第一プラザ霞ヶ関店 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +2,589平均G 4,327プラス率 2/3出率 119.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | +5,116 | 6,046 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-838+6,325 | ||||||||||
| 106 | -1,024 | 3,974 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | +3,674 | 2,961 | 141.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-233+3,767 | ||||||||||
| 平均 | +2,589 | 4,327 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +2,442平均G 3,014プラス率 2/2出率 127%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | +4,744 | 3,846 | 141.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-559+4,744 | ||||||||||
| 163 | +139 | 2,181 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,442 | 3,014 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +2,286平均G 6,568プラス率 1/3出率 111.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | +7,790 | 8,033 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-349+8,837 | ||||||||||
| 95 | -466 | 3,206 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | -466 | 8,464 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,286 | 6,568 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +1,697平均G 2,684プラス率 1/2出率 121.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | +3,534 | 3,853 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-466+3,813 | ||||||||||
| 112 | -140 | 1,515 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,697 | 2,684 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +1,581平均G 2,823プラス率 1/2出率 118.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 92 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | +3,162 | 5,645 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-931+4,000 | ||||||||||
| 平均 | +1,581 | 2,822 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,496平均G 2,749プラス率 4/6出率 118.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | +1,488 | 2,966 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | +627 | 1,333 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | +7,255 | 3,919 | 161.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,117+7,348 | ||||||||||
| 120 | -1,931 | 4,415 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | +2,604 | 1,846 | 147.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | -1,070 | 2,016 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,496 | 2,749 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +1,142平均G 2,455プラス率 5/8出率 115.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | +1,023 | 1,870 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | +616 | 3,320 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | +1,116 | 4,453 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | +1,325 | 2,029 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | +5,232 | 6,046 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-280+5,232 | ||||||||||
| 32 | -175 | 1,919 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,142 | 2,455 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +782平均G 1,846プラス率 1/3出率 114.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | +3,302 | 1,694 | 165.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-512+3,488 | ||||||||||
| 133 | -431 | 879 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | -524 | 2,965 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +782 | 1,846 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +732平均G 3,124プラス率 2/2出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | +1,418 | 2,939 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | +46 | 3,309 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +732 | 3,124 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +709平均G 2,469プラス率 1/2出率 109.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | -907 | 1,381 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | +2,325 | 3,556 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +709 | 2,468 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 +622平均G 1,107プラス率 2/2出率 118.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 170 | +976 | 1,957 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | +267 | 256 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +622 | 1,106 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +430平均G 2,825プラス率 1/2出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | +1,720 | 3,725 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -861 | 1,925 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +430 | 2,825 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 +151平均G 807プラス率 1/2出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 | +406 | 1,538 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -105 | 76 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 807 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +15平均G 4,945プラス率 1/3出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | -1,745 | 3,288 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | -2,047 | 3,541 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | +3,837 | 8,005 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
0+5,162 | ||||||||||
| 平均 | +15 | 4,945 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lタクトオーパス デスティニー
平均 -47平均G 215プラス率 0/2出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | -94 | 429 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -47 | 214 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lバンドリ!
平均 -82平均G 1,350プラス率 1/2出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | +697 | 1,288 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | -861 | 1,411 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -82 | 1,350 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -99平均G 1,675プラス率 1/2出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | -442 | 3,001 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | +244 | 348 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -99 | 1,674 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -218平均G 3,583プラス率 3/12出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | -233 | 3,178 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | +790 | 3,369 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -500 | 3,266 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | +151 | 5,326 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | +1,534 | 6,813 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | -280 | 3,214 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -756 | 3,235 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -245 | 2,246 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -756 | 3,247 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 0 | 4,249 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -1,373 | 2,106 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -942 | 2,742 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -218 | 3,583 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -222平均G 2,727プラス率 1/2出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | -489 | 2,067 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | +46 | 3,387 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -222 | 2,727 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -245平均G 2,340プラス率 1/3出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | +930 | 2,475 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -1,187 | 3,125 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | -477 | 1,419 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -245 | 2,340 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -276平均G 3,286プラス率 4/8出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +209 | 5,873 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | -256 | 603 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | +3,162 | 9,256 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-373+3,302 | ||||||||||
| 4 | -1,768 | 1,785 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -7 | 166 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | -4,187 | 3,835 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,8840 | ||||||||||
| 7 | +255 | 2,538 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | +383 | 2,232 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -276 | 3,286 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -287平均G 2,507プラス率 2/11出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | -419 | 828 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | -1,024 | 1,935 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | -582 | 1,142 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | +46 | 2,950 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -570 | 2,331 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | -861 | 2,165 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -582 | 1,441 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | +1,953 | 5,478 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | -466 | 479 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | -280 | 4,080 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -373 | 4,749 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -287 | 2,507 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -344平均G 574プラス率 0/2出率 80%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | 0 | 609 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -687 | 538 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -344 | 574 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -373平均G 700プラス率 0/2出率 82.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | -535 | 879 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -210 | 521 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -372 | 700 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -421平均G 3,344プラス率 1/7出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -175 | 3,107 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -1,000 | 3,222 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | +453 | 3,896 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -907 | 1,379 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -245 | 1,987 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | -570 | 2,847 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -500 | 6,973 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -421 | 3,344 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -435平均G 2,031プラス率 0/3出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | -454 | 2,115 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -94 | 1,363 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -756 | 2,616 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -435 | 2,031 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -454平均G 2,035プラス率 1/3出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | -2,326 | 2,928 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | +1,441 | 2,791 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | -477 | 385 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -454 | 2,035 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -477平均G 1,183プラス率 0/2出率 86.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | -954 | 1,365 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 0 | 1,001 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -477 | 1,183 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -500平均G 4,388プラス率 3/8出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -2,652 | 3,615 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | +790 | 5,120 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | -2,000 | 4,165 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | +4,279 | 9,165 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,628+6,232 | ||||||||||
| 14 | -1,187 | 3,011 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | +302 | 4,761 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -3,535 | 5,268 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,5350 | ||||||||||
| 平均 | -500 | 4,388 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -501平均G 1,406プラス率 1/2出率 88.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | -1,582 | 1,714 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | +581 | 1,098 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 1,406 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -543平均G 2,161プラス率 1/3出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | -1,047 | 1,498 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | +255 | 1,466 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -838 | 3,520 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -543 | 2,161 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -553平均G 1,652プラス率 1/2出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | +244 | 1,471 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | -1,349 | 1,833 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -552 | 1,652 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアクダマドライブ
平均 -611平均G 2,354プラス率 0/2出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | -442 | 2,109 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -780 | 2,598 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -611 | 2,354 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -628平均G 2,342プラス率 1/3出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | -419 | 2,281 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | -1,954 | 2,264 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | +488 | 2,482 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -628 | 2,342 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -652平均G 3,265プラス率 1/3出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | -1,489 | 3,421 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | -2,326 | 2,580 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | +1,860 | 3,794 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -652 | 3,265 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -726平均G 896プラス率 0/5出率 73%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -500 | 614 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -861 | 860 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | -500 | 596 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | -1,605 | 1,586 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | -163 | 822 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -726 | 896 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -745平均G 1,307プラス率 0/2出率 81%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -849 | 2,019 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | -640 | 595 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -744 | 1,307 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story-
平均 -752平均G 1,291プラス率 0/3出率 80.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -1,326 | 2,012 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -931 | 1,861 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -752 | 1,291 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -760平均G 2,619プラス率 0/3出率 90.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | -396 | 1,404 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | -442 | 718 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -1,442 | 5,734 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -760 | 2,619 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -803平均G 665プラス率 1/2出率 59.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | +209 | 151 | 146.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | -1,814 | 1,178 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -802 | 664 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -803平均G 2,929プラス率 0/3出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 126 | -861 | 756 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -291 | 611 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -1,256 | 7,420 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -803 | 2,929 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -838平均G 2,697プラス率 1/3出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | -768 | 1,980 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -1,977 | 2,635 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | +232 | 3,476 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -838 | 2,697 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -932平均G 4,433プラス率 3/10出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | +1,674 | 8,047 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | -907 | 2,720 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | +325 | 4,200 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | -2,791 | 5,555 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | -1,210 | 2,378 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | -314 | 388 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | -3,256 | 6,341 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,2560 | ||||||||||
| 48 | -1,303 | 7,752 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | +511 | 5,095 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | -2,047 | 1,857 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -932 | 4,433 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -983平均G 3,865プラス率 1/8出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | -652 | 11,072 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | -1,442 | 9,627 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | +406 | 1,533 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -791 | 1,179 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -1,024 | 1,930 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -1,605 | 2,421 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | -2,140 | 2,262 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | -617 | 894 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -983 | 3,865 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,062平均G 2,839プラス率 1/3出率 87.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | -3,442 | 4,876 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,442+325 | ||||||||||
| 175 | +488 | 2,500 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -233 | 1,140 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,062 | 2,839 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,162平均G 2,691プラス率 1/8出率 85.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | -2,373 | 4,079 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | -710 | 799 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | -861 | 1,149 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | +2,860 | 4,766 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-419+5,093 | ||||||||||
| 21 | -2,373 | 2,935 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -1,745 | 1,818 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | -3,117 | 5,307 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,117+93 | ||||||||||
| 24 | -977 | 678 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,162 | 2,691 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 94 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +7,790 | 8,033 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 119 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,255 | 3,919 | 161.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 31 | Lパチスロからくりサーカス2 | +5,232 | 6,046 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 105 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,116 | 6,046 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 150 | パチスロ頭文字D | +4,744 | 9,554 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 162 | いざ!番長 | +4,744 | 3,846 | 141.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 13 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +4,279 | 9,165 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 110 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,837 | 8,005 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 107 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,674 | 2,961 | 141.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 111 | 戦国コレクション6 | +3,534 | 3,853 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 132 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +3,302 | 1,694 | 165.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 3 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,162 | 9,256 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 93 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +3,162 | 5,645 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 20 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,860 | 4,766 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 121 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,604 | 1,846 | 147.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 173 | スマスロ新鬼武者3 | +2,325 | 3,556 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 83 | ゴーゴージャグラー3 | +1,953 | 5,478 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 125 | 真打 吉宗 | +1,860 | 3,794 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 115 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,720 | 3,725 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 41 | L東京喰種 | +1,674 | 8,047 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 55 | ネオアイムジャグラーEX | +1,534 | 6,813 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 117 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,488 | 2,966 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 139 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,441 | 2,791 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 198 | スマスロ化物語 | +1,418 | 2,939 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 30 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,325 | 2,029 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 102 | アレックス ブライト | +1,302 | 2,601 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 29 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,116 | 4,453 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 25 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,023 | 1,870 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 170 | L ToLOVEるダークネス | +976 | 1,957 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 63 | ジャグラーガールズSS | +930 | 2,475 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 154 | スロット ゾンビランドサガ | +813 | 2,081 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 11 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +790 | 5,120 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 52 | ネオアイムジャグラーEX | +790 | 3,369 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 194 | Lバンドリ! | +697 | 1,288 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 157 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +686 | 442 | 151.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 118 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +627 | 1,333 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 27 | Lパチスロからくりサーカス2 | +616 | 3,320 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 169 | スマスロ鉄拳6 | +581 | 1,098 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 49 | L東京喰種 | +511 | 5,095 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 156 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +500 | 1,235 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 175 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +488 | 2,500 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 182 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +488 | 2,482 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 71 | マイジャグラーV | +453 | 3,896 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 160 | Lソードアート・オンライン | +406 | 1,538 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 35 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +406 | 1,533 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 8 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +383 | 2,232 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 43 | L東京喰種 | +325 | 4,200 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 15 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +302 | 4,761 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 144 | パチスロ バイオハザード7 レジデント イービル | +290 | 476 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 171 | L ToLOVEるダークネス | +267 | 256 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 7 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +255 | 2,538 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 136 | Lスマスロ北斗の拳 | +255 | 1,466 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 188 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +244 | 1,471 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 167 | スマスロ スーパーブラックジャック | +244 | 348 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 179 | スマスロ モンスターハンターライズ | +232 | 3,476 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 1 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +209 | 5,873 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 97 | スロット ワールドダイスター | +209 | 151 | 146.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 54 | ネオアイムジャグラーEX | +151 | 5,326 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 163 | いざ!番長 | +139 | 2,181 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 143 | パチスロ バイオハザード RE:2 | +139 | 1,277 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 104 | スマスロ ハナビ | +46 | 3,387 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 199 | スマスロ化物語 | +46 | 3,309 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 79 | ゴーゴージャグラー3 | +46 | 2,950 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 60 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 4,249 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 165 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 1,001 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 190 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 609 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 142 | 回胴式遊技機グランベルム | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 197 | Lタクトオーパス デスティニー | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 26 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 28 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 92 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 158 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 9 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 129 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 5 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -7 | 166 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 141 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -35 | 532 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 67 | ファンキージャグラー2KT | -94 | 1,363 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 196 | Lタクトオーパス デスティニー | -94 | 429 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 161 | Lソードアート・オンライン | -105 | 76 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 153 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | -117 | 1,192 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 112 | 戦国コレクション6 | -140 | 1,515 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 91 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -163 | 822 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 69 | マイジャグラーV | -175 | 3,107 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 32 | Lパチスロからくりサーカス2 | -175 | 1,919 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 187 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -210 | 521 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 149 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -210 | 271 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 51 | ネオアイムジャグラーEX | -233 | 3,178 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 176 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -233 | 1,140 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 58 | ネオアイムジャグラーEX | -245 | 2,246 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 73 | マイジャグラーV | -245 | 1,987 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 2 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -256 | 603 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 85 | ゴーゴージャグラー3 | -280 | 4,080 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 56 | ネオアイムジャグラーEX | -280 | 3,214 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 127 | スマスロモンキーターンV | -291 | 611 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 46 | L東京喰種 | -314 | 388 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 152 | スマスロ秘宝伝 | -349 | 574 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 151 | 押忍!番長ZERO | -349 | 216 | 46.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 146 | パチスロ コードギアス反逆のルルーシュ3 | -361 | 367 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 86 | ゴーゴージャグラー3 | -373 | 4,749 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 183 | Lパチスロからくりサーカス | -396 | 1,404 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 180 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -419 | 2,281 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 76 | ゴーゴージャグラー3 | -419 | 828 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 133 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -431 | 879 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 166 | スマスロ スーパーブラックジャック | -442 | 3,001 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 192 | Lアクダマドライブ | -442 | 2,109 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 184 | Lパチスロからくりサーカス | -442 | 718 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 66 | ファンキージャグラー2KT | -454 | 2,115 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 96 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -466 | 8,464 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 95 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -466 | 3,206 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 84 | ゴーゴージャグラー3 | -466 | 479 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 65 | ジャグラーガールズSS | -477 | 1,419 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 140 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -477 | 385 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 103 | スマスロ ハナビ | -489 | 2,067 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 75 | マイジャグラーV | -500 | 6,973 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 53 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 3,266 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 87 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 614 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 89 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 596 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 134 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -524 | 2,965 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 186 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -535 | 879 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 74 | マイジャグラーV | -570 | 2,847 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 80 | ゴーゴージャグラー3 | -570 | 2,331 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 82 | ゴーゴージャグラー3 | -582 | 1,441 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 78 | ゴーゴージャグラー3 | -582 | 1,142 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 40 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -617 | 894 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 145 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -628 | 1,072 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 148 | この素晴らしい世界に祝福を! | -640 | 836 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 114 | スマスロ 攻殻機動隊 | -640 | 595 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 33 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -652 | 11,072 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 191 | スマスロ スーパーリオエース2 | -687 | 538 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 18 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -710 | 799 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 59 | ネオアイムジャグラーEX | -756 | 3,247 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 57 | ネオアイムジャグラーEX | -756 | 3,235 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 68 | ファンキージャグラー2KT | -756 | 2,616 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 177 | スマスロ モンスターハンターライズ | -768 | 1,980 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 147 | パチスロ 新鬼武者2 | -768 | 858 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 193 | Lアクダマドライブ | -780 | 2,598 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 36 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -791 | 1,179 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 137 | Lスマスロ北斗の拳 | -838 | 3,520 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 113 | スマスロ 攻殻機動隊 | -849 | 2,019 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 81 | ゴーゴージャグラー3 | -861 | 2,165 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 116 | スマスロ やじきた道中記参る! | -861 | 1,925 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 195 | Lバンドリ! | -861 | 1,411 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 19 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -861 | 1,149 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 88 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -861 | 860 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 126 | スマスロモンキーターンV | -861 | 756 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 42 | L東京喰種 | -907 | 2,720 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 172 | スマスロ新鬼武者3 | -907 | 1,381 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 72 | マイジャグラーV | -907 | 1,379 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 131 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -931 | 1,861 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 62 | ネオアイムジャグラーEX | -942 | 2,742 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 164 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -954 | 1,365 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 24 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -977 | 678 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 70 | マイジャグラーV | -1,000 | 3,222 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 106 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,024 | 3,974 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 77 | ゴーゴージャグラー3 | -1,024 | 1,935 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 37 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,024 | 1,930 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 135 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,047 | 1,498 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 122 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,070 | 2,016 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 100 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,117 | 827 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 64 | ジャグラーガールズSS | -1,187 | 3,125 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 14 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,187 | 3,011 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 45 | L東京喰種 | -1,210 | 2,378 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 128 | スマスロモンキーターンV | -1,256 | 7,420 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 48 | L東京喰種 | -1,303 | 7,752 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 130 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,326 | 2,012 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 99 | L不二子BT | -1,326 | 1,073 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 189 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,349 | 1,833 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 61 | ネオアイムジャグラーEX | -1,373 | 2,106 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 34 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,442 | 9,627 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 185 | Lパチスロからくりサーカス | -1,442 | 5,734 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 123 | 真打 吉宗 | -1,489 | 3,421 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 168 | スマスロ鉄拳6 | -1,582 | 1,714 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 38 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,605 | 2,421 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 90 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,605 | 1,586 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 108 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,745 | 3,288 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 22 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,745 | 1,818 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 101 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,768 | 2,004 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 4 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,768 | 1,785 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 98 | スロット ワールドダイスター | -1,814 | 1,178 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 120 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,931 | 4,415 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 181 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,954 | 2,264 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 178 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,977 | 2,635 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 12 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,000 | 4,165 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 109 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,047 | 3,541 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 50 | L東京喰種 | -2,047 | 1,857 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 39 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,140 | 2,262 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 138 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,326 | 2,928 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 124 | 真打 吉宗 | -2,326 | 2,580 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 17 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,373 | 4,079 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 21 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,373 | 2,935 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 159 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,466 | 5,527 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 10 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,652 | 3,615 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 44 | L東京喰種 | -2,791 | 5,555 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 23 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -3,117 | 5,307 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 47 | L東京喰種 | -3,256 | 6,341 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 174 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,442 | 4,876 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 16 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -3,535 | 5,268 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 155 | L邪神ちゃんドロップキック | -3,838 | 6,754 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 6 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,187 | 3,835 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +367 | 3,922 | 103.1% | |
| 1 | +197 | 2,682 | 102.4% | |
| 5 | +85 | 3,337 | 100.8% | |
| 0 | +20 | 2,954 | 100.2% | |
| 2 | +10 | 1,919 | 100.2% | |
| 4 | 0 | 3,040 | - | |
| 6 | 0 | 2,261 | - | |
| 7 | 0 | 1,986 | - | |
| 8 | 0 | 2,291 | - | |
| 9 | 0 | 2,485 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,207 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。