ジャムフレンドクラブむつ 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
かぐや様は告らせたい
平均 +3,730平均G 1,510プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 509 | +7,460 | 3,021 | 182.3% | 37 | 5 | 0 | 1/71.9 | 1/81.6 | 1/604.2 | - |
| 平均 | +3,730 | 1,510 | 182.3% | 18 | 2 | 0 | 1/72 | 1/82 | 1/604 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 +3,464平均G 3,693プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | +3,464 | 3,693 | 131.3% | 31 | 12 | 0 | 1/85.9 | 1/119.1 | 1/307.8 | - |
| 平均 | +3,464 | 3,693 | 131.3% | 31 | 12 | 0 | 1/86 | 1/119 | 1/308 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +1,871平均G 1,044プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | +5,648 | 2,307 | 181.6% | 57 | 10 | 0 | 1/34.4 | 1/40.5 | 1/230.7 | - |
| 405 | +5,011 | 502 | 432.7% | 32 | 2 | 0 | 1/14.8 | 1/15.7 | 1/251.0 | - |
| 406 | +1,860 | 777 | 179.8% | 29 | 4 | 0 | 1/23.5 | 1/26.8 | 1/194.2 | - |
| 407 | +2,537 | 1,074 | 178.7% | 30 | 4 | 0 | 1/31.6 | 1/35.8 | 1/268.5 | - |
| 408 | -70 | 46 | 49.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 409 | +442 | 535 | 127.5% | 9 | 2 | 0 | 1/48.6 | 1/59.4 | 1/267.5 | - |
| 410 | -91 | 1,947 | 98.4% | 19 | 5 | 0 | 1/81.1 | 1/102.5 | 1/389.4 | - |
| 411 | -372 | 1,166 | 89.4% | 10 | 5 | 0 | 1/77.7 | 1/116.6 | 1/233.2 | - |
| 平均 | +1,871 | 1,044 | 159.7% | 23 | 4 | 0 | 1/38 | 1/45 | 1/261 | - |
新ハナビ
平均 +1,532平均G 3,182プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -316 | 747 | 85.9% | 1 | 2 | 0 | 1/249.0 | 1/747.0 | 1/373.5 | - |
| 504 | +3,379 | 5,618 | 120.0% | 32 | 18 | 0 | 1/112.4 | 1/175.6 | 1/312.1 | - |
| 平均 | +1,532 | 3,182 | 116.0% | 16 | 10 | 0 | 1/120 | 1/193 | 1/318 | - |
ネオプラネット
平均 +891平均G 388プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | +891 | 388 | 176.5% | 4 | 0 | 0 | 1/97.0 | 1/97.0 | - | - |
| 平均 | +891 | 388 | 176.5% | 4 | 0 | 0 | 1/97 | 1/97 | - | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +596平均G 1,642プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | -2,957 | 2,162 | 54.4% | 2 | 5 | 0 | 1/308.9 | 1/1081.0 | 1/432.4 | - |
| 419 | +4,148 | 1,121 | 223.3% | 21 | 5 | 0 | 1/43.1 | 1/53.4 | 1/224.2 | - |
| 平均 | +596 | 1,642 | 112.1% | 12 | 5 | 0 | 1/99 | 1/143 | 1/328 | - |
モンキーターンV
平均 +445平均G 828プラス率 6/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | -512 | 501 | 65.9% | 2 | 1 | 0 | 1/167.0 | 1/250.5 | 1/501.0 | - |
| 425 | -70 | 210 | 88.9% | 3 | 1 | 0 | 1/52.5 | 1/70.0 | 1/210.0 | - |
| 426 | -28 | 922 | 99.0% | 9 | 4 | 0 | 1/70.9 | 1/102.4 | 1/230.5 | - |
| 427 | +400 | 28 | 576.2% | 4 | 1 | 0 | 1/5.6 | 1/7.0 | 1/28.0 | - |
| 428 | -428 | 701 | 79.6% | 6 | 2 | 0 | 1/87.6 | 1/116.8 | 1/350.5 | - |
| 429 | -386 | 341 | 62.3% | 1 | 1 | 0 | 1/170.5 | 1/341.0 | 1/341.0 | - |
| 430 | -147 | 263 | 81.4% | 2 | 1 | 0 | 1/87.7 | 1/131.5 | 1/263.0 | - |
| 431 | +246 | 74 | 210.8% | 3 | 1 | 0 | 1/18.5 | 1/24.7 | 1/74.0 | - |
| 457 | -961 | 1,924 | 83.4% | 15 | 9 | 0 | 1/80.2 | 1/128.3 | 1/213.8 | - |
| 458 | -119 | 498 | 92.0% | 4 | 1 | 0 | 1/99.6 | 1/124.5 | 1/498.0 | - |
| 459 | -232 | 354 | 78.2% | 3 | 2 | 0 | 1/70.8 | 1/118.0 | 1/177.0 | - |
| 460 | +1,379 | 1,914 | 124.0% | 18 | 6 | 0 | 1/79.8 | 1/106.3 | 1/319.0 | - |
| 461 | +6,915 | 2,540 | 190.7% | 51 | 8 | 0 | 1/43.1 | 1/49.8 | 1/317.5 | - |
| 462 | -414 | 498 | 72.3% | 3 | 1 | 0 | 1/124.5 | 1/166.0 | 1/498.0 | - |
| 463 | +1,354 | 2,459 | 118.4% | 32 | 12 | 0 | 1/55.9 | 1/76.8 | 1/204.9 | - |
| 464 | +119 | 22 | 280.3% | 1 | 1 | 0 | 1/11.0 | 1/22.0 | 1/22.0 | - |
| 平均 | +445 | 828 | 117.9% | 10 | 3 | 0 | 1/63 | 1/84 | 1/255 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +421平均G 1,565プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | +344 | 571 | 120.1% | 3 | 2 | 0 | 1/114.2 | 1/190.3 | 1/285.5 | - |
| 515 | +498 | 2,559 | 106.5% | 11 | 5 | 0 | 1/159.9 | 1/232.6 | 1/511.8 | - |
| 平均 | +421 | 1,565 | 109.0% | 7 | 4 | 0 | 1/149 | 1/224 | 1/447 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +320平均G 537プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 478 | +639 | 1,074 | 119.8% | 3 | 6 | 0 | 1/119.3 | 1/358.0 | 1/179.0 | - |
| 479 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +320 | 537 | 119.8% | 2 | 3 | 0 | 1/119 | 1/358 | 1/179 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +297平均G 2,192プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | +274 | 665 | 113.7% | 9 | 4 | 0 | 1/51.2 | 1/73.9 | 1/166.2 | - |
| 421 | -1,947 | 4,311 | 84.9% | 33 | 8 | 0 | 1/105.1 | 1/130.6 | 1/538.9 | - |
| 422 | -1,004 | 952 | 64.8% | 6 | 2 | 0 | 1/119.0 | 1/158.7 | 1/476.0 | - |
| 423 | +3,864 | 2,841 | 145.3% | 38 | 13 | 0 | 1/55.7 | 1/74.8 | 1/218.5 | - |
| 平均 | +297 | 2,192 | 104.5% | 22 | 7 | 0 | 1/78 | 1/102 | 1/325 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +218平均G 885プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 | +133 | 608 | 107.3% | 4 | 2 | 0 | 1/101.3 | 1/152.0 | 1/304.0 | - |
| 240 | +779 | 1,550 | 116.8% | 15 | 0 | 0 | 1/103.3 | 1/103.3 | - | - |
| 241 | +498 | 978 | 117.0% | 9 | 3 | 0 | 1/81.5 | 1/108.7 | 1/326.0 | - |
| 242 | -540 | 403 | 55.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +218 | 885 | 108.2% | 7 | 1 | 0 | 1/107 | 1/126 | 1/708 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +205平均G 316プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 466 | -14 | 293 | 98.4% | 2 | 1 | 0 | 1/97.7 | 1/146.5 | 1/293.0 | - |
| 467 | +835 | 969 | 128.7% | 6 | 7 | 0 | 1/74.5 | 1/161.5 | 1/138.4 | - |
| 468 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +205 | 316 | 121.7% | 2 | 2 | 0 | 1/79 | 1/158 | 1/158 | - |
からくりサーカス2
平均 +202平均G 2,028プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | +874 | 3,271 | 108.9% | 28 | 10 | 0 | 1/86.1 | 1/116.8 | 1/327.1 | - |
| 489 | -470 | 784 | 80.0% | 7 | 5 | 0 | 1/65.3 | 1/112.0 | 1/156.8 | - |
| 平均 | +202 | 2,028 | 103.3% | 18 | 8 | 0 | 1/81 | 1/116 | 1/270 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +181平均G 1,204プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | -14 | 10 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 195 | +1,737 | 810 | 171.5% | 10 | 3 | 0 | 1/62.3 | 1/81.0 | 1/270.0 | - |
| 196 | +737 | 2,094 | 111.7% | 10 | 9 | 0 | 1/110.2 | 1/209.4 | 1/232.7 | - |
| 197 | -246 | 650 | 87.4% | 2 | 1 | 0 | 1/216.7 | 1/325.0 | 1/650.0 | - |
| 198 | -498 | 2,693 | 93.8% | 9 | 6 | 0 | 1/179.5 | 1/299.2 | 1/448.8 | - |
| 199 | +232 | 1,100 | 107.0% | 5 | 3 | 0 | 1/137.5 | 1/220.0 | 1/366.7 | - |
| 200 | -681 | 1,072 | 78.8% | 2 | 0 | 0 | 1/536.0 | 1/536.0 | - | - |
| 平均 | +181 | 1,204 | 105.0% | 5 | 3 | 0 | 1/140 | 1/222 | 1/383 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +150平均G 2,824プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | +2,116 | 7,205 | 109.8% | 37 | 24 | 0 | 1/118.1 | 1/194.7 | 1/300.2 | - |
| 299 | -147 | 105 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 300 | -98 | 3,173 | 99.0% | 12 | 10 | 0 | 1/144.2 | 1/264.4 | 1/317.3 | - |
| 301 | -583 | 1,569 | 87.6% | 3 | 6 | 0 | 1/174.3 | 1/523.0 | 1/261.5 | - |
| 302 | -540 | 2,069 | 91.3% | 6 | 7 | 0 | 1/159.2 | 1/344.8 | 1/295.6 | - |
| 平均 | +150 | 2,824 | 101.8% | 12 | 9 | 0 | 1/134 | 1/243 | 1/300 | - |
ディスクアップ2
平均 +103平均G 735プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -91 | 339 | 91.1% | 1 | 0 | 0 | 1/339.0 | 1/339.0 | - | - |
| 506 | +400 | 1,866 | 107.1% | 7 | 2 | 0 | 1/207.3 | 1/266.6 | 1/933.0 | - |
| 507 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +103 | 735 | 104.7% | 3 | 1 | 0 | 1/220 | 1/276 | 1/1,102 | - |
マイジャグラーV
平均 +97平均G 2,610プラス率 8/23出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | -947 | 2,365 | 86.7% | 5 | 5 | 0 | 1/236.5 | 1/473.0 | 1/473.0 | - |
| 244 | -554 | 498 | 62.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 245 | +1,032 | 6,479 | 105.3% | 31 | 15 | 0 | 1/140.8 | 1/209.0 | 1/431.9 | - |
| 246 | +596 | 2,236 | 108.9% | 11 | 5 | 0 | 1/139.8 | 1/203.3 | 1/447.2 | - |
| 247 | -175 | 1,588 | 96.3% | 6 | 2 | 0 | 1/198.5 | 1/264.7 | 1/794.0 | - |
| 248 | -260 | 404 | 78.5% | 1 | 0 | 0 | 1/404.0 | 1/404.0 | - | - |
| 249 | -147 | 386 | 87.3% | 1 | 0 | 0 | 1/386.0 | 1/386.0 | - | - |
| 250 | +1,927 | 9,622 | 106.7% | 45 | 34 | 0 | 1/121.8 | 1/213.8 | 1/283.0 | - |
| 251 | -56 | 28 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 252 | -400 | 569 | 76.6% | 1 | 0 | 0 | 1/569.0 | 1/569.0 | - | - |
| 253 | +568 | 2,200 | 108.6% | 11 | 3 | 0 | 1/157.1 | 1/200.0 | 1/733.3 | - |
| 254 | -905 | 1,528 | 80.3% | 4 | 1 | 0 | 1/305.6 | 1/382.0 | 1/1528.0 | - |
| 255 | -14 | 1,856 | 99.7% | 8 | 4 | 0 | 1/154.7 | 1/232.0 | 1/464.0 | - |
| 256 | +1,396 | 5,684 | 108.2% | 25 | 18 | 0 | 1/132.2 | 1/227.4 | 1/315.8 | - |
| 289 | +1,410 | 3,438 | 113.7% | 19 | 10 | 0 | 1/118.6 | 1/180.9 | 1/343.8 | - |
| 290 | -330 | 3,441 | 96.8% | 12 | 9 | 0 | 1/163.9 | 1/286.8 | 1/382.3 | - |
| 291 | -554 | 2,620 | 93.0% | 8 | 8 | 0 | 1/163.8 | 1/327.5 | 1/327.5 | - |
| 292 | -372 | 1,558 | 92.0% | 5 | 2 | 0 | 1/222.6 | 1/311.6 | 1/779.0 | - |
| 293 | -863 | 3,551 | 91.9% | 8 | 14 | 0 | 1/161.4 | 1/443.9 | 1/253.6 | - |
| 294 | -540 | 1,270 | 85.8% | 2 | 4 | 0 | 1/211.7 | 1/635.0 | 1/317.5 | - |
| 295 | -470 | 1,996 | 92.2% | 7 | 4 | 0 | 1/181.5 | 1/285.1 | 1/499.0 | - |
| 296 | +1,354 | 2,359 | 119.1% | 14 | 9 | 0 | 1/102.6 | 1/168.5 | 1/262.1 | - |
| 297 | +540 | 4,359 | 104.1% | 19 | 10 | 0 | 1/150.3 | 1/229.4 | 1/435.9 | - |
| 平均 | +97 | 2,610 | 101.2% | 11 | 7 | 0 | 1/150 | 1/247 | 1/382 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +63平均G 2,298プラス率 4/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | 0 | 1,375 | 100.0% | 6 | 1 | 0 | 1/196.4 | 1/229.2 | 1/1375.0 | - |
| 304 | -91 | 1,210 | 97.5% | 4 | 4 | 0 | 1/151.2 | 1/302.5 | 1/302.5 | - |
| 305 | +1,443 | 5,188 | 109.3% | 25 | 14 | 0 | 1/133.0 | 1/207.5 | 1/370.6 | - |
| 306 | -14 | 423 | 98.9% | 2 | 0 | 0 | 1/211.5 | 1/211.5 | - | - |
| 307 | -274 | 610 | 85.0% | 2 | 1 | 0 | 1/203.3 | 1/305.0 | 1/610.0 | - |
| 308 | -512 | 1,269 | 86.6% | 2 | 3 | 0 | 1/253.8 | 1/634.5 | 1/423.0 | - |
| 309 | +246 | 5,893 | 101.4% | 22 | 18 | 0 | 1/147.3 | 1/267.9 | 1/327.4 | - |
| 310 | -147 | 2,185 | 97.8% | 9 | 4 | 0 | 1/168.1 | 1/242.8 | 1/546.2 | - |
| 311 | -667 | 680 | 67.3% | 0 | 2 | 0 | 1/340.0 | - | 1/340.0 | - |
| 312 | -512 | 1,573 | 89.2% | 3 | 7 | 0 | 1/157.3 | 1/524.3 | 1/224.7 | - |
| 313 | +863 | 3,274 | 108.8% | 15 | 11 | 0 | 1/125.9 | 1/218.3 | 1/297.6 | - |
| 314 | +1,453 | 6,025 | 108.0% | 28 | 20 | 0 | 1/125.5 | 1/215.2 | 1/301.2 | - |
| 315 | -442 | 629 | 76.6% | 1 | 1 | 0 | 1/314.5 | 1/629.0 | 1/629.0 | - |
| 316 | -470 | 1,839 | 91.5% | 6 | 5 | 0 | 1/167.2 | 1/306.5 | 1/367.8 | - |
| 平均 | +63 | 2,298 | 100.9% | 9 | 6 | 0 | 1/149 | 1/257 | 1/354 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +58平均G 2,261プラス率 8/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | +35 | 2,039 | 100.6% | 6 | 9 | 0 | 1/135.9 | 1/339.8 | 1/226.6 | - |
| 186 | -42 | 3,321 | 99.6% | 11 | 12 | 0 | 1/144.4 | 1/301.9 | 1/276.8 | - |
| 187 | -119 | 2,095 | 98.1% | 8 | 3 | 0 | 1/190.5 | 1/261.9 | 1/698.3 | - |
| 188 | -428 | 326 | 56.2% | 0 | 1 | 0 | 1/326.0 | - | 1/326.0 | - |
| 189 | -302 | 1,228 | 91.8% | 3 | 3 | 0 | 1/204.7 | 1/409.3 | 1/409.3 | - |
| 190 | +2,137 | 3,923 | 118.2% | 23 | 12 | 0 | 1/112.1 | 1/170.6 | 1/326.9 | - |
| 349 | -428 | 2,100 | 93.2% | 7 | 2 | 0 | 1/233.3 | 1/300.0 | 1/1050.0 | - |
| 350 | +105 | 2,526 | 101.4% | 9 | 9 | 0 | 1/140.3 | 1/280.7 | 1/280.7 | - |
| 351 | +639 | 3,065 | 106.9% | 15 | 6 | 0 | 1/146.0 | 1/204.3 | 1/510.8 | - |
| 352 | +246 | 1,631 | 105.0% | 9 | 0 | 0 | 1/181.2 | 1/181.2 | - | - |
| 353 | +203 | 1,362 | 105.0% | 6 | 3 | 0 | 1/151.3 | 1/227.0 | 1/454.0 | - |
| 354 | -133 | 3,613 | 98.8% | 14 | 11 | 0 | 1/144.5 | 1/258.1 | 1/328.5 | - |
| 355 | -414 | 944 | 85.4% | 1 | 5 | 0 | 1/157.3 | 1/944.0 | 1/188.8 | - |
| 356 | -554 | 2,300 | 92.0% | 7 | 6 | 0 | 1/176.9 | 1/328.6 | 1/383.3 | - |
| 357 | -344 | 1,084 | 89.4% | 4 | 0 | 0 | 1/271.0 | 1/271.0 | - | - |
| 358 | +807 | 2,873 | 109.4% | 15 | 5 | 0 | 1/143.7 | 1/191.5 | 1/574.6 | - |
| 359 | -751 | 761 | 67.1% | 0 | 1 | 0 | 1/761.0 | - | 1/761.0 | - |
| 360 | +386 | 5,508 | 102.3% | 17 | 24 | 0 | 1/134.3 | 1/324.0 | 1/229.5 | - |
| 平均 | +58 | 2,261 | 100.9% | 9 | 6 | 0 | 1/152 | 1/263 | 1/363 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +12平均G 1,588プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 191 | -414 | 606 | 77.2% | 1 | 1 | 0 | 1/303.0 | 1/606.0 | 1/606.0 | - |
| 192 | +582 | 4,000 | 104.8% | 17 | 11 | 0 | 1/142.9 | 1/235.3 | 1/363.6 | - |
| 193 | -133 | 159 | 72.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +12 | 1,588 | 100.2% | 6 | 4 | 0 | 1/159 | 1/265 | 1/397 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 472 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 473 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
SLOTドルアーガの塔
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 502 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 518 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 511 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 485 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 498 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -100平均G 188プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | -105 | 276 | 87.3% | 1 | 0 | 0 | 1/276.0 | 1/276.0 | - | - |
| 236 | -246 | 201 | 59.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 237 | +49 | 216 | 107.6% | 1 | 0 | 0 | 1/216.0 | 1/216.0 | - | - |
| 238 | -98 | 60 | 45.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 188 | 82.3% | 0 | 0 | 0 | 1/376 | 1/376 | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -116平均G 166プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -147 | 287 | 82.9% | 1 | 1 | 0 | 1/143.5 | 1/287.0 | 1/287.0 | - |
| 496 | -84 | 45 | 37.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -116 | 166 | 76.8% | 0 | 0 | 0 | 1/166 | 1/332 | 1/332 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -161平均G 315プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | -484 | 944 | 82.9% | 4 | 2 | 0 | 1/157.3 | 1/236.0 | 1/472.0 | - |
| 493 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 494 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -161 | 315 | 82.9% | 1 | 1 | 0 | 1/157 | 1/236 | 1/472 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -165平均G 145プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 474 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 475 | -330 | 290 | 62.1% | 1 | 1 | 0 | 1/145.0 | 1/290.0 | 1/290.0 | - |
| 平均 | -165 | 145 | 62.1% | 0 | 0 | 0 | 1/145 | 1/290 | 1/290 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -170平均G 1,297プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | +1,340 | 933 | 147.9% | 17 | 4 | 0 | 1/44.4 | 1/54.9 | 1/233.2 | - |
| 368 | -933 | 1,079 | 71.2% | 6 | 6 | 0 | 1/89.9 | 1/179.8 | 1/179.8 | - |
| 369 | -852 | 2,819 | 89.9% | 28 | 10 | 0 | 1/74.2 | 1/100.7 | 1/281.9 | - |
| 370 | -330 | 922 | 88.1% | 7 | 3 | 0 | 1/92.2 | 1/131.7 | 1/307.3 | - |
| 371 | +288 | 573 | 116.8% | 8 | 3 | 0 | 1/52.1 | 1/71.6 | 1/191.0 | - |
| 372 | +232 | 1,479 | 105.2% | 17 | 6 | 0 | 1/64.3 | 1/87.0 | 1/246.5 | - |
| 373 | -568 | 1,940 | 90.2% | 19 | 13 | 0 | 1/60.6 | 1/102.1 | 1/149.2 | - |
| 374 | -540 | 629 | 71.4% | 3 | 3 | 0 | 1/104.8 | 1/209.7 | 1/209.7 | - |
| 平均 | -170 | 1,297 | 95.6% | 13 | 6 | 0 | 1/68 | 1/99 | 1/216 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -188平均G 2,304プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | -42 | 4,427 | 99.7% | 17 | 11 | 0 | 1/158.1 | 1/260.4 | 1/402.5 | - |
| 232 | -133 | 508 | 91.3% | 2 | 0 | 0 | 1/254.0 | 1/254.0 | - | - |
| 233 | +77 | 3,106 | 100.8% | 12 | 8 | 0 | 1/155.3 | 1/258.8 | 1/388.2 | - |
| 234 | -653 | 1,173 | 81.4% | 1 | 5 | 0 | 1/195.5 | 1/1173.0 | 1/234.6 | - |
| 平均 | -188 | 2,304 | 97.3% | 8 | 6 | 0 | 1/165 | 1/288 | 1/384 | - |
クランキークレスト
平均 -246平均G 1,501プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -246 | 1,501 | 94.5% | 4 | 4 | 0 | 1/187.6 | 1/375.2 | 1/375.2 | - |
| 平均 | -246 | 1,501 | 94.5% | 4 | 4 | 0 | 1/188 | 1/375 | 1/375 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -446平均G 859プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -863 | 1,268 | 77.3% | 1 | 4 | 0 | 1/253.6 | 1/1268.0 | 1/317.0 | - |
| 481 | -28 | 450 | 97.9% | 1 | 1 | 0 | 1/225.0 | 1/450.0 | 1/450.0 | - |
| 平均 | -446 | 859 | 82.7% | 1 | 2 | 0 | 1/245 | 1/859 | 1/344 | - |
ハイパーラッシュ
平均 -526平均G 662プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 499 | -526 | 662 | 73.5% | 1 | 0 | 0 | 1/662.0 | 1/662.0 | - | - |
| 平均 | -526 | 662 | 73.5% | 1 | 0 | 0 | 1/662 | 1/662 | - | - |
真打 吉宗
平均 -750平均G 983プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -1,326 | 1,662 | 73.4% | 10 | 5 | 0 | 1/110.8 | 1/166.2 | 1/332.4 | - |
| 417 | -175 | 304 | 80.8% | 2 | 1 | 0 | 1/101.3 | 1/152.0 | 1/304.0 | - |
| 平均 | -750 | 983 | 74.6% | 6 | 3 | 0 | 1/109 | 1/164 | 1/328 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -849平均G 4,243プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -849 | 4,243 | 93.3% | 13 | 7 | 0 | 1/212.2 | 1/326.4 | 1/606.1 | - |
| 平均 | -849 | 4,243 | 93.3% | 13 | 7 | 0 | 1/212 | 1/326 | 1/606 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,019平均G 1,664プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 413 | -1,818 | 3,254 | 81.4% | 0 | 9 | 0 | 1/361.6 | - | 1/361.6 | - |
| 414 | -905 | 2,078 | 85.5% | 0 | 7 | 0 | 1/296.9 | - | 1/296.9 | - |
| 415 | -1,354 | 1,323 | 65.9% | 0 | 2 | 0 | 1/661.5 | - | 1/661.5 | - |
| 平均 | -1,019 | 1,664 | 79.6% | 0 | 4 | 0 | 1/370 | - | 1/370 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,033平均G 1,702プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | -161 | 1,709 | 96.9% | 12 | 1 | 0 | 1/131.5 | 1/142.4 | 1/1709.0 | - |
| 491 | -1,905 | 1,695 | 62.5% | 7 | 0 | 0 | 1/242.1 | 1/242.1 | - | - |
| 平均 | -1,033 | 1,702 | 79.8% | 10 | 0 | 0 | 1/170 | 1/179 | 1/3,404 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -1,060平均G 1,575プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -1,060 | 1,575 | 77.6% | 2 | 4 | 0 | 1/262.5 | 1/787.5 | 1/393.8 | - |
| 平均 | -1,060 | 1,575 | 77.6% | 2 | 4 | 0 | 1/262 | 1/788 | 1/394 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,263平均G 1,318プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | -1,719 | 1,936 | 70.4% | 7 | 10 | 0 | 1/113.9 | 1/276.6 | 1/193.6 | - |
| 487 | -807 | 700 | 61.6% | 2 | 2 | 0 | 1/175.0 | 1/350.0 | 1/350.0 | - |
| 平均 | -1,263 | 1,318 | 68.1% | 4 | 6 | 0 | 1/126 | 1/293 | 1/220 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -1,922平均G 2,568プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 482 | -877 | 863 | 66.1% | 2 | 0 | 0 | 1/431.5 | 1/431.5 | - | - |
| 483 | -2,966 | 4,272 | 76.9% | 13 | 7 | 0 | 1/213.6 | 1/328.6 | 1/610.3 | - |
| 平均 | -1,922 | 2,568 | 75.1% | 8 | 4 | 0 | 1/233 | 1/342 | 1/734 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,968平均G 3,863プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | -1,610 | 5,504 | 90.2% | 35 | 20 | 0 | 1/100.1 | 1/157.3 | 1/275.2 | - |
| 477 | -2,326 | 2,222 | 65.1% | 6 | 6 | 0 | 1/185.2 | 1/370.3 | 1/370.3 | - |
| 平均 | -1,968 | 3,863 | 83.0% | 20 | 13 | 0 | 1/115 | 1/188 | 1/297 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,008平均G 5,242プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -2,747 | 6,274 | 85.4% | 54 | 0 | 0 | 1/116.2 | 1/116.2 | - | - |
| 470 | -1,270 | 4,209 | 89.9% | 40 | 0 | 0 | 1/105.2 | 1/105.2 | - | - |
| 平均 | -2,008 | 5,242 | 87.2% | 47 | 0 | 0 | 1/112 | 1/112 | - | - |
東京喰種
平均 -2,274平均G 3,428プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -863 | 3,380 | 91.5% | 21 | 17 | 0 | 1/88.9 | 1/161.0 | 1/198.8 | - |
| 362 | -4,557 | 4,413 | 65.6% | 13 | 16 | 0 | 1/152.2 | 1/339.5 | 1/275.8 | - |
| 363 | -3,547 | 3,827 | 69.1% | 13 | 11 | 0 | 1/159.5 | 1/294.4 | 1/347.9 | - |
| 364 | -684 | 3,374 | 93.2% | 20 | 14 | 0 | 1/99.2 | 1/168.7 | 1/241.0 | - |
| 365 | -821 | 827 | 66.9% | 3 | 2 | 0 | 1/165.4 | 1/275.7 | 1/413.5 | - |
| 366 | -3,171 | 4,749 | 77.7% | 25 | 20 | 0 | 1/105.5 | 1/190.0 | 1/237.4 | - |
| 平均 | -2,274 | 3,428 | 77.9% | 16 | 13 | 0 | 1/118 | 1/217 | 1/257 | - |
虚構推理
平均 -3,080平均G 6,302プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -3,080 | 6,302 | 83.7% | 47 | 8 | 0 | 1/114.6 | 1/134.1 | 1/787.8 | - |
| 平均 | -3,080 | 6,302 | 83.7% | 47 | 8 | 0 | 1/115 | 1/134 | 1/788 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 509 | かぐや様は告らせたい | +7,460 | 3,021 | 182.3% | 37 | 5 | 0 | 1/71.9 | 1/81.6 | 1/604.2 | - |
| 2 | 461 | モンキーターンV | +6,915 | 2,540 | 190.7% | 51 | 8 | 0 | 1/43.1 | 1/49.8 | 1/317.5 | - |
| 3 | 404 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,648 | 2,307 | 181.6% | 57 | 10 | 0 | 1/34.4 | 1/40.5 | 1/230.7 | - |
| 4 | 405 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,011 | 502 | 432.7% | 32 | 2 | 0 | 1/14.8 | 1/15.7 | 1/251.0 | - |
| 5 | 419 | とある魔術の禁書目録2 | +4,148 | 1,121 | 223.3% | 21 | 5 | 0 | 1/43.1 | 1/53.4 | 1/224.2 | - |
| 6 | 423 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,864 | 2,841 | 145.3% | 38 | 13 | 0 | 1/55.7 | 1/74.8 | 1/218.5 | - |
| 7 | 516 | ToLOVEるダークネス | +3,464 | 3,693 | 131.3% | 31 | 12 | 0 | 1/85.9 | 1/119.1 | 1/307.8 | - |
| 8 | 504 | 新ハナビ | +3,379 | 5,618 | 120.0% | 32 | 18 | 0 | 1/112.4 | 1/175.6 | 1/312.1 | - |
| 9 | 407 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,537 | 1,074 | 178.7% | 30 | 4 | 0 | 1/31.6 | 1/35.8 | 1/268.5 | - |
| 10 | 190 | アイムジャグラーEX-TP | +2,137 | 3,923 | 118.2% | 23 | 12 | 0 | 1/112.1 | 1/170.6 | 1/326.9 | - |
| 11 | 298 | ゴーゴージャグラー3 | +2,116 | 7,205 | 109.8% | 37 | 24 | 0 | 1/118.1 | 1/194.7 | 1/300.2 | - |
| 12 | 250 | マイジャグラーV | +1,927 | 9,622 | 106.7% | 45 | 34 | 0 | 1/121.8 | 1/213.8 | 1/283.0 | - |
| 13 | 406 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,860 | 777 | 179.8% | 29 | 4 | 0 | 1/23.5 | 1/26.8 | 1/194.2 | - |
| 14 | 195 | ファンキージャグラー2 | +1,737 | 810 | 171.5% | 10 | 3 | 0 | 1/62.3 | 1/81.0 | 1/270.0 | - |
| 15 | 314 | ネオアイムジャグラーEX | +1,453 | 6,025 | 108.0% | 28 | 20 | 0 | 1/125.5 | 1/215.2 | 1/301.2 | - |
| 16 | 305 | ネオアイムジャグラーEX | +1,443 | 5,188 | 109.3% | 25 | 14 | 0 | 1/133.0 | 1/207.5 | 1/370.6 | - |
| 17 | 289 | マイジャグラーV | +1,410 | 3,438 | 113.7% | 19 | 10 | 0 | 1/118.6 | 1/180.9 | 1/343.8 | - |
| 18 | 256 | マイジャグラーV | +1,396 | 5,684 | 108.2% | 25 | 18 | 0 | 1/132.2 | 1/227.4 | 1/315.8 | - |
| 19 | 460 | モンキーターンV | +1,379 | 1,914 | 124.0% | 18 | 6 | 0 | 1/79.8 | 1/106.3 | 1/319.0 | - |
| 20 | 463 | モンキーターンV | +1,354 | 2,459 | 118.4% | 32 | 12 | 0 | 1/55.9 | 1/76.8 | 1/204.9 | - |
| 21 | 296 | マイジャグラーV | +1,354 | 2,359 | 119.1% | 14 | 9 | 0 | 1/102.6 | 1/168.5 | 1/262.1 | - |
| 22 | 367 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,340 | 933 | 147.9% | 17 | 4 | 0 | 1/44.4 | 1/54.9 | 1/233.2 | - |
| 23 | 245 | マイジャグラーV | +1,032 | 6,479 | 105.3% | 31 | 15 | 0 | 1/140.8 | 1/209.0 | 1/431.9 | - |
| 24 | 519 | ネオプラネット | +891 | 388 | 176.5% | 4 | 0 | 0 | 1/97.0 | 1/97.0 | - | - |
| 25 | 488 | からくりサーカス2 | +874 | 3,271 | 108.9% | 28 | 10 | 0 | 1/86.1 | 1/116.8 | 1/327.1 | - |
| 26 | 313 | ネオアイムジャグラーEX | +863 | 3,274 | 108.8% | 15 | 11 | 0 | 1/125.9 | 1/218.3 | 1/297.6 | - |
| 27 | 467 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +835 | 969 | 128.7% | 6 | 7 | 0 | 1/74.5 | 1/161.5 | 1/138.4 | - |
| 28 | 358 | アイムジャグラーEX-TP | +807 | 2,873 | 109.4% | 15 | 5 | 0 | 1/143.7 | 1/191.5 | 1/574.6 | - |
| 29 | 240 | 沖ドキ!GOLD | +779 | 1,550 | 116.8% | 15 | 0 | 0 | 1/103.3 | 1/103.3 | - | - |
| 30 | 196 | ファンキージャグラー2 | +737 | 2,094 | 111.7% | 10 | 9 | 0 | 1/110.2 | 1/209.4 | 1/232.7 | - |
| 31 | 351 | アイムジャグラーEX-TP | +639 | 3,065 | 106.9% | 15 | 6 | 0 | 1/146.0 | 1/204.3 | 1/510.8 | - |
| 32 | 478 | やじきた道中記参る! | +639 | 1,074 | 119.8% | 3 | 6 | 0 | 1/119.3 | 1/358.0 | 1/179.0 | - |
| 33 | 246 | マイジャグラーV | +596 | 2,236 | 108.9% | 11 | 5 | 0 | 1/139.8 | 1/203.3 | 1/447.2 | - |
| 34 | 192 | ウルトラミラクルジャグラー | +582 | 4,000 | 104.8% | 17 | 11 | 0 | 1/142.9 | 1/235.3 | 1/363.6 | - |
| 35 | 253 | マイジャグラーV | +568 | 2,200 | 108.6% | 11 | 3 | 0 | 1/157.1 | 1/200.0 | 1/733.3 | - |
| 36 | 297 | マイジャグラーV | +540 | 4,359 | 104.1% | 19 | 10 | 0 | 1/150.3 | 1/229.4 | 1/435.9 | - |
| 37 | 515 | スマスロ ハナビ | +498 | 2,559 | 106.5% | 11 | 5 | 0 | 1/159.9 | 1/232.6 | 1/511.8 | - |
| 38 | 241 | 沖ドキ!GOLD | +498 | 978 | 117.0% | 9 | 3 | 0 | 1/81.5 | 1/108.7 | 1/326.0 | - |
| 39 | 409 | 北斗の拳 転生の章2 | +442 | 535 | 127.5% | 9 | 2 | 0 | 1/48.6 | 1/59.4 | 1/267.5 | - |
| 40 | 506 | ディスクアップ2 | +400 | 1,866 | 107.1% | 7 | 2 | 0 | 1/207.3 | 1/266.6 | 1/933.0 | - |
| 41 | 427 | モンキーターンV | +400 | 28 | 576.2% | 4 | 1 | 0 | 1/5.6 | 1/7.0 | 1/28.0 | - |
| 42 | 360 | アイムジャグラーEX-TP | +386 | 5,508 | 102.3% | 17 | 24 | 0 | 1/134.3 | 1/324.0 | 1/229.5 | - |
| 43 | 514 | スマスロ ハナビ | +344 | 571 | 120.1% | 3 | 2 | 0 | 1/114.2 | 1/190.3 | 1/285.5 | - |
| 44 | 371 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +288 | 573 | 116.8% | 8 | 3 | 0 | 1/52.1 | 1/71.6 | 1/191.0 | - |
| 45 | 420 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +274 | 665 | 113.7% | 9 | 4 | 0 | 1/51.2 | 1/73.9 | 1/166.2 | - |
| 46 | 309 | ネオアイムジャグラーEX | +246 | 5,893 | 101.4% | 22 | 18 | 0 | 1/147.3 | 1/267.9 | 1/327.4 | - |
| 47 | 352 | アイムジャグラーEX-TP | +246 | 1,631 | 105.0% | 9 | 0 | 0 | 1/181.2 | 1/181.2 | - | - |
| 48 | 431 | モンキーターンV | +246 | 74 | 210.8% | 3 | 1 | 0 | 1/18.5 | 1/24.7 | 1/74.0 | - |
| 49 | 372 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +232 | 1,479 | 105.2% | 17 | 6 | 0 | 1/64.3 | 1/87.0 | 1/246.5 | - |
| 50 | 199 | ファンキージャグラー2 | +232 | 1,100 | 107.0% | 5 | 3 | 0 | 1/137.5 | 1/220.0 | 1/366.7 | - |
| 51 | 353 | アイムジャグラーEX-TP | +203 | 1,362 | 105.0% | 6 | 3 | 0 | 1/151.3 | 1/227.0 | 1/454.0 | - |
| 52 | 239 | 沖ドキ!GOLD | +133 | 608 | 107.3% | 4 | 2 | 0 | 1/101.3 | 1/152.0 | 1/304.0 | - |
| 53 | 464 | モンキーターンV | +119 | 22 | 280.3% | 1 | 1 | 0 | 1/11.0 | 1/22.0 | 1/22.0 | - |
| 54 | 350 | アイムジャグラーEX-TP | +105 | 2,526 | 101.4% | 9 | 9 | 0 | 1/140.3 | 1/280.7 | 1/280.7 | - |
| 55 | 233 | ハッピージャグラーVIII | +77 | 3,106 | 100.8% | 12 | 8 | 0 | 1/155.3 | 1/258.8 | 1/388.2 | - |
| 56 | 237 | ミスタージャグラー | +49 | 216 | 107.6% | 1 | 0 | 0 | 1/216.0 | 1/216.0 | - | - |
| 57 | 185 | アイムジャグラーEX-TP | +35 | 2,039 | 100.6% | 6 | 9 | 0 | 1/135.9 | 1/339.8 | 1/226.6 | - |
| 58 | 303 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 1,375 | 100.0% | 6 | 1 | 0 | 1/196.4 | 1/229.2 | 1/1375.0 | - |
| 59 | 465 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 468 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 412 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 493 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 494 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 507 | ディスクアップ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 471 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 472 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 473 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 501 | SLOTドルアーガの塔 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 502 | SLOTドルアーガの塔 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 508 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 517 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 518 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 510 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 511 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 474 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 479 | やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 484 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 485 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 497 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 498 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 255 | マイジャグラーV | -14 | 1,856 | 99.7% | 8 | 4 | 0 | 1/154.7 | 1/232.0 | 1/464.0 | - |
| 82 | 306 | ネオアイムジャグラーEX | -14 | 423 | 98.9% | 2 | 0 | 0 | 1/211.5 | 1/211.5 | - | - |
| 83 | 466 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -14 | 293 | 98.4% | 2 | 1 | 0 | 1/97.7 | 1/146.5 | 1/293.0 | - |
| 84 | 194 | ファンキージャグラー2 | -14 | 10 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 426 | モンキーターンV | -28 | 922 | 99.0% | 9 | 4 | 0 | 1/70.9 | 1/102.4 | 1/230.5 | - |
| 86 | 481 | うみねこのなく頃に2 | -28 | 450 | 97.9% | 1 | 1 | 0 | 1/225.0 | 1/450.0 | 1/450.0 | - |
| 87 | 231 | ハッピージャグラーVIII | -42 | 4,427 | 99.7% | 17 | 11 | 0 | 1/158.1 | 1/260.4 | 1/402.5 | - |
| 88 | 186 | アイムジャグラーEX-TP | -42 | 3,321 | 99.6% | 11 | 12 | 0 | 1/144.4 | 1/301.9 | 1/276.8 | - |
| 89 | 251 | マイジャグラーV | -56 | 28 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 425 | モンキーターンV | -70 | 210 | 88.9% | 3 | 1 | 0 | 1/52.5 | 1/70.0 | 1/210.0 | - |
| 91 | 408 | 北斗の拳 転生の章2 | -70 | 46 | 49.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 496 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -84 | 45 | 37.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 410 | 北斗の拳 転生の章2 | -91 | 1,947 | 98.4% | 19 | 5 | 0 | 1/81.1 | 1/102.5 | 1/389.4 | - |
| 94 | 304 | ネオアイムジャグラーEX | -91 | 1,210 | 97.5% | 4 | 4 | 0 | 1/151.2 | 1/302.5 | 1/302.5 | - |
| 95 | 505 | ディスクアップ2 | -91 | 339 | 91.1% | 1 | 0 | 0 | 1/339.0 | 1/339.0 | - | - |
| 96 | 300 | ゴーゴージャグラー3 | -98 | 3,173 | 99.0% | 12 | 10 | 0 | 1/144.2 | 1/264.4 | 1/317.3 | - |
| 97 | 238 | ミスタージャグラー | -98 | 60 | 45.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 235 | ミスタージャグラー | -105 | 276 | 87.3% | 1 | 0 | 0 | 1/276.0 | 1/276.0 | - | - |
| 99 | 187 | アイムジャグラーEX-TP | -119 | 2,095 | 98.1% | 8 | 3 | 0 | 1/190.5 | 1/261.9 | 1/698.3 | - |
| 100 | 458 | モンキーターンV | -119 | 498 | 92.0% | 4 | 1 | 0 | 1/99.6 | 1/124.5 | 1/498.0 | - |
| 101 | 354 | アイムジャグラーEX-TP | -133 | 3,613 | 98.8% | 14 | 11 | 0 | 1/144.5 | 1/258.1 | 1/328.5 | - |
| 102 | 232 | ハッピージャグラーVIII | -133 | 508 | 91.3% | 2 | 0 | 0 | 1/254.0 | 1/254.0 | - | - |
| 103 | 193 | ウルトラミラクルジャグラー | -133 | 159 | 72.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 310 | ネオアイムジャグラーEX | -147 | 2,185 | 97.8% | 9 | 4 | 0 | 1/168.1 | 1/242.8 | 1/546.2 | - |
| 105 | 249 | マイジャグラーV | -147 | 386 | 87.3% | 1 | 0 | 0 | 1/386.0 | 1/386.0 | - | - |
| 106 | 495 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -147 | 287 | 82.9% | 1 | 1 | 0 | 1/143.5 | 1/287.0 | 1/287.0 | - |
| 107 | 430 | モンキーターンV | -147 | 263 | 81.4% | 2 | 1 | 0 | 1/87.7 | 1/131.5 | 1/263.0 | - |
| 108 | 299 | ゴーゴージャグラー3 | -147 | 105 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 490 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -161 | 1,709 | 96.9% | 12 | 1 | 0 | 1/131.5 | 1/142.4 | 1/1709.0 | - |
| 110 | 247 | マイジャグラーV | -175 | 1,588 | 96.3% | 6 | 2 | 0 | 1/198.5 | 1/264.7 | 1/794.0 | - |
| 111 | 417 | 真打 吉宗 | -175 | 304 | 80.8% | 2 | 1 | 0 | 1/101.3 | 1/152.0 | 1/304.0 | - |
| 112 | 459 | モンキーターンV | -232 | 354 | 78.2% | 3 | 2 | 0 | 1/70.8 | 1/118.0 | 1/177.0 | - |
| 113 | 500 | クランキークレスト | -246 | 1,501 | 94.5% | 4 | 4 | 0 | 1/187.6 | 1/375.2 | 1/375.2 | - |
| 114 | 197 | ファンキージャグラー2 | -246 | 650 | 87.4% | 2 | 1 | 0 | 1/216.7 | 1/325.0 | 1/650.0 | - |
| 115 | 236 | ミスタージャグラー | -246 | 201 | 59.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 248 | マイジャグラーV | -260 | 404 | 78.5% | 1 | 0 | 0 | 1/404.0 | 1/404.0 | - | - |
| 117 | 307 | ネオアイムジャグラーEX | -274 | 610 | 85.0% | 2 | 1 | 0 | 1/203.3 | 1/305.0 | 1/610.0 | - |
| 118 | 189 | アイムジャグラーEX-TP | -302 | 1,228 | 91.8% | 3 | 3 | 0 | 1/204.7 | 1/409.3 | 1/409.3 | - |
| 119 | 503 | 新ハナビ | -316 | 747 | 85.9% | 1 | 2 | 0 | 1/249.0 | 1/747.0 | 1/373.5 | - |
| 120 | 290 | マイジャグラーV | -330 | 3,441 | 96.8% | 12 | 9 | 0 | 1/163.9 | 1/286.8 | 1/382.3 | - |
| 121 | 370 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -330 | 922 | 88.1% | 7 | 3 | 0 | 1/92.2 | 1/131.7 | 1/307.3 | - |
| 122 | 475 | モンスターハンターライズ | -330 | 290 | 62.1% | 1 | 1 | 0 | 1/145.0 | 1/290.0 | 1/290.0 | - |
| 123 | 357 | アイムジャグラーEX-TP | -344 | 1,084 | 89.4% | 4 | 0 | 0 | 1/271.0 | 1/271.0 | - | - |
| 124 | 292 | マイジャグラーV | -372 | 1,558 | 92.0% | 5 | 2 | 0 | 1/222.6 | 1/311.6 | 1/779.0 | - |
| 125 | 411 | 北斗の拳 転生の章2 | -372 | 1,166 | 89.4% | 10 | 5 | 0 | 1/77.7 | 1/116.6 | 1/233.2 | - |
| 126 | 429 | モンキーターンV | -386 | 341 | 62.3% | 1 | 1 | 0 | 1/170.5 | 1/341.0 | 1/341.0 | - |
| 127 | 252 | マイジャグラーV | -400 | 569 | 76.6% | 1 | 0 | 0 | 1/569.0 | 1/569.0 | - | - |
| 128 | 355 | アイムジャグラーEX-TP | -414 | 944 | 85.4% | 1 | 5 | 0 | 1/157.3 | 1/944.0 | 1/188.8 | - |
| 129 | 191 | ウルトラミラクルジャグラー | -414 | 606 | 77.2% | 1 | 1 | 0 | 1/303.0 | 1/606.0 | 1/606.0 | - |
| 130 | 462 | モンキーターンV | -414 | 498 | 72.3% | 3 | 1 | 0 | 1/124.5 | 1/166.0 | 1/498.0 | - |
| 131 | 349 | アイムジャグラーEX-TP | -428 | 2,100 | 93.2% | 7 | 2 | 0 | 1/233.3 | 1/300.0 | 1/1050.0 | - |
| 132 | 428 | モンキーターンV | -428 | 701 | 79.6% | 6 | 2 | 0 | 1/87.6 | 1/116.8 | 1/350.5 | - |
| 133 | 188 | アイムジャグラーEX-TP | -428 | 326 | 56.2% | 0 | 1 | 0 | 1/326.0 | - | 1/326.0 | - |
| 134 | 315 | ネオアイムジャグラーEX | -442 | 629 | 76.6% | 1 | 1 | 0 | 1/314.5 | 1/629.0 | 1/629.0 | - |
| 135 | 295 | マイジャグラーV | -470 | 1,996 | 92.2% | 7 | 4 | 0 | 1/181.5 | 1/285.1 | 1/499.0 | - |
| 136 | 316 | ネオアイムジャグラーEX | -470 | 1,839 | 91.5% | 6 | 5 | 0 | 1/167.2 | 1/306.5 | 1/367.8 | - |
| 137 | 489 | からくりサーカス2 | -470 | 784 | 80.0% | 7 | 5 | 0 | 1/65.3 | 1/112.0 | 1/156.8 | - |
| 138 | 492 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -484 | 944 | 82.9% | 4 | 2 | 0 | 1/157.3 | 1/236.0 | 1/472.0 | - |
| 139 | 198 | ファンキージャグラー2 | -498 | 2,693 | 93.8% | 9 | 6 | 0 | 1/179.5 | 1/299.2 | 1/448.8 | - |
| 140 | 312 | ネオアイムジャグラーEX | -512 | 1,573 | 89.2% | 3 | 7 | 0 | 1/157.3 | 1/524.3 | 1/224.7 | - |
| 141 | 308 | ネオアイムジャグラーEX | -512 | 1,269 | 86.6% | 2 | 3 | 0 | 1/253.8 | 1/634.5 | 1/423.0 | - |
| 142 | 424 | モンキーターンV | -512 | 501 | 65.9% | 2 | 1 | 0 | 1/167.0 | 1/250.5 | 1/501.0 | - |
| 143 | 499 | ハイパーラッシュ | -526 | 662 | 73.5% | 1 | 0 | 0 | 1/662.0 | 1/662.0 | - | - |
| 144 | 302 | ゴーゴージャグラー3 | -540 | 2,069 | 91.3% | 6 | 7 | 0 | 1/159.2 | 1/344.8 | 1/295.6 | - |
| 145 | 294 | マイジャグラーV | -540 | 1,270 | 85.8% | 2 | 4 | 0 | 1/211.7 | 1/635.0 | 1/317.5 | - |
| 146 | 374 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -540 | 629 | 71.4% | 3 | 3 | 0 | 1/104.8 | 1/209.7 | 1/209.7 | - |
| 147 | 242 | 沖ドキ!GOLD | -540 | 403 | 55.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | 291 | マイジャグラーV | -554 | 2,620 | 93.0% | 8 | 8 | 0 | 1/163.8 | 1/327.5 | 1/327.5 | - |
| 149 | 356 | アイムジャグラーEX-TP | -554 | 2,300 | 92.0% | 7 | 6 | 0 | 1/176.9 | 1/328.6 | 1/383.3 | - |
| 150 | 244 | マイジャグラーV | -554 | 498 | 62.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 373 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -568 | 1,940 | 90.2% | 19 | 13 | 0 | 1/60.6 | 1/102.1 | 1/149.2 | - |
| 152 | 301 | ゴーゴージャグラー3 | -583 | 1,569 | 87.6% | 3 | 6 | 0 | 1/174.3 | 1/523.0 | 1/261.5 | - |
| 153 | 234 | ハッピージャグラーVIII | -653 | 1,173 | 81.4% | 1 | 5 | 0 | 1/195.5 | 1/1173.0 | 1/234.6 | - |
| 154 | 311 | ネオアイムジャグラーEX | -667 | 680 | 67.3% | 0 | 2 | 0 | 1/340.0 | - | 1/340.0 | - |
| 155 | 200 | ファンキージャグラー2 | -681 | 1,072 | 78.8% | 2 | 0 | 0 | 1/536.0 | 1/536.0 | - | - |
| 156 | 364 | 東京喰種 | -684 | 3,374 | 93.2% | 20 | 14 | 0 | 1/99.2 | 1/168.7 | 1/241.0 | - |
| 157 | 359 | アイムジャグラーEX-TP | -751 | 761 | 67.1% | 0 | 1 | 0 | 1/761.0 | - | 1/761.0 | - |
| 158 | 487 | 攻殻機動隊 | -807 | 700 | 61.6% | 2 | 2 | 0 | 1/175.0 | 1/350.0 | 1/350.0 | - |
| 159 | 365 | 東京喰種 | -821 | 827 | 66.9% | 3 | 2 | 0 | 1/165.4 | 1/275.7 | 1/413.5 | - |
| 160 | 512 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -849 | 4,243 | 93.3% | 13 | 7 | 0 | 1/212.2 | 1/326.4 | 1/606.1 | - |
| 161 | 369 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -852 | 2,819 | 89.9% | 28 | 10 | 0 | 1/74.2 | 1/100.7 | 1/281.9 | - |
| 162 | 293 | マイジャグラーV | -863 | 3,551 | 91.9% | 8 | 14 | 0 | 1/161.4 | 1/443.9 | 1/253.6 | - |
| 163 | 361 | 東京喰種 | -863 | 3,380 | 91.5% | 21 | 17 | 0 | 1/88.9 | 1/161.0 | 1/198.8 | - |
| 164 | 480 | うみねこのなく頃に2 | -863 | 1,268 | 77.3% | 1 | 4 | 0 | 1/253.6 | 1/1268.0 | 1/317.0 | - |
| 165 | 482 | L南国育ち SPECIAL | -877 | 863 | 66.1% | 2 | 0 | 0 | 1/431.5 | 1/431.5 | - | - |
| 166 | 414 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -905 | 2,078 | 85.5% | 0 | 7 | 0 | 1/296.9 | - | 1/296.9 | - |
| 167 | 254 | マイジャグラーV | -905 | 1,528 | 80.3% | 4 | 1 | 0 | 1/305.6 | 1/382.0 | 1/1528.0 | - |
| 168 | 368 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -933 | 1,079 | 71.2% | 6 | 6 | 0 | 1/89.9 | 1/179.8 | 1/179.8 | - |
| 169 | 243 | マイジャグラーV | -947 | 2,365 | 86.7% | 5 | 5 | 0 | 1/236.5 | 1/473.0 | 1/473.0 | - |
| 170 | 457 | モンキーターンV | -961 | 1,924 | 83.4% | 15 | 9 | 0 | 1/80.2 | 1/128.3 | 1/213.8 | - |
| 171 | 422 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,004 | 952 | 64.8% | 6 | 2 | 0 | 1/119.0 | 1/158.7 | 1/476.0 | - |
| 172 | 513 | スマスロ サンダーV | -1,060 | 1,575 | 77.6% | 2 | 4 | 0 | 1/262.5 | 1/787.5 | 1/393.8 | - |
| 173 | 470 | ソードアート・オンラインII | -1,270 | 4,209 | 89.9% | 40 | 0 | 0 | 1/105.2 | 1/105.2 | - | - |
| 174 | 416 | 真打 吉宗 | -1,326 | 1,662 | 73.4% | 10 | 5 | 0 | 1/110.8 | 1/166.2 | 1/332.4 | - |
| 175 | 415 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,354 | 1,323 | 65.9% | 0 | 2 | 0 | 1/661.5 | - | 1/661.5 | - |
| 176 | 476 | ストリートファイター6 | -1,610 | 5,504 | 90.2% | 35 | 20 | 0 | 1/100.1 | 1/157.3 | 1/275.2 | - |
| 177 | 486 | 攻殻機動隊 | -1,719 | 1,936 | 70.4% | 7 | 10 | 0 | 1/113.9 | 1/276.6 | 1/193.6 | - |
| 178 | 413 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,818 | 3,254 | 81.4% | 0 | 9 | 0 | 1/361.6 | - | 1/361.6 | - |
| 179 | 491 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,905 | 1,695 | 62.5% | 7 | 0 | 0 | 1/242.1 | 1/242.1 | - | - |
| 180 | 421 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,947 | 4,311 | 84.9% | 33 | 8 | 0 | 1/105.1 | 1/130.6 | 1/538.9 | - |
| 181 | 477 | ストリートファイター6 | -2,326 | 2,222 | 65.1% | 6 | 6 | 0 | 1/185.2 | 1/370.3 | 1/370.3 | - |
| 182 | 469 | ソードアート・オンラインII | -2,747 | 6,274 | 85.4% | 54 | 0 | 0 | 1/116.2 | 1/116.2 | - | - |
| 183 | 418 | とある魔術の禁書目録2 | -2,957 | 2,162 | 54.4% | 2 | 5 | 0 | 1/308.9 | 1/1081.0 | 1/432.4 | - |
| 184 | 483 | L南国育ち SPECIAL | -2,966 | 4,272 | 76.9% | 13 | 7 | 0 | 1/213.6 | 1/328.6 | 1/610.3 | - |
| 185 | 520 | 虚構推理 | -3,080 | 6,302 | 83.7% | 47 | 8 | 0 | 1/114.6 | 1/134.1 | 1/787.8 | - |
| 186 | 366 | 東京喰種 | -3,171 | 4,749 | 77.7% | 25 | 20 | 0 | 1/105.5 | 1/190.0 | 1/237.4 | - |
| 187 | 363 | 東京喰種 | -3,547 | 3,827 | 69.1% | 13 | 11 | 0 | 1/159.5 | 1/294.4 | 1/347.9 | - |
| 188 | 362 | 東京喰種 | -4,557 | 4,413 | 65.6% | 13 | 16 | 0 | 1/152.2 | 1/339.5 | 1/275.8 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +399 | 1,596 | 40.0%(8/20) | |
| 5 | +289 | 1,398 | 31.6%(6/19) | |
| 4 | +285 | 1,601 | 26.3%(5/19) | |
| 1 | +61 | 1,482 | 26.3%(5/19) | |
| 6 | +28 | 2,205 | 36.8%(7/19) | |
| 7 | +15 | 1,042 | 33.3%(6/18) | |
| 0 | 0 | 2,685 | – | |
| 2 | 0 | 1,428 | – | |
| 3 | 0 | 2,128 | – | |
| 8 | 0 | 1,314 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,457 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。