ガイア大泉学園店 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,427平均G 3,335プラス率 2/6出率 114.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -230 | 1,660 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | +6,860 | 3,026 | 175.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -1,870 | 2,987 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -2,560 | 2,425 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | +6,410 | 6,094 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -50 | 3,815 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,427 | 3,334 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +1,245平均G 2,761プラス率 1/2出率 115%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | +2,610 | 5,426 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -120 | 96 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,245 | 2,761 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,028平均G 2,917プラス率 3/4出率 111.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | -350 | 1,408 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | +30 | 3,019 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | +3,340 | 2,659 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | +1,090 | 4,583 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,028 | 2,917 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +1,003平均G 1,960プラス率 1/3出率 117.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 776 | -50 | 2,469 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -1,160 | 788 | 50.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | +4,220 | 2,623 | 153.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,003 | 1,960 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +932平均G 1,290プラス率 4/6出率 124.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | +150 | 672 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -400 | 2,023 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | +4,340 | 2,162 | 166.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | +190 | 889 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +1,730 | 1,700 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -420 | 296 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +932 | 1,290 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +603平均G 1,305プラス率 1/3出率 115.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | +4,320 | 1,660 | 186.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -190 | 323 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -2,320 | 1,933 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +603 | 1,305 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +495平均G 1,050プラス率 1/2出率 115.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | -70 | 509 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | +1,060 | 1,590 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +495 | 1,050 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +353平均G 2,131プラス率 1/3出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | -330 | 626 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | +2,260 | 4,492 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -870 | 1,276 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +353 | 2,131 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +303平均G 506プラス率 2/3出率 120%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | +1,440 | 465 | 203.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | +20 | 468 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -550 | 584 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +303 | 506 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +269平均G 4,637プラス率 6/9出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +720 | 6,170 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -220 | 2,912 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +1,260 | 7,138 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +590 | 6,097 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +340 | 5,087 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | +280 | 3,824 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -520 | 1,931 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -150 | 4,311 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | +120 | 4,259 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +269 | 4,637 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +253平均G 3,565プラス率 2/6出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -560 | 1,000 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +2,260 | 8,387 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -140 | 515 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | +1,070 | 6,906 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -260 | 1,610 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -850 | 2,970 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +253 | 3,565 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +230平均G 1,789プラス率 1/2出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | +1,820 | 2,421 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -1,360 | 1,156 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +230 | 1,788 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +95平均G 1,722プラス率 1/2出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 762 | -740 | 645 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | +930 | 2,798 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +95 | 1,722 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +27平均G 1,317プラス率 2/6出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 | +1,170 | 2,277 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | +2,090 | 1,385 | 150.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -700 | 565 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -120 | 90 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -1,230 | 1,622 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -1,050 | 1,964 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +27 | 1,317 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -13平均G 3,671プラス率 3/6出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | +320 | 6,095 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +1,100 | 4,305 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -1,540 | 2,244 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -1,010 | 2,645 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +1,180 | 5,926 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -130 | 810 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -13 | 3,671 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -78平均G 1,995プラス率 2/6出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 820 | -1,450 | 1,521 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 821 | -1,200 | 1,388 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | -1,260 | 2,259 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | -140 | 615 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | +3,400 | 4,325 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | +180 | 1,863 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -78 | 1,995 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -114平均G 958プラス率 1/5出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | -150 | 639 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | +1,070 | 1,736 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -420 | 1,233 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | -1,070 | 1,180 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -114 | 958 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -121平均G 4,229プラス率 8/18出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | +120 | 5,570 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -950 | 1,555 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -340 | 4,290 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +890 | 7,009 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -1,130 | 2,299 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +70 | 3,219 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | +990 | 4,960 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -510 | 587 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +380 | 5,312 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -650 | 4,720 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +840 | 3,664 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -330 | 8,479 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -400 | 3,354 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +910 | 6,278 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -1,110 | 3,405 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | +700 | 3,551 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -270 | 5,163 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -1,380 | 2,701 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -121 | 4,229 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -158平均G 2,179プラス率 4/8出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 810 | -1,200 | 2,450 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | +1,090 | 919 | 139.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | -1,570 | 3,765 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | +670 | 1,579 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | -10 | 2,025 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | +190 | 317 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | -630 | 2,280 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | +200 | 4,099 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -158 | 2,179 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -210平均G 1,335プラス率 1/3出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | +580 | 2,641 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -830 | 614 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | -380 | 751 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -210 | 1,335 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -235平均G 789プラス率 1/2出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 658 | +140 | 883 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -610 | 695 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -235 | 789 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -238平均G 1,866プラス率 2/4出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -1,770 | 2,063 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | +810 | 1,729 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | +280 | 1,619 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -270 | 2,052 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -238 | 1,866 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -338平均G 2,772プラス率 1/5出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | +950 | 1,586 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -320 | 5,723 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -1,160 | 1,782 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -210 | 1,632 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -950 | 3,135 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -338 | 2,772 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 -385平均G 4,414プラス率 0/2出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | -240 | 7,309 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -530 | 1,518 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -385 | 4,414 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -390平均G 348プラス率 0/2出率 62.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | -490 | 451 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -290 | 244 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -390 | 348 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -496平均G 3,589プラス率 1/5出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 770 | -330 | 4,540 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | +2,760 | 4,084 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | -1,170 | 3,322 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | -2,850 | 3,727 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | -890 | 2,271 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -496 | 3,589 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -600平均G 3,753プラス率 1/4出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | -1,010 | 4,613 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | +680 | 2,913 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -960 | 4,167 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -1,110 | 3,320 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 3,753 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -617平均G 1,224プラス率 0/3出率 83.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | -950 | 1,351 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -260 | 1,704 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -640 | 618 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -617 | 1,224 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -625平均G 2,031プラス率 1/2出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | -1,290 | 1,176 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | +40 | 2,886 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -625 | 2,031 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -663平均G 518プラス率 0/4出率 57.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | -90 | 61 | 50.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | -950 | 768 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -980 | 774 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | -630 | 470 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -662 | 518 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -670平均G 1,494プラス率 0/3出率 85.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -490 | 1,702 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -440 | 925 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -1,080 | 1,856 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -670 | 1,494 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -675平均G 713プラス率 0/2出率 68.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | -640 | 674 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -710 | 752 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -675 | 713 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -700平均G 1,491プラス率 0/2出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | -1,130 | 2,627 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -270 | 354 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 1,490 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -710平均G 1,136プラス率 0/2出率 79.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 780 | -210 | 703 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | -1,210 | 1,569 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -710 | 1,136 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -830平均G 2,364プラス率 0/2出率 88.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | -10 | 3,198 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | -1,650 | 1,529 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -830 | 2,364 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -891平均G 4,830プラス率 2/8出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | +1,330 | 5,089 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 801 | -2,680 | 5,337 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | +4,780 | 2,171 | 173.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 803 | -1,450 | 2,052 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | -2,770 | 7,479 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | -500 | 4,630 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | -2,200 | 6,758 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -3,640 | 5,121 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -891 | 4,830 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -916平均G 1,148プラス率 1/5出率 73.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | -1,040 | 932 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -550 | 515 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | +830 | 469 | 159.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -3,820 | 3,823 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -916 | 1,148 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 -963平均G 2,148プラス率 2/4出率 85.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 883 | -3,510 | 5,334 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 885 | -680 | 528 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 886 | +50 | 802 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 887 | +290 | 1,929 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -962 | 2,148 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,013平均G 1,386プラス率 1/3出率 75.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 782 | +380 | 1,818 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | -1,810 | 1,212 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | -1,610 | 1,129 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,013 | 1,386 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -1,365平均G 1,760プラス率 0/2出率 74.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -810 | 1,264 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -1,920 | 2,256 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,365 | 1,760 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -4,390平均G 5,836プラス率 0/3出率 74.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | -5,690 | 6,210 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | -1,460 | 3,945 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | -6,020 | 7,354 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -4,390 | 5,836 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 677 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,860 | 3,026 | 175.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 681 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,410 | 6,094 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 802 | L東京喰種 | +4,780 | 2,171 | 173.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 713 | 沖ドキ!GOLD | +4,340 | 2,162 | 166.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 665 | スマスロ スーパーブラックジャック | +4,320 | 1,660 | 186.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 778 | スマスロ ストリートファイター6 | +4,220 | 2,623 | 153.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 825 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,400 | 4,325 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 638 | スマスロモンキーターンV | +3,340 | 2,659 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 833 | 戦国コレクション6 | +3,310 | 6,742 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 771 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,760 | 4,084 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 683 | 押忍!番長ZERO | +2,610 | 5,426 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 567 | ハッピージャグラーVIII | +2,260 | 8,387 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 703 | スマスロ 攻殻機動隊 | +2,260 | 4,492 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 731 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,090 | 1,385 | 150.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 668 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,820 | 2,421 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 716 | 沖ドキ!GOLD | +1,730 | 1,700 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 651 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,440 | 465 | 203.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 800 | L東京喰種 | +1,330 | 5,089 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 583 | ネオアイムジャグラーEX | +1,260 | 7,138 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 578 | ゴーゴージャグラー3 | +1,180 | 5,926 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 730 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,170 | 2,277 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 575 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 4,305 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 650 | スマスロモンキーターンV | +1,090 | 4,583 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 811 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,090 | 919 | 139.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 570 | ハッピージャグラーVIII | +1,070 | 6,906 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 725 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,070 | 1,736 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 738 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,060 | 1,590 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 610 | マイジャグラーV | +990 | 4,960 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 630 | ファンキージャグラー2KT | +950 | 1,586 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 763 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +930 | 2,798 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 618 | マイジャグラーV | +910 | 6,278 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 606 | マイジャグラーV | +890 | 7,009 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 688 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +880 | 1,509 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 615 | マイジャグラーV | +840 | 3,664 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 756 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +830 | 469 | 159.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 672 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +810 | 1,729 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 581 | ネオアイムジャグラーEX | +720 | 6,170 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 621 | マイジャグラーV | +700 | 3,551 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 720 | ウルトラミラクルジャグラー | +680 | 2,913 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 813 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +670 | 1,579 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 625 | バーサスリヴァイズ | +650 | 3,210 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 585 | ネオアイムジャグラーEX | +590 | 6,097 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 838 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +590 | 1,936 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 758 | スマスロ新鬼武者3 | +580 | 2,641 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 612 | マイジャグラーV | +380 | 5,312 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 782 | 真打 吉宗 | +380 | 1,818 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 586 | ネオアイムジャグラーEX | +340 | 5,087 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 573 | ゴーゴージャグラー3 | +320 | 6,095 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 857 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +320 | 1,540 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 887 | スマスロ シャーマンキング | +290 | 1,929 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 587 | ネオアイムジャグラーEX | +280 | 3,824 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 673 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +280 | 1,619 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 837 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +220 | 2,469 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 858 | スマスロ秘宝伝 | +210 | 1,456 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 818 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 4,099 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 715 | 沖ドキ!GOLD | +190 | 889 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 816 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +190 | 317 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 826 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +180 | 1,863 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 711 | 沖ドキ!GOLD | +150 | 672 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 658 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +140 | 883 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 602 | マイジャグラーV | +120 | 5,570 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 601 | ネオアイムジャグラーEX | +120 | 4,259 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 861 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +80 | 1,050 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 608 | マイジャグラーV | +70 | 3,219 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 886 | スマスロ シャーマンキング | +50 | 802 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 710 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +40 | 2,886 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 637 | スマスロモンキーターンV | +30 | 3,019 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 652 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +20 | 468 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 626 | 新ハナビ | +10 | 4,026 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 832 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 830 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 755 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 726 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 827 | Lスマスロ北斗の拳 | -10 | 3,198 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 815 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -10 | 2,025 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 682 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -50 | 3,815 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 776 | スマスロ ストリートファイター6 | -50 | 2,469 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 737 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -70 | 509 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 765 | ヤバチバ | -90 | 61 | 50.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 685 | 押忍!番長ZERO | -120 | 96 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 733 | Lパチスロからくりサーカス2 | -120 | 90 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 580 | ゴーゴージャグラー3 | -130 | 810 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 823 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -140 | 615 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 568 | ハッピージャグラーVIII | -140 | 515 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 600 | ネオアイムジャグラーEX | -150 | 4,311 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 723 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -150 | 639 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 850 | アレックス ブライト | -160 | 834 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 666 | スマスロ スーパーブラックジャック | -190 | 323 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 633 | ファンキージャグラー2KT | -210 | 1,632 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 780 | いざ!番長 | -210 | 703 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 582 | ネオアイムジャグラーEX | -220 | 2,912 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 676 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -230 | 1,660 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 686 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -240 | 7,309 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 656 | スマスロ鉄拳6 | -260 | 1,704 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 571 | ハッピージャグラーVIII | -260 | 1,610 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 622 | マイジャグラーV | -270 | 5,163 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 675 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -270 | 2,052 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 701 | スマスロ モンスターハンターライズ | -270 | 354 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 751 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -290 | 244 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 631 | ファンキージャグラー2KT | -320 | 5,723 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 616 | マイジャグラーV | -330 | 8,479 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 770 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -330 | 4,540 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 852 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -330 | 1,059 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 702 | スマスロ 攻殻機動隊 | -330 | 626 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 605 | マイジャグラーV | -340 | 4,290 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 636 | スマスロモンキーターンV | -350 | 1,408 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 761 | スマスロ新鬼武者3 | -380 | 751 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 617 | マイジャグラーV | -400 | 3,354 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 712 | 沖ドキ!GOLD | -400 | 2,023 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 727 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -420 | 1,233 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 717 | 沖ドキ!GOLD | -420 | 296 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 662 | スマスロ化物語 | -440 | 925 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 661 | スマスロ化物語 | -490 | 1,702 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 750 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -490 | 451 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 806 | L東京喰種 | -500 | 4,630 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 851 | スマスロ ハナビ | -510 | 2,096 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 611 | マイジャグラーV | -510 | 587 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 588 | ネオアイムジャグラーEX | -520 | 1,931 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 687 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -530 | 1,518 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 653 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -550 | 584 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 753 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -550 | 515 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 566 | ハッピージャグラーVIII | -560 | 1,000 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 660 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -610 | 695 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 817 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -630 | 2,280 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 768 | ヤバチバ | -630 | 470 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 706 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -640 | 674 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 657 | スマスロ鉄拳6 | -640 | 618 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 613 | マイジャグラーV | -650 | 4,720 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 885 | スマスロ シャーマンキング | -680 | 528 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 732 | Lパチスロからくりサーカス2 | -700 | 565 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 707 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -710 | 752 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 762 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -740 | 645 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 627 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -810 | 1,264 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 760 | スマスロ新鬼武者3 | -830 | 614 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 572 | ハッピージャグラーVIII | -850 | 2,970 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 705 | スマスロ 攻殻機動隊 | -870 | 1,276 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 775 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -890 | 2,271 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 635 | ファンキージャグラー2KT | -950 | 3,135 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 603 | マイジャグラーV | -950 | 1,555 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 655 | スマスロ鉄拳6 | -950 | 1,351 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 766 | ヤバチバ | -950 | 768 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 721 | ウルトラミラクルジャグラー | -960 | 4,167 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 856 | スマスロ頭文字D 2nd | -980 | 1,849 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 767 | ヤバチバ | -980 | 774 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 718 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,010 | 4,613 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 577 | ゴーゴージャグラー3 | -1,010 | 2,645 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 752 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,040 | 932 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 736 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,050 | 1,964 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 728 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,070 | 1,180 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 663 | スマスロ化物語 | -1,080 | 1,856 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 620 | マイジャグラーV | -1,110 | 3,405 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 722 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,110 | 3,320 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 700 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,130 | 2,627 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 607 | マイジャグラーV | -1,130 | 2,299 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 632 | ファンキージャグラー2KT | -1,160 | 1,782 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 777 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,160 | 788 | 50.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 772 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,170 | 3,322 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 836 | Lソードアート・オンライン | -1,170 | 1,906 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 810 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,200 | 2,450 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 821 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,200 | 1,388 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 781 | いざ!番長 | -1,210 | 1,569 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 831 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,210 | 893 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 735 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,230 | 1,622 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 822 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,260 | 2,259 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 708 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,290 | 1,176 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 670 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,360 | 1,156 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 623 | マイジャグラーV | -1,380 | 2,701 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 862 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -1,440 | 2,848 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 803 | L東京喰種 | -1,450 | 2,052 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 820 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,450 | 1,521 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 787 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,460 | 3,945 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 855 | Lパチスロ閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | -1,530 | 3,268 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 576 | ゴーゴージャグラー3 | -1,540 | 2,244 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 812 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,570 | 3,765 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 785 | 真打 吉宗 | -1,610 | 1,129 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 853 | スマスロ サンダーV | -1,640 | 2,525 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 828 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,650 | 1,529 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 671 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,770 | 2,063 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 783 | 真打 吉宗 | -1,810 | 1,212 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 678 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,870 | 2,987 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 628 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -1,920 | 2,256 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 807 | L東京喰種 | -2,200 | 6,758 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 667 | スマスロ スーパーブラックジャック | -2,320 | 1,933 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 860 | 吉宗 | -2,400 | 4,628 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 680 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,560 | 2,425 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 801 | L東京喰種 | -2,680 | 5,337 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 805 | L東京喰種 | -2,770 | 7,479 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 773 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,850 | 3,727 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 835 | スロット ワールドダイスター | -2,930 | 2,715 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 883 | スマスロ シャーマンキング | -3,510 | 5,334 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 808 | L東京喰種 | -3,640 | 5,121 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 757 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -3,820 | 3,823 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 786 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,690 | 6,210 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 788 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,020 | 7,354 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +146 | 2,381 | 102% | |
| 0 | 0 | 2,599 | - | |
| 2 | 0 | 2,333 | - | |
| 3 | 0 | 2,825 | - | |
| 5 | 0 | 2,466 | - | |
| 6 | 0 | 2,635 | - | |
| 7 | 0 | 2,487 | - | |
| 8 | 0 | 2,766 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,391 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。