ミリオン藍住店 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
新鬼武者3
平均 +4,470平均G 1,331プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | +1,453 | 960 | 150.5% | 19 | 5 | 0 | 1/40.0 | 1/50.5 | 1/192.0 | - |
| 229 | +7,488 | 1,702 | 246.7% | 64 | 14 | 0 | 1/21.8 | 1/26.6 | 1/121.6 | - |
| 平均 | +4,470 | 1,331 | 212.0% | 42 | 10 | 0 | 1/26 | 1/32 | 1/140 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +2,721平均G 1,718プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | +2,721 | 1,718 | 152.8% | 6 | 11 | 0 | 1/101.1 | 1/286.3 | 1/156.2 | - |
| 平均 | +2,721 | 1,718 | 152.8% | 6 | 11 | 0 | 1/101 | 1/286 | 1/156 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +2,566平均G 831プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | +10,814 | 2,268 | 258.9% | 76 | 7 | 0 | 1/27.3 | 1/29.8 | 1/324.0 | - |
| 494 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 495 | +297 | 133 | 174.4% | 5 | 1 | 0 | 1/22.2 | 1/26.6 | 1/133.0 | - |
| 496 | -849 | 924 | 69.4% | 6 | 2 | 0 | 1/115.5 | 1/154.0 | 1/462.0 | - |
| 平均 | +2,566 | 831 | 202.9% | 22 | 2 | 0 | 1/34 | 1/38 | 1/332 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +2,312平均G 4,347プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | +2,628 | 6,505 | 113.5% | 56 | 0 | 0 | 1/116.2 | 1/116.2 | - | - |
| 306 | -983 | 3,569 | 90.8% | 36 | 0 | 0 | 1/99.1 | 1/99.1 | - | - |
| 307 | +8,779 | 4,871 | 160.1% | 41 | 0 | 0 | 1/118.8 | 1/118.8 | - | - |
| 308 | -1,174 | 2,443 | 84.0% | 24 | 0 | 0 | 1/101.8 | 1/101.8 | - | - |
| 平均 | +2,312 | 4,347 | 117.7% | 39 | 0 | 0 | 1/111 | 1/111 | - | - |
吉宗
平均 +2,096平均G 796プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | +3,384 | 1,158 | 197.4% | 7 | 1 | 0 | 1/144.8 | 1/165.4 | 1/1158.0 | - |
| 310 | +808 | 433 | 162.2% | 2 | 0 | 0 | 1/216.5 | 1/216.5 | - | - |
| 平均 | +2,096 | 796 | 187.8% | 4 | 0 | 0 | 1/159 | 1/177 | 1/1,591 | - |
戦国コレクション6
平均 +1,837平均G 2,514プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 248 | +1,837 | 2,514 | 124.4% | 16 | 6 | 0 | 1/114.3 | 1/157.1 | 1/419.0 | - |
| 平均 | +1,837 | 2,514 | 124.4% | 16 | 6 | 0 | 1/114 | 1/157 | 1/419 | - |
化物語
平均 +1,744平均G 1,741プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | +1,744 | 1,741 | 133.4% | 30 | 11 | 0 | 1/42.5 | 1/58.0 | 1/158.3 | - |
| 平均 | +1,744 | 1,741 | 133.4% | 30 | 11 | 0 | 1/42 | 1/58 | 1/158 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +1,457平均G 2,252プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -1,384 | 2,279 | 79.8% | 8 | 3 | 0 | 1/207.2 | 1/284.9 | 1/759.7 | - |
| 242 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 243 | +5,756 | 4,476 | 142.9% | 35 | 7 | 0 | 1/106.6 | 1/127.9 | 1/639.4 | - |
| 平均 | +1,457 | 2,252 | 121.6% | 14 | 3 | 0 | 1/127 | 1/157 | 1/676 | - |
いざ!番長
平均 +1,337平均G 1,054プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | +1,337 | 1,054 | 142.3% | 18 | 11 | 0 | 1/36.3 | 1/58.6 | 1/95.8 | - |
| 平均 | +1,337 | 1,054 | 142.3% | 18 | 11 | 0 | 1/36 | 1/59 | 1/96 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +1,252平均G 3,004プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | +2,953 | 4,768 | 120.6% | 31 | 6 | 0 | 1/128.9 | 1/153.8 | 1/794.7 | - |
| 237 | -448 | 1,240 | 88.0% | 5 | 1 | 0 | 1/206.7 | 1/248.0 | 1/1240.0 | - |
| 平均 | +1,252 | 3,004 | 113.9% | 18 | 4 | 0 | 1/140 | 1/167 | 1/858 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,174平均G 726プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | +2,349 | 1,451 | 154.0% | 24 | 0 | 0 | 1/60.5 | 1/60.5 | - | - |
| 290 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,174 | 726 | 154.0% | 12 | 0 | 0 | 1/60 | 1/60 | - | - |
七つの魔剣が支配する
平均 +919平均G 201プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | +919 | 201 | 252.4% | 17 | 1 | 0 | 1/11.2 | 1/11.8 | 1/201.0 | - |
| 平均 | +919 | 201 | 252.4% | 17 | 1 | 0 | 1/11 | 1/12 | 1/201 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +877平均G 994プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | +506 | 1,162 | 114.5% | 16 | 5 | 0 | 1/55.3 | 1/72.6 | 1/232.4 | - |
| 282 | +8,198 | 1,663 | 264.3% | 82 | 2 | 0 | 1/19.8 | 1/20.3 | 1/831.5 | - |
| 283 | -91 | 69 | 56.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 284 | -12 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 285 | -564 | 1,985 | 90.5% | 16 | 7 | 0 | 1/86.3 | 1/124.1 | 1/283.6 | - |
| 286 | -19 | 7 | 9.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 287 | +314 | 1,723 | 106.1% | 22 | 3 | 0 | 1/68.9 | 1/78.3 | 1/574.3 | - |
| 288 | -1,314 | 1,333 | 67.1% | 4 | 1 | 0 | 1/266.6 | 1/333.2 | 1/1333.0 | - |
| 平均 | +877 | 994 | 129.4% | 18 | 2 | 0 | 1/50 | 1/57 | 1/442 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +872平均G 5,607プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +872 | 5,607 | 105.2% | 23 | 20 | 0 | 1/130.4 | 1/243.8 | 1/280.4 | - |
| 平均 | +872 | 5,607 | 105.2% | 23 | 20 | 0 | 1/130 | 1/244 | 1/280 | - |
マイジャグラーV
平均 +730平均G 6,072プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | +1,314 | 8,359 | 105.2% | 37 | 27 | 0 | 1/130.6 | 1/225.9 | 1/309.6 | - |
| 514 | -669 | 3,620 | 93.8% | 13 | 8 | 0 | 1/172.4 | 1/278.5 | 1/452.5 | - |
| 515 | -1,384 | 5,064 | 90.9% | 12 | 11 | 0 | 1/220.2 | 1/422.0 | 1/460.4 | - |
| 516 | +1,698 | 5,595 | 110.1% | 28 | 15 | 0 | 1/130.1 | 1/199.8 | 1/373.0 | - |
| 517 | -203 | 7,239 | 99.1% | 23 | 28 | 0 | 1/141.9 | 1/314.7 | 1/258.5 | - |
| 518 | -1,500 | 5,073 | 90.1% | 15 | 11 | 0 | 1/195.1 | 1/338.2 | 1/461.2 | - |
| 519 | +1,837 | 7,993 | 107.7% | 36 | 27 | 0 | 1/126.9 | 1/222.0 | 1/296.0 | - |
| 520 | +1,174 | 5,514 | 107.1% | 25 | 18 | 0 | 1/128.2 | 1/220.6 | 1/306.3 | - |
| 521 | +4,849 | 8,408 | 119.2% | 44 | 37 | 0 | 1/103.8 | 1/191.1 | 1/227.2 | - |
| 522 | +180 | 3,856 | 101.6% | 15 | 12 | 0 | 1/142.8 | 1/257.1 | 1/321.3 | - |
| 平均 | +730 | 6,072 | 104.0% | 25 | 19 | 0 | 1/137 | 1/245 | 1/313 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +717平均G 846プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +297 | 766 | 112.9% | 10 | 5 | 0 | 1/51.1 | 1/76.6 | 1/153.2 | - |
| 602 | -924 | 1,175 | 73.8% | 8 | 5 | 0 | 1/90.4 | 1/146.9 | 1/235.0 | - |
| 603 | -727 | 487 | 50.2% | 1 | 1 | 0 | 1/243.5 | 1/487.0 | 1/487.0 | - |
| 604 | 0 | 1,448 | 100.0% | 17 | 5 | 0 | 1/65.8 | 1/85.2 | 1/289.6 | - |
| 605 | +6,093 | 669 | 403.6% | 35 | 2 | 0 | 1/18.1 | 1/19.1 | 1/334.5 | - |
| 606 | +878 | 998 | 129.3% | 19 | 4 | 0 | 1/43.4 | 1/52.5 | 1/249.5 | - |
| 607 | +169 | 1,095 | 105.1% | 13 | 5 | 0 | 1/60.8 | 1/84.2 | 1/219.0 | - |
| 608 | -53 | 132 | 86.6% | 2 | 1 | 0 | 1/44.0 | 1/66.0 | 1/132.0 | - |
| 平均 | +717 | 846 | 128.2% | 13 | 4 | 0 | 1/51 | 1/64 | 1/242 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +401平均G 2,905プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | +448 | 2,802 | 105.3% | 14 | 4 | 0 | 1/155.7 | 1/200.1 | 1/700.5 | - |
| 551 | +913 | 5,351 | 105.7% | 24 | 17 | 0 | 1/130.5 | 1/223.0 | 1/314.8 | - |
| 552 | -157 | 562 | 90.7% | 2 | 0 | 0 | 1/281.0 | 1/281.0 | - | - |
| 平均 | +401 | 2,905 | 104.6% | 13 | 7 | 0 | 1/143 | 1/218 | 1/415 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +360平均G 5,450プラス率 5/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -756 | 7,492 | 96.6% | 22 | 28 | 0 | 1/149.8 | 1/340.5 | 1/267.6 | - |
| 530 | +645 | 4,074 | 105.3% | 17 | 14 | 0 | 1/131.4 | 1/239.6 | 1/291.0 | - |
| 531 | +343 | 6,756 | 101.7% | 30 | 20 | 0 | 1/135.1 | 1/225.2 | 1/337.8 | - |
| 532 | +541 | 3,992 | 104.5% | 20 | 8 | 0 | 1/142.6 | 1/199.6 | 1/499.0 | - |
| 533 | +983 | 5,621 | 105.8% | 26 | 23 | 0 | 1/114.7 | 1/216.2 | 1/244.4 | - |
| 534 | +401 | 4,767 | 102.8% | 20 | 17 | 0 | 1/128.8 | 1/238.3 | 1/280.4 | - |
| 平均 | +360 | 5,450 | 102.2% | 22 | 18 | 0 | 1/133 | 1/242 | 1/297 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +55平均G 2,906プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | +407 | 3,260 | 104.2% | 12 | 9 | 0 | 1/155.2 | 1/271.7 | 1/362.2 | - |
| 256 | -297 | 2,553 | 96.1% | 8 | 7 | 0 | 1/170.2 | 1/319.1 | 1/364.7 | - |
| 平均 | +55 | 2,906 | 100.6% | 10 | 8 | 0 | 1/161 | 1/291 | 1/363 | - |
攻殻機動隊
平均 +22平均G 283プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -203 | 248 | 72.7% | 1 | 0 | 0 | 1/248.0 | 1/248.0 | - | - |
| 482 | -192 | 522 | 87.7% | 3 | 2 | 0 | 1/104.4 | 1/174.0 | 1/261.0 | - |
| 483 | +436 | 242 | 160.1% | 3 | 1 | 0 | 1/60.5 | 1/80.7 | 1/242.0 | - |
| 484 | +49 | 120 | 113.6% | 1 | 1 | 0 | 1/60.0 | 1/120.0 | 1/120.0 | - |
| 平均 | +22 | 283 | 102.7% | 2 | 1 | 0 | 1/94 | 1/142 | 1/283 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 245 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 246 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 492 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーリオエース2
平均 -7平均G 4プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | -44 | 26 | 43.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 594 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 595 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 596 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 597 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 598 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -7 | 4 | 43.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ジャグラーガールズ
平均 -17平均G 2,101プラス率 6/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | +663 | 3,014 | 107.3% | 13 | 10 | 0 | 1/131.0 | 1/231.8 | 1/301.4 | - |
| 554 | -610 | 719 | 71.7% | 0 | 1 | 0 | 1/719.0 | - | 1/719.0 | - |
| 555 | -872 | 3,009 | 90.3% | 8 | 12 | 0 | 1/150.4 | 1/376.1 | 1/250.8 | - |
| 556 | -576 | 411 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 557 | -576 | 3,134 | 93.9% | 9 | 9 | 0 | 1/174.1 | 1/348.2 | 1/348.2 | - |
| 558 | -99 | 452 | 92.7% | 2 | 0 | 0 | 1/226.0 | 1/226.0 | - | - |
| 559 | -238 | 963 | 91.8% | 3 | 2 | 0 | 1/192.6 | 1/321.0 | 1/481.5 | - |
| 560 | +41 | 2,697 | 100.5% | 9 | 11 | 0 | 1/134.8 | 1/299.7 | 1/245.2 | - |
| 561 | -703 | 2,845 | 91.8% | 9 | 6 | 0 | 1/189.7 | 1/316.1 | 1/474.2 | - |
| 562 | -99 | 1,071 | 96.9% | 5 | 0 | 0 | 1/214.2 | 1/214.2 | - | - |
| 563 | +855 | 3,509 | 108.1% | 16 | 12 | 0 | 1/125.3 | 1/219.3 | 1/292.4 | - |
| 564 | +872 | 3,189 | 109.1% | 17 | 7 | 0 | 1/132.9 | 1/187.6 | 1/455.6 | - |
| 565 | -273 | 749 | 87.9% | 2 | 2 | 0 | 1/187.2 | 1/374.5 | 1/374.5 | - |
| 566 | +2,349 | 5,829 | 113.4% | 28 | 23 | 0 | 1/114.3 | 1/208.2 | 1/253.4 | - |
| 567 | -273 | 1,383 | 93.4% | 3 | 6 | 0 | 1/153.7 | 1/461.0 | 1/230.5 | - |
| 568 | +134 | 1,824 | 102.4% | 9 | 2 | 0 | 1/165.8 | 1/202.7 | 1/912.0 | - |
| 569 | -110 | 1,512 | 97.6% | 5 | 3 | 0 | 1/189.0 | 1/302.4 | 1/504.0 | - |
| 570 | -331 | 3,173 | 96.5% | 11 | 10 | 0 | 1/151.1 | 1/288.5 | 1/317.3 | - |
| 571 | -483 | 439 | 63.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -17 | 2,101 | 99.7% | 8 | 6 | 0 | 1/151 | 1/268 | 1/344 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -17平均G 2,397プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | -17 | 2,397 | 99.8% | 9 | 4 | 0 | 1/184.4 | 1/266.3 | 1/599.2 | - |
| 平均 | -17 | 2,397 | 99.8% | 9 | 4 | 0 | 1/184 | 1/266 | 1/599 | - |
東京喰種
平均 -24平均G 1,125プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -413 | 1,057 | 87.0% | 6 | 5 | 0 | 1/96.1 | 1/176.2 | 1/211.4 | - |
| 312 | -1,733 | 2,448 | 76.4% | 10 | 16 | 0 | 1/94.2 | 1/244.8 | 1/153.0 | - |
| 313 | -1,942 | 1,504 | 57.0% | 2 | 4 | 0 | 1/250.7 | 1/752.0 | 1/376.0 | - |
| 314 | -715 | 706 | 66.2% | 2 | 4 | 0 | 1/117.7 | 1/353.0 | 1/176.5 | - |
| 315 | -221 | 1,604 | 95.4% | 10 | 6 | 0 | 1/100.2 | 1/160.4 | 1/267.3 | - |
| 316 | -308 | 1,066 | 90.4% | 8 | 4 | 0 | 1/88.8 | 1/133.2 | 1/266.5 | - |
| 317 | -180 | 241 | 75.1% | 1 | 1 | 0 | 1/120.5 | 1/241.0 | 1/241.0 | - |
| 318 | +2,349 | 1,900 | 141.2% | 24 | 11 | 0 | 1/54.3 | 1/79.2 | 1/172.7 | - |
| 319 | -215 | 216 | 66.8% | 1 | 1 | 0 | 1/108.0 | 1/216.0 | 1/216.0 | - |
| 320 | +3,140 | 508 | 306.0% | 16 | 2 | 0 | 1/28.2 | 1/31.8 | 1/254.0 | - |
| 平均 | -24 | 1,125 | 99.3% | 8 | 5 | 0 | 1/84 | 1/141 | 1/208 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -48平均G 4,350プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | +715 | 3,762 | 106.3% | 17 | 7 | 0 | 1/156.8 | 1/221.3 | 1/537.4 | - |
| 525 | +593 | 4,559 | 104.3% | 20 | 13 | 0 | 1/138.2 | 1/227.9 | 1/350.7 | - |
| 526 | -849 | 5,861 | 95.2% | 19 | 23 | 0 | 1/139.5 | 1/308.5 | 1/254.8 | - |
| 527 | -401 | 2,882 | 95.4% | 10 | 7 | 0 | 1/169.5 | 1/288.2 | 1/411.7 | - |
| 528 | -297 | 4,688 | 97.9% | 18 | 10 | 0 | 1/167.4 | 1/260.4 | 1/468.8 | - |
| 平均 | -48 | 4,350 | 99.6% | 17 | 12 | 0 | 1/151 | 1/259 | 1/363 | - |
からくりサーカス2
平均 -66平均G 342プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | -273 | 294 | 69.0% | 2 | 1 | 0 | 1/98.0 | 1/147.0 | 1/294.0 | - |
| 274 | -587 | 488 | 59.9% | 2 | 1 | 0 | 1/162.7 | 1/244.0 | 1/488.0 | - |
| 275 | -680 | 404 | 43.9% | 0 | 1 | 0 | 1/404.0 | - | 1/404.0 | - |
| 276 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 277 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 278 | -320 | 391 | 72.7% | 2 | 1 | 0 | 1/130.3 | 1/195.5 | 1/391.0 | - |
| 279 | +436 | 316 | 146.0% | 7 | 2 | 0 | 1/35.1 | 1/45.1 | 1/158.0 | - |
| 280 | +895 | 845 | 135.3% | 18 | 1 | 0 | 1/44.5 | 1/46.9 | 1/845.0 | - |
| 平均 | -66 | 342 | 93.6% | 4 | 1 | 0 | 1/72 | 1/88 | 1/391 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -73平均G 72プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 486 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 487 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 488 | -436 | 432 | 66.4% | 2 | 4 | 0 | 1/72.0 | 1/216.0 | 1/108.0 | - |
| 489 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 490 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -73 | 72 | 66.4% | 0 | 1 | 0 | 1/72 | 1/216 | 1/108 | - |
モンキーターンV
平均 -78平均G 994プラス率 4/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -366 | 611 | 80.0% | 3 | 2 | 0 | 1/122.2 | 1/203.7 | 1/305.5 | - |
| 578 | +67 | 135 | 116.5% | 1 | 1 | 0 | 1/67.5 | 1/135.0 | 1/135.0 | - |
| 579 | -529 | 501 | 64.8% | 3 | 1 | 0 | 1/125.2 | 1/167.0 | 1/501.0 | - |
| 580 | -645 | 1,006 | 78.6% | 7 | 3 | 0 | 1/100.6 | 1/143.7 | 1/335.3 | - |
| 581 | -587 | 501 | 60.9% | 2 | 1 | 0 | 1/167.0 | 1/250.5 | 1/501.0 | - |
| 582 | +2,581 | 2,347 | 136.7% | 38 | 12 | 0 | 1/46.9 | 1/61.8 | 1/195.6 | - |
| 583 | -145 | 603 | 92.0% | 6 | 2 | 0 | 1/75.4 | 1/100.5 | 1/301.5 | - |
| 584 | -267 | 1,756 | 94.9% | 14 | 8 | 0 | 1/79.8 | 1/125.4 | 1/219.5 | - |
| 585 | -413 | 333 | 58.7% | 1 | 1 | 0 | 1/166.5 | 1/333.0 | 1/333.0 | - |
| 586 | -459 | 557 | 72.5% | 4 | 4 | 0 | 1/69.6 | 1/139.2 | 1/139.2 | - |
| 587 | -413 | 830 | 83.4% | 6 | 3 | 0 | 1/92.2 | 1/138.3 | 1/276.7 | - |
| 588 | +41 | 194 | 107.0% | 2 | 2 | 0 | 1/48.5 | 1/97.0 | 1/97.0 | - |
| 589 | -134 | 2,278 | 98.0% | 19 | 9 | 0 | 1/81.4 | 1/119.9 | 1/253.1 | - |
| 590 | -576 | 1,747 | 89.0% | 16 | 8 | 0 | 1/72.8 | 1/109.2 | 1/218.4 | - |
| 591 | +703 | 2,201 | 110.6% | 30 | 8 | 0 | 1/57.9 | 1/73.4 | 1/275.1 | - |
| 592 | -110 | 305 | 88.0% | 3 | 1 | 0 | 1/76.2 | 1/101.7 | 1/305.0 | - |
| 平均 | -78 | 994 | 97.4% | 10 | 4 | 0 | 1/72 | 1/103 | 1/241 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -92平均G 326プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | -92 | 326 | 90.6% | 2 | 0 | 0 | 1/163.0 | 1/163.0 | - | - |
| 平均 | -92 | 326 | 90.6% | 2 | 0 | 0 | 1/163 | 1/163 | - | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -146平均G 684プラス率 2/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -895 | 1,234 | 75.8% | 8 | 3 | 0 | 1/112.2 | 1/154.2 | 1/411.3 | - |
| 258 | -1,105 | 2,289 | 83.9% | 18 | 6 | 0 | 1/95.4 | 1/127.2 | 1/381.5 | - |
| 259 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 260 | +448 | 2,168 | 106.9% | 45 | 6 | 0 | 1/42.5 | 1/48.2 | 1/361.3 | - |
| 261 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 262 | -959 | 685 | 53.3% | 1 | 1 | 0 | 1/342.5 | 1/685.0 | 1/685.0 | - |
| 263 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 264 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 265 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 266 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 267 | -564 | 623 | 69.8% | 3 | 1 | 0 | 1/155.8 | 1/207.7 | 1/623.0 | - |
| 268 | -180 | 110 | 45.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 269 | -366 | 222 | 45.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 270 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 271 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 272 | +1,279 | 3,606 | 111.8% | 39 | 12 | 0 | 1/70.7 | 1/92.5 | 1/300.5 | - |
| 平均 | -146 | 684 | 92.9% | 7 | 2 | 0 | 1/76 | 1/96 | 1/377 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -184平均G 205プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | -738 | 821 | 70.0% | 6 | 3 | 0 | 1/91.2 | 1/136.8 | 1/273.7 | - |
| 292 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 293 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 294 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -184 | 205 | 70.0% | 2 | 1 | 0 | 1/91 | 1/137 | 1/274 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -254平均G 679プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | -471 | 588 | 73.3% | 0 | 1 | 0 | 1/588.0 | - | 1/588.0 | - |
| 296 | -1,430 | 1,332 | 64.2% | 0 | 2 | 0 | 1/666.0 | - | 1/666.0 | - |
| 297 | -424 | 290 | 51.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 298 | -523 | 852 | 79.5% | 0 | 2 | 0 | 1/426.0 | - | 1/426.0 | - |
| 299 | +61 | 199 | 110.2% | 0 | 1 | 0 | 1/199.0 | - | 1/199.0 | - |
| 300 | -645 | 625 | 65.6% | 0 | 1 | 0 | 1/625.0 | - | 1/625.0 | - |
| 301 | -180 | 99 | 39.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 302 | +3,233 | 579 | 286.1% | 0 | 12 | 0 | 1/48.2 | - | 1/48.2 | - |
| 303 | -1,884 | 2,057 | 69.5% | 0 | 4 | 0 | 1/514.2 | - | 1/514.2 | - |
| 304 | -273 | 170 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -254 | 679 | 87.6% | 0 | 2 | 0 | 1/295 | - | 1/295 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -281平均G 2,831プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -390 | 4,286 | 97.0% | 14 | 16 | 0 | 1/142.9 | 1/306.1 | 1/267.9 | - |
| 546 | -622 | 2,517 | 91.8% | 7 | 7 | 0 | 1/179.8 | 1/359.6 | 1/359.6 | - |
| 547 | -878 | 716 | 59.1% | 0 | 1 | 0 | 1/716.0 | - | 1/716.0 | - |
| 548 | +390 | 5,725 | 102.3% | 20 | 21 | 0 | 1/139.6 | 1/286.2 | 1/272.6 | - |
| 549 | -552 | 1,045 | 82.4% | 2 | 2 | 0 | 1/261.2 | 1/522.5 | 1/522.5 | - |
| 572 | +1,407 | 5,376 | 108.7% | 24 | 19 | 0 | 1/125.0 | 1/224.0 | 1/282.9 | - |
| 573 | -576 | 1,325 | 85.5% | 3 | 1 | 0 | 1/331.2 | 1/441.7 | 1/1325.0 | - |
| 574 | -576 | 1,557 | 87.7% | 5 | 4 | 0 | 1/173.0 | 1/311.4 | 1/389.2 | - |
| 575 | -459 | 2,786 | 94.5% | 9 | 6 | 0 | 1/185.7 | 1/309.6 | 1/464.3 | - |
| 576 | -552 | 2,981 | 93.8% | 7 | 11 | 0 | 1/165.6 | 1/425.9 | 1/271.0 | - |
| 平均 | -281 | 2,831 | 96.7% | 9 | 9 | 0 | 1/158 | 1/311 | 1/322 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -332平均G 948プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -122 | 981 | 95.9% | 6 | 3 | 0 | 1/109.0 | 1/163.5 | 1/327.0 | - |
| 502 | -541 | 916 | 80.3% | 4 | 3 | 0 | 1/130.9 | 1/229.0 | 1/305.3 | - |
| 平均 | -332 | 948 | 88.4% | 5 | 3 | 0 | 1/119 | 1/190 | 1/316 | - |
ドッチ
平均 -343平均G 1,871プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | -343 | 1,871 | 93.9% | 13 | 4 | 0 | 1/110.1 | 1/143.9 | 1/467.8 | - |
| 平均 | -343 | 1,871 | 93.9% | 13 | 4 | 0 | 1/110 | 1/144 | 1/468 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -413平均G 391プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -413 | 391 | 64.8% | 1 | 0 | 0 | 1/391.0 | 1/391.0 | - | - |
| 平均 | -413 | 391 | 64.8% | 1 | 0 | 0 | 1/391 | 1/391 | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -480平均G 3,342プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -343 | 884 | 87.1% | 2 | 3 | 0 | 1/176.8 | 1/442.0 | 1/294.7 | - |
| 536 | -552 | 6,596 | 97.2% | 24 | 17 | 0 | 1/160.9 | 1/274.8 | 1/388.0 | - |
| 537 | -645 | 1,239 | 82.6% | 2 | 2 | 0 | 1/309.8 | 1/619.5 | 1/619.5 | - |
| 538 | -1,407 | 3,429 | 86.3% | 9 | 5 | 0 | 1/244.9 | 1/381.0 | 1/685.8 | - |
| 539 | -494 | 2,552 | 93.5% | 8 | 5 | 0 | 1/196.3 | 1/319.0 | 1/510.4 | - |
| 540 | +169 | 3,641 | 101.5% | 15 | 10 | 0 | 1/145.6 | 1/242.7 | 1/364.1 | - |
| 541 | -390 | 1,622 | 92.0% | 5 | 1 | 0 | 1/270.3 | 1/324.4 | 1/1622.0 | - |
| 542 | -936 | 5,193 | 94.0% | 16 | 14 | 0 | 1/173.1 | 1/324.6 | 1/370.9 | - |
| 543 | +366 | 3,646 | 103.3% | 15 | 10 | 0 | 1/145.8 | 1/243.1 | 1/364.6 | - |
| 544 | -564 | 4,616 | 95.9% | 18 | 8 | 0 | 1/177.5 | 1/256.4 | 1/577.0 | - |
| 平均 | -480 | 3,342 | 95.2% | 11 | 8 | 0 | 1/177 | 1/293 | 1/446 | - |
鉄拳6
平均 -645平均G 753プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -645 | 753 | 71.4% | 4 | 1 | 0 | 1/150.6 | 1/188.2 | 1/753.0 | - |
| 平均 | -645 | 753 | 71.4% | 4 | 1 | 0 | 1/151 | 1/188 | 1/753 | - |
ストリートファイター6
平均 -732平均G 582プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | -331 | 340 | 67.5% | 1 | 2 | 0 | 1/113.3 | 1/340.0 | 1/170.0 | - |
| 239 | -1,081 | 629 | 42.7% | 0 | 2 | 0 | 1/314.5 | - | 1/314.5 | - |
| 240 | -785 | 776 | 66.3% | 2 | 2 | 0 | 1/194.0 | 1/388.0 | 1/388.0 | - |
| 平均 | -732 | 582 | 58.0% | 1 | 2 | 0 | 1/194 | 1/582 | 1/291 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -816平均G 633プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | -645 | 584 | 63.2% | 5 | 3 | 0 | 1/73.0 | 1/116.8 | 1/194.7 | - |
| 600 | -988 | 682 | 51.7% | 2 | 2 | 0 | 1/170.5 | 1/341.0 | 1/341.0 | - |
| 平均 | -816 | 633 | 57.0% | 4 | 2 | 0 | 1/106 | 1/181 | 1/253 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -919平均G 1,187プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | -1,035 | 854 | 59.6% | 2 | 2 | 0 | 1/213.5 | 1/427.0 | 1/427.0 | - |
| 498 | -1,105 | 2,095 | 82.4% | 16 | 4 | 0 | 1/104.8 | 1/130.9 | 1/523.8 | - |
| 499 | -762 | 1,146 | 77.8% | 10 | 5 | 0 | 1/76.4 | 1/114.6 | 1/229.2 | - |
| 500 | -773 | 652 | 60.5% | 1 | 1 | 0 | 1/326.0 | 1/652.0 | 1/652.0 | - |
| 平均 | -919 | 1,187 | 74.2% | 7 | 3 | 0 | 1/116 | 1/164 | 1/396 | - |
ケロット5
平均 -1,012平均G 2,071プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -1,012 | 2,071 | 83.7% | 6 | 5 | 0 | 1/188.3 | 1/345.2 | 1/414.2 | - |
| 平均 | -1,012 | 2,071 | 83.7% | 6 | 5 | 0 | 1/188 | 1/345 | 1/414 | - |
バイオハザード5
平均 -1,058平均G 749プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | -1,058 | 749 | 52.9% | 1 | 1 | 0 | 1/374.5 | 1/749.0 | 1/749.0 | - |
| 平均 | -1,058 | 749 | 52.9% | 1 | 1 | 0 | 1/374 | 1/749 | 1/749 | - |
アレックス ブライト
平均 -1,244平均G 1,424プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | -1,244 | 1,424 | 70.9% | 2 | 3 | 0 | 1/284.8 | 1/712.0 | 1/474.7 | - |
| 平均 | -1,244 | 1,424 | 70.9% | 2 | 3 | 0 | 1/285 | 1/712 | 1/475 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,269平均G 2,437プラス率 0/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -1,337 | 1,040 | 57.1% | 2 | 0 | 0 | 1/520.0 | 1/520.0 | - | - |
| 504 | -953 | 3,245 | 90.2% | 20 | 8 | 0 | 1/115.9 | 1/162.2 | 1/405.6 | - |
| 505 | 0 | 2,135 | 100.0% | 19 | 5 | 0 | 1/89.0 | 1/112.4 | 1/427.0 | - |
| 506 | -773 | 2,859 | 91.0% | 23 | 7 | 0 | 1/95.3 | 1/124.3 | 1/408.4 | - |
| 507 | -122 | 826 | 95.1% | 5 | 2 | 0 | 1/118.0 | 1/165.2 | 1/413.0 | - |
| 508 | -2,163 | 1,689 | 57.3% | 7 | 1 | 0 | 1/211.1 | 1/241.3 | 1/1689.0 | - |
| 509 | -1,791 | 3,821 | 84.4% | 31 | 6 | 0 | 1/103.3 | 1/123.3 | 1/636.8 | - |
| 510 | -564 | 1,016 | 81.5% | 11 | 2 | 0 | 1/78.2 | 1/92.4 | 1/508.0 | - |
| 511 | -64 | 627 | 96.6% | 9 | 3 | 0 | 1/52.2 | 1/69.7 | 1/209.0 | - |
| 512 | -4,919 | 7,109 | 76.9% | 48 | 10 | 0 | 1/122.6 | 1/148.1 | 1/710.9 | - |
| 平均 | -1,269 | 2,437 | 82.6% | 18 | 4 | 0 | 1/111 | 1/139 | 1/554 | - |
チバリヨ2
平均 -1,516平均G 1,429プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | -669 | 459 | 51.4% | 0 | 1 | 0 | 1/459.0 | - | 1/459.0 | - |
| 226 | -3,837 | 2,788 | 54.1% | 5 | 3 | 0 | 1/348.5 | 1/557.6 | 1/929.3 | - |
| 227 | -41 | 1,041 | 98.7% | 5 | 8 | 0 | 1/80.1 | 1/208.2 | 1/130.1 | - |
| 平均 | -1,516 | 1,429 | 64.7% | 3 | 4 | 0 | 1/195 | 1/429 | 1/357 | - |
真打 吉宗
平均 -1,558平均G 2,026プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 234 | -1,558 | 2,026 | 74.4% | 13 | 6 | 0 | 1/106.6 | 1/155.8 | 1/337.7 | - |
| 平均 | -1,558 | 2,026 | 74.4% | 13 | 6 | 0 | 1/107 | 1/156 | 1/338 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 493 | ゴッドイーター リザレクション | +10,814 | 2,268 | 258.9% | 76 | 7 | 0 | 1/27.3 | 1/29.8 | 1/324.0 | - |
| 2 | 307 | ソードアート・オンラインII | +8,779 | 4,871 | 160.1% | 41 | 0 | 0 | 1/118.8 | 1/118.8 | - | - |
| 3 | 282 | スマスロ北斗の拳 | +8,198 | 1,663 | 264.3% | 82 | 2 | 0 | 1/19.8 | 1/20.3 | 1/831.5 | - |
| 4 | 229 | 新鬼武者3 | +7,488 | 1,702 | 246.7% | 64 | 14 | 0 | 1/21.8 | 1/26.6 | 1/121.6 | - |
| 5 | 605 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,093 | 669 | 403.6% | 35 | 2 | 0 | 1/18.1 | 1/19.1 | 1/334.5 | - |
| 6 | 243 | 東京リベンジャーズ | +5,756 | 4,476 | 142.9% | 35 | 7 | 0 | 1/106.6 | 1/127.9 | 1/639.4 | - |
| 7 | 521 | マイジャグラーV | +4,849 | 8,408 | 119.2% | 44 | 37 | 0 | 1/103.8 | 1/191.1 | 1/227.2 | - |
| 8 | 309 | 吉宗 | +3,384 | 1,158 | 197.4% | 7 | 1 | 0 | 1/144.8 | 1/165.4 | 1/1158.0 | - |
| 9 | 302 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,233 | 579 | 286.1% | 0 | 12 | 0 | 1/48.2 | - | 1/48.2 | - |
| 10 | 320 | 東京喰種 | +3,140 | 508 | 306.0% | 16 | 2 | 0 | 1/28.2 | 1/31.8 | 1/254.0 | - |
| 11 | 236 | かぐや様は告らせたい | +2,953 | 4,768 | 120.6% | 31 | 6 | 0 | 1/128.9 | 1/153.8 | 1/794.7 | - |
| 12 | 233 | やじきた道中記参る! | +2,721 | 1,718 | 152.8% | 6 | 11 | 0 | 1/101.1 | 1/286.3 | 1/156.2 | - |
| 13 | 305 | ソードアート・オンラインII | +2,628 | 6,505 | 113.5% | 56 | 0 | 0 | 1/116.2 | 1/116.2 | - | - |
| 14 | 582 | モンキーターンV | +2,581 | 2,347 | 136.7% | 38 | 12 | 0 | 1/46.9 | 1/61.8 | 1/195.6 | - |
| 15 | 566 | ジャグラーガールズ | +2,349 | 5,829 | 113.4% | 28 | 23 | 0 | 1/114.3 | 1/208.2 | 1/253.4 | - |
| 16 | 318 | 東京喰種 | +2,349 | 1,900 | 141.2% | 24 | 11 | 0 | 1/54.3 | 1/79.2 | 1/172.7 | - |
| 17 | 289 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,349 | 1,451 | 154.0% | 24 | 0 | 0 | 1/60.5 | 1/60.5 | - | - |
| 18 | 519 | マイジャグラーV | +1,837 | 7,993 | 107.7% | 36 | 27 | 0 | 1/126.9 | 1/222.0 | 1/296.0 | - |
| 19 | 248 | 戦国コレクション6 | +1,837 | 2,514 | 124.4% | 16 | 6 | 0 | 1/114.3 | 1/157.1 | 1/419.0 | - |
| 20 | 235 | 化物語 | +1,744 | 1,741 | 133.4% | 30 | 11 | 0 | 1/42.5 | 1/58.0 | 1/158.3 | - |
| 21 | 516 | マイジャグラーV | +1,698 | 5,595 | 110.1% | 28 | 15 | 0 | 1/130.1 | 1/199.8 | 1/373.0 | - |
| 22 | 228 | 新鬼武者3 | +1,453 | 960 | 150.5% | 19 | 5 | 0 | 1/40.0 | 1/50.5 | 1/192.0 | - |
| 23 | 572 | ハッピージャグラーVIII | +1,407 | 5,376 | 108.7% | 24 | 19 | 0 | 1/125.0 | 1/224.0 | 1/282.9 | - |
| 24 | 230 | いざ!番長 | +1,337 | 1,054 | 142.3% | 18 | 11 | 0 | 1/36.3 | 1/58.6 | 1/95.8 | - |
| 25 | 513 | マイジャグラーV | +1,314 | 8,359 | 105.2% | 37 | 27 | 0 | 1/130.6 | 1/225.9 | 1/309.6 | - |
| 26 | 272 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,279 | 3,606 | 111.8% | 39 | 12 | 0 | 1/70.7 | 1/92.5 | 1/300.5 | - |
| 27 | 520 | マイジャグラーV | +1,174 | 5,514 | 107.1% | 25 | 18 | 0 | 1/128.2 | 1/220.6 | 1/306.3 | - |
| 28 | 533 | ゴーゴージャグラー3 | +983 | 5,621 | 105.8% | 26 | 23 | 0 | 1/114.7 | 1/216.2 | 1/244.4 | - |
| 29 | 247 | 七つの魔剣が支配する | +919 | 201 | 252.4% | 17 | 1 | 0 | 1/11.2 | 1/11.8 | 1/201.0 | - |
| 30 | 551 | ウルトラミラクルジャグラー | +913 | 5,351 | 105.7% | 24 | 17 | 0 | 1/130.5 | 1/223.0 | 1/314.8 | - |
| 31 | 280 | からくりサーカス2 | +895 | 845 | 135.3% | 18 | 1 | 0 | 1/44.5 | 1/46.9 | 1/845.0 | - |
| 32 | 606 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +878 | 998 | 129.3% | 19 | 4 | 0 | 1/43.4 | 1/52.5 | 1/249.5 | - |
| 33 | 523 | アイムジャグラーEX-TP | +872 | 5,607 | 105.2% | 23 | 20 | 0 | 1/130.4 | 1/243.8 | 1/280.4 | - |
| 34 | 564 | ジャグラーガールズ | +872 | 3,189 | 109.1% | 17 | 7 | 0 | 1/132.9 | 1/187.6 | 1/455.6 | - |
| 35 | 563 | ジャグラーガールズ | +855 | 3,509 | 108.1% | 16 | 12 | 0 | 1/125.3 | 1/219.3 | 1/292.4 | - |
| 36 | 310 | 吉宗 | +808 | 433 | 162.2% | 2 | 0 | 0 | 1/216.5 | 1/216.5 | - | - |
| 37 | 524 | ネオアイムジャグラーEX | +715 | 3,762 | 106.3% | 17 | 7 | 0 | 1/156.8 | 1/221.3 | 1/537.4 | - |
| 38 | 591 | モンキーターンV | +703 | 2,201 | 110.6% | 30 | 8 | 0 | 1/57.9 | 1/73.4 | 1/275.1 | - |
| 39 | 553 | ジャグラーガールズ | +663 | 3,014 | 107.3% | 13 | 10 | 0 | 1/131.0 | 1/231.8 | 1/301.4 | - |
| 40 | 530 | ゴーゴージャグラー3 | +645 | 4,074 | 105.3% | 17 | 14 | 0 | 1/131.4 | 1/239.6 | 1/291.0 | - |
| 41 | 525 | ネオアイムジャグラーEX | +593 | 4,559 | 104.3% | 20 | 13 | 0 | 1/138.2 | 1/227.9 | 1/350.7 | - |
| 42 | 532 | ゴーゴージャグラー3 | +541 | 3,992 | 104.5% | 20 | 8 | 0 | 1/142.6 | 1/199.6 | 1/499.0 | - |
| 43 | 281 | スマスロ北斗の拳 | +506 | 1,162 | 114.5% | 16 | 5 | 0 | 1/55.3 | 1/72.6 | 1/232.4 | - |
| 44 | 550 | ウルトラミラクルジャグラー | +448 | 2,802 | 105.3% | 14 | 4 | 0 | 1/155.7 | 1/200.1 | 1/700.5 | - |
| 45 | 260 | 北斗の拳 転生の章2 | +448 | 2,168 | 106.9% | 45 | 6 | 0 | 1/42.5 | 1/48.2 | 1/361.3 | - |
| 46 | 279 | からくりサーカス2 | +436 | 316 | 146.0% | 7 | 2 | 0 | 1/35.1 | 1/45.1 | 1/158.0 | - |
| 47 | 483 | 攻殻機動隊 | +436 | 242 | 160.1% | 3 | 1 | 0 | 1/60.5 | 1/80.7 | 1/242.0 | - |
| 48 | 255 | スマスロ ハナビ | +407 | 3,260 | 104.2% | 12 | 9 | 0 | 1/155.2 | 1/271.7 | 1/362.2 | - |
| 49 | 534 | ゴーゴージャグラー3 | +401 | 4,767 | 102.8% | 20 | 17 | 0 | 1/128.8 | 1/238.3 | 1/280.4 | - |
| 50 | 548 | ハッピージャグラーVIII | +390 | 5,725 | 102.3% | 20 | 21 | 0 | 1/139.6 | 1/286.2 | 1/272.6 | - |
| 51 | 543 | ファンキージャグラー2 | +366 | 3,646 | 103.3% | 15 | 10 | 0 | 1/145.8 | 1/243.1 | 1/364.6 | - |
| 52 | 531 | ゴーゴージャグラー3 | +343 | 6,756 | 101.7% | 30 | 20 | 0 | 1/135.1 | 1/225.2 | 1/337.8 | - |
| 53 | 287 | スマスロ北斗の拳 | +314 | 1,723 | 106.1% | 22 | 3 | 0 | 1/68.9 | 1/78.3 | 1/574.3 | - |
| 54 | 601 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +297 | 766 | 112.9% | 10 | 5 | 0 | 1/51.1 | 1/76.6 | 1/153.2 | - |
| 55 | 495 | ゴッドイーター リザレクション | +297 | 133 | 174.4% | 5 | 1 | 0 | 1/22.2 | 1/26.6 | 1/133.0 | - |
| 56 | 522 | マイジャグラーV | +180 | 3,856 | 101.6% | 15 | 12 | 0 | 1/142.8 | 1/257.1 | 1/321.3 | - |
| 57 | 540 | ファンキージャグラー2 | +169 | 3,641 | 101.5% | 15 | 10 | 0 | 1/145.6 | 1/242.7 | 1/364.1 | - |
| 58 | 607 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +169 | 1,095 | 105.1% | 13 | 5 | 0 | 1/60.8 | 1/84.2 | 1/219.0 | - |
| 59 | 568 | ジャグラーガールズ | +134 | 1,824 | 102.4% | 9 | 2 | 0 | 1/165.8 | 1/202.7 | 1/912.0 | - |
| 60 | 578 | モンキーターンV | +67 | 135 | 116.5% | 1 | 1 | 0 | 1/67.5 | 1/135.0 | 1/135.0 | - |
| 61 | 299 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +61 | 199 | 110.2% | 0 | 1 | 0 | 1/199.0 | - | 1/199.0 | - |
| 62 | 484 | 攻殻機動隊 | +49 | 120 | 113.6% | 1 | 1 | 0 | 1/60.0 | 1/120.0 | 1/120.0 | - |
| 63 | 560 | ジャグラーガールズ | +41 | 2,697 | 100.5% | 9 | 11 | 0 | 1/134.8 | 1/299.7 | 1/245.2 | - |
| 64 | 588 | モンキーターンV | +41 | 194 | 107.0% | 2 | 2 | 0 | 1/48.5 | 1/97.0 | 1/97.0 | - |
| 65 | 505 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 2,135 | 100.0% | 19 | 5 | 0 | 1/89.0 | 1/112.4 | 1/427.0 | - |
| 66 | 604 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 1,448 | 100.0% | 17 | 5 | 0 | 1/65.8 | 1/85.2 | 1/289.6 | - |
| 67 | 259 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 261 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 263 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 264 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 265 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 266 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 270 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 271 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 276 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 277 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 594 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 595 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 596 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 597 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 598 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 485 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 486 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 487 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 489 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 490 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 494 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 292 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 293 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 294 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 244 | タクトオーパス デスティニー | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 245 | タクトオーパス デスティニー | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 246 | タクトオーパス デスティニー | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 242 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 491 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 492 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 290 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 284 | スマスロ北斗の拳 | -12 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 254 | スマスロ サンダーV | -17 | 2,397 | 99.8% | 9 | 4 | 0 | 1/184.4 | 1/266.3 | 1/599.2 | - |
| 100 | 286 | スマスロ北斗の拳 | -19 | 7 | 9.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 227 | チバリヨ2 | -41 | 1,041 | 98.7% | 5 | 8 | 0 | 1/80.1 | 1/208.2 | 1/130.1 | - |
| 102 | 593 | スーパーリオエース2 | -44 | 26 | 43.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 608 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -53 | 132 | 86.6% | 2 | 1 | 0 | 1/44.0 | 1/66.0 | 1/132.0 | - |
| 104 | 511 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -64 | 627 | 96.6% | 9 | 3 | 0 | 1/52.2 | 1/69.7 | 1/209.0 | - |
| 105 | 283 | スマスロ北斗の拳 | -91 | 69 | 56.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 253 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -92 | 326 | 90.6% | 2 | 0 | 0 | 1/163.0 | 1/163.0 | - | - |
| 107 | 562 | ジャグラーガールズ | -99 | 1,071 | 96.9% | 5 | 0 | 0 | 1/214.2 | 1/214.2 | - | - |
| 108 | 558 | ジャグラーガールズ | -99 | 452 | 92.7% | 2 | 0 | 0 | 1/226.0 | 1/226.0 | - | - |
| 109 | 569 | ジャグラーガールズ | -110 | 1,512 | 97.6% | 5 | 3 | 0 | 1/189.0 | 1/302.4 | 1/504.0 | - |
| 110 | 592 | モンキーターンV | -110 | 305 | 88.0% | 3 | 1 | 0 | 1/76.2 | 1/101.7 | 1/305.0 | - |
| 111 | 501 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -122 | 981 | 95.9% | 6 | 3 | 0 | 1/109.0 | 1/163.5 | 1/327.0 | - |
| 112 | 507 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -122 | 826 | 95.1% | 5 | 2 | 0 | 1/118.0 | 1/165.2 | 1/413.0 | - |
| 113 | 589 | モンキーターンV | -134 | 2,278 | 98.0% | 19 | 9 | 0 | 1/81.4 | 1/119.9 | 1/253.1 | - |
| 114 | 583 | モンキーターンV | -145 | 603 | 92.0% | 6 | 2 | 0 | 1/75.4 | 1/100.5 | 1/301.5 | - |
| 115 | 552 | ウルトラミラクルジャグラー | -157 | 562 | 90.7% | 2 | 0 | 0 | 1/281.0 | 1/281.0 | - | - |
| 116 | 317 | 東京喰種 | -180 | 241 | 75.1% | 1 | 1 | 0 | 1/120.5 | 1/241.0 | 1/241.0 | - |
| 117 | 268 | 北斗の拳 転生の章2 | -180 | 110 | 45.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 301 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -180 | 99 | 39.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 482 | 攻殻機動隊 | -192 | 522 | 87.7% | 3 | 2 | 0 | 1/104.4 | 1/174.0 | 1/261.0 | - |
| 120 | 517 | マイジャグラーV | -203 | 7,239 | 99.1% | 23 | 28 | 0 | 1/141.9 | 1/314.7 | 1/258.5 | - |
| 121 | 481 | 攻殻機動隊 | -203 | 248 | 72.7% | 1 | 0 | 0 | 1/248.0 | 1/248.0 | - | - |
| 122 | 319 | 東京喰種 | -215 | 216 | 66.8% | 1 | 1 | 0 | 1/108.0 | 1/216.0 | 1/216.0 | - |
| 123 | 315 | 東京喰種 | -221 | 1,604 | 95.4% | 10 | 6 | 0 | 1/100.2 | 1/160.4 | 1/267.3 | - |
| 124 | 559 | ジャグラーガールズ | -238 | 963 | 91.8% | 3 | 2 | 0 | 1/192.6 | 1/321.0 | 1/481.5 | - |
| 125 | 584 | モンキーターンV | -267 | 1,756 | 94.9% | 14 | 8 | 0 | 1/79.8 | 1/125.4 | 1/219.5 | - |
| 126 | 567 | ジャグラーガールズ | -273 | 1,383 | 93.4% | 3 | 6 | 0 | 1/153.7 | 1/461.0 | 1/230.5 | - |
| 127 | 565 | ジャグラーガールズ | -273 | 749 | 87.9% | 2 | 2 | 0 | 1/187.2 | 1/374.5 | 1/374.5 | - |
| 128 | 273 | からくりサーカス2 | -273 | 294 | 69.0% | 2 | 1 | 0 | 1/98.0 | 1/147.0 | 1/294.0 | - |
| 129 | 304 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -273 | 170 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 528 | ネオアイムジャグラーEX | -297 | 4,688 | 97.9% | 18 | 10 | 0 | 1/167.4 | 1/260.4 | 1/468.8 | - |
| 131 | 256 | スマスロ ハナビ | -297 | 2,553 | 96.1% | 8 | 7 | 0 | 1/170.2 | 1/319.1 | 1/364.7 | - |
| 132 | 316 | 東京喰種 | -308 | 1,066 | 90.4% | 8 | 4 | 0 | 1/88.8 | 1/133.2 | 1/266.5 | - |
| 133 | 278 | からくりサーカス2 | -320 | 391 | 72.7% | 2 | 1 | 0 | 1/130.3 | 1/195.5 | 1/391.0 | - |
| 134 | 570 | ジャグラーガールズ | -331 | 3,173 | 96.5% | 11 | 10 | 0 | 1/151.1 | 1/288.5 | 1/317.3 | - |
| 135 | 238 | ストリートファイター6 | -331 | 340 | 67.5% | 1 | 2 | 0 | 1/113.3 | 1/340.0 | 1/170.0 | - |
| 136 | 250 | ドッチ | -343 | 1,871 | 93.9% | 13 | 4 | 0 | 1/110.1 | 1/143.9 | 1/467.8 | - |
| 137 | 535 | ファンキージャグラー2 | -343 | 884 | 87.1% | 2 | 3 | 0 | 1/176.8 | 1/442.0 | 1/294.7 | - |
| 138 | 577 | モンキーターンV | -366 | 611 | 80.0% | 3 | 2 | 0 | 1/122.2 | 1/203.7 | 1/305.5 | - |
| 139 | 269 | 北斗の拳 転生の章2 | -366 | 222 | 45.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 545 | ハッピージャグラーVIII | -390 | 4,286 | 97.0% | 14 | 16 | 0 | 1/142.9 | 1/306.1 | 1/267.9 | - |
| 141 | 541 | ファンキージャグラー2 | -390 | 1,622 | 92.0% | 5 | 1 | 0 | 1/270.3 | 1/324.4 | 1/1622.0 | - |
| 142 | 527 | ネオアイムジャグラーEX | -401 | 2,882 | 95.4% | 10 | 7 | 0 | 1/169.5 | 1/288.2 | 1/411.7 | - |
| 143 | 311 | 東京喰種 | -413 | 1,057 | 87.0% | 6 | 5 | 0 | 1/96.1 | 1/176.2 | 1/211.4 | - |
| 144 | 587 | モンキーターンV | -413 | 830 | 83.4% | 6 | 3 | 0 | 1/92.2 | 1/138.3 | 1/276.7 | - |
| 145 | 249 | スマスロ秘宝伝 | -413 | 391 | 64.8% | 1 | 0 | 0 | 1/391.0 | 1/391.0 | - | - |
| 146 | 585 | モンキーターンV | -413 | 333 | 58.7% | 1 | 1 | 0 | 1/166.5 | 1/333.0 | 1/333.0 | - |
| 147 | 297 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -424 | 290 | 51.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | 488 | バイオハザード RE:3 | -436 | 432 | 66.4% | 2 | 4 | 0 | 1/72.0 | 1/216.0 | 1/108.0 | - |
| 149 | 237 | かぐや様は告らせたい | -448 | 1,240 | 88.0% | 5 | 1 | 0 | 1/206.7 | 1/248.0 | 1/1240.0 | - |
| 150 | 575 | ハッピージャグラーVIII | -459 | 2,786 | 94.5% | 9 | 6 | 0 | 1/185.7 | 1/309.6 | 1/464.3 | - |
| 151 | 586 | モンキーターンV | -459 | 557 | 72.5% | 4 | 4 | 0 | 1/69.6 | 1/139.2 | 1/139.2 | - |
| 152 | 295 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -471 | 588 | 73.3% | 0 | 1 | 0 | 1/588.0 | - | 1/588.0 | - |
| 153 | 571 | ジャグラーガールズ | -483 | 439 | 63.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 154 | 539 | ファンキージャグラー2 | -494 | 2,552 | 93.5% | 8 | 5 | 0 | 1/196.3 | 1/319.0 | 1/510.4 | - |
| 155 | 298 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -523 | 852 | 79.5% | 0 | 2 | 0 | 1/426.0 | - | 1/426.0 | - |
| 156 | 579 | モンキーターンV | -529 | 501 | 64.8% | 3 | 1 | 0 | 1/125.2 | 1/167.0 | 1/501.0 | - |
| 157 | 502 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -541 | 916 | 80.3% | 4 | 3 | 0 | 1/130.9 | 1/229.0 | 1/305.3 | - |
| 158 | 536 | ファンキージャグラー2 | -552 | 6,596 | 97.2% | 24 | 17 | 0 | 1/160.9 | 1/274.8 | 1/388.0 | - |
| 159 | 576 | ハッピージャグラーVIII | -552 | 2,981 | 93.8% | 7 | 11 | 0 | 1/165.6 | 1/425.9 | 1/271.0 | - |
| 160 | 549 | ハッピージャグラーVIII | -552 | 1,045 | 82.4% | 2 | 2 | 0 | 1/261.2 | 1/522.5 | 1/522.5 | - |
| 161 | 544 | ファンキージャグラー2 | -564 | 4,616 | 95.9% | 18 | 8 | 0 | 1/177.5 | 1/256.4 | 1/577.0 | - |
| 162 | 285 | スマスロ北斗の拳 | -564 | 1,985 | 90.5% | 16 | 7 | 0 | 1/86.3 | 1/124.1 | 1/283.6 | - |
| 163 | 510 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -564 | 1,016 | 81.5% | 11 | 2 | 0 | 1/78.2 | 1/92.4 | 1/508.0 | - |
| 164 | 267 | 北斗の拳 転生の章2 | -564 | 623 | 69.8% | 3 | 1 | 0 | 1/155.8 | 1/207.7 | 1/623.0 | - |
| 165 | 557 | ジャグラーガールズ | -576 | 3,134 | 93.9% | 9 | 9 | 0 | 1/174.1 | 1/348.2 | 1/348.2 | - |
| 166 | 590 | モンキーターンV | -576 | 1,747 | 89.0% | 16 | 8 | 0 | 1/72.8 | 1/109.2 | 1/218.4 | - |
| 167 | 574 | ハッピージャグラーVIII | -576 | 1,557 | 87.7% | 5 | 4 | 0 | 1/173.0 | 1/311.4 | 1/389.2 | - |
| 168 | 573 | ハッピージャグラーVIII | -576 | 1,325 | 85.5% | 3 | 1 | 0 | 1/331.2 | 1/441.7 | 1/1325.0 | - |
| 169 | 556 | ジャグラーガールズ | -576 | 411 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 170 | 581 | モンキーターンV | -587 | 501 | 60.9% | 2 | 1 | 0 | 1/167.0 | 1/250.5 | 1/501.0 | - |
| 171 | 274 | からくりサーカス2 | -587 | 488 | 59.9% | 2 | 1 | 0 | 1/162.7 | 1/244.0 | 1/488.0 | - |
| 172 | 554 | ジャグラーガールズ | -610 | 719 | 71.7% | 0 | 1 | 0 | 1/719.0 | - | 1/719.0 | - |
| 173 | 546 | ハッピージャグラーVIII | -622 | 2,517 | 91.8% | 7 | 7 | 0 | 1/179.8 | 1/359.6 | 1/359.6 | - |
| 174 | 537 | ファンキージャグラー2 | -645 | 1,239 | 82.6% | 2 | 2 | 0 | 1/309.8 | 1/619.5 | 1/619.5 | - |
| 175 | 580 | モンキーターンV | -645 | 1,006 | 78.6% | 7 | 3 | 0 | 1/100.6 | 1/143.7 | 1/335.3 | - |
| 176 | 232 | 鉄拳6 | -645 | 753 | 71.4% | 4 | 1 | 0 | 1/150.6 | 1/188.2 | 1/753.0 | - |
| 177 | 300 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -645 | 625 | 65.6% | 0 | 1 | 0 | 1/625.0 | - | 1/625.0 | - |
| 178 | 599 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -645 | 584 | 63.2% | 5 | 3 | 0 | 1/73.0 | 1/116.8 | 1/194.7 | - |
| 179 | 514 | マイジャグラーV | -669 | 3,620 | 93.8% | 13 | 8 | 0 | 1/172.4 | 1/278.5 | 1/452.5 | - |
| 180 | 225 | チバリヨ2 | -669 | 459 | 51.4% | 0 | 1 | 0 | 1/459.0 | - | 1/459.0 | - |
| 181 | 275 | からくりサーカス2 | -680 | 404 | 43.9% | 0 | 1 | 0 | 1/404.0 | - | 1/404.0 | - |
| 182 | 561 | ジャグラーガールズ | -703 | 2,845 | 91.8% | 9 | 6 | 0 | 1/189.7 | 1/316.1 | 1/474.2 | - |
| 183 | 314 | 東京喰種 | -715 | 706 | 66.2% | 2 | 4 | 0 | 1/117.7 | 1/353.0 | 1/176.5 | - |
| 184 | 603 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -727 | 487 | 50.2% | 1 | 1 | 0 | 1/243.5 | 1/487.0 | 1/487.0 | - |
| 185 | 291 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -738 | 821 | 70.0% | 6 | 3 | 0 | 1/91.2 | 1/136.8 | 1/273.7 | - |
| 186 | 529 | ゴーゴージャグラー3 | -756 | 7,492 | 96.6% | 22 | 28 | 0 | 1/149.8 | 1/340.5 | 1/267.6 | - |
| 187 | 499 | モンスターハンターライズ | -762 | 1,146 | 77.8% | 10 | 5 | 0 | 1/76.4 | 1/114.6 | 1/229.2 | - |
| 188 | 506 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -773 | 2,859 | 91.0% | 23 | 7 | 0 | 1/95.3 | 1/124.3 | 1/408.4 | - |
| 189 | 500 | モンスターハンターライズ | -773 | 652 | 60.5% | 1 | 1 | 0 | 1/326.0 | 1/652.0 | 1/652.0 | - |
| 190 | 240 | ストリートファイター6 | -785 | 776 | 66.3% | 2 | 2 | 0 | 1/194.0 | 1/388.0 | 1/388.0 | - |
| 191 | 526 | ネオアイムジャグラーEX | -849 | 5,861 | 95.2% | 19 | 23 | 0 | 1/139.5 | 1/308.5 | 1/254.8 | - |
| 192 | 496 | ゴッドイーター リザレクション | -849 | 924 | 69.4% | 6 | 2 | 0 | 1/115.5 | 1/154.0 | 1/462.0 | - |
| 193 | 555 | ジャグラーガールズ | -872 | 3,009 | 90.3% | 8 | 12 | 0 | 1/150.4 | 1/376.1 | 1/250.8 | - |
| 194 | 547 | ハッピージャグラーVIII | -878 | 716 | 59.1% | 0 | 1 | 0 | 1/716.0 | - | 1/716.0 | - |
| 195 | 257 | 北斗の拳 転生の章2 | -895 | 1,234 | 75.8% | 8 | 3 | 0 | 1/112.2 | 1/154.2 | 1/411.3 | - |
| 196 | 602 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -924 | 1,175 | 73.8% | 8 | 5 | 0 | 1/90.4 | 1/146.9 | 1/235.0 | - |
| 197 | 542 | ファンキージャグラー2 | -936 | 5,193 | 94.0% | 16 | 14 | 0 | 1/173.1 | 1/324.6 | 1/370.9 | - |
| 198 | 504 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -953 | 3,245 | 90.2% | 20 | 8 | 0 | 1/115.9 | 1/162.2 | 1/405.6 | - |
| 199 | 262 | 北斗の拳 転生の章2 | -959 | 685 | 53.3% | 1 | 1 | 0 | 1/342.5 | 1/685.0 | 1/685.0 | - |
| 200 | 306 | ソードアート・オンラインII | -983 | 3,569 | 90.8% | 36 | 0 | 0 | 1/99.1 | 1/99.1 | - | - |
| 201 | 600 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -988 | 682 | 51.7% | 2 | 2 | 0 | 1/170.5 | 1/341.0 | 1/341.0 | - |
| 202 | 251 | ケロット5 | -1,012 | 2,071 | 83.7% | 6 | 5 | 0 | 1/188.3 | 1/345.2 | 1/414.2 | - |
| 203 | 497 | モンスターハンターライズ | -1,035 | 854 | 59.6% | 2 | 2 | 0 | 1/213.5 | 1/427.0 | 1/427.0 | - |
| 204 | 231 | バイオハザード5 | -1,058 | 749 | 52.9% | 1 | 1 | 0 | 1/374.5 | 1/749.0 | 1/749.0 | - |
| 205 | 239 | ストリートファイター6 | -1,081 | 629 | 42.7% | 0 | 2 | 0 | 1/314.5 | - | 1/314.5 | - |
| 206 | 258 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,105 | 2,289 | 83.9% | 18 | 6 | 0 | 1/95.4 | 1/127.2 | 1/381.5 | - |
| 207 | 498 | モンスターハンターライズ | -1,105 | 2,095 | 82.4% | 16 | 4 | 0 | 1/104.8 | 1/130.9 | 1/523.8 | - |
| 208 | 308 | ソードアート・オンラインII | -1,174 | 2,443 | 84.0% | 24 | 0 | 0 | 1/101.8 | 1/101.8 | - | - |
| 209 | 252 | アレックス ブライト | -1,244 | 1,424 | 70.9% | 2 | 3 | 0 | 1/284.8 | 1/712.0 | 1/474.7 | - |
| 210 | 288 | スマスロ北斗の拳 | -1,314 | 1,333 | 67.1% | 4 | 1 | 0 | 1/266.6 | 1/333.2 | 1/1333.0 | - |
| 211 | 503 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,337 | 1,040 | 57.1% | 2 | 0 | 0 | 1/520.0 | 1/520.0 | - | - |
| 212 | 515 | マイジャグラーV | -1,384 | 5,064 | 90.9% | 12 | 11 | 0 | 1/220.2 | 1/422.0 | 1/460.4 | - |
| 213 | 241 | 東京リベンジャーズ | -1,384 | 2,279 | 79.8% | 8 | 3 | 0 | 1/207.2 | 1/284.9 | 1/759.7 | - |
| 214 | 538 | ファンキージャグラー2 | -1,407 | 3,429 | 86.3% | 9 | 5 | 0 | 1/244.9 | 1/381.0 | 1/685.8 | - |
| 215 | 296 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,430 | 1,332 | 64.2% | 0 | 2 | 0 | 1/666.0 | - | 1/666.0 | - |
| 216 | 518 | マイジャグラーV | -1,500 | 5,073 | 90.1% | 15 | 11 | 0 | 1/195.1 | 1/338.2 | 1/461.2 | - |
| 217 | 234 | 真打 吉宗 | -1,558 | 2,026 | 74.4% | 13 | 6 | 0 | 1/106.6 | 1/155.8 | 1/337.7 | - |
| 218 | 312 | 東京喰種 | -1,733 | 2,448 | 76.4% | 10 | 16 | 0 | 1/94.2 | 1/244.8 | 1/153.0 | - |
| 219 | 509 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,791 | 3,821 | 84.4% | 31 | 6 | 0 | 1/103.3 | 1/123.3 | 1/636.8 | - |
| 220 | 303 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,884 | 2,057 | 69.5% | 0 | 4 | 0 | 1/514.2 | - | 1/514.2 | - |
| 221 | 313 | 東京喰種 | -1,942 | 1,504 | 57.0% | 2 | 4 | 0 | 1/250.7 | 1/752.0 | 1/376.0 | - |
| 222 | 508 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,163 | 1,689 | 57.3% | 7 | 1 | 0 | 1/211.1 | 1/241.3 | 1/1689.0 | - |
| 223 | 226 | チバリヨ2 | -3,837 | 2,788 | 54.1% | 5 | 3 | 0 | 1/348.5 | 1/557.6 | 1/929.3 | - |
| 224 | 512 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,919 | 7,109 | 76.9% | 48 | 10 | 0 | 1/122.6 | 1/148.1 | 1/710.9 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +803 | 2,100 | 45.5%(10/22) | |
| 9 | +340 | 1,644 | 27.3%(6/22) | |
| 2 | +225 | 1,981 | 31.8%(7/22) | |
| 5 | +218 | 1,789 | 26.1%(6/23) | |
| 0 | +157 | 1,604 | 45.5%(10/22) | |
| 7 | +118 | 1,403 | 17.4%(4/23) | |
| 1 | +12 | 1,772 | 27.3%(6/22) | |
| 4 | 0 | 1,573 | – | |
| 6 | 0 | 2,227 | – | |
| 8 | 0 | 1,696 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,639 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。