サンラッキー銚子店 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 +4,004平均G 1,197プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | +4,004 | 1,197 | 211.5% | 29 | 12 | 0 | 1/29.2 | 1/41.3 | 1/99.8 | - |
| 平均 | +4,004 | 1,197 | 211.5% | 29 | 12 | 0 | 1/29 | 1/41 | 1/100 | - |
チバリヨ2
平均 +3,614平均G 734プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -552 | 463 | 60.3% | 1 | 0 | 0 | 1/463.0 | 1/463.0 | - | - |
| 331 | +7,780 | 1,006 | 357.8% | 35 | 11 | 0 | 1/21.9 | 1/28.7 | 1/91.5 | - |
| 平均 | +3,614 | 734 | 264.0% | 18 | 6 | 0 | 1/31 | 1/41 | 1/134 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +2,956平均G 578プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | +2,956 | 578 | 270.5% | 16 | 4 | 0 | 1/28.9 | 1/36.1 | 1/144.5 | - |
| 平均 | +2,956 | 578 | 270.5% | 16 | 4 | 0 | 1/29 | 1/36 | 1/144 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 +2,634平均G 1,676プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | +2,634 | 1,676 | 152.4% | 24 | 11 | 0 | 1/47.9 | 1/69.8 | 1/152.4 | - |
| 平均 | +2,634 | 1,676 | 152.4% | 24 | 11 | 0 | 1/48 | 1/70 | 1/152 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +1,902平均G 5,324プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | +1,902 | 5,324 | 111.9% | 23 | 16 | 0 | 1/136.5 | 1/231.5 | 1/332.8 | - |
| 平均 | +1,902 | 5,324 | 111.9% | 23 | 16 | 0 | 1/137 | 1/231 | 1/333 | - |
東京喰種
平均 +1,858平均G 1,199プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | +7,031 | 1,190 | 296.9% | 28 | 8 | 0 | 1/33.1 | 1/42.5 | 1/148.8 | - |
| 280 | +123 | 379 | 110.8% | 5 | 2 | 0 | 1/54.1 | 1/75.8 | 1/189.5 | - |
| 281 | -1,580 | 2,028 | 74.0% | 9 | 9 | 0 | 1/112.7 | 1/225.3 | 1/225.3 | - |
| 平均 | +1,858 | 1,199 | 151.7% | 14 | 6 | 0 | 1/59 | 1/86 | 1/189 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +1,741平均G 1,190プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | +1,741 | 1,190 | 148.8% | 21 | 6 | 0 | 1/44.1 | 1/56.7 | 1/198.3 | - |
| 平均 | +1,741 | 1,190 | 148.8% | 21 | 6 | 0 | 1/44 | 1/57 | 1/198 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +1,710平均G 1,673プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | -1,973 | 2,266 | 71.0% | 11 | 5 | 0 | 1/141.6 | 1/206.0 | 1/453.2 | - |
| 295 | +5,392 | 1,080 | 266.4% | 46 | 5 | 0 | 1/21.2 | 1/23.5 | 1/216.0 | - |
| 平均 | +1,710 | 1,673 | 134.1% | 28 | 5 | 0 | 1/50 | 1/59 | 1/335 | - |
新鬼武者3
平均 +1,205平均G 1,131プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | +980 | 840 | 138.9% | 8 | 3 | 0 | 1/76.4 | 1/105.0 | 1/280.0 | - |
| 297 | 0 | 156 | 100.0% | 2 | 0 | 0 | 1/78.0 | 1/78.0 | - | - |
| 298 | +2,634 | 2,398 | 136.6% | 38 | 10 | 0 | 1/50.0 | 1/63.1 | 1/239.8 | - |
| 平均 | +1,205 | 1,131 | 135.5% | 16 | 4 | 0 | 1/56 | 1/71 | 1/261 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +766平均G 4,560プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | +766 | 4,560 | 105.6% | 19 | 15 | 0 | 1/134.1 | 1/240.0 | 1/304.0 | - |
| 平均 | +766 | 4,560 | 105.6% | 19 | 15 | 0 | 1/134 | 1/240 | 1/304 | - |
吉宗
平均 +627平均G 2,076プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | +627 | 2,076 | 110.1% | 5 | 2 | 0 | 1/296.6 | 1/415.2 | 1/1038.0 | - |
| 平均 | +627 | 2,076 | 110.1% | 5 | 2 | 0 | 1/297 | 1/415 | 1/1,038 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +521平均G 2,035プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | +2,045 | 1,014 | 167.2% | 14 | 6 | 0 | 1/50.7 | 1/72.4 | 1/169.0 | - |
| 373 | -391 | 1,011 | 87.1% | 4 | 4 | 0 | 1/126.4 | 1/252.8 | 1/252.8 | - |
| 374 | -1,544 | 1,776 | 71.0% | 4 | 4 | 0 | 1/222.0 | 1/444.0 | 1/444.0 | - |
| 375 | +5,208 | 796 | 318.1% | 27 | 8 | 0 | 1/22.7 | 1/29.5 | 1/99.5 | - |
| 376 | -2,714 | 5,579 | 83.8% | 22 | 16 | 0 | 1/146.8 | 1/253.6 | 1/348.7 | - |
| 平均 | +521 | 2,035 | 108.5% | 14 | 8 | 0 | 1/93 | 1/143 | 1/268 | - |
モンキーターンV
平均 +252平均G 1,010プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | +134 | 1,431 | 103.1% | 6 | 2 | 0 | 1/178.9 | 1/238.5 | 1/715.5 | - |
| 293 | +370 | 589 | 120.9% | 6 | 3 | 0 | 1/65.4 | 1/98.2 | 1/196.3 | - |
| 平均 | +252 | 1,010 | 108.3% | 6 | 2 | 0 | 1/119 | 1/168 | 1/404 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +252平均G 854プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | +252 | 854 | 109.8% | 15 | 1 | 0 | 1/53.4 | 1/56.9 | 1/854.0 | - |
| 平均 | +252 | 854 | 109.8% | 15 | 1 | 0 | 1/53 | 1/57 | 1/854 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +220平均G 253プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | +220 | 253 | 129.0% | 3 | 1 | 0 | 1/63.2 | 1/84.3 | 1/253.0 | - |
| 平均 | +220 | 253 | 129.0% | 3 | 1 | 0 | 1/63 | 1/84 | 1/253 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +102平均G 1,956プラス率 5/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | +305 | 447 | 122.7% | 3 | 1 | 0 | 1/111.8 | 1/149.0 | 1/447.0 | - |
| 306 | +380 | 3,638 | 103.5% | 14 | 13 | 0 | 1/134.7 | 1/259.9 | 1/279.8 | - |
| 307 | -32 | 1,843 | 99.4% | 7 | 5 | 0 | 1/153.6 | 1/263.3 | 1/368.6 | - |
| 308 | -616 | 1,493 | 86.2% | 2 | 6 | 0 | 1/186.6 | 1/746.5 | 1/248.8 | - |
| 309 | -284 | 750 | 87.4% | 2 | 1 | 0 | 1/250.0 | 1/375.0 | 1/750.0 | - |
| 310 | -477 | 1,704 | 90.7% | 5 | 4 | 0 | 1/189.3 | 1/340.8 | 1/426.0 | - |
| 311 | -455 | 1,671 | 90.9% | 5 | 3 | 0 | 1/208.9 | 1/334.2 | 1/557.0 | - |
| 312 | +295 | 2,240 | 104.4% | 11 | 3 | 0 | 1/160.0 | 1/203.6 | 1/746.7 | - |
| 313 | +1,331 | 3,599 | 112.3% | 18 | 14 | 0 | 1/112.5 | 1/199.9 | 1/257.1 | - |
| 314 | -75 | 1,711 | 98.5% | 8 | 2 | 0 | 1/171.1 | 1/213.9 | 1/855.5 | - |
| 315 | +745 | 2,423 | 110.2% | 13 | 6 | 0 | 1/127.5 | 1/186.4 | 1/403.8 | - |
| 平均 | +102 | 1,956 | 101.7% | 8 | 5 | 0 | 1/147 | 1/245 | 1/371 | - |
バーニングエクスプレス
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -6平均G 3,277プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -295 | 743 | 86.8% | 2 | 0 | 0 | 1/371.5 | 1/371.5 | - | - |
| 339 | +284 | 5,811 | 101.6% | 25 | 12 | 0 | 1/157.1 | 1/232.4 | 1/484.2 | - |
| 平均 | -6 | 3,277 | 99.9% | 14 | 6 | 0 | 1/168 | 1/243 | 1/546 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -18平均G 2,627プラス率 7/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | +252 | 3,446 | 102.4% | 15 | 7 | 0 | 1/156.6 | 1/229.7 | 1/492.3 | - |
| 341 | +102 | 3,271 | 101.0% | 11 | 14 | 0 | 1/130.8 | 1/297.4 | 1/233.6 | - |
| 342 | -198 | 3,383 | 98.0% | 11 | 10 | 0 | 1/161.1 | 1/307.5 | 1/338.3 | - |
| 343 | -498 | 1,265 | 86.9% | 4 | 1 | 0 | 1/253.0 | 1/316.2 | 1/1265.0 | - |
| 344 | -391 | 4,188 | 96.9% | 15 | 9 | 0 | 1/174.5 | 1/279.2 | 1/465.3 | - |
| 345 | +273 | 2,389 | 103.8% | 11 | 5 | 0 | 1/149.3 | 1/217.2 | 1/477.8 | - |
| 346 | +862 | 3,204 | 109.0% | 16 | 7 | 0 | 1/139.3 | 1/200.2 | 1/457.7 | - |
| 347 | +198 | 2,366 | 102.8% | 9 | 9 | 0 | 1/131.4 | 1/262.9 | 1/262.9 | - |
| 348 | -755 | 2,221 | 88.7% | 6 | 2 | 0 | 1/277.6 | 1/370.2 | 1/1110.5 | - |
| 349 | -745 | 854 | 70.9% | 0 | 2 | 0 | 1/427.0 | - | 1/427.0 | - |
| 350 | -198 | 2,615 | 97.5% | 9 | 4 | 0 | 1/201.2 | 1/290.6 | 1/653.8 | - |
| 351 | -230 | 375 | 79.6% | 1 | 0 | 0 | 1/375.0 | 1/375.0 | - | - |
| 352 | +1,027 | 6,247 | 105.5% | 24 | 28 | 0 | 1/120.1 | 1/260.3 | 1/223.1 | - |
| 353 | +48 | 953 | 101.7% | 4 | 2 | 0 | 1/158.8 | 1/238.2 | 1/476.5 | - |
| 平均 | -18 | 2,627 | 99.8% | 10 | 7 | 0 | 1/156 | 1/270 | 1/368 | - |
転生したら剣でした
平均 -75平均G 901プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | -75 | 901 | 97.2% | 12 | 2 | 0 | 1/64.4 | 1/75.1 | 1/450.5 | - |
| 平均 | -75 | 901 | 97.2% | 12 | 2 | 0 | 1/64 | 1/75 | 1/450 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -86平均G 2,315プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | +1,565 | 2,661 | 119.6% | 16 | 7 | 0 | 1/115.7 | 1/166.3 | 1/380.1 | - |
| 287 | +206 | 1,567 | 104.4% | 10 | 3 | 0 | 1/120.5 | 1/156.7 | 1/522.3 | - |
| 288 | -2,028 | 2,717 | 75.1% | 6 | 4 | 0 | 1/271.7 | 1/452.8 | 1/679.2 | - |
| 平均 | -86 | 2,315 | 98.8% | 11 | 5 | 0 | 1/151 | 1/217 | 1/496 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -87平均G 2,829プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -273 | 3,069 | 97.0% | 11 | 10 | 0 | 1/146.1 | 1/279.0 | 1/306.9 | - |
| 333 | -86 | 2,036 | 98.6% | 8 | 5 | 0 | 1/156.6 | 1/254.5 | 1/407.2 | - |
| 334 | -230 | 2,313 | 96.7% | 9 | 5 | 0 | 1/165.2 | 1/257.0 | 1/462.6 | - |
| 335 | -498 | 1,523 | 89.1% | 4 | 4 | 0 | 1/190.4 | 1/380.8 | 1/380.8 | - |
| 336 | +862 | 6,456 | 104.5% | 25 | 31 | 0 | 1/115.3 | 1/258.2 | 1/208.3 | - |
| 337 | -295 | 1,576 | 93.8% | 6 | 4 | 0 | 1/157.6 | 1/262.7 | 1/394.0 | - |
| 平均 | -87 | 2,829 | 99.0% | 10 | 10 | 0 | 1/139 | 1/269 | 1/288 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 -90平均G 624プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | +187 | 315 | 119.8% | 3 | 0 | 0 | 1/105.0 | 1/105.0 | - | - |
| 365 | -1,216 | 849 | 52.3% | 0 | 1 | 0 | 1/849.0 | - | 1/849.0 | - |
| 366 | -680 | 501 | 54.8% | 0 | 1 | 0 | 1/501.0 | - | 1/501.0 | - |
| 367 | -745 | 855 | 71.0% | 2 | 2 | 0 | 1/213.8 | 1/427.5 | 1/427.5 | - |
| 368 | +2,491 | 449 | 284.9% | 13 | 5 | 0 | 1/24.9 | 1/34.5 | 1/89.8 | - |
| 369 | -252 | 189 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 370 | -252 | 339 | 75.2% | 1 | 1 | 0 | 1/169.5 | 1/339.0 | 1/339.0 | - |
| 371 | -252 | 1,493 | 94.4% | 7 | 6 | 0 | 1/114.8 | 1/213.3 | 1/248.8 | - |
| 平均 | -90 | 624 | 95.2% | 3 | 2 | 0 | 1/119 | 1/192 | 1/312 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -145平均G 1,614プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -145 | 1,614 | 97.0% | 11 | 7 | 0 | 1/89.7 | 1/146.7 | 1/230.6 | - |
| 平均 | -145 | 1,614 | 97.0% | 11 | 7 | 0 | 1/90 | 1/147 | 1/231 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -192平均G 2,798プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | -230 | 1,752 | 95.6% | 4 | 7 | 0 | 1/159.3 | 1/438.0 | 1/250.3 | - |
| 317 | -155 | 3,844 | 98.7% | 12 | 14 | 0 | 1/147.8 | 1/320.3 | 1/274.6 | - |
| 平均 | -192 | 2,798 | 97.7% | 8 | 10 | 0 | 1/151 | 1/350 | 1/266 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -284平均G 200プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -284 | 200 | 52.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -284 | 200 | 52.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -359平均G 705プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | +123 | 747 | 105.5% | 11 | 3 | 0 | 1/53.4 | 1/67.9 | 1/249.0 | - |
| 283 | -841 | 663 | 57.7% | 3 | 2 | 0 | 1/132.6 | 1/221.0 | 1/331.5 | - |
| 平均 | -359 | 705 | 83.0% | 7 | 2 | 0 | 1/74 | 1/101 | 1/282 | - |
マイジャグラーV
平均 -363平均G 2,512プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | +798 | 3,225 | 108.2% | 17 | 5 | 0 | 1/146.6 | 1/189.7 | 1/645.0 | - |
| 355 | -584 | 1,426 | 86.3% | 4 | 2 | 0 | 1/237.7 | 1/356.5 | 1/713.0 | - |
| 356 | -338 | 2,312 | 95.1% | 6 | 7 | 0 | 1/177.8 | 1/385.3 | 1/330.3 | - |
| 357 | -734 | 3,034 | 91.9% | 9 | 8 | 0 | 1/178.5 | 1/337.1 | 1/379.2 | - |
| 358 | -948 | 2,954 | 89.3% | 6 | 10 | 0 | 1/184.6 | 1/492.3 | 1/295.4 | - |
| 359 | -927 | 1,405 | 78.0% | 2 | 5 | 0 | 1/200.7 | 1/702.5 | 1/281.0 | - |
| 360 | -734 | 980 | 75.0% | 2 | 0 | 0 | 1/490.0 | 1/490.0 | - | - |
| 361 | -563 | 3,006 | 93.8% | 9 | 10 | 0 | 1/158.2 | 1/334.0 | 1/300.6 | - |
| 362 | +1,134 | 5,375 | 107.0% | 25 | 16 | 0 | 1/131.1 | 1/215.0 | 1/335.9 | - |
| 363 | -734 | 1,406 | 82.6% | 3 | 3 | 0 | 1/234.3 | 1/468.7 | 1/468.7 | - |
| 平均 | -363 | 2,512 | 95.2% | 8 | 7 | 0 | 1/169 | 1/303 | 1/381 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -445平均G 434プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 290 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 291 | -1,334 | 1,302 | 65.8% | 2 | 1 | 0 | 1/434.0 | 1/651.0 | 1/1302.0 | - |
| 平均 | -445 | 434 | 65.8% | 1 | 0 | 0 | 1/434 | 1/651 | 1/1,302 | - |
いざ!番長
平均 -455平均G 901プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -455 | 901 | 83.2% | 6 | 2 | 0 | 1/112.6 | 1/150.2 | 1/450.5 | - |
| 平均 | -455 | 901 | 83.2% | 6 | 2 | 0 | 1/113 | 1/150 | 1/450 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -482平均G 780プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -745 | 1,317 | 81.1% | 3 | 4 | 0 | 1/188.1 | 1/439.0 | 1/329.2 | - |
| 319 | -220 | 242 | 69.7% | 0 | 1 | 0 | 1/242.0 | - | 1/242.0 | - |
| 平均 | -482 | 780 | 79.4% | 2 | 2 | 0 | 1/195 | 1/520 | 1/312 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -488平均G 570プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -488 | 570 | 71.5% | 1 | 0 | 0 | 1/570.0 | 1/570.0 | - | - |
| 平均 | -488 | 570 | 71.5% | 1 | 0 | 0 | 1/570 | 1/570 | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -527平均G 393プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | -198 | 142 | 53.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 300 | -520 | 348 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 301 | -863 | 690 | 58.3% | 3 | 0 | 0 | 1/230.0 | 1/230.0 | - | - |
| 平均 | -527 | 393 | 55.3% | 1 | 0 | 0 | 1/393 | 1/393 | - | - |
バイオハザード5
平均 -538平均G 428プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 321 | -1,077 | 855 | 58.0% | 1 | 1 | 0 | 1/427.5 | 1/855.0 | 1/855.0 | - |
| 平均 | -538 | 428 | 58.0% | 0 | 0 | 0 | 1/428 | 1/855 | 1/855 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -570平均G 791プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -359 | 372 | 67.8% | 1 | 1 | 0 | 1/186.0 | 1/372.0 | 1/372.0 | - |
| 258 | -755 | 1,875 | 86.6% | 15 | 4 | 0 | 1/98.7 | 1/125.0 | 1/468.8 | - |
| 259 | -948 | 739 | 57.2% | 1 | 1 | 0 | 1/369.5 | 1/739.0 | 1/739.0 | - |
| 260 | -96 | 358 | 91.1% | 3 | 2 | 0 | 1/71.6 | 1/119.3 | 1/179.0 | - |
| 261 | -691 | 611 | 62.3% | 1 | 1 | 0 | 1/305.5 | 1/611.0 | 1/611.0 | - |
| 平均 | -570 | 791 | 76.0% | 4 | 2 | 0 | 1/132 | 1/188 | 1/439 | - |
からくりサーカス
平均 -664平均G 738プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | -777 | 626 | 58.6% | 1 | 1 | 0 | 1/313.0 | 1/626.0 | 1/626.0 | - |
| 285 | -552 | 849 | 78.3% | 7 | 2 | 0 | 1/94.3 | 1/121.3 | 1/424.5 | - |
| 平均 | -664 | 738 | 70.0% | 4 | 2 | 0 | 1/134 | 1/184 | 1/492 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -691平均G 1,407プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -1,291 | 1,133 | 62.0% | 1 | 2 | 0 | 1/377.7 | 1/1133.0 | 1/566.5 | - |
| 303 | +37 | 636 | 101.9% | 3 | 0 | 0 | 1/212.0 | 1/212.0 | - | - |
| 304 | -820 | 2,453 | 88.9% | 10 | 2 | 0 | 1/204.4 | 1/245.3 | 1/1226.5 | - |
| 平均 | -691 | 1,407 | 83.6% | 5 | 1 | 0 | 1/235 | 1/302 | 1/1,056 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -1,238平均G 935プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -1,238 | 935 | 55.9% | 4 | 15 | 0 | 1/49.2 | 1/233.8 | 1/62.3 | - |
| 平均 | -1,238 | 935 | 55.9% | 4 | 15 | 0 | 1/49 | 1/234 | 1/62 | - |
真打 吉宗
平均 -1,259平均G 963プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | -1,259 | 963 | 56.4% | 2 | 2 | 0 | 1/240.8 | 1/481.5 | 1/481.5 | - |
| 平均 | -1,259 | 963 | 56.4% | 2 | 2 | 0 | 1/241 | 1/482 | 1/482 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,270平均G 1,589プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | -1,270 | 1,589 | 73.4% | 5 | 2 | 0 | 1/227.0 | 1/317.8 | 1/794.5 | - |
| 平均 | -1,270 | 1,589 | 73.4% | 5 | 2 | 0 | 1/227 | 1/318 | 1/794 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -1,323平均G 1,045プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -1,323 | 1,045 | 57.8% | 5 | 4 | 0 | 1/116.1 | 1/209.0 | 1/261.2 | - |
| 平均 | -1,323 | 1,045 | 57.8% | 5 | 4 | 0 | 1/116 | 1/209 | 1/261 | - |
島娘
平均 -1,323平均G 839プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -1,323 | 839 | 47.4% | 0 | 5 | 0 | 1/167.8 | - | 1/167.8 | - |
| 平均 | -1,323 | 839 | 47.4% | 0 | 5 | 0 | 1/168 | - | 1/168 | - |
主役は銭形5
平均 -1,330平均G 1,825プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | -1,330 | 1,825 | 75.7% | 8 | 3 | 0 | 1/165.9 | 1/228.1 | 1/608.3 | - |
| 平均 | -1,330 | 1,825 | 75.7% | 8 | 3 | 0 | 1/166 | 1/228 | 1/608 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,509平均G 4,078プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | -1,509 | 4,078 | 87.7% | 17 | 3 | 0 | 1/203.9 | 1/239.9 | 1/1359.3 | - |
| 平均 | -1,509 | 4,078 | 87.7% | 17 | 3 | 0 | 1/204 | 1/240 | 1/1,359 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -1,660平均G 2,516プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -616 | 2,174 | 90.6% | 22 | 6 | 0 | 1/77.6 | 1/98.8 | 1/362.3 | - |
| 323 | -2,705 | 2,859 | 68.5% | 13 | 7 | 0 | 1/142.9 | 1/219.9 | 1/408.4 | - |
| 平均 | -1,660 | 2,516 | 78.0% | 18 | 6 | 0 | 1/105 | 1/144 | 1/387 | - |
真・一騎当千
平均 -1,919平均G 1,588プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | -1,919 | 1,588 | 59.7% | 8 | 3 | 0 | 1/144.4 | 1/198.5 | 1/529.3 | - |
| 平均 | -1,919 | 1,588 | 59.7% | 8 | 3 | 0 | 1/144 | 1/198 | 1/529 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 331 | チバリヨ2 | +7,780 | 1,006 | 357.8% | 35 | 11 | 0 | 1/21.9 | 1/28.7 | 1/91.5 | - |
| 2 | 279 | 東京喰種 | +7,031 | 1,190 | 296.9% | 28 | 8 | 0 | 1/33.1 | 1/42.5 | 1/148.8 | - |
| 3 | 295 | モンスターハンターライズ | +5,392 | 1,080 | 266.4% | 46 | 5 | 0 | 1/21.2 | 1/23.5 | 1/216.0 | - |
| 4 | 375 | 沖ドキ!BLACK | +5,208 | 796 | 318.1% | 27 | 8 | 0 | 1/22.7 | 1/29.5 | 1/99.5 | - |
| 5 | 274 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +4,004 | 1,197 | 211.5% | 29 | 12 | 0 | 1/29.2 | 1/41.3 | 1/99.8 | - |
| 6 | 329 | L南国育ち SPECIAL | +2,956 | 578 | 270.5% | 16 | 4 | 0 | 1/28.9 | 1/36.1 | 1/144.5 | - |
| 7 | 298 | 新鬼武者3 | +2,634 | 2,398 | 136.6% | 38 | 10 | 0 | 1/50.0 | 1/63.1 | 1/239.8 | - |
| 8 | 277 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +2,634 | 1,676 | 152.4% | 24 | 11 | 0 | 1/47.9 | 1/69.8 | 1/152.4 | - |
| 9 | 368 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +2,491 | 449 | 284.9% | 13 | 5 | 0 | 1/24.9 | 1/34.5 | 1/89.8 | - |
| 10 | 372 | 沖ドキ!BLACK | +2,045 | 1,014 | 167.2% | 14 | 6 | 0 | 1/50.7 | 1/72.4 | 1/169.0 | - |
| 11 | 278 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +1,902 | 5,324 | 111.9% | 23 | 16 | 0 | 1/136.5 | 1/231.5 | 1/332.8 | - |
| 12 | 325 | 甲鉄城のカバネリ | +1,741 | 1,190 | 148.8% | 21 | 6 | 0 | 1/44.1 | 1/56.7 | 1/198.3 | - |
| 13 | 286 | かぐや様は告らせたい | +1,565 | 2,661 | 119.6% | 16 | 7 | 0 | 1/115.7 | 1/166.3 | 1/380.1 | - |
| 14 | 313 | ハッピージャグラーVIII | +1,331 | 3,599 | 112.3% | 18 | 14 | 0 | 1/112.5 | 1/199.9 | 1/257.1 | - |
| 15 | 362 | マイジャグラーV | +1,134 | 5,375 | 107.0% | 25 | 16 | 0 | 1/131.1 | 1/215.0 | 1/335.9 | - |
| 16 | 352 | ネオアイムジャグラーEX | +1,027 | 6,247 | 105.5% | 24 | 28 | 0 | 1/120.1 | 1/260.3 | 1/223.1 | - |
| 17 | 296 | 新鬼武者3 | +980 | 840 | 138.9% | 8 | 3 | 0 | 1/76.4 | 1/105.0 | 1/280.0 | - |
| 18 | 336 | ゴーゴージャグラー3 | +862 | 6,456 | 104.5% | 25 | 31 | 0 | 1/115.3 | 1/258.2 | 1/208.3 | - |
| 19 | 346 | ネオアイムジャグラーEX | +862 | 3,204 | 109.0% | 16 | 7 | 0 | 1/139.3 | 1/200.2 | 1/457.7 | - |
| 20 | 354 | マイジャグラーV | +798 | 3,225 | 108.2% | 17 | 5 | 0 | 1/146.6 | 1/189.7 | 1/645.0 | - |
| 21 | 324 | バーサスリヴァイズ | +766 | 4,560 | 105.6% | 19 | 15 | 0 | 1/134.1 | 1/240.0 | 1/304.0 | - |
| 22 | 315 | ハッピージャグラーVIII | +745 | 2,423 | 110.2% | 13 | 6 | 0 | 1/127.5 | 1/186.4 | 1/403.8 | - |
| 23 | 263 | 吉宗 | +627 | 2,076 | 110.1% | 5 | 2 | 0 | 1/296.6 | 1/415.2 | 1/1038.0 | - |
| 24 | 306 | ハッピージャグラーVIII | +380 | 3,638 | 103.5% | 14 | 13 | 0 | 1/134.7 | 1/259.9 | 1/279.8 | - |
| 25 | 293 | モンキーターンV | +370 | 589 | 120.9% | 6 | 3 | 0 | 1/65.4 | 1/98.2 | 1/196.3 | - |
| 26 | 305 | ハッピージャグラーVIII | +305 | 447 | 122.7% | 3 | 1 | 0 | 1/111.8 | 1/149.0 | 1/447.0 | - |
| 27 | 312 | ハッピージャグラーVIII | +295 | 2,240 | 104.4% | 11 | 3 | 0 | 1/160.0 | 1/203.6 | 1/746.7 | - |
| 28 | 339 | ファンキージャグラー2 | +284 | 5,811 | 101.6% | 25 | 12 | 0 | 1/157.1 | 1/232.4 | 1/484.2 | - |
| 29 | 345 | ネオアイムジャグラーEX | +273 | 2,389 | 103.8% | 11 | 5 | 0 | 1/149.3 | 1/217.2 | 1/477.8 | - |
| 30 | 340 | ネオアイムジャグラーEX | +252 | 3,446 | 102.4% | 15 | 7 | 0 | 1/156.6 | 1/229.7 | 1/492.3 | - |
| 31 | 266 | スーパーブラックジャック | +252 | 854 | 109.8% | 15 | 1 | 0 | 1/53.4 | 1/56.9 | 1/854.0 | - |
| 32 | 270 | 沖ドキ!DUO アンコール | +220 | 253 | 129.0% | 3 | 1 | 0 | 1/63.2 | 1/84.3 | 1/253.0 | - |
| 33 | 287 | かぐや様は告らせたい | +206 | 1,567 | 104.4% | 10 | 3 | 0 | 1/120.5 | 1/156.7 | 1/522.3 | - |
| 34 | 347 | ネオアイムジャグラーEX | +198 | 2,366 | 102.8% | 9 | 9 | 0 | 1/131.4 | 1/262.9 | 1/262.9 | - |
| 35 | 364 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +187 | 315 | 119.8% | 3 | 0 | 0 | 1/105.0 | 1/105.0 | - | - |
| 36 | 292 | モンキーターンV | +134 | 1,431 | 103.1% | 6 | 2 | 0 | 1/178.9 | 1/238.5 | 1/715.5 | - |
| 37 | 282 | ゴッドイーター リザレクション | +123 | 747 | 105.5% | 11 | 3 | 0 | 1/53.4 | 1/67.9 | 1/249.0 | - |
| 38 | 280 | 東京喰種 | +123 | 379 | 110.8% | 5 | 2 | 0 | 1/54.1 | 1/75.8 | 1/189.5 | - |
| 39 | 341 | ネオアイムジャグラーEX | +102 | 3,271 | 101.0% | 11 | 14 | 0 | 1/130.8 | 1/297.4 | 1/233.6 | - |
| 40 | 353 | ネオアイムジャグラーEX | +48 | 953 | 101.7% | 4 | 2 | 0 | 1/158.8 | 1/238.2 | 1/476.5 | - |
| 41 | 303 | 東京リベンジャーズ | +37 | 636 | 101.9% | 3 | 0 | 0 | 1/212.0 | 1/212.0 | - | - |
| 42 | 297 | 新鬼武者3 | 0 | 156 | 100.0% | 2 | 0 | 0 | 1/78.0 | 1/78.0 | - | - |
| 43 | 289 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 290 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 320 | バイオハザード5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 273 | バーニングエクスプレス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 307 | ハッピージャグラーVIII | -32 | 1,843 | 99.4% | 7 | 5 | 0 | 1/153.6 | 1/263.3 | 1/368.6 | - |
| 48 | 314 | ハッピージャグラーVIII | -75 | 1,711 | 98.5% | 8 | 2 | 0 | 1/171.1 | 1/213.9 | 1/855.5 | - |
| 49 | 262 | 転生したら剣でした | -75 | 901 | 97.2% | 12 | 2 | 0 | 1/64.4 | 1/75.1 | 1/450.5 | - |
| 50 | 333 | ゴーゴージャグラー3 | -86 | 2,036 | 98.6% | 8 | 5 | 0 | 1/156.6 | 1/254.5 | 1/407.2 | - |
| 51 | 260 | スマスロ北斗の拳 | -96 | 358 | 91.1% | 3 | 2 | 0 | 1/71.6 | 1/119.3 | 1/179.0 | - |
| 52 | 326 | 炎炎ノ消防隊 | -145 | 1,614 | 97.0% | 11 | 7 | 0 | 1/89.7 | 1/146.7 | 1/230.6 | - |
| 53 | 317 | スマスロ ハナビ | -155 | 3,844 | 98.7% | 12 | 14 | 0 | 1/147.8 | 1/320.3 | 1/274.6 | - |
| 54 | 342 | ネオアイムジャグラーEX | -198 | 3,383 | 98.0% | 11 | 10 | 0 | 1/161.1 | 1/307.5 | 1/338.3 | - |
| 55 | 350 | ネオアイムジャグラーEX | -198 | 2,615 | 97.5% | 9 | 4 | 0 | 1/201.2 | 1/290.6 | 1/653.8 | - |
| 56 | 299 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -198 | 142 | 53.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 319 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -220 | 242 | 69.7% | 0 | 1 | 0 | 1/242.0 | - | 1/242.0 | - |
| 58 | 334 | ゴーゴージャグラー3 | -230 | 2,313 | 96.7% | 9 | 5 | 0 | 1/165.2 | 1/257.0 | 1/462.6 | - |
| 59 | 316 | スマスロ ハナビ | -230 | 1,752 | 95.6% | 4 | 7 | 0 | 1/159.3 | 1/438.0 | 1/250.3 | - |
| 60 | 351 | ネオアイムジャグラーEX | -230 | 375 | 79.6% | 1 | 0 | 0 | 1/375.0 | 1/375.0 | - | - |
| 61 | 371 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -252 | 1,493 | 94.4% | 7 | 6 | 0 | 1/114.8 | 1/213.3 | 1/248.8 | - |
| 62 | 370 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -252 | 339 | 75.2% | 1 | 1 | 0 | 1/169.5 | 1/339.0 | 1/339.0 | - |
| 63 | 369 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -252 | 189 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 332 | ゴーゴージャグラー3 | -273 | 3,069 | 97.0% | 11 | 10 | 0 | 1/146.1 | 1/279.0 | 1/306.9 | - |
| 65 | 309 | ハッピージャグラーVIII | -284 | 750 | 87.4% | 2 | 1 | 0 | 1/250.0 | 1/375.0 | 1/750.0 | - |
| 66 | 271 | スマスロ秘宝伝 | -284 | 200 | 52.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 337 | ゴーゴージャグラー3 | -295 | 1,576 | 93.8% | 6 | 4 | 0 | 1/157.6 | 1/262.7 | 1/394.0 | - |
| 68 | 338 | ファンキージャグラー2 | -295 | 743 | 86.8% | 2 | 0 | 0 | 1/371.5 | 1/371.5 | - | - |
| 69 | 356 | マイジャグラーV | -338 | 2,312 | 95.1% | 6 | 7 | 0 | 1/177.8 | 1/385.3 | 1/330.3 | - |
| 70 | 257 | スマスロ北斗の拳 | -359 | 372 | 67.8% | 1 | 1 | 0 | 1/186.0 | 1/372.0 | 1/372.0 | - |
| 71 | 344 | ネオアイムジャグラーEX | -391 | 4,188 | 96.9% | 15 | 9 | 0 | 1/174.5 | 1/279.2 | 1/465.3 | - |
| 72 | 373 | 沖ドキ!BLACK | -391 | 1,011 | 87.1% | 4 | 4 | 0 | 1/126.4 | 1/252.8 | 1/252.8 | - |
| 73 | 311 | ハッピージャグラーVIII | -455 | 1,671 | 90.9% | 5 | 3 | 0 | 1/208.9 | 1/334.2 | 1/557.0 | - |
| 74 | 265 | いざ!番長 | -455 | 901 | 83.2% | 6 | 2 | 0 | 1/112.6 | 1/150.2 | 1/450.5 | - |
| 75 | 310 | ハッピージャグラーVIII | -477 | 1,704 | 90.7% | 5 | 4 | 0 | 1/189.3 | 1/340.8 | 1/426.0 | - |
| 76 | 327 | 押忍!番長ZERO | -488 | 570 | 71.5% | 1 | 0 | 0 | 1/570.0 | 1/570.0 | - | - |
| 77 | 335 | ゴーゴージャグラー3 | -498 | 1,523 | 89.1% | 4 | 4 | 0 | 1/190.4 | 1/380.8 | 1/380.8 | - |
| 78 | 343 | ネオアイムジャグラーEX | -498 | 1,265 | 86.9% | 4 | 1 | 0 | 1/253.0 | 1/316.2 | 1/1265.0 | - |
| 79 | 300 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -520 | 348 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 285 | からくりサーカス | -552 | 849 | 78.3% | 7 | 2 | 0 | 1/94.3 | 1/121.3 | 1/424.5 | - |
| 81 | 330 | チバリヨ2 | -552 | 463 | 60.3% | 1 | 0 | 0 | 1/463.0 | 1/463.0 | - | - |
| 82 | 361 | マイジャグラーV | -563 | 3,006 | 93.8% | 9 | 10 | 0 | 1/158.2 | 1/334.0 | 1/300.6 | - |
| 83 | 355 | マイジャグラーV | -584 | 1,426 | 86.3% | 4 | 2 | 0 | 1/237.7 | 1/356.5 | 1/713.0 | - |
| 84 | 322 | 北斗の拳 転生の章2 | -616 | 2,174 | 90.6% | 22 | 6 | 0 | 1/77.6 | 1/98.8 | 1/362.3 | - |
| 85 | 308 | ハッピージャグラーVIII | -616 | 1,493 | 86.2% | 2 | 6 | 0 | 1/186.6 | 1/746.5 | 1/248.8 | - |
| 86 | 366 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -680 | 501 | 54.8% | 0 | 1 | 0 | 1/501.0 | - | 1/501.0 | - |
| 87 | 261 | スマスロ北斗の拳 | -691 | 611 | 62.3% | 1 | 1 | 0 | 1/305.5 | 1/611.0 | 1/611.0 | - |
| 88 | 357 | マイジャグラーV | -734 | 3,034 | 91.9% | 9 | 8 | 0 | 1/178.5 | 1/337.1 | 1/379.2 | - |
| 89 | 363 | マイジャグラーV | -734 | 1,406 | 82.6% | 3 | 3 | 0 | 1/234.3 | 1/468.7 | 1/468.7 | - |
| 90 | 360 | マイジャグラーV | -734 | 980 | 75.0% | 2 | 0 | 0 | 1/490.0 | 1/490.0 | - | - |
| 91 | 318 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -745 | 1,317 | 81.1% | 3 | 4 | 0 | 1/188.1 | 1/439.0 | 1/329.2 | - |
| 92 | 367 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -745 | 855 | 71.0% | 2 | 2 | 0 | 1/213.8 | 1/427.5 | 1/427.5 | - |
| 93 | 349 | ネオアイムジャグラーEX | -745 | 854 | 70.9% | 0 | 2 | 0 | 1/427.0 | - | 1/427.0 | - |
| 94 | 348 | ネオアイムジャグラーEX | -755 | 2,221 | 88.7% | 6 | 2 | 0 | 1/277.6 | 1/370.2 | 1/1110.5 | - |
| 95 | 258 | スマスロ北斗の拳 | -755 | 1,875 | 86.6% | 15 | 4 | 0 | 1/98.7 | 1/125.0 | 1/468.8 | - |
| 96 | 284 | からくりサーカス | -777 | 626 | 58.6% | 1 | 1 | 0 | 1/313.0 | 1/626.0 | 1/626.0 | - |
| 97 | 304 | 東京リベンジャーズ | -820 | 2,453 | 88.9% | 10 | 2 | 0 | 1/204.4 | 1/245.3 | 1/1226.5 | - |
| 98 | 283 | ゴッドイーター リザレクション | -841 | 663 | 57.7% | 3 | 2 | 0 | 1/132.6 | 1/221.0 | 1/331.5 | - |
| 99 | 301 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -863 | 690 | 58.3% | 3 | 0 | 0 | 1/230.0 | 1/230.0 | - | - |
| 100 | 359 | マイジャグラーV | -927 | 1,405 | 78.0% | 2 | 5 | 0 | 1/200.7 | 1/702.5 | 1/281.0 | - |
| 101 | 358 | マイジャグラーV | -948 | 2,954 | 89.3% | 6 | 10 | 0 | 1/184.6 | 1/492.3 | 1/295.4 | - |
| 102 | 259 | スマスロ北斗の拳 | -948 | 739 | 57.2% | 1 | 1 | 0 | 1/369.5 | 1/739.0 | 1/739.0 | - |
| 103 | 321 | バイオハザード5 | -1,077 | 855 | 58.0% | 1 | 1 | 0 | 1/427.5 | 1/855.0 | 1/855.0 | - |
| 104 | 365 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,216 | 849 | 52.3% | 0 | 1 | 0 | 1/849.0 | - | 1/849.0 | - |
| 105 | 267 | バイオハザード RE:3 | -1,238 | 935 | 55.9% | 4 | 15 | 0 | 1/49.2 | 1/233.8 | 1/62.3 | - |
| 106 | 272 | 真打 吉宗 | -1,259 | 963 | 56.4% | 2 | 2 | 0 | 1/240.8 | 1/481.5 | 1/481.5 | - |
| 107 | 269 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,270 | 1,589 | 73.4% | 5 | 2 | 0 | 1/227.0 | 1/317.8 | 1/794.5 | - |
| 108 | 302 | 東京リベンジャーズ | -1,291 | 1,133 | 62.0% | 1 | 2 | 0 | 1/377.7 | 1/1133.0 | 1/566.5 | - |
| 109 | 264 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -1,323 | 1,045 | 57.8% | 5 | 4 | 0 | 1/116.1 | 1/209.0 | 1/261.2 | - |
| 110 | 328 | 島娘 | -1,323 | 839 | 47.4% | 0 | 5 | 0 | 1/167.8 | - | 1/167.8 | - |
| 111 | 268 | 主役は銭形5 | -1,330 | 1,825 | 75.7% | 8 | 3 | 0 | 1/165.9 | 1/228.1 | 1/608.3 | - |
| 112 | 291 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,334 | 1,302 | 65.8% | 2 | 1 | 0 | 1/434.0 | 1/651.0 | 1/1302.0 | - |
| 113 | 275 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,509 | 4,078 | 87.7% | 17 | 3 | 0 | 1/203.9 | 1/239.9 | 1/1359.3 | - |
| 114 | 374 | 沖ドキ!BLACK | -1,544 | 1,776 | 71.0% | 4 | 4 | 0 | 1/222.0 | 1/444.0 | 1/444.0 | - |
| 115 | 281 | 東京喰種 | -1,580 | 2,028 | 74.0% | 9 | 9 | 0 | 1/112.7 | 1/225.3 | 1/225.3 | - |
| 116 | 276 | 真・一騎当千 | -1,919 | 1,588 | 59.7% | 8 | 3 | 0 | 1/144.4 | 1/198.5 | 1/529.3 | - |
| 117 | 294 | モンスターハンターライズ | -1,973 | 2,266 | 71.0% | 11 | 5 | 0 | 1/141.6 | 1/206.0 | 1/453.2 | - |
| 118 | 288 | かぐや様は告らせたい | -2,028 | 2,717 | 75.1% | 6 | 4 | 0 | 1/271.7 | 1/452.8 | 1/679.2 | - |
| 119 | 323 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,705 | 2,859 | 68.5% | 13 | 7 | 0 | 1/142.9 | 1/219.9 | 1/408.4 | - |
| 120 | 376 | 沖ドキ!BLACK | -2,714 | 5,579 | 83.8% | 22 | 16 | 0 | 1/146.8 | 1/253.6 | 1/348.7 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +738 | 1,496 | 50.0%(6/12) | |
| 9 | +452 | 1,124 | 25.0%(3/12) | |
| 2 | +87 | 2,390 | 50.0%(6/12) | |
| 1 | +46 | 1,376 | 16.7%(2/12) | |
| 0 | 0 | 907 | – | |
| 3 | 0 | 1,424 | – | |
| 4 | 0 | 2,140 | – | |
| 6 | 0 | 2,583 | – | |
| 7 | 0 | 1,566 | – | |
| 8 | 0 | 2,013 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,612 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。