アビバ アネックス・スクエア店 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
喰霊‐零‐Re
平均 +1,708平均G 9,027プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1077 | +1,708 | 9,027 | 106.3% | 28 | 2 | 0 | 1/300.9 | 1/322.4 | 1/4513.5 | - |
| 平均 | +1,708 | 9,027 | 106.3% | 28 | 2 | 0 | 1/301 | 1/322 | 1/4,514 | - |
ミスタージャグラー
平均 +1,323平均G 4,911プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1021 | +242 | 4,134 | 102.0% | 19 | 6 | 0 | 1/165.4 | 1/217.6 | 1/689.0 | - |
| 1022 | -783 | 3,271 | 92.0% | 11 | 8 | 0 | 1/172.2 | 1/297.4 | 1/408.9 | - |
| 1023 | +3,458 | 5,408 | 121.3% | 35 | 19 | 0 | 1/100.1 | 1/154.5 | 1/284.6 | - |
| 1025 | +2,375 | 6,830 | 111.6% | 34 | 23 | 0 | 1/119.8 | 1/200.9 | 1/297.0 | - |
| 平均 | +1,323 | 4,911 | 109.0% | 25 | 14 | 0 | 1/127 | 1/198 | 1/351 | - |
東京喰種
平均 +1,080平均G 2,627プラス率 7/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 767 | +6,067 | 1,081 | 287.1% | 28 | 5 | 0 | 1/32.8 | 1/38.6 | 1/216.2 | - |
| 768 | +544 | 2,766 | 106.6% | 26 | 12 | 0 | 1/72.8 | 1/106.4 | 1/230.5 | - |
| 770 | -878 | 2,085 | 86.0% | 17 | 8 | 0 | 1/83.4 | 1/122.6 | 1/260.6 | - |
| 771 | +2,292 | 5,347 | 114.3% | 44 | 25 | 0 | 1/77.5 | 1/121.5 | 1/213.9 | - |
| 772 | -472 | 666 | 76.4% | 3 | 3 | 0 | 1/111.0 | 1/222.0 | 1/222.0 | - |
| 773 | -4,183 | 5,607 | 75.1% | 25 | 20 | 0 | 1/124.6 | 1/224.3 | 1/280.4 | - |
| 775 | -3,208 | 5,891 | 81.8% | 24 | 30 | 0 | 1/109.1 | 1/245.5 | 1/196.4 | - |
| 776 | -272 | 453 | 80.0% | 3 | 3 | 0 | 1/75.5 | 1/151.0 | 1/151.0 | - |
| 777 | +811 | 2,987 | 109.1% | 17 | 11 | 0 | 1/106.7 | 1/175.7 | 1/271.5 | - |
| 778 | -1,725 | 1,332 | 56.8% | 2 | 3 | 0 | 1/266.4 | 1/666.0 | 1/444.0 | - |
| 780 | +9,014 | 1,647 | 282.4% | 47 | 6 | 0 | 1/31.1 | 1/35.0 | 1/274.5 | - |
| 781 | -258 | 2,520 | 96.6% | 18 | 11 | 0 | 1/86.9 | 1/140.0 | 1/229.1 | - |
| 782 | -2,544 | 2,723 | 68.9% | 8 | 9 | 0 | 1/160.2 | 1/340.4 | 1/302.6 | - |
| 783 | -1,092 | 2,144 | 83.0% | 11 | 7 | 0 | 1/119.1 | 1/194.9 | 1/306.3 | - |
| 785 | +5,697 | 3,404 | 155.8% | 58 | 15 | 0 | 1/46.6 | 1/58.7 | 1/226.9 | - |
| 786 | -528 | 466 | 62.2% | 1 | 3 | 0 | 1/116.5 | 1/466.0 | 1/155.3 | - |
| 787 | -150 | 2,460 | 98.0% | 18 | 14 | 0 | 1/76.9 | 1/136.7 | 1/175.7 | - |
| 788 | +13,292 | 2,926 | 251.4% | 60 | 15 | 0 | 1/39.0 | 1/48.8 | 1/195.1 | - |
| 800 | -1,878 | 3,412 | 81.7% | 20 | 16 | 0 | 1/94.8 | 1/170.6 | 1/213.2 | - |
| 平均 | +1,080 | 2,627 | 113.7% | 23 | 11 | 0 | 1/77 | 1/116 | 1/231 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +792平均G 1,419プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1120 | +1,442 | 352 | 236.6% | 8 | 3 | 0 | 1/32.0 | 1/44.0 | 1/117.3 | - |
| 1121 | +1,625 | 2,248 | 124.1% | 19 | 11 | 0 | 1/74.9 | 1/118.3 | 1/204.4 | - |
| 1122 | -692 | 1,658 | 86.1% | 7 | 4 | 0 | 1/150.7 | 1/236.9 | 1/414.5 | - |
| 平均 | +792 | 1,419 | 118.6% | 11 | 6 | 0 | 1/82 | 1/125 | 1/237 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +632平均G 3,236プラス率 8/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -3,014 | 4,435 | 77.3% | 28 | 21 | 0 | 1/90.5 | 1/158.4 | 1/211.2 | - |
| 658 | +83 | 1,596 | 101.7% | 20 | 7 | 0 | 1/59.1 | 1/79.8 | 1/228.0 | - |
| 660 | +6,289 | 5,017 | 141.8% | 78 | 28 | 0 | 1/47.3 | 1/64.3 | 1/179.2 | - |
| 661 | +1,944 | 3,363 | 119.3% | 40 | 14 | 0 | 1/62.3 | 1/84.1 | 1/240.2 | - |
| 662 | -1,208 | 1,946 | 79.3% | 12 | 7 | 0 | 1/102.4 | 1/162.2 | 1/278.0 | - |
| 663 | +1,808 | 3,981 | 115.1% | 61 | 18 | 0 | 1/50.4 | 1/65.3 | 1/221.2 | - |
| 665 | -1,275 | 4,694 | 90.9% | 47 | 27 | 0 | 1/63.4 | 1/99.9 | 1/173.9 | - |
| 680 | -558 | 2,806 | 93.4% | 28 | 10 | 0 | 1/73.8 | 1/100.2 | 1/280.6 | - |
| 681 | +4,881 | 4,430 | 136.7% | 73 | 12 | 0 | 1/52.1 | 1/60.7 | 1/369.2 | - |
| 682 | +725 | 3,648 | 106.6% | 47 | 22 | 0 | 1/52.9 | 1/77.6 | 1/165.8 | - |
| 683 | -508 | 2,957 | 94.3% | 23 | 12 | 0 | 1/84.5 | 1/128.6 | 1/246.4 | - |
| 685 | -1,542 | 1,638 | 68.6% | 9 | 6 | 0 | 1/109.2 | 1/182.0 | 1/273.0 | - |
| 686 | +2,958 | 3,932 | 125.1% | 63 | 21 | 0 | 1/46.8 | 1/62.4 | 1/187.2 | - |
| 687 | +2,433 | 2,414 | 133.6% | 41 | 10 | 0 | 1/47.3 | 1/58.9 | 1/241.4 | - |
| 688 | -1,292 | 2,103 | 79.5% | 15 | 11 | 0 | 1/80.9 | 1/140.2 | 1/191.2 | - |
| 700 | -1,611 | 2,809 | 80.9% | 25 | 14 | 0 | 1/72.0 | 1/112.4 | 1/200.6 | - |
| 平均 | +632 | 3,236 | 106.5% | 38 | 15 | 0 | 1/61 | 1/85 | 1/216 | - |
化物語
平均 +542平均G 361プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1101 | +2,500 | 908 | 191.8% | 26 | 0 | 0 | 1/34.9 | 1/34.9 | - | - |
| 1102 | -406 | 342 | 60.4% | 1 | 0 | 0 | 1/342.0 | 1/342.0 | - | - |
| 1103 | +72 | 195 | 112.3% | 2 | 0 | 0 | 1/97.5 | 1/97.5 | - | - |
| 1105 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +542 | 361 | 150.0% | 7 | 0 | 0 | 1/50 | 1/50 | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +422平均G 950プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1110 | +5,114 | 883 | 293.1% | 18 | 1 | 0 | 1/46.5 | 1/49.1 | 1/883.0 | - |
| 1111 | -1,292 | 977 | 55.9% | 1 | 1 | 0 | 1/488.5 | 1/977.0 | 1/977.0 | - |
| 1112 | -1,092 | 725 | 49.8% | 0 | 1 | 0 | 1/725.0 | - | 1/725.0 | - |
| 1113 | -1,042 | 1,216 | 71.4% | 3 | 2 | 0 | 1/243.2 | 1/405.3 | 1/608.0 | - |
| 平均 | +422 | 950 | 114.8% | 6 | 1 | 0 | 1/141 | 1/173 | 1/760 | - |
モンキーターンV
平均 +403平均G 1,255プラス率 5/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | +3,319 | 1,464 | 175.6% | 40 | 7 | 0 | 1/31.1 | 1/36.6 | 1/209.1 | - |
| 702 | -117 | 309 | 87.4% | 3 | 2 | 0 | 1/61.8 | 1/103.0 | 1/154.5 | - |
| 703 | -875 | 2,058 | 85.8% | 15 | 8 | 0 | 1/89.5 | 1/137.2 | 1/257.2 | - |
| 705 | +150 | 1,886 | 102.7% | 25 | 7 | 0 | 1/58.9 | 1/75.4 | 1/269.4 | - |
| 706 | -883 | 915 | 67.8% | 3 | 2 | 0 | 1/183.0 | 1/305.0 | 1/457.5 | - |
| 707 | -339 | 851 | 86.7% | 7 | 5 | 0 | 1/70.9 | 1/121.6 | 1/170.2 | - |
| 708 | +5,844 | 1,470 | 232.5% | 42 | 6 | 0 | 1/30.6 | 1/35.0 | 1/245.0 | - |
| 731 | -728 | 1,210 | 79.9% | 7 | 3 | 0 | 1/121.0 | 1/172.9 | 1/403.3 | - |
| 732 | -1,075 | 1,454 | 75.4% | 10 | 6 | 0 | 1/90.9 | 1/145.4 | 1/242.3 | - |
| 733 | -628 | 604 | 65.3% | 3 | 2 | 0 | 1/120.8 | 1/201.3 | 1/302.0 | - |
| 735 | -1,675 | 2,430 | 77.0% | 18 | 8 | 0 | 1/93.5 | 1/135.0 | 1/303.8 | - |
| 736 | -272 | 312 | 70.9% | 2 | 1 | 0 | 1/104.0 | 1/156.0 | 1/312.0 | - |
| 737 | +461 | 1,079 | 114.2% | 9 | 6 | 0 | 1/71.9 | 1/119.9 | 1/179.8 | - |
| 738 | -617 | 1,103 | 81.4% | 8 | 3 | 0 | 1/100.3 | 1/137.9 | 1/367.7 | - |
| 750 | -1,308 | 1,236 | 64.7% | 5 | 3 | 0 | 1/154.5 | 1/247.2 | 1/412.0 | - |
| 751 | +5,192 | 1,701 | 201.7% | 38 | 7 | 0 | 1/37.8 | 1/44.8 | 1/243.0 | - |
| 平均 | +403 | 1,255 | 110.7% | 15 | 5 | 0 | 1/65 | 1/85 | 1/264 | - |
真打 吉宗
平均 +359平均G 1,537プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1123 | -1,875 | 1,848 | 66.2% | 9 | 6 | 0 | 1/123.2 | 1/205.3 | 1/308.0 | - |
| 1125 | +3,403 | 1,963 | 157.8% | 46 | 7 | 0 | 1/37.0 | 1/42.7 | 1/280.4 | - |
| 1126 | -450 | 799 | 81.2% | 7 | 4 | 0 | 1/72.6 | 1/114.1 | 1/199.8 | - |
| 平均 | +359 | 1,537 | 107.8% | 21 | 6 | 0 | 1/58 | 1/74 | 1/271 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 +358平均G 4,006プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1100 | +358 | 4,006 | 103.0% | 26 | 11 | 0 | 1/108.3 | 1/154.1 | 1/364.2 | - |
| 平均 | +358 | 4,006 | 103.0% | 26 | 11 | 0 | 1/108 | 1/154 | 1/364 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +335平均G 4,013プラス率 6/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 820 | -506 | 1,798 | 90.6% | 5 | 2 | 0 | 1/256.9 | 1/359.6 | 1/899.0 | - |
| 1026 | +2,322 | 5,034 | 115.4% | 25 | 20 | 0 | 1/111.9 | 1/201.4 | 1/251.7 | - |
| 1027 | -550 | 4,484 | 95.9% | 15 | 15 | 0 | 1/149.5 | 1/298.9 | 1/298.9 | - |
| 1028 | +1,492 | 4,856 | 110.2% | 26 | 9 | 0 | 1/138.7 | 1/186.8 | 1/539.6 | - |
| 1030 | -175 | 3,412 | 98.3% | 12 | 6 | 0 | 1/189.6 | 1/284.3 | 1/568.7 | - |
| 1031 | +1,542 | 4,874 | 110.5% | 24 | 16 | 0 | 1/121.8 | 1/203.1 | 1/304.6 | - |
| 1032 | -583 | 5,105 | 96.2% | 20 | 8 | 0 | 1/182.3 | 1/255.2 | 1/638.1 | - |
| 1033 | +1,425 | 5,965 | 108.0% | 30 | 11 | 0 | 1/145.5 | 1/198.8 | 1/542.3 | - |
| 1035 | -150 | 3,973 | 98.7% | 16 | 8 | 0 | 1/165.5 | 1/248.3 | 1/496.6 | - |
| 1036 | -806 | 1,674 | 84.0% | 4 | 2 | 0 | 1/279.0 | 1/418.5 | 1/837.0 | - |
| 1037 | +625 | 5,164 | 104.0% | 23 | 12 | 0 | 1/147.5 | 1/224.5 | 1/430.3 | - |
| 1038 | +28 | 4,564 | 100.2% | 19 | 12 | 0 | 1/147.2 | 1/240.2 | 1/380.3 | - |
| 1050 | -306 | 1,271 | 92.0% | 3 | 5 | 0 | 1/158.9 | 1/423.7 | 1/254.2 | - |
| 平均 | +335 | 4,013 | 102.8% | 17 | 10 | 0 | 1/150 | 1/235 | 1/414 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +300平均G 787プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 620 | -728 | 492 | 50.7% | 1 | 0 | 0 | 1/492.0 | 1/492.0 | - | - |
| 621 | -175 | 1,513 | 96.1% | 5 | 9 | 0 | 1/108.1 | 1/302.6 | 1/168.1 | - |
| 622 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 623 | +3,069 | 562 | 282.0% | 3 | 17 | 0 | 1/28.1 | 1/187.3 | 1/33.1 | - |
| 625 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 626 | -2,233 | 1,675 | 55.6% | 5 | 1 | 0 | 1/279.2 | 1/335.0 | 1/1675.0 | - |
| 627 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 628 | -606 | 414 | 51.2% | 1 | 0 | 0 | 1/414.0 | 1/414.0 | - | - |
| 630 | +3,375 | 2,431 | 146.3% | 10 | 26 | 0 | 1/67.5 | 1/243.1 | 1/93.5 | - |
| 平均 | +300 | 787 | 112.7% | 3 | 6 | 0 | 1/91 | 1/283 | 1/134 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +261平均G 484プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1072 | +261 | 484 | 118.0% | 8 | 8 | 0 | 1/30.2 | 1/60.5 | 1/60.5 | - |
| 平均 | +261 | 484 | 118.0% | 8 | 8 | 0 | 1/30 | 1/60 | 1/60 | - |
ヤバチバ
平均 +226平均G 767プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1182 | -172 | 100 | 42.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1183 | +3,625 | 931 | 229.8% | 9 | 5 | 0 | 1/66.5 | 1/103.4 | 1/186.2 | - |
| 1185 | -2,122 | 1,439 | 50.8% | 0 | 4 | 0 | 1/359.8 | - | 1/359.8 | - |
| 1186 | -428 | 599 | 76.2% | 3 | 4 | 0 | 1/85.6 | 1/199.7 | 1/149.8 | - |
| 平均 | +226 | 767 | 109.8% | 3 | 3 | 0 | 1/123 | 1/256 | 1/236 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +133平均G 1,122プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 710 | -1,358 | 1,053 | 57.0% | 2 | 0 | 0 | 1/526.5 | 1/526.5 | - | - |
| 711 | -942 | 1,820 | 82.7% | 13 | 0 | 0 | 1/140.0 | 1/140.0 | - | - |
| 712 | -875 | 1,116 | 73.9% | 6 | 0 | 0 | 1/186.0 | 1/186.0 | - | - |
| 713 | +7,525 | 1,478 | 269.7% | 55 | 0 | 0 | 1/26.9 | 1/26.9 | - | - |
| 715 | -1,525 | 1,375 | 63.0% | 4 | 0 | 0 | 1/343.8 | 1/343.8 | - | - |
| 727 | -1,258 | 1,607 | 73.9% | 8 | 0 | 0 | 1/200.9 | 1/200.9 | - | - |
| 728 | -428 | 478 | 70.2% | 2 | 0 | 0 | 1/239.0 | 1/239.0 | - | - |
| 730 | -72 | 48 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +133 | 1,122 | 104.0% | 11 | 0 | 0 | 1/100 | 1/100 | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +128平均G 788プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1071 | +128 | 788 | 105.4% | 4 | 2 | 0 | 1/131.3 | 1/197.0 | 1/394.0 | - |
| 平均 | +128 | 788 | 105.4% | 4 | 2 | 0 | 1/131 | 1/197 | 1/394 | - |
ワールドダイスター
平均 +58平均G 4,197プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | +1,125 | 3,086 | 112.2% | 7 | 11 | 0 | 1/171.4 | 1/440.9 | 1/280.5 | - |
| 677 | +1,558 | 2,709 | 119.2% | 6 | 16 | 0 | 1/123.1 | 1/451.5 | 1/169.3 | - |
| 678 | -2,508 | 6,795 | 87.7% | 14 | 40 | 0 | 1/125.8 | 1/485.4 | 1/169.9 | - |
| 平均 | +58 | 4,197 | 100.5% | 9 | 22 | 0 | 1/134 | 1/466 | 1/188 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +55平均G 4,778プラス率 6/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | -1,208 | 6,821 | 94.1% | 26 | 11 | 0 | 1/184.4 | 1/262.3 | 1/620.1 | - |
| 802 | -450 | 3,424 | 95.6% | 13 | 7 | 0 | 1/171.2 | 1/263.4 | 1/489.1 | - |
| 803 | -625 | 7,418 | 97.2% | 28 | 18 | 0 | 1/161.3 | 1/264.9 | 1/412.1 | - |
| 805 | -606 | 1,454 | 86.1% | 4 | 3 | 0 | 1/207.7 | 1/363.5 | 1/484.7 | - |
| 806 | +625 | 8,687 | 102.4% | 38 | 25 | 0 | 1/137.9 | 1/228.6 | 1/347.5 | - |
| 807 | +2,033 | 6,952 | 109.7% | 37 | 19 | 0 | 1/124.1 | 1/187.9 | 1/365.9 | - |
| 808 | -328 | 3,547 | 96.9% | 14 | 9 | 0 | 1/154.2 | 1/253.4 | 1/394.1 | - |
| 810 | -283 | 4,590 | 97.9% | 15 | 17 | 0 | 1/143.4 | 1/306.0 | 1/270.0 | - |
| 811 | +742 | 5,263 | 104.7% | 23 | 17 | 0 | 1/131.6 | 1/228.8 | 1/309.6 | - |
| 812 | -1,025 | 1,649 | 79.3% | 2 | 4 | 0 | 1/274.8 | 1/824.5 | 1/412.2 | - |
| 813 | -1,175 | 3,442 | 88.6% | 12 | 6 | 0 | 1/191.2 | 1/286.8 | 1/573.7 | - |
| 815 | +942 | 6,693 | 104.7% | 29 | 23 | 0 | 1/128.7 | 1/230.8 | 1/291.0 | - |
| 816 | +783 | 3,675 | 107.1% | 17 | 15 | 0 | 1/114.8 | 1/216.2 | 1/245.0 | - |
| 817 | -772 | 1,491 | 82.7% | 3 | 5 | 0 | 1/186.4 | 1/497.0 | 1/298.2 | - |
| 818 | +2,167 | 6,561 | 111.0% | 38 | 14 | 0 | 1/126.2 | 1/172.7 | 1/468.6 | - |
| 平均 | +55 | 4,778 | 100.4% | 20 | 13 | 0 | 1/146 | 1/240 | 1/371 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +25平均G 1,332プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1115 | -72 | 919 | 97.4% | 10 | 1 | 0 | 1/83.5 | 1/91.9 | 1/919.0 | - |
| 1116 | -661 | 709 | 68.9% | 5 | 1 | 0 | 1/118.2 | 1/141.8 | 1/709.0 | - |
| 1117 | -408 | 2,480 | 94.5% | 18 | 3 | 0 | 1/118.1 | 1/137.8 | 1/826.7 | - |
| 1118 | +1,242 | 1,220 | 133.9% | 15 | 1 | 0 | 1/76.2 | 1/81.3 | 1/1220.0 | - |
| 平均 | +25 | 1,332 | 100.6% | 12 | 2 | 0 | 1/99 | 1/111 | 1/888 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -48平均G 787プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | +283 | 958 | 109.8% | 7 | 4 | 0 | 1/87.1 | 1/136.9 | 1/239.5 | - |
| 632 | -261 | 219 | 60.3% | 0 | 1 | 0 | 1/219.0 | - | 1/219.0 | - |
| 633 | +1,408 | 1,373 | 134.2% | 17 | 3 | 0 | 1/68.7 | 1/80.8 | 1/457.7 | - |
| 635 | -183 | 208 | 70.7% | 0 | 1 | 0 | 1/208.0 | - | 1/208.0 | - |
| 636 | -1,142 | 1,251 | 69.6% | 4 | 2 | 0 | 1/208.5 | 1/312.8 | 1/625.5 | - |
| 637 | -394 | 715 | 81.6% | 3 | 2 | 0 | 1/143.0 | 1/238.3 | 1/357.5 | - |
| 平均 | -48 | 787 | 98.0% | 5 | 2 | 0 | 1/107 | 1/152 | 1/363 | - |
バラエティ
平均 -57平均G 2,352プラス率 12/29出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1187 | +39 | 4,229 | 100.3% | 17 | 6 | 0 | 1/183.9 | 1/248.8 | 1/704.8 | - |
| 1188 | -1,142 | 3,948 | 90.4% | 10 | 6 | 0 | 1/246.8 | 1/394.8 | 1/658.0 | - |
| 1200 | -575 | 2,401 | 92.0% | 6 | 8 | 0 | 1/171.5 | 1/400.2 | 1/300.1 | - |
| 1201 | -294 | 1,166 | 91.6% | 4 | 1 | 0 | 1/233.2 | 1/291.5 | 1/1166.0 | - |
| 1202 | +2,189 | 4,657 | 115.7% | 26 | 8 | 0 | 1/137.0 | 1/179.1 | 1/582.1 | - |
| 1203 | -739 | 812 | 69.7% | 1 | 2 | 0 | 1/270.7 | 1/812.0 | 1/406.0 | - |
| 1205 | -528 | 1,380 | 87.2% | 5 | 4 | 0 | 1/153.3 | 1/276.0 | 1/345.0 | - |
| 1206 | +528 | 2,820 | 106.2% | 11 | 5 | 0 | 1/176.2 | 1/256.4 | 1/564.0 | - |
| 1207 | -239 | 3,055 | 97.4% | 9 | 8 | 0 | 1/179.7 | 1/339.4 | 1/381.9 | - |
| 1208 | -808 | 1,599 | 83.2% | 4 | 2 | 0 | 1/266.5 | 1/399.8 | 1/799.5 | - |
| 1210 | -2,678 | 2,917 | 69.4% | 12 | 3 | 0 | 1/194.5 | 1/243.1 | 1/972.3 | - |
| 1211 | +1,842 | 3,688 | 116.6% | 21 | 9 | 0 | 1/122.9 | 1/175.6 | 1/409.8 | - |
| 1212 | -783 | 565 | 53.8% | 0 | 1 | 0 | 1/565.0 | - | 1/565.0 | - |
| 1213 | +161 | 3,833 | 101.4% | 15 | 7 | 0 | 1/174.2 | 1/255.5 | 1/547.6 | - |
| 1215 | +483 | 1,414 | 111.4% | 39 | 1 | 0 | 1/35.4 | 1/36.3 | 1/1414.0 | - |
| 1216 | -2,033 | 1,877 | 63.9% | 7 | 2 | 0 | 1/208.6 | 1/268.1 | 1/938.5 | - |
| 1217 | -1,725 | 2,145 | 73.2% | 14 | 2 | 0 | 1/134.1 | 1/153.2 | 1/1072.5 | - |
| 1218 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1220 | +517 | 1,055 | 116.3% | 21 | 19 | 0 | 1/26.4 | 1/50.2 | 1/55.5 | - |
| 1221 | -717 | 1,008 | 76.3% | 2 | 2 | 0 | 1/252.0 | 1/504.0 | 1/504.0 | - |
| 1222 | -925 | 2,266 | 86.4% | 12 | 9 | 0 | 1/107.9 | 1/188.8 | 1/251.8 | - |
| 1263 | -39 | 2,757 | 99.5% | 20 | 7 | 0 | 1/102.1 | 1/137.8 | 1/393.9 | - |
| 1265 | -94 | 1,444 | 97.8% | 4 | 6 | 0 | 1/144.4 | 1/361.0 | 1/240.7 | - |
| 1266 | -706 | 701 | 66.4% | 0 | 3 | 0 | 1/233.7 | - | 1/233.7 | - |
| 1267 | +1,675 | 2,149 | 126.0% | 21 | 12 | 0 | 1/65.1 | 1/102.3 | 1/179.1 | - |
| 1268 | +1,633 | 3,482 | 115.6% | 26 | 21 | 0 | 1/74.1 | 1/133.9 | 1/165.8 | - |
| 1270 | +394 | 1,930 | 106.8% | 7 | 8 | 0 | 1/128.7 | 1/275.7 | 1/241.2 | - |
| 1271 | +1,292 | 3,155 | 113.7% | 15 | 7 | 0 | 1/143.4 | 1/210.3 | 1/450.7 | - |
| 1272 | +1,611 | 5,749 | 109.3% | 26 | 17 | 0 | 1/133.7 | 1/221.1 | 1/338.2 | - |
| 平均 | -57 | 2,352 | 99.2% | 12 | 6 | 0 | 1/126 | 1/192 | 1/367 | - |
攻殻機動隊
平均 -100平均G 218プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1085 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1086 | +150 | 233 | 121.5% | 2 | 1 | 0 | 1/77.7 | 1/116.5 | 1/233.0 | - |
| 1087 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1088 | -550 | 639 | 71.3% | 2 | 2 | 0 | 1/159.8 | 1/319.5 | 1/319.5 | - |
| 平均 | -100 | 218 | 84.7% | 1 | 1 | 0 | 1/125 | 1/218 | 1/291 | - |
からくりサーカス2
平均 -116平均G 1,730プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | -1,125 | 1,954 | 80.8% | 17 | 5 | 0 | 1/88.8 | 1/114.9 | 1/390.8 | - |
| 753 | -1,308 | 1,205 | 63.8% | 5 | 2 | 0 | 1/172.1 | 1/241.0 | 1/602.5 | - |
| 755 | -917 | 672 | 54.5% | 2 | 2 | 0 | 1/168.0 | 1/336.0 | 1/336.0 | - |
| 756 | -758 | 1,638 | 84.6% | 17 | 8 | 0 | 1/65.5 | 1/96.4 | 1/204.8 | - |
| 757 | -2,211 | 1,863 | 60.4% | 7 | 7 | 0 | 1/133.1 | 1/266.1 | 1/266.1 | - |
| 758 | -325 | 4,651 | 97.7% | 57 | 15 | 0 | 1/64.6 | 1/81.6 | 1/310.1 | - |
| 760 | +242 | 2,175 | 103.7% | 30 | 9 | 0 | 1/55.8 | 1/72.5 | 1/241.7 | - |
| 761 | +5,464 | 2,513 | 172.5% | 50 | 10 | 0 | 1/41.9 | 1/50.3 | 1/251.3 | - |
| 762 | -806 | 505 | 46.8% | 0 | 1 | 0 | 1/505.0 | - | 1/505.0 | - |
| 763 | +175 | 2,503 | 102.3% | 34 | 10 | 0 | 1/56.9 | 1/73.6 | 1/250.3 | - |
| 765 | +250 | 93 | 189.6% | 3 | 1 | 0 | 1/23.2 | 1/31.0 | 1/93.0 | - |
| 766 | -72 | 991 | 97.6% | 14 | 3 | 0 | 1/58.3 | 1/70.8 | 1/330.3 | - |
| 平均 | -116 | 1,730 | 97.8% | 20 | 6 | 0 | 1/67 | 1/88 | 1/284 | - |
マイジャグラーV
平均 -121平均G 5,092プラス率 10/28出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | -61 | 7,384 | 99.7% | 27 | 22 | 0 | 1/150.7 | 1/273.5 | 1/335.6 | - |
| 822 | -1,525 | 5,910 | 91.4% | 19 | 16 | 0 | 1/168.9 | 1/311.1 | 1/369.4 | - |
| 823 | -1,300 | 4,372 | 90.1% | 10 | 14 | 0 | 1/182.2 | 1/437.2 | 1/312.3 | - |
| 825 | +539 | 4,613 | 103.9% | 21 | 13 | 0 | 1/135.7 | 1/219.7 | 1/354.8 | - |
| 826 | -1,058 | 5,429 | 93.5% | 15 | 18 | 0 | 1/164.5 | 1/361.9 | 1/301.6 | - |
| 827 | -61 | 3,211 | 99.4% | 12 | 6 | 0 | 1/178.4 | 1/267.6 | 1/535.2 | - |
| 828 | +306 | 7,380 | 101.4% | 30 | 22 | 0 | 1/141.9 | 1/246.0 | 1/335.5 | - |
| 830 | +2,144 | 7,962 | 109.0% | 38 | 25 | 0 | 1/126.4 | 1/209.5 | 1/318.5 | - |
| 831 | -250 | 2,930 | 97.2% | 11 | 7 | 0 | 1/162.8 | 1/266.4 | 1/418.6 | - |
| 832 | -958 | 5,373 | 94.1% | 18 | 12 | 0 | 1/179.1 | 1/298.5 | 1/447.8 | - |
| 833 | +1,308 | 3,382 | 112.9% | 17 | 16 | 0 | 1/102.5 | 1/198.9 | 1/211.4 | - |
| 835 | +3,208 | 8,877 | 112.0% | 42 | 35 | 0 | 1/115.3 | 1/211.4 | 1/253.6 | - |
| 836 | +1,075 | 5,826 | 106.2% | 24 | 24 | 0 | 1/121.4 | 1/242.8 | 1/242.8 | - |
| 837 | +2,375 | 7,648 | 110.4% | 40 | 19 | 0 | 1/129.6 | 1/191.2 | 1/402.5 | - |
| 838 | -17 | 1,481 | 99.6% | 7 | 2 | 0 | 1/164.6 | 1/211.6 | 1/740.5 | - |
| 851 | -8 | 5,181 | 99.9% | 19 | 15 | 0 | 1/152.4 | 1/272.7 | 1/345.4 | - |
| 852 | -250 | 2,251 | 96.3% | 8 | 2 | 0 | 1/225.1 | 1/281.4 | 1/1125.5 | - |
| 853 | -958 | 6,060 | 94.7% | 21 | 16 | 0 | 1/163.8 | 1/288.6 | 1/378.8 | - |
| 855 | -1,275 | 4,393 | 90.3% | 12 | 9 | 0 | 1/209.2 | 1/366.1 | 1/488.1 | - |
| 856 | +483 | 5,426 | 103.0% | 24 | 11 | 0 | 1/155.0 | 1/226.1 | 1/493.3 | - |
| 857 | +72 | 4,676 | 100.5% | 20 | 7 | 0 | 1/173.2 | 1/233.8 | 1/668.0 | - |
| 858 | -1,475 | 3,357 | 85.4% | 8 | 7 | 0 | 1/223.8 | 1/419.6 | 1/479.6 | - |
| 860 | -1,967 | 3,142 | 79.1% | 5 | 5 | 0 | 1/314.2 | 1/628.4 | 1/628.4 | - |
| 861 | +808 | 6,949 | 103.9% | 30 | 19 | 0 | 1/141.8 | 1/231.6 | 1/365.7 | - |
| 862 | -2,233 | 6,245 | 88.1% | 16 | 13 | 0 | 1/215.3 | 1/390.3 | 1/480.4 | - |
| 863 | -928 | 2,168 | 85.7% | 5 | 5 | 0 | 1/216.8 | 1/433.6 | 1/433.6 | - |
| 865 | -408 | 5,222 | 97.4% | 20 | 13 | 0 | 1/158.2 | 1/261.1 | 1/401.7 | - |
| 866 | -975 | 5,729 | 94.3% | 20 | 11 | 0 | 1/184.8 | 1/286.4 | 1/520.8 | - |
| 平均 | -121 | 5,092 | 99.2% | 19 | 14 | 0 | 1/154 | 1/265 | 1/371 | - |
戦国コレクション6
平均 -190平均G 2,362プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1051 | -2,653 | 4,459 | 80.2% | 21 | 11 | 0 | 1/139.3 | 1/212.3 | 1/405.4 | - |
| 1052 | -650 | 807 | 73.2% | 3 | 3 | 0 | 1/134.5 | 1/269.0 | 1/269.0 | - |
| 1053 | +125 | 2,766 | 101.5% | 17 | 9 | 0 | 1/106.4 | 1/162.7 | 1/307.3 | - |
| 1055 | -1,258 | 1,582 | 73.5% | 5 | 3 | 0 | 1/197.8 | 1/316.4 | 1/527.3 | - |
| 1056 | +3,486 | 2,194 | 153.0% | 11 | 6 | 0 | 1/129.1 | 1/199.5 | 1/365.7 | - |
| 平均 | -190 | 2,362 | 97.3% | 11 | 6 | 0 | 1/133 | 1/207 | 1/369 | - |
スーパーリオエース2
平均 -214平均G 1,774プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | -1,558 | 1,535 | 66.2% | 8 | 0 | 0 | 1/191.9 | 1/191.9 | - | - |
| 667 | +2,367 | 3,702 | 121.3% | 37 | 2 | 0 | 1/94.9 | 1/100.1 | 1/1851.0 | - |
| 668 | -172 | 171 | 66.5% | 1 | 0 | 0 | 1/171.0 | 1/171.0 | - | - |
| 670 | -1,492 | 1,686 | 70.5% | 7 | 0 | 0 | 1/240.9 | 1/240.9 | - | - |
| 平均 | -214 | 1,774 | 96.0% | 13 | 0 | 0 | 1/129 | 1/134 | 1/3,547 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -234平均G 2,141プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | -317 | 2,978 | 96.5% | 33 | 6 | 0 | 1/76.4 | 1/90.2 | 1/496.3 | - |
| 717 | +1,692 | 425 | 232.7% | 18 | 2 | 0 | 1/21.2 | 1/23.6 | 1/212.5 | - |
| 718 | -1,875 | 6,893 | 90.9% | 58 | 15 | 0 | 1/94.4 | 1/118.8 | 1/459.5 | - |
| 720 | +1,225 | 251 | 262.7% | 13 | 1 | 0 | 1/17.9 | 1/19.3 | 1/251.0 | - |
| 721 | -375 | 1,754 | 92.9% | 17 | 4 | 0 | 1/83.5 | 1/103.2 | 1/438.5 | - |
| 722 | -1,225 | 1,215 | 66.4% | 3 | 2 | 0 | 1/243.0 | 1/405.0 | 1/607.5 | - |
| 723 | +1,108 | 1,366 | 127.0% | 24 | 4 | 0 | 1/48.8 | 1/56.9 | 1/341.5 | - |
| 725 | -561 | 955 | 80.4% | 6 | 2 | 0 | 1/119.4 | 1/159.2 | 1/477.5 | - |
| 726 | -1,775 | 3,433 | 82.8% | 22 | 7 | 0 | 1/118.4 | 1/156.0 | 1/490.4 | - |
| 平均 | -234 | 2,141 | 96.4% | 22 | 5 | 0 | 1/81 | 1/99 | 1/448 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -239平均G 469プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1076 | -239 | 469 | 83.0% | 5 | 1 | 0 | 1/78.2 | 1/93.8 | 1/469.0 | - |
| 平均 | -239 | 469 | 83.0% | 5 | 1 | 0 | 1/78 | 1/94 | 1/469 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -289平均G 4,305プラス率 8/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 883 | +261 | 4,323 | 102.0% | 21 | 6 | 0 | 1/160.1 | 1/205.9 | 1/720.5 | - |
| 885 | -561 | 2,773 | 93.3% | 10 | 5 | 0 | 1/184.9 | 1/277.3 | 1/554.6 | - |
| 886 | +1,708 | 7,439 | 107.7% | 34 | 19 | 0 | 1/140.4 | 1/218.8 | 1/391.5 | - |
| 887 | +642 | 2,929 | 107.3% | 15 | 3 | 0 | 1/162.7 | 1/195.3 | 1/976.3 | - |
| 888 | -1,275 | 4,823 | 91.2% | 14 | 11 | 0 | 1/192.9 | 1/344.5 | 1/438.5 | - |
| 1000 | -839 | 3,194 | 91.2% | 9 | 8 | 0 | 1/187.9 | 1/354.9 | 1/399.2 | - |
| 1001 | -761 | 5,501 | 95.4% | 18 | 17 | 0 | 1/157.2 | 1/305.6 | 1/323.6 | - |
| 1002 | -1,125 | 5,163 | 92.7% | 16 | 14 | 0 | 1/172.1 | 1/322.7 | 1/368.8 | - |
| 1003 | -1,058 | 3,789 | 90.7% | 12 | 7 | 0 | 1/199.4 | 1/315.8 | 1/541.3 | - |
| 1005 | -172 | 2,990 | 98.1% | 12 | 4 | 0 | 1/186.9 | 1/249.2 | 1/747.5 | - |
| 1006 | -392 | 5,241 | 97.5% | 20 | 12 | 0 | 1/163.8 | 1/262.1 | 1/436.8 | - |
| 1007 | -1,558 | 6,574 | 92.1% | 21 | 13 | 0 | 1/193.4 | 1/313.0 | 1/505.7 | - |
| 1008 | -925 | 4,294 | 92.8% | 16 | 6 | 0 | 1/195.2 | 1/268.4 | 1/715.7 | - |
| 1010 | -1,658 | 1,638 | 66.3% | 0 | 3 | 0 | 1/546.0 | - | 1/546.0 | - |
| 1011 | +825 | 5,864 | 104.7% | 26 | 14 | 0 | 1/146.6 | 1/225.5 | 1/418.9 | - |
| 1012 | +461 | 2,341 | 106.6% | 11 | 4 | 0 | 1/156.1 | 1/212.8 | 1/585.2 | - |
| 1013 | +2,233 | 7,254 | 110.3% | 34 | 28 | 0 | 1/117.0 | 1/213.4 | 1/259.1 | - |
| 1015 | -572 | 2,315 | 91.8% | 8 | 4 | 0 | 1/192.9 | 1/289.4 | 1/578.8 | - |
| 1016 | +425 | 8,225 | 101.7% | 32 | 24 | 0 | 1/146.9 | 1/257.0 | 1/342.7 | - |
| 1017 | -706 | 1,355 | 82.6% | 3 | 2 | 0 | 1/271.0 | 1/451.7 | 1/677.5 | - |
| 1018 | +383 | 3,403 | 103.8% | 15 | 8 | 0 | 1/148.0 | 1/226.9 | 1/425.4 | - |
| 1020 | -1,692 | 3,286 | 82.8% | 7 | 6 | 0 | 1/252.8 | 1/469.4 | 1/547.7 | - |
| 平均 | -289 | 4,305 | 97.8% | 16 | 10 | 0 | 1/166 | 1/268 | 1/434 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -290平均G 2,318プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 850 | -161 | 2,237 | 97.6% | 9 | 3 | 0 | 1/186.4 | 1/248.6 | 1/745.7 | - |
| 867 | -594 | 891 | 77.8% | 1 | 1 | 0 | 1/445.5 | 1/891.0 | 1/891.0 | - |
| 875 | -283 | 1,545 | 93.9% | 6 | 3 | 0 | 1/171.7 | 1/257.5 | 1/515.0 | - |
| 876 | +692 | 6,406 | 103.6% | 28 | 14 | 0 | 1/152.5 | 1/228.8 | 1/457.6 | - |
| 877 | -383 | 777 | 83.6% | 2 | 1 | 0 | 1/259.0 | 1/388.5 | 1/777.0 | - |
| 878 | -206 | 746 | 90.8% | 3 | 0 | 0 | 1/248.7 | 1/248.7 | - | - |
| 880 | +317 | 3,286 | 103.2% | 13 | 9 | 0 | 1/149.4 | 1/252.8 | 1/365.1 | - |
| 881 | -717 | 2,530 | 90.6% | 6 | 8 | 0 | 1/180.7 | 1/421.7 | 1/316.2 | - |
| 882 | -1,275 | 2,447 | 82.6% | 4 | 7 | 0 | 1/222.5 | 1/611.8 | 1/349.6 | - |
| 平均 | -290 | 2,318 | 95.8% | 8 | 5 | 0 | 1/177 | 1/290 | 1/454 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -353平均G 1,451プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1106 | -939 | 996 | 68.6% | 6 | 2 | 0 | 1/124.5 | 1/166.0 | 1/498.0 | - |
| 1107 | -128 | 1,319 | 96.8% | 15 | 3 | 0 | 1/73.3 | 1/87.9 | 1/439.7 | - |
| 1108 | +8 | 2,037 | 100.1% | 26 | 7 | 0 | 1/61.7 | 1/78.3 | 1/291.0 | - |
| 平均 | -353 | 1,451 | 91.9% | 16 | 4 | 0 | 1/74 | 1/93 | 1/363 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -372平均G 975プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1073 | -372 | 975 | 87.3% | 6 | 6 | 0 | 1/81.2 | 1/162.5 | 1/162.5 | - |
| 平均 | -372 | 975 | 87.3% | 6 | 6 | 0 | 1/81 | 1/162 | 1/162 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -398平均G 2,092プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 868 | -761 | 1,134 | 77.6% | 2 | 1 | 0 | 1/378.0 | 1/567.0 | 1/1134.0 | - |
| 870 | -1,225 | 2,751 | 85.2% | 6 | 8 | 0 | 1/196.5 | 1/458.5 | 1/343.9 | - |
| 871 | -50 | 3,319 | 99.5% | 14 | 10 | 0 | 1/138.3 | 1/237.1 | 1/331.9 | - |
| 872 | +439 | 1,989 | 107.4% | 11 | 3 | 0 | 1/142.1 | 1/180.8 | 1/663.0 | - |
| 873 | -394 | 1,268 | 89.6% | 3 | 3 | 0 | 1/211.3 | 1/422.7 | 1/422.7 | - |
| 平均 | -398 | 2,092 | 93.7% | 7 | 5 | 0 | 1/171 | 1/291 | 1/418 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -505平均G 3,385プラス率 4/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1132 | -2,292 | 5,924 | 87.1% | 4 | 26 | 0 | 1/197.5 | 1/1481.0 | 1/227.8 | - |
| 1133 | -128 | 865 | 95.1% | 0 | 3 | 0 | 1/288.3 | - | 1/288.3 | - |
| 1135 | -106 | 3,846 | 99.1% | 0 | 15 | 0 | 1/256.4 | - | 1/256.4 | - |
| 1136 | -1,042 | 964 | 64.0% | 0 | 1 | 0 | 1/964.0 | - | 1/964.0 | - |
| 1137 | +1,811 | 5,053 | 111.9% | 0 | 29 | 0 | 1/174.2 | - | 1/174.2 | - |
| 1138 | -2,792 | 6,089 | 84.7% | 0 | 19 | 0 | 1/320.5 | - | 1/320.5 | - |
| 1150 | +500 | 2,409 | 106.9% | 7 | 17 | 0 | 1/100.4 | 1/344.1 | 1/141.7 | - |
| 1151 | -783 | 2,740 | 90.5% | 0 | 10 | 0 | 1/274.0 | - | 1/274.0 | - |
| 1152 | -728 | 2,084 | 88.4% | 0 | 8 | 0 | 1/260.5 | - | 1/260.5 | - |
| 1153 | -2,875 | 2,832 | 66.2% | 0 | 4 | 0 | 1/708.0 | - | 1/708.0 | - |
| 1155 | -808 | 1,884 | 85.7% | 0 | 7 | 0 | 1/269.1 | - | 1/269.1 | - |
| 1156 | -242 | 3,933 | 97.9% | 0 | 17 | 0 | 1/231.4 | - | 1/231.4 | - |
| 1157 | -783 | 2,691 | 90.3% | 0 | 10 | 0 | 1/269.1 | - | 1/269.1 | - |
| 1158 | +7,725 | 5,935 | 143.4% | 8 | 55 | 0 | 1/94.2 | 1/741.9 | 1/107.9 | - |
| 1160 | +272 | 349 | 126.0% | 0 | 2 | 0 | 1/174.5 | - | 1/174.5 | - |
| 1161 | -2,097 | 6,408 | 89.1% | 0 | 22 | 0 | 1/291.3 | - | 1/291.3 | - |
| 1162 | -4,217 | 3,533 | 60.2% | 0 | 4 | 0 | 1/883.2 | - | 1/883.2 | - |
| 平均 | -505 | 3,385 | 95.0% | 1 | 15 | 0 | 1/215 | 1/3,028 | 1/231 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -584平均G 3,400プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1082 | -1,792 | 3,139 | 81.0% | 11 | 5 | 0 | 1/196.2 | 1/285.4 | 1/627.8 | - |
| 1083 | +625 | 3,661 | 105.7% | 16 | 7 | 0 | 1/159.2 | 1/228.8 | 1/523.0 | - |
| 平均 | -584 | 3,400 | 94.3% | 14 | 6 | 0 | 1/174 | 1/252 | 1/567 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -606平均G 1,906プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1070 | -606 | 1,906 | 89.4% | 9 | 4 | 0 | 1/146.6 | 1/211.8 | 1/476.5 | - |
| 平均 | -606 | 1,906 | 89.4% | 9 | 4 | 0 | 1/147 | 1/212 | 1/476 | - |
新鬼武者3
平均 -931平均G 1,810プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1078 | +39 | 1,658 | 100.8% | 18 | 6 | 0 | 1/69.1 | 1/92.1 | 1/276.3 | - |
| 1080 | -1,508 | 2,544 | 80.2% | 17 | 1 | 0 | 1/141.3 | 1/149.6 | 1/2544.0 | - |
| 1081 | -1,325 | 1,227 | 64.0% | 5 | 0 | 0 | 1/245.4 | 1/245.4 | - | - |
| 平均 | -931 | 1,810 | 82.8% | 13 | 2 | 0 | 1/116 | 1/136 | 1/776 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -942平均G 982プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1075 | -942 | 982 | 68.0% | 4 | 3 | 0 | 1/140.3 | 1/245.5 | 1/327.3 | - |
| 平均 | -942 | 982 | 68.0% | 4 | 3 | 0 | 1/140 | 1/246 | 1/327 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -948平均G 3,003プラス率 7/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1163 | -1,367 | 3,846 | 88.2% | 17 | 12 | 0 | 1/132.6 | 1/226.2 | 1/320.5 | - |
| 1165 | -3,347 | 3,565 | 68.7% | 7 | 9 | 0 | 1/222.8 | 1/509.3 | 1/396.1 | - |
| 1166 | +772 | 853 | 130.2% | 9 | 2 | 0 | 1/77.5 | 1/94.8 | 1/426.5 | - |
| 1167 | -2,856 | 2,631 | 63.8% | 5 | 3 | 0 | 1/328.9 | 1/526.2 | 1/877.0 | - |
| 1168 | +106 | 1,428 | 102.5% | 7 | 9 | 0 | 1/89.2 | 1/204.0 | 1/158.7 | - |
| 1170 | +106 | 2,643 | 101.3% | 16 | 11 | 0 | 1/97.9 | 1/165.2 | 1/240.3 | - |
| 1171 | -2,033 | 2,222 | 69.5% | 5 | 4 | 0 | 1/246.9 | 1/444.4 | 1/555.5 | - |
| 1172 | +842 | 3,953 | 107.1% | 29 | 8 | 0 | 1/106.8 | 1/136.3 | 1/494.1 | - |
| 1173 | +189 | 2,129 | 103.0% | 13 | 10 | 0 | 1/92.6 | 1/163.8 | 1/212.9 | - |
| 1175 | +258 | 1,633 | 105.3% | 9 | 9 | 0 | 1/90.7 | 1/181.4 | 1/181.4 | - |
| 1176 | -1,922 | 5,191 | 87.7% | 21 | 20 | 0 | 1/126.6 | 1/247.2 | 1/259.6 | - |
| 1177 | +1,692 | 1,293 | 143.6% | 15 | 7 | 0 | 1/58.8 | 1/86.2 | 1/184.7 | - |
| 1178 | -1,708 | 4,336 | 86.9% | 18 | 12 | 0 | 1/144.5 | 1/240.9 | 1/361.3 | - |
| 1180 | -1,408 | 3,332 | 85.9% | 14 | 8 | 0 | 1/151.5 | 1/238.0 | 1/416.5 | - |
| 1181 | -3,542 | 5,992 | 80.3% | 20 | 16 | 0 | 1/166.4 | 1/299.6 | 1/374.5 | - |
| 平均 | -948 | 3,003 | 89.5% | 14 | 9 | 0 | 1/131 | 1/220 | 1/322 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,093平均G 1,310プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1057 | -228 | 697 | 89.1% | 4 | 3 | 0 | 1/99.6 | 1/174.2 | 1/232.3 | - |
| 1058 | -1,525 | 2,185 | 76.7% | 10 | 6 | 0 | 1/136.6 | 1/218.5 | 1/364.2 | - |
| 1060 | -1,525 | 1,048 | 51.5% | 1 | 2 | 0 | 1/349.3 | 1/1048.0 | 1/524.0 | - |
| 平均 | -1,093 | 1,310 | 72.2% | 5 | 4 | 0 | 1/151 | 1/262 | 1/357 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,195平均G 3,818プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | +5,622 | 3,788 | 149.5% | 52 | 16 | 0 | 1/55.7 | 1/72.8 | 1/236.8 | - |
| 650 | -3,597 | 2,827 | 57.6% | 9 | 1 | 0 | 1/282.7 | 1/314.1 | 1/2827.0 | - |
| 651 | -1,908 | 2,375 | 73.2% | 15 | 5 | 0 | 1/118.8 | 1/158.3 | 1/475.0 | - |
| 652 | -3,069 | 6,007 | 83.0% | 51 | 15 | 0 | 1/91.0 | 1/117.8 | 1/400.5 | - |
| 653 | -2,122 | 3,857 | 81.7% | 29 | 10 | 0 | 1/98.9 | 1/133.0 | 1/385.7 | - |
| 655 | -4,517 | 4,410 | 65.9% | 20 | 3 | 0 | 1/191.7 | 1/220.5 | 1/1470.0 | - |
| 656 | +1,225 | 3,464 | 111.8% | 47 | 15 | 0 | 1/55.9 | 1/73.7 | 1/230.9 | - |
| 平均 | -1,195 | 3,818 | 89.6% | 32 | 9 | 0 | 1/93 | 1/120 | 1/411 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,602平均G 2,541プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -2,542 | 3,261 | 74.0% | 9 | 14 | 0 | 1/141.8 | 1/362.3 | 1/232.9 | - |
| 672 | -2,478 | 3,613 | 77.1% | 6 | 13 | 0 | 1/190.2 | 1/602.2 | 1/277.9 | - |
| 673 | +239 | 586 | 113.6% | 3 | 3 | 0 | 1/97.7 | 1/195.3 | 1/195.3 | - |
| 675 | -1,625 | 2,705 | 80.0% | 5 | 13 | 0 | 1/150.3 | 1/541.0 | 1/208.1 | - |
| 平均 | -1,602 | 2,541 | 79.0% | 6 | 11 | 0 | 1/154 | 1/442 | 1/236 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,707平均G 6,249プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1127 | -5,619 | 8,926 | 79.0% | 57 | 0 | 0 | 1/156.6 | 1/156.6 | - | - |
| 1128 | -3,069 | 2,570 | 60.2% | 16 | 0 | 0 | 1/160.6 | 1/160.6 | - | - |
| 1130 | -4,383 | 7,490 | 80.5% | 64 | 0 | 0 | 1/117.0 | 1/117.0 | - | - |
| 1131 | +6,244 | 6,010 | 134.6% | 55 | 0 | 0 | 1/109.3 | 1/109.3 | - | - |
| 平均 | -1,707 | 6,249 | 90.9% | 48 | 0 | 0 | 1/130 | 1/130 | - | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -2,162平均G 5,242プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1061 | -3,708 | 3,335 | 62.9% | 8 | 12 | 0 | 1/166.8 | 1/416.9 | 1/277.9 | - |
| 1062 | +1,358 | 4,953 | 109.1% | 32 | 26 | 0 | 1/85.4 | 1/154.8 | 1/190.5 | - |
| 1063 | -3,042 | 5,154 | 80.3% | 24 | 24 | 0 | 1/107.4 | 1/214.8 | 1/214.8 | - |
| 1065 | -6,644 | 7,212 | 69.3% | 27 | 29 | 0 | 1/128.8 | 1/267.1 | 1/248.7 | - |
| 1066 | -811 | 4,961 | 94.6% | 30 | 19 | 0 | 1/101.2 | 1/165.4 | 1/261.1 | - |
| 1067 | -125 | 5,837 | 99.3% | 30 | 20 | 0 | 1/116.7 | 1/194.6 | 1/291.9 | - |
| 平均 | -2,162 | 5,242 | 86.3% | 25 | 22 | 0 | 1/112 | 1/208 | 1/242 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -2,900平均G 2,491プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1068 | -2,900 | 2,491 | 61.2% | 9 | 7 | 0 | 1/155.7 | 1/276.8 | 1/355.9 | - |
| 平均 | -2,900 | 2,491 | 61.2% | 9 | 7 | 0 | 1/156 | 1/277 | 1/356 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 788 | 東京喰種 | +13,292 | 2,926 | 251.4% | 60 | 15 | 0 | 1/39.0 | 1/48.8 | 1/195.1 | - |
| 2 | 780 | 東京喰種 | +9,014 | 1,647 | 282.4% | 47 | 6 | 0 | 1/31.1 | 1/35.0 | 1/274.5 | - |
| 3 | 1158 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +7,725 | 5,935 | 143.4% | 8 | 55 | 0 | 1/94.2 | 1/741.9 | 1/107.9 | - |
| 4 | 713 | 北斗の拳 転生の章2 | +7,525 | 1,478 | 269.7% | 55 | 0 | 0 | 1/26.9 | 1/26.9 | - | - |
| 5 | 660 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,289 | 5,017 | 141.8% | 78 | 28 | 0 | 1/47.3 | 1/64.3 | 1/179.2 | - |
| 6 | 1131 | ソードアート・オンラインII | +6,244 | 6,010 | 134.6% | 55 | 0 | 0 | 1/109.3 | 1/109.3 | - | - |
| 7 | 767 | 東京喰種 | +6,067 | 1,081 | 287.1% | 28 | 5 | 0 | 1/32.8 | 1/38.6 | 1/216.2 | - |
| 8 | 708 | モンキーターンV | +5,844 | 1,470 | 232.5% | 42 | 6 | 0 | 1/30.6 | 1/35.0 | 1/245.0 | - |
| 9 | 785 | 東京喰種 | +5,697 | 3,404 | 155.8% | 58 | 15 | 0 | 1/46.6 | 1/58.7 | 1/226.9 | - |
| 10 | 638 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,622 | 3,788 | 149.5% | 52 | 16 | 0 | 1/55.7 | 1/72.8 | 1/236.8 | - |
| 11 | 761 | からくりサーカス2 | +5,464 | 2,513 | 172.5% | 50 | 10 | 0 | 1/41.9 | 1/50.3 | 1/251.3 | - |
| 12 | 751 | モンキーターンV | +5,192 | 1,701 | 201.7% | 38 | 7 | 0 | 1/37.8 | 1/44.8 | 1/243.0 | - |
| 13 | 1110 | かぐや様は告らせたい | +5,114 | 883 | 293.1% | 18 | 1 | 0 | 1/46.5 | 1/49.1 | 1/883.0 | - |
| 14 | 681 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,881 | 4,430 | 136.7% | 73 | 12 | 0 | 1/52.1 | 1/60.7 | 1/369.2 | - |
| 15 | 1183 | ヤバチバ | +3,625 | 931 | 229.8% | 9 | 5 | 0 | 1/66.5 | 1/103.4 | 1/186.2 | - |
| 16 | 1056 | 戦国コレクション6 | +3,486 | 2,194 | 153.0% | 11 | 6 | 0 | 1/129.1 | 1/199.5 | 1/365.7 | - |
| 17 | 1023 | ミスタージャグラー | +3,458 | 5,408 | 121.3% | 35 | 19 | 0 | 1/100.1 | 1/154.5 | 1/284.6 | - |
| 18 | 1125 | 真打 吉宗 | +3,403 | 1,963 | 157.8% | 46 | 7 | 0 | 1/37.0 | 1/42.7 | 1/280.4 | - |
| 19 | 630 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,375 | 2,431 | 146.3% | 10 | 26 | 0 | 1/67.5 | 1/243.1 | 1/93.5 | - |
| 20 | 701 | モンキーターンV | +3,319 | 1,464 | 175.6% | 40 | 7 | 0 | 1/31.1 | 1/36.6 | 1/209.1 | - |
| 21 | 835 | マイジャグラーV | +3,208 | 8,877 | 112.0% | 42 | 35 | 0 | 1/115.3 | 1/211.4 | 1/253.6 | - |
| 22 | 623 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,069 | 562 | 282.0% | 3 | 17 | 0 | 1/28.1 | 1/187.3 | 1/33.1 | - |
| 23 | 686 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,958 | 3,932 | 125.1% | 63 | 21 | 0 | 1/46.8 | 1/62.4 | 1/187.2 | - |
| 24 | 1101 | 化物語 | +2,500 | 908 | 191.8% | 26 | 0 | 0 | 1/34.9 | 1/34.9 | - | - |
| 25 | 687 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,433 | 2,414 | 133.6% | 41 | 10 | 0 | 1/47.3 | 1/58.9 | 1/241.4 | - |
| 26 | 837 | マイジャグラーV | +2,375 | 7,648 | 110.4% | 40 | 19 | 0 | 1/129.6 | 1/191.2 | 1/402.5 | - |
| 27 | 1025 | ミスタージャグラー | +2,375 | 6,830 | 111.6% | 34 | 23 | 0 | 1/119.8 | 1/200.9 | 1/297.0 | - |
| 28 | 667 | スーパーリオエース2 | +2,367 | 3,702 | 121.3% | 37 | 2 | 0 | 1/94.9 | 1/100.1 | 1/1851.0 | - |
| 29 | 1026 | ファンキージャグラー2 | +2,322 | 5,034 | 115.4% | 25 | 20 | 0 | 1/111.9 | 1/201.4 | 1/251.7 | - |
| 30 | 771 | 東京喰種 | +2,292 | 5,347 | 114.3% | 44 | 25 | 0 | 1/77.5 | 1/121.5 | 1/213.9 | - |
| 31 | 1013 | ネオアイムジャグラーEX | +2,233 | 7,254 | 110.3% | 34 | 28 | 0 | 1/117.0 | 1/213.4 | 1/259.1 | - |
| 32 | 1202 | バラエティ | +2,189 | 4,657 | 115.7% | 26 | 8 | 0 | 1/137.0 | 1/179.1 | 1/582.1 | - |
| 33 | 818 | ゴーゴージャグラー3 | +2,167 | 6,561 | 111.0% | 38 | 14 | 0 | 1/126.2 | 1/172.7 | 1/468.6 | - |
| 34 | 830 | マイジャグラーV | +2,144 | 7,962 | 109.0% | 38 | 25 | 0 | 1/126.4 | 1/209.5 | 1/318.5 | - |
| 35 | 807 | ゴーゴージャグラー3 | +2,033 | 6,952 | 109.7% | 37 | 19 | 0 | 1/124.1 | 1/187.9 | 1/365.9 | - |
| 36 | 661 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,944 | 3,363 | 119.3% | 40 | 14 | 0 | 1/62.3 | 1/84.1 | 1/240.2 | - |
| 37 | 1211 | バラエティ | +1,842 | 3,688 | 116.6% | 21 | 9 | 0 | 1/122.9 | 1/175.6 | 1/409.8 | - |
| 38 | 1137 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,811 | 5,053 | 111.9% | 0 | 29 | 0 | 1/174.2 | - | 1/174.2 | - |
| 39 | 663 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,808 | 3,981 | 115.1% | 61 | 18 | 0 | 1/50.4 | 1/65.3 | 1/221.2 | - |
| 40 | 1077 | 喰霊‐零‐Re | +1,708 | 9,027 | 106.3% | 28 | 2 | 0 | 1/300.9 | 1/322.4 | 1/4513.5 | - |
| 41 | 886 | ネオアイムジャグラーEX | +1,708 | 7,439 | 107.7% | 34 | 19 | 0 | 1/140.4 | 1/218.8 | 1/391.5 | - |
| 42 | 1177 | 沖ドキ!BLACK | +1,692 | 1,293 | 143.6% | 15 | 7 | 0 | 1/58.8 | 1/86.2 | 1/184.7 | - |
| 43 | 717 | スマスロ北斗の拳 | +1,692 | 425 | 232.7% | 18 | 2 | 0 | 1/21.2 | 1/23.6 | 1/212.5 | - |
| 44 | 1267 | バラエティ | +1,675 | 2,149 | 126.0% | 21 | 12 | 0 | 1/65.1 | 1/102.3 | 1/179.1 | - |
| 45 | 1268 | バラエティ | +1,633 | 3,482 | 115.6% | 26 | 21 | 0 | 1/74.1 | 1/133.9 | 1/165.8 | - |
| 46 | 1121 | L南国育ち SPECIAL | +1,625 | 2,248 | 124.1% | 19 | 11 | 0 | 1/74.9 | 1/118.3 | 1/204.4 | - |
| 47 | 1272 | バラエティ | +1,611 | 5,749 | 109.3% | 26 | 17 | 0 | 1/133.7 | 1/221.1 | 1/338.2 | - |
| 48 | 677 | ワールドダイスター | +1,558 | 2,709 | 119.2% | 6 | 16 | 0 | 1/123.1 | 1/451.5 | 1/169.3 | - |
| 49 | 1031 | ファンキージャグラー2 | +1,542 | 4,874 | 110.5% | 24 | 16 | 0 | 1/121.8 | 1/203.1 | 1/304.6 | - |
| 50 | 1028 | ファンキージャグラー2 | +1,492 | 4,856 | 110.2% | 26 | 9 | 0 | 1/138.7 | 1/186.8 | 1/539.6 | - |
| 51 | 1120 | L南国育ち SPECIAL | +1,442 | 352 | 236.6% | 8 | 3 | 0 | 1/32.0 | 1/44.0 | 1/117.3 | - |
| 52 | 1033 | ファンキージャグラー2 | +1,425 | 5,965 | 108.0% | 30 | 11 | 0 | 1/145.5 | 1/198.8 | 1/542.3 | - |
| 53 | 633 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,408 | 1,373 | 134.2% | 17 | 3 | 0 | 1/68.7 | 1/80.8 | 1/457.7 | - |
| 54 | 1062 | とある魔術の禁書目録2 | +1,358 | 4,953 | 109.1% | 32 | 26 | 0 | 1/85.4 | 1/154.8 | 1/190.5 | - |
| 55 | 833 | マイジャグラーV | +1,308 | 3,382 | 112.9% | 17 | 16 | 0 | 1/102.5 | 1/198.9 | 1/211.4 | - |
| 56 | 1271 | バラエティ | +1,292 | 3,155 | 113.7% | 15 | 7 | 0 | 1/143.4 | 1/210.3 | 1/450.7 | - |
| 57 | 1118 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,242 | 1,220 | 133.9% | 15 | 1 | 0 | 1/76.2 | 1/81.3 | 1/1220.0 | - |
| 58 | 656 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,225 | 3,464 | 111.8% | 47 | 15 | 0 | 1/55.9 | 1/73.7 | 1/230.9 | - |
| 59 | 720 | スマスロ北斗の拳 | +1,225 | 251 | 262.7% | 13 | 1 | 0 | 1/17.9 | 1/19.3 | 1/251.0 | - |
| 60 | 676 | ワールドダイスター | +1,125 | 3,086 | 112.2% | 7 | 11 | 0 | 1/171.4 | 1/440.9 | 1/280.5 | - |
| 61 | 723 | スマスロ北斗の拳 | +1,108 | 1,366 | 127.0% | 24 | 4 | 0 | 1/48.8 | 1/56.9 | 1/341.5 | - |
| 62 | 836 | マイジャグラーV | +1,075 | 5,826 | 106.2% | 24 | 24 | 0 | 1/121.4 | 1/242.8 | 1/242.8 | - |
| 63 | 815 | ゴーゴージャグラー3 | +942 | 6,693 | 104.7% | 29 | 23 | 0 | 1/128.7 | 1/230.8 | 1/291.0 | - |
| 64 | 1172 | 沖ドキ!BLACK | +842 | 3,953 | 107.1% | 29 | 8 | 0 | 1/106.8 | 1/136.3 | 1/494.1 | - |
| 65 | 1011 | ネオアイムジャグラーEX | +825 | 5,864 | 104.7% | 26 | 14 | 0 | 1/146.6 | 1/225.5 | 1/418.9 | - |
| 66 | 777 | 東京喰種 | +811 | 2,987 | 109.1% | 17 | 11 | 0 | 1/106.7 | 1/175.7 | 1/271.5 | - |
| 67 | 861 | マイジャグラーV | +808 | 6,949 | 103.9% | 30 | 19 | 0 | 1/141.8 | 1/231.6 | 1/365.7 | - |
| 68 | 816 | ゴーゴージャグラー3 | +783 | 3,675 | 107.1% | 17 | 15 | 0 | 1/114.8 | 1/216.2 | 1/245.0 | - |
| 69 | 1166 | 沖ドキ!BLACK | +772 | 853 | 130.2% | 9 | 2 | 0 | 1/77.5 | 1/94.8 | 1/426.5 | - |
| 70 | 811 | ゴーゴージャグラー3 | +742 | 5,263 | 104.7% | 23 | 17 | 0 | 1/131.6 | 1/228.8 | 1/309.6 | - |
| 71 | 682 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +725 | 3,648 | 106.6% | 47 | 22 | 0 | 1/52.9 | 1/77.6 | 1/165.8 | - |
| 72 | 876 | ハッピージャグラーVIII | +692 | 6,406 | 103.6% | 28 | 14 | 0 | 1/152.5 | 1/228.8 | 1/457.6 | - |
| 73 | 887 | ネオアイムジャグラーEX | +642 | 2,929 | 107.3% | 15 | 3 | 0 | 1/162.7 | 1/195.3 | 1/976.3 | - |
| 74 | 806 | ゴーゴージャグラー3 | +625 | 8,687 | 102.4% | 38 | 25 | 0 | 1/137.9 | 1/228.6 | 1/347.5 | - |
| 75 | 1037 | ファンキージャグラー2 | +625 | 5,164 | 104.0% | 23 | 12 | 0 | 1/147.5 | 1/224.5 | 1/430.3 | - |
| 76 | 1083 | 邪神ちゃんドロップキック | +625 | 3,661 | 105.7% | 16 | 7 | 0 | 1/159.2 | 1/228.8 | 1/523.0 | - |
| 77 | 768 | 東京喰種 | +544 | 2,766 | 106.6% | 26 | 12 | 0 | 1/72.8 | 1/106.4 | 1/230.5 | - |
| 78 | 825 | マイジャグラーV | +539 | 4,613 | 103.9% | 21 | 13 | 0 | 1/135.7 | 1/219.7 | 1/354.8 | - |
| 79 | 1206 | バラエティ | +528 | 2,820 | 106.2% | 11 | 5 | 0 | 1/176.2 | 1/256.4 | 1/564.0 | - |
| 80 | 1220 | バラエティ | +517 | 1,055 | 116.3% | 21 | 19 | 0 | 1/26.4 | 1/50.2 | 1/55.5 | - |
| 81 | 1150 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +500 | 2,409 | 106.9% | 7 | 17 | 0 | 1/100.4 | 1/344.1 | 1/141.7 | - |
| 82 | 856 | マイジャグラーV | +483 | 5,426 | 103.0% | 24 | 11 | 0 | 1/155.0 | 1/226.1 | 1/493.3 | - |
| 83 | 1215 | バラエティ | +483 | 1,414 | 111.4% | 39 | 1 | 0 | 1/35.4 | 1/36.3 | 1/1414.0 | - |
| 84 | 1012 | ネオアイムジャグラーEX | +461 | 2,341 | 106.6% | 11 | 4 | 0 | 1/156.1 | 1/212.8 | 1/585.2 | - |
| 85 | 737 | モンキーターンV | +461 | 1,079 | 114.2% | 9 | 6 | 0 | 1/71.9 | 1/119.9 | 1/179.8 | - |
| 86 | 872 | ジャグラーガールズ | +439 | 1,989 | 107.4% | 11 | 3 | 0 | 1/142.1 | 1/180.8 | 1/663.0 | - |
| 87 | 1016 | ネオアイムジャグラーEX | +425 | 8,225 | 101.7% | 32 | 24 | 0 | 1/146.9 | 1/257.0 | 1/342.7 | - |
| 88 | 1270 | バラエティ | +394 | 1,930 | 106.8% | 7 | 8 | 0 | 1/128.7 | 1/275.7 | 1/241.2 | - |
| 89 | 1018 | ネオアイムジャグラーEX | +383 | 3,403 | 103.8% | 15 | 8 | 0 | 1/148.0 | 1/226.9 | 1/425.4 | - |
| 90 | 1100 | とある科学の超電磁砲2 | +358 | 4,006 | 103.0% | 26 | 11 | 0 | 1/108.3 | 1/154.1 | 1/364.2 | - |
| 91 | 880 | ハッピージャグラーVIII | +317 | 3,286 | 103.2% | 13 | 9 | 0 | 1/149.4 | 1/252.8 | 1/365.1 | - |
| 92 | 828 | マイジャグラーV | +306 | 7,380 | 101.4% | 30 | 22 | 0 | 1/141.9 | 1/246.0 | 1/335.5 | - |
| 93 | 631 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +283 | 958 | 109.8% | 7 | 4 | 0 | 1/87.1 | 1/136.9 | 1/239.5 | - |
| 94 | 1160 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +272 | 349 | 126.0% | 0 | 2 | 0 | 1/174.5 | - | 1/174.5 | - |
| 95 | 883 | ネオアイムジャグラーEX | +261 | 4,323 | 102.0% | 21 | 6 | 0 | 1/160.1 | 1/205.9 | 1/720.5 | - |
| 96 | 1072 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +261 | 484 | 118.0% | 8 | 8 | 0 | 1/30.2 | 1/60.5 | 1/60.5 | - |
| 97 | 1175 | 沖ドキ!BLACK | +258 | 1,633 | 105.3% | 9 | 9 | 0 | 1/90.7 | 1/181.4 | 1/181.4 | - |
| 98 | 765 | からくりサーカス2 | +250 | 93 | 189.6% | 3 | 1 | 0 | 1/23.2 | 1/31.0 | 1/93.0 | - |
| 99 | 1021 | ミスタージャグラー | +242 | 4,134 | 102.0% | 19 | 6 | 0 | 1/165.4 | 1/217.6 | 1/689.0 | - |
| 100 | 760 | からくりサーカス2 | +242 | 2,175 | 103.7% | 30 | 9 | 0 | 1/55.8 | 1/72.5 | 1/241.7 | - |
| 101 | 673 | やじきた道中記参る! | +239 | 586 | 113.6% | 3 | 3 | 0 | 1/97.7 | 1/195.3 | 1/195.3 | - |
| 102 | 1173 | 沖ドキ!BLACK | +189 | 2,129 | 103.0% | 13 | 10 | 0 | 1/92.6 | 1/163.8 | 1/212.9 | - |
| 103 | 763 | からくりサーカス2 | +175 | 2,503 | 102.3% | 34 | 10 | 0 | 1/56.9 | 1/73.6 | 1/250.3 | - |
| 104 | 1213 | バラエティ | +161 | 3,833 | 101.4% | 15 | 7 | 0 | 1/174.2 | 1/255.5 | 1/547.6 | - |
| 105 | 705 | モンキーターンV | +150 | 1,886 | 102.7% | 25 | 7 | 0 | 1/58.9 | 1/75.4 | 1/269.4 | - |
| 106 | 1086 | 攻殻機動隊 | +150 | 233 | 121.5% | 2 | 1 | 0 | 1/77.7 | 1/116.5 | 1/233.0 | - |
| 107 | 1071 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +128 | 788 | 105.4% | 4 | 2 | 0 | 1/131.3 | 1/197.0 | 1/394.0 | - |
| 108 | 1053 | 戦国コレクション6 | +125 | 2,766 | 101.5% | 17 | 9 | 0 | 1/106.4 | 1/162.7 | 1/307.3 | - |
| 109 | 1170 | 沖ドキ!BLACK | +106 | 2,643 | 101.3% | 16 | 11 | 0 | 1/97.9 | 1/165.2 | 1/240.3 | - |
| 110 | 1168 | 沖ドキ!BLACK | +106 | 1,428 | 102.5% | 7 | 9 | 0 | 1/89.2 | 1/204.0 | 1/158.7 | - |
| 111 | 658 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +83 | 1,596 | 101.7% | 20 | 7 | 0 | 1/59.1 | 1/79.8 | 1/228.0 | - |
| 112 | 857 | マイジャグラーV | +72 | 4,676 | 100.5% | 20 | 7 | 0 | 1/173.2 | 1/233.8 | 1/668.0 | - |
| 113 | 1103 | 化物語 | +72 | 195 | 112.3% | 2 | 0 | 0 | 1/97.5 | 1/97.5 | - | - |
| 114 | 1187 | バラエティ | +39 | 4,229 | 100.3% | 17 | 6 | 0 | 1/183.9 | 1/248.8 | 1/704.8 | - |
| 115 | 1078 | 新鬼武者3 | +39 | 1,658 | 100.8% | 18 | 6 | 0 | 1/69.1 | 1/92.1 | 1/276.3 | - |
| 116 | 1038 | ファンキージャグラー2 | +28 | 4,564 | 100.2% | 19 | 12 | 0 | 1/147.2 | 1/240.2 | 1/380.3 | - |
| 117 | 1108 | モンスターハンターライズ | +8 | 2,037 | 100.1% | 26 | 7 | 0 | 1/61.7 | 1/78.3 | 1/291.0 | - |
| 118 | 1218 | バラエティ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 622 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 625 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 627 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 1105 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 1085 | 攻殻機動隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 1087 | 攻殻機動隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 851 | マイジャグラーV | -8 | 5,181 | 99.9% | 19 | 15 | 0 | 1/152.4 | 1/272.7 | 1/345.4 | - |
| 126 | 838 | マイジャグラーV | -17 | 1,481 | 99.6% | 7 | 2 | 0 | 1/164.6 | 1/211.6 | 1/740.5 | - |
| 127 | 1263 | バラエティ | -39 | 2,757 | 99.5% | 20 | 7 | 0 | 1/102.1 | 1/137.8 | 1/393.9 | - |
| 128 | 871 | ジャグラーガールズ | -50 | 3,319 | 99.5% | 14 | 10 | 0 | 1/138.3 | 1/237.1 | 1/331.9 | - |
| 129 | 821 | マイジャグラーV | -61 | 7,384 | 99.7% | 27 | 22 | 0 | 1/150.7 | 1/273.5 | 1/335.6 | - |
| 130 | 827 | マイジャグラーV | -61 | 3,211 | 99.4% | 12 | 6 | 0 | 1/178.4 | 1/267.6 | 1/535.2 | - |
| 131 | 766 | からくりサーカス2 | -72 | 991 | 97.6% | 14 | 3 | 0 | 1/58.3 | 1/70.8 | 1/330.3 | - |
| 132 | 1115 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -72 | 919 | 97.4% | 10 | 1 | 0 | 1/83.5 | 1/91.9 | 1/919.0 | - |
| 133 | 730 | 北斗の拳 転生の章2 | -72 | 48 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 1265 | バラエティ | -94 | 1,444 | 97.8% | 4 | 6 | 0 | 1/144.4 | 1/361.0 | 1/240.7 | - |
| 135 | 1135 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -106 | 3,846 | 99.1% | 0 | 15 | 0 | 1/256.4 | - | 1/256.4 | - |
| 136 | 702 | モンキーターンV | -117 | 309 | 87.4% | 3 | 2 | 0 | 1/61.8 | 1/103.0 | 1/154.5 | - |
| 137 | 1067 | とある魔術の禁書目録2 | -125 | 5,837 | 99.3% | 30 | 20 | 0 | 1/116.7 | 1/194.6 | 1/291.9 | - |
| 138 | 1107 | モンスターハンターライズ | -128 | 1,319 | 96.8% | 15 | 3 | 0 | 1/73.3 | 1/87.9 | 1/439.7 | - |
| 139 | 1133 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -128 | 865 | 95.1% | 0 | 3 | 0 | 1/288.3 | - | 1/288.3 | - |
| 140 | 1035 | ファンキージャグラー2 | -150 | 3,973 | 98.7% | 16 | 8 | 0 | 1/165.5 | 1/248.3 | 1/496.6 | - |
| 141 | 787 | 東京喰種 | -150 | 2,460 | 98.0% | 18 | 14 | 0 | 1/76.9 | 1/136.7 | 1/175.7 | - |
| 142 | 850 | ハッピージャグラーVIII | -161 | 2,237 | 97.6% | 9 | 3 | 0 | 1/186.4 | 1/248.6 | 1/745.7 | - |
| 143 | 1005 | ネオアイムジャグラーEX | -172 | 2,990 | 98.1% | 12 | 4 | 0 | 1/186.9 | 1/249.2 | 1/747.5 | - |
| 144 | 668 | スーパーリオエース2 | -172 | 171 | 66.5% | 1 | 0 | 0 | 1/171.0 | 1/171.0 | - | - |
| 145 | 1182 | ヤバチバ | -172 | 100 | 42.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 1030 | ファンキージャグラー2 | -175 | 3,412 | 98.3% | 12 | 6 | 0 | 1/189.6 | 1/284.3 | 1/568.7 | - |
| 147 | 621 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -175 | 1,513 | 96.1% | 5 | 9 | 0 | 1/108.1 | 1/302.6 | 1/168.1 | - |
| 148 | 635 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -183 | 208 | 70.7% | 0 | 1 | 0 | 1/208.0 | - | 1/208.0 | - |
| 149 | 878 | ハッピージャグラーVIII | -206 | 746 | 90.8% | 3 | 0 | 0 | 1/248.7 | 1/248.7 | - | - |
| 150 | 1057 | ストリートファイター6 | -228 | 697 | 89.1% | 4 | 3 | 0 | 1/99.6 | 1/174.2 | 1/232.3 | - |
| 151 | 1207 | バラエティ | -239 | 3,055 | 97.4% | 9 | 8 | 0 | 1/179.7 | 1/339.4 | 1/381.9 | - |
| 152 | 1076 | ゴッドイーター リザレクション | -239 | 469 | 83.0% | 5 | 1 | 0 | 1/78.2 | 1/93.8 | 1/469.0 | - |
| 153 | 1156 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -242 | 3,933 | 97.9% | 0 | 17 | 0 | 1/231.4 | - | 1/231.4 | - |
| 154 | 831 | マイジャグラーV | -250 | 2,930 | 97.2% | 11 | 7 | 0 | 1/162.8 | 1/266.4 | 1/418.6 | - |
| 155 | 852 | マイジャグラーV | -250 | 2,251 | 96.3% | 8 | 2 | 0 | 1/225.1 | 1/281.4 | 1/1125.5 | - |
| 156 | 781 | 東京喰種 | -258 | 2,520 | 96.6% | 18 | 11 | 0 | 1/86.9 | 1/140.0 | 1/229.1 | - |
| 157 | 632 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -261 | 219 | 60.3% | 0 | 1 | 0 | 1/219.0 | - | 1/219.0 | - |
| 158 | 776 | 東京喰種 | -272 | 453 | 80.0% | 3 | 3 | 0 | 1/75.5 | 1/151.0 | 1/151.0 | - |
| 159 | 736 | モンキーターンV | -272 | 312 | 70.9% | 2 | 1 | 0 | 1/104.0 | 1/156.0 | 1/312.0 | - |
| 160 | 810 | ゴーゴージャグラー3 | -283 | 4,590 | 97.9% | 15 | 17 | 0 | 1/143.4 | 1/306.0 | 1/270.0 | - |
| 161 | 875 | ハッピージャグラーVIII | -283 | 1,545 | 93.9% | 6 | 3 | 0 | 1/171.7 | 1/257.5 | 1/515.0 | - |
| 162 | 1201 | バラエティ | -294 | 1,166 | 91.6% | 4 | 1 | 0 | 1/233.2 | 1/291.5 | 1/1166.0 | - |
| 163 | 1050 | ファンキージャグラー2 | -306 | 1,271 | 92.0% | 3 | 5 | 0 | 1/158.9 | 1/423.7 | 1/254.2 | - |
| 164 | 716 | スマスロ北斗の拳 | -317 | 2,978 | 96.5% | 33 | 6 | 0 | 1/76.4 | 1/90.2 | 1/496.3 | - |
| 165 | 758 | からくりサーカス2 | -325 | 4,651 | 97.7% | 57 | 15 | 0 | 1/64.6 | 1/81.6 | 1/310.1 | - |
| 166 | 808 | ゴーゴージャグラー3 | -328 | 3,547 | 96.9% | 14 | 9 | 0 | 1/154.2 | 1/253.4 | 1/394.1 | - |
| 167 | 707 | モンキーターンV | -339 | 851 | 86.7% | 7 | 5 | 0 | 1/70.9 | 1/121.6 | 1/170.2 | - |
| 168 | 1073 | タクトオーパス デスティニー | -372 | 975 | 87.3% | 6 | 6 | 0 | 1/81.2 | 1/162.5 | 1/162.5 | - |
| 169 | 721 | スマスロ北斗の拳 | -375 | 1,754 | 92.9% | 17 | 4 | 0 | 1/83.5 | 1/103.2 | 1/438.5 | - |
| 170 | 877 | ハッピージャグラーVIII | -383 | 777 | 83.6% | 2 | 1 | 0 | 1/259.0 | 1/388.5 | 1/777.0 | - |
| 171 | 1006 | ネオアイムジャグラーEX | -392 | 5,241 | 97.5% | 20 | 12 | 0 | 1/163.8 | 1/262.1 | 1/436.8 | - |
| 172 | 873 | ジャグラーガールズ | -394 | 1,268 | 89.6% | 3 | 3 | 0 | 1/211.3 | 1/422.7 | 1/422.7 | - |
| 173 | 637 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -394 | 715 | 81.6% | 3 | 2 | 0 | 1/143.0 | 1/238.3 | 1/357.5 | - |
| 174 | 1102 | 化物語 | -406 | 342 | 60.4% | 1 | 0 | 0 | 1/342.0 | 1/342.0 | - | - |
| 175 | 865 | マイジャグラーV | -408 | 5,222 | 97.4% | 20 | 13 | 0 | 1/158.2 | 1/261.1 | 1/401.7 | - |
| 176 | 1117 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -408 | 2,480 | 94.5% | 18 | 3 | 0 | 1/118.1 | 1/137.8 | 1/826.7 | - |
| 177 | 1186 | ヤバチバ | -428 | 599 | 76.2% | 3 | 4 | 0 | 1/85.6 | 1/199.7 | 1/149.8 | - |
| 178 | 728 | 北斗の拳 転生の章2 | -428 | 478 | 70.2% | 2 | 0 | 0 | 1/239.0 | 1/239.0 | - | - |
| 179 | 802 | ゴーゴージャグラー3 | -450 | 3,424 | 95.6% | 13 | 7 | 0 | 1/171.2 | 1/263.4 | 1/489.1 | - |
| 180 | 1126 | 真打 吉宗 | -450 | 799 | 81.2% | 7 | 4 | 0 | 1/72.6 | 1/114.1 | 1/199.8 | - |
| 181 | 772 | 東京喰種 | -472 | 666 | 76.4% | 3 | 3 | 0 | 1/111.0 | 1/222.0 | 1/222.0 | - |
| 182 | 820 | ファンキージャグラー2 | -506 | 1,798 | 90.6% | 5 | 2 | 0 | 1/256.9 | 1/359.6 | 1/899.0 | - |
| 183 | 683 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -508 | 2,957 | 94.3% | 23 | 12 | 0 | 1/84.5 | 1/128.6 | 1/246.4 | - |
| 184 | 1205 | バラエティ | -528 | 1,380 | 87.2% | 5 | 4 | 0 | 1/153.3 | 1/276.0 | 1/345.0 | - |
| 185 | 786 | 東京喰種 | -528 | 466 | 62.2% | 1 | 3 | 0 | 1/116.5 | 1/466.0 | 1/155.3 | - |
| 186 | 1027 | ファンキージャグラー2 | -550 | 4,484 | 95.9% | 15 | 15 | 0 | 1/149.5 | 1/298.9 | 1/298.9 | - |
| 187 | 1088 | 攻殻機動隊 | -550 | 639 | 71.3% | 2 | 2 | 0 | 1/159.8 | 1/319.5 | 1/319.5 | - |
| 188 | 680 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -558 | 2,806 | 93.4% | 28 | 10 | 0 | 1/73.8 | 1/100.2 | 1/280.6 | - |
| 189 | 885 | ネオアイムジャグラーEX | -561 | 2,773 | 93.3% | 10 | 5 | 0 | 1/184.9 | 1/277.3 | 1/554.6 | - |
| 190 | 725 | スマスロ北斗の拳 | -561 | 955 | 80.4% | 6 | 2 | 0 | 1/119.4 | 1/159.2 | 1/477.5 | - |
| 191 | 1015 | ネオアイムジャグラーEX | -572 | 2,315 | 91.8% | 8 | 4 | 0 | 1/192.9 | 1/289.4 | 1/578.8 | - |
| 192 | 1200 | バラエティ | -575 | 2,401 | 92.0% | 6 | 8 | 0 | 1/171.5 | 1/400.2 | 1/300.1 | - |
| 193 | 1032 | ファンキージャグラー2 | -583 | 5,105 | 96.2% | 20 | 8 | 0 | 1/182.3 | 1/255.2 | 1/638.1 | - |
| 194 | 867 | ハッピージャグラーVIII | -594 | 891 | 77.8% | 1 | 1 | 0 | 1/445.5 | 1/891.0 | 1/891.0 | - |
| 195 | 1070 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -606 | 1,906 | 89.4% | 9 | 4 | 0 | 1/146.6 | 1/211.8 | 1/476.5 | - |
| 196 | 805 | ゴーゴージャグラー3 | -606 | 1,454 | 86.1% | 4 | 3 | 0 | 1/207.7 | 1/363.5 | 1/484.7 | - |
| 197 | 628 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -606 | 414 | 51.2% | 1 | 0 | 0 | 1/414.0 | 1/414.0 | - | - |
| 198 | 738 | モンキーターンV | -617 | 1,103 | 81.4% | 8 | 3 | 0 | 1/100.3 | 1/137.9 | 1/367.7 | - |
| 199 | 803 | ゴーゴージャグラー3 | -625 | 7,418 | 97.2% | 28 | 18 | 0 | 1/161.3 | 1/264.9 | 1/412.1 | - |
| 200 | 733 | モンキーターンV | -628 | 604 | 65.3% | 3 | 2 | 0 | 1/120.8 | 1/201.3 | 1/302.0 | - |
| 201 | 1052 | 戦国コレクション6 | -650 | 807 | 73.2% | 3 | 3 | 0 | 1/134.5 | 1/269.0 | 1/269.0 | - |
| 202 | 1116 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -661 | 709 | 68.9% | 5 | 1 | 0 | 1/118.2 | 1/141.8 | 1/709.0 | - |
| 203 | 1122 | L南国育ち SPECIAL | -692 | 1,658 | 86.1% | 7 | 4 | 0 | 1/150.7 | 1/236.9 | 1/414.5 | - |
| 204 | 1017 | ネオアイムジャグラーEX | -706 | 1,355 | 82.6% | 3 | 2 | 0 | 1/271.0 | 1/451.7 | 1/677.5 | - |
| 205 | 1266 | バラエティ | -706 | 701 | 66.4% | 0 | 3 | 0 | 1/233.7 | - | 1/233.7 | - |
| 206 | 881 | ハッピージャグラーVIII | -717 | 2,530 | 90.6% | 6 | 8 | 0 | 1/180.7 | 1/421.7 | 1/316.2 | - |
| 207 | 1221 | バラエティ | -717 | 1,008 | 76.3% | 2 | 2 | 0 | 1/252.0 | 1/504.0 | 1/504.0 | - |
| 208 | 1152 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -728 | 2,084 | 88.4% | 0 | 8 | 0 | 1/260.5 | - | 1/260.5 | - |
| 209 | 731 | モンキーターンV | -728 | 1,210 | 79.9% | 7 | 3 | 0 | 1/121.0 | 1/172.9 | 1/403.3 | - |
| 210 | 620 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -728 | 492 | 50.7% | 1 | 0 | 0 | 1/492.0 | 1/492.0 | - | - |
| 211 | 1203 | バラエティ | -739 | 812 | 69.7% | 1 | 2 | 0 | 1/270.7 | 1/812.0 | 1/406.0 | - |
| 212 | 756 | からくりサーカス2 | -758 | 1,638 | 84.6% | 17 | 8 | 0 | 1/65.5 | 1/96.4 | 1/204.8 | - |
| 213 | 1001 | ネオアイムジャグラーEX | -761 | 5,501 | 95.4% | 18 | 17 | 0 | 1/157.2 | 1/305.6 | 1/323.6 | - |
| 214 | 868 | ジャグラーガールズ | -761 | 1,134 | 77.6% | 2 | 1 | 0 | 1/378.0 | 1/567.0 | 1/1134.0 | - |
| 215 | 817 | ゴーゴージャグラー3 | -772 | 1,491 | 82.7% | 3 | 5 | 0 | 1/186.4 | 1/497.0 | 1/298.2 | - |
| 216 | 1022 | ミスタージャグラー | -783 | 3,271 | 92.0% | 11 | 8 | 0 | 1/172.2 | 1/297.4 | 1/408.9 | - |
| 217 | 1151 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -783 | 2,740 | 90.5% | 0 | 10 | 0 | 1/274.0 | - | 1/274.0 | - |
| 218 | 1157 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -783 | 2,691 | 90.3% | 0 | 10 | 0 | 1/269.1 | - | 1/269.1 | - |
| 219 | 1212 | バラエティ | -783 | 565 | 53.8% | 0 | 1 | 0 | 1/565.0 | - | 1/565.0 | - |
| 220 | 1036 | ファンキージャグラー2 | -806 | 1,674 | 84.0% | 4 | 2 | 0 | 1/279.0 | 1/418.5 | 1/837.0 | - |
| 221 | 762 | からくりサーカス2 | -806 | 505 | 46.8% | 0 | 1 | 0 | 1/505.0 | - | 1/505.0 | - |
| 222 | 1155 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -808 | 1,884 | 85.7% | 0 | 7 | 0 | 1/269.1 | - | 1/269.1 | - |
| 223 | 1208 | バラエティ | -808 | 1,599 | 83.2% | 4 | 2 | 0 | 1/266.5 | 1/399.8 | 1/799.5 | - |
| 224 | 1066 | とある魔術の禁書目録2 | -811 | 4,961 | 94.6% | 30 | 19 | 0 | 1/101.2 | 1/165.4 | 1/261.1 | - |
| 225 | 1000 | ネオアイムジャグラーEX | -839 | 3,194 | 91.2% | 9 | 8 | 0 | 1/187.9 | 1/354.9 | 1/399.2 | - |
| 226 | 703 | モンキーターンV | -875 | 2,058 | 85.8% | 15 | 8 | 0 | 1/89.5 | 1/137.2 | 1/257.2 | - |
| 227 | 712 | 北斗の拳 転生の章2 | -875 | 1,116 | 73.9% | 6 | 0 | 0 | 1/186.0 | 1/186.0 | - | - |
| 228 | 770 | 東京喰種 | -878 | 2,085 | 86.0% | 17 | 8 | 0 | 1/83.4 | 1/122.6 | 1/260.6 | - |
| 229 | 706 | モンキーターンV | -883 | 915 | 67.8% | 3 | 2 | 0 | 1/183.0 | 1/305.0 | 1/457.5 | - |
| 230 | 755 | からくりサーカス2 | -917 | 672 | 54.5% | 2 | 2 | 0 | 1/168.0 | 1/336.0 | 1/336.0 | - |
| 231 | 1008 | ネオアイムジャグラーEX | -925 | 4,294 | 92.8% | 16 | 6 | 0 | 1/195.2 | 1/268.4 | 1/715.7 | - |
| 232 | 1222 | バラエティ | -925 | 2,266 | 86.4% | 12 | 9 | 0 | 1/107.9 | 1/188.8 | 1/251.8 | - |
| 233 | 863 | マイジャグラーV | -928 | 2,168 | 85.7% | 5 | 5 | 0 | 1/216.8 | 1/433.6 | 1/433.6 | - |
| 234 | 1106 | モンスターハンターライズ | -939 | 996 | 68.6% | 6 | 2 | 0 | 1/124.5 | 1/166.0 | 1/498.0 | - |
| 235 | 711 | 北斗の拳 転生の章2 | -942 | 1,820 | 82.7% | 13 | 0 | 0 | 1/140.0 | 1/140.0 | - | - |
| 236 | 1075 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -942 | 982 | 68.0% | 4 | 3 | 0 | 1/140.3 | 1/245.5 | 1/327.3 | - |
| 237 | 853 | マイジャグラーV | -958 | 6,060 | 94.7% | 21 | 16 | 0 | 1/163.8 | 1/288.6 | 1/378.8 | - |
| 238 | 832 | マイジャグラーV | -958 | 5,373 | 94.1% | 18 | 12 | 0 | 1/179.1 | 1/298.5 | 1/447.8 | - |
| 239 | 866 | マイジャグラーV | -975 | 5,729 | 94.3% | 20 | 11 | 0 | 1/184.8 | 1/286.4 | 1/520.8 | - |
| 240 | 812 | ゴーゴージャグラー3 | -1,025 | 1,649 | 79.3% | 2 | 4 | 0 | 1/274.8 | 1/824.5 | 1/412.2 | - |
| 241 | 1113 | かぐや様は告らせたい | -1,042 | 1,216 | 71.4% | 3 | 2 | 0 | 1/243.2 | 1/405.3 | 1/608.0 | - |
| 242 | 1136 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,042 | 964 | 64.0% | 0 | 1 | 0 | 1/964.0 | - | 1/964.0 | - |
| 243 | 826 | マイジャグラーV | -1,058 | 5,429 | 93.5% | 15 | 18 | 0 | 1/164.5 | 1/361.9 | 1/301.6 | - |
| 244 | 1003 | ネオアイムジャグラーEX | -1,058 | 3,789 | 90.7% | 12 | 7 | 0 | 1/199.4 | 1/315.8 | 1/541.3 | - |
| 245 | 732 | モンキーターンV | -1,075 | 1,454 | 75.4% | 10 | 6 | 0 | 1/90.9 | 1/145.4 | 1/242.3 | - |
| 246 | 783 | 東京喰種 | -1,092 | 2,144 | 83.0% | 11 | 7 | 0 | 1/119.1 | 1/194.9 | 1/306.3 | - |
| 247 | 1112 | かぐや様は告らせたい | -1,092 | 725 | 49.8% | 0 | 1 | 0 | 1/725.0 | - | 1/725.0 | - |
| 248 | 1002 | ネオアイムジャグラーEX | -1,125 | 5,163 | 92.7% | 16 | 14 | 0 | 1/172.1 | 1/322.7 | 1/368.8 | - |
| 249 | 752 | からくりサーカス2 | -1,125 | 1,954 | 80.8% | 17 | 5 | 0 | 1/88.8 | 1/114.9 | 1/390.8 | - |
| 250 | 1188 | バラエティ | -1,142 | 3,948 | 90.4% | 10 | 6 | 0 | 1/246.8 | 1/394.8 | 1/658.0 | - |
| 251 | 636 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,142 | 1,251 | 69.6% | 4 | 2 | 0 | 1/208.5 | 1/312.8 | 1/625.5 | - |
| 252 | 813 | ゴーゴージャグラー3 | -1,175 | 3,442 | 88.6% | 12 | 6 | 0 | 1/191.2 | 1/286.8 | 1/573.7 | - |
| 253 | 801 | ゴーゴージャグラー3 | -1,208 | 6,821 | 94.1% | 26 | 11 | 0 | 1/184.4 | 1/262.3 | 1/620.1 | - |
| 254 | 662 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,208 | 1,946 | 79.3% | 12 | 7 | 0 | 1/102.4 | 1/162.2 | 1/278.0 | - |
| 255 | 870 | ジャグラーガールズ | -1,225 | 2,751 | 85.2% | 6 | 8 | 0 | 1/196.5 | 1/458.5 | 1/343.9 | - |
| 256 | 722 | スマスロ北斗の拳 | -1,225 | 1,215 | 66.4% | 3 | 2 | 0 | 1/243.0 | 1/405.0 | 1/607.5 | - |
| 257 | 727 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,258 | 1,607 | 73.9% | 8 | 0 | 0 | 1/200.9 | 1/200.9 | - | - |
| 258 | 1055 | 戦国コレクション6 | -1,258 | 1,582 | 73.5% | 5 | 3 | 0 | 1/197.8 | 1/316.4 | 1/527.3 | - |
| 259 | 888 | ネオアイムジャグラーEX | -1,275 | 4,823 | 91.2% | 14 | 11 | 0 | 1/192.9 | 1/344.5 | 1/438.5 | - |
| 260 | 665 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,275 | 4,694 | 90.9% | 47 | 27 | 0 | 1/63.4 | 1/99.9 | 1/173.9 | - |
| 261 | 855 | マイジャグラーV | -1,275 | 4,393 | 90.3% | 12 | 9 | 0 | 1/209.2 | 1/366.1 | 1/488.1 | - |
| 262 | 882 | ハッピージャグラーVIII | -1,275 | 2,447 | 82.6% | 4 | 7 | 0 | 1/222.5 | 1/611.8 | 1/349.6 | - |
| 263 | 688 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,292 | 2,103 | 79.5% | 15 | 11 | 0 | 1/80.9 | 1/140.2 | 1/191.2 | - |
| 264 | 1111 | かぐや様は告らせたい | -1,292 | 977 | 55.9% | 1 | 1 | 0 | 1/488.5 | 1/977.0 | 1/977.0 | - |
| 265 | 823 | マイジャグラーV | -1,300 | 4,372 | 90.1% | 10 | 14 | 0 | 1/182.2 | 1/437.2 | 1/312.3 | - |
| 266 | 750 | モンキーターンV | -1,308 | 1,236 | 64.7% | 5 | 3 | 0 | 1/154.5 | 1/247.2 | 1/412.0 | - |
| 267 | 753 | からくりサーカス2 | -1,308 | 1,205 | 63.8% | 5 | 2 | 0 | 1/172.1 | 1/241.0 | 1/602.5 | - |
| 268 | 1081 | 新鬼武者3 | -1,325 | 1,227 | 64.0% | 5 | 0 | 0 | 1/245.4 | 1/245.4 | - | - |
| 269 | 710 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,358 | 1,053 | 57.0% | 2 | 0 | 0 | 1/526.5 | 1/526.5 | - | - |
| 270 | 1163 | 沖ドキ!BLACK | -1,367 | 3,846 | 88.2% | 17 | 12 | 0 | 1/132.6 | 1/226.2 | 1/320.5 | - |
| 271 | 1180 | 沖ドキ!BLACK | -1,408 | 3,332 | 85.9% | 14 | 8 | 0 | 1/151.5 | 1/238.0 | 1/416.5 | - |
| 272 | 858 | マイジャグラーV | -1,475 | 3,357 | 85.4% | 8 | 7 | 0 | 1/223.8 | 1/419.6 | 1/479.6 | - |
| 273 | 670 | スーパーリオエース2 | -1,492 | 1,686 | 70.5% | 7 | 0 | 0 | 1/240.9 | 1/240.9 | - | - |
| 274 | 1080 | 新鬼武者3 | -1,508 | 2,544 | 80.2% | 17 | 1 | 0 | 1/141.3 | 1/149.6 | 1/2544.0 | - |
| 275 | 822 | マイジャグラーV | -1,525 | 5,910 | 91.4% | 19 | 16 | 0 | 1/168.9 | 1/311.1 | 1/369.4 | - |
| 276 | 1058 | ストリートファイター6 | -1,525 | 2,185 | 76.7% | 10 | 6 | 0 | 1/136.6 | 1/218.5 | 1/364.2 | - |
| 277 | 715 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,525 | 1,375 | 63.0% | 4 | 0 | 0 | 1/343.8 | 1/343.8 | - | - |
| 278 | 1060 | ストリートファイター6 | -1,525 | 1,048 | 51.5% | 1 | 2 | 0 | 1/349.3 | 1/1048.0 | 1/524.0 | - |
| 279 | 685 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,542 | 1,638 | 68.6% | 9 | 6 | 0 | 1/109.2 | 1/182.0 | 1/273.0 | - |
| 280 | 1007 | ネオアイムジャグラーEX | -1,558 | 6,574 | 92.1% | 21 | 13 | 0 | 1/193.4 | 1/313.0 | 1/505.7 | - |
| 281 | 666 | スーパーリオエース2 | -1,558 | 1,535 | 66.2% | 8 | 0 | 0 | 1/191.9 | 1/191.9 | - | - |
| 282 | 700 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,611 | 2,809 | 80.9% | 25 | 14 | 0 | 1/72.0 | 1/112.4 | 1/200.6 | - |
| 283 | 675 | やじきた道中記参る! | -1,625 | 2,705 | 80.0% | 5 | 13 | 0 | 1/150.3 | 1/541.0 | 1/208.1 | - |
| 284 | 1010 | ネオアイムジャグラーEX | -1,658 | 1,638 | 66.3% | 0 | 3 | 0 | 1/546.0 | - | 1/546.0 | - |
| 285 | 735 | モンキーターンV | -1,675 | 2,430 | 77.0% | 18 | 8 | 0 | 1/93.5 | 1/135.0 | 1/303.8 | - |
| 286 | 1020 | ネオアイムジャグラーEX | -1,692 | 3,286 | 82.8% | 7 | 6 | 0 | 1/252.8 | 1/469.4 | 1/547.7 | - |
| 287 | 1178 | 沖ドキ!BLACK | -1,708 | 4,336 | 86.9% | 18 | 12 | 0 | 1/144.5 | 1/240.9 | 1/361.3 | - |
| 288 | 1217 | バラエティ | -1,725 | 2,145 | 73.2% | 14 | 2 | 0 | 1/134.1 | 1/153.2 | 1/1072.5 | - |
| 289 | 778 | 東京喰種 | -1,725 | 1,332 | 56.8% | 2 | 3 | 0 | 1/266.4 | 1/666.0 | 1/444.0 | - |
| 290 | 726 | スマスロ北斗の拳 | -1,775 | 3,433 | 82.8% | 22 | 7 | 0 | 1/118.4 | 1/156.0 | 1/490.4 | - |
| 291 | 1082 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,792 | 3,139 | 81.0% | 11 | 5 | 0 | 1/196.2 | 1/285.4 | 1/627.8 | - |
| 292 | 718 | スマスロ北斗の拳 | -1,875 | 6,893 | 90.9% | 58 | 15 | 0 | 1/94.4 | 1/118.8 | 1/459.5 | - |
| 293 | 1123 | 真打 吉宗 | -1,875 | 1,848 | 66.2% | 9 | 6 | 0 | 1/123.2 | 1/205.3 | 1/308.0 | - |
| 294 | 800 | 東京喰種 | -1,878 | 3,412 | 81.7% | 20 | 16 | 0 | 1/94.8 | 1/170.6 | 1/213.2 | - |
| 295 | 651 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,908 | 2,375 | 73.2% | 15 | 5 | 0 | 1/118.8 | 1/158.3 | 1/475.0 | - |
| 296 | 1176 | 沖ドキ!BLACK | -1,922 | 5,191 | 87.7% | 21 | 20 | 0 | 1/126.6 | 1/247.2 | 1/259.6 | - |
| 297 | 860 | マイジャグラーV | -1,967 | 3,142 | 79.1% | 5 | 5 | 0 | 1/314.2 | 1/628.4 | 1/628.4 | - |
| 298 | 1171 | 沖ドキ!BLACK | -2,033 | 2,222 | 69.5% | 5 | 4 | 0 | 1/246.9 | 1/444.4 | 1/555.5 | - |
| 299 | 1216 | バラエティ | -2,033 | 1,877 | 63.9% | 7 | 2 | 0 | 1/208.6 | 1/268.1 | 1/938.5 | - |
| 300 | 1161 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,097 | 6,408 | 89.1% | 0 | 22 | 0 | 1/291.3 | - | 1/291.3 | - |
| 301 | 653 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,122 | 3,857 | 81.7% | 29 | 10 | 0 | 1/98.9 | 1/133.0 | 1/385.7 | - |
| 302 | 1185 | ヤバチバ | -2,122 | 1,439 | 50.8% | 0 | 4 | 0 | 1/359.8 | - | 1/359.8 | - |
| 303 | 757 | からくりサーカス2 | -2,211 | 1,863 | 60.4% | 7 | 7 | 0 | 1/133.1 | 1/266.1 | 1/266.1 | - |
| 304 | 862 | マイジャグラーV | -2,233 | 6,245 | 88.1% | 16 | 13 | 0 | 1/215.3 | 1/390.3 | 1/480.4 | - |
| 305 | 626 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,233 | 1,675 | 55.6% | 5 | 1 | 0 | 1/279.2 | 1/335.0 | 1/1675.0 | - |
| 306 | 1132 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,292 | 5,924 | 87.1% | 4 | 26 | 0 | 1/197.5 | 1/1481.0 | 1/227.8 | - |
| 307 | 672 | やじきた道中記参る! | -2,478 | 3,613 | 77.1% | 6 | 13 | 0 | 1/190.2 | 1/602.2 | 1/277.9 | - |
| 308 | 678 | ワールドダイスター | -2,508 | 6,795 | 87.7% | 14 | 40 | 0 | 1/125.8 | 1/485.4 | 1/169.9 | - |
| 309 | 671 | やじきた道中記参る! | -2,542 | 3,261 | 74.0% | 9 | 14 | 0 | 1/141.8 | 1/362.3 | 1/232.9 | - |
| 310 | 782 | 東京喰種 | -2,544 | 2,723 | 68.9% | 8 | 9 | 0 | 1/160.2 | 1/340.4 | 1/302.6 | - |
| 311 | 1051 | 戦国コレクション6 | -2,653 | 4,459 | 80.2% | 21 | 11 | 0 | 1/139.3 | 1/212.3 | 1/405.4 | - |
| 312 | 1210 | バラエティ | -2,678 | 2,917 | 69.4% | 12 | 3 | 0 | 1/194.5 | 1/243.1 | 1/972.3 | - |
| 313 | 1138 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,792 | 6,089 | 84.7% | 0 | 19 | 0 | 1/320.5 | - | 1/320.5 | - |
| 314 | 1167 | 沖ドキ!BLACK | -2,856 | 2,631 | 63.8% | 5 | 3 | 0 | 1/328.9 | 1/526.2 | 1/877.0 | - |
| 315 | 1153 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,875 | 2,832 | 66.2% | 0 | 4 | 0 | 1/708.0 | - | 1/708.0 | - |
| 316 | 1068 | ULTRAMAN 最終決戦 | -2,900 | 2,491 | 61.2% | 9 | 7 | 0 | 1/155.7 | 1/276.8 | 1/355.9 | - |
| 317 | 657 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,014 | 4,435 | 77.3% | 28 | 21 | 0 | 1/90.5 | 1/158.4 | 1/211.2 | - |
| 318 | 1063 | とある魔術の禁書目録2 | -3,042 | 5,154 | 80.3% | 24 | 24 | 0 | 1/107.4 | 1/214.8 | 1/214.8 | - |
| 319 | 652 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,069 | 6,007 | 83.0% | 51 | 15 | 0 | 1/91.0 | 1/117.8 | 1/400.5 | - |
| 320 | 1128 | ソードアート・オンラインII | -3,069 | 2,570 | 60.2% | 16 | 0 | 0 | 1/160.6 | 1/160.6 | - | - |
| 321 | 775 | 東京喰種 | -3,208 | 5,891 | 81.8% | 24 | 30 | 0 | 1/109.1 | 1/245.5 | 1/196.4 | - |
| 322 | 1165 | 沖ドキ!BLACK | -3,347 | 3,565 | 68.7% | 7 | 9 | 0 | 1/222.8 | 1/509.3 | 1/396.1 | - |
| 323 | 1181 | 沖ドキ!BLACK | -3,542 | 5,992 | 80.3% | 20 | 16 | 0 | 1/166.4 | 1/299.6 | 1/374.5 | - |
| 324 | 650 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,597 | 2,827 | 57.6% | 9 | 1 | 0 | 1/282.7 | 1/314.1 | 1/2827.0 | - |
| 325 | 1061 | とある魔術の禁書目録2 | -3,708 | 3,335 | 62.9% | 8 | 12 | 0 | 1/166.8 | 1/416.9 | 1/277.9 | - |
| 326 | 773 | 東京喰種 | -4,183 | 5,607 | 75.1% | 25 | 20 | 0 | 1/124.6 | 1/224.3 | 1/280.4 | - |
| 327 | 1162 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,217 | 3,533 | 60.2% | 0 | 4 | 0 | 1/883.2 | - | 1/883.2 | - |
| 328 | 1130 | ソードアート・オンラインII | -4,383 | 7,490 | 80.5% | 64 | 0 | 0 | 1/117.0 | 1/117.0 | - | - |
| 329 | 655 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,517 | 4,410 | 65.9% | 20 | 3 | 0 | 1/191.7 | 1/220.5 | 1/1470.0 | - |
| 330 | 1127 | ソードアート・オンラインII | -5,619 | 8,926 | 79.0% | 57 | 0 | 0 | 1/156.6 | 1/156.6 | - | - |
| 331 | 1065 | とある魔術の禁書目録2 | -6,644 | 7,212 | 69.3% | 27 | 29 | 0 | 1/128.8 | 1/267.1 | 1/248.7 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +303 | 3,365 | 42.9%(18/42) | |
| 8 | +280 | 2,982 | 39.0%(16/41) | |
| 7 | +97 | 3,025 | 41.5%(17/41) | |
| 3 | +4 | 2,901 | 43.9%(18/41) | |
| 0 | 0 | 2,472 | – | |
| 2 | 0 | 2,654 | – | |
| 5 | 0 | 2,715 | – | |
| 6 | 0 | 2,981 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,831 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。