マルハン池袋SLOT BASE 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +7,500平均G 7,927プラス率 3/3出率 131.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | +8,100 | 6,691 | 140.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | +2,800 | 8,414 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | +11,600 | 8,677 | 144.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +7,500 | 7,927 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +3,233平均G 2,640プラス率 2/3出率 140.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | -500 | 475 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | +1,600 | 2,211 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | +8,600 | 5,233 | 154.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,233 | 2,640 | 140.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +2,700平均G 5,200プラス率 2/3出率 117.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | +8,300 | 4,384 | 163.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -4,900 | 5,511 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | +4,700 | 5,705 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,700 | 5,200 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +2,667平均G 8,288プラス率 3/6出率 110.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | -4,200 | 7,846 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | +16,500 | 8,852 | 162.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | +2,600 | 9,293 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | +7,000 | 9,304 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -5,400 | 5,875 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | -500 | 8,557 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,667 | 8,288 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +2,167平均G 3,571プラス率 1/3出率 120.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | -700 | 2,465 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -1,100 | 1,322 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | +8,300 | 6,927 | 139.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,167 | 3,571 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,318平均G 7,158プラス率 7/11出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | -2,300 | 6,249 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | +700 | 7,054 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | +7,200 | 8,378 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | +200 | 8,750 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -4,100 | 4,672 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | +4,000 | 7,884 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | +3,000 | 7,385 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | -800 | 7,258 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | +4,000 | 7,258 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | +3,500 | 7,187 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -900 | 6,668 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,318 | 7,158 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +933平均G 2,578プラス率 1/3出率 112.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -2,900 | 3,081 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | +7,800 | 3,112 | 183.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -2,100 | 1,541 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +933 | 2,578 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +920平均G 6,013プラス率 2/5出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | -400 | 3,995 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | -300 | 8,927 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | +6,100 | 4,531 | 144.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -1,000 | 5,983 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | +200 | 6,627 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +920 | 6,013 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +805平均G 2,507プラス率 10/20出率 110.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | -1,400 | 2,712 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | +500 | 248 | 167.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | +1,600 | 2,410 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -400 | 519 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | +500 | 5,279 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -400 | 415 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | +300 | 476 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -500 | 307 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -500 | 309 | 46.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | +5,700 | 6,104 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -1,300 | 5,208 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -300 | 1,883 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | +1,400 | 3,255 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | +5,000 | 2,642 | 163.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -800 | 1,779 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -700 | 450 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | +9,200 | 7,573 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -2,300 | 4,633 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | +200 | 3,381 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | +300 | 560 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +805 | 2,507 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +740平均G 925プラス率 3/5出率 126.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | -200 | 307 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | +3,300 | 429 | 356.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | +500 | 1,700 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | +700 | 1,451 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -600 | 740 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +740 | 925 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +667平均G 2,686プラス率 2/3出率 108.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | +3,200 | 3,211 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -1,700 | 2,798 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | +500 | 2,049 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +667 | 2,686 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +617平均G 5,113プラス率 9/18出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | +5,800 | 6,142 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | +700 | 7,244 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | -1,600 | 7,519 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | -700 | 2,434 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | +200 | 5,697 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -3,300 | 5,345 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | +3,500 | 6,339 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -900 | 6,402 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | -4,800 | 6,444 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | +2,900 | 5,748 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | -1,900 | 2,119 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | +1,600 | 3,463 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | +1,500 | 1,928 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | +400 | 5,767 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -200 | 6,567 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | +8,900 | 5,519 | 153.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -100 | 2,413 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -900 | 4,949 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +617 | 5,113 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +533平均G 5,605プラス率 4/9出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | +2,000 | 7,675 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -2,000 | 3,673 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -900 | 1,294 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 0 | 2,939 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | -3,100 | 3,107 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | +1,200 | 4,395 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | -2,400 | 8,569 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | +6,900 | 9,307 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | +3,100 | 9,483 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +533 | 5,605 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +500平均G 3,058プラス率 1/3出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | -1,600 | 2,047 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -400 | 2,732 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | +3,500 | 4,395 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +500 | 3,058 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +429平均G 4,927プラス率 4/7出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | -1,800 | 7,786 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | -1,700 | 3,507 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | -600 | 757 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | +2,300 | 1,675 | 145.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | +400 | 9,725 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | +2,700 | 5,529 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | +1,700 | 5,512 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +429 | 4,927 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +367平均G 6,940プラス率 16/30出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | +400 | 6,231 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | -1,900 | 2,425 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | -5,300 | 7,959 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | +900 | 5,446 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | +7,800 | 8,736 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | -1,100 | 6,189 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | -4,400 | 7,657 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | +4,100 | 5,356 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | +1,800 | 8,160 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 0 | 8,301 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | -2,700 | 8,356 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -2,700 | 8,635 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -400 | 8,739 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | -3,800 | 5,018 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | -3,000 | 7,773 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | +700 | 6,803 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | +1,700 | 6,849 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | +2,400 | 5,619 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | +2,000 | 6,192 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | +3,500 | 9,211 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | +2,800 | 9,376 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | +6,800 | 8,217 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -1,600 | 4,038 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | -4,700 | 7,611 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | +3,100 | 6,524 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | +4,100 | 4,854 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | +2,600 | 7,121 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -4,000 | 5,522 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -100 | 7,170 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | +2,000 | 8,122 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +367 | 6,940 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 +267平均G 3,293プラス率 1/3出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | -1,400 | 1,495 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | +3,200 | 6,084 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | -1,000 | 2,300 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +267 | 3,293 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L虚構推理
平均 +133平均G 1,277プラス率 2/3出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | +200 | 1,890 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -700 | 833 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | +900 | 1,107 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +133 | 1,277 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +54平均G 5,377プラス率 10/26出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | -1,700 | 5,853 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | -1,900 | 3,943 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -1,500 | 2,581 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -2,100 | 4,291 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -200 | 4,224 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | +1,100 | 7,645 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -100 | 2,095 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | +6,600 | 4,809 | 145.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -1,800 | 1,662 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | +400 | 6,622 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -200 | 6,837 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | +3,700 | 8,673 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | +1,400 | 6,463 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | -1,600 | 7,513 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | +1,100 | 5,830 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | +3,200 | 9,208 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -2,700 | 4,403 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -3,100 | 6,306 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | +6,300 | 3,579 | 158.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -2,600 | 3,151 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -1,400 | 8,349 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -3,000 | 4,587 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | +7,600 | 8,696 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | -3,600 | 3,763 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -2,900 | 2,537 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | +400 | 6,191 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +54 | 5,377 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアクダマドライブ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -27平均G 5,562プラス率 5/15出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | -2,000 | 3,541 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | +5,700 | 6,903 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | +3,100 | 5,905 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | -1,400 | 9,603 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | +10,100 | 8,139 | 141.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | -1,600 | 9,145 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -2,500 | 3,405 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -1,800 | 2,126 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | -2,200 | 3,449 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | -2,300 | 5,634 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | +100 | 6,611 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | -6,300 | 6,948 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | -900 | 1,296 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | +2,600 | 7,861 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -1,000 | 2,862 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -27 | 5,562 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 -33平均G 1,804プラス率 2/3出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | +200 | 1,519 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | -700 | 1,654 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | +400 | 2,238 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 1,804 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章
平均 -167平均G 2,016プラス率 1/3出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | -900 | 1,759 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | +1,700 | 2,146 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -1,300 | 2,143 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 2,016 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -367平均G 759プラス率 1/3出率 83.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | -500 | 1,053 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | -700 | 1,061 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | +100 | 164 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -367 | 759 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -367平均G 889プラス率 0/3出率 86.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -500 | 545 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | -600 | 2,119 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -367 | 889 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -460平均G 7,559プラス率 2/5出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -5,300 | 6,591 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | +2,200 | 8,396 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | +5,900 | 7,196 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -2,900 | 7,645 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -2,200 | 7,966 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -460 | 7,559 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -600平均G 3,219プラス率 1/3出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | +1,800 | 4,914 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -2,000 | 3,449 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -1,600 | 1,294 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 3,219 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -646平均G 4,682プラス率 3/13出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | -600 | 1,945 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -400 | 1,879 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | +800 | 5,828 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -2,500 | 3,458 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -2,700 | 3,129 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -2,100 | 7,795 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | +6,600 | 10,378 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -3,100 | 5,298 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -1,200 | 3,564 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | -1,700 | 2,595 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -1,100 | 4,394 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -500 | 6,763 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | +100 | 3,834 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -646 | 4,682 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -800平均G 1,817プラス率 0/3出率 85.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -900 | 1,543 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | -1,500 | 3,050 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 0 | 859 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 1,817 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -800平均G 4,099プラス率 3/8出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | +2,200 | 4,261 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | +2,900 | 3,696 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | -1,900 | 2,235 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -1,900 | 5,286 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -2,600 | 3,633 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | -4,900 | 5,804 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | -2,000 | 2,215 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | +1,800 | 5,661 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 4,099 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -967平均G 1,269プラス率 0/3出率 74.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | -900 | 2,242 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -1,000 | 758 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -1,000 | 806 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -967 | 1,269 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -1,000平均G 4,801プラス率 0/5出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | -800 | 7,596 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | -1,300 | 5,494 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -1,900 | 2,740 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | -900 | 2,809 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -100 | 5,364 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,000 | 4,801 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -1,060平均G 4,404プラス率 0/5出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | -1,100 | 4,207 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | -1,100 | 4,038 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 0 | 3,086 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -2,100 | 7,589 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | -1,000 | 3,100 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,060 | 4,404 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,120平均G 6,854プラス率 2/5出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | -4,100 | 9,097 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -800 | 6,318 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | +1,700 | 7,023 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | -4,400 | 6,140 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | +2,000 | 5,691 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,120 | 6,854 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,186平均G 4,266プラス率 2/7出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | -2,600 | 3,438 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -4,400 | 4,354 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | -3,300 | 3,181 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -1,000 | 4,443 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | +4,500 | 7,707 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | +2,300 | 2,688 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -3,800 | 4,054 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,186 | 4,266 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,300平均G 4,426プラス率 3/12出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | -3,200 | 2,751 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -700 | 5,170 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -1,500 | 4,565 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | +1,000 | 6,735 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | +1,900 | 6,754 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | -2,000 | 1,959 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | -2,800 | 2,808 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | -2,400 | 4,080 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -6,100 | 7,490 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | -800 | 1,896 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | -600 | 1,509 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | +1,600 | 7,396 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,300 | 4,426 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,389平均G 8,810プラス率 3/9出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | -5,600 | 9,666 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -400 | 9,190 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -600 | 7,758 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | +2,000 | 9,010 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -3,600 | 9,003 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | +2,200 | 8,387 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -6,800 | 7,795 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | +5,100 | 9,602 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -4,800 | 8,883 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,389 | 8,810 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lバンドリ!
平均 -1,467平均G 1,861プラス率 0/3出率 73.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | -2,400 | 2,805 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | -2,000 | 1,787 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 0 | 990 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,467 | 1,861 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,467平均G 3,470プラス率 0/3出率 85.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -2,300 | 2,555 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -1,800 | 4,212 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | -300 | 3,642 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,467 | 3,470 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 -1,600平均G 1,873プラス率 0/3出率 71.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -2,100 | 1,860 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -1,900 | 2,944 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -800 | 816 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,600 | 1,873 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1,700平均G 3,098プラス率 0/6出率 81.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -3,200 | 4,042 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | -300 | 348 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | -2,700 | 6,349 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | -800 | 1,453 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -200 | 517 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | -3,000 | 5,879 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,700 | 3,098 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -2,200平均G 2,012プラス率 0/3出率 63.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | -800 | 888 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -3,900 | 3,079 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -1,900 | 2,069 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,200 | 2,012 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -2,300平均G 2,807プラス率 0/3出率 72.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | -1,100 | 1,748 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | -3,100 | 2,932 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | -2,700 | 3,741 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,300 | 2,807 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -2,650平均G 5,095プラス率 0/2出率 82.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -2,200 | 6,230 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -3,100 | 3,960 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,650 | 5,095 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 245 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +16,500 | 8,852 | 162.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 83 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +11,600 | 8,677 | 144.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 100 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +10,100 | 8,139 | 141.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 275 | Lパチスロからくりサーカス2 | +9,200 | 7,573 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 126 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +8,900 | 5,519 | 153.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 31 | スマスロ新鬼武者3 | +8,600 | 5,233 | 154.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 28 | いざ!番長 | +8,300 | 6,927 | 139.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 72 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +8,300 | 4,384 | 163.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 81 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +8,100 | 6,691 | 140.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 145 | L東京喰種 | +7,800 | 8,736 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 172 | スマスロ スーパーリオエース2 | +7,800 | 3,112 | 183.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 288 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,600 | 8,696 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 14 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,200 | 8,378 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 247 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +7,000 | 9,304 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 42 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +6,900 | 9,307 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 162 | L東京喰種 | +6,800 | 8,217 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 221 | スマスロモンキーターンV | +6,600 | 10,378 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 235 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,600 | 4,809 | 145.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 284 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,300 | 3,579 | 158.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 57 | スロット ワールドダイスター | +6,100 | 4,531 | 144.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 209 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,900 | 7,196 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 111 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,800 | 6,142 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 97 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,700 | 6,903 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 268 | Lパチスロからくりサーカス2 | +5,700 | 6,104 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 257 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,100 | 9,602 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 272 | Lパチスロからくりサーカス2 | +5,000 | 2,642 | 163.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 74 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +4,700 | 5,705 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 181 | 真打 吉宗 | +4,500 | 7,707 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 148 | L東京喰種 | +4,100 | 5,356 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 166 | L東京喰種 | +4,100 | 4,854 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 17 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,000 | 7,884 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 20 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,000 | 7,258 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 239 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,700 | 8,673 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 160 | L東京喰種 | +3,500 | 9,211 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 21 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,500 | 7,187 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 117 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,500 | 6,339 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 204 | 戦国コレクション6 | +3,500 | 4,395 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 8 | スマスロ ストリートファイター6 | +3,300 | 429 | 356.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 243 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,200 | 9,208 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 76 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +3,200 | 6,084 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 60 | スマスロ やじきた道中記参る! | +3,200 | 3,211 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 43 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,100 | 9,483 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 165 | L東京喰種 | +3,100 | 6,524 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 98 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,100 | 5,905 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 18 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,000 | 7,385 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 120 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,900 | 5,748 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 185 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +2,900 | 3,696 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 161 | L東京喰種 | +2,800 | 9,376 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 82 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,800 | 8,414 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 49 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,700 | 5,529 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 246 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,600 | 9,293 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 109 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,600 | 7,861 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 167 | L東京喰種 | +2,600 | 7,121 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 158 | L東京喰種 | +2,400 | 5,619 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 182 | 真打 吉宗 | +2,300 | 2,688 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 47 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,300 | 1,675 | 145.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 208 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,200 | 8,396 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 255 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,200 | 8,387 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 184 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +2,200 | 4,261 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 253 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,000 | 9,010 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 170 | L東京喰種 | +2,000 | 8,122 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 35 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,000 | 7,675 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 159 | L東京喰種 | +2,000 | 6,192 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 196 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +2,000 | 5,691 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 133 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,900 | 6,754 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 149 | L東京喰種 | +1,800 | 8,160 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 191 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,800 | 5,661 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 212 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +1,800 | 4,914 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 194 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +1,700 | 7,023 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 157 | L東京喰種 | +1,700 | 6,849 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 299 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,700 | 5,512 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 79 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +1,700 | 2,146 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 140 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,600 | 7,396 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 122 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,600 | 3,463 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 261 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,600 | 2,410 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 30 | スマスロ新鬼武者3 | +1,600 | 2,211 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 123 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,500 | 1,928 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 240 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,400 | 6,463 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 271 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,400 | 3,255 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 40 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,200 | 4,395 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 233 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,100 | 7,645 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 242 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,100 | 5,830 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 132 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,000 | 6,735 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 144 | L東京喰種 | +900 | 5,446 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 68 | L虚構推理 | +900 | 1,107 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 217 | スマスロモンキーターンV | +800 | 5,828 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 112 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +700 | 7,244 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 13 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +700 | 7,054 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 156 | L東京喰種 | +700 | 6,803 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 10 | スマスロ ストリートファイター6 | +700 | 1,451 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 263 | Lパチスロからくりサーカス2 | +500 | 5,279 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 62 | スマスロ やじきた道中記参る! | +500 | 2,049 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 9 | スマスロ ストリートファイター6 | +500 | 1,700 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 260 | Lパチスロからくりサーカス2 | +500 | 248 | 167.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 48 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +400 | 9,725 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 237 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +400 | 6,622 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 141 | L東京喰種 | +400 | 6,231 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 291 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +400 | 6,191 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 124 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +400 | 5,767 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 95 | Lソードアート・オンライン | +400 | 2,238 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 278 | Lパチスロからくりサーカス2 | +300 | 560 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 265 | Lパチスロからくりサーカス2 | +300 | 476 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 15 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +200 | 8,750 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 59 | スロット ワールドダイスター | +200 | 6,627 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 115 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 5,697 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 277 | Lパチスロからくりサーカス2 | +200 | 3,381 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 66 | L虚構推理 | +200 | 1,890 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 93 | Lソードアート・オンライン | +200 | 1,519 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 106 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +100 | 6,611 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 227 | スマスロモンキーターンV | +100 | 3,834 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 25 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +100 | 164 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 150 | L東京喰種 | 0 | 8,301 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 52 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 3,086 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 38 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 2,939 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 86 | Lバンドリ! | 0 | 990 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 34 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 859 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 63 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 292 | Lアクダマドライブ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 293 | Lアクダマドライブ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 169 | L東京喰種 | -100 | 7,170 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 201 | スマスロ化物語 | -100 | 5,364 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 127 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 2,413 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 234 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 2,095 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 238 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -200 | 6,837 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 125 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 6,567 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 232 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -200 | 4,224 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 5 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -200 | 517 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 7 | スマスロ ストリートファイター6 | -200 | 307 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 56 | スロット ワールドダイスター | -300 | 8,927 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 89 | スマスロ 攻殻機動隊 | -300 | 3,642 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 270 | Lパチスロからくりサーカス2 | -300 | 1,883 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 2 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -300 | 348 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 251 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -400 | 9,190 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 153 | L東京喰種 | -400 | 8,739 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 55 | スロット ワールドダイスター | -400 | 3,995 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 203 | 戦国コレクション6 | -400 | 2,732 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 216 | スマスロモンキーターンV | -400 | 1,879 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 262 | Lパチスロからくりサーカス2 | -400 | 519 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 264 | Lパチスロからくりサーカス2 | -400 | 415 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 249 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -500 | 8,557 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 226 | スマスロモンキーターンV | -500 | 6,763 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 300 | スマスロ頭文字D 2nd | -500 | 1,212 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 23 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -500 | 1,053 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 64 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -500 | 545 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 29 | スマスロ新鬼武者3 | -500 | 475 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 267 | Lパチスロからくりサーカス2 | -500 | 309 | 46.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 266 | Lパチスロからくりサーカス2 | -500 | 307 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 252 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -600 | 7,758 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 65 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -600 | 2,119 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 215 | スマスロモンキーターンV | -600 | 1,945 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 139 | スマスロ モンスターハンターライズ | -600 | 1,509 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 46 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -600 | 757 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 11 | スマスロ ストリートファイター6 | -600 | 740 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 130 | スマスロ モンスターハンターライズ | -700 | 5,170 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 26 | いざ!番長 | -700 | 2,465 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 114 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 2,434 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 94 | Lソードアート・オンライン | -700 | 1,654 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 24 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -700 | 1,061 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 67 | L虚構推理 | -700 | 833 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 274 | Lパチスロからくりサーカス2 | -700 | 450 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 197 | スマスロ化物語 | -800 | 7,596 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 19 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 7,258 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 193 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -800 | 6,318 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 138 | スマスロ モンスターハンターライズ | -800 | 1,896 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 273 | Lパチスロからくりサーカス2 | -800 | 1,779 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 4 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -800 | 1,453 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 174 | スマスロ スーパーブラックジャック | -800 | 888 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 71 | スマスロ シャーマンキング | -800 | 816 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 22 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -900 | 6,668 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 118 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -900 | 6,402 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 128 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -900 | 4,949 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 200 | スマスロ化物語 | -900 | 2,809 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 279 | Lパチスロからくりサーカス | -900 | 2,242 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 78 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -900 | 1,759 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 32 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -900 | 1,543 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 108 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -900 | 1,296 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 37 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -900 | 1,294 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 301 | Lタクトオーパス デスティニー | -900 | 1,189 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 58 | スロット ワールドダイスター | -1,000 | 5,983 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 180 | 真打 吉宗 | -1,000 | 4,443 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 54 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,000 | 3,100 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 110 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,000 | 2,862 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 77 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,000 | 2,300 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 281 | Lパチスロからくりサーカス | -1,000 | 806 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 280 | Lパチスロからくりサーカス | -1,000 | 758 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 146 | L東京喰種 | -1,100 | 6,189 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 225 | スマスロモンキーターンV | -1,100 | 4,394 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 50 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,100 | 4,207 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 51 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,100 | 4,038 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 90 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,100 | 1,748 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 27 | いざ!番長 | -1,100 | 1,322 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 223 | スマスロモンキーターンV | -1,200 | 3,564 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 297 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,200 | 2,576 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 198 | スマスロ化物語 | -1,300 | 5,494 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 269 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,300 | 5,208 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 80 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -1,300 | 2,143 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 99 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,400 | 9,603 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 286 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,400 | 8,349 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 259 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,400 | 2,712 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 75 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,400 | 1,495 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 131 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,500 | 4,565 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 33 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,500 | 3,050 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 230 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,500 | 2,581 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 298 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -1,500 | 2,183 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 101 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,600 | 9,145 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 113 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,600 | 7,519 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 241 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,600 | 7,513 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 163 | L東京喰種 | -1,600 | 4,038 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 202 | 戦国コレクション6 | -1,600 | 2,047 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 214 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,600 | 1,294 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 228 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,700 | 5,853 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 45 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,700 | 3,507 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 61 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,700 | 2,798 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 224 | スマスロモンキーターンV | -1,700 | 2,595 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 44 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,800 | 7,786 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 88 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,800 | 4,212 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 103 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,800 | 2,126 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 236 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,800 | 1,662 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 187 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,900 | 5,286 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 229 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,900 | 3,943 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 70 | スマスロ シャーマンキング | -1,900 | 2,944 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 199 | スマスロ化物語 | -1,900 | 2,740 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 142 | L東京喰種 | -1,900 | 2,425 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 186 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,900 | 2,235 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 121 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,900 | 2,119 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 176 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,900 | 2,069 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 36 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,000 | 3,673 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 96 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,000 | 3,541 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 213 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,000 | 3,449 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 190 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,000 | 2,215 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 134 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,000 | 1,959 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 85 | Lバンドリ! | -2,000 | 1,787 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 220 | スマスロモンキーターンV | -2,100 | 7,795 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 53 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -2,100 | 7,589 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 231 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,100 | 4,291 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 294 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -2,100 | 2,377 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 69 | スマスロ シャーマンキング | -2,100 | 1,860 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 173 | スマスロ スーパーリオエース2 | -2,100 | 1,541 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 211 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,200 | 7,966 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 205 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,200 | 6,230 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 104 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,200 | 3,449 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 296 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -2,200 | 2,501 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 12 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,300 | 6,249 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 105 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,300 | 5,634 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 276 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,300 | 4,633 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 87 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,300 | 2,555 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 41 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,400 | 8,569 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 136 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,400 | 4,080 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 84 | Lバンドリ! | -2,400 | 2,805 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 218 | スマスロモンキーターンV | -2,500 | 3,458 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 102 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,500 | 3,405 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 188 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,600 | 3,633 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 177 | 真打 吉宗 | -2,600 | 3,438 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 285 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,600 | 3,151 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 152 | L東京喰種 | -2,700 | 8,635 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 151 | L東京喰種 | -2,700 | 8,356 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 3 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,700 | 6,349 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 282 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,700 | 4,403 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 92 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,700 | 3,741 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 219 | スマスロモンキーターンV | -2,700 | 3,129 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 135 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,800 | 2,808 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 210 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,900 | 7,645 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 171 | スマスロ スーパーリオエース2 | -2,900 | 3,081 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 290 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,900 | 2,537 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 155 | L東京喰種 | -3,000 | 7,773 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 6 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3,000 | 5,879 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 287 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,000 | 4,587 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 295 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -3,000 | 3,195 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 283 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,100 | 6,306 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 222 | スマスロモンキーターンV | -3,100 | 5,298 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 206 | L邪神ちゃんドロップキック | -3,100 | 3,960 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 39 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,100 | 3,107 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 91 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -3,100 | 2,932 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 1 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3,200 | 4,042 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 129 | スマスロ モンスターハンターライズ | -3,200 | 2,751 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 116 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,300 | 5,345 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 179 | 真打 吉宗 | -3,300 | 3,181 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 254 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,600 | 9,003 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 289 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,600 | 3,763 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 154 | L東京喰種 | -3,800 | 5,018 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 183 | 真打 吉宗 | -3,800 | 4,054 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 175 | スマスロ スーパーブラックジャック | -3,900 | 3,079 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 168 | L東京喰種 | -4,000 | 5,522 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 192 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -4,100 | 9,097 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 16 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,100 | 4,672 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 244 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -4,200 | 7,846 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 147 | L東京喰種 | -4,400 | 7,657 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 195 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -4,400 | 6,140 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 178 | 真打 吉宗 | -4,400 | 4,354 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 164 | L東京喰種 | -4,700 | 7,611 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 258 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,800 | 8,883 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 119 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -4,800 | 6,444 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 189 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -4,900 | 5,804 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 73 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -4,900 | 5,511 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 143 | L東京喰種 | -5,300 | 7,959 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 207 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -5,300 | 6,591 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 248 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -5,400 | 5,875 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 250 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,600 | 9,666 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 137 | スマスロ モンスターハンターライズ | -6,100 | 7,490 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 107 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -6,300 | 6,948 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 256 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,800 | 7,795 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +657 | 4,615 | 104.7% | |
| 5 | +637 | 4,597 | 104.6% | |
| 1 | +442 | 5,290 | 102.8% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +217 | 5,056 | 101.4% | |
| 8 | +190 | 4,925 | 101.3% | |
| 0 | +163 | 4,492 | 101.2% | |
| 7 | +37 | 4,779 | 100.3% | |
| 3 | 0 | 5,008 | - | |
| 4 | 0 | 3,708 | - | |
| 6 | 0 | 4,514 | - | |
| 9 | 0 | 4,823 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。