アバンザ十条 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
東京リベンジャーズ
平均 +4,238平均G 4,486プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -32 | 2,553 | 99.6% | 12 | 5 | 0 | 1/150.2 | 1/212.8 | 1/510.6 | - |
| 377 | +8,507 | 6,420 | 144.2% | 43 | 5 | 0 | 1/133.8 | 1/149.3 | 1/1284.0 | - |
| 平均 | +4,238 | 4,486 | 131.5% | 28 | 5 | 0 | 1/138 | 1/163 | 1/897 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +3,386平均G 1,592プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -587 | 438 | 55.3% | 0 | 1 | 0 | 1/438.0 | - | 1/438.0 | - |
| 371 | +7,359 | 2,746 | 189.3% | 70 | 1 | 0 | 1/38.7 | 1/39.2 | 1/2746.0 | - |
| 平均 | +3,386 | 1,592 | 170.9% | 35 | 1 | 0 | 1/44 | 1/45 | 1/1,592 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +2,228平均G 433プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | +4,457 | 866 | 271.6% | 44 | 1 | 0 | 1/19.2 | 1/19.7 | 1/866.0 | - |
| 344 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +2,228 | 433 | 271.6% | 22 | 0 | 0 | 1/19 | 1/20 | 1/866 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +2,161平均G 331プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | +2,161 | 331 | 317.6% | 16 | 14 | 0 | 1/11.0 | 1/20.7 | 1/23.6 | - |
| 平均 | +2,161 | 331 | 317.6% | 16 | 14 | 0 | 1/11 | 1/21 | 1/24 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 +992平均G 622プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | +1,674 | 861 | 164.8% | 11 | 4 | 0 | 1/57.4 | 1/78.3 | 1/215.2 | - |
| 331 | +309 | 383 | 126.9% | 4 | 2 | 0 | 1/63.8 | 1/95.8 | 1/191.5 | - |
| 平均 | +992 | 622 | 153.1% | 8 | 3 | 0 | 1/59 | 1/83 | 1/207 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +858平均G 3,048プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | +293 | 3,033 | 103.2% | 14 | 4 | 0 | 1/168.5 | 1/216.6 | 1/758.2 | - |
| 319 | -219 | 1,451 | 95.0% | 6 | 1 | 0 | 1/207.3 | 1/241.8 | 1/1451.0 | - |
| 320 | +2,500 | 4,661 | 117.9% | 28 | 12 | 0 | 1/116.5 | 1/166.5 | 1/388.4 | - |
| 平均 | +858 | 3,048 | 109.4% | 16 | 6 | 0 | 1/141 | 1/191 | 1/538 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +590平均G 2,800プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | +590 | 2,800 | 107.0% | 12 | 3 | 0 | 1/186.7 | 1/233.3 | 1/933.3 | - |
| 平均 | +590 | 2,800 | 107.0% | 12 | 3 | 0 | 1/187 | 1/233 | 1/933 | - |
沖ドキ!DUO
平均 +90平均G 674プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -262 | 791 | 89.0% | 4 | 2 | 0 | 1/131.8 | 1/197.8 | 1/395.5 | - |
| 322 | +442 | 558 | 126.4% | 6 | 1 | 0 | 1/79.7 | 1/93.0 | 1/558.0 | - |
| 平均 | +90 | 674 | 104.4% | 5 | 2 | 0 | 1/104 | 1/135 | 1/450 | - |
マイジャグラーV
平均 +47平均G 3,460プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -1,099 | 4,052 | 91.0% | 14 | 7 | 0 | 1/193.0 | 1/289.4 | 1/578.9 | - |
| 309 | -561 | 884 | 78.8% | 1 | 3 | 0 | 1/221.0 | 1/884.0 | 1/294.7 | - |
| 310 | +833 | 4,191 | 106.6% | 21 | 10 | 0 | 1/135.2 | 1/199.6 | 1/419.1 | - |
| 311 | +646 | 5,176 | 104.2% | 21 | 16 | 0 | 1/139.9 | 1/246.5 | 1/323.5 | - |
| 312 | -683 | 1,554 | 85.3% | 4 | 3 | 0 | 1/222.0 | 1/388.5 | 1/518.0 | - |
| 313 | +314 | 3,607 | 102.9% | 12 | 13 | 0 | 1/144.3 | 1/300.6 | 1/277.5 | - |
| 314 | +484 | 3,740 | 104.3% | 17 | 6 | 0 | 1/162.6 | 1/220.0 | 1/623.3 | - |
| 315 | +1,180 | 3,232 | 112.2% | 16 | 11 | 0 | 1/119.7 | 1/202.0 | 1/293.8 | - |
| 316 | +258 | 5,749 | 101.5% | 26 | 10 | 0 | 1/159.7 | 1/221.1 | 1/574.9 | - |
| 317 | -903 | 2,420 | 87.6% | 5 | 7 | 0 | 1/201.7 | 1/484.0 | 1/345.7 | - |
| 平均 | +47 | 3,460 | 100.5% | 14 | 9 | 0 | 1/155 | 1/253 | 1/402 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -55平均G 1,410プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -55 | 1,410 | 98.7% | 18 | 10 | 0 | 1/50.4 | 1/78.3 | 1/141.0 | - |
| 平均 | -55 | 1,410 | 98.7% | 18 | 10 | 0 | 1/50 | 1/78 | 1/141 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -74平均G 64プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -74 | 64 | 61.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -74 | 64 | 61.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -201平均G 1,227プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -201 | 1,227 | 94.5% | 4 | 2 | 0 | 1/204.5 | 1/306.8 | 1/613.5 | - |
| 平均 | -201 | 1,227 | 94.5% | 4 | 2 | 0 | 1/204 | 1/307 | 1/614 | - |
新鬼武者3
平均 -238平均G 533プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | +697 | 157 | 248.0% | 6 | 2 | 0 | 1/19.6 | 1/26.2 | 1/78.5 | - |
| 353 | -1,174 | 909 | 56.9% | 2 | 1 | 0 | 1/303.0 | 1/454.5 | 1/909.0 | - |
| 平均 | -238 | 533 | 85.1% | 4 | 2 | 0 | 1/97 | 1/133 | 1/355 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -275平均G 530プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -236 | 123 | 36.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 369 | -314 | 936 | 88.8% | 4 | 4 | 0 | 1/117.0 | 1/234.0 | 1/234.0 | - |
| 平均 | -275 | 530 | 82.7% | 2 | 2 | 0 | 1/132 | 1/265 | 1/265 | - |
バンドリ!
平均 -355平均G 293プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 348 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 349 | -1,064 | 878 | 59.6% | 4 | 2 | 0 | 1/146.3 | 1/219.5 | 1/439.0 | - |
| 平均 | -355 | 293 | 59.6% | 1 | 1 | 0 | 1/146 | 1/220 | 1/439 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -366平均G 3,888プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | +355 | 5,990 | 102.0% | 26 | 14 | 0 | 1/149.8 | 1/230.4 | 1/427.9 | - |
| 301 | -393 | 1,192 | 89.0% | 4 | 2 | 0 | 1/198.7 | 1/298.0 | 1/596.0 | - |
| 302 | -410 | 5,949 | 97.7% | 22 | 18 | 0 | 1/148.7 | 1/270.4 | 1/330.5 | - |
| 303 | -849 | 4,608 | 93.9% | 13 | 17 | 0 | 1/153.6 | 1/354.5 | 1/271.1 | - |
| 304 | -442 | 2,104 | 93.0% | 7 | 6 | 0 | 1/161.8 | 1/300.6 | 1/350.7 | - |
| 305 | +100 | 2,593 | 101.3% | 9 | 7 | 0 | 1/162.1 | 1/288.1 | 1/370.4 | - |
| 306 | -883 | 4,699 | 93.7% | 14 | 13 | 0 | 1/174.0 | 1/335.6 | 1/361.5 | - |
| 307 | -410 | 3,972 | 96.6% | 12 | 16 | 0 | 1/141.9 | 1/331.0 | 1/248.2 | - |
| 平均 | -366 | 3,888 | 96.9% | 13 | 12 | 0 | 1/156 | 1/291 | 1/334 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -400平均G 3,216プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -7 | 712 | 99.7% | 3 | 1 | 0 | 1/178.0 | 1/237.3 | 1/712.0 | - |
| 336 | +1,226 | 6,363 | 106.4% | 31 | 21 | 0 | 1/122.4 | 1/205.3 | 1/303.0 | - |
| 337 | -712 | 1,563 | 84.8% | 3 | 5 | 0 | 1/195.4 | 1/521.0 | 1/312.6 | - |
| 338 | -2,109 | 4,227 | 83.4% | 9 | 12 | 0 | 1/201.3 | 1/469.7 | 1/352.2 | - |
| 平均 | -400 | 3,216 | 95.8% | 12 | 10 | 0 | 1/151 | 1/280 | 1/330 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -428平均G 387プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | -428 | 387 | 63.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -428 | 387 | 63.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -444平均G 896プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 397 | +633 | 168 | 225.6% | 7 | 1 | 0 | 1/21.0 | 1/24.0 | 1/168.0 | - |
| 398 | -1,864 | 1,425 | 56.4% | 2 | 2 | 0 | 1/356.2 | 1/712.5 | 1/712.5 | - |
| 399 | -543 | 1,990 | 90.9% | 17 | 7 | 0 | 1/82.9 | 1/117.1 | 1/284.3 | - |
| 平均 | -444 | 896 | 83.5% | 6 | 2 | 0 | 1/100 | 1/138 | 1/358 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -515平均G 532プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -1,423 | 932 | 49.1% | 4 | 3 | 0 | 1/133.1 | 1/233.0 | 1/310.7 | - |
| 365 | +393 | 132 | 199.2% | 5 | 1 | 0 | 1/22.0 | 1/26.4 | 1/132.0 | - |
| 平均 | -515 | 532 | 67.7% | 4 | 2 | 0 | 1/82 | 1/118 | 1/266 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -517平均G 1,797プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -517 | 1,797 | 90.4% | 4 | 4 | 0 | 1/224.6 | 1/449.2 | 1/449.2 | - |
| 平均 | -517 | 1,797 | 90.4% | 4 | 4 | 0 | 1/225 | 1/449 | 1/449 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -579平均G 940プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | -654 | 1,061 | 79.5% | 0 | 3 | 0 | 1/353.7 | - | 1/353.7 | - |
| 385 | +245 | 1,212 | 106.7% | 19 | 20 | 0 | 1/31.1 | 1/63.8 | 1/60.6 | - |
| 386 | -1,487 | 1,211 | 59.1% | 2 | 3 | 0 | 1/242.2 | 1/605.5 | 1/403.7 | - |
| 387 | -419 | 277 | 49.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -579 | 940 | 79.5% | 5 | 6 | 0 | 1/80 | 1/179 | 1/145 | - |
モンキーターンV
平均 -590平均G 1,037プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | -1,319 | 2,267 | 80.6% | 15 | 7 | 0 | 1/103.0 | 1/151.1 | 1/323.9 | - |
| 340 | -436 | 580 | 74.9% | 4 | 1 | 0 | 1/116.0 | 1/145.0 | 1/580.0 | - |
| 341 | +219 | 102 | 171.6% | 3 | 1 | 0 | 1/25.5 | 1/34.0 | 1/102.0 | - |
| 342 | -826 | 1,200 | 77.1% | 10 | 4 | 0 | 1/85.7 | 1/120.0 | 1/300.0 | - |
| 平均 | -590 | 1,037 | 81.0% | 8 | 3 | 0 | 1/92 | 1/130 | 1/319 | - |
頭文字D 2nd
平均 -619平均G 2,128プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | -619 | 2,128 | 90.3% | 21 | 4 | 0 | 1/85.1 | 1/101.3 | 1/532.0 | - |
| 平均 | -619 | 2,128 | 90.3% | 21 | 4 | 0 | 1/85 | 1/101 | 1/532 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -620平均G 1,282プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | +59 | 369 | 105.3% | 5 | 1 | 0 | 1/61.5 | 1/73.8 | 1/369.0 | - |
| 367 | -1,300 | 2,194 | 80.2% | 14 | 8 | 0 | 1/99.7 | 1/156.7 | 1/274.2 | - |
| 平均 | -620 | 1,282 | 83.9% | 10 | 4 | 0 | 1/92 | 1/135 | 1/285 | - |
ミスタージャグラー
平均 -701平均G 2,135プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -1,267 | 2,957 | 85.7% | 6 | 10 | 0 | 1/184.8 | 1/492.8 | 1/295.7 | - |
| 333 | -129 | 812 | 94.7% | 4 | 0 | 0 | 1/203.0 | 1/203.0 | - | - |
| 334 | -706 | 2,637 | 91.1% | 7 | 6 | 0 | 1/202.8 | 1/376.7 | 1/439.5 | - |
| 平均 | -701 | 2,135 | 89.1% | 6 | 5 | 0 | 1/194 | 1/377 | 1/400 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -734平均G 2,457プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -1,099 | 1,517 | 75.9% | 10 | 2 | 0 | 1/126.4 | 1/151.7 | 1/758.5 | - |
| 359 | +13 | 1,474 | 100.3% | 15 | 4 | 0 | 1/77.6 | 1/98.3 | 1/368.5 | - |
| 360 | -1,117 | 4,379 | 91.5% | 38 | 13 | 0 | 1/85.9 | 1/115.2 | 1/336.8 | - |
| 平均 | -734 | 2,457 | 90.0% | 21 | 6 | 0 | 1/90 | 1/117 | 1/388 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -775平均G 1,927プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -822 | 1,333 | 79.4% | 8 | 5 | 0 | 1/102.5 | 1/166.6 | 1/266.6 | - |
| 381 | +532 | 2,056 | 108.6% | 24 | 8 | 0 | 1/64.2 | 1/85.7 | 1/257.0 | - |
| 382 | +420 | 1,223 | 111.4% | 17 | 3 | 0 | 1/61.1 | 1/71.9 | 1/407.7 | - |
| 383 | -3,229 | 3,095 | 65.2% | 16 | 10 | 0 | 1/119.0 | 1/193.4 | 1/309.5 | - |
| 平均 | -775 | 1,927 | 86.6% | 16 | 6 | 0 | 1/85 | 1/119 | 1/296 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -776平均G 1,252プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -819 | 1,338 | 79.6% | 8 | 6 | 0 | 1/95.6 | 1/167.2 | 1/223.0 | - |
| 329 | -732 | 1,165 | 79.1% | 8 | 4 | 0 | 1/97.1 | 1/145.6 | 1/291.2 | - |
| 平均 | -776 | 1,252 | 79.3% | 8 | 5 | 0 | 1/96 | 1/156 | 1/250 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -796平均G 827プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -972 | 840 | 61.4% | 2 | 0 | 0 | 1/420.0 | 1/420.0 | - | - |
| 351 | -619 | 814 | 74.7% | 2 | 3 | 0 | 1/162.8 | 1/407.0 | 1/271.3 | - |
| 平均 | -796 | 827 | 67.9% | 2 | 2 | 0 | 1/236 | 1/414 | 1/551 | - |
ストリートファイター6
平均 -845平均G 658プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -845 | 658 | 57.2% | 1 | 2 | 0 | 1/219.3 | 1/658.0 | 1/329.0 | - |
| 平均 | -845 | 658 | 57.2% | 1 | 2 | 0 | 1/219 | 1/658 | 1/329 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -898平均G 900プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -784 | 764 | 65.8% | 3 | 2 | 0 | 1/152.8 | 1/254.7 | 1/382.0 | - |
| 362 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 363 | -1,909 | 1,936 | 67.1% | 7 | 3 | 0 | 1/193.6 | 1/276.6 | 1/645.3 | - |
| 平均 | -898 | 900 | 66.8% | 3 | 2 | 0 | 1/180 | 1/270 | 1/540 | - |
戦国コレクション6
平均 -971平均G 2,384プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -971 | 2,384 | 86.4% | 15 | 9 | 0 | 1/99.3 | 1/158.9 | 1/264.9 | - |
| 平均 | -971 | 2,384 | 86.4% | 15 | 9 | 0 | 1/99 | 1/159 | 1/265 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,047平均G 790プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | -961 | 683 | 53.1% | 2 | 0 | 0 | 1/341.5 | 1/341.5 | - | - |
| 379 | -1,133 | 897 | 57.9% | 2 | 0 | 0 | 1/448.5 | 1/448.5 | - | - |
| 平均 | -1,047 | 790 | 55.8% | 2 | 0 | 0 | 1/395 | 1/395 | - | - |
化物語
平均 -1,382平均G 1,602プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -543 | 791 | 77.1% | 4 | 2 | 0 | 1/131.8 | 1/197.8 | 1/395.5 | - |
| 355 | -2,222 | 2,414 | 69.3% | 11 | 8 | 0 | 1/127.1 | 1/219.5 | 1/301.8 | - |
| 平均 | -1,382 | 1,602 | 71.2% | 8 | 5 | 0 | 1/128 | 1/214 | 1/320 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,550平均G 1,352プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -2,317 | 2,073 | 62.7% | 2 | 4 | 0 | 1/345.5 | 1/1036.5 | 1/518.2 | - |
| 373 | -784 | 631 | 58.6% | 1 | 0 | 0 | 1/631.0 | 1/631.0 | - | - |
| 平均 | -1,550 | 1,352 | 61.8% | 2 | 2 | 0 | 1/386 | 1/901 | 1/676 | - |
鉄拳6
平均 -1,551平均G 1,617プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | -1,551 | 1,617 | 68.0% | 6 | 4 | 0 | 1/161.7 | 1/269.5 | 1/404.2 | - |
| 平均 | -1,551 | 1,617 | 68.0% | 6 | 4 | 0 | 1/162 | 1/270 | 1/404 | - |
からくりサーカス
平均 -2,013平均G 1,583プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -3,043 | 2,091 | 51.5% | 1 | 5 | 0 | 1/348.5 | 1/2091.0 | 1/418.2 | - |
| 375 | -983 | 1,075 | 69.5% | 7 | 2 | 0 | 1/119.4 | 1/153.6 | 1/537.5 | - |
| 平均 | -2,013 | 1,583 | 57.6% | 4 | 4 | 0 | 1/211 | 1/396 | 1/452 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -2,114平均G 2,205プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -1,000 | 2,115 | 84.2% | 3 | 12 | 0 | 1/141.0 | 1/705.0 | 1/176.2 | - |
| 357 | -3,229 | 2,295 | 53.1% | 1 | 8 | 0 | 1/255.0 | 1/2295.0 | 1/286.9 | - |
| 平均 | -2,114 | 2,205 | 68.0% | 2 | 10 | 0 | 1/184 | 1/1,102 | 1/220 | - |
攻殻機動隊
平均 -2,935平均G 2,231プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | -2,935 | 2,231 | 56.1% | 4 | 9 | 0 | 1/171.6 | 1/557.8 | 1/247.9 | - |
| 平均 | -2,935 | 2,231 | 56.1% | 4 | 9 | 0 | 1/172 | 1/558 | 1/248 | - |
東京喰種
平均 -3,276平均G 4,668プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | -2,457 | 3,987 | 79.5% | 20 | 14 | 0 | 1/117.3 | 1/199.3 | 1/284.8 | - |
| 346 | -4,094 | 5,348 | 74.5% | 21 | 21 | 0 | 1/127.3 | 1/254.7 | 1/254.7 | - |
| 平均 | -3,276 | 4,668 | 76.6% | 20 | 18 | 0 | 1/123 | 1/228 | 1/267 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -4,685平均G 5,895プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | -4,685 | 5,895 | 73.5% | 21 | 26 | 0 | 1/125.4 | 1/280.7 | 1/226.7 | - |
| 平均 | -4,685 | 5,895 | 73.5% | 21 | 26 | 0 | 1/125 | 1/281 | 1/227 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 377 | 東京リベンジャーズ | +8,507 | 6,420 | 144.2% | 43 | 5 | 0 | 1/133.8 | 1/149.3 | 1/1284.0 | - |
| 2 | 371 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,359 | 2,746 | 189.3% | 70 | 1 | 0 | 1/38.7 | 1/39.2 | 1/2746.0 | - |
| 3 | 343 | スーパーブラックジャック | +4,457 | 866 | 271.6% | 44 | 1 | 0 | 1/19.2 | 1/19.7 | 1/866.0 | - |
| 4 | 320 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,500 | 4,661 | 117.9% | 28 | 12 | 0 | 1/116.5 | 1/166.5 | 1/388.4 | - |
| 5 | 389 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +2,161 | 331 | 317.6% | 16 | 14 | 0 | 1/11.0 | 1/20.7 | 1/23.6 | - |
| 6 | 330 | 炎炎ノ消防隊 | +1,674 | 861 | 164.8% | 11 | 4 | 0 | 1/57.4 | 1/78.3 | 1/215.2 | - |
| 7 | 336 | ジャグラーガールズ | +1,226 | 6,363 | 106.4% | 31 | 21 | 0 | 1/122.4 | 1/205.3 | 1/303.0 | - |
| 8 | 315 | マイジャグラーV | +1,180 | 3,232 | 112.2% | 16 | 11 | 0 | 1/119.7 | 1/202.0 | 1/293.8 | - |
| 9 | 310 | マイジャグラーV | +833 | 4,191 | 106.6% | 21 | 10 | 0 | 1/135.2 | 1/199.6 | 1/419.1 | - |
| 10 | 352 | 新鬼武者3 | +697 | 157 | 248.0% | 6 | 2 | 0 | 1/19.6 | 1/26.2 | 1/78.5 | - |
| 11 | 311 | マイジャグラーV | +646 | 5,176 | 104.2% | 21 | 16 | 0 | 1/139.9 | 1/246.5 | 1/323.5 | - |
| 12 | 397 | スマスロ北斗の拳 | +633 | 168 | 225.6% | 7 | 1 | 0 | 1/21.0 | 1/24.0 | 1/168.0 | - |
| 13 | 325 | スマスロ サンダーV | +590 | 2,800 | 107.0% | 12 | 3 | 0 | 1/186.7 | 1/233.3 | 1/933.3 | - |
| 14 | 381 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +532 | 2,056 | 108.6% | 24 | 8 | 0 | 1/64.2 | 1/85.7 | 1/257.0 | - |
| 15 | 314 | マイジャグラーV | +484 | 3,740 | 104.3% | 17 | 6 | 0 | 1/162.6 | 1/220.0 | 1/623.3 | - |
| 16 | 322 | 沖ドキ!DUO | +442 | 558 | 126.4% | 6 | 1 | 0 | 1/79.7 | 1/93.0 | 1/558.0 | - |
| 17 | 382 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +420 | 1,223 | 111.4% | 17 | 3 | 0 | 1/61.1 | 1/71.9 | 1/407.7 | - |
| 18 | 365 | ゴッドイーター リザレクション | +393 | 132 | 199.2% | 5 | 1 | 0 | 1/22.0 | 1/26.4 | 1/132.0 | - |
| 19 | 300 | ネオアイムジャグラーEX | +355 | 5,990 | 102.0% | 26 | 14 | 0 | 1/149.8 | 1/230.4 | 1/427.9 | - |
| 20 | 313 | マイジャグラーV | +314 | 3,607 | 102.9% | 12 | 13 | 0 | 1/144.3 | 1/300.6 | 1/277.5 | - |
| 21 | 331 | 炎炎ノ消防隊 | +309 | 383 | 126.9% | 4 | 2 | 0 | 1/63.8 | 1/95.8 | 1/191.5 | - |
| 22 | 318 | ウルトラミラクルジャグラー | +293 | 3,033 | 103.2% | 14 | 4 | 0 | 1/168.5 | 1/216.6 | 1/758.2 | - |
| 23 | 316 | マイジャグラーV | +258 | 5,749 | 101.5% | 26 | 10 | 0 | 1/159.7 | 1/221.1 | 1/574.9 | - |
| 24 | 385 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +245 | 1,212 | 106.7% | 19 | 20 | 0 | 1/31.1 | 1/63.8 | 1/60.6 | - |
| 25 | 341 | モンキーターンV | +219 | 102 | 171.6% | 3 | 1 | 0 | 1/25.5 | 1/34.0 | 1/102.0 | - |
| 26 | 305 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 2,593 | 101.3% | 9 | 7 | 0 | 1/162.1 | 1/288.1 | 1/370.4 | - |
| 27 | 366 | モンスターハンターライズ | +59 | 369 | 105.3% | 5 | 1 | 0 | 1/61.5 | 1/73.8 | 1/369.0 | - |
| 28 | 359 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +13 | 1,474 | 100.3% | 15 | 4 | 0 | 1/77.6 | 1/98.3 | 1/368.5 | - |
| 29 | 396 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 30 | 347 | バンドリ! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 31 | 348 | バンドリ! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 32 | 362 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 33 | 344 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 34 | 335 | ジャグラーガールズ | -7 | 712 | 99.7% | 3 | 1 | 0 | 1/178.0 | 1/237.3 | 1/712.0 | - |
| 35 | 376 | 東京リベンジャーズ | -32 | 2,553 | 99.6% | 12 | 5 | 0 | 1/150.2 | 1/212.8 | 1/510.6 | - |
| 36 | 391 | アズールレーン THE ANIMATION | -55 | 1,410 | 98.7% | 18 | 10 | 0 | 1/50.4 | 1/78.3 | 1/141.0 | - |
| 37 | 323 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -74 | 64 | 61.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 333 | ミスタージャグラー | -129 | 812 | 94.7% | 4 | 0 | 0 | 1/203.0 | 1/203.0 | - | - |
| 39 | 326 | スマスロ ハナビ | -201 | 1,227 | 94.5% | 4 | 2 | 0 | 1/204.5 | 1/306.8 | 1/613.5 | - |
| 40 | 319 | ウルトラミラクルジャグラー | -219 | 1,451 | 95.0% | 6 | 1 | 0 | 1/207.3 | 1/241.8 | 1/1451.0 | - |
| 41 | 368 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -236 | 123 | 36.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 321 | 沖ドキ!DUO | -262 | 791 | 89.0% | 4 | 2 | 0 | 1/131.8 | 1/197.8 | 1/395.5 | - |
| 43 | 369 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -314 | 936 | 88.8% | 4 | 4 | 0 | 1/117.0 | 1/234.0 | 1/234.0 | - |
| 44 | 301 | ネオアイムジャグラーEX | -393 | 1,192 | 89.0% | 4 | 2 | 0 | 1/198.7 | 1/298.0 | 1/596.0 | - |
| 45 | 302 | ネオアイムジャグラーEX | -410 | 5,949 | 97.7% | 22 | 18 | 0 | 1/148.7 | 1/270.4 | 1/330.5 | - |
| 46 | 307 | ネオアイムジャグラーEX | -410 | 3,972 | 96.6% | 12 | 16 | 0 | 1/141.9 | 1/331.0 | 1/248.2 | - |
| 47 | 387 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -419 | 277 | 49.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 324 | SHAKE BONUS TRIGGER | -428 | 387 | 63.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 340 | モンキーターンV | -436 | 580 | 74.9% | 4 | 1 | 0 | 1/116.0 | 1/145.0 | 1/580.0 | - |
| 50 | 304 | ネオアイムジャグラーEX | -442 | 2,104 | 93.0% | 7 | 6 | 0 | 1/161.8 | 1/300.6 | 1/350.7 | - |
| 51 | 327 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -517 | 1,797 | 90.4% | 4 | 4 | 0 | 1/224.6 | 1/449.2 | 1/449.2 | - |
| 52 | 399 | スマスロ北斗の拳 | -543 | 1,990 | 90.9% | 17 | 7 | 0 | 1/82.9 | 1/117.1 | 1/284.3 | - |
| 53 | 354 | 化物語 | -543 | 791 | 77.1% | 4 | 2 | 0 | 1/131.8 | 1/197.8 | 1/395.5 | - |
| 54 | 309 | マイジャグラーV | -561 | 884 | 78.8% | 1 | 3 | 0 | 1/221.0 | 1/884.0 | 1/294.7 | - |
| 55 | 370 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -587 | 438 | 55.3% | 0 | 1 | 0 | 1/438.0 | - | 1/438.0 | - |
| 56 | 388 | 頭文字D 2nd | -619 | 2,128 | 90.3% | 21 | 4 | 0 | 1/85.1 | 1/101.3 | 1/532.0 | - |
| 57 | 351 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -619 | 814 | 74.7% | 2 | 3 | 0 | 1/162.8 | 1/407.0 | 1/271.3 | - |
| 58 | 384 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -654 | 1,061 | 79.5% | 0 | 3 | 0 | 1/353.7 | - | 1/353.7 | - |
| 59 | 312 | マイジャグラーV | -683 | 1,554 | 85.3% | 4 | 3 | 0 | 1/222.0 | 1/388.5 | 1/518.0 | - |
| 60 | 334 | ミスタージャグラー | -706 | 2,637 | 91.1% | 7 | 6 | 0 | 1/202.8 | 1/376.7 | 1/439.5 | - |
| 61 | 337 | ジャグラーガールズ | -712 | 1,563 | 84.8% | 3 | 5 | 0 | 1/195.4 | 1/521.0 | 1/312.6 | - |
| 62 | 329 | 甲鉄城のカバネリ | -732 | 1,165 | 79.1% | 8 | 4 | 0 | 1/97.1 | 1/145.6 | 1/291.2 | - |
| 63 | 361 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -784 | 764 | 65.8% | 3 | 2 | 0 | 1/152.8 | 1/254.7 | 1/382.0 | - |
| 64 | 373 | かぐや様は告らせたい | -784 | 631 | 58.6% | 1 | 0 | 0 | 1/631.0 | 1/631.0 | - | - |
| 65 | 328 | 甲鉄城のカバネリ | -819 | 1,338 | 79.6% | 8 | 6 | 0 | 1/95.6 | 1/167.2 | 1/223.0 | - |
| 66 | 380 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -822 | 1,333 | 79.4% | 8 | 5 | 0 | 1/102.5 | 1/166.6 | 1/266.6 | - |
| 67 | 342 | モンキーターンV | -826 | 1,200 | 77.1% | 10 | 4 | 0 | 1/85.7 | 1/120.0 | 1/300.0 | - |
| 68 | 394 | ストリートファイター6 | -845 | 658 | 57.2% | 1 | 2 | 0 | 1/219.3 | 1/658.0 | 1/329.0 | - |
| 69 | 303 | ネオアイムジャグラーEX | -849 | 4,608 | 93.9% | 13 | 17 | 0 | 1/153.6 | 1/354.5 | 1/271.1 | - |
| 70 | 306 | ネオアイムジャグラーEX | -883 | 4,699 | 93.7% | 14 | 13 | 0 | 1/174.0 | 1/335.6 | 1/361.5 | - |
| 71 | 317 | マイジャグラーV | -903 | 2,420 | 87.6% | 5 | 7 | 0 | 1/201.7 | 1/484.0 | 1/345.7 | - |
| 72 | 378 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -961 | 683 | 53.1% | 2 | 0 | 0 | 1/341.5 | 1/341.5 | - | - |
| 73 | 392 | 戦国コレクション6 | -971 | 2,384 | 86.4% | 15 | 9 | 0 | 1/99.3 | 1/158.9 | 1/264.9 | - |
| 74 | 350 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -972 | 840 | 61.4% | 2 | 0 | 0 | 1/420.0 | 1/420.0 | - | - |
| 75 | 375 | からくりサーカス | -983 | 1,075 | 69.5% | 7 | 2 | 0 | 1/119.4 | 1/153.6 | 1/537.5 | - |
| 76 | 356 | やじきた道中記参る! | -1,000 | 2,115 | 84.2% | 3 | 12 | 0 | 1/141.0 | 1/705.0 | 1/176.2 | - |
| 77 | 349 | バンドリ! | -1,064 | 878 | 59.6% | 4 | 2 | 0 | 1/146.3 | 1/219.5 | 1/439.0 | - |
| 78 | 308 | マイジャグラーV | -1,099 | 4,052 | 91.0% | 14 | 7 | 0 | 1/193.0 | 1/289.4 | 1/578.9 | - |
| 79 | 358 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,099 | 1,517 | 75.9% | 10 | 2 | 0 | 1/126.4 | 1/151.7 | 1/758.5 | - |
| 80 | 360 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,117 | 4,379 | 91.5% | 38 | 13 | 0 | 1/85.9 | 1/115.2 | 1/336.8 | - |
| 81 | 379 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,133 | 897 | 57.9% | 2 | 0 | 0 | 1/448.5 | 1/448.5 | - | - |
| 82 | 353 | 新鬼武者3 | -1,174 | 909 | 56.9% | 2 | 1 | 0 | 1/303.0 | 1/454.5 | 1/909.0 | - |
| 83 | 332 | ミスタージャグラー | -1,267 | 2,957 | 85.7% | 6 | 10 | 0 | 1/184.8 | 1/492.8 | 1/295.7 | - |
| 84 | 367 | モンスターハンターライズ | -1,300 | 2,194 | 80.2% | 14 | 8 | 0 | 1/99.7 | 1/156.7 | 1/274.2 | - |
| 85 | 339 | モンキーターンV | -1,319 | 2,267 | 80.6% | 15 | 7 | 0 | 1/103.0 | 1/151.1 | 1/323.9 | - |
| 86 | 364 | ゴッドイーター リザレクション | -1,423 | 932 | 49.1% | 4 | 3 | 0 | 1/133.1 | 1/233.0 | 1/310.7 | - |
| 87 | 386 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,487 | 1,211 | 59.1% | 2 | 3 | 0 | 1/242.2 | 1/605.5 | 1/403.7 | - |
| 88 | 390 | 鉄拳6 | -1,551 | 1,617 | 68.0% | 6 | 4 | 0 | 1/161.7 | 1/269.5 | 1/404.2 | - |
| 89 | 398 | スマスロ北斗の拳 | -1,864 | 1,425 | 56.4% | 2 | 2 | 0 | 1/356.2 | 1/712.5 | 1/712.5 | - |
| 90 | 363 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,909 | 1,936 | 67.1% | 7 | 3 | 0 | 1/193.6 | 1/276.6 | 1/645.3 | - |
| 91 | 338 | ジャグラーガールズ | -2,109 | 4,227 | 83.4% | 9 | 12 | 0 | 1/201.3 | 1/469.7 | 1/352.2 | - |
| 92 | 355 | 化物語 | -2,222 | 2,414 | 69.3% | 11 | 8 | 0 | 1/127.1 | 1/219.5 | 1/301.8 | - |
| 93 | 372 | かぐや様は告らせたい | -2,317 | 2,073 | 62.7% | 2 | 4 | 0 | 1/345.5 | 1/1036.5 | 1/518.2 | - |
| 94 | 345 | 東京喰種 | -2,457 | 3,987 | 79.5% | 20 | 14 | 0 | 1/117.3 | 1/199.3 | 1/284.8 | - |
| 95 | 395 | 攻殻機動隊 | -2,935 | 2,231 | 56.1% | 4 | 9 | 0 | 1/171.6 | 1/557.8 | 1/247.9 | - |
| 96 | 374 | からくりサーカス | -3,043 | 2,091 | 51.5% | 1 | 5 | 0 | 1/348.5 | 1/2091.0 | 1/418.2 | - |
| 97 | 383 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,229 | 3,095 | 65.2% | 16 | 10 | 0 | 1/119.0 | 1/193.4 | 1/309.5 | - |
| 98 | 357 | やじきた道中記参る! | -3,229 | 2,295 | 53.1% | 1 | 8 | 0 | 1/255.0 | 1/2295.0 | 1/286.9 | - |
| 99 | 346 | 東京喰種 | -4,094 | 5,348 | 74.5% | 21 | 21 | 0 | 1/127.3 | 1/254.7 | 1/254.7 | - |
| 100 | 393 | とある魔術の禁書目録2 | -4,685 | 5,895 | 73.5% | 21 | 26 | 0 | 1/125.4 | 1/280.7 | 1/226.7 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +695 | 1,543 | 50.0%(5/10) | |
| ゾロ目 | +650 | 2,586 | 50.0%(5/10) | |
| 7 | +165 | 2,111 | 20.0%(2/10) | |
| 0 | 0 | 2,489 | – | |
| 2 | 0 | 1,806 | – | |
| 3 | 0 | 2,242 | – | |
| 4 | 0 | 1,440 | – | |
| 5 | 0 | 2,039 | – | |
| 6 | 0 | 2,963 | – | |
| 8 | 0 | 1,853 | – | |
| 9 | 0 | 1,227 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。