スーパードーム大和高田店 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
攻殻機動隊
平均 +1,643平均G 826プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1853 | -93 | 332 | 90.7% | 0 | 1 | 0 | 1/332.0 | - | 1/332.0 | - |
| 1855 | +5,023 | 1,466 | 214.2% | 0 | 3 | 0 | 1/488.7 | - | 1/488.7 | - |
| 1856 | 0 | 679 | 100.0% | 0 | 1 | 0 | 1/679.0 | - | 1/679.0 | - |
| 平均 | +1,643 | 826 | 166.3% | 0 | 2 | 0 | 1/495 | - | 1/495 | - |
いざ!番長
平均 +1,302平均G 2,091プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1576 | -140 | 3,439 | 98.6% | 0 | 9 | 0 | 1/382.1 | - | 1/382.1 | - |
| 1577 | -558 | 541 | 65.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1578 | +279 | 334 | 127.8% | 0 | 1 | 0 | 1/334.0 | - | 1/334.0 | - |
| 1580 | +1,395 | 1,737 | 126.8% | 0 | 8 | 0 | 1/217.1 | - | 1/217.1 | - |
| 1581 | -140 | 127 | 63.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1582 | +6,977 | 6,366 | 136.5% | 0 | 26 | 0 | 1/244.8 | - | 1/244.8 | - |
| 平均 | +1,302 | 2,091 | 120.8% | 0 | 7 | 0 | 1/285 | - | 1/285 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +1,070平均G 1,799プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1813 | +279 | 2,281 | 104.1% | 8 | 9 | 0 | 1/134.2 | 1/285.1 | 1/253.4 | - |
| 1815 | +1,860 | 1,317 | 147.1% | 10 | 3 | 0 | 1/101.3 | 1/131.7 | 1/439.0 | - |
| 平均 | +1,070 | 1,799 | 119.8% | 9 | 6 | 0 | 1/120 | 1/200 | 1/300 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +616平均G 2,920プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1886 | +1,395 | 3,006 | 115.5% | 20 | 2 | 0 | 1/136.6 | 1/150.3 | 1/1503.0 | - |
| 1887 | -140 | 2,180 | 97.9% | 8 | 6 | 0 | 1/155.7 | 1/272.5 | 1/363.3 | - |
| 1888 | -419 | 1,071 | 87.0% | 2 | 4 | 0 | 1/178.5 | 1/535.5 | 1/267.8 | - |
| 2000 | +3,907 | 6,983 | 118.7% | 44 | 14 | 0 | 1/120.4 | 1/158.7 | 1/498.8 | - |
| 2001 | +70 | 2,616 | 100.9% | 11 | 5 | 0 | 1/163.5 | 1/237.8 | 1/523.2 | - |
| 2002 | -1,116 | 1,667 | 77.7% | 1 | 4 | 0 | 1/333.4 | 1/1667.0 | 1/416.8 | - |
| 平均 | +616 | 2,920 | 107.0% | 14 | 6 | 0 | 1/145 | 1/204 | 1/501 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 +488平均G 910プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1826 | +488 | 910 | 117.9% | 0 | 6 | 0 | 1/151.7 | - | 1/151.7 | - |
| 平均 | +488 | 910 | 117.9% | 0 | 6 | 0 | 1/152 | - | 1/152 | - |
東京喰種
平均 +367平均G 1,697プラス率 8/25出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1077 | +2,262 | 1,505 | 150.1% | 0 | 3 | 0 | 1/501.7 | - | 1/501.7 | - |
| 1078 | 0 | 166 | 100.0% | 0 | 1 | 0 | 1/166.0 | - | 1/166.0 | - |
| 1080 | +1,429 | 2,797 | 117.0% | 0 | 7 | 0 | 1/399.6 | - | 1/399.6 | - |
| 1081 | +2,500 | 3,834 | 121.7% | 0 | 9 | 0 | 1/426.0 | - | 1/426.0 | - |
| 1082 | -714 | 609 | 60.9% | 0 | 2 | 0 | 1/304.5 | - | 1/304.5 | - |
| 1083 | 0 | 1,277 | 100.0% | 0 | 4 | 0 | 1/319.2 | - | 1/319.2 | - |
| 1085 | -357 | 650 | 81.7% | 0 | 2 | 0 | 1/325.0 | - | 1/325.0 | - |
| 1086 | -357 | 368 | 67.7% | 0 | 2 | 0 | 1/184.0 | - | 1/184.0 | - |
| 1087 | +2,143 | 2,197 | 132.5% | 0 | 3 | 0 | 1/732.3 | - | 1/732.3 | - |
| 1088 | -595 | 534 | 62.9% | 0 | 3 | 0 | 1/178.0 | - | 1/178.0 | - |
| 1100 | -1,548 | 3,879 | 86.7% | 0 | 13 | 0 | 1/298.4 | - | 1/298.4 | - |
| 1101 | 0 | 1,862 | 100.0% | 0 | 5 | 0 | 1/372.4 | - | 1/372.4 | - |
| 1102 | -119 | 2,549 | 98.4% | 0 | 6 | 0 | 1/424.8 | - | 1/424.8 | - |
| 1103 | 0 | 304 | 100.0% | 0 | 2 | 0 | 1/152.0 | - | 1/152.0 | - |
| 1105 | -833 | 997 | 72.1% | 0 | 3 | 0 | 1/332.3 | - | 1/332.3 | - |
| 1166 | +1,548 | 3,266 | 115.8% | 0 | 8 | 0 | 1/408.2 | - | 1/408.2 | - |
| 1167 | +7,024 | 4,274 | 154.8% | 0 | 7 | 0 | 1/610.6 | - | 1/610.6 | - |
| 1168 | -357 | 239 | 50.2% | 0 | 2 | 0 | 1/119.5 | - | 1/119.5 | - |
| 1170 | -476 | 3,888 | 95.9% | 0 | 12 | 0 | 1/324.0 | - | 1/324.0 | - |
| 1171 | +595 | 1,136 | 117.5% | 0 | 3 | 0 | 1/378.7 | - | 1/378.7 | - |
| 1172 | 0 | 2,433 | 100.0% | 0 | 7 | 0 | 1/347.6 | - | 1/347.6 | - |
| 1173 | -1,786 | 1,364 | 56.4% | 0 | 6 | 0 | 1/227.3 | - | 1/227.3 | - |
| 1175 | -1,190 | 1,261 | 68.5% | 0 | 3 | 0 | 1/420.3 | - | 1/420.3 | - |
| 1176 | +476 | 646 | 124.6% | 0 | 3 | 0 | 1/215.3 | - | 1/215.3 | - |
| 1177 | -476 | 400 | 60.3% | 0 | 2 | 0 | 1/200.0 | - | 1/200.0 | - |
| 平均 | +367 | 1,697 | 107.2% | 0 | 5 | 0 | 1/360 | - | 1/360 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +349平均G 2,931プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013 | -233 | 613 | 87.3% | 2 | 0 | 0 | 1/306.5 | 1/306.5 | - | - |
| 2015 | -744 | 1,192 | 79.2% | 2 | 1 | 0 | 1/397.3 | 1/596.0 | 1/1192.0 | - |
| 2016 | +977 | 1,972 | 116.5% | 12 | 5 | 0 | 1/116.0 | 1/164.3 | 1/394.4 | - |
| 2017 | +2,326 | 6,660 | 111.6% | 34 | 28 | 0 | 1/107.4 | 1/195.9 | 1/237.9 | - |
| 2018 | +698 | 2,187 | 110.6% | 13 | 2 | 0 | 1/145.8 | 1/168.2 | 1/1093.5 | - |
| 2020 | -930 | 4,960 | 93.8% | 15 | 15 | 0 | 1/165.3 | 1/330.7 | 1/330.7 | - |
| 平均 | +349 | 2,931 | 104.0% | 13 | 8 | 0 | 1/136 | 1/225 | 1/345 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +244平均G 1,178プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1816 | -93 | 2,029 | 98.5% | 5 | 5 | 0 | 1/202.9 | 1/405.8 | 1/405.8 | - |
| 1817 | +581 | 326 | 159.4% | 2 | 0 | 0 | 1/163.0 | 1/163.0 | - | - |
| 平均 | +244 | 1,178 | 106.9% | 4 | 2 | 0 | 1/196 | 1/336 | 1/471 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +209平均G 1,267プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1827 | +209 | 1,267 | 105.5% | 0 | 5 | 0 | 1/253.4 | - | 1/253.4 | - |
| 平均 | +209 | 1,267 | 105.5% | 0 | 5 | 0 | 1/253 | - | 1/253 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +191平均G 3,367プラス率 9/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1731 | -744 | 2,027 | 87.8% | 7 | 0 | 0 | 1/289.6 | 1/289.6 | - | - |
| 1732 | -930 | 2,621 | 88.2% | 7 | 7 | 0 | 1/187.2 | 1/374.4 | 1/374.4 | - |
| 1733 | +2,093 | 6,103 | 111.4% | 30 | 21 | 0 | 1/119.7 | 1/203.4 | 1/290.6 | - |
| 1735 | +419 | 3,643 | 103.8% | 16 | 7 | 0 | 1/158.4 | 1/227.7 | 1/520.4 | - |
| 1736 | +698 | 4,693 | 105.0% | 19 | 17 | 0 | 1/130.4 | 1/247.0 | 1/276.1 | - |
| 1737 | -884 | 1,680 | 82.5% | 3 | 5 | 0 | 1/210.0 | 1/560.0 | 1/336.0 | - |
| 1738 | -605 | 1,817 | 88.9% | 4 | 4 | 0 | 1/227.1 | 1/454.2 | 1/454.2 | - |
| 1750 | +1,721 | 4,058 | 114.1% | 20 | 14 | 0 | 1/119.4 | 1/202.9 | 1/289.9 | - |
| 1751 | -605 | 3,203 | 93.7% | 8 | 11 | 0 | 1/168.6 | 1/400.4 | 1/291.2 | - |
| 1752 | -233 | 2,017 | 96.1% | 6 | 8 | 0 | 1/144.1 | 1/336.2 | 1/252.1 | - |
| 1753 | -884 | 1,169 | 74.8% | 2 | 0 | 0 | 1/584.5 | 1/584.5 | - | - |
| 1755 | +1,070 | 6,046 | 105.9% | 26 | 19 | 0 | 1/134.4 | 1/232.5 | 1/318.2 | - |
| 1756 | -47 | 3,018 | 99.5% | 14 | 5 | 0 | 1/158.8 | 1/215.6 | 1/603.6 | - |
| 1757 | +651 | 5,139 | 104.2% | 22 | 13 | 0 | 1/146.8 | 1/233.6 | 1/395.3 | - |
| 1758 | -279 | 1,991 | 95.3% | 6 | 6 | 0 | 1/165.9 | 1/331.8 | 1/331.8 | - |
| 1760 | -419 | 5,055 | 97.2% | 15 | 19 | 0 | 1/148.7 | 1/337.0 | 1/266.1 | - |
| 1761 | -605 | 789 | 74.4% | 1 | 1 | 0 | 1/394.5 | 1/789.0 | 1/789.0 | - |
| 1762 | +744 | 3,427 | 107.2% | 18 | 4 | 0 | 1/155.8 | 1/190.4 | 1/856.8 | - |
| 1763 | +1,256 | 2,838 | 114.8% | 15 | 10 | 0 | 1/113.5 | 1/189.2 | 1/283.8 | - |
| 1765 | +1,395 | 6,008 | 107.7% | 25 | 22 | 0 | 1/127.8 | 1/240.3 | 1/273.1 | - |
| 平均 | +191 | 3,367 | 101.9% | 13 | 10 | 0 | 1/147 | 1/255 | 1/349 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +186平均G 3,402プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1838 | -884 | 2,185 | 86.5% | 0 | 5 | 0 | 1/437.0 | - | 1/437.0 | - |
| 1850 | +1,256 | 4,620 | 109.1% | 0 | 9 | 0 | 1/513.3 | - | 1/513.3 | - |
| 平均 | +186 | 3,402 | 101.8% | 0 | 7 | 0 | 1/486 | - | 1/486 | - |
戦国コレクション6
平均 +155平均G 3,753プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1857 | +1,209 | 3,616 | 111.1% | 0 | 6 | 0 | 1/602.7 | - | 1/602.7 | - |
| 1858 | +1,256 | 5,622 | 107.4% | 0 | 12 | 0 | 1/468.5 | - | 1/468.5 | - |
| 1860 | -2,000 | 2,021 | 67.0% | 0 | 4 | 0 | 1/505.2 | - | 1/505.2 | - |
| 平均 | +155 | 3,753 | 101.4% | 0 | 7 | 0 | 1/512 | - | 1/512 | - |
モンキーターンV
平均 +139平均G 1,506プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1636 | +1,907 | 4,619 | 113.8% | 0 | 9 | 0 | 1/513.2 | - | 1/513.2 | - |
| 1637 | -465 | 420 | 63.1% | 0 | 1 | 0 | 1/420.0 | - | 1/420.0 | - |
| 1638 | -698 | 1,069 | 78.2% | 0 | 2 | 0 | 1/534.5 | - | 1/534.5 | - |
| 1650 | -140 | 370 | 87.4% | 0 | 1 | 0 | 1/370.0 | - | 1/370.0 | - |
| 1651 | -326 | 2,658 | 95.9% | 0 | 9 | 0 | 1/295.3 | - | 1/295.3 | - |
| 1652 | -977 | 1,473 | 77.9% | 0 | 3 | 0 | 1/491.0 | - | 1/491.0 | - |
| 1653 | -140 | 871 | 94.6% | 0 | 2 | 0 | 1/435.5 | - | 1/435.5 | - |
| 1655 | +930 | 1,157 | 126.8% | 0 | 5 | 0 | 1/231.4 | - | 1/231.4 | - |
| 1656 | +1,767 | 1,734 | 134.0% | 0 | 3 | 0 | 1/578.0 | - | 1/578.0 | - |
| 1657 | -465 | 691 | 77.6% | 0 | 2 | 0 | 1/345.5 | - | 1/345.5 | - |
| 平均 | +139 | 1,506 | 103.1% | 0 | 4 | 0 | 1/407 | - | 1/407 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +115平均G 3,808プラス率 7/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1600 | -465 | 3,829 | 96.0% | 9 | 0 | 0 | 1/425.4 | 1/425.4 | - | - |
| 1601 | +372 | 739 | 116.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1602 | +3,442 | 6,104 | 118.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1603 | +186 | 3,265 | 101.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1605 | -558 | 2,056 | 91.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1606 | -1,395 | 6,122 | 92.4% | 8 | 0 | 0 | 1/765.2 | 1/765.2 | - | - |
| 1607 | +465 | 2,168 | 107.1% | 8 | 0 | 0 | 1/271.0 | 1/271.0 | - | - |
| 1608 | -3,163 | 5,464 | 80.7% | 11 | 0 | 0 | 1/496.7 | 1/496.7 | - | - |
| 1610 | +1,674 | 7,101 | 107.9% | 2 | 0 | 0 | 1/3550.5 | 1/3550.5 | - | - |
| 1671 | -2,326 | 3,052 | 74.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1672 | -372 | 6,358 | 98.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1673 | -1,023 | 6,790 | 95.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1675 | -1,395 | 1,270 | 63.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1676 | +3,163 | 1,338 | 178.8% | 3 | 0 | 0 | 1/446.0 | 1/446.0 | - | - |
| 1677 | +5,674 | 3,130 | 160.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1678 | -744 | 4,067 | 93.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1680 | -1,581 | 1,886 | 72.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +115 | 3,808 | 101.0% | 2 | 0 | 0 | 1/1,579 | 1/1,579 | - | - |
やじきた道中記参る!
平均 +102平均G 950プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1583 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1585 | -535 | 344 | 48.2% | 0 | 1 | 0 | 1/344.0 | - | 1/344.0 | - |
| 1586 | +279 | 665 | 114.0% | 0 | 3 | 0 | 1/221.7 | - | 1/221.7 | - |
| 1587 | +837 | 2,537 | 111.0% | 0 | 10 | 0 | 1/253.7 | - | 1/253.7 | - |
| 1588 | -70 | 1,202 | 98.1% | 0 | 3 | 0 | 1/400.7 | - | 1/400.7 | - |
| 平均 | +102 | 950 | 103.6% | 0 | 3 | 0 | 1/279 | - | 1/279 | - |
ケロット5
平均 -23平均G 2,056プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1818 | -186 | 3,756 | 98.3% | 15 | 12 | 0 | 1/139.1 | 1/250.4 | 1/313.0 | - |
| 1820 | +140 | 356 | 113.1% | 2 | 1 | 0 | 1/118.7 | 1/178.0 | 1/356.0 | - |
| 平均 | -23 | 2,056 | 99.6% | 8 | 6 | 0 | 1/137 | 1/242 | 1/316 | - |
マイジャグラーV
平均 -38平均G 3,632プラス率 16/40出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1766 | +47 | 5,050 | 100.3% | 19 | 10 | 0 | 1/174.1 | 1/265.8 | 1/505.0 | - |
| 1767 | -47 | 2,454 | 99.4% | 9 | 7 | 0 | 1/153.4 | 1/272.7 | 1/350.6 | - |
| 1768 | +512 | 5,537 | 103.1% | 23 | 17 | 0 | 1/138.4 | 1/240.7 | 1/325.7 | - |
| 1770 | -837 | 3,280 | 91.5% | 8 | 10 | 0 | 1/182.2 | 1/410.0 | 1/328.0 | - |
| 1771 | -1,163 | 2,108 | 81.6% | 3 | 6 | 0 | 1/234.2 | 1/702.7 | 1/351.3 | - |
| 1772 | -372 | 5,498 | 97.7% | 21 | 13 | 0 | 1/161.7 | 1/261.8 | 1/422.9 | - |
| 1773 | -465 | 809 | 80.8% | 2 | 0 | 0 | 1/404.5 | 1/404.5 | - | - |
| 1775 | -1,721 | 2,732 | 79.0% | 4 | 6 | 0 | 1/273.2 | 1/683.0 | 1/455.3 | - |
| 1776 | 0 | 2,275 | 100.0% | 8 | 7 | 0 | 1/151.7 | 1/284.4 | 1/325.0 | - |
| 1777 | -233 | 4,866 | 98.4% | 18 | 12 | 0 | 1/162.2 | 1/270.3 | 1/405.5 | - |
| 1778 | -605 | 1,046 | 80.7% | 2 | 0 | 0 | 1/523.0 | 1/523.0 | - | - |
| 1780 | +186 | 5,920 | 101.0% | 22 | 22 | 0 | 1/134.5 | 1/269.1 | 1/269.1 | - |
| 1781 | -47 | 3,999 | 99.6% | 16 | 7 | 0 | 1/173.9 | 1/249.9 | 1/571.3 | - |
| 1782 | -279 | 1,900 | 95.1% | 6 | 5 | 0 | 1/172.7 | 1/316.7 | 1/380.0 | - |
| 1783 | -512 | 981 | 82.6% | 2 | 2 | 0 | 1/245.2 | 1/490.5 | 1/490.5 | - |
| 1785 | +1,860 | 6,138 | 110.1% | 30 | 18 | 0 | 1/127.9 | 1/204.6 | 1/341.0 | - |
| 1786 | -186 | 2,111 | 97.1% | 7 | 6 | 0 | 1/162.4 | 1/301.6 | 1/351.8 | - |
| 1787 | +419 | 4,860 | 102.9% | 18 | 21 | 0 | 1/124.6 | 1/270.0 | 1/231.4 | - |
| 1788 | +1,023 | 4,548 | 107.5% | 20 | 16 | 0 | 1/126.3 | 1/227.4 | 1/284.2 | - |
| 1800 | -977 | 3,199 | 89.8% | 9 | 7 | 0 | 1/199.9 | 1/355.4 | 1/457.0 | - |
| 1861 | +2,326 | 5,678 | 113.7% | 27 | 24 | 0 | 1/111.3 | 1/210.3 | 1/236.6 | - |
| 1862 | -558 | 2,407 | 92.3% | 7 | 5 | 0 | 1/200.6 | 1/343.9 | 1/481.4 | - |
| 1863 | +884 | 2,689 | 111.0% | 14 | 7 | 0 | 1/128.0 | 1/192.1 | 1/384.1 | - |
| 1865 | +279 | 2,849 | 103.3% | 12 | 8 | 0 | 1/142.4 | 1/237.4 | 1/356.1 | - |
| 1866 | -651 | 2,964 | 92.7% | 10 | 3 | 0 | 1/228.0 | 1/296.4 | 1/988.0 | - |
| 1867 | +47 | 2,368 | 100.7% | 9 | 6 | 0 | 1/157.9 | 1/263.1 | 1/394.7 | - |
| 1868 | +791 | 6,565 | 104.0% | 27 | 19 | 0 | 1/142.7 | 1/243.1 | 1/345.5 | - |
| 1870 | -326 | 3,548 | 96.9% | 11 | 13 | 0 | 1/147.8 | 1/322.5 | 1/272.9 | - |
| 1871 | -419 | 1,674 | 91.7% | 6 | 2 | 0 | 1/209.2 | 1/279.0 | 1/837.0 | - |
| 1872 | +698 | 6,520 | 103.6% | 26 | 21 | 0 | 1/138.7 | 1/250.8 | 1/310.5 | - |
| 1873 | +186 | 4,554 | 101.4% | 15 | 19 | 0 | 1/133.9 | 1/303.6 | 1/239.7 | - |
| 1875 | -651 | 3,153 | 93.1% | 10 | 8 | 0 | 1/175.2 | 1/315.3 | 1/394.1 | - |
| 1876 | +326 | 6,654 | 101.6% | 26 | 21 | 0 | 1/141.6 | 1/255.9 | 1/316.9 | - |
| 1877 | -279 | 1,503 | 93.8% | 6 | 1 | 0 | 1/214.7 | 1/250.5 | 1/1503.0 | - |
| 1878 | -1,023 | 4,553 | 92.5% | 12 | 17 | 0 | 1/157.0 | 1/379.4 | 1/267.8 | - |
| 1880 | +1,628 | 2,314 | 123.5% | 15 | 8 | 0 | 1/100.6 | 1/154.3 | 1/289.2 | - |
| 1881 | -233 | 2,158 | 96.4% | 7 | 7 | 0 | 1/154.1 | 1/308.3 | 1/308.3 | - |
| 1882 | +140 | 5,877 | 100.8% | 21 | 20 | 0 | 1/143.3 | 1/279.9 | 1/293.9 | - |
| 1883 | -279 | 1,809 | 94.9% | 6 | 4 | 0 | 1/180.9 | 1/301.5 | 1/452.2 | - |
| 1885 | -1,023 | 6,114 | 94.4% | 17 | 22 | 0 | 1/156.8 | 1/359.6 | 1/277.9 | - |
| 平均 | -38 | 3,632 | 99.6% | 13 | 11 | 0 | 1/152 | 1/274 | 1/340 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -58平均G 2,050プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1821 | -791 | 1,330 | 80.2% | 2 | 2 | 0 | 1/332.5 | 1/665.0 | 1/665.0 | - |
| 1822 | +674 | 2,770 | 108.1% | 14 | 2 | 0 | 1/173.1 | 1/197.9 | 1/1385.0 | - |
| 平均 | -58 | 2,050 | 99.0% | 8 | 2 | 0 | 1/205 | 1/256 | 1/1,025 | - |
化物語
平均 -74平均G 78プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1623 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1625 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1626 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1627 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1628 | -372 | 390 | 68.2% | 0 | 1 | 0 | 1/390.0 | - | 1/390.0 | - |
| 平均 | -74 | 78 | 68.2% | 0 | 0 | 0 | 1/390 | - | 1/390 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -78平均G 3,275プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1688 | +5,209 | 4,543 | 138.2% | 0 | 6 | 0 | 1/757.2 | - | 1/757.2 | - |
| 1700 | -3,256 | 2,919 | 62.8% | 0 | 8 | 0 | 1/364.9 | - | 1/364.9 | - |
| 1701 | -651 | 921 | 76.4% | 0 | 3 | 0 | 1/307.0 | - | 1/307.0 | - |
| 1702 | +651 | 5,337 | 104.1% | 0 | 18 | 0 | 1/296.5 | - | 1/296.5 | - |
| 1703 | -1,860 | 2,746 | 77.4% | 0 | 9 | 0 | 1/305.1 | - | 1/305.1 | - |
| 1705 | -558 | 3,186 | 94.2% | 0 | 8 | 0 | 1/398.2 | - | 1/398.2 | - |
| 平均 | -78 | 3,275 | 99.2% | 0 | 9 | 0 | 1/378 | - | 1/378 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -101平均G 1,919プラス率 4/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1611 | -1,190 | 2,420 | 83.6% | 0 | 5 | 0 | 1/484.0 | - | 1/484.0 | - |
| 1612 | -595 | 369 | 46.3% | 0 | 1 | 0 | 1/369.0 | - | 1/369.0 | - |
| 1613 | -714 | 1,369 | 82.6% | 0 | 3 | 0 | 1/456.3 | - | 1/456.3 | - |
| 1615 | +1,190 | 3,724 | 110.7% | 0 | 8 | 0 | 1/465.5 | - | 1/465.5 | - |
| 1616 | -1,786 | 3,797 | 84.3% | 0 | 11 | 0 | 1/345.2 | - | 1/345.2 | - |
| 1617 | -595 | 921 | 78.5% | 0 | 4 | 0 | 1/230.2 | - | 1/230.2 | - |
| 1618 | -595 | 545 | 63.6% | 0 | 2 | 0 | 1/272.5 | - | 1/272.5 | - |
| 1620 | -714 | 2,641 | 91.0% | 0 | 6 | 0 | 1/440.2 | - | 1/440.2 | - |
| 1621 | +2,857 | 1,151 | 182.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1151.0 | - | 1/1151.0 | - |
| 1622 | -714 | 4,338 | 94.5% | 0 | 11 | 0 | 1/394.4 | - | 1/394.4 | - |
| 1658 | -1,429 | 3,477 | 86.3% | 0 | 13 | 0 | 1/267.5 | - | 1/267.5 | - |
| 1660 | +119 | 801 | 105.0% | 0 | 2 | 0 | 1/400.5 | - | 1/400.5 | - |
| 1661 | -119 | 547 | 92.7% | 0 | 2 | 0 | 1/273.5 | - | 1/273.5 | - |
| 1662 | -1,548 | 2,660 | 80.6% | 0 | 8 | 0 | 1/332.5 | - | 1/332.5 | - |
| 1663 | -357 | 455 | 73.8% | 0 | 2 | 0 | 1/227.5 | - | 1/227.5 | - |
| 1665 | -595 | 1,229 | 83.9% | 0 | 5 | 0 | 1/245.8 | - | 1/245.8 | - |
| 1666 | -1,190 | 2,801 | 85.8% | 0 | 10 | 0 | 1/280.1 | - | 1/280.1 | - |
| 1667 | -595 | 1,043 | 81.0% | 0 | 2 | 0 | 1/521.5 | - | 1/521.5 | - |
| 1668 | -357 | 642 | 81.5% | 0 | 3 | 0 | 1/214.0 | - | 1/214.0 | - |
| 1670 | +6,905 | 3,451 | 166.7% | 0 | 3 | 0 | 1/1150.3 | - | 1/1150.3 | - |
| 平均 | -101 | 1,919 | 98.2% | 0 | 5 | 0 | 1/376 | - | 1/376 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -151平均G 794プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1718 | -465 | 942 | 83.5% | 2 | 3 | 0 | 1/188.4 | 1/471.0 | 1/314.0 | - |
| 1720 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1721 | +884 | 1,554 | 119.0% | 5 | 7 | 0 | 1/129.5 | 1/310.8 | 1/222.0 | - |
| 1722 | -1,023 | 682 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -151 | 794 | 93.7% | 2 | 2 | 0 | 1/187 | 1/454 | 1/318 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -182平均G 398プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1551 | -70 | 33 | 29.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1552 | -70 | 33 | 29.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1553 | -70 | 37 | 36.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1555 | -279 | 1,457 | 93.6% | 12 | 1 | 0 | 1/112.1 | 1/121.4 | 1/1457.0 | - |
| 1556 | -70 | 32 | 27.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1557 | -535 | 795 | 77.6% | 4 | 3 | 0 | 1/113.6 | 1/198.8 | 1/265.0 | - |
| 平均 | -182 | 398 | 84.7% | 3 | 1 | 0 | 1/119 | 1/149 | 1/597 | - |
アレックス ブライト
平均 -186平均G 2,138プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1823 | +465 | 779 | 119.9% | 4 | 2 | 0 | 1/129.8 | 1/194.8 | 1/389.5 | - |
| 1825 | -837 | 3,498 | 92.0% | 8 | 7 | 0 | 1/233.2 | 1/437.2 | 1/499.7 | - |
| 平均 | -186 | 2,138 | 97.1% | 6 | 4 | 0 | 1/204 | 1/356 | 1/475 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -232平均G 3,630プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1833 | +605 | 2,889 | 107.0% | 12 | 0 | 0 | 1/240.8 | 1/240.8 | - | - |
| 1835 | -1,070 | 4,372 | 91.8% | 21 | 0 | 0 | 1/208.2 | 1/208.2 | - | - |
| 平均 | -232 | 3,630 | 97.9% | 16 | 0 | 0 | 1/220 | 1/220 | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -302平均G 4,112プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2003 | +512 | 5,018 | 103.4% | 23 | 12 | 0 | 1/143.4 | 1/218.2 | 1/418.2 | - |
| 2005 | +233 | 2,070 | 103.8% | 9 | 7 | 0 | 1/129.4 | 1/230.0 | 1/295.7 | - |
| 2006 | +186 | 6,701 | 100.9% | 27 | 22 | 0 | 1/136.8 | 1/248.2 | 1/304.6 | - |
| 2007 | -698 | 1,577 | 85.2% | 5 | 0 | 0 | 1/315.4 | 1/315.4 | - | - |
| 2008 | -977 | 5,174 | 93.7% | 16 | 16 | 0 | 1/161.7 | 1/323.4 | 1/323.4 | - |
| 2010 | -465 | 2,533 | 93.9% | 8 | 9 | 0 | 1/149.0 | 1/316.6 | 1/281.4 | - |
| 2011 | +233 | 5,539 | 101.4% | 24 | 13 | 0 | 1/149.7 | 1/230.8 | 1/426.1 | - |
| 2012 | -1,442 | 4,285 | 88.8% | 11 | 13 | 0 | 1/178.5 | 1/389.5 | 1/329.6 | - |
| 平均 | -302 | 4,112 | 97.5% | 15 | 12 | 0 | 1/153 | 1/267 | 1/358 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -320平均G 2,350プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1558 | -860 | 2,132 | 86.6% | 4 | 6 | 0 | 1/213.2 | 1/533.0 | 1/355.3 | - |
| 1560 | -465 | 3,429 | 95.5% | 9 | 11 | 0 | 1/171.4 | 1/381.0 | 1/311.7 | - |
| 1561 | -186 | 1,314 | 95.3% | 4 | 5 | 0 | 1/146.0 | 1/328.5 | 1/262.8 | - |
| 1562 | +233 | 2,525 | 103.1% | 10 | 4 | 0 | 1/180.4 | 1/252.5 | 1/631.2 | - |
| 平均 | -320 | 2,350 | 95.5% | 7 | 6 | 0 | 1/177 | 1/348 | 1/362 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -372平均G 3,898プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1710 | +2,326 | 6,960 | 111.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1711 | -558 | 968 | 80.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1712 | +558 | 3,948 | 104.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1713 | -1,674 | 4,933 | 88.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1715 | -2,233 | 2,581 | 71.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1716 | -1,116 | 3,135 | 88.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1717 | +93 | 4,764 | 100.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -372 | 3,898 | 96.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -570平均G 826プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1831 | -907 | 828 | 63.5% | 0 | 2 | 0 | 1/414.0 | - | 1/414.0 | - |
| 1832 | -233 | 825 | 90.6% | 0 | 2 | 0 | 1/412.5 | - | 1/412.5 | - |
| 平均 | -570 | 826 | 77.0% | 0 | 2 | 0 | 1/413 | - | 1/413 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -577平均G 1,500プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1630 | -47 | 488 | 96.8% | 0 | 1 | 0 | 1/488.0 | - | 1/488.0 | - |
| 1631 | +140 | 2,018 | 102.3% | 0 | 3 | 0 | 1/672.7 | - | 1/672.7 | - |
| 1632 | +140 | 991 | 104.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1633 | -1,953 | 2,572 | 74.7% | 0 | 4 | 0 | 1/643.0 | - | 1/643.0 | - |
| 1635 | -1,163 | 1,433 | 72.9% | 0 | 4 | 0 | 1/358.2 | - | 1/358.2 | - |
| 平均 | -577 | 1,500 | 87.2% | 0 | 2 | 0 | 1/625 | - | 1/625 | - |
ワールドダイスター
平均 -605平均G 1,257プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1830 | -605 | 1,257 | 84.0% | 0 | 7 | 0 | 1/179.6 | - | 1/179.6 | - |
| 平均 | -605 | 1,257 | 84.0% | 0 | 7 | 0 | 1/180 | - | 1/180 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -693平均G 1,492プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1178 | -698 | 944 | 75.4% | 1 | 1 | 0 | 1/472.0 | 1/944.0 | 1/944.0 | - |
| 1180 | -47 | 329 | 95.2% | 1 | 0 | 0 | 1/329.0 | 1/329.0 | - | - |
| 1181 | +512 | 2,063 | 108.3% | 29 | 3 | 0 | 1/64.5 | 1/71.1 | 1/687.7 | - |
| 1182 | -1,721 | 1,311 | 56.2% | 2 | 1 | 0 | 1/437.0 | 1/655.5 | 1/1311.0 | - |
| 1183 | +372 | 895 | 113.9% | 6 | 0 | 0 | 1/149.2 | 1/149.2 | - | - |
| 1185 | -698 | 566 | 58.9% | 1 | 1 | 0 | 1/283.0 | 1/566.0 | 1/566.0 | - |
| 1186 | +186 | 4,200 | 101.5% | 38 | 3 | 0 | 1/102.4 | 1/110.5 | 1/1400.0 | - |
| 1187 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1188 | -2,791 | 2,618 | 64.5% | 4 | 1 | 0 | 1/523.6 | 1/654.5 | 1/2618.0 | - |
| 1200 | -2,047 | 1,990 | 65.7% | 2 | 1 | 0 | 1/663.3 | 1/995.0 | 1/1990.0 | - |
| 平均 | -693 | 1,492 | 84.5% | 8 | 1 | 0 | 1/157 | 1/178 | 1/1,356 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -704平均G 1,197プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1801 | -1,674 | 2,323 | 76.0% | 6 | 4 | 0 | 1/232.3 | 1/387.2 | 1/580.8 | - |
| 1802 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1803 | +140 | 1,224 | 103.8% | 7 | 2 | 0 | 1/136.0 | 1/174.9 | 1/612.0 | - |
| 1805 | -465 | 1,634 | 90.5% | 8 | 0 | 0 | 1/204.2 | 1/204.2 | - | - |
| 1806 | -2,047 | 1,880 | 63.7% | 3 | 1 | 0 | 1/470.0 | 1/626.7 | 1/1880.0 | - |
| 1807 | -512 | 335 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1808 | -372 | 980 | 87.3% | 4 | 2 | 0 | 1/163.3 | 1/245.0 | 1/490.0 | - |
| 平均 | -704 | 1,197 | 80.4% | 4 | 1 | 0 | 1/226 | 1/299 | 1/931 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -707平均G 936プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1071 | -791 | 589 | 55.2% | 0 | 6 | 0 | 1/98.2 | - | 1/98.2 | - |
| 1072 | -70 | 160 | 85.4% | 0 | 2 | 0 | 1/80.0 | - | 1/80.0 | - |
| 1073 | -1,302 | 2,065 | 79.0% | 0 | 22 | 0 | 1/93.9 | - | 1/93.9 | - |
| 1075 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1076 | -1,372 | 1,868 | 75.5% | 0 | 18 | 0 | 1/103.8 | - | 1/103.8 | - |
| 平均 | -707 | 936 | 74.8% | 0 | 10 | 0 | 1/98 | - | 1/98 | - |
ストリートファイター6
平均 -853平均G 1,063プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1706 | -791 | 1,768 | 85.1% | 0 | 4 | 0 | 1/442.0 | - | 1/442.0 | - |
| 1707 | -1,488 | 1,252 | 60.4% | 0 | 3 | 0 | 1/417.3 | - | 1/417.3 | - |
| 1708 | -279 | 168 | 44.6% | 0 | 1 | 0 | 1/168.0 | - | 1/168.0 | - |
| 平均 | -853 | 1,063 | 73.3% | 0 | 3 | 0 | 1/398 | - | 1/398 | - |
真打 吉宗
平均 -930平均G 3,004プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1681 | -1,605 | 4,326 | 87.6% | 0 | 10 | 0 | 1/432.6 | - | 1/432.6 | - |
| 1682 | -1,116 | 2,561 | 85.5% | 0 | 9 | 0 | 1/284.6 | - | 1/284.6 | - |
| 1683 | +837 | 2,876 | 109.7% | 0 | 6 | 0 | 1/479.3 | - | 1/479.3 | - |
| 1685 | -2,302 | 2,181 | 64.8% | 0 | 4 | 0 | 1/545.2 | - | 1/545.2 | - |
| 1686 | -3,488 | 3,487 | 66.7% | 0 | 12 | 0 | 1/290.6 | - | 1/290.6 | - |
| 1687 | +2,093 | 2,590 | 126.9% | 0 | 4 | 0 | 1/647.5 | - | 1/647.5 | - |
| 平均 | -930 | 3,004 | 89.7% | 0 | 8 | 0 | 1/400 | - | 1/400 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,116平均G 1,871プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1563 | -70 | 1,252 | 98.1% | 0 | 3 | 0 | 1/417.3 | - | 1/417.3 | - |
| 1565 | -1,465 | 1,221 | 60.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1566 | -3,209 | 3,828 | 72.1% | 0 | 3 | 0 | 1/1276.0 | - | 1/1276.0 | - |
| 1567 | -1,884 | 1,666 | 62.3% | 0 | 1 | 0 | 1/1666.0 | - | 1/1666.0 | - |
| 1568 | -1,116 | 1,407 | 73.6% | 0 | 2 | 0 | 1/703.5 | - | 1/703.5 | - |
| 1570 | -1,047 | 1,661 | 79.0% | 0 | 2 | 0 | 1/830.5 | - | 1/830.5 | - |
| 1571 | -558 | 2,184 | 91.5% | 0 | 4 | 0 | 1/546.0 | - | 1/546.0 | - |
| 1572 | -488 | 771 | 78.9% | 0 | 1 | 0 | 1/771.0 | - | 1/771.0 | - |
| 1573 | +279 | 564 | 116.5% | 0 | 1 | 0 | 1/564.0 | - | 1/564.0 | - |
| 1575 | -1,605 | 4,153 | 87.1% | 0 | 6 | 0 | 1/692.2 | - | 1/692.2 | - |
| 平均 | -1,116 | 1,871 | 80.1% | 0 | 2 | 0 | 1/813 | - | 1/813 | - |
ヤバチバ
平均 -1,209平均G 1,443プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1723 | -3,698 | 2,544 | 51.5% | 1 | 5 | 0 | 1/424.0 | 1/2544.0 | 1/508.8 | - |
| 1725 | +3,000 | 959 | 204.3% | 7 | 4 | 0 | 1/87.2 | 1/137.0 | 1/239.8 | - |
| 1726 | -2,721 | 2,104 | 56.9% | 4 | 3 | 0 | 1/300.6 | 1/526.0 | 1/701.3 | - |
| 1727 | -628 | 635 | 67.0% | 3 | 1 | 0 | 1/158.8 | 1/211.7 | 1/635.0 | - |
| 1728 | -2,581 | 1,873 | 54.1% | 2 | 3 | 0 | 1/374.6 | 1/936.5 | 1/624.3 | - |
| 1730 | -628 | 545 | 61.6% | 1 | 2 | 0 | 1/181.7 | 1/545.0 | 1/272.5 | - |
| 平均 | -1,209 | 1,443 | 72.1% | 3 | 3 | 0 | 1/241 | 1/481 | 1/481 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1167 | 東京喰種 | +7,024 | 4,274 | 154.8% | 0 | 7 | 0 | 1/610.6 | - | 1/610.6 | - |
| 2 | 1582 | いざ!番長 | +6,977 | 6,366 | 136.5% | 0 | 26 | 0 | 1/244.8 | - | 1/244.8 | - |
| 3 | 1670 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,905 | 3,451 | 166.7% | 0 | 3 | 0 | 1/1150.3 | - | 1/1150.3 | - |
| 4 | 1677 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,674 | 3,130 | 160.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 5 | 1688 | とある魔術の禁書目録2 | +5,209 | 4,543 | 138.2% | 0 | 6 | 0 | 1/757.2 | - | 1/757.2 | - |
| 6 | 1855 | 攻殻機動隊 | +5,023 | 1,466 | 214.2% | 0 | 3 | 0 | 1/488.7 | - | 1/488.7 | - |
| 7 | 2000 | ウルトラミラクルジャグラー | +3,907 | 6,983 | 118.7% | 44 | 14 | 0 | 1/120.4 | 1/158.7 | 1/498.8 | - |
| 8 | 1602 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,442 | 6,104 | 118.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 9 | 1676 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,163 | 1,338 | 178.8% | 3 | 0 | 0 | 1/446.0 | 1/446.0 | - | - |
| 10 | 1725 | ヤバチバ | +3,000 | 959 | 204.3% | 7 | 4 | 0 | 1/87.2 | 1/137.0 | 1/239.8 | - |
| 11 | 1621 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,857 | 1,151 | 182.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1151.0 | - | 1/1151.0 | - |
| 12 | 1081 | 東京喰種 | +2,500 | 3,834 | 121.7% | 0 | 9 | 0 | 1/426.0 | - | 1/426.0 | - |
| 13 | 1710 | ソードアート・オンラインII | +2,326 | 6,960 | 111.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 14 | 2017 | ジャグラーガールズ | +2,326 | 6,660 | 111.6% | 34 | 28 | 0 | 1/107.4 | 1/195.9 | 1/237.9 | - |
| 15 | 1861 | マイジャグラーV | +2,326 | 5,678 | 113.7% | 27 | 24 | 0 | 1/111.3 | 1/210.3 | 1/236.6 | - |
| 16 | 1077 | 東京喰種 | +2,262 | 1,505 | 150.1% | 0 | 3 | 0 | 1/501.7 | - | 1/501.7 | - |
| 17 | 1087 | 東京喰種 | +2,143 | 2,197 | 132.5% | 0 | 3 | 0 | 1/732.3 | - | 1/732.3 | - |
| 18 | 1733 | ネオアイムジャグラーEX | +2,093 | 6,103 | 111.4% | 30 | 21 | 0 | 1/119.7 | 1/203.4 | 1/290.6 | - |
| 19 | 1687 | 真打 吉宗 | +2,093 | 2,590 | 126.9% | 0 | 4 | 0 | 1/647.5 | - | 1/647.5 | - |
| 20 | 1636 | モンキーターンV | +1,907 | 4,619 | 113.8% | 0 | 9 | 0 | 1/513.2 | - | 1/513.2 | - |
| 21 | 1785 | マイジャグラーV | +1,860 | 6,138 | 110.1% | 30 | 18 | 0 | 1/127.9 | 1/204.6 | 1/341.0 | - |
| 22 | 1815 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +1,860 | 1,317 | 147.1% | 10 | 3 | 0 | 1/101.3 | 1/131.7 | 1/439.0 | - |
| 23 | 1656 | モンキーターンV | +1,767 | 1,734 | 134.0% | 0 | 3 | 0 | 1/578.0 | - | 1/578.0 | - |
| 24 | 1750 | ネオアイムジャグラーEX | +1,721 | 4,058 | 114.1% | 20 | 14 | 0 | 1/119.4 | 1/202.9 | 1/289.9 | - |
| 25 | 1610 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,674 | 7,101 | 107.9% | 2 | 0 | 0 | 1/3550.5 | 1/3550.5 | - | - |
| 26 | 1880 | マイジャグラーV | +1,628 | 2,314 | 123.5% | 15 | 8 | 0 | 1/100.6 | 1/154.3 | 1/289.2 | - |
| 27 | 1166 | 東京喰種 | +1,548 | 3,266 | 115.8% | 0 | 8 | 0 | 1/408.2 | - | 1/408.2 | - |
| 28 | 1080 | 東京喰種 | +1,429 | 2,797 | 117.0% | 0 | 7 | 0 | 1/399.6 | - | 1/399.6 | - |
| 29 | 1765 | ネオアイムジャグラーEX | +1,395 | 6,008 | 107.7% | 25 | 22 | 0 | 1/127.8 | 1/240.3 | 1/273.1 | - |
| 30 | 1886 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,395 | 3,006 | 115.5% | 20 | 2 | 0 | 1/136.6 | 1/150.3 | 1/1503.0 | - |
| 31 | 1580 | いざ!番長 | +1,395 | 1,737 | 126.8% | 0 | 8 | 0 | 1/217.1 | - | 1/217.1 | - |
| 32 | 1858 | 戦国コレクション6 | +1,256 | 5,622 | 107.4% | 0 | 12 | 0 | 1/468.5 | - | 1/468.5 | - |
| 33 | 1850 | 邪神ちゃんドロップキック | +1,256 | 4,620 | 109.1% | 0 | 9 | 0 | 1/513.3 | - | 1/513.3 | - |
| 34 | 1763 | ネオアイムジャグラーEX | +1,256 | 2,838 | 114.8% | 15 | 10 | 0 | 1/113.5 | 1/189.2 | 1/283.8 | - |
| 35 | 1857 | 戦国コレクション6 | +1,209 | 3,616 | 111.1% | 0 | 6 | 0 | 1/602.7 | - | 1/602.7 | - |
| 36 | 1615 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,190 | 3,724 | 110.7% | 0 | 8 | 0 | 1/465.5 | - | 1/465.5 | - |
| 37 | 1755 | ネオアイムジャグラーEX | +1,070 | 6,046 | 105.9% | 26 | 19 | 0 | 1/134.4 | 1/232.5 | 1/318.2 | - |
| 38 | 1788 | マイジャグラーV | +1,023 | 4,548 | 107.5% | 20 | 16 | 0 | 1/126.3 | 1/227.4 | 1/284.2 | - |
| 39 | 2016 | ジャグラーガールズ | +977 | 1,972 | 116.5% | 12 | 5 | 0 | 1/116.0 | 1/164.3 | 1/394.4 | - |
| 40 | 1655 | モンキーターンV | +930 | 1,157 | 126.8% | 0 | 5 | 0 | 1/231.4 | - | 1/231.4 | - |
| 41 | 1863 | マイジャグラーV | +884 | 2,689 | 111.0% | 14 | 7 | 0 | 1/128.0 | 1/192.1 | 1/384.1 | - |
| 42 | 1721 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +884 | 1,554 | 119.0% | 5 | 7 | 0 | 1/129.5 | 1/310.8 | 1/222.0 | - |
| 43 | 1683 | 真打 吉宗 | +837 | 2,876 | 109.7% | 0 | 6 | 0 | 1/479.3 | - | 1/479.3 | - |
| 44 | 1587 | やじきた道中記参る! | +837 | 2,537 | 111.0% | 0 | 10 | 0 | 1/253.7 | - | 1/253.7 | - |
| 45 | 1868 | マイジャグラーV | +791 | 6,565 | 104.0% | 27 | 19 | 0 | 1/142.7 | 1/243.1 | 1/345.5 | - |
| 46 | 1762 | ネオアイムジャグラーEX | +744 | 3,427 | 107.2% | 18 | 4 | 0 | 1/155.8 | 1/190.4 | 1/856.8 | - |
| 47 | 1872 | マイジャグラーV | +698 | 6,520 | 103.6% | 26 | 21 | 0 | 1/138.7 | 1/250.8 | 1/310.5 | - |
| 48 | 1736 | ネオアイムジャグラーEX | +698 | 4,693 | 105.0% | 19 | 17 | 0 | 1/130.4 | 1/247.0 | 1/276.1 | - |
| 49 | 2018 | ジャグラーガールズ | +698 | 2,187 | 110.6% | 13 | 2 | 0 | 1/145.8 | 1/168.2 | 1/1093.5 | - |
| 50 | 1822 | スマスロ サンダーV | +674 | 2,770 | 108.1% | 14 | 2 | 0 | 1/173.1 | 1/197.9 | 1/1385.0 | - |
| 51 | 1702 | とある魔術の禁書目録2 | +651 | 5,337 | 104.1% | 0 | 18 | 0 | 1/296.5 | - | 1/296.5 | - |
| 52 | 1757 | ネオアイムジャグラーEX | +651 | 5,139 | 104.2% | 22 | 13 | 0 | 1/146.8 | 1/233.6 | 1/395.3 | - |
| 53 | 1833 | 喰霊‐零‐Re | +605 | 2,889 | 107.0% | 12 | 0 | 0 | 1/240.8 | 1/240.8 | - | - |
| 54 | 1171 | 東京喰種 | +595 | 1,136 | 117.5% | 0 | 3 | 0 | 1/378.7 | - | 1/378.7 | - |
| 55 | 1817 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +581 | 326 | 159.4% | 2 | 0 | 0 | 1/163.0 | 1/163.0 | - | - |
| 56 | 1712 | ソードアート・オンラインII | +558 | 3,948 | 104.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 1768 | マイジャグラーV | +512 | 5,537 | 103.1% | 23 | 17 | 0 | 1/138.4 | 1/240.7 | 1/325.7 | - |
| 58 | 2003 | ゴーゴージャグラー3 | +512 | 5,018 | 103.4% | 23 | 12 | 0 | 1/143.4 | 1/218.2 | 1/418.2 | - |
| 59 | 1181 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +512 | 2,063 | 108.3% | 29 | 3 | 0 | 1/64.5 | 1/71.1 | 1/687.7 | - |
| 60 | 1826 | うみねこのなく頃に2 | +488 | 910 | 117.9% | 0 | 6 | 0 | 1/151.7 | - | 1/151.7 | - |
| 61 | 1176 | 東京喰種 | +476 | 646 | 124.6% | 0 | 3 | 0 | 1/215.3 | - | 1/215.3 | - |
| 62 | 1607 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +465 | 2,168 | 107.1% | 8 | 0 | 0 | 1/271.0 | 1/271.0 | - | - |
| 63 | 1823 | アレックス ブライト | +465 | 779 | 119.9% | 4 | 2 | 0 | 1/129.8 | 1/194.8 | 1/389.5 | - |
| 64 | 1787 | マイジャグラーV | +419 | 4,860 | 102.9% | 18 | 21 | 0 | 1/124.6 | 1/270.0 | 1/231.4 | - |
| 65 | 1735 | ネオアイムジャグラーEX | +419 | 3,643 | 103.8% | 16 | 7 | 0 | 1/158.4 | 1/227.7 | 1/520.4 | - |
| 66 | 1183 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +372 | 895 | 113.9% | 6 | 0 | 0 | 1/149.2 | 1/149.2 | - | - |
| 67 | 1601 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +372 | 739 | 116.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 1876 | マイジャグラーV | +326 | 6,654 | 101.6% | 26 | 21 | 0 | 1/141.6 | 1/255.9 | 1/316.9 | - |
| 69 | 1865 | マイジャグラーV | +279 | 2,849 | 103.3% | 12 | 8 | 0 | 1/142.4 | 1/237.4 | 1/356.1 | - |
| 70 | 1813 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +279 | 2,281 | 104.1% | 8 | 9 | 0 | 1/134.2 | 1/285.1 | 1/253.4 | - |
| 71 | 1586 | やじきた道中記参る! | +279 | 665 | 114.0% | 0 | 3 | 0 | 1/221.7 | - | 1/221.7 | - |
| 72 | 1573 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +279 | 564 | 116.5% | 0 | 1 | 0 | 1/564.0 | - | 1/564.0 | - |
| 73 | 1578 | いざ!番長 | +279 | 334 | 127.8% | 0 | 1 | 0 | 1/334.0 | - | 1/334.0 | - |
| 74 | 2011 | ゴーゴージャグラー3 | +233 | 5,539 | 101.4% | 24 | 13 | 0 | 1/149.7 | 1/230.8 | 1/426.1 | - |
| 75 | 1562 | スマスロ ハナビ | +233 | 2,525 | 103.1% | 10 | 4 | 0 | 1/180.4 | 1/252.5 | 1/631.2 | - |
| 76 | 2005 | ゴーゴージャグラー3 | +233 | 2,070 | 103.8% | 9 | 7 | 0 | 1/129.4 | 1/230.0 | 1/295.7 | - |
| 77 | 1827 | ULTRAMAN 最終決戦 | +209 | 1,267 | 105.5% | 0 | 5 | 0 | 1/253.4 | - | 1/253.4 | - |
| 78 | 2006 | ゴーゴージャグラー3 | +186 | 6,701 | 100.9% | 27 | 22 | 0 | 1/136.8 | 1/248.2 | 1/304.6 | - |
| 79 | 1780 | マイジャグラーV | +186 | 5,920 | 101.0% | 22 | 22 | 0 | 1/134.5 | 1/269.1 | 1/269.1 | - |
| 80 | 1873 | マイジャグラーV | +186 | 4,554 | 101.4% | 15 | 19 | 0 | 1/133.9 | 1/303.6 | 1/239.7 | - |
| 81 | 1186 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +186 | 4,200 | 101.5% | 38 | 3 | 0 | 1/102.4 | 1/110.5 | 1/1400.0 | - |
| 82 | 1603 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +186 | 3,265 | 101.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 1882 | マイジャグラーV | +140 | 5,877 | 100.8% | 21 | 20 | 0 | 1/143.3 | 1/279.9 | 1/293.9 | - |
| 84 | 1631 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +140 | 2,018 | 102.3% | 0 | 3 | 0 | 1/672.7 | - | 1/672.7 | - |
| 85 | 1803 | かぐや様は告らせたい | +140 | 1,224 | 103.8% | 7 | 2 | 0 | 1/136.0 | 1/174.9 | 1/612.0 | - |
| 86 | 1632 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +140 | 991 | 104.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 1820 | ケロット5 | +140 | 356 | 113.1% | 2 | 1 | 0 | 1/118.7 | 1/178.0 | 1/356.0 | - |
| 88 | 1660 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +119 | 801 | 105.0% | 0 | 2 | 0 | 1/400.5 | - | 1/400.5 | - |
| 89 | 1717 | ソードアート・オンラインII | +93 | 4,764 | 100.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 2001 | ウルトラミラクルジャグラー | +70 | 2,616 | 100.9% | 11 | 5 | 0 | 1/163.5 | 1/237.8 | 1/523.2 | - |
| 91 | 1766 | マイジャグラーV | +47 | 5,050 | 100.3% | 19 | 10 | 0 | 1/174.1 | 1/265.8 | 1/505.0 | - |
| 92 | 1867 | マイジャグラーV | +47 | 2,368 | 100.7% | 9 | 6 | 0 | 1/157.9 | 1/263.1 | 1/394.7 | - |
| 93 | 1172 | 東京喰種 | 0 | 2,433 | 100.0% | 0 | 7 | 0 | 1/347.6 | - | 1/347.6 | - |
| 94 | 1776 | マイジャグラーV | 0 | 2,275 | 100.0% | 8 | 7 | 0 | 1/151.7 | 1/284.4 | 1/325.0 | - |
| 95 | 1101 | 東京喰種 | 0 | 1,862 | 100.0% | 0 | 5 | 0 | 1/372.4 | - | 1/372.4 | - |
| 96 | 1083 | 東京喰種 | 0 | 1,277 | 100.0% | 0 | 4 | 0 | 1/319.2 | - | 1/319.2 | - |
| 97 | 1856 | 攻殻機動隊 | 0 | 679 | 100.0% | 0 | 1 | 0 | 1/679.0 | - | 1/679.0 | - |
| 98 | 1103 | 東京喰種 | 0 | 304 | 100.0% | 0 | 2 | 0 | 1/152.0 | - | 1/152.0 | - |
| 99 | 1078 | 東京喰種 | 0 | 166 | 100.0% | 0 | 1 | 0 | 1/166.0 | - | 1/166.0 | - |
| 100 | 1187 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 1802 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 1075 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 1583 | やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 1623 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 1625 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 1626 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 1627 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 1720 | ディスクアップ ULTRAREMIX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 1781 | マイジャグラーV | -47 | 3,999 | 99.6% | 16 | 7 | 0 | 1/173.9 | 1/249.9 | 1/571.3 | - |
| 110 | 1756 | ネオアイムジャグラーEX | -47 | 3,018 | 99.5% | 14 | 5 | 0 | 1/158.8 | 1/215.6 | 1/603.6 | - |
| 111 | 1767 | マイジャグラーV | -47 | 2,454 | 99.4% | 9 | 7 | 0 | 1/153.4 | 1/272.7 | 1/350.6 | - |
| 112 | 1630 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -47 | 488 | 96.8% | 0 | 1 | 0 | 1/488.0 | - | 1/488.0 | - |
| 113 | 1180 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -47 | 329 | 95.2% | 1 | 0 | 0 | 1/329.0 | 1/329.0 | - | - |
| 114 | 1563 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -70 | 1,252 | 98.1% | 0 | 3 | 0 | 1/417.3 | - | 1/417.3 | - |
| 115 | 1588 | やじきた道中記参る! | -70 | 1,202 | 98.1% | 0 | 3 | 0 | 1/400.7 | - | 1/400.7 | - |
| 116 | 1072 | バイオハザード RE:3 | -70 | 160 | 85.4% | 0 | 2 | 0 | 1/80.0 | - | 1/80.0 | - |
| 117 | 1553 | 沖ドキ!DUO アンコール | -70 | 37 | 36.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 1551 | 沖ドキ!DUO アンコール | -70 | 33 | 29.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 1552 | 沖ドキ!DUO アンコール | -70 | 33 | 29.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 1556 | 沖ドキ!DUO アンコール | -70 | 32 | 27.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 1816 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -93 | 2,029 | 98.5% | 5 | 5 | 0 | 1/202.9 | 1/405.8 | 1/405.8 | - |
| 122 | 1853 | 攻殻機動隊 | -93 | 332 | 90.7% | 0 | 1 | 0 | 1/332.0 | - | 1/332.0 | - |
| 123 | 1102 | 東京喰種 | -119 | 2,549 | 98.4% | 0 | 6 | 0 | 1/424.8 | - | 1/424.8 | - |
| 124 | 1661 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -119 | 547 | 92.7% | 0 | 2 | 0 | 1/273.5 | - | 1/273.5 | - |
| 125 | 1576 | いざ!番長 | -140 | 3,439 | 98.6% | 0 | 9 | 0 | 1/382.1 | - | 1/382.1 | - |
| 126 | 1887 | ウルトラミラクルジャグラー | -140 | 2,180 | 97.9% | 8 | 6 | 0 | 1/155.7 | 1/272.5 | 1/363.3 | - |
| 127 | 1653 | モンキーターンV | -140 | 871 | 94.6% | 0 | 2 | 0 | 1/435.5 | - | 1/435.5 | - |
| 128 | 1650 | モンキーターンV | -140 | 370 | 87.4% | 0 | 1 | 0 | 1/370.0 | - | 1/370.0 | - |
| 129 | 1581 | いざ!番長 | -140 | 127 | 63.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 1818 | ケロット5 | -186 | 3,756 | 98.3% | 15 | 12 | 0 | 1/139.1 | 1/250.4 | 1/313.0 | - |
| 131 | 1786 | マイジャグラーV | -186 | 2,111 | 97.1% | 7 | 6 | 0 | 1/162.4 | 1/301.6 | 1/351.8 | - |
| 132 | 1561 | スマスロ ハナビ | -186 | 1,314 | 95.3% | 4 | 5 | 0 | 1/146.0 | 1/328.5 | 1/262.8 | - |
| 133 | 1777 | マイジャグラーV | -233 | 4,866 | 98.4% | 18 | 12 | 0 | 1/162.2 | 1/270.3 | 1/405.5 | - |
| 134 | 1881 | マイジャグラーV | -233 | 2,158 | 96.4% | 7 | 7 | 0 | 1/154.1 | 1/308.3 | 1/308.3 | - |
| 135 | 1752 | ネオアイムジャグラーEX | -233 | 2,017 | 96.1% | 6 | 8 | 0 | 1/144.1 | 1/336.2 | 1/252.1 | - |
| 136 | 1832 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -233 | 825 | 90.6% | 0 | 2 | 0 | 1/412.5 | - | 1/412.5 | - |
| 137 | 2013 | ジャグラーガールズ | -233 | 613 | 87.3% | 2 | 0 | 0 | 1/306.5 | 1/306.5 | - | - |
| 138 | 1758 | ネオアイムジャグラーEX | -279 | 1,991 | 95.3% | 6 | 6 | 0 | 1/165.9 | 1/331.8 | 1/331.8 | - |
| 139 | 1782 | マイジャグラーV | -279 | 1,900 | 95.1% | 6 | 5 | 0 | 1/172.7 | 1/316.7 | 1/380.0 | - |
| 140 | 1883 | マイジャグラーV | -279 | 1,809 | 94.9% | 6 | 4 | 0 | 1/180.9 | 1/301.5 | 1/452.2 | - |
| 141 | 1877 | マイジャグラーV | -279 | 1,503 | 93.8% | 6 | 1 | 0 | 1/214.7 | 1/250.5 | 1/1503.0 | - |
| 142 | 1555 | 沖ドキ!DUO アンコール | -279 | 1,457 | 93.6% | 12 | 1 | 0 | 1/112.1 | 1/121.4 | 1/1457.0 | - |
| 143 | 1708 | ストリートファイター6 | -279 | 168 | 44.6% | 0 | 1 | 0 | 1/168.0 | - | 1/168.0 | - |
| 144 | 1870 | マイジャグラーV | -326 | 3,548 | 96.9% | 11 | 13 | 0 | 1/147.8 | 1/322.5 | 1/272.9 | - |
| 145 | 1651 | モンキーターンV | -326 | 2,658 | 95.9% | 0 | 9 | 0 | 1/295.3 | - | 1/295.3 | - |
| 146 | 1085 | 東京喰種 | -357 | 650 | 81.7% | 0 | 2 | 0 | 1/325.0 | - | 1/325.0 | - |
| 147 | 1668 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -357 | 642 | 81.5% | 0 | 3 | 0 | 1/214.0 | - | 1/214.0 | - |
| 148 | 1663 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -357 | 455 | 73.8% | 0 | 2 | 0 | 1/227.5 | - | 1/227.5 | - |
| 149 | 1086 | 東京喰種 | -357 | 368 | 67.7% | 0 | 2 | 0 | 1/184.0 | - | 1/184.0 | - |
| 150 | 1168 | 東京喰種 | -357 | 239 | 50.2% | 0 | 2 | 0 | 1/119.5 | - | 1/119.5 | - |
| 151 | 1672 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -372 | 6,358 | 98.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 152 | 1772 | マイジャグラーV | -372 | 5,498 | 97.7% | 21 | 13 | 0 | 1/161.7 | 1/261.8 | 1/422.9 | - |
| 153 | 1808 | かぐや様は告らせたい | -372 | 980 | 87.3% | 4 | 2 | 0 | 1/163.3 | 1/245.0 | 1/490.0 | - |
| 154 | 1628 | 化物語 | -372 | 390 | 68.2% | 0 | 1 | 0 | 1/390.0 | - | 1/390.0 | - |
| 155 | 1760 | ネオアイムジャグラーEX | -419 | 5,055 | 97.2% | 15 | 19 | 0 | 1/148.7 | 1/337.0 | 1/266.1 | - |
| 156 | 1871 | マイジャグラーV | -419 | 1,674 | 91.7% | 6 | 2 | 0 | 1/209.2 | 1/279.0 | 1/837.0 | - |
| 157 | 1888 | ウルトラミラクルジャグラー | -419 | 1,071 | 87.0% | 2 | 4 | 0 | 1/178.5 | 1/535.5 | 1/267.8 | - |
| 158 | 1600 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -465 | 3,829 | 96.0% | 9 | 0 | 0 | 1/425.4 | 1/425.4 | - | - |
| 159 | 1560 | スマスロ ハナビ | -465 | 3,429 | 95.5% | 9 | 11 | 0 | 1/171.4 | 1/381.0 | 1/311.7 | - |
| 160 | 2010 | ゴーゴージャグラー3 | -465 | 2,533 | 93.9% | 8 | 9 | 0 | 1/149.0 | 1/316.6 | 1/281.4 | - |
| 161 | 1805 | かぐや様は告らせたい | -465 | 1,634 | 90.5% | 8 | 0 | 0 | 1/204.2 | 1/204.2 | - | - |
| 162 | 1718 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -465 | 942 | 83.5% | 2 | 3 | 0 | 1/188.4 | 1/471.0 | 1/314.0 | - |
| 163 | 1773 | マイジャグラーV | -465 | 809 | 80.8% | 2 | 0 | 0 | 1/404.5 | 1/404.5 | - | - |
| 164 | 1657 | モンキーターンV | -465 | 691 | 77.6% | 0 | 2 | 0 | 1/345.5 | - | 1/345.5 | - |
| 165 | 1637 | モンキーターンV | -465 | 420 | 63.1% | 0 | 1 | 0 | 1/420.0 | - | 1/420.0 | - |
| 166 | 1170 | 東京喰種 | -476 | 3,888 | 95.9% | 0 | 12 | 0 | 1/324.0 | - | 1/324.0 | - |
| 167 | 1177 | 東京喰種 | -476 | 400 | 60.3% | 0 | 2 | 0 | 1/200.0 | - | 1/200.0 | - |
| 168 | 1572 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -488 | 771 | 78.9% | 0 | 1 | 0 | 1/771.0 | - | 1/771.0 | - |
| 169 | 1783 | マイジャグラーV | -512 | 981 | 82.6% | 2 | 2 | 0 | 1/245.2 | 1/490.5 | 1/490.5 | - |
| 170 | 1807 | かぐや様は告らせたい | -512 | 335 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 171 | 1557 | 沖ドキ!DUO アンコール | -535 | 795 | 77.6% | 4 | 3 | 0 | 1/113.6 | 1/198.8 | 1/265.0 | - |
| 172 | 1585 | やじきた道中記参る! | -535 | 344 | 48.2% | 0 | 1 | 0 | 1/344.0 | - | 1/344.0 | - |
| 173 | 1705 | とある魔術の禁書目録2 | -558 | 3,186 | 94.2% | 0 | 8 | 0 | 1/398.2 | - | 1/398.2 | - |
| 174 | 1862 | マイジャグラーV | -558 | 2,407 | 92.3% | 7 | 5 | 0 | 1/200.6 | 1/343.9 | 1/481.4 | - |
| 175 | 1571 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -558 | 2,184 | 91.5% | 0 | 4 | 0 | 1/546.0 | - | 1/546.0 | - |
| 176 | 1605 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -558 | 2,056 | 91.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 177 | 1711 | ソードアート・オンラインII | -558 | 968 | 80.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 178 | 1577 | いざ!番長 | -558 | 541 | 65.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 179 | 1665 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -595 | 1,229 | 83.9% | 0 | 5 | 0 | 1/245.8 | - | 1/245.8 | - |
| 180 | 1667 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -595 | 1,043 | 81.0% | 0 | 2 | 0 | 1/521.5 | - | 1/521.5 | - |
| 181 | 1617 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -595 | 921 | 78.5% | 0 | 4 | 0 | 1/230.2 | - | 1/230.2 | - |
| 182 | 1618 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -595 | 545 | 63.6% | 0 | 2 | 0 | 1/272.5 | - | 1/272.5 | - |
| 183 | 1088 | 東京喰種 | -595 | 534 | 62.9% | 0 | 3 | 0 | 1/178.0 | - | 1/178.0 | - |
| 184 | 1612 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -595 | 369 | 46.3% | 0 | 1 | 0 | 1/369.0 | - | 1/369.0 | - |
| 185 | 1751 | ネオアイムジャグラーEX | -605 | 3,203 | 93.7% | 8 | 11 | 0 | 1/168.6 | 1/400.4 | 1/291.2 | - |
| 186 | 1738 | ネオアイムジャグラーEX | -605 | 1,817 | 88.9% | 4 | 4 | 0 | 1/227.1 | 1/454.2 | 1/454.2 | - |
| 187 | 1830 | ワールドダイスター | -605 | 1,257 | 84.0% | 0 | 7 | 0 | 1/179.6 | - | 1/179.6 | - |
| 188 | 1778 | マイジャグラーV | -605 | 1,046 | 80.7% | 2 | 0 | 0 | 1/523.0 | 1/523.0 | - | - |
| 189 | 1761 | ネオアイムジャグラーEX | -605 | 789 | 74.4% | 1 | 1 | 0 | 1/394.5 | 1/789.0 | 1/789.0 | - |
| 190 | 1727 | ヤバチバ | -628 | 635 | 67.0% | 3 | 1 | 0 | 1/158.8 | 1/211.7 | 1/635.0 | - |
| 191 | 1730 | ヤバチバ | -628 | 545 | 61.6% | 1 | 2 | 0 | 1/181.7 | 1/545.0 | 1/272.5 | - |
| 192 | 1875 | マイジャグラーV | -651 | 3,153 | 93.1% | 10 | 8 | 0 | 1/175.2 | 1/315.3 | 1/394.1 | - |
| 193 | 1866 | マイジャグラーV | -651 | 2,964 | 92.7% | 10 | 3 | 0 | 1/228.0 | 1/296.4 | 1/988.0 | - |
| 194 | 1701 | とある魔術の禁書目録2 | -651 | 921 | 76.4% | 0 | 3 | 0 | 1/307.0 | - | 1/307.0 | - |
| 195 | 2007 | ゴーゴージャグラー3 | -698 | 1,577 | 85.2% | 5 | 0 | 0 | 1/315.4 | 1/315.4 | - | - |
| 196 | 1638 | モンキーターンV | -698 | 1,069 | 78.2% | 0 | 2 | 0 | 1/534.5 | - | 1/534.5 | - |
| 197 | 1178 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -698 | 944 | 75.4% | 1 | 1 | 0 | 1/472.0 | 1/944.0 | 1/944.0 | - |
| 198 | 1185 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -698 | 566 | 58.9% | 1 | 1 | 0 | 1/283.0 | 1/566.0 | 1/566.0 | - |
| 199 | 1622 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -714 | 4,338 | 94.5% | 0 | 11 | 0 | 1/394.4 | - | 1/394.4 | - |
| 200 | 1620 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -714 | 2,641 | 91.0% | 0 | 6 | 0 | 1/440.2 | - | 1/440.2 | - |
| 201 | 1613 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -714 | 1,369 | 82.6% | 0 | 3 | 0 | 1/456.3 | - | 1/456.3 | - |
| 202 | 1082 | 東京喰種 | -714 | 609 | 60.9% | 0 | 2 | 0 | 1/304.5 | - | 1/304.5 | - |
| 203 | 1678 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -744 | 4,067 | 93.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 204 | 1731 | ネオアイムジャグラーEX | -744 | 2,027 | 87.8% | 7 | 0 | 0 | 1/289.6 | 1/289.6 | - | - |
| 205 | 2015 | ジャグラーガールズ | -744 | 1,192 | 79.2% | 2 | 1 | 0 | 1/397.3 | 1/596.0 | 1/1192.0 | - |
| 206 | 1706 | ストリートファイター6 | -791 | 1,768 | 85.1% | 0 | 4 | 0 | 1/442.0 | - | 1/442.0 | - |
| 207 | 1821 | スマスロ サンダーV | -791 | 1,330 | 80.2% | 2 | 2 | 0 | 1/332.5 | 1/665.0 | 1/665.0 | - |
| 208 | 1071 | バイオハザード RE:3 | -791 | 589 | 55.2% | 0 | 6 | 0 | 1/98.2 | - | 1/98.2 | - |
| 209 | 1105 | 東京喰種 | -833 | 997 | 72.1% | 0 | 3 | 0 | 1/332.3 | - | 1/332.3 | - |
| 210 | 1825 | アレックス ブライト | -837 | 3,498 | 92.0% | 8 | 7 | 0 | 1/233.2 | 1/437.2 | 1/499.7 | - |
| 211 | 1770 | マイジャグラーV | -837 | 3,280 | 91.5% | 8 | 10 | 0 | 1/182.2 | 1/410.0 | 1/328.0 | - |
| 212 | 1558 | スマスロ ハナビ | -860 | 2,132 | 86.6% | 4 | 6 | 0 | 1/213.2 | 1/533.0 | 1/355.3 | - |
| 213 | 1838 | 邪神ちゃんドロップキック | -884 | 2,185 | 86.5% | 0 | 5 | 0 | 1/437.0 | - | 1/437.0 | - |
| 214 | 1737 | ネオアイムジャグラーEX | -884 | 1,680 | 82.5% | 3 | 5 | 0 | 1/210.0 | 1/560.0 | 1/336.0 | - |
| 215 | 1753 | ネオアイムジャグラーEX | -884 | 1,169 | 74.8% | 2 | 0 | 0 | 1/584.5 | 1/584.5 | - | - |
| 216 | 1831 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -907 | 828 | 63.5% | 0 | 2 | 0 | 1/414.0 | - | 1/414.0 | - |
| 217 | 2020 | ジャグラーガールズ | -930 | 4,960 | 93.8% | 15 | 15 | 0 | 1/165.3 | 1/330.7 | 1/330.7 | - |
| 218 | 1732 | ネオアイムジャグラーEX | -930 | 2,621 | 88.2% | 7 | 7 | 0 | 1/187.2 | 1/374.4 | 1/374.4 | - |
| 219 | 2008 | ゴーゴージャグラー3 | -977 | 5,174 | 93.7% | 16 | 16 | 0 | 1/161.7 | 1/323.4 | 1/323.4 | - |
| 220 | 1800 | マイジャグラーV | -977 | 3,199 | 89.8% | 9 | 7 | 0 | 1/199.9 | 1/355.4 | 1/457.0 | - |
| 221 | 1652 | モンキーターンV | -977 | 1,473 | 77.9% | 0 | 3 | 0 | 1/491.0 | - | 1/491.0 | - |
| 222 | 1673 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,023 | 6,790 | 95.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 223 | 1885 | マイジャグラーV | -1,023 | 6,114 | 94.4% | 17 | 22 | 0 | 1/156.8 | 1/359.6 | 1/277.9 | - |
| 224 | 1878 | マイジャグラーV | -1,023 | 4,553 | 92.5% | 12 | 17 | 0 | 1/157.0 | 1/379.4 | 1/267.8 | - |
| 225 | 1722 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,023 | 682 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 226 | 1570 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,047 | 1,661 | 79.0% | 0 | 2 | 0 | 1/830.5 | - | 1/830.5 | - |
| 227 | 1835 | 喰霊‐零‐Re | -1,070 | 4,372 | 91.8% | 21 | 0 | 0 | 1/208.2 | 1/208.2 | - | - |
| 228 | 1716 | ソードアート・オンラインII | -1,116 | 3,135 | 88.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 229 | 1682 | 真打 吉宗 | -1,116 | 2,561 | 85.5% | 0 | 9 | 0 | 1/284.6 | - | 1/284.6 | - |
| 230 | 2002 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,116 | 1,667 | 77.7% | 1 | 4 | 0 | 1/333.4 | 1/1667.0 | 1/416.8 | - |
| 231 | 1568 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,116 | 1,407 | 73.6% | 0 | 2 | 0 | 1/703.5 | - | 1/703.5 | - |
| 232 | 1771 | マイジャグラーV | -1,163 | 2,108 | 81.6% | 3 | 6 | 0 | 1/234.2 | 1/702.7 | 1/351.3 | - |
| 233 | 1635 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,163 | 1,433 | 72.9% | 0 | 4 | 0 | 1/358.2 | - | 1/358.2 | - |
| 234 | 1666 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,190 | 2,801 | 85.8% | 0 | 10 | 0 | 1/280.1 | - | 1/280.1 | - |
| 235 | 1611 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,190 | 2,420 | 83.6% | 0 | 5 | 0 | 1/484.0 | - | 1/484.0 | - |
| 236 | 1175 | 東京喰種 | -1,190 | 1,261 | 68.5% | 0 | 3 | 0 | 1/420.3 | - | 1/420.3 | - |
| 237 | 1073 | バイオハザード RE:3 | -1,302 | 2,065 | 79.0% | 0 | 22 | 0 | 1/93.9 | - | 1/93.9 | - |
| 238 | 1076 | バイオハザード RE:3 | -1,372 | 1,868 | 75.5% | 0 | 18 | 0 | 1/103.8 | - | 1/103.8 | - |
| 239 | 1606 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,395 | 6,122 | 92.4% | 8 | 0 | 0 | 1/765.2 | 1/765.2 | - | - |
| 240 | 1675 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,395 | 1,270 | 63.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 241 | 1658 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,429 | 3,477 | 86.3% | 0 | 13 | 0 | 1/267.5 | - | 1/267.5 | - |
| 242 | 2012 | ゴーゴージャグラー3 | -1,442 | 4,285 | 88.8% | 11 | 13 | 0 | 1/178.5 | 1/389.5 | 1/329.6 | - |
| 243 | 1565 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,465 | 1,221 | 60.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 244 | 1707 | ストリートファイター6 | -1,488 | 1,252 | 60.4% | 0 | 3 | 0 | 1/417.3 | - | 1/417.3 | - |
| 245 | 1100 | 東京喰種 | -1,548 | 3,879 | 86.7% | 0 | 13 | 0 | 1/298.4 | - | 1/298.4 | - |
| 246 | 1662 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,548 | 2,660 | 80.6% | 0 | 8 | 0 | 1/332.5 | - | 1/332.5 | - |
| 247 | 1680 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,581 | 1,886 | 72.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 248 | 1681 | 真打 吉宗 | -1,605 | 4,326 | 87.6% | 0 | 10 | 0 | 1/432.6 | - | 1/432.6 | - |
| 249 | 1575 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,605 | 4,153 | 87.1% | 0 | 6 | 0 | 1/692.2 | - | 1/692.2 | - |
| 250 | 1713 | ソードアート・オンラインII | -1,674 | 4,933 | 88.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 251 | 1801 | かぐや様は告らせたい | -1,674 | 2,323 | 76.0% | 6 | 4 | 0 | 1/232.3 | 1/387.2 | 1/580.8 | - |
| 252 | 1775 | マイジャグラーV | -1,721 | 2,732 | 79.0% | 4 | 6 | 0 | 1/273.2 | 1/683.0 | 1/455.3 | - |
| 253 | 1182 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,721 | 1,311 | 56.2% | 2 | 1 | 0 | 1/437.0 | 1/655.5 | 1/1311.0 | - |
| 254 | 1616 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,786 | 3,797 | 84.3% | 0 | 11 | 0 | 1/345.2 | - | 1/345.2 | - |
| 255 | 1173 | 東京喰種 | -1,786 | 1,364 | 56.4% | 0 | 6 | 0 | 1/227.3 | - | 1/227.3 | - |
| 256 | 1703 | とある魔術の禁書目録2 | -1,860 | 2,746 | 77.4% | 0 | 9 | 0 | 1/305.1 | - | 1/305.1 | - |
| 257 | 1567 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,884 | 1,666 | 62.3% | 0 | 1 | 0 | 1/1666.0 | - | 1/1666.0 | - |
| 258 | 1633 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,953 | 2,572 | 74.7% | 0 | 4 | 0 | 1/643.0 | - | 1/643.0 | - |
| 259 | 1860 | 戦国コレクション6 | -2,000 | 2,021 | 67.0% | 0 | 4 | 0 | 1/505.2 | - | 1/505.2 | - |
| 260 | 1200 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,047 | 1,990 | 65.7% | 2 | 1 | 0 | 1/663.3 | 1/995.0 | 1/1990.0 | - |
| 261 | 1806 | かぐや様は告らせたい | -2,047 | 1,880 | 63.7% | 3 | 1 | 0 | 1/470.0 | 1/626.7 | 1/1880.0 | - |
| 262 | 1715 | ソードアート・オンラインII | -2,233 | 2,581 | 71.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 263 | 1685 | 真打 吉宗 | -2,302 | 2,181 | 64.8% | 0 | 4 | 0 | 1/545.2 | - | 1/545.2 | - |
| 264 | 1671 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,326 | 3,052 | 74.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 265 | 1728 | ヤバチバ | -2,581 | 1,873 | 54.1% | 2 | 3 | 0 | 1/374.6 | 1/936.5 | 1/624.3 | - |
| 266 | 1726 | ヤバチバ | -2,721 | 2,104 | 56.9% | 4 | 3 | 0 | 1/300.6 | 1/526.0 | 1/701.3 | - |
| 267 | 1188 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,791 | 2,618 | 64.5% | 4 | 1 | 0 | 1/523.6 | 1/654.5 | 1/2618.0 | - |
| 268 | 1608 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,163 | 5,464 | 80.7% | 11 | 0 | 0 | 1/496.7 | 1/496.7 | - | - |
| 269 | 1566 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,209 | 3,828 | 72.1% | 0 | 3 | 0 | 1/1276.0 | - | 1/1276.0 | - |
| 270 | 1700 | とある魔術の禁書目録2 | -3,256 | 2,919 | 62.8% | 0 | 8 | 0 | 1/364.9 | - | 1/364.9 | - |
| 271 | 1686 | 真打 吉宗 | -3,488 | 3,487 | 66.7% | 0 | 12 | 0 | 1/290.6 | - | 1/290.6 | - |
| 272 | 1723 | ヤバチバ | -3,698 | 2,544 | 51.5% | 1 | 5 | 0 | 1/424.0 | 1/2544.0 | 1/508.8 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +457 | 2,069 | 44.1%(15/34) | |
| ゾロ目 | +162 | 2,933 | 38.9%(14/36) | |
| 0 | +108 | 2,965 | 35.3%(12/34) | |
| 1 | 0 | 2,054 | – | |
| 2 | 0 | 2,769 | – | |
| 3 | 0 | 2,008 | – | |
| 5 | 0 | 2,362 | – | |
| 6 | 0 | 2,740 | – | |
| 8 | 0 | 2,347 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。