キコーナ阪急茨木店 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
バイオハザード RE:2
平均 +4,739平均G 9,392プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114 | +4,739 | 9,392 | 116.8% | 83 | 0 | 83 | 1/56.6 | 1/113.2 | - | 1/113.2 |
| 平均 | +4,739 | 9,392 | 116.8% | 83 | 0 | 83 | 1/57 | 1/113 | - | 1/113 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +4,307平均G 2,838プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | +4,307 | 2,838 | 150.6% | 0 | 4 | 56 | 1/47.3 | - | 1/709.5 | 1/50.7 |
| 平均 | +4,307 | 2,838 | 150.6% | 0 | 4 | 56 | 1/47 | - | 1/710 | 1/51 |
化物語
平均 +3,356平均G 4,598プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | +1,400 | 4,685 | 110.0% | 0 | 9 | 25 | 1/137.8 | - | 1/520.6 | 1/187.4 |
| 57 | -723 | 1,957 | 87.7% | 0 | 6 | 10 | 1/122.3 | - | 1/326.2 | 1/195.7 |
| 58 | +9,390 | 7,151 | 143.8% | 0 | 21 | 71 | 1/77.7 | - | 1/340.5 | 1/100.7 |
| 平均 | +3,356 | 4,598 | 124.3% | 0 | 12 | 35 | 1/97 | - | 1/383 | 1/130 |
ソードアート・オンラインII
平均 +3,174平均G 7,291プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 59 | +1,148 | 6,957 | 105.5% | 0 | 0 | 72 | 1/96.6 | - | - | 1/96.6 |
| 60 | +7,779 | 7,065 | 136.7% | 0 | 0 | 61 | 1/115.8 | - | - | 1/115.8 |
| 61 | +596 | 7,851 | 102.5% | 0 | 0 | 73 | 1/107.5 | - | - | 1/107.5 |
| 平均 | +3,174 | 7,291 | 114.5% | 0 | 0 | 69 | 1/106 | - | - | 1/106 |
東京喰種
平均 +3,082平均G 5,350プラス率 6/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | -3,442 | 6,681 | 82.8% | 0 | 16 | 25 | 1/163.0 | - | 1/417.6 | 1/267.2 |
| 21 | +1,590 | 6,425 | 108.2% | 0 | 20 | 31 | 1/126.0 | - | 1/321.2 | 1/207.3 |
| 22 | +10,088 | 4,760 | 170.6% | 0 | 5 | 44 | 1/97.1 | - | 1/952.0 | 1/108.2 |
| 23 | +1,737 | 5,398 | 110.7% | 0 | 10 | 34 | 1/122.7 | - | 1/539.8 | 1/158.8 |
| 24 | +2,600 | 4,665 | 118.6% | 0 | 16 | 22 | 1/122.8 | - | 1/291.6 | 1/212.0 |
| 25 | +5,102 | 4,470 | 138.0% | 0 | 11 | 24 | 1/127.7 | - | 1/406.4 | 1/186.2 |
| 26 | -3,252 | 3,850 | 71.8% | 0 | 13 | 11 | 1/160.4 | - | 1/296.2 | 1/350.0 |
| 27 | +10,233 | 6,555 | 152.0% | 0 | 10 | 47 | 1/115.0 | - | 1/655.5 | 1/139.5 |
| 平均 | +3,082 | 5,350 | 119.2% | 0 | 13 | 30 | 1/126 | - | 1/424 | 1/180 |
真打 吉宗
平均 +2,956平均G 6,187プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | -1,273 | 5,821 | 92.7% | 0 | 9 | 42 | 1/114.1 | - | 1/646.8 | 1/138.6 |
| 29 | +7,186 | 6,553 | 136.6% | 0 | 17 | 90 | 1/61.2 | - | 1/385.5 | 1/72.8 |
| 平均 | +2,956 | 6,187 | 115.9% | 0 | 13 | 66 | 1/78 | - | 1/476 | 1/94 |
北斗の拳 転生の章2
平均 +2,429平均G 5,461プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +7,021 | 5,425 | 143.1% | 0 | 10 | 74 | 1/64.6 | - | 1/542.5 | 1/73.3 |
| 2 | +1,032 | 6,411 | 105.4% | 0 | 14 | 60 | 1/86.6 | - | 1/457.9 | 1/106.8 |
| 3 | -1,677 | 3,314 | 83.1% | 0 | 7 | 18 | 1/132.6 | - | 1/473.4 | 1/184.1 |
| 4 | -947 | 4,610 | 93.2% | 0 | 11 | 34 | 1/102.4 | - | 1/419.1 | 1/135.6 |
| 5 | +12,189 | 8,813 | 146.1% | 0 | 16 | 104 | 1/73.4 | - | 1/550.8 | 1/84.7 |
| 6 | -3,042 | 4,193 | 75.8% | 0 | 7 | 19 | 1/161.3 | - | 1/599.0 | 1/220.7 |
| 平均 | +2,429 | 5,461 | 114.8% | 0 | 11 | 52 | 1/88 | - | 1/504 | 1/106 |
喰霊‐零‐Re
平均 +2,221平均G 8,316プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | +2,221 | 8,316 | 108.9% | 46 | 0 | 16 | 1/134.1 | 1/180.8 | - | 1/519.8 |
| 平均 | +2,221 | 8,316 | 108.9% | 46 | 0 | 16 | 1/134 | 1/181 | - | 1/520 |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +2,011平均G 5,418プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | +2,011 | 5,418 | 112.4% | 29 | 0 | 35 | 1/84.7 | 1/186.8 | - | 1/154.8 |
| 平均 | +2,011 | 5,418 | 112.4% | 29 | 0 | 35 | 1/85 | 1/187 | - | 1/155 |
アクダマドライブ
平均 +1,284平均G 2,566プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | +1,284 | 2,566 | 116.7% | 16 | 8 | 0 | 1/106.9 | 1/160.4 | 1/320.8 | - |
| 平均 | +1,284 | 2,566 | 116.7% | 16 | 8 | 0 | 1/107 | 1/160 | 1/321 | - |
閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER
平均 +1,116平均G 2,124プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | +1,116 | 2,124 | 117.5% | 0 | 19 | 39 | 1/36.6 | - | 1/111.8 | 1/54.5 |
| 平均 | +1,116 | 2,124 | 117.5% | 0 | 19 | 39 | 1/37 | - | 1/112 | 1/54 |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +1,088平均G 2,542プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | +1,088 | 2,542 | 114.3% | 9 | 5 | 0 | 1/181.6 | 1/282.4 | 1/508.4 | - |
| 平均 | +1,088 | 2,542 | 114.3% | 9 | 5 | 0 | 1/182 | 1/282 | 1/508 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +946平均G 7,705プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 | -1,551 | 7,883 | 93.4% | 0 | 24 | 42 | 1/119.4 | - | 1/328.5 | 1/187.7 |
| 110 | +3,990 | 7,334 | 118.1% | 0 | 25 | 61 | 1/85.3 | - | 1/293.4 | 1/120.2 |
| 111 | +400 | 7,898 | 101.7% | 0 | 34 | 50 | 1/94.0 | - | 1/232.3 | 1/158.0 |
| 平均 | +946 | 7,705 | 104.1% | 0 | 28 | 51 | 1/98 | - | 1/278 | 1/151 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +769平均G 6,704プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | -2,052 | 7,514 | 90.9% | 0 | 19 | 56 | 1/100.2 | - | 1/395.5 | 1/134.2 |
| 44 | +779 | 6,390 | 104.1% | 0 | 13 | 46 | 1/108.3 | - | 1/491.5 | 1/138.9 |
| 45 | +3,579 | 6,209 | 119.2% | 0 | 10 | 56 | 1/94.1 | - | 1/620.9 | 1/110.9 |
| 平均 | +769 | 6,704 | 103.8% | 0 | 14 | 53 | 1/101 | - | 1/479 | 1/127 |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +643平均G 4,125プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | +643 | 4,125 | 105.2% | 0 | 30 | 31 | 1/67.6 | - | 1/137.5 | 1/133.1 |
| 平均 | +643 | 4,125 | 105.2% | 0 | 30 | 31 | 1/68 | - | 1/138 | 1/133 |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 +625平均G 2,639プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | +625 | 2,639 | 107.9% | 0 | 11 | 8 | 1/138.9 | - | 1/239.9 | 1/329.9 |
| 平均 | +625 | 2,639 | 107.9% | 0 | 11 | 8 | 1/139 | - | 1/240 | 1/330 |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 +484平均G 1,946プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | +484 | 1,946 | 108.3% | 0 | 5 | 31 | 1/54.1 | - | 1/389.2 | 1/62.8 |
| 平均 | +484 | 1,946 | 108.3% | 0 | 5 | 31 | 1/54 | - | 1/389 | 1/63 |
ミスタージャグラー
平均 +398平均G 3,915プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | -975 | 3,400 | 90.4% | 9 | 8 | 0 | 1/200.0 | 1/377.8 | 1/425.0 | - |
| 139 | +2,916 | 6,819 | 114.3% | 34 | 18 | 0 | 1/131.1 | 1/200.6 | 1/378.8 | - |
| 140 | -190 | 1,176 | 94.6% | 4 | 2 | 0 | 1/196.0 | 1/294.0 | 1/588.0 | - |
| 141 | -161 | 4,264 | 98.7% | 13 | 12 | 0 | 1/170.6 | 1/328.0 | 1/355.3 | - |
| 平均 | +398 | 3,915 | 103.4% | 15 | 10 | 0 | 1/157 | 1/261 | 1/391 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +360平均G 7,705プラス率 7/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | +456 | 5,830 | 102.6% | 46 | 13 | 0 | 1/98.8 | 1/126.7 | 1/448.5 | - |
| 33 | +119 | 8,207 | 100.5% | 62 | 19 | 0 | 1/101.3 | 1/132.4 | 1/431.9 | - |
| 34 | +1,337 | 9,032 | 104.9% | 80 | 15 | 0 | 1/95.1 | 1/112.9 | 1/602.1 | - |
| 35 | +610 | 8,932 | 102.3% | 77 | 21 | 0 | 1/91.1 | 1/116.0 | 1/425.3 | - |
| 36 | +1,927 | 5,693 | 111.3% | 58 | 9 | 0 | 1/85.0 | 1/98.2 | 1/632.6 | - |
| 37 | +1,579 | 8,890 | 105.9% | 75 | 26 | 0 | 1/88.0 | 1/118.5 | 1/341.9 | - |
| 38 | -1,568 | 7,158 | 92.7% | 47 | 16 | 0 | 1/113.6 | 1/152.3 | 1/447.4 | - |
| 39 | +600 | 7,796 | 102.6% | 65 | 16 | 0 | 1/96.2 | 1/119.9 | 1/487.2 | - |
| 40 | -1,821 | 7,803 | 92.2% | 51 | 17 | 0 | 1/114.8 | 1/153.0 | 1/459.0 | - |
| 平均 | +360 | 7,705 | 101.6% | 62 | 17 | 0 | 1/97 | 1/124 | 1/456 | - |
ワールドダイスター
平均 +261平均G 5,807プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | +261 | 5,807 | 101.5% | 0 | 32 | 13 | 1/129.0 | - | 1/181.5 | 1/446.7 |
| 平均 | +261 | 5,807 | 101.5% | 0 | 32 | 13 | 1/129 | - | 1/181 | 1/447 |
ジャグラーガールズ
平均 +156平均G 3,975プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 142 | +203 | 3,990 | 101.7% | 15 | 10 | 0 | 1/159.6 | 1/266.0 | 1/399.0 | - |
| 143 | +63 | 2,091 | 101.0% | 7 | 7 | 0 | 1/149.4 | 1/298.7 | 1/298.7 | - |
| 144 | -288 | 6,772 | 98.6% | 21 | 26 | 0 | 1/144.1 | 1/322.5 | 1/260.5 | - |
| 145 | -428 | 3,069 | 95.4% | 9 | 9 | 0 | 1/170.5 | 1/341.0 | 1/341.0 | - |
| 146 | +554 | 4,515 | 104.1% | 17 | 15 | 0 | 1/141.1 | 1/265.6 | 1/301.0 | - |
| 147 | +835 | 3,412 | 108.2% | 16 | 8 | 0 | 1/142.2 | 1/213.2 | 1/426.5 | - |
| 平均 | +156 | 3,975 | 101.3% | 14 | 12 | 0 | 1/149 | 1/281 | 1/318 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +133平均G 4,772プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | +835 | 6,608 | 104.2% | 28 | 15 | 0 | 1/153.7 | 1/236.0 | 1/440.5 | - |
| 126 | -98 | 7,837 | 99.6% | 22 | 37 | 0 | 1/132.8 | 1/356.2 | 1/211.8 | - |
| 127 | -568 | 1,794 | 89.4% | 6 | 2 | 0 | 1/224.2 | 1/299.0 | 1/897.0 | - |
| 128 | +2,200 | 5,429 | 113.5% | 28 | 17 | 0 | 1/120.6 | 1/193.9 | 1/319.4 | - |
| 129 | +35 | 6,485 | 100.2% | 23 | 21 | 0 | 1/147.4 | 1/282.0 | 1/308.8 | - |
| 130 | -597 | 838 | 76.3% | 2 | 0 | 0 | 1/419.0 | 1/419.0 | - | - |
| 131 | +681 | 5,676 | 104.0% | 19 | 23 | 0 | 1/135.1 | 1/298.7 | 1/246.8 | - |
| 132 | -540 | 1,831 | 90.2% | 4 | 6 | 0 | 1/183.1 | 1/457.8 | 1/305.2 | - |
| 133 | +63 | 4,110 | 100.5% | 16 | 11 | 0 | 1/152.2 | 1/256.9 | 1/373.6 | - |
| 134 | -681 | 7,108 | 96.8% | 19 | 32 | 0 | 1/139.4 | 1/374.1 | 1/222.1 | - |
| 平均 | +133 | 4,772 | 100.9% | 17 | 16 | 0 | 1/144 | 1/286 | 1/291 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +85平均G 5,462プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 148 | -1,130 | 4,012 | 90.6% | 10 | 11 | 0 | 1/191.0 | 1/401.2 | 1/364.7 | - |
| 149 | +1,074 | 5,655 | 106.3% | 24 | 16 | 0 | 1/141.4 | 1/235.6 | 1/353.4 | - |
| 150 | -428 | 5,805 | 97.5% | 19 | 15 | 0 | 1/170.7 | 1/305.5 | 1/387.0 | - |
| 151 | -667 | 3,457 | 93.6% | 9 | 11 | 0 | 1/172.8 | 1/384.1 | 1/314.3 | - |
| 152 | -1,242 | 3,302 | 87.5% | 6 | 10 | 0 | 1/206.4 | 1/550.3 | 1/330.2 | - |
| 153 | +1,677 | 6,412 | 108.7% | 27 | 21 | 0 | 1/133.6 | 1/237.5 | 1/305.3 | - |
| 154 | -723 | 4,963 | 95.1% | 15 | 12 | 0 | 1/183.8 | 1/330.9 | 1/413.6 | - |
| 155 | +1,232 | 6,934 | 105.9% | 29 | 18 | 0 | 1/147.5 | 1/239.1 | 1/385.2 | - |
| 156 | +975 | 8,615 | 103.8% | 33 | 22 | 0 | 1/156.6 | 1/261.1 | 1/391.6 | - |
| 平均 | +85 | 5,462 | 100.5% | 19 | 15 | 0 | 1/160 | 1/286 | 1/361 | - |
モンキーターンV
平均 +80平均G 4,139プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | +5,193 | 8,026 | 121.6% | 0 | 19 | 57 | 1/105.6 | - | 1/422.4 | 1/140.8 |
| 49 | -821 | 1,997 | 86.3% | 0 | 3 | 6 | 1/221.9 | - | 1/665.7 | 1/332.8 |
| 50 | -2,494 | 3,301 | 74.8% | 0 | 9 | 14 | 1/143.5 | - | 1/366.8 | 1/235.8 |
| 51 | +1,948 | 5,439 | 111.9% | 0 | 8 | 34 | 1/129.5 | - | 1/679.9 | 1/160.0 |
| 52 | +916 | 6,090 | 105.0% | 0 | 14 | 50 | 1/95.2 | - | 1/435.0 | 1/121.8 |
| 53 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | -2,094 | 3,688 | 81.1% | 0 | 4 | 19 | 1/160.3 | - | 1/922.0 | 1/194.1 |
| 55 | -2,010 | 4,573 | 85.3% | 0 | 10 | 19 | 1/157.7 | - | 1/457.3 | 1/240.7 |
| 平均 | +80 | 4,139 | 100.6% | 0 | 8 | 25 | 1/124 | - | 1/494 | 1/166 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +68平均G 5,536プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | +807 | 4,736 | 105.7% | 22 | 8 | 0 | 1/157.9 | 1/215.3 | 1/592.0 | - |
| 158 | -288 | 4,127 | 97.7% | 14 | 12 | 0 | 1/158.7 | 1/294.8 | 1/343.9 | - |
| 159 | -316 | 7,744 | 98.6% | 28 | 18 | 0 | 1/168.3 | 1/276.6 | 1/430.2 | - |
| 平均 | +68 | 5,536 | 100.4% | 21 | 13 | 0 | 1/163 | 1/259 | 1/437 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +63平均G 4,269プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | +63 | 4,269 | 100.5% | 12 | 14 | 0 | 1/164.2 | 1/355.8 | 1/304.9 | - |
| 平均 | +63 | 4,269 | 100.5% | 12 | 14 | 0 | 1/164 | 1/356 | 1/305 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +47平均G 3,574プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | -2,389 | 4,409 | 81.9% | 14 | 3 | 16 | 1/133.6 | 1/314.9 | 1/1469.7 | 1/275.6 |
| 12 | -1,060 | 892 | 60.4% | 1 | 0 | 3 | 1/223.0 | 1/892.0 | - | 1/297.3 |
| 13 | +3,590 | 5,420 | 122.1% | 32 | 2 | 19 | 1/102.3 | 1/169.4 | 1/2710.0 | 1/285.3 |
| 平均 | +47 | 3,574 | 100.4% | 16 | 2 | 13 | 1/119 | 1/228 | 1/2,144 | 1/282 |
東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -92平均G 4,885プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 | -56 | 5,746 | 99.7% | 0 | 15 | 42 | 1/100.8 | - | 1/383.1 | 1/136.8 |
| 120 | -498 | 6,846 | 97.6% | 0 | 18 | 43 | 1/112.2 | - | 1/380.3 | 1/159.2 |
| 121 | -1,032 | 6,856 | 95.0% | 0 | 22 | 46 | 1/100.8 | - | 1/311.6 | 1/149.0 |
| 122 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | +1,032 | 9,862 | 103.5% | 0 | 30 | 69 | 1/99.6 | - | 1/328.7 | 1/142.9 |
| 平均 | -92 | 4,885 | 99.4% | 0 | 14 | 33 | 1/103 | - | 1/345 | 1/147 |
ハッピージャグラーVIII
平均 -166平均G 3,287プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | -456 | 2,678 | 94.3% | 7 | 10 | 0 | 1/157.5 | 1/382.6 | 1/267.8 | - |
| 136 | -105 | 4,842 | 99.3% | 17 | 13 | 0 | 1/161.4 | 1/284.8 | 1/372.5 | - |
| 137 | +63 | 2,341 | 100.9% | 8 | 4 | 0 | 1/195.1 | 1/292.6 | 1/585.2 | - |
| 平均 | -166 | 3,287 | 98.3% | 11 | 9 | 0 | 1/167 | 1/308 | 1/365 | - |
マイジャグラーV
平均 -236平均G 6,055プラス率 4/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 165 | -1,607 | 3,254 | 83.5% | 4 | 9 | 0 | 1/250.3 | 1/813.5 | 1/361.6 | - |
| 166 | +554 | 8,227 | 102.2% | 34 | 15 | 0 | 1/167.9 | 1/242.0 | 1/548.5 | - |
| 167 | -470 | 7,681 | 98.0% | 22 | 28 | 0 | 1/153.6 | 1/349.1 | 1/274.3 | - |
| 168 | -1,130 | 3,917 | 90.4% | 9 | 10 | 0 | 1/206.2 | 1/435.2 | 1/391.7 | - |
| 169 | -961 | 3,101 | 89.7% | 9 | 2 | 0 | 1/281.9 | 1/344.6 | 1/1550.5 | - |
| 170 | +203 | 9,121 | 100.7% | 29 | 30 | 0 | 1/154.6 | 1/314.5 | 1/304.0 | - |
| 171 | +246 | 2,524 | 103.2% | 9 | 7 | 0 | 1/157.8 | 1/280.4 | 1/360.6 | - |
| 172 | -1,340 | 6,776 | 93.4% | 16 | 24 | 0 | 1/169.4 | 1/423.5 | 1/282.3 | - |
| 173 | -133 | 7,651 | 99.4% | 24 | 24 | 0 | 1/159.4 | 1/318.8 | 1/318.8 | - |
| 174 | +2,348 | 7,780 | 110.1% | 36 | 19 | 0 | 1/141.5 | 1/216.1 | 1/409.5 | - |
| 175 | -302 | 6,576 | 98.5% | 22 | 18 | 0 | 1/164.4 | 1/298.9 | 1/365.3 | - |
| 平均 | -236 | 6,055 | 98.7% | 19 | 17 | 0 | 1/167 | 1/311 | 1/358 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -260平均G 2,300プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | -1,397 | 980 | 52.5% | 1 | 0 | 0 | 1/980.0 | 1/980.0 | - | - |
| 92 | +877 | 3,620 | 108.1% | 14 | 0 | 11 | 1/144.8 | 1/258.6 | - | 1/329.1 |
| 平均 | -260 | 2,300 | 96.2% | 8 | 0 | 6 | 1/177 | 1/307 | - | 1/418 |
ファンキージャグラー2
平均 -285平均G 3,586プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 | -779 | 1,769 | 85.3% | 4 | 3 | 0 | 1/252.7 | 1/442.2 | 1/589.7 | - |
| 161 | -1,495 | 1,596 | 68.8% | 1 | 1 | 0 | 1/798.0 | 1/1596.0 | 1/1596.0 | - |
| 162 | +119 | 4,145 | 101.0% | 14 | 13 | 0 | 1/153.5 | 1/296.1 | 1/318.8 | - |
| 163 | +596 | 6,326 | 103.1% | 25 | 17 | 0 | 1/150.6 | 1/253.0 | 1/372.1 | - |
| 164 | +133 | 4,096 | 101.1% | 15 | 11 | 0 | 1/157.5 | 1/273.1 | 1/372.4 | - |
| 平均 | -285 | 3,586 | 97.3% | 12 | 9 | 0 | 1/172 | 1/304 | 1/398 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -316平均G 3,670プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | -316 | 3,670 | 97.1% | 9 | 11 | 0 | 1/183.5 | 1/407.8 | 1/333.6 | - |
| 平均 | -316 | 3,670 | 97.1% | 9 | 11 | 0 | 1/184 | 1/408 | 1/334 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -321平均G 4,155プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | -1,989 | 3,117 | 78.7% | 7 | 5 | 0 | 1/259.8 | 1/445.3 | 1/623.4 | - |
| 107 | +653 | 3,355 | 106.5% | 17 | 3 | 0 | 1/167.8 | 1/197.4 | 1/1118.3 | - |
| 108 | +372 | 5,994 | 102.1% | 26 | 10 | 0 | 1/166.5 | 1/230.5 | 1/599.4 | - |
| 平均 | -321 | 4,155 | 97.4% | 17 | 6 | 0 | 1/183 | 1/249 | 1/693 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -330平均G 1,744プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -330 | 1,744 | 93.7% | 0 | 2 | 10 | 1/145.3 | - | 1/872.0 | 1/174.4 |
| 平均 | -330 | 1,744 | 93.7% | 0 | 2 | 10 | 1/145 | - | 1/872 | 1/174 |
からくりサーカス2
平均 -526平均G 5,000プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | -2,684 | 6,851 | 86.9% | 0 | 12 | 38 | 1/137.0 | - | 1/570.9 | 1/180.3 |
| 15 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 16 | +1,106 | 8,150 | 104.5% | 0 | 18 | 55 | 1/111.6 | - | 1/452.8 | 1/148.2 |
| 平均 | -526 | 5,000 | 96.5% | 0 | 10 | 31 | 1/122 | - | 1/500 | 1/161 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -562平均G 2,348プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | -1,004 | 2,691 | 87.6% | 0 | 7 | 9 | 1/168.2 | - | 1/384.4 | 1/299.0 |
| 86 | -119 | 2,005 | 98.0% | 0 | 6 | 7 | 1/154.2 | - | 1/334.2 | 1/286.4 |
| 平均 | -562 | 2,348 | 92.0% | 0 | 6 | 8 | 1/162 | - | 1/361 | 1/294 |
ディスクアップ2
平均 -849平均G 2,294プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112 | -849 | 2,294 | 87.7% | 5 | 2 | 0 | 1/327.7 | 1/458.8 | 1/1147.0 | - |
| 平均 | -849 | 2,294 | 87.7% | 5 | 2 | 0 | 1/328 | 1/459 | 1/1,147 | - |
銀河英雄伝説 Die Neue These
平均 -933平均G 1,339プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -933 | 1,339 | 76.8% | 0 | 5 | 1 | 1/223.2 | - | 1/267.8 | 1/1339.0 |
| 平均 | -933 | 1,339 | 76.8% | 0 | 5 | 1 | 1/223 | - | 1/268 | 1/1,339 |
新ハナビ
平均 -933平均G 2,357プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | -933 | 2,357 | 86.8% | 5 | 3 | 0 | 1/294.6 | 1/471.4 | 1/785.7 | - |
| 平均 | -933 | 2,357 | 86.8% | 5 | 3 | 0 | 1/295 | 1/471 | 1/786 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -1,032平均G 2,835プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | -1,032 | 2,835 | 87.9% | 0 | 7 | 12 | 1/149.2 | - | 1/405.0 | 1/236.2 |
| 平均 | -1,032 | 2,835 | 87.9% | 0 | 7 | 12 | 1/149 | - | 1/405 | 1/236 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -1,060平均G 4,300プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | -1,060 | 4,300 | 91.8% | 10 | 12 | 0 | 1/195.5 | 1/430.0 | 1/358.3 | - |
| 平均 | -1,060 | 4,300 | 91.8% | 10 | 12 | 0 | 1/195 | 1/430 | 1/358 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,125平均G 5,700プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | -1,210 | 3,880 | 89.6% | 9 | 0 | 13 | 1/176.4 | 1/431.1 | - | 1/298.5 |
| 94 | -1,231 | 8,844 | 95.4% | 26 | 0 | 31 | 1/155.2 | 1/340.2 | - | 1/285.3 |
| 95 | -933 | 4,375 | 92.9% | 12 | 0 | 15 | 1/162.0 | 1/364.6 | - | 1/291.7 |
| 平均 | -1,125 | 5,700 | 93.4% | 16 | 0 | 20 | 1/161 | 1/364 | - | 1/290 |
スーパーブラックジャック
平均 -1,186平均G 5,385プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | -1,186 | 5,385 | 92.7% | 0 | 11 | 34 | 1/119.7 | - | 1/489.5 | 1/158.4 |
| 平均 | -1,186 | 5,385 | 92.7% | 0 | 11 | 34 | 1/120 | - | 1/490 | 1/158 |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -1,214平均G 1,275プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | -1,214 | 1,275 | 68.3% | 0 | 5 | 5 | 1/127.5 | - | 1/255.0 | 1/255.0 |
| 平均 | -1,214 | 1,275 | 68.3% | 0 | 5 | 5 | 1/128 | - | 1/255 | 1/255 |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -1,292平均G 4,375プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104 | -1,004 | 5,834 | 94.3% | 27 | 0 | 28 | 1/106.1 | 1/216.1 | - | 1/208.4 |
| 105 | -1,579 | 2,916 | 82.0% | 7 | 0 | 9 | 1/182.2 | 1/416.6 | - | 1/324.0 |
| 平均 | -1,292 | 4,375 | 90.2% | 17 | 0 | 18 | 1/123 | 1/257 | - | 1/236 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,326平均G 2,706プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | -1,326 | 2,706 | 83.7% | 4 | 11 | 0 | 1/180.4 | 1/676.5 | 1/246.0 | - |
| 平均 | -1,326 | 2,706 | 83.7% | 4 | 11 | 0 | 1/180 | 1/676 | 1/246 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,380平均G 4,022プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | -1,046 | 4,676 | 92.5% | 0 | 15 | 20 | 1/133.6 | - | 1/311.7 | 1/233.8 |
| 84 | -1,715 | 3,369 | 83.0% | 0 | 9 | 12 | 1/160.4 | - | 1/374.3 | 1/280.8 |
| 平均 | -1,380 | 4,022 | 88.6% | 0 | 12 | 16 | 1/144 | - | 1/335 | 1/251 |
アレックス ブライト
平均 -1,383平均G 3,160プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | -1,383 | 3,160 | 85.4% | 6 | 6 | 0 | 1/263.3 | 1/526.7 | 1/526.7 | - |
| 平均 | -1,383 | 3,160 | 85.4% | 6 | 6 | 0 | 1/263 | 1/527 | 1/527 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -1,453平均G 2,932プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | -1,453 | 2,932 | 83.5% | 11 | 5 | 0 | 1/183.2 | 1/266.5 | 1/586.4 | - |
| 平均 | -1,453 | 2,932 | 83.5% | 11 | 5 | 0 | 1/183 | 1/267 | 1/586 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,455平均G 5,364プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | -1,144 | 2,912 | 86.9% | 9 | 0 | 14 | 1/126.6 | 1/323.6 | - | 1/208.0 |
| 18 | -2,852 | 5,121 | 81.4% | 0 | 0 | 12 | 1/426.8 | - | - | 1/426.8 |
| 19 | -368 | 8,058 | 98.5% | 0 | 0 | 28 | 1/287.8 | - | - | 1/287.8 |
| 平均 | -1,455 | 5,364 | 91.0% | 3 | 0 | 18 | 1/255 | 1/1,788 | - | 1/298 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,505平均G 5,882プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | +600 | 7,531 | 102.7% | 0 | 35 | 37 | 1/104.6 | - | 1/215.2 | 1/203.5 |
| 90 | -3,610 | 4,234 | 71.6% | 0 | 20 | 12 | 1/132.3 | - | 1/211.7 | 1/352.8 |
| 平均 | -1,505 | 5,882 | 91.5% | 0 | 28 | 24 | 1/113 | - | 1/214 | 1/240 |
戦国コレクション6
平均 -1,558平均G 4,676プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -305 | 4,463 | 97.7% | 0 | 7 | 21 | 1/159.4 | - | 1/637.6 | 1/212.5 |
| 88 | -2,810 | 4,890 | 80.8% | 0 | 8 | 15 | 1/212.6 | - | 1/611.2 | 1/326.0 |
| 平均 | -1,558 | 4,676 | 88.9% | 0 | 8 | 18 | 1/183 | - | 1/624 | 1/260 |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -1,719平均G 3,762プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | -1,719 | 3,762 | 84.8% | 0 | 10 | 15 | 1/150.5 | - | 1/376.2 | 1/250.8 |
| 平均 | -1,719 | 3,762 | 84.8% | 0 | 10 | 15 | 1/150 | - | 1/376 | 1/251 |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,800平均G 5,555プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | -1,800 | 5,555 | 89.2% | 38 | 0 | 25 | 1/88.2 | 1/146.2 | - | 1/222.2 |
| 平均 | -1,800 | 5,555 | 89.2% | 38 | 0 | 25 | 1/88 | 1/146 | - | 1/222 |
バイオハザード RE:3
平均 -2,016平均G 4,624プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | -611 | 4,346 | 95.3% | 0 | 41 | 24 | 1/66.9 | - | 1/106.0 | 1/181.1 |
| 47 | -3,421 | 4,903 | 76.7% | 0 | 37 | 18 | 1/89.1 | - | 1/132.5 | 1/272.4 |
| 平均 | -2,016 | 4,624 | 85.5% | 0 | 39 | 21 | 1/77 | - | 1/119 | 1/220 |
ストリートファイター6
平均 -2,022平均G 3,074プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | -2,073 | 2,305 | 70.0% | 0 | 6 | 5 | 1/209.5 | - | 1/384.2 | 1/461.0 |
| 42 | -1,972 | 3,842 | 82.9% | 0 | 8 | 13 | 1/183.0 | - | 1/480.2 | 1/295.5 |
| 平均 | -2,022 | 3,074 | 78.1% | 0 | 7 | 9 | 1/192 | - | 1/439 | 1/342 |
スーパーリオエース2
平均 -2,305平均G 3,851プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | -2,305 | 3,851 | 80.0% | 0 | 10 | 19 | 1/132.8 | - | 1/385.1 | 1/202.7 |
| 平均 | -2,305 | 3,851 | 80.0% | 0 | 10 | 19 | 1/133 | - | 1/385 | 1/203 |
モンスターハンターライズ
平均 -2,347平均G 4,765プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | -2,347 | 4,765 | 83.6% | 0 | 9 | 28 | 1/128.8 | - | 1/529.4 | 1/170.2 |
| 平均 | -2,347 | 4,765 | 83.6% | 0 | 9 | 28 | 1/129 | - | 1/529 | 1/170 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,542平均G 5,898プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | -3,463 | 3,970 | 70.9% | 0 | 2 | 14 | 1/248.1 | - | 1/1985.0 | 1/283.6 |
| 116 | -2,789 | 7,898 | 88.2% | 0 | 11 | 35 | 1/171.7 | - | 1/718.0 | 1/225.7 |
| 117 | -3,000 | 4,711 | 78.8% | 0 | 3 | 22 | 1/188.4 | - | 1/1570.3 | 1/214.1 |
| 118 | -915 | 7,012 | 95.7% | 0 | 16 | 45 | 1/115.0 | - | 1/438.2 | 1/155.8 |
| 平均 | -2,542 | 5,898 | 85.6% | 0 | 8 | 29 | 1/159 | - | 1/737 | 1/203 |
やじきた道中記参る!
平均 -2,932平均G 8,609プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | -4,443 | 7,608 | 80.5% | 0 | 27 | 10 | 1/205.6 | - | 1/281.8 | 1/760.8 |
| 31 | -1,421 | 9,610 | 95.1% | 0 | 29 | 11 | 1/240.2 | - | 1/331.4 | 1/873.6 |
| 平均 | -2,932 | 8,609 | 88.6% | 0 | 28 | 10 | 1/224 | - | 1/307 | 1/820 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -2,944平均G 4,188プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | -3,352 | 5,532 | 79.8% | 28 | 7 | 15 | 1/110.6 | 1/197.6 | 1/790.3 | 1/368.8 |
| 8 | -3,352 | 3,504 | 68.1% | 8 | 4 | 8 | 1/175.2 | 1/438.0 | 1/876.0 | 1/438.0 |
| 9 | -3,400 | 4,825 | 76.5% | 20 | 5 | 10 | 1/137.9 | 1/241.2 | 1/965.0 | 1/482.5 |
| 10 | -1,673 | 2,890 | 80.7% | 12 | 4 | 7 | 1/125.7 | 1/240.8 | 1/722.5 | 1/412.9 |
| 平均 | -2,944 | 4,188 | 76.6% | 17 | 5 | 10 | 1/131 | 1/246 | 1/838 | 1/419 |
鉄拳6
平均 -3,021平均G 4,016プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 64 | -3,021 | 4,016 | 74.9% | 12 | 6 | 5 | 1/174.6 | 1/334.7 | 1/669.3 | 1/803.2 |
| 平均 | -3,021 | 4,016 | 74.9% | 12 | 6 | 5 | 1/175 | 1/335 | 1/669 | 1/803 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -3,398平均G 6,260プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | -3,398 | 6,260 | 81.9% | 0 | 5 | 18 | 1/272.2 | - | 1/1252.0 | 1/347.8 |
| 平均 | -3,398 | 6,260 | 81.9% | 0 | 5 | 18 | 1/272 | - | 1/1,252 | 1/348 |
ToLOVEるダークネス
平均 -4,057平均G 3,421プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | -4,057 | 3,421 | 60.5% | 10 | 0 | 7 | 1/201.2 | 1/342.1 | - | 1/488.7 |
| 平均 | -4,057 | 3,421 | 60.5% | 10 | 0 | 7 | 1/201 | 1/342 | - | 1/489 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 北斗の拳 転生の章2 | +12,189 | 8,813 | 146.1% | 0 | 16 | 104 | 1/73.4 | - | 1/550.8 | 1/84.7 |
| 2 | 27 | 東京喰種 | +10,233 | 6,555 | 152.0% | 0 | 10 | 47 | 1/115.0 | - | 1/655.5 | 1/139.5 |
| 3 | 22 | 東京喰種 | +10,088 | 4,760 | 170.6% | 0 | 5 | 44 | 1/97.1 | - | 1/952.0 | 1/108.2 |
| 4 | 58 | 化物語 | +9,390 | 7,151 | 143.8% | 0 | 21 | 71 | 1/77.7 | - | 1/340.5 | 1/100.7 |
| 5 | 60 | ソードアート・オンラインII | +7,779 | 7,065 | 136.7% | 0 | 0 | 61 | 1/115.8 | - | - | 1/115.8 |
| 6 | 29 | 真打 吉宗 | +7,186 | 6,553 | 136.6% | 0 | 17 | 90 | 1/61.2 | - | 1/385.5 | 1/72.8 |
| 7 | 1 | 北斗の拳 転生の章2 | +7,021 | 5,425 | 143.1% | 0 | 10 | 74 | 1/64.6 | - | 1/542.5 | 1/73.3 |
| 8 | 48 | モンキーターンV | +5,193 | 8,026 | 121.6% | 0 | 19 | 57 | 1/105.6 | - | 1/422.4 | 1/140.8 |
| 9 | 25 | 東京喰種 | +5,102 | 4,470 | 138.0% | 0 | 11 | 24 | 1/127.7 | - | 1/406.4 | 1/186.2 |
| 10 | 114 | バイオハザード RE:2 | +4,739 | 9,392 | 116.8% | 83 | 0 | 83 | 1/56.6 | 1/113.2 | - | 1/113.2 |
| 11 | 80 | アズールレーン THE ANIMATION | +4,307 | 2,838 | 150.6% | 0 | 4 | 56 | 1/47.3 | - | 1/709.5 | 1/50.7 |
| 12 | 110 | 甲鉄城のカバネリ | +3,990 | 7,334 | 118.1% | 0 | 25 | 61 | 1/85.3 | - | 1/293.4 | 1/120.2 |
| 13 | 13 | かぐや様は告らせたい | +3,590 | 5,420 | 122.1% | 32 | 2 | 19 | 1/102.3 | 1/169.4 | 1/2710.0 | 1/285.3 |
| 14 | 45 | ゴッドイーター リザレクション | +3,579 | 6,209 | 119.2% | 0 | 10 | 56 | 1/94.1 | - | 1/620.9 | 1/110.9 |
| 15 | 139 | ミスタージャグラー | +2,916 | 6,819 | 114.3% | 34 | 18 | 0 | 1/131.1 | 1/200.6 | 1/378.8 | - |
| 16 | 24 | 東京喰種 | +2,600 | 4,665 | 118.6% | 0 | 16 | 22 | 1/122.8 | - | 1/291.6 | 1/212.0 |
| 17 | 174 | マイジャグラーV | +2,348 | 7,780 | 110.1% | 36 | 19 | 0 | 1/141.5 | 1/216.1 | 1/409.5 | - |
| 18 | 71 | 喰霊‐零‐Re | +2,221 | 8,316 | 108.9% | 46 | 0 | 16 | 1/134.1 | 1/180.8 | - | 1/519.8 |
| 19 | 128 | ゴーゴージャグラー3 | +2,200 | 5,429 | 113.5% | 28 | 17 | 0 | 1/120.6 | 1/193.9 | 1/319.4 | - |
| 20 | 77 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +2,011 | 5,418 | 112.4% | 29 | 0 | 35 | 1/84.7 | 1/186.8 | - | 1/154.8 |
| 21 | 51 | モンキーターンV | +1,948 | 5,439 | 111.9% | 0 | 8 | 34 | 1/129.5 | - | 1/679.9 | 1/160.0 |
| 22 | 36 | スマスロ北斗の拳 | +1,927 | 5,693 | 111.3% | 58 | 9 | 0 | 1/85.0 | 1/98.2 | 1/632.6 | - |
| 23 | 23 | 東京喰種 | +1,737 | 5,398 | 110.7% | 0 | 10 | 34 | 1/122.7 | - | 1/539.8 | 1/158.8 |
| 24 | 153 | ネオアイムジャグラーEX | +1,677 | 6,412 | 108.7% | 27 | 21 | 0 | 1/133.6 | 1/237.5 | 1/305.3 | - |
| 25 | 21 | 東京喰種 | +1,590 | 6,425 | 108.2% | 0 | 20 | 31 | 1/126.0 | - | 1/321.2 | 1/207.3 |
| 26 | 37 | スマスロ北斗の拳 | +1,579 | 8,890 | 105.9% | 75 | 26 | 0 | 1/88.0 | 1/118.5 | 1/341.9 | - |
| 27 | 56 | 化物語 | +1,400 | 4,685 | 110.0% | 0 | 9 | 25 | 1/137.8 | - | 1/520.6 | 1/187.4 |
| 28 | 34 | スマスロ北斗の拳 | +1,337 | 9,032 | 104.9% | 80 | 15 | 0 | 1/95.1 | 1/112.9 | 1/602.1 | - |
| 29 | 68 | アクダマドライブ | +1,284 | 2,566 | 116.7% | 16 | 8 | 0 | 1/106.9 | 1/160.4 | 1/320.8 | - |
| 30 | 155 | ネオアイムジャグラーEX | +1,232 | 6,934 | 105.9% | 29 | 18 | 0 | 1/147.5 | 1/239.1 | 1/385.2 | - |
| 31 | 59 | ソードアート・オンラインII | +1,148 | 6,957 | 105.5% | 0 | 0 | 72 | 1/96.6 | - | - | 1/96.6 |
| 32 | 75 | 閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | +1,116 | 2,124 | 117.5% | 0 | 19 | 39 | 1/36.6 | - | 1/111.8 | 1/54.5 |
| 33 | 16 | からくりサーカス2 | +1,106 | 8,150 | 104.5% | 0 | 18 | 55 | 1/111.6 | - | 1/452.8 | 1/148.2 |
| 34 | 99 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,088 | 2,542 | 114.3% | 9 | 5 | 0 | 1/181.6 | 1/282.4 | 1/508.4 | - |
| 35 | 149 | ネオアイムジャグラーEX | +1,074 | 5,655 | 106.3% | 24 | 16 | 0 | 1/141.4 | 1/235.6 | 1/353.4 | - |
| 36 | 124 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,032 | 9,862 | 103.5% | 0 | 30 | 69 | 1/99.6 | - | 1/328.7 | 1/142.9 |
| 37 | 2 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,032 | 6,411 | 105.4% | 0 | 14 | 60 | 1/86.6 | - | 1/457.9 | 1/106.8 |
| 38 | 156 | ネオアイムジャグラーEX | +975 | 8,615 | 103.8% | 33 | 22 | 0 | 1/156.6 | 1/261.1 | 1/391.6 | - |
| 39 | 52 | モンキーターンV | +916 | 6,090 | 105.0% | 0 | 14 | 50 | 1/95.2 | - | 1/435.0 | 1/121.8 |
| 40 | 92 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +877 | 3,620 | 108.1% | 14 | 0 | 11 | 1/144.8 | 1/258.6 | - | 1/329.1 |
| 41 | 125 | ゴーゴージャグラー3 | +835 | 6,608 | 104.2% | 28 | 15 | 0 | 1/153.7 | 1/236.0 | 1/440.5 | - |
| 42 | 147 | ジャグラーガールズ | +835 | 3,412 | 108.2% | 16 | 8 | 0 | 1/142.2 | 1/213.2 | 1/426.5 | - |
| 43 | 157 | ウルトラミラクルジャグラー | +807 | 4,736 | 105.7% | 22 | 8 | 0 | 1/157.9 | 1/215.3 | 1/592.0 | - |
| 44 | 44 | ゴッドイーター リザレクション | +779 | 6,390 | 104.1% | 0 | 13 | 46 | 1/108.3 | - | 1/491.5 | 1/138.9 |
| 45 | 131 | ゴーゴージャグラー3 | +681 | 5,676 | 104.0% | 19 | 23 | 0 | 1/135.1 | 1/298.7 | 1/246.8 | - |
| 46 | 107 | 沖ドキ!GOLD | +653 | 3,355 | 106.5% | 17 | 3 | 0 | 1/167.8 | 1/197.4 | 1/1118.3 | - |
| 47 | 81 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +643 | 4,125 | 105.2% | 0 | 30 | 31 | 1/67.6 | - | 1/137.5 | 1/133.1 |
| 48 | 76 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +625 | 2,639 | 107.9% | 0 | 11 | 8 | 1/138.9 | - | 1/239.9 | 1/329.9 |
| 49 | 35 | スマスロ北斗の拳 | +610 | 8,932 | 102.3% | 77 | 21 | 0 | 1/91.1 | 1/116.0 | 1/425.3 | - |
| 50 | 39 | スマスロ北斗の拳 | +600 | 7,796 | 102.6% | 65 | 16 | 0 | 1/96.2 | 1/119.9 | 1/487.2 | - |
| 51 | 89 | とある魔術の禁書目録2 | +600 | 7,531 | 102.7% | 0 | 35 | 37 | 1/104.6 | - | 1/215.2 | 1/203.5 |
| 52 | 61 | ソードアート・オンラインII | +596 | 7,851 | 102.5% | 0 | 0 | 73 | 1/107.5 | - | - | 1/107.5 |
| 53 | 163 | ファンキージャグラー2 | +596 | 6,326 | 103.1% | 25 | 17 | 0 | 1/150.6 | 1/253.0 | 1/372.1 | - |
| 54 | 166 | マイジャグラーV | +554 | 8,227 | 102.2% | 34 | 15 | 0 | 1/167.9 | 1/242.0 | 1/548.5 | - |
| 55 | 146 | ジャグラーガールズ | +554 | 4,515 | 104.1% | 17 | 15 | 0 | 1/141.1 | 1/265.6 | 1/301.0 | - |
| 56 | 74 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +484 | 1,946 | 108.3% | 0 | 5 | 31 | 1/54.1 | - | 1/389.2 | 1/62.8 |
| 57 | 32 | スマスロ北斗の拳 | +456 | 5,830 | 102.6% | 46 | 13 | 0 | 1/98.8 | 1/126.7 | 1/448.5 | - |
| 58 | 111 | 甲鉄城のカバネリ | +400 | 7,898 | 101.7% | 0 | 34 | 50 | 1/94.0 | - | 1/232.3 | 1/158.0 |
| 59 | 108 | 沖ドキ!GOLD | +372 | 5,994 | 102.1% | 26 | 10 | 0 | 1/166.5 | 1/230.5 | 1/599.4 | - |
| 60 | 65 | ワールドダイスター | +261 | 5,807 | 101.5% | 0 | 32 | 13 | 1/129.0 | - | 1/181.5 | 1/446.7 |
| 61 | 171 | マイジャグラーV | +246 | 2,524 | 103.2% | 9 | 7 | 0 | 1/157.8 | 1/280.4 | 1/360.6 | - |
| 62 | 170 | マイジャグラーV | +203 | 9,121 | 100.7% | 29 | 30 | 0 | 1/154.6 | 1/314.5 | 1/304.0 | - |
| 63 | 142 | ジャグラーガールズ | +203 | 3,990 | 101.7% | 15 | 10 | 0 | 1/159.6 | 1/266.0 | 1/399.0 | - |
| 64 | 164 | ファンキージャグラー2 | +133 | 4,096 | 101.1% | 15 | 11 | 0 | 1/157.5 | 1/273.1 | 1/372.4 | - |
| 65 | 33 | スマスロ北斗の拳 | +119 | 8,207 | 100.5% | 62 | 19 | 0 | 1/101.3 | 1/132.4 | 1/431.9 | - |
| 66 | 162 | ファンキージャグラー2 | +119 | 4,145 | 101.0% | 14 | 13 | 0 | 1/153.5 | 1/296.1 | 1/318.8 | - |
| 67 | 101 | スマスロ サンダーV | +63 | 4,269 | 100.5% | 12 | 14 | 0 | 1/164.2 | 1/355.8 | 1/304.9 | - |
| 68 | 133 | ゴーゴージャグラー3 | +63 | 4,110 | 100.5% | 16 | 11 | 0 | 1/152.2 | 1/256.9 | 1/373.6 | - |
| 69 | 137 | ハッピージャグラーVIII | +63 | 2,341 | 100.9% | 8 | 4 | 0 | 1/195.1 | 1/292.6 | 1/585.2 | - |
| 70 | 143 | ジャグラーガールズ | +63 | 2,091 | 101.0% | 7 | 7 | 0 | 1/149.4 | 1/298.7 | 1/298.7 | - |
| 71 | 129 | ゴーゴージャグラー3 | +35 | 6,485 | 100.2% | 23 | 21 | 0 | 1/147.4 | 1/282.0 | 1/308.8 | - |
| 72 | 53 | モンキーターンV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 122 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 123 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 15 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 62 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 119 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -56 | 5,746 | 99.7% | 0 | 15 | 42 | 1/100.8 | - | 1/383.1 | 1/136.8 |
| 78 | 126 | ゴーゴージャグラー3 | -98 | 7,837 | 99.6% | 22 | 37 | 0 | 1/132.8 | 1/356.2 | 1/211.8 | - |
| 79 | 136 | ハッピージャグラーVIII | -105 | 4,842 | 99.3% | 17 | 13 | 0 | 1/161.4 | 1/284.8 | 1/372.5 | - |
| 80 | 86 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -119 | 2,005 | 98.0% | 0 | 6 | 7 | 1/154.2 | - | 1/334.2 | 1/286.4 |
| 81 | 173 | マイジャグラーV | -133 | 7,651 | 99.4% | 24 | 24 | 0 | 1/159.4 | 1/318.8 | 1/318.8 | - |
| 82 | 141 | ミスタージャグラー | -161 | 4,264 | 98.7% | 13 | 12 | 0 | 1/170.6 | 1/328.0 | 1/355.3 | - |
| 83 | 140 | ミスタージャグラー | -190 | 1,176 | 94.6% | 4 | 2 | 0 | 1/196.0 | 1/294.0 | 1/588.0 | - |
| 84 | 144 | ジャグラーガールズ | -288 | 6,772 | 98.6% | 21 | 26 | 0 | 1/144.1 | 1/322.5 | 1/260.5 | - |
| 85 | 158 | ウルトラミラクルジャグラー | -288 | 4,127 | 97.7% | 14 | 12 | 0 | 1/158.7 | 1/294.8 | 1/343.9 | - |
| 86 | 175 | マイジャグラーV | -302 | 6,576 | 98.5% | 22 | 18 | 0 | 1/164.4 | 1/298.9 | 1/365.3 | - |
| 87 | 87 | 戦国コレクション6 | -305 | 4,463 | 97.7% | 0 | 7 | 21 | 1/159.4 | - | 1/637.6 | 1/212.5 |
| 88 | 159 | ウルトラミラクルジャグラー | -316 | 7,744 | 98.6% | 28 | 18 | 0 | 1/168.3 | 1/276.6 | 1/430.2 | - |
| 89 | 102 | スマスロ ハナビ | -316 | 3,670 | 97.1% | 9 | 11 | 0 | 1/183.5 | 1/407.8 | 1/333.6 | - |
| 90 | 113 | 押忍!番長ZERO | -330 | 1,744 | 93.7% | 0 | 2 | 10 | 1/145.3 | - | 1/872.0 | 1/174.4 |
| 91 | 19 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -368 | 8,058 | 98.5% | 0 | 0 | 28 | 1/287.8 | - | - | 1/287.8 |
| 92 | 150 | ネオアイムジャグラーEX | -428 | 5,805 | 97.5% | 19 | 15 | 0 | 1/170.7 | 1/305.5 | 1/387.0 | - |
| 93 | 145 | ジャグラーガールズ | -428 | 3,069 | 95.4% | 9 | 9 | 0 | 1/170.5 | 1/341.0 | 1/341.0 | - |
| 94 | 135 | ハッピージャグラーVIII | -456 | 2,678 | 94.3% | 7 | 10 | 0 | 1/157.5 | 1/382.6 | 1/267.8 | - |
| 95 | 167 | マイジャグラーV | -470 | 7,681 | 98.0% | 22 | 28 | 0 | 1/153.6 | 1/349.1 | 1/274.3 | - |
| 96 | 120 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -498 | 6,846 | 97.6% | 0 | 18 | 43 | 1/112.2 | - | 1/380.3 | 1/159.2 |
| 97 | 132 | ゴーゴージャグラー3 | -540 | 1,831 | 90.2% | 4 | 6 | 0 | 1/183.1 | 1/457.8 | 1/305.2 | - |
| 98 | 127 | ゴーゴージャグラー3 | -568 | 1,794 | 89.4% | 6 | 2 | 0 | 1/224.2 | 1/299.0 | 1/897.0 | - |
| 99 | 130 | ゴーゴージャグラー3 | -597 | 838 | 76.3% | 2 | 0 | 0 | 1/419.0 | 1/419.0 | - | - |
| 100 | 46 | バイオハザード RE:3 | -611 | 4,346 | 95.3% | 0 | 41 | 24 | 1/66.9 | - | 1/106.0 | 1/181.1 |
| 101 | 151 | ネオアイムジャグラーEX | -667 | 3,457 | 93.6% | 9 | 11 | 0 | 1/172.8 | 1/384.1 | 1/314.3 | - |
| 102 | 134 | ゴーゴージャグラー3 | -681 | 7,108 | 96.8% | 19 | 32 | 0 | 1/139.4 | 1/374.1 | 1/222.1 | - |
| 103 | 154 | ネオアイムジャグラーEX | -723 | 4,963 | 95.1% | 15 | 12 | 0 | 1/183.8 | 1/330.9 | 1/413.6 | - |
| 104 | 57 | 化物語 | -723 | 1,957 | 87.7% | 0 | 6 | 10 | 1/122.3 | - | 1/326.2 | 1/195.7 |
| 105 | 160 | ファンキージャグラー2 | -779 | 1,769 | 85.3% | 4 | 3 | 0 | 1/252.7 | 1/442.2 | 1/589.7 | - |
| 106 | 49 | モンキーターンV | -821 | 1,997 | 86.3% | 0 | 3 | 6 | 1/221.9 | - | 1/665.7 | 1/332.8 |
| 107 | 112 | ディスクアップ2 | -849 | 2,294 | 87.7% | 5 | 2 | 0 | 1/327.7 | 1/458.8 | 1/1147.0 | - |
| 108 | 118 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -915 | 7,012 | 95.7% | 0 | 16 | 45 | 1/115.0 | - | 1/438.2 | 1/155.8 |
| 109 | 95 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -933 | 4,375 | 92.9% | 12 | 0 | 15 | 1/162.0 | 1/364.6 | - | 1/291.7 |
| 110 | 103 | 新ハナビ | -933 | 2,357 | 86.8% | 5 | 3 | 0 | 1/294.6 | 1/471.4 | 1/785.7 | - |
| 111 | 69 | 銀河英雄伝説 Die Neue These | -933 | 1,339 | 76.8% | 0 | 5 | 1 | 1/223.2 | - | 1/267.8 | 1/1339.0 |
| 112 | 4 | 北斗の拳 転生の章2 | -947 | 4,610 | 93.2% | 0 | 11 | 34 | 1/102.4 | - | 1/419.1 | 1/135.6 |
| 113 | 169 | マイジャグラーV | -961 | 3,101 | 89.7% | 9 | 2 | 0 | 1/281.9 | 1/344.6 | 1/1550.5 | - |
| 114 | 138 | ミスタージャグラー | -975 | 3,400 | 90.4% | 9 | 8 | 0 | 1/200.0 | 1/377.8 | 1/425.0 | - |
| 115 | 104 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -1,004 | 5,834 | 94.3% | 27 | 0 | 28 | 1/106.1 | 1/216.1 | - | 1/208.4 |
| 116 | 85 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,004 | 2,691 | 87.6% | 0 | 7 | 9 | 1/168.2 | - | 1/384.4 | 1/299.0 |
| 117 | 121 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,032 | 6,856 | 95.0% | 0 | 22 | 46 | 1/100.8 | - | 1/311.6 | 1/149.0 |
| 118 | 66 | タクトオーパス デスティニー | -1,032 | 2,835 | 87.9% | 0 | 7 | 12 | 1/149.2 | - | 1/405.0 | 1/236.2 |
| 119 | 83 | 攻殻機動隊 | -1,046 | 4,676 | 92.5% | 0 | 15 | 20 | 1/133.6 | - | 1/311.7 | 1/233.8 |
| 120 | 96 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,060 | 4,300 | 91.8% | 10 | 12 | 0 | 1/195.5 | 1/430.0 | 1/358.3 | - |
| 121 | 12 | かぐや様は告らせたい | -1,060 | 892 | 60.4% | 1 | 0 | 3 | 1/223.0 | 1/892.0 | - | 1/297.3 |
| 122 | 148 | ネオアイムジャグラーEX | -1,130 | 4,012 | 90.6% | 10 | 11 | 0 | 1/191.0 | 1/401.2 | 1/364.7 | - |
| 123 | 168 | マイジャグラーV | -1,130 | 3,917 | 90.4% | 9 | 10 | 0 | 1/206.2 | 1/435.2 | 1/391.7 | - |
| 124 | 17 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,144 | 2,912 | 86.9% | 9 | 0 | 14 | 1/126.6 | 1/323.6 | - | 1/208.0 |
| 125 | 79 | スーパーブラックジャック | -1,186 | 5,385 | 92.7% | 0 | 11 | 34 | 1/119.7 | - | 1/489.5 | 1/158.4 |
| 126 | 93 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,210 | 3,880 | 89.6% | 9 | 0 | 13 | 1/176.4 | 1/431.1 | - | 1/298.5 |
| 127 | 70 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,214 | 1,275 | 68.3% | 0 | 5 | 5 | 1/127.5 | - | 1/255.0 | 1/255.0 |
| 128 | 94 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,231 | 8,844 | 95.4% | 26 | 0 | 31 | 1/155.2 | 1/340.2 | - | 1/285.3 |
| 129 | 152 | ネオアイムジャグラーEX | -1,242 | 3,302 | 87.5% | 6 | 10 | 0 | 1/206.4 | 1/550.3 | 1/330.2 | - |
| 130 | 28 | 真打 吉宗 | -1,273 | 5,821 | 92.7% | 0 | 9 | 42 | 1/114.1 | - | 1/646.8 | 1/138.6 |
| 131 | 98 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,326 | 2,706 | 83.7% | 4 | 11 | 0 | 1/180.4 | 1/676.5 | 1/246.0 | - |
| 132 | 172 | マイジャグラーV | -1,340 | 6,776 | 93.4% | 16 | 24 | 0 | 1/169.4 | 1/423.5 | 1/282.3 | - |
| 133 | 100 | アレックス ブライト | -1,383 | 3,160 | 85.4% | 6 | 6 | 0 | 1/263.3 | 1/526.7 | 1/526.7 | - |
| 134 | 91 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,397 | 980 | 52.5% | 1 | 0 | 0 | 1/980.0 | 1/980.0 | - | - |
| 135 | 31 | やじきた道中記参る! | -1,421 | 9,610 | 95.1% | 0 | 29 | 11 | 1/240.2 | - | 1/331.4 | 1/873.6 |
| 136 | 97 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -1,453 | 2,932 | 83.5% | 11 | 5 | 0 | 1/183.2 | 1/266.5 | 1/586.4 | - |
| 137 | 161 | ファンキージャグラー2 | -1,495 | 1,596 | 68.8% | 1 | 1 | 0 | 1/798.0 | 1/1596.0 | 1/1596.0 | - |
| 138 | 109 | 甲鉄城のカバネリ | -1,551 | 7,883 | 93.4% | 0 | 24 | 42 | 1/119.4 | - | 1/328.5 | 1/187.7 |
| 139 | 38 | スマスロ北斗の拳 | -1,568 | 7,158 | 92.7% | 47 | 16 | 0 | 1/113.6 | 1/152.3 | 1/447.4 | - |
| 140 | 105 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -1,579 | 2,916 | 82.0% | 7 | 0 | 9 | 1/182.2 | 1/416.6 | - | 1/324.0 |
| 141 | 165 | マイジャグラーV | -1,607 | 3,254 | 83.5% | 4 | 9 | 0 | 1/250.3 | 1/813.5 | 1/361.6 | - |
| 142 | 10 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,673 | 2,890 | 80.7% | 12 | 4 | 7 | 1/125.7 | 1/240.8 | 1/722.5 | 1/412.9 |
| 143 | 3 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,677 | 3,314 | 83.1% | 0 | 7 | 18 | 1/132.6 | - | 1/473.4 | 1/184.1 |
| 144 | 84 | 攻殻機動隊 | -1,715 | 3,369 | 83.0% | 0 | 9 | 12 | 1/160.4 | - | 1/374.3 | 1/280.8 |
| 145 | 72 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -1,719 | 3,762 | 84.8% | 0 | 10 | 15 | 1/150.5 | - | 1/376.2 | 1/250.8 |
| 146 | 73 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,800 | 5,555 | 89.2% | 38 | 0 | 25 | 1/88.2 | 1/146.2 | - | 1/222.2 |
| 147 | 40 | スマスロ北斗の拳 | -1,821 | 7,803 | 92.2% | 51 | 17 | 0 | 1/114.8 | 1/153.0 | 1/459.0 | - |
| 148 | 42 | ストリートファイター6 | -1,972 | 3,842 | 82.9% | 0 | 8 | 13 | 1/183.0 | - | 1/480.2 | 1/295.5 |
| 149 | 106 | 沖ドキ!GOLD | -1,989 | 3,117 | 78.7% | 7 | 5 | 0 | 1/259.8 | 1/445.3 | 1/623.4 | - |
| 150 | 55 | モンキーターンV | -2,010 | 4,573 | 85.3% | 0 | 10 | 19 | 1/157.7 | - | 1/457.3 | 1/240.7 |
| 151 | 43 | ゴッドイーター リザレクション | -2,052 | 7,514 | 90.9% | 0 | 19 | 56 | 1/100.2 | - | 1/395.5 | 1/134.2 |
| 152 | 41 | ストリートファイター6 | -2,073 | 2,305 | 70.0% | 0 | 6 | 5 | 1/209.5 | - | 1/384.2 | 1/461.0 |
| 153 | 54 | モンキーターンV | -2,094 | 3,688 | 81.1% | 0 | 4 | 19 | 1/160.3 | - | 1/922.0 | 1/194.1 |
| 154 | 78 | スーパーリオエース2 | -2,305 | 3,851 | 80.0% | 0 | 10 | 19 | 1/132.8 | - | 1/385.1 | 1/202.7 |
| 155 | 67 | モンスターハンターライズ | -2,347 | 4,765 | 83.6% | 0 | 9 | 28 | 1/128.8 | - | 1/529.4 | 1/170.2 |
| 156 | 11 | かぐや様は告らせたい | -2,389 | 4,409 | 81.9% | 14 | 3 | 16 | 1/133.6 | 1/314.9 | 1/1469.7 | 1/275.6 |
| 157 | 50 | モンキーターンV | -2,494 | 3,301 | 74.8% | 0 | 9 | 14 | 1/143.5 | - | 1/366.8 | 1/235.8 |
| 158 | 14 | からくりサーカス2 | -2,684 | 6,851 | 86.9% | 0 | 12 | 38 | 1/137.0 | - | 1/570.9 | 1/180.3 |
| 159 | 116 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,789 | 7,898 | 88.2% | 0 | 11 | 35 | 1/171.7 | - | 1/718.0 | 1/225.7 |
| 160 | 88 | 戦国コレクション6 | -2,810 | 4,890 | 80.8% | 0 | 8 | 15 | 1/212.6 | - | 1/611.2 | 1/326.0 |
| 161 | 18 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,852 | 5,121 | 81.4% | 0 | 0 | 12 | 1/426.8 | - | - | 1/426.8 |
| 162 | 117 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,000 | 4,711 | 78.8% | 0 | 3 | 22 | 1/188.4 | - | 1/1570.3 | 1/214.1 |
| 163 | 64 | 鉄拳6 | -3,021 | 4,016 | 74.9% | 12 | 6 | 5 | 1/174.6 | 1/334.7 | 1/669.3 | 1/803.2 |
| 164 | 6 | 北斗の拳 転生の章2 | -3,042 | 4,193 | 75.8% | 0 | 7 | 19 | 1/161.3 | - | 1/599.0 | 1/220.7 |
| 165 | 26 | 東京喰種 | -3,252 | 3,850 | 71.8% | 0 | 13 | 11 | 1/160.4 | - | 1/296.2 | 1/350.0 |
| 166 | 7 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,352 | 5,532 | 79.8% | 28 | 7 | 15 | 1/110.6 | 1/197.6 | 1/790.3 | 1/368.8 |
| 167 | 8 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,352 | 3,504 | 68.1% | 8 | 4 | 8 | 1/175.2 | 1/438.0 | 1/876.0 | 1/438.0 |
| 168 | 82 | 邪神ちゃんドロップキック | -3,398 | 6,260 | 81.9% | 0 | 5 | 18 | 1/272.2 | - | 1/1252.0 | 1/347.8 |
| 169 | 9 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,400 | 4,825 | 76.5% | 20 | 5 | 10 | 1/137.9 | 1/241.2 | 1/965.0 | 1/482.5 |
| 170 | 47 | バイオハザード RE:3 | -3,421 | 4,903 | 76.7% | 0 | 37 | 18 | 1/89.1 | - | 1/132.5 | 1/272.4 |
| 171 | 20 | 東京喰種 | -3,442 | 6,681 | 82.8% | 0 | 16 | 25 | 1/163.0 | - | 1/417.6 | 1/267.2 |
| 172 | 115 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,463 | 3,970 | 70.9% | 0 | 2 | 14 | 1/248.1 | - | 1/1985.0 | 1/283.6 |
| 173 | 90 | とある魔術の禁書目録2 | -3,610 | 4,234 | 71.6% | 0 | 20 | 12 | 1/132.3 | - | 1/211.7 | 1/352.8 |
| 174 | 63 | ToLOVEるダークネス | -4,057 | 3,421 | 60.5% | 10 | 0 | 7 | 1/201.2 | 1/342.1 | - | 1/488.7 |
| 175 | 30 | やじきた道中記参る! | -4,443 | 7,608 | 80.5% | 0 | 27 | 10 | 1/205.6 | - | 1/281.8 | 1/760.8 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +730 | 4,667 | 44.4%(8/18) | |
| ゾロ目 | +401 | 5,070 | 56.2%(9/16) | |
| 9 | +297 | 5,672 | 47.1%(8/17) | |
| 1 | +265 | 5,079 | 55.6%(10/18) | |
| 2 | +70 | 3,749 | 38.9%(7/18) | |
| 0 | 0 | 4,691 | – | |
| 3 | 0 | 4,338 | – | |
| 4 | 0 | 6,068 | – | |
| 6 | 0 | 5,162 | – | |
| 7 | 0 | 4,492 | – | |
| 8 | 0 | 4,981 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。