マルハン綾瀬上土棚店 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,200平均G 4,353プラス率 5/7出率 109.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 534 | -800 | 5,054 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -2,200 | 1,605 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +1,300 | 4,375 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +300 | 5,511 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +5,000 | 3,682 | 145.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | +3,900 | 6,245 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | +900 | 4,001 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,200 | 4,353 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +825平均G 2,936プラス率 7/8出率 109.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | +300 | 3,372 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | +500 | 4,926 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | +200 | 534 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | +2,100 | 2,376 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | +400 | 2,630 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | 0 | 4,387 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | +2,600 | 1,683 | 151.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | +500 | 3,578 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +825 | 2,936 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 +725平均G 851プラス率 1/4出率 128.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -100 | 169 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | +4,600 | 1,991 | 177.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -1,100 | 822 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -500 | 420 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +725 | 850 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +667平均G 552プラス率 1/3出率 140.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -200 | 260 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +2,200 | 1,397 | 152.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +667 | 552 | 140.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 +550平均G 1,046プラス率 1/2出率 117.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +1,100 | 2,092 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +550 | 1,046 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +550平均G 1,702プラス率 7/10出率 110.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | +700 | 804 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | -100 | 924 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | +1,700 | 3,410 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -500 | 1,937 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | +600 | 741 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | +900 | 1,751 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | -2,000 | 3,135 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | +800 | 485 | 155.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | +800 | 476 | 156.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | +2,600 | 3,355 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +550 | 1,702 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロヨルムンガンド
平均 +350平均G 886プラス率 2/2出率 113.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | +100 | 1,350 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +600 | 422 | 147.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 886 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +267平均G 958プラス率 2/3出率 109.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | +700 | 1,289 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +100 | 1,585 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +267 | 958 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +256平均G 1,626プラス率 2/9出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 699 | -200 | 175 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -300 | 2,466 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -600 | 994 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -1,500 | 2,215 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -700 | 1,467 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | -100 | 771 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | +6,000 | 5,204 | 138.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -400 | 976 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | +100 | 366 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +256 | 1,626 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +233平均G 1,363プラス率 2/3出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +600 | 916 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | +900 | 1,401 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -800 | 1,772 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +233 | 1,363 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +180平均G 2,887プラス率 6/10出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | +100 | 5,740 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -600 | 3,433 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | +200 | 6,595 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -1,600 | 3,620 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -200 | 472 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | +500 | 2,570 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | +600 | 983 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | 0 | 848 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | +1,600 | 2,359 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | +1,200 | 2,247 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +180 | 2,887 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +167平均G 724プラス率 2/3出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -400 | 395 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +700 | 1,360 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +200 | 418 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +167 | 724 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +140平均G 1,380プラス率 1/5出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -1,100 | 1,646 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -900 | 2,146 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -400 | 411 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -300 | 320 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +3,400 | 2,377 | 147.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +140 | 1,380 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +100平均G 526プラス率 1/2出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | +200 | 1,051 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 526 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +67平均G 2,650プラス率 1/3出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | +2,800 | 2,885 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -800 | 806 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -1,800 | 4,258 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +67 | 2,650 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +35平均G 3,347プラス率 8/17出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -700 | 621 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | 0 | 9,020 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -500 | 1,394 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -4,000 | 7,910 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | +2,200 | 2,069 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -1,700 | 1,517 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | +400 | 7,334 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -300 | 675 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | +5,900 | 8,240 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | +1,900 | 2,624 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | +1,400 | 1,484 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -1,500 | 3,372 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -2,500 | 1,918 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | +600 | 2,873 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -1,400 | 2,385 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | +100 | 383 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | +700 | 3,077 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +35 | 3,347 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +13平均G 1,815プラス率 1/8出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -200 | 1,459 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -200 | 1,096 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -600 | 581 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +2,200 | 4,708 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -200 | 920 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -300 | 1,370 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -300 | 1,146 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -300 | 3,242 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +12 | 1,815 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 0平均G 886プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | -700 | 484 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | +700 | 1,288 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 886 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 0平均G 1,380プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | +1,000 | 1,920 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -1,000 | 840 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,380 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -139平均G 1,961プラス率 6/18出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 639 | -700 | 2,196 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | +1,600 | 2,500 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -200 | 1,035 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -900 | 1,827 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | -500 | 736 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -100 | 1,105 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | +400 | 4,852 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -100 | 798 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | +100 | 3,637 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -500 | 924 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | 0 | 1,439 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -800 | 2,131 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -1,100 | 2,294 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | +100 | 1,732 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | +700 | 3,813 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | -200 | 867 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | +300 | 1,748 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -600 | 1,660 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -139 | 1,961 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -175平均G 1,506プラス率 2/8出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | -700 | 2,220 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -300 | 676 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -500 | 966 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -100 | 768 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -100 | 743 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | +100 | 313 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | +500 | 6,139 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -300 | 226 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -175 | 1,506 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -275平均G 1,713プラス率 1/4出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -300 | 1,581 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -800 | 1,944 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +400 | 2,847 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -400 | 478 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -275 | 1,712 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -372平均G 2,244プラス率 2/18出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -500 | 1,162 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -2,000 | 2,807 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -600 | 1,750 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -1,000 | 3,829 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -500 | 3,025 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -300 | 453 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | 0 | 2,883 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -300 | 2,209 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | 0 | 1,369 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -200 | 821 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -400 | 3,432 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -400 | 513 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -700 | 2,137 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -400 | 4,265 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +800 | 4,109 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -200 | 412 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +300 | 2,080 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -300 | 3,140 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -372 | 2,244 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -383平均G 840プラス率 0/6出率 84.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -500 | 1,244 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -300 | 543 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -700 | 713 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -200 | 1,007 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -200 | 847 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -400 | 688 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -383 | 840 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -400平均G 1,460プラス率 2/5出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -700 | 561 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -600 | 989 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +300 | 1,102 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +800 | 650 | 141.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -1,800 | 3,999 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 1,460 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -436平均G 1,676プラス率 1/14出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | +1,000 | 3,537 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -400 | 1,933 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -500 | 716 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -1,600 | 4,311 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -300 | 500 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -600 | 753 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -700 | 1,597 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -400 | 1,307 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -400 | 2,310 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -600 | 3,134 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -400 | 543 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -400 | 941 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -200 | 568 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -600 | 1,308 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -436 | 1,676 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -467平均G 312プラス率 0/3出率 50.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -1,400 | 935 | 50.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -467 | 312 | 50.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -480平均G 1,113プラス率 1/10出率 85.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -1,300 | 1,960 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -100 | 89 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | -600 | 579 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | -1,800 | 1,832 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | -2,800 | 2,633 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | -700 | 1,416 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | +3,300 | 1,285 | 185.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -100 | 166 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | -700 | 1,165 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -480 | 1,112 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -483平均G 1,798プラス率 1/6出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | -1,500 | 3,332 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -1,200 | 2,200 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | 0 | 60 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -1,300 | 3,052 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | +2,000 | 1,154 | 157.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -900 | 992 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -483 | 1,798 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -500平均G 1,921プラス率 1/5出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | 0 | 2,378 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | 0 | 832 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -1,000 | 2,357 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -1,600 | 2,728 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | +100 | 1,309 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 1,921 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -600平均G 1,470プラス率 0/2出率 86.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -200 | 800 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -1,000 | 2,139 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 1,470 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -650平均G 614プラス率 0/2出率 64.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | -800 | 752 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -500 | 475 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -650 | 614 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -825平均G 1,532プラス率 1/4出率 82%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -1,900 | 2,482 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +100 | 855 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -1,400 | 1,373 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -100 | 1,417 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -825 | 1,532 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -871平均G 3,211プラス率 1/7出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | -2,400 | 3,451 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -1,300 | 1,492 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +1,200 | 4,591 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -900 | 2,618 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | -700 | 2,167 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -700 | 3,045 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -1,300 | 5,110 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -871 | 3,211 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -986平均G 2,054プラス率 1/7出率 84%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 674 | -2,400 | 2,187 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | 0 | 9 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -1,100 | 2,671 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -2,200 | 4,807 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -1,100 | 2,575 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | -300 | 603 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | +200 | 1,528 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -986 | 2,054 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,040平均G 3,448プラス率 1/5出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -600 | 613 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | 0 | 3,386 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -2,000 | 5,183 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +100 | 1,515 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -2,700 | 6,541 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,040 | 3,448 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,200平均G 1,264プラス率 0/2出率 68.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | 0 | 218 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -2,400 | 2,309 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,200 | 1,264 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -1,200平均G 1,892プラス率 1/2出率 78.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +400 | 578 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -2,800 | 3,205 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,200 | 1,892 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,250平均G 3,942プラス率 1/4出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -1,400 | 3,558 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -1,200 | 2,593 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +1,200 | 3,475 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -3,600 | 6,142 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,250 | 3,942 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,525平均G 5,956プラス率 1/4出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | -2,700 | 4,241 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | -3,000 | 8,836 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | +4,600 | 3,406 | 145.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -5,000 | 7,342 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,525 | 5,956 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -3,150平均G 3,896プラス率 0/2出率 73%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | -1,500 | 2,765 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -4,800 | 5,026 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,150 | 3,896 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 574 | L邪神ちゃんドロップキック | +7,400 | 5,061 | 148.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 705 | スマスロモンキーターンV | +6,000 | 5,204 | 138.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 665 | L東京喰種 | +5,900 | 8,240 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 538 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,000 | 3,682 | 145.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 710 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,600 | 3,406 | 145.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 482 | ヤバチバ | +4,600 | 1,991 | 177.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 539 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,900 | 6,245 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 533 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,400 | 2,377 | 147.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 693 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,300 | 1,285 | 185.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 485 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,800 | 2,885 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 742 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,600 | 3,355 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 731 | 沖ドキ!GOLD | +2,600 | 1,683 | 151.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 588 | ファンキージャグラー2KT | +2,200 | 4,708 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 661 | L東京喰種 | +2,200 | 2,069 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 527 | スマスロ新鬼武者3 | +2,200 | 1,397 | 152.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 728 | 沖ドキ!GOLD | +2,100 | 2,376 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 496 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,000 | 1,154 | 157.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 666 | L東京喰種 | +1,900 | 2,624 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 569 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +1,800 | 2,196 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 735 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,700 | 3,410 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 640 | ネオアイムジャグラーEX | +1,600 | 2,500 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 720 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,600 | 2,359 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 667 | L東京喰種 | +1,400 | 1,484 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 536 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,300 | 4,375 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 682 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,200 | 4,591 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 513 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,200 | 3,475 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 721 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,200 | 2,247 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 568 | スマスロケロット5BT | +1,100 | 2,092 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 619 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 3,537 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 575 | 押忍!番長ZERO | +1,000 | 1,920 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 540 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +900 | 4,001 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 738 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +900 | 1,751 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 524 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +900 | 1,401 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 563 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +900 | 1,226 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 615 | マイジャグラーV | +800 | 4,109 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 509 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +800 | 650 | 141.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 740 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +800 | 485 | 155.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 741 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +800 | 476 | 156.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 653 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 3,813 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 673 | L東京喰種 | +700 | 3,077 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 722 | スマスロ 攻殻機動隊 | +700 | 1,623 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 499 | スマスロ化物語 | +700 | 1,360 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 578 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +700 | 1,289 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 559 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +700 | 1,288 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 733 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +700 | 804 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 670 | L東京喰種 | +600 | 2,873 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 718 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +600 | 983 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 523 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +600 | 916 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 737 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +600 | 741 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 556 | スマスロヨルムンガンド | +600 | 422 | 147.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 599 | ジャグラーガールズSS | +500 | 6,139 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 726 | 沖ドキ!GOLD | +500 | 4,926 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 732 | 沖ドキ!GOLD | +500 | 3,578 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 717 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +500 | 2,570 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 663 | L東京喰種 | +400 | 7,334 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 645 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 4,852 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 583 | ウルトラミラクルジャグラー | +400 | 2,847 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 729 | 沖ドキ!GOLD | +400 | 2,630 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 521 | スマスロ スーパーリオエース2 | +400 | 578 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 537 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +300 | 5,511 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 725 | 沖ドキ!GOLD | +300 | 3,372 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 617 | マイジャグラーV | +300 | 2,080 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 655 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 1,748 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 508 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +300 | 1,102 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 714 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 6,595 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 698 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +200 | 1,528 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 724 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +200 | 1,051 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 727 | 沖ドキ!GOLD | +200 | 534 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 500 | スマスロ化物語 | +200 | 418 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 712 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 5,740 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 647 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 3,637 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 652 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 1,732 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 580 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +100 | 1,585 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 504 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +100 | 1,515 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 555 | スマスロヨルムンガンド | +100 | 1,350 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 549 | Lスマスロ北斗の拳 | +100 | 1,309 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 542 | 真打 吉宗 | +100 | 855 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 672 | L東京喰種 | +100 | 383 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 707 | スマスロモンキーターンV | +100 | 366 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 598 | ジャグラーガールズSS | +100 | 313 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 658 | L東京喰種 | 0 | 9,020 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 730 | 沖ドキ!GOLD | 0 | 4,387 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 502 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | 0 | 3,386 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 607 | マイジャグラーV | 0 | 2,883 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 573 | Lパチスロ喰霊-零-Re | 0 | 2,622 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 545 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 2,378 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 649 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 1,439 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 609 | マイジャグラーV | 0 | 1,369 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 561 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | 0 | 1,354 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 719 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 848 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 546 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 832 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 519 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 218 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 494 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 60 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 675 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 9 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 553 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 571 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 697 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 694 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 579 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 516 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 552 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 515 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 567 | スマスロケロット5BT | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 723 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 528 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 544 | 真打 吉宗 | -100 | 1,417 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 644 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 1,105 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 734 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -100 | 924 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 646 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 798 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 704 | スマスロモンキーターンV | -100 | 771 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 596 | ジャグラーガールズSS | -100 | 768 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 597 | ジャグラーガールズSS | -100 | 743 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 481 | ヤバチバ | -100 | 169 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 695 | Lパチスロからくりサーカス2 | -100 | 166 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 688 | Lパチスロからくりサーカス2 | -100 | 89 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 585 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 1,459 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 586 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 1,096 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 641 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 1,035 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 636 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 1,007 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 589 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 920 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 654 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 867 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 637 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 847 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 610 | マイジャグラーV | -200 | 821 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 550 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -200 | 800 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 577 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -200 | 782 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 631 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 568 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 716 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 472 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 616 | マイジャグラーV | -200 | 412 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 526 | スマスロ新鬼武者3 | -200 | 260 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 699 | スマスロモンキーターンV | -200 | 175 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 592 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 3,242 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 618 | マイジャグラーV | -300 | 3,140 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 700 | スマスロモンキーターンV | -300 | 2,466 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 608 | マイジャグラーV | -300 | 2,209 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 581 | ウルトラミラクルジャグラー | -300 | 1,581 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 590 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 1,370 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 591 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 1,146 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 594 | ジャグラーガールズSS | -300 | 676 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 664 | L東京喰種 | -300 | 675 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 679 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 603 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 634 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 543 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 623 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 500 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 606 | マイジャグラーV | -300 | 453 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 532 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -300 | 320 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 600 | ジャグラーガールズSS | -300 | 226 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 614 | マイジャグラーV | -400 | 4,265 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 611 | マイジャグラーV | -400 | 3,432 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 627 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 2,310 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 620 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,933 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 626 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,307 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 706 | スマスロモンキーターンV | -400 | 976 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 630 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 941 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 638 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 688 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 629 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 543 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 612 | マイジャグラーV | -400 | 513 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 584 | ウルトラミラクルジャグラー | -400 | 478 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 531 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -400 | 411 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 498 | スマスロ化物語 | -400 | 395 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 605 | マイジャグラーV | -500 | 3,025 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 736 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -500 | 1,937 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 659 | L東京喰種 | -500 | 1,394 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 633 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 1,244 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 601 | マイジャグラーV | -500 | 1,162 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 595 | ジャグラーガールズSS | -500 | 966 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 648 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 924 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 643 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 736 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 621 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 716 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 491 | いざ!番長 | -500 | 475 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 484 | ヤバチバ | -500 | 420 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 713 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 3,433 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 628 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 3,134 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 603 | マイジャグラーV | -600 | 1,750 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 656 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,660 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 632 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 1,308 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 701 | スマスロモンキーターンV | -600 | 994 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 507 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -600 | 989 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 624 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 753 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 501 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -600 | 613 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 587 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 581 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 689 | Lパチスロからくりサーカス2 | -600 | 579 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 685 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -700 | 3,045 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 593 | ジャグラーガールズSS | -700 | 2,220 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 639 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 2,196 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 684 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -700 | 2,167 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 613 | マイジャグラーV | -700 | 2,137 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 625 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 1,597 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 703 | スマスロモンキーターンV | -700 | 1,467 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 692 | Lパチスロからくりサーカス2 | -700 | 1,416 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 696 | Lパチスロからくりサーカス2 | -700 | 1,165 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 635 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 713 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 657 | L東京喰種 | -700 | 621 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 506 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -700 | 561 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 558 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -700 | 484 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 534 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 5,054 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 562 | アレックス ブライト | -800 | 2,809 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 564 | SHAKE BONUS TRIGGER | -800 | 2,578 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 650 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 2,131 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 582 | ウルトラミラクルジャグラー | -800 | 1,944 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 525 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -800 | 1,772 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 486 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -800 | 806 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 490 | いざ!番長 | -800 | 752 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 554 | スマスロ鉄拳6 | -900 | 2,839 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 683 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -900 | 2,618 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 518 | スマスロ バイオハザード5 | -900 | 2,377 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 530 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -900 | 2,146 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 642 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 1,827 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 497 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -900 | 992 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 604 | マイジャグラーV | -1,000 | 3,829 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 547 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,000 | 2,357 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 551 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,000 | 2,139 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 576 | 押忍!番長ZERO | -1,000 | 840 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 676 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,100 | 2,671 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 678 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,100 | 2,575 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 651 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 2,294 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 529 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,100 | 1,646 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 565 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,100 | 829 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 483 | ヤバチバ | -1,100 | 822 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 512 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,200 | 2,593 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 493 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,200 | 2,200 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 686 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,300 | 5,110 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 495 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,300 | 3,052 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 687 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,300 | 1,960 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 681 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,300 | 1,492 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 511 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,400 | 3,558 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 671 | L東京喰種 | -1,400 | 2,385 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 543 | 真打 吉宗 | -1,400 | 1,373 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 557 | 吉宗 | -1,400 | 991 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 517 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,400 | 935 | 50.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 668 | L東京喰種 | -1,500 | 3,372 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 492 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,500 | 3,332 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 488 | スロット ワールドダイスター | -1,500 | 2,765 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 702 | スマスロモンキーターンV | -1,500 | 2,215 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 622 | ゴーゴージャグラー3 | -1,600 | 4,311 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 715 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,600 | 3,620 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 548 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,600 | 2,728 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 662 | L東京喰種 | -1,700 | 1,517 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 487 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,800 | 4,258 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 510 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,800 | 3,999 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 690 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,800 | 1,832 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 566 | スマスロ ハナビ | -1,900 | 4,402 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 541 | 真打 吉宗 | -1,900 | 2,482 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 503 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,000 | 5,183 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 739 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,000 | 3,135 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 602 | マイジャグラーV | -2,000 | 2,807 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 572 | 戦国コレクション6 | -2,000 | 2,117 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 677 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,200 | 4,807 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 535 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,200 | 1,605 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 680 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,400 | 3,451 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 520 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,400 | 2,309 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 674 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,400 | 2,187 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 669 | L東京喰種 | -2,500 | 1,918 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 505 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,700 | 6,541 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 708 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,700 | 4,241 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 522 | スマスロ スーパーリオエース2 | -2,800 | 3,205 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 691 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,800 | 2,633 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 709 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,000 | 8,836 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 570 | スマスロ やじきた道中記参る! | -3,200 | 5,486 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 514 | スマスロ モンスターハンターライズ | -3,600 | 6,142 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 560 | チバリヨ2 | -3,700 | 3,019 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 660 | L東京喰種 | -4,000 | 7,910 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 489 | スロット ワールドダイスター | -4,800 | 5,026 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 711 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,000 | 7,342 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +238 | 2,610 | 103% | |
| 3 | +42 | 2,133 | 100.7% | |
| 8 | +23 | 2,229 | 100.3% | |
| 0 | 0 | 2,446 | - | |
| 1 | 0 | 1,668 | - | |
| 2 | 0 | 2,323 | - | |
| 4 | 0 | 2,053 | - | |
| 6 | 0 | 1,578 | - | |
| 7 | 0 | 1,707 | - | |
| 9 | 0 | 2,162 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,480 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。