中山ZoRoN 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +4,032平均G 1,932プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | +4,032 | 1,932 | 169.6% | 0 | 29 | 29 | 1/33.3 | - | 1/66.6 | 1/66.6 |
| 平均 | +4,032 | 1,932 | 169.6% | 0 | 29 | 29 | 1/33 | - | 1/67 | 1/67 |
ToLOVEるダークネス
平均 +3,127平均G 1,131プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 714 | +3,127 | 1,131 | 192.2% | 9 | 0 | 2 | 1/102.8 | 1/125.7 | - | 1/565.5 |
| 平均 | +3,127 | 1,131 | 192.2% | 9 | 0 | 2 | 1/103 | 1/126 | - | 1/566 |
ヨルムンガンド
平均 +2,558平均G 2,284プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | +2,558 | 2,284 | 137.3% | 0 | 4 | 10 | 1/163.1 | - | 1/571.0 | 1/228.4 |
| 平均 | +2,558 | 2,284 | 137.3% | 0 | 4 | 10 | 1/163 | - | 1/571 | 1/228 |
戦国コレクション6
平均 +2,516平均G 3,985プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | +3,211 | 3,453 | 131.0% | 0 | 6 | 17 | 1/150.1 | - | 1/575.5 | 1/203.1 |
| 579 | -498 | 980 | 83.1% | 0 | 1 | 2 | 1/326.7 | - | 1/980.0 | 1/490.0 |
| 580 | +4,835 | 7,523 | 121.4% | 0 | 13 | 39 | 1/144.7 | - | 1/578.7 | 1/192.9 |
| 平均 | +2,516 | 3,985 | 121.0% | 0 | 7 | 19 | 1/153 | - | 1/598 | 1/206 |
東京リベンジャーズ
平均 +2,243平均G 4,269プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | +2,243 | 4,269 | 117.5% | 0 | 9 | 20 | 1/147.2 | - | 1/474.3 | 1/213.4 |
| 平均 | +2,243 | 4,269 | 117.5% | 0 | 9 | 20 | 1/147 | - | 1/474 | 1/213 |
バイオハザード RE:2
平均 +1,061平均G 596プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | -218 | 128 | 43.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 613 | +3,590 | 1,519 | 178.8% | 28 | 0 | 28 | 1/27.1 | 1/54.2 | - | 1/54.2 |
| 614 | -190 | 141 | 55.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,061 | 596 | 159.3% | 9 | 0 | 9 | 1/32 | 1/64 | - | 1/64 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +1,000平均G 7,041プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | +1,000 | 7,041 | 104.7% | 0 | 17 | 22 | 1/180.5 | - | 1/414.2 | 1/320.0 |
| 平均 | +1,000 | 7,041 | 104.7% | 0 | 17 | 22 | 1/181 | - | 1/414 | 1/320 |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +953平均G 1,394プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 757 | +358 | 524 | 122.8% | 4 | 3 | 0 | 1/74.9 | 1/131.0 | 1/174.7 | - |
| 758 | -232 | 839 | 90.8% | 4 | 2 | 0 | 1/139.8 | 1/209.8 | 1/419.5 | - |
| 759 | -232 | 157 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 760 | -2,473 | 4,842 | 83.0% | 19 | 13 | 0 | 1/151.3 | 1/254.8 | 1/372.5 | - |
| 761 | +4,034 | 1,580 | 185.1% | 25 | 12 | 0 | 1/42.7 | 1/63.2 | 1/131.7 | - |
| 762 | +4,261 | 425 | 434.2% | 22 | 4 | 0 | 1/16.3 | 1/19.3 | 1/106.2 | - |
| 平均 | +953 | 1,394 | 122.8% | 12 | 6 | 0 | 1/77 | 1/113 | 1/246 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +869平均G 4,816プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 669 | -975 | 4,423 | 92.7% | 22 | 0 | 13 | 1/126.4 | 1/201.0 | - | 1/340.2 |
| 670 | +3,800 | 5,621 | 122.5% | 38 | 0 | 19 | 1/98.6 | 1/147.9 | - | 1/295.8 |
| 671 | -218 | 4,404 | 98.3% | 20 | 0 | 10 | 1/146.8 | 1/220.2 | - | 1/440.4 |
| 平均 | +869 | 4,816 | 106.0% | 27 | 0 | 14 | 1/118 | 1/181 | - | 1/344 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +851平均G 2,225プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +919 | 1,415 | 121.6% | 7 | 5 | 0 | 1/117.9 | 1/202.1 | 1/283.0 | - |
| 502 | +1,691 | 4,296 | 113.1% | 18 | 15 | 0 | 1/130.2 | 1/238.7 | 1/286.4 | - |
| 503 | -56 | 965 | 98.1% | 3 | 4 | 0 | 1/137.9 | 1/321.7 | 1/241.2 | - |
| 平均 | +851 | 2,225 | 112.8% | 9 | 8 | 0 | 1/128 | 1/238 | 1/278 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +737平均G 618プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | +1,088 | 678 | 153.5% | 5 | 1 | 0 | 1/113.0 | 1/135.6 | 1/678.0 | - |
| 508 | +386 | 557 | 123.1% | 2 | 1 | 0 | 1/185.7 | 1/278.5 | 1/557.0 | - |
| 平均 | +737 | 618 | 139.8% | 4 | 1 | 0 | 1/137 | 1/176 | 1/618 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +688平均G 1,133プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | +4,784 | 2,913 | 154.7% | 0 | 10 | 7 | 1/171.4 | - | 1/291.3 | 1/416.1 |
| 567 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 568 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 569 | +330 | 676 | 116.3% | 0 | 3 | 2 | 1/135.2 | - | 1/225.3 | 1/338.0 |
| 570 | -1,673 | 2,078 | 73.2% | 0 | 8 | 1 | 1/230.9 | - | 1/259.8 | 1/2078.0 |
| 平均 | +688 | 1,133 | 120.2% | 0 | 4 | 2 | 1/183 | - | 1/270 | 1/567 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +682平均G 1,577プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | -1,074 | 1,087 | 67.1% | 0 | 6 | 3 | 1/120.8 | - | 1/181.2 | 1/362.3 |
| 667 | +2,579 | 1,715 | 150.1% | 0 | 3 | 35 | 1/45.1 | - | 1/571.7 | 1/49.0 |
| 668 | +540 | 1,930 | 109.3% | 0 | 10 | 19 | 1/66.6 | - | 1/193.0 | 1/101.6 |
| 平均 | +682 | 1,577 | 114.4% | 0 | 6 | 19 | 1/62 | - | 1/249 | 1/83 |
アレックス ブライト
平均 +615平均G 2,056プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | +1,228 | 3,151 | 113.0% | 11 | 8 | 0 | 1/165.8 | 1/286.5 | 1/393.9 | - |
| 512 | +863 | 2,500 | 111.5% | 10 | 7 | 0 | 1/147.1 | 1/250.0 | 1/357.1 | - |
| 513 | -246 | 517 | 84.1% | 1 | 1 | 0 | 1/258.5 | 1/517.0 | 1/517.0 | - |
| 平均 | +615 | 2,056 | 110.0% | 7 | 5 | 0 | 1/162 | 1/280 | 1/386 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +557平均G 4,848プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | +4,134 | 4,584 | 130.1% | 0 | 0 | 39 | 1/117.5 | - | - | 1/117.5 |
| 557 | +6,278 | 5,837 | 135.9% | 0 | 0 | 48 | 1/121.6 | - | - | 1/121.6 |
| 558 | -2,515 | 5,660 | 85.2% | 0 | 0 | 43 | 1/131.6 | - | - | 1/131.6 |
| 559 | -1,860 | 2,056 | 69.8% | 0 | 0 | 17 | 1/120.9 | - | - | 1/120.9 |
| 560 | -3,252 | 6,103 | 82.2% | 0 | 0 | 56 | 1/109.0 | - | - | 1/109.0 |
| 平均 | +557 | 4,848 | 103.8% | 0 | 0 | 41 | 1/119 | - | - | 1/119 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +546平均G 194プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | -147 | 111 | 55.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 684 | +6,113 | 1,488 | 236.9% | 12 | 0 | 28 | 1/37.2 | 1/124.0 | - | 1/53.1 |
| 685 | -84 | 60 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 686 | -175 | 131 | 55.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 687 | -56 | 27 | 30.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 688 | -91 | 62 | 51.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 689 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 690 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 691 | -56 | 31 | 39.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 692 | -42 | 29 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +546 | 194 | 193.9% | 1 | 0 | 3 | 1/48 | 1/162 | - | 1/69 |
頭文字D 2nd
平均 +470平均G 2,096プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | +470 | 2,096 | 107.5% | 0 | 4 | 23 | 1/77.6 | - | 1/524.0 | 1/91.1 |
| 平均 | +470 | 2,096 | 107.5% | 0 | 4 | 23 | 1/78 | - | 1/524 | 1/91 |
甲鉄城のカバネリ
平均 +438平均G 1,077プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | -91 | 391 | 92.2% | 0 | 1 | 3 | 1/97.8 | - | 1/391.0 | 1/130.3 |
| 619 | +1,860 | 1,891 | 132.8% | 0 | 4 | 20 | 1/78.8 | - | 1/472.8 | 1/94.5 |
| 620 | -456 | 948 | 84.0% | 6 | 3 | 0 | 1/105.3 | 1/158.0 | 1/316.0 | - |
| 平均 | +438 | 1,077 | 113.6% | 2 | 3 | 8 | 1/87 | 1/538 | 1/404 | 1/140 |
スマスロ北斗の拳
平均 +432平均G 1,114プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -891 | 1,369 | 78.3% | 7 | 5 | 0 | 1/114.1 | 1/195.6 | 1/273.8 | - |
| 664 | +2,243 | 1,275 | 158.6% | 36 | 4 | 0 | 1/31.9 | 1/35.4 | 1/318.8 | - |
| 665 | -56 | 699 | 97.3% | 8 | 1 | 0 | 1/77.7 | 1/87.4 | 1/699.0 | - |
| 平均 | +432 | 1,114 | 112.9% | 17 | 3 | 0 | 1/55 | 1/66 | 1/334 | - |
マジカルハロウィン ボーナストリガー
平均 +428平均G 468プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | +723 | 656 | 136.7% | 3 | 2 | 0 | 1/131.2 | 1/218.7 | 1/328.0 | - |
| 510 | +133 | 280 | 115.8% | 1 | 1 | 0 | 1/140.0 | 1/280.0 | 1/280.0 | - |
| 平均 | +428 | 468 | 130.5% | 2 | 2 | 0 | 1/134 | 1/234 | 1/312 | - |
からくりサーカス2
平均 +402平均G 2,184プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | +77 | 3,747 | 100.7% | 0 | 8 | 30 | 1/98.6 | - | 1/468.4 | 1/124.9 |
| 694 | -849 | 3,025 | 90.6% | 0 | 4 | 21 | 1/121.0 | - | 1/756.2 | 1/144.0 |
| 695 | +3,232 | 2,487 | 143.3% | 0 | 7 | 25 | 1/77.7 | - | 1/355.3 | 1/99.5 |
| 696 | +63 | 741 | 102.8% | 0 | 1 | 6 | 1/105.9 | - | 1/741.0 | 1/123.5 |
| 697 | +133 | 161 | 127.5% | 0 | 1 | 2 | 1/53.7 | - | 1/161.0 | 1/80.5 |
| 698 | -246 | 2,941 | 97.2% | 0 | 6 | 21 | 1/108.9 | - | 1/490.2 | 1/140.0 |
| 平均 | +402 | 2,184 | 106.1% | 0 | 4 | 18 | 1/99 | - | 1/485 | 1/125 |
ハッピージャグラーVIII
平均 +402平均G 2,789プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | -863 | 3,370 | 91.5% | 9 | 9 | 0 | 1/187.2 | 1/374.4 | 1/374.4 | - |
| 764 | -274 | 310 | 70.5% | 0 | 1 | 0 | 1/310.0 | - | 1/310.0 | - |
| 765 | -723 | 2,659 | 90.9% | 6 | 12 | 0 | 1/147.7 | 1/443.2 | 1/221.6 | - |
| 766 | +1,817 | 2,315 | 126.2% | 15 | 11 | 0 | 1/89.0 | 1/154.3 | 1/210.5 | - |
| 767 | +554 | 1,489 | 112.4% | 8 | 3 | 0 | 1/135.4 | 1/186.1 | 1/496.3 | - |
| 768 | +1,902 | 6,589 | 109.6% | 31 | 21 | 0 | 1/126.7 | 1/212.5 | 1/313.8 | - |
| 平均 | +402 | 2,789 | 104.8% | 12 | 10 | 0 | 1/133 | 1/242 | 1/294 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +363平均G 1,411プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | +1,523 | 1,971 | 125.8% | 0 | 2 | 27 | 1/68.0 | - | 1/985.5 | 1/73.0 |
| 572 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 573 | -70 | 3,672 | 99.4% | 0 | 3 | 35 | 1/96.6 | - | 1/1224.0 | 1/104.9 |
| 574 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +363 | 1,411 | 108.6% | 0 | 1 | 16 | 1/84 | - | 1/1,129 | 1/91 |
化物語
平均 +357平均G 1,524プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 642 | +2,558 | 2,745 | 131.1% | 0 | 9 | 29 | 1/72.2 | - | 1/305.0 | 1/94.7 |
| 643 | -863 | 988 | 70.9% | 0 | 2 | 3 | 1/197.6 | - | 1/494.0 | 1/329.3 |
| 644 | -625 | 838 | 75.1% | 0 | 2 | 4 | 1/139.7 | - | 1/419.0 | 1/209.5 |
| 平均 | +357 | 1,524 | 107.8% | 0 | 4 | 12 | 1/93 | - | 1/352 | 1/127 |
モンスターハンターライズ
平均 +351平均G 552プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 648 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 649 | -105 | 973 | 96.4% | 0 | 1 | 7 | 1/121.6 | - | 1/973.0 | 1/139.0 |
| 650 | +1,158 | 683 | 156.5% | 0 | 1 | 11 | 1/56.9 | - | 1/683.0 | 1/62.1 |
| 平均 | +351 | 552 | 121.2% | 0 | 1 | 6 | 1/83 | - | 1/828 | 1/92 |
マイジャグラーV
平均 +248平均G 3,434プラス率 6/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | +793 | 3,543 | 107.5% | 16 | 9 | 0 | 1/141.7 | 1/221.4 | 1/393.7 | - |
| 802 | -540 | 1,711 | 89.5% | 5 | 4 | 0 | 1/190.1 | 1/342.2 | 1/427.8 | - |
| 803 | +695 | 2,845 | 108.1% | 14 | 5 | 0 | 1/149.7 | 1/203.2 | 1/569.0 | - |
| 804 | -28 | 2,283 | 99.6% | 9 | 4 | 0 | 1/175.6 | 1/253.7 | 1/570.8 | - |
| 805 | +737 | 6,793 | 103.6% | 28 | 22 | 0 | 1/135.9 | 1/242.6 | 1/308.8 | - |
| 806 | -56 | 1,674 | 98.9% | 6 | 4 | 0 | 1/167.4 | 1/279.0 | 1/418.5 | - |
| 807 | -260 | 870 | 90.0% | 2 | 2 | 0 | 1/217.5 | 1/435.0 | 1/435.0 | - |
| 808 | +653 | 6,073 | 103.6% | 22 | 25 | 0 | 1/129.2 | 1/276.0 | 1/242.9 | - |
| 809 | -400 | 674 | 80.2% | 1 | 1 | 0 | 1/337.0 | 1/674.0 | 1/674.0 | - |
| 810 | -70 | 2,970 | 99.2% | 11 | 7 | 0 | 1/165.0 | 1/270.0 | 1/424.3 | - |
| 811 | +1,663 | 7,729 | 107.2% | 36 | 20 | 0 | 1/138.0 | 1/214.7 | 1/386.4 | - |
| 812 | -91 | 539 | 94.4% | 2 | 1 | 0 | 1/179.7 | 1/269.5 | 1/539.0 | - |
| 813 | -484 | 3,778 | 95.7% | 11 | 13 | 0 | 1/157.4 | 1/343.5 | 1/290.6 | - |
| 814 | +863 | 6,592 | 104.4% | 27 | 19 | 0 | 1/143.3 | 1/244.1 | 1/346.9 | - |
| 平均 | +248 | 3,434 | 102.4% | 14 | 10 | 0 | 1/147 | 1/253 | 1/353 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +196平均G 305プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | +232 | 360 | 121.5% | 4 | 0 | 1 | 1/72.0 | 1/90.0 | - | 1/360.0 |
| 704 | +554 | 859 | 121.5% | 11 | 0 | 3 | 1/61.4 | 1/78.1 | - | 1/286.3 |
| 705 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 706 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +196 | 305 | 121.5% | 4 | 0 | 1 | 1/64 | 1/81 | - | 1/305 |
北斗の拳 転生の章2
平均 +183平均G 908プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -84 | 55 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 534 | -70 | 48 | 51.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 535 | -70 | 60 | 61.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 536 | +3,511 | 4,419 | 126.5% | 0 | 9 | 48 | 1/77.5 | - | 1/491.0 | 1/92.1 |
| 537 | +232 | 632 | 112.2% | 0 | 1 | 6 | 1/90.3 | - | 1/632.0 | 1/105.3 |
| 538 | -428 | 627 | 77.2% | 0 | 1 | 3 | 1/156.8 | - | 1/627.0 | 1/209.0 |
| 539 | -344 | 484 | 76.3% | 0 | 2 | 2 | 1/121.0 | - | 1/242.0 | 1/242.0 |
| 540 | -1,284 | 937 | 54.3% | 0 | 1 | 1 | 1/468.5 | - | 1/937.0 | 1/937.0 |
| 平均 | +183 | 908 | 106.7% | 0 | 2 | 8 | 1/98 | - | 1/519 | 1/121 |
ジャグラーガールズ
平均 +182平均G 1,589プラス率 9/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 769 | +302 | 431 | 123.4% | 3 | 0 | 0 | 1/143.7 | 1/143.7 | - | - |
| 770 | +1,284 | 3,646 | 111.7% | 18 | 10 | 0 | 1/130.2 | 1/202.6 | 1/364.6 | - |
| 771 | -470 | 897 | 82.5% | 1 | 4 | 0 | 1/179.4 | 1/897.0 | 1/224.2 | - |
| 772 | +232 | 308 | 125.1% | 2 | 1 | 0 | 1/102.7 | 1/154.0 | 1/308.0 | - |
| 773 | +246 | 1,666 | 104.9% | 6 | 7 | 0 | 1/128.2 | 1/277.7 | 1/238.0 | - |
| 774 | -442 | 2,126 | 93.1% | 6 | 7 | 0 | 1/163.5 | 1/354.3 | 1/303.7 | - |
| 775 | +105 | 346 | 110.1% | 2 | 0 | 0 | 1/173.0 | 1/173.0 | - | - |
| 776 | +175 | 4,127 | 101.4% | 16 | 14 | 0 | 1/137.6 | 1/257.9 | 1/294.8 | - |
| 777 | +260 | 566 | 115.3% | 2 | 4 | 0 | 1/94.3 | 1/283.0 | 1/141.5 | - |
| 778 | +582 | 3,376 | 105.7% | 15 | 11 | 0 | 1/129.8 | 1/225.1 | 1/306.9 | - |
| 779 | +147 | 768 | 106.4% | 4 | 1 | 0 | 1/153.6 | 1/192.0 | 1/768.0 | - |
| 780 | -232 | 813 | 90.5% | 1 | 4 | 0 | 1/162.6 | 1/813.0 | 1/203.2 | - |
| 平均 | +182 | 1,589 | 103.8% | 6 | 5 | 0 | 1/137 | 1/251 | 1/303 | - |
ミスタージャグラー
平均 +122平均G 2,349プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | -639 | 2,259 | 90.6% | 4 | 10 | 0 | 1/161.4 | 1/564.8 | 1/225.9 | - |
| 822 | +105 | 1,586 | 102.2% | 7 | 5 | 0 | 1/132.2 | 1/226.6 | 1/317.2 | - |
| 823 | -190 | 303 | 79.1% | 1 | 0 | 0 | 1/303.0 | 1/303.0 | - | - |
| 824 | +779 | 2,779 | 109.3% | 15 | 6 | 0 | 1/132.3 | 1/185.3 | 1/463.2 | - |
| 825 | +246 | 1,709 | 104.8% | 7 | 6 | 0 | 1/131.5 | 1/244.1 | 1/284.8 | - |
| 826 | +428 | 5,460 | 102.6% | 21 | 20 | 0 | 1/133.2 | 1/260.0 | 1/273.0 | - |
| 平均 | +122 | 2,349 | 101.7% | 9 | 8 | 0 | 1/138 | 1/256 | 1/300 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +105平均G 2,118プラス率 8/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | +709 | 2,650 | 108.9% | 12 | 9 | 0 | 1/126.2 | 1/220.8 | 1/294.4 | - |
| 782 | +119 | 5,174 | 100.8% | 19 | 16 | 0 | 1/147.8 | 1/272.3 | 1/323.4 | - |
| 783 | +1,074 | 1,857 | 119.3% | 9 | 10 | 0 | 1/97.7 | 1/206.3 | 1/185.7 | - |
| 784 | +2,600 | 5,358 | 116.2% | 28 | 22 | 0 | 1/107.2 | 1/191.4 | 1/243.5 | - |
| 785 | +302 | 1,998 | 105.0% | 8 | 7 | 0 | 1/133.2 | 1/249.8 | 1/285.4 | - |
| 786 | -428 | 866 | 83.5% | 2 | 0 | 0 | 1/433.0 | 1/433.0 | - | - |
| 787 | -330 | 1,131 | 90.3% | 4 | 2 | 0 | 1/188.5 | 1/282.8 | 1/565.5 | - |
| 788 | -204 | 772 | 91.2% | 3 | 1 | 0 | 1/193.0 | 1/257.3 | 1/772.0 | - |
| 789 | -414 | 2,035 | 93.2% | 6 | 3 | 0 | 1/226.1 | 1/339.2 | 1/678.3 | - |
| 790 | 0 | 2,575 | 100.0% | 11 | 4 | 0 | 1/171.7 | 1/234.1 | 1/643.8 | - |
| 791 | -695 | 793 | 70.8% | 1 | 1 | 0 | 1/396.5 | 1/793.0 | 1/793.0 | - |
| 792 | -91 | 2,567 | 98.8% | 9 | 6 | 0 | 1/171.1 | 1/285.2 | 1/427.8 | - |
| 793 | -751 | 3,866 | 93.5% | 11 | 14 | 0 | 1/154.6 | 1/351.5 | 1/276.1 | - |
| 794 | -84 | 621 | 95.5% | 3 | 0 | 0 | 1/207.0 | 1/207.0 | - | - |
| 795 | -147 | 2,372 | 97.9% | 8 | 7 | 0 | 1/158.1 | 1/296.5 | 1/338.9 | - |
| 796 | -330 | 578 | 81.0% | 1 | 0 | 0 | 1/578.0 | 1/578.0 | - | - |
| 797 | -190 | 559 | 88.7% | 2 | 0 | 0 | 1/279.5 | 1/279.5 | - | - |
| 798 | +49 | 1,554 | 101.1% | 5 | 6 | 0 | 1/141.3 | 1/310.8 | 1/259.0 | - |
| 799 | +442 | 2,293 | 106.4% | 10 | 5 | 0 | 1/152.9 | 1/229.3 | 1/458.6 | - |
| 800 | +470 | 2,740 | 105.7% | 12 | 7 | 0 | 1/144.2 | 1/228.3 | 1/391.4 | - |
| 平均 | +105 | 2,118 | 101.7% | 8 | 6 | 0 | 1/149 | 1/258 | 1/353 | - |
新ハナビ
平均 +98平均G 660プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | +316 | 966 | 110.9% | 4 | 4 | 0 | 1/120.8 | 1/241.5 | 1/241.5 | - |
| 606 | -119 | 354 | 88.8% | 1 | 0 | 0 | 1/354.0 | 1/354.0 | - | - |
| 平均 | +98 | 660 | 105.0% | 2 | 2 | 0 | 1/147 | 1/264 | 1/330 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +58平均G 124プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 754 | +582 | 98 | 298.0% | 3 | 1 | 0 | 1/24.5 | 1/32.7 | 1/98.0 | - |
| 755 | -204 | 132 | 48.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 756 | -204 | 142 | 52.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +58 | 124 | 115.6% | 1 | 0 | 0 | 1/93 | 1/124 | 1/372 | - |
ローティス
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゾンビランドサガ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
鉄拳6
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 717 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 719 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -6平均G 464プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 552 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 553 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 554 | +723 | 1,453 | 116.6% | 0 | 1 | 17 | 1/80.7 | - | 1/1453.0 | 1/85.5 |
| 555 | -751 | 866 | 71.1% | 0 | 2 | 4 | 1/144.3 | - | 1/433.0 | 1/216.5 |
| 平均 | -6 | 464 | 99.6% | 0 | 1 | 4 | 1/97 | - | 1/773 | 1/110 |
チバリヨ2プラス
平均 -10平均G 5プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 746 | -42 | 20 | 30.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 747 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 748 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 749 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -10 | 5 | 30.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -54平均G 487プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | +105 | 486 | 107.2% | 0 | 1 | 5 | 1/81.0 | - | 1/486.0 | 1/97.2 |
| 616 | +77 | 579 | 104.4% | 0 | 1 | 5 | 1/96.5 | - | 1/579.0 | 1/115.8 |
| 617 | -344 | 396 | 71.0% | 0 | 0 | 2 | 1/198.0 | - | - | 1/198.0 |
| 平均 | -54 | 487 | 96.3% | 0 | 1 | 4 | 1/104 | - | 1/730 | 1/122 |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -58平均G 40プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | -42 | 29 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 680 | -42 | 25 | 44.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 681 | -105 | 83 | 57.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 682 | -42 | 24 | 41.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -58 | 40 | 52.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
クランキークレスト
平均 -63平均G 1,340プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -358 | 768 | 84.5% | 2 | 0 | 0 | 1/384.0 | 1/384.0 | - | - |
| 608 | +232 | 1,911 | 104.0% | 9 | 2 | 0 | 1/173.7 | 1/212.3 | 1/955.5 | - |
| 平均 | -63 | 1,340 | 98.4% | 6 | 1 | 0 | 1/206 | 1/244 | 1/1,340 | - |
からくりサーカス
平均 -102平均G 75プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 699 | -70 | 51 | 54.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 700 | -70 | 44 | 47.0% | 0 | 1 | 0 | 1/44.0 | - | 1/44.0 | - |
| 701 | -91 | 66 | 54.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 702 | -175 | 139 | 58.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -102 | 75 | 54.9% | 0 | 0 | 0 | 1/300 | - | 1/300 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -149平均G 1,877プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -98 | 1,820 | 98.2% | 5 | 3 | 0 | 1/227.5 | 1/364.0 | 1/606.7 | - |
| 518 | -554 | 528 | 65.0% | 0 | 2 | 0 | 1/264.0 | - | 1/264.0 | - |
| 519 | -288 | 1,018 | 90.6% | 3 | 1 | 0 | 1/254.5 | 1/339.3 | 1/1018.0 | - |
| 520 | +344 | 4,142 | 102.8% | 16 | 9 | 0 | 1/165.7 | 1/258.9 | 1/460.2 | - |
| 平均 | -149 | 1,877 | 97.4% | 6 | 4 | 0 | 1/193 | 1/313 | 1/501 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -161平均G 815プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -961 | 699 | 54.2% | 0 | 5 | 1 | 1/116.5 | - | 1/139.8 | 1/699.0 |
| 652 | -344 | 1,051 | 89.1% | 0 | 14 | 8 | 1/47.8 | - | 1/75.1 | 1/131.4 |
| 653 | +821 | 696 | 139.3% | 0 | 12 | 12 | 1/29.0 | - | 1/58.0 | 1/58.0 |
| 平均 | -161 | 815 | 93.4% | 0 | 10 | 7 | 1/47 | - | 1/79 | 1/116 |
ゴーゴージャグラー3
平均 -198平均G 2,511プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | -1,874 | 2,750 | 77.3% | 4 | 9 | 0 | 1/211.5 | 1/687.5 | 1/305.6 | - |
| 828 | +119 | 912 | 104.3% | 4 | 3 | 0 | 1/130.3 | 1/228.0 | 1/304.0 | - |
| 829 | +3,127 | 8,322 | 112.5% | 41 | 37 | 0 | 1/106.7 | 1/203.0 | 1/224.9 | - |
| 830 | -42 | 40 | 65.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 831 | -961 | 2,823 | 88.7% | 8 | 10 | 0 | 1/156.8 | 1/352.9 | 1/282.3 | - |
| 832 | -849 | 1,821 | 84.5% | 4 | 4 | 0 | 1/227.6 | 1/455.2 | 1/455.2 | - |
| 833 | -905 | 908 | 66.8% | 1 | 1 | 0 | 1/454.0 | 1/908.0 | 1/908.0 | - |
| 平均 | -198 | 2,511 | 97.4% | 9 | 9 | 0 | 1/139 | 1/283 | 1/275 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -297平均G 2,578プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 815 | -414 | 3,012 | 95.4% | 10 | 7 | 0 | 1/177.2 | 1/301.2 | 1/430.3 | - |
| 816 | +512 | 2,740 | 106.2% | 13 | 6 | 0 | 1/144.2 | 1/210.8 | 1/456.7 | - |
| 817 | -133 | 696 | 93.6% | 3 | 0 | 0 | 1/232.0 | 1/232.0 | - | - |
| 818 | -1,214 | 5,466 | 92.6% | 12 | 20 | 0 | 1/170.8 | 1/455.5 | 1/273.3 | - |
| 819 | +203 | 1,912 | 103.5% | 8 | 6 | 0 | 1/136.6 | 1/239.0 | 1/318.7 | - |
| 820 | -737 | 1,639 | 85.0% | 4 | 5 | 0 | 1/182.1 | 1/409.8 | 1/327.8 | - |
| 平均 | -297 | 2,578 | 96.2% | 8 | 7 | 0 | 1/165 | 1/309 | 1/351 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -302平均G 2,803プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | -28 | 4,473 | 99.8% | 12 | 13 | 0 | 1/178.9 | 1/372.8 | 1/344.1 | - |
| 515 | -863 | 938 | 69.3% | 1 | 2 | 0 | 1/312.7 | 1/938.0 | 1/469.0 | - |
| 516 | -14 | 2,997 | 99.8% | 11 | 8 | 0 | 1/157.7 | 1/272.5 | 1/374.6 | - |
| 平均 | -302 | 2,803 | 96.4% | 8 | 8 | 0 | 1/179 | 1/350 | 1/366 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -303平均G 1,498プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +933 | 1,502 | 120.7% | 0 | 4 | 16 | 1/75.1 | - | 1/375.5 | 1/93.9 |
| 522 | -793 | 700 | 62.2% | 0 | 3 | 2 | 1/140.0 | - | 1/233.3 | 1/350.0 |
| 523 | -498 | 1,394 | 88.1% | 0 | 4 | 9 | 1/107.2 | - | 1/348.5 | 1/154.9 |
| 524 | -1,102 | 1,644 | 77.7% | 0 | 2 | 6 | 1/205.5 | - | 1/822.0 | 1/274.0 |
| 525 | -204 | 851 | 92.0% | 0 | 2 | 5 | 1/121.6 | - | 1/425.5 | 1/170.2 |
| 526 | -1,004 | 1,385 | 75.8% | 0 | 4 | 7 | 1/125.9 | - | 1/346.2 | 1/197.9 |
| 527 | +414 | 1,700 | 108.1% | 0 | 6 | 15 | 1/81.0 | - | 1/283.3 | 1/113.3 |
| 528 | -1,495 | 2,848 | 82.5% | 0 | 10 | 15 | 1/113.9 | - | 1/284.8 | 1/189.9 |
| 529 | -1,719 | 1,660 | 65.5% | 0 | 6 | 4 | 1/166.0 | - | 1/276.7 | 1/415.0 |
| 530 | +1,916 | 2,221 | 128.8% | 0 | 4 | 24 | 1/79.3 | - | 1/555.2 | 1/92.5 |
| 531 | -302 | 1,176 | 91.4% | 0 | 4 | 8 | 1/98.0 | - | 1/294.0 | 1/147.0 |
| 532 | +217 | 889 | 108.1% | 0 | 2 | 8 | 1/88.9 | - | 1/444.5 | 1/111.1 |
| 平均 | -303 | 1,498 | 93.3% | 0 | 4 | 10 | 1/106 | - | 1/352 | 1/151 |
不二子BT
平均 -367平均G 1,235プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | +274 | 416 | 122.0% | 5 | 0 | 0 | 1/83.2 | 1/83.2 | - | - |
| 505 | -568 | 1,890 | 90.0% | 9 | 5 | 0 | 1/135.0 | 1/210.0 | 1/378.0 | - |
| 506 | -807 | 1,398 | 80.8% | 4 | 4 | 0 | 1/174.8 | 1/349.5 | 1/349.5 | - |
| 平均 | -367 | 1,235 | 90.1% | 6 | 3 | 0 | 1/137 | 1/206 | 1/412 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -421平均G 703プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 673 | -512 | 798 | 78.6% | 2 | 0 | 1 | 1/266.0 | 1/399.0 | - | 1/798.0 |
| 674 | -751 | 1,310 | 80.9% | 3 | 0 | 2 | 1/262.0 | 1/436.7 | - | 1/655.0 |
| 平均 | -421 | 703 | 80.0% | 2 | 0 | 1 | 1/264 | 1/422 | - | 1/703 |
東京喰種
平均 -423平均G 1,092プラス率 4/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +105 | 393 | 108.9% | 0 | 1 | 2 | 1/131.0 | - | 1/393.0 | 1/196.5 |
| 582 | -161 | 285 | 81.2% | 0 | 2 | 1 | 1/95.0 | - | 1/142.5 | 1/285.0 |
| 583 | -161 | 1,885 | 97.2% | 0 | 3 | 9 | 1/157.1 | - | 1/628.3 | 1/209.4 |
| 584 | -302 | 400 | 74.8% | 0 | 3 | 1 | 1/100.0 | - | 1/133.3 | 1/400.0 |
| 585 | -175 | 870 | 93.3% | 0 | 5 | 4 | 1/96.7 | - | 1/174.0 | 1/217.5 |
| 586 | -484 | 607 | 73.4% | 0 | 1 | 2 | 1/202.3 | - | 1/607.0 | 1/303.5 |
| 587 | +147 | 209 | 123.4% | 0 | 1 | 2 | 1/69.7 | - | 1/209.0 | 1/104.5 |
| 588 | -442 | 501 | 70.6% | 0 | 3 | 1 | 1/125.2 | - | 1/167.0 | 1/501.0 |
| 589 | -1,158 | 908 | 57.5% | 0 | 4 | 1 | 1/181.6 | - | 1/227.0 | 1/908.0 |
| 590 | -175 | 1,754 | 96.7% | 0 | 7 | 9 | 1/109.6 | - | 1/250.6 | 1/194.9 |
| 591 | -1,958 | 2,374 | 72.5% | 0 | 10 | 6 | 1/148.4 | - | 1/237.4 | 1/395.7 |
| 592 | -2,010 | 1,659 | 59.6% | 0 | 4 | 2 | 1/276.5 | - | 1/414.8 | 1/829.5 |
| 593 | -484 | 665 | 75.7% | 0 | 3 | 2 | 1/133.0 | - | 1/221.7 | 1/332.5 |
| 594 | +1,695 | 2,303 | 124.5% | 0 | 4 | 17 | 1/109.7 | - | 1/575.8 | 1/135.5 |
| 595 | -1,172 | 1,886 | 79.3% | 0 | 5 | 8 | 1/145.1 | - | 1/377.2 | 1/235.8 |
| 596 | -891 | 790 | 62.4% | 0 | 3 | 1 | 1/197.5 | - | 1/263.3 | 1/790.0 |
| 597 | -695 | 848 | 72.7% | 0 | 5 | 2 | 1/121.1 | - | 1/169.6 | 1/424.0 |
| 598 | -554 | 905 | 79.6% | 0 | 3 | 3 | 1/150.8 | - | 1/301.7 | 1/301.7 |
| 599 | +1,509 | 1,565 | 132.1% | 0 | 4 | 11 | 1/104.3 | - | 1/391.2 | 1/142.3 |
| 600 | -1,088 | 1,043 | 65.2% | 0 | 4 | 2 | 1/173.8 | - | 1/260.8 | 1/521.5 |
| 平均 | -423 | 1,092 | 87.1% | 0 | 4 | 4 | 1/136 | - | 1/291 | 1/254 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -428平均G 1,000プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -512 | 1,841 | 90.7% | 0 | 3 | 11 | 1/131.5 | - | 1/613.7 | 1/167.4 |
| 676 | -821 | 743 | 63.2% | 0 | 2 | 3 | 1/148.6 | - | 1/371.5 | 1/247.7 |
| 677 | +175 | 603 | 109.7% | 0 | 1 | 5 | 1/100.5 | - | 1/603.0 | 1/120.6 |
| 678 | -554 | 811 | 77.2% | 0 | 1 | 3 | 1/202.8 | - | 1/811.0 | 1/270.3 |
| 平均 | -428 | 1,000 | 85.7% | 0 | 2 | 6 | 1/138 | - | 1/571 | 1/182 |
バーサスリヴァイズ
平均 -428平均G 870プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -526 | 821 | 78.6% | 1 | 1 | 0 | 1/410.5 | 1/821.0 | 1/821.0 | - |
| 602 | -540 | 516 | 65.1% | 0 | 2 | 0 | 1/258.0 | - | 1/258.0 | - |
| 603 | -260 | 231 | 62.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 604 | -386 | 1,911 | 93.3% | 5 | 5 | 0 | 1/191.1 | 1/382.2 | 1/382.2 | - |
| 平均 | -428 | 870 | 83.6% | 2 | 2 | 0 | 1/248 | 1/580 | 1/435 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -451平均G 1,395プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 | -526 | 408 | 57.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 610 | -119 | 659 | 94.0% | 3 | 0 | 1 | 1/164.8 | 1/219.7 | - | 1/659.0 |
| 611 | -709 | 3,119 | 92.4% | 14 | 0 | 19 | 1/94.5 | 1/222.8 | - | 1/164.2 |
| 平均 | -451 | 1,395 | 89.2% | 6 | 0 | 7 | 1/113 | 1/246 | - | 1/209 |
新鬼武者3
平均 -477平均G 520プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 645 | -568 | 825 | 77.1% | 0 | 0 | 3 | 1/275.0 | - | - | 1/275.0 |
| 646 | -765 | 661 | 61.4% | 0 | 0 | 1 | 1/661.0 | - | - | 1/661.0 |
| 647 | -98 | 73 | 55.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -477 | 520 | 69.4% | 0 | 0 | 1 | 1/390 | - | - | 1/390 |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -483平均G 737プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | +919 | 78 | 492.7% | 5 | 0 | 0 | 1/15.6 | 1/15.6 | - | - |
| 751 | +105 | 522 | 106.7% | 4 | 4 | 0 | 1/65.2 | 1/130.5 | 1/130.5 | - |
| 752 | -42 | 26 | 46.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 753 | -2,915 | 2,323 | 58.2% | 6 | 7 | 0 | 1/178.7 | 1/387.2 | 1/331.9 | - |
| 平均 | -483 | 737 | 78.2% | 4 | 3 | 0 | 1/113 | 1/197 | 1/268 | - |
ダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 -568平均G 443プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | -568 | 443 | 57.3% | 0 | 1 | 0 | 1/443.0 | - | 1/443.0 | - |
| 平均 | -568 | 443 | 57.3% | 0 | 1 | 0 | 1/443 | - | 1/443 | - |
モンキーターンV
平均 -584平均G 2,571プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -260 | 1,493 | 94.2% | 0 | 5 | 12 | 1/87.8 | - | 1/298.6 | 1/124.4 |
| 658 | -246 | 2,863 | 97.1% | 0 | 10 | 20 | 1/95.4 | - | 1/286.3 | 1/143.2 |
| 659 | -400 | 2,730 | 95.1% | 0 | 8 | 17 | 1/109.2 | - | 1/341.2 | 1/160.6 |
| 660 | -2,221 | 2,346 | 68.4% | 0 | 3 | 4 | 1/335.1 | - | 1/782.0 | 1/586.5 |
| 661 | -175 | 2,901 | 98.0% | 0 | 6 | 21 | 1/107.4 | - | 1/483.5 | 1/138.1 |
| 662 | -204 | 3,093 | 97.8% | 0 | 7 | 20 | 1/114.6 | - | 1/441.9 | 1/154.7 |
| 平均 | -584 | 2,571 | 92.4% | 0 | 6 | 16 | 1/116 | - | 1/396 | 1/164 |
いざ!番長
平均 -674平均G 1,248プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 639 | -779 | 2,758 | 90.6% | 0 | 8 | 15 | 1/119.9 | - | 1/344.8 | 1/183.9 |
| 640 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 641 | -1,242 | 986 | 58.0% | 0 | 0 | 3 | 1/328.7 | - | - | 1/328.7 |
| 平均 | -674 | 1,248 | 82.0% | 0 | 3 | 6 | 1/144 | - | 1/468 | 1/208 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -712平均G 1,643プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | +133 | 555 | 108.0% | 0 | 1 | 4 | 1/111.0 | - | 1/555.0 | 1/138.8 |
| 576 | -428 | 1,316 | 89.2% | 0 | 2 | 6 | 1/164.5 | - | 1/658.0 | 1/219.3 |
| 577 | -1,842 | 3,059 | 79.9% | 0 | 6 | 10 | 1/191.2 | - | 1/509.8 | 1/305.9 |
| 平均 | -712 | 1,643 | 85.6% | 0 | 3 | 7 | 1/170 | - | 1/548 | 1/246 |
ストリートファイター6
平均 -777平均G 902プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -933 | 1,398 | 77.8% | 0 | 3 | 4 | 1/199.7 | - | 1/466.0 | 1/349.5 |
| 562 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 563 | -1,298 | 1,287 | 66.4% | 0 | 5 | 3 | 1/160.9 | - | 1/257.4 | 1/429.0 |
| 564 | -1,102 | 806 | 54.4% | 0 | 2 | 1 | 1/268.7 | - | 1/403.0 | 1/806.0 |
| 565 | -554 | 1,017 | 81.8% | 0 | 3 | 4 | 1/145.3 | - | 1/339.0 | 1/254.2 |
| 平均 | -777 | 902 | 71.3% | 0 | 3 | 2 | 1/180 | - | 1/347 | 1/376 |
ヤバチバ
平均 -1,093平均G 950プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 741 | -4,671 | 3,984 | 60.9% | 9 | 12 | 0 | 1/189.7 | 1/442.7 | 1/332.0 | - |
| 742 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 743 | -737 | 726 | 66.2% | 4 | 0 | 0 | 1/181.5 | 1/181.5 | - | - |
| 744 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 745 | -56 | 39 | 52.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,093 | 950 | 61.6% | 3 | 2 | 0 | 1/190 | 1/365 | 1/396 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,160平均G 2,252プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | -2,473 | 3,325 | 75.2% | 9 | 6 | 14 | 1/114.7 | 1/369.4 | 1/554.2 | 1/237.5 |
| 708 | -765 | 522 | 51.1% | 0 | 1 | 3 | 1/130.5 | - | 1/522.0 | 1/174.0 |
| 709 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 710 | -1,400 | 5,163 | 91.0% | 21 | 8 | 27 | 1/92.2 | 1/245.9 | 1/645.4 | 1/191.2 |
| 平均 | -1,160 | 2,252 | 82.8% | 8 | 4 | 11 | 1/101 | 1/300 | 1/601 | 1/205 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,561平均G 3,764プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -3,210 | 2,597 | 58.8% | 0 | 1 | 6 | 1/371.0 | - | 1/2597.0 | 1/432.8 |
| 542 | +95 | 4,163 | 100.8% | 0 | 10 | 28 | 1/109.6 | - | 1/416.3 | 1/148.7 |
| 543 | -3,231 | 4,682 | 77.0% | 0 | 4 | 20 | 1/195.1 | - | 1/1170.5 | 1/234.1 |
| 544 | -1,902 | 2,211 | 71.3% | 0 | 2 | 10 | 1/184.2 | - | 1/1105.5 | 1/221.1 |
| 545 | +442 | 5,166 | 102.9% | 0 | 13 | 43 | 1/92.2 | - | 1/397.4 | 1/120.1 |
| 平均 | -1,561 | 3,764 | 86.2% | 0 | 6 | 21 | 1/137 | - | 1/627 | 1/176 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -2,080平均G 3,486プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | -1,326 | 1,613 | 72.6% | 0 | 6 | 5 | 1/146.6 | - | 1/268.8 | 1/322.6 |
| 547 | -2,410 | 4,680 | 82.8% | 0 | 15 | 16 | 1/151.0 | - | 1/312.0 | 1/292.5 |
| 548 | -1,818 | 2,277 | 73.4% | 0 | 7 | 7 | 1/162.6 | - | 1/325.3 | 1/325.3 |
| 549 | -1,467 | 3,348 | 85.4% | 0 | 13 | 13 | 1/128.8 | - | 1/257.5 | 1/257.5 |
| 550 | -3,379 | 5,512 | 79.6% | 0 | 18 | 13 | 1/177.8 | - | 1/306.2 | 1/424.0 |
| 平均 | -2,080 | 3,486 | 80.1% | 0 | 12 | 11 | 1/154 | - | 1/295 | 1/323 |
ワールドダイスター
平均 -2,614平均G 5,404プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 654 | -2,410 | 5,582 | 85.6% | 0 | 32 | 15 | 1/118.8 | - | 1/174.4 | 1/372.1 |
| 655 | -3,210 | 6,547 | 83.7% | 0 | 37 | 17 | 1/121.2 | - | 1/176.9 | 1/385.1 |
| 656 | -2,221 | 4,084 | 81.9% | 0 | 23 | 9 | 1/127.6 | - | 1/177.6 | 1/453.8 |
| 平均 | -2,614 | 5,404 | 83.9% | 0 | 31 | 14 | 1/122 | - | 1/176 | 1/395 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 557 | ソードアート・オンラインII | +6,278 | 5,837 | 135.9% | 0 | 0 | 48 | 1/121.6 | - | - | 1/121.6 |
| 2 | 684 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +6,113 | 1,488 | 236.9% | 12 | 0 | 28 | 1/37.2 | 1/124.0 | - | 1/53.1 |
| 3 | 580 | 戦国コレクション6 | +4,835 | 7,523 | 121.4% | 0 | 13 | 39 | 1/144.7 | - | 1/578.7 | 1/192.9 |
| 4 | 566 | やじきた道中記参る! | +4,784 | 2,913 | 154.7% | 0 | 10 | 7 | 1/171.4 | - | 1/291.3 | 1/416.1 |
| 5 | 762 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +4,261 | 425 | 434.2% | 22 | 4 | 0 | 1/16.3 | 1/19.3 | 1/106.2 | - |
| 6 | 556 | ソードアート・オンラインII | +4,134 | 4,584 | 130.1% | 0 | 0 | 39 | 1/117.5 | - | - | 1/117.5 |
| 7 | 761 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +4,034 | 1,580 | 185.1% | 25 | 12 | 0 | 1/42.7 | 1/63.2 | 1/131.7 | - |
| 8 | 712 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +4,032 | 1,932 | 169.6% | 0 | 29 | 29 | 1/33.3 | - | 1/66.6 | 1/66.6 |
| 9 | 670 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +3,800 | 5,621 | 122.5% | 38 | 0 | 19 | 1/98.6 | 1/147.9 | - | 1/295.8 |
| 10 | 613 | バイオハザード RE:2 | +3,590 | 1,519 | 178.8% | 28 | 0 | 28 | 1/27.1 | 1/54.2 | - | 1/54.2 |
| 11 | 536 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,511 | 4,419 | 126.5% | 0 | 9 | 48 | 1/77.5 | - | 1/491.0 | 1/92.1 |
| 12 | 695 | からくりサーカス2 | +3,232 | 2,487 | 143.3% | 0 | 7 | 25 | 1/77.7 | - | 1/355.3 | 1/99.5 |
| 13 | 578 | 戦国コレクション6 | +3,211 | 3,453 | 131.0% | 0 | 6 | 17 | 1/150.1 | - | 1/575.5 | 1/203.1 |
| 14 | 829 | ゴーゴージャグラー3 | +3,127 | 8,322 | 112.5% | 41 | 37 | 0 | 1/106.7 | 1/203.0 | 1/224.9 | - |
| 15 | 714 | ToLOVEるダークネス | +3,127 | 1,131 | 192.2% | 9 | 0 | 2 | 1/102.8 | 1/125.7 | - | 1/565.5 |
| 16 | 784 | ネオアイムジャグラーEX | +2,600 | 5,358 | 116.2% | 28 | 22 | 0 | 1/107.2 | 1/191.4 | 1/243.5 | - |
| 17 | 667 | アズールレーン THE ANIMATION | +2,579 | 1,715 | 150.1% | 0 | 3 | 35 | 1/45.1 | - | 1/571.7 | 1/49.0 |
| 18 | 642 | 化物語 | +2,558 | 2,745 | 131.1% | 0 | 9 | 29 | 1/72.2 | - | 1/305.0 | 1/94.7 |
| 19 | 720 | ヨルムンガンド | +2,558 | 2,284 | 137.3% | 0 | 4 | 10 | 1/163.1 | - | 1/571.0 | 1/228.4 |
| 20 | 718 | 東京リベンジャーズ | +2,243 | 4,269 | 117.5% | 0 | 9 | 20 | 1/147.2 | - | 1/474.3 | 1/213.4 |
| 21 | 664 | スマスロ北斗の拳 | +2,243 | 1,275 | 158.6% | 36 | 4 | 0 | 1/31.9 | 1/35.4 | 1/318.8 | - |
| 22 | 530 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,916 | 2,221 | 128.8% | 0 | 4 | 24 | 1/79.3 | - | 1/555.2 | 1/92.5 |
| 23 | 768 | ハッピージャグラーVIII | +1,902 | 6,589 | 109.6% | 31 | 21 | 0 | 1/126.7 | 1/212.5 | 1/313.8 | - |
| 24 | 619 | 甲鉄城のカバネリ | +1,860 | 1,891 | 132.8% | 0 | 4 | 20 | 1/78.8 | - | 1/472.8 | 1/94.5 |
| 25 | 766 | ハッピージャグラーVIII | +1,817 | 2,315 | 126.2% | 15 | 11 | 0 | 1/89.0 | 1/154.3 | 1/210.5 | - |
| 26 | 594 | 東京喰種 | +1,695 | 2,303 | 124.5% | 0 | 4 | 17 | 1/109.7 | - | 1/575.8 | 1/135.5 |
| 27 | 502 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +1,691 | 4,296 | 113.1% | 18 | 15 | 0 | 1/130.2 | 1/238.7 | 1/286.4 | - |
| 28 | 811 | マイジャグラーV | +1,663 | 7,729 | 107.2% | 36 | 20 | 0 | 1/138.0 | 1/214.7 | 1/386.4 | - |
| 29 | 571 | スーパーブラックジャック | +1,523 | 1,971 | 125.8% | 0 | 2 | 27 | 1/68.0 | - | 1/985.5 | 1/73.0 |
| 30 | 599 | 東京喰種 | +1,509 | 1,565 | 132.1% | 0 | 4 | 11 | 1/104.3 | - | 1/391.2 | 1/142.3 |
| 31 | 770 | ジャグラーガールズ | +1,284 | 3,646 | 111.7% | 18 | 10 | 0 | 1/130.2 | 1/202.6 | 1/364.6 | - |
| 32 | 511 | アレックス ブライト | +1,228 | 3,151 | 113.0% | 11 | 8 | 0 | 1/165.8 | 1/286.5 | 1/393.9 | - |
| 33 | 650 | モンスターハンターライズ | +1,158 | 683 | 156.5% | 0 | 1 | 11 | 1/56.9 | - | 1/683.0 | 1/62.1 |
| 34 | 507 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +1,088 | 678 | 153.5% | 5 | 1 | 0 | 1/113.0 | 1/135.6 | 1/678.0 | - |
| 35 | 783 | ネオアイムジャグラーEX | +1,074 | 1,857 | 119.3% | 9 | 10 | 0 | 1/97.7 | 1/206.3 | 1/185.7 | - |
| 36 | 711 | 邪神ちゃんドロップキック | +1,000 | 7,041 | 104.7% | 0 | 17 | 22 | 1/180.5 | - | 1/414.2 | 1/320.0 |
| 37 | 521 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +933 | 1,502 | 120.7% | 0 | 4 | 16 | 1/75.1 | - | 1/375.5 | 1/93.9 |
| 38 | 501 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +919 | 1,415 | 121.6% | 7 | 5 | 0 | 1/117.9 | 1/202.1 | 1/283.0 | - |
| 39 | 750 | 沖ドキ!DUO アンコール | +919 | 78 | 492.7% | 5 | 0 | 0 | 1/15.6 | 1/15.6 | - | - |
| 40 | 814 | マイジャグラーV | +863 | 6,592 | 104.4% | 27 | 19 | 0 | 1/143.3 | 1/244.1 | 1/346.9 | - |
| 41 | 512 | アレックス ブライト | +863 | 2,500 | 111.5% | 10 | 7 | 0 | 1/147.1 | 1/250.0 | 1/357.1 | - |
| 42 | 653 | バイオハザード RE:3 | +821 | 696 | 139.3% | 0 | 12 | 12 | 1/29.0 | - | 1/58.0 | 1/58.0 |
| 43 | 801 | マイジャグラーV | +793 | 3,543 | 107.5% | 16 | 9 | 0 | 1/141.7 | 1/221.4 | 1/393.7 | - |
| 44 | 824 | ミスタージャグラー | +779 | 2,779 | 109.3% | 15 | 6 | 0 | 1/132.3 | 1/185.3 | 1/463.2 | - |
| 45 | 805 | マイジャグラーV | +737 | 6,793 | 103.6% | 28 | 22 | 0 | 1/135.9 | 1/242.6 | 1/308.8 | - |
| 46 | 554 | 真打 吉宗 | +723 | 1,453 | 116.6% | 0 | 1 | 17 | 1/80.7 | - | 1/1453.0 | 1/85.5 |
| 47 | 509 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | +723 | 656 | 136.7% | 3 | 2 | 0 | 1/131.2 | 1/218.7 | 1/328.0 | - |
| 48 | 781 | ネオアイムジャグラーEX | +709 | 2,650 | 108.9% | 12 | 9 | 0 | 1/126.2 | 1/220.8 | 1/294.4 | - |
| 49 | 803 | マイジャグラーV | +695 | 2,845 | 108.1% | 14 | 5 | 0 | 1/149.7 | 1/203.2 | 1/569.0 | - |
| 50 | 808 | マイジャグラーV | +653 | 6,073 | 103.6% | 22 | 25 | 0 | 1/129.2 | 1/276.0 | 1/242.9 | - |
| 51 | 778 | ジャグラーガールズ | +582 | 3,376 | 105.7% | 15 | 11 | 0 | 1/129.8 | 1/225.1 | 1/306.9 | - |
| 52 | 754 | 沖ドキ!GOLD | +582 | 98 | 298.0% | 3 | 1 | 0 | 1/24.5 | 1/32.7 | 1/98.0 | - |
| 53 | 767 | ハッピージャグラーVIII | +554 | 1,489 | 112.4% | 8 | 3 | 0 | 1/135.4 | 1/186.1 | 1/496.3 | - |
| 54 | 704 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +554 | 859 | 121.5% | 11 | 0 | 3 | 1/61.4 | 1/78.1 | - | 1/286.3 |
| 55 | 668 | アズールレーン THE ANIMATION | +540 | 1,930 | 109.3% | 0 | 10 | 19 | 1/66.6 | - | 1/193.0 | 1/101.6 |
| 56 | 816 | ファンキージャグラー2 | +512 | 2,740 | 106.2% | 13 | 6 | 0 | 1/144.2 | 1/210.8 | 1/456.7 | - |
| 57 | 800 | ネオアイムジャグラーEX | +470 | 2,740 | 105.7% | 12 | 7 | 0 | 1/144.2 | 1/228.3 | 1/391.4 | - |
| 58 | 721 | 頭文字D 2nd | +470 | 2,096 | 107.5% | 0 | 4 | 23 | 1/77.6 | - | 1/524.0 | 1/91.1 |
| 59 | 545 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +442 | 5,166 | 102.9% | 0 | 13 | 43 | 1/92.2 | - | 1/397.4 | 1/120.1 |
| 60 | 799 | ネオアイムジャグラーEX | +442 | 2,293 | 106.4% | 10 | 5 | 0 | 1/152.9 | 1/229.3 | 1/458.6 | - |
| 61 | 826 | ミスタージャグラー | +428 | 5,460 | 102.6% | 21 | 20 | 0 | 1/133.2 | 1/260.0 | 1/273.0 | - |
| 62 | 527 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +414 | 1,700 | 108.1% | 0 | 6 | 15 | 1/81.0 | - | 1/283.3 | 1/113.3 |
| 63 | 508 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +386 | 557 | 123.1% | 2 | 1 | 0 | 1/185.7 | 1/278.5 | 1/557.0 | - |
| 64 | 757 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +358 | 524 | 122.8% | 4 | 3 | 0 | 1/74.9 | 1/131.0 | 1/174.7 | - |
| 65 | 520 | スマスロ ハナビ | +344 | 4,142 | 102.8% | 16 | 9 | 0 | 1/165.7 | 1/258.9 | 1/460.2 | - |
| 66 | 569 | やじきた道中記参る! | +330 | 676 | 116.3% | 0 | 3 | 2 | 1/135.2 | - | 1/225.3 | 1/338.0 |
| 67 | 605 | 新ハナビ | +316 | 966 | 110.9% | 4 | 4 | 0 | 1/120.8 | 1/241.5 | 1/241.5 | - |
| 68 | 785 | ネオアイムジャグラーEX | +302 | 1,998 | 105.0% | 8 | 7 | 0 | 1/133.2 | 1/249.8 | 1/285.4 | - |
| 69 | 769 | ジャグラーガールズ | +302 | 431 | 123.4% | 3 | 0 | 0 | 1/143.7 | 1/143.7 | - | - |
| 70 | 504 | 不二子BT | +274 | 416 | 122.0% | 5 | 0 | 0 | 1/83.2 | 1/83.2 | - | - |
| 71 | 777 | ジャグラーガールズ | +260 | 566 | 115.3% | 2 | 4 | 0 | 1/94.3 | 1/283.0 | 1/141.5 | - |
| 72 | 825 | ミスタージャグラー | +246 | 1,709 | 104.8% | 7 | 6 | 0 | 1/131.5 | 1/244.1 | 1/284.8 | - |
| 73 | 773 | ジャグラーガールズ | +246 | 1,666 | 104.9% | 6 | 7 | 0 | 1/128.2 | 1/277.7 | 1/238.0 | - |
| 74 | 608 | クランキークレスト | +232 | 1,911 | 104.0% | 9 | 2 | 0 | 1/173.7 | 1/212.3 | 1/955.5 | - |
| 75 | 537 | 北斗の拳 転生の章2 | +232 | 632 | 112.2% | 0 | 1 | 6 | 1/90.3 | - | 1/632.0 | 1/105.3 |
| 76 | 703 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +232 | 360 | 121.5% | 4 | 0 | 1 | 1/72.0 | 1/90.0 | - | 1/360.0 |
| 77 | 772 | ジャグラーガールズ | +232 | 308 | 125.1% | 2 | 1 | 0 | 1/102.7 | 1/154.0 | 1/308.0 | - |
| 78 | 532 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +217 | 889 | 108.1% | 0 | 2 | 8 | 1/88.9 | - | 1/444.5 | 1/111.1 |
| 79 | 819 | ファンキージャグラー2 | +203 | 1,912 | 103.5% | 8 | 6 | 0 | 1/136.6 | 1/239.0 | 1/318.7 | - |
| 80 | 776 | ジャグラーガールズ | +175 | 4,127 | 101.4% | 16 | 14 | 0 | 1/137.6 | 1/257.9 | 1/294.8 | - |
| 81 | 677 | ゴッドイーター リザレクション | +175 | 603 | 109.7% | 0 | 1 | 5 | 1/100.5 | - | 1/603.0 | 1/120.6 |
| 82 | 779 | ジャグラーガールズ | +147 | 768 | 106.4% | 4 | 1 | 0 | 1/153.6 | 1/192.0 | 1/768.0 | - |
| 83 | 587 | 東京喰種 | +147 | 209 | 123.4% | 0 | 1 | 2 | 1/69.7 | - | 1/209.0 | 1/104.5 |
| 84 | 575 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +133 | 555 | 108.0% | 0 | 1 | 4 | 1/111.0 | - | 1/555.0 | 1/138.8 |
| 85 | 510 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | +133 | 280 | 115.8% | 1 | 1 | 0 | 1/140.0 | 1/280.0 | 1/280.0 | - |
| 86 | 697 | からくりサーカス2 | +133 | 161 | 127.5% | 0 | 1 | 2 | 1/53.7 | - | 1/161.0 | 1/80.5 |
| 87 | 782 | ネオアイムジャグラーEX | +119 | 5,174 | 100.8% | 19 | 16 | 0 | 1/147.8 | 1/272.3 | 1/323.4 | - |
| 88 | 828 | ゴーゴージャグラー3 | +119 | 912 | 104.3% | 4 | 3 | 0 | 1/130.3 | 1/228.0 | 1/304.0 | - |
| 89 | 822 | ミスタージャグラー | +105 | 1,586 | 102.2% | 7 | 5 | 0 | 1/132.2 | 1/226.6 | 1/317.2 | - |
| 90 | 751 | 沖ドキ!DUO アンコール | +105 | 522 | 106.7% | 4 | 4 | 0 | 1/65.2 | 1/130.5 | 1/130.5 | - |
| 91 | 615 | 押忍!番長ZERO | +105 | 486 | 107.2% | 0 | 1 | 5 | 1/81.0 | - | 1/486.0 | 1/97.2 |
| 92 | 581 | 東京喰種 | +105 | 393 | 108.9% | 0 | 1 | 2 | 1/131.0 | - | 1/393.0 | 1/196.5 |
| 93 | 775 | ジャグラーガールズ | +105 | 346 | 110.1% | 2 | 0 | 0 | 1/173.0 | 1/173.0 | - | - |
| 94 | 542 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +95 | 4,163 | 100.8% | 0 | 10 | 28 | 1/109.6 | - | 1/416.3 | 1/148.7 |
| 95 | 693 | からくりサーカス2 | +77 | 3,747 | 100.7% | 0 | 8 | 30 | 1/98.6 | - | 1/468.4 | 1/124.9 |
| 96 | 616 | 押忍!番長ZERO | +77 | 579 | 104.4% | 0 | 1 | 5 | 1/96.5 | - | 1/579.0 | 1/115.8 |
| 97 | 696 | からくりサーカス2 | +63 | 741 | 102.8% | 0 | 1 | 6 | 1/105.9 | - | 1/741.0 | 1/123.5 |
| 98 | 798 | ネオアイムジャグラーEX | +49 | 1,554 | 101.1% | 5 | 6 | 0 | 1/141.3 | 1/310.8 | 1/259.0 | - |
| 99 | 790 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 2,575 | 100.0% | 11 | 4 | 0 | 1/171.7 | 1/234.1 | 1/643.8 | - |
| 100 | 689 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 690 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 562 | ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 567 | やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 568 | やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 742 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 744 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 551 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 552 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 553 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 709 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 572 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 574 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 747 | チバリヨ2プラス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 748 | チバリヨ2プラス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 749 | チバリヨ2プラス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 705 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 706 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 640 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 672 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 648 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 713 | ローティス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 715 | 戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 716 | ゾンビランドサガ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 717 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 719 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 516 | スマスロ サンダーV | -14 | 2,997 | 99.8% | 11 | 8 | 0 | 1/157.7 | 1/272.5 | 1/374.6 | - |
| 127 | 514 | スマスロ サンダーV | -28 | 4,473 | 99.8% | 12 | 13 | 0 | 1/178.9 | 1/372.8 | 1/344.1 | - |
| 128 | 804 | マイジャグラーV | -28 | 2,283 | 99.6% | 9 | 4 | 0 | 1/175.6 | 1/253.7 | 1/570.8 | - |
| 129 | 830 | ゴーゴージャグラー3 | -42 | 40 | 65.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 692 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -42 | 29 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 679 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -42 | 29 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 752 | 沖ドキ!DUO アンコール | -42 | 26 | 46.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 680 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -42 | 25 | 44.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 682 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -42 | 24 | 41.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 746 | チバリヨ2プラス | -42 | 20 | 30.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 806 | マイジャグラーV | -56 | 1,674 | 98.9% | 6 | 4 | 0 | 1/167.4 | 1/279.0 | 1/418.5 | - |
| 137 | 503 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -56 | 965 | 98.1% | 3 | 4 | 0 | 1/137.9 | 1/321.7 | 1/241.2 | - |
| 138 | 665 | スマスロ北斗の拳 | -56 | 699 | 97.3% | 8 | 1 | 0 | 1/77.7 | 1/87.4 | 1/699.0 | - |
| 139 | 745 | ヤバチバ | -56 | 39 | 52.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 691 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -56 | 31 | 39.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 687 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -56 | 27 | 30.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 573 | スーパーブラックジャック | -70 | 3,672 | 99.4% | 0 | 3 | 35 | 1/96.6 | - | 1/1224.0 | 1/104.9 |
| 143 | 810 | マイジャグラーV | -70 | 2,970 | 99.2% | 11 | 7 | 0 | 1/165.0 | 1/270.0 | 1/424.3 | - |
| 144 | 535 | 北斗の拳 転生の章2 | -70 | 60 | 61.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 699 | からくりサーカス | -70 | 51 | 54.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 534 | 北斗の拳 転生の章2 | -70 | 48 | 51.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 147 | 700 | からくりサーカス | -70 | 44 | 47.0% | 0 | 1 | 0 | 1/44.0 | - | 1/44.0 | - |
| 148 | 794 | ネオアイムジャグラーEX | -84 | 621 | 95.5% | 3 | 0 | 0 | 1/207.0 | 1/207.0 | - | - |
| 149 | 685 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -84 | 60 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 150 | 533 | 北斗の拳 転生の章2 | -84 | 55 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 792 | ネオアイムジャグラーEX | -91 | 2,567 | 98.8% | 9 | 6 | 0 | 1/171.1 | 1/285.2 | 1/427.8 | - |
| 152 | 812 | マイジャグラーV | -91 | 539 | 94.4% | 2 | 1 | 0 | 1/179.7 | 1/269.5 | 1/539.0 | - |
| 153 | 618 | 甲鉄城のカバネリ | -91 | 391 | 92.2% | 0 | 1 | 3 | 1/97.8 | - | 1/391.0 | 1/130.3 |
| 154 | 701 | からくりサーカス | -91 | 66 | 54.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 155 | 688 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -91 | 62 | 51.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 156 | 517 | スマスロ ハナビ | -98 | 1,820 | 98.2% | 5 | 3 | 0 | 1/227.5 | 1/364.0 | 1/606.7 | - |
| 157 | 647 | 新鬼武者3 | -98 | 73 | 55.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 158 | 649 | モンスターハンターライズ | -105 | 973 | 96.4% | 0 | 1 | 7 | 1/121.6 | - | 1/973.0 | 1/139.0 |
| 159 | 681 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -105 | 83 | 57.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 160 | 610 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -119 | 659 | 94.0% | 3 | 0 | 1 | 1/164.8 | 1/219.7 | - | 1/659.0 |
| 161 | 606 | 新ハナビ | -119 | 354 | 88.8% | 1 | 0 | 0 | 1/354.0 | 1/354.0 | - | - |
| 162 | 817 | ファンキージャグラー2 | -133 | 696 | 93.6% | 3 | 0 | 0 | 1/232.0 | 1/232.0 | - | - |
| 163 | 795 | ネオアイムジャグラーEX | -147 | 2,372 | 97.9% | 8 | 7 | 0 | 1/158.1 | 1/296.5 | 1/338.9 | - |
| 164 | 683 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -147 | 111 | 55.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 165 | 583 | 東京喰種 | -161 | 1,885 | 97.2% | 0 | 3 | 9 | 1/157.1 | - | 1/628.3 | 1/209.4 |
| 166 | 582 | 東京喰種 | -161 | 285 | 81.2% | 0 | 2 | 1 | 1/95.0 | - | 1/142.5 | 1/285.0 |
| 167 | 661 | モンキーターンV | -175 | 2,901 | 98.0% | 0 | 6 | 21 | 1/107.4 | - | 1/483.5 | 1/138.1 |
| 168 | 590 | 東京喰種 | -175 | 1,754 | 96.7% | 0 | 7 | 9 | 1/109.6 | - | 1/250.6 | 1/194.9 |
| 169 | 585 | 東京喰種 | -175 | 870 | 93.3% | 0 | 5 | 4 | 1/96.7 | - | 1/174.0 | 1/217.5 |
| 170 | 702 | からくりサーカス | -175 | 139 | 58.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 171 | 686 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -175 | 131 | 55.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 172 | 797 | ネオアイムジャグラーEX | -190 | 559 | 88.7% | 2 | 0 | 0 | 1/279.5 | 1/279.5 | - | - |
| 173 | 823 | ミスタージャグラー | -190 | 303 | 79.1% | 1 | 0 | 0 | 1/303.0 | 1/303.0 | - | - |
| 174 | 614 | バイオハザード RE:2 | -190 | 141 | 55.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 175 | 662 | モンキーターンV | -204 | 3,093 | 97.8% | 0 | 7 | 20 | 1/114.6 | - | 1/441.9 | 1/154.7 |
| 176 | 525 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -204 | 851 | 92.0% | 0 | 2 | 5 | 1/121.6 | - | 1/425.5 | 1/170.2 |
| 177 | 788 | ネオアイムジャグラーEX | -204 | 772 | 91.2% | 3 | 1 | 0 | 1/193.0 | 1/257.3 | 1/772.0 | - |
| 178 | 756 | 沖ドキ!GOLD | -204 | 142 | 52.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 179 | 755 | 沖ドキ!GOLD | -204 | 132 | 48.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 180 | 671 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -218 | 4,404 | 98.3% | 20 | 0 | 10 | 1/146.8 | 1/220.2 | - | 1/440.4 |
| 181 | 612 | バイオハザード RE:2 | -218 | 128 | 43.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 182 | 758 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -232 | 839 | 90.8% | 4 | 2 | 0 | 1/139.8 | 1/209.8 | 1/419.5 | - |
| 183 | 780 | ジャグラーガールズ | -232 | 813 | 90.5% | 1 | 4 | 0 | 1/162.6 | 1/813.0 | 1/203.2 | - |
| 184 | 759 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -232 | 157 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 185 | 698 | からくりサーカス2 | -246 | 2,941 | 97.2% | 0 | 6 | 21 | 1/108.9 | - | 1/490.2 | 1/140.0 |
| 186 | 658 | モンキーターンV | -246 | 2,863 | 97.1% | 0 | 10 | 20 | 1/95.4 | - | 1/286.3 | 1/143.2 |
| 187 | 513 | アレックス ブライト | -246 | 517 | 84.1% | 1 | 1 | 0 | 1/258.5 | 1/517.0 | 1/517.0 | - |
| 188 | 657 | モンキーターンV | -260 | 1,493 | 94.2% | 0 | 5 | 12 | 1/87.8 | - | 1/298.6 | 1/124.4 |
| 189 | 807 | マイジャグラーV | -260 | 870 | 90.0% | 2 | 2 | 0 | 1/217.5 | 1/435.0 | 1/435.0 | - |
| 190 | 603 | バーサスリヴァイズ | -260 | 231 | 62.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 191 | 764 | ハッピージャグラーVIII | -274 | 310 | 70.5% | 0 | 1 | 0 | 1/310.0 | - | 1/310.0 | - |
| 192 | 519 | スマスロ ハナビ | -288 | 1,018 | 90.6% | 3 | 1 | 0 | 1/254.5 | 1/339.3 | 1/1018.0 | - |
| 193 | 531 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -302 | 1,176 | 91.4% | 0 | 4 | 8 | 1/98.0 | - | 1/294.0 | 1/147.0 |
| 194 | 584 | 東京喰種 | -302 | 400 | 74.8% | 0 | 3 | 1 | 1/100.0 | - | 1/133.3 | 1/400.0 |
| 195 | 787 | ネオアイムジャグラーEX | -330 | 1,131 | 90.3% | 4 | 2 | 0 | 1/188.5 | 1/282.8 | 1/565.5 | - |
| 196 | 796 | ネオアイムジャグラーEX | -330 | 578 | 81.0% | 1 | 0 | 0 | 1/578.0 | 1/578.0 | - | - |
| 197 | 652 | バイオハザード RE:3 | -344 | 1,051 | 89.1% | 0 | 14 | 8 | 1/47.8 | - | 1/75.1 | 1/131.4 |
| 198 | 539 | 北斗の拳 転生の章2 | -344 | 484 | 76.3% | 0 | 2 | 2 | 1/121.0 | - | 1/242.0 | 1/242.0 |
| 199 | 617 | 押忍!番長ZERO | -344 | 396 | 71.0% | 0 | 0 | 2 | 1/198.0 | - | - | 1/198.0 |
| 200 | 607 | クランキークレスト | -358 | 768 | 84.5% | 2 | 0 | 0 | 1/384.0 | 1/384.0 | - | - |
| 201 | 604 | バーサスリヴァイズ | -386 | 1,911 | 93.3% | 5 | 5 | 0 | 1/191.1 | 1/382.2 | 1/382.2 | - |
| 202 | 659 | モンキーターンV | -400 | 2,730 | 95.1% | 0 | 8 | 17 | 1/109.2 | - | 1/341.2 | 1/160.6 |
| 203 | 809 | マイジャグラーV | -400 | 674 | 80.2% | 1 | 1 | 0 | 1/337.0 | 1/674.0 | 1/674.0 | - |
| 204 | 815 | ファンキージャグラー2 | -414 | 3,012 | 95.4% | 10 | 7 | 0 | 1/177.2 | 1/301.2 | 1/430.3 | - |
| 205 | 789 | ネオアイムジャグラーEX | -414 | 2,035 | 93.2% | 6 | 3 | 0 | 1/226.1 | 1/339.2 | 1/678.3 | - |
| 206 | 576 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -428 | 1,316 | 89.2% | 0 | 2 | 6 | 1/164.5 | - | 1/658.0 | 1/219.3 |
| 207 | 786 | ネオアイムジャグラーEX | -428 | 866 | 83.5% | 2 | 0 | 0 | 1/433.0 | 1/433.0 | - | - |
| 208 | 538 | 北斗の拳 転生の章2 | -428 | 627 | 77.2% | 0 | 1 | 3 | 1/156.8 | - | 1/627.0 | 1/209.0 |
| 209 | 774 | ジャグラーガールズ | -442 | 2,126 | 93.1% | 6 | 7 | 0 | 1/163.5 | 1/354.3 | 1/303.7 | - |
| 210 | 588 | 東京喰種 | -442 | 501 | 70.6% | 0 | 3 | 1 | 1/125.2 | - | 1/167.0 | 1/501.0 |
| 211 | 620 | 甲鉄城のカバネリ | -456 | 948 | 84.0% | 6 | 3 | 0 | 1/105.3 | 1/158.0 | 1/316.0 | - |
| 212 | 771 | ジャグラーガールズ | -470 | 897 | 82.5% | 1 | 4 | 0 | 1/179.4 | 1/897.0 | 1/224.2 | - |
| 213 | 813 | マイジャグラーV | -484 | 3,778 | 95.7% | 11 | 13 | 0 | 1/157.4 | 1/343.5 | 1/290.6 | - |
| 214 | 593 | 東京喰種 | -484 | 665 | 75.7% | 0 | 3 | 2 | 1/133.0 | - | 1/221.7 | 1/332.5 |
| 215 | 586 | 東京喰種 | -484 | 607 | 73.4% | 0 | 1 | 2 | 1/202.3 | - | 1/607.0 | 1/303.5 |
| 216 | 523 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -498 | 1,394 | 88.1% | 0 | 4 | 9 | 1/107.2 | - | 1/348.5 | 1/154.9 |
| 217 | 579 | 戦国コレクション6 | -498 | 980 | 83.1% | 0 | 1 | 2 | 1/326.7 | - | 1/980.0 | 1/490.0 |
| 218 | 675 | ゴッドイーター リザレクション | -512 | 1,841 | 90.7% | 0 | 3 | 11 | 1/131.5 | - | 1/613.7 | 1/167.4 |
| 219 | 673 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -512 | 798 | 78.6% | 2 | 0 | 1 | 1/266.0 | 1/399.0 | - | 1/798.0 |
| 220 | 601 | バーサスリヴァイズ | -526 | 821 | 78.6% | 1 | 1 | 0 | 1/410.5 | 1/821.0 | 1/821.0 | - |
| 221 | 609 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -526 | 408 | 57.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 222 | 802 | マイジャグラーV | -540 | 1,711 | 89.5% | 5 | 4 | 0 | 1/190.1 | 1/342.2 | 1/427.8 | - |
| 223 | 602 | バーサスリヴァイズ | -540 | 516 | 65.1% | 0 | 2 | 0 | 1/258.0 | - | 1/258.0 | - |
| 224 | 565 | ストリートファイター6 | -554 | 1,017 | 81.8% | 0 | 3 | 4 | 1/145.3 | - | 1/339.0 | 1/254.2 |
| 225 | 598 | 東京喰種 | -554 | 905 | 79.6% | 0 | 3 | 3 | 1/150.8 | - | 1/301.7 | 1/301.7 |
| 226 | 678 | ゴッドイーター リザレクション | -554 | 811 | 77.2% | 0 | 1 | 3 | 1/202.8 | - | 1/811.0 | 1/270.3 |
| 227 | 518 | スマスロ ハナビ | -554 | 528 | 65.0% | 0 | 2 | 0 | 1/264.0 | - | 1/264.0 | - |
| 228 | 505 | 不二子BT | -568 | 1,890 | 90.0% | 9 | 5 | 0 | 1/135.0 | 1/210.0 | 1/378.0 | - |
| 229 | 645 | 新鬼武者3 | -568 | 825 | 77.1% | 0 | 0 | 3 | 1/275.0 | - | - | 1/275.0 |
| 230 | 722 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | -568 | 443 | 57.3% | 0 | 1 | 0 | 1/443.0 | - | 1/443.0 | - |
| 231 | 644 | 化物語 | -625 | 838 | 75.1% | 0 | 2 | 4 | 1/139.7 | - | 1/419.0 | 1/209.5 |
| 232 | 821 | ミスタージャグラー | -639 | 2,259 | 90.6% | 4 | 10 | 0 | 1/161.4 | 1/564.8 | 1/225.9 | - |
| 233 | 597 | 東京喰種 | -695 | 848 | 72.7% | 0 | 5 | 2 | 1/121.1 | - | 1/169.6 | 1/424.0 |
| 234 | 791 | ネオアイムジャグラーEX | -695 | 793 | 70.8% | 1 | 1 | 0 | 1/396.5 | 1/793.0 | 1/793.0 | - |
| 235 | 611 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -709 | 3,119 | 92.4% | 14 | 0 | 19 | 1/94.5 | 1/222.8 | - | 1/164.2 |
| 236 | 765 | ハッピージャグラーVIII | -723 | 2,659 | 90.9% | 6 | 12 | 0 | 1/147.7 | 1/443.2 | 1/221.6 | - |
| 237 | 820 | ファンキージャグラー2 | -737 | 1,639 | 85.0% | 4 | 5 | 0 | 1/182.1 | 1/409.8 | 1/327.8 | - |
| 238 | 743 | ヤバチバ | -737 | 726 | 66.2% | 4 | 0 | 0 | 1/181.5 | 1/181.5 | - | - |
| 239 | 793 | ネオアイムジャグラーEX | -751 | 3,866 | 93.5% | 11 | 14 | 0 | 1/154.6 | 1/351.5 | 1/276.1 | - |
| 240 | 674 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -751 | 1,310 | 80.9% | 3 | 0 | 2 | 1/262.0 | 1/436.7 | - | 1/655.0 |
| 241 | 555 | 真打 吉宗 | -751 | 866 | 71.1% | 0 | 2 | 4 | 1/144.3 | - | 1/433.0 | 1/216.5 |
| 242 | 646 | 新鬼武者3 | -765 | 661 | 61.4% | 0 | 0 | 1 | 1/661.0 | - | - | 1/661.0 |
| 243 | 708 | かぐや様は告らせたい | -765 | 522 | 51.1% | 0 | 1 | 3 | 1/130.5 | - | 1/522.0 | 1/174.0 |
| 244 | 639 | いざ!番長 | -779 | 2,758 | 90.6% | 0 | 8 | 15 | 1/119.9 | - | 1/344.8 | 1/183.9 |
| 245 | 522 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -793 | 700 | 62.2% | 0 | 3 | 2 | 1/140.0 | - | 1/233.3 | 1/350.0 |
| 246 | 506 | 不二子BT | -807 | 1,398 | 80.8% | 4 | 4 | 0 | 1/174.8 | 1/349.5 | 1/349.5 | - |
| 247 | 676 | ゴッドイーター リザレクション | -821 | 743 | 63.2% | 0 | 2 | 3 | 1/148.6 | - | 1/371.5 | 1/247.7 |
| 248 | 694 | からくりサーカス2 | -849 | 3,025 | 90.6% | 0 | 4 | 21 | 1/121.0 | - | 1/756.2 | 1/144.0 |
| 249 | 832 | ゴーゴージャグラー3 | -849 | 1,821 | 84.5% | 4 | 4 | 0 | 1/227.6 | 1/455.2 | 1/455.2 | - |
| 250 | 763 | ハッピージャグラーVIII | -863 | 3,370 | 91.5% | 9 | 9 | 0 | 1/187.2 | 1/374.4 | 1/374.4 | - |
| 251 | 643 | 化物語 | -863 | 988 | 70.9% | 0 | 2 | 3 | 1/197.6 | - | 1/494.0 | 1/329.3 |
| 252 | 515 | スマスロ サンダーV | -863 | 938 | 69.3% | 1 | 2 | 0 | 1/312.7 | 1/938.0 | 1/469.0 | - |
| 253 | 663 | スマスロ北斗の拳 | -891 | 1,369 | 78.3% | 7 | 5 | 0 | 1/114.1 | 1/195.6 | 1/273.8 | - |
| 254 | 596 | 東京喰種 | -891 | 790 | 62.4% | 0 | 3 | 1 | 1/197.5 | - | 1/263.3 | 1/790.0 |
| 255 | 833 | ゴーゴージャグラー3 | -905 | 908 | 66.8% | 1 | 1 | 0 | 1/454.0 | 1/908.0 | 1/908.0 | - |
| 256 | 561 | ストリートファイター6 | -933 | 1,398 | 77.8% | 0 | 3 | 4 | 1/199.7 | - | 1/466.0 | 1/349.5 |
| 257 | 831 | ゴーゴージャグラー3 | -961 | 2,823 | 88.7% | 8 | 10 | 0 | 1/156.8 | 1/352.9 | 1/282.3 | - |
| 258 | 651 | バイオハザード RE:3 | -961 | 699 | 54.2% | 0 | 5 | 1 | 1/116.5 | - | 1/139.8 | 1/699.0 |
| 259 | 669 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -975 | 4,423 | 92.7% | 22 | 0 | 13 | 1/126.4 | 1/201.0 | - | 1/340.2 |
| 260 | 526 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,004 | 1,385 | 75.8% | 0 | 4 | 7 | 1/125.9 | - | 1/346.2 | 1/197.9 |
| 261 | 666 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,074 | 1,087 | 67.1% | 0 | 6 | 3 | 1/120.8 | - | 1/181.2 | 1/362.3 |
| 262 | 600 | 東京喰種 | -1,088 | 1,043 | 65.2% | 0 | 4 | 2 | 1/173.8 | - | 1/260.8 | 1/521.5 |
| 263 | 524 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,102 | 1,644 | 77.7% | 0 | 2 | 6 | 1/205.5 | - | 1/822.0 | 1/274.0 |
| 264 | 564 | ストリートファイター6 | -1,102 | 806 | 54.4% | 0 | 2 | 1 | 1/268.7 | - | 1/403.0 | 1/806.0 |
| 265 | 589 | 東京喰種 | -1,158 | 908 | 57.5% | 0 | 4 | 1 | 1/181.6 | - | 1/227.0 | 1/908.0 |
| 266 | 595 | 東京喰種 | -1,172 | 1,886 | 79.3% | 0 | 5 | 8 | 1/145.1 | - | 1/377.2 | 1/235.8 |
| 267 | 818 | ファンキージャグラー2 | -1,214 | 5,466 | 92.6% | 12 | 20 | 0 | 1/170.8 | 1/455.5 | 1/273.3 | - |
| 268 | 641 | いざ!番長 | -1,242 | 986 | 58.0% | 0 | 0 | 3 | 1/328.7 | - | - | 1/328.7 |
| 269 | 540 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,284 | 937 | 54.3% | 0 | 1 | 1 | 1/468.5 | - | 1/937.0 | 1/937.0 |
| 270 | 563 | ストリートファイター6 | -1,298 | 1,287 | 66.4% | 0 | 5 | 3 | 1/160.9 | - | 1/257.4 | 1/429.0 |
| 271 | 546 | とある魔術の禁書目録2 | -1,326 | 1,613 | 72.6% | 0 | 6 | 5 | 1/146.6 | - | 1/268.8 | 1/322.6 |
| 272 | 710 | かぐや様は告らせたい | -1,400 | 5,163 | 91.0% | 21 | 8 | 27 | 1/92.2 | 1/245.9 | 1/645.4 | 1/191.2 |
| 273 | 549 | とある魔術の禁書目録2 | -1,467 | 3,348 | 85.4% | 0 | 13 | 13 | 1/128.8 | - | 1/257.5 | 1/257.5 |
| 274 | 528 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,495 | 2,848 | 82.5% | 0 | 10 | 15 | 1/113.9 | - | 1/284.8 | 1/189.9 |
| 275 | 570 | やじきた道中記参る! | -1,673 | 2,078 | 73.2% | 0 | 8 | 1 | 1/230.9 | - | 1/259.8 | 1/2078.0 |
| 276 | 529 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,719 | 1,660 | 65.5% | 0 | 6 | 4 | 1/166.0 | - | 1/276.7 | 1/415.0 |
| 277 | 548 | とある魔術の禁書目録2 | -1,818 | 2,277 | 73.4% | 0 | 7 | 7 | 1/162.6 | - | 1/325.3 | 1/325.3 |
| 278 | 577 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,842 | 3,059 | 79.9% | 0 | 6 | 10 | 1/191.2 | - | 1/509.8 | 1/305.9 |
| 279 | 559 | ソードアート・オンラインII | -1,860 | 2,056 | 69.8% | 0 | 0 | 17 | 1/120.9 | - | - | 1/120.9 |
| 280 | 827 | ゴーゴージャグラー3 | -1,874 | 2,750 | 77.3% | 4 | 9 | 0 | 1/211.5 | 1/687.5 | 1/305.6 | - |
| 281 | 544 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,902 | 2,211 | 71.3% | 0 | 2 | 10 | 1/184.2 | - | 1/1105.5 | 1/221.1 |
| 282 | 591 | 東京喰種 | -1,958 | 2,374 | 72.5% | 0 | 10 | 6 | 1/148.4 | - | 1/237.4 | 1/395.7 |
| 283 | 592 | 東京喰種 | -2,010 | 1,659 | 59.6% | 0 | 4 | 2 | 1/276.5 | - | 1/414.8 | 1/829.5 |
| 284 | 656 | ワールドダイスター | -2,221 | 4,084 | 81.9% | 0 | 23 | 9 | 1/127.6 | - | 1/177.6 | 1/453.8 |
| 285 | 660 | モンキーターンV | -2,221 | 2,346 | 68.4% | 0 | 3 | 4 | 1/335.1 | - | 1/782.0 | 1/586.5 |
| 286 | 654 | ワールドダイスター | -2,410 | 5,582 | 85.6% | 0 | 32 | 15 | 1/118.8 | - | 1/174.4 | 1/372.1 |
| 287 | 547 | とある魔術の禁書目録2 | -2,410 | 4,680 | 82.8% | 0 | 15 | 16 | 1/151.0 | - | 1/312.0 | 1/292.5 |
| 288 | 760 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,473 | 4,842 | 83.0% | 19 | 13 | 0 | 1/151.3 | 1/254.8 | 1/372.5 | - |
| 289 | 707 | かぐや様は告らせたい | -2,473 | 3,325 | 75.2% | 9 | 6 | 14 | 1/114.7 | 1/369.4 | 1/554.2 | 1/237.5 |
| 290 | 558 | ソードアート・オンラインII | -2,515 | 5,660 | 85.2% | 0 | 0 | 43 | 1/131.6 | - | - | 1/131.6 |
| 291 | 753 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,915 | 2,323 | 58.2% | 6 | 7 | 0 | 1/178.7 | 1/387.2 | 1/331.9 | - |
| 292 | 655 | ワールドダイスター | -3,210 | 6,547 | 83.7% | 0 | 37 | 17 | 1/121.2 | - | 1/176.9 | 1/385.1 |
| 293 | 541 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,210 | 2,597 | 58.8% | 0 | 1 | 6 | 1/371.0 | - | 1/2597.0 | 1/432.8 |
| 294 | 543 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,231 | 4,682 | 77.0% | 0 | 4 | 20 | 1/195.1 | - | 1/1170.5 | 1/234.1 |
| 295 | 560 | ソードアート・オンラインII | -3,252 | 6,103 | 82.2% | 0 | 0 | 56 | 1/109.0 | - | - | 1/109.0 |
| 296 | 550 | とある魔術の禁書目録2 | -3,379 | 5,512 | 79.6% | 0 | 18 | 13 | 1/177.8 | - | 1/306.2 | 1/424.0 |
| 297 | 741 | ヤバチバ | -4,671 | 3,984 | 60.9% | 9 | 12 | 0 | 1/189.7 | 1/442.7 | 1/332.0 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +311 | 1,775 | 37.9%(11/29) | |
| 2 | +241 | 1,250 | 32.3%(10/31) | |
| 6 | +149 | 1,666 | 31.0%(9/29) | |
| 7 | +27 | 1,262 | 37.9%(11/29) | |
| 0 | 0 | 2,290 | – | |
| 1 | 0 | 2,097 | – | |
| 3 | 0 | 1,553 | – | |
| 5 | 0 | 1,623 | – | |
| 8 | 0 | 2,022 | – | |
| 9 | 0 | 1,440 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,831 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。