1,759プラス率 1/3出率 106.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | +2,454 | 2,478 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -1,059 | 1,308 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -375 | 1,491 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +340 | 1,759 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +335平均G 308プラス率 2/2出率 136.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | +392 | 230 | 156.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | +277 | 386 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +334 | 308 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +296平均G 829プラス率 5/6出率 111.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | +504 | 890 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -432 | 361 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | +137 | 1,234 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | +741 | 386 | 164.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | +177 | 1,578 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | +650 | 525 | 141.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +296 | 829 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +211平均G 1,684プラス率 1/2出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | +421 | 3,368 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +210 | 1,684 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +192平均G 3,595プラス率 6/16出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | +1,254 | 8,208 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -738 | 833 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | +1,106 | 5,145 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -402 | 1,823 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -961 | 1,575 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -1,332 | 3,210 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | +472 | 2,836 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -673 | 4,936 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -936 | 2,729 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -607 | 2,038 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | +2,095 | 3,905 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | +1,456 | 4,586 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -749 | 1,155 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -284 | 5,193 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -166 | 1,993 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | +3,530 | 7,359 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +192 | 3,595 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +158平均G 624プラス率 1/2出率 108.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -320 | 685 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | +635 | 563 | 137.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +158 | 624 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +153平均G 4,776プラス率 6/12出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | -813 | 6,086 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 0 | 2,890 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -428 | 3,963 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | +836 | 6,467 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | -1,248 | 3,127 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | +980 | 6,935 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | +350 | 3,068 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | +1,303 | 6,253 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -212 | 4,470 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | +1,488 | 4,980 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | +174 | 3,080 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | -591 | 5,987 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +153 | 4,776 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +153平均G 3,926プラス率 2/4出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -840 | 2,041 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -584 | 4,151 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | +832 | 3,079 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | +1,203 | 6,433 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +153 | 3,926 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +93平均G 378プラス率 2/5出率 108.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | +204 | 241 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | -369 | 315 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -141 | 257 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -50 | 239 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | +821 | 838 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +93 | 378 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +61平均G 2,097プラス率 2/5出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | +1,122 | 5,149 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -42 | 445 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | +532 | 3,022 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -499 | 1,256 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | -806 | 615 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +61 | 2,097 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +37平均G 3,505プラス率 1/2出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | -728 | 4,800 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | +801 | 2,210 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +36 | 3,505 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +30平均G 1,654プラス率 1/2出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | -304 | 427 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | +363 | 2,881 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +30 | 1,654 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -21平均G 752プラス率 1/3出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -216 | 1,236 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | +152 | 1,019 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -21 | 752 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -69平均G 40プラス率 0/3出率 42.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -208 | 120 | 42.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -69 | 40 | 42.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -140平均G 1,639プラス率 1/3出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | +226 | 4,476 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -646 | 442 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -140 | 1,639 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -172平均G 1,810プラス率 0/2出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -344 | 2,747 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 0 | 873 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -172 | 1,810 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -232平均G 200プラス率 0/2出率 61.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -463 | 400 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -232 | 200 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -248平均G 3,395プラス率 1/3出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | +84 | 3,417 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -645 | 4,741 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -182 | 2,027 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -248 | 3,395 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -258平均G 357プラス率 0/2出率 75.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -516 | 713 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -258 | 356 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -310平均G 479プラス率 0/2出率 78.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -257 | 633 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -363 | 324 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -310 | 478 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -457平均G 2,999プラス率 0/2出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | -254 | 2,413 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -659 | 3,584 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -456 | 2,998 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -588平均G 446プラス率 0/2出率 56.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -1,175 | 892 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -588 | 446 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -641平均G 553プラス率 0/2出率 61.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -1,282 | 1,106 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -641 | 553 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -679平均G 985プラス率 0/2出率 77%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -1,124 | 1,614 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -234 | 356 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -679 | 985 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -819平均G 3,397プラス率 1/3出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | -3,439 | 5,326 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -1,157 | 921 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | +2,138 | 3,943 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -819 | 3,397 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -822平均G 720プラス率 0/2出率 61.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -1,644 | 1,440 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -822 | 720 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,131平均G 1,536プラス率 0/4出率 75.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -2,106 | 2,895 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -679 | 980 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -877 | 1,153 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -861 | 1,115 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,131 | 1,536 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1,672平均G 3,368プラス率 0/3出率 83.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -2,305 | 3,580 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -1,303 | 4,149 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -1,409 | 2,374 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,672 | 3,368 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -4,617平均G 5,430プラス率 0/2出率 71.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | -5,208 | 5,495 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | -4,026 | 5,364 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -4,617 | 5,430 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 297 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,526 | 4,643 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 292 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +4,206 | 959 | 246.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 223 | ネオアイムジャグラーEX | +3,530 | 7,359 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 320 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,454 | 2,478 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 272 | L東京喰種 | +2,138 | 3,943 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 218 | ネオアイムジャグラーEX | +2,095 | 3,905 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 239 | マイジャグラーV | +1,488 | 4,980 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 219 | ネオアイムジャグラーEX | +1,456 | 4,586 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 237 | マイジャグラーV | +1,303 | 6,253 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 208 | ネオアイムジャグラーEX | +1,254 | 8,208 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 235 | ゴーゴージャグラー3 | +1,203 | 6,433 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 290 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,125 | 1,671 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 242 | ファンキージャグラー2KT | +1,122 | 5,149 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 210 | ネオアイムジャグラーEX | +1,106 | 5,145 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 268 | ジャグラーガールズSS | +1,103 | 5,536 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 229 | マイジャグラーV | +980 | 6,935 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 261 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +931 | 1,670 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 227 | マイジャグラーV | +836 | 6,467 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 234 | ゴーゴージャグラー3 | +832 | 3,079 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 314 | スマスロモンキーターンV | +821 | 838 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 254 | アレックス ブライト | +801 | 2,210 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 307 | Lスマスロ北斗の拳 | +741 | 386 | 164.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 309 | Lスマスロ北斗の拳 | +650 | 525 | 141.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 252 | スマスロ サンダーV | +635 | 563 | 137.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 260 | 真打 吉宗 | +586 | 1,455 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 262 | スマスロ ストリートファイター6 | +575 | 427 | 144.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 244 | ファンキージャグラー2KT | +532 | 3,022 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 304 | Lスマスロ北斗の拳 | +504 | 890 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 214 | ネオアイムジャグラーEX | +472 | 2,836 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 328 | Lパチスロからくりサーカス2 | +421 | 3,368 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 273 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +392 | 230 | 156.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 296 | スマスロ やじきた道中記参る! | +363 | 2,881 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 236 | マイジャグラーV | +350 | 3,068 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 274 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +277 | 386 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 283 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +226 | 4,476 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 310 | スマスロモンキーターンV | +204 | 241 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 308 | Lスマスロ北斗の拳 | +177 | 1,578 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 240 | マイジャグラーV | +174 | 3,080 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 265 | ハッピージャグラーVIII | +152 | 1,019 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 306 | Lスマスロ北斗の拳 | +137 | 1,234 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 267 | ジャグラーガールズSS | +123 | 1,310 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 247 | 新ハナビ | +103 | 1,293 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 277 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +84 | 3,417 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 256 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +23 | 2,881 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 225 | マイジャグラーV | 0 | 2,890 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 288 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 873 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 335 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 289 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 282 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 318 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 266 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 333 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 329 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 275 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 327 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 334 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 324 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 323 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 257 | L ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 280 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 331 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 281 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 243 | ファンキージャグラー2KT | -42 | 445 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 313 | スマスロモンキーターンV | -50 | 239 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 258 | スマスロ スーパーブラックジャック | -50 | 26 | 35.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 248 | バーサスリヴァイズ | -58 | 324 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 312 | スマスロモンキーターンV | -141 | 257 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 222 | ネオアイムジャグラーEX | -166 | 1,993 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 279 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -182 | 2,027 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 269 | ジャグラーガールズSS | -202 | 1,338 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 325 | スマスロ化物語 | -208 | 120 | 42.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 238 | マイジャグラーV | -212 | 4,470 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 264 | ハッピージャグラーVIII | -216 | 1,236 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 286 | スマスロ新鬼武者3 | -234 | 356 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 230 | SアイムジャグラーEX | -254 | 2,413 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 249 | スマスロ ハナビ | -257 | 633 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 221 | ネオアイムジャグラーEX | -284 | 5,193 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 295 | スマスロ やじきた道中記参る! | -304 | 427 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 251 | スマスロ サンダーV | -320 | 685 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 287 | スマスロ モンスターハンターライズ | -344 | 2,747 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 250 | スマスロ ハナビ | -363 | 324 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 311 | スマスロモンキーターンV | -369 | 315 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 322 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -375 | 1,491 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 211 | ネオアイムジャグラーEX | -402 | 1,823 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 226 | マイジャグラーV | -428 | 3,963 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 305 | Lスマスロ北斗の拳 | -432 | 361 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 330 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -463 | 400 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 245 | ファンキージャグラー2KT | -499 | 1,256 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 332 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -516 | 713 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 233 | ゴーゴージャグラー3 | -584 | 4,151 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 241 | マイジャグラーV | -591 | 5,987 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 217 | ネオアイムジャグラーEX | -607 | 2,038 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 278 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -645 | 4,741 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 284 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -646 | 442 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 231 | SアイムジャグラーEX | -659 | 3,584 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 215 | ネオアイムジャグラーEX | -673 | 4,936 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 301 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -679 | 980 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 253 | アレックス ブライト | -728 | 4,800 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 209 | ネオアイムジャグラーEX | -738 | 833 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 220 | ネオアイムジャグラーEX | -749 | 1,155 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 291 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -749 | 634 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 246 | ファンキージャグラー2KT | -806 | 615 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 224 | マイジャグラーV | -813 | 6,086 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 298 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -814 | 2,280 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 299 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -828 | 1,371 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 232 | ゴーゴージャグラー3 | -840 | 2,041 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 303 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -861 | 1,115 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 302 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -877 | 1,153 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 216 | ネオアイムジャグラーEX | -936 | 2,729 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 212 | ネオアイムジャグラーEX | -961 | 1,575 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 321 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,059 | 1,308 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 285 | スマスロ新鬼武者3 | -1,124 | 1,614 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 271 | L東京喰種 | -1,157 | 921 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 326 | スマスロ鉄拳6 | -1,175 | 892 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 259 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -1,245 | 2,330 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 255 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,247 | 2,439 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 228 | マイジャグラーV | -1,248 | 3,127 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 319 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,282 | 1,106 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 316 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,303 | 4,149 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 213 | ネオアイムジャグラーEX | -1,332 | 3,210 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 317 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,409 | 2,374 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 276 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,644 | 1,440 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 300 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,106 | 2,895 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 263 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,281 | 2,791 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 315 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,305 | 3,580 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 270 | L東京喰種 | -3,439 | 5,326 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 294 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,026 | 5,364 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 293 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,208 | 5,495 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +530 | 2,577 | 106.9% | |
| 2 | +369 | 1,559 | 107.9% | |
| 8 | +156 | 2,957 | 101.8% | |
| 0 | 0 | 2,045 | - | |
| 1 | 0 | 1,777 | - | |
| 3 | 0 | 2,639 | - | |
| 4 | 0 | 2,030 | - | |
| 5 | 0 | 1,929 | - | |
| 6 | 0 | 2,017 | - | |
| 9 | 0 | 2,051 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,830 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。