ザ シティ/ベルシティ川崎店 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +4,849平均G 3,587プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 901 | +4,849 | 3,587 | 145.1% | 83 | 13 | 0 | 1/37.4 | 1/43.2 | 1/275.9 | - |
| 平均 | +4,849 | 3,587 | 145.1% | 83 | 13 | 0 | 1/37 | 1/43 | 1/276 | - |
主役は銭形5
平均 +2,724平均G 1,718プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 962 | +5,616 | 2,993 | 162.5% | 31 | 6 | 0 | 1/80.9 | 1/96.5 | 1/498.8 | - |
| 963 | -169 | 444 | 87.3% | 3 | 1 | 0 | 1/111.0 | 1/148.0 | 1/444.0 | - |
| 平均 | +2,724 | 1,718 | 152.8% | 17 | 4 | 0 | 1/84 | 1/101 | 1/491 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +2,116平均G 4,190プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 900 | +2,116 | 4,190 | 116.8% | 80 | 27 | 0 | 1/39.2 | 1/52.4 | 1/155.2 | - |
| 平均 | +2,116 | 4,190 | 116.8% | 80 | 27 | 0 | 1/39 | 1/52 | 1/155 | - |
ワールドダイスター
平均 +1,510平均G 4,828プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 935 | +198 | 5,389 | 101.2% | 17 | 31 | 0 | 1/112.3 | 1/317.0 | 1/173.8 | - |
| 936 | +4,012 | 3,517 | 138.0% | 7 | 23 | 0 | 1/117.2 | 1/502.4 | 1/152.9 | - |
| 937 | -2,349 | 4,787 | 83.6% | 12 | 27 | 0 | 1/122.7 | 1/398.9 | 1/177.3 | - |
| 938 | +221 | 3,877 | 101.9% | 11 | 26 | 0 | 1/104.8 | 1/352.5 | 1/149.1 | - |
| 939 | -3,279 | 5,679 | 80.8% | 16 | 37 | 0 | 1/107.2 | 1/354.9 | 1/153.5 | - |
| 940 | +10,256 | 5,720 | 159.8% | 11 | 43 | 0 | 1/105.9 | 1/520.0 | 1/133.0 | - |
| 平均 | +1,510 | 4,828 | 110.4% | 12 | 31 | 0 | 1/111 | 1/391 | 1/155 | - |
ストリートファイター6
平均 +1,311平均G 724プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 930 | +413 | 519 | 126.5% | 6 | 2 | 0 | 1/64.9 | 1/86.5 | 1/259.5 | - |
| 931 | +2,209 | 928 | 179.3% | 14 | 4 | 0 | 1/51.6 | 1/66.3 | 1/232.0 | - |
| 平均 | +1,311 | 724 | 160.4% | 10 | 3 | 0 | 1/56 | 1/72 | 1/241 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,236平均G 1,373プラス率 7/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 891 | -407 | 1,748 | 92.2% | 16 | 6 | 0 | 1/79.5 | 1/109.2 | 1/291.3 | - |
| 892 | +1,698 | 1,498 | 137.8% | 23 | 5 | 0 | 1/53.5 | 1/65.1 | 1/299.6 | - |
| 893 | +227 | 1,931 | 103.9% | 24 | 7 | 0 | 1/62.3 | 1/80.5 | 1/275.9 | - |
| 894 | +110 | 586 | 106.3% | 7 | 4 | 0 | 1/53.3 | 1/83.7 | 1/146.5 | - |
| 895 | +919 | 2,348 | 113.0% | 32 | 11 | 0 | 1/54.6 | 1/73.4 | 1/213.5 | - |
| 896 | +262 | 550 | 115.9% | 6 | 3 | 0 | 1/61.1 | 1/91.7 | 1/183.3 | - |
| 897 | +6,651 | 1,750 | 226.7% | 50 | 8 | 0 | 1/30.2 | 1/35.0 | 1/218.8 | - |
| 898 | +424 | 574 | 124.6% | 9 | 2 | 0 | 1/52.2 | 1/63.8 | 1/287.0 | - |
| 平均 | +1,236 | 1,373 | 130.0% | 21 | 6 | 0 | 1/52 | 1/66 | 1/239 | - |
戦国コレクション6
平均 +1,221平均G 2,205プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 911 | -221 | 3,826 | 98.1% | 27 | 10 | 0 | 1/103.4 | 1/141.7 | 1/382.6 | - |
| 912 | +4,988 | 1,219 | 236.4% | 23 | 7 | 0 | 1/40.6 | 1/53.0 | 1/174.1 | - |
| 913 | -1,105 | 1,571 | 76.6% | 8 | 3 | 0 | 1/142.8 | 1/196.4 | 1/523.7 | - |
| 平均 | +1,221 | 2,205 | 118.5% | 19 | 7 | 0 | 1/85 | 1/114 | 1/331 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +1,000平均G 886プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 977 | +756 | 767 | 132.9% | 15 | 6 | 0 | 1/36.5 | 1/51.1 | 1/127.8 | - |
| 978 | +1,244 | 1,006 | 141.2% | 17 | 5 | 0 | 1/45.7 | 1/59.2 | 1/201.2 | - |
| 平均 | +1,000 | 886 | 137.6% | 16 | 6 | 0 | 1/41 | 1/55 | 1/161 | - |
ハイパーラッシュ
平均 +919平均G 1,339プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 993 | +919 | 1,339 | 122.9% | 7 | 1 | 0 | 1/167.4 | 1/191.3 | 1/1339.0 | - |
| 平均 | +919 | 1,339 | 122.9% | 7 | 1 | 0 | 1/167 | 1/191 | 1/1,339 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +898平均G 5,414プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 992 | -52 | 5,266 | 99.7% | 18 | 11 | 0 | 1/181.6 | 1/292.6 | 1/478.7 | - |
| 996 | +1,849 | 5,562 | 111.1% | 25 | 18 | 0 | 1/129.3 | 1/222.5 | 1/309.0 | - |
| 平均 | +898 | 5,414 | 105.5% | 22 | 14 | 0 | 1/150 | 1/252 | 1/373 | - |
新ハナビ
平均 +814平均G 6,807プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 994 | +814 | 6,807 | 104.0% | 24 | 23 | 0 | 1/144.8 | 1/283.6 | 1/296.0 | - |
| 平均 | +814 | 6,807 | 104.0% | 24 | 23 | 0 | 1/145 | 1/284 | 1/296 | - |
ゾンビランドサガ
平均 +773平均G 862プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 908 | +773 | 862 | 129.9% | 15 | 2 | 0 | 1/50.7 | 1/57.5 | 1/431.0 | - |
| 平均 | +773 | 862 | 129.9% | 15 | 2 | 0 | 1/51 | 1/57 | 1/431 | - |
ツインエンジェルPARTY
平均 +738平均G 2,197プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 983 | +738 | 2,197 | 111.2% | 5 | 23 | 0 | 1/78.5 | 1/439.4 | 1/95.5 | - |
| 平均 | +738 | 2,197 | 111.2% | 5 | 23 | 0 | 1/78 | 1/439 | 1/96 | - |
からくりサーカス2
平均 +694平均G 624プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | -831 | 1,047 | 73.5% | 8 | 3 | 0 | 1/95.2 | 1/130.9 | 1/349.0 | - |
| 864 | -134 | 337 | 86.7% | 6 | 2 | 0 | 1/42.1 | 1/56.2 | 1/168.5 | - |
| 865 | +3,884 | 430 | 401.1% | 21 | 5 | 0 | 1/16.5 | 1/20.5 | 1/86.0 | - |
| 866 | -145 | 681 | 92.9% | 8 | 3 | 0 | 1/61.9 | 1/85.1 | 1/227.0 | - |
| 平均 | +694 | 624 | 137.1% | 11 | 3 | 0 | 1/45 | 1/58 | 1/192 | - |
不二子BT
平均 +692平均G 1,354プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 843 | +692 | 1,354 | 117.0% | 16 | 3 | 0 | 1/71.3 | 1/84.6 | 1/451.3 | - |
| 平均 | +692 | 1,354 | 117.0% | 16 | 3 | 0 | 1/71 | 1/85 | 1/451 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +690平均G 2,213プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 968 | +1,151 | 691 | 155.5% | 7 | 3 | 0 | 1/69.1 | 1/98.7 | 1/230.3 | - |
| 969 | +1,221 | 544 | 174.8% | 6 | 3 | 0 | 1/60.4 | 1/90.7 | 1/181.3 | - |
| 970 | -302 | 5,405 | 98.1% | 35 | 14 | 0 | 1/110.3 | 1/154.4 | 1/386.1 | - |
| 平均 | +690 | 2,213 | 110.4% | 16 | 7 | 0 | 1/98 | 1/138 | 1/332 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +640平均G 1,933プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 910 | +640 | 1,933 | 111.0% | 30 | 7 | 0 | 1/52.2 | 1/64.4 | 1/276.1 | - |
| 平均 | +640 | 1,933 | 111.0% | 30 | 7 | 0 | 1/52 | 1/64 | 1/276 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 +490平均G 1,130プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 959 | -105 | 1,622 | 97.8% | 11 | 4 | 0 | 1/108.1 | 1/147.5 | 1/405.5 | - |
| 960 | +610 | 470 | 143.3% | 7 | 3 | 0 | 1/47.0 | 1/67.1 | 1/156.7 | - |
| 961 | +965 | 1,297 | 124.8% | 14 | 4 | 0 | 1/72.1 | 1/92.6 | 1/324.2 | - |
| 平均 | +490 | 1,130 | 114.5% | 11 | 4 | 0 | 1/79 | 1/106 | 1/308 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +419平均G 1,024プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 932 | 0 | 407 | 100.0% | 5 | 3 | 0 | 1/50.9 | 1/81.4 | 1/135.7 | - |
| 933 | +663 | 1,008 | 121.9% | 16 | 1 | 0 | 1/59.3 | 1/63.0 | 1/1008.0 | - |
| 934 | +593 | 1,657 | 111.9% | 20 | 5 | 0 | 1/66.3 | 1/82.8 | 1/331.4 | - |
| 平均 | +419 | 1,024 | 113.6% | 14 | 3 | 0 | 1/61 | 1/75 | 1/341 | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 +355平均G 901プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 991 | +355 | 901 | 113.1% | 4 | 34 | 0 | 1/23.7 | 1/225.2 | 1/26.5 | - |
| 平均 | +355 | 901 | 113.1% | 4 | 34 | 0 | 1/24 | 1/225 | 1/26 | - |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 +173平均G 878プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 875 | -645 | 515 | 58.3% | 1 | 3 | 0 | 1/128.8 | 1/515.0 | 1/171.7 | - |
| 876 | +1,407 | 171 | 374.3% | 8 | 1 | 0 | 1/19.0 | 1/21.4 | 1/171.0 | - |
| 877 | -802 | 919 | 70.9% | 3 | 2 | 0 | 1/183.8 | 1/306.3 | 1/459.5 | - |
| 878 | +733 | 1,905 | 112.8% | 20 | 10 | 0 | 1/63.5 | 1/95.2 | 1/190.5 | - |
| 平均 | +173 | 878 | 106.6% | 8 | 4 | 0 | 1/73 | 1/110 | 1/219 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +163平均G 6,664プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 914 | -767 | 6,346 | 96.0% | 29 | 13 | 0 | 1/151.1 | 1/218.8 | 1/488.2 | - |
| 915 | +1,093 | 6,981 | 105.2% | 39 | 14 | 0 | 1/131.7 | 1/179.0 | 1/498.6 | - |
| 平均 | +163 | 6,664 | 100.8% | 34 | 14 | 0 | 1/140 | 1/196 | 1/494 | - |
アオハル♪操 A‐LIVE
平均 +134平均G 1,784プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 981 | +134 | 1,784 | 102.5% | 7 | 3 | 0 | 1/178.4 | 1/254.9 | 1/594.7 | - |
| 平均 | +134 | 1,784 | 102.5% | 7 | 3 | 0 | 1/178 | 1/255 | 1/595 | - |
虚構推理
平均 +87平均G 570プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 906 | +87 | 570 | 105.1% | 7 | 1 | 0 | 1/71.2 | 1/81.4 | 1/570.0 | - |
| 平均 | +87 | 570 | 105.1% | 7 | 1 | 0 | 1/71 | 1/81 | 1/570 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +61平均G 1,083プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 945 | -99 | 1,260 | 97.4% | 7 | 0 | 0 | 1/180.0 | 1/180.0 | - | - |
| 946 | +221 | 906 | 108.1% | 5 | 0 | 0 | 1/181.2 | 1/181.2 | - | - |
| 平均 | +61 | 1,083 | 101.9% | 6 | 0 | 0 | 1/180 | 1/180 | - | - |
東京喰種
平均 +55平均G 1,513プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 879 | +128 | 1,521 | 102.8% | 9 | 6 | 0 | 1/101.4 | 1/169.0 | 1/253.5 | - |
| 880 | +2,023 | 1,009 | 166.8% | 15 | 6 | 0 | 1/48.0 | 1/67.3 | 1/168.2 | - |
| 881 | -1,895 | 1,908 | 66.9% | 6 | 9 | 0 | 1/127.2 | 1/318.0 | 1/212.0 | - |
| 882 | -35 | 1,615 | 99.3% | 15 | 7 | 0 | 1/73.4 | 1/107.7 | 1/230.7 | - |
| 平均 | +55 | 1,513 | 101.2% | 11 | 7 | 0 | 1/83 | 1/135 | 1/216 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +46平均G 1,805プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 949 | -709 | 1,787 | 86.8% | 12 | 5 | 0 | 1/105.1 | 1/148.9 | 1/357.4 | - |
| 950 | +756 | 614 | 141.0% | 13 | 4 | 0 | 1/36.1 | 1/47.2 | 1/153.5 | - |
| 951 | -1,221 | 1,422 | 71.4% | 6 | 1 | 0 | 1/203.1 | 1/237.0 | 1/1422.0 | - |
| 952 | -1,291 | 1,769 | 75.7% | 7 | 0 | 0 | 1/252.7 | 1/252.7 | - | - |
| 953 | +8,198 | 2,344 | 216.6% | 57 | 25 | 0 | 1/28.6 | 1/41.1 | 1/93.8 | - |
| 954 | -895 | 1,677 | 82.2% | 11 | 3 | 0 | 1/119.8 | 1/152.5 | 1/559.0 | - |
| 955 | -2,814 | 2,363 | 60.3% | 7 | 1 | 0 | 1/295.4 | 1/337.6 | 1/2363.0 | - |
| 956 | -1,035 | 915 | 62.3% | 3 | 0 | 0 | 1/305.0 | 1/305.0 | - | - |
| 957 | +395 | 3,808 | 103.5% | 39 | 14 | 0 | 1/71.8 | 1/97.6 | 1/272.0 | - |
| 958 | -919 | 1,348 | 77.3% | 11 | 4 | 0 | 1/89.9 | 1/122.5 | 1/337.0 | - |
| 平均 | +46 | 1,805 | 100.9% | 17 | 6 | 0 | 1/81 | 1/109 | 1/317 | - |
モンキーターンV
平均 +42平均G 1,075プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 883 | -157 | 897 | 94.2% | 10 | 5 | 0 | 1/59.8 | 1/89.7 | 1/179.4 | - |
| 884 | +273 | 1,007 | 109.0% | 10 | 2 | 0 | 1/83.9 | 1/100.7 | 1/503.5 | - |
| 885 | +2,442 | 1,100 | 174.0% | 16 | 6 | 0 | 1/50.0 | 1/68.8 | 1/183.3 | - |
| 886 | -215 | 1,250 | 94.3% | 13 | 5 | 0 | 1/69.4 | 1/96.2 | 1/250.0 | - |
| 887 | -1,453 | 1,428 | 66.1% | 4 | 2 | 0 | 1/238.0 | 1/357.0 | 1/714.0 | - |
| 888 | -948 | 729 | 56.7% | 2 | 2 | 0 | 1/182.2 | 1/364.5 | 1/364.5 | - |
| 889 | +343 | 883 | 112.9% | 15 | 4 | 0 | 1/46.5 | 1/58.9 | 1/220.8 | - |
| 890 | +52 | 1,305 | 101.3% | 14 | 7 | 0 | 1/62.1 | 1/93.2 | 1/186.4 | - |
| 平均 | +42 | 1,075 | 101.3% | 10 | 4 | 0 | 1/73 | 1/102 | 1/261 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +29平均G 1,212プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 845 | +29 | 1,212 | 100.8% | 4 | 4 | 0 | 1/151.5 | 1/303.0 | 1/303.0 | - |
| 平均 | +29 | 1,212 | 100.8% | 4 | 4 | 0 | 1/152 | 1/303 | 1/303 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 846 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国†恋姫
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 997 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マジカルハロウィン8
平均 -13平均G 76プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 905 | -13 | 76 | 94.3% | 0 | 1 | 0 | 1/76.0 | - | 1/76.0 | - |
| 平均 | -13 | 76 | 94.3% | 0 | 1 | 0 | 1/76 | - | 1/76 | - |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 -26平均G 1,524プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 979 | -576 | 713 | 73.1% | 1 | 0 | 0 | 1/713.0 | 1/713.0 | - | - |
| 980 | +523 | 2,336 | 107.5% | 9 | 5 | 0 | 1/166.9 | 1/259.6 | 1/467.2 | - |
| 平均 | -26 | 1,524 | 99.4% | 5 | 2 | 0 | 1/203 | 1/305 | 1/610 | - |
化物語
平均 -28平均G 1,155プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 919 | -459 | 1,017 | 85.0% | 7 | 6 | 0 | 1/78.2 | 1/145.3 | 1/169.5 | - |
| 920 | +2,395 | 564 | 241.5% | 15 | 2 | 0 | 1/33.2 | 1/37.6 | 1/282.0 | - |
| 921 | -477 | 1,378 | 88.5% | 10 | 4 | 0 | 1/98.4 | 1/137.8 | 1/344.5 | - |
| 922 | -1,570 | 1,660 | 68.5% | 9 | 5 | 0 | 1/118.6 | 1/184.4 | 1/332.0 | - |
| 平均 | -28 | 1,155 | 99.2% | 10 | 4 | 0 | 1/80 | 1/113 | 1/272 | - |
ヤバチバ
平均 -45平均G 27プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 828 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 829 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 830 | -134 | 82 | 45.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -45 | 27 | 45.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 -52平均G 168プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 903 | -52 | 168 | 89.7% | 1 | 1 | 0 | 1/84.0 | 1/168.0 | 1/168.0 | - |
| 平均 | -52 | 168 | 89.7% | 1 | 1 | 0 | 1/84 | 1/168 | 1/168 | - |
スーパーリオエース2
平均 -52平均G 960プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 907 | -52 | 960 | 98.2% | 8 | 6 | 0 | 1/68.6 | 1/120.0 | 1/160.0 | - |
| 平均 | -52 | 960 | 98.2% | 8 | 6 | 0 | 1/69 | 1/120 | 1/160 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -56平均G 38プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 916 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 917 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 918 | -169 | 114 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -56 | 38 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -61平均G 364プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 999 | +802 | 854 | 131.3% | 20 | 1 | 0 | 1/40.7 | 1/42.7 | 1/854.0 | - |
| 1000 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1001 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1002 | -1,105 | 964 | 61.8% | 1 | 1 | 0 | 1/482.0 | 1/964.0 | 1/964.0 | - |
| 1003 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -61 | 364 | 94.4% | 4 | 0 | 0 | 1/79 | 1/87 | 1/909 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 -76平均G 1,171プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 995 | -76 | 1,171 | 97.8% | 5 | 2 | 0 | 1/167.3 | 1/234.2 | 1/585.5 | - |
| 平均 | -76 | 1,171 | 97.8% | 5 | 2 | 0 | 1/167 | 1/234 | 1/586 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -155平均G 678プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | -366 | 566 | 78.4% | 1 | 1 | 0 | 1/283.0 | 1/566.0 | 1/566.0 | - |
| 802 | -331 | 1,065 | 89.6% | 2 | 5 | 0 | 1/152.1 | 1/532.5 | 1/213.0 | - |
| 803 | -180 | 352 | 83.0% | 1 | 0 | 0 | 1/352.0 | 1/352.0 | - | - |
| 804 | -52 | 248 | 93.0% | 1 | 0 | 0 | 1/248.0 | 1/248.0 | - | - |
| 805 | -343 | 742 | 84.6% | 2 | 2 | 0 | 1/185.5 | 1/371.0 | 1/371.0 | - |
| 806 | +203 | 475 | 114.2% | 4 | 0 | 0 | 1/118.8 | 1/118.8 | - | - |
| 807 | -17 | 1,296 | 99.6% | 5 | 3 | 0 | 1/162.0 | 1/259.2 | 1/432.0 | - |
| 平均 | -155 | 678 | 92.4% | 2 | 2 | 0 | 1/176 | 1/296 | 1/431 | - |
ハードボイルド
平均 -215平均G 1,726プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 982 | -215 | 1,726 | 95.8% | 6 | 3 | 0 | 1/191.8 | 1/287.7 | 1/575.3 | - |
| 平均 | -215 | 1,726 | 95.8% | 6 | 3 | 0 | 1/192 | 1/288 | 1/575 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -244平均G 1,954プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | -517 | 1,817 | 90.5% | 7 | 2 | 0 | 1/201.9 | 1/259.6 | 1/908.5 | - |
| 852 | -424 | 3,727 | 96.2% | 11 | 15 | 0 | 1/143.3 | 1/338.8 | 1/248.5 | - |
| 853 | +203 | 1,080 | 106.3% | 6 | 2 | 0 | 1/135.0 | 1/180.0 | 1/540.0 | - |
| 854 | -238 | 1,193 | 93.4% | 5 | 2 | 0 | 1/170.4 | 1/238.6 | 1/596.5 | - |
| 平均 | -244 | 1,954 | 95.8% | 7 | 5 | 0 | 1/156 | 1/270 | 1/372 | - |
S パチスロ交響詩篇エウレカセブン
平均 -260平均G 596プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 971 | -76 | 408 | 93.8% | 2 | 2 | 0 | 1/102.0 | 1/204.0 | 1/204.0 | - |
| 972 | -541 | 801 | 77.5% | 3 | 2 | 0 | 1/160.2 | 1/267.0 | 1/400.5 | - |
| 973 | -355 | 231 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 974 | -436 | 599 | 75.7% | 4 | 1 | 0 | 1/119.8 | 1/149.8 | 1/599.0 | - |
| 975 | +494 | 1,103 | 114.9% | 6 | 9 | 0 | 1/73.5 | 1/183.8 | 1/122.6 | - |
| 976 | -645 | 436 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -260 | 596 | 85.5% | 2 | 2 | 0 | 1/123 | 1/239 | 1/256 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -294平均G 1,477プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | -180 | 712 | 91.6% | 3 | 0 | 0 | 1/237.3 | 1/237.3 | - | - |
| 822 | -378 | 2,815 | 95.5% | 9 | 6 | 0 | 1/187.7 | 1/312.8 | 1/469.2 | - |
| 823 | -297 | 942 | 89.5% | 4 | 0 | 0 | 1/235.5 | 1/235.5 | - | - |
| 824 | -320 | 1,438 | 92.6% | 5 | 4 | 0 | 1/159.8 | 1/287.6 | 1/359.5 | - |
| 平均 | -294 | 1,477 | 93.4% | 5 | 2 | 0 | 1/191 | 1/281 | 1/591 | - |
ひぐらしのなく頃に祭2
平均 -297平均G 3,553プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 998 | -297 | 3,553 | 97.2% | 9 | 4 | 0 | 1/273.3 | 1/394.8 | 1/888.2 | - |
| 平均 | -297 | 3,553 | 97.2% | 9 | 4 | 0 | 1/273 | 1/395 | 1/888 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -311平均G 1,391プラス率 2/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 808 | -564 | 1,024 | 81.6% | 2 | 2 | 0 | 1/256.0 | 1/512.0 | 1/512.0 | - |
| 809 | -610 | 2,519 | 91.9% | 8 | 5 | 0 | 1/193.8 | 1/314.9 | 1/503.8 | - |
| 810 | -110 | 1,242 | 97.0% | 6 | 0 | 0 | 1/207.0 | 1/207.0 | - | - |
| 811 | -366 | 370 | 67.0% | 0 | 1 | 0 | 1/370.0 | - | 1/370.0 | - |
| 812 | -1,244 | 2,141 | 80.6% | 4 | 4 | 0 | 1/267.6 | 1/535.2 | 1/535.2 | - |
| 813 | -541 | 1,765 | 89.8% | 5 | 5 | 0 | 1/176.5 | 1/353.0 | 1/353.0 | - |
| 814 | -297 | 969 | 89.8% | 3 | 1 | 0 | 1/242.2 | 1/323.0 | 1/969.0 | - |
| 815 | -692 | 1,102 | 79.1% | 2 | 2 | 0 | 1/275.5 | 1/551.0 | 1/551.0 | - |
| 816 | +343 | 1,488 | 107.7% | 6 | 6 | 0 | 1/124.0 | 1/248.0 | 1/248.0 | - |
| 817 | +692 | 605 | 138.1% | 4 | 4 | 0 | 1/75.6 | 1/151.2 | 1/151.2 | - |
| 818 | -76 | 2,735 | 99.1% | 11 | 7 | 0 | 1/151.9 | 1/248.6 | 1/390.7 | - |
| 819 | -401 | 430 | 68.9% | 0 | 1 | 0 | 1/430.0 | - | 1/430.0 | - |
| 820 | -180 | 1,696 | 96.5% | 6 | 3 | 0 | 1/188.4 | 1/282.7 | 1/565.3 | - |
| 平均 | -311 | 1,391 | 92.5% | 4 | 3 | 0 | 1/185 | 1/317 | 1/441 | - |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 -327平均G 722プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 964 | -145 | 601 | 92.0% | 7 | 4 | 0 | 1/54.6 | 1/85.9 | 1/150.2 | - |
| 965 | +471 | 308 | 151.0% | 7 | 1 | 0 | 1/38.5 | 1/44.0 | 1/308.0 | - |
| 966 | -459 | 302 | 49.3% | 1 | 3 | 0 | 1/75.5 | 1/302.0 | 1/100.7 | - |
| 967 | -1,174 | 1,679 | 76.7% | 13 | 14 | 0 | 1/62.2 | 1/129.2 | 1/119.9 | - |
| 平均 | -327 | 722 | 84.9% | 7 | 6 | 0 | 1/58 | 1/103 | 1/131 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -366平均G 869プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1007 | -355 | 445 | 73.4% | 1 | 1 | 0 | 1/222.5 | 1/445.0 | 1/445.0 | - |
| 1008 | +331 | 769 | 114.3% | 5 | 2 | 0 | 1/109.9 | 1/153.8 | 1/384.5 | - |
| 1009 | -1,012 | 2,421 | 86.1% | 12 | 4 | 0 | 1/151.3 | 1/201.8 | 1/605.2 | - |
| 1010 | -99 | 134 | 75.4% | 1 | 0 | 0 | 1/134.0 | 1/134.0 | - | - |
| 1011 | +157 | 334 | 115.7% | 2 | 1 | 0 | 1/111.3 | 1/167.0 | 1/334.0 | - |
| 1012 | -227 | 143 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1013 | -1,360 | 1,838 | 75.3% | 6 | 4 | 0 | 1/183.8 | 1/306.3 | 1/459.5 | - |
| 平均 | -366 | 869 | 85.9% | 4 | 2 | 0 | 1/156 | 1/225 | 1/507 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -378平均G 2,284プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 849 | -529 | 2,178 | 91.9% | 6 | 3 | 0 | 1/242.0 | 1/363.0 | 1/726.0 | - |
| 850 | -227 | 2,390 | 96.8% | 6 | 6 | 0 | 1/199.2 | 1/398.3 | 1/398.3 | - |
| 平均 | -378 | 2,284 | 94.5% | 6 | 4 | 0 | 1/218 | 1/381 | 1/508 | - |
マイジャグラーV
平均 -391平均G 3,443プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 831 | -384 | 5,342 | 97.6% | 18 | 16 | 0 | 1/157.1 | 1/296.8 | 1/333.9 | - |
| 832 | -622 | 3,521 | 94.1% | 12 | 9 | 0 | 1/167.7 | 1/293.4 | 1/391.2 | - |
| 833 | +122 | 4,479 | 100.9% | 17 | 16 | 0 | 1/135.7 | 1/263.5 | 1/279.9 | - |
| 834 | -227 | 269 | 71.9% | 0 | 1 | 0 | 1/269.0 | - | 1/269.0 | - |
| 835 | +238 | 7,831 | 101.0% | 31 | 24 | 0 | 1/142.4 | 1/252.6 | 1/326.3 | - |
| 836 | -1,174 | 1,200 | 67.4% | 0 | 3 | 0 | 1/400.0 | - | 1/400.0 | - |
| 837 | -1,035 | 2,257 | 84.7% | 5 | 5 | 0 | 1/225.7 | 1/451.4 | 1/451.4 | - |
| 838 | -1,314 | 3,069 | 85.7% | 7 | 10 | 0 | 1/180.5 | 1/438.4 | 1/306.9 | - |
| 839 | +733 | 3,430 | 107.1% | 17 | 8 | 0 | 1/137.2 | 1/201.8 | 1/428.8 | - |
| 840 | -244 | 3,028 | 97.3% | 12 | 7 | 0 | 1/159.4 | 1/252.3 | 1/432.6 | - |
| 平均 | -391 | 3,443 | 96.2% | 12 | 10 | 0 | 1/158 | 1/289 | 1/348 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -459平均G 1,525プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 855 | -517 | 977 | 82.4% | 2 | 2 | 0 | 1/244.2 | 1/488.5 | 1/488.5 | - |
| 856 | -552 | 2,038 | 91.0% | 7 | 6 | 0 | 1/156.8 | 1/291.1 | 1/339.7 | - |
| 857 | -355 | 1,241 | 90.5% | 4 | 3 | 0 | 1/177.3 | 1/310.2 | 1/413.7 | - |
| 858 | -413 | 1,844 | 92.5% | 7 | 3 | 0 | 1/184.4 | 1/263.4 | 1/614.7 | - |
| 平均 | -459 | 1,525 | 90.0% | 5 | 4 | 0 | 1/179 | 1/305 | 1/436 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -552平均G 1,857プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 988 | -703 | 1,641 | 85.7% | 21 | 7 | 0 | 1/58.6 | 1/78.1 | 1/234.4 | - |
| 989 | -1,640 | 2,525 | 78.3% | 33 | 8 | 0 | 1/61.6 | 1/76.5 | 1/315.6 | - |
| 990 | +686 | 1,406 | 116.3% | 41 | 7 | 0 | 1/29.3 | 1/34.3 | 1/200.9 | - |
| 平均 | -552 | 1,857 | 90.1% | 32 | 7 | 0 | 1/48 | 1/59 | 1/253 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -558平均G 501プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1004 | -215 | 524 | 86.3% | 3 | 1 | 0 | 1/131.0 | 1/174.7 | 1/524.0 | - |
| 1005 | -355 | 263 | 55.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1006 | -1,105 | 717 | 48.6% | 0 | 1 | 0 | 1/717.0 | - | 1/717.0 | - |
| 平均 | -558 | 501 | 62.9% | 1 | 1 | 0 | 1/301 | 1/501 | 1/752 | - |
攻殻機動隊
平均 -593平均G 1,658プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 923 | +686 | 1,228 | 118.6% | 8 | 4 | 0 | 1/102.3 | 1/153.5 | 1/307.0 | - |
| 924 | -1,872 | 2,088 | 70.1% | 7 | 5 | 0 | 1/174.0 | 1/298.3 | 1/417.6 | - |
| 平均 | -593 | 1,658 | 88.1% | 8 | 4 | 0 | 1/138 | 1/221 | 1/368 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -600平均G 3,033プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 859 | +779 | 4,946 | 105.3% | 15 | 9 | 0 | 1/206.1 | 1/329.7 | 1/549.6 | - |
| 860 | +378 | 1,917 | 106.6% | 11 | 5 | 0 | 1/119.8 | 1/174.3 | 1/383.4 | - |
| 861 | -1,919 | 3,404 | 81.2% | 12 | 3 | 0 | 1/226.9 | 1/283.7 | 1/1134.7 | - |
| 862 | -1,640 | 1,865 | 70.7% | 5 | 2 | 0 | 1/266.4 | 1/373.0 | 1/932.5 | - |
| 平均 | -600 | 3,033 | 93.4% | 11 | 5 | 0 | 1/196 | 1/282 | 1/639 | - |
Angel Beats!
平均 -616平均G 2,868プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 984 | -616 | 2,868 | 92.8% | 32 | 9 | 0 | 1/70.0 | 1/89.6 | 1/318.7 | - |
| 平均 | -616 | 2,868 | 92.8% | 32 | 9 | 0 | 1/70 | 1/90 | 1/319 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -709平均G 4,577プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 899 | -709 | 4,577 | 94.8% | 40 | 0 | 0 | 1/114.4 | 1/114.4 | - | - |
| 平均 | -709 | 4,577 | 94.8% | 40 | 0 | 0 | 1/114 | 1/114 | - | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -724平均G 1,630プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 841 | -547 | 1,920 | 90.5% | 9 | 10 | 0 | 1/101.1 | 1/213.3 | 1/192.0 | - |
| 842 | -901 | 1,341 | 77.6% | 5 | 3 | 0 | 1/167.6 | 1/268.2 | 1/447.0 | - |
| 平均 | -724 | 1,630 | 85.2% | 7 | 6 | 0 | 1/121 | 1/233 | 1/251 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -824平均G 2,800プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 867 | -3,512 | 6,132 | 80.9% | 27 | 20 | 0 | 1/130.5 | 1/227.1 | 1/306.6 | - |
| 868 | -919 | 1,124 | 72.7% | 3 | 3 | 0 | 1/187.3 | 1/374.7 | 1/374.7 | - |
| 869 | -1,012 | 1,012 | 66.7% | 2 | 2 | 0 | 1/253.0 | 1/506.0 | 1/506.0 | - |
| 870 | +2,302 | 931 | 182.4% | 3 | 16 | 0 | 1/49.0 | 1/310.3 | 1/58.2 | - |
| 871 | -721 | 5,515 | 95.6% | 26 | 31 | 0 | 1/96.8 | 1/212.1 | 1/177.9 | - |
| 872 | -750 | 1,015 | 75.4% | 4 | 4 | 0 | 1/126.9 | 1/253.8 | 1/253.8 | - |
| 873 | -1,826 | 3,419 | 82.2% | 14 | 12 | 0 | 1/131.5 | 1/244.2 | 1/284.9 | - |
| 874 | -151 | 3,248 | 98.5% | 13 | 20 | 0 | 1/98.4 | 1/249.8 | 1/162.4 | - |
| 平均 | -824 | 2,800 | 90.2% | 12 | 14 | 0 | 1/112 | 1/243 | 1/207 | - |
グランベルム
平均 -843平均G 679プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 986 | -843 | 679 | 58.6% | 1 | 0 | 0 | 1/679.0 | 1/679.0 | - | - |
| 平均 | -843 | 679 | 58.6% | 1 | 0 | 0 | 1/679 | 1/679 | - | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -849平均G 2,035プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 904 | -849 | 2,035 | 86.1% | 9 | 9 | 0 | 1/113.1 | 1/226.1 | 1/226.1 | - |
| 平均 | -849 | 2,035 | 86.1% | 9 | 9 | 0 | 1/113 | 1/226 | 1/226 | - |
アレックス ブライト
平均 -855平均G 2,190プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 847 | -855 | 2,190 | 87.0% | 5 | 6 | 0 | 1/199.1 | 1/438.0 | 1/365.0 | - |
| 平均 | -855 | 2,190 | 87.0% | 5 | 6 | 0 | 1/199 | 1/438 | 1/365 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -870平均G 1,068プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 947 | -355 | 725 | 83.7% | 4 | 3 | 0 | 1/103.6 | 1/181.2 | 1/241.7 | - |
| 948 | -1,384 | 1,412 | 67.3% | 4 | 7 | 0 | 1/128.4 | 1/353.0 | 1/201.7 | - |
| 平均 | -870 | 1,068 | 72.9% | 4 | 5 | 0 | 1/119 | 1/267 | 1/214 | - |
ケロット5
平均 -913平均G 1,863プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 844 | -913 | 1,863 | 83.7% | 4 | 8 | 0 | 1/155.2 | 1/465.8 | 1/232.9 | - |
| 平均 | -913 | 1,863 | 83.7% | 4 | 8 | 0 | 1/155 | 1/466 | 1/233 | - |
十字架5
平均 -959平均G 1,125プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 987 | -959 | 1,125 | 71.6% | 6 | 3 | 0 | 1/125.0 | 1/187.5 | 1/375.0 | - |
| 平均 | -959 | 1,125 | 71.6% | 6 | 3 | 0 | 1/125 | 1/188 | 1/375 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -983平均G 3,823プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 848 | -983 | 3,823 | 91.4% | 9 | 10 | 0 | 1/201.2 | 1/424.8 | 1/382.3 | - |
| 平均 | -983 | 3,823 | 91.4% | 9 | 10 | 0 | 1/201 | 1/425 | 1/382 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,095平均G 1,141プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 825 | -1,267 | 1,195 | 64.7% | 0 | 2 | 0 | 1/597.5 | - | 1/597.5 | - |
| 826 | -506 | 329 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 827 | -1,512 | 1,898 | 73.4% | 3 | 7 | 0 | 1/189.8 | 1/632.7 | 1/271.1 | - |
| 平均 | -1,095 | 1,141 | 68.0% | 1 | 3 | 0 | 1/285 | 1/1,141 | 1/380 | - |
マクロスデルタ
平均 -1,128平均G 910プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 985 | -1,128 | 910 | 58.7% | 0 | 2 | 0 | 1/455.0 | - | 1/455.0 | - |
| 平均 | -1,128 | 910 | 58.7% | 0 | 2 | 0 | 1/455 | - | 1/455 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -1,151平均G 1,357プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 909 | -1,151 | 1,357 | 71.7% | 3 | 3 | 0 | 1/226.2 | 1/452.3 | 1/452.3 | - |
| 平均 | -1,151 | 1,357 | 71.7% | 3 | 3 | 0 | 1/226 | 1/452 | 1/452 | - |
新鬼武者3
平均 -1,302平均G 2,223プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 927 | -2,349 | 3,175 | 75.3% | 22 | 7 | 0 | 1/109.5 | 1/144.3 | 1/453.6 | - |
| 928 | -872 | 1,757 | 83.5% | 15 | 2 | 0 | 1/103.4 | 1/117.1 | 1/878.5 | - |
| 929 | -686 | 1,738 | 86.8% | 17 | 4 | 0 | 1/82.8 | 1/102.2 | 1/434.5 | - |
| 平均 | -1,302 | 2,223 | 80.5% | 18 | 4 | 0 | 1/100 | 1/124 | 1/513 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,353平均G 1,988プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 941 | -1,977 | 1,992 | 66.9% | 8 | 5 | 0 | 1/153.2 | 1/249.0 | 1/398.4 | - |
| 942 | -355 | 1,326 | 91.1% | 16 | 7 | 0 | 1/57.7 | 1/82.9 | 1/189.4 | - |
| 943 | -1,837 | 2,489 | 75.4% | 13 | 9 | 0 | 1/113.1 | 1/191.5 | 1/276.6 | - |
| 944 | -1,244 | 2,147 | 80.7% | 18 | 8 | 0 | 1/82.6 | 1/119.3 | 1/268.4 | - |
| 平均 | -1,353 | 1,988 | 77.3% | 14 | 7 | 0 | 1/95 | 1/145 | 1/274 | - |
プリズムナナ
平均 -1,826平均G 1,797プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 902 | -1,826 | 1,797 | 66.1% | 5 | 6 | 0 | 1/163.4 | 1/359.4 | 1/299.5 | - |
| 平均 | -1,826 | 1,797 | 66.1% | 5 | 6 | 0 | 1/163 | 1/359 | 1/300 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -2,860平均G 3,174プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 925 | -3,140 | 4,054 | 74.2% | 17 | 16 | 0 | 1/122.8 | 1/238.5 | 1/253.4 | - |
| 926 | -2,581 | 2,294 | 62.5% | 7 | 6 | 0 | 1/176.5 | 1/327.7 | 1/382.3 | - |
| 平均 | -2,860 | 3,174 | 70.0% | 12 | 11 | 0 | 1/138 | 1/264 | 1/289 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 940 | ワールドダイスター | +10,256 | 5,720 | 159.8% | 11 | 43 | 0 | 1/105.9 | 1/520.0 | 1/133.0 | - |
| 2 | 953 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,198 | 2,344 | 216.6% | 57 | 25 | 0 | 1/28.6 | 1/41.1 | 1/93.8 | - |
| 3 | 897 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,651 | 1,750 | 226.7% | 50 | 8 | 0 | 1/30.2 | 1/35.0 | 1/218.8 | - |
| 4 | 962 | 主役は銭形5 | +5,616 | 2,993 | 162.5% | 31 | 6 | 0 | 1/80.9 | 1/96.5 | 1/498.8 | - |
| 5 | 912 | 戦国コレクション6 | +4,988 | 1,219 | 236.4% | 23 | 7 | 0 | 1/40.6 | 1/53.0 | 1/174.1 | - |
| 6 | 901 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +4,849 | 3,587 | 145.1% | 83 | 13 | 0 | 1/37.4 | 1/43.2 | 1/275.9 | - |
| 7 | 936 | ワールドダイスター | +4,012 | 3,517 | 138.0% | 7 | 23 | 0 | 1/117.2 | 1/502.4 | 1/152.9 | - |
| 8 | 865 | からくりサーカス2 | +3,884 | 430 | 401.1% | 21 | 5 | 0 | 1/16.5 | 1/20.5 | 1/86.0 | - |
| 9 | 885 | モンキーターンV | +2,442 | 1,100 | 174.0% | 16 | 6 | 0 | 1/50.0 | 1/68.8 | 1/183.3 | - |
| 10 | 920 | 化物語 | +2,395 | 564 | 241.5% | 15 | 2 | 0 | 1/33.2 | 1/37.6 | 1/282.0 | - |
| 11 | 870 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,302 | 931 | 182.4% | 3 | 16 | 0 | 1/49.0 | 1/310.3 | 1/58.2 | - |
| 12 | 931 | ストリートファイター6 | +2,209 | 928 | 179.3% | 14 | 4 | 0 | 1/51.6 | 1/66.3 | 1/232.0 | - |
| 13 | 900 | アズールレーン THE ANIMATION | +2,116 | 4,190 | 116.8% | 80 | 27 | 0 | 1/39.2 | 1/52.4 | 1/155.2 | - |
| 14 | 880 | 東京喰種 | +2,023 | 1,009 | 166.8% | 15 | 6 | 0 | 1/48.0 | 1/67.3 | 1/168.2 | - |
| 15 | 996 | バーサスリヴァイズ | +1,849 | 5,562 | 111.1% | 25 | 18 | 0 | 1/129.3 | 1/222.5 | 1/309.0 | - |
| 16 | 892 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,698 | 1,498 | 137.8% | 23 | 5 | 0 | 1/53.5 | 1/65.1 | 1/299.6 | - |
| 17 | 876 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | +1,407 | 171 | 374.3% | 8 | 1 | 0 | 1/19.0 | 1/21.4 | 1/171.0 | - |
| 18 | 978 | 甲鉄城のカバネリ | +1,244 | 1,006 | 141.2% | 17 | 5 | 0 | 1/45.7 | 1/59.2 | 1/201.2 | - |
| 19 | 969 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,221 | 544 | 174.8% | 6 | 3 | 0 | 1/60.4 | 1/90.7 | 1/181.3 | - |
| 20 | 968 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,151 | 691 | 155.5% | 7 | 3 | 0 | 1/69.1 | 1/98.7 | 1/230.3 | - |
| 21 | 915 | 喰霊‐零‐Re | +1,093 | 6,981 | 105.2% | 39 | 14 | 0 | 1/131.7 | 1/179.0 | 1/498.6 | - |
| 22 | 961 | ToLOVEるダークネス | +965 | 1,297 | 124.8% | 14 | 4 | 0 | 1/72.1 | 1/92.6 | 1/324.2 | - |
| 23 | 895 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +919 | 2,348 | 113.0% | 32 | 11 | 0 | 1/54.6 | 1/73.4 | 1/213.5 | - |
| 24 | 993 | ハイパーラッシュ | +919 | 1,339 | 122.9% | 7 | 1 | 0 | 1/167.4 | 1/191.3 | 1/1339.0 | - |
| 25 | 994 | 新ハナビ | +814 | 6,807 | 104.0% | 24 | 23 | 0 | 1/144.8 | 1/283.6 | 1/296.0 | - |
| 26 | 999 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +802 | 854 | 131.3% | 20 | 1 | 0 | 1/40.7 | 1/42.7 | 1/854.0 | - |
| 27 | 859 | 邪神ちゃんドロップキック | +779 | 4,946 | 105.3% | 15 | 9 | 0 | 1/206.1 | 1/329.7 | 1/549.6 | - |
| 28 | 908 | ゾンビランドサガ | +773 | 862 | 129.9% | 15 | 2 | 0 | 1/50.7 | 1/57.5 | 1/431.0 | - |
| 29 | 977 | 甲鉄城のカバネリ | +756 | 767 | 132.9% | 15 | 6 | 0 | 1/36.5 | 1/51.1 | 1/127.8 | - |
| 30 | 950 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +756 | 614 | 141.0% | 13 | 4 | 0 | 1/36.1 | 1/47.2 | 1/153.5 | - |
| 31 | 983 | ツインエンジェルPARTY | +738 | 2,197 | 111.2% | 5 | 23 | 0 | 1/78.5 | 1/439.4 | 1/95.5 | - |
| 32 | 839 | マイジャグラーV | +733 | 3,430 | 107.1% | 17 | 8 | 0 | 1/137.2 | 1/201.8 | 1/428.8 | - |
| 33 | 878 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | +733 | 1,905 | 112.8% | 20 | 10 | 0 | 1/63.5 | 1/95.2 | 1/190.5 | - |
| 34 | 843 | 不二子BT | +692 | 1,354 | 117.0% | 16 | 3 | 0 | 1/71.3 | 1/84.6 | 1/451.3 | - |
| 35 | 817 | ネオアイムジャグラーEX | +692 | 605 | 138.1% | 4 | 4 | 0 | 1/75.6 | 1/151.2 | 1/151.2 | - |
| 36 | 990 | この素晴らしい世界に祝福を! | +686 | 1,406 | 116.3% | 41 | 7 | 0 | 1/29.3 | 1/34.3 | 1/200.9 | - |
| 37 | 923 | 攻殻機動隊 | +686 | 1,228 | 118.6% | 8 | 4 | 0 | 1/102.3 | 1/153.5 | 1/307.0 | - |
| 38 | 933 | スマスロ北斗の拳 | +663 | 1,008 | 121.9% | 16 | 1 | 0 | 1/59.3 | 1/63.0 | 1/1008.0 | - |
| 39 | 910 | ゴッドイーター リザレクション | +640 | 1,933 | 111.0% | 30 | 7 | 0 | 1/52.2 | 1/64.4 | 1/276.1 | - |
| 40 | 960 | ToLOVEるダークネス | +610 | 470 | 143.3% | 7 | 3 | 0 | 1/47.0 | 1/67.1 | 1/156.7 | - |
| 41 | 934 | スマスロ北斗の拳 | +593 | 1,657 | 111.9% | 20 | 5 | 0 | 1/66.3 | 1/82.8 | 1/331.4 | - |
| 42 | 980 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | +523 | 2,336 | 107.5% | 9 | 5 | 0 | 1/166.9 | 1/259.6 | 1/467.2 | - |
| 43 | 975 | S パチスロ交響詩篇エウレカセブン | +494 | 1,103 | 114.9% | 6 | 9 | 0 | 1/73.5 | 1/183.8 | 1/122.6 | - |
| 44 | 965 | ガールズ&パンツァー 最終章 | +471 | 308 | 151.0% | 7 | 1 | 0 | 1/38.5 | 1/44.0 | 1/308.0 | - |
| 45 | 898 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +424 | 574 | 124.6% | 9 | 2 | 0 | 1/52.2 | 1/63.8 | 1/287.0 | - |
| 46 | 930 | ストリートファイター6 | +413 | 519 | 126.5% | 6 | 2 | 0 | 1/64.9 | 1/86.5 | 1/259.5 | - |
| 47 | 957 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +395 | 3,808 | 103.5% | 39 | 14 | 0 | 1/71.8 | 1/97.6 | 1/272.0 | - |
| 48 | 860 | 邪神ちゃんドロップキック | +378 | 1,917 | 106.6% | 11 | 5 | 0 | 1/119.8 | 1/174.3 | 1/383.4 | - |
| 49 | 991 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | +355 | 901 | 113.1% | 4 | 34 | 0 | 1/23.7 | 1/225.2 | 1/26.5 | - |
| 50 | 816 | ネオアイムジャグラーEX | +343 | 1,488 | 107.7% | 6 | 6 | 0 | 1/124.0 | 1/248.0 | 1/248.0 | - |
| 51 | 889 | モンキーターンV | +343 | 883 | 112.9% | 15 | 4 | 0 | 1/46.5 | 1/58.9 | 1/220.8 | - |
| 52 | 1008 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +331 | 769 | 114.3% | 5 | 2 | 0 | 1/109.9 | 1/153.8 | 1/384.5 | - |
| 53 | 884 | モンキーターンV | +273 | 1,007 | 109.0% | 10 | 2 | 0 | 1/83.9 | 1/100.7 | 1/503.5 | - |
| 54 | 896 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +262 | 550 | 115.9% | 6 | 3 | 0 | 1/61.1 | 1/91.7 | 1/183.3 | - |
| 55 | 835 | マイジャグラーV | +238 | 7,831 | 101.0% | 31 | 24 | 0 | 1/142.4 | 1/252.6 | 1/326.3 | - |
| 56 | 893 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +227 | 1,931 | 103.9% | 24 | 7 | 0 | 1/62.3 | 1/80.5 | 1/275.9 | - |
| 57 | 938 | ワールドダイスター | +221 | 3,877 | 101.9% | 11 | 26 | 0 | 1/104.8 | 1/352.5 | 1/149.1 | - |
| 58 | 946 | かぐや様は告らせたい | +221 | 906 | 108.1% | 5 | 0 | 0 | 1/181.2 | 1/181.2 | - | - |
| 59 | 853 | ハッピージャグラーVIII | +203 | 1,080 | 106.3% | 6 | 2 | 0 | 1/135.0 | 1/180.0 | 1/540.0 | - |
| 60 | 806 | ファンキージャグラー2 | +203 | 475 | 114.2% | 4 | 0 | 0 | 1/118.8 | 1/118.8 | - | - |
| 61 | 935 | ワールドダイスター | +198 | 5,389 | 101.2% | 17 | 31 | 0 | 1/112.3 | 1/317.0 | 1/173.8 | - |
| 62 | 1011 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +157 | 334 | 115.7% | 2 | 1 | 0 | 1/111.3 | 1/167.0 | 1/334.0 | - |
| 63 | 981 | アオハル♪操 A‐LIVE | +134 | 1,784 | 102.5% | 7 | 3 | 0 | 1/178.4 | 1/254.9 | 1/594.7 | - |
| 64 | 879 | 東京喰種 | +128 | 1,521 | 102.8% | 9 | 6 | 0 | 1/101.4 | 1/169.0 | 1/253.5 | - |
| 65 | 833 | マイジャグラーV | +122 | 4,479 | 100.9% | 17 | 16 | 0 | 1/135.7 | 1/263.5 | 1/279.9 | - |
| 66 | 894 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +110 | 586 | 106.3% | 7 | 4 | 0 | 1/53.3 | 1/83.7 | 1/146.5 | - |
| 67 | 906 | 虚構推理 | +87 | 570 | 105.1% | 7 | 1 | 0 | 1/71.2 | 1/81.4 | 1/570.0 | - |
| 68 | 890 | モンキーターンV | +52 | 1,305 | 101.3% | 14 | 7 | 0 | 1/62.1 | 1/93.2 | 1/186.4 | - |
| 69 | 845 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +29 | 1,212 | 100.8% | 4 | 4 | 0 | 1/151.5 | 1/303.0 | 1/303.0 | - |
| 70 | 932 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 407 | 100.0% | 5 | 3 | 0 | 1/50.9 | 1/81.4 | 1/135.7 | - |
| 71 | 1000 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 1001 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 1003 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 916 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 917 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 828 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 829 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 846 | うみねこのなく頃に2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 997 | 戦国†恋姫 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 905 | マジカルハロウィン8 | -13 | 76 | 94.3% | 0 | 1 | 0 | 1/76.0 | - | 1/76.0 | - |
| 81 | 807 | ファンキージャグラー2 | -17 | 1,296 | 99.6% | 5 | 3 | 0 | 1/162.0 | 1/259.2 | 1/432.0 | - |
| 82 | 882 | 東京喰種 | -35 | 1,615 | 99.3% | 15 | 7 | 0 | 1/73.4 | 1/107.7 | 1/230.7 | - |
| 83 | 992 | バーサスリヴァイズ | -52 | 5,266 | 99.7% | 18 | 11 | 0 | 1/181.6 | 1/292.6 | 1/478.7 | - |
| 84 | 907 | スーパーリオエース2 | -52 | 960 | 98.2% | 8 | 6 | 0 | 1/68.6 | 1/120.0 | 1/160.0 | - |
| 85 | 804 | ファンキージャグラー2 | -52 | 248 | 93.0% | 1 | 0 | 0 | 1/248.0 | 1/248.0 | - | - |
| 86 | 903 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | -52 | 168 | 89.7% | 1 | 1 | 0 | 1/84.0 | 1/168.0 | 1/168.0 | - |
| 87 | 818 | ネオアイムジャグラーEX | -76 | 2,735 | 99.1% | 11 | 7 | 0 | 1/151.9 | 1/248.6 | 1/390.7 | - |
| 88 | 995 | ファミスタ回胴版!! | -76 | 1,171 | 97.8% | 5 | 2 | 0 | 1/167.3 | 1/234.2 | 1/585.5 | - |
| 89 | 971 | S パチスロ交響詩篇エウレカセブン | -76 | 408 | 93.8% | 2 | 2 | 0 | 1/102.0 | 1/204.0 | 1/204.0 | - |
| 90 | 945 | かぐや様は告らせたい | -99 | 1,260 | 97.4% | 7 | 0 | 0 | 1/180.0 | 1/180.0 | - | - |
| 91 | 1010 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -99 | 134 | 75.4% | 1 | 0 | 0 | 1/134.0 | 1/134.0 | - | - |
| 92 | 959 | ToLOVEるダークネス | -105 | 1,622 | 97.8% | 11 | 4 | 0 | 1/108.1 | 1/147.5 | 1/405.5 | - |
| 93 | 810 | ネオアイムジャグラーEX | -110 | 1,242 | 97.0% | 6 | 0 | 0 | 1/207.0 | 1/207.0 | - | - |
| 94 | 864 | からくりサーカス2 | -134 | 337 | 86.7% | 6 | 2 | 0 | 1/42.1 | 1/56.2 | 1/168.5 | - |
| 95 | 830 | ヤバチバ | -134 | 82 | 45.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 866 | からくりサーカス2 | -145 | 681 | 92.9% | 8 | 3 | 0 | 1/61.9 | 1/85.1 | 1/227.0 | - |
| 97 | 964 | ガールズ&パンツァー 最終章 | -145 | 601 | 92.0% | 7 | 4 | 0 | 1/54.6 | 1/85.9 | 1/150.2 | - |
| 98 | 874 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -151 | 3,248 | 98.5% | 13 | 20 | 0 | 1/98.4 | 1/249.8 | 1/162.4 | - |
| 99 | 883 | モンキーターンV | -157 | 897 | 94.2% | 10 | 5 | 0 | 1/59.8 | 1/89.7 | 1/179.4 | - |
| 100 | 963 | 主役は銭形5 | -169 | 444 | 87.3% | 3 | 1 | 0 | 1/111.0 | 1/148.0 | 1/444.0 | - |
| 101 | 918 | スーパーブラックジャック | -169 | 114 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 820 | ネオアイムジャグラーEX | -180 | 1,696 | 96.5% | 6 | 3 | 0 | 1/188.4 | 1/282.7 | 1/565.3 | - |
| 103 | 821 | ウルトラミラクルジャグラー | -180 | 712 | 91.6% | 3 | 0 | 0 | 1/237.3 | 1/237.3 | - | - |
| 104 | 803 | ファンキージャグラー2 | -180 | 352 | 83.0% | 1 | 0 | 0 | 1/352.0 | 1/352.0 | - | - |
| 105 | 982 | ハードボイルド | -215 | 1,726 | 95.8% | 6 | 3 | 0 | 1/191.8 | 1/287.7 | 1/575.3 | - |
| 106 | 886 | モンキーターンV | -215 | 1,250 | 94.3% | 13 | 5 | 0 | 1/69.4 | 1/96.2 | 1/250.0 | - |
| 107 | 1004 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -215 | 524 | 86.3% | 3 | 1 | 0 | 1/131.0 | 1/174.7 | 1/524.0 | - |
| 108 | 911 | 戦国コレクション6 | -221 | 3,826 | 98.1% | 27 | 10 | 0 | 1/103.4 | 1/141.7 | 1/382.6 | - |
| 109 | 850 | スマスロ ハナビ | -227 | 2,390 | 96.8% | 6 | 6 | 0 | 1/199.2 | 1/398.3 | 1/398.3 | - |
| 110 | 834 | マイジャグラーV | -227 | 269 | 71.9% | 0 | 1 | 0 | 1/269.0 | - | 1/269.0 | - |
| 111 | 1012 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -227 | 143 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 854 | ハッピージャグラーVIII | -238 | 1,193 | 93.4% | 5 | 2 | 0 | 1/170.4 | 1/238.6 | 1/596.5 | - |
| 113 | 840 | マイジャグラーV | -244 | 3,028 | 97.3% | 12 | 7 | 0 | 1/159.4 | 1/252.3 | 1/432.6 | - |
| 114 | 998 | ひぐらしのなく頃に祭2 | -297 | 3,553 | 97.2% | 9 | 4 | 0 | 1/273.3 | 1/394.8 | 1/888.2 | - |
| 115 | 814 | ネオアイムジャグラーEX | -297 | 969 | 89.8% | 3 | 1 | 0 | 1/242.2 | 1/323.0 | 1/969.0 | - |
| 116 | 823 | ウルトラミラクルジャグラー | -297 | 942 | 89.5% | 4 | 0 | 0 | 1/235.5 | 1/235.5 | - | - |
| 117 | 970 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -302 | 5,405 | 98.1% | 35 | 14 | 0 | 1/110.3 | 1/154.4 | 1/386.1 | - |
| 118 | 824 | ウルトラミラクルジャグラー | -320 | 1,438 | 92.6% | 5 | 4 | 0 | 1/159.8 | 1/287.6 | 1/359.5 | - |
| 119 | 802 | ファンキージャグラー2 | -331 | 1,065 | 89.6% | 2 | 5 | 0 | 1/152.1 | 1/532.5 | 1/213.0 | - |
| 120 | 805 | ファンキージャグラー2 | -343 | 742 | 84.6% | 2 | 2 | 0 | 1/185.5 | 1/371.0 | 1/371.0 | - |
| 121 | 942 | モンスターハンターライズ | -355 | 1,326 | 91.1% | 16 | 7 | 0 | 1/57.7 | 1/82.9 | 1/189.4 | - |
| 122 | 857 | ゴーゴージャグラー3 | -355 | 1,241 | 90.5% | 4 | 3 | 0 | 1/177.3 | 1/310.2 | 1/413.7 | - |
| 123 | 947 | タクトオーパス デスティニー | -355 | 725 | 83.7% | 4 | 3 | 0 | 1/103.6 | 1/181.2 | 1/241.7 | - |
| 124 | 1007 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -355 | 445 | 73.4% | 1 | 1 | 0 | 1/222.5 | 1/445.0 | 1/445.0 | - |
| 125 | 1005 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -355 | 263 | 55.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 973 | S パチスロ交響詩篇エウレカセブン | -355 | 231 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 801 | ファンキージャグラー2 | -366 | 566 | 78.4% | 1 | 1 | 0 | 1/283.0 | 1/566.0 | 1/566.0 | - |
| 128 | 811 | ネオアイムジャグラーEX | -366 | 370 | 67.0% | 0 | 1 | 0 | 1/370.0 | - | 1/370.0 | - |
| 129 | 822 | ウルトラミラクルジャグラー | -378 | 2,815 | 95.5% | 9 | 6 | 0 | 1/187.7 | 1/312.8 | 1/469.2 | - |
| 130 | 831 | マイジャグラーV | -384 | 5,342 | 97.6% | 18 | 16 | 0 | 1/157.1 | 1/296.8 | 1/333.9 | - |
| 131 | 819 | ネオアイムジャグラーEX | -401 | 430 | 68.9% | 0 | 1 | 0 | 1/430.0 | - | 1/430.0 | - |
| 132 | 891 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -407 | 1,748 | 92.2% | 16 | 6 | 0 | 1/79.5 | 1/109.2 | 1/291.3 | - |
| 133 | 858 | ゴーゴージャグラー3 | -413 | 1,844 | 92.5% | 7 | 3 | 0 | 1/184.4 | 1/263.4 | 1/614.7 | - |
| 134 | 852 | ハッピージャグラーVIII | -424 | 3,727 | 96.2% | 11 | 15 | 0 | 1/143.3 | 1/338.8 | 1/248.5 | - |
| 135 | 974 | S パチスロ交響詩篇エウレカセブン | -436 | 599 | 75.7% | 4 | 1 | 0 | 1/119.8 | 1/149.8 | 1/599.0 | - |
| 136 | 919 | 化物語 | -459 | 1,017 | 85.0% | 7 | 6 | 0 | 1/78.2 | 1/145.3 | 1/169.5 | - |
| 137 | 966 | ガールズ&パンツァー 最終章 | -459 | 302 | 49.3% | 1 | 3 | 0 | 1/75.5 | 1/302.0 | 1/100.7 | - |
| 138 | 921 | 化物語 | -477 | 1,378 | 88.5% | 10 | 4 | 0 | 1/98.4 | 1/137.8 | 1/344.5 | - |
| 139 | 826 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -506 | 329 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 851 | ハッピージャグラーVIII | -517 | 1,817 | 90.5% | 7 | 2 | 0 | 1/201.9 | 1/259.6 | 1/908.5 | - |
| 141 | 855 | ゴーゴージャグラー3 | -517 | 977 | 82.4% | 2 | 2 | 0 | 1/244.2 | 1/488.5 | 1/488.5 | - |
| 142 | 849 | スマスロ ハナビ | -529 | 2,178 | 91.9% | 6 | 3 | 0 | 1/242.0 | 1/363.0 | 1/726.0 | - |
| 143 | 813 | ネオアイムジャグラーEX | -541 | 1,765 | 89.8% | 5 | 5 | 0 | 1/176.5 | 1/353.0 | 1/353.0 | - |
| 144 | 972 | S パチスロ交響詩篇エウレカセブン | -541 | 801 | 77.5% | 3 | 2 | 0 | 1/160.2 | 1/267.0 | 1/400.5 | - |
| 145 | 841 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -547 | 1,920 | 90.5% | 9 | 10 | 0 | 1/101.1 | 1/213.3 | 1/192.0 | - |
| 146 | 856 | ゴーゴージャグラー3 | -552 | 2,038 | 91.0% | 7 | 6 | 0 | 1/156.8 | 1/291.1 | 1/339.7 | - |
| 147 | 808 | ネオアイムジャグラーEX | -564 | 1,024 | 81.6% | 2 | 2 | 0 | 1/256.0 | 1/512.0 | 1/512.0 | - |
| 148 | 979 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -576 | 713 | 73.1% | 1 | 0 | 0 | 1/713.0 | 1/713.0 | - | - |
| 149 | 809 | ネオアイムジャグラーEX | -610 | 2,519 | 91.9% | 8 | 5 | 0 | 1/193.8 | 1/314.9 | 1/503.8 | - |
| 150 | 984 | Angel Beats! | -616 | 2,868 | 92.8% | 32 | 9 | 0 | 1/70.0 | 1/89.6 | 1/318.7 | - |
| 151 | 832 | マイジャグラーV | -622 | 3,521 | 94.1% | 12 | 9 | 0 | 1/167.7 | 1/293.4 | 1/391.2 | - |
| 152 | 875 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | -645 | 515 | 58.3% | 1 | 3 | 0 | 1/128.8 | 1/515.0 | 1/171.7 | - |
| 153 | 976 | S パチスロ交響詩篇エウレカセブン | -645 | 436 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 154 | 929 | 新鬼武者3 | -686 | 1,738 | 86.8% | 17 | 4 | 0 | 1/82.8 | 1/102.2 | 1/434.5 | - |
| 155 | 815 | ネオアイムジャグラーEX | -692 | 1,102 | 79.1% | 2 | 2 | 0 | 1/275.5 | 1/551.0 | 1/551.0 | - |
| 156 | 988 | この素晴らしい世界に祝福を! | -703 | 1,641 | 85.7% | 21 | 7 | 0 | 1/58.6 | 1/78.1 | 1/234.4 | - |
| 157 | 899 | ソードアート・オンラインII | -709 | 4,577 | 94.8% | 40 | 0 | 0 | 1/114.4 | 1/114.4 | - | - |
| 158 | 949 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -709 | 1,787 | 86.8% | 12 | 5 | 0 | 1/105.1 | 1/148.9 | 1/357.4 | - |
| 159 | 871 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -721 | 5,515 | 95.6% | 26 | 31 | 0 | 1/96.8 | 1/212.1 | 1/177.9 | - |
| 160 | 872 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -750 | 1,015 | 75.4% | 4 | 4 | 0 | 1/126.9 | 1/253.8 | 1/253.8 | - |
| 161 | 914 | 喰霊‐零‐Re | -767 | 6,346 | 96.0% | 29 | 13 | 0 | 1/151.1 | 1/218.8 | 1/488.2 | - |
| 162 | 877 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | -802 | 919 | 70.9% | 3 | 2 | 0 | 1/183.8 | 1/306.3 | 1/459.5 | - |
| 163 | 863 | からくりサーカス2 | -831 | 1,047 | 73.5% | 8 | 3 | 0 | 1/95.2 | 1/130.9 | 1/349.0 | - |
| 164 | 986 | グランベルム | -843 | 679 | 58.6% | 1 | 0 | 0 | 1/679.0 | 1/679.0 | - | - |
| 165 | 904 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -849 | 2,035 | 86.1% | 9 | 9 | 0 | 1/113.1 | 1/226.1 | 1/226.1 | - |
| 166 | 847 | アレックス ブライト | -855 | 2,190 | 87.0% | 5 | 6 | 0 | 1/199.1 | 1/438.0 | 1/365.0 | - |
| 167 | 928 | 新鬼武者3 | -872 | 1,757 | 83.5% | 15 | 2 | 0 | 1/103.4 | 1/117.1 | 1/878.5 | - |
| 168 | 954 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -895 | 1,677 | 82.2% | 11 | 3 | 0 | 1/119.8 | 1/152.5 | 1/559.0 | - |
| 169 | 842 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -901 | 1,341 | 77.6% | 5 | 3 | 0 | 1/167.6 | 1/268.2 | 1/447.0 | - |
| 170 | 844 | ケロット5 | -913 | 1,863 | 83.7% | 4 | 8 | 0 | 1/155.2 | 1/465.8 | 1/232.9 | - |
| 171 | 958 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -919 | 1,348 | 77.3% | 11 | 4 | 0 | 1/89.9 | 1/122.5 | 1/337.0 | - |
| 172 | 868 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -919 | 1,124 | 72.7% | 3 | 3 | 0 | 1/187.3 | 1/374.7 | 1/374.7 | - |
| 173 | 888 | モンキーターンV | -948 | 729 | 56.7% | 2 | 2 | 0 | 1/182.2 | 1/364.5 | 1/364.5 | - |
| 174 | 987 | 十字架5 | -959 | 1,125 | 71.6% | 6 | 3 | 0 | 1/125.0 | 1/187.5 | 1/375.0 | - |
| 175 | 848 | スマスロ サンダーV | -983 | 3,823 | 91.4% | 9 | 10 | 0 | 1/201.2 | 1/424.8 | 1/382.3 | - |
| 176 | 1009 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,012 | 2,421 | 86.1% | 12 | 4 | 0 | 1/151.3 | 1/201.8 | 1/605.2 | - |
| 177 | 869 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,012 | 1,012 | 66.7% | 2 | 2 | 0 | 1/253.0 | 1/506.0 | 1/506.0 | - |
| 178 | 837 | マイジャグラーV | -1,035 | 2,257 | 84.7% | 5 | 5 | 0 | 1/225.7 | 1/451.4 | 1/451.4 | - |
| 179 | 956 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,035 | 915 | 62.3% | 3 | 0 | 0 | 1/305.0 | 1/305.0 | - | - |
| 180 | 913 | 戦国コレクション6 | -1,105 | 1,571 | 76.6% | 8 | 3 | 0 | 1/142.8 | 1/196.4 | 1/523.7 | - |
| 181 | 1002 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,105 | 964 | 61.8% | 1 | 1 | 0 | 1/482.0 | 1/964.0 | 1/964.0 | - |
| 182 | 1006 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,105 | 717 | 48.6% | 0 | 1 | 0 | 1/717.0 | - | 1/717.0 | - |
| 183 | 985 | マクロスデルタ | -1,128 | 910 | 58.7% | 0 | 2 | 0 | 1/455.0 | - | 1/455.0 | - |
| 184 | 909 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,151 | 1,357 | 71.7% | 3 | 3 | 0 | 1/226.2 | 1/452.3 | 1/452.3 | - |
| 185 | 967 | ガールズ&パンツァー 最終章 | -1,174 | 1,679 | 76.7% | 13 | 14 | 0 | 1/62.2 | 1/129.2 | 1/119.9 | - |
| 186 | 836 | マイジャグラーV | -1,174 | 1,200 | 67.4% | 0 | 3 | 0 | 1/400.0 | - | 1/400.0 | - |
| 187 | 951 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,221 | 1,422 | 71.4% | 6 | 1 | 0 | 1/203.1 | 1/237.0 | 1/1422.0 | - |
| 188 | 944 | モンスターハンターライズ | -1,244 | 2,147 | 80.7% | 18 | 8 | 0 | 1/82.6 | 1/119.3 | 1/268.4 | - |
| 189 | 812 | ネオアイムジャグラーEX | -1,244 | 2,141 | 80.6% | 4 | 4 | 0 | 1/267.6 | 1/535.2 | 1/535.2 | - |
| 190 | 825 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,267 | 1,195 | 64.7% | 0 | 2 | 0 | 1/597.5 | - | 1/597.5 | - |
| 191 | 952 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,291 | 1,769 | 75.7% | 7 | 0 | 0 | 1/252.7 | 1/252.7 | - | - |
| 192 | 838 | マイジャグラーV | -1,314 | 3,069 | 85.7% | 7 | 10 | 0 | 1/180.5 | 1/438.4 | 1/306.9 | - |
| 193 | 1013 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,360 | 1,838 | 75.3% | 6 | 4 | 0 | 1/183.8 | 1/306.3 | 1/459.5 | - |
| 194 | 948 | タクトオーパス デスティニー | -1,384 | 1,412 | 67.3% | 4 | 7 | 0 | 1/128.4 | 1/353.0 | 1/201.7 | - |
| 195 | 887 | モンキーターンV | -1,453 | 1,428 | 66.1% | 4 | 2 | 0 | 1/238.0 | 1/357.0 | 1/714.0 | - |
| 196 | 827 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,512 | 1,898 | 73.4% | 3 | 7 | 0 | 1/189.8 | 1/632.7 | 1/271.1 | - |
| 197 | 922 | 化物語 | -1,570 | 1,660 | 68.5% | 9 | 5 | 0 | 1/118.6 | 1/184.4 | 1/332.0 | - |
| 198 | 989 | この素晴らしい世界に祝福を! | -1,640 | 2,525 | 78.3% | 33 | 8 | 0 | 1/61.6 | 1/76.5 | 1/315.6 | - |
| 199 | 862 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,640 | 1,865 | 70.7% | 5 | 2 | 0 | 1/266.4 | 1/373.0 | 1/932.5 | - |
| 200 | 873 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,826 | 3,419 | 82.2% | 14 | 12 | 0 | 1/131.5 | 1/244.2 | 1/284.9 | - |
| 201 | 902 | プリズムナナ | -1,826 | 1,797 | 66.1% | 5 | 6 | 0 | 1/163.4 | 1/359.4 | 1/299.5 | - |
| 202 | 943 | モンスターハンターライズ | -1,837 | 2,489 | 75.4% | 13 | 9 | 0 | 1/113.1 | 1/191.5 | 1/276.6 | - |
| 203 | 924 | 攻殻機動隊 | -1,872 | 2,088 | 70.1% | 7 | 5 | 0 | 1/174.0 | 1/298.3 | 1/417.6 | - |
| 204 | 881 | 東京喰種 | -1,895 | 1,908 | 66.9% | 6 | 9 | 0 | 1/127.2 | 1/318.0 | 1/212.0 | - |
| 205 | 861 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,919 | 3,404 | 81.2% | 12 | 3 | 0 | 1/226.9 | 1/283.7 | 1/1134.7 | - |
| 206 | 941 | モンスターハンターライズ | -1,977 | 1,992 | 66.9% | 8 | 5 | 0 | 1/153.2 | 1/249.0 | 1/398.4 | - |
| 207 | 937 | ワールドダイスター | -2,349 | 4,787 | 83.6% | 12 | 27 | 0 | 1/122.7 | 1/398.9 | 1/177.3 | - |
| 208 | 927 | 新鬼武者3 | -2,349 | 3,175 | 75.3% | 22 | 7 | 0 | 1/109.5 | 1/144.3 | 1/453.6 | - |
| 209 | 926 | とある魔術の禁書目録2 | -2,581 | 2,294 | 62.5% | 7 | 6 | 0 | 1/176.5 | 1/327.7 | 1/382.3 | - |
| 210 | 955 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,814 | 2,363 | 60.3% | 7 | 1 | 0 | 1/295.4 | 1/337.6 | 1/2363.0 | - |
| 211 | 925 | とある魔術の禁書目録2 | -3,140 | 4,054 | 74.2% | 17 | 16 | 0 | 1/122.8 | 1/238.5 | 1/253.4 | - |
| 212 | 939 | ワールドダイスター | -3,279 | 5,679 | 80.8% | 16 | 37 | 0 | 1/107.2 | 1/354.9 | 1/153.5 | - |
| 213 | 867 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,512 | 6,132 | 80.9% | 27 | 20 | 0 | 1/130.5 | 1/227.1 | 1/306.6 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +1,041 | 1,757 | 61.9%(13/21) | |
| 3 | +170 | 1,460 | 40.9%(9/22) | |
| 1 | 0 | 1,871 | – | |
| 2 | 0 | 1,849 | – | |
| 4 | 0 | 1,834 | – | |
| 5 | 0 | 1,968 | – | |
| 6 | 0 | 1,147 | – | |
| 7 | 0 | 1,771 | – | |
| 8 | 0 | 1,612 | – | |
| 9 | 0 | 1,988 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,738 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。