ミリオン池田店 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
戦国コレクション6
平均 +6,286平均G 1,203プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | +6,286 | 1,203 | 274.2% | 18 | 6 | 0 | 1/50.1 | 1/66.8 | 1/200.5 | - |
| 平均 | +6,286 | 1,203 | 274.2% | 18 | 6 | 0 | 1/50 | 1/67 | 1/200 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,456平均G 2,876プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 772 | +1,573 | 2,047 | 125.6% | 25 | 9 | 0 | 1/60.2 | 1/81.9 | 1/227.4 | - |
| 773 | +3,340 | 3,705 | 130.0% | 45 | 14 | 0 | 1/62.8 | 1/82.3 | 1/264.6 | - |
| 平均 | +2,456 | 2,876 | 128.5% | 35 | 12 | 0 | 1/62 | 1/82 | 1/250 | - |
スマート沖スロ ニューキングハナハナV
平均 +1,756平均G 2,698プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 787 | +1,756 | 2,698 | 121.7% | 14 | 7 | 0 | 1/128.5 | 1/192.7 | 1/385.4 | - |
| 平均 | +1,756 | 2,698 | 121.7% | 14 | 7 | 0 | 1/128 | 1/193 | 1/385 | - |
モンキーターンV
平均 +1,502平均G 1,621プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 768 | +4,587 | 1,275 | 219.9% | 27 | 7 | 0 | 1/37.5 | 1/47.2 | 1/182.1 | - |
| 770 | -1,090 | 823 | 55.9% | 2 | 2 | 0 | 1/205.8 | 1/411.5 | 1/411.5 | - |
| 771 | +1,009 | 2,766 | 112.2% | 31 | 7 | 0 | 1/72.8 | 1/89.2 | 1/395.1 | - |
| 平均 | +1,502 | 1,621 | 130.9% | 20 | 5 | 0 | 1/64 | 1/81 | 1/304 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +1,446平均G 1,294プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | +5,456 | 1,877 | 196.9% | 60 | 7 | 0 | 1/28.0 | 1/31.3 | 1/268.1 | - |
| 681 | -696 | 603 | 61.5% | 2 | 1 | 0 | 1/201.0 | 1/301.5 | 1/603.0 | - |
| 682 | -422 | 1,402 | 90.0% | 16 | 3 | 0 | 1/73.8 | 1/87.6 | 1/467.3 | - |
| 平均 | +1,446 | 1,294 | 137.2% | 26 | 4 | 0 | 1/44 | 1/50 | 1/353 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +1,442平均G 1,742プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 785 | +1,442 | 1,742 | 127.6% | 9 | 5 | 0 | 1/124.4 | 1/193.6 | 1/348.4 | - |
| 平均 | +1,442 | 1,742 | 127.6% | 9 | 5 | 0 | 1/124 | 1/194 | 1/348 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +1,436平均G 444プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 778 | +1,436 | 444 | 207.8% | 2 | 0 | 0 | 1/222.0 | 1/222.0 | - | - |
| 平均 | +1,436 | 444 | 207.8% | 2 | 0 | 0 | 1/222 | 1/222 | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +1,193平均G 2,344プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | -18 | 1,755 | 99.7% | 21 | 4 | 0 | 1/70.2 | 1/83.6 | 1/438.8 | - |
| 801 | +2,323 | 3,360 | 123.0% | 60 | 11 | 0 | 1/47.3 | 1/56.0 | 1/305.5 | - |
| 802 | +1,273 | 1,918 | 122.1% | 38 | 6 | 0 | 1/43.6 | 1/50.5 | 1/319.7 | - |
| 平均 | +1,193 | 2,344 | 117.0% | 40 | 7 | 0 | 1/50 | 1/59 | 1/335 | - |
クランキークレスト
平均 +1,176平均G 5,220プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 806 | +1,176 | 5,220 | 107.5% | 23 | 15 | 0 | 1/137.4 | 1/227.0 | 1/348.0 | - |
| 平均 | +1,176 | 5,220 | 107.5% | 23 | 15 | 0 | 1/137 | 1/227 | 1/348 | - |
東京喰種
平均 +863平均G 4,300プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | -2,186 | 3,557 | 79.5% | 18 | 12 | 0 | 1/118.6 | 1/197.6 | 1/296.4 | - |
| 751 | +159 | 5,222 | 101.0% | 52 | 20 | 0 | 1/72.5 | 1/100.4 | 1/261.1 | - |
| 752 | -479 | 3,578 | 95.5% | 28 | 7 | 0 | 1/102.2 | 1/127.8 | 1/511.1 | - |
| 753 | +5,959 | 4,844 | 141.0% | 56 | 15 | 0 | 1/68.2 | 1/86.5 | 1/322.9 | - |
| 平均 | +863 | 4,300 | 106.7% | 38 | 14 | 0 | 1/83 | 1/112 | 1/319 | - |
範馬刃牙
平均 +680平均G 2,078プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 777 | +680 | 2,078 | 110.9% | 18 | 3 | 0 | 1/99.0 | 1/115.4 | 1/692.7 | - |
| 平均 | +680 | 2,078 | 110.9% | 18 | 3 | 0 | 1/99 | 1/115 | 1/693 | - |
ニューパルサーDX3
平均 +623平均G 2,203プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | -12 | 2,160 | 99.8% | 7 | 7 | 0 | 1/154.3 | 1/308.6 | 1/308.6 | - |
| 808 | +928 | 1,635 | 118.9% | 9 | 5 | 0 | 1/116.8 | 1/181.7 | 1/327.0 | - |
| 810 | +952 | 2,814 | 111.3% | 12 | 10 | 0 | 1/127.9 | 1/234.5 | 1/281.4 | - |
| 平均 | +623 | 2,203 | 109.4% | 9 | 7 | 0 | 1/132 | 1/236 | 1/300 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +587平均G 5,426プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 857 | +442 | 6,433 | 102.3% | 26 | 19 | 0 | 1/143.0 | 1/247.4 | 1/338.6 | - |
| 858 | +1,804 | 7,137 | 108.4% | 31 | 29 | 0 | 1/119.0 | 1/230.2 | 1/246.1 | - |
| 860 | +290 | 6,280 | 101.5% | 25 | 21 | 0 | 1/136.5 | 1/251.2 | 1/299.0 | - |
| 861 | -189 | 1,852 | 96.6% | 8 | 2 | 0 | 1/185.2 | 1/231.5 | 1/926.0 | - |
| 平均 | +587 | 5,426 | 103.6% | 22 | 18 | 0 | 1/135 | 1/241 | 1/306 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +315平均G 2,219プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | -724 | 2,127 | 88.7% | 19 | 7 | 0 | 1/81.8 | 1/111.9 | 1/303.9 | - |
| 760 | -1,598 | 3,618 | 85.3% | 24 | 23 | 0 | 1/77.0 | 1/150.8 | 1/157.3 | - |
| 761 | +3,238 | 2,935 | 136.8% | 52 | 16 | 0 | 1/43.2 | 1/56.4 | 1/183.4 | - |
| 762 | +1,687 | 1,285 | 143.8% | 27 | 5 | 0 | 1/40.2 | 1/47.6 | 1/257.0 | - |
| 763 | -1,026 | 1,130 | 69.7% | 6 | 4 | 0 | 1/113.0 | 1/188.3 | 1/282.5 | - |
| 平均 | +315 | 2,219 | 104.7% | 26 | 11 | 0 | 1/61 | 1/87 | 1/202 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +270平均G 761プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | +270 | 761 | 111.8% | 3 | 4 | 0 | 1/108.7 | 1/253.7 | 1/190.2 | - |
| 平均 | +270 | 761 | 111.8% | 3 | 4 | 0 | 1/109 | 1/254 | 1/190 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 +267平均G 1,526プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 867 | +169 | 641 | 108.8% | 3 | 2 | 0 | 1/128.2 | 1/213.7 | 1/320.5 | - |
| 868 | -152 | 119 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 870 | +1,174 | 2,368 | 116.5% | 12 | 9 | 0 | 1/112.8 | 1/197.3 | 1/263.1 | - |
| 871 | -124 | 2,978 | 98.6% | 10 | 8 | 0 | 1/165.4 | 1/297.8 | 1/372.2 | - |
| 平均 | +267 | 1,526 | 105.8% | 6 | 5 | 0 | 1/139 | 1/244 | 1/321 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +89平均G 4,982プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 818 | -823 | 3,190 | 91.4% | 9 | 9 | 0 | 1/177.2 | 1/354.4 | 1/354.4 | - |
| 820 | +40 | 6,934 | 100.2% | 23 | 29 | 0 | 1/133.3 | 1/301.5 | 1/239.1 | - |
| 821 | +1,309 | 5,113 | 108.5% | 22 | 25 | 0 | 1/108.8 | 1/232.4 | 1/204.5 | - |
| 822 | -541 | 3,748 | 95.2% | 14 | 9 | 0 | 1/163.0 | 1/267.7 | 1/416.4 | - |
| 823 | +462 | 5,927 | 102.6% | 23 | 23 | 0 | 1/128.8 | 1/257.7 | 1/257.7 | - |
| 平均 | +89 | 4,982 | 100.6% | 18 | 19 | 0 | 1/134 | 1/274 | 1/262 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +60平均G 1,557プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | +300 | 958 | 110.4% | 8 | 2 | 0 | 1/95.8 | 1/119.8 | 1/479.0 | - |
| 688 | +768 | 1,706 | 115.0% | 14 | 2 | 0 | 1/106.6 | 1/121.9 | 1/853.0 | - |
| 700 | -887 | 2,008 | 85.3% | 6 | 6 | 0 | 1/167.3 | 1/334.7 | 1/334.7 | - |
| 平均 | +60 | 1,557 | 101.3% | 9 | 3 | 0 | 1/123 | 1/167 | 1/467 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +36平均G 686プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | +583 | 323 | 160.2% | 9 | 9 | 0 | 1/17.9 | 1/35.9 | 1/35.9 | - |
| 720 | -511 | 1,049 | 83.8% | 9 | 14 | 0 | 1/45.6 | 1/116.6 | 1/74.9 | - |
| 平均 | +36 | 686 | 101.7% | 9 | 12 | 0 | 1/33 | 1/76 | 1/60 | - |
マイジャグラーV
平均 +15平均G 4,896プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 825 | -386 | 2,942 | 95.6% | 13 | 1 | 0 | 1/210.1 | 1/226.3 | 1/2942.0 | - |
| 826 | +2,407 | 8,923 | 109.0% | 39 | 35 | 0 | 1/120.6 | 1/228.8 | 1/254.9 | - |
| 827 | -708 | 2,494 | 90.5% | 6 | 5 | 0 | 1/226.7 | 1/415.7 | 1/498.8 | - |
| 828 | -1,151 | 4,761 | 91.9% | 13 | 16 | 0 | 1/164.2 | 1/366.2 | 1/297.6 | - |
| 830 | -831 | 3,954 | 93.0% | 10 | 12 | 0 | 1/179.7 | 1/395.4 | 1/329.5 | - |
| 831 | +975 | 6,305 | 105.2% | 26 | 21 | 0 | 1/134.1 | 1/242.5 | 1/300.2 | - |
| 832 | +718 | 4,954 | 104.8% | 22 | 15 | 0 | 1/133.9 | 1/225.2 | 1/330.3 | - |
| 833 | -903 | 4,835 | 93.8% | 15 | 15 | 0 | 1/161.2 | 1/322.3 | 1/322.3 | - |
| 平均 | +15 | 4,896 | 100.1% | 18 | 15 | 0 | 1/148 | 1/272 | 1/326 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 775 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 776 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -88平均G 2,213プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | -44 | 2,561 | 99.4% | 29 | 6 | 0 | 1/73.2 | 1/88.3 | 1/426.8 | - |
| 705 | -1,267 | 1,302 | 67.6% | 5 | 1 | 0 | 1/217.0 | 1/260.4 | 1/1302.0 | - |
| 706 | -1,021 | 1,526 | 77.7% | 8 | 2 | 0 | 1/152.6 | 1/190.8 | 1/763.0 | - |
| 707 | +2,155 | 5,408 | 113.3% | 76 | 18 | 0 | 1/57.5 | 1/71.2 | 1/300.4 | - |
| 708 | -264 | 267 | 67.0% | 1 | 1 | 0 | 1/133.5 | 1/267.0 | 1/267.0 | - |
| 平均 | -88 | 2,213 | 98.7% | 24 | 6 | 0 | 1/75 | 1/93 | 1/395 | - |
ディスクアップ2
平均 -122平均G 566プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 872 | -122 | 566 | 92.8% | 2 | 1 | 0 | 1/188.7 | 1/283.0 | 1/566.0 | - |
| 平均 | -122 | 566 | 92.8% | 2 | 1 | 0 | 1/189 | 1/283 | 1/566 | - |
ヤバチバ
平均 -137平均G 95プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | -134 | 123 | 63.7% | 0 | 1 | 0 | 1/123.0 | - | 1/123.0 | - |
| 726 | -203 | 113 | 40.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 727 | -74 | 48 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -137 | 95 | 51.8% | 0 | 0 | 0 | 1/284 | - | 1/284 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -180平均G 118プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -244 | 149 | 45.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 722 | -175 | 118 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 723 | -121 | 88 | 54.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -180 | 118 | 49.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新鬼武者3
平均 -188平均G 916プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 782 | -188 | 916 | 93.2% | 4 | 1 | 0 | 1/183.2 | 1/229.0 | 1/916.0 | - |
| 平均 | -188 | 916 | 93.2% | 4 | 1 | 0 | 1/183 | 1/229 | 1/916 | - |
吉宗
平均 -204平均G 141プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 | -204 | 141 | 51.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -204 | 141 | 51.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -222平均G 2,250プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 788 | -222 | 2,250 | 96.7% | 8 | 4 | 0 | 1/187.5 | 1/281.2 | 1/562.5 | - |
| 平均 | -222 | 2,250 | 96.7% | 8 | 4 | 0 | 1/188 | 1/281 | 1/562 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -228平均G 1,297プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -836 | 992 | 71.9% | 5 | 2 | 0 | 1/141.7 | 1/198.4 | 1/496.0 | - |
| 737 | +144 | 2,413 | 102.0% | 39 | 10 | 0 | 1/49.2 | 1/61.9 | 1/241.3 | - |
| 738 | +7 | 486 | 100.5% | 5 | 1 | 0 | 1/81.0 | 1/97.2 | 1/486.0 | - |
| 平均 | -228 | 1,297 | 94.1% | 16 | 4 | 0 | 1/63 | 1/79 | 1/299 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -235平均G 292プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 783 | -235 | 292 | 73.2% | 1 | 0 | 0 | 1/292.0 | 1/292.0 | - | - |
| 平均 | -235 | 292 | 73.2% | 1 | 0 | 0 | 1/292 | 1/292 | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -264平均G 1,947プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | -738 | 2,359 | 89.6% | 7 | 4 | 0 | 1/214.5 | 1/337.0 | 1/589.8 | - |
| 865 | -919 | 772 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 866 | +866 | 2,710 | 110.7% | 15 | 4 | 0 | 1/142.6 | 1/180.7 | 1/677.5 | - |
| 平均 | -264 | 1,947 | 95.5% | 7 | 3 | 0 | 1/195 | 1/266 | 1/730 | - |
新ハナビ
平均 -376平均G 1,604プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | -432 | 2,379 | 93.9% | 6 | 6 | 0 | 1/198.2 | 1/396.5 | 1/396.5 | - |
| 805 | -319 | 829 | 87.2% | 1 | 2 | 0 | 1/276.3 | 1/829.0 | 1/414.5 | - |
| 平均 | -376 | 1,604 | 92.2% | 4 | 4 | 0 | 1/214 | 1/458 | 1/401 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -380平均G 4,907プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | -36 | 6,277 | 99.8% | 25 | 14 | 0 | 1/160.9 | 1/251.1 | 1/448.4 | - |
| 812 | +984 | 4,967 | 106.6% | 23 | 14 | 0 | 1/134.2 | 1/216.0 | 1/354.8 | - |
| 813 | -1,218 | 2,086 | 80.5% | 4 | 2 | 0 | 1/347.7 | 1/521.5 | 1/1043.0 | - |
| 815 | -121 | 6,237 | 99.4% | 22 | 21 | 0 | 1/145.0 | 1/283.5 | 1/297.0 | - |
| 816 | -2,095 | 3,038 | 77.0% | 3 | 10 | 0 | 1/233.7 | 1/1012.7 | 1/303.8 | - |
| 817 | +207 | 6,838 | 101.0% | 27 | 16 | 0 | 1/159.0 | 1/253.3 | 1/427.4 | - |
| 平均 | -380 | 4,907 | 97.4% | 17 | 13 | 0 | 1/163 | 1/283 | 1/382 | - |
ワールドダイスター
平均 -440平均G 1,490プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | -440 | 1,490 | 90.2% | 3 | 10 | 0 | 1/114.6 | 1/496.7 | 1/149.0 | - |
| 平均 | -440 | 1,490 | 90.2% | 3 | 10 | 0 | 1/115 | 1/497 | 1/149 | - |
真打 吉宗
平均 -503平均G 1,030プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | +1,339 | 581 | 176.8% | 17 | 0 | 0 | 1/34.2 | 1/34.2 | - | - |
| 756 | -827 | 676 | 59.2% | 2 | 1 | 0 | 1/225.3 | 1/338.0 | 1/676.0 | - |
| 757 | -2,021 | 1,834 | 63.3% | 7 | 4 | 0 | 1/166.7 | 1/262.0 | 1/458.5 | - |
| 平均 | -503 | 1,030 | 83.7% | 9 | 2 | 0 | 1/100 | 1/119 | 1/618 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -519平均G 1,095プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | +55 | 831 | 102.2% | 12 | 5 | 0 | 1/48.9 | 1/69.2 | 1/166.2 | - |
| 716 | +33 | 1,269 | 100.9% | 16 | 7 | 0 | 1/55.2 | 1/79.3 | 1/181.3 | - |
| 717 | -1,645 | 1,185 | 53.7% | 2 | 2 | 0 | 1/296.2 | 1/592.5 | 1/592.5 | - |
| 平均 | -519 | 1,095 | 84.2% | 10 | 5 | 0 | 1/75 | 1/110 | 1/235 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -524平均G 2,475プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 862 | -524 | 2,475 | 92.9% | 9 | 4 | 0 | 1/190.4 | 1/275.0 | 1/618.8 | - |
| 平均 | -524 | 2,475 | 92.9% | 9 | 4 | 0 | 1/190 | 1/275 | 1/619 | - |
ストリートファイター6
平均 -577平均G 346プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | -730 | 435 | 44.1% | 0 | 1 | 0 | 1/435.0 | - | 1/435.0 | - |
| 713 | -424 | 257 | 45.0% | 0 | 1 | 0 | 1/257.0 | - | 1/257.0 | - |
| 平均 | -577 | 346 | 44.4% | 0 | 1 | 0 | 1/346 | - | 1/346 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -622平均G 4,542プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 873 | -821 | 3,576 | 92.3% | 8 | 15 | 0 | 1/155.5 | 1/447.0 | 1/238.4 | - |
| 875 | -424 | 5,509 | 97.4% | 17 | 17 | 0 | 1/162.0 | 1/324.1 | 1/324.1 | - |
| 平均 | -622 | 4,542 | 95.4% | 12 | 16 | 0 | 1/159 | 1/363 | 1/284 | - |
いざ!番長
平均 -624平均G 506プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -624 | 506 | 58.9% | 2 | 0 | 0 | 1/253.0 | 1/253.0 | - | - |
| 平均 | -624 | 506 | 58.9% | 2 | 0 | 0 | 1/253 | 1/253 | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -845平均G 3,317プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 835 | -606 | 2,884 | 93.0% | 8 | 8 | 0 | 1/180.2 | 1/360.5 | 1/360.5 | - |
| 836 | -298 | 5,325 | 98.1% | 21 | 15 | 0 | 1/147.9 | 1/253.6 | 1/355.0 | - |
| 837 | -710 | 3,734 | 93.7% | 12 | 9 | 0 | 1/177.8 | 1/311.2 | 1/414.9 | - |
| 838 | -425 | 3,759 | 96.2% | 13 | 11 | 0 | 1/156.6 | 1/289.2 | 1/341.7 | - |
| 850 | -1,125 | 1,299 | 71.1% | 2 | 1 | 0 | 1/433.0 | 1/649.5 | 1/1299.0 | - |
| 851 | -1,175 | 1,986 | 80.3% | 4 | 4 | 0 | 1/248.2 | 1/496.5 | 1/496.5 | - |
| 852 | +262 | 5,654 | 101.5% | 24 | 12 | 0 | 1/157.1 | 1/235.6 | 1/471.2 | - |
| 853 | -942 | 2,122 | 85.2% | 5 | 7 | 0 | 1/176.8 | 1/424.4 | 1/303.1 | - |
| 855 | -2,700 | 4,476 | 79.9% | 8 | 9 | 0 | 1/263.3 | 1/559.5 | 1/497.3 | - |
| 856 | -733 | 1,929 | 87.3% | 6 | 3 | 0 | 1/214.3 | 1/321.5 | 1/643.0 | - |
| 平均 | -845 | 3,317 | 91.5% | 10 | 8 | 0 | 1/182 | 1/322 | 1/420 | - |
スーパーリオエース2
平均 -876平均G 642プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 732 | -876 | 642 | 54.5% | 1 | 0 | 0 | 1/642.0 | 1/642.0 | - | - |
| 平均 | -876 | 642 | 54.5% | 1 | 0 | 0 | 1/642 | 1/642 | - | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,098平均G 2,775プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | -1,098 | 2,775 | 86.8% | 11 | 6 | 0 | 1/163.2 | 1/252.3 | 1/462.5 | - |
| 平均 | -1,098 | 2,775 | 86.8% | 11 | 6 | 0 | 1/163 | 1/252 | 1/462 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -1,106平均G 1,162プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 780 | -1,106 | 1,162 | 68.3% | 9 | 4 | 0 | 1/89.4 | 1/129.1 | 1/290.5 | - |
| 平均 | -1,106 | 1,162 | 68.3% | 9 | 4 | 0 | 1/89 | 1/129 | 1/290 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -1,147平均G 3,867プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -1,147 | 3,867 | 90.1% | 10 | 6 | 0 | 1/241.7 | 1/386.7 | 1/644.5 | - |
| 平均 | -1,147 | 3,867 | 90.1% | 10 | 6 | 0 | 1/242 | 1/387 | 1/644 | - |
からくりサーカス2
平均 -1,328平均G 1,360プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 702 | -2,656 | 2,721 | 67.5% | 11 | 6 | 0 | 1/160.1 | 1/247.4 | 1/453.5 | - |
| 平均 | -1,328 | 1,360 | 67.5% | 6 | 3 | 0 | 1/160 | 1/247 | 1/454 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,506平均G 1,704プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 710 | -1,824 | 1,188 | 48.8% | 1 | 4 | 0 | 1/237.6 | 1/1188.0 | 1/297.0 | - |
| 711 | -1,187 | 2,219 | 82.2% | 11 | 10 | 0 | 1/105.7 | 1/201.7 | 1/221.9 | - |
| 平均 | -1,506 | 1,704 | 70.5% | 6 | 7 | 0 | 1/131 | 1/284 | 1/243 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,997平均G 4,067プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | -1,685 | 2,839 | 80.2% | 0 | 9 | 0 | 1/315.4 | - | 1/315.4 | - |
| 685 | +404 | 4,657 | 102.9% | 0 | 22 | 0 | 1/211.7 | - | 1/211.7 | - |
| 686 | -4,711 | 4,706 | 66.6% | 0 | 7 | 0 | 1/672.3 | - | 1/672.3 | - |
| 平均 | -1,997 | 4,067 | 83.6% | 0 | 13 | 0 | 1/321 | - | 1/321 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -4,207平均G 5,430プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | -5,231 | 5,778 | 69.8% | 41 | 0 | 0 | 1/140.9 | 1/140.9 | - | - |
| 766 | -3,437 | 5,780 | 80.2% | 39 | 0 | 0 | 1/148.2 | 1/148.2 | - | - |
| 767 | -3,953 | 4,733 | 72.2% | 37 | 0 | 0 | 1/127.9 | 1/127.9 | - | - |
| 平均 | -4,207 | 5,430 | 74.2% | 39 | 0 | 0 | 1/139 | 1/139 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 735 | 戦国コレクション6 | +6,286 | 1,203 | 274.2% | 18 | 6 | 0 | 1/50.1 | 1/66.8 | 1/200.5 | - |
| 2 | 753 | 東京喰種 | +5,959 | 4,844 | 141.0% | 56 | 15 | 0 | 1/68.2 | 1/86.5 | 1/322.9 | - |
| 3 | 680 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,456 | 1,877 | 196.9% | 60 | 7 | 0 | 1/28.0 | 1/31.3 | 1/268.1 | - |
| 4 | 768 | モンキーターンV | +4,587 | 1,275 | 219.9% | 27 | 7 | 0 | 1/37.5 | 1/47.2 | 1/182.1 | - |
| 5 | 773 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,340 | 3,705 | 130.0% | 45 | 14 | 0 | 1/62.8 | 1/82.3 | 1/264.6 | - |
| 6 | 761 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,238 | 2,935 | 136.8% | 52 | 16 | 0 | 1/43.2 | 1/56.4 | 1/183.4 | - |
| 7 | 826 | マイジャグラーV | +2,407 | 8,923 | 109.0% | 39 | 35 | 0 | 1/120.6 | 1/228.8 | 1/254.9 | - |
| 8 | 801 | 押忍!番長ZERO | +2,323 | 3,360 | 123.0% | 60 | 11 | 0 | 1/47.3 | 1/56.0 | 1/305.5 | - |
| 9 | 707 | スマスロ北斗の拳 | +2,155 | 5,408 | 113.3% | 76 | 18 | 0 | 1/57.5 | 1/71.2 | 1/300.4 | - |
| 10 | 858 | ネオアイムジャグラーEX | +1,804 | 7,137 | 108.4% | 31 | 29 | 0 | 1/119.0 | 1/230.2 | 1/246.1 | - |
| 11 | 787 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +1,756 | 2,698 | 121.7% | 14 | 7 | 0 | 1/128.5 | 1/192.7 | 1/385.4 | - |
| 12 | 762 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,687 | 1,285 | 143.8% | 27 | 5 | 0 | 1/40.2 | 1/47.6 | 1/257.0 | - |
| 13 | 772 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,573 | 2,047 | 125.6% | 25 | 9 | 0 | 1/60.2 | 1/81.9 | 1/227.4 | - |
| 14 | 785 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,442 | 1,742 | 127.6% | 9 | 5 | 0 | 1/124.4 | 1/193.6 | 1/348.4 | - |
| 15 | 778 | かぐや様は告らせたい | +1,436 | 444 | 207.8% | 2 | 0 | 0 | 1/222.0 | 1/222.0 | - | - |
| 16 | 755 | 真打 吉宗 | +1,339 | 581 | 176.8% | 17 | 0 | 0 | 1/34.2 | 1/34.2 | - | - |
| 17 | 821 | ゴーゴージャグラー3 | +1,309 | 5,113 | 108.5% | 22 | 25 | 0 | 1/108.8 | 1/232.4 | 1/204.5 | - |
| 18 | 802 | 押忍!番長ZERO | +1,273 | 1,918 | 122.1% | 38 | 6 | 0 | 1/43.6 | 1/50.5 | 1/319.7 | - |
| 19 | 806 | クランキークレスト | +1,176 | 5,220 | 107.5% | 23 | 15 | 0 | 1/137.4 | 1/227.0 | 1/348.0 | - |
| 20 | 870 | ニューパルサーSPⅢ | +1,174 | 2,368 | 116.5% | 12 | 9 | 0 | 1/112.8 | 1/197.3 | 1/263.1 | - |
| 21 | 771 | モンキーターンV | +1,009 | 2,766 | 112.2% | 31 | 7 | 0 | 1/72.8 | 1/89.2 | 1/395.1 | - |
| 22 | 812 | ハッピージャグラーVIII | +984 | 4,967 | 106.6% | 23 | 14 | 0 | 1/134.2 | 1/216.0 | 1/354.8 | - |
| 23 | 831 | マイジャグラーV | +975 | 6,305 | 105.2% | 26 | 21 | 0 | 1/134.1 | 1/242.5 | 1/300.2 | - |
| 24 | 810 | ニューパルサーDX3 | +952 | 2,814 | 111.3% | 12 | 10 | 0 | 1/127.9 | 1/234.5 | 1/281.4 | - |
| 25 | 808 | ニューパルサーDX3 | +928 | 1,635 | 118.9% | 9 | 5 | 0 | 1/116.8 | 1/181.7 | 1/327.0 | - |
| 26 | 866 | ウルトラミラクルジャグラー | +866 | 2,710 | 110.7% | 15 | 4 | 0 | 1/142.6 | 1/180.7 | 1/677.5 | - |
| 27 | 688 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +768 | 1,706 | 115.0% | 14 | 2 | 0 | 1/106.6 | 1/121.9 | 1/853.0 | - |
| 28 | 832 | マイジャグラーV | +718 | 4,954 | 104.8% | 22 | 15 | 0 | 1/133.9 | 1/225.2 | 1/330.3 | - |
| 29 | 777 | 範馬刃牙 | +680 | 2,078 | 110.9% | 18 | 3 | 0 | 1/99.0 | 1/115.4 | 1/692.7 | - |
| 30 | 718 | バイオハザード RE:3 | +583 | 323 | 160.2% | 9 | 9 | 0 | 1/17.9 | 1/35.9 | 1/35.9 | - |
| 31 | 823 | ゴーゴージャグラー3 | +462 | 5,927 | 102.6% | 23 | 23 | 0 | 1/128.8 | 1/257.7 | 1/257.7 | - |
| 32 | 857 | ネオアイムジャグラーEX | +442 | 6,433 | 102.3% | 26 | 19 | 0 | 1/143.0 | 1/247.4 | 1/338.6 | - |
| 33 | 685 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +404 | 4,657 | 102.9% | 0 | 22 | 0 | 1/211.7 | - | 1/211.7 | - |
| 34 | 687 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +300 | 958 | 110.4% | 8 | 2 | 0 | 1/95.8 | 1/119.8 | 1/479.0 | - |
| 35 | 860 | ネオアイムジャグラーEX | +290 | 6,280 | 101.5% | 25 | 21 | 0 | 1/136.5 | 1/251.2 | 1/299.0 | - |
| 36 | 781 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +270 | 761 | 111.8% | 3 | 4 | 0 | 1/108.7 | 1/253.7 | 1/190.2 | - |
| 37 | 852 | ファンキージャグラー2 | +262 | 5,654 | 101.5% | 24 | 12 | 0 | 1/157.1 | 1/235.6 | 1/471.2 | - |
| 38 | 817 | ハッピージャグラーVIII | +207 | 6,838 | 101.0% | 27 | 16 | 0 | 1/159.0 | 1/253.3 | 1/427.4 | - |
| 39 | 867 | ニューパルサーSPⅢ | +169 | 641 | 108.8% | 3 | 2 | 0 | 1/128.2 | 1/213.7 | 1/320.5 | - |
| 40 | 751 | 東京喰種 | +159 | 5,222 | 101.0% | 52 | 20 | 0 | 1/72.5 | 1/100.4 | 1/261.1 | - |
| 41 | 737 | ゴッドイーター リザレクション | +144 | 2,413 | 102.0% | 39 | 10 | 0 | 1/49.2 | 1/61.9 | 1/241.3 | - |
| 42 | 715 | モンスターハンターライズ | +55 | 831 | 102.2% | 12 | 5 | 0 | 1/48.9 | 1/69.2 | 1/166.2 | - |
| 43 | 820 | ゴーゴージャグラー3 | +40 | 6,934 | 100.2% | 23 | 29 | 0 | 1/133.3 | 1/301.5 | 1/239.1 | - |
| 44 | 716 | モンスターハンターライズ | +33 | 1,269 | 100.9% | 16 | 7 | 0 | 1/55.2 | 1/79.3 | 1/181.3 | - |
| 45 | 738 | ゴッドイーター リザレクション | +7 | 486 | 100.5% | 5 | 1 | 0 | 1/81.0 | 1/97.2 | 1/486.0 | - |
| 46 | 701 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 775 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 776 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 807 | ニューパルサーDX3 | -12 | 2,160 | 99.8% | 7 | 7 | 0 | 1/154.3 | 1/308.6 | 1/308.6 | - |
| 50 | 800 | 押忍!番長ZERO | -18 | 1,755 | 99.7% | 21 | 4 | 0 | 1/70.2 | 1/83.6 | 1/438.8 | - |
| 51 | 811 | ハッピージャグラーVIII | -36 | 6,277 | 99.8% | 25 | 14 | 0 | 1/160.9 | 1/251.1 | 1/448.4 | - |
| 52 | 703 | スマスロ北斗の拳 | -44 | 2,561 | 99.4% | 29 | 6 | 0 | 1/73.2 | 1/88.3 | 1/426.8 | - |
| 53 | 727 | ヤバチバ | -74 | 48 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 815 | ハッピージャグラーVIII | -121 | 6,237 | 99.4% | 22 | 21 | 0 | 1/145.0 | 1/283.5 | 1/297.0 | - |
| 55 | 723 | 沖ドキ!GOLD | -121 | 88 | 54.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 872 | ディスクアップ2 | -122 | 566 | 92.8% | 2 | 1 | 0 | 1/188.7 | 1/283.0 | 1/566.0 | - |
| 57 | 871 | ニューパルサーSPⅢ | -124 | 2,978 | 98.6% | 10 | 8 | 0 | 1/165.4 | 1/297.8 | 1/372.2 | - |
| 58 | 725 | ヤバチバ | -134 | 123 | 63.7% | 0 | 1 | 0 | 1/123.0 | - | 1/123.0 | - |
| 59 | 868 | ニューパルサーSPⅢ | -152 | 119 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 722 | 沖ドキ!GOLD | -175 | 118 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 782 | 新鬼武者3 | -188 | 916 | 93.2% | 4 | 1 | 0 | 1/183.2 | 1/229.0 | 1/916.0 | - |
| 62 | 861 | ネオアイムジャグラーEX | -189 | 1,852 | 96.6% | 8 | 2 | 0 | 1/185.2 | 1/231.5 | 1/926.0 | - |
| 63 | 726 | ヤバチバ | -203 | 113 | 40.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 730 | 吉宗 | -204 | 141 | 51.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 788 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -222 | 2,250 | 96.7% | 8 | 4 | 0 | 1/187.5 | 1/281.2 | 1/562.5 | - |
| 66 | 783 | スマスロ秘宝伝 | -235 | 292 | 73.2% | 1 | 0 | 0 | 1/292.0 | 1/292.0 | - | - |
| 67 | 721 | 沖ドキ!GOLD | -244 | 149 | 45.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 708 | スマスロ北斗の拳 | -264 | 267 | 67.0% | 1 | 1 | 0 | 1/133.5 | 1/267.0 | 1/267.0 | - |
| 69 | 836 | ファンキージャグラー2 | -298 | 5,325 | 98.1% | 21 | 15 | 0 | 1/147.9 | 1/253.6 | 1/355.0 | - |
| 70 | 805 | 新ハナビ | -319 | 829 | 87.2% | 1 | 2 | 0 | 1/276.3 | 1/829.0 | 1/414.5 | - |
| 71 | 825 | マイジャグラーV | -386 | 2,942 | 95.6% | 13 | 1 | 0 | 1/210.1 | 1/226.3 | 1/2942.0 | - |
| 72 | 682 | 北斗の拳 転生の章2 | -422 | 1,402 | 90.0% | 16 | 3 | 0 | 1/73.8 | 1/87.6 | 1/467.3 | - |
| 73 | 875 | バーサスリヴァイズ | -424 | 5,509 | 97.4% | 17 | 17 | 0 | 1/162.0 | 1/324.1 | 1/324.1 | - |
| 74 | 713 | ストリートファイター6 | -424 | 257 | 45.0% | 0 | 1 | 0 | 1/257.0 | - | 1/257.0 | - |
| 75 | 838 | ファンキージャグラー2 | -425 | 3,759 | 96.2% | 13 | 11 | 0 | 1/156.6 | 1/289.2 | 1/341.7 | - |
| 76 | 803 | 新ハナビ | -432 | 2,379 | 93.9% | 6 | 6 | 0 | 1/198.2 | 1/396.5 | 1/396.5 | - |
| 77 | 786 | ワールドダイスター | -440 | 1,490 | 90.2% | 3 | 10 | 0 | 1/114.6 | 1/496.7 | 1/149.0 | - |
| 78 | 752 | 東京喰種 | -479 | 3,578 | 95.5% | 28 | 7 | 0 | 1/102.2 | 1/127.8 | 1/511.1 | - |
| 79 | 720 | バイオハザード RE:3 | -511 | 1,049 | 83.8% | 9 | 14 | 0 | 1/45.6 | 1/116.6 | 1/74.9 | - |
| 80 | 862 | アイムジャグラーEX-TP | -524 | 2,475 | 92.9% | 9 | 4 | 0 | 1/190.4 | 1/275.0 | 1/618.8 | - |
| 81 | 822 | ゴーゴージャグラー3 | -541 | 3,748 | 95.2% | 14 | 9 | 0 | 1/163.0 | 1/267.7 | 1/416.4 | - |
| 82 | 835 | ファンキージャグラー2 | -606 | 2,884 | 93.0% | 8 | 8 | 0 | 1/180.2 | 1/360.5 | 1/360.5 | - |
| 83 | 733 | いざ!番長 | -624 | 506 | 58.9% | 2 | 0 | 0 | 1/253.0 | 1/253.0 | - | - |
| 84 | 681 | 北斗の拳 転生の章2 | -696 | 603 | 61.5% | 2 | 1 | 0 | 1/201.0 | 1/301.5 | 1/603.0 | - |
| 85 | 827 | マイジャグラーV | -708 | 2,494 | 90.5% | 6 | 5 | 0 | 1/226.7 | 1/415.7 | 1/498.8 | - |
| 86 | 837 | ファンキージャグラー2 | -710 | 3,734 | 93.7% | 12 | 9 | 0 | 1/177.8 | 1/311.2 | 1/414.9 | - |
| 87 | 758 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -724 | 2,127 | 88.7% | 19 | 7 | 0 | 1/81.8 | 1/111.9 | 1/303.9 | - |
| 88 | 712 | ストリートファイター6 | -730 | 435 | 44.1% | 0 | 1 | 0 | 1/435.0 | - | 1/435.0 | - |
| 89 | 856 | ファンキージャグラー2 | -733 | 1,929 | 87.3% | 6 | 3 | 0 | 1/214.3 | 1/321.5 | 1/643.0 | - |
| 90 | 863 | ウルトラミラクルジャグラー | -738 | 2,359 | 89.6% | 7 | 4 | 0 | 1/214.5 | 1/337.0 | 1/589.8 | - |
| 91 | 873 | バーサスリヴァイズ | -821 | 3,576 | 92.3% | 8 | 15 | 0 | 1/155.5 | 1/447.0 | 1/238.4 | - |
| 92 | 818 | ゴーゴージャグラー3 | -823 | 3,190 | 91.4% | 9 | 9 | 0 | 1/177.2 | 1/354.4 | 1/354.4 | - |
| 93 | 756 | 真打 吉宗 | -827 | 676 | 59.2% | 2 | 1 | 0 | 1/225.3 | 1/338.0 | 1/676.0 | - |
| 94 | 830 | マイジャグラーV | -831 | 3,954 | 93.0% | 10 | 12 | 0 | 1/179.7 | 1/395.4 | 1/329.5 | - |
| 95 | 736 | ゴッドイーター リザレクション | -836 | 992 | 71.9% | 5 | 2 | 0 | 1/141.7 | 1/198.4 | 1/496.0 | - |
| 96 | 732 | スーパーリオエース2 | -876 | 642 | 54.5% | 1 | 0 | 0 | 1/642.0 | 1/642.0 | - | - |
| 97 | 700 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -887 | 2,008 | 85.3% | 6 | 6 | 0 | 1/167.3 | 1/334.7 | 1/334.7 | - |
| 98 | 833 | マイジャグラーV | -903 | 4,835 | 93.8% | 15 | 15 | 0 | 1/161.2 | 1/322.3 | 1/322.3 | - |
| 99 | 865 | ウルトラミラクルジャグラー | -919 | 772 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 853 | ファンキージャグラー2 | -942 | 2,122 | 85.2% | 5 | 7 | 0 | 1/176.8 | 1/424.4 | 1/303.1 | - |
| 101 | 706 | スマスロ北斗の拳 | -1,021 | 1,526 | 77.7% | 8 | 2 | 0 | 1/152.6 | 1/190.8 | 1/763.0 | - |
| 102 | 763 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,026 | 1,130 | 69.7% | 6 | 4 | 0 | 1/113.0 | 1/188.3 | 1/282.5 | - |
| 103 | 770 | モンキーターンV | -1,090 | 823 | 55.9% | 2 | 2 | 0 | 1/205.8 | 1/411.5 | 1/411.5 | - |
| 104 | 731 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,098 | 2,775 | 86.8% | 11 | 6 | 0 | 1/163.2 | 1/252.3 | 1/462.5 | - |
| 105 | 780 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,106 | 1,162 | 68.3% | 9 | 4 | 0 | 1/89.4 | 1/129.1 | 1/290.5 | - |
| 106 | 850 | ファンキージャグラー2 | -1,125 | 1,299 | 71.1% | 2 | 1 | 0 | 1/433.0 | 1/649.5 | 1/1299.0 | - |
| 107 | 728 | スマスロ サンダーV | -1,147 | 3,867 | 90.1% | 10 | 6 | 0 | 1/241.7 | 1/386.7 | 1/644.5 | - |
| 108 | 828 | マイジャグラーV | -1,151 | 4,761 | 91.9% | 13 | 16 | 0 | 1/164.2 | 1/366.2 | 1/297.6 | - |
| 109 | 851 | ファンキージャグラー2 | -1,175 | 1,986 | 80.3% | 4 | 4 | 0 | 1/248.2 | 1/496.5 | 1/496.5 | - |
| 110 | 711 | 攻殻機動隊 | -1,187 | 2,219 | 82.2% | 11 | 10 | 0 | 1/105.7 | 1/201.7 | 1/221.9 | - |
| 111 | 813 | ハッピージャグラーVIII | -1,218 | 2,086 | 80.5% | 4 | 2 | 0 | 1/347.7 | 1/521.5 | 1/1043.0 | - |
| 112 | 705 | スマスロ北斗の拳 | -1,267 | 1,302 | 67.6% | 5 | 1 | 0 | 1/217.0 | 1/260.4 | 1/1302.0 | - |
| 113 | 760 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,598 | 3,618 | 85.3% | 24 | 23 | 0 | 1/77.0 | 1/150.8 | 1/157.3 | - |
| 114 | 717 | モンスターハンターライズ | -1,645 | 1,185 | 53.7% | 2 | 2 | 0 | 1/296.2 | 1/592.5 | 1/592.5 | - |
| 115 | 683 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,685 | 2,839 | 80.2% | 0 | 9 | 0 | 1/315.4 | - | 1/315.4 | - |
| 116 | 710 | 攻殻機動隊 | -1,824 | 1,188 | 48.8% | 1 | 4 | 0 | 1/237.6 | 1/1188.0 | 1/297.0 | - |
| 117 | 757 | 真打 吉宗 | -2,021 | 1,834 | 63.3% | 7 | 4 | 0 | 1/166.7 | 1/262.0 | 1/458.5 | - |
| 118 | 816 | ハッピージャグラーVIII | -2,095 | 3,038 | 77.0% | 3 | 10 | 0 | 1/233.7 | 1/1012.7 | 1/303.8 | - |
| 119 | 750 | 東京喰種 | -2,186 | 3,557 | 79.5% | 18 | 12 | 0 | 1/118.6 | 1/197.6 | 1/296.4 | - |
| 120 | 702 | からくりサーカス2 | -2,656 | 2,721 | 67.5% | 11 | 6 | 0 | 1/160.1 | 1/247.4 | 1/453.5 | - |
| 121 | 855 | ファンキージャグラー2 | -2,700 | 4,476 | 79.9% | 8 | 9 | 0 | 1/263.3 | 1/559.5 | 1/497.3 | - |
| 122 | 766 | ソードアート・オンラインII | -3,437 | 5,780 | 80.2% | 39 | 0 | 0 | 1/148.2 | 1/148.2 | - | - |
| 123 | 767 | ソードアート・オンラインII | -3,953 | 4,733 | 72.2% | 37 | 0 | 0 | 1/127.9 | 1/127.9 | - | - |
| 124 | 686 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,711 | 4,706 | 66.6% | 0 | 7 | 0 | 1/672.3 | - | 1/672.3 | - |
| 125 | 765 | ソードアート・オンラインII | -5,231 | 5,778 | 69.8% | 41 | 0 | 0 | 1/140.9 | 1/140.9 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +347 | 2,223 | 46.7%(7/15) | |
| 1 | +283 | 2,831 | 43.8%(7/16) | |
| 3 | +34 | 2,469 | 18.8%(3/16) | |
| 0 | 0 | 2,552 | – | |
| 2 | 0 | 2,339 | – | |
| 5 | 0 | 2,492 | – | |
| 6 | 0 | 2,913 | – | |
| 7 | 0 | 2,910 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,736 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。