キコーナ茨木店 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
バーサスリヴァイズ
平均 +1,480平均G 2,454プラス率 1/2出率 120.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | -250 | 215 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | +3,210 | 4,692 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,480 | 2,454 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +1,225平均G 3,740プラス率 1/2出率 110.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | +2,830 | 6,854 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | -380 | 626 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,225 | 3,740 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +1,065平均G 3,338プラス率 1/4出率 110.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | -180 | 6,037 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -2,470 | 2,301 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -470 | 2,263 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | +7,380 | 2,751 | 189.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,065 | 3,338 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +887平均G 3,625プラス率 7/10出率 108.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 136 | -900 | 1,587 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | +120 | 2,399 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | +2,950 | 6,404 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | -250 | 2,670 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | +470 | 2,338 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | +4,140 | 7,226 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | +2,420 | 7,050 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | +460 | 2,110 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | +180 | 3,747 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | -720 | 719 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +887 | 3,625 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +813平均G 1,332プラス率 1/4出率 120.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -460 | 787 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | +4,090 | 3,251 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -380 | 1,288 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +812 | 1,332 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 +786平均G 2,149プラス率 2/5出率 112.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | -410 | 941 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | +3,750 | 3,345 | 137.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -340 | 227 | 50.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | +1,420 | 3,892 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -490 | 2,338 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +786 | 2,149 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +768平均G 604プラス率 2/5出率 142.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | +330 | 479 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | +3,720 | 2,361 | 152.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | -210 | 181 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +768 | 604 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +610平均G 2,222プラス率 1/4出率 109.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -280 | 583 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 0 | 163 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -360 | 315 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | +3,080 | 7,825 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +610 | 2,222 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +561平均G 3,182プラス率 5/8出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -2,060 | 2,433 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -2,060 | 3,437 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | +340 | 392 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | +2,420 | 5,698 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | +2,070 | 3,342 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | +170 | 2,139 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -360 | 2,609 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | +3,970 | 5,403 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +561 | 3,182 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +487平均G 3,045プラス率 2/3出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | -1,930 | 1,481 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | +1,420 | 4,584 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | +1,970 | 3,069 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +487 | 3,045 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +418平均G 2,022プラス率 10/12出率 106.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 95 | +150 | 1,247 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | +280 | 1,112 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | -400 | 935 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | +1,100 | 4,113 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | +830 | 2,704 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | +100 | 1,572 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | +1,440 | 1,730 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | +950 | 1,713 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | +370 | 5,030 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | -330 | 736 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | +200 | 939 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | +320 | 2,429 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +418 | 2,022 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +378平均G 2,230プラス率 3/8出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | -2,130 | 3,076 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | +2,200 | 3,041 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | -910 | 834 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -520 | 3,230 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | +3,610 | 2,754 | 143.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | +2,420 | 2,783 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -910 | 1,182 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -740 | 943 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +378 | 2,230 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 +340平均G 673プラス率 1/2出率 116.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | +960 | 540 | 159.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -280 | 805 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +340 | 672 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +200平均G 914プラス率 1/5出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -130 | 103 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -260 | 153 | 43.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | +1,390 | 4,313 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 914 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +180平均G 4,446プラス率 1/2出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | -380 | 3,597 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | +740 | 5,295 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +180 | 4,446 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +158平均G 1,068プラス率 1/5出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 64 | -590 | 419 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | -1,040 | 788 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -650 | 422 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -870 | 1,788 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | +3,940 | 1,923 | 168.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +158 | 1,068 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSPIII
平均 +143平均G 434プラス率 2/3出率 111%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | +240 | 249 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | -10 | 5 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | +200 | 1,047 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +143 | 434 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +143平均G 437プラス率 1/3出率 110.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | -260 | 171 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | +740 | 1,100 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -50 | 41 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +143 | 437 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +53平均G 1,370プラス率 12/28出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | +590 | 1,040 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -210 | 405 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | +1,670 | 1,668 | 133.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | -20 | 1,398 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | -130 | 225 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | +110 | 798 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | -80 | 331 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -850 | 3,945 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | -80 | 255 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | -500 | 2,295 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | -60 | 1,099 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | -110 | 368 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | -320 | 445 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | +430 | 4,648 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | +940 | 3,058 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | -220 | 186 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | -300 | 2,805 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | +50 | 725 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | -230 | 1,237 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -50 | 826 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | +240 | 1,863 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | +90 | 1,241 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -340 | 563 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | +140 | 654 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | +980 | 1,183 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | +120 | 3,241 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | +70 | 744 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -460 | 1,104 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +52 | 1,370 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
9/7Lモグモグ風林火山ZB
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
9/7LリコリスリコイルKX
平均 0平均G 0プラス率 0/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -23平均G 2,270プラス率 3/11出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 130 | -50 | 821 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -500 | 1,434 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -250 | 3,645 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -300 | 1,378 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | -100 | 1,668 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | +2,390 | 5,322 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | +140 | 3,275 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | -560 | 1,046 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | -600 | 1,630 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | -460 | 2,029 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | +40 | 2,724 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -23 | 2,270 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -30平均G 441プラス率 1/3出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | -190 | 121 | 47.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -190 | 121 | 47.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | +290 | 1,082 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -30 | 441 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -33平均G 32プラス率 0/3出率 65.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | -100 | 96 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 32 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -35平均G 1,242プラス率 1/2出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | -280 | 1,232 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | +210 | 1,252 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -35 | 1,242 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -38平均G 506プラス率 2/5出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 156 | +200 | 989 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | +270 | 938 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -120 | 115 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | -140 | 107 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -400 | 382 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -38 | 506 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -85平均G 1,782プラス率 1/2出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | +1,090 | 2,240 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -1,260 | 1,323 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -85 | 1,782 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -105平均G 78プラス率 0/2出率 54.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | -210 | 155 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -105 | 78 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -108平均G 1,390プラス率 6/14出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -1,090 | 1,098 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | +110 | 2,168 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | +1,400 | 867 | 153.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -170 | 850 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -730 | 3,334 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | +830 | 1,198 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | +320 | 2,891 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | +390 | 997 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -840 | 773 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -960 | 959 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | +440 | 994 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -580 | 1,048 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -340 | 1,354 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -290 | 930 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -108 | 1,390 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -135平均G 154プラス率 0/2出率 70.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | -140 | 122 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | -130 | 185 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -135 | 154 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -135平均G 526プラス率 1/2出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | -500 | 620 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | +230 | 431 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -135 | 526 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -160平均G 1,031プラス率 0/2出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | -40 | 1,792 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -280 | 270 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -160 | 1,031 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ケロット4
平均 -170平均G 929プラス率 0/2出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | -300 | 1,249 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | -40 | 609 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -170 | 929 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -173平均G 509プラス率 1/3出率 88.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | +310 | 747 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -830 | 779 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -173 | 509 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -182平均G 456プラス率 1/5出率 86.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | +250 | 283 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -1,160 | 1,997 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -182 | 456 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -194平均G 651プラス率 1/5出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | +30 | 628 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -530 | 1,041 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -200 | 241 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | -40 | 723 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | -230 | 620 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -194 | 651 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -205平均G 959プラス率 1/2出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | +100 | 1,256 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | -510 | 661 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -205 | 958 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -207平均G 1,235プラス率 1/7出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | -460 | 1,264 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | -30 | 251 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -160 | 1,532 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -410 | 1,171 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -110 | 455 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -740 | 1,590 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | +460 | 2,383 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -207 | 1,235 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -316平均G 647プラス率 0/5出率 83.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -540 | 2,065 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -240 | 148 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -190 | 143 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -430 | 746 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -180 | 134 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -316 | 647 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -335平均G 450プラス率 0/2出率 75.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | -60 | 50 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -610 | 850 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -335 | 450 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -347平均G 639プラス率 1/3出率 81.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 187 | -410 | 636 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | +50 | 375 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | -680 | 907 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -347 | 639 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 -370平均G 509プラス率 0/2出率 75.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 59 | -120 | 575 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -620 | 442 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -370 | 508 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -437平均G 1,004プラス率 0/3出率 85.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | -290 | 931 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -830 | 1,642 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -190 | 438 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -437 | 1,004 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -495平均G 530プラス率 0/2出率 68.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 179 | -420 | 363 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -570 | 697 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -495 | 530 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -564平均G 1,534プラス率 0/5出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 206 | -1,400 | 3,383 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -230 | 318 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -250 | 1,600 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -530 | 2,079 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -410 | 288 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -564 | 1,534 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -585平均G 452プラス率 0/2出率 56.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | -210 | 133 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -960 | 770 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -585 | 452 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -690平均G 1,283プラス率 0/2出率 82.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | -650 | 503 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -730 | 2,062 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -690 | 1,282 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -693平均G 1,061プラス率 1/3出率 78.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | -1,030 | 926 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | +390 | 1,092 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -1,440 | 1,164 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -693 | 1,061 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -787平均G 690プラス率 0/3出率 62%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | -850 | 649 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -860 | 753 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | -650 | 667 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -787 | 690 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -845平均G 1,813プラス率 0/8出率 84.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -1,030 | 2,824 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -710 | 3,939 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -1,120 | 1,677 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -650 | 1,910 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -440 | 621 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -1,830 | 1,383 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -670 | 912 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -310 | 1,241 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -845 | 1,813 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 -890平均G 911プラス率 0/2出率 67.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 170 | -870 | 1,069 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | -910 | 753 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -890 | 911 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -935平均G 2,399プラス率 1/2出率 87%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | -2,050 | 1,892 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | +180 | 2,905 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -935 | 2,398 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,220平均G 4,067プラス率 0/4出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | -1,510 | 1,379 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -1,120 | 3,491 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -790 | 5,359 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | -1,460 | 6,037 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,220 | 4,066 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,250平均G 2,220プラス率 0/2出率 81.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 175 | -1,760 | 2,864 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -740 | 1,575 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,250 | 2,220 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,296平均G 3,135プラス率 0/5出率 86.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | -2,000 | 3,315 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -1,430 | 1,292 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -330 | 5,790 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -950 | 1,216 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -1,770 | 4,060 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,296 | 3,135 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 224 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +7,380 | 2,751 | 189.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 141 | マイジャグラーV | +4,140 | 7,226 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 259 | スマスロ ストリートファイター6 | +4,090 | 3,251 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 308 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,970 | 5,403 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 68 | 沖ドキ!GOLD | +3,940 | 1,923 | 168.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 232 | 吉宗 | +3,750 | 3,345 | 137.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 202 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,720 | 2,361 | 152.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 165 | スロット ワールドダイスター | +3,620 | 3,584 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 297 | L東京喰種 | +3,610 | 2,754 | 143.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 49 | バーサスリヴァイズ | +3,210 | 4,692 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 280 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,080 | 7,825 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 138 | マイジャグラーV | +2,950 | 6,404 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 121 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,830 | 6,854 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 142 | マイジャグラーV | +2,420 | 7,050 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 304 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,420 | 5,698 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 298 | L東京喰種 | +2,420 | 2,783 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 135 | ゴーゴージャグラー3 | +2,390 | 5,322 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 294 | L東京喰種 | +2,200 | 3,041 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 305 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,070 | 3,342 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 256 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,970 | 3,069 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 83 | ネオアイムジャグラーEX | +1,670 | 1,668 | 133.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 101 | ファンキージャグラー2KT | +1,440 | 1,730 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 255 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,420 | 4,584 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 234 | 吉宗 | +1,420 | 3,892 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 283 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,400 | 867 | 153.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 240 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +1,390 | 4,313 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 98 | ファンキージャグラー2KT | +1,100 | 4,113 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 177 | 戦国コレクション6 | +1,090 | 2,240 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 117 | ネオアイムジャグラーEX | +980 | 1,183 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 168 | L ToLOVEるダークネス | +960 | 540 | 159.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 102 | ファンキージャグラー2KT | +950 | 1,713 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 107 | ネオアイムジャグラーEX | +940 | 3,058 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 71 | スマスロ サンダーV | +870 | 5,014 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 99 | ファンキージャグラー2KT | +830 | 2,704 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 286 | Lスマスロ北斗の拳 | +830 | 1,198 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 80 | スマスロ ハナビ | +740 | 5,295 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 270 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +740 | 1,100 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 81 | ネオアイムジャグラーEX | +590 | 1,040 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 50 | サンダーVライトニング | +490 | 4,779 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 140 | マイジャグラーV | +470 | 2,338 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 129 | ハッピージャグラーVIII | +460 | 2,383 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 143 | マイジャグラーV | +460 | 2,110 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 317 | Lスマスロ北斗の拳 | +440 | 994 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 94 | ネオアイムジャグラーEX | +430 | 4,648 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 229 | 真打 吉宗 | +390 | 1,092 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 314 | Lスマスロ北斗の拳 | +390 | 997 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 103 | ファンキージャグラー2KT | +370 | 5,030 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 303 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +340 | 392 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 201 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +330 | 479 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 287 | Lスマスロ北斗の拳 | +320 | 2,891 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 106 | ファンキージャグラー2KT | +320 | 2,429 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 72 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +320 | 1,010 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 181 | スマスロ化物語 | +310 | 747 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 161 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +290 | 3,131 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 186 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +290 | 1,082 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 96 | ファンキージャグラー2KT | +280 | 1,112 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 157 | SアイムジャグラーEX | +270 | 938 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 272 | スマスロ新鬼武者3 | +250 | 283 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 113 | ネオアイムジャグラーEX | +240 | 1,863 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 41 | ニューパルサーSPIII | +240 | 249 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 195 | スマスロ秘宝伝 | +230 | 431 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 78 | アレックス ブライト | +210 | 1,252 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 43 | ニューパルサーSPIII | +200 | 1,047 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 156 | SアイムジャグラーEX | +200 | 989 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 105 | ファンキージャグラー2KT | +200 | 939 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 144 | マイジャグラーV | +180 | 3,747 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 253 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +180 | 2,905 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 306 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +170 | 2,139 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 95 | ファンキージャグラー2KT | +150 | 1,247 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 146 | ゴーゴージャグラー3 | +140 | 3,275 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 116 | ネオアイムジャグラーEX | +140 | 654 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 118 | ネオアイムジャグラーEX | +120 | 3,241 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 137 | マイジャグラーV | +120 | 2,399 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 282 | Lスマスロ北斗の拳 | +110 | 2,168 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 86 | ネオアイムジャグラーEX | +110 | 798 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 196 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +110 | 772 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 100 | ファンキージャグラー2KT | +100 | 1,572 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 44 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +100 | 1,256 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 114 | ネオアイムジャグラーEX | +90 | 1,241 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 69 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +70 | 1,702 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 119 | ネオアイムジャグラーEX | +70 | 744 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 110 | ネオアイムジャグラーEX | +50 | 725 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 188 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +50 | 375 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 150 | ゴーゴージャグラー3 | +40 | 2,724 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 151 | ジャグラーガールズSS | +30 | 628 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 278 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 163 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 311 | 9/7LリコリスリコイルKX | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 309 | 9/7LリコリスリコイルKX | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 217 | 9/7Lモグモグ風林火山ZB | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 313 | 9/7LリコリスリコイルKX | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 238 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 292 | 9/7LリコリスリコイルKX | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 203 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 236 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 220 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 219 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 312 | 9/7LリコリスリコイルKX | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 291 | 9/7LリコリスリコイルKX | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 182 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 225 | Lパチスロ彼女、お借りします | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 310 | 9/7LリコリスリコイルKX | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 275 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 193 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 258 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 227 | Lパチスロ彼女、お借りします | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 218 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 226 | Lパチスロ彼女、お借りします | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 62 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 205 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 288 | 9/7LリコリスリコイルKX | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 289 | 9/7LリコリスリコイルKX | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 61 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 290 | 9/7LリコリスリコイルKX | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 216 | 9/7Lモグモグ風林火山ZB | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 273 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 73 | スマスロ タコスロ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 274 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 42 | ニューパルサーSPIII | -10 | 5 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 84 | ネオアイムジャグラーEX | -20 | 1,398 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 124 | ハッピージャグラーVIII | -30 | 251 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 190 | スマスロ鉄拳6 | -40 | 1,792 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 154 | ジャグラーガールズSS | -40 | 723 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 47 | パチスロ ケロット4 | -40 | 609 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 112 | ネオアイムジャグラーEX | -50 | 826 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 130 | ゴーゴージャグラー3 | -50 | 821 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 271 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -50 | 41 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 163 | L真・一騎当千 | -60 | 1,355 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 91 | ネオアイムジャグラーEX | -60 | 1,099 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 75 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -60 | 50 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 87 | ネオアイムジャグラーEX | -80 | 331 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 89 | ネオアイムジャグラーEX | -80 | 255 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 134 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 1,668 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 63 | 押忍!番長ZERO | -100 | 96 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 127 | ハッピージャグラーVIII | -110 | 455 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 92 | ネオアイムジャグラーEX | -110 | 368 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 59 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -120 | 575 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 158 | SアイムジャグラーEX | -120 | 115 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 85 | ネオアイムジャグラーEX | -130 | 225 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 55 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -130 | 185 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 237 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -130 | 103 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 54 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -140 | 122 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 159 | SアイムジャグラーEX | -140 | 107 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 125 | ハッピージャグラーVIII | -160 | 1,532 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 52 | ファミスタ回胴版!! | -160 | 431 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 284 | Lスマスロ北斗の拳 | -170 | 850 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 51 | クランキークレスト | -170 | 459 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 221 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -180 | 6,037 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 245 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -180 | 134 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 58 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -190 | 438 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 243 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -190 | 143 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 184 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -190 | 121 | 47.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 185 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -190 | 121 | 47.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 153 | ジャグラーガールズSS | -200 | 241 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 82 | ネオアイムジャグラーEX | -210 | 405 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 204 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -210 | 181 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 192 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -210 | 155 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 166 | いざ!番長 | -210 | 133 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 108 | ネオアイムジャグラーEX | -220 | 186 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 111 | ネオアイムジャグラーEX | -230 | 1,237 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 155 | ジャグラーガールズSS | -230 | 620 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 207 | Lパチスロからくりサーカス2 | -230 | 318 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 242 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -240 | 148 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 132 | ゴーゴージャグラー3 | -250 | 3,645 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 139 | マイジャグラーV | -250 | 2,670 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 208 | Lパチスロからくりサーカス2 | -250 | 1,600 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 48 | バーサスリヴァイズ | -250 | 215 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 269 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -260 | 171 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 239 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -260 | 153 | 43.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 77 | アレックス ブライト | -280 | 1,232 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 169 | L ToLOVEるダークネス | -280 | 805 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 277 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -280 | 583 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 191 | スマスロ鉄拳6 | -280 | 270 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 56 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -290 | 931 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 320 | Lスマスロ北斗の拳 | -290 | 930 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 109 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 2,805 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 133 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 1,378 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 46 | パチスロ ケロット4 | -300 | 1,249 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 268 | スマスロモンキーターンV | -310 | 1,241 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 53 | パチスロ頭文字D | -310 | 226 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 93 | ネオアイムジャグラーEX | -320 | 445 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 213 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -330 | 5,790 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 104 | ファンキージャグラー2KT | -330 | 736 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 319 | Lスマスロ北斗の拳 | -340 | 1,354 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 115 | ネオアイムジャグラーEX | -340 | 563 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 233 | 吉宗 | -340 | 227 | 50.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 307 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -360 | 2,609 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 279 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -360 | 315 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 79 | スマスロ ハナビ | -380 | 3,597 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 260 | スマスロ ストリートファイター6 | -380 | 1,288 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 122 | ウルトラミラクルジャグラー | -380 | 626 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 97 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 935 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 160 | SアイムジャグラーEX | -400 | 382 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 164 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -410 | 4,154 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 126 | ハッピージャグラーVIII | -410 | 1,171 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 231 | 吉宗 | -410 | 941 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 187 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -410 | 636 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 210 | Lパチスロからくりサーカス2 | -410 | 288 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 179 | スマスロ スーパーリオエース2 | -420 | 363 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 244 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -430 | 746 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 265 | スマスロモンキーターンV | -440 | 621 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 70 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -440 | 577 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 149 | ゴーゴージャグラー3 | -460 | 2,029 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 123 | ハッピージャグラーVIII | -460 | 1,264 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 120 | ネオアイムジャグラーEX | -460 | 1,104 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 257 | スマスロ ストリートファイター6 | -460 | 787 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 223 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -470 | 2,263 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 235 | 吉宗 | -490 | 2,338 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 90 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 2,295 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 131 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 1,434 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 194 | スマスロ秘宝伝 | -500 | 620 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 45 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -510 | 661 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 296 | L東京喰種 | -520 | 3,230 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 209 | Lパチスロからくりサーカス2 | -530 | 2,079 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 152 | ジャグラーガールズSS | -530 | 1,041 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 241 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -540 | 2,065 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 147 | ゴーゴージャグラー3 | -560 | 1,046 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 180 | スマスロ スーパーリオエース2 | -570 | 697 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 318 | Lスマスロ北斗の拳 | -580 | 1,048 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 64 | 沖ドキ!GOLD | -590 | 419 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 148 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 1,630 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 162 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -600 | 378 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 76 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -610 | 850 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 60 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -620 | 442 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 74 | SHAKE BONUS TRIGGER | -640 | 1,213 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 264 | スマスロモンキーターンV | -650 | 1,910 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 174 | スマスロ スーパーブラックジャック | -650 | 667 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 250 | L邪神ちゃんドロップキック | -650 | 503 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 66 | 沖ドキ!GOLD | -650 | 422 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 267 | スマスロモンキーターンV | -670 | 912 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 189 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -680 | 907 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 262 | スマスロモンキーターンV | -710 | 3,939 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 145 | マイジャグラーV | -720 | 719 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 285 | Lスマスロ北斗の拳 | -730 | 3,334 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 251 | L邪神ちゃんドロップキック | -730 | 2,062 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 128 | ハッピージャグラーVIII | -740 | 1,590 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 176 | スマスロ 攻殻機動隊 | -740 | 1,575 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 300 | L東京喰種 | -740 | 943 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 200 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -740 | 739 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 248 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -790 | 5,359 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 57 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -830 | 1,642 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 183 | スマスロ化物語 | -830 | 779 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 315 | Lスマスロ北斗の拳 | -840 | 773 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 88 | ネオアイムジャグラーEX | -850 | 3,945 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 172 | スマスロ スーパーブラックジャック | -850 | 649 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 173 | スマスロ スーパーブラックジャック | -860 | 753 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 67 | 沖ドキ!GOLD | -870 | 1,788 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 170 | L主役は銭形5 | -870 | 1,069 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 136 | マイジャグラーV | -900 | 1,587 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 299 | L東京喰種 | -910 | 1,182 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 295 | L東京喰種 | -910 | 834 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 171 | L主役は銭形5 | -910 | 753 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 214 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -950 | 1,216 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 316 | Lスマスロ北斗の拳 | -960 | 959 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 167 | いざ!番長 | -960 | 770 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 261 | スマスロモンキーターンV | -1,030 | 2,824 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 228 | 真打 吉宗 | -1,030 | 926 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 65 | 沖ドキ!GOLD | -1,040 | 788 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 197 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,070 | 948 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 281 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,090 | 1,098 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 199 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,110 | 1,066 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 247 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,120 | 3,491 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 263 | スマスロモンキーターンV | -1,120 | 1,677 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 276 | スマスロ新鬼武者3 | -1,160 | 1,997 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 198 | Lタクトオーパス デスティニー | -1,210 | 1,021 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 178 | 戦国コレクション6 | -1,260 | 1,323 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 206 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,400 | 3,383 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 212 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,430 | 1,292 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 230 | 真打 吉宗 | -1,440 | 1,164 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 249 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,460 | 6,037 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 246 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,510 | 1,379 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 175 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,760 | 2,864 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 215 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,770 | 4,060 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 266 | スマスロモンキーターンV | -1,830 | 1,383 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 254 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,930 | 1,481 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 211 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,000 | 3,315 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 252 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,050 | 1,892 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 302 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,060 | 3,437 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 301 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,060 | 2,433 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 293 | L東京喰種 | -2,130 | 3,076 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 222 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,470 | 2,301 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +261 | 1,673 | 105.2% | |
| 4 | +237 | 1,634 | 104.8% | |
| 1 | +30 | 1,899 | 100.5% | |
| 9 | +28 | 1,537 | 100.6% | |
| 0 | 0 | 1,632 | - | |
| 2 | 0 | 1,410 | - | |
| 3 | 0 | 1,271 | - | |
| 5 | 0 | 1,424 | - | |
| 6 | 0 | 1,349 | - | |
| 7 | 0 | 1,273 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,384 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。