ひまわり八戸店 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
かぐや様は告らせたい
平均 +3,271平均G 1,390プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | +3,271 | 1,390 | 178.4% | 17 | 1 | 0 | 1/77.2 | 1/81.8 | 1/1390.0 | - |
| 平均 | +3,271 | 1,390 | 178.4% | 17 | 1 | 0 | 1/77 | 1/82 | 1/1,390 | - |
吉宗
平均 +2,367平均G 5,301プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +2,367 | 5,301 | 114.9% | 14 | 6 | 0 | 1/265.1 | 1/378.6 | 1/883.5 | - |
| 平均 | +2,367 | 5,301 | 114.9% | 14 | 6 | 0 | 1/265 | 1/379 | 1/884 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +2,023平均G 6,639プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | +3,311 | 9,527 | 111.6% | 47 | 28 | 0 | 1/127.0 | 1/202.7 | 1/340.2 | - |
| 617 | +1,605 | 6,784 | 107.9% | 30 | 22 | 0 | 1/130.5 | 1/226.1 | 1/308.4 | - |
| 618 | +974 | 4,053 | 108.0% | 20 | 9 | 0 | 1/139.8 | 1/202.7 | 1/450.3 | - |
| 619 | +2,201 | 6,193 | 111.8% | 33 | 20 | 0 | 1/116.8 | 1/187.7 | 1/309.6 | - |
| 平均 | +2,023 | 6,639 | 110.2% | 32 | 20 | 0 | 1/127 | 1/204 | 1/336 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +1,903平均G 4,161プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | +1,903 | 4,161 | 115.2% | 27 | 0 | 0 | 1/154.1 | 1/154.1 | - | - |
| 平均 | +1,903 | 4,161 | 115.2% | 27 | 0 | 0 | 1/154 | 1/154 | - | - |
化物語
平均 +1,605平均G 3,726プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | +1,605 | 3,726 | 114.4% | 0 | 9 | 0 | 1/414.0 | - | 1/414.0 | - |
| 平均 | +1,605 | 3,726 | 114.4% | 0 | 9 | 0 | 1/414 | - | 1/414 | - |
攻殻機動隊
平均 +1,284平均G 1,124プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | +6,010 | 3,112 | 164.4% | 0 | 5 | 0 | 1/622.4 | - | 1/622.4 | - |
| 662 | -489 | 673 | 75.8% | 0 | 3 | 0 | 1/224.3 | - | 1/224.3 | - |
| 663 | -21 | 207 | 96.6% | 0 | 1 | 0 | 1/207.0 | - | 1/207.0 | - |
| 664 | -363 | 503 | 75.9% | 0 | 2 | 0 | 1/251.5 | - | 1/251.5 | - |
| 平均 | +1,284 | 1,124 | 138.1% | 0 | 3 | 0 | 1/409 | - | 1/409 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +1,000平均G 1,746プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -521 | 837 | 79.3% | 0 | 2 | 0 | 1/418.5 | - | 1/418.5 | - |
| 534 | -742 | 628 | 60.6% | 0 | 1 | 0 | 1/628.0 | - | 1/628.0 | - |
| 535 | +142 | 2,299 | 102.1% | 0 | 5 | 0 | 1/459.8 | - | 1/459.8 | - |
| 536 | +307 | 2,183 | 104.7% | 0 | 5 | 0 | 1/436.6 | - | 1/436.6 | - |
| 537 | -405 | 261 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 538 | -1,279 | 1,997 | 78.7% | 0 | 3 | 0 | 1/665.7 | - | 1/665.7 | - |
| 539 | +11,791 | 4,704 | 183.6% | 0 | 4 | 0 | 1/1176.0 | - | 1/1176.0 | - |
| 540 | -1,289 | 1,062 | 59.5% | 0 | 1 | 0 | 1/1062.0 | - | 1/1062.0 | - |
| 平均 | +1,000 | 1,746 | 119.1% | 0 | 3 | 0 | 1/665 | - | 1/665 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +964平均G 2,667プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -1,413 | 1,609 | 70.7% | 0 | 4 | 0 | 1/402.2 | - | 1/402.2 | - |
| 650 | -510 | 1,533 | 88.9% | 0 | 3 | 0 | 1/511.0 | - | 1/511.0 | - |
| 651 | +2,396 | 3,329 | 124.0% | 0 | 4 | 0 | 1/832.2 | - | 1/832.2 | - |
| 652 | -626 | 1,566 | 86.7% | 0 | 3 | 0 | 1/522.0 | - | 1/522.0 | - |
| 653 | -1,781 | 1,786 | 66.8% | 0 | 5 | 0 | 1/357.2 | - | 1/357.2 | - |
| 654 | +2,342 | 4,588 | 117.0% | 0 | 10 | 0 | 1/458.8 | - | 1/458.8 | - |
| 655 | +2,201 | 4,622 | 115.9% | 0 | 10 | 0 | 1/462.2 | - | 1/462.2 | - |
| 656 | +879 | 2,420 | 112.1% | 0 | 6 | 0 | 1/403.3 | - | 1/403.3 | - |
| 657 | -658 | 783 | 72.0% | 0 | 1 | 0 | 1/783.0 | - | 1/783.0 | - |
| 658 | +227 | 2,731 | 102.8% | 0 | 14 | 0 | 1/195.1 | - | 1/195.1 | - |
| 659 | -563 | 789 | 76.2% | 0 | 3 | 0 | 1/263.0 | - | 1/263.0 | - |
| 660 | +9,073 | 6,249 | 148.4% | 0 | 9 | 0 | 1/694.3 | - | 1/694.3 | - |
| 平均 | +964 | 2,667 | 112.0% | 0 | 6 | 0 | 1/445 | - | 1/445 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +858平均G 1,293プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | +437 | 513 | 128.4% | 0 | 1 | 0 | 1/513.0 | - | 1/513.0 | - |
| 669 | +2,447 | 2,575 | 131.7% | 0 | 6 | 0 | 1/429.2 | - | 1/429.2 | - |
| 670 | -310 | 790 | 86.9% | 0 | 2 | 0 | 1/395.0 | - | 1/395.0 | - |
| 平均 | +858 | 1,293 | 122.1% | 0 | 3 | 0 | 1/431 | - | 1/431 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +656平均G 3,839プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | +605 | 2,908 | 106.9% | 13 | 8 | 0 | 1/138.5 | 1/223.7 | 1/363.5 | - |
| 578 | -921 | 1,428 | 78.5% | 3 | 1 | 0 | 1/357.0 | 1/476.0 | 1/1428.0 | - |
| 579 | -426 | 4,141 | 96.6% | 14 | 11 | 0 | 1/165.6 | 1/295.8 | 1/376.5 | - |
| 646 | -647 | 4,816 | 95.5% | 15 | 18 | 0 | 1/145.9 | 1/321.1 | 1/267.6 | - |
| 647 | -195 | 534 | 87.8% | 1 | 1 | 0 | 1/267.0 | 1/534.0 | 1/534.0 | - |
| 648 | +5,518 | 9,206 | 120.0% | 53 | 41 | 0 | 1/97.9 | 1/173.7 | 1/224.5 | - |
| 平均 | +656 | 3,839 | 105.7% | 16 | 13 | 0 | 1/129 | 1/233 | 1/288 | - |
東京喰種
平均 +532平均G 1,870プラス率 3/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | +5,990 | 6,128 | 132.6% | 0 | 13 | 0 | 1/471.4 | - | 1/471.4 | - |
| 452 | -468 | 485 | 67.8% | 0 | 3 | 0 | 1/161.7 | - | 1/161.7 | - |
| 453 | -11 | 141 | 97.4% | 0 | 1 | 0 | 1/141.0 | - | 1/141.0 | - |
| 454 | +10,521 | 5,359 | 165.4% | 0 | 5 | 0 | 1/1071.8 | - | 1/1071.8 | - |
| 455 | -142 | 256 | 81.5% | 0 | 1 | 0 | 1/256.0 | - | 1/256.0 | - |
| 456 | -1,553 | 2,546 | 79.7% | 0 | 7 | 0 | 1/363.7 | - | 1/363.7 | - |
| 457 | -216 | 335 | 78.5% | 0 | 2 | 0 | 1/167.5 | - | 1/167.5 | - |
| 458 | +3,411 | 3,612 | 131.5% | 0 | 7 | 0 | 1/516.0 | - | 1/516.0 | - |
| 459 | -331 | 427 | 74.2% | 0 | 3 | 0 | 1/142.3 | - | 1/142.3 | - |
| 478 | -721 | 3,779 | 93.6% | 0 | 10 | 0 | 1/377.9 | - | 1/377.9 | - |
| 479 | -1,026 | 1,432 | 76.1% | 0 | 6 | 0 | 1/238.7 | - | 1/238.7 | - |
| 480 | -489 | 1,682 | 90.3% | 0 | 3 | 0 | 1/560.7 | - | 1/560.7 | - |
| 481 | -163 | 332 | 83.6% | 0 | 1 | 0 | 1/332.0 | - | 1/332.0 | - |
| 482 | -521 | 489 | 64.5% | 0 | 2 | 0 | 1/244.5 | - | 1/244.5 | - |
| 483 | -1,483 | 2,885 | 82.9% | 0 | 11 | 0 | 1/262.3 | - | 1/262.3 | - |
| 484 | -1,268 | 1,874 | 77.4% | 0 | 5 | 0 | 1/374.8 | - | 1/374.8 | - |
| 485 | -1,658 | 1,526 | 63.8% | 0 | 5 | 0 | 1/305.2 | - | 1/305.2 | - |
| 486 | -289 | 376 | 74.4% | 0 | 1 | 0 | 1/376.0 | - | 1/376.0 | - |
| 平均 | +532 | 1,870 | 109.5% | 0 | 5 | 0 | 1/391 | - | 1/391 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +342平均G 1,385プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | +342 | 1,385 | 108.2% | 6 | 2 | 0 | 1/173.1 | 1/230.8 | 1/692.5 | - |
| 平均 | +342 | 1,385 | 108.2% | 6 | 2 | 0 | 1/173 | 1/231 | 1/692 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +261平均G 1,235プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 496 | -195 | 148 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 497 | +174 | 357 | 116.2% | 7 | 1 | 0 | 1/44.6 | 1/51.0 | 1/357.0 | - |
| 498 | -1,500 | 1,109 | 54.9% | 1 | 0 | 0 | 1/1109.0 | 1/1109.0 | - | - |
| 499 | +3,789 | 4,065 | 131.1% | 61 | 2 | 0 | 1/64.5 | 1/66.6 | 1/2032.5 | - |
| 500 | -700 | 1,731 | 86.5% | 5 | 1 | 0 | 1/288.5 | 1/346.2 | 1/1731.0 | - |
| 平均 | +261 | 1,235 | 107.1% | 12 | 1 | 0 | 1/95 | 1/100 | 1/1,852 | - |
ミスタージャグラー
平均 +216平均G 2,107プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | +690 | 3,191 | 107.2% | 15 | 9 | 0 | 1/133.0 | 1/212.7 | 1/354.6 | - |
| 611 | -258 | 373 | 76.9% | 0 | 1 | 0 | 1/373.0 | - | 1/373.0 | - |
| 612 | -458 | 1,804 | 91.5% | 7 | 3 | 0 | 1/180.4 | 1/257.7 | 1/601.3 | - |
| 613 | +521 | 3,532 | 104.9% | 15 | 12 | 0 | 1/130.8 | 1/235.5 | 1/294.3 | - |
| 614 | +1,121 | 3,052 | 112.2% | 16 | 8 | 0 | 1/127.2 | 1/190.8 | 1/381.5 | - |
| 615 | -321 | 692 | 84.5% | 1 | 2 | 0 | 1/230.7 | 1/692.0 | 1/346.0 | - |
| 平均 | +216 | 2,107 | 103.4% | 9 | 6 | 0 | 1/142 | 1/234 | 1/361 | - |
虚構推理
平均 +216平均G 1,000プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | +216 | 1,000 | 107.2% | 0 | 4 | 0 | 1/250.0 | - | 1/250.0 | - |
| 平均 | +216 | 1,000 | 107.2% | 0 | 4 | 0 | 1/250 | - | 1/250 | - |
新ハナビ
平均 +216平均G 1,552プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | +216 | 1,552 | 104.6% | 7 | 3 | 0 | 1/155.2 | 1/221.7 | 1/517.3 | - |
| 平均 | +216 | 1,552 | 104.6% | 7 | 3 | 0 | 1/155 | 1/222 | 1/517 | - |
ケロット5
平均 +205平均G 1,111プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | +205 | 1,111 | 106.2% | 5 | 4 | 0 | 1/123.4 | 1/222.2 | 1/277.8 | - |
| 平均 | +205 | 1,111 | 106.2% | 5 | 4 | 0 | 1/123 | 1/222 | 1/278 | - |
戦国コレクション6
平均 +195平均G 1,685プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 474 | -1,570 | 2,014 | 74.0% | 0 | 3 | 0 | 1/671.3 | - | 1/671.3 | - |
| 475 | -868 | 1,391 | 79.2% | 0 | 3 | 0 | 1/463.7 | - | 1/463.7 | - |
| 476 | -552 | 1,256 | 85.4% | 0 | 3 | 0 | 1/418.7 | - | 1/418.7 | - |
| 477 | +3,769 | 2,079 | 160.4% | 0 | 2 | 0 | 1/1039.5 | - | 1/1039.5 | - |
| 平均 | +195 | 1,685 | 103.9% | 0 | 3 | 0 | 1/613 | - | 1/613 | - |
鉄拳6
平均 +153平均G 1,040プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | +153 | 1,040 | 104.9% | 11 | 9 | 0 | 1/52.0 | 1/94.5 | 1/115.6 | - |
| 平均 | +153 | 1,040 | 104.9% | 11 | 9 | 0 | 1/52 | 1/95 | 1/116 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +142平均G 1,474プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | +142 | 1,474 | 103.2% | 8 | 8 | 0 | 1/92.1 | 1/184.2 | 1/184.2 | - |
| 平均 | +142 | 1,474 | 103.2% | 8 | 8 | 0 | 1/92 | 1/184 | 1/184 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +132平均G 2,096プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | +132 | 2,096 | 102.1% | 7 | 6 | 0 | 1/161.2 | 1/299.4 | 1/349.3 | - |
| 平均 | +132 | 2,096 | 102.1% | 7 | 6 | 0 | 1/161 | 1/299 | 1/349 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +95平均G 556プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | +584 | 389 | 150.0% | 8 | 1 | 0 | 1/43.2 | 1/48.6 | 1/389.0 | - |
| 529 | +584 | 457 | 142.6% | 9 | 2 | 0 | 1/41.5 | 1/50.8 | 1/228.5 | - |
| 530 | -95 | 381 | 91.7% | 4 | 1 | 0 | 1/76.2 | 1/95.2 | 1/381.0 | - |
| 531 | -237 | 1,173 | 93.3% | 10 | 2 | 0 | 1/97.8 | 1/117.3 | 1/586.5 | - |
| 532 | -363 | 382 | 68.3% | 1 | 1 | 0 | 1/191.0 | 1/382.0 | 1/382.0 | - |
| 平均 | +95 | 556 | 105.7% | 6 | 1 | 0 | 1/71 | 1/87 | 1/397 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +71平均G 2,359プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | +1,254 | 2,708 | 115.4% | 22 | 9 | 0 | 1/87.4 | 1/123.1 | 1/300.9 | - |
| 506 | -363 | 243 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 507 | -3,311 | 5,342 | 79.3% | 18 | 12 | 0 | 1/178.1 | 1/296.8 | 1/445.2 | - |
| 508 | -1,121 | 1,769 | 78.9% | 6 | 5 | 0 | 1/160.8 | 1/294.8 | 1/353.8 | - |
| 509 | +3,968 | 3,017 | 143.8% | 32 | 23 | 0 | 1/54.9 | 1/94.3 | 1/131.2 | - |
| 572 | -963 | 2,144 | 85.0% | 8 | 8 | 0 | 1/134.0 | 1/268.0 | 1/268.0 | - |
| 573 | +3,571 | 1,329 | 189.6% | 23 | 7 | 0 | 1/44.3 | 1/57.8 | 1/189.9 | - |
| 574 | -799 | 4,273 | 93.8% | 21 | 14 | 0 | 1/122.1 | 1/203.5 | 1/305.2 | - |
| 575 | -542 | 715 | 74.7% | 2 | 2 | 0 | 1/178.8 | 1/357.5 | 1/357.5 | - |
| 576 | -984 | 2,053 | 84.0% | 8 | 9 | 0 | 1/120.8 | 1/256.6 | 1/228.1 | - |
| 平均 | +71 | 2,359 | 101.0% | 14 | 9 | 0 | 1/103 | 1/169 | 1/265 | - |
ローティス
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 566 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -42平均G 2,348プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -184 | 5,221 | 98.8% | 20 | 16 | 0 | 1/145.0 | 1/261.1 | 1/326.3 | - |
| 607 | +1,027 | 2,170 | 115.8% | 12 | 6 | 0 | 1/120.6 | 1/180.8 | 1/361.7 | - |
| 608 | -447 | 1,249 | 88.1% | 3 | 2 | 0 | 1/249.8 | 1/416.3 | 1/624.5 | - |
| 609 | -563 | 754 | 75.1% | 1 | 0 | 0 | 1/754.0 | 1/754.0 | - | - |
| 平均 | -42 | 2,348 | 99.4% | 9 | 6 | 0 | 1/157 | 1/261 | 1/391 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -42平均G 293プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -42 | 293 | 95.2% | 0 | 1 | 0 | 1/293.0 | - | 1/293.0 | - |
| 平均 | -42 | 293 | 95.2% | 0 | 1 | 0 | 1/293 | - | 1/293 | - |
クランキークレスト
平均 -100平均G 1,127プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -100 | 1,127 | 97.0% | 3 | 3 | 0 | 1/187.8 | 1/375.7 | 1/375.7 | - |
| 平均 | -100 | 1,127 | 97.0% | 3 | 3 | 0 | 1/188 | 1/376 | 1/376 | - |
スーパーリオエース2
平均 -121平均G 82プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -121 | 82 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -121 | 82 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -123平均G 3,366プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | +627 | 3,530 | 105.9% | 15 | 14 | 0 | 1/121.7 | 1/235.3 | 1/252.1 | - |
| 581 | -689 | 1,079 | 78.7% | 1 | 5 | 0 | 1/179.8 | 1/1079.0 | 1/215.8 | - |
| 582 | +324 | 6,669 | 101.6% | 24 | 28 | 0 | 1/128.2 | 1/277.9 | 1/238.2 | - |
| 583 | +774 | 4,356 | 105.9% | 22 | 10 | 0 | 1/136.1 | 1/198.0 | 1/435.6 | - |
| 584 | -279 | 719 | 87.1% | 2 | 2 | 0 | 1/179.8 | 1/359.5 | 1/359.5 | - |
| 641 | -458 | 2,971 | 94.9% | 10 | 10 | 0 | 1/148.6 | 1/297.1 | 1/297.1 | - |
| 642 | -416 | 2,378 | 94.2% | 7 | 9 | 0 | 1/148.6 | 1/339.7 | 1/264.2 | - |
| 643 | 0 | 6,660 | 100.0% | 27 | 20 | 0 | 1/141.7 | 1/246.7 | 1/333.0 | - |
| 644 | +174 | 3,213 | 101.8% | 15 | 7 | 0 | 1/146.0 | 1/214.2 | 1/459.0 | - |
| 645 | -1,289 | 2,083 | 79.4% | 4 | 3 | 0 | 1/297.6 | 1/520.8 | 1/694.3 | - |
| 平均 | -123 | 3,366 | 98.8% | 13 | 11 | 0 | 1/143 | 1/265 | 1/312 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -165平均G 141プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 470 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 471 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 472 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 473 | -826 | 706 | 61.0% | 0 | 6 | 0 | 1/117.7 | - | 1/117.7 | - |
| 平均 | -165 | 141 | 61.0% | 0 | 1 | 0 | 1/118 | - | 1/118 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -173平均G 113プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -173 | 113 | 49.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -173 | 113 | 49.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -199平均G 3,269プラス率 9/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -53 | 1,666 | 98.9% | 7 | 2 | 0 | 1/185.1 | 1/238.0 | 1/833.0 | - |
| 596 | -121 | 422 | 90.4% | 1 | 1 | 0 | 1/211.0 | 1/422.0 | 1/422.0 | - |
| 597 | +237 | 8,143 | 101.0% | 27 | 34 | 0 | 1/133.5 | 1/301.6 | 1/239.5 | - |
| 598 | -931 | 1,089 | 71.5% | 1 | 2 | 0 | 1/363.0 | 1/1089.0 | 1/544.5 | - |
| 599 | -1,763 | 4,694 | 87.5% | 12 | 12 | 0 | 1/195.6 | 1/391.2 | 1/391.2 | - |
| 600 | -1,570 | 3,505 | 85.1% | 8 | 5 | 0 | 1/269.6 | 1/438.1 | 1/701.0 | - |
| 601 | -868 | 908 | 68.1% | 0 | 2 | 0 | 1/454.0 | - | 1/454.0 | - |
| 602 | +658 | 5,765 | 103.8% | 21 | 24 | 0 | 1/128.1 | 1/274.5 | 1/240.2 | - |
| 603 | -889 | 2,435 | 87.8% | 7 | 5 | 0 | 1/202.9 | 1/347.9 | 1/487.0 | - |
| 604 | -84 | 3,620 | 99.2% | 14 | 8 | 0 | 1/164.5 | 1/258.6 | 1/452.5 | - |
| 605 | -42 | 840 | 98.3% | 4 | 1 | 0 | 1/168.0 | 1/210.0 | 1/840.0 | - |
| 620 | +921 | 3,506 | 108.8% | 18 | 6 | 0 | 1/146.1 | 1/194.8 | 1/584.3 | - |
| 621 | +163 | 1,833 | 103.0% | 6 | 7 | 0 | 1/141.0 | 1/305.5 | 1/261.9 | - |
| 622 | +574 | 7,285 | 102.6% | 27 | 29 | 0 | 1/130.1 | 1/269.8 | 1/251.2 | - |
| 623 | -310 | 1,162 | 91.1% | 3 | 2 | 0 | 1/232.4 | 1/387.3 | 1/581.0 | - |
| 624 | -721 | 3,493 | 93.1% | 12 | 5 | 0 | 1/205.5 | 1/291.1 | 1/698.6 | - |
| 625 | -1,268 | 2,499 | 83.1% | 4 | 8 | 0 | 1/208.2 | 1/624.8 | 1/312.4 | - |
| 626 | +27 | 3,116 | 100.3% | 14 | 5 | 0 | 1/164.0 | 1/222.6 | 1/623.2 | - |
| 627 | -658 | 4,309 | 94.9% | 14 | 14 | 0 | 1/153.9 | 1/307.8 | 1/307.8 | - |
| 628 | +237 | 1,189 | 106.6% | 5 | 2 | 0 | 1/169.9 | 1/237.8 | 1/594.5 | - |
| 629 | +1,184 | 6,473 | 106.1% | 27 | 21 | 0 | 1/134.9 | 1/239.7 | 1/308.2 | - |
| 630 | +890 | 3,964 | 107.5% | 18 | 10 | 0 | 1/141.6 | 1/220.2 | 1/396.4 | - |
| 平均 | -199 | 3,269 | 98.0% | 11 | 9 | 0 | 1/158 | 1/288 | 1/351 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -203平均G 139プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -237 | 169 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 550 | -131 | 92 | 52.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 551 | -216 | 137 | 47.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 552 | -216 | 151 | 52.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 553 | -216 | 146 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -203 | 139 | 51.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
からくりサーカス2
平均 -302平均G 1,092プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | +90 | 201 | 114.9% | 0 | 1 | 0 | 1/201.0 | - | 1/201.0 | - |
| 443 | -1,237 | 4,854 | 91.5% | 0 | 11 | 0 | 1/441.3 | - | 1/441.3 | - |
| 444 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 445 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 446 | -363 | 405 | 70.1% | 0 | 1 | 0 | 1/405.0 | - | 1/405.0 | - |
| 平均 | -302 | 1,092 | 90.8% | 0 | 3 | 0 | 1/420 | - | 1/420 | - |
アレックス ブライト
平均 -321平均G 222プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -321 | 222 | 51.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -321 | 222 | 51.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
やじきた道中記参る!
平均 -322平均G 1,049プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -373 | 599 | 79.2% | 0 | 1 | 0 | 1/599.0 | - | 1/599.0 | - |
| 546 | -21 | 520 | 98.7% | 0 | 1 | 0 | 1/520.0 | - | 1/520.0 | - |
| 547 | +195 | 1,847 | 103.5% | 0 | 6 | 0 | 1/307.8 | - | 1/307.8 | - |
| 548 | -1,089 | 1,230 | 70.5% | 0 | 4 | 0 | 1/307.5 | - | 1/307.5 | - |
| 平均 | -322 | 1,049 | 89.8% | 0 | 3 | 0 | 1/350 | - | 1/350 | - |
新鬼武者3
平均 -373平均G 234プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -342 | 222 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 666 | -447 | 270 | 44.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 667 | -331 | 211 | 47.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -373 | 234 | 46.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -388平均G 3,584プラス率 7/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -195 | 6,464 | 99.0% | 25 | 19 | 0 | 1/146.9 | 1/258.6 | 1/340.2 | - |
| 586 | -573 | 2,271 | 91.6% | 8 | 2 | 0 | 1/227.1 | 1/283.9 | 1/1135.5 | - |
| 587 | +648 | 3,098 | 107.0% | 14 | 12 | 0 | 1/119.2 | 1/221.3 | 1/258.2 | - |
| 588 | -952 | 1,692 | 81.2% | 2 | 4 | 0 | 1/282.0 | 1/846.0 | 1/423.0 | - |
| 589 | +195 | 4,360 | 101.5% | 18 | 11 | 0 | 1/150.3 | 1/242.2 | 1/396.4 | - |
| 590 | -437 | 3,411 | 95.7% | 11 | 9 | 0 | 1/170.6 | 1/310.1 | 1/379.0 | - |
| 591 | +427 | 3,002 | 104.7% | 14 | 8 | 0 | 1/136.5 | 1/214.4 | 1/375.2 | - |
| 592 | +237 | 3,383 | 102.3% | 16 | 6 | 0 | 1/153.8 | 1/211.4 | 1/563.8 | - |
| 593 | -84 | 6,141 | 99.5% | 22 | 21 | 0 | 1/142.8 | 1/279.1 | 1/292.4 | - |
| 594 | -1,121 | 2,481 | 84.9% | 7 | 4 | 0 | 1/225.5 | 1/354.4 | 1/620.2 | - |
| 631 | -1,121 | 2,916 | 87.2% | 9 | 2 | 0 | 1/265.1 | 1/324.0 | 1/1458.0 | - |
| 632 | -1,781 | 4,386 | 86.5% | 11 | 11 | 0 | 1/199.4 | 1/398.7 | 1/398.7 | - |
| 633 | -784 | 1,945 | 86.6% | 6 | 0 | 0 | 1/324.2 | 1/324.2 | - | - |
| 634 | +58 | 4,254 | 100.5% | 15 | 14 | 0 | 1/146.7 | 1/283.6 | 1/303.9 | - |
| 635 | -910 | 1,467 | 79.3% | 2 | 4 | 0 | 1/244.5 | 1/733.5 | 1/366.8 | - |
| 636 | +1,269 | 7,569 | 105.6% | 28 | 32 | 0 | 1/126.2 | 1/270.3 | 1/236.5 | - |
| 637 | -1,904 | 1,787 | 64.5% | 1 | 1 | 0 | 1/893.5 | 1/1787.0 | 1/1787.0 | - |
| 638 | -668 | 3,412 | 93.5% | 12 | 6 | 0 | 1/189.6 | 1/284.3 | 1/568.7 | - |
| 639 | -879 | 2,045 | 85.7% | 5 | 3 | 0 | 1/255.6 | 1/409.0 | 1/681.7 | - |
| 640 | +815 | 5,588 | 104.9% | 23 | 22 | 0 | 1/124.2 | 1/243.0 | 1/254.0 | - |
| 平均 | -388 | 3,584 | 96.4% | 12 | 10 | 0 | 1/163 | 1/288 | 1/375 | - |
モンキーターンV
平均 -404平均G 1,253プラス率 1/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | 0 | 694 | 100.0% | 0 | 2 | 0 | 1/347.0 | - | 1/347.0 | - |
| 676 | -163 | 821 | 93.4% | 0 | 3 | 0 | 1/273.7 | - | 1/273.7 | - |
| 677 | -300 | 1,433 | 93.0% | 0 | 3 | 0 | 1/477.7 | - | 1/477.7 | - |
| 678 | -573 | 3,057 | 93.8% | 0 | 11 | 0 | 1/277.9 | - | 1/277.9 | - |
| 679 | +248 | 1,636 | 105.1% | 0 | 3 | 0 | 1/545.3 | - | 1/545.3 | - |
| 680 | -731 | 875 | 72.2% | 0 | 2 | 0 | 1/437.5 | - | 1/437.5 | - |
| 681 | -1,570 | 2,552 | 79.5% | 0 | 6 | 0 | 1/425.3 | - | 1/425.3 | - |
| 682 | -742 | 770 | 67.9% | 0 | 2 | 0 | 1/385.0 | - | 1/385.0 | - |
| 683 | -110 | 244 | 85.0% | 0 | 1 | 0 | 1/244.0 | - | 1/244.0 | - |
| 684 | -552 | 799 | 77.0% | 0 | 2 | 0 | 1/399.5 | - | 1/399.5 | - |
| 685 | -84 | 2,726 | 99.0% | 0 | 6 | 0 | 1/454.3 | - | 1/454.3 | - |
| 686 | -900 | 707 | 57.6% | 0 | 1 | 0 | 1/707.0 | - | 1/707.0 | - |
| 687 | -63 | 848 | 97.5% | 0 | 3 | 0 | 1/282.7 | - | 1/282.7 | - |
| 688 | -121 | 383 | 89.5% | 0 | 1 | 0 | 1/383.0 | - | 1/383.0 | - |
| 平均 | -404 | 1,253 | 89.2% | 0 | 3 | 0 | 1/381 | - | 1/381 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -498平均G 2,831プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -1,226 | 1,279 | 68.0% | 0 | 1 | 0 | 1/1279.0 | - | 1/1279.0 | - |
| 524 | -1,781 | 4,218 | 85.9% | 0 | 8 | 0 | 1/527.2 | - | 1/527.2 | - |
| 525 | -384 | 398 | 67.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 526 | +2,516 | 5,850 | 114.3% | 0 | 16 | 0 | 1/365.6 | - | 1/365.6 | - |
| 527 | -489 | 825 | 80.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 554 | -4,898 | 5,289 | 69.1% | 0 | 6 | 0 | 1/881.5 | - | 1/881.5 | - |
| 555 | -984 | 2,029 | 83.8% | 0 | 3 | 0 | 1/676.3 | - | 1/676.3 | - |
| 556 | -226 | 1,548 | 95.1% | 0 | 3 | 0 | 1/516.0 | - | 1/516.0 | - |
| 557 | +37 | 1,410 | 100.9% | 0 | 3 | 0 | 1/470.0 | - | 1/470.0 | - |
| 558 | +2,456 | 5,463 | 115.0% | 0 | 14 | 0 | 1/390.2 | - | 1/390.2 | - |
| 平均 | -498 | 2,831 | 94.1% | 0 | 5 | 0 | 1/524 | - | 1/524 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -502平均G 1,235プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -489 | 723 | 77.5% | 1 | 0 | 0 | 1/723.0 | 1/723.0 | - | - |
| 502 | -731 | 850 | 71.3% | 1 | 1 | 0 | 1/425.0 | 1/850.0 | 1/850.0 | - |
| 503 | +37 | 1,172 | 101.1% | 4 | 3 | 0 | 1/167.4 | 1/293.0 | 1/390.7 | - |
| 504 | -826 | 2,196 | 87.5% | 5 | 8 | 0 | 1/168.9 | 1/439.2 | 1/274.5 | - |
| 平均 | -502 | 1,235 | 86.4% | 3 | 3 | 0 | 1/215 | 1/449 | 1/412 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -633平均G 809プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | +37 | 547 | 102.3% | 2 | 0 | 0 | 1/273.5 | 1/273.5 | - | - |
| 461 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 462 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 463 | -2,570 | 2,690 | 68.2% | 10 | 0 | 0 | 1/269.0 | 1/269.0 | - | - |
| 平均 | -633 | 809 | 73.9% | 3 | 0 | 0 | 1/270 | 1/270 | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 -668平均G 574プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -668 | 574 | 61.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -668 | 574 | 61.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -711平均G 5,956プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -711 | 5,956 | 96.0% | 0 | 7 | 0 | 1/850.9 | - | 1/850.9 | - |
| 平均 | -711 | 5,956 | 96.0% | 0 | 7 | 0 | 1/851 | - | 1/851 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -754平均G 2,503プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | +184 | 3,061 | 102.0% | 0 | 8 | 0 | 1/382.6 | - | 1/382.6 | - |
| 438 | -1,746 | 2,235 | 74.0% | 0 | 9 | 0 | 1/248.3 | - | 1/248.3 | - |
| 439 | -784 | 966 | 72.9% | 0 | 3 | 0 | 1/322.0 | - | 1/322.0 | - |
| 440 | +289 | 4,862 | 102.0% | 0 | 14 | 0 | 1/347.3 | - | 1/347.3 | - |
| 441 | -1,711 | 1,391 | 59.0% | 0 | 5 | 0 | 1/278.2 | - | 1/278.2 | - |
| 平均 | -754 | 2,503 | 90.0% | 0 | 8 | 0 | 1/321 | - | 1/321 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -866平均G 1,576プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -2,553 | 2,695 | 68.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 488 | +753 | 3,242 | 107.7% | 9 | 0 | 0 | 1/360.2 | 1/360.2 | - | - |
| 489 | -95 | 59 | 46.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 490 | -626 | 785 | 73.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 491 | -973 | 996 | 67.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 492 | +658 | 348 | 163.0% | 5 | 0 | 0 | 1/69.6 | 1/69.6 | - | - |
| 493 | -2,097 | 2,790 | 74.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 494 | -1,992 | 1,694 | 60.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -866 | 1,576 | 81.7% | 2 | 0 | 0 | 1/901 | 1/901 | - | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -895平均G 6,213プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | -1,561 | 7,262 | 92.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 465 | +1,246 | 5,049 | 108.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 466 | -792 | 8,922 | 97.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 467 | -623 | 3,173 | 93.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 468 | -2,746 | 6,658 | 86.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -895 | 6,213 | 95.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -931平均G 1,711プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | -931 | 1,711 | 81.9% | 0 | 8 | 0 | 1/213.9 | - | 1/213.9 | - |
| 平均 | -931 | 1,711 | 81.9% | 0 | 8 | 0 | 1/214 | - | 1/214 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -942平均G 2,188プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -942 | 2,188 | 85.6% | 5 | 5 | 0 | 1/218.8 | 1/437.6 | 1/437.6 | - |
| 平均 | -942 | 2,188 | 85.6% | 5 | 5 | 0 | 1/219 | 1/438 | 1/438 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -973平均G 1,089プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -973 | 1,089 | 70.2% | 0 | 3 | 0 | 1/363.0 | - | 1/363.0 | - |
| 平均 | -973 | 1,089 | 70.2% | 0 | 3 | 0 | 1/363 | - | 1/363 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -984平均G 1,305プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -984 | 1,305 | 74.9% | 4 | 3 | 0 | 1/186.4 | 1/326.2 | 1/435.0 | - |
| 平均 | -984 | 1,305 | 74.9% | 4 | 3 | 0 | 1/186 | 1/326 | 1/435 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,184平均G 4,852プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | -1,184 | 4,852 | 91.9% | 0 | 24 | 0 | 1/202.2 | - | 1/202.2 | - |
| 平均 | -1,184 | 4,852 | 91.9% | 0 | 24 | 0 | 1/202 | - | 1/202 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -1,185平均G 6,436プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -1,185 | 6,436 | 93.9% | 34 | 0 | 0 | 1/189.3 | 1/189.3 | - | - |
| 平均 | -1,185 | 6,436 | 93.9% | 34 | 0 | 0 | 1/189 | 1/189 | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,311平均G 1,457プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -426 | 668 | 78.7% | 0 | 2 | 0 | 1/334.0 | - | 1/334.0 | - |
| 434 | -963 | 1,228 | 73.9% | 0 | 3 | 0 | 1/409.3 | - | 1/409.3 | - |
| 435 | -205 | 146 | 53.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 436 | -3,649 | 3,786 | 67.9% | 0 | 7 | 0 | 1/540.9 | - | 1/540.9 | - |
| 平均 | -1,311 | 1,457 | 70.0% | 0 | 3 | 0 | 1/486 | - | 1/486 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,416平均G 2,294プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -1,588 | 1,596 | 66.8% | 0 | 4 | 0 | 1/399.0 | - | 1/399.0 | - |
| 672 | -1,026 | 4,283 | 92.0% | 0 | 8 | 0 | 1/535.4 | - | 1/535.4 | - |
| 673 | -1,921 | 1,965 | 67.4% | 0 | 5 | 0 | 1/393.0 | - | 1/393.0 | - |
| 674 | -1,131 | 1,331 | 71.7% | 0 | 2 | 0 | 1/665.5 | - | 1/665.5 | - |
| 平均 | -1,416 | 2,294 | 79.4% | 0 | 5 | 0 | 1/483 | - | 1/483 | - |
真打 吉宗
平均 -1,485平均G 1,486プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -910 | 1,099 | 72.4% | 0 | 5 | 0 | 1/219.8 | - | 1/219.8 | - |
| 448 | -1,205 | 1,583 | 74.6% | 0 | 2 | 0 | 1/791.5 | - | 1/791.5 | - |
| 449 | -1,711 | 1,219 | 53.2% | 0 | 2 | 0 | 1/609.5 | - | 1/609.5 | - |
| 450 | -2,114 | 2,043 | 65.5% | 0 | 8 | 0 | 1/255.4 | - | 1/255.4 | - |
| 平均 | -1,485 | 1,486 | 66.7% | 0 | 4 | 0 | 1/350 | - | 1/350 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,993平均G 2,202プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -1,553 | 1,368 | 62.2% | 0 | 3 | 0 | 1/456.0 | - | 1/456.0 | - |
| 542 | -1,089 | 814 | 55.4% | 0 | 2 | 0 | 1/407.0 | - | 1/407.0 | - |
| 543 | -3,251 | 2,362 | 54.1% | 0 | 7 | 0 | 1/337.4 | - | 1/337.4 | - |
| 544 | -2,079 | 4,265 | 83.8% | 0 | 12 | 0 | 1/355.4 | - | 1/355.4 | - |
| 平均 | -1,993 | 2,202 | 69.8% | 0 | 6 | 0 | 1/367 | - | 1/367 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 539 | 北斗の拳 転生の章2 | +11,791 | 4,704 | 183.6% | 0 | 4 | 0 | 1/1176.0 | - | 1/1176.0 | - |
| 2 | 454 | 東京喰種 | +10,521 | 5,359 | 165.4% | 0 | 5 | 0 | 1/1071.8 | - | 1/1071.8 | - |
| 3 | 660 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +9,073 | 6,249 | 148.4% | 0 | 9 | 0 | 1/694.3 | - | 1/694.3 | - |
| 4 | 661 | 攻殻機動隊 | +6,010 | 3,112 | 164.4% | 0 | 5 | 0 | 1/622.4 | - | 1/622.4 | - |
| 5 | 451 | 東京喰種 | +5,990 | 6,128 | 132.6% | 0 | 13 | 0 | 1/471.4 | - | 1/471.4 | - |
| 6 | 648 | ジャグラーガールズ | +5,518 | 9,206 | 120.0% | 53 | 41 | 0 | 1/97.9 | 1/173.7 | 1/224.5 | - |
| 7 | 509 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +3,968 | 3,017 | 143.8% | 32 | 23 | 0 | 1/54.9 | 1/94.3 | 1/131.2 | - |
| 8 | 499 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,789 | 4,065 | 131.1% | 61 | 2 | 0 | 1/64.5 | 1/66.6 | 1/2032.5 | - |
| 9 | 477 | 戦国コレクション6 | +3,769 | 2,079 | 160.4% | 0 | 2 | 0 | 1/1039.5 | - | 1/1039.5 | - |
| 10 | 573 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +3,571 | 1,329 | 189.6% | 23 | 7 | 0 | 1/44.3 | 1/57.8 | 1/189.9 | - |
| 11 | 458 | 東京喰種 | +3,411 | 3,612 | 131.5% | 0 | 7 | 0 | 1/516.0 | - | 1/516.0 | - |
| 12 | 616 | ファンキージャグラー2 | +3,311 | 9,527 | 111.6% | 47 | 28 | 0 | 1/127.0 | 1/202.7 | 1/340.2 | - |
| 13 | 518 | かぐや様は告らせたい | +3,271 | 1,390 | 178.4% | 17 | 1 | 0 | 1/77.2 | 1/81.8 | 1/1390.0 | - |
| 14 | 526 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,516 | 5,850 | 114.3% | 0 | 16 | 0 | 1/365.6 | - | 1/365.6 | - |
| 15 | 558 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,456 | 5,463 | 115.0% | 0 | 14 | 0 | 1/390.2 | - | 1/390.2 | - |
| 16 | 669 | ゴッドイーター リザレクション | +2,447 | 2,575 | 131.7% | 0 | 6 | 0 | 1/429.2 | - | 1/429.2 | - |
| 17 | 651 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,396 | 3,329 | 124.0% | 0 | 4 | 0 | 1/832.2 | - | 1/832.2 | - |
| 18 | 521 | 吉宗 | +2,367 | 5,301 | 114.9% | 14 | 6 | 0 | 1/265.1 | 1/378.6 | 1/883.5 | - |
| 19 | 654 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,342 | 4,588 | 117.0% | 0 | 10 | 0 | 1/458.8 | - | 1/458.8 | - |
| 20 | 619 | ファンキージャグラー2 | +2,201 | 6,193 | 111.8% | 33 | 20 | 0 | 1/116.8 | 1/187.7 | 1/309.6 | - |
| 21 | 655 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,201 | 4,622 | 115.9% | 0 | 10 | 0 | 1/462.2 | - | 1/462.2 | - |
| 22 | 568 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +1,903 | 4,161 | 115.2% | 27 | 0 | 0 | 1/154.1 | 1/154.1 | - | - |
| 23 | 617 | ファンキージャグラー2 | +1,605 | 6,784 | 107.9% | 30 | 22 | 0 | 1/130.5 | 1/226.1 | 1/308.4 | - |
| 24 | 559 | 化物語 | +1,605 | 3,726 | 114.4% | 0 | 9 | 0 | 1/414.0 | - | 1/414.0 | - |
| 25 | 636 | マイジャグラーV | +1,269 | 7,569 | 105.6% | 28 | 32 | 0 | 1/126.2 | 1/270.3 | 1/236.5 | - |
| 26 | 505 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,254 | 2,708 | 115.4% | 22 | 9 | 0 | 1/87.4 | 1/123.1 | 1/300.9 | - |
| 27 | 465 | ソードアート・オンラインII | +1,246 | 5,049 | 108.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 28 | 629 | ネオアイムジャグラーEX | +1,184 | 6,473 | 106.1% | 27 | 21 | 0 | 1/134.9 | 1/239.7 | 1/308.2 | - |
| 29 | 614 | ミスタージャグラー | +1,121 | 3,052 | 112.2% | 16 | 8 | 0 | 1/127.2 | 1/190.8 | 1/381.5 | - |
| 30 | 607 | ハッピージャグラーVIII | +1,027 | 2,170 | 115.8% | 12 | 6 | 0 | 1/120.6 | 1/180.8 | 1/361.7 | - |
| 31 | 618 | ファンキージャグラー2 | +974 | 4,053 | 108.0% | 20 | 9 | 0 | 1/139.8 | 1/202.7 | 1/450.3 | - |
| 32 | 620 | ネオアイムジャグラーEX | +921 | 3,506 | 108.8% | 18 | 6 | 0 | 1/146.1 | 1/194.8 | 1/584.3 | - |
| 33 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | +890 | 3,964 | 107.5% | 18 | 10 | 0 | 1/141.6 | 1/220.2 | 1/396.4 | - |
| 34 | 656 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +879 | 2,420 | 112.1% | 0 | 6 | 0 | 1/403.3 | - | 1/403.3 | - |
| 35 | 640 | マイジャグラーV | +815 | 5,588 | 104.9% | 23 | 22 | 0 | 1/124.2 | 1/243.0 | 1/254.0 | - |
| 36 | 583 | ゴーゴージャグラー3 | +774 | 4,356 | 105.9% | 22 | 10 | 0 | 1/136.1 | 1/198.0 | 1/435.6 | - |
| 37 | 488 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +753 | 3,242 | 107.7% | 9 | 0 | 0 | 1/360.2 | 1/360.2 | - | - |
| 38 | 610 | ミスタージャグラー | +690 | 3,191 | 107.2% | 15 | 9 | 0 | 1/133.0 | 1/212.7 | 1/354.6 | - |
| 39 | 602 | ネオアイムジャグラーEX | +658 | 5,765 | 103.8% | 21 | 24 | 0 | 1/128.1 | 1/274.5 | 1/240.2 | - |
| 40 | 492 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +658 | 348 | 163.0% | 5 | 0 | 0 | 1/69.6 | 1/69.6 | - | - |
| 41 | 587 | マイジャグラーV | +648 | 3,098 | 107.0% | 14 | 12 | 0 | 1/119.2 | 1/221.3 | 1/258.2 | - |
| 42 | 580 | ゴーゴージャグラー3 | +627 | 3,530 | 105.9% | 15 | 14 | 0 | 1/121.7 | 1/235.3 | 1/252.1 | - |
| 43 | 577 | ジャグラーガールズ | +605 | 2,908 | 106.9% | 13 | 8 | 0 | 1/138.5 | 1/223.7 | 1/363.5 | - |
| 44 | 529 | スマスロ北斗の拳 | +584 | 457 | 142.6% | 9 | 2 | 0 | 1/41.5 | 1/50.8 | 1/228.5 | - |
| 45 | 528 | スマスロ北斗の拳 | +584 | 389 | 150.0% | 8 | 1 | 0 | 1/43.2 | 1/48.6 | 1/389.0 | - |
| 46 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | +574 | 7,285 | 102.6% | 27 | 29 | 0 | 1/130.1 | 1/269.8 | 1/251.2 | - |
| 47 | 613 | ミスタージャグラー | +521 | 3,532 | 104.9% | 15 | 12 | 0 | 1/130.8 | 1/235.5 | 1/294.3 | - |
| 48 | 668 | ゴッドイーター リザレクション | +437 | 513 | 128.4% | 0 | 1 | 0 | 1/513.0 | - | 1/513.0 | - |
| 49 | 591 | マイジャグラーV | +427 | 3,002 | 104.7% | 14 | 8 | 0 | 1/136.5 | 1/214.4 | 1/375.2 | - |
| 50 | 510 | スマスロ サンダーV | +342 | 1,385 | 108.2% | 6 | 2 | 0 | 1/173.1 | 1/230.8 | 1/692.5 | - |
| 51 | 582 | ゴーゴージャグラー3 | +324 | 6,669 | 101.6% | 24 | 28 | 0 | 1/128.2 | 1/277.9 | 1/238.2 | - |
| 52 | 536 | 北斗の拳 転生の章2 | +307 | 2,183 | 104.7% | 0 | 5 | 0 | 1/436.6 | - | 1/436.6 | - |
| 53 | 440 | とある魔術の禁書目録2 | +289 | 4,862 | 102.0% | 0 | 14 | 0 | 1/347.3 | - | 1/347.3 | - |
| 54 | 679 | モンキーターンV | +248 | 1,636 | 105.1% | 0 | 3 | 0 | 1/545.3 | - | 1/545.3 | - |
| 55 | 597 | ネオアイムジャグラーEX | +237 | 8,143 | 101.0% | 27 | 34 | 0 | 1/133.5 | 1/301.6 | 1/239.5 | - |
| 56 | 592 | マイジャグラーV | +237 | 3,383 | 102.3% | 16 | 6 | 0 | 1/153.8 | 1/211.4 | 1/563.8 | - |
| 57 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | +237 | 1,189 | 106.6% | 5 | 2 | 0 | 1/169.9 | 1/237.8 | 1/594.5 | - |
| 58 | 658 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +227 | 2,731 | 102.8% | 0 | 14 | 0 | 1/195.1 | - | 1/195.1 | - |
| 59 | 571 | 新ハナビ | +216 | 1,552 | 104.6% | 7 | 3 | 0 | 1/155.2 | 1/221.7 | 1/517.3 | - |
| 60 | 564 | 虚構推理 | +216 | 1,000 | 107.2% | 0 | 4 | 0 | 1/250.0 | - | 1/250.0 | - |
| 61 | 514 | ケロット5 | +205 | 1,111 | 106.2% | 5 | 4 | 0 | 1/123.4 | 1/222.2 | 1/277.8 | - |
| 62 | 589 | マイジャグラーV | +195 | 4,360 | 101.5% | 18 | 11 | 0 | 1/150.3 | 1/242.2 | 1/396.4 | - |
| 63 | 547 | やじきた道中記参る! | +195 | 1,847 | 103.5% | 0 | 6 | 0 | 1/307.8 | - | 1/307.8 | - |
| 64 | 437 | とある魔術の禁書目録2 | +184 | 3,061 | 102.0% | 0 | 8 | 0 | 1/382.6 | - | 1/382.6 | - |
| 65 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | +174 | 3,213 | 101.8% | 15 | 7 | 0 | 1/146.0 | 1/214.2 | 1/459.0 | - |
| 66 | 497 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +174 | 357 | 116.2% | 7 | 1 | 0 | 1/44.6 | 1/51.0 | 1/357.0 | - |
| 67 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | +163 | 1,833 | 103.0% | 6 | 7 | 0 | 1/141.0 | 1/305.5 | 1/261.9 | - |
| 68 | 565 | 鉄拳6 | +153 | 1,040 | 104.9% | 11 | 9 | 0 | 1/52.0 | 1/94.5 | 1/115.6 | - |
| 69 | 535 | 北斗の拳 転生の章2 | +142 | 2,299 | 102.1% | 0 | 5 | 0 | 1/459.8 | - | 1/459.8 | - |
| 70 | 567 | L南国育ち SPECIAL | +142 | 1,474 | 103.2% | 8 | 8 | 0 | 1/92.1 | 1/184.2 | 1/184.2 | - |
| 71 | 570 | バーサスリヴァイズ | +132 | 2,096 | 102.1% | 7 | 6 | 0 | 1/161.2 | 1/299.4 | 1/349.3 | - |
| 72 | 442 | からくりサーカス2 | +90 | 201 | 114.9% | 0 | 1 | 0 | 1/201.0 | - | 1/201.0 | - |
| 73 | 634 | マイジャグラーV | +58 | 4,254 | 100.5% | 15 | 14 | 0 | 1/146.7 | 1/283.6 | 1/303.9 | - |
| 74 | 557 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +37 | 1,410 | 100.9% | 0 | 3 | 0 | 1/470.0 | - | 1/470.0 | - |
| 75 | 503 | スマスロ ハナビ | +37 | 1,172 | 101.1% | 4 | 3 | 0 | 1/167.4 | 1/293.0 | 1/390.7 | - |
| 76 | 460 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +37 | 547 | 102.3% | 2 | 0 | 0 | 1/273.5 | 1/273.5 | - | - |
| 77 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | +27 | 3,116 | 100.3% | 14 | 5 | 0 | 1/164.0 | 1/222.6 | 1/623.2 | - |
| 78 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 6,660 | 100.0% | 27 | 20 | 0 | 1/141.7 | 1/246.7 | 1/333.0 | - |
| 79 | 675 | モンキーターンV | 0 | 694 | 100.0% | 0 | 2 | 0 | 1/347.0 | - | 1/347.0 | - |
| 80 | 495 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 444 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 445 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 469 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 470 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 471 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 472 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 461 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 462 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 519 | ローティス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 566 | ローティス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 453 | 東京喰種 | -11 | 141 | 97.4% | 0 | 1 | 0 | 1/141.0 | - | 1/141.0 | - |
| 92 | 546 | やじきた道中記参る! | -21 | 520 | 98.7% | 0 | 1 | 0 | 1/520.0 | - | 1/520.0 | - |
| 93 | 663 | 攻殻機動隊 | -21 | 207 | 96.6% | 0 | 1 | 0 | 1/207.0 | - | 1/207.0 | - |
| 94 | 605 | ネオアイムジャグラーEX | -42 | 840 | 98.3% | 4 | 1 | 0 | 1/168.0 | 1/210.0 | 1/840.0 | - |
| 95 | 516 | タクトオーパス デスティニー | -42 | 293 | 95.2% | 0 | 1 | 0 | 1/293.0 | - | 1/293.0 | - |
| 96 | 595 | ネオアイムジャグラーEX | -53 | 1,666 | 98.9% | 7 | 2 | 0 | 1/185.1 | 1/238.0 | 1/833.0 | - |
| 97 | 687 | モンキーターンV | -63 | 848 | 97.5% | 0 | 3 | 0 | 1/282.7 | - | 1/282.7 | - |
| 98 | 593 | マイジャグラーV | -84 | 6,141 | 99.5% | 22 | 21 | 0 | 1/142.8 | 1/279.1 | 1/292.4 | - |
| 99 | 604 | ネオアイムジャグラーEX | -84 | 3,620 | 99.2% | 14 | 8 | 0 | 1/164.5 | 1/258.6 | 1/452.5 | - |
| 100 | 685 | モンキーターンV | -84 | 2,726 | 99.0% | 0 | 6 | 0 | 1/454.3 | - | 1/454.3 | - |
| 101 | 530 | スマスロ北斗の拳 | -95 | 381 | 91.7% | 4 | 1 | 0 | 1/76.2 | 1/95.2 | 1/381.0 | - |
| 102 | 489 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -95 | 59 | 46.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 569 | クランキークレスト | -100 | 1,127 | 97.0% | 3 | 3 | 0 | 1/187.8 | 1/375.7 | 1/375.7 | - |
| 104 | 683 | モンキーターンV | -110 | 244 | 85.0% | 0 | 1 | 0 | 1/244.0 | - | 1/244.0 | - |
| 105 | 596 | ネオアイムジャグラーEX | -121 | 422 | 90.4% | 1 | 1 | 0 | 1/211.0 | 1/422.0 | 1/422.0 | - |
| 106 | 688 | モンキーターンV | -121 | 383 | 89.5% | 0 | 1 | 0 | 1/383.0 | - | 1/383.0 | - |
| 107 | 562 | スーパーリオエース2 | -121 | 82 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 550 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -131 | 92 | 52.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 455 | 東京喰種 | -142 | 256 | 81.5% | 0 | 1 | 0 | 1/256.0 | - | 1/256.0 | - |
| 110 | 676 | モンキーターンV | -163 | 821 | 93.4% | 0 | 3 | 0 | 1/273.7 | - | 1/273.7 | - |
| 111 | 481 | 東京喰種 | -163 | 332 | 83.6% | 0 | 1 | 0 | 1/332.0 | - | 1/332.0 | - |
| 112 | 520 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -173 | 113 | 49.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 606 | ハッピージャグラーVIII | -184 | 5,221 | 98.8% | 20 | 16 | 0 | 1/145.0 | 1/261.1 | 1/326.3 | - |
| 114 | 585 | マイジャグラーV | -195 | 6,464 | 99.0% | 25 | 19 | 0 | 1/146.9 | 1/258.6 | 1/340.2 | - |
| 115 | 647 | ジャグラーガールズ | -195 | 534 | 87.8% | 1 | 1 | 0 | 1/267.0 | 1/534.0 | 1/534.0 | - |
| 116 | 496 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -195 | 148 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 435 | モンスターハンターライズ | -205 | 146 | 53.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 457 | 東京喰種 | -216 | 335 | 78.5% | 0 | 2 | 0 | 1/167.5 | - | 1/167.5 | - |
| 119 | 552 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -216 | 151 | 52.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 553 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -216 | 146 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 551 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -216 | 137 | 47.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 556 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -226 | 1,548 | 95.1% | 0 | 3 | 0 | 1/516.0 | - | 1/516.0 | - |
| 123 | 531 | スマスロ北斗の拳 | -237 | 1,173 | 93.3% | 10 | 2 | 0 | 1/97.8 | 1/117.3 | 1/586.5 | - |
| 124 | 549 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -237 | 169 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 611 | ミスタージャグラー | -258 | 373 | 76.9% | 0 | 1 | 0 | 1/373.0 | - | 1/373.0 | - |
| 126 | 584 | ゴーゴージャグラー3 | -279 | 719 | 87.1% | 2 | 2 | 0 | 1/179.8 | 1/359.5 | 1/359.5 | - |
| 127 | 486 | 東京喰種 | -289 | 376 | 74.4% | 0 | 1 | 0 | 1/376.0 | - | 1/376.0 | - |
| 128 | 677 | モンキーターンV | -300 | 1,433 | 93.0% | 0 | 3 | 0 | 1/477.7 | - | 1/477.7 | - |
| 129 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | -310 | 1,162 | 91.1% | 3 | 2 | 0 | 1/232.4 | 1/387.3 | 1/581.0 | - |
| 130 | 670 | ゴッドイーター リザレクション | -310 | 790 | 86.9% | 0 | 2 | 0 | 1/395.0 | - | 1/395.0 | - |
| 131 | 615 | ミスタージャグラー | -321 | 692 | 84.5% | 1 | 2 | 0 | 1/230.7 | 1/692.0 | 1/346.0 | - |
| 132 | 511 | アレックス ブライト | -321 | 222 | 51.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 459 | 東京喰種 | -331 | 427 | 74.2% | 0 | 3 | 0 | 1/142.3 | - | 1/142.3 | - |
| 134 | 667 | 新鬼武者3 | -331 | 211 | 47.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 665 | 新鬼武者3 | -342 | 222 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 664 | 攻殻機動隊 | -363 | 503 | 75.9% | 0 | 2 | 0 | 1/251.5 | - | 1/251.5 | - |
| 137 | 446 | からくりサーカス2 | -363 | 405 | 70.1% | 0 | 1 | 0 | 1/405.0 | - | 1/405.0 | - |
| 138 | 532 | スマスロ北斗の拳 | -363 | 382 | 68.3% | 1 | 1 | 0 | 1/191.0 | 1/382.0 | 1/382.0 | - |
| 139 | 506 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -363 | 243 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 545 | やじきた道中記参る! | -373 | 599 | 79.2% | 0 | 1 | 0 | 1/599.0 | - | 1/599.0 | - |
| 141 | 525 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -384 | 398 | 67.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 537 | 北斗の拳 転生の章2 | -405 | 261 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 642 | ゴーゴージャグラー3 | -416 | 2,378 | 94.2% | 7 | 9 | 0 | 1/148.6 | 1/339.7 | 1/264.2 | - |
| 144 | 579 | ジャグラーガールズ | -426 | 4,141 | 96.6% | 14 | 11 | 0 | 1/165.6 | 1/295.8 | 1/376.5 | - |
| 145 | 433 | モンスターハンターライズ | -426 | 668 | 78.7% | 0 | 2 | 0 | 1/334.0 | - | 1/334.0 | - |
| 146 | 590 | マイジャグラーV | -437 | 3,411 | 95.7% | 11 | 9 | 0 | 1/170.6 | 1/310.1 | 1/379.0 | - |
| 147 | 608 | ハッピージャグラーVIII | -447 | 1,249 | 88.1% | 3 | 2 | 0 | 1/249.8 | 1/416.3 | 1/624.5 | - |
| 148 | 666 | 新鬼武者3 | -447 | 270 | 44.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 149 | 641 | ゴーゴージャグラー3 | -458 | 2,971 | 94.9% | 10 | 10 | 0 | 1/148.6 | 1/297.1 | 1/297.1 | - |
| 150 | 612 | ミスタージャグラー | -458 | 1,804 | 91.5% | 7 | 3 | 0 | 1/180.4 | 1/257.7 | 1/601.3 | - |
| 151 | 452 | 東京喰種 | -468 | 485 | 67.8% | 0 | 3 | 0 | 1/161.7 | - | 1/161.7 | - |
| 152 | 480 | 東京喰種 | -489 | 1,682 | 90.3% | 0 | 3 | 0 | 1/560.7 | - | 1/560.7 | - |
| 153 | 527 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -489 | 825 | 80.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 154 | 501 | スマスロ ハナビ | -489 | 723 | 77.5% | 1 | 0 | 0 | 1/723.0 | 1/723.0 | - | - |
| 155 | 662 | 攻殻機動隊 | -489 | 673 | 75.8% | 0 | 3 | 0 | 1/224.3 | - | 1/224.3 | - |
| 156 | 650 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -510 | 1,533 | 88.9% | 0 | 3 | 0 | 1/511.0 | - | 1/511.0 | - |
| 157 | 533 | 北斗の拳 転生の章2 | -521 | 837 | 79.3% | 0 | 2 | 0 | 1/418.5 | - | 1/418.5 | - |
| 158 | 482 | 東京喰種 | -521 | 489 | 64.5% | 0 | 2 | 0 | 1/244.5 | - | 1/244.5 | - |
| 159 | 575 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -542 | 715 | 74.7% | 2 | 2 | 0 | 1/178.8 | 1/357.5 | 1/357.5 | - |
| 160 | 476 | 戦国コレクション6 | -552 | 1,256 | 85.4% | 0 | 3 | 0 | 1/418.7 | - | 1/418.7 | - |
| 161 | 684 | モンキーターンV | -552 | 799 | 77.0% | 0 | 2 | 0 | 1/399.5 | - | 1/399.5 | - |
| 162 | 659 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -563 | 789 | 76.2% | 0 | 3 | 0 | 1/263.0 | - | 1/263.0 | - |
| 163 | 609 | ハッピージャグラーVIII | -563 | 754 | 75.1% | 1 | 0 | 0 | 1/754.0 | 1/754.0 | - | - |
| 164 | 678 | モンキーターンV | -573 | 3,057 | 93.8% | 0 | 11 | 0 | 1/277.9 | - | 1/277.9 | - |
| 165 | 586 | マイジャグラーV | -573 | 2,271 | 91.6% | 8 | 2 | 0 | 1/227.1 | 1/283.9 | 1/1135.5 | - |
| 166 | 467 | ソードアート・オンラインII | -623 | 3,173 | 93.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 167 | 652 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -626 | 1,566 | 86.7% | 0 | 3 | 0 | 1/522.0 | - | 1/522.0 | - |
| 168 | 490 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -626 | 785 | 73.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 169 | 646 | ジャグラーガールズ | -647 | 4,816 | 95.5% | 15 | 18 | 0 | 1/145.9 | 1/321.1 | 1/267.6 | - |
| 170 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | -658 | 4,309 | 94.9% | 14 | 14 | 0 | 1/153.9 | 1/307.8 | 1/307.8 | - |
| 171 | 657 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -658 | 783 | 72.0% | 0 | 1 | 0 | 1/783.0 | - | 1/783.0 | - |
| 172 | 638 | マイジャグラーV | -668 | 3,412 | 93.5% | 12 | 6 | 0 | 1/189.6 | 1/284.3 | 1/568.7 | - |
| 173 | 563 | 東京リベンジャーズ | -668 | 574 | 61.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 174 | 581 | ゴーゴージャグラー3 | -689 | 1,079 | 78.7% | 1 | 5 | 0 | 1/179.8 | 1/1079.0 | 1/215.8 | - |
| 175 | 500 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -700 | 1,731 | 86.5% | 5 | 1 | 0 | 1/288.5 | 1/346.2 | 1/1731.0 | - |
| 176 | 517 | 邪神ちゃんドロップキック | -711 | 5,956 | 96.0% | 0 | 7 | 0 | 1/850.9 | - | 1/850.9 | - |
| 177 | 478 | 東京喰種 | -721 | 3,779 | 93.6% | 0 | 10 | 0 | 1/377.9 | - | 1/377.9 | - |
| 178 | 624 | ネオアイムジャグラーEX | -721 | 3,493 | 93.1% | 12 | 5 | 0 | 1/205.5 | 1/291.1 | 1/698.6 | - |
| 179 | 680 | モンキーターンV | -731 | 875 | 72.2% | 0 | 2 | 0 | 1/437.5 | - | 1/437.5 | - |
| 180 | 502 | スマスロ ハナビ | -731 | 850 | 71.3% | 1 | 1 | 0 | 1/425.0 | 1/850.0 | 1/850.0 | - |
| 181 | 682 | モンキーターンV | -742 | 770 | 67.9% | 0 | 2 | 0 | 1/385.0 | - | 1/385.0 | - |
| 182 | 534 | 北斗の拳 転生の章2 | -742 | 628 | 60.6% | 0 | 1 | 0 | 1/628.0 | - | 1/628.0 | - |
| 183 | 633 | マイジャグラーV | -784 | 1,945 | 86.6% | 6 | 0 | 0 | 1/324.2 | 1/324.2 | - | - |
| 184 | 439 | とある魔術の禁書目録2 | -784 | 966 | 72.9% | 0 | 3 | 0 | 1/322.0 | - | 1/322.0 | - |
| 185 | 466 | ソードアート・オンラインII | -792 | 8,922 | 97.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 186 | 574 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -799 | 4,273 | 93.8% | 21 | 14 | 0 | 1/122.1 | 1/203.5 | 1/305.2 | - |
| 187 | 504 | スマスロ ハナビ | -826 | 2,196 | 87.5% | 5 | 8 | 0 | 1/168.9 | 1/439.2 | 1/274.5 | - |
| 188 | 473 | バイオハザード RE:3 | -826 | 706 | 61.0% | 0 | 6 | 0 | 1/117.7 | - | 1/117.7 | - |
| 189 | 475 | 戦国コレクション6 | -868 | 1,391 | 79.2% | 0 | 3 | 0 | 1/463.7 | - | 1/463.7 | - |
| 190 | 601 | ネオアイムジャグラーEX | -868 | 908 | 68.1% | 0 | 2 | 0 | 1/454.0 | - | 1/454.0 | - |
| 191 | 639 | マイジャグラーV | -879 | 2,045 | 85.7% | 5 | 3 | 0 | 1/255.6 | 1/409.0 | 1/681.7 | - |
| 192 | 603 | ネオアイムジャグラーEX | -889 | 2,435 | 87.8% | 7 | 5 | 0 | 1/202.9 | 1/347.9 | 1/487.0 | - |
| 193 | 686 | モンキーターンV | -900 | 707 | 57.6% | 0 | 1 | 0 | 1/707.0 | - | 1/707.0 | - |
| 194 | 635 | マイジャグラーV | -910 | 1,467 | 79.3% | 2 | 4 | 0 | 1/244.5 | 1/733.5 | 1/366.8 | - |
| 195 | 447 | 真打 吉宗 | -910 | 1,099 | 72.4% | 0 | 5 | 0 | 1/219.8 | - | 1/219.8 | - |
| 196 | 578 | ジャグラーガールズ | -921 | 1,428 | 78.5% | 3 | 1 | 0 | 1/357.0 | 1/476.0 | 1/1428.0 | - |
| 197 | 522 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -931 | 1,711 | 81.9% | 0 | 8 | 0 | 1/213.9 | - | 1/213.9 | - |
| 198 | 598 | ネオアイムジャグラーEX | -931 | 1,089 | 71.5% | 1 | 2 | 0 | 1/363.0 | 1/1089.0 | 1/544.5 | - |
| 199 | 512 | SHAKE BONUS TRIGGER | -942 | 2,188 | 85.6% | 5 | 5 | 0 | 1/218.8 | 1/437.6 | 1/437.6 | - |
| 200 | 588 | マイジャグラーV | -952 | 1,692 | 81.2% | 2 | 4 | 0 | 1/282.0 | 1/846.0 | 1/423.0 | - |
| 201 | 572 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -963 | 2,144 | 85.0% | 8 | 8 | 0 | 1/134.0 | 1/268.0 | 1/268.0 | - |
| 202 | 434 | モンスターハンターライズ | -963 | 1,228 | 73.9% | 0 | 3 | 0 | 1/409.3 | - | 1/409.3 | - |
| 203 | 561 | ULTRAMAN 最終決戦 | -973 | 1,089 | 70.2% | 0 | 3 | 0 | 1/363.0 | - | 1/363.0 | - |
| 204 | 491 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -973 | 996 | 67.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 205 | 576 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -984 | 2,053 | 84.0% | 8 | 9 | 0 | 1/120.8 | 1/256.6 | 1/228.1 | - |
| 206 | 555 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -984 | 2,029 | 83.8% | 0 | 3 | 0 | 1/676.3 | - | 1/676.3 | - |
| 207 | 513 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -984 | 1,305 | 74.9% | 4 | 3 | 0 | 1/186.4 | 1/326.2 | 1/435.0 | - |
| 208 | 672 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,026 | 4,283 | 92.0% | 0 | 8 | 0 | 1/535.4 | - | 1/535.4 | - |
| 209 | 479 | 東京喰種 | -1,026 | 1,432 | 76.1% | 0 | 6 | 0 | 1/238.7 | - | 1/238.7 | - |
| 210 | 548 | やじきた道中記参る! | -1,089 | 1,230 | 70.5% | 0 | 4 | 0 | 1/307.5 | - | 1/307.5 | - |
| 211 | 542 | ストリートファイター6 | -1,089 | 814 | 55.4% | 0 | 2 | 0 | 1/407.0 | - | 1/407.0 | - |
| 212 | 631 | マイジャグラーV | -1,121 | 2,916 | 87.2% | 9 | 2 | 0 | 1/265.1 | 1/324.0 | 1/1458.0 | - |
| 213 | 594 | マイジャグラーV | -1,121 | 2,481 | 84.9% | 7 | 4 | 0 | 1/225.5 | 1/354.4 | 1/620.2 | - |
| 214 | 508 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,121 | 1,769 | 78.9% | 6 | 5 | 0 | 1/160.8 | 1/294.8 | 1/353.8 | - |
| 215 | 674 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,131 | 1,331 | 71.7% | 0 | 2 | 0 | 1/665.5 | - | 1/665.5 | - |
| 216 | 560 | ワールドダイスター | -1,184 | 4,852 | 91.9% | 0 | 24 | 0 | 1/202.2 | - | 1/202.2 | - |
| 217 | 515 | 喰霊‐零‐Re | -1,185 | 6,436 | 93.9% | 34 | 0 | 0 | 1/189.3 | 1/189.3 | - | - |
| 218 | 448 | 真打 吉宗 | -1,205 | 1,583 | 74.6% | 0 | 2 | 0 | 1/791.5 | - | 1/791.5 | - |
| 219 | 523 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,226 | 1,279 | 68.0% | 0 | 1 | 0 | 1/1279.0 | - | 1/1279.0 | - |
| 220 | 443 | からくりサーカス2 | -1,237 | 4,854 | 91.5% | 0 | 11 | 0 | 1/441.3 | - | 1/441.3 | - |
| 221 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | -1,268 | 2,499 | 83.1% | 4 | 8 | 0 | 1/208.2 | 1/624.8 | 1/312.4 | - |
| 222 | 484 | 東京喰種 | -1,268 | 1,874 | 77.4% | 0 | 5 | 0 | 1/374.8 | - | 1/374.8 | - |
| 223 | 538 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,279 | 1,997 | 78.7% | 0 | 3 | 0 | 1/665.7 | - | 1/665.7 | - |
| 224 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | -1,289 | 2,083 | 79.4% | 4 | 3 | 0 | 1/297.6 | 1/520.8 | 1/694.3 | - |
| 225 | 540 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,289 | 1,062 | 59.5% | 0 | 1 | 0 | 1/1062.0 | - | 1/1062.0 | - |
| 226 | 649 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,413 | 1,609 | 70.7% | 0 | 4 | 0 | 1/402.2 | - | 1/402.2 | - |
| 227 | 483 | 東京喰種 | -1,483 | 2,885 | 82.9% | 0 | 11 | 0 | 1/262.3 | - | 1/262.3 | - |
| 228 | 498 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,500 | 1,109 | 54.9% | 1 | 0 | 0 | 1/1109.0 | 1/1109.0 | - | - |
| 229 | 456 | 東京喰種 | -1,553 | 2,546 | 79.7% | 0 | 7 | 0 | 1/363.7 | - | 1/363.7 | - |
| 230 | 541 | ストリートファイター6 | -1,553 | 1,368 | 62.2% | 0 | 3 | 0 | 1/456.0 | - | 1/456.0 | - |
| 231 | 464 | ソードアート・オンラインII | -1,561 | 7,262 | 92.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 232 | 600 | ネオアイムジャグラーEX | -1,570 | 3,505 | 85.1% | 8 | 5 | 0 | 1/269.6 | 1/438.1 | 1/701.0 | - |
| 233 | 681 | モンキーターンV | -1,570 | 2,552 | 79.5% | 0 | 6 | 0 | 1/425.3 | - | 1/425.3 | - |
| 234 | 474 | 戦国コレクション6 | -1,570 | 2,014 | 74.0% | 0 | 3 | 0 | 1/671.3 | - | 1/671.3 | - |
| 235 | 671 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,588 | 1,596 | 66.8% | 0 | 4 | 0 | 1/399.0 | - | 1/399.0 | - |
| 236 | 485 | 東京喰種 | -1,658 | 1,526 | 63.8% | 0 | 5 | 0 | 1/305.2 | - | 1/305.2 | - |
| 237 | 441 | とある魔術の禁書目録2 | -1,711 | 1,391 | 59.0% | 0 | 5 | 0 | 1/278.2 | - | 1/278.2 | - |
| 238 | 449 | 真打 吉宗 | -1,711 | 1,219 | 53.2% | 0 | 2 | 0 | 1/609.5 | - | 1/609.5 | - |
| 239 | 438 | とある魔術の禁書目録2 | -1,746 | 2,235 | 74.0% | 0 | 9 | 0 | 1/248.3 | - | 1/248.3 | - |
| 240 | 599 | ネオアイムジャグラーEX | -1,763 | 4,694 | 87.5% | 12 | 12 | 0 | 1/195.6 | 1/391.2 | 1/391.2 | - |
| 241 | 632 | マイジャグラーV | -1,781 | 4,386 | 86.5% | 11 | 11 | 0 | 1/199.4 | 1/398.7 | 1/398.7 | - |
| 242 | 524 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,781 | 4,218 | 85.9% | 0 | 8 | 0 | 1/527.2 | - | 1/527.2 | - |
| 243 | 653 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,781 | 1,786 | 66.8% | 0 | 5 | 0 | 1/357.2 | - | 1/357.2 | - |
| 244 | 637 | マイジャグラーV | -1,904 | 1,787 | 64.5% | 1 | 1 | 0 | 1/893.5 | 1/1787.0 | 1/1787.0 | - |
| 245 | 673 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,921 | 1,965 | 67.4% | 0 | 5 | 0 | 1/393.0 | - | 1/393.0 | - |
| 246 | 494 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,992 | 1,694 | 60.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 247 | 544 | ストリートファイター6 | -2,079 | 4,265 | 83.8% | 0 | 12 | 0 | 1/355.4 | - | 1/355.4 | - |
| 248 | 493 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,097 | 2,790 | 74.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 249 | 450 | 真打 吉宗 | -2,114 | 2,043 | 65.5% | 0 | 8 | 0 | 1/255.4 | - | 1/255.4 | - |
| 250 | 487 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,553 | 2,695 | 68.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 251 | 463 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,570 | 2,690 | 68.2% | 10 | 0 | 0 | 1/269.0 | 1/269.0 | - | - |
| 252 | 468 | ソードアート・オンラインII | -2,746 | 6,658 | 86.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 253 | 543 | ストリートファイター6 | -3,251 | 2,362 | 54.1% | 0 | 7 | 0 | 1/337.4 | - | 1/337.4 | - |
| 254 | 507 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -3,311 | 5,342 | 79.3% | 18 | 12 | 0 | 1/178.1 | 1/296.8 | 1/445.2 | - |
| 255 | 436 | モンスターハンターライズ | -3,649 | 3,786 | 67.9% | 0 | 7 | 0 | 1/540.9 | - | 1/540.9 | - |
| 256 | 554 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,898 | 5,289 | 69.1% | 0 | 6 | 0 | 1/881.5 | - | 1/881.5 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +725 | 2,265 | 40.0%(10/25) | |
| 1 | +175 | 1,763 | 28.0%(7/25) | |
| 8 | +144 | 2,639 | 42.3%(11/26) | |
| 0 | +138 | 2,311 | 40.0%(10/25) | |
| 2 | 0 | 1,952 | – | |
| 3 | 0 | 2,084 | – | |
| 4 | 0 | 2,710 | – | |
| 5 | 0 | 1,868 | – | |
| 6 | 0 | 2,588 | – | |
| 7 | 0 | 2,420 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,398 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。