マルハン清河寺店 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
吉宗
平均 +1,900平均G 3,259プラス率 1/2出率 119.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | +5,600 | 5,119 | 136.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -1,800 | 1,398 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,900 | 3,258 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,770平均G 1,785プラス率 3/10出率 133.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | 0 | 287 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | +900 | 2,939 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | 0 | 57 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | +14,100 | 5,131 | 191.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | 0 | 57 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | 0 | 481 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -1,800 | 1,488 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -600 | 490 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -600 | 4,067 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | +5,700 | 2,848 | 166.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,770 | 1,784 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 +1,500平均G 2,285プラス率 1/2出率 121.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | +3,200 | 3,731 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | -200 | 839 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,500 | 2,285 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +1,300平均G 1,504プラス率 2/3出率 128.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -500 | 1,574 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | +3,900 | 2,669 | 148.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | +500 | 268 | 162.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,300 | 1,504 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +1,160平均G 3,360プラス率 3/5出率 111.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | 0 | 588 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | +2,400 | 5,002 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | +500 | 5,602 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -1,300 | 1,994 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | +4,200 | 3,612 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,160 | 3,360 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +1,050平均G 1,259プラス率 1/2出率 127.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -800 | 606 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | +2,900 | 1,912 | 150.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,050 | 1,259 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +925平均G 485プラス率 1/4出率 163.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | +3,700 | 1,941 | 163.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +925 | 485 | 163.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +788平均G 1,480プラス率 2/8出率 117.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -500 | 1,461 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -800 | 1,350 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -100 | 335 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | +8,700 | 5,081 | 157.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -500 | 536 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | +100 | 635 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -200 | 695 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -400 | 1,746 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +788 | 1,480 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +680平均G 1,493プラス率 3/10出率 115.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | 0 | 20 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -2,700 | 2,595 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -700 | 491 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -1,800 | 1,617 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -300 | 220 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +2,300 | 2,380 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | +8,000 | 4,315 | 161.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -100 | 356 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +2,100 | 1,681 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | 0 | 1,250 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +680 | 1,492 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +650平均G 1,582プラス率 2/4出率 113.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | -100 | 1,958 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -500 | 519 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +400 | 1,216 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +2,800 | 2,633 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +650 | 1,582 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +564平均G 6,331プラス率 8/14出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -1,200 | 4,205 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -200 | 7,615 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +2,400 | 8,650 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +1,900 | 6,995 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +4,400 | 8,751 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -1,000 | 2,032 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -1,800 | 3,756 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +400 | 8,030 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | +400 | 6,368 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +1,600 | 7,868 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +600 | 6,165 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -100 | 5,020 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +1,300 | 6,749 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -800 | 6,427 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +564 | 6,331 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +400平均G 2,493プラス率 1/2出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | +1,700 | 3,116 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -900 | 1,870 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 2,493 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +283平均G 2,386プラス率 4/6出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +300 | 564 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | +400 | 1,400 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -2,000 | 2,195 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | +1,800 | 6,049 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | +1,200 | 4,110 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +283 | 2,386 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 +257平均G 2,574プラス率 3/7出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | -800 | 4,101 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | +3,200 | 3,354 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | +1,700 | 1,414 | 140.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -200 | 1,651 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -1,600 | 3,239 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | +100 | 2,955 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -600 | 1,302 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +257 | 2,574 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +250平均G 1,360プラス率 1/2出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | +500 | 2,720 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +250 | 1,360 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +250平均G 282プラス率 1/2出率 129.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | +800 | 349 | 176.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -300 | 214 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +250 | 282 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +175平均G 1,479プラス率 7/12出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | -200 | 335 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | +2,500 | 3,232 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | +100 | 326 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -100 | 812 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -1,200 | 2,866 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -400 | 1,568 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -700 | 606 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | +400 | 2,500 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | +100 | 391 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +900 | 204 | 247.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | +500 | 4,287 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | +200 | 625 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +175 | 1,479 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +150平均G 3,773プラス率 1/2出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | -200 | 6,020 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | +500 | 1,526 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 3,773 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +125平均G 935プラス率 2/4出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | +1,000 | 2,871 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | +200 | 257 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -700 | 612 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +125 | 935 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +100平均G 2,423プラス率 2/4出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -900 | 1,051 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | +1,100 | 3,588 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -300 | 1,582 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +500 | 3,469 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 2,422 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +38平均G 1,536プラス率 5/16出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +300 | 309 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -1,100 | 1,420 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -200 | 280 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -300 | 465 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +800 | 2,291 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -700 | 598 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -1,300 | 2,677 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -1,100 | 1,168 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | +100 | 854 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +3,500 | 5,069 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -1,800 | 1,580 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -1,500 | 1,931 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -1,200 | 2,735 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -200 | 308 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | +5,500 | 2,424 | 175.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -200 | 459 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +38 | 1,536 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -33平均G 32プラス率 0/3出率 65.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -100 | 96 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 32 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -67平均G 1,101プラス率 2/3出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | +700 | 552 | 142.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | +700 | 793 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -1,600 | 1,958 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 1,101 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -100平均G 680プラス率 1/2出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -400 | 436 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | +200 | 923 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 680 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -136平均G 2,159プラス率 5/14出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +900 | 2,585 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -400 | 519 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +600 | 4,366 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +200 | 2,977 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -600 | 1,450 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -600 | 1,407 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -600 | 3,022 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -200 | 1,783 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -800 | 2,050 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +300 | 4,173 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +400 | 1,885 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -400 | 1,154 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -100 | 1,486 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -600 | 1,369 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -136 | 2,159 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -200平均G 716プラス率 0/2出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -400 | 1,432 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 716 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -200平均G 2,676プラス率 1/3出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | -500 | 921 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | +400 | 785 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -500 | 6,323 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 2,676 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -233平均G 1,543プラス率 2/6出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -300 | 821 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -200 | 576 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -400 | 638 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +200 | 1,772 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -800 | 3,945 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | +100 | 1,507 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 1,543 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -240平均G 1,521プラス率 1/10出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | -400 | 471 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -300 | 433 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -400 | 2,207 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -100 | 300 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -600 | 1,420 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -400 | 1,923 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -300 | 744 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -700 | 2,272 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -100 | 125 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +900 | 5,316 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -240 | 1,521 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -250平均G 947プラス率 0/2出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -500 | 1,893 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 946 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -275平均G 1,765プラス率 1/4出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | +4,100 | 2,465 | 155.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -3,700 | 3,179 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -1,400 | 1,355 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -100 | 60 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -275 | 1,765 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -287平均G 2,764プラス率 4/15出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | -600 | 1,031 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +1,600 | 5,392 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -1,000 | 1,451 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | +100 | 2,630 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -400 | 4,144 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -300 | 1,957 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -700 | 4,825 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +400 | 2,714 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -1,000 | 1,253 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -300 | 5,247 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -600 | 885 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +300 | 4,147 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -700 | 1,465 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -300 | 3,288 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -800 | 1,034 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -287 | 2,764 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -300平均G 2,011プラス率 1/2出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +700 | 1,421 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -1,300 | 2,600 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 2,010 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -300平均G 2,705プラス率 1/12出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -200 | 416 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | 0 | 6,372 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -600 | 1,298 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -300 | 5,762 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -400 | 1,497 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -800 | 1,781 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | +1,200 | 6,589 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | 0 | 329 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -200 | 747 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -400 | 3,426 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -1,200 | 3,549 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -700 | 696 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 2,705 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -350平均G 2,059プラス率 0/2出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -300 | 3,571 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -400 | 546 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 2,058 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -360平均G 2,259プラス率 2/10出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | -1,100 | 3,578 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +100 | 581 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -400 | 2,407 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +700 | 4,768 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -500 | 450 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -100 | 214 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -800 | 4,295 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -400 | 1,372 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -800 | 1,931 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -300 | 2,993 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -360 | 2,259 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -500平均G 600プラス率 0/4出率 72.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -700 | 769 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -400 | 902 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -200 | 267 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -700 | 463 | 49.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 600 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 -550平均G 558プラス率 0/2出率 67.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -1,100 | 1,116 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 558 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -600平均G 550プラス率 0/2出率 63.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -300 | 367 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -900 | 732 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 550 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -600平均G 2,278プラス率 1/2出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | -1,900 | 1,648 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | +700 | 2,908 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 2,278 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -650平均G 945プラス率 0/2出率 77.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -200 | 558 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -1,100 | 1,332 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -650 | 945 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -750平均G 859プラス率 0/2出率 70.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -900 | 915 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -600 | 803 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -750 | 859 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -975平均G 1,120プラス率 0/4出率 71%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -700 | 1,098 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -1,300 | 1,199 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -1,400 | 1,771 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -500 | 413 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -975 | 1,120 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,080平均G 6,134プラス率 2/5出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -5,400 | 5,651 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +1,300 | 6,478 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -800 | 6,870 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -3,100 | 5,752 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +2,600 | 5,920 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,080 | 6,134 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,133平均G 6,197プラス率 1/3出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | -6,100 | 6,134 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -3,500 | 5,605 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | +6,200 | 6,852 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,133 | 6,197 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,163平均G 2,037プラス率 1/8出率 81%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -1,600 | 2,399 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -2,200 | 3,902 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -1,800 | 1,701 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -100 | 2,350 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +300 | 434 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -900 | 2,420 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -1,100 | 1,131 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -1,900 | 1,960 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,162 | 2,037 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,200平均G 2,064プラス率 0/2出率 80.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | -1,300 | 1,679 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -1,100 | 2,448 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,200 | 2,064 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,200平均G 1,716プラス率 0/6出率 76.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | -900 | 739 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -1,900 | 4,878 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | 0 | 31 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -1,000 | 1,396 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -2,000 | 1,680 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -1,400 | 1,572 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,200 | 1,716 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,360平均G 2,626プラス率 1/10出率 82.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -1,500 | 2,131 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -3,500 | 3,332 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +200 | 2,984 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -1,600 | 2,455 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -1,800 | 2,352 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -400 | 2,858 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -2,500 | 2,700 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -1,400 | 1,590 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -900 | 3,712 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -200 | 2,146 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,360 | 2,626 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,650平均G 3,822プラス率 0/2出率 85.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -1,500 | 4,621 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -1,800 | 3,022 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,650 | 3,822 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,825平均G 4,451プラス率 0/4出率 86.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | -1,400 | 3,231 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -3,000 | 3,713 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -1,200 | 5,115 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -1,700 | 5,745 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,825 | 4,451 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 394 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +14,100 | 5,131 | 191.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 324 | Lスマスロ北斗の拳 | +8,700 | 5,081 | 157.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 457 | Lパチスロからくりサーカス2 | +8,000 | 4,315 | 161.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 431 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,200 | 6,852 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 400 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +5,700 | 2,848 | 166.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 359 | 吉宗 | +5,600 | 5,119 | 136.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 479 | L東京喰種 | +5,500 | 2,424 | 175.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 485 | マイジャグラーV | +4,400 | 8,751 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 436 | 真打 吉宗 | +4,200 | 3,612 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 461 | ヤバチバ | +4,100 | 2,465 | 155.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 355 | Lパチスロからくりサーカス | +3,900 | 2,669 | 148.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 440 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +3,700 | 1,941 | 163.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 474 | L東京喰種 | +3,500 | 5,069 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 281 | スマスロ 攻殻機動隊 | +3,300 | 3,690 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 293 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +3,200 | 3,731 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 415 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +3,200 | 3,354 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 298 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,900 | 1,912 | 150.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 368 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,800 | 2,633 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 380 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,600 | 5,920 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 330 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,500 | 3,232 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 483 | マイジャグラーV | +2,400 | 8,650 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 433 | 真打 吉宗 | +2,400 | 5,002 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 456 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,300 | 2,380 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 459 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,100 | 1,681 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 283 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +2,000 | 3,673 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 484 | マイジャグラーV | +1,900 | 6,995 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 345 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,800 | 6,049 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 269 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +1,700 | 3,116 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 416 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,700 | 1,414 | 140.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 555 | マイジャグラーV | +1,600 | 7,868 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 494 | ファンキージャグラー2KT | +1,600 | 5,392 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 558 | マイジャグラーV | +1,300 | 6,749 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 377 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,300 | 6,478 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 535 | ゴーゴージャグラー3 | +1,200 | 6,589 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 346 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,200 | 4,110 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 516 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,100 | 3,588 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 563 | スマスロケロット5BT | +1,100 | 2,096 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 284 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +1,100 | 518 | 170.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 347 | スマスロ化物語 | +1,000 | 2,871 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 552 | ハッピージャグラーVIII | +900 | 5,316 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 392 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +900 | 2,939 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 501 | ネオアイムジャグラーEX | +900 | 2,585 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 338 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +900 | 204 | 247.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 405 | L東京喰種 | +800 | 2,291 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 564 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +800 | 1,271 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 295 | スマスロ新鬼武者3 | +800 | 349 | 176.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 412 | スマスロモンキーターンV | +700 | 4,768 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 292 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +700 | 2,908 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 521 | バーサスリヴァイズ | +700 | 1,421 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 374 | スロット ワールドダイスター | +700 | 793 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 373 | スロット ワールドダイスター | +700 | 552 | 142.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 556 | マイジャグラーV | +600 | 6,165 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 4,366 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 434 | 真打 吉宗 | +500 | 5,602 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 339 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +500 | 4,287 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 518 | ウルトラミラクルジャグラー | +500 | 3,469 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 289 | スマスロ スーパーブラックジャック | +500 | 2,720 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 561 | スマスロ サンダーV | +500 | 1,526 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 356 | Lパチスロからくりサーカス | +500 | 268 | 162.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 553 | マイジャグラーV | +400 | 8,030 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 275 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +400 | 7,398 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 554 | マイジャグラーV | +400 | 6,368 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 500 | ファンキージャグラー2KT | +400 | 2,714 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 336 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +400 | 2,500 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 1,885 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 342 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +400 | 1,400 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 367 | スマスロ モンスターハンターライズ | +400 | 1,216 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 466 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +400 | 785 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 4,173 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 544 | ファンキージャグラー2KT | +300 | 4,147 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 341 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +300 | 564 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 425 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +300 | 434 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 401 | L東京喰種 | +300 | 309 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 383 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +200 | 2,984 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 504 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 2,977 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 526 | ジャグラーガールズSS | +200 | 1,772 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 520 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +200 | 923 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 280 | ローティス | +200 | 905 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 340 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 625 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 349 | スマスロ化物語 | +200 | 257 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 419 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +100 | 2,955 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 496 | ファンキージャグラー2KT | +100 | 2,630 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 528 | ジャグラーガールズSS | +100 | 1,507 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 473 | L東京喰種 | +100 | 854 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 565 | LBスロットGALFY | +100 | 719 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 326 | Lスマスロ北斗の拳 | +100 | 635 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 568 | L不二子BT | +100 | 629 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 410 | スマスロモンキーターンV | +100 | 581 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 337 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 391 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 331 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 326 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 530 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 6,372 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 460 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 1,250 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 432 | 真打 吉宗 | 0 | 588 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 396 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 481 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 536 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 329 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 391 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 287 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 395 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 57 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 393 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 57 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 447 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 31 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 451 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 20 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 348 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 358 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 343 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 351 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 439 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 290 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 278 | アニマルスロット ドッチ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 352 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 276 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 274 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 267 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 273 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 567 | SHAKE BONUS TRIGGER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 437 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 438 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 557 | マイジャグラーV | -100 | 5,020 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 424 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -100 | 2,350 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 365 | スマスロ モンスターハンターライズ | -100 | 1,958 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 513 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 1,486 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 332 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 812 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 458 | Lパチスロからくりサーカス2 | -100 | 356 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 323 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 335 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 491 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 300 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 468 | スマスロモンキーターンV | -100 | 214 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 551 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 125 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 353 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -100 | 96 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 464 | ヤバチバ | -100 | 60 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 482 | マイジャグラーV | -200 | 7,615 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 560 | スマスロ サンダーV | -200 | 6,020 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 390 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -200 | 2,146 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 508 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 1,783 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 417 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -200 | 1,651 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 294 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -200 | 839 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 537 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 747 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 327 | Lスマスロ北斗の拳 | -200 | 695 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 524 | ジャグラーガールズSS | -200 | 576 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 287 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -200 | 558 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 480 | L東京喰種 | -200 | 459 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 529 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 416 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 329 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 335 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 478 | L東京喰種 | -200 | 308 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 403 | L東京喰種 | -200 | 280 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 363 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -200 | 267 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 532 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 5,762 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 542 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 5,247 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 271 | スマスロ鉄拳6 | -300 | 3,571 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 546 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 3,288 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 472 | スマスロモンキーターンV | -300 | 2,993 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 498 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 1,957 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 282 | スマスロ頭文字D 2nd | -300 | 1,763 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 517 | ウルトラミラクルジャグラー | -300 | 1,582 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 286 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -300 | 1,511 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 523 | ジャグラーガールズSS | -300 | 821 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 549 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 744 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 404 | L東京喰種 | -300 | 465 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 489 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 433 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 263 | L南国育ち SPECIAL | -300 | 367 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 455 | Lパチスロからくりサーカス2 | -300 | 220 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 296 | スマスロ新鬼武者3 | -300 | 214 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 497 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 4,144 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 538 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 3,426 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 386 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -400 | 2,858 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 562 | スマスロ ハナビ | -400 | 2,581 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 411 | スマスロモンキーターンV | -400 | 2,407 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 490 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 2,207 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 548 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 1,923 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 328 | Lスマスロ北斗の拳 | -400 | 1,746 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 334 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 1,568 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 533 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,497 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 268 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -400 | 1,432 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 470 | スマスロモンキーターンV | -400 | 1,372 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 1,154 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 362 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -400 | 902 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 525 | ジャグラーガールズSS | -400 | 638 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 272 | スマスロ鉄拳6 | -400 | 546 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 502 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 519 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 488 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 471 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 519 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -400 | 436 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 467 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -500 | 6,323 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 566 | SHAKE BONUS TRIGGER | -500 | 1,893 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 354 | Lパチスロからくりサーカス | -500 | 1,574 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 321 | Lスマスロ北斗の拳 | -500 | 1,461 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 465 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -500 | 921 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 325 | Lスマスロ北斗の拳 | -500 | 536 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 285 | Lタクトオーパス デスティニー | -500 | 532 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 366 | スマスロ モンスターハンターライズ | -500 | 519 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 413 | スマスロモンキーターンV | -500 | 450 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 444 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -500 | 413 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 399 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -600 | 4,067 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 3,022 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 505 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,450 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 492 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 1,420 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 506 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,407 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 514 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,369 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 420 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -600 | 1,302 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 531 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 1,298 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 493 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 1,031 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 543 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 885 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 266 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -600 | 803 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 398 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -600 | 490 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 499 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 4,825 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 550 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 2,272 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 545 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 1,465 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 441 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -700 | 1,098 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 361 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -700 | 769 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 540 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 696 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 350 | スマスロ化物語 | -700 | 612 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 335 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 606 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 406 | L東京喰種 | -700 | 598 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 453 | Lパチスロからくりサーカス2 | -700 | 491 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 364 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -700 | 463 | 49.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 378 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -800 | 6,870 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 559 | マイジャグラーV | -800 | 6,427 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 469 | スマスロモンキーターンV | -800 | 4,295 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 414 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -800 | 4,101 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 527 | ジャグラーガールズSS | -800 | 3,945 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 509 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 2,050 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 471 | スマスロモンキーターンV | -800 | 1,931 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 534 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 1,781 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 322 | Lスマスロ北斗の拳 | -800 | 1,350 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 547 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 1,034 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 569 | アレックス ブライト | -800 | 817 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 297 | スマスロ ストリートファイター6 | -800 | 606 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 389 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -900 | 3,712 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 426 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -900 | 2,420 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 270 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -900 | 1,870 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 515 | ウルトラミラクルジャグラー | -900 | 1,051 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 265 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -900 | 915 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 445 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -900 | 739 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 264 | L南国育ち SPECIAL | -900 | 732 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 486 | マイジャグラーV | -1,000 | 2,032 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 495 | ファンキージャグラー2KT | -1,000 | 1,451 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 448 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,000 | 1,396 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 541 | ファンキージャグラー2KT | -1,000 | 1,253 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 409 | スマスロモンキーターンV | -1,100 | 3,578 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 300 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,100 | 2,448 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 402 | L東京喰種 | -1,100 | 1,420 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 288 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,100 | 1,332 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 408 | L東京喰種 | -1,100 | 1,168 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 427 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,100 | 1,131 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 357 | L主役は銭形5 | -1,100 | 1,116 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 371 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,200 | 5,115 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 481 | マイジャグラーV | -1,200 | 4,205 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 539 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 3,549 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 333 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,200 | 2,866 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 477 | L東京喰種 | -1,200 | 2,735 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 277 | L真・一騎当千 | -1,200 | 1,183 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 279 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,300 | 3,090 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 407 | L東京喰種 | -1,300 | 2,677 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 522 | バーサスリヴァイズ | -1,300 | 2,600 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 435 | 真打 吉宗 | -1,300 | 1,994 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 299 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,300 | 1,679 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 442 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,300 | 1,199 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 369 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,400 | 3,231 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 443 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,400 | 1,771 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 388 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,400 | 1,590 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 450 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,400 | 1,572 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 463 | ヤバチバ | -1,400 | 1,355 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 261 | 戦国コレクション6 | -1,500 | 4,621 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 381 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,500 | 2,131 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 476 | L東京喰種 | -1,500 | 1,931 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 418 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,600 | 3,239 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 384 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,600 | 2,455 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 421 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,600 | 2,399 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 375 | スロット ワールドダイスター | -1,600 | 1,958 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 372 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,700 | 5,745 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 487 | マイジャグラーV | -1,800 | 3,756 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 262 | 戦国コレクション6 | -1,800 | 3,022 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 385 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,800 | 2,352 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 423 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,800 | 1,701 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 454 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,800 | 1,617 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 475 | L東京喰種 | -1,800 | 1,580 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 397 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,800 | 1,488 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 360 | 吉宗 | -1,800 | 1,398 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 446 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,900 | 4,878 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 428 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,900 | 1,960 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 291 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,900 | 1,648 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 344 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,000 | 2,195 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 449 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,000 | 1,680 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 422 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,200 | 3,902 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 387 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,500 | 2,700 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 452 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,700 | 2,595 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 370 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,000 | 3,713 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 379 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,100 | 5,752 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 430 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,500 | 5,605 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 382 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,500 | 3,332 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 462 | ヤバチバ | -3,700 | 3,179 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 376 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -5,400 | 5,651 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 429 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,100 | 6,134 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +769 | 2,479 | 110.3% | |
| 5 | +138 | 2,307 | 102% | |
| 3 | +110 | 1,920 | 101.9% | |
| 1 | +93 | 1,940 | 101.6% | |
| 0 | +4 | 2,328 | 100.1% | |
| 2 | 0 | 2,675 | - | |
| 6 | 0 | 2,092 | - | |
| 7 | 0 | 2,118 | - | |
| 8 | 0 | 1,682 | - | |
| 9 | 0 | 2,752 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,513 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。