MONOS寒川南館 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ新鬼武者3
平均 +3,734平均G 1,652プラス率 1/2出率 175.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | -312 | 186 | 44.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | +7,780 | 3,117 | 183.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,734 | 1,652 | 175.4% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +2,121平均G 3,199プラス率 1/2出率 122.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | -84 | 134 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | +4,326 | 6,264 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,121 | 3,199 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,897平均G 3,552プラス率 2/4出率 117.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | +5,985 | 3,624 | 155.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | -262 | 901 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -3,504 | 4,235 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | +5,368 | 5,447 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,897 | 3,552 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +1,839平均G 967プラス率 1/3出率 163.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -119 | 398 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | +5,635 | 2,503 | 175.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,839 | 967 | 163.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,365平均G 1,150プラス率 1/2出率 139.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | +2,946 | 2,031 | 148.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -217 | 268 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,364 | 1,150 | 139.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +1,009平均G 2,725プラス率 2/2出率 112.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | +1,807 | 3,009 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | +210 | 2,440 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,008 | 2,724 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +761平均G 337プラス率 1/3出率 175.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | +2,283 | 1,010 | 175.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +761 | 337 | 175.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +476平均G 733プラス率 2/2出率 121.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | +819 | 856 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | +132 | 610 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +476 | 733 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +385平均G 2,651プラス率 2/3出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | +1,022 | 4,090 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -60 | 755 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | +193 | 3,109 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +385 | 2,651 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +282平均G 435プラス率 1/2出率 121.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | +564 | 869 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +282 | 434 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 +213平均G 1,603プラス率 1/2出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | +493 | 3,154 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -67 | 51 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +213 | 1,602 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 +184平均G 3,423プラス率 1/2出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | +1,220 | 4,983 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -853 | 1,863 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +184 | 3,423 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +178平均G 1,412プラス率 2/4出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | -621 | 656 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | +1,355 | 3,390 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | +679 | 1,006 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -703 | 594 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +178 | 1,412 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +94平均G 2,759プラス率 1/2出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -198 | 1,395 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | +385 | 4,123 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +94 | 2,759 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +45平均G 2,532プラス率 8/18出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -242 | 1,050 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +112 | 2,950 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | +967 | 5,330 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -637 | 581 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -483 | 850 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -427 | 1,405 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -231 | 428 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | +1,351 | 4,162 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | +33 | 3,823 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -934 | 2,068 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -221 | 4,132 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | +574 | 2,351 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -654 | 2,425 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -736 | 1,489 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | +812 | 1,838 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | +1,026 | 4,969 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -129 | 1,055 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +629 | 4,675 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +45 | 2,532 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +44平均G 3,706プラス率 4/10出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -1,234 | 4,549 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -569 | 2,261 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -1,091 | 5,160 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -479 | 1,586 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +267 | 2,035 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | +3,578 | 8,188 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +760 | 1,567 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +117 | 3,753 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -142 | 4,625 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -763 | 3,339 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +44 | 3,706 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -113平均G 1,285プラス率 1/3出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | +383 | 2,056 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -723 | 1,799 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -113 | 1,285 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -146平均G 1,982プラス率 1/4出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | -366 | 1,311 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -44 | 34 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | +626 | 3,331 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -800 | 3,250 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -146 | 1,982 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -255平均G 2,180プラス率 3/16出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -979 | 2,392 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -745 | 2,359 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -467 | 900 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -467 | 2,041 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -434 | 4,334 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | +1,501 | 6,982 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -539 | 716 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -499 | 760 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -554 | 519 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -309 | 1,520 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | +393 | 1,503 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -169 | 402 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -1,102 | 2,249 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -314 | 475 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | +899 | 7,115 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | -302 | 608 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -255 | 2,180 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -267平均G 549プラス率 0/3出率 83.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | -48 | 33 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -752 | 1,615 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 549 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -289平均G 784プラス率 0/2出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | -159 | 1,256 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -419 | 312 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -289 | 784 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -297平均G 1,536プラス率 1/4出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -467 | 1,562 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -921 | 1,842 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -800 | 1,345 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +1,000 | 1,394 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -297 | 1,536 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSPIII
平均 -335平均G 712プラス率 0/3出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -248 | 170 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -374 | 1,004 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -382 | 963 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -335 | 712 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ハイビリターン-30
平均 -365平均G 244プラス率 0/3出率 50.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | -147 | 95 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -788 | 532 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -161 | 106 | 49.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -365 | 244 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -369平均G 292プラス率 0/3出率 57.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -43 | 23 | 37.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -1,064 | 852 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -369 | 292 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -526平均G 1,898プラス率 1/7出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | +294 | 7,035 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -976 | 796 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -806 | 563 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -133 | 261 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -286 | 1,672 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -1,209 | 2,393 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -564 | 563 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -526 | 1,898 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロネオプラネット
平均 -571平均G 1,494プラス率 0/2出率 87.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -520 | 843 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -621 | 2,144 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -570 | 1,494 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -830平均G 878プラス率 0/2出率 68.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -1,660 | 1,755 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -830 | 878 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -994平均G 2,281プラス率 1/4出率 85.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | -1,043 | 2,297 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -946 | 1,439 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | +651 | 2,064 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -2,637 | 3,324 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -994 | 2,281 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,029平均G 3,504プラス率 0/2出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | -1,715 | 2,006 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -343 | 5,002 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,029 | 3,504 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,183平均G 2,641プラス率 0/4出率 85.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -2,117 | 5,545 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -690 | 583 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -1,355 | 1,147 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -571 | 3,290 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,183 | 2,641 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマート沖スロ ダークハイビ
平均 -3,308平均G 3,799プラス率 0/2出率 71%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | -3,331 | 4,218 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -3,285 | 3,379 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,308 | 3,798 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 270 | スマスロ新鬼武者3 | +7,780 | 3,117 | 183.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 310 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,985 | 3,624 | 155.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 309 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +5,635 | 2,503 | 175.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 313 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,368 | 5,447 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 349 | 押忍!番長ZERO | +4,326 | 6,264 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 381 | マイジャグラーV | +3,578 | 8,188 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 286 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,946 | 2,031 | 148.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 273 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,283 | 1,010 | 175.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 342 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,807 | 3,009 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | +1,501 | 6,982 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 315 | スマスロモンキーターンV | +1,355 | 3,390 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 393 | ファンキージャグラー2KT | +1,351 | 4,162 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 356 | 戦国コレクション6 | +1,301 | 3,364 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 346 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +1,220 | 4,983 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 401 | ファンキージャグラー2KT | +1,026 | 4,969 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 373 | ハッピージャグラーVIII | +1,022 | 4,090 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 325 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,000 | 1,394 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 388 | ファンキージャグラー2KT | +967 | 5,330 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 340 | ネオアイムジャグラーEX | +899 | 7,115 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 302 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +819 | 856 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 400 | ファンキージャグラー2KT | +812 | 1,838 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 382 | マイジャグラーV | +760 | 1,567 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 316 | スマスロモンキーターンV | +679 | 1,006 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 276 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +651 | 2,064 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 403 | ファンキージャグラー2KT | +629 | 4,675 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 213 | 沖ドキ!BLACK | +626 | 3,331 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 397 | ファンキージャグラー2KT | +574 | 2,351 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 289 | スマスロ モンスターハンターライズ | +564 | 869 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 361 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +493 | 3,154 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 336 | ネオアイムジャグラーEX | +393 | 1,503 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 345 | ミスタージャグラー | +385 | 4,123 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 304 | いざ!番長 | +383 | 2,056 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 262 | Lスマスロ北斗の拳 | +294 | 7,035 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 296 | L虚構推理 | +280 | 1,667 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 380 | マイジャグラーV | +267 | 2,035 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 343 | ウルトラミラクルジャグラー | +210 | 2,440 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 375 | ハッピージャグラーVIII | +193 | 3,109 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 303 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +132 | 610 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 383 | マイジャグラーV | +117 | 3,753 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 387 | ファンキージャグラー2KT | +112 | 2,950 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 350 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +78 | 150 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 394 | ファンキージャグラー2KT | +33 | 3,823 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 360 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +21 | 1,012 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 272 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 288 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 307 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 354 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 217 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 279 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 305 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 271 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 301 | 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 278 | ヤバチバ | -43 | 23 | 37.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 212 | 沖ドキ!BLACK | -44 | 34 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 351 | パチスロ ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -46 | 26 | 41.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 215 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -48 | 33 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 366 | サンダーVライトニング | -56 | 1,847 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 374 | ハッピージャグラーVIII | -60 | 755 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 367 | バーサスリヴァイズ | -62 | 1,495 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 362 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -67 | 51 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 281 | ローティス | -77 | 46 | 44.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 348 | 押忍!番長ZERO | -84 | 134 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 308 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -119 | 398 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 402 | ファンキージャグラー2KT | -129 | 1,055 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 265 | Lスマスロ北斗の拳 | -133 | 261 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 384 | マイジャグラーV | -142 | 4,625 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 208 | ハイビリターン-30 | -147 | 95 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 284 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -159 | 1,256 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 210 | ハイビリターン-30 | -161 | 106 | 49.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 337 | ネオアイムジャグラーEX | -169 | 402 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 344 | ミスタージャグラー | -198 | 1,395 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 364 | スマスロ ハナビ | -208 | 3,844 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 287 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -217 | 268 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 396 | ファンキージャグラー2KT | -221 | 4,132 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 392 | ファンキージャグラー2KT | -231 | 428 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 386 | ファンキージャグラー2KT | -242 | 1,050 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 370 | ニューパルサーSPIII | -248 | 170 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 311 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -262 | 901 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 355 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -269 | 2,345 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 297 | スマスロ 攻殻機動隊 | -278 | 1,327 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 266 | Lスマスロ北斗の拳 | -286 | 1,672 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 341 | ネオアイムジャグラーEX | -302 | 608 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 335 | ネオアイムジャグラーEX | -309 | 1,520 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 269 | スマスロ新鬼武者3 | -312 | 186 | 44.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 339 | ネオアイムジャグラーEX | -314 | 475 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 299 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -343 | 5,002 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 211 | 沖ドキ!BLACK | -366 | 1,311 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 371 | ニューパルサーSPIII | -374 | 1,004 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 372 | ニューパルサーSPIII | -382 | 963 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 285 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -419 | 312 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 391 | ファンキージャグラー2KT | -427 | 1,405 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 330 | ネオアイムジャグラーEX | -434 | 4,334 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 368 | クランキークレスト | -440 | 291 | 49.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 329 | ネオアイムジャグラーEX | -467 | 2,041 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 322 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -467 | 1,562 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 328 | ネオアイムジャグラーEX | -467 | 900 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 379 | マイジャグラーV | -479 | 1,586 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 390 | ファンキージャグラー2KT | -483 | 850 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 333 | ネオアイムジャグラーEX | -499 | 760 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 352 | スマスロネオプラネット | -520 | 843 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | -539 | 716 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 334 | ネオアイムジャグラーEX | -554 | 519 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 268 | Lスマスロ北斗の拳 | -564 | 563 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 377 | マイジャグラーV | -569 | 2,261 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 321 | L東京喰種 | -571 | 3,290 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 291 | スマスロ化物語 | -595 | 1,383 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 353 | スマスロネオプラネット | -621 | 2,144 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 314 | スマスロモンキーターンV | -621 | 656 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 389 | ファンキージャグラー2KT | -637 | 581 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 398 | ファンキージャグラー2KT | -654 | 2,425 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 319 | L東京喰種 | -690 | 583 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 317 | スマスロモンキーターンV | -703 | 594 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 282 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -706 | 786 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 363 | スマスロ サンダーV | -717 | 1,345 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 306 | いざ!番長 | -723 | 1,799 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 399 | ファンキージャグラー2KT | -736 | 1,489 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 327 | ネオアイムジャグラーEX | -745 | 2,359 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 216 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -752 | 1,615 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 385 | マイジャグラーV | -763 | 3,339 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 209 | ハイビリターン-30 | -788 | 532 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 214 | 沖ドキ!BLACK | -800 | 3,250 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 324 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 1,345 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 264 | Lスマスロ北斗の拳 | -806 | 563 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 347 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -853 | 1,863 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 369 | パチスロ ケロット4 | -911 | 2,645 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 323 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -921 | 1,842 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 395 | ファンキージャグラー2KT | -934 | 2,068 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 275 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -946 | 1,439 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 357 | スマスロ スーパーブラックジャック | -964 | 1,112 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 263 | Lスマスロ北斗の拳 | -976 | 796 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 326 | ネオアイムジャグラーEX | -979 | 2,392 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 274 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,043 | 2,297 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 292 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,060 | 2,962 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 280 | ヤバチバ | -1,064 | 852 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 378 | マイジャグラーV | -1,091 | 5,160 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 365 | アレックス ブライト | -1,095 | 3,290 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 338 | ネオアイムジャグラーEX | -1,102 | 2,249 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 267 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,209 | 2,393 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 376 | マイジャグラーV | -1,234 | 4,549 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 320 | L東京喰種 | -1,355 | 1,147 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 290 | スマスロ鉄拳6 | -1,496 | 1,954 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 295 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,587 | 2,470 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 283 | 真打 吉宗 | -1,620 | 1,432 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 300 | 吉宗 | -1,660 | 1,755 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 298 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,715 | 2,006 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 294 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,935 | 2,768 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 318 | L東京喰種 | -2,117 | 5,545 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 277 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,637 | 3,324 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 293 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,777 | 2,843 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 359 | アニマルスロット ドッチ | -3,180 | 3,088 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 219 | スマート沖スロ ダークハイビ | -3,285 | 3,379 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 218 | スマート沖スロ ダークハイビ | -3,331 | 4,218 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 312 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,504 | 4,235 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 358 | スロット ワールドダイスター | -5,580 | 8,540 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +596 | 2,004 | 109.9% | |
| 1 | +239 | 2,218 | 103.6% | |
| 3 | +225 | 2,543 | 103% | |
| 6 | +198 | 2,378 | 102.8% | |
| 2 | 0 | 1,631 | - | |
| 4 | 0 | 1,943 | - | |
| 5 | 0 | 1,940 | - | |
| 7 | 0 | 1,513 | - | |
| 8 | 0 | 2,367 | - | |
| 9 | 0 | 1,951 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,050 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。