ダラム800 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
吉宗
平均 +4,962平均G 1,006プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1153 | +9,288 | 1,441 | 314.9% | 16 | 1 | 0 | 1/84.8 | 1/90.1 | 1/1441.0 | - |
| 1155 | +635 | 570 | 137.1% | 2 | 1 | 0 | 1/190.0 | 1/285.0 | 1/570.0 | - |
| 平均 | +4,962 | 1,006 | 264.5% | 9 | 1 | 0 | 1/101 | 1/112 | 1/1,006 | - |
アレックス ブライト
平均 +2,496平均G 7,051プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1217 | +2,496 | 7,051 | 111.8% | 31 | 11 | 0 | 1/167.9 | 1/227.5 | 1/641.0 | - |
| 平均 | +2,496 | 7,051 | 111.8% | 31 | 11 | 0 | 1/168 | 1/227 | 1/641 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +2,453平均G 5,192プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 876 | -2,004 | 2,999 | 77.7% | 0 | 0 | 6 | 1/499.8 | - | - | 1/499.8 |
| 877 | +10,544 | 6,891 | 151.0% | 5 | 0 | 53 | 1/118.8 | 1/1378.2 | - | 1/130.0 |
| 878 | +221 | 4,432 | 101.7% | 11 | 0 | 26 | 1/119.8 | 1/402.9 | - | 1/170.5 |
| 880 | +6,986 | 5,678 | 141.0% | 18 | 0 | 50 | 1/83.5 | 1/315.4 | - | 1/113.6 |
| 881 | -579 | 5,706 | 96.6% | 3 | 0 | 22 | 1/228.2 | 1/1902.0 | - | 1/259.4 |
| 1030 | -2,668 | 3,063 | 71.0% | 0 | 0 | 4 | 1/765.8 | - | - | 1/765.8 |
| 1031 | -2,047 | 7,388 | 90.8% | 0 | 0 | 22 | 1/335.8 | - | - | 1/335.8 |
| 1032 | +5,843 | 8,016 | 124.3% | 0 | 0 | 40 | 1/200.4 | - | - | 1/200.4 |
| 1033 | -1,608 | 2,827 | 81.0% | 8 | 0 | 12 | 1/141.3 | 1/353.4 | - | 1/235.6 |
| 1035 | +9,838 | 4,925 | 166.6% | 9 | 0 | 44 | 1/92.9 | 1/547.2 | - | 1/111.9 |
| 平均 | +2,453 | 5,192 | 115.7% | 5 | 0 | 28 | 1/156 | 1/962 | - | 1/186 |
モンキーターンV
平均 +1,862平均G 4,537プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 857 | +807 | 7,575 | 103.6% | 0 | 17 | 52 | 1/109.8 | - | 1/445.6 | 1/145.7 |
| 858 | +407 | 1,026 | 113.2% | 0 | 3 | 7 | 1/102.6 | - | 1/342.0 | 1/146.6 |
| 860 | +14,231 | 9,513 | 149.9% | 0 | 18 | 117 | 1/70.5 | - | 1/528.5 | 1/81.3 |
| 861 | -1,468 | 5,814 | 91.6% | 0 | 14 | 27 | 1/141.8 | - | 1/415.3 | 1/215.3 |
| 862 | -393 | 2,565 | 94.9% | 0 | 5 | 17 | 1/116.6 | - | 1/513.0 | 1/150.9 |
| 1058 | +664 | 4,911 | 104.5% | 0 | 10 | 35 | 1/109.1 | - | 1/491.1 | 1/140.3 |
| 1060 | -1,365 | 2,163 | 79.0% | 0 | 6 | 12 | 1/120.2 | - | 1/360.5 | 1/180.2 |
| 1061 | -1,050 | 3,694 | 90.5% | 0 | 10 | 20 | 1/123.1 | - | 1/369.4 | 1/184.7 |
| 1062 | +5,268 | 4,398 | 139.9% | 0 | 11 | 57 | 1/64.7 | - | 1/399.8 | 1/77.2 |
| 1063 | +1,521 | 3,707 | 113.7% | 0 | 6 | 29 | 1/105.9 | - | 1/617.8 | 1/127.8 |
| 平均 | +1,862 | 4,537 | 113.7% | 0 | 10 | 37 | 1/96 | - | 1/454 | 1/122 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +1,592平均G 1,418プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1210 | +1,592 | 1,418 | 137.4% | 9 | 3 | 0 | 1/118.2 | 1/157.6 | 1/472.7 | - |
| 平均 | +1,592 | 1,418 | 137.4% | 9 | 3 | 0 | 1/118 | 1/158 | 1/473 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +1,438平均G 4,280プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1223 | +3,611 | 3,300 | 136.5% | 18 | 8 | 0 | 1/126.9 | 1/183.3 | 1/412.5 | - |
| 1225 | -736 | 5,260 | 95.3% | 16 | 7 | 0 | 1/228.7 | 1/328.8 | 1/751.4 | - |
| 平均 | +1,438 | 4,280 | 111.2% | 17 | 8 | 0 | 1/175 | 1/252 | 1/571 | - |
攻殻機動隊
平均 +1,234平均G 2,173プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1158 | +1,521 | 1,579 | 132.1% | 0 | 5 | 10 | 1/105.3 | - | 1/315.8 | 1/157.9 |
| 1160 | +1,361 | 4,347 | 110.4% | 0 | 10 | 19 | 1/149.9 | - | 1/434.7 | 1/228.8 |
| 1161 | +821 | 593 | 146.1% | 0 | 1 | 6 | 1/84.7 | - | 1/593.0 | 1/98.8 |
| 平均 | +1,234 | 2,173 | 118.9% | 0 | 5 | 12 | 1/128 | - | 1/407 | 1/186 |
真打 吉宗
平均 +1,175平均G 5,411プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1023 | +5,862 | 5,387 | 136.3% | 0 | 8 | 81 | 1/60.5 | - | 1/673.4 | 1/66.5 |
| 1025 | -1,808 | 3,495 | 82.8% | 0 | 11 | 18 | 1/120.5 | - | 1/317.7 | 1/194.2 |
| 1026 | -2,389 | 3,434 | 76.8% | 0 | 7 | 15 | 1/156.1 | - | 1/490.6 | 1/228.9 |
| 1027 | +1,178 | 5,580 | 107.0% | 0 | 12 | 47 | 1/94.6 | - | 1/465.0 | 1/118.7 |
| 1028 | +3,032 | 9,158 | 111.0% | 0 | 25 | 87 | 1/81.8 | - | 1/366.3 | 1/105.3 |
| 平均 | +1,175 | 5,411 | 107.2% | 0 | 13 | 50 | 1/87 | - | 1/429 | 1/109 |
ジャグラーガールズ
平均 +1,110平均G 4,300プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1370 | -665 | 2,479 | 91.1% | 8 | 3 | 0 | 1/225.4 | 1/309.9 | 1/826.3 | - |
| 1371 | +1,521 | 4,451 | 111.4% | 22 | 13 | 0 | 1/127.2 | 1/202.3 | 1/342.4 | - |
| 1372 | +2,475 | 5,969 | 113.8% | 34 | 16 | 0 | 1/119.4 | 1/175.6 | 1/373.1 | - |
| 平均 | +1,110 | 4,300 | 108.6% | 21 | 11 | 0 | 1/134 | 1/202 | 1/403 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +964平均G 1,557プラス率 12/21出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | -1,704 | 1,998 | 71.6% | 14 | 8 | 0 | 1/90.8 | 1/142.7 | 1/249.8 | - |
| 757 | -250 | 1,125 | 92.6% | 10 | 4 | 0 | 1/80.4 | 1/112.5 | 1/281.2 | - |
| 758 | -179 | 214 | 72.1% | 2 | 1 | 0 | 1/71.3 | 1/107.0 | 1/214.0 | - |
| 760 | +1,135 | 372 | 201.7% | 11 | 2 | 0 | 1/28.6 | 1/33.8 | 1/186.0 | - |
| 761 | +6,885 | 2,977 | 177.1% | 68 | 14 | 0 | 1/36.3 | 1/43.8 | 1/212.6 | - |
| 762 | +1,035 | 1,736 | 119.9% | 24 | 6 | 0 | 1/57.9 | 1/72.3 | 1/289.3 | - |
| 763 | +592 | 3,400 | 105.8% | 44 | 15 | 0 | 1/57.6 | 1/77.3 | 1/226.7 | - |
| 765 | -150 | 602 | 91.7% | 4 | 1 | 0 | 1/120.4 | 1/150.5 | 1/602.0 | - |
| 766 | -922 | 1,151 | 73.3% | 7 | 6 | 0 | 1/88.5 | 1/164.4 | 1/191.8 | - |
| 767 | -208 | 253 | 72.6% | 2 | 1 | 0 | 1/84.3 | 1/126.5 | 1/253.0 | - |
| 802 | -722 | 867 | 72.2% | 5 | 4 | 0 | 1/96.3 | 1/173.4 | 1/216.8 | - |
| 803 | +3,032 | 2,182 | 146.3% | 43 | 11 | 0 | 1/40.4 | 1/50.7 | 1/198.4 | - |
| 805 | +2,818 | 1,145 | 182.0% | 24 | 7 | 0 | 1/36.9 | 1/47.7 | 1/163.6 | - |
| 806 | -136 | 345 | 86.9% | 3 | 1 | 0 | 1/86.2 | 1/115.0 | 1/345.0 | - |
| 807 | -465 | 605 | 74.4% | 5 | 1 | 0 | 1/100.8 | 1/121.0 | 1/605.0 | - |
| 808 | +1,721 | 1,254 | 145.7% | 21 | 6 | 0 | 1/46.4 | 1/59.7 | 1/209.0 | - |
| 810 | +1,092 | 1,429 | 125.5% | 26 | 7 | 0 | 1/43.3 | 1/55.0 | 1/204.1 | - |
| 811 | +1,107 | 2,368 | 115.6% | 37 | 13 | 0 | 1/47.4 | 1/64.0 | 1/182.2 | - |
| 812 | +221 | 940 | 107.8% | 12 | 2 | 0 | 1/67.1 | 1/78.3 | 1/470.0 | - |
| 813 | +4,508 | 2,723 | 155.2% | 57 | 11 | 0 | 1/40.0 | 1/47.8 | 1/247.5 | - |
| 815 | +835 | 5,018 | 105.5% | 57 | 21 | 0 | 1/64.3 | 1/88.0 | 1/239.0 | - |
| 平均 | +964 | 1,557 | 120.6% | 23 | 7 | 0 | 1/53 | 1/69 | 1/230 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +866平均G 1,472プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1131 | +1,789 | 1,873 | 131.8% | 26 | 3 | 0 | 1/64.6 | 1/72.0 | 1/624.3 | - |
| 1132 | -57 | 1,071 | 98.2% | 9 | 1 | 0 | 1/107.1 | 1/119.0 | 1/1071.0 | - |
| 平均 | +866 | 1,472 | 119.6% | 18 | 2 | 0 | 1/75 | 1/84 | 1/736 | - |
ローティス
平均 +858平均G 392プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206 | -136 | 132 | 65.7% | 0 | 1 | 0 | 1/132.0 | - | 1/132.0 | - |
| 1207 | +1,853 | 653 | 194.6% | 11 | 4 | 0 | 1/43.5 | 1/59.4 | 1/163.2 | - |
| 平均 | +858 | 392 | 172.9% | 6 | 2 | 0 | 1/49 | 1/71 | 1/157 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +844平均G 2,453プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1138 | +2,068 | 4,470 | 115.4% | 39 | 0 | 48 | 1/51.4 | 1/114.6 | - | 1/93.1 |
| 1150 | -379 | 436 | 71.0% | 5 | 0 | 1 | 1/72.7 | 1/87.2 | - | 1/436.0 |
| 平均 | +844 | 2,453 | 111.5% | 22 | 0 | 24 | 1/53 | 1/112 | - | 1/100 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +794平均G 3,510プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1311 | +2,025 | 5,556 | 112.1% | 25 | 21 | 0 | 1/120.8 | 1/222.2 | 1/264.6 | - |
| 1312 | +1,435 | 2,792 | 117.1% | 14 | 13 | 0 | 1/103.4 | 1/199.4 | 1/214.8 | - |
| 1313 | -493 | 851 | 80.7% | 1 | 4 | 0 | 1/170.2 | 1/851.0 | 1/212.8 | - |
| 1315 | +3,203 | 7,361 | 114.5% | 40 | 18 | 0 | 1/126.9 | 1/184.0 | 1/408.9 | - |
| 1316 | -108 | 366 | 90.2% | 1 | 1 | 0 | 1/183.0 | 1/366.0 | 1/366.0 | - |
| 1317 | +1,492 | 4,291 | 111.6% | 20 | 17 | 0 | 1/116.0 | 1/214.6 | 1/252.4 | - |
| 1318 | -650 | 1,299 | 83.3% | 2 | 6 | 0 | 1/162.4 | 1/649.5 | 1/216.5 | - |
| 1320 | -550 | 5,564 | 96.7% | 18 | 24 | 0 | 1/132.5 | 1/309.1 | 1/231.8 | - |
| 平均 | +794 | 3,510 | 107.5% | 15 | 13 | 0 | 1/125 | 1/232 | 1/270 | - |
不二子BT
平均 +792平均G 388プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1216 | +792 | 388 | 168.0% | 8 | 2 | 0 | 1/38.8 | 1/48.5 | 1/194.0 | - |
| 平均 | +792 | 388 | 168.0% | 8 | 2 | 0 | 1/39 | 1/48 | 1/194 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +789平均G 1,744プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1305 | -1,279 | 1,797 | 76.3% | 5 | 4 | 0 | 1/199.7 | 1/359.4 | 1/449.2 | - |
| 1306 | +1,735 | 1,259 | 145.9% | 15 | 4 | 0 | 1/66.3 | 1/83.9 | 1/314.8 | - |
| 1307 | +3,161 | 2,843 | 137.1% | 30 | 15 | 0 | 1/63.2 | 1/94.8 | 1/189.5 | - |
| 1308 | +1,021 | 780 | 143.6% | 9 | 4 | 0 | 1/60.0 | 1/86.7 | 1/195.0 | - |
| 1310 | -693 | 2,041 | 88.7% | 11 | 5 | 0 | 1/127.6 | 1/185.5 | 1/408.2 | - |
| 平均 | +789 | 1,744 | 115.1% | 14 | 6 | 0 | 1/85 | 1/125 | 1/272 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +747平均G 6,403プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1172 | +3,839 | 5,053 | 125.3% | 0 | 12 | 29 | 1/123.2 | - | 1/421.1 | 1/174.2 |
| 1173 | +3,075 | 9,264 | 111.1% | 0 | 15 | 53 | 1/136.2 | - | 1/617.6 | 1/174.8 |
| 1175 | -1,168 | 5,400 | 92.8% | 0 | 10 | 23 | 1/163.6 | - | 1/540.0 | 1/234.8 |
| 1176 | -1,532 | 6,079 | 91.6% | 0 | 16 | 25 | 1/148.3 | - | 1/379.9 | 1/243.2 |
| 1177 | -479 | 6,221 | 97.4% | 0 | 18 | 32 | 1/124.4 | - | 1/345.6 | 1/194.4 |
| 平均 | +747 | 6,403 | 103.9% | 0 | 14 | 32 | 1/137 | - | 1/451 | 1/198 |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 +656平均G 2,678プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1302 | +521 | 2,826 | 106.1% | 11 | 10 | 0 | 1/134.6 | 1/256.9 | 1/282.6 | - |
| 1303 | +792 | 2,530 | 110.4% | 12 | 5 | 0 | 1/148.8 | 1/210.8 | 1/506.0 | - |
| 平均 | +656 | 2,678 | 108.2% | 12 | 8 | 0 | 1/141 | 1/233 | 1/357 | - |
新ハナビ
平均 +526平均G 1,689プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1288 | -165 | 476 | 88.4% | 1 | 1 | 0 | 1/238.0 | 1/476.0 | 1/476.0 | - |
| 1300 | +1,378 | 3,880 | 111.8% | 17 | 16 | 0 | 1/117.6 | 1/228.2 | 1/242.5 | - |
| 1301 | +364 | 710 | 117.1% | 4 | 1 | 0 | 1/142.0 | 1/177.5 | 1/710.0 | - |
| 平均 | +526 | 1,689 | 110.4% | 7 | 6 | 0 | 1/127 | 1/230 | 1/281 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +522平均G 6,574プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | +3,589 | 6,596 | 118.1% | 0 | 25 | 60 | 1/77.6 | - | 1/263.8 | 1/109.9 |
| 852 | -14 | 4,845 | 99.9% | 0 | 11 | 28 | 1/124.2 | - | 1/440.5 | 1/173.0 |
| 853 | -1,489 | 8,816 | 94.4% | 0 | 10 | 55 | 1/135.6 | - | 1/881.6 | 1/160.3 |
| 855 | -5,452 | 7,053 | 74.2% | 0 | 8 | 34 | 1/167.9 | - | 1/881.6 | 1/207.4 |
| 856 | -43 | 5,028 | 99.7% | 0 | 11 | 32 | 1/116.9 | - | 1/457.1 | 1/157.1 |
| 1065 | +2,453 | 6,266 | 113.0% | 0 | 9 | 34 | 1/145.7 | - | 1/696.2 | 1/184.3 |
| 1066 | -2,175 | 6,287 | 88.5% | 0 | 11 | 31 | 1/149.7 | - | 1/571.5 | 1/202.8 |
| 1067 | +135 | 5,935 | 100.8% | 0 | 15 | 38 | 1/112.0 | - | 1/395.7 | 1/156.2 |
| 1068 | +6,489 | 8,182 | 126.4% | 0 | 20 | 57 | 1/106.3 | - | 1/409.1 | 1/143.5 |
| 1070 | +1,725 | 6,730 | 108.5% | 0 | 17 | 49 | 1/102.0 | - | 1/395.9 | 1/137.3 |
| 平均 | +522 | 6,574 | 102.6% | 0 | 14 | 42 | 1/118 | - | 1/480 | 1/157 |
モンスターハンターライズ
平均 +494平均G 3,150プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1133 | -1,165 | 1,732 | 77.6% | 0 | 4 | 7 | 1/157.5 | - | 1/433.0 | 1/247.4 |
| 1135 | +2,153 | 4,568 | 115.7% | 0 | 12 | 47 | 1/77.4 | - | 1/380.7 | 1/97.2 |
| 平均 | +494 | 3,150 | 105.2% | 0 | 8 | 27 | 1/90 | - | 1/394 | 1/117 |
甲鉄城のカバネリ
平均 +486平均G 2,272プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1286 | +550 | 2,802 | 106.5% | 0 | 7 | 17 | 1/116.8 | - | 1/400.3 | 1/164.8 |
| 1287 | +421 | 1,742 | 108.1% | 0 | 5 | 16 | 1/83.0 | - | 1/348.4 | 1/108.9 |
| 平均 | +486 | 2,272 | 107.1% | 0 | 6 | 16 | 1/101 | - | 1/379 | 1/138 |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 +400平均G 1,458プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1126 | +964 | 887 | 136.2% | 0 | 3 | 10 | 1/68.2 | - | 1/295.7 | 1/88.7 |
| 1127 | -165 | 2,029 | 97.3% | 0 | 4 | 31 | 1/58.0 | - | 1/507.2 | 1/65.5 |
| 平均 | +400 | 1,458 | 109.1% | 0 | 4 | 20 | 1/61 | - | 1/417 | 1/71 |
北斗の拳 転生の章2
平均 +293平均G 2,489プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1011 | -950 | 2,765 | 88.5% | 0 | 6 | 17 | 1/120.2 | - | 1/460.8 | 1/162.6 |
| 1012 | +850 | 1,484 | 119.1% | 0 | 3 | 15 | 1/82.4 | - | 1/494.7 | 1/98.9 |
| 1013 | +5,130 | 3,534 | 148.4% | 0 | 6 | 57 | 1/56.1 | - | 1/589.0 | 1/62.0 |
| 1015 | -893 | 1,627 | 81.7% | 0 | 4 | 8 | 1/135.6 | - | 1/406.8 | 1/203.4 |
| 1016 | -57 | 1,095 | 98.3% | 0 | 2 | 9 | 1/99.5 | - | 1/547.5 | 1/121.7 |
| 1017 | -422 | 1,224 | 88.5% | 0 | 1 | 8 | 1/136.0 | - | 1/1224.0 | 1/153.0 |
| 1018 | -250 | 1,707 | 95.1% | 0 | 6 | 12 | 1/94.8 | - | 1/284.5 | 1/142.2 |
| 1020 | +1,168 | 5,954 | 106.5% | 0 | 13 | 58 | 1/83.9 | - | 1/458.0 | 1/102.7 |
| 1021 | -122 | 2,341 | 98.3% | 0 | 6 | 18 | 1/97.5 | - | 1/390.2 | 1/130.1 |
| 1022 | -1,522 | 3,161 | 84.0% | 0 | 3 | 17 | 1/158.1 | - | 1/1053.7 | 1/185.9 |
| 平均 | +293 | 2,489 | 103.9% | 0 | 5 | 22 | 1/93 | - | 1/498 | 1/114 |
やじきた道中記参る!
平均 +283平均G 6,600プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1162 | -1,193 | 5,305 | 92.5% | 0 | 10 | 6 | 1/331.6 | - | 1/530.5 | 1/884.2 |
| 1163 | +1,707 | 8,283 | 106.9% | 0 | 30 | 13 | 1/192.6 | - | 1/276.1 | 1/637.2 |
| 1165 | +335 | 6,211 | 101.8% | 0 | 18 | 8 | 1/238.9 | - | 1/345.1 | 1/776.4 |
| 平均 | +283 | 6,600 | 101.4% | 0 | 19 | 9 | 1/233 | - | 1/341 | 1/733 |
マイジャグラーV
平均 +267平均G 5,347プラス率 16/26出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1330 | +121 | 5,392 | 100.7% | 22 | 13 | 0 | 1/154.1 | 1/245.1 | 1/414.8 | - |
| 1331 | +521 | 4,105 | 104.2% | 17 | 13 | 0 | 1/136.8 | 1/241.5 | 1/315.8 | - |
| 1332 | +121 | 6,152 | 100.7% | 22 | 22 | 0 | 1/139.8 | 1/279.6 | 1/279.6 | - |
| 1333 | +78 | 6,896 | 100.4% | 25 | 23 | 0 | 1/143.7 | 1/275.8 | 1/299.8 | - |
| 1335 | +135 | 4,485 | 101.0% | 19 | 9 | 0 | 1/160.2 | 1/236.1 | 1/498.3 | - |
| 1336 | -43 | 5,230 | 99.7% | 20 | 13 | 0 | 1/158.5 | 1/261.5 | 1/402.3 | - |
| 1337 | -608 | 7,979 | 97.5% | 23 | 31 | 0 | 1/147.8 | 1/346.9 | 1/257.4 | - |
| 1338 | +392 | 4,619 | 102.8% | 23 | 5 | 0 | 1/165.0 | 1/200.8 | 1/923.8 | - |
| 1350 | -1,422 | 4,721 | 90.0% | 12 | 12 | 0 | 1/196.7 | 1/393.4 | 1/393.4 | - |
| 1351 | +1,121 | 7,110 | 105.3% | 36 | 15 | 0 | 1/139.4 | 1/197.5 | 1/474.0 | - |
| 1352 | +435 | 3,628 | 104.0% | 17 | 5 | 0 | 1/164.9 | 1/213.4 | 1/725.6 | - |
| 1353 | +178 | 6,376 | 100.9% | 24 | 20 | 0 | 1/144.9 | 1/265.7 | 1/318.8 | - |
| 1355 | +1,721 | 6,225 | 109.2% | 31 | 16 | 0 | 1/132.4 | 1/200.8 | 1/389.1 | - |
| 1516 | +164 | 6,500 | 100.8% | 28 | 11 | 0 | 1/166.7 | 1/232.1 | 1/590.9 | - |
| 1517 | -565 | 1,751 | 89.2% | 3 | 6 | 0 | 1/194.6 | 1/583.7 | 1/291.8 | - |
| 1518 | +2,732 | 7,549 | 112.1% | 35 | 30 | 0 | 1/116.1 | 1/215.7 | 1/251.6 | - |
| 1520 | +764 | 7,954 | 103.2% | 34 | 23 | 0 | 1/139.5 | 1/233.9 | 1/345.8 | - |
| 1521 | +135 | 1,691 | 102.7% | 9 | 2 | 0 | 1/153.7 | 1/187.9 | 1/845.5 | - |
| 1522 | -593 | 3,135 | 93.7% | 10 | 8 | 0 | 1/174.2 | 1/313.5 | 1/391.9 | - |
| 1523 | -593 | 7,624 | 97.4% | 26 | 28 | 0 | 1/141.2 | 1/293.2 | 1/272.3 | - |
| 1525 | +792 | 5,168 | 105.1% | 20 | 18 | 0 | 1/136.0 | 1/258.4 | 1/287.1 | - |
| 1526 | -2,004 | 2,946 | 77.3% | 3 | 8 | 0 | 1/267.8 | 1/982.0 | 1/368.2 | - |
| 1527 | -29 | 6,214 | 99.8% | 22 | 21 | 0 | 1/144.5 | 1/282.5 | 1/295.9 | - |
| 1528 | +3,696 | 6,618 | 118.6% | 37 | 24 | 0 | 1/108.5 | 1/178.9 | 1/275.8 | - |
| 1530 | -193 | 3,181 | 98.0% | 12 | 7 | 0 | 1/167.4 | 1/265.1 | 1/454.4 | - |
| 1531 | -122 | 5,768 | 99.3% | 22 | 13 | 0 | 1/164.8 | 1/262.2 | 1/443.7 | - |
| 平均 | +267 | 5,347 | 101.7% | 21 | 15 | 0 | 1/147 | 1/252 | 1/351 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 +164平均G 1,406プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1211 | +492 | 1,977 | 108.3% | 7 | 3 | 0 | 1/197.7 | 1/282.4 | 1/659.0 | - |
| 1212 | -165 | 836 | 93.4% | 1 | 4 | 0 | 1/167.2 | 1/836.0 | 1/209.0 | - |
| 平均 | +164 | 1,406 | 103.9% | 4 | 4 | 0 | 1/188 | 1/352 | 1/402 | - |
化物語
平均 +110平均G 673プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | -808 | 624 | 56.8% | 3 | 1 | 0 | 1/156.0 | 1/208.0 | 1/624.0 | - |
| 782 | +1,121 | 2,621 | 114.3% | 38 | 18 | 0 | 1/46.8 | 1/69.0 | 1/145.6 | - |
| 783 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 785 | +278 | 103 | 190.0% | 4 | 2 | 0 | 1/17.2 | 1/25.8 | 1/51.5 | - |
| 786 | -43 | 19 | 24.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +110 | 673 | 105.4% | 9 | 4 | 0 | 1/51 | 1/75 | 1/160 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +92平均G 3,757プラス率 11/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1356 | +592 | 6,635 | 103.0% | 25 | 26 | 0 | 1/130.1 | 1/265.4 | 1/255.2 | - |
| 1357 | +621 | 1,416 | 114.6% | 9 | 4 | 0 | 1/108.9 | 1/157.3 | 1/354.0 | - |
| 1358 | +292 | 2,779 | 103.5% | 13 | 7 | 0 | 1/138.9 | 1/213.8 | 1/397.0 | - |
| 1360 | +1,107 | 5,002 | 107.4% | 25 | 15 | 0 | 1/125.0 | 1/200.1 | 1/333.5 | - |
| 1361 | +192 | 4,403 | 101.5% | 16 | 17 | 0 | 1/133.4 | 1/275.2 | 1/259.0 | - |
| 1362 | -465 | 2,712 | 94.3% | 10 | 7 | 0 | 1/159.5 | 1/271.2 | 1/387.4 | - |
| 1363 | -393 | 3,471 | 96.2% | 11 | 12 | 0 | 1/150.9 | 1/315.5 | 1/289.2 | - |
| 1365 | +1,007 | 4,389 | 107.6% | 23 | 11 | 0 | 1/129.1 | 1/190.8 | 1/399.0 | - |
| 1366 | +164 | 4,708 | 101.2% | 18 | 16 | 0 | 1/138.5 | 1/261.6 | 1/294.2 | - |
| 1367 | -336 | 3,861 | 97.1% | 14 | 10 | 0 | 1/160.9 | 1/275.8 | 1/386.1 | - |
| 1368 | +264 | 4,686 | 101.9% | 19 | 15 | 0 | 1/137.8 | 1/246.6 | 1/312.4 | - |
| 1502 | +1,050 | 4,781 | 107.3% | 21 | 18 | 0 | 1/122.6 | 1/227.7 | 1/265.6 | - |
| 1503 | -208 | 4,295 | 98.4% | 16 | 16 | 0 | 1/134.2 | 1/268.4 | 1/268.4 | - |
| 1505 | -422 | 992 | 85.8% | 2 | 2 | 0 | 1/248.0 | 1/496.0 | 1/496.0 | - |
| 1506 | +2,089 | 4,639 | 115.0% | 24 | 23 | 0 | 1/98.7 | 1/193.3 | 1/201.7 | - |
| 1507 | -308 | 2,111 | 95.1% | 8 | 3 | 0 | 1/191.9 | 1/263.9 | 1/703.7 | - |
| 1508 | -236 | 5,098 | 98.5% | 18 | 21 | 0 | 1/130.7 | 1/283.2 | 1/242.8 | - |
| 1510 | +107 | 4,223 | 100.8% | 16 | 16 | 0 | 1/132.0 | 1/263.9 | 1/263.9 | - |
| 1511 | -450 | 2,865 | 94.8% | 8 | 12 | 0 | 1/143.2 | 1/358.1 | 1/238.8 | - |
| 1512 | -765 | 2,309 | 89.0% | 7 | 5 | 0 | 1/192.4 | 1/329.9 | 1/461.8 | - |
| 1513 | -1,079 | 1,342 | 73.2% | 2 | 3 | 0 | 1/268.4 | 1/671.0 | 1/447.3 | - |
| 1515 | -808 | 5,928 | 95.5% | 19 | 20 | 0 | 1/152.0 | 1/312.0 | 1/296.4 | - |
| 平均 | +92 | 3,757 | 100.8% | 15 | 13 | 0 | 1/137 | 1/255 | 1/296 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +51平均G 1,286プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1083 | +692 | 2,258 | 110.2% | 0 | 5 | 20 | 1/90.3 | - | 1/451.6 | 1/112.9 |
| 1085 | -179 | 346 | 82.8% | 0 | 1 | 2 | 1/115.3 | - | 1/346.0 | 1/173.0 |
| 1086 | -879 | 2,022 | 85.5% | 0 | 4 | 13 | 1/118.9 | - | 1/505.5 | 1/155.5 |
| 1087 | +521 | 833 | 120.8% | 0 | 2 | 9 | 1/75.7 | - | 1/416.5 | 1/92.6 |
| 1088 | +164 | 1,510 | 103.6% | 0 | 4 | 13 | 1/88.8 | - | 1/377.5 | 1/116.2 |
| 1100 | -14 | 749 | 99.4% | 0 | 1 | 6 | 1/107.0 | - | 1/749.0 | 1/124.8 |
| 平均 | +51 | 1,286 | 101.3% | 0 | 3 | 10 | 1/96 | - | 1/454 | 1/123 |
戦国コレクション6
平均 +42平均G 2,912プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1113 | +1,335 | 1,897 | 123.5% | 0 | 3 | 7 | 1/189.7 | - | 1/632.3 | 1/271.0 |
| 1115 | -1,250 | 3,926 | 89.4% | 0 | 6 | 11 | 1/230.9 | - | 1/654.3 | 1/356.9 |
| 平均 | +42 | 2,912 | 100.5% | 0 | 4 | 9 | 1/216 | - | 1/647 | 1/324 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +19平均G 1,281プラス率 8/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1071 | -708 | 2,186 | 89.2% | 12 | 3 | 8 | 1/95.0 | 1/182.2 | 1/728.7 | 1/273.2 |
| 1072 | -679 | 1,719 | 86.8% | 10 | 2 | 5 | 1/101.1 | 1/171.9 | 1/859.5 | 1/343.8 |
| 1073 | -43 | 325 | 95.6% | 1 | 0 | 0 | 1/325.0 | 1/325.0 | - | - |
| 1075 | +135 | 360 | 112.5% | 2 | 0 | 1 | 1/120.0 | 1/180.0 | - | 1/360.0 |
| 1076 | -1,222 | 1,424 | 71.4% | 5 | 3 | 4 | 1/118.7 | 1/284.8 | 1/474.7 | 1/356.0 |
| 1077 | -779 | 795 | 67.3% | 3 | 2 | 2 | 1/113.6 | 1/265.0 | 1/397.5 | 1/397.5 |
| 1078 | -336 | 714 | 84.3% | 3 | 1 | 2 | 1/119.0 | 1/238.0 | 1/714.0 | 1/357.0 |
| 1080 | +2,368 | 1,297 | 160.9% | 29 | 2 | 5 | 1/36.0 | 1/44.7 | 1/648.5 | 1/259.4 |
| 1081 | -208 | 633 | 89.0% | 3 | 0 | 1 | 1/158.2 | 1/211.0 | - | 1/633.0 |
| 1082 | +164 | 3,064 | 101.8% | 21 | 2 | 12 | 1/87.5 | 1/145.9 | 1/1532.0 | 1/255.3 |
| 1178 | -1,265 | 1,848 | 77.2% | 11 | 2 | 5 | 1/102.7 | 1/168.0 | 1/924.0 | 1/369.6 |
| 1180 | -1,536 | 1,792 | 71.4% | 10 | 3 | 6 | 1/94.3 | 1/179.2 | 1/597.3 | 1/298.7 |
| 1181 | +1,164 | 2,037 | 119.0% | 24 | 0 | 6 | 1/67.9 | 1/84.9 | - | 1/339.5 |
| 1182 | -108 | 138 | 73.9% | 0 | 0 | 1 | 1/138.0 | - | - | 1/138.0 |
| 1183 | +250 | 799 | 110.4% | 8 | 0 | 2 | 1/79.9 | 1/99.9 | - | 1/399.5 |
| 1185 | +1,835 | 653 | 193.7% | 16 | 1 | 1 | 1/36.3 | 1/40.8 | 1/653.0 | 1/653.0 |
| 1186 | +135 | 290 | 115.5% | 3 | 0 | 1 | 1/72.5 | 1/96.7 | - | 1/290.0 |
| 1187 | -279 | 2,017 | 95.4% | 12 | 1 | 11 | 1/84.0 | 1/168.1 | 1/2017.0 | 1/183.4 |
| 1188 | -579 | 1,105 | 82.5% | 7 | 1 | 2 | 1/110.5 | 1/157.9 | 1/1105.0 | 1/552.5 |
| 1200 | +2,068 | 2,429 | 128.4% | 34 | 3 | 9 | 1/52.8 | 1/71.4 | 1/809.7 | 1/269.9 |
| 平均 | +19 | 1,281 | 100.5% | 11 | 1 | 4 | 1/79 | 1/120 | 1/986 | 1/305 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +6平均G 502プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1218 | -422 | 414 | 66.0% | 0 | 2 | 0 | 1/207.0 | - | 1/207.0 | - |
| 1220 | +435 | 591 | 124.5% | 6 | 2 | 0 | 1/73.9 | 1/98.5 | 1/295.5 | - |
| 平均 | +6 | 502 | 100.4% | 3 | 2 | 0 | 1/100 | 1/168 | 1/251 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +4平均G 3,212プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 888 | +1,121 | 3,026 | 112.3% | 45 | 6 | 0 | 1/59.3 | 1/67.2 | 1/504.3 | - |
| 1000 | -418 | 4,755 | 97.1% | 50 | 13 | 0 | 1/75.5 | 1/95.1 | 1/365.8 | - |
| 1001 | +635 | 1,956 | 110.8% | 25 | 5 | 0 | 1/65.2 | 1/78.2 | 1/391.2 | - |
| 1002 | -1,789 | 2,435 | 75.5% | 12 | 7 | 0 | 1/128.2 | 1/202.9 | 1/347.9 | - |
| 1003 | +2,861 | 6,189 | 115.4% | 85 | 33 | 0 | 1/52.4 | 1/72.8 | 1/187.5 | - |
| 1005 | -1,532 | 2,398 | 78.7% | 16 | 6 | 0 | 1/109.0 | 1/149.9 | 1/399.7 | - |
| 1006 | -568 | 2,054 | 90.8% | 20 | 3 | 0 | 1/89.3 | 1/102.7 | 1/684.7 | - |
| 1007 | +250 | 3,876 | 102.1% | 43 | 12 | 0 | 1/70.5 | 1/90.1 | 1/323.0 | - |
| 1008 | +35 | 2,566 | 100.5% | 23 | 9 | 0 | 1/80.2 | 1/111.6 | 1/285.1 | - |
| 1010 | -550 | 2,869 | 93.6% | 26 | 9 | 0 | 1/82.0 | 1/110.3 | 1/318.8 | - |
| 平均 | +4 | 3,212 | 100.0% | 34 | 10 | 0 | 1/72 | 1/93 | 1/312 | - |
ドッチ
平均 -14平均G 1,379プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1128 | -14 | 1,379 | 99.7% | 9 | 7 | 0 | 1/86.2 | 1/153.2 | 1/197.0 | - |
| 平均 | -14 | 1,379 | 99.7% | 9 | 7 | 0 | 1/86 | 1/153 | 1/197 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -161平均G 392プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1136 | -322 | 785 | 86.3% | 5 | 0 | 1 | 1/130.8 | 1/157.0 | - | 1/785.0 |
| 1137 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -161 | 392 | 86.3% | 2 | 0 | 0 | 1/131 | 1/157 | - | 1/785 |
バイオハザード RE:3
平均 -205平均G 484プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 768 | -579 | 663 | 70.9% | 4 | 8 | 0 | 1/55.2 | 1/165.8 | 1/82.9 | - |
| 770 | -665 | 585 | 62.1% | 2 | 3 | 0 | 1/117.0 | 1/292.5 | 1/195.0 | - |
| 771 | +692 | 528 | 143.7% | 10 | 12 | 0 | 1/24.0 | 1/52.8 | 1/44.0 | - |
| 772 | -308 | 543 | 81.1% | 5 | 11 | 0 | 1/33.9 | 1/108.6 | 1/49.4 | - |
| 773 | -165 | 100 | 45.0% | 0 | 1 | 0 | 1/100.0 | - | 1/100.0 | - |
| 平均 | -205 | 484 | 85.9% | 4 | 7 | 0 | 1/43 | 1/115 | 1/69 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -214平均G 2,764プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1213 | -893 | 2,486 | 88.0% | 7 | 7 | 0 | 1/177.6 | 1/355.1 | 1/355.1 | - |
| 1215 | +464 | 3,043 | 105.1% | 12 | 7 | 0 | 1/160.2 | 1/253.6 | 1/434.7 | - |
| 平均 | -214 | 2,764 | 97.4% | 10 | 7 | 0 | 1/168 | 1/291 | 1/395 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -214平均G 488プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1123 | +50 | 344 | 104.8% | 0 | 1 | 3 | 1/86.0 | - | 1/344.0 | 1/114.7 |
| 1125 | -479 | 632 | 74.7% | 0 | 2 | 2 | 1/158.0 | - | 1/316.0 | 1/316.0 |
| 平均 | -214 | 488 | 85.3% | 0 | 2 | 2 | 1/122 | - | 1/325 | 1/195 |
ケロット5
平均 -222平均G 1,746プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1208 | -222 | 1,746 | 95.8% | 8 | 5 | 0 | 1/134.3 | 1/218.2 | 1/349.2 | - |
| 平均 | -222 | 1,746 | 95.8% | 8 | 5 | 0 | 1/134 | 1/218 | 1/349 | - |
東京喰種
平均 -271平均G 1,235プラス率 11/40出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | +50 | 162 | 110.3% | 2 | 1 | 0 | 1/54.0 | 1/81.0 | 1/162.0 | - |
| 722 | +2,453 | 2,833 | 128.9% | 32 | 14 | 0 | 1/61.6 | 1/88.5 | 1/202.4 | - |
| 723 | -4,000 | 3,244 | 58.9% | 6 | 12 | 0 | 1/180.2 | 1/540.7 | 1/270.3 | - |
| 725 | -379 | 385 | 67.2% | 1 | 2 | 0 | 1/128.3 | 1/385.0 | 1/192.5 | - |
| 726 | -1,039 | 3,422 | 89.9% | 19 | 15 | 0 | 1/100.6 | 1/180.1 | 1/228.1 | - |
| 727 | -365 | 366 | 66.8% | 1 | 2 | 0 | 1/122.0 | 1/366.0 | 1/183.0 | - |
| 728 | -565 | 637 | 70.4% | 2 | 3 | 0 | 1/127.4 | 1/318.5 | 1/212.3 | - |
| 730 | -236 | 255 | 69.2% | 1 | 1 | 0 | 1/127.5 | 1/255.0 | 1/255.0 | - |
| 731 | +35 | 299 | 103.9% | 3 | 2 | 0 | 1/59.8 | 1/99.7 | 1/149.5 | - |
| 732 | -193 | 465 | 86.2% | 2 | 3 | 0 | 1/93.0 | 1/232.5 | 1/155.0 | - |
| 733 | -1,650 | 1,379 | 60.1% | 3 | 7 | 0 | 1/137.9 | 1/459.7 | 1/197.0 | - |
| 735 | +2,518 | 742 | 213.1% | 14 | 2 | 0 | 1/46.4 | 1/53.0 | 1/371.0 | - |
| 736 | -57 | 231 | 91.8% | 2 | 1 | 0 | 1/77.0 | 1/115.5 | 1/231.0 | - |
| 737 | -908 | 747 | 59.5% | 2 | 3 | 0 | 1/149.4 | 1/373.5 | 1/249.0 | - |
| 738 | -71 | 689 | 96.6% | 5 | 3 | 0 | 1/86.1 | 1/137.8 | 1/229.7 | - |
| 750 | -950 | 828 | 61.8% | 3 | 2 | 0 | 1/165.6 | 1/276.0 | 1/414.0 | - |
| 751 | -636 | 2,796 | 92.4% | 17 | 13 | 0 | 1/93.2 | 1/164.5 | 1/215.1 | - |
| 752 | +1,064 | 442 | 180.2% | 5 | 2 | 0 | 1/63.1 | 1/88.4 | 1/221.0 | - |
| 753 | -1,079 | 979 | 63.3% | 3 | 3 | 0 | 1/163.2 | 1/326.3 | 1/326.3 | - |
| 755 | -1,436 | 2,891 | 83.4% | 15 | 10 | 0 | 1/115.6 | 1/192.7 | 1/289.1 | - |
| 816 | -965 | 909 | 64.6% | 2 | 4 | 0 | 1/151.5 | 1/454.5 | 1/227.2 | - |
| 817 | -93 | 240 | 87.1% | 2 | 1 | 0 | 1/80.0 | 1/120.0 | 1/240.0 | - |
| 818 | -2,261 | 3,614 | 79.1% | 19 | 16 | 0 | 1/103.3 | 1/190.2 | 1/225.9 | - |
| 820 | +321 | 914 | 111.7% | 5 | 4 | 0 | 1/101.6 | 1/182.8 | 1/228.5 | - |
| 821 | -1,179 | 931 | 57.8% | 1 | 4 | 0 | 1/186.2 | 1/931.0 | 1/232.8 | - |
| 822 | -650 | 1,830 | 88.2% | 10 | 6 | 0 | 1/114.4 | 1/183.0 | 1/305.0 | - |
| 823 | -693 | 680 | 66.0% | 2 | 2 | 0 | 1/170.0 | 1/340.0 | 1/340.0 | - |
| 825 | -708 | 605 | 61.0% | 1 | 3 | 0 | 1/151.2 | 1/605.0 | 1/201.7 | - |
| 826 | +650 | 301 | 172.0% | 4 | 2 | 0 | 1/50.2 | 1/75.2 | 1/150.5 | - |
| 827 | +3,585 | 3,588 | 133.3% | 32 | 18 | 0 | 1/71.8 | 1/112.1 | 1/199.3 | - |
| 828 | -208 | 251 | 72.4% | 1 | 1 | 0 | 1/125.5 | 1/251.0 | 1/251.0 | - |
| 830 | -1,579 | 1,574 | 66.6% | 5 | 5 | 0 | 1/157.4 | 1/314.8 | 1/314.8 | - |
| 831 | -208 | 244 | 71.6% | 1 | 1 | 0 | 1/122.0 | 1/244.0 | 1/244.0 | - |
| 832 | +135 | 243 | 118.5% | 3 | 1 | 0 | 1/60.8 | 1/81.0 | 1/243.0 | - |
| 833 | +3,675 | 2,117 | 157.9% | 38 | 8 | 0 | 1/46.0 | 1/55.7 | 1/264.6 | - |
| 835 | -736 | 1,186 | 79.3% | 5 | 5 | 0 | 1/118.6 | 1/237.2 | 1/237.2 | - |
| 836 | -4,945 | 4,599 | 64.2% | 15 | 17 | 0 | 1/143.7 | 1/306.6 | 1/270.5 | - |
| 837 | -150 | 234 | 78.6% | 1 | 1 | 0 | 1/117.0 | 1/234.0 | 1/234.0 | - |
| 838 | -136 | 208 | 78.2% | 1 | 1 | 0 | 1/104.0 | 1/208.0 | 1/208.0 | - |
| 850 | +2,732 | 1,326 | 168.7% | 27 | 4 | 0 | 1/42.8 | 1/49.1 | 1/331.5 | - |
| 平均 | -271 | 1,235 | 92.7% | 8 | 5 | 0 | 1/95 | 1/158 | 1/241 | - |
スーパーリオエース2
平均 -306平均G 480プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 787 | -479 | 862 | 81.5% | 8 | 5 | 0 | 1/66.3 | 1/107.8 | 1/172.4 | - |
| 788 | -536 | 882 | 79.7% | 6 | 3 | 0 | 1/98.0 | 1/147.0 | 1/294.0 | - |
| 800 | -14 | 8 | 41.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 801 | -193 | 170 | 62.2% | 1 | 0 | 0 | 1/170.0 | 1/170.0 | - | - |
| 平均 | -306 | 480 | 78.8% | 4 | 2 | 0 | 1/84 | 1/128 | 1/240 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -322平均G 2,712プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1156 | +364 | 1,903 | 106.4% | 0 | 3 | 5 | 1/237.9 | - | 1/634.3 | 1/380.6 |
| 1157 | -1,008 | 3,520 | 90.5% | 0 | 5 | 13 | 1/195.6 | - | 1/704.0 | 1/270.8 |
| 平均 | -322 | 2,712 | 96.0% | 0 | 4 | 9 | 1/209 | - | 1/678 | 1/301 |
ハッピージャグラーVIII
平均 -354平均G 4,224プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1373 | -379 | 6,178 | 98.0% | 21 | 16 | 0 | 1/167.0 | 1/294.2 | 1/386.1 | - |
| 1375 | -29 | 3,935 | 99.8% | 16 | 10 | 0 | 1/151.3 | 1/245.9 | 1/393.5 | - |
| 1376 | -436 | 5,305 | 97.3% | 18 | 16 | 0 | 1/156.0 | 1/294.7 | 1/331.6 | - |
| 1377 | +192 | 1,222 | 105.2% | 7 | 0 | 0 | 1/174.6 | 1/174.6 | - | - |
| 1378 | -350 | 682 | 82.9% | 1 | 2 | 0 | 1/227.3 | 1/682.0 | 1/341.0 | - |
| 1380 | -1,122 | 8,019 | 95.3% | 25 | 27 | 0 | 1/154.2 | 1/320.8 | 1/297.0 | - |
| 平均 | -354 | 4,224 | 97.2% | 15 | 12 | 0 | 1/159 | 1/288 | 1/357 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -360平均G 1,871プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1381 | -865 | 1,032 | 72.1% | 1 | 2 | 0 | 1/344.0 | 1/1032.0 | 1/516.0 | - |
| 1382 | +421 | 2,287 | 106.1% | 12 | 2 | 0 | 1/163.4 | 1/190.6 | 1/1143.5 | - |
| 1383 | +407 | 3,210 | 104.2% | 15 | 6 | 0 | 1/152.9 | 1/214.0 | 1/535.0 | - |
| 1385 | -450 | 1,652 | 90.9% | 6 | 1 | 0 | 1/236.0 | 1/275.3 | 1/1652.0 | - |
| 1386 | -1,136 | 2,440 | 84.5% | 5 | 5 | 0 | 1/244.0 | 1/488.0 | 1/488.0 | - |
| 1387 | -536 | 604 | 70.4% | 1 | 0 | 0 | 1/604.0 | 1/604.0 | - | - |
| 平均 | -360 | 1,871 | 93.6% | 7 | 3 | 0 | 1/200 | 1/281 | 1/702 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -404平均G 3,388プラス率 4/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | -3,054 | 4,869 | 79.1% | 0 | 16 | 17 | 1/147.5 | - | 1/304.3 | 1/286.4 |
| 865 | -2,989 | 4,380 | 77.3% | 0 | 17 | 13 | 1/146.0 | - | 1/257.6 | 1/336.9 |
| 866 | +8,962 | 5,197 | 157.5% | 0 | 11 | 38 | 1/106.1 | - | 1/472.5 | 1/136.8 |
| 867 | -93 | 3,878 | 99.2% | 0 | 13 | 16 | 1/133.7 | - | 1/298.3 | 1/242.4 |
| 868 | -693 | 1,392 | 83.4% | 0 | 4 | 6 | 1/139.2 | - | 1/348.0 | 1/232.0 |
| 870 | -2,989 | 6,165 | 83.8% | 0 | 21 | 20 | 1/150.4 | - | 1/293.6 | 1/308.2 |
| 871 | -393 | 453 | 71.1% | 0 | 2 | 1 | 1/151.0 | - | 1/226.5 | 1/453.0 |
| 872 | +3,096 | 5,820 | 117.7% | 0 | 14 | 31 | 1/129.3 | - | 1/415.7 | 1/187.7 |
| 873 | -1,122 | 1,588 | 76.4% | 0 | 6 | 4 | 1/158.8 | - | 1/264.7 | 1/397.0 |
| 875 | -1,322 | 2,320 | 81.0% | 0 | 5 | 7 | 1/193.3 | - | 1/464.0 | 1/331.4 |
| 1036 | -765 | 3,197 | 92.0% | 0 | 10 | 12 | 1/145.3 | - | 1/319.7 | 1/266.4 |
| 1037 | -2,347 | 3,500 | 77.6% | 0 | 15 | 8 | 1/152.2 | - | 1/233.3 | 1/437.5 |
| 1038 | +1,678 | 2,462 | 122.7% | 0 | 6 | 11 | 1/144.8 | - | 1/410.3 | 1/223.8 |
| 1050 | +4,369 | 6,874 | 121.2% | 0 | 16 | 32 | 1/143.2 | - | 1/429.6 | 1/214.8 |
| 1051 | -93 | 255 | 87.8% | 0 | 1 | 1 | 1/127.5 | - | 1/255.0 | 1/255.0 |
| 1052 | -3,075 | 5,948 | 82.8% | 0 | 21 | 23 | 1/135.2 | - | 1/283.2 | 1/258.6 |
| 1053 | -965 | 835 | 61.5% | 0 | 4 | 1 | 1/167.0 | - | 1/208.8 | 1/835.0 |
| 1055 | -4,645 | 5,593 | 72.3% | 0 | 23 | 14 | 1/151.2 | - | 1/243.2 | 1/399.5 |
| 1056 | -508 | 1,829 | 90.7% | 0 | 5 | 7 | 1/152.4 | - | 1/365.8 | 1/261.3 |
| 1057 | -1,122 | 1,204 | 68.9% | 0 | 6 | 2 | 1/150.5 | - | 1/200.7 | 1/602.0 |
| 平均 | -404 | 3,388 | 96.0% | 0 | 11 | 13 | 1/141 | - | 1/314 | 1/257 |
ファンキージャグラー2
平均 -439平均G 3,222プラス率 4/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1321 | -1,222 | 5,227 | 92.2% | 17 | 14 | 0 | 1/168.6 | 1/307.5 | 1/373.4 | - |
| 1322 | -86 | 3,254 | 99.1% | 15 | 3 | 0 | 1/180.8 | 1/216.9 | 1/1084.7 | - |
| 1323 | -250 | 3,407 | 97.6% | 15 | 5 | 0 | 1/170.3 | 1/227.1 | 1/681.4 | - |
| 1325 | -308 | 2,266 | 95.5% | 8 | 3 | 0 | 1/206.0 | 1/283.2 | 1/755.3 | - |
| 1326 | -550 | 2,832 | 93.5% | 10 | 4 | 0 | 1/202.3 | 1/283.2 | 1/708.0 | - |
| 1327 | +35 | 1,241 | 100.9% | 5 | 3 | 0 | 1/155.1 | 1/248.2 | 1/413.7 | - |
| 1328 | +564 | 3,272 | 105.7% | 15 | 7 | 0 | 1/148.7 | 1/218.1 | 1/467.4 | - |
| 1532 | +264 | 4,799 | 101.8% | 21 | 15 | 0 | 1/133.3 | 1/228.5 | 1/319.9 | - |
| 1533 | -1,422 | 1,832 | 74.1% | 2 | 4 | 0 | 1/305.3 | 1/916.0 | 1/458.0 | - |
| 1535 | -608 | 1,991 | 89.8% | 6 | 5 | 0 | 1/181.0 | 1/331.8 | 1/398.2 | - |
| 1536 | -408 | 4,653 | 97.1% | 19 | 7 | 0 | 1/179.0 | 1/244.9 | 1/664.7 | - |
| 1537 | +50 | 3,342 | 100.5% | 14 | 6 | 0 | 1/167.1 | 1/238.7 | 1/557.0 | - |
| 1538 | -1,722 | 2,260 | 74.6% | 2 | 4 | 0 | 1/376.7 | 1/1130.0 | 1/565.0 | - |
| 1550 | -479 | 4,732 | 96.6% | 19 | 10 | 0 | 1/163.2 | 1/249.1 | 1/473.2 | - |
| 平均 | -439 | 3,222 | 95.5% | 12 | 6 | 0 | 1/175 | 1/268 | 1/501 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -462平均G 8,024プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1101 | -4,599 | 8,178 | 81.3% | 0 | 0 | 63 | 1/129.8 | - | - | 1/129.8 |
| 1102 | +161 | 7,585 | 100.7% | 0 | 0 | 63 | 1/120.4 | - | - | 1/120.4 |
| 1103 | +4,254 | 8,240 | 117.2% | 0 | 0 | 70 | 1/117.7 | - | - | 1/117.7 |
| 1105 | -1,665 | 8,091 | 93.1% | 0 | 0 | 60 | 1/134.8 | - | - | 1/134.8 |
| 平均 | -462 | 8,024 | 98.1% | 0 | 0 | 64 | 1/125 | - | - | 1/125 |
ストリートファイター6
平均 -469平均G 2,782プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1106 | -1,650 | 2,522 | 78.2% | 0 | 8 | 9 | 1/148.4 | - | 1/315.2 | 1/280.2 |
| 1107 | -150 | 643 | 92.2% | 0 | 1 | 2 | 1/214.3 | - | 1/643.0 | 1/321.5 |
| 1108 | +392 | 5,182 | 102.5% | 0 | 10 | 28 | 1/136.4 | - | 1/518.2 | 1/185.1 |
| 平均 | -469 | 2,782 | 94.4% | 0 | 6 | 13 | 1/144 | - | 1/439 | 1/214 |
鉄拳6
平均 -575平均G 1,092プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 775 | -71 | 813 | 97.1% | 2 | 3 | 0 | 1/162.6 | 1/406.5 | 1/271.0 | - |
| 776 | -779 | 748 | 65.3% | 3 | 1 | 0 | 1/187.0 | 1/249.3 | 1/748.0 | - |
| 777 | -336 | 764 | 85.3% | 4 | 3 | 0 | 1/109.1 | 1/191.0 | 1/254.7 | - |
| 778 | -879 | 1,380 | 78.8% | 8 | 5 | 0 | 1/106.2 | 1/172.5 | 1/276.0 | - |
| 780 | -808 | 1,753 | 84.6% | 10 | 7 | 0 | 1/103.1 | 1/175.3 | 1/250.4 | - |
| 平均 | -575 | 1,092 | 82.5% | 5 | 4 | 0 | 1/119 | 1/202 | 1/287 | - |
ミスタージャグラー
平均 -579平均G 3,183プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1388 | -1,693 | 3,653 | 84.6% | 7 | 7 | 0 | 1/260.9 | 1/521.9 | 1/521.9 | - |
| 1500 | -650 | 1,496 | 85.5% | 3 | 2 | 0 | 1/299.2 | 1/498.7 | 1/748.0 | - |
| 1501 | +607 | 4,400 | 104.6% | 22 | 8 | 0 | 1/146.7 | 1/200.0 | 1/550.0 | - |
| 平均 | -579 | 3,183 | 93.9% | 11 | 6 | 0 | 1/195 | 1/298 | 1/562 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -879平均G 2,340プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1130 | -879 | 2,340 | 87.5% | 9 | 0 | 18 | 1/86.7 | 1/260.0 | - | 1/130.0 |
| 平均 | -879 | 2,340 | 87.5% | 9 | 0 | 18 | 1/87 | 1/260 | - | 1/130 |
スマスロ ハナビ
平均 -914平均G 5,062プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1221 | -1,350 | 6,725 | 93.3% | 19 | 16 | 0 | 1/192.1 | 1/353.9 | 1/420.3 | - |
| 1222 | -479 | 3,398 | 95.3% | 8 | 12 | 0 | 1/169.9 | 1/424.8 | 1/283.2 | - |
| 平均 | -914 | 5,062 | 94.0% | 14 | 14 | 0 | 1/184 | 1/375 | 1/362 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -960平均G 1,110プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1110 | -1,536 | 1,561 | 67.2% | 3 | 2 | 7 | 1/130.1 | 1/520.3 | 1/780.5 | 1/223.0 |
| 1111 | -422 | 682 | 79.4% | 2 | 1 | 3 | 1/113.7 | 1/341.0 | 1/682.0 | 1/227.3 |
| 1112 | -922 | 1,086 | 71.7% | 3 | 0 | 4 | 1/155.1 | 1/362.0 | - | 1/271.5 |
| 平均 | -960 | 1,110 | 71.2% | 3 | 1 | 5 | 1/133 | 1/416 | 1/1,110 | 1/238 |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -967平均G 1,004プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 882 | 0 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 883 | -2,111 | 2,360 | 70.2% | 0 | 10 | 12 | 1/107.3 | - | 1/236.0 | 1/196.7 |
| 885 | -322 | 510 | 79.0% | 0 | 1 | 3 | 1/127.5 | - | 1/510.0 | 1/170.0 |
| 886 | -1,008 | 961 | 65.0% | 0 | 1 | 3 | 1/240.2 | - | 1/961.0 | 1/320.3 |
| 887 | -1,393 | 1,184 | 60.8% | 0 | 3 | 3 | 1/197.3 | - | 1/394.7 | 1/394.7 |
| 平均 | -967 | 1,004 | 67.9% | 0 | 3 | 4 | 1/139 | - | 1/335 | 1/239 |
からくりサーカス2
平均 -1,020平均G 4,666プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1166 | -2,282 | 4,808 | 84.2% | 0 | 12 | 29 | 1/117.3 | - | 1/400.7 | 1/165.8 |
| 1167 | -1,704 | 6,408 | 91.1% | 0 | 12 | 37 | 1/130.8 | - | 1/534.0 | 1/173.2 |
| 1168 | -965 | 2,417 | 86.7% | 0 | 6 | 15 | 1/115.1 | - | 1/402.8 | 1/161.1 |
| 1170 | -2,004 | 3,546 | 81.2% | 0 | 8 | 18 | 1/136.4 | - | 1/443.2 | 1/197.0 |
| 1171 | +1,856 | 6,151 | 110.1% | 0 | 13 | 45 | 1/106.1 | - | 1/473.2 | 1/136.7 |
| 平均 | -1,020 | 4,666 | 92.7% | 0 | 10 | 29 | 1/120 | - | 1/457 | 1/162 |
東京リベンジャーズ
平均 -1,029平均G 1,198プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1151 | -879 | 851 | 65.6% | 0 | 0 | 2 | 1/425.5 | - | - | 1/425.5 |
| 1152 | -1,179 | 1,546 | 74.6% | 0 | 0 | 5 | 1/309.2 | - | - | 1/309.2 |
| 平均 | -1,029 | 1,198 | 71.4% | 0 | 0 | 4 | 1/342 | - | - | 1/342 |
いざ!番長
平均 -1,186平均G 1,676プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1121 | -1,579 | 1,421 | 63.0% | 0 | 1 | 4 | 1/284.2 | - | 1/1421.0 | 1/355.2 |
| 1122 | -793 | 1,930 | 86.3% | 0 | 3 | 12 | 1/128.7 | - | 1/643.3 | 1/160.8 |
| 平均 | -1,186 | 1,676 | 76.4% | 0 | 2 | 8 | 1/168 | - | 1/838 | 1/209 |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -1,370平均G 1,536プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1118 | -479 | 471 | 66.1% | 2 | 0 | 1 | 1/157.0 | 1/235.5 | - | 1/471.0 |
| 1120 | -2,261 | 2,601 | 71.0% | 10 | 0 | 7 | 1/153.0 | 1/260.1 | - | 1/371.6 |
| 平均 | -1,370 | 1,536 | 70.3% | 6 | 0 | 4 | 1/154 | 1/256 | - | 1/384 |
L南国育ち SPECIAL
平均 -1,780平均G 2,914プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1203 | -1,879 | 1,538 | 59.3% | 1 | 3 | 0 | 1/384.5 | 1/1538.0 | 1/512.7 | - |
| 1205 | -1,682 | 4,289 | 86.9% | 17 | 14 | 0 | 1/138.4 | 1/252.3 | 1/306.4 | - |
| 平均 | -1,780 | 2,914 | 79.6% | 9 | 8 | 0 | 1/166 | 1/324 | 1/343 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -2,014平均G 3,209プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1116 | -2,261 | 3,557 | 78.8% | 10 | 0 | 8 | 1/197.6 | 1/355.7 | - | 1/444.6 |
| 1117 | -1,768 | 2,861 | 79.4% | 9 | 0 | 9 | 1/158.9 | 1/317.9 | - | 1/317.9 |
| 平均 | -2,014 | 3,209 | 79.1% | 10 | 0 | 8 | 1/178 | 1/338 | - | 1/378 |
ヤバチバ
平均 -3,180平均G 2,706プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1201 | -2,175 | 2,140 | 66.1% | 7 | 8 | 0 | 1/142.7 | 1/305.7 | 1/267.5 | - |
| 1202 | -4,184 | 3,273 | 57.4% | 5 | 8 | 0 | 1/251.8 | 1/654.6 | 1/409.1 | - |
| 平均 | -3,180 | 2,706 | 60.8% | 6 | 8 | 0 | 1/193 | 1/451 | 1/338 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 860 | モンキーターンV | +14,231 | 9,513 | 149.9% | 0 | 18 | 117 | 1/70.5 | - | 1/528.5 | 1/81.3 |
| 2 | 877 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +10,544 | 6,891 | 151.0% | 5 | 0 | 53 | 1/118.8 | 1/1378.2 | - | 1/130.0 |
| 3 | 1035 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +9,838 | 4,925 | 166.6% | 9 | 0 | 44 | 1/92.9 | 1/547.2 | - | 1/111.9 |
| 4 | 1153 | 吉宗 | +9,288 | 1,441 | 314.9% | 16 | 1 | 0 | 1/84.8 | 1/90.1 | 1/1441.0 | - |
| 5 | 866 | とある魔術の禁書目録2 | +8,962 | 5,197 | 157.5% | 0 | 11 | 38 | 1/106.1 | - | 1/472.5 | 1/136.8 |
| 6 | 880 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +6,986 | 5,678 | 141.0% | 18 | 0 | 50 | 1/83.5 | 1/315.4 | - | 1/113.6 |
| 7 | 761 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,885 | 2,977 | 177.1% | 68 | 14 | 0 | 1/36.3 | 1/43.8 | 1/212.6 | - |
| 8 | 1068 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,489 | 8,182 | 126.4% | 0 | 20 | 57 | 1/106.3 | - | 1/409.1 | 1/143.5 |
| 9 | 1023 | 真打 吉宗 | +5,862 | 5,387 | 136.3% | 0 | 8 | 81 | 1/60.5 | - | 1/673.4 | 1/66.5 |
| 10 | 1032 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,843 | 8,016 | 124.3% | 0 | 0 | 40 | 1/200.4 | - | - | 1/200.4 |
| 11 | 1062 | モンキーターンV | +5,268 | 4,398 | 139.9% | 0 | 11 | 57 | 1/64.7 | - | 1/399.8 | 1/77.2 |
| 12 | 1013 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,130 | 3,534 | 148.4% | 0 | 6 | 57 | 1/56.1 | - | 1/589.0 | 1/62.0 |
| 13 | 813 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,508 | 2,723 | 155.2% | 57 | 11 | 0 | 1/40.0 | 1/47.8 | 1/247.5 | - |
| 14 | 1050 | とある魔術の禁書目録2 | +4,369 | 6,874 | 121.2% | 0 | 16 | 32 | 1/143.2 | - | 1/429.6 | 1/214.8 |
| 15 | 1103 | ソードアート・オンラインII | +4,254 | 8,240 | 117.2% | 0 | 0 | 70 | 1/117.7 | - | - | 1/117.7 |
| 16 | 1172 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,839 | 5,053 | 125.3% | 0 | 12 | 29 | 1/123.2 | - | 1/421.1 | 1/174.2 |
| 17 | 1528 | マイジャグラーV | +3,696 | 6,618 | 118.6% | 37 | 24 | 0 | 1/108.5 | 1/178.9 | 1/275.8 | - |
| 18 | 833 | 東京喰種 | +3,675 | 2,117 | 157.9% | 38 | 8 | 0 | 1/46.0 | 1/55.7 | 1/264.6 | - |
| 19 | 1223 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +3,611 | 3,300 | 136.5% | 18 | 8 | 0 | 1/126.9 | 1/183.3 | 1/412.5 | - |
| 20 | 851 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,589 | 6,596 | 118.1% | 0 | 25 | 60 | 1/77.6 | - | 1/263.8 | 1/109.9 |
| 21 | 827 | 東京喰種 | +3,585 | 3,588 | 133.3% | 32 | 18 | 0 | 1/71.8 | 1/112.1 | 1/199.3 | - |
| 22 | 1315 | ネオアイムジャグラーEX | +3,203 | 7,361 | 114.5% | 40 | 18 | 0 | 1/126.9 | 1/184.0 | 1/408.9 | - |
| 23 | 1307 | 沖ドキ!GOLD | +3,161 | 2,843 | 137.1% | 30 | 15 | 0 | 1/63.2 | 1/94.8 | 1/189.5 | - |
| 24 | 872 | とある魔術の禁書目録2 | +3,096 | 5,820 | 117.7% | 0 | 14 | 31 | 1/129.3 | - | 1/415.7 | 1/187.7 |
| 25 | 1173 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,075 | 9,264 | 111.1% | 0 | 15 | 53 | 1/136.2 | - | 1/617.6 | 1/174.8 |
| 26 | 1028 | 真打 吉宗 | +3,032 | 9,158 | 111.0% | 0 | 25 | 87 | 1/81.8 | - | 1/366.3 | 1/105.3 |
| 27 | 803 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,032 | 2,182 | 146.3% | 43 | 11 | 0 | 1/40.4 | 1/50.7 | 1/198.4 | - |
| 28 | 1003 | スマスロ北斗の拳 | +2,861 | 6,189 | 115.4% | 85 | 33 | 0 | 1/52.4 | 1/72.8 | 1/187.5 | - |
| 29 | 805 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,818 | 1,145 | 182.0% | 24 | 7 | 0 | 1/36.9 | 1/47.7 | 1/163.6 | - |
| 30 | 1518 | マイジャグラーV | +2,732 | 7,549 | 112.1% | 35 | 30 | 0 | 1/116.1 | 1/215.7 | 1/251.6 | - |
| 31 | 850 | 東京喰種 | +2,732 | 1,326 | 168.7% | 27 | 4 | 0 | 1/42.8 | 1/49.1 | 1/331.5 | - |
| 32 | 735 | 東京喰種 | +2,518 | 742 | 213.1% | 14 | 2 | 0 | 1/46.4 | 1/53.0 | 1/371.0 | - |
| 33 | 1217 | アレックス ブライト | +2,496 | 7,051 | 111.8% | 31 | 11 | 0 | 1/167.9 | 1/227.5 | 1/641.0 | - |
| 34 | 1372 | ジャグラーガールズ | +2,475 | 5,969 | 113.8% | 34 | 16 | 0 | 1/119.4 | 1/175.6 | 1/373.1 | - |
| 35 | 1065 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,453 | 6,266 | 113.0% | 0 | 9 | 34 | 1/145.7 | - | 1/696.2 | 1/184.3 |
| 36 | 722 | 東京喰種 | +2,453 | 2,833 | 128.9% | 32 | 14 | 0 | 1/61.6 | 1/88.5 | 1/202.4 | - |
| 37 | 1080 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,368 | 1,297 | 160.9% | 29 | 2 | 5 | 1/36.0 | 1/44.7 | 1/648.5 | 1/259.4 |
| 38 | 1135 | モンスターハンターライズ | +2,153 | 4,568 | 115.7% | 0 | 12 | 47 | 1/77.4 | - | 1/380.7 | 1/97.2 |
| 39 | 1506 | ゴーゴージャグラー3 | +2,089 | 4,639 | 115.0% | 24 | 23 | 0 | 1/98.7 | 1/193.3 | 1/201.7 | - |
| 40 | 1138 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,068 | 4,470 | 115.4% | 39 | 0 | 48 | 1/51.4 | 1/114.6 | - | 1/93.1 |
| 41 | 1200 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,068 | 2,429 | 128.4% | 34 | 3 | 9 | 1/52.8 | 1/71.4 | 1/809.7 | 1/269.9 |
| 42 | 1311 | ネオアイムジャグラーEX | +2,025 | 5,556 | 112.1% | 25 | 21 | 0 | 1/120.8 | 1/222.2 | 1/264.6 | - |
| 43 | 1171 | からくりサーカス2 | +1,856 | 6,151 | 110.1% | 0 | 13 | 45 | 1/106.1 | - | 1/473.2 | 1/136.7 |
| 44 | 1207 | ローティス | +1,853 | 653 | 194.6% | 11 | 4 | 0 | 1/43.5 | 1/59.4 | 1/163.2 | - |
| 45 | 1185 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,835 | 653 | 193.7% | 16 | 1 | 1 | 1/36.3 | 1/40.8 | 1/653.0 | 1/653.0 |
| 46 | 1131 | 沖ドキ!DUO アンコール | +1,789 | 1,873 | 131.8% | 26 | 3 | 0 | 1/64.6 | 1/72.0 | 1/624.3 | - |
| 47 | 1306 | 沖ドキ!GOLD | +1,735 | 1,259 | 145.9% | 15 | 4 | 0 | 1/66.3 | 1/83.9 | 1/314.8 | - |
| 48 | 1070 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,725 | 6,730 | 108.5% | 0 | 17 | 49 | 1/102.0 | - | 1/395.9 | 1/137.3 |
| 49 | 1355 | マイジャグラーV | +1,721 | 6,225 | 109.2% | 31 | 16 | 0 | 1/132.4 | 1/200.8 | 1/389.1 | - |
| 50 | 808 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,721 | 1,254 | 145.7% | 21 | 6 | 0 | 1/46.4 | 1/59.7 | 1/209.0 | - |
| 51 | 1163 | やじきた道中記参る! | +1,707 | 8,283 | 106.9% | 0 | 30 | 13 | 1/192.6 | - | 1/276.1 | 1/637.2 |
| 52 | 1038 | とある魔術の禁書目録2 | +1,678 | 2,462 | 122.7% | 0 | 6 | 11 | 1/144.8 | - | 1/410.3 | 1/223.8 |
| 53 | 1210 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +1,592 | 1,418 | 137.4% | 9 | 3 | 0 | 1/118.2 | 1/157.6 | 1/472.7 | - |
| 54 | 1371 | ジャグラーガールズ | +1,521 | 4,451 | 111.4% | 22 | 13 | 0 | 1/127.2 | 1/202.3 | 1/342.4 | - |
| 55 | 1063 | モンキーターンV | +1,521 | 3,707 | 113.7% | 0 | 6 | 29 | 1/105.9 | - | 1/617.8 | 1/127.8 |
| 56 | 1158 | 攻殻機動隊 | +1,521 | 1,579 | 132.1% | 0 | 5 | 10 | 1/105.3 | - | 1/315.8 | 1/157.9 |
| 57 | 1317 | ネオアイムジャグラーEX | +1,492 | 4,291 | 111.6% | 20 | 17 | 0 | 1/116.0 | 1/214.6 | 1/252.4 | - |
| 58 | 1312 | ネオアイムジャグラーEX | +1,435 | 2,792 | 117.1% | 14 | 13 | 0 | 1/103.4 | 1/199.4 | 1/214.8 | - |
| 59 | 1300 | 新ハナビ | +1,378 | 3,880 | 111.8% | 17 | 16 | 0 | 1/117.6 | 1/228.2 | 1/242.5 | - |
| 60 | 1160 | 攻殻機動隊 | +1,361 | 4,347 | 110.4% | 0 | 10 | 19 | 1/149.9 | - | 1/434.7 | 1/228.8 |
| 61 | 1113 | 戦国コレクション6 | +1,335 | 1,897 | 123.5% | 0 | 3 | 7 | 1/189.7 | - | 1/632.3 | 1/271.0 |
| 62 | 1027 | 真打 吉宗 | +1,178 | 5,580 | 107.0% | 0 | 12 | 47 | 1/94.6 | - | 1/465.0 | 1/118.7 |
| 63 | 1020 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,168 | 5,954 | 106.5% | 0 | 13 | 58 | 1/83.9 | - | 1/458.0 | 1/102.7 |
| 64 | 1181 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,164 | 2,037 | 119.0% | 24 | 0 | 6 | 1/67.9 | 1/84.9 | - | 1/339.5 |
| 65 | 760 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,135 | 372 | 201.7% | 11 | 2 | 0 | 1/28.6 | 1/33.8 | 1/186.0 | - |
| 66 | 1351 | マイジャグラーV | +1,121 | 7,110 | 105.3% | 36 | 15 | 0 | 1/139.4 | 1/197.5 | 1/474.0 | - |
| 67 | 888 | スマスロ北斗の拳 | +1,121 | 3,026 | 112.3% | 45 | 6 | 0 | 1/59.3 | 1/67.2 | 1/504.3 | - |
| 68 | 782 | 化物語 | +1,121 | 2,621 | 114.3% | 38 | 18 | 0 | 1/46.8 | 1/69.0 | 1/145.6 | - |
| 69 | 1360 | ゴーゴージャグラー3 | +1,107 | 5,002 | 107.4% | 25 | 15 | 0 | 1/125.0 | 1/200.1 | 1/333.5 | - |
| 70 | 811 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,107 | 2,368 | 115.6% | 37 | 13 | 0 | 1/47.4 | 1/64.0 | 1/182.2 | - |
| 71 | 810 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,092 | 1,429 | 125.5% | 26 | 7 | 0 | 1/43.3 | 1/55.0 | 1/204.1 | - |
| 72 | 752 | 東京喰種 | +1,064 | 442 | 180.2% | 5 | 2 | 0 | 1/63.1 | 1/88.4 | 1/221.0 | - |
| 73 | 1502 | ゴーゴージャグラー3 | +1,050 | 4,781 | 107.3% | 21 | 18 | 0 | 1/122.6 | 1/227.7 | 1/265.6 | - |
| 74 | 762 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,035 | 1,736 | 119.9% | 24 | 6 | 0 | 1/57.9 | 1/72.3 | 1/289.3 | - |
| 75 | 1308 | 沖ドキ!GOLD | +1,021 | 780 | 143.6% | 9 | 4 | 0 | 1/60.0 | 1/86.7 | 1/195.0 | - |
| 76 | 1365 | ゴーゴージャグラー3 | +1,007 | 4,389 | 107.6% | 23 | 11 | 0 | 1/129.1 | 1/190.8 | 1/399.0 | - |
| 77 | 1126 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +964 | 887 | 136.2% | 0 | 3 | 10 | 1/68.2 | - | 1/295.7 | 1/88.7 |
| 78 | 1012 | 北斗の拳 転生の章2 | +850 | 1,484 | 119.1% | 0 | 3 | 15 | 1/82.4 | - | 1/494.7 | 1/98.9 |
| 79 | 815 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +835 | 5,018 | 105.5% | 57 | 21 | 0 | 1/64.3 | 1/88.0 | 1/239.0 | - |
| 80 | 1161 | 攻殻機動隊 | +821 | 593 | 146.1% | 0 | 1 | 6 | 1/84.7 | - | 1/593.0 | 1/98.8 |
| 81 | 857 | モンキーターンV | +807 | 7,575 | 103.6% | 0 | 17 | 52 | 1/109.8 | - | 1/445.6 | 1/145.7 |
| 82 | 1525 | マイジャグラーV | +792 | 5,168 | 105.1% | 20 | 18 | 0 | 1/136.0 | 1/258.4 | 1/287.1 | - |
| 83 | 1303 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +792 | 2,530 | 110.4% | 12 | 5 | 0 | 1/148.8 | 1/210.8 | 1/506.0 | - |
| 84 | 1216 | 不二子BT | +792 | 388 | 168.0% | 8 | 2 | 0 | 1/38.8 | 1/48.5 | 1/194.0 | - |
| 85 | 1520 | マイジャグラーV | +764 | 7,954 | 103.2% | 34 | 23 | 0 | 1/139.5 | 1/233.9 | 1/345.8 | - |
| 86 | 1083 | ゴッドイーター リザレクション | +692 | 2,258 | 110.2% | 0 | 5 | 20 | 1/90.3 | - | 1/451.6 | 1/112.9 |
| 87 | 771 | バイオハザード RE:3 | +692 | 528 | 143.7% | 10 | 12 | 0 | 1/24.0 | 1/52.8 | 1/44.0 | - |
| 88 | 1058 | モンキーターンV | +664 | 4,911 | 104.5% | 0 | 10 | 35 | 1/109.1 | - | 1/491.1 | 1/140.3 |
| 89 | 826 | 東京喰種 | +650 | 301 | 172.0% | 4 | 2 | 0 | 1/50.2 | 1/75.2 | 1/150.5 | - |
| 90 | 1001 | スマスロ北斗の拳 | +635 | 1,956 | 110.8% | 25 | 5 | 0 | 1/65.2 | 1/78.2 | 1/391.2 | - |
| 91 | 1155 | 吉宗 | +635 | 570 | 137.1% | 2 | 1 | 0 | 1/190.0 | 1/285.0 | 1/570.0 | - |
| 92 | 1357 | ゴーゴージャグラー3 | +621 | 1,416 | 114.6% | 9 | 4 | 0 | 1/108.9 | 1/157.3 | 1/354.0 | - |
| 93 | 1501 | ミスタージャグラー | +607 | 4,400 | 104.6% | 22 | 8 | 0 | 1/146.7 | 1/200.0 | 1/550.0 | - |
| 94 | 1356 | ゴーゴージャグラー3 | +592 | 6,635 | 103.0% | 25 | 26 | 0 | 1/130.1 | 1/265.4 | 1/255.2 | - |
| 95 | 763 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +592 | 3,400 | 105.8% | 44 | 15 | 0 | 1/57.6 | 1/77.3 | 1/226.7 | - |
| 96 | 1328 | ファンキージャグラー2 | +564 | 3,272 | 105.7% | 15 | 7 | 0 | 1/148.7 | 1/218.1 | 1/467.4 | - |
| 97 | 1286 | 甲鉄城のカバネリ | +550 | 2,802 | 106.5% | 0 | 7 | 17 | 1/116.8 | - | 1/400.3 | 1/164.8 |
| 98 | 1331 | マイジャグラーV | +521 | 4,105 | 104.2% | 17 | 13 | 0 | 1/136.8 | 1/241.5 | 1/315.8 | - |
| 99 | 1302 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +521 | 2,826 | 106.1% | 11 | 10 | 0 | 1/134.6 | 1/256.9 | 1/282.6 | - |
| 100 | 1087 | ゴッドイーター リザレクション | +521 | 833 | 120.8% | 0 | 2 | 9 | 1/75.7 | - | 1/416.5 | 1/92.6 |
| 101 | 1211 | うみねこのなく頃に2 | +492 | 1,977 | 108.3% | 7 | 3 | 0 | 1/197.7 | 1/282.4 | 1/659.0 | - |
| 102 | 1215 | スマスロ サンダーV | +464 | 3,043 | 105.1% | 12 | 7 | 0 | 1/160.2 | 1/253.6 | 1/434.7 | - |
| 103 | 1352 | マイジャグラーV | +435 | 3,628 | 104.0% | 17 | 5 | 0 | 1/164.9 | 1/213.4 | 1/725.6 | - |
| 104 | 1220 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +435 | 591 | 124.5% | 6 | 2 | 0 | 1/73.9 | 1/98.5 | 1/295.5 | - |
| 105 | 1382 | ウルトラミラクルジャグラー | +421 | 2,287 | 106.1% | 12 | 2 | 0 | 1/163.4 | 1/190.6 | 1/1143.5 | - |
| 106 | 1287 | 甲鉄城のカバネリ | +421 | 1,742 | 108.1% | 0 | 5 | 16 | 1/83.0 | - | 1/348.4 | 1/108.9 |
| 107 | 1383 | ウルトラミラクルジャグラー | +407 | 3,210 | 104.2% | 15 | 6 | 0 | 1/152.9 | 1/214.0 | 1/535.0 | - |
| 108 | 858 | モンキーターンV | +407 | 1,026 | 113.2% | 0 | 3 | 7 | 1/102.6 | - | 1/342.0 | 1/146.6 |
| 109 | 1108 | ストリートファイター6 | +392 | 5,182 | 102.5% | 0 | 10 | 28 | 1/136.4 | - | 1/518.2 | 1/185.1 |
| 110 | 1338 | マイジャグラーV | +392 | 4,619 | 102.8% | 23 | 5 | 0 | 1/165.0 | 1/200.8 | 1/923.8 | - |
| 111 | 1156 | 邪神ちゃんドロップキック | +364 | 1,903 | 106.4% | 0 | 3 | 5 | 1/237.9 | - | 1/634.3 | 1/380.6 |
| 112 | 1301 | 新ハナビ | +364 | 710 | 117.1% | 4 | 1 | 0 | 1/142.0 | 1/177.5 | 1/710.0 | - |
| 113 | 1165 | やじきた道中記参る! | +335 | 6,211 | 101.8% | 0 | 18 | 8 | 1/238.9 | - | 1/345.1 | 1/776.4 |
| 114 | 820 | 東京喰種 | +321 | 914 | 111.7% | 5 | 4 | 0 | 1/101.6 | 1/182.8 | 1/228.5 | - |
| 115 | 1358 | ゴーゴージャグラー3 | +292 | 2,779 | 103.5% | 13 | 7 | 0 | 1/138.9 | 1/213.8 | 1/397.0 | - |
| 116 | 785 | 化物語 | +278 | 103 | 190.0% | 4 | 2 | 0 | 1/17.2 | 1/25.8 | 1/51.5 | - |
| 117 | 1532 | ファンキージャグラー2 | +264 | 4,799 | 101.8% | 21 | 15 | 0 | 1/133.3 | 1/228.5 | 1/319.9 | - |
| 118 | 1368 | ゴーゴージャグラー3 | +264 | 4,686 | 101.9% | 19 | 15 | 0 | 1/137.8 | 1/246.6 | 1/312.4 | - |
| 119 | 1007 | スマスロ北斗の拳 | +250 | 3,876 | 102.1% | 43 | 12 | 0 | 1/70.5 | 1/90.1 | 1/323.0 | - |
| 120 | 1183 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +250 | 799 | 110.4% | 8 | 0 | 2 | 1/79.9 | 1/99.9 | - | 1/399.5 |
| 121 | 878 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +221 | 4,432 | 101.7% | 11 | 0 | 26 | 1/119.8 | 1/402.9 | - | 1/170.5 |
| 122 | 812 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +221 | 940 | 107.8% | 12 | 2 | 0 | 1/67.1 | 1/78.3 | 1/470.0 | - |
| 123 | 1361 | ゴーゴージャグラー3 | +192 | 4,403 | 101.5% | 16 | 17 | 0 | 1/133.4 | 1/275.2 | 1/259.0 | - |
| 124 | 1377 | ハッピージャグラーVIII | +192 | 1,222 | 105.2% | 7 | 0 | 0 | 1/174.6 | 1/174.6 | - | - |
| 125 | 1353 | マイジャグラーV | +178 | 6,376 | 100.9% | 24 | 20 | 0 | 1/144.9 | 1/265.7 | 1/318.8 | - |
| 126 | 1516 | マイジャグラーV | +164 | 6,500 | 100.8% | 28 | 11 | 0 | 1/166.7 | 1/232.1 | 1/590.9 | - |
| 127 | 1366 | ゴーゴージャグラー3 | +164 | 4,708 | 101.2% | 18 | 16 | 0 | 1/138.5 | 1/261.6 | 1/294.2 | - |
| 128 | 1082 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +164 | 3,064 | 101.8% | 21 | 2 | 12 | 1/87.5 | 1/145.9 | 1/1532.0 | 1/255.3 |
| 129 | 1088 | ゴッドイーター リザレクション | +164 | 1,510 | 103.6% | 0 | 4 | 13 | 1/88.8 | - | 1/377.5 | 1/116.2 |
| 130 | 1102 | ソードアート・オンラインII | +161 | 7,585 | 100.7% | 0 | 0 | 63 | 1/120.4 | - | - | 1/120.4 |
| 131 | 1067 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +135 | 5,935 | 100.8% | 0 | 15 | 38 | 1/112.0 | - | 1/395.7 | 1/156.2 |
| 132 | 1335 | マイジャグラーV | +135 | 4,485 | 101.0% | 19 | 9 | 0 | 1/160.2 | 1/236.1 | 1/498.3 | - |
| 133 | 1521 | マイジャグラーV | +135 | 1,691 | 102.7% | 9 | 2 | 0 | 1/153.7 | 1/187.9 | 1/845.5 | - |
| 134 | 1075 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +135 | 360 | 112.5% | 2 | 0 | 1 | 1/120.0 | 1/180.0 | - | 1/360.0 |
| 135 | 1186 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +135 | 290 | 115.5% | 3 | 0 | 1 | 1/72.5 | 1/96.7 | - | 1/290.0 |
| 136 | 832 | 東京喰種 | +135 | 243 | 118.5% | 3 | 1 | 0 | 1/60.8 | 1/81.0 | 1/243.0 | - |
| 137 | 1332 | マイジャグラーV | +121 | 6,152 | 100.7% | 22 | 22 | 0 | 1/139.8 | 1/279.6 | 1/279.6 | - |
| 138 | 1330 | マイジャグラーV | +121 | 5,392 | 100.7% | 22 | 13 | 0 | 1/154.1 | 1/245.1 | 1/414.8 | - |
| 139 | 1510 | ゴーゴージャグラー3 | +107 | 4,223 | 100.8% | 16 | 16 | 0 | 1/132.0 | 1/263.9 | 1/263.9 | - |
| 140 | 1333 | マイジャグラーV | +78 | 6,896 | 100.4% | 25 | 23 | 0 | 1/143.7 | 1/275.8 | 1/299.8 | - |
| 141 | 1537 | ファンキージャグラー2 | +50 | 3,342 | 100.5% | 14 | 6 | 0 | 1/167.1 | 1/238.7 | 1/557.0 | - |
| 142 | 1123 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +50 | 344 | 104.8% | 0 | 1 | 3 | 1/86.0 | - | 1/344.0 | 1/114.7 |
| 143 | 721 | 東京喰種 | +50 | 162 | 110.3% | 2 | 1 | 0 | 1/54.0 | 1/81.0 | 1/162.0 | - |
| 144 | 1008 | スマスロ北斗の拳 | +35 | 2,566 | 100.5% | 23 | 9 | 0 | 1/80.2 | 1/111.6 | 1/285.1 | - |
| 145 | 1327 | ファンキージャグラー2 | +35 | 1,241 | 100.9% | 5 | 3 | 0 | 1/155.1 | 1/248.2 | 1/413.7 | - |
| 146 | 731 | 東京喰種 | +35 | 299 | 103.9% | 3 | 2 | 0 | 1/59.8 | 1/99.7 | 1/149.5 | - |
| 147 | 882 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | 783 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 149 | 1137 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 150 | 852 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -14 | 4,845 | 99.9% | 0 | 11 | 28 | 1/124.2 | - | 1/440.5 | 1/173.0 |
| 151 | 1128 | ドッチ | -14 | 1,379 | 99.7% | 9 | 7 | 0 | 1/86.2 | 1/153.2 | 1/197.0 | - |
| 152 | 1100 | ゴッドイーター リザレクション | -14 | 749 | 99.4% | 0 | 1 | 6 | 1/107.0 | - | 1/749.0 | 1/124.8 |
| 153 | 800 | スーパーリオエース2 | -14 | 8 | 41.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 154 | 1527 | マイジャグラーV | -29 | 6,214 | 99.8% | 22 | 21 | 0 | 1/144.5 | 1/282.5 | 1/295.9 | - |
| 155 | 1375 | ハッピージャグラーVIII | -29 | 3,935 | 99.8% | 16 | 10 | 0 | 1/151.3 | 1/245.9 | 1/393.5 | - |
| 156 | 1336 | マイジャグラーV | -43 | 5,230 | 99.7% | 20 | 13 | 0 | 1/158.5 | 1/261.5 | 1/402.3 | - |
| 157 | 856 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -43 | 5,028 | 99.7% | 0 | 11 | 32 | 1/116.9 | - | 1/457.1 | 1/157.1 |
| 158 | 1073 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -43 | 325 | 95.6% | 1 | 0 | 0 | 1/325.0 | 1/325.0 | - | - |
| 159 | 786 | 化物語 | -43 | 19 | 24.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 160 | 1016 | 北斗の拳 転生の章2 | -57 | 1,095 | 98.3% | 0 | 2 | 9 | 1/99.5 | - | 1/547.5 | 1/121.7 |
| 161 | 1132 | 沖ドキ!DUO アンコール | -57 | 1,071 | 98.2% | 9 | 1 | 0 | 1/107.1 | 1/119.0 | 1/1071.0 | - |
| 162 | 736 | 東京喰種 | -57 | 231 | 91.8% | 2 | 1 | 0 | 1/77.0 | 1/115.5 | 1/231.0 | - |
| 163 | 775 | 鉄拳6 | -71 | 813 | 97.1% | 2 | 3 | 0 | 1/162.6 | 1/406.5 | 1/271.0 | - |
| 164 | 738 | 東京喰種 | -71 | 689 | 96.6% | 5 | 3 | 0 | 1/86.1 | 1/137.8 | 1/229.7 | - |
| 165 | 1322 | ファンキージャグラー2 | -86 | 3,254 | 99.1% | 15 | 3 | 0 | 1/180.8 | 1/216.9 | 1/1084.7 | - |
| 166 | 867 | とある魔術の禁書目録2 | -93 | 3,878 | 99.2% | 0 | 13 | 16 | 1/133.7 | - | 1/298.3 | 1/242.4 |
| 167 | 1051 | とある魔術の禁書目録2 | -93 | 255 | 87.8% | 0 | 1 | 1 | 1/127.5 | - | 1/255.0 | 1/255.0 |
| 168 | 817 | 東京喰種 | -93 | 240 | 87.1% | 2 | 1 | 0 | 1/80.0 | 1/120.0 | 1/240.0 | - |
| 169 | 1316 | ネオアイムジャグラーEX | -108 | 366 | 90.2% | 1 | 1 | 0 | 1/183.0 | 1/366.0 | 1/366.0 | - |
| 170 | 1182 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -108 | 138 | 73.9% | 0 | 0 | 1 | 1/138.0 | - | - | 1/138.0 |
| 171 | 1531 | マイジャグラーV | -122 | 5,768 | 99.3% | 22 | 13 | 0 | 1/164.8 | 1/262.2 | 1/443.7 | - |
| 172 | 1021 | 北斗の拳 転生の章2 | -122 | 2,341 | 98.3% | 0 | 6 | 18 | 1/97.5 | - | 1/390.2 | 1/130.1 |
| 173 | 806 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -136 | 345 | 86.9% | 3 | 1 | 0 | 1/86.2 | 1/115.0 | 1/345.0 | - |
| 174 | 838 | 東京喰種 | -136 | 208 | 78.2% | 1 | 1 | 0 | 1/104.0 | 1/208.0 | 1/208.0 | - |
| 175 | 1206 | ローティス | -136 | 132 | 65.7% | 0 | 1 | 0 | 1/132.0 | - | 1/132.0 | - |
| 176 | 1107 | ストリートファイター6 | -150 | 643 | 92.2% | 0 | 1 | 2 | 1/214.3 | - | 1/643.0 | 1/321.5 |
| 177 | 765 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -150 | 602 | 91.7% | 4 | 1 | 0 | 1/120.4 | 1/150.5 | 1/602.0 | - |
| 178 | 837 | 東京喰種 | -150 | 234 | 78.6% | 1 | 1 | 0 | 1/117.0 | 1/234.0 | 1/234.0 | - |
| 179 | 1127 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -165 | 2,029 | 97.3% | 0 | 4 | 31 | 1/58.0 | - | 1/507.2 | 1/65.5 |
| 180 | 1212 | うみねこのなく頃に2 | -165 | 836 | 93.4% | 1 | 4 | 0 | 1/167.2 | 1/836.0 | 1/209.0 | - |
| 181 | 1288 | 新ハナビ | -165 | 476 | 88.4% | 1 | 1 | 0 | 1/238.0 | 1/476.0 | 1/476.0 | - |
| 182 | 773 | バイオハザード RE:3 | -165 | 100 | 45.0% | 0 | 1 | 0 | 1/100.0 | - | 1/100.0 | - |
| 183 | 1085 | ゴッドイーター リザレクション | -179 | 346 | 82.8% | 0 | 1 | 2 | 1/115.3 | - | 1/346.0 | 1/173.0 |
| 184 | 758 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -179 | 214 | 72.1% | 2 | 1 | 0 | 1/71.3 | 1/107.0 | 1/214.0 | - |
| 185 | 1530 | マイジャグラーV | -193 | 3,181 | 98.0% | 12 | 7 | 0 | 1/167.4 | 1/265.1 | 1/454.4 | - |
| 186 | 732 | 東京喰種 | -193 | 465 | 86.2% | 2 | 3 | 0 | 1/93.0 | 1/232.5 | 1/155.0 | - |
| 187 | 801 | スーパーリオエース2 | -193 | 170 | 62.2% | 1 | 0 | 0 | 1/170.0 | 1/170.0 | - | - |
| 188 | 1503 | ゴーゴージャグラー3 | -208 | 4,295 | 98.4% | 16 | 16 | 0 | 1/134.2 | 1/268.4 | 1/268.4 | - |
| 189 | 1081 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -208 | 633 | 89.0% | 3 | 0 | 1 | 1/158.2 | 1/211.0 | - | 1/633.0 |
| 190 | 767 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -208 | 253 | 72.6% | 2 | 1 | 0 | 1/84.3 | 1/126.5 | 1/253.0 | - |
| 191 | 828 | 東京喰種 | -208 | 251 | 72.4% | 1 | 1 | 0 | 1/125.5 | 1/251.0 | 1/251.0 | - |
| 192 | 831 | 東京喰種 | -208 | 244 | 71.6% | 1 | 1 | 0 | 1/122.0 | 1/244.0 | 1/244.0 | - |
| 193 | 1208 | ケロット5 | -222 | 1,746 | 95.8% | 8 | 5 | 0 | 1/134.3 | 1/218.2 | 1/349.2 | - |
| 194 | 1508 | ゴーゴージャグラー3 | -236 | 5,098 | 98.5% | 18 | 21 | 0 | 1/130.7 | 1/283.2 | 1/242.8 | - |
| 195 | 730 | 東京喰種 | -236 | 255 | 69.2% | 1 | 1 | 0 | 1/127.5 | 1/255.0 | 1/255.0 | - |
| 196 | 1323 | ファンキージャグラー2 | -250 | 3,407 | 97.6% | 15 | 5 | 0 | 1/170.3 | 1/227.1 | 1/681.4 | - |
| 197 | 1018 | 北斗の拳 転生の章2 | -250 | 1,707 | 95.1% | 0 | 6 | 12 | 1/94.8 | - | 1/284.5 | 1/142.2 |
| 198 | 757 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -250 | 1,125 | 92.6% | 10 | 4 | 0 | 1/80.4 | 1/112.5 | 1/281.2 | - |
| 199 | 1187 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -279 | 2,017 | 95.4% | 12 | 1 | 11 | 1/84.0 | 1/168.1 | 1/2017.0 | 1/183.4 |
| 200 | 1325 | ファンキージャグラー2 | -308 | 2,266 | 95.5% | 8 | 3 | 0 | 1/206.0 | 1/283.2 | 1/755.3 | - |
| 201 | 1507 | ゴーゴージャグラー3 | -308 | 2,111 | 95.1% | 8 | 3 | 0 | 1/191.9 | 1/263.9 | 1/703.7 | - |
| 202 | 772 | バイオハザード RE:3 | -308 | 543 | 81.1% | 5 | 11 | 0 | 1/33.9 | 1/108.6 | 1/49.4 | - |
| 203 | 1136 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -322 | 785 | 86.3% | 5 | 0 | 1 | 1/130.8 | 1/157.0 | - | 1/785.0 |
| 204 | 885 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -322 | 510 | 79.0% | 0 | 1 | 3 | 1/127.5 | - | 1/510.0 | 1/170.0 |
| 205 | 1367 | ゴーゴージャグラー3 | -336 | 3,861 | 97.1% | 14 | 10 | 0 | 1/160.9 | 1/275.8 | 1/386.1 | - |
| 206 | 777 | 鉄拳6 | -336 | 764 | 85.3% | 4 | 3 | 0 | 1/109.1 | 1/191.0 | 1/254.7 | - |
| 207 | 1078 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -336 | 714 | 84.3% | 3 | 1 | 2 | 1/119.0 | 1/238.0 | 1/714.0 | 1/357.0 |
| 208 | 1378 | ハッピージャグラーVIII | -350 | 682 | 82.9% | 1 | 2 | 0 | 1/227.3 | 1/682.0 | 1/341.0 | - |
| 209 | 727 | 東京喰種 | -365 | 366 | 66.8% | 1 | 2 | 0 | 1/122.0 | 1/366.0 | 1/183.0 | - |
| 210 | 1373 | ハッピージャグラーVIII | -379 | 6,178 | 98.0% | 21 | 16 | 0 | 1/167.0 | 1/294.2 | 1/386.1 | - |
| 211 | 1150 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -379 | 436 | 71.0% | 5 | 0 | 1 | 1/72.7 | 1/87.2 | - | 1/436.0 |
| 212 | 725 | 東京喰種 | -379 | 385 | 67.2% | 1 | 2 | 0 | 1/128.3 | 1/385.0 | 1/192.5 | - |
| 213 | 1363 | ゴーゴージャグラー3 | -393 | 3,471 | 96.2% | 11 | 12 | 0 | 1/150.9 | 1/315.5 | 1/289.2 | - |
| 214 | 862 | モンキーターンV | -393 | 2,565 | 94.9% | 0 | 5 | 17 | 1/116.6 | - | 1/513.0 | 1/150.9 |
| 215 | 871 | とある魔術の禁書目録2 | -393 | 453 | 71.1% | 0 | 2 | 1 | 1/151.0 | - | 1/226.5 | 1/453.0 |
| 216 | 1536 | ファンキージャグラー2 | -408 | 4,653 | 97.1% | 19 | 7 | 0 | 1/179.0 | 1/244.9 | 1/664.7 | - |
| 217 | 1000 | スマスロ北斗の拳 | -418 | 4,755 | 97.1% | 50 | 13 | 0 | 1/75.5 | 1/95.1 | 1/365.8 | - |
| 218 | 1017 | 北斗の拳 転生の章2 | -422 | 1,224 | 88.5% | 0 | 1 | 8 | 1/136.0 | - | 1/1224.0 | 1/153.0 |
| 219 | 1505 | ゴーゴージャグラー3 | -422 | 992 | 85.8% | 2 | 2 | 0 | 1/248.0 | 1/496.0 | 1/496.0 | - |
| 220 | 1111 | かぐや様は告らせたい | -422 | 682 | 79.4% | 2 | 1 | 3 | 1/113.7 | 1/341.0 | 1/682.0 | 1/227.3 |
| 221 | 1218 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -422 | 414 | 66.0% | 0 | 2 | 0 | 1/207.0 | - | 1/207.0 | - |
| 222 | 1376 | ハッピージャグラーVIII | -436 | 5,305 | 97.3% | 18 | 16 | 0 | 1/156.0 | 1/294.7 | 1/331.6 | - |
| 223 | 1511 | ゴーゴージャグラー3 | -450 | 2,865 | 94.8% | 8 | 12 | 0 | 1/143.2 | 1/358.1 | 1/238.8 | - |
| 224 | 1385 | ウルトラミラクルジャグラー | -450 | 1,652 | 90.9% | 6 | 1 | 0 | 1/236.0 | 1/275.3 | 1/1652.0 | - |
| 225 | 1362 | ゴーゴージャグラー3 | -465 | 2,712 | 94.3% | 10 | 7 | 0 | 1/159.5 | 1/271.2 | 1/387.4 | - |
| 226 | 807 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -465 | 605 | 74.4% | 5 | 1 | 0 | 1/100.8 | 1/121.0 | 1/605.0 | - |
| 227 | 1177 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -479 | 6,221 | 97.4% | 0 | 18 | 32 | 1/124.4 | - | 1/345.6 | 1/194.4 |
| 228 | 1550 | ファンキージャグラー2 | -479 | 4,732 | 96.6% | 19 | 10 | 0 | 1/163.2 | 1/249.1 | 1/473.2 | - |
| 229 | 1222 | スマスロ ハナビ | -479 | 3,398 | 95.3% | 8 | 12 | 0 | 1/169.9 | 1/424.8 | 1/283.2 | - |
| 230 | 787 | スーパーリオエース2 | -479 | 862 | 81.5% | 8 | 5 | 0 | 1/66.3 | 1/107.8 | 1/172.4 | - |
| 231 | 1125 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -479 | 632 | 74.7% | 0 | 2 | 2 | 1/158.0 | - | 1/316.0 | 1/316.0 |
| 232 | 1118 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -479 | 471 | 66.1% | 2 | 0 | 1 | 1/157.0 | 1/235.5 | - | 1/471.0 |
| 233 | 1313 | ネオアイムジャグラーEX | -493 | 851 | 80.7% | 1 | 4 | 0 | 1/170.2 | 1/851.0 | 1/212.8 | - |
| 234 | 1056 | とある魔術の禁書目録2 | -508 | 1,829 | 90.7% | 0 | 5 | 7 | 1/152.4 | - | 1/365.8 | 1/261.3 |
| 235 | 788 | スーパーリオエース2 | -536 | 882 | 79.7% | 6 | 3 | 0 | 1/98.0 | 1/147.0 | 1/294.0 | - |
| 236 | 1387 | ウルトラミラクルジャグラー | -536 | 604 | 70.4% | 1 | 0 | 0 | 1/604.0 | 1/604.0 | - | - |
| 237 | 1320 | ネオアイムジャグラーEX | -550 | 5,564 | 96.7% | 18 | 24 | 0 | 1/132.5 | 1/309.1 | 1/231.8 | - |
| 238 | 1010 | スマスロ北斗の拳 | -550 | 2,869 | 93.6% | 26 | 9 | 0 | 1/82.0 | 1/110.3 | 1/318.8 | - |
| 239 | 1326 | ファンキージャグラー2 | -550 | 2,832 | 93.5% | 10 | 4 | 0 | 1/202.3 | 1/283.2 | 1/708.0 | - |
| 240 | 1517 | マイジャグラーV | -565 | 1,751 | 89.2% | 3 | 6 | 0 | 1/194.6 | 1/583.7 | 1/291.8 | - |
| 241 | 728 | 東京喰種 | -565 | 637 | 70.4% | 2 | 3 | 0 | 1/127.4 | 1/318.5 | 1/212.3 | - |
| 242 | 1006 | スマスロ北斗の拳 | -568 | 2,054 | 90.8% | 20 | 3 | 0 | 1/89.3 | 1/102.7 | 1/684.7 | - |
| 243 | 881 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -579 | 5,706 | 96.6% | 3 | 0 | 22 | 1/228.2 | 1/1902.0 | - | 1/259.4 |
| 244 | 1188 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -579 | 1,105 | 82.5% | 7 | 1 | 2 | 1/110.5 | 1/157.9 | 1/1105.0 | 1/552.5 |
| 245 | 768 | バイオハザード RE:3 | -579 | 663 | 70.9% | 4 | 8 | 0 | 1/55.2 | 1/165.8 | 1/82.9 | - |
| 246 | 1523 | マイジャグラーV | -593 | 7,624 | 97.4% | 26 | 28 | 0 | 1/141.2 | 1/293.2 | 1/272.3 | - |
| 247 | 1522 | マイジャグラーV | -593 | 3,135 | 93.7% | 10 | 8 | 0 | 1/174.2 | 1/313.5 | 1/391.9 | - |
| 248 | 1337 | マイジャグラーV | -608 | 7,979 | 97.5% | 23 | 31 | 0 | 1/147.8 | 1/346.9 | 1/257.4 | - |
| 249 | 1535 | ファンキージャグラー2 | -608 | 1,991 | 89.8% | 6 | 5 | 0 | 1/181.0 | 1/331.8 | 1/398.2 | - |
| 250 | 751 | 東京喰種 | -636 | 2,796 | 92.4% | 17 | 13 | 0 | 1/93.2 | 1/164.5 | 1/215.1 | - |
| 251 | 822 | 東京喰種 | -650 | 1,830 | 88.2% | 10 | 6 | 0 | 1/114.4 | 1/183.0 | 1/305.0 | - |
| 252 | 1500 | ミスタージャグラー | -650 | 1,496 | 85.5% | 3 | 2 | 0 | 1/299.2 | 1/498.7 | 1/748.0 | - |
| 253 | 1318 | ネオアイムジャグラーEX | -650 | 1,299 | 83.3% | 2 | 6 | 0 | 1/162.4 | 1/649.5 | 1/216.5 | - |
| 254 | 1370 | ジャグラーガールズ | -665 | 2,479 | 91.1% | 8 | 3 | 0 | 1/225.4 | 1/309.9 | 1/826.3 | - |
| 255 | 770 | バイオハザード RE:3 | -665 | 585 | 62.1% | 2 | 3 | 0 | 1/117.0 | 1/292.5 | 1/195.0 | - |
| 256 | 1072 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -679 | 1,719 | 86.8% | 10 | 2 | 5 | 1/101.1 | 1/171.9 | 1/859.5 | 1/343.8 |
| 257 | 1310 | 沖ドキ!GOLD | -693 | 2,041 | 88.7% | 11 | 5 | 0 | 1/127.6 | 1/185.5 | 1/408.2 | - |
| 258 | 868 | とある魔術の禁書目録2 | -693 | 1,392 | 83.4% | 0 | 4 | 6 | 1/139.2 | - | 1/348.0 | 1/232.0 |
| 259 | 823 | 東京喰種 | -693 | 680 | 66.0% | 2 | 2 | 0 | 1/170.0 | 1/340.0 | 1/340.0 | - |
| 260 | 1071 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -708 | 2,186 | 89.2% | 12 | 3 | 8 | 1/95.0 | 1/182.2 | 1/728.7 | 1/273.2 |
| 261 | 825 | 東京喰種 | -708 | 605 | 61.0% | 1 | 3 | 0 | 1/151.2 | 1/605.0 | 1/201.7 | - |
| 262 | 802 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -722 | 867 | 72.2% | 5 | 4 | 0 | 1/96.3 | 1/173.4 | 1/216.8 | - |
| 263 | 1225 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -736 | 5,260 | 95.3% | 16 | 7 | 0 | 1/228.7 | 1/328.8 | 1/751.4 | - |
| 264 | 835 | 東京喰種 | -736 | 1,186 | 79.3% | 5 | 5 | 0 | 1/118.6 | 1/237.2 | 1/237.2 | - |
| 265 | 1036 | とある魔術の禁書目録2 | -765 | 3,197 | 92.0% | 0 | 10 | 12 | 1/145.3 | - | 1/319.7 | 1/266.4 |
| 266 | 1512 | ゴーゴージャグラー3 | -765 | 2,309 | 89.0% | 7 | 5 | 0 | 1/192.4 | 1/329.9 | 1/461.8 | - |
| 267 | 1077 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -779 | 795 | 67.3% | 3 | 2 | 2 | 1/113.6 | 1/265.0 | 1/397.5 | 1/397.5 |
| 268 | 776 | 鉄拳6 | -779 | 748 | 65.3% | 3 | 1 | 0 | 1/187.0 | 1/249.3 | 1/748.0 | - |
| 269 | 1122 | いざ!番長 | -793 | 1,930 | 86.3% | 0 | 3 | 12 | 1/128.7 | - | 1/643.3 | 1/160.8 |
| 270 | 1515 | ゴーゴージャグラー3 | -808 | 5,928 | 95.5% | 19 | 20 | 0 | 1/152.0 | 1/312.0 | 1/296.4 | - |
| 271 | 780 | 鉄拳6 | -808 | 1,753 | 84.6% | 10 | 7 | 0 | 1/103.1 | 1/175.3 | 1/250.4 | - |
| 272 | 781 | 化物語 | -808 | 624 | 56.8% | 3 | 1 | 0 | 1/156.0 | 1/208.0 | 1/624.0 | - |
| 273 | 1381 | ウルトラミラクルジャグラー | -865 | 1,032 | 72.1% | 1 | 2 | 0 | 1/344.0 | 1/1032.0 | 1/516.0 | - |
| 274 | 1130 | ULTRAMAN 最終決戦 | -879 | 2,340 | 87.5% | 9 | 0 | 18 | 1/86.7 | 1/260.0 | - | 1/130.0 |
| 275 | 1086 | ゴッドイーター リザレクション | -879 | 2,022 | 85.5% | 0 | 4 | 13 | 1/118.9 | - | 1/505.5 | 1/155.5 |
| 276 | 778 | 鉄拳6 | -879 | 1,380 | 78.8% | 8 | 5 | 0 | 1/106.2 | 1/172.5 | 1/276.0 | - |
| 277 | 1151 | 東京リベンジャーズ | -879 | 851 | 65.6% | 0 | 0 | 2 | 1/425.5 | - | - | 1/425.5 |
| 278 | 1213 | スマスロ サンダーV | -893 | 2,486 | 88.0% | 7 | 7 | 0 | 1/177.6 | 1/355.1 | 1/355.1 | - |
| 279 | 1015 | 北斗の拳 転生の章2 | -893 | 1,627 | 81.7% | 0 | 4 | 8 | 1/135.6 | - | 1/406.8 | 1/203.4 |
| 280 | 737 | 東京喰種 | -908 | 747 | 59.5% | 2 | 3 | 0 | 1/149.4 | 1/373.5 | 1/249.0 | - |
| 281 | 766 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -922 | 1,151 | 73.3% | 7 | 6 | 0 | 1/88.5 | 1/164.4 | 1/191.8 | - |
| 282 | 1112 | かぐや様は告らせたい | -922 | 1,086 | 71.7% | 3 | 0 | 4 | 1/155.1 | 1/362.0 | - | 1/271.5 |
| 283 | 1011 | 北斗の拳 転生の章2 | -950 | 2,765 | 88.5% | 0 | 6 | 17 | 1/120.2 | - | 1/460.8 | 1/162.6 |
| 284 | 750 | 東京喰種 | -950 | 828 | 61.8% | 3 | 2 | 0 | 1/165.6 | 1/276.0 | 1/414.0 | - |
| 285 | 1168 | からくりサーカス2 | -965 | 2,417 | 86.7% | 0 | 6 | 15 | 1/115.1 | - | 1/402.8 | 1/161.1 |
| 286 | 816 | 東京喰種 | -965 | 909 | 64.6% | 2 | 4 | 0 | 1/151.5 | 1/454.5 | 1/227.2 | - |
| 287 | 1053 | とある魔術の禁書目録2 | -965 | 835 | 61.5% | 0 | 4 | 1 | 1/167.0 | - | 1/208.8 | 1/835.0 |
| 288 | 1157 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,008 | 3,520 | 90.5% | 0 | 5 | 13 | 1/195.6 | - | 1/704.0 | 1/270.8 |
| 289 | 886 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,008 | 961 | 65.0% | 0 | 1 | 3 | 1/240.2 | - | 1/961.0 | 1/320.3 |
| 290 | 726 | 東京喰種 | -1,039 | 3,422 | 89.9% | 19 | 15 | 0 | 1/100.6 | 1/180.1 | 1/228.1 | - |
| 291 | 1061 | モンキーターンV | -1,050 | 3,694 | 90.5% | 0 | 10 | 20 | 1/123.1 | - | 1/369.4 | 1/184.7 |
| 292 | 1513 | ゴーゴージャグラー3 | -1,079 | 1,342 | 73.2% | 2 | 3 | 0 | 1/268.4 | 1/671.0 | 1/447.3 | - |
| 293 | 753 | 東京喰種 | -1,079 | 979 | 63.3% | 3 | 3 | 0 | 1/163.2 | 1/326.3 | 1/326.3 | - |
| 294 | 1380 | ハッピージャグラーVIII | -1,122 | 8,019 | 95.3% | 25 | 27 | 0 | 1/154.2 | 1/320.8 | 1/297.0 | - |
| 295 | 873 | とある魔術の禁書目録2 | -1,122 | 1,588 | 76.4% | 0 | 6 | 4 | 1/158.8 | - | 1/264.7 | 1/397.0 |
| 296 | 1057 | とある魔術の禁書目録2 | -1,122 | 1,204 | 68.9% | 0 | 6 | 2 | 1/150.5 | - | 1/200.7 | 1/602.0 |
| 297 | 1386 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,136 | 2,440 | 84.5% | 5 | 5 | 0 | 1/244.0 | 1/488.0 | 1/488.0 | - |
| 298 | 1133 | モンスターハンターライズ | -1,165 | 1,732 | 77.6% | 0 | 4 | 7 | 1/157.5 | - | 1/433.0 | 1/247.4 |
| 299 | 1175 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,168 | 5,400 | 92.8% | 0 | 10 | 23 | 1/163.6 | - | 1/540.0 | 1/234.8 |
| 300 | 1152 | 東京リベンジャーズ | -1,179 | 1,546 | 74.6% | 0 | 0 | 5 | 1/309.2 | - | - | 1/309.2 |
| 301 | 821 | 東京喰種 | -1,179 | 931 | 57.8% | 1 | 4 | 0 | 1/186.2 | 1/931.0 | 1/232.8 | - |
| 302 | 1162 | やじきた道中記参る! | -1,193 | 5,305 | 92.5% | 0 | 10 | 6 | 1/331.6 | - | 1/530.5 | 1/884.2 |
| 303 | 1321 | ファンキージャグラー2 | -1,222 | 5,227 | 92.2% | 17 | 14 | 0 | 1/168.6 | 1/307.5 | 1/373.4 | - |
| 304 | 1076 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,222 | 1,424 | 71.4% | 5 | 3 | 4 | 1/118.7 | 1/284.8 | 1/474.7 | 1/356.0 |
| 305 | 1115 | 戦国コレクション6 | -1,250 | 3,926 | 89.4% | 0 | 6 | 11 | 1/230.9 | - | 1/654.3 | 1/356.9 |
| 306 | 1178 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,265 | 1,848 | 77.2% | 11 | 2 | 5 | 1/102.7 | 1/168.0 | 1/924.0 | 1/369.6 |
| 307 | 1305 | 沖ドキ!GOLD | -1,279 | 1,797 | 76.3% | 5 | 4 | 0 | 1/199.7 | 1/359.4 | 1/449.2 | - |
| 308 | 875 | とある魔術の禁書目録2 | -1,322 | 2,320 | 81.0% | 0 | 5 | 7 | 1/193.3 | - | 1/464.0 | 1/331.4 |
| 309 | 1221 | スマスロ ハナビ | -1,350 | 6,725 | 93.3% | 19 | 16 | 0 | 1/192.1 | 1/353.9 | 1/420.3 | - |
| 310 | 1060 | モンキーターンV | -1,365 | 2,163 | 79.0% | 0 | 6 | 12 | 1/120.2 | - | 1/360.5 | 1/180.2 |
| 311 | 887 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,393 | 1,184 | 60.8% | 0 | 3 | 3 | 1/197.3 | - | 1/394.7 | 1/394.7 |
| 312 | 1350 | マイジャグラーV | -1,422 | 4,721 | 90.0% | 12 | 12 | 0 | 1/196.7 | 1/393.4 | 1/393.4 | - |
| 313 | 1533 | ファンキージャグラー2 | -1,422 | 1,832 | 74.1% | 2 | 4 | 0 | 1/305.3 | 1/916.0 | 1/458.0 | - |
| 314 | 755 | 東京喰種 | -1,436 | 2,891 | 83.4% | 15 | 10 | 0 | 1/115.6 | 1/192.7 | 1/289.1 | - |
| 315 | 861 | モンキーターンV | -1,468 | 5,814 | 91.6% | 0 | 14 | 27 | 1/141.8 | - | 1/415.3 | 1/215.3 |
| 316 | 853 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,489 | 8,816 | 94.4% | 0 | 10 | 55 | 1/135.6 | - | 1/881.6 | 1/160.3 |
| 317 | 1022 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,522 | 3,161 | 84.0% | 0 | 3 | 17 | 1/158.1 | - | 1/1053.7 | 1/185.9 |
| 318 | 1176 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,532 | 6,079 | 91.6% | 0 | 16 | 25 | 1/148.3 | - | 1/379.9 | 1/243.2 |
| 319 | 1005 | スマスロ北斗の拳 | -1,532 | 2,398 | 78.7% | 16 | 6 | 0 | 1/109.0 | 1/149.9 | 1/399.7 | - |
| 320 | 1180 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,536 | 1,792 | 71.4% | 10 | 3 | 6 | 1/94.3 | 1/179.2 | 1/597.3 | 1/298.7 |
| 321 | 1110 | かぐや様は告らせたい | -1,536 | 1,561 | 67.2% | 3 | 2 | 7 | 1/130.1 | 1/520.3 | 1/780.5 | 1/223.0 |
| 322 | 830 | 東京喰種 | -1,579 | 1,574 | 66.6% | 5 | 5 | 0 | 1/157.4 | 1/314.8 | 1/314.8 | - |
| 323 | 1121 | いざ!番長 | -1,579 | 1,421 | 63.0% | 0 | 1 | 4 | 1/284.2 | - | 1/1421.0 | 1/355.2 |
| 324 | 1033 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,608 | 2,827 | 81.0% | 8 | 0 | 12 | 1/141.3 | 1/353.4 | - | 1/235.6 |
| 325 | 1106 | ストリートファイター6 | -1,650 | 2,522 | 78.2% | 0 | 8 | 9 | 1/148.4 | - | 1/315.2 | 1/280.2 |
| 326 | 733 | 東京喰種 | -1,650 | 1,379 | 60.1% | 3 | 7 | 0 | 1/137.9 | 1/459.7 | 1/197.0 | - |
| 327 | 1105 | ソードアート・オンラインII | -1,665 | 8,091 | 93.1% | 0 | 0 | 60 | 1/134.8 | - | - | 1/134.8 |
| 328 | 1205 | L南国育ち SPECIAL | -1,682 | 4,289 | 86.9% | 17 | 14 | 0 | 1/138.4 | 1/252.3 | 1/306.4 | - |
| 329 | 1388 | ミスタージャグラー | -1,693 | 3,653 | 84.6% | 7 | 7 | 0 | 1/260.9 | 1/521.9 | 1/521.9 | - |
| 330 | 1167 | からくりサーカス2 | -1,704 | 6,408 | 91.1% | 0 | 12 | 37 | 1/130.8 | - | 1/534.0 | 1/173.2 |
| 331 | 756 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,704 | 1,998 | 71.6% | 14 | 8 | 0 | 1/90.8 | 1/142.7 | 1/249.8 | - |
| 332 | 1538 | ファンキージャグラー2 | -1,722 | 2,260 | 74.6% | 2 | 4 | 0 | 1/376.7 | 1/1130.0 | 1/565.0 | - |
| 333 | 1117 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,768 | 2,861 | 79.4% | 9 | 0 | 9 | 1/158.9 | 1/317.9 | - | 1/317.9 |
| 334 | 1002 | スマスロ北斗の拳 | -1,789 | 2,435 | 75.5% | 12 | 7 | 0 | 1/128.2 | 1/202.9 | 1/347.9 | - |
| 335 | 1025 | 真打 吉宗 | -1,808 | 3,495 | 82.8% | 0 | 11 | 18 | 1/120.5 | - | 1/317.7 | 1/194.2 |
| 336 | 1203 | L南国育ち SPECIAL | -1,879 | 1,538 | 59.3% | 1 | 3 | 0 | 1/384.5 | 1/1538.0 | 1/512.7 | - |
| 337 | 1170 | からくりサーカス2 | -2,004 | 3,546 | 81.2% | 0 | 8 | 18 | 1/136.4 | - | 1/443.2 | 1/197.0 |
| 338 | 876 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,004 | 2,999 | 77.7% | 0 | 0 | 6 | 1/499.8 | - | - | 1/499.8 |
| 339 | 1526 | マイジャグラーV | -2,004 | 2,946 | 77.3% | 3 | 8 | 0 | 1/267.8 | 1/982.0 | 1/368.2 | - |
| 340 | 1031 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,047 | 7,388 | 90.8% | 0 | 0 | 22 | 1/335.8 | - | - | 1/335.8 |
| 341 | 883 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -2,111 | 2,360 | 70.2% | 0 | 10 | 12 | 1/107.3 | - | 1/236.0 | 1/196.7 |
| 342 | 1066 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,175 | 6,287 | 88.5% | 0 | 11 | 31 | 1/149.7 | - | 1/571.5 | 1/202.8 |
| 343 | 1201 | ヤバチバ | -2,175 | 2,140 | 66.1% | 7 | 8 | 0 | 1/142.7 | 1/305.7 | 1/267.5 | - |
| 344 | 818 | 東京喰種 | -2,261 | 3,614 | 79.1% | 19 | 16 | 0 | 1/103.3 | 1/190.2 | 1/225.9 | - |
| 345 | 1116 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,261 | 3,557 | 78.8% | 10 | 0 | 8 | 1/197.6 | 1/355.7 | - | 1/444.6 |
| 346 | 1120 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,261 | 2,601 | 71.0% | 10 | 0 | 7 | 1/153.0 | 1/260.1 | - | 1/371.6 |
| 347 | 1166 | からくりサーカス2 | -2,282 | 4,808 | 84.2% | 0 | 12 | 29 | 1/117.3 | - | 1/400.7 | 1/165.8 |
| 348 | 1037 | とある魔術の禁書目録2 | -2,347 | 3,500 | 77.6% | 0 | 15 | 8 | 1/152.2 | - | 1/233.3 | 1/437.5 |
| 349 | 1026 | 真打 吉宗 | -2,389 | 3,434 | 76.8% | 0 | 7 | 15 | 1/156.1 | - | 1/490.6 | 1/228.9 |
| 350 | 1030 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,668 | 3,063 | 71.0% | 0 | 0 | 4 | 1/765.8 | - | - | 1/765.8 |
| 351 | 870 | とある魔術の禁書目録2 | -2,989 | 6,165 | 83.8% | 0 | 21 | 20 | 1/150.4 | - | 1/293.6 | 1/308.2 |
| 352 | 865 | とある魔術の禁書目録2 | -2,989 | 4,380 | 77.3% | 0 | 17 | 13 | 1/146.0 | - | 1/257.6 | 1/336.9 |
| 353 | 863 | とある魔術の禁書目録2 | -3,054 | 4,869 | 79.1% | 0 | 16 | 17 | 1/147.5 | - | 1/304.3 | 1/286.4 |
| 354 | 1052 | とある魔術の禁書目録2 | -3,075 | 5,948 | 82.8% | 0 | 21 | 23 | 1/135.2 | - | 1/283.2 | 1/258.6 |
| 355 | 723 | 東京喰種 | -4,000 | 3,244 | 58.9% | 6 | 12 | 0 | 1/180.2 | 1/540.7 | 1/270.3 | - |
| 356 | 1202 | ヤバチバ | -4,184 | 3,273 | 57.4% | 5 | 8 | 0 | 1/251.8 | 1/654.6 | 1/409.1 | - |
| 357 | 1101 | ソードアート・オンラインII | -4,599 | 8,178 | 81.3% | 0 | 0 | 63 | 1/129.8 | - | - | 1/129.8 |
| 358 | 1055 | とある魔術の禁書目録2 | -4,645 | 5,593 | 72.3% | 0 | 23 | 14 | 1/151.2 | - | 1/243.2 | 1/399.5 |
| 359 | 836 | 東京喰種 | -4,945 | 4,599 | 64.2% | 15 | 17 | 0 | 1/143.7 | 1/306.6 | 1/270.5 | - |
| 360 | 855 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,452 | 7,053 | 74.2% | 0 | 8 | 34 | 1/167.9 | - | 1/881.6 | 1/207.4 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +581 | 3,263 | 46.7%(21/45) | |
| 0 | +410 | 3,213 | 42.2%(19/45) | |
| 8 | +289 | 2,561 | 44.4%(20/45) | |
| 2 | +259 | 2,930 | 46.7%(21/45) | |
| 7 | +222 | 2,695 | 35.6%(16/45) | |
| ゾロ目 | +52 | 2,976 | 34.8%(16/46) | |
| 1 | +29 | 2,907 | 44.4%(20/45) | |
| 5 | 0 | 3,147 | – | |
| 6 | 0 | 2,687 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。