ナングン東温店 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
とある魔術の禁書目録2
平均 +2,962平均G 3,458プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | -1,442 | 2,021 | 76.2% | 9 | 6 | 0 | 1/134.7 | 1/224.6 | 1/336.8 | - |
| 77 | +10,113 | 4,501 | 174.9% | 55 | 18 | 0 | 1/61.7 | 1/81.8 | 1/250.1 | - |
| 78 | -3,126 | 3,858 | 73.0% | 20 | 17 | 0 | 1/104.3 | 1/192.9 | 1/226.9 | - |
| 79 | +6,301 | 3,452 | 160.8% | 38 | 17 | 0 | 1/62.8 | 1/90.8 | 1/203.1 | - |
| 平均 | +2,962 | 3,458 | 128.5% | 30 | 14 | 0 | 1/77 | 1/113 | 1/238 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +2,546平均G 2,436プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | -168 | 458 | 87.8% | 2 | 1 | 0 | 1/152.7 | 1/229.0 | 1/458.0 | - |
| 72 | +5,259 | 4,413 | 139.7% | 39 | 23 | 0 | 1/71.2 | 1/113.2 | 1/191.9 | - |
| 平均 | +2,546 | 2,436 | 134.8% | 20 | 12 | 0 | 1/75 | 1/119 | 1/203 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +1,947平均G 2,145プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | +1,947 | 2,145 | 130.3% | 36 | 5 | 0 | 1/52.3 | 1/59.6 | 1/429.0 | - |
| 平均 | +1,947 | 2,145 | 130.3% | 36 | 5 | 0 | 1/52 | 1/60 | 1/429 | - |
新鬼武者3
平均 +1,730平均G 2,432プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | +4,134 | 3,550 | 138.8% | 47 | 16 | 0 | 1/56.3 | 1/75.5 | 1/221.9 | - |
| 16 | -673 | 1,313 | 82.9% | 11 | 5 | 0 | 1/82.1 | 1/119.4 | 1/262.6 | - |
| 平均 | +1,730 | 2,432 | 123.7% | 29 | 10 | 0 | 1/62 | 1/84 | 1/232 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +1,718平均G 2,472プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | +3,551 | 3,152 | 137.6% | 58 | 12 | 0 | 1/45.0 | 1/54.3 | 1/262.7 | - |
| 91 | +686 | 1,622 | 114.1% | 25 | 4 | 0 | 1/55.9 | 1/64.9 | 1/405.5 | - |
| 92 | +1,072 | 1,934 | 118.5% | 32 | 6 | 0 | 1/50.9 | 1/60.4 | 1/322.3 | - |
| 93 | +1,561 | 3,179 | 116.4% | 45 | 10 | 0 | 1/57.8 | 1/70.6 | 1/317.9 | - |
| 平均 | +1,718 | 2,472 | 123.2% | 40 | 8 | 0 | 1/51 | 1/62 | 1/309 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,488平均G 2,955プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 142 | +7,936 | 3,858 | 168.6% | 16 | 21 | 0 | 1/104.3 | 1/241.1 | 1/183.7 | - |
| 143 | +1,863 | 3,817 | 116.3% | 14 | 15 | 0 | 1/131.6 | 1/272.6 | 1/254.5 | - |
| 144 | -1,532 | 1,657 | 69.2% | 7 | 2 | 0 | 1/184.1 | 1/236.7 | 1/828.5 | - |
| 145 | -553 | 2,488 | 92.6% | 9 | 8 | 0 | 1/146.4 | 1/276.4 | 1/311.0 | - |
| 146 | +4,634 | 4,943 | 131.2% | 25 | 23 | 0 | 1/103.0 | 1/197.7 | 1/214.9 | - |
| 147 | +336 | 2,844 | 103.9% | 13 | 11 | 0 | 1/118.5 | 1/218.8 | 1/258.5 | - |
| 148 | -501 | 2,841 | 94.1% | 9 | 12 | 0 | 1/135.3 | 1/315.7 | 1/236.8 | - |
| 149 | -282 | 1,189 | 92.1% | 3 | 4 | 0 | 1/169.9 | 1/396.3 | 1/297.2 | - |
| 平均 | +1,488 | 2,955 | 116.8% | 12 | 12 | 0 | 1/123 | 1/246 | 1/246 | - |
鉄拳6
平均 +1,249平均G 794プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 | +1,249 | 794 | 152.4% | 13 | 11 | 0 | 1/33.1 | 1/61.1 | 1/72.2 | - |
| 平均 | +1,249 | 794 | 152.4% | 13 | 11 | 0 | 1/33 | 1/61 | 1/72 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,116平均G 2,834プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | -748 | 2,212 | 88.7% | 7 | 7 | 0 | 1/158.0 | 1/316.0 | 1/316.0 | - |
| 61 | -408 | 900 | 84.9% | 4 | 2 | 0 | 1/150.0 | 1/225.0 | 1/450.0 | - |
| 62 | -1,543 | 2,271 | 77.4% | 9 | 4 | 0 | 1/174.7 | 1/252.3 | 1/567.8 | - |
| 63 | +1,405 | 2,438 | 119.2% | 15 | 8 | 0 | 1/106.0 | 1/162.5 | 1/304.8 | - |
| 64 | +6,874 | 6,349 | 136.1% | 57 | 17 | 0 | 1/85.8 | 1/111.4 | 1/373.5 | - |
| 平均 | +1,116 | 2,834 | 113.1% | 18 | 8 | 0 | 1/109 | 1/154 | 1/373 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,030平均G 2,347プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | -1,178 | 1,139 | 65.5% | 6 | 3 | 0 | 1/126.6 | 1/189.8 | 1/379.7 | - |
| 136 | +6,405 | 4,733 | 145.1% | 102 | 21 | 0 | 1/38.5 | 1/46.4 | 1/225.4 | - |
| 137 | -873 | 638 | 54.4% | 2 | 1 | 0 | 1/212.7 | 1/319.0 | 1/638.0 | - |
| 138 | +2,384 | 3,595 | 122.1% | 52 | 11 | 0 | 1/57.1 | 1/69.1 | 1/326.8 | - |
| 139 | +3,030 | 3,022 | 133.4% | 60 | 11 | 0 | 1/42.6 | 1/50.4 | 1/274.7 | - |
| 140 | -1,581 | 2,113 | 75.1% | 18 | 5 | 0 | 1/91.9 | 1/117.4 | 1/422.6 | - |
| 141 | -980 | 1,192 | 72.6% | 6 | 2 | 0 | 1/149.0 | 1/198.7 | 1/596.0 | - |
| 平均 | +1,030 | 2,347 | 114.6% | 35 | 8 | 0 | 1/55 | 1/67 | 1/304 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +930平均G 2,934プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | -1,116 | 1,664 | 77.6% | 2 | 4 | 0 | 1/277.3 | 1/832.0 | 1/416.0 | - |
| 84 | -460 | 3,603 | 95.7% | 14 | 4 | 0 | 1/200.2 | 1/257.4 | 1/900.8 | - |
| 85 | +3,197 | 4,504 | 123.7% | 28 | 7 | 0 | 1/128.7 | 1/160.9 | 1/643.4 | - |
| 86 | +2,099 | 1,966 | 135.6% | 15 | 4 | 0 | 1/103.5 | 1/131.1 | 1/491.5 | - |
| 平均 | +930 | 2,934 | 110.6% | 15 | 5 | 0 | 1/150 | 1/199 | 1/618 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +884平均G 6,914プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | +884 | 6,914 | 104.3% | 41 | 33 | 0 | 1/93.4 | 1/168.6 | 1/209.5 | - |
| 平均 | +884 | 6,914 | 104.3% | 41 | 33 | 0 | 1/93 | 1/169 | 1/210 | - |
ダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 +848平均G 735プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | +848 | 735 | 138.5% | 9 | 6 | 0 | 1/49.0 | 1/81.7 | 1/122.5 | - |
| 平均 | +848 | 735 | 138.5% | 9 | 6 | 0 | 1/49 | 1/82 | 1/122 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +827平均G 690プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | +827 | 690 | 140.0% | 14 | 20 | 0 | 1/20.3 | 1/49.3 | 1/34.5 | - |
| 平均 | +827 | 690 | 140.0% | 14 | 20 | 0 | 1/20 | 1/49 | 1/34 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +820平均G 3,582プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -626 | 1,973 | 89.4% | 19 | 6 | 0 | 1/78.9 | 1/103.8 | 1/328.8 | - |
| 2 | +561 | 5,429 | 103.4% | 54 | 22 | 0 | 1/71.4 | 1/100.5 | 1/246.8 | - |
| 3 | -1,230 | 3,048 | 86.5% | 31 | 9 | 0 | 1/76.2 | 1/98.3 | 1/338.7 | - |
| 4 | +7,405 | 4,377 | 156.4% | 82 | 29 | 0 | 1/39.4 | 1/53.4 | 1/150.9 | - |
| 5 | -2,887 | 3,033 | 68.3% | 18 | 4 | 0 | 1/137.9 | 1/168.5 | 1/758.2 | - |
| 6 | +2,509 | 4,244 | 119.7% | 57 | 24 | 0 | 1/52.4 | 1/74.5 | 1/176.8 | - |
| 7 | +3,363 | 3,359 | 133.4% | 42 | 14 | 0 | 1/60.0 | 1/80.0 | 1/239.9 | - |
| 8 | -2,532 | 3,189 | 73.5% | 16 | 5 | 0 | 1/151.9 | 1/199.3 | 1/637.8 | - |
| 平均 | +820 | 3,582 | 107.6% | 40 | 14 | 0 | 1/66 | 1/90 | 1/254 | - |
忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~
平均 +759平均G 1,812プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | +759 | 1,812 | 114.0% | 9 | 2 | 0 | 1/164.7 | 1/201.3 | 1/906.0 | - |
| 平均 | +759 | 1,812 | 114.0% | 9 | 2 | 0 | 1/165 | 1/201 | 1/906 | - |
スマート沖スロ スターハナハナ
平均 +628平均G 3,681プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | -298 | 566 | 82.4% | 2 | 0 | 0 | 1/283.0 | 1/283.0 | - | - |
| 191 | +1,704 | 7,697 | 107.4% | 35 | 30 | 0 | 1/118.4 | 1/219.9 | 1/256.6 | - |
| 192 | +478 | 2,781 | 105.7% | 13 | 8 | 0 | 1/132.4 | 1/213.9 | 1/347.6 | - |
| 平均 | +628 | 3,681 | 105.7% | 17 | 13 | 0 | 1/126 | 1/221 | 1/291 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +510平均G 2,854プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | +287 | 4,304 | 102.2% | 19 | 8 | 0 | 1/159.4 | 1/226.5 | 1/538.0 | - |
| 179 | +733 | 1,404 | 117.4% | 9 | 3 | 0 | 1/117.0 | 1/156.0 | 1/468.0 | - |
| 平均 | +510 | 2,854 | 106.0% | 14 | 6 | 0 | 1/146 | 1/204 | 1/519 | - |
プリズムナナ
平均 +509平均G 2,378プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 195 | +509 | 2,378 | 107.1% | 18 | 19 | 0 | 1/64.3 | 1/132.1 | 1/125.2 | - |
| 平均 | +509 | 2,378 | 107.1% | 18 | 19 | 0 | 1/64 | 1/132 | 1/125 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 +474平均G 1,637プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | +474 | 1,637 | 109.7% | 29 | 6 | 0 | 1/46.8 | 1/56.4 | 1/272.8 | - |
| 平均 | +474 | 1,637 | 109.7% | 29 | 6 | 0 | 1/47 | 1/56 | 1/273 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +408平均G 3,328プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | +1,155 | 5,864 | 106.6% | 29 | 17 | 0 | 1/127.5 | 1/202.2 | 1/344.9 | - |
| 181 | -340 | 792 | 85.7% | 2 | 1 | 0 | 1/264.0 | 1/396.0 | 1/792.0 | - |
| 平均 | +408 | 3,328 | 104.1% | 16 | 9 | 0 | 1/136 | 1/215 | 1/370 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +355平均G 4,151プラス率 10/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | -1,887 | 2,605 | 75.9% | 12 | 3 | 0 | 1/173.7 | 1/217.1 | 1/868.3 | - |
| 27 | +2,259 | 2,494 | 130.2% | 43 | 4 | 0 | 1/53.1 | 1/58.0 | 1/623.5 | - |
| 28 | -1,678 | 1,535 | 63.6% | 5 | 4 | 0 | 1/170.6 | 1/307.0 | 1/383.8 | - |
| 29 | +5,447 | 6,422 | 128.3% | 70 | 6 | 0 | 1/84.5 | 1/91.7 | 1/1070.3 | - |
| 30 | -928 | 7,058 | 95.6% | 53 | 5 | 0 | 1/121.7 | 1/133.2 | 1/1411.6 | - |
| 31 | -3,720 | 3,772 | 67.1% | 8 | 4 | 0 | 1/314.3 | 1/471.5 | 1/943.0 | - |
| 32 | -543 | 478 | 62.1% | 1 | 1 | 0 | 1/239.0 | 1/478.0 | 1/478.0 | - |
| 33 | +2,968 | 4,983 | 119.9% | 61 | 8 | 0 | 1/72.2 | 1/81.7 | 1/622.9 | - |
| 34 | -4,064 | 4,721 | 71.3% | 18 | 5 | 0 | 1/205.3 | 1/262.3 | 1/944.2 | - |
| 35 | -1,262 | 7,594 | 94.5% | 55 | 8 | 0 | 1/120.5 | 1/138.1 | 1/949.2 | - |
| 36 | -262 | 1,220 | 92.8% | 11 | 1 | 0 | 1/101.7 | 1/110.9 | 1/1220.0 | - |
| 37 | -3,095 | 5,497 | 81.2% | 28 | 1 | 0 | 1/189.6 | 1/196.3 | 1/5497.0 | - |
| 38 | +1,266 | 6,061 | 107.0% | 67 | 2 | 0 | 1/87.8 | 1/90.5 | 1/3030.5 | - |
| 39 | +2,947 | 4,496 | 121.8% | 58 | 1 | 0 | 1/76.2 | 1/77.5 | 1/4496.0 | - |
| 40 | +353 | 6,282 | 101.9% | 55 | 4 | 0 | 1/106.5 | 1/114.2 | 1/1570.5 | - |
| 41 | +2,988 | 7,116 | 114.0% | 98 | 8 | 0 | 1/67.1 | 1/72.6 | 1/889.5 | - |
| 42 | -1,345 | 3,965 | 88.7% | 27 | 3 | 0 | 1/132.2 | 1/146.9 | 1/1321.7 | - |
| 43 | +8,624 | 4,626 | 162.1% | 84 | 5 | 0 | 1/52.0 | 1/55.1 | 1/925.2 | - |
| 44 | -1,439 | 939 | 48.9% | 0 | 1 | 0 | 1/939.0 | - | 1/939.0 | - |
| 45 | -1,470 | 1,915 | 74.4% | 6 | 3 | 0 | 1/212.8 | 1/319.2 | 1/638.3 | - |
| 46 | +697 | 5,605 | 104.1% | 49 | 3 | 0 | 1/107.8 | 1/114.4 | 1/1868.3 | - |
| 47 | +1,947 | 1,942 | 133.4% | 34 | 2 | 0 | 1/53.9 | 1/57.1 | 1/971.0 | - |
| 平均 | +355 | 4,151 | 102.8% | 38 | 4 | 0 | 1/99 | 1/108 | 1/1,114 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +216平均G 310プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | -137 | 93 | 50.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 156 | +931 | 735 | 142.2% | 5 | 4 | 0 | 1/81.7 | 1/147.0 | 1/183.8 | - |
| 157 | -147 | 103 | 52.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +216 | 310 | 123.2% | 2 | 1 | 0 | 1/103 | 1/186 | 1/233 | - |
マイジャグラーV
平均 +158平均G 5,150プラス率 8/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | -621 | 2,810 | 92.6% | 8 | 7 | 0 | 1/187.3 | 1/351.2 | 1/401.4 | - |
| 159 | +662 | 6,943 | 103.2% | 25 | 27 | 0 | 1/133.5 | 1/277.7 | 1/257.1 | - |
| 160 | +3,863 | 7,093 | 118.2% | 39 | 22 | 0 | 1/116.3 | 1/181.9 | 1/322.4 | - |
| 161 | -1,831 | 3,604 | 83.1% | 7 | 10 | 0 | 1/212.0 | 1/514.9 | 1/360.4 | - |
| 162 | -527 | 3,985 | 95.6% | 11 | 18 | 0 | 1/137.4 | 1/362.3 | 1/221.4 | - |
| 163 | +1,103 | 9,361 | 103.9% | 34 | 34 | 0 | 1/137.7 | 1/275.3 | 1/275.3 | - |
| 164 | -470 | 5,069 | 96.9% | 16 | 17 | 0 | 1/153.6 | 1/316.8 | 1/298.2 | - |
| 165 | -68 | 4,412 | 99.5% | 17 | 10 | 0 | 1/163.4 | 1/259.5 | 1/441.2 | - |
| 166 | +391 | 3,701 | 103.5% | 17 | 5 | 0 | 1/168.2 | 1/217.7 | 1/740.2 | - |
| 167 | -262 | 3,248 | 97.3% | 13 | 7 | 0 | 1/162.4 | 1/249.8 | 1/464.0 | - |
| 168 | +270 | 7,333 | 101.2% | 27 | 21 | 0 | 1/152.8 | 1/271.6 | 1/349.2 | - |
| 169 | +1,082 | 5,588 | 106.5% | 25 | 18 | 0 | 1/130.0 | 1/223.5 | 1/310.4 | - |
| 170 | -74 | 6,583 | 99.6% | 25 | 16 | 0 | 1/160.6 | 1/263.3 | 1/411.4 | - |
| 171 | -1,178 | 2,830 | 86.1% | 4 | 8 | 0 | 1/235.8 | 1/707.5 | 1/353.8 | - |
| 172 | +259 | 6,234 | 101.4% | 26 | 13 | 0 | 1/159.8 | 1/239.8 | 1/479.5 | - |
| 173 | -605 | 1,541 | 86.9% | 4 | 3 | 0 | 1/220.1 | 1/385.2 | 1/513.7 | - |
| 174 | -272 | 5,610 | 98.4% | 18 | 18 | 0 | 1/155.8 | 1/311.7 | 1/311.7 | - |
| 175 | +1,124 | 6,761 | 105.5% | 28 | 24 | 0 | 1/130.0 | 1/241.5 | 1/281.7 | - |
| 平均 | +158 | 5,150 | 101.0% | 19 | 15 | 0 | 1/149 | 1/269 | 1/333 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 +145平均G 497プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 95 | +145 | 497 | 109.7% | 6 | 3 | 0 | 1/55.2 | 1/82.8 | 1/165.7 | - |
| 平均 | +145 | 497 | 109.7% | 6 | 3 | 0 | 1/55 | 1/83 | 1/166 | - |
いざ!番長
平均 +134平均G 304プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | +134 | 304 | 114.7% | 3 | 2 | 0 | 1/60.8 | 1/101.3 | 1/152.0 | - |
| 平均 | +134 | 304 | 114.7% | 3 | 2 | 0 | 1/61 | 1/101 | 1/152 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +124平均G 2,732プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | +124 | 2,732 | 101.5% | 19 | 15 | 0 | 1/80.4 | 1/143.8 | 1/182.1 | - |
| 平均 | +124 | 2,732 | 101.5% | 19 | 15 | 0 | 1/80 | 1/144 | 1/182 | - |
からくりサーカス
平均 +115平均G 241プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | -121 | 86 | 53.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | -168 | 107 | 47.7% | 0 | 1 | 0 | 1/107.0 | - | 1/107.0 | - |
| 59 | +634 | 531 | 139.8% | 12 | 0 | 0 | 1/44.2 | 1/44.2 | - | - |
| 平均 | +115 | 241 | 115.9% | 4 | 0 | 0 | 1/56 | 1/60 | 1/724 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +43平均G 2,695プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | -475 | 2,352 | 93.3% | 8 | 4 | 0 | 1/196.0 | 1/294.0 | 1/588.0 | - |
| 177 | +561 | 3,038 | 106.2% | 14 | 6 | 0 | 1/151.9 | 1/217.0 | 1/506.3 | - |
| 平均 | +43 | 2,695 | 100.5% | 11 | 5 | 0 | 1/168 | 1/245 | 1/539 | - |
ゾンビランドサガ
平均 -137平均G 3,298プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | -137 | 3,298 | 98.6% | 41 | 5 | 0 | 1/71.7 | 1/80.4 | 1/659.6 | - |
| 平均 | -137 | 3,298 | 98.6% | 41 | 5 | 0 | 1/72 | 1/80 | 1/660 | - |
ヤバチバ
平均 -140平均G 91プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | -79 | 60 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 187 | -340 | 213 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 188 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -140 | 91 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード ヴィレッジ
平均 -147平均G 877プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 | -147 | 877 | 94.4% | 13 | 2 | 0 | 1/58.5 | 1/67.5 | 1/438.5 | - |
| 平均 | -147 | 877 | 94.4% | 13 | 2 | 0 | 1/58 | 1/67 | 1/438 | - |
虚構推理
平均 -182平均G 1,611プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | +155 | 3,693 | 101.4% | 30 | 4 | 0 | 1/108.6 | 1/123.1 | 1/923.2 | - |
| 153 | -345 | 528 | 78.2% | 3 | 1 | 0 | 1/132.0 | 1/176.0 | 1/528.0 | - |
| 154 | -355 | 611 | 80.6% | 3 | 2 | 0 | 1/122.2 | 1/203.7 | 1/305.5 | - |
| 平均 | -182 | 1,611 | 96.2% | 12 | 2 | 0 | 1/112 | 1/134 | 1/690 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -248平均G 728プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | +259 | 1,092 | 107.9% | 16 | 8 | 0 | 1/45.5 | 1/68.2 | 1/136.5 | - |
| 74 | -465 | 427 | 63.7% | 2 | 2 | 0 | 1/106.8 | 1/213.5 | 1/213.5 | - |
| 75 | -538 | 664 | 73.0% | 4 | 4 | 0 | 1/83.0 | 1/166.0 | 1/166.0 | - |
| 平均 | -248 | 728 | 88.6% | 7 | 5 | 0 | 1/61 | 1/99 | 1/156 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -272平均G 1,157プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | -970 | 914 | 64.6% | 2 | 0 | 0 | 1/457.0 | 1/457.0 | - | - |
| 55 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | +155 | 2,557 | 102.0% | 14 | 3 | 0 | 1/150.4 | 1/182.6 | 1/852.3 | - |
| 平均 | -272 | 1,157 | 92.2% | 5 | 1 | 0 | 1/183 | 1/217 | 1/1,157 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -296平均G 4,396プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | -1,970 | 5,961 | 89.0% | 53 | 25 | 0 | 1/76.4 | 1/112.5 | 1/238.4 | - |
| 18 | +1,676 | 4,762 | 111.7% | 54 | 21 | 0 | 1/63.5 | 1/88.2 | 1/226.8 | - |
| 19 | -2,199 | 2,409 | 69.6% | 15 | 12 | 0 | 1/89.2 | 1/160.6 | 1/200.8 | - |
| 20 | +3,155 | 4,308 | 124.4% | 65 | 25 | 0 | 1/47.9 | 1/66.3 | 1/172.3 | - |
| 21 | -355 | 3,260 | 96.4% | 31 | 14 | 0 | 1/72.4 | 1/105.2 | 1/232.9 | - |
| 22 | +1,947 | 4,249 | 115.3% | 54 | 20 | 0 | 1/57.4 | 1/78.7 | 1/212.4 | - |
| 23 | -1,876 | 4,064 | 84.6% | 30 | 22 | 0 | 1/78.2 | 1/135.5 | 1/184.7 | - |
| 24 | +1,718 | 5,566 | 110.3% | 65 | 22 | 0 | 1/64.0 | 1/85.6 | 1/253.0 | - |
| 25 | -4,762 | 4,984 | 68.2% | 22 | 17 | 0 | 1/127.8 | 1/226.5 | 1/293.2 | - |
| 平均 | -296 | 4,396 | 97.8% | 43 | 20 | 0 | 1/70 | 1/102 | 1/222 | - |
ストリートファイター6
平均 -306平均G 1,978プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | +1,002 | 2,162 | 115.4% | 21 | 8 | 0 | 1/74.6 | 1/103.0 | 1/270.2 | - |
| 66 | -303 | 1,611 | 93.7% | 12 | 7 | 0 | 1/84.8 | 1/134.2 | 1/230.1 | - |
| 67 | -1,616 | 2,161 | 75.1% | 10 | 6 | 0 | 1/135.1 | 1/216.1 | 1/360.2 | - |
| 平均 | -306 | 1,978 | 94.8% | 14 | 7 | 0 | 1/93 | 1/138 | 1/283 | - |
すーぱぁびん娘
平均 -444平均G 1,311プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | -444 | 1,311 | 88.7% | 6 | 5 | 0 | 1/119.2 | 1/218.5 | 1/262.2 | - |
| 平均 | -444 | 1,311 | 88.7% | 6 | 5 | 0 | 1/119 | 1/218 | 1/262 | - |
からくりサーカス2
平均 -465平均G 1,244プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 124 | -42 | 1,903 | 99.3% | 26 | 7 | 0 | 1/57.7 | 1/73.2 | 1/271.9 | - |
| 125 | +280 | 708 | 113.2% | 10 | 0 | 0 | 1/70.8 | 1/70.8 | - | - |
| 126 | -908 | 556 | 45.6% | 0 | 1 | 0 | 1/556.0 | - | 1/556.0 | - |
| 127 | -991 | 709 | 53.4% | 2 | 1 | 0 | 1/236.3 | 1/354.5 | 1/709.0 | - |
| 128 | -664 | 2,342 | 90.5% | 26 | 9 | 0 | 1/66.9 | 1/90.1 | 1/260.2 | - |
| 平均 | -465 | 1,244 | 87.5% | 13 | 4 | 0 | 1/76 | 1/97 | 1/345 | - |
アイドルマスター ミリオンライブ! ネクストプロローグ
平均 -539平均G 1,457プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | -539 | 1,457 | 87.7% | 9 | 5 | 0 | 1/104.1 | 1/161.9 | 1/291.4 | - |
| 平均 | -539 | 1,457 | 87.7% | 9 | 5 | 0 | 1/104 | 1/162 | 1/291 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -652平均G 2,232プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | -652 | 2,232 | 90.3% | 7 | 5 | 0 | 1/186.0 | 1/318.9 | 1/446.4 | - |
| 平均 | -652 | 2,232 | 90.3% | 7 | 5 | 0 | 1/186 | 1/319 | 1/446 | - |
戦国コレクション6
平均 -701平均G 1,336プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | -335 | 1,406 | 92.1% | 9 | 4 | 0 | 1/108.2 | 1/156.2 | 1/351.5 | - |
| 69 | -1,105 | 1,086 | 66.1% | 4 | 4 | 0 | 1/135.8 | 1/271.5 | 1/271.5 | - |
| 70 | -664 | 1,515 | 85.4% | 10 | 4 | 0 | 1/108.2 | 1/151.5 | 1/378.8 | - |
| 平均 | -701 | 1,336 | 82.5% | 8 | 4 | 0 | 1/114 | 1/174 | 1/334 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -720平均G 1,604プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | -720 | 1,604 | 85.0% | 7 | 9 | 0 | 1/100.2 | 1/229.1 | 1/178.2 | - |
| 平均 | -720 | 1,604 | 85.0% | 7 | 9 | 0 | 1/100 | 1/229 | 1/178 | - |
モンキーターンV
平均 -725平均G 3,645プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | +2,342 | 6,069 | 112.9% | 78 | 32 | 0 | 1/55.2 | 1/77.8 | 1/189.7 | - |
| 130 | -2,303 | 3,249 | 76.4% | 23 | 9 | 0 | 1/101.5 | 1/141.3 | 1/361.0 | - |
| 131 | +530 | 3,442 | 105.1% | 35 | 11 | 0 | 1/74.8 | 1/98.3 | 1/312.9 | - |
| 132 | -2,720 | 2,138 | 57.6% | 8 | 4 | 0 | 1/178.2 | 1/267.2 | 1/534.5 | - |
| 133 | -1,053 | 4,620 | 92.4% | 50 | 19 | 0 | 1/67.0 | 1/92.4 | 1/243.2 | - |
| 134 | -1,147 | 2,354 | 83.8% | 21 | 8 | 0 | 1/81.2 | 1/112.1 | 1/294.2 | - |
| 平均 | -725 | 3,645 | 93.4% | 36 | 14 | 0 | 1/73 | 1/102 | 1/264 | - |
ドッチ
平均 -725平均G 530プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | -725 | 530 | 54.4% | 1 | 0 | 0 | 1/530.0 | 1/530.0 | - | - |
| 平均 | -725 | 530 | 54.4% | 1 | 0 | 0 | 1/530 | 1/530 | - | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -782平均G 1,180プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112 | -782 | 1,180 | 77.9% | 7 | 7 | 0 | 1/84.3 | 1/168.6 | 1/168.6 | - |
| 平均 | -782 | 1,180 | 77.9% | 7 | 7 | 0 | 1/84 | 1/169 | 1/169 | - |
攻殻機動隊
平均 -793平均G 1,040プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -928 | 821 | 62.3% | 2 | 5 | 0 | 1/117.3 | 1/410.5 | 1/164.2 | - |
| 88 | -178 | 294 | 79.8% | 2 | 2 | 0 | 1/73.5 | 1/147.0 | 1/147.0 | - |
| 89 | -1,272 | 2,005 | 78.9% | 8 | 10 | 0 | 1/111.4 | 1/250.6 | 1/200.5 | - |
| 平均 | -793 | 1,040 | 74.6% | 4 | 6 | 0 | 1/108 | 1/260 | 1/184 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -863平均G 1,598プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | -755 | 940 | 73.2% | 1 | 3 | 0 | 1/235.0 | 1/940.0 | 1/313.3 | - |
| 81 | -1,282 | 2,608 | 83.6% | 6 | 12 | 0 | 1/144.9 | 1/434.7 | 1/217.3 | - |
| 82 | -553 | 1,247 | 85.2% | 3 | 5 | 0 | 1/155.9 | 1/415.7 | 1/249.4 | - |
| 平均 | -863 | 1,598 | 82.0% | 3 | 7 | 0 | 1/160 | 1/480 | 1/240 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -878平均G 3,117プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | -546 | 4,602 | 96.0% | 16 | 14 | 0 | 1/153.4 | 1/287.6 | 1/328.7 | - |
| 183 | -1,210 | 1,632 | 75.3% | 3 | 2 | 0 | 1/326.4 | 1/544.0 | 1/816.0 | - |
| 平均 | -878 | 3,117 | 90.6% | 10 | 8 | 0 | 1/178 | 1/328 | 1/390 | - |
バイオハザード5
平均 -942平均G 702プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | -942 | 702 | 55.3% | 1 | 1 | 0 | 1/351.0 | 1/702.0 | 1/702.0 | - |
| 平均 | -942 | 702 | 55.3% | 1 | 1 | 0 | 1/351 | 1/702 | 1/702 | - |
Re:ゼロから始める異世界生活 season2
平均 -991平均G 991プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | -991 | 991 | 66.7% | 5 | 0 | 0 | 1/198.2 | 1/198.2 | - | - |
| 平均 | -991 | 991 | 66.7% | 5 | 0 | 0 | 1/198 | 1/198 | - | - |
L麻雀物語
平均 -1,005平均G 925プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | -1,005 | 925 | 63.8% | 2 | 2 | 0 | 1/231.2 | 1/462.5 | 1/462.5 | - |
| 平均 | -1,005 | 925 | 63.8% | 2 | 2 | 0 | 1/231 | 1/462 | 1/462 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -1,022平均G 2,205プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | -1,022 | 2,205 | 84.6% | 13 | 5 | 0 | 1/122.5 | 1/169.6 | 1/441.0 | - |
| 平均 | -1,022 | 2,205 | 84.6% | 13 | 5 | 0 | 1/122 | 1/170 | 1/441 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -1,032平均G 970プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | -1,032 | 970 | 64.5% | 7 | 6 | 0 | 1/74.6 | 1/138.6 | 1/161.7 | - |
| 平均 | -1,032 | 970 | 64.5% | 7 | 6 | 0 | 1/75 | 1/139 | 1/162 | - |
化物語
平均 -1,137平均G 2,276プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | -1,137 | 2,276 | 83.3% | 18 | 10 | 0 | 1/81.3 | 1/126.4 | 1/227.6 | - |
| 平均 | -1,137 | 2,276 | 83.3% | 18 | 10 | 0 | 1/81 | 1/126 | 1/228 | - |
ケロット5
平均 -1,147平均G 2,680プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 193 | -1,147 | 2,680 | 85.7% | 7 | 7 | 0 | 1/191.4 | 1/382.9 | 1/382.9 | - |
| 平均 | -1,147 | 2,680 | 85.7% | 7 | 7 | 0 | 1/191 | 1/383 | 1/383 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,220平均G 1,093プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | -1,220 | 1,093 | 62.8% | 9 | 4 | 0 | 1/84.1 | 1/121.4 | 1/273.2 | - |
| 平均 | -1,220 | 1,093 | 62.8% | 9 | 4 | 0 | 1/84 | 1/121 | 1/273 | - |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 -1,251平均G 1,553プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114 | -1,251 | 1,553 | 73.1% | 7 | 6 | 0 | 1/119.5 | 1/221.9 | 1/258.8 | - |
| 平均 | -1,251 | 1,553 | 73.1% | 7 | 6 | 0 | 1/119 | 1/222 | 1/259 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -1,293平均G 1,227プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | -1,293 | 1,227 | 64.9% | 2 | 2 | 0 | 1/306.8 | 1/613.5 | 1/613.5 | - |
| 平均 | -1,293 | 1,227 | 64.9% | 2 | 2 | 0 | 1/307 | 1/614 | 1/614 | - |
D4DJ Pachi‐Slot Mix
平均 -1,376平均G 1,185プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | -1,376 | 1,185 | 61.3% | 3 | 6 | 0 | 1/131.7 | 1/395.0 | 1/197.5 | - |
| 平均 | -1,376 | 1,185 | 61.3% | 3 | 6 | 0 | 1/132 | 1/395 | 1/198 | - |
東京喰種
平均 -1,449平均G 2,399プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | -2,782 | 5,625 | 83.5% | 29 | 22 | 0 | 1/110.3 | 1/194.0 | 1/255.7 | - |
| 10 | -1,331 | 1,668 | 73.4% | 7 | 5 | 0 | 1/139.0 | 1/238.3 | 1/333.6 | - |
| 11 | -1,956 | 1,726 | 62.2% | 4 | 8 | 0 | 1/143.8 | 1/431.5 | 1/215.8 | - |
| 12 | -470 | 1,888 | 91.7% | 12 | 7 | 0 | 1/99.4 | 1/157.3 | 1/269.7 | - |
| 13 | -1,741 | 2,427 | 76.1% | 13 | 9 | 0 | 1/110.3 | 1/186.7 | 1/269.7 | - |
| 14 | -414 | 1,061 | 87.0% | 8 | 5 | 0 | 1/81.6 | 1/132.6 | 1/212.2 | - |
| 平均 | -1,449 | 2,399 | 79.9% | 12 | 9 | 0 | 1/112 | 1/197 | 1/257 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,466平均G 3,620プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | -1,199 | 3,227 | 87.6% | 12 | 5 | 0 | 1/189.8 | 1/268.9 | 1/645.4 | - |
| 151 | -1,734 | 4,012 | 85.6% | 16 | 4 | 0 | 1/200.6 | 1/250.8 | 1/1003.0 | - |
| 平均 | -1,466 | 3,620 | 86.5% | 14 | 4 | 0 | 1/196 | 1/259 | 1/804 | - |
ミスタージャグラー
平均 -1,501平均G 3,233プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | -1,501 | 3,233 | 84.5% | 8 | 10 | 0 | 1/179.6 | 1/404.1 | 1/323.3 | - |
| 平均 | -1,501 | 3,233 | 84.5% | 8 | 10 | 0 | 1/180 | 1/404 | 1/323 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -1,574平均G 3,366プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -1,574 | 3,366 | 84.4% | 28 | 5 | 0 | 1/102.0 | 1/120.2 | 1/673.2 | - |
| 平均 | -1,574 | 3,366 | 84.4% | 28 | 5 | 0 | 1/102 | 1/120 | 1/673 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -1,789平均G 3,839プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | -1,789 | 3,839 | 84.5% | 21 | 5 | 0 | 1/147.7 | 1/182.8 | 1/767.8 | - |
| 平均 | -1,789 | 3,839 | 84.5% | 21 | 5 | 0 | 1/148 | 1/183 | 1/768 | - |
頭文字D 2nd
平均 -2,095平均G 2,850プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | -2,095 | 2,850 | 75.5% | 20 | 4 | 0 | 1/118.8 | 1/142.5 | 1/712.5 | - |
| 平均 | -2,095 | 2,850 | 75.5% | 20 | 4 | 0 | 1/119 | 1/142 | 1/712 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -2,344平均G 3,668プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | -2,137 | 2,523 | 71.8% | 10 | 4 | 0 | 1/180.2 | 1/252.3 | 1/630.8 | - |
| 49 | -1,401 | 1,973 | 76.3% | 7 | 1 | 0 | 1/246.6 | 1/281.9 | 1/1973.0 | - |
| 50 | -668 | 2,039 | 89.1% | 8 | 1 | 0 | 1/226.6 | 1/254.9 | 1/2039.0 | - |
| 51 | -7,609 | 9,587 | 73.5% | 31 | 9 | 0 | 1/239.7 | 1/309.3 | 1/1065.2 | - |
| 52 | -1,178 | 3,266 | 88.0% | 26 | 4 | 0 | 1/108.9 | 1/125.6 | 1/816.5 | - |
| 53 | -1,074 | 2,623 | 86.4% | 9 | 4 | 0 | 1/201.8 | 1/291.4 | 1/655.8 | - |
| 平均 | -2,344 | 3,668 | 78.7% | 15 | 4 | 0 | 1/193 | 1/242 | 1/957 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -2,491平均G 2,726プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | -2,491 | 2,726 | 69.5% | 19 | 6 | 0 | 1/109.0 | 1/143.5 | 1/454.3 | - |
| 平均 | -2,491 | 2,726 | 69.5% | 19 | 6 | 0 | 1/109 | 1/143 | 1/454 | - |
シャーマンキング
平均 -2,637平均G 3,199プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104 | -2,637 | 3,199 | 72.5% | 10 | 11 | 0 | 1/152.3 | 1/319.9 | 1/290.8 | - |
| 平均 | -2,637 | 3,199 | 72.5% | 10 | 11 | 0 | 1/152 | 1/320 | 1/291 | - |
真打 吉宗
平均 -3,158平均G 5,263プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | -3,158 | 5,263 | 80.0% | 46 | 18 | 0 | 1/82.2 | 1/114.4 | 1/292.4 | - |
| 平均 | -3,158 | 5,263 | 80.0% | 46 | 18 | 0 | 1/82 | 1/114 | 1/292 | - |
バンドリ!
平均 -3,251平均G 5,091プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | -3,251 | 5,091 | 78.7% | 32 | 13 | 0 | 1/113.1 | 1/159.1 | 1/391.6 | - |
| 平均 | -3,251 | 5,091 | 78.7% | 32 | 13 | 0 | 1/113 | 1/159 | 1/392 | - |
ワールドダイスター
平均 -3,803平均G 9,954プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | -3,803 | 9,954 | 87.3% | 31 | 62 | 0 | 1/107.0 | 1/321.1 | 1/160.5 | - |
| 平均 | -3,803 | 9,954 | 87.3% | 31 | 62 | 0 | 1/107 | 1/321 | 1/161 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -3,928平均G 9,713プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | -3,928 | 9,713 | 86.5% | 83 | 0 | 0 | 1/117.0 | 1/117.0 | - | - |
| 平均 | -3,928 | 9,713 | 86.5% | 83 | 0 | 0 | 1/117 | 1/117 | - | - |
スーパーリオエース2
平均 -5,845平均G 5,025プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | -5,845 | 5,025 | 61.2% | 17 | 4 | 0 | 1/239.3 | 1/295.6 | 1/1256.2 | - |
| 平均 | -5,845 | 5,025 | 61.2% | 17 | 4 | 0 | 1/239 | 1/296 | 1/1,256 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 77 | とある魔術の禁書目録2 | +10,113 | 4,501 | 174.9% | 55 | 18 | 0 | 1/61.7 | 1/81.8 | 1/250.1 | - |
| 2 | 43 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +8,624 | 4,626 | 162.1% | 84 | 5 | 0 | 1/52.0 | 1/55.1 | 1/925.2 | - |
| 3 | 142 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +7,936 | 3,858 | 168.6% | 16 | 21 | 0 | 1/104.3 | 1/241.1 | 1/183.7 | - |
| 4 | 4 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,405 | 4,377 | 156.4% | 82 | 29 | 0 | 1/39.4 | 1/53.4 | 1/150.9 | - |
| 5 | 64 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +6,874 | 6,349 | 136.1% | 57 | 17 | 0 | 1/85.8 | 1/111.4 | 1/373.5 | - |
| 6 | 136 | ゴッドイーター リザレクション | +6,405 | 4,733 | 145.1% | 102 | 21 | 0 | 1/38.5 | 1/46.4 | 1/225.4 | - |
| 7 | 79 | とある魔術の禁書目録2 | +6,301 | 3,452 | 160.8% | 38 | 17 | 0 | 1/62.8 | 1/90.8 | 1/203.1 | - |
| 8 | 29 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,447 | 6,422 | 128.3% | 70 | 6 | 0 | 1/84.5 | 1/91.7 | 1/1070.3 | - |
| 9 | 72 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +5,259 | 4,413 | 139.7% | 39 | 23 | 0 | 1/71.2 | 1/113.2 | 1/191.9 | - |
| 10 | 146 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,634 | 4,943 | 131.2% | 25 | 23 | 0 | 1/103.0 | 1/197.7 | 1/214.9 | - |
| 11 | 15 | 新鬼武者3 | +4,134 | 3,550 | 138.8% | 47 | 16 | 0 | 1/56.3 | 1/75.5 | 1/221.9 | - |
| 12 | 160 | マイジャグラーV | +3,863 | 7,093 | 118.2% | 39 | 22 | 0 | 1/116.3 | 1/181.9 | 1/322.4 | - |
| 13 | 90 | モンスターハンターライズ | +3,551 | 3,152 | 137.6% | 58 | 12 | 0 | 1/45.0 | 1/54.3 | 1/262.7 | - |
| 14 | 7 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,363 | 3,359 | 133.4% | 42 | 14 | 0 | 1/60.0 | 1/80.0 | 1/239.9 | - |
| 15 | 85 | 東京リベンジャーズ | +3,197 | 4,504 | 123.7% | 28 | 7 | 0 | 1/128.7 | 1/160.9 | 1/643.4 | - |
| 16 | 20 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,155 | 4,308 | 124.4% | 65 | 25 | 0 | 1/47.9 | 1/66.3 | 1/172.3 | - |
| 17 | 139 | ゴッドイーター リザレクション | +3,030 | 3,022 | 133.4% | 60 | 11 | 0 | 1/42.6 | 1/50.4 | 1/274.7 | - |
| 18 | 41 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,988 | 7,116 | 114.0% | 98 | 8 | 0 | 1/67.1 | 1/72.6 | 1/889.5 | - |
| 19 | 33 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,968 | 4,983 | 119.9% | 61 | 8 | 0 | 1/72.2 | 1/81.7 | 1/622.9 | - |
| 20 | 39 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,947 | 4,496 | 121.8% | 58 | 1 | 0 | 1/76.2 | 1/77.5 | 1/4496.0 | - |
| 21 | 6 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,509 | 4,244 | 119.7% | 57 | 24 | 0 | 1/52.4 | 1/74.5 | 1/176.8 | - |
| 22 | 138 | ゴッドイーター リザレクション | +2,384 | 3,595 | 122.1% | 52 | 11 | 0 | 1/57.1 | 1/69.1 | 1/326.8 | - |
| 23 | 129 | モンキーターンV | +2,342 | 6,069 | 112.9% | 78 | 32 | 0 | 1/55.2 | 1/77.8 | 1/189.7 | - |
| 24 | 27 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,259 | 2,494 | 130.2% | 43 | 4 | 0 | 1/53.1 | 1/58.0 | 1/623.5 | - |
| 25 | 86 | 東京リベンジャーズ | +2,099 | 1,966 | 135.6% | 15 | 4 | 0 | 1/103.5 | 1/131.1 | 1/491.5 | - |
| 26 | 22 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,947 | 4,249 | 115.3% | 54 | 20 | 0 | 1/57.4 | 1/78.7 | 1/212.4 | - |
| 27 | 97 | スーパーブラックジャック | +1,947 | 2,145 | 130.3% | 36 | 5 | 0 | 1/52.3 | 1/59.6 | 1/429.0 | - |
| 28 | 47 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,947 | 1,942 | 133.4% | 34 | 2 | 0 | 1/53.9 | 1/57.1 | 1/971.0 | - |
| 29 | 143 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,863 | 3,817 | 116.3% | 14 | 15 | 0 | 1/131.6 | 1/272.6 | 1/254.5 | - |
| 30 | 24 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,718 | 5,566 | 110.3% | 65 | 22 | 0 | 1/64.0 | 1/85.6 | 1/253.0 | - |
| 31 | 191 | スマート沖スロ スターハナハナ | +1,704 | 7,697 | 107.4% | 35 | 30 | 0 | 1/118.4 | 1/219.9 | 1/256.6 | - |
| 32 | 18 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,676 | 4,762 | 111.7% | 54 | 21 | 0 | 1/63.5 | 1/88.2 | 1/226.8 | - |
| 33 | 93 | モンスターハンターライズ | +1,561 | 3,179 | 116.4% | 45 | 10 | 0 | 1/57.8 | 1/70.6 | 1/317.9 | - |
| 34 | 63 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,405 | 2,438 | 119.2% | 15 | 8 | 0 | 1/106.0 | 1/162.5 | 1/304.8 | - |
| 35 | 38 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,266 | 6,061 | 107.0% | 67 | 2 | 0 | 1/87.8 | 1/90.5 | 1/3030.5 | - |
| 36 | 109 | 鉄拳6 | +1,249 | 794 | 152.4% | 13 | 11 | 0 | 1/33.1 | 1/61.1 | 1/72.2 | - |
| 37 | 180 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,155 | 5,864 | 106.6% | 29 | 17 | 0 | 1/127.5 | 1/202.2 | 1/344.9 | - |
| 38 | 175 | マイジャグラーV | +1,124 | 6,761 | 105.5% | 28 | 24 | 0 | 1/130.0 | 1/241.5 | 1/281.7 | - |
| 39 | 163 | マイジャグラーV | +1,103 | 9,361 | 103.9% | 34 | 34 | 0 | 1/137.7 | 1/275.3 | 1/275.3 | - |
| 40 | 169 | マイジャグラーV | +1,082 | 5,588 | 106.5% | 25 | 18 | 0 | 1/130.0 | 1/223.5 | 1/310.4 | - |
| 41 | 92 | モンスターハンターライズ | +1,072 | 1,934 | 118.5% | 32 | 6 | 0 | 1/50.9 | 1/60.4 | 1/322.3 | - |
| 42 | 65 | ストリートファイター6 | +1,002 | 2,162 | 115.4% | 21 | 8 | 0 | 1/74.6 | 1/103.0 | 1/270.2 | - |
| 43 | 156 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +931 | 735 | 142.2% | 5 | 4 | 0 | 1/81.7 | 1/147.0 | 1/183.8 | - |
| 44 | 100 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +884 | 6,914 | 104.3% | 41 | 33 | 0 | 1/93.4 | 1/168.6 | 1/209.5 | - |
| 45 | 108 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | +848 | 735 | 138.5% | 9 | 6 | 0 | 1/49.0 | 1/81.7 | 1/122.5 | - |
| 46 | 118 | バイオハザード RE:3 | +827 | 690 | 140.0% | 14 | 20 | 0 | 1/20.3 | 1/49.3 | 1/34.5 | - |
| 47 | 107 | 忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~ | +759 | 1,812 | 114.0% | 9 | 2 | 0 | 1/164.7 | 1/201.3 | 1/906.0 | - |
| 48 | 179 | ファンキージャグラー2 | +733 | 1,404 | 117.4% | 9 | 3 | 0 | 1/117.0 | 1/156.0 | 1/468.0 | - |
| 49 | 46 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +697 | 5,605 | 104.1% | 49 | 3 | 0 | 1/107.8 | 1/114.4 | 1/1868.3 | - |
| 50 | 91 | モンスターハンターライズ | +686 | 1,622 | 114.1% | 25 | 4 | 0 | 1/55.9 | 1/64.9 | 1/405.5 | - |
| 51 | 159 | マイジャグラーV | +662 | 6,943 | 103.2% | 25 | 27 | 0 | 1/133.5 | 1/277.7 | 1/257.1 | - |
| 52 | 59 | からくりサーカス | +634 | 531 | 139.8% | 12 | 0 | 0 | 1/44.2 | 1/44.2 | - | - |
| 53 | 2 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +561 | 5,429 | 103.4% | 54 | 22 | 0 | 1/71.4 | 1/100.5 | 1/246.8 | - |
| 54 | 177 | ハッピージャグラーVIII | +561 | 3,038 | 106.2% | 14 | 6 | 0 | 1/151.9 | 1/217.0 | 1/506.3 | - |
| 55 | 131 | モンキーターンV | +530 | 3,442 | 105.1% | 35 | 11 | 0 | 1/74.8 | 1/98.3 | 1/312.9 | - |
| 56 | 195 | プリズムナナ | +509 | 2,378 | 107.1% | 18 | 19 | 0 | 1/64.3 | 1/132.1 | 1/125.2 | - |
| 57 | 192 | スマート沖スロ スターハナハナ | +478 | 2,781 | 105.7% | 13 | 8 | 0 | 1/132.4 | 1/213.9 | 1/347.6 | - |
| 58 | 106 | 七つの魔剣が支配する | +474 | 1,637 | 109.7% | 29 | 6 | 0 | 1/46.8 | 1/56.4 | 1/272.8 | - |
| 59 | 166 | マイジャグラーV | +391 | 3,701 | 103.5% | 17 | 5 | 0 | 1/168.2 | 1/217.7 | 1/740.2 | - |
| 60 | 40 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +353 | 6,282 | 101.9% | 55 | 4 | 0 | 1/106.5 | 1/114.2 | 1/1570.5 | - |
| 61 | 147 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +336 | 2,844 | 103.9% | 13 | 11 | 0 | 1/118.5 | 1/218.8 | 1/258.5 | - |
| 62 | 178 | ファンキージャグラー2 | +287 | 4,304 | 102.2% | 19 | 8 | 0 | 1/159.4 | 1/226.5 | 1/538.0 | - |
| 63 | 125 | からくりサーカス2 | +280 | 708 | 113.2% | 10 | 0 | 0 | 1/70.8 | 1/70.8 | - | - |
| 64 | 168 | マイジャグラーV | +270 | 7,333 | 101.2% | 27 | 21 | 0 | 1/152.8 | 1/271.6 | 1/349.2 | - |
| 65 | 172 | マイジャグラーV | +259 | 6,234 | 101.4% | 26 | 13 | 0 | 1/159.8 | 1/239.8 | 1/479.5 | - |
| 66 | 73 | アズールレーン THE ANIMATION | +259 | 1,092 | 107.9% | 16 | 8 | 0 | 1/45.5 | 1/68.2 | 1/136.5 | - |
| 67 | 152 | 虚構推理 | +155 | 3,693 | 101.4% | 30 | 4 | 0 | 1/108.6 | 1/123.1 | 1/923.2 | - |
| 68 | 56 | かぐや様は告らせたい | +155 | 2,557 | 102.0% | 14 | 3 | 0 | 1/150.4 | 1/182.6 | 1/852.3 | - |
| 69 | 95 | ToLOVEるダークネス | +145 | 497 | 109.7% | 6 | 3 | 0 | 1/55.2 | 1/82.8 | 1/165.7 | - |
| 70 | 113 | いざ!番長 | +134 | 304 | 114.7% | 3 | 2 | 0 | 1/60.8 | 1/101.3 | 1/152.0 | - |
| 71 | 199 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +124 | 2,732 | 101.5% | 19 | 15 | 0 | 1/80.4 | 1/143.8 | 1/182.1 | - |
| 72 | 55 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 188 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 124 | からくりサーカス2 | -42 | 1,903 | 99.3% | 26 | 7 | 0 | 1/57.7 | 1/73.2 | 1/271.9 | - |
| 75 | 165 | マイジャグラーV | -68 | 4,412 | 99.5% | 17 | 10 | 0 | 1/163.4 | 1/259.5 | 1/441.2 | - |
| 76 | 170 | マイジャグラーV | -74 | 6,583 | 99.6% | 25 | 16 | 0 | 1/160.6 | 1/263.3 | 1/411.4 | - |
| 77 | 186 | ヤバチバ | -79 | 60 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 57 | からくりサーカス | -121 | 86 | 53.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 194 | ゾンビランドサガ | -137 | 3,298 | 98.6% | 41 | 5 | 0 | 1/71.7 | 1/80.4 | 1/659.6 | - |
| 80 | 155 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -137 | 93 | 50.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 119 | バイオハザード ヴィレッジ | -147 | 877 | 94.4% | 13 | 2 | 0 | 1/58.5 | 1/67.5 | 1/438.5 | - |
| 82 | 157 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -147 | 103 | 52.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 71 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -168 | 458 | 87.8% | 2 | 1 | 0 | 1/152.7 | 1/229.0 | 1/458.0 | - |
| 84 | 58 | からくりサーカス | -168 | 107 | 47.7% | 0 | 1 | 0 | 1/107.0 | - | 1/107.0 | - |
| 85 | 88 | 攻殻機動隊 | -178 | 294 | 79.8% | 2 | 2 | 0 | 1/73.5 | 1/147.0 | 1/147.0 | - |
| 86 | 167 | マイジャグラーV | -262 | 3,248 | 97.3% | 13 | 7 | 0 | 1/162.4 | 1/249.8 | 1/464.0 | - |
| 87 | 36 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -262 | 1,220 | 92.8% | 11 | 1 | 0 | 1/101.7 | 1/110.9 | 1/1220.0 | - |
| 88 | 174 | マイジャグラーV | -272 | 5,610 | 98.4% | 18 | 18 | 0 | 1/155.8 | 1/311.7 | 1/311.7 | - |
| 89 | 149 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -282 | 1,189 | 92.1% | 3 | 4 | 0 | 1/169.9 | 1/396.3 | 1/297.2 | - |
| 90 | 190 | スマート沖スロ スターハナハナ | -298 | 566 | 82.4% | 2 | 0 | 0 | 1/283.0 | 1/283.0 | - | - |
| 91 | 66 | ストリートファイター6 | -303 | 1,611 | 93.7% | 12 | 7 | 0 | 1/84.8 | 1/134.2 | 1/230.1 | - |
| 92 | 68 | 戦国コレクション6 | -335 | 1,406 | 92.1% | 9 | 4 | 0 | 1/108.2 | 1/156.2 | 1/351.5 | - |
| 93 | 181 | ウルトラミラクルジャグラー | -340 | 792 | 85.7% | 2 | 1 | 0 | 1/264.0 | 1/396.0 | 1/792.0 | - |
| 94 | 187 | ヤバチバ | -340 | 213 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 153 | 虚構推理 | -345 | 528 | 78.2% | 3 | 1 | 0 | 1/132.0 | 1/176.0 | 1/528.0 | - |
| 96 | 21 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -355 | 3,260 | 96.4% | 31 | 14 | 0 | 1/72.4 | 1/105.2 | 1/232.9 | - |
| 97 | 154 | 虚構推理 | -355 | 611 | 80.6% | 3 | 2 | 0 | 1/122.2 | 1/203.7 | 1/305.5 | - |
| 98 | 61 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -408 | 900 | 84.9% | 4 | 2 | 0 | 1/150.0 | 1/225.0 | 1/450.0 | - |
| 99 | 14 | 東京喰種 | -414 | 1,061 | 87.0% | 8 | 5 | 0 | 1/81.6 | 1/132.6 | 1/212.2 | - |
| 100 | 123 | すーぱぁびん娘 | -444 | 1,311 | 88.7% | 6 | 5 | 0 | 1/119.2 | 1/218.5 | 1/262.2 | - |
| 101 | 84 | 東京リベンジャーズ | -460 | 3,603 | 95.7% | 14 | 4 | 0 | 1/200.2 | 1/257.4 | 1/900.8 | - |
| 102 | 74 | アズールレーン THE ANIMATION | -465 | 427 | 63.7% | 2 | 2 | 0 | 1/106.8 | 1/213.5 | 1/213.5 | - |
| 103 | 164 | マイジャグラーV | -470 | 5,069 | 96.9% | 16 | 17 | 0 | 1/153.6 | 1/316.8 | 1/298.2 | - |
| 104 | 12 | 東京喰種 | -470 | 1,888 | 91.7% | 12 | 7 | 0 | 1/99.4 | 1/157.3 | 1/269.7 | - |
| 105 | 176 | ハッピージャグラーVIII | -475 | 2,352 | 93.3% | 8 | 4 | 0 | 1/196.0 | 1/294.0 | 1/588.0 | - |
| 106 | 148 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -501 | 2,841 | 94.1% | 9 | 12 | 0 | 1/135.3 | 1/315.7 | 1/236.8 | - |
| 107 | 162 | マイジャグラーV | -527 | 3,985 | 95.6% | 11 | 18 | 0 | 1/137.4 | 1/362.3 | 1/221.4 | - |
| 108 | 75 | アズールレーン THE ANIMATION | -538 | 664 | 73.0% | 4 | 4 | 0 | 1/83.0 | 1/166.0 | 1/166.0 | - |
| 109 | 196 | アイドルマスター ミリオンライブ! ネクストプロローグ | -539 | 1,457 | 87.7% | 9 | 5 | 0 | 1/104.1 | 1/161.9 | 1/291.4 | - |
| 110 | 32 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -543 | 478 | 62.1% | 1 | 1 | 0 | 1/239.0 | 1/478.0 | 1/478.0 | - |
| 111 | 182 | ゴーゴージャグラー3 | -546 | 4,602 | 96.0% | 16 | 14 | 0 | 1/153.4 | 1/287.6 | 1/328.7 | - |
| 112 | 145 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -553 | 2,488 | 92.6% | 9 | 8 | 0 | 1/146.4 | 1/276.4 | 1/311.0 | - |
| 113 | 82 | やじきた道中記参る! | -553 | 1,247 | 85.2% | 3 | 5 | 0 | 1/155.9 | 1/415.7 | 1/249.4 | - |
| 114 | 173 | マイジャグラーV | -605 | 1,541 | 86.9% | 4 | 3 | 0 | 1/220.1 | 1/385.2 | 1/513.7 | - |
| 115 | 158 | マイジャグラーV | -621 | 2,810 | 92.6% | 8 | 7 | 0 | 1/187.3 | 1/351.2 | 1/401.4 | - |
| 116 | 1 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -626 | 1,973 | 89.4% | 19 | 6 | 0 | 1/78.9 | 1/103.8 | 1/328.8 | - |
| 117 | 184 | ジャグラーガールズ | -652 | 2,232 | 90.3% | 7 | 5 | 0 | 1/186.0 | 1/318.9 | 1/446.4 | - |
| 118 | 128 | からくりサーカス2 | -664 | 2,342 | 90.5% | 26 | 9 | 0 | 1/66.9 | 1/90.1 | 1/260.2 | - |
| 119 | 70 | 戦国コレクション6 | -664 | 1,515 | 85.4% | 10 | 4 | 0 | 1/108.2 | 1/151.5 | 1/378.8 | - |
| 120 | 50 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -668 | 2,039 | 89.1% | 8 | 1 | 0 | 1/226.6 | 1/254.9 | 1/2039.0 | - |
| 121 | 16 | 新鬼武者3 | -673 | 1,313 | 82.9% | 11 | 5 | 0 | 1/82.1 | 1/119.4 | 1/262.6 | - |
| 122 | 121 | タクトオーパス デスティニー | -720 | 1,604 | 85.0% | 7 | 9 | 0 | 1/100.2 | 1/229.1 | 1/178.2 | - |
| 123 | 99 | ドッチ | -725 | 530 | 54.4% | 1 | 0 | 0 | 1/530.0 | 1/530.0 | - | - |
| 124 | 60 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -748 | 2,212 | 88.7% | 7 | 7 | 0 | 1/158.0 | 1/316.0 | 1/316.0 | - |
| 125 | 80 | やじきた道中記参る! | -755 | 940 | 73.2% | 1 | 3 | 0 | 1/235.0 | 1/940.0 | 1/313.3 | - |
| 126 | 112 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -782 | 1,180 | 77.9% | 7 | 7 | 0 | 1/84.3 | 1/168.6 | 1/168.6 | - |
| 127 | 137 | ゴッドイーター リザレクション | -873 | 638 | 54.4% | 2 | 1 | 0 | 1/212.7 | 1/319.0 | 1/638.0 | - |
| 128 | 126 | からくりサーカス2 | -908 | 556 | 45.6% | 0 | 1 | 0 | 1/556.0 | - | 1/556.0 | - |
| 129 | 30 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -928 | 7,058 | 95.6% | 53 | 5 | 0 | 1/121.7 | 1/133.2 | 1/1411.6 | - |
| 130 | 87 | 攻殻機動隊 | -928 | 821 | 62.3% | 2 | 5 | 0 | 1/117.3 | 1/410.5 | 1/164.2 | - |
| 131 | 120 | バイオハザード5 | -942 | 702 | 55.3% | 1 | 1 | 0 | 1/351.0 | 1/702.0 | 1/702.0 | - |
| 132 | 54 | かぐや様は告らせたい | -970 | 914 | 64.6% | 2 | 0 | 0 | 1/457.0 | 1/457.0 | - | - |
| 133 | 141 | ゴッドイーター リザレクション | -980 | 1,192 | 72.6% | 6 | 2 | 0 | 1/149.0 | 1/198.7 | 1/596.0 | - |
| 134 | 115 | Re:ゼロから始める異世界生活 season2 | -991 | 991 | 66.7% | 5 | 0 | 0 | 1/198.2 | 1/198.2 | - | - |
| 135 | 127 | からくりサーカス2 | -991 | 709 | 53.4% | 2 | 1 | 0 | 1/236.3 | 1/354.5 | 1/709.0 | - |
| 136 | 116 | L麻雀物語 | -1,005 | 925 | 63.8% | 2 | 2 | 0 | 1/231.2 | 1/462.5 | 1/462.5 | - |
| 137 | 94 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,022 | 2,205 | 84.6% | 13 | 5 | 0 | 1/122.5 | 1/169.6 | 1/441.0 | - |
| 138 | 117 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -1,032 | 970 | 64.5% | 7 | 6 | 0 | 1/74.6 | 1/138.6 | 1/161.7 | - |
| 139 | 133 | モンキーターンV | -1,053 | 4,620 | 92.4% | 50 | 19 | 0 | 1/67.0 | 1/92.4 | 1/243.2 | - |
| 140 | 53 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,074 | 2,623 | 86.4% | 9 | 4 | 0 | 1/201.8 | 1/291.4 | 1/655.8 | - |
| 141 | 69 | 戦国コレクション6 | -1,105 | 1,086 | 66.1% | 4 | 4 | 0 | 1/135.8 | 1/271.5 | 1/271.5 | - |
| 142 | 83 | 東京リベンジャーズ | -1,116 | 1,664 | 77.6% | 2 | 4 | 0 | 1/277.3 | 1/832.0 | 1/416.0 | - |
| 143 | 98 | 化物語 | -1,137 | 2,276 | 83.3% | 18 | 10 | 0 | 1/81.3 | 1/126.4 | 1/227.6 | - |
| 144 | 193 | ケロット5 | -1,147 | 2,680 | 85.7% | 7 | 7 | 0 | 1/191.4 | 1/382.9 | 1/382.9 | - |
| 145 | 134 | モンキーターンV | -1,147 | 2,354 | 83.8% | 21 | 8 | 0 | 1/81.2 | 1/112.1 | 1/294.2 | - |
| 146 | 52 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,178 | 3,266 | 88.0% | 26 | 4 | 0 | 1/108.9 | 1/125.6 | 1/816.5 | - |
| 147 | 171 | マイジャグラーV | -1,178 | 2,830 | 86.1% | 4 | 8 | 0 | 1/235.8 | 1/707.5 | 1/353.8 | - |
| 148 | 135 | ゴッドイーター リザレクション | -1,178 | 1,139 | 65.5% | 6 | 3 | 0 | 1/126.6 | 1/189.8 | 1/379.7 | - |
| 149 | 150 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,199 | 3,227 | 87.6% | 12 | 5 | 0 | 1/189.8 | 1/268.9 | 1/645.4 | - |
| 150 | 183 | ゴーゴージャグラー3 | -1,210 | 1,632 | 75.3% | 3 | 2 | 0 | 1/326.4 | 1/544.0 | 1/816.0 | - |
| 151 | 105 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,220 | 1,093 | 62.8% | 9 | 4 | 0 | 1/84.1 | 1/121.4 | 1/273.2 | - |
| 152 | 3 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,230 | 3,048 | 86.5% | 31 | 9 | 0 | 1/76.2 | 1/98.3 | 1/338.7 | - |
| 153 | 114 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | -1,251 | 1,553 | 73.1% | 7 | 6 | 0 | 1/119.5 | 1/221.9 | 1/258.8 | - |
| 154 | 35 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,262 | 7,594 | 94.5% | 55 | 8 | 0 | 1/120.5 | 1/138.1 | 1/949.2 | - |
| 155 | 89 | 攻殻機動隊 | -1,272 | 2,005 | 78.9% | 8 | 10 | 0 | 1/111.4 | 1/250.6 | 1/200.5 | - |
| 156 | 81 | やじきた道中記参る! | -1,282 | 2,608 | 83.6% | 6 | 12 | 0 | 1/144.9 | 1/434.7 | 1/217.3 | - |
| 157 | 189 | L南国育ち SPECIAL | -1,293 | 1,227 | 64.9% | 2 | 2 | 0 | 1/306.8 | 1/613.5 | 1/613.5 | - |
| 158 | 10 | 東京喰種 | -1,331 | 1,668 | 73.4% | 7 | 5 | 0 | 1/139.0 | 1/238.3 | 1/333.6 | - |
| 159 | 42 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,345 | 3,965 | 88.7% | 27 | 3 | 0 | 1/132.2 | 1/146.9 | 1/1321.7 | - |
| 160 | 198 | D4DJ Pachi‐Slot Mix | -1,376 | 1,185 | 61.3% | 3 | 6 | 0 | 1/131.7 | 1/395.0 | 1/197.5 | - |
| 161 | 49 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,401 | 1,973 | 76.3% | 7 | 1 | 0 | 1/246.6 | 1/281.9 | 1/1973.0 | - |
| 162 | 44 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,439 | 939 | 48.9% | 0 | 1 | 0 | 1/939.0 | - | 1/939.0 | - |
| 163 | 76 | とある魔術の禁書目録2 | -1,442 | 2,021 | 76.2% | 9 | 6 | 0 | 1/134.7 | 1/224.6 | 1/336.8 | - |
| 164 | 45 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,470 | 1,915 | 74.4% | 6 | 3 | 0 | 1/212.8 | 1/319.2 | 1/638.3 | - |
| 165 | 185 | ミスタージャグラー | -1,501 | 3,233 | 84.5% | 8 | 10 | 0 | 1/179.6 | 1/404.1 | 1/323.3 | - |
| 166 | 144 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,532 | 1,657 | 69.2% | 7 | 2 | 0 | 1/184.1 | 1/236.7 | 1/828.5 | - |
| 167 | 62 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,543 | 2,271 | 77.4% | 9 | 4 | 0 | 1/174.7 | 1/252.3 | 1/567.8 | - |
| 168 | 111 | スマスロ北斗の拳 | -1,574 | 3,366 | 84.4% | 28 | 5 | 0 | 1/102.0 | 1/120.2 | 1/673.2 | - |
| 169 | 140 | ゴッドイーター リザレクション | -1,581 | 2,113 | 75.1% | 18 | 5 | 0 | 1/91.9 | 1/117.4 | 1/422.6 | - |
| 170 | 67 | ストリートファイター6 | -1,616 | 2,161 | 75.1% | 10 | 6 | 0 | 1/135.1 | 1/216.1 | 1/360.2 | - |
| 171 | 28 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,678 | 1,535 | 63.6% | 5 | 4 | 0 | 1/170.6 | 1/307.0 | 1/383.8 | - |
| 172 | 151 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,734 | 4,012 | 85.6% | 16 | 4 | 0 | 1/200.6 | 1/250.8 | 1/1003.0 | - |
| 173 | 13 | 東京喰種 | -1,741 | 2,427 | 76.1% | 13 | 9 | 0 | 1/110.3 | 1/186.7 | 1/269.7 | - |
| 174 | 103 | 喰霊‐零‐Re | -1,789 | 3,839 | 84.5% | 21 | 5 | 0 | 1/147.7 | 1/182.8 | 1/767.8 | - |
| 175 | 161 | マイジャグラーV | -1,831 | 3,604 | 83.1% | 7 | 10 | 0 | 1/212.0 | 1/514.9 | 1/360.4 | - |
| 176 | 23 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,876 | 4,064 | 84.6% | 30 | 22 | 0 | 1/78.2 | 1/135.5 | 1/184.7 | - |
| 177 | 26 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,887 | 2,605 | 75.9% | 12 | 3 | 0 | 1/173.7 | 1/217.1 | 1/868.3 | - |
| 178 | 11 | 東京喰種 | -1,956 | 1,726 | 62.2% | 4 | 8 | 0 | 1/143.8 | 1/431.5 | 1/215.8 | - |
| 179 | 17 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,970 | 5,961 | 89.0% | 53 | 25 | 0 | 1/76.4 | 1/112.5 | 1/238.4 | - |
| 180 | 110 | 頭文字D 2nd | -2,095 | 2,850 | 75.5% | 20 | 4 | 0 | 1/118.8 | 1/142.5 | 1/712.5 | - |
| 181 | 48 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,137 | 2,523 | 71.8% | 10 | 4 | 0 | 1/180.2 | 1/252.3 | 1/630.8 | - |
| 182 | 19 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,199 | 2,409 | 69.6% | 15 | 12 | 0 | 1/89.2 | 1/160.6 | 1/200.8 | - |
| 183 | 130 | モンキーターンV | -2,303 | 3,249 | 76.4% | 23 | 9 | 0 | 1/101.5 | 1/141.3 | 1/361.0 | - |
| 184 | 122 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,491 | 2,726 | 69.5% | 19 | 6 | 0 | 1/109.0 | 1/143.5 | 1/454.3 | - |
| 185 | 8 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,532 | 3,189 | 73.5% | 16 | 5 | 0 | 1/151.9 | 1/199.3 | 1/637.8 | - |
| 186 | 104 | シャーマンキング | -2,637 | 3,199 | 72.5% | 10 | 11 | 0 | 1/152.3 | 1/319.9 | 1/290.8 | - |
| 187 | 132 | モンキーターンV | -2,720 | 2,138 | 57.6% | 8 | 4 | 0 | 1/178.2 | 1/267.2 | 1/534.5 | - |
| 188 | 9 | 東京喰種 | -2,782 | 5,625 | 83.5% | 29 | 22 | 0 | 1/110.3 | 1/194.0 | 1/255.7 | - |
| 189 | 5 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,887 | 3,033 | 68.3% | 18 | 4 | 0 | 1/137.9 | 1/168.5 | 1/758.2 | - |
| 190 | 37 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,095 | 5,497 | 81.2% | 28 | 1 | 0 | 1/189.6 | 1/196.3 | 1/5497.0 | - |
| 191 | 78 | とある魔術の禁書目録2 | -3,126 | 3,858 | 73.0% | 20 | 17 | 0 | 1/104.3 | 1/192.9 | 1/226.9 | - |
| 192 | 102 | 真打 吉宗 | -3,158 | 5,263 | 80.0% | 46 | 18 | 0 | 1/82.2 | 1/114.4 | 1/292.4 | - |
| 193 | 197 | バンドリ! | -3,251 | 5,091 | 78.7% | 32 | 13 | 0 | 1/113.1 | 1/159.1 | 1/391.6 | - |
| 194 | 31 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,720 | 3,772 | 67.1% | 8 | 4 | 0 | 1/314.3 | 1/471.5 | 1/943.0 | - |
| 195 | 200 | ワールドダイスター | -3,803 | 9,954 | 87.3% | 31 | 62 | 0 | 1/107.0 | 1/321.1 | 1/160.5 | - |
| 196 | 101 | ソードアート・オンラインII | -3,928 | 9,713 | 86.5% | 83 | 0 | 0 | 1/117.0 | 1/117.0 | - | - |
| 197 | 34 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,064 | 4,721 | 71.3% | 18 | 5 | 0 | 1/205.3 | 1/262.3 | 1/944.2 | - |
| 198 | 25 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -4,762 | 4,984 | 68.2% | 22 | 17 | 0 | 1/127.8 | 1/226.5 | 1/293.2 | - |
| 199 | 96 | スーパーリオエース2 | -5,845 | 5,025 | 61.2% | 17 | 4 | 0 | 1/239.3 | 1/295.6 | 1/1256.2 | - |
| 200 | 51 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -7,609 | 9,587 | 73.5% | 31 | 9 | 0 | 1/239.7 | 1/309.3 | 1/1065.2 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +667 | 2,919 | 55.0%(11/20) | |
| 7 | +333 | 2,382 | 40.0%(8/20) | |
| 6 | +244 | 2,463 | 45.0%(9/20) | |
| 3 | +214 | 2,989 | 40.0%(8/20) | |
| 2 | +91 | 3,280 | 40.0%(8/20) | |
| ゾロ目 | +90 | 2,882 | 35.0%(7/20) | |
| 0 | 0 | 3,914 | – | |
| 1 | 0 | 3,564 | – | |
| 4 | 0 | 2,882 | – | |
| 5 | 0 | 2,610 | – | |
| 8 | 0 | 2,592 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。