CORONA500 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,878 | 4,465 | 1/2 | 114% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | +1,026 | 1,983 | 3/5 | 117.2% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +768 | 2,709 | 2/4 | 109.4% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +692 | 2,028 | 4/9 | 111.4% | 台番を見る | |
| 押忍!番長ZERO | +505 | 825 | 2/2 | 120.4% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +336 | 1,646 | 1/8 | 106.8% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | +266 | 2,776 | 1/3 | 103.2% | 台番を見る | |
| スマスロケロット5BT | +208 | 1,470 | 1/2 | 104.7% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +139 | 2,909 | 7/15 | 101.6% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +133 | 1,237 | 2/8 | 103.6% | 台番を見る | |
| スロット ワールドダイスター | +83 | 3,613 | 1/2 | 100.8% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +70 | 2,579 | 5/15 | 100.9% | 台番を見る | |
| L ULTRAMAN 最終決戦 | +67 | 285 | 1/2 | 107.8% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | +60 | 1,644 | 1/5 | 101.2% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -82 | 3,374 | 6/25 | 99.2% | 台番を見る | |
| パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -128 | 566 | 1/2 | 92.5% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -133 | 3,292 | 3/16 | 98.7% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | -136 | 1,313 | 0/5 | 96.5% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -149 | 1,155 | 2/4 | 95.7% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -181 | 188 | 1/6 | 67.8% | 台番を見る | |
| スマスロ サンダーV | -228 | 621 | 0/2 | 87.8% | 台番を見る | |
| 新ハナビ | -280 | 941 | 0/3 | 90.1% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -317 | 1,829 | 1/4 | 94.2% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | -334 | 2,238 | 0/2 | 95% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -351 | 834 | 1/2 | 86% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -547 | 2,024 | 0/3 | 91% | 台番を見る | |
| ローティス | -595 | 1,368 | 0/2 | 85.5% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -616 | 1,314 | 0/9 | 84.4% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -763 | 2,514 | 0/5 | 89.9% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | -767 | 863 | 0/2 | 70.4% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -840 | 1,285 | 0/2 | 78.2% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,036 | 2,521 | 1/8 | 86.3% | 台番を見る | |
| スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,068 | 2,156 | 0/2 | 83.5% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -1,201 | 1,541 | 0/2 | 74% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,263 | 3,732 | 0/4 | 88.7% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -1,598 | 2,448 | 0/3 | 78.2% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +1,878平均G 4,465プラス率 1/2出率 114%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | +6,844 | 6,240 | 136.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -3,089 | 2,690 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,878 | 4,465 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +1,026平均G 1,983プラス率 3/5出率 117.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 853 | +2,977 | 1,666 | 159.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | -823 | 1,153 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | +1,366 | 1,893 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 857 | +2,800 | 1,858 | 150.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | -1,189 | 3,346 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,026 | 1,983 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +768平均G 2,709プラス率 2/4出率 109.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | +1,622 | 2,725 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | +3,088 | 4,396 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -39 | 915 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -1,600 | 2,801 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +768 | 2,709 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +692平均G 2,028プラス率 4/9出率 111.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | +1,955 | 4,973 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -517 | 572 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | +1,944 | 2,539 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | -856 | 1,887 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | -362 | 270 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | +5,533 | 2,168 | 185.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | -1,945 | 1,982 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | +711 | 3,713 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | -234 | 151 | 48.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +692 | 2,028 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +505平均G 825プラス率 2/2出率 120.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | +883 | 1,264 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | +127 | 385 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +505 | 824 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +336平均G 1,646プラス率 1/8出率 106.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 871 | -117 | 2,199 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 872 | -1,634 | 1,942 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 873 | -934 | 803 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | -467 | 1,949 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 876 | -100 | 64 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 877 | -845 | 815 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 878 | +7,200 | 4,620 | 151.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 880 | -417 | 774 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +336 | 1,646 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +266平均G 2,776プラス率 1/3出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | +1,066 | 5,506 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -73 | 1,600 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -195 | 1,223 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +266 | 2,776 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 +208平均G 1,470プラス率 1/2出率 104.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | +522 | 2,700 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -106 | 239 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +208 | 1,470 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +139平均G 2,909プラス率 7/15出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | +105 | 5,415 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +11 | 791 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -1,234 | 6,808 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | +666 | 2,515 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -339 | 851 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -39 | 4,696 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -456 | 2,412 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | +216 | 1,879 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -223 | 2,398 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +1,422 | 4,626 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -28 | 1,159 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -150 | 952 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | +1,288 | 5,369 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -245 | 863 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | +1,088 | 2,896 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +139 | 2,909 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +133平均G 1,237プラス率 2/8出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 778 | +2,800 | 1,373 | 168.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | -200 | 3,356 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 782 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | -1,178 | 2,168 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | +105 | 1,671 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | -462 | 1,325 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +133 | 1,237 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +83平均G 3,613プラス率 1/2出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 830 | +1,611 | 3,768 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | -1,445 | 3,458 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +83 | 3,613 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +70平均G 2,579プラス率 5/15出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | -228 | 2,430 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | +1,955 | 3,551 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | +644 | 4,707 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -123 | 1,815 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -356 | 834 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -650 | 2,626 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -295 | 507 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | +555 | 4,380 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -389 | 363 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -378 | 1,096 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -889 | 2,645 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -134 | 1,302 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +311 | 4,027 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +1,222 | 6,420 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -200 | 1,978 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +70 | 2,579 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L ULTRAMAN 最終決戦
平均 +67平均G 285プラス率 1/2出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | +133 | 570 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +66 | 285 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +60平均G 1,644プラス率 1/5出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -512 | 551 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -17 | 2,065 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -367 | 926 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | +1,611 | 4,082 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -417 | 598 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +60 | 1,644 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -82平均G 3,374プラス率 6/25出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -456 | 5,674 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -150 | 1,799 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +155 | 6,867 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -878 | 2,236 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -28 | 2,169 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -428 | 943 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +2,488 | 6,873 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -167 | 627 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -573 | 833 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | +3,200 | 6,988 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -623 | 815 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -1,012 | 1,253 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -267 | 6,828 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -139 | 3,153 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -428 | 1,967 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -256 | 5,398 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +2,066 | 5,902 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -528 | 1,013 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +661 | 2,919 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -939 | 3,917 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -1,123 | 2,131 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | +372 | 3,119 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -1,500 | 5,268 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -989 | 2,516 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -506 | 3,130 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -82 | 3,374 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -128平均G 566プラス率 1/2出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | +350 | 466 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -606 | 666 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -128 | 566 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -133平均G 3,292プラス率 3/16出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -167 | 2,048 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -667 | 1,788 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -456 | 5,009 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | -639 | 1,516 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -484 | 762 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -295 | 4,399 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | +844 | 6,067 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | +105 | 899 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -323 | 3,869 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -900 | 2,570 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -512 | 1,758 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | +2,444 | 7,084 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -262 | 2,706 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -306 | 3,177 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -273 | 2,607 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -234 | 6,414 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 3,292 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -136平均G 1,313プラス率 0/5出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -73 | 2,396 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -12 | 602 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | -106 | 570 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -17 | 2,494 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -473 | 502 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -136 | 1,313 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -149平均G 1,155プラス率 2/4出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 788 | +544 | 990 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | -1,167 | 1,864 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 801 | -362 | 265 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | +388 | 1,500 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -149 | 1,155 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -181平均G 188プラス率 1/6出率 67.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | +80 | 137 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | -823 | 769 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -345 | 221 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -181 | 188 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -228平均G 621プラス率 0/2出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -206 | 1,064 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -250 | 178 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -228 | 621 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -280平均G 941プラス率 0/3出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | -150 | 134 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -295 | 195 | 49.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -395 | 2,494 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -280 | 941 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -317平均G 1,829プラス率 1/4出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | -712 | 728 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -339 | 1,351 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -378 | 1,610 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | +161 | 3,626 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -317 | 1,829 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -334平均G 2,238プラス率 0/2出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | -423 | 2,718 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | -245 | 1,758 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -334 | 2,238 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -351平均G 834プラス率 1/2出率 86%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 773 | +211 | 364 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | -912 | 1,304 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 834 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -547平均G 2,024プラス率 0/3出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | -573 | 2,130 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -167 | 605 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -900 | 3,338 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -547 | 2,024 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ローティス
平均 -595平均G 1,368プラス率 0/2出率 85.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 861 | -500 | 368 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 862 | -689 | 2,367 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -594 | 1,368 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -616平均G 1,314プラス率 0/9出率 84.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | -1,023 | 774 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | -18 | 10 | 40.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | -1,423 | 2,453 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | -984 | 696 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 821 | -306 | 1,677 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | -1,345 | 3,743 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | -139 | 151 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | -300 | 2,317 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | -2 | 1 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -616 | 1,314 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -763平均G 2,514プラス率 0/5出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 837 | -556 | 4,073 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | -200 | 2,443 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | -467 | 1,616 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 851 | -845 | 2,403 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 852 | -1,745 | 2,036 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -763 | 2,514 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -767平均G 863プラス率 0/2出率 70.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 776 | -1,234 | 1,523 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -300 | 203 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -767 | 863 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -840平均G 1,285プラス率 0/2出率 78.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 868 | -1,267 | 1,036 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | -412 | 1,533 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -840 | 1,284 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -1,036平均G 2,521プラス率 1/8出率 86.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | -3,734 | 4,502 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | -1,023 | 1,359 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | +2,977 | 3,393 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | -856 | 1,770 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -3,112 | 2,985 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -1,923 | 2,460 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | -523 | 3,240 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -95 | 457 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,036 | 2,521 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -1,068平均G 2,156プラス率 0/2出率 83.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | -1,512 | 2,012 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -623 | 2,300 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,068 | 2,156 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,201平均G 1,541プラス率 0/2出率 74%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 866 | -1,956 | 2,804 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 867 | -445 | 278 | 46.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,200 | 1,541 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,263平均G 3,732プラス率 0/4出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | -2,356 | 4,852 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | -400 | 3,548 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | -928 | 3,401 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | -1,367 | 3,127 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,263 | 3,732 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,598平均G 2,448プラス率 0/3出率 78.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 832 | -3,089 | 2,915 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | -1,189 | 2,310 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 835 | -517 | 2,118 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,598 | 2,448 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 878 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +7,200 | 4,620 | 151.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 260 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,844 | 6,240 | 136.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 767 | L東京喰種 | +5,533 | 2,168 | 185.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 381 | マイジャグラーV | +3,200 | 6,988 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 236 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +3,088 | 4,396 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 753 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,977 | 3,393 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 853 | 真打 吉宗 | +2,977 | 1,666 | 159.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 857 | 真打 吉宗 | +2,800 | 1,858 | 150.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 778 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,800 | 1,373 | 168.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 377 | マイジャグラーV | +2,488 | 6,873 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 321 | ゴーゴージャグラー3 | +2,444 | 7,084 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 273 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +2,111 | 3,542 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 500 | マイジャグラーV | +2,066 | 5,902 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 761 | L東京喰種 | +1,955 | 4,973 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 300 | ファンキージャグラー2KT | +1,955 | 3,551 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 763 | L東京喰種 | +1,944 | 2,539 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 235 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,622 | 2,725 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 286 | ジャグラーガールズSS | +1,611 | 4,082 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 830 | スロット ワールドダイスター | +1,611 | 3,768 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 338 | ネオアイムジャグラーEX | +1,422 | 4,626 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 856 | 真打 吉宗 | +1,366 | 1,893 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 352 | ネオアイムジャグラーEX | +1,288 | 5,369 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 368 | ファンキージャグラー2KT | +1,222 | 6,420 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 355 | ネオアイムジャグラーEX | +1,088 | 2,896 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 221 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,066 | 5,506 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 232 | 押忍!番長ZERO | +883 | 1,264 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 315 | ゴーゴージャグラー3 | +844 | 6,067 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 770 | L東京喰種 | +711 | 3,713 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | +666 | 2,515 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 502 | マイジャグラーV | +661 | 2,919 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 301 | ファンキージャグラー2KT | +644 | 4,707 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 361 | ファンキージャグラー2KT | +555 | 4,380 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 788 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +544 | 990 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 265 | スマスロケロット5BT | +522 | 2,700 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 802 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +388 | 1,500 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 506 | マイジャグラーV | +372 | 3,119 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 257 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +350 | 466 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 367 | ファンキージャグラー2KT | +311 | 4,027 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 270 | SHAKE BONUS TRIGGER | +272 | 631 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 336 | ネオアイムジャグラーEX | +216 | 1,879 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 773 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +211 | 364 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 253 | バーサスリヴァイズ | +205 | 1,674 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 306 | ハッピージャグラーVIII | +161 | 3,626 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 372 | マイジャグラーV | +155 | 6,867 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 863 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +133 | 570 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 233 | 押忍!番長ZERO | +127 | 385 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 327 | ネオアイムジャグラーEX | +105 | 5,415 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 786 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +105 | 1,671 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 316 | ゴーゴージャグラー3 | +105 | 899 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 803 | Lパチスロからくりサーカス2 | +80 | 137 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 328 | ネオアイムジャグラーEX | +11 | 791 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 810 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 805 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 785 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 782 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 780 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 806 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 865 | L ULTRAMAN 最終決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 826 | スマスロモンキーターンV | -2 | 1 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 227 | ミスタージャグラー | -12 | 602 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 280 | ミスタージャグラー | -17 | 2,494 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 283 | ジャグラーガールズSS | -17 | 2,065 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 817 | スマスロモンキーターンV | -18 | 10 | 40.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 278 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -23 | 1,007 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 375 | マイジャグラーV | -28 | 2,169 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 350 | ネオアイムジャグラーEX | -28 | 1,159 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 333 | ネオアイムジャグラーEX | -39 | 4,696 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 237 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -39 | 915 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 226 | ミスタージャグラー | -73 | 2,396 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 222 | ウルトラミラクルジャグラー | -73 | 1,600 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 760 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -95 | 457 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 876 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -100 | 64 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 228 | ミスタージャグラー | -106 | 570 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 266 | スマスロケロット5BT | -106 | 239 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 871 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -117 | 2,199 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 302 | ファンキージャグラー2KT | -123 | 1,815 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 366 | ファンキージャグラー2KT | -134 | 1,302 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 386 | マイジャグラーV | -139 | 3,153 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 823 | スマスロモンキーターンV | -139 | 151 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 371 | マイジャグラーV | -150 | 1,799 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 351 | ネオアイムジャグラーEX | -150 | 952 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 250 | 新ハナビ | -150 | 134 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 307 | ゴーゴージャグラー3 | -167 | 2,048 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 378 | マイジャグラーV | -167 | 627 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 276 | スマスロ ハナビ | -167 | 605 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 223 | ウルトラミラクルジャグラー | -195 | 1,223 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 267 | LBトリプルクラウン | -195 | 581 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 781 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -200 | 3,356 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 838 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -200 | 2,443 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 370 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 1,978 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 256 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -200 | 159 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 271 | スマスロ サンダーV | -206 | 1,064 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 337 | ネオアイムジャグラーEX | -223 | 2,398 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 288 | ファンキージャグラー2KT | -228 | 2,430 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 326 | ゴーゴージャグラー3 | -234 | 6,414 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 771 | L東京喰種 | -234 | 151 | 48.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 828 | スマスロ ストリートファイター6 | -245 | 1,758 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 353 | ネオアイムジャグラーEX | -245 | 863 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 272 | スマスロ サンダーV | -250 | 178 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 388 | マイジャグラーV | -256 | 5,398 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 322 | ゴーゴージャグラー3 | -262 | 2,706 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 385 | マイジャグラーV | -267 | 6,828 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 230 | パチスロ ディスクアップ2 | -267 | 3,629 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 325 | ゴーゴージャグラー3 | -273 | 2,607 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 313 | ゴーゴージャグラー3 | -295 | 4,399 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 360 | ファンキージャグラー2KT | -295 | 507 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 251 | 新ハナビ | -295 | 195 | 49.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 825 | スマスロモンキーターンV | -300 | 2,317 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 777 | スマスロ新鬼武者3 | -300 | 203 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 323 | ゴーゴージャグラー3 | -306 | 3,177 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 821 | スマスロモンキーターンV | -306 | 1,677 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 317 | ゴーゴージャグラー3 | -323 | 3,869 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 303 | ハッピージャグラーVIII | -339 | 1,351 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | -339 | 851 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 808 | Lパチスロからくりサーカス2 | -345 | 221 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 357 | ファンキージャグラー2KT | -356 | 834 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 255 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -362 | 698 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 766 | L東京喰種 | -362 | 270 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 801 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -362 | 265 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 285 | ジャグラーガールズSS | -367 | 926 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 305 | ハッピージャグラーVIII | -378 | 1,610 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 363 | ファンキージャグラー2KT | -378 | 1,096 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 362 | ファンキージャグラー2KT | -389 | 363 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 252 | 新ハナビ | -395 | 2,494 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 772 | L邪神ちゃんドロップキック | -400 | 9,873 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 812 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -400 | 3,548 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 870 | Lスマスロ北斗の拳 | -412 | 1,533 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 880 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -417 | 774 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 287 | ジャグラーガールズSS | -417 | 598 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 827 | スマスロ ストリートファイター6 | -423 | 2,718 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 387 | マイジャグラーV | -428 | 1,967 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 376 | マイジャグラーV | -428 | 943 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 867 | スマスロ 攻殻機動隊 | -445 | 278 | 46.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 356 | マイジャグラーV | -456 | 5,674 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 310 | ゴーゴージャグラー3 | -456 | 5,009 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 335 | ネオアイムジャグラーEX | -456 | 2,412 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 787 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -462 | 1,325 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 875 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -467 | 1,949 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 850 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -467 | 1,616 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 281 | ミスタージャグラー | -473 | 502 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 312 | ゴーゴージャグラー3 | -484 | 762 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 861 | ローティス | -500 | 368 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 510 | マイジャグラーV | -506 | 3,130 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 320 | ゴーゴージャグラー3 | -512 | 1,758 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 282 | ジャグラーガールズSS | -512 | 551 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 835 | 戦国コレクション6 | -517 | 2,118 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 762 | L東京喰種 | -517 | 572 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 758 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -523 | 3,240 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 501 | マイジャグラーV | -528 | 1,013 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 837 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -556 | 4,073 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 268 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -567 | 2,766 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 275 | スマスロ ハナビ | -573 | 2,130 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 380 | マイジャグラーV | -573 | 833 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 258 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -606 | 666 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 263 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -623 | 2,300 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 382 | マイジャグラーV | -623 | 815 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 311 | ゴーゴージャグラー3 | -639 | 1,516 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 358 | ファンキージャグラー2KT | -650 | 2,626 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 308 | ゴーゴージャグラー3 | -667 | 1,788 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 862 | ローティス | -689 | 2,367 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 225 | ハッピージャグラーVIII | -712 | 728 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 860 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -795 | 1,008 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 855 | 真打 吉宗 | -823 | 1,153 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 807 | Lパチスロからくりサーカス2 | -823 | 769 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 851 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -845 | 2,403 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 877 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -845 | 815 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 765 | L東京喰種 | -856 | 1,887 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 755 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -856 | 1,770 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 373 | マイジャグラーV | -878 | 2,236 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 365 | ファンキージャグラー2KT | -889 | 2,645 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 277 | スマスロ ハナビ | -900 | 3,338 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 318 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 2,570 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 775 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -912 | 1,304 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 813 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -928 | 3,401 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 873 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -934 | 803 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 503 | マイジャグラーV | -939 | 3,917 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 820 | スマスロモンキーターンV | -984 | 696 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 508 | マイジャグラーV | -989 | 2,516 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 383 | マイジャグラーV | -1,012 | 1,253 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 752 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,023 | 1,359 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 816 | スマスロモンキーターンV | -1,023 | 774 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 505 | マイジャグラーV | -1,123 | 2,131 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 800 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,167 | 1,864 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 783 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,178 | 2,168 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 858 | 真打 吉宗 | -1,189 | 3,346 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 833 | 戦国コレクション6 | -1,189 | 2,310 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 330 | ネオアイムジャグラーEX | -1,234 | 6,808 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 776 | スマスロ新鬼武者3 | -1,234 | 1,523 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 868 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,267 | 1,036 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 231 | クランキークレスト | -1,312 | 3,029 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 822 | スマスロモンキーターンV | -1,345 | 3,743 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 815 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,367 | 3,127 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 818 | スマスロモンキーターンV | -1,423 | 2,453 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 831 | スロット ワールドダイスター | -1,445 | 3,458 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 507 | マイジャグラーV | -1,500 | 5,268 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 262 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,512 | 2,012 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 238 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,600 | 2,801 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 872 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,634 | 1,942 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 852 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,745 | 2,036 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 757 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,923 | 2,460 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 768 | L東京喰種 | -1,945 | 1,982 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 866 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,956 | 2,804 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 836 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,089 | 1,549 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 811 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,356 | 4,852 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 832 | 戦国コレクション6 | -3,089 | 2,915 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 261 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,089 | 2,690 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 756 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,112 | 2,985 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 751 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,734 | 4,502 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +188 | 2,277 | 102.8% | |
| 7 | +47 | 2,149 | 100.7% | |
| 3 | +44 | 1,988 | 100.7% | |
| 1 | 0 | 2,775 | - | |
| 2 | 0 | 2,324 | - | |
| 5 | 0 | 2,111 | - | |
| 6 | 0 | 2,016 | - | |
| 8 | 0 | 2,349 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,473 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。