マルハン高城店 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +1,967平均G 2,091プラス率 2/3出率 131.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | +200 | 2,093 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +5,700 | 3,498 | 154.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | 0 | 681 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,967 | 2,091 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +1,750平均G 4,164プラス率 2/2出率 114%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | +800 | 2,193 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | +2,700 | 6,134 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,750 | 4,164 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +1,300平均G 1,014プラス率 1/2出率 142.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | +2,600 | 2,028 | 142.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,300 | 1,014 | 142.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +1,250平均G 2,192プラス率 1/2出率 119%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | +2,900 | 3,336 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -400 | 1,047 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,250 | 2,192 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,200平均G 2,126プラス率 3/10出率 118.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | -300 | 2,494 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | +7,600 | 4,031 | 162.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 819 | +10,300 | 3,425 | 200.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | -2,200 | 4,171 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 821 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | -900 | 585 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | +400 | 1,745 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 824 | -1,400 | 3,153 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | -1,500 | 1,657 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,200 | 2,126 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +950平均G 6,043プラス率 1/2出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -3,600 | 6,131 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | +5,500 | 5,955 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +950 | 6,043 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +860平均G 191プラス率 2/5出率 249.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 614 | +1,100 | 451 | 181.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | +3,200 | 506 | 310.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +860 | 191 | 249.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +689平均G 1,496プラス率 8/18出率 115.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | +2,700 | 5,854 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | +100 | 2,917 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -500 | 1,801 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | +5,800 | 2,873 | 167.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | +2,900 | 4,187 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -400 | 2,242 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | +1,100 | 1,007 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +300 | 528 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | +300 | 392 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -300 | 693 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | 0 | 1,434 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -700 | 798 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +1,100 | 2,201 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +689 | 1,496 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +620平均G 1,486プラス率 4/5出率 113.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 674 | +100 | 587 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | +800 | 1,806 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | +2,200 | 1,568 | 146.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | +300 | 955 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -300 | 2,516 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +620 | 1,486 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 +533平均G 5,545プラス率 2/3出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | -1,300 | 1,231 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | +800 | 7,716 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | +2,100 | 7,689 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +533 | 5,545 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +450平均G 3,039プラス率 1/2出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | +1,000 | 2,666 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -100 | 3,411 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +450 | 3,038 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +400平均G 2,896プラス率 4/9出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 881 | -1,200 | 1,560 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 882 | +3,100 | 4,757 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 883 | -1,200 | 2,219 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 884 | -400 | 3,083 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 885 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 886 | -900 | 2,402 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 887 | +300 | 5,585 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 888 | +100 | 2,083 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 889 | +3,800 | 4,379 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 2,896 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 +350平均G 1,131プラス率 2/2出率 110.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 654 | +600 | 1,136 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | +100 | 1,125 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 1,130 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +267平均G 1,632プラス率 1/3出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | 0 | 321 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | 0 | 1,734 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | +800 | 2,840 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +267 | 1,632 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +192平均G 2,898プラス率 29/72出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | +300 | 4,171 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | -1,000 | 2,772 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -400 | 2,214 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | +200 | 2,080 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 769 | +500 | 1,383 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | +900 | 4,457 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | +600 | 2,854 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | +600 | 2,940 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | +1,300 | 2,206 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 774 | +3,100 | 6,861 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | -200 | 1,291 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | +1,700 | 5,199 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -300 | 328 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | -300 | 1,575 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 779 | -500 | 831 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | -400 | 2,636 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | +1,100 | 6,057 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 782 | -500 | 521 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | -100 | 2,975 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 784 | +1,000 | 1,188 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | -400 | 4,414 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | -300 | 1,560 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | -600 | 964 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | -200 | 387 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 789 | -700 | 2,078 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 790 | +200 | 3,735 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 791 | -400 | 969 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 792 | +300 | 1,939 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 793 | +500 | 2,934 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 794 | -300 | 4,335 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 795 | +100 | 709 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 796 | -500 | 2,864 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 797 | -400 | 1,838 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 798 | -400 | 2,478 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 799 | -600 | 1,193 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | +1,900 | 5,723 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 801 | -300 | 534 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | -700 | 766 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 803 | +3,200 | 6,974 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 804 | -100 | 566 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | -200 | 2,519 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | -600 | 831 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | -100 | 3,016 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -500 | 1,473 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 809 | -700 | 1,544 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | +500 | 1,169 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | -300 | 4,489 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | -100 | 1,972 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | +700 | 2,890 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 814 | +1,900 | 7,127 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | -300 | 3,381 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 910 | -700 | 1,385 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 911 | +400 | 3,986 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 912 | +600 | 4,974 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 913 | +1,700 | 5,810 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 914 | -300 | 313 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 915 | -100 | 4,083 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 916 | -100 | 1,250 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 917 | -700 | 888 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 918 | -800 | 4,465 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 919 | -400 | 2,382 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 920 | -1,000 | 3,304 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 921 | +1,500 | 7,166 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 922 | +3,200 | 8,503 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 923 | +1,600 | 6,443 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 924 | -200 | 761 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 925 | +500 | 4,585 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 926 | -700 | 2,799 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 927 | 0 | 4,394 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 928 | +1,100 | 2,720 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 929 | -300 | 1,183 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 930 | +300 | 5,387 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +192 | 2,898 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +167平均G 251プラス率 6/18出率 122.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 836 | +1,400 | 884 | 152.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 837 | 0 | 150 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | -100 | 307 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 839 | -200 | 272 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 840 | 0 | 18 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 841 | 0 | 35 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 842 | +100 | 99 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 843 | 0 | 114 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 844 | +100 | 34 | 198.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 845 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 846 | +1,000 | 502 | 166.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 847 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 848 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 849 | 0 | 252 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | +100 | 430 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 851 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 852 | -800 | 676 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | +1,400 | 753 | 162.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +167 | 251 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +150平均G 841プラス率 2/2出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | +100 | 999 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +200 | 683 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 841 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +150平均G 2,484プラス率 1/4出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | +1,700 | 3,105 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | -300 | 642 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | 0 | 1,173 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -800 | 5,016 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 2,484 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +140平均G 2,591プラス率 2/5出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 624 | +3,700 | 4,951 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +200 | 1,487 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -900 | 809 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | 0 | 3,510 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -2,300 | 2,199 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +140 | 2,591 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +130平均G 2,563プラス率 6/20出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 709 | -100 | 935 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -200 | 738 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -300 | 5,271 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | +400 | 1,285 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -100 | 168 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | 0 | 3,585 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | +1,800 | 4,260 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +2,700 | 7,909 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -100 | 634 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -100 | 339 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -700 | 4,338 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | +500 | 2,128 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -400 | 551 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | +200 | 4,498 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -200 | 748 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | -500 | 2,171 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | +1,300 | 5,415 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -600 | 574 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -300 | 3,334 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | -700 | 2,381 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +130 | 2,563 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +100平均G 2,442プラス率 1/4出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | +900 | 4,195 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -100 | 3,618 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -300 | 972 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -100 | 981 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 2,442 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +100平均G 1,532プラス率 2/4出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | +100 | 407 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -400 | 2,897 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | 0 | 576 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | +700 | 2,248 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 1,532 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +78平均G 1,176プラス率 6/18出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -2,100 | 2,218 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -100 | 225 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -1,800 | 2,461 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -200 | 301 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +400 | 389 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -1,600 | 2,031 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | +700 | 626 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | +4,500 | 2,814 | 153.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -600 | 706 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +2,900 | 3,012 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | +1,300 | 606 | 171.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -1,300 | 1,684 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -1,600 | 1,265 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | +2,500 | 1,110 | 175.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -600 | 557 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -100 | 251 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -200 | 289 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -700 | 625 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +78 | 1,176 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +40平均G 68プラス率 1/5出率 119.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 684 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | +200 | 339 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +40 | 68 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +33平均G 604プラス率 2/6出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 854 | -200 | 1,728 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 857 | +200 | 1,539 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | -100 | 50 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 859 | +300 | 307 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +33 | 604 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +31平均G 958プラス率 4/13出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 696 | -700 | 899 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | -2,300 | 2,068 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | -1,200 | 1,206 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | -1,100 | 821 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | +400 | 555 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -100 | 63 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -100 | 493 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | 0 | 77 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | +2,300 | 1,068 | 171.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -400 | 292 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | 0 | 1,285 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | +1,000 | 483 | 169.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +2,600 | 3,139 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +31 | 958 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L ULTRAMAN 最終決戦
平均 0平均G 208プラス率 0/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | 0 | 415 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 208 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 0平均G 719プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | -800 | 634 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | +800 | 804 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 719 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -65平均G 1,438プラス率 6/20出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 890 | +400 | 393 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 891 | +600 | 2,998 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 892 | -600 | 2,308 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 893 | 0 | 70 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 894 | -800 | 3,035 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 895 | +200 | 2,089 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 896 | -100 | 81 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 897 | +3,000 | 1,736 | 157.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 898 | -200 | 590 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 899 | 0 | 61 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 900 | -100 | 369 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 901 | +100 | 3,472 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 902 | +1,500 | 4,347 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 903 | -1,800 | 2,752 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 904 | -1,000 | 783 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 905 | -700 | 533 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 906 | -500 | 782 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 907 | -700 | 940 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 908 | -100 | 473 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 909 | -500 | 954 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -65 | 1,438 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -67平均G 1,339プラス率 1/6出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 741 | -100 | 200 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | -600 | 1,359 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 743 | 0 | 1,543 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 744 | -500 | 1,725 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | -200 | 344 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | +1,000 | 2,865 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 1,339 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -85平均G 1,096プラス率 6/20出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 629 | 0 | 80 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -400 | 305 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | +700 | 1,736 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -100 | 126 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | +200 | 1,132 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | +1,100 | 1,023 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -100 | 72 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -3,600 | 5,590 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | 0 | 60 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | +100 | 1,524 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | 0 | 75 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -400 | 283 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | +2,600 | 3,068 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | +100 | 920 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | 0 | 90 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | 0 | 49 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | 0 | 68 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | 0 | 78 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | 0 | 96 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -1,900 | 5,548 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -85 | 1,096 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -86平均G 101プラス率 0/7出率 71.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | -100 | 64 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | -100 | 103 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | -100 | 83 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | -100 | 88 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | -100 | 65 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | -100 | 102 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | 0 | 203 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -86 | 101 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -100平均G 1,687プラス率 1/2出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | +100 | 2,872 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -300 | 501 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 1,686 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -117平均G 1,377プラス率 4/18出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | -1,100 | 3,559 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 864 | +2,700 | 2,101 | 142.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | -100 | 636 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 866 | -700 | 1,367 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 867 | -400 | 370 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | -100 | 171 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 869 | -900 | 1,914 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | +400 | 469 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 871 | 0 | 760 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 872 | +200 | 481 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 873 | +1,200 | 1,333 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 874 | -700 | 584 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | -400 | 3,011 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 876 | -800 | 611 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 877 | -200 | 541 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 878 | 0 | 622 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 879 | 0 | 886 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 880 | -1,200 | 5,361 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -117 | 1,376 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -156平均G 2,254プラス率 4/18出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 747 | -1,100 | 3,069 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 748 | 0 | 530 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | -800 | 2,354 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | -400 | 1,241 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -1,200 | 1,765 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | -400 | 3,535 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -300 | 1,370 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 754 | +1,900 | 4,911 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | +100 | 2,743 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | +100 | 697 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | 0 | 1,272 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | -600 | 765 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 759 | -1,600 | 5,047 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -300 | 263 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | +2,400 | 5,348 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -100 | 580 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -300 | 605 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 764 | -200 | 4,475 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -156 | 2,254 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -180平均G 588プラス率 1/5出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -1,600 | 1,291 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +700 | 1,651 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -180 | 588 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -240平均G 1,779プラス率 3/5出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | -1,000 | 2,074 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +1,100 | 2,479 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | +1,200 | 559 | 171.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +200 | 1,331 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -2,700 | 2,450 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -240 | 1,779 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ローティス
平均 -300平均G 274プラス率 0/2出率 63.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -100 | 245 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -500 | 303 | 45.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 274 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -380平均G 1,150プラス率 0/5出率 89%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | -1,200 | 3,422 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -100 | 1,687 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -600 | 642 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -380 | 1,150 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -430平均G 815プラス率 1/10出率 82.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 826 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | -400 | 288 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 829 | 0 | 33 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | -2,000 | 1,862 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | +1,700 | 3,133 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 834 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 835 | -3,600 | 2,836 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -430 | 815 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -433平均G 317プラス率 0/3出率 54.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | 0 | 21 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -1,200 | 810 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -100 | 119 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -433 | 317 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -567平均G 530プラス率 0/3出率 64.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 860 | -1,300 | 1,201 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 861 | -400 | 390 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 862 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 530 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -1,200平均G 1,080プラス率 0/2出率 63%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 584 | -1,100 | 1,064 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -1,300 | 1,096 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,200 | 1,080 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -2,133平均G 1,749プラス率 0/3出率 59.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | -1,200 | 976 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -2,100 | 1,724 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -3,100 | 2,548 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,133 | 1,749 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,680平均G 5,429プラス率 0/5出率 83.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 669 | -2,900 | 4,388 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -1,500 | 6,023 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -2,300 | 4,409 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -2,300 | 5,275 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -4,400 | 7,048 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,680 | 5,429 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 819 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +10,300 | 3,425 | 200.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 818 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,600 | 4,031 | 162.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 594 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,800 | 2,873 | 167.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 552 | スマスロ やじきた道中記参る! | +5,700 | 3,498 | 154.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 587 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,500 | 5,955 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 540 | L東京喰種 | +4,500 | 2,814 | 153.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 889 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,800 | 4,379 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 624 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,700 | 4,951 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 922 | マイジャグラーV | +3,200 | 8,503 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 803 | マイジャグラーV | +3,200 | 6,974 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 616 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +3,200 | 506 | 310.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 774 | マイジャグラーV | +3,100 | 6,861 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 882 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,100 | 4,757 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 897 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,000 | 1,736 | 157.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 595 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,900 | 4,187 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 659 | スマスロ サンダーV | +2,900 | 3,336 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 542 | L東京喰種 | +2,900 | 3,012 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 716 | ネオアイムジャグラーEX | +2,700 | 7,909 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 579 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,700 | 6,134 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 591 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,700 | 5,854 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 864 | スマスロモンキーターンV | +2,700 | 2,101 | 142.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 708 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,600 | 3,139 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 641 | 沖ドキ!GOLD | +2,600 | 3,068 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 558 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,600 | 2,028 | 142.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 546 | L東京喰種 | +2,500 | 1,110 | 175.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 761 | ゴーゴージャグラー3 | +2,400 | 5,348 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 704 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,300 | 1,068 | 171.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 676 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,200 | 1,568 | 146.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 668 | パチスロ ディスクアップ2 | +2,100 | 7,689 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 814 | マイジャグラーV | +1,900 | 7,127 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 800 | マイジャグラーV | +1,900 | 5,723 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 754 | ゴーゴージャグラー3 | +1,900 | 4,911 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 715 | ネオアイムジャグラーEX | +1,800 | 4,260 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 913 | マイジャグラーV | +1,700 | 5,810 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 776 | マイジャグラーV | +1,700 | 5,199 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 833 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +1,700 | 3,133 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 733 | ジャグラーガールズSS | +1,700 | 3,105 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 923 | マイジャグラーV | +1,600 | 6,443 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 921 | マイジャグラーV | +1,500 | 7,166 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 902 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,500 | 4,347 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 563 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +1,400 | 966 | 148.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 836 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,400 | 884 | 152.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 853 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,400 | 753 | 162.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 725 | ネオアイムジャグラーEX | +1,300 | 5,415 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 773 | マイジャグラーV | +1,300 | 2,206 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 543 | L東京喰種 | +1,300 | 606 | 171.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 873 | スマスロモンキーターンV | +1,200 | 1,333 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 621 | 真打 吉宗 | +1,200 | 559 | 171.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 781 | マイジャグラーV | +1,100 | 6,057 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 928 | マイジャグラーV | +1,100 | 2,720 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 620 | 真打 吉宗 | +1,100 | 2,479 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 607 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,100 | 2,201 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 634 | 沖ドキ!GOLD | +1,100 | 1,023 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 599 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,100 | 1,007 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 614 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,100 | 451 | 181.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 746 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,000 | 2,865 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 657 | アレックス ブライト | +1,000 | 2,666 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 784 | マイジャグラーV | +1,000 | 1,188 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 846 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,000 | 502 | 166.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 707 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,000 | 483 | 169.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 770 | マイジャグラーV | +900 | 4,457 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 729 | ファンキージャグラー2KT | +900 | 4,195 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 667 | パチスロ ディスクアップ2 | +800 | 7,716 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 665 | 新ハナビ | +800 | 2,840 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 578 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +800 | 2,193 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 675 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +800 | 1,806 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 581 | スマスロ化物語 | +800 | 804 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 813 | マイジャグラーV | +700 | 2,890 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 740 | ミスタージャグラー | +700 | 2,248 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 631 | 沖ドキ!GOLD | +700 | 1,736 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 612 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +700 | 1,651 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 539 | L東京喰種 | +700 | 626 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 912 | マイジャグラーV | +600 | 4,974 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 891 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +600 | 2,998 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 772 | マイジャグラーV | +600 | 2,940 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 771 | マイジャグラーV | +600 | 2,854 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 654 | スマスロケロット5BT | +600 | 1,136 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 925 | マイジャグラーV | +500 | 4,585 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 793 | マイジャグラーV | +500 | 2,934 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 720 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 2,128 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 564 | アニマルスロット ドッチ | +500 | 1,430 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 769 | マイジャグラーV | +500 | 1,383 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 810 | マイジャグラーV | +500 | 1,169 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 911 | マイジャグラーV | +400 | 3,986 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 823 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +400 | 1,745 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 712 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 1,285 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 700 | Lパチスロからくりサーカス2 | +400 | 555 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 870 | スマスロモンキーターンV | +400 | 469 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 890 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +400 | 393 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 537 | L東京喰種 | +400 | 389 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 887 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +300 | 5,585 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 930 | マイジャグラーV | +300 | 5,387 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 765 | マイジャグラーV | +300 | 4,171 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 792 | マイジャグラーV | +300 | 1,939 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 677 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +300 | 955 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 602 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +300 | 528 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 603 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +300 | 392 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 859 | スマスロ新鬼武者3 | +300 | 307 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 722 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 4,498 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 790 | マイジャグラーV | +200 | 3,735 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 551 | スマスロ やじきた道中記参る! | +200 | 2,093 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 895 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +200 | 2,089 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 768 | マイジャグラーV | +200 | 2,080 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 857 | スマスロ新鬼武者3 | +200 | 1,539 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 625 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +200 | 1,487 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 622 | 真打 吉宗 | +200 | 1,331 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 633 | 沖ドキ!GOLD | +200 | 1,132 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 555 | 戦国コレクション6 | +200 | 683 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 872 | スマスロモンキーターンV | +200 | 481 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 688 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +200 | 339 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 568 | スマスロ スーパーブラックジャック | +200 | 175 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 901 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +100 | 3,472 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 592 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 2,917 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 661 | スマスロ ハナビ | +100 | 2,872 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 755 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 2,743 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 888 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +100 | 2,083 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 638 | 沖ドキ!GOLD | +100 | 1,524 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 655 | スマスロケロット5BT | +100 | 1,125 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 554 | 戦国コレクション6 | +100 | 999 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 642 | 沖ドキ!GOLD | +100 | 920 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 795 | マイジャグラーV | +100 | 709 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 756 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 697 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 674 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +100 | 587 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 850 | Lスマスロ北斗の拳 | +100 | 430 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 737 | ミスタージャグラー | +100 | 407 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 842 | Lスマスロ北斗の拳 | +100 | 99 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 844 | Lスマスロ北斗の拳 | +100 | 34 | 198.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 927 | マイジャグラーV | 0 | 4,394 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 714 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 3,585 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 627 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 3,510 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 664 | 新ハナビ | 0 | 1,734 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 743 | ウルトラミラクルジャグラー | 0 | 1,543 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 605 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 1,434 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 706 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 1,285 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 757 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 1,272 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 735 | ジャグラーガールズSS | 0 | 1,173 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 879 | スマスロモンキーターンV | 0 | 886 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 871 | スマスロモンキーターンV | 0 | 760 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 553 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 681 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 878 | スマスロモンキーターンV | 0 | 622 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 739 | ミスタージャグラー | 0 | 576 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 748 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 530 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 557 | L ULTRAMAN 最終決戦 | 0 | 415 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 663 | 新ハナビ | 0 | 321 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 849 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 252 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 695 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 203 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 837 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 150 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 843 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 114 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 647 | 沖ドキ!GOLD | 0 | 96 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 643 | 沖ドキ!GOLD | 0 | 90 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 629 | 沖ドキ!GOLD | 0 | 80 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 646 | 沖ドキ!GOLD | 0 | 78 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 703 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 77 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 639 | 沖ドキ!GOLD | 0 | 75 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 893 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 70 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 645 | 沖ドキ!GOLD | 0 | 68 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 899 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 61 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 637 | 沖ドキ!GOLD | 0 | 60 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 644 | 沖ドキ!GOLD | 0 | 49 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 841 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 35 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 829 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 33 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 649 | ヤバチバ | 0 | 21 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 840 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 18 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 686 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 684 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 682 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 845 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 617 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 618 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 831 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 856 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 851 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 827 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 615 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 847 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 832 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 613 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 683 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 611 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 685 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 821 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 687 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 855 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 609 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 601 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 600 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 826 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 848 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 608 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 862 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 598 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 597 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 834 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 583 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 816 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 885 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 556 | L ULTRAMAN 最終決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 559 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 561 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 560 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 582 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 915 | マイジャグラーV | -100 | 4,083 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 730 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 3,618 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 658 | アレックス ブライト | -100 | 3,411 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 807 | マイジャグラーV | -100 | 3,016 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 783 | マイジャグラーV | -100 | 2,975 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 812 | マイジャグラーV | -100 | 1,972 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 680 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -100 | 1,687 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 571 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -100 | 1,484 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 916 | マイジャグラーV | -100 | 1,250 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 732 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 981 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 709 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 935 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 865 | スマスロモンキーターンV | -100 | 636 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 717 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 634 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 762 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 580 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 804 | マイジャグラーV | -100 | 566 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 702 | Lパチスロからくりサーカス2 | -100 | 493 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 908 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -100 | 473 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 900 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -100 | 369 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 567 | Lアクダマドライブ | -100 | 364 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 718 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 339 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 838 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 307 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 548 | L東京喰種 | -100 | 251 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 652 | ローティス | -100 | 245 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 534 | L東京喰種 | -100 | 225 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 741 | ウルトラミラクルジャグラー | -100 | 200 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 868 | スマスロモンキーターンV | -100 | 171 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 713 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 168 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 632 | 沖ドキ!GOLD | -100 | 126 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 651 | ヤバチバ | -100 | 119 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 576 | Lソードアート・オンライン | -100 | 106 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 690 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 103 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 694 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 102 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 692 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 88 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 656 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -100 | 87 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 691 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 83 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 896 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -100 | 81 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 635 | 沖ドキ!GOLD | -100 | 72 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 693 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 65 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 689 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 64 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 701 | Lパチスロからくりサーカス2 | -100 | 63 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 858 | スマスロ新鬼武者3 | -100 | 50 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 764 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 4,475 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 805 | マイジャグラーV | -200 | 2,519 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 854 | スマスロ新鬼武者3 | -200 | 1,728 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 775 | マイジャグラーV | -200 | 1,291 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 924 | マイジャグラーV | -200 | 761 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 723 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 748 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 710 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 738 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 898 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -200 | 590 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 877 | スマスロモンキーターンV | -200 | 541 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 788 | マイジャグラーV | -200 | 387 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 745 | ウルトラミラクルジャグラー | -200 | 344 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 536 | L東京喰種 | -200 | 301 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 549 | L東京喰種 | -200 | 289 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 839 | Lスマスロ北斗の拳 | -200 | 272 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 711 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 5,271 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 811 | マイジャグラーV | -300 | 4,489 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 794 | マイジャグラーV | -300 | 4,335 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 815 | マイジャグラーV | -300 | 3,381 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 727 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 3,334 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 678 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -300 | 2,516 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 817 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 2,494 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 778 | マイジャグラーV | -300 | 1,575 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 786 | マイジャグラーV | -300 | 1,560 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 753 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 1,370 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 929 | マイジャグラーV | -300 | 1,183 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 731 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 972 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 604 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -300 | 693 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 734 | ジャグラーガールズSS | -300 | 642 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 763 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 605 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 801 | マイジャグラーV | -300 | 534 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 662 | スマスロ ハナビ | -300 | 501 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 777 | マイジャグラーV | -300 | 328 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 914 | マイジャグラーV | -300 | 313 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 760 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 263 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 785 | マイジャグラーV | -400 | 4,414 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 752 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 3,535 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 884 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -400 | 3,083 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 875 | スマスロモンキーターンV | -400 | 3,011 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 738 | ミスタージャグラー | -400 | 2,897 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 780 | マイジャグラーV | -400 | 2,636 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 798 | マイジャグラーV | -400 | 2,478 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 919 | マイジャグラーV | -400 | 2,382 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 596 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 2,242 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 767 | マイジャグラーV | -400 | 2,214 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 797 | マイジャグラーV | -400 | 1,838 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 750 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,241 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 660 | スマスロ サンダーV | -400 | 1,047 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 791 | マイジャグラーV | -400 | 969 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 721 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 551 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 861 | スマスロ鉄拳6 | -400 | 390 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 867 | スマスロモンキーターンV | -400 | 370 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 630 | 沖ドキ!GOLD | -400 | 305 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 705 | Lパチスロからくりサーカス2 | -400 | 292 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 828 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -400 | 288 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 640 | 沖ドキ!GOLD | -400 | 283 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 796 | マイジャグラーV | -500 | 2,864 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 724 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 2,171 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 593 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 1,801 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 744 | ウルトラミラクルジャグラー | -500 | 1,725 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 808 | マイジャグラーV | -500 | 1,473 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 909 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -500 | 954 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 779 | マイジャグラーV | -500 | 831 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 906 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -500 | 782 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 782 | マイジャグラーV | -500 | 521 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 653 | ローティス | -500 | 303 | 45.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 892 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -600 | 2,308 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 742 | ウルトラミラクルジャグラー | -600 | 1,359 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 572 | パチスロ バイオハザード RE:2 | -600 | 1,275 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 799 | マイジャグラーV | -600 | 1,193 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 787 | マイジャグラーV | -600 | 964 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 565 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -600 | 855 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 806 | マイジャグラーV | -600 | 831 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 758 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 765 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 541 | L東京喰種 | -600 | 706 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 681 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -600 | 642 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 726 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 574 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 566 | スマスロ シャーマンキング | -600 | 557 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 547 | L東京喰種 | -600 | 557 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | 719 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 4,338 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 926 | マイジャグラーV | -700 | 2,799 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | 728 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 2,381 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | 789 | マイジャグラーV | -700 | 2,078 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | 809 | マイジャグラーV | -700 | 1,544 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | 910 | マイジャグラーV | -700 | 1,385 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 866 | スマスロモンキーターンV | -700 | 1,367 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | 907 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -700 | 940 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | 696 | Lパチスロからくりサーカス2 | -700 | 899 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | 917 | マイジャグラーV | -700 | 888 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | 606 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 798 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | 802 | マイジャグラーV | -700 | 766 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | 550 | L東京喰種 | -700 | 625 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | 874 | スマスロモンキーターンV | -700 | 584 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | 905 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -700 | 533 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | 736 | ジャグラーガールズSS | -800 | 5,016 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | 918 | マイジャグラーV | -800 | 4,465 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | 894 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -800 | 3,035 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | 749 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 2,354 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | 852 | Lスマスロ北斗の拳 | -800 | 676 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | 580 | スマスロ化物語 | -800 | 634 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | 876 | スマスロモンキーターンV | -800 | 611 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | 886 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -900 | 2,402 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | 869 | スマスロモンキーターンV | -900 | 1,914 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | 626 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -900 | 809 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | 822 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -900 | 585 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | 920 | マイジャグラーV | -1,000 | 3,304 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | 766 | マイジャグラーV | -1,000 | 2,772 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | 619 | 真打 吉宗 | -1,000 | 2,074 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | 569 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,000 | 856 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | 904 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,000 | 783 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | 863 | スマスロモンキーターンV | -1,100 | 3,559 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | 747 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 3,069 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | 574 | 押忍!番長ZERO | -1,100 | 1,490 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | 573 | パチスロ 新鬼武者2 | -1,100 | 1,114 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | 584 | スロット ワールドダイスター | -1,100 | 1,064 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | 699 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,100 | 821 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | 880 | スマスロモンキーターンV | -1,200 | 5,361 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | 679 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,200 | 3,422 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | 883 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,200 | 2,219 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | 570 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,200 | 2,144 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | 751 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 1,765 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | 881 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,200 | 1,560 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | 698 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,200 | 1,206 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | 588 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,200 | 976 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | 650 | ヤバチバ | -1,200 | 810 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | 562 | いざ!番長 | -1,300 | 2,206 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | 544 | L東京喰種 | -1,300 | 1,684 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | 666 | パチスロ ディスクアップ2 | -1,300 | 1,231 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | 860 | スマスロ鉄拳6 | -1,300 | 1,201 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | 585 | スロット ワールドダイスター | -1,300 | 1,096 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | 824 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,400 | 3,153 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | 575 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,400 | 2,031 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | 670 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,500 | 6,023 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | 825 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,500 | 1,657 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | 759 | ゴーゴージャグラー3 | -1,600 | 5,047 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | 538 | L東京喰種 | -1,600 | 2,031 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | 610 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,600 | 1,291 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | 545 | L東京喰種 | -1,600 | 1,265 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | 903 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,800 | 2,752 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | 535 | L東京喰種 | -1,800 | 2,461 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | 648 | 沖ドキ!GOLD | -1,900 | 5,548 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | 830 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,000 | 1,862 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | 533 | L東京喰種 | -2,100 | 2,218 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | 589 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,100 | 1,724 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | 820 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,200 | 4,171 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | 577 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,200 | 2,085 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | 672 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,300 | 5,275 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | 671 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,300 | 4,409 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | 628 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,300 | 2,199 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | 697 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,300 | 2,068 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | 623 | 真打 吉宗 | -2,700 | 2,450 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | 669 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,900 | 4,388 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | 590 | スマスロ ストリートファイター6 | -3,100 | 2,548 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | 586 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,600 | 6,131 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | 636 | 沖ドキ!GOLD | -3,600 | 5,590 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | 835 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -3,600 | 2,836 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | 673 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,400 | 7,048 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +378 | 1,868 | 106.7% | |
| 2 | +269 | 1,825 | 104.9% | |
| 1 | +159 | 1,894 | 102.8% | |
| 9 | +140 | 1,636 | 102.9% | |
| 8 | +98 | 1,648 | 102% | |
| 7 | +73 | 1,631 | 101.5% | |
| 3 | +53 | 1,818 | 101% | |
| 0 | 0 | 1,891 | - | |
| 5 | 0 | 1,794 | - | |
| 6 | 0 | 1,607 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,741 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。