ミリオン島田店 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ToLOVEるダークネス
平均 +5,753平均G 2,759プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | +5,753 | 2,759 | 169.5% | 28 | 9 | 0 | 1/74.6 | 1/98.5 | 1/306.6 | - |
| 平均 | +5,753 | 2,759 | 169.5% | 28 | 9 | 0 | 1/75 | 1/99 | 1/307 | - |
東京喰種
平均 +5,620平均G 5,143プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | +1,623 | 5,885 | 109.2% | 42 | 33 | 0 | 1/78.5 | 1/140.1 | 1/178.3 | - |
| 292 | +1,879 | 5,626 | 111.1% | 52 | 28 | 0 | 1/70.3 | 1/108.2 | 1/200.9 | - |
| 293 | +8,710 | 4,702 | 161.7% | 82 | 27 | 0 | 1/43.1 | 1/57.3 | 1/174.1 | - |
| 294 | +10,268 | 4,358 | 178.5% | 82 | 22 | 0 | 1/41.9 | 1/53.1 | 1/198.1 | - |
| 平均 | +5,620 | 5,143 | 136.4% | 64 | 28 | 0 | 1/56 | 1/80 | 1/187 | - |
吉宗
平均 +2,379平均G 1,292プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | +4,420 | 1,856 | 179.4% | 10 | 1 | 0 | 1/168.7 | 1/185.6 | 1/1856.0 | - |
| 307 | +338 | 728 | 115.5% | 2 | 0 | 0 | 1/364.0 | 1/364.0 | - | - |
| 平均 | +2,379 | 1,292 | 161.4% | 6 | 0 | 0 | 1/199 | 1/215 | 1/2,584 | - |
クランキークレスト
平均 +2,116平均G 2,547プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | +2,116 | 2,547 | 127.7% | 18 | 6 | 0 | 1/106.1 | 1/141.5 | 1/424.5 | - |
| 平均 | +2,116 | 2,547 | 127.7% | 18 | 6 | 0 | 1/106 | 1/142 | 1/424 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,626平均G 4,400プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | +11,894 | 2,821 | 240.5% | 84 | 30 | 0 | 1/24.7 | 1/33.6 | 1/94.0 | - |
| 254 | -3,463 | 4,505 | 74.4% | 34 | 8 | 0 | 1/107.3 | 1/132.5 | 1/563.1 | - |
| 255 | +647 | 4,414 | 104.9% | 40 | 11 | 0 | 1/86.5 | 1/110.3 | 1/401.3 | - |
| 256 | -2,575 | 5,859 | 85.4% | 56 | 19 | 0 | 1/78.1 | 1/104.6 | 1/308.4 | - |
| 平均 | +1,626 | 4,400 | 112.3% | 54 | 17 | 0 | 1/62 | 1/82 | 1/259 | - |
新鬼武者3
平均 +1,285平均G 526プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -310 | 412 | 74.9% | 4 | 0 | 0 | 1/103.0 | 1/103.0 | - | - |
| 233 | +4,165 | 1,167 | 219.0% | 35 | 11 | 0 | 1/25.4 | 1/33.3 | 1/106.1 | - |
| 234 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,285 | 526 | 181.4% | 13 | 4 | 0 | 1/32 | 1/40 | 1/144 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +824平均G 2,414プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | +238 | 2,776 | 102.9% | 9 | 8 | 0 | 1/163.3 | 1/308.4 | 1/347.0 | - |
| 324 | +1,410 | 2,052 | 122.9% | 12 | 5 | 0 | 1/120.7 | 1/171.0 | 1/410.4 | - |
| 平均 | +824 | 2,414 | 111.4% | 10 | 6 | 0 | 1/142 | 1/230 | 1/371 | - |
からくりサーカス
平均 +632平均G 708プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | +1,397 | 1,326 | 135.1% | 32 | 7 | 0 | 1/34.0 | 1/41.4 | 1/189.4 | - |
| 303 | -133 | 91 | 51.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +632 | 708 | 129.7% | 16 | 4 | 0 | 1/36 | 1/44 | 1/202 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +624平均G 1,000プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | +235 | 1,422 | 105.5% | 21 | 3 | 0 | 1/59.2 | 1/67.7 | 1/474.0 | - |
| 258 | +2,439 | 1,816 | 144.8% | 35 | 8 | 0 | 1/42.2 | 1/51.9 | 1/227.0 | - |
| 259 | +201 | 483 | 113.9% | 9 | 3 | 0 | 1/40.2 | 1/53.7 | 1/161.0 | - |
| 260 | -378 | 279 | 54.8% | 1 | 1 | 0 | 1/139.5 | 1/279.0 | 1/279.0 | - |
| 平均 | +624 | 1,000 | 120.8% | 16 | 4 | 0 | 1/49 | 1/61 | 1/267 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +574平均G 777プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | -1,174 | 917 | 57.3% | 2 | 1 | 0 | 1/305.7 | 1/458.5 | 1/917.0 | - |
| 212 | -175 | 461 | 87.3% | 4 | 2 | 0 | 1/76.8 | 1/115.2 | 1/230.5 | - |
| 213 | -1,333 | 1,127 | 60.6% | 3 | 2 | 0 | 1/225.4 | 1/375.7 | 1/563.5 | - |
| 214 | +1,647 | 1,141 | 148.1% | 26 | 4 | 0 | 1/38.0 | 1/43.9 | 1/285.2 | - |
| 215 | -847 | 1,074 | 73.7% | 6 | 2 | 0 | 1/134.2 | 1/179.0 | 1/537.0 | - |
| 216 | +179 | 744 | 108.0% | 10 | 4 | 0 | 1/53.1 | 1/74.4 | 1/186.0 | - |
| 217 | +6,378 | 705 | 401.6% | 47 | 4 | 0 | 1/13.8 | 1/15.0 | 1/176.2 | - |
| 218 | -79 | 45 | 41.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +574 | 777 | 124.7% | 12 | 2 | 0 | 1/53 | 1/63 | 1/327 | - |
モンキーターンV
平均 +442平均G 1,036プラス率 1/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | -688 | 700 | 67.2% | 3 | 3 | 0 | 1/116.7 | 1/233.3 | 1/233.3 | - |
| 220 | +9,069 | 947 | 419.2% | 48 | 2 | 0 | 1/18.9 | 1/19.7 | 1/473.5 | - |
| 221 | -60 | 114 | 82.5% | 1 | 1 | 0 | 1/57.0 | 1/114.0 | 1/114.0 | - |
| 222 | -588 | 646 | 69.7% | 3 | 1 | 0 | 1/161.5 | 1/215.3 | 1/646.0 | - |
| 223 | -240 | 187 | 57.2% | 1 | 1 | 0 | 1/93.5 | 1/187.0 | 1/187.0 | - |
| 224 | -860 | 1,267 | 77.4% | 8 | 4 | 0 | 1/105.6 | 1/158.4 | 1/316.8 | - |
| 225 | -1,769 | 1,824 | 67.7% | 8 | 3 | 0 | 1/165.8 | 1/228.0 | 1/608.0 | - |
| 226 | -331 | 2,836 | 96.1% | 34 | 13 | 0 | 1/60.3 | 1/83.4 | 1/218.2 | - |
| 227 | -553 | 802 | 77.0% | 5 | 3 | 0 | 1/100.2 | 1/160.4 | 1/267.3 | - |
| 平均 | +442 | 1,036 | 114.2% | 12 | 3 | 0 | 1/66 | 1/84 | 1/301 | - |
いざ!番長
平均 +420平均G 1,342プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | +378 | 1,189 | 110.6% | 9 | 2 | 0 | 1/108.1 | 1/132.1 | 1/594.5 | - |
| 318 | +461 | 1,495 | 110.3% | 13 | 7 | 0 | 1/74.8 | 1/115.0 | 1/213.6 | - |
| 平均 | +420 | 1,342 | 110.4% | 11 | 4 | 0 | 1/87 | 1/122 | 1/298 | - |
L南国育ち
平均 +408平均G 184プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | +992 | 260 | 227.2% | 5 | 3 | 0 | 1/32.5 | 1/52.0 | 1/86.7 | - |
| 299 | -176 | 108 | 45.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +408 | 184 | 173.9% | 2 | 2 | 0 | 1/46 | 1/74 | 1/123 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +373平均G 4,873プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | +2,557 | 9,079 | 109.4% | 39 | 35 | 0 | 1/122.7 | 1/232.8 | 1/259.4 | - |
| 336 | -492 | 1,491 | 89.0% | 4 | 4 | 0 | 1/186.4 | 1/372.8 | 1/372.8 | - |
| 337 | +1,074 | 7,474 | 104.8% | 30 | 30 | 0 | 1/124.6 | 1/249.1 | 1/249.1 | - |
| 338 | -542 | 518 | 65.1% | 0 | 1 | 0 | 1/518.0 | - | 1/518.0 | - |
| 339 | +591 | 7,240 | 102.7% | 24 | 29 | 0 | 1/136.6 | 1/301.7 | 1/249.7 | - |
| 340 | +104 | 3,255 | 101.1% | 13 | 9 | 0 | 1/148.0 | 1/250.4 | 1/361.7 | - |
| 341 | -681 | 5,055 | 95.5% | 19 | 14 | 0 | 1/153.2 | 1/266.1 | 1/361.1 | - |
| 平均 | +373 | 4,873 | 102.6% | 18 | 17 | 0 | 1/136 | 1/264 | 1/280 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +343平均G 1,486プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | +2,261 | 796 | 194.7% | 21 | 3 | 0 | 1/33.2 | 1/37.9 | 1/265.3 | - |
| 238 | -1,105 | 1,823 | 79.8% | 12 | 11 | 0 | 1/79.3 | 1/151.9 | 1/165.7 | - |
| 239 | -538 | 2,817 | 93.6% | 26 | 11 | 0 | 1/76.1 | 1/108.3 | 1/256.1 | - |
| 240 | +461 | 1,794 | 108.6% | 25 | 7 | 0 | 1/56.1 | 1/71.8 | 1/256.3 | - |
| 241 | -38 | 878 | 98.6% | 6 | 6 | 0 | 1/73.2 | 1/146.3 | 1/146.3 | - |
| 242 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 243 | +1,740 | 3,757 | 115.4% | 46 | 21 | 0 | 1/56.1 | 1/81.7 | 1/178.9 | - |
| 244 | -39 | 24 | 45.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +343 | 1,486 | 107.7% | 17 | 7 | 0 | 1/61 | 1/87 | 1/202 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +334平均G 740プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | +334 | 740 | 115.0% | 12 | 1 | 0 | 1/56.9 | 1/61.7 | 1/740.0 | - |
| 平均 | +334 | 740 | 115.0% | 12 | 1 | 0 | 1/57 | 1/62 | 1/740 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +318平均G 4,247プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | +325 | 3,433 | 103.2% | 16 | 8 | 0 | 1/143.0 | 1/214.6 | 1/429.1 | - |
| 343 | +1,384 | 7,435 | 106.2% | 31 | 28 | 0 | 1/126.0 | 1/239.8 | 1/265.5 | - |
| 344 | -162 | 3,765 | 98.6% | 15 | 8 | 0 | 1/163.7 | 1/251.0 | 1/470.6 | - |
| 345 | +244 | 4,163 | 102.0% | 18 | 8 | 0 | 1/160.1 | 1/231.3 | 1/520.4 | - |
| 346 | -202 | 2,441 | 97.2% | 9 | 8 | 0 | 1/143.6 | 1/271.2 | 1/305.1 | - |
| 平均 | +318 | 4,247 | 102.5% | 18 | 12 | 0 | 1/143 | 1/239 | 1/354 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +306平均G 4,118プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | +1,109 | 5,201 | 107.1% | 25 | 14 | 0 | 1/133.4 | 1/208.0 | 1/371.5 | - |
| 369 | -496 | 3,036 | 94.6% | 12 | 6 | 0 | 1/168.7 | 1/253.0 | 1/506.0 | - |
| 平均 | +306 | 4,118 | 102.5% | 18 | 10 | 0 | 1/145 | 1/223 | 1/412 | - |
化物語
平均 +215平均G 1,454プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | +1,172 | 1,754 | 122.3% | 23 | 11 | 0 | 1/51.6 | 1/76.3 | 1/159.5 | - |
| 236 | -742 | 1,155 | 78.6% | 6 | 2 | 0 | 1/144.4 | 1/192.5 | 1/577.5 | - |
| 平均 | +215 | 1,454 | 104.9% | 14 | 6 | 0 | 1/69 | 1/100 | 1/224 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +195平均G 4,514プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | +1,360 | 4,681 | 109.7% | 23 | 10 | 0 | 1/141.8 | 1/203.5 | 1/468.1 | - |
| 348 | -877 | 1,836 | 84.1% | 3 | 5 | 0 | 1/229.5 | 1/612.0 | 1/367.2 | - |
| 349 | +309 | 4,395 | 102.3% | 19 | 10 | 0 | 1/151.6 | 1/231.3 | 1/439.5 | - |
| 350 | +3 | 5,670 | 100.0% | 21 | 12 | 0 | 1/171.8 | 1/270.0 | 1/472.5 | - |
| 351 | -365 | 4,745 | 97.4% | 16 | 14 | 0 | 1/158.2 | 1/296.6 | 1/338.9 | - |
| 352 | +738 | 5,754 | 104.3% | 22 | 22 | 0 | 1/130.8 | 1/261.5 | 1/261.5 | - |
| 平均 | +195 | 4,514 | 101.4% | 17 | 12 | 0 | 1/153 | 1/260 | 1/371 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +149平均G 2,463プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | +149 | 2,463 | 102.0% | 29 | 35 | 0 | 1/38.5 | 1/84.9 | 1/70.4 | - |
| 平均 | +149 | 2,463 | 102.0% | 29 | 35 | 0 | 1/38 | 1/85 | 1/70 | - |
マイジャグラーV
平均 +104平均G 6,797プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -157 | 8,225 | 99.4% | 33 | 19 | 0 | 1/158.2 | 1/249.2 | 1/432.9 | - |
| 371 | +122 | 3,897 | 101.0% | 14 | 14 | 0 | 1/139.2 | 1/278.4 | 1/278.4 | - |
| 372 | +1,840 | 4,354 | 114.1% | 23 | 15 | 0 | 1/114.6 | 1/189.3 | 1/290.3 | - |
| 373 | -2,008 | 8,342 | 92.0% | 19 | 32 | 0 | 1/163.6 | 1/439.1 | 1/260.7 | - |
| 374 | +722 | 9,166 | 102.6% | 37 | 26 | 0 | 1/145.5 | 1/247.7 | 1/352.5 | - |
| 平均 | +104 | 6,797 | 100.5% | 25 | 21 | 0 | 1/146 | 1/270 | 1/321 | - |
ダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 +48平均G 41プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | +48 | 41 | 139.0% | 0 | 1 | 0 | 1/41.0 | - | 1/41.0 | - |
| 平均 | +48 | 41 | 139.0% | 0 | 1 | 0 | 1/41 | - | 1/41 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +28平均G 186プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 320 | +56 | 372 | 105.0% | 2 | 0 | 0 | 1/186.0 | 1/186.0 | - | - |
| 平均 | +28 | 186 | 105.0% | 1 | 0 | 0 | 1/186 | 1/186 | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 266 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 267 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -15平均G 10プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 296 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 297 | -45 | 29 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -15 | 10 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -36平均G 204プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -224 | 127 | 41.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 301 | +152 | 281 | 118.0% | 3 | 1 | 0 | 1/70.2 | 1/93.7 | 1/281.0 | - |
| 平均 | -36 | 204 | 94.1% | 2 | 0 | 0 | 1/102 | 1/136 | 1/408 | - |
ミスタージャグラー
平均 -102平均G 3,148プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | -247 | 1,627 | 94.9% | 5 | 3 | 0 | 1/203.4 | 1/325.4 | 1/542.3 | - |
| 366 | -588 | 2,653 | 92.6% | 8 | 8 | 0 | 1/165.8 | 1/331.6 | 1/331.6 | - |
| 367 | +528 | 5,165 | 103.4% | 21 | 17 | 0 | 1/135.9 | 1/246.0 | 1/303.8 | - |
| 平均 | -102 | 3,148 | 98.9% | 11 | 9 | 0 | 1/152 | 1/278 | 1/337 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -137平均G 664プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | -576 | 556 | 65.5% | 2 | 1 | 0 | 1/185.3 | 1/278.0 | 1/556.0 | - |
| 275 | +164 | 1,436 | 103.8% | 12 | 1 | 0 | 1/110.5 | 1/119.7 | 1/1436.0 | - |
| 276 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -137 | 664 | 93.1% | 5 | 1 | 0 | 1/124 | 1/142 | 1/996 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -137平均G 144プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -137 | 144 | 68.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -137 | 144 | 68.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
主役は銭形5
平均 -150平均G 962プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -758 | 1,005 | 74.9% | 4 | 2 | 0 | 1/167.5 | 1/251.2 | 1/502.5 | - |
| 309 | +457 | 920 | 116.6% | 11 | 3 | 0 | 1/65.7 | 1/83.6 | 1/306.7 | - |
| 平均 | -150 | 962 | 94.8% | 8 | 2 | 0 | 1/96 | 1/128 | 1/385 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -159平均G 623プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -485 | 328 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 283 | -813 | 1,408 | 80.8% | 0 | 4 | 0 | 1/352.0 | - | 1/352.0 | - |
| 284 | +739 | 642 | 138.4% | 2 | 6 | 0 | 1/80.2 | 1/321.0 | 1/107.0 | - |
| 285 | -172 | 338 | 83.0% | 0 | 1 | 0 | 1/338.0 | - | 1/338.0 | - |
| 286 | -66 | 399 | 94.5% | 0 | 2 | 0 | 1/199.5 | - | 1/199.5 | - |
| 平均 | -159 | 623 | 91.5% | 0 | 3 | 0 | 1/208 | 1/1,558 | 1/240 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -186平均G 388プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | -76 | 72 | 64.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 246 | -216 | 258 | 72.1% | 1 | 1 | 0 | 1/129.0 | 1/258.0 | 1/258.0 | - |
| 247 | -196 | 857 | 92.4% | 8 | 1 | 0 | 1/95.2 | 1/107.1 | 1/857.0 | - |
| 248 | -154 | 89 | 42.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 249 | -638 | 699 | 69.6% | 3 | 1 | 0 | 1/174.8 | 1/233.0 | 1/699.0 | - |
| 250 | -343 | 954 | 88.0% | 8 | 3 | 0 | 1/86.7 | 1/119.2 | 1/318.0 | - |
| 251 | +220 | 122 | 160.1% | 3 | 1 | 0 | 1/30.5 | 1/40.7 | 1/122.0 | - |
| 252 | -88 | 57 | 48.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -186 | 388 | 84.0% | 3 | 1 | 0 | 1/104 | 1/135 | 1/444 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 -205平均G 423プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -205 | 423 | 83.8% | 1 | 0 | 0 | 1/423.0 | 1/423.0 | - | - |
| 平均 | -205 | 423 | 83.8% | 1 | 0 | 0 | 1/423 | 1/423 | - | - |
新ハナビ
平均 -218平均G 2,168プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -1,000 | 2,076 | 83.9% | 5 | 2 | 0 | 1/296.6 | 1/415.2 | 1/1038.0 | - |
| 327 | +563 | 2,260 | 108.3% | 11 | 5 | 0 | 1/141.2 | 1/205.5 | 1/452.0 | - |
| 平均 | -218 | 2,168 | 96.6% | 8 | 4 | 0 | 1/189 | 1/271 | 1/619 | - |
鉄拳6
平均 -227平均G 247プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 229 | -110 | 98 | 62.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 230 | -797 | 890 | 70.1% | 4 | 2 | 0 | 1/148.3 | 1/222.5 | 1/445.0 | - |
| 231 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -227 | 247 | 69.4% | 1 | 0 | 0 | 1/165 | 1/247 | 1/494 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -255平均G 4,702プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | +1,823 | 7,606 | 108.0% | 36 | 28 | 0 | 1/118.8 | 1/211.3 | 1/271.6 | - |
| 356 | -1,216 | 5,479 | 92.6% | 18 | 17 | 0 | 1/156.5 | 1/304.4 | 1/322.3 | - |
| 357 | -663 | 1,675 | 86.8% | 5 | 3 | 0 | 1/209.4 | 1/335.0 | 1/558.3 | - |
| 358 | +432 | 4,435 | 103.2% | 20 | 13 | 0 | 1/134.4 | 1/221.8 | 1/341.2 | - |
| 359 | -112 | 5,583 | 99.3% | 22 | 17 | 0 | 1/143.2 | 1/253.8 | 1/328.4 | - |
| 360 | -384 | 6,597 | 98.1% | 27 | 18 | 0 | 1/146.6 | 1/244.3 | 1/366.5 | - |
| 361 | -946 | 3,754 | 91.6% | 10 | 15 | 0 | 1/150.2 | 1/375.4 | 1/250.3 | - |
| 362 | -976 | 2,490 | 86.9% | 8 | 4 | 0 | 1/207.5 | 1/311.2 | 1/622.5 | - |
| 平均 | -255 | 4,702 | 98.2% | 18 | 14 | 0 | 1/144 | 1/258 | 1/327 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -284平均G 3,772プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -284 | 3,772 | 97.5% | 13 | 8 | 0 | 1/179.6 | 1/290.2 | 1/471.5 | - |
| 平均 | -284 | 3,772 | 97.5% | 13 | 8 | 0 | 1/180 | 1/290 | 1/472 | - |
攻殻機動隊
平均 -347平均G 1,271プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | -1,166 | 1,088 | 64.3% | 3 | 5 | 0 | 1/136.0 | 1/362.7 | 1/217.6 | - |
| 269 | +511 | 2,182 | 107.8% | 14 | 8 | 0 | 1/99.2 | 1/155.9 | 1/272.8 | - |
| 270 | -386 | 544 | 76.3% | 2 | 1 | 0 | 1/181.3 | 1/272.0 | 1/544.0 | - |
| 平均 | -347 | 1,271 | 90.9% | 6 | 5 | 0 | 1/116 | 1/201 | 1/272 | - |
不二子BT
平均 -364平均G 2,016プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -364 | 2,016 | 94.0% | 12 | 4 | 0 | 1/126.0 | 1/168.0 | 1/504.0 | - |
| 平均 | -364 | 2,016 | 94.0% | 12 | 4 | 0 | 1/126 | 1/168 | 1/504 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -493平均G 555プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -195 | 133 | 51.1% | 1 | 1 | 0 | 1/66.5 | 1/133.0 | 1/133.0 | - |
| 262 | -536 | 556 | 67.9% | 3 | 1 | 0 | 1/139.0 | 1/185.3 | 1/556.0 | - |
| 263 | -494 | 897 | 81.6% | 9 | 3 | 0 | 1/74.8 | 1/99.7 | 1/299.0 | - |
| 264 | -746 | 634 | 60.8% | 2 | 1 | 0 | 1/211.3 | 1/317.0 | 1/634.0 | - |
| 平均 | -493 | 555 | 70.4% | 4 | 2 | 0 | 1/106 | 1/148 | 1/370 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -522平均G 2,758プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -683 | 1,625 | 86.0% | 4 | 3 | 0 | 1/232.1 | 1/406.2 | 1/541.7 | - |
| 364 | -362 | 3,890 | 96.9% | 14 | 8 | 0 | 1/176.8 | 1/277.9 | 1/486.2 | - |
| 平均 | -522 | 2,758 | 93.7% | 9 | 6 | 0 | 1/190 | 1/306 | 1/501 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -616平均G 758プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -616 | 758 | 72.9% | 1 | 1 | 0 | 1/379.0 | 1/758.0 | 1/758.0 | - |
| 平均 | -616 | 758 | 72.9% | 1 | 1 | 0 | 1/379 | 1/758 | 1/758 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -622平均G 1,701プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -622 | 1,701 | 87.8% | 13 | 7 | 0 | 1/85.0 | 1/130.8 | 1/243.0 | - |
| 平均 | -622 | 1,701 | 87.8% | 13 | 7 | 0 | 1/85 | 1/131 | 1/243 | - |
アレックス ブライト
平均 -629平均G 2,269プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -629 | 2,269 | 90.8% | 6 | 2 | 0 | 1/283.6 | 1/378.2 | 1/1134.5 | - |
| 平均 | -629 | 2,269 | 90.8% | 6 | 2 | 0 | 1/284 | 1/378 | 1/1,134 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -702平均G 2,031プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -1,927 | 3,115 | 79.4% | 10 | 5 | 0 | 1/207.7 | 1/311.5 | 1/623.0 | - |
| 278 | -178 | 2,979 | 98.0% | 15 | 3 | 0 | 1/165.5 | 1/198.6 | 1/993.0 | - |
| 279 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -702 | 2,031 | 88.5% | 8 | 3 | 0 | 1/185 | 1/244 | 1/762 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -707平均G 1,552プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -329 | 529 | 79.3% | 2 | 1 | 0 | 1/176.3 | 1/264.5 | 1/529.0 | - |
| 288 | -1,270 | 1,777 | 76.2% | 5 | 3 | 0 | 1/222.1 | 1/355.4 | 1/592.3 | - |
| 289 | -209 | 173 | 59.7% | 0 | 1 | 0 | 1/173.0 | - | 1/173.0 | - |
| 290 | -1,019 | 3,730 | 90.9% | 19 | 10 | 0 | 1/128.6 | 1/196.3 | 1/373.0 | - |
| 平均 | -707 | 1,552 | 84.8% | 6 | 4 | 0 | 1/151 | 1/239 | 1/414 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -734平均G 798プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -734 | 798 | 69.3% | 3 | 0 | 0 | 1/266.0 | 1/266.0 | - | - |
| 平均 | -734 | 798 | 69.3% | 3 | 0 | 0 | 1/266 | 1/266 | - | - |
からくりサーカス2
平均 -822平均G 2,048プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -1,380 | 1,165 | 60.5% | 4 | 3 | 0 | 1/166.4 | 1/291.2 | 1/388.3 | - |
| 272 | -1,273 | 1,536 | 72.4% | 10 | 4 | 0 | 1/109.7 | 1/153.6 | 1/384.0 | - |
| 273 | +188 | 3,444 | 101.8% | 33 | 13 | 0 | 1/74.9 | 1/104.4 | 1/264.9 | - |
| 平均 | -822 | 2,048 | 86.6% | 16 | 7 | 0 | 1/92 | 1/131 | 1/307 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -862平均G 1,667プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -63 | 2,001 | 99.0% | 11 | 9 | 0 | 1/100.0 | 1/181.9 | 1/222.3 | - |
| 354 | -1,662 | 1,333 | 58.4% | 1 | 2 | 0 | 1/444.3 | 1/1333.0 | 1/666.5 | - |
| 平均 | -862 | 1,667 | 82.8% | 6 | 6 | 0 | 1/145 | 1/278 | 1/303 | - |
ディスクアップ2
平均 -911平均G 1,303プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | -911 | 1,303 | 76.7% | 2 | 2 | 0 | 1/325.8 | 1/651.5 | 1/651.5 | - |
| 平均 | -911 | 1,303 | 76.7% | 2 | 2 | 0 | 1/326 | 1/652 | 1/652 | - |
バイオハザード RE:2
平均 -947平均G 700プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -947 | 700 | 54.9% | 1 | 1 | 0 | 1/350.0 | 1/700.0 | 1/700.0 | - |
| 平均 | -947 | 700 | 54.9% | 1 | 1 | 0 | 1/350 | 1/700 | 1/700 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,130平均G 1,090プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | -2,261 | 2,178 | 65.4% | 7 | 2 | 0 | 1/242.0 | 1/311.1 | 1/1089.0 | - |
| 305 | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,130 | 1,090 | 65.4% | 4 | 1 | 0 | 1/242 | 1/311 | 1/1,090 | - |
真打 吉宗
平均 -1,274平均G 2,474プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -486 | 1,613 | 90.0% | 17 | 8 | 0 | 1/64.5 | 1/94.9 | 1/201.6 | - |
| 281 | -2,063 | 3,335 | 79.4% | 24 | 8 | 0 | 1/104.2 | 1/139.0 | 1/416.9 | - |
| 平均 | -1,274 | 2,474 | 82.8% | 20 | 8 | 0 | 1/87 | 1/121 | 1/309 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -2,027平均G 1,898プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -2,027 | 1,898 | 64.4% | 3 | 7 | 0 | 1/189.8 | 1/632.7 | 1/271.1 | - |
| 平均 | -2,027 | 1,898 | 64.4% | 3 | 7 | 0 | 1/190 | 1/633 | 1/271 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 253 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +11,894 | 2,821 | 240.5% | 84 | 30 | 0 | 1/24.7 | 1/33.6 | 1/94.0 | - |
| 2 | 294 | 東京喰種 | +10,268 | 4,358 | 178.5% | 82 | 22 | 0 | 1/41.9 | 1/53.1 | 1/198.1 | - |
| 3 | 220 | モンキーターンV | +9,069 | 947 | 419.2% | 48 | 2 | 0 | 1/18.9 | 1/19.7 | 1/473.5 | - |
| 4 | 293 | 東京喰種 | +8,710 | 4,702 | 161.7% | 82 | 27 | 0 | 1/43.1 | 1/57.3 | 1/174.1 | - |
| 5 | 217 | 北斗の拳 転生の章2 | +6,378 | 705 | 401.6% | 47 | 4 | 0 | 1/13.8 | 1/15.0 | 1/176.2 | - |
| 6 | 314 | ToLOVEるダークネス | +5,753 | 2,759 | 169.5% | 28 | 9 | 0 | 1/74.6 | 1/98.5 | 1/306.6 | - |
| 7 | 306 | 吉宗 | +4,420 | 1,856 | 179.4% | 10 | 1 | 0 | 1/168.7 | 1/185.6 | 1/1856.0 | - |
| 8 | 233 | 新鬼武者3 | +4,165 | 1,167 | 219.0% | 35 | 11 | 0 | 1/25.4 | 1/33.3 | 1/106.1 | - |
| 9 | 335 | ハッピージャグラーVIII | +2,557 | 9,079 | 109.4% | 39 | 35 | 0 | 1/122.7 | 1/232.8 | 1/259.4 | - |
| 10 | 258 | モンスターハンターライズ | +2,439 | 1,816 | 144.8% | 35 | 8 | 0 | 1/42.2 | 1/51.9 | 1/227.0 | - |
| 11 | 237 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,261 | 796 | 194.7% | 21 | 3 | 0 | 1/33.2 | 1/37.9 | 1/265.3 | - |
| 12 | 330 | クランキークレスト | +2,116 | 2,547 | 127.7% | 18 | 6 | 0 | 1/106.1 | 1/141.5 | 1/424.5 | - |
| 13 | 292 | 東京喰種 | +1,879 | 5,626 | 111.1% | 52 | 28 | 0 | 1/70.3 | 1/108.2 | 1/200.9 | - |
| 14 | 372 | マイジャグラーV | +1,840 | 4,354 | 114.1% | 23 | 15 | 0 | 1/114.6 | 1/189.3 | 1/290.3 | - |
| 15 | 355 | ゴーゴージャグラー3 | +1,823 | 7,606 | 108.0% | 36 | 28 | 0 | 1/118.8 | 1/211.3 | 1/271.6 | - |
| 16 | 243 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,740 | 3,757 | 115.4% | 46 | 21 | 0 | 1/56.1 | 1/81.7 | 1/178.9 | - |
| 17 | 214 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,647 | 1,141 | 148.1% | 26 | 4 | 0 | 1/38.0 | 1/43.9 | 1/285.2 | - |
| 18 | 291 | 東京喰種 | +1,623 | 5,885 | 109.2% | 42 | 33 | 0 | 1/78.5 | 1/140.1 | 1/178.3 | - |
| 19 | 324 | スマスロ ハナビ | +1,410 | 2,052 | 122.9% | 12 | 5 | 0 | 1/120.7 | 1/171.0 | 1/410.4 | - |
| 20 | 302 | からくりサーカス | +1,397 | 1,326 | 135.1% | 32 | 7 | 0 | 1/34.0 | 1/41.4 | 1/189.4 | - |
| 21 | 343 | ファンキージャグラー2 | +1,384 | 7,435 | 106.2% | 31 | 28 | 0 | 1/126.0 | 1/239.8 | 1/265.5 | - |
| 22 | 347 | ネオアイムジャグラーEX | +1,360 | 4,681 | 109.7% | 23 | 10 | 0 | 1/141.8 | 1/203.5 | 1/468.1 | - |
| 23 | 235 | 化物語 | +1,172 | 1,754 | 122.3% | 23 | 11 | 0 | 1/51.6 | 1/76.3 | 1/159.5 | - |
| 24 | 368 | ジャグラーガールズ | +1,109 | 5,201 | 107.1% | 25 | 14 | 0 | 1/133.4 | 1/208.0 | 1/371.5 | - |
| 25 | 337 | ハッピージャグラーVIII | +1,074 | 7,474 | 104.8% | 30 | 30 | 0 | 1/124.6 | 1/249.1 | 1/249.1 | - |
| 26 | 298 | L南国育ち | +992 | 260 | 227.2% | 5 | 3 | 0 | 1/32.5 | 1/52.0 | 1/86.7 | - |
| 27 | 284 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +739 | 642 | 138.4% | 2 | 6 | 0 | 1/80.2 | 1/321.0 | 1/107.0 | - |
| 28 | 352 | ネオアイムジャグラーEX | +738 | 5,754 | 104.3% | 22 | 22 | 0 | 1/130.8 | 1/261.5 | 1/261.5 | - |
| 29 | 374 | マイジャグラーV | +722 | 9,166 | 102.6% | 37 | 26 | 0 | 1/145.5 | 1/247.7 | 1/352.5 | - |
| 30 | 255 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +647 | 4,414 | 104.9% | 40 | 11 | 0 | 1/86.5 | 1/110.3 | 1/401.3 | - |
| 31 | 339 | ハッピージャグラーVIII | +591 | 7,240 | 102.7% | 24 | 29 | 0 | 1/136.6 | 1/301.7 | 1/249.7 | - |
| 32 | 327 | 新ハナビ | +563 | 2,260 | 108.3% | 11 | 5 | 0 | 1/141.2 | 1/205.5 | 1/452.0 | - |
| 33 | 367 | ミスタージャグラー | +528 | 5,165 | 103.4% | 21 | 17 | 0 | 1/135.9 | 1/246.0 | 1/303.8 | - |
| 34 | 269 | 攻殻機動隊 | +511 | 2,182 | 107.8% | 14 | 8 | 0 | 1/99.2 | 1/155.9 | 1/272.8 | - |
| 35 | 240 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +461 | 1,794 | 108.6% | 25 | 7 | 0 | 1/56.1 | 1/71.8 | 1/256.3 | - |
| 36 | 318 | いざ!番長 | +461 | 1,495 | 110.3% | 13 | 7 | 0 | 1/74.8 | 1/115.0 | 1/213.6 | - |
| 37 | 309 | 主役は銭形5 | +457 | 920 | 116.6% | 11 | 3 | 0 | 1/65.7 | 1/83.6 | 1/306.7 | - |
| 38 | 358 | ゴーゴージャグラー3 | +432 | 4,435 | 103.2% | 20 | 13 | 0 | 1/134.4 | 1/221.8 | 1/341.2 | - |
| 39 | 317 | いざ!番長 | +378 | 1,189 | 110.6% | 9 | 2 | 0 | 1/108.1 | 1/132.1 | 1/594.5 | - |
| 40 | 307 | 吉宗 | +338 | 728 | 115.5% | 2 | 0 | 0 | 1/364.0 | 1/364.0 | - | - |
| 41 | 313 | スーパーブラックジャック | +334 | 740 | 115.0% | 12 | 1 | 0 | 1/56.9 | 1/61.7 | 1/740.0 | - |
| 42 | 342 | ファンキージャグラー2 | +325 | 3,433 | 103.2% | 16 | 8 | 0 | 1/143.0 | 1/214.6 | 1/429.1 | - |
| 43 | 349 | ネオアイムジャグラーEX | +309 | 4,395 | 102.3% | 19 | 10 | 0 | 1/151.6 | 1/231.3 | 1/439.5 | - |
| 44 | 345 | ファンキージャグラー2 | +244 | 4,163 | 102.0% | 18 | 8 | 0 | 1/160.1 | 1/231.3 | 1/520.4 | - |
| 45 | 323 | スマスロ ハナビ | +238 | 2,776 | 102.9% | 9 | 8 | 0 | 1/163.3 | 1/308.4 | 1/347.0 | - |
| 46 | 257 | モンスターハンターライズ | +235 | 1,422 | 105.5% | 21 | 3 | 0 | 1/59.2 | 1/67.7 | 1/474.0 | - |
| 47 | 251 | スマスロ北斗の拳 | +220 | 122 | 160.1% | 3 | 1 | 0 | 1/30.5 | 1/40.7 | 1/122.0 | - |
| 48 | 259 | モンスターハンターライズ | +201 | 483 | 113.9% | 9 | 3 | 0 | 1/40.2 | 1/53.7 | 1/161.0 | - |
| 49 | 273 | からくりサーカス2 | +188 | 3,444 | 101.8% | 33 | 13 | 0 | 1/74.9 | 1/104.4 | 1/264.9 | - |
| 50 | 216 | 北斗の拳 転生の章2 | +179 | 744 | 108.0% | 10 | 4 | 0 | 1/53.1 | 1/74.4 | 1/186.0 | - |
| 51 | 275 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +164 | 1,436 | 103.8% | 12 | 1 | 0 | 1/110.5 | 1/119.7 | 1/1436.0 | - |
| 52 | 301 | 沖ドキ!DUO アンコール | +152 | 281 | 118.0% | 3 | 1 | 0 | 1/70.2 | 1/93.7 | 1/281.0 | - |
| 53 | 311 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +149 | 2,463 | 102.0% | 29 | 35 | 0 | 1/38.5 | 1/84.9 | 1/70.4 | - |
| 54 | 371 | マイジャグラーV | +122 | 3,897 | 101.0% | 14 | 14 | 0 | 1/139.2 | 1/278.4 | 1/278.4 | - |
| 55 | 340 | ハッピージャグラーVIII | +104 | 3,255 | 101.1% | 13 | 9 | 0 | 1/148.0 | 1/250.4 | 1/361.7 | - |
| 56 | 320 | 東京リベンジャーズ | +56 | 372 | 105.0% | 2 | 0 | 0 | 1/186.0 | 1/186.0 | - | - |
| 57 | 316 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | +48 | 41 | 139.0% | 0 | 1 | 0 | 1/41.0 | - | 1/41.0 | - |
| 58 | 350 | ネオアイムジャグラーEX | +3 | 5,670 | 100.0% | 21 | 12 | 0 | 1/171.8 | 1/270.0 | 1/472.5 | - |
| 59 | 305 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 242 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 228 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 231 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 279 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 265 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 266 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 267 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 295 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 296 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 234 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 276 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 319 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 312 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 241 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -38 | 878 | 98.6% | 6 | 6 | 0 | 1/73.2 | 1/146.3 | 1/146.3 | - |
| 74 | 244 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -39 | 24 | 45.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 297 | ヤバチバ | -45 | 29 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 221 | モンキーターンV | -60 | 114 | 82.5% | 1 | 1 | 0 | 1/57.0 | 1/114.0 | 1/114.0 | - |
| 77 | 353 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -63 | 2,001 | 99.0% | 11 | 9 | 0 | 1/100.0 | 1/181.9 | 1/222.3 | - |
| 78 | 286 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -66 | 399 | 94.5% | 0 | 2 | 0 | 1/199.5 | - | 1/199.5 | - |
| 79 | 245 | スマスロ北斗の拳 | -76 | 72 | 64.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 218 | 北斗の拳 転生の章2 | -79 | 45 | 41.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 252 | スマスロ北斗の拳 | -88 | 57 | 48.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 229 | 鉄拳6 | -110 | 98 | 62.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 359 | ゴーゴージャグラー3 | -112 | 5,583 | 99.3% | 22 | 17 | 0 | 1/143.2 | 1/253.8 | 1/328.4 | - |
| 84 | 303 | からくりサーカス | -133 | 91 | 51.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 331 | この素晴らしい世界に祝福を! | -137 | 144 | 68.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 248 | スマスロ北斗の拳 | -154 | 89 | 42.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 370 | マイジャグラーV | -157 | 8,225 | 99.4% | 33 | 19 | 0 | 1/158.2 | 1/249.2 | 1/432.9 | - |
| 88 | 344 | ファンキージャグラー2 | -162 | 3,765 | 98.6% | 15 | 8 | 0 | 1/163.7 | 1/251.0 | 1/470.6 | - |
| 89 | 285 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -172 | 338 | 83.0% | 0 | 1 | 0 | 1/338.0 | - | 1/338.0 | - |
| 90 | 212 | 北斗の拳 転生の章2 | -175 | 461 | 87.3% | 4 | 2 | 0 | 1/76.8 | 1/115.2 | 1/230.5 | - |
| 91 | 299 | L南国育ち | -176 | 108 | 45.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 278 | かぐや様は告らせたい | -178 | 2,979 | 98.0% | 15 | 3 | 0 | 1/165.5 | 1/198.6 | 1/993.0 | - |
| 93 | 261 | ゴッドイーター リザレクション | -195 | 133 | 51.1% | 1 | 1 | 0 | 1/66.5 | 1/133.0 | 1/133.0 | - |
| 94 | 247 | スマスロ北斗の拳 | -196 | 857 | 92.4% | 8 | 1 | 0 | 1/95.2 | 1/107.1 | 1/857.0 | - |
| 95 | 346 | ファンキージャグラー2 | -202 | 2,441 | 97.2% | 9 | 8 | 0 | 1/143.6 | 1/271.2 | 1/305.1 | - |
| 96 | 333 | ニューパルサーSPⅢ | -205 | 423 | 83.8% | 1 | 0 | 0 | 1/423.0 | 1/423.0 | - | - |
| 97 | 289 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -209 | 173 | 59.7% | 0 | 1 | 0 | 1/173.0 | - | 1/173.0 | - |
| 98 | 246 | スマスロ北斗の拳 | -216 | 258 | 72.1% | 1 | 1 | 0 | 1/129.0 | 1/258.0 | 1/258.0 | - |
| 99 | 300 | 沖ドキ!DUO アンコール | -224 | 127 | 41.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 223 | モンキーターンV | -240 | 187 | 57.2% | 1 | 1 | 0 | 1/93.5 | 1/187.0 | 1/187.0 | - |
| 101 | 365 | ミスタージャグラー | -247 | 1,627 | 94.9% | 5 | 3 | 0 | 1/203.4 | 1/325.4 | 1/542.3 | - |
| 102 | 322 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -284 | 3,772 | 97.5% | 13 | 8 | 0 | 1/179.6 | 1/290.2 | 1/471.5 | - |
| 103 | 232 | 新鬼武者3 | -310 | 412 | 74.9% | 4 | 0 | 0 | 1/103.0 | 1/103.0 | - | - |
| 104 | 287 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -329 | 529 | 79.3% | 2 | 1 | 0 | 1/176.3 | 1/264.5 | 1/529.0 | - |
| 105 | 226 | モンキーターンV | -331 | 2,836 | 96.1% | 34 | 13 | 0 | 1/60.3 | 1/83.4 | 1/218.2 | - |
| 106 | 250 | スマスロ北斗の拳 | -343 | 954 | 88.0% | 8 | 3 | 0 | 1/86.7 | 1/119.2 | 1/318.0 | - |
| 107 | 364 | ウルトラミラクルジャグラー | -362 | 3,890 | 96.9% | 14 | 8 | 0 | 1/176.8 | 1/277.9 | 1/486.2 | - |
| 108 | 321 | 不二子BT | -364 | 2,016 | 94.0% | 12 | 4 | 0 | 1/126.0 | 1/168.0 | 1/504.0 | - |
| 109 | 351 | ネオアイムジャグラーEX | -365 | 4,745 | 97.4% | 16 | 14 | 0 | 1/158.2 | 1/296.6 | 1/338.9 | - |
| 110 | 260 | モンスターハンターライズ | -378 | 279 | 54.8% | 1 | 1 | 0 | 1/139.5 | 1/279.0 | 1/279.0 | - |
| 111 | 360 | ゴーゴージャグラー3 | -384 | 6,597 | 98.1% | 27 | 18 | 0 | 1/146.6 | 1/244.3 | 1/366.5 | - |
| 112 | 270 | 攻殻機動隊 | -386 | 544 | 76.3% | 2 | 1 | 0 | 1/181.3 | 1/272.0 | 1/544.0 | - |
| 113 | 282 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -485 | 328 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 280 | 真打 吉宗 | -486 | 1,613 | 90.0% | 17 | 8 | 0 | 1/64.5 | 1/94.9 | 1/201.6 | - |
| 115 | 336 | ハッピージャグラーVIII | -492 | 1,491 | 89.0% | 4 | 4 | 0 | 1/186.4 | 1/372.8 | 1/372.8 | - |
| 116 | 263 | ゴッドイーター リザレクション | -494 | 897 | 81.6% | 9 | 3 | 0 | 1/74.8 | 1/99.7 | 1/299.0 | - |
| 117 | 369 | ジャグラーガールズ | -496 | 3,036 | 94.6% | 12 | 6 | 0 | 1/168.7 | 1/253.0 | 1/506.0 | - |
| 118 | 262 | ゴッドイーター リザレクション | -536 | 556 | 67.9% | 3 | 1 | 0 | 1/139.0 | 1/185.3 | 1/556.0 | - |
| 119 | 239 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -538 | 2,817 | 93.6% | 26 | 11 | 0 | 1/76.1 | 1/108.3 | 1/256.1 | - |
| 120 | 338 | ハッピージャグラーVIII | -542 | 518 | 65.1% | 0 | 1 | 0 | 1/518.0 | - | 1/518.0 | - |
| 121 | 227 | モンキーターンV | -553 | 802 | 77.0% | 5 | 3 | 0 | 1/100.2 | 1/160.4 | 1/267.3 | - |
| 122 | 274 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -576 | 556 | 65.5% | 2 | 1 | 0 | 1/185.3 | 1/278.0 | 1/556.0 | - |
| 123 | 366 | ミスタージャグラー | -588 | 2,653 | 92.6% | 8 | 8 | 0 | 1/165.8 | 1/331.6 | 1/331.6 | - |
| 124 | 222 | モンキーターンV | -588 | 646 | 69.7% | 3 | 1 | 0 | 1/161.5 | 1/215.3 | 1/646.0 | - |
| 125 | 328 | バーサスリヴァイズ | -616 | 758 | 72.9% | 1 | 1 | 0 | 1/379.0 | 1/758.0 | 1/758.0 | - |
| 126 | 332 | 甲鉄城のカバネリ | -622 | 1,701 | 87.8% | 13 | 7 | 0 | 1/85.0 | 1/130.8 | 1/243.0 | - |
| 127 | 325 | アレックス ブライト | -629 | 2,269 | 90.8% | 6 | 2 | 0 | 1/283.6 | 1/378.2 | 1/1134.5 | - |
| 128 | 249 | スマスロ北斗の拳 | -638 | 699 | 69.6% | 3 | 1 | 0 | 1/174.8 | 1/233.0 | 1/699.0 | - |
| 129 | 357 | ゴーゴージャグラー3 | -663 | 1,675 | 86.8% | 5 | 3 | 0 | 1/209.4 | 1/335.0 | 1/558.3 | - |
| 130 | 341 | ハッピージャグラーVIII | -681 | 5,055 | 95.5% | 19 | 14 | 0 | 1/153.2 | 1/266.1 | 1/361.1 | - |
| 131 | 363 | ウルトラミラクルジャグラー | -683 | 1,625 | 86.0% | 4 | 3 | 0 | 1/232.1 | 1/406.2 | 1/541.7 | - |
| 132 | 219 | モンキーターンV | -688 | 700 | 67.2% | 3 | 3 | 0 | 1/116.7 | 1/233.3 | 1/233.3 | - |
| 133 | 315 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -734 | 798 | 69.3% | 3 | 0 | 0 | 1/266.0 | 1/266.0 | - | - |
| 134 | 236 | 化物語 | -742 | 1,155 | 78.6% | 6 | 2 | 0 | 1/144.4 | 1/192.5 | 1/577.5 | - |
| 135 | 264 | ゴッドイーター リザレクション | -746 | 634 | 60.8% | 2 | 1 | 0 | 1/211.3 | 1/317.0 | 1/634.0 | - |
| 136 | 308 | 主役は銭形5 | -758 | 1,005 | 74.9% | 4 | 2 | 0 | 1/167.5 | 1/251.2 | 1/502.5 | - |
| 137 | 230 | 鉄拳6 | -797 | 890 | 70.1% | 4 | 2 | 0 | 1/148.3 | 1/222.5 | 1/445.0 | - |
| 138 | 283 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -813 | 1,408 | 80.8% | 0 | 4 | 0 | 1/352.0 | - | 1/352.0 | - |
| 139 | 215 | 北斗の拳 転生の章2 | -847 | 1,074 | 73.7% | 6 | 2 | 0 | 1/134.2 | 1/179.0 | 1/537.0 | - |
| 140 | 224 | モンキーターンV | -860 | 1,267 | 77.4% | 8 | 4 | 0 | 1/105.6 | 1/158.4 | 1/316.8 | - |
| 141 | 348 | ネオアイムジャグラーEX | -877 | 1,836 | 84.1% | 3 | 5 | 0 | 1/229.5 | 1/612.0 | 1/367.2 | - |
| 142 | 329 | ディスクアップ2 | -911 | 1,303 | 76.7% | 2 | 2 | 0 | 1/325.8 | 1/651.5 | 1/651.5 | - |
| 143 | 361 | ゴーゴージャグラー3 | -946 | 3,754 | 91.6% | 10 | 15 | 0 | 1/150.2 | 1/375.4 | 1/250.3 | - |
| 144 | 334 | バイオハザード RE:2 | -947 | 700 | 54.9% | 1 | 1 | 0 | 1/350.0 | 1/700.0 | 1/700.0 | - |
| 145 | 362 | ゴーゴージャグラー3 | -976 | 2,490 | 86.9% | 8 | 4 | 0 | 1/207.5 | 1/311.2 | 1/622.5 | - |
| 146 | 326 | 新ハナビ | -1,000 | 2,076 | 83.9% | 5 | 2 | 0 | 1/296.6 | 1/415.2 | 1/1038.0 | - |
| 147 | 290 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,019 | 3,730 | 90.9% | 19 | 10 | 0 | 1/128.6 | 1/196.3 | 1/373.0 | - |
| 148 | 238 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,105 | 1,823 | 79.8% | 12 | 11 | 0 | 1/79.3 | 1/151.9 | 1/165.7 | - |
| 149 | 268 | 攻殻機動隊 | -1,166 | 1,088 | 64.3% | 3 | 5 | 0 | 1/136.0 | 1/362.7 | 1/217.6 | - |
| 150 | 211 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,174 | 917 | 57.3% | 2 | 1 | 0 | 1/305.7 | 1/458.5 | 1/917.0 | - |
| 151 | 356 | ゴーゴージャグラー3 | -1,216 | 5,479 | 92.6% | 18 | 17 | 0 | 1/156.5 | 1/304.4 | 1/322.3 | - |
| 152 | 288 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,270 | 1,777 | 76.2% | 5 | 3 | 0 | 1/222.1 | 1/355.4 | 1/592.3 | - |
| 153 | 272 | からくりサーカス2 | -1,273 | 1,536 | 72.4% | 10 | 4 | 0 | 1/109.7 | 1/153.6 | 1/384.0 | - |
| 154 | 213 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,333 | 1,127 | 60.6% | 3 | 2 | 0 | 1/225.4 | 1/375.7 | 1/563.5 | - |
| 155 | 271 | からくりサーカス2 | -1,380 | 1,165 | 60.5% | 4 | 3 | 0 | 1/166.4 | 1/291.2 | 1/388.3 | - |
| 156 | 354 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,662 | 1,333 | 58.4% | 1 | 2 | 0 | 1/444.3 | 1/1333.0 | 1/666.5 | - |
| 157 | 225 | モンキーターンV | -1,769 | 1,824 | 67.7% | 8 | 3 | 0 | 1/165.8 | 1/228.0 | 1/608.0 | - |
| 158 | 277 | かぐや様は告らせたい | -1,927 | 3,115 | 79.4% | 10 | 5 | 0 | 1/207.7 | 1/311.5 | 1/623.0 | - |
| 159 | 373 | マイジャグラーV | -2,008 | 8,342 | 92.0% | 19 | 32 | 0 | 1/163.6 | 1/439.1 | 1/260.7 | - |
| 160 | 310 | やじきた道中記参る! | -2,027 | 1,898 | 64.4% | 3 | 7 | 0 | 1/189.8 | 1/632.7 | 1/271.1 | - |
| 161 | 281 | 真打 吉宗 | -2,063 | 3,335 | 79.4% | 24 | 8 | 0 | 1/104.2 | 1/139.0 | 1/416.9 | - |
| 162 | 304 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -2,261 | 2,178 | 65.4% | 7 | 2 | 0 | 1/242.0 | 1/311.1 | 1/1089.0 | - |
| 163 | 256 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,575 | 5,859 | 85.4% | 56 | 19 | 0 | 1/78.1 | 1/104.6 | 1/308.4 | - |
| 164 | 254 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,463 | 4,505 | 74.4% | 34 | 8 | 0 | 1/107.3 | 1/132.5 | 1/563.1 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +1,334 | 2,526 | 47.1%(8/17) | |
| 7 | +588 | 1,964 | 56.2%(9/16) | |
| 4 | +557 | 2,292 | 35.3%(6/17) | |
| 0 | +350 | 2,465 | 37.5%(6/16) | |
| 5 | +133 | 2,278 | 37.5%(6/16) | |
| 2 | +50 | 1,909 | 29.4%(5/17) | |
| ゾロ目 | +9 | 2,061 | 25.0%(4/16) | |
| 1 | 0 | 2,053 | – | |
| 6 | 0 | 1,706 | – | |
| 8 | 0 | 1,570 | – | |
| 9 | 0 | 1,859 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。