ミリオン習志野店 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +2,670平均G 1,816プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1005 | +2,670 | 1,816 | 149.0% | 18 | 8 | 0 | 1/69.8 | 1/100.9 | 1/227.0 | - |
| 平均 | +2,670 | 1,816 | 149.0% | 18 | 8 | 0 | 1/70 | 1/101 | 1/227 | - |
鉄拳6
平均 +1,420平均G 1,062プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | +913 | 1,054 | 128.9% | 7 | 5 | 0 | 1/87.8 | 1/150.6 | 1/210.8 | - |
| 660 | +3,498 | 1,638 | 171.2% | 17 | 23 | 0 | 1/41.0 | 1/96.4 | 1/71.2 | - |
| 661 | +898 | 1,274 | 123.5% | 13 | 11 | 0 | 1/53.1 | 1/98.0 | 1/115.8 | - |
| 662 | +373 | 281 | 144.2% | 3 | 4 | 0 | 1/40.1 | 1/93.7 | 1/70.2 | - |
| 平均 | +1,420 | 1,062 | 144.6% | 10 | 11 | 0 | 1/51 | 1/106 | 1/99 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,016平均G 2,378プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | +6,160 | 4,829 | 142.5% | 71 | 27 | 0 | 1/49.3 | 1/68.0 | 1/178.9 | - |
| 762 | +2,024 | 2,360 | 128.6% | 26 | 9 | 0 | 1/67.4 | 1/90.8 | 1/262.2 | - |
| 763 | +3,385 | 1,873 | 160.2% | 32 | 11 | 0 | 1/43.6 | 1/58.5 | 1/170.3 | - |
| 764 | +977 | 1,774 | 118.4% | 15 | 9 | 0 | 1/73.9 | 1/118.3 | 1/197.1 | - |
| 765 | -242 | 1,205 | 93.3% | 11 | 4 | 0 | 1/80.3 | 1/109.5 | 1/301.2 | - |
| 766 | -2,532 | 3,660 | 76.9% | 34 | 5 | 0 | 1/93.8 | 1/107.6 | 1/732.0 | - |
| 767 | -1,153 | 2,486 | 84.5% | 14 | 6 | 0 | 1/124.3 | 1/177.6 | 1/414.3 | - |
| 768 | +2,286 | 1,271 | 160.0% | 24 | 12 | 0 | 1/35.3 | 1/53.0 | 1/105.9 | - |
| 769 | -4 | 1,268 | 99.9% | 13 | 3 | 0 | 1/79.2 | 1/97.5 | 1/422.7 | - |
| 770 | -738 | 3,059 | 92.0% | 19 | 7 | 0 | 1/117.7 | 1/161.0 | 1/437.0 | - |
| 平均 | +1,016 | 2,378 | 114.2% | 26 | 9 | 0 | 1/68 | 1/92 | 1/256 | - |
からくりサーカス
平均 +929平均G 324プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | +1,371 | 583 | 178.4% | 17 | 2 | 0 | 1/30.7 | 1/34.3 | 1/291.5 | - |
| 732 | -72 | 54 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 733 | -53 | 634 | 97.2% | 8 | 3 | 0 | 1/57.6 | 1/79.2 | 1/211.3 | - |
| 734 | +3,539 | 257 | 559.0% | 19 | 4 | 0 | 1/11.2 | 1/13.5 | 1/64.2 | - |
| 735 | -142 | 92 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +929 | 324 | 195.5% | 9 | 2 | 0 | 1/31 | 1/37 | 1/180 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +815平均G 3,585プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 961 | +482 | 2,196 | 107.3% | 12 | 3 | 0 | 1/146.4 | 1/183.0 | 1/732.0 | - |
| 962 | -57 | 2,416 | 99.2% | 9 | 7 | 0 | 1/151.0 | 1/268.4 | 1/345.1 | - |
| 963 | +2,823 | 8,620 | 110.9% | 40 | 34 | 0 | 1/116.5 | 1/215.5 | 1/253.5 | - |
| 964 | +13 | 1,109 | 100.4% | 5 | 1 | 0 | 1/184.8 | 1/221.8 | 1/1109.0 | - |
| 平均 | +815 | 3,585 | 107.6% | 16 | 11 | 0 | 1/129 | 1/217 | 1/319 | - |
ストリートファイター6
平均 +629平均G 2,390プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | +426 | 1,551 | 109.2% | 13 | 6 | 0 | 1/81.6 | 1/119.3 | 1/258.5 | - |
| 828 | +1,704 | 4,461 | 112.7% | 35 | 14 | 0 | 1/91.0 | 1/127.5 | 1/318.6 | - |
| 829 | -244 | 1,158 | 93.0% | 7 | 3 | 0 | 1/115.8 | 1/165.4 | 1/386.0 | - |
| 平均 | +629 | 2,390 | 108.8% | 18 | 8 | 0 | 1/92 | 1/130 | 1/312 | - |
東京喰種
平均 +549平均G 1,252プラス率 8/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -1,867 | 2,782 | 77.6% | 17 | 9 | 0 | 1/107.0 | 1/163.6 | 1/309.1 | - |
| 612 | +1,819 | 737 | 182.3% | 8 | 3 | 0 | 1/67.0 | 1/92.1 | 1/245.7 | - |
| 613 | +2,115 | 3,473 | 120.3% | 27 | 16 | 0 | 1/80.8 | 1/128.6 | 1/217.1 | - |
| 614 | -546 | 545 | 66.6% | 2 | 1 | 0 | 1/181.7 | 1/272.5 | 1/545.0 | - |
| 615 | +38 | 308 | 104.1% | 3 | 3 | 0 | 1/51.3 | 1/102.7 | 1/102.7 | - |
| 616 | -458 | 1,943 | 92.1% | 14 | 6 | 0 | 1/97.2 | 1/138.8 | 1/323.8 | - |
| 617 | -1,834 | 1,770 | 65.5% | 6 | 9 | 0 | 1/118.0 | 1/295.0 | 1/196.7 | - |
| 618 | -349 | 1,834 | 93.7% | 13 | 5 | 0 | 1/101.9 | 1/141.1 | 1/366.8 | - |
| 619 | +7,282 | 1,636 | 248.4% | 38 | 7 | 0 | 1/36.4 | 1/43.1 | 1/233.7 | - |
| 620 | -831 | 715 | 61.3% | 2 | 2 | 0 | 1/178.8 | 1/357.5 | 1/357.5 | - |
| 621 | -920 | 1,654 | 81.5% | 10 | 6 | 0 | 1/103.4 | 1/165.4 | 1/275.7 | - |
| 622 | +24 | 103 | 107.8% | 1 | 1 | 0 | 1/51.5 | 1/103.0 | 1/103.0 | - |
| 623 | +4,049 | 925 | 245.9% | 25 | 6 | 0 | 1/29.8 | 1/37.0 | 1/154.2 | - |
| 624 | +351 | 286 | 140.9% | 2 | 3 | 0 | 1/57.2 | 1/143.0 | 1/95.3 | - |
| 625 | -1,874 | 1,807 | 65.4% | 5 | 4 | 0 | 1/200.8 | 1/361.4 | 1/451.8 | - |
| 626 | -225 | 360 | 79.2% | 2 | 2 | 0 | 1/90.0 | 1/180.0 | 1/180.0 | - |
| 627 | +6,355 | 2,099 | 200.9% | 39 | 10 | 0 | 1/42.8 | 1/53.8 | 1/209.9 | - |
| 628 | -358 | 340 | 64.9% | 1 | 2 | 0 | 1/113.3 | 1/340.0 | 1/170.0 | - |
| 629 | -344 | 376 | 69.5% | 2 | 2 | 0 | 1/94.0 | 1/188.0 | 1/188.0 | - |
| 630 | -1,445 | 1,357 | 64.5% | 5 | 4 | 0 | 1/150.8 | 1/271.4 | 1/339.2 | - |
| 平均 | +549 | 1,252 | 114.6% | 11 | 5 | 0 | 1/78 | 1/113 | 1/248 | - |
ネオプラネット
平均 +472平均G 3,220プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1006 | +472 | 3,220 | 104.9% | 14 | 4 | 0 | 1/178.9 | 1/230.0 | 1/805.0 | - |
| 平均 | +472 | 3,220 | 104.9% | 14 | 4 | 0 | 1/179 | 1/230 | 1/805 | - |
化物語
平均 +370平均G 1,784プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | -1,589 | 1,408 | 62.4% | 4 | 4 | 0 | 1/176.0 | 1/352.0 | 1/352.0 | - |
| 802 | -650 | 564 | 61.6% | 2 | 2 | 0 | 1/141.0 | 1/282.0 | 1/282.0 | - |
| 803 | +3,348 | 3,379 | 133.0% | 58 | 24 | 0 | 1/41.2 | 1/58.3 | 1/140.8 | - |
| 平均 | +370 | 1,784 | 106.9% | 21 | 10 | 0 | 1/57 | 1/84 | 1/178 | - |
戦国コレクション6
平均 +304平均G 1,446プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 824 | +2,180 | 1,866 | 138.9% | 17 | 6 | 0 | 1/81.1 | 1/109.8 | 1/311.0 | - |
| 825 | -576 | 1,286 | 85.1% | 10 | 6 | 0 | 1/80.4 | 1/128.6 | 1/214.3 | - |
| 826 | -691 | 1,187 | 80.6% | 7 | 5 | 0 | 1/98.9 | 1/169.6 | 1/237.4 | - |
| 平均 | +304 | 1,446 | 107.0% | 11 | 6 | 0 | 1/85 | 1/128 | 1/255 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +236平均G 5,072プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 958 | -566 | 5,646 | 96.7% | 22 | 10 | 0 | 1/176.4 | 1/256.6 | 1/564.6 | - |
| 959 | -488 | 2,957 | 94.5% | 12 | 6 | 0 | 1/164.3 | 1/246.4 | 1/492.8 | - |
| 960 | +1,761 | 6,612 | 108.9% | 31 | 21 | 0 | 1/127.2 | 1/213.3 | 1/314.9 | - |
| 平均 | +236 | 5,072 | 101.5% | 22 | 12 | 0 | 1/149 | 1/234 | 1/411 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +231平均G 785プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | +2,921 | 1,527 | 163.8% | 21 | 5 | 0 | 1/58.7 | 1/72.7 | 1/305.4 | - |
| 737 | -273 | 484 | 81.2% | 2 | 1 | 0 | 1/161.3 | 1/242.0 | 1/484.0 | - |
| 738 | -1,405 | 1,379 | 66.0% | 2 | 2 | 0 | 1/344.8 | 1/689.5 | 1/689.5 | - |
| 739 | +119 | 330 | 112.0% | 3 | 1 | 0 | 1/82.5 | 1/110.0 | 1/330.0 | - |
| 740 | -207 | 203 | 66.0% | 0 | 1 | 0 | 1/203.0 | - | 1/203.0 | - |
| 平均 | +231 | 785 | 109.8% | 6 | 2 | 0 | 1/103 | 1/140 | 1/392 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +216平均G 275プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 804 | +10 | 330 | 101.0% | 2 | 3 | 0 | 1/66.0 | 1/165.0 | 1/110.0 | - |
| 805 | +638 | 494 | 143.0% | 14 | 4 | 0 | 1/27.4 | 1/35.3 | 1/123.5 | - |
| 806 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +216 | 275 | 126.2% | 5 | 2 | 0 | 1/36 | 1/52 | 1/118 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +184平均G 3,508プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 956 | -448 | 1,724 | 91.3% | 5 | 3 | 0 | 1/215.5 | 1/344.8 | 1/574.7 | - |
| 957 | +816 | 5,292 | 105.1% | 24 | 15 | 0 | 1/135.7 | 1/220.5 | 1/352.8 | - |
| 平均 | +184 | 3,508 | 101.7% | 14 | 9 | 0 | 1/149 | 1/242 | 1/390 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 +182平均G 2,254プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 664 | +182 | 2,254 | 102.7% | 17 | 6 | 0 | 1/98.0 | 1/132.6 | 1/375.7 | - |
| 平均 | +182 | 2,254 | 102.7% | 17 | 6 | 0 | 1/98 | 1/133 | 1/376 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +133平均G 2,595プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1001 | +133 | 2,595 | 101.7% | 12 | 12 | 0 | 1/108.1 | 1/216.2 | 1/216.2 | - |
| 平均 | +133 | 2,595 | 101.7% | 12 | 12 | 0 | 1/108 | 1/216 | 1/216 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +34平均G 902プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1109 | +34 | 902 | 101.3% | 3 | 3 | 0 | 1/150.3 | 1/300.7 | 1/300.7 | - |
| 平均 | +34 | 902 | 101.3% | 3 | 3 | 0 | 1/150 | 1/301 | 1/301 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +26平均G 1,909プラス率 9/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 741 | +1,941 | 2,092 | 130.9% | 35 | 9 | 0 | 1/47.5 | 1/59.8 | 1/232.4 | - |
| 742 | -1,897 | 2,176 | 70.9% | 11 | 4 | 0 | 1/145.1 | 1/197.8 | 1/544.0 | - |
| 743 | -1,051 | 894 | 60.8% | 3 | 2 | 0 | 1/178.8 | 1/298.0 | 1/447.0 | - |
| 744 | -363 | 319 | 62.1% | 2 | 1 | 0 | 1/106.3 | 1/159.5 | 1/319.0 | - |
| 745 | +230 | 1,743 | 104.4% | 19 | 6 | 0 | 1/69.7 | 1/91.7 | 1/290.5 | - |
| 746 | +93 | 3,092 | 101.0% | 34 | 15 | 0 | 1/63.1 | 1/90.9 | 1/206.1 | - |
| 747 | -526 | 1,039 | 83.1% | 6 | 5 | 0 | 1/94.5 | 1/173.2 | 1/207.8 | - |
| 748 | -1,281 | 1,163 | 63.3% | 6 | 4 | 0 | 1/116.3 | 1/193.8 | 1/290.8 | - |
| 749 | +997 | 3,532 | 109.4% | 48 | 18 | 0 | 1/53.5 | 1/73.6 | 1/196.2 | - |
| 750 | +460 | 2,710 | 105.7% | 36 | 10 | 0 | 1/58.9 | 1/75.3 | 1/271.0 | - |
| 771 | +2,843 | 1,827 | 151.9% | 37 | 8 | 0 | 1/40.6 | 1/49.4 | 1/228.4 | - |
| 772 | +967 | 2,437 | 113.2% | 32 | 16 | 0 | 1/50.8 | 1/76.2 | 1/152.3 | - |
| 773 | -1,367 | 2,066 | 77.9% | 12 | 9 | 0 | 1/98.4 | 1/172.2 | 1/229.6 | - |
| 774 | -698 | 941 | 75.3% | 6 | 3 | 0 | 1/104.6 | 1/156.8 | 1/313.7 | - |
| 775 | +2,897 | 1,536 | 162.9% | 32 | 6 | 0 | 1/40.4 | 1/48.0 | 1/256.0 | - |
| 776 | -891 | 2,674 | 88.9% | 22 | 9 | 0 | 1/86.3 | 1/121.5 | 1/297.1 | - |
| 777 | -464 | 1,231 | 87.4% | 8 | 6 | 0 | 1/87.9 | 1/153.9 | 1/205.2 | - |
| 778 | +681 | 4,393 | 105.2% | 49 | 22 | 0 | 1/61.9 | 1/89.7 | 1/199.7 | - |
| 779 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 780 | -2,056 | 2,311 | 70.3% | 9 | 8 | 0 | 1/135.9 | 1/256.8 | 1/288.9 | - |
| 平均 | +26 | 1,909 | 100.4% | 20 | 8 | 0 | 1/67 | 1/94 | 1/237 | - |
からくりサーカス2
平均 +18平均G 856プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | +1,108 | 4,582 | 108.1% | 44 | 13 | 0 | 1/80.4 | 1/104.1 | 1/352.5 | - |
| 722 | +900 | 537 | 155.9% | 14 | 2 | 0 | 1/33.6 | 1/38.4 | 1/268.5 | - |
| 723 | -229 | 558 | 86.3% | 6 | 2 | 0 | 1/69.8 | 1/93.0 | 1/279.0 | - |
| 724 | -586 | 372 | 47.5% | 0 | 1 | 0 | 1/372.0 | - | 1/372.0 | - |
| 725 | +860 | 419 | 168.4% | 12 | 3 | 0 | 1/27.9 | 1/34.9 | 1/139.7 | - |
| 726 | -976 | 571 | 43.0% | 0 | 2 | 0 | 1/285.5 | - | 1/285.5 | - |
| 727 | +81 | 97 | 127.8% | 2 | 1 | 0 | 1/32.3 | 1/48.5 | 1/97.0 | - |
| 728 | -124 | 187 | 77.9% | 2 | 2 | 0 | 1/46.8 | 1/93.5 | 1/93.5 | - |
| 729 | -434 | 285 | 49.2% | 0 | 1 | 0 | 1/285.0 | - | 1/285.0 | - |
| 730 | -423 | 950 | 85.2% | 10 | 3 | 0 | 1/73.1 | 1/95.0 | 1/316.7 | - |
| 平均 | +18 | 856 | 100.7% | 9 | 3 | 0 | 1/71 | 1/95 | 1/285 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -3平均G 891プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | +2,320 | 2,124 | 136.4% | 17 | 3 | 0 | 1/106.2 | 1/124.9 | 1/708.0 | - |
| 702 | -250 | 141 | 40.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 703 | +668 | 421 | 152.9% | 5 | 0 | 0 | 1/84.2 | 1/84.2 | - | - |
| 704 | -119 | 1,001 | 96.0% | 5 | 1 | 0 | 1/166.8 | 1/200.2 | 1/1001.0 | - |
| 705 | -338 | 352 | 68.0% | 1 | 0 | 0 | 1/352.0 | 1/352.0 | - | - |
| 706 | -953 | 1,266 | 74.9% | 4 | 1 | 0 | 1/253.2 | 1/316.5 | 1/1266.0 | - |
| 707 | -1,348 | 934 | 51.9% | 0 | 2 | 0 | 1/467.0 | - | 1/467.0 | - |
| 平均 | -3 | 891 | 99.9% | 5 | 1 | 0 | 1/160 | 1/195 | 1/891 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -56平均G 127プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 837 | -223 | 508 | 85.4% | 3 | 4 | 0 | 1/72.6 | 1/169.3 | 1/127.0 | - |
| 838 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 839 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 840 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -56 | 127 | 85.4% | 1 | 1 | 0 | 1/73 | 1/169 | 1/127 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -114平均G 788プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 833 | -218 | 399 | 81.8% | 2 | 1 | 0 | 1/133.0 | 1/199.5 | 1/399.0 | - |
| 834 | -1,443 | 2,004 | 76.0% | 9 | 2 | 0 | 1/182.2 | 1/222.7 | 1/1002.0 | - |
| 835 | +60 | 476 | 104.2% | 3 | 1 | 0 | 1/119.0 | 1/158.7 | 1/476.0 | - |
| 836 | +1,145 | 271 | 240.8% | 3 | 3 | 0 | 1/45.2 | 1/90.3 | 1/90.3 | - |
| 平均 | -114 | 788 | 95.2% | 4 | 2 | 0 | 1/131 | 1/185 | 1/450 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -121平均G 207プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 813 | -157 | 507 | 89.7% | 7 | 6 | 0 | 1/39.0 | 1/72.4 | 1/84.5 | - |
| 814 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 815 | -206 | 113 | 39.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -121 | 207 | 80.5% | 2 | 2 | 0 | 1/48 | 1/89 | 1/103 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -122平均G 3,593プラス率 13/34出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 841 | +741 | 7,340 | 103.4% | 30 | 19 | 0 | 1/149.8 | 1/244.7 | 1/386.3 | - |
| 842 | -1,065 | 1,398 | 74.6% | 2 | 1 | 0 | 1/466.0 | 1/699.0 | 1/1398.0 | - |
| 843 | -399 | 2,531 | 94.7% | 10 | 4 | 0 | 1/180.8 | 1/253.1 | 1/632.8 | - |
| 844 | -315 | 7,800 | 98.7% | 26 | 24 | 0 | 1/156.0 | 1/300.0 | 1/325.0 | - |
| 845 | -202 | 2,688 | 97.5% | 11 | 5 | 0 | 1/168.0 | 1/244.4 | 1/537.6 | - |
| 846 | +213 | 3,616 | 102.0% | 15 | 8 | 0 | 1/157.2 | 1/241.1 | 1/452.0 | - |
| 847 | -674 | 2,644 | 91.5% | 7 | 7 | 0 | 1/188.9 | 1/377.7 | 1/377.7 | - |
| 848 | -1,395 | 1,516 | 69.3% | 1 | 3 | 0 | 1/379.0 | 1/1516.0 | 1/505.3 | - |
| 849 | -585 | 2,531 | 92.3% | 8 | 6 | 0 | 1/180.8 | 1/316.4 | 1/421.8 | - |
| 850 | +1,465 | 6,433 | 107.6% | 25 | 26 | 0 | 1/126.1 | 1/257.3 | 1/247.4 | - |
| 851 | +181 | 1,762 | 103.4% | 9 | 2 | 0 | 1/160.2 | 1/195.8 | 1/881.0 | - |
| 852 | -496 | 973 | 83.0% | 2 | 1 | 0 | 1/324.3 | 1/486.5 | 1/973.0 | - |
| 853 | +647 | 5,639 | 103.8% | 24 | 13 | 0 | 1/152.4 | 1/235.0 | 1/433.8 | - |
| 854 | +2,410 | 4,283 | 118.8% | 27 | 8 | 0 | 1/122.4 | 1/158.6 | 1/535.4 | - |
| 855 | -579 | 1,216 | 84.1% | 3 | 2 | 0 | 1/243.2 | 1/405.3 | 1/608.0 | - |
| 856 | +168 | 1,277 | 104.4% | 6 | 2 | 0 | 1/159.6 | 1/212.8 | 1/638.5 | - |
| 857 | +338 | 4,509 | 102.5% | 20 | 8 | 0 | 1/161.0 | 1/225.4 | 1/563.6 | - |
| 858 | -111 | 4,988 | 99.3% | 20 | 12 | 0 | 1/155.9 | 1/249.4 | 1/415.7 | - |
| 859 | +1,449 | 6,089 | 107.9% | 27 | 21 | 0 | 1/126.9 | 1/225.5 | 1/290.0 | - |
| 860 | +212 | 3,911 | 101.8% | 16 | 12 | 0 | 1/139.7 | 1/244.4 | 1/325.9 | - |
| 867 | -509 | 2,972 | 94.3% | 9 | 8 | 0 | 1/174.8 | 1/330.2 | 1/371.5 | - |
| 868 | -1,320 | 3,013 | 85.4% | 6 | 10 | 0 | 1/188.3 | 1/502.2 | 1/301.3 | - |
| 869 | -75 | 3,683 | 99.3% | 12 | 13 | 0 | 1/147.3 | 1/306.9 | 1/283.3 | - |
| 870 | +825 | 6,579 | 104.2% | 27 | 25 | 0 | 1/126.5 | 1/243.7 | 1/263.2 | - |
| 871 | -364 | 1,406 | 91.4% | 5 | 3 | 0 | 1/175.8 | 1/281.2 | 1/468.7 | - |
| 872 | +69 | 3,240 | 100.7% | 12 | 8 | 0 | 1/162.0 | 1/270.0 | 1/405.0 | - |
| 873 | -1,065 | 3,259 | 89.1% | 8 | 10 | 0 | 1/181.1 | 1/407.4 | 1/325.9 | - |
| 874 | -306 | 5,613 | 98.2% | 20 | 20 | 0 | 1/140.3 | 1/280.6 | 1/280.6 | - |
| 875 | -836 | 784 | 64.5% | 1 | 0 | 0 | 1/784.0 | 1/784.0 | - | - |
| 876 | -583 | 1,649 | 88.2% | 5 | 3 | 0 | 1/206.1 | 1/329.8 | 1/549.7 | - |
| 877 | +232 | 6,902 | 101.1% | 25 | 26 | 0 | 1/135.3 | 1/276.1 | 1/265.5 | - |
| 878 | -477 | 793 | 79.9% | 2 | 1 | 0 | 1/264.3 | 1/396.5 | 1/793.0 | - |
| 879 | -638 | 4,612 | 95.4% | 15 | 15 | 0 | 1/153.7 | 1/307.5 | 1/307.5 | - |
| 880 | -1,103 | 4,517 | 91.9% | 14 | 8 | 0 | 1/205.3 | 1/322.6 | 1/564.6 | - |
| 平均 | -122 | 3,593 | 98.9% | 13 | 10 | 0 | 1/156 | 1/271 | 1/366 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -167平均G 1,806プラス率 7/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | -255 | 2,953 | 97.1% | 29 | 10 | 0 | 1/75.7 | 1/101.8 | 1/295.3 | - |
| 642 | +1,156 | 1,096 | 135.2% | 23 | 1 | 0 | 1/45.7 | 1/47.7 | 1/1096.0 | - |
| 643 | -470 | 781 | 79.9% | 6 | 2 | 0 | 1/97.6 | 1/130.2 | 1/390.5 | - |
| 644 | +2,963 | 5,013 | 119.7% | 76 | 20 | 0 | 1/52.2 | 1/66.0 | 1/250.7 | - |
| 645 | -1,396 | 1,612 | 71.1% | 7 | 4 | 0 | 1/146.5 | 1/230.3 | 1/403.0 | - |
| 646 | -945 | 2,831 | 88.9% | 26 | 6 | 0 | 1/88.5 | 1/108.9 | 1/471.8 | - |
| 647 | -1,956 | 3,274 | 80.1% | 19 | 8 | 0 | 1/121.3 | 1/172.3 | 1/409.2 | - |
| 648 | -307 | 724 | 85.9% | 5 | 2 | 0 | 1/103.4 | 1/144.8 | 1/362.0 | - |
| 649 | +400 | 932 | 114.3% | 13 | 4 | 0 | 1/54.8 | 1/71.7 | 1/233.0 | - |
| 650 | +736 | 280 | 187.6% | 9 | 1 | 0 | 1/28.0 | 1/31.1 | 1/280.0 | - |
| 671 | +563 | 287 | 165.4% | 7 | 2 | 0 | 1/31.9 | 1/41.0 | 1/143.5 | - |
| 672 | -2,006 | 2,569 | 74.0% | 13 | 5 | 0 | 1/142.7 | 1/197.6 | 1/513.8 | - |
| 673 | +1,583 | 2,144 | 124.6% | 40 | 6 | 0 | 1/46.6 | 1/53.6 | 1/357.3 | - |
| 674 | -1,325 | 2,457 | 82.0% | 15 | 6 | 0 | 1/117.0 | 1/163.8 | 1/409.5 | - |
| 675 | -167 | 1,612 | 96.5% | 17 | 5 | 0 | 1/73.3 | 1/94.8 | 1/322.4 | - |
| 676 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 677 | -1,010 | 3,656 | 90.8% | 31 | 7 | 0 | 1/96.2 | 1/117.9 | 1/522.3 | - |
| 678 | +215 | 620 | 111.6% | 8 | 1 | 0 | 1/68.9 | 1/77.5 | 1/620.0 | - |
| 679 | -426 | 630 | 77.5% | 4 | 2 | 0 | 1/105.0 | 1/157.5 | 1/315.0 | - |
| 680 | -686 | 2,656 | 91.4% | 23 | 8 | 0 | 1/85.7 | 1/115.5 | 1/332.0 | - |
| 平均 | -167 | 1,806 | 96.9% | 19 | 5 | 0 | 1/77 | 1/97 | 1/361 | - |
ミスタージャグラー
平均 -180平均G 2,385プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 965 | -981 | 1,228 | 73.4% | 1 | 4 | 0 | 1/245.6 | 1/1228.0 | 1/307.0 | - |
| 966 | -504 | 1,245 | 86.5% | 2 | 6 | 0 | 1/155.6 | 1/622.5 | 1/207.5 | - |
| 967 | +944 | 4,682 | 106.7% | 21 | 14 | 0 | 1/133.8 | 1/223.0 | 1/334.4 | - |
| 平均 | -180 | 2,385 | 97.5% | 8 | 8 | 0 | 1/149 | 1/298 | 1/298 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -182平均G 112プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1007 | -182 | 112 | 45.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -182 | 112 | 45.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -193平均G 3,254プラス率 5/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 941 | -728 | 723 | 66.4% | 1 | 0 | 0 | 1/723.0 | 1/723.0 | - | - |
| 942 | -133 | 4,890 | 99.1% | 17 | 18 | 0 | 1/139.7 | 1/287.6 | 1/271.7 | - |
| 943 | +30 | 8,156 | 100.1% | 30 | 29 | 0 | 1/138.2 | 1/271.9 | 1/281.2 | - |
| 944 | -734 | 1,247 | 80.4% | 2 | 1 | 0 | 1/415.7 | 1/623.5 | 1/1247.0 | - |
| 945 | -645 | 1,300 | 83.5% | 3 | 3 | 0 | 1/216.7 | 1/433.3 | 1/433.3 | - |
| 946 | -378 | 4,321 | 97.1% | 14 | 18 | 0 | 1/135.0 | 1/308.6 | 1/240.1 | - |
| 947 | +774 | 3,124 | 108.3% | 18 | 7 | 0 | 1/125.0 | 1/173.6 | 1/446.3 | - |
| 948 | +31 | 1,800 | 100.6% | 9 | 2 | 0 | 1/163.6 | 1/200.0 | 1/900.0 | - |
| 949 | -604 | 1,372 | 85.3% | 2 | 6 | 0 | 1/171.5 | 1/686.0 | 1/228.7 | - |
| 950 | +511 | 4,926 | 103.5% | 22 | 14 | 0 | 1/136.8 | 1/223.9 | 1/351.9 | - |
| 951 | -52 | 4,708 | 99.6% | 18 | 18 | 0 | 1/130.8 | 1/261.6 | 1/261.6 | - |
| 952 | -294 | 307 | 68.1% | 0 | 1 | 0 | 1/307.0 | - | 1/307.0 | - |
| 953 | +647 | 7,658 | 102.8% | 32 | 26 | 0 | 1/132.0 | 1/239.3 | 1/294.5 | - |
| 954 | -352 | 599 | 80.4% | 1 | 2 | 0 | 1/199.7 | 1/599.0 | 1/299.5 | - |
| 955 | -964 | 3,680 | 91.3% | 12 | 9 | 0 | 1/175.2 | 1/306.7 | 1/408.9 | - |
| 平均 | -193 | 3,254 | 98.0% | 12 | 10 | 0 | 1/146 | 1/270 | 1/317 | - |
マイジャグラーV
平均 -276平均G 4,749プラス率 4/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 968 | -486 | 5,056 | 96.8% | 15 | 17 | 0 | 1/158.0 | 1/337.1 | 1/297.4 | - |
| 969 | -289 | 3,451 | 97.2% | 12 | 8 | 0 | 1/172.6 | 1/287.6 | 1/431.4 | - |
| 970 | -969 | 3,243 | 90.0% | 9 | 7 | 0 | 1/202.7 | 1/360.3 | 1/463.3 | - |
| 971 | +103 | 1,812 | 101.9% | 7 | 4 | 0 | 1/164.7 | 1/258.9 | 1/453.0 | - |
| 972 | -200 | 6,703 | 99.0% | 25 | 18 | 0 | 1/155.9 | 1/268.1 | 1/372.4 | - |
| 973 | -695 | 8,718 | 97.3% | 26 | 28 | 0 | 1/161.4 | 1/335.3 | 1/311.4 | - |
| 974 | -900 | 1,203 | 75.1% | 1 | 2 | 0 | 1/401.0 | 1/1203.0 | 1/601.5 | - |
| 975 | -1,048 | 4,417 | 92.1% | 13 | 11 | 0 | 1/184.0 | 1/339.8 | 1/401.5 | - |
| 976 | -68 | 2,758 | 99.2% | 10 | 7 | 0 | 1/162.2 | 1/275.8 | 1/394.0 | - |
| 977 | -97 | 7,754 | 99.6% | 29 | 19 | 0 | 1/161.5 | 1/267.4 | 1/408.1 | - |
| 978 | +88 | 4,636 | 100.6% | 20 | 11 | 0 | 1/149.5 | 1/231.8 | 1/421.5 | - |
| 979 | +730 | 6,594 | 103.7% | 25 | 25 | 0 | 1/131.9 | 1/263.8 | 1/263.8 | - |
| 980 | +241 | 5,386 | 101.5% | 23 | 9 | 0 | 1/168.3 | 1/234.2 | 1/598.4 | - |
| 平均 | -276 | 4,749 | 98.1% | 17 | 13 | 0 | 1/162 | 1/287 | 1/372 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -368平均G 3,397プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 861 | -355 | 2,238 | 94.7% | 7 | 5 | 0 | 1/186.5 | 1/319.7 | 1/447.6 | - |
| 862 | +311 | 6,507 | 101.6% | 25 | 16 | 0 | 1/158.7 | 1/260.3 | 1/406.7 | - |
| 863 | -1,193 | 3,006 | 86.8% | 7 | 8 | 0 | 1/200.4 | 1/429.4 | 1/375.8 | - |
| 864 | -868 | 3,128 | 90.8% | 8 | 10 | 0 | 1/173.8 | 1/391.0 | 1/312.8 | - |
| 865 | -165 | 2,247 | 97.6% | 9 | 2 | 0 | 1/204.3 | 1/249.7 | 1/1123.5 | - |
| 866 | +62 | 3,256 | 100.6% | 15 | 4 | 0 | 1/171.4 | 1/217.1 | 1/814.0 | - |
| 平均 | -368 | 3,397 | 96.4% | 12 | 8 | 0 | 1/176 | 1/287 | 1/453 | - |
モンキーターンV
平均 -376平均G 1,355プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | -690 | 548 | 58.0% | 1 | 1 | 0 | 1/274.0 | 1/548.0 | 1/548.0 | - |
| 752 | +2,164 | 826 | 187.3% | 26 | 6 | 0 | 1/25.8 | 1/31.8 | 1/137.7 | - |
| 753 | -3,400 | 5,213 | 78.3% | 37 | 17 | 0 | 1/96.5 | 1/140.9 | 1/306.6 | - |
| 754 | +252 | 521 | 116.1% | 8 | 2 | 0 | 1/52.1 | 1/65.1 | 1/260.5 | - |
| 755 | -75 | 972 | 97.4% | 9 | 3 | 0 | 1/81.0 | 1/108.0 | 1/324.0 | - |
| 756 | -578 | 658 | 70.7% | 5 | 1 | 0 | 1/109.7 | 1/131.6 | 1/658.0 | - |
| 757 | -328 | 1,394 | 92.2% | 10 | 4 | 0 | 1/99.6 | 1/139.4 | 1/348.5 | - |
| 758 | -314 | 1,858 | 94.4% | 16 | 8 | 0 | 1/77.4 | 1/116.1 | 1/232.2 | - |
| 759 | -267 | 687 | 87.0% | 5 | 3 | 0 | 1/85.9 | 1/137.4 | 1/229.0 | - |
| 760 | -520 | 870 | 80.1% | 8 | 4 | 0 | 1/72.5 | 1/108.8 | 1/217.5 | - |
| 平均 | -376 | 1,355 | 90.8% | 12 | 5 | 0 | 1/78 | 1/108 | 1/276 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -379平均G 1,712プラス率 3/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | -1,356 | 1,189 | 62.0% | 0 | 1 | 0 | 1/1189.0 | - | 1/1189.0 | - |
| 605 | -1,903 | 2,121 | 70.1% | 0 | 5 | 0 | 1/424.2 | - | 1/424.2 | - |
| 606 | -1,838 | 1,912 | 68.0% | 0 | 3 | 0 | 1/637.3 | - | 1/637.3 | - |
| 607 | -1,181 | 1,188 | 66.9% | 0 | 2 | 0 | 1/594.0 | - | 1/594.0 | - |
| 608 | -80 | 1,474 | 98.2% | 0 | 7 | 0 | 1/210.6 | - | 1/210.6 | - |
| 609 | +281 | 1,487 | 106.3% | 0 | 7 | 0 | 1/212.4 | - | 1/212.4 | - |
| 610 | +5,049 | 4,144 | 140.6% | 4 | 37 | 0 | 1/101.1 | 1/1036.0 | 1/112.0 | - |
| 631 | -1,613 | 2,813 | 80.9% | 0 | 8 | 0 | 1/351.6 | - | 1/351.6 | - |
| 632 | -89 | 266 | 88.8% | 0 | 1 | 0 | 1/266.0 | - | 1/266.0 | - |
| 633 | -3,034 | 2,765 | 63.4% | 0 | 5 | 0 | 1/553.0 | - | 1/553.0 | - |
| 634 | -21 | 391 | 98.2% | 0 | 2 | 0 | 1/195.5 | - | 1/195.5 | - |
| 635 | -53 | 1,105 | 98.4% | 0 | 5 | 0 | 1/221.0 | - | 1/221.0 | - |
| 636 | -295 | 499 | 80.3% | 0 | 1 | 0 | 1/499.0 | - | 1/499.0 | - |
| 637 | +822 | 2,609 | 110.5% | 0 | 13 | 0 | 1/200.7 | - | 1/200.7 | - |
| 平均 | -379 | 1,712 | 92.6% | 0 | 7 | 0 | 1/237 | 1/5,991 | 1/247 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -394平均G 3,374プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1105 | +232 | 2,728 | 102.8% | 12 | 3 | 0 | 1/181.9 | 1/227.3 | 1/909.3 | - |
| 1106 | -1,021 | 4,020 | 91.5% | 13 | 8 | 0 | 1/191.4 | 1/309.2 | 1/502.5 | - |
| 平均 | -394 | 3,374 | 96.1% | 12 | 6 | 0 | 1/187 | 1/270 | 1/613 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -401平均G 3,631プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1107 | -548 | 1,690 | 89.2% | 2 | 5 | 0 | 1/241.4 | 1/845.0 | 1/338.0 | - |
| 1108 | -254 | 5,572 | 98.5% | 14 | 27 | 0 | 1/135.9 | 1/398.0 | 1/206.4 | - |
| 平均 | -401 | 3,631 | 96.3% | 8 | 16 | 0 | 1/151 | 1/454 | 1/227 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -429平均G 1,233プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | -226 | 2,033 | 96.3% | 26 | 6 | 0 | 1/63.5 | 1/78.2 | 1/338.8 | - |
| 808 | +41 | 739 | 101.8% | 10 | 2 | 0 | 1/61.6 | 1/73.9 | 1/369.5 | - |
| 809 | -1,102 | 926 | 60.3% | 3 | 2 | 0 | 1/185.2 | 1/308.7 | 1/463.0 | - |
| 平均 | -429 | 1,233 | 88.4% | 13 | 3 | 0 | 1/75 | 1/95 | 1/370 | - |
攻殻機動隊
平均 -500平均G 1,380プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | -143 | 593 | 92.0% | 5 | 4 | 0 | 1/65.9 | 1/118.6 | 1/148.2 | - |
| 817 | -145 | 811 | 94.0% | 5 | 3 | 0 | 1/101.4 | 1/162.2 | 1/270.3 | - |
| 818 | -217 | 468 | 84.5% | 2 | 2 | 0 | 1/117.0 | 1/234.0 | 1/234.0 | - |
| 819 | -1,592 | 1,495 | 64.5% | 4 | 5 | 0 | 1/166.1 | 1/373.8 | 1/299.0 | - |
| 820 | -403 | 3,531 | 96.2% | 22 | 15 | 0 | 1/95.4 | 1/160.5 | 1/235.4 | - |
| 平均 | -500 | 1,380 | 87.9% | 8 | 6 | 0 | 1/103 | 1/182 | 1/238 | - |
新鬼武者3
平均 -509平均G 526プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 810 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 811 | -206 | 319 | 78.5% | 3 | 0 | 0 | 1/106.3 | 1/106.3 | - | - |
| 812 | -1,320 | 1,259 | 65.1% | 5 | 1 | 0 | 1/209.8 | 1/251.8 | 1/1259.0 | - |
| 平均 | -509 | 526 | 67.8% | 3 | 0 | 0 | 1/175 | 1/197 | 1/1,578 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -538平均G 617プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 830 | -676 | 704 | 68.0% | 1 | 1 | 0 | 1/352.0 | 1/704.0 | 1/704.0 | - |
| 831 | -938 | 1,148 | 72.8% | 2 | 3 | 0 | 1/229.6 | 1/574.0 | 1/382.7 | - |
| 832 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -538 | 617 | 71.0% | 1 | 1 | 0 | 1/265 | 1/617 | 1/463 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -554平均G 1,767プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1101 | -1,176 | 1,295 | 69.7% | 1 | 4 | 0 | 1/259.0 | 1/1295.0 | 1/323.8 | - |
| 1102 | -372 | 1,955 | 93.7% | 6 | 4 | 0 | 1/195.5 | 1/325.8 | 1/488.8 | - |
| 1103 | -954 | 2,361 | 86.5% | 5 | 4 | 0 | 1/262.3 | 1/472.2 | 1/590.2 | - |
| 1104 | +285 | 1,457 | 106.5% | 5 | 5 | 0 | 1/145.7 | 1/291.4 | 1/291.4 | - |
| 平均 | -554 | 1,767 | 89.5% | 4 | 4 | 0 | 1/208 | 1/416 | 1/416 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -571平均G 702プラス率 0/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | -345 | 495 | 76.8% | 1 | 0 | 0 | 1/495.0 | 1/495.0 | - | - |
| 714 | -1,359 | 1,012 | 55.2% | 1 | 2 | 0 | 1/337.3 | 1/1012.0 | 1/506.0 | - |
| 715 | -167 | 547 | 89.8% | 2 | 0 | 0 | 1/273.5 | 1/273.5 | - | - |
| 716 | -184 | 1,455 | 95.8% | 9 | 1 | 0 | 1/145.5 | 1/161.7 | 1/1455.0 | - |
| 717 | -569 | 505 | 62.4% | 2 | 1 | 0 | 1/168.3 | 1/252.5 | 1/505.0 | - |
| 718 | -504 | 303 | 44.6% | 0 | 1 | 0 | 1/303.0 | - | 1/303.0 | - |
| 719 | -226 | 118 | 36.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 720 | -1,215 | 1,181 | 65.7% | 4 | 2 | 0 | 1/196.8 | 1/295.2 | 1/590.5 | - |
| 平均 | -571 | 702 | 72.9% | 2 | 1 | 0 | 1/216 | 1/296 | 1/802 | - |
ケロット5
平均 -589平均G 4,910プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1110 | -589 | 4,910 | 96.0% | 20 | 12 | 0 | 1/153.4 | 1/245.5 | 1/409.2 | - |
| 平均 | -589 | 4,910 | 96.0% | 20 | 12 | 0 | 1/153 | 1/246 | 1/409 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -640平均G 1,301プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1111 | -640 | 1,301 | 83.6% | 3 | 2 | 0 | 1/260.2 | 1/433.7 | 1/650.5 | - |
| 平均 | -640 | 1,301 | 83.6% | 3 | 2 | 0 | 1/260 | 1/434 | 1/650 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -729平均G 701プラス率 0/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -433 | 763 | 81.1% | 7 | 1 | 0 | 1/95.4 | 1/109.0 | 1/763.0 | - |
| 652 | -1,125 | 714 | 47.5% | 1 | 1 | 0 | 1/357.0 | 1/714.0 | 1/714.0 | - |
| 653 | -401 | 409 | 67.3% | 4 | 2 | 0 | 1/68.2 | 1/102.2 | 1/204.5 | - |
| 654 | -456 | 368 | 58.7% | 2 | 1 | 0 | 1/122.7 | 1/184.0 | 1/368.0 | - |
| 655 | -842 | 1,336 | 79.0% | 16 | 6 | 0 | 1/60.7 | 1/83.5 | 1/222.7 | - |
| 656 | -1,103 | 687 | 46.5% | 1 | 1 | 0 | 1/343.5 | 1/687.0 | 1/687.0 | - |
| 657 | -894 | 700 | 57.4% | 4 | 2 | 0 | 1/116.7 | 1/175.0 | 1/350.0 | - |
| 658 | -577 | 634 | 69.7% | 4 | 1 | 0 | 1/126.8 | 1/158.5 | 1/634.0 | - |
| 平均 | -729 | 701 | 65.4% | 5 | 2 | 0 | 1/104 | 1/144 | 1/374 | - |
真打 吉宗
平均 -806平均G 2,532プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | +982 | 6,303 | 105.2% | 82 | 16 | 0 | 1/64.3 | 1/76.9 | 1/393.9 | - |
| 709 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 710 | -2,042 | 1,762 | 61.4% | 7 | 4 | 0 | 1/160.2 | 1/251.7 | 1/440.5 | - |
| 711 | -1,694 | 2,344 | 75.9% | 16 | 6 | 0 | 1/106.5 | 1/146.5 | 1/390.7 | - |
| 712 | -1,277 | 2,251 | 81.1% | 18 | 4 | 0 | 1/102.3 | 1/125.1 | 1/562.8 | - |
| 平均 | -806 | 2,532 | 89.4% | 25 | 6 | 0 | 1/83 | 1/103 | 1/422 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -984平均G 3,177プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | -539 | 3,025 | 94.1% | 31 | 10 | 0 | 1/73.8 | 1/97.6 | 1/302.5 | - |
| 668 | -220 | 2,856 | 97.4% | 30 | 6 | 0 | 1/79.3 | 1/95.2 | 1/476.0 | - |
| 669 | -1,789 | 3,873 | 84.6% | 31 | 8 | 0 | 1/99.3 | 1/124.9 | 1/484.1 | - |
| 670 | -1,387 | 2,955 | 84.4% | 23 | 9 | 0 | 1/92.3 | 1/128.5 | 1/328.3 | - |
| 平均 | -984 | 3,177 | 89.7% | 29 | 8 | 0 | 1/86 | 1/111 | 1/385 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,084平均G 3,376プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1003 | -1,084 | 3,376 | 89.3% | 12 | 4 | 0 | 1/211.0 | 1/281.3 | 1/844.0 | - |
| 平均 | -1,084 | 3,376 | 89.3% | 12 | 4 | 0 | 1/211 | 1/281 | 1/844 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -1,227平均G 1,177プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1002 | -1,227 | 1,177 | 65.3% | 3 | 0 | 0 | 1/392.3 | 1/392.3 | - | - |
| 平均 | -1,227 | 1,177 | 65.3% | 3 | 0 | 0 | 1/392 | 1/392 | - | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,232平均G 1,994プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | -1,070 | 2,136 | 83.3% | 4 | 7 | 0 | 1/194.2 | 1/534.0 | 1/305.1 | - |
| 822 | -1,923 | 2,226 | 71.2% | 4 | 9 | 0 | 1/171.2 | 1/556.5 | 1/247.3 | - |
| 823 | -703 | 1,621 | 85.5% | 3 | 10 | 0 | 1/124.7 | 1/540.3 | 1/162.1 | - |
| 平均 | -1,232 | 1,994 | 79.4% | 4 | 9 | 0 | 1/162 | 1/544 | 1/230 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -1,314平均G 1,799プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | -1,314 | 1,799 | 75.7% | 5 | 4 | 0 | 1/199.9 | 1/359.8 | 1/449.8 | - |
| 平均 | -1,314 | 1,799 | 75.7% | 5 | 4 | 0 | 1/200 | 1/360 | 1/450 | - |
いざ!番長
平均 -1,577平均G 1,730プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -900 | 771 | 61.1% | 2 | 0 | 0 | 1/385.5 | 1/385.5 | - | - |
| 602 | -2,716 | 3,474 | 73.9% | 24 | 5 | 0 | 1/119.8 | 1/144.8 | 1/694.8 | - |
| 603 | -1,114 | 946 | 60.7% | 3 | 0 | 0 | 1/315.3 | 1/315.3 | - | - |
| 平均 | -1,577 | 1,730 | 69.6% | 10 | 2 | 0 | 1/153 | 1/179 | 1/1,038 | - |
転生したら剣でした
平均 -1,647平均G 2,527プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -1,647 | 2,527 | 78.3% | 20 | 6 | 0 | 1/97.2 | 1/126.3 | 1/421.2 | - |
| 平均 | -1,647 | 2,527 | 78.3% | 20 | 6 | 0 | 1/97 | 1/126 | 1/421 | - |
わたしの幸せな結婚
平均 -2,131平均G 1,854プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -2,131 | 1,854 | 61.7% | 4 | 2 | 0 | 1/309.0 | 1/463.5 | 1/927.0 | - |
| 平均 | -2,131 | 1,854 | 61.7% | 4 | 2 | 0 | 1/309 | 1/464 | 1/927 | - |
ワールドダイスター
平均 -2,550平均G 5,278プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | -1,619 | 4,236 | 87.3% | 9 | 25 | 0 | 1/124.6 | 1/470.7 | 1/169.4 | - |
| 639 | -4,446 | 4,874 | 69.6% | 13 | 27 | 0 | 1/121.8 | 1/374.9 | 1/180.5 | - |
| 640 | -1,585 | 6,724 | 92.1% | 10 | 39 | 0 | 1/137.2 | 1/672.4 | 1/172.4 | - |
| 平均 | -2,550 | 5,278 | 83.9% | 11 | 30 | 0 | 1/129 | 1/495 | 1/174 | - |
ワンパンマン
平均 -4,522平均G 4,308プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1004 | -4,522 | 4,308 | 65.0% | 20 | 19 | 0 | 1/110.5 | 1/215.4 | 1/226.7 | - |
| 平均 | -4,522 | 4,308 | 65.0% | 20 | 19 | 0 | 1/110 | 1/215 | 1/227 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 619 | 東京喰種 | +7,282 | 1,636 | 248.4% | 38 | 7 | 0 | 1/36.4 | 1/43.1 | 1/233.7 | - |
| 2 | 627 | 東京喰種 | +6,355 | 2,099 | 200.9% | 39 | 10 | 0 | 1/42.8 | 1/53.8 | 1/209.9 | - |
| 3 | 761 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,160 | 4,829 | 142.5% | 71 | 27 | 0 | 1/49.3 | 1/68.0 | 1/178.9 | - |
| 4 | 610 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,049 | 4,144 | 140.6% | 4 | 37 | 0 | 1/101.1 | 1/1036.0 | 1/112.0 | - |
| 5 | 623 | 東京喰種 | +4,049 | 925 | 245.9% | 25 | 6 | 0 | 1/29.8 | 1/37.0 | 1/154.2 | - |
| 6 | 734 | からくりサーカス | +3,539 | 257 | 559.0% | 19 | 4 | 0 | 1/11.2 | 1/13.5 | 1/64.2 | - |
| 7 | 660 | 鉄拳6 | +3,498 | 1,638 | 171.2% | 17 | 23 | 0 | 1/41.0 | 1/96.4 | 1/71.2 | - |
| 8 | 763 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,385 | 1,873 | 160.2% | 32 | 11 | 0 | 1/43.6 | 1/58.5 | 1/170.3 | - |
| 9 | 803 | 化物語 | +3,348 | 3,379 | 133.0% | 58 | 24 | 0 | 1/41.2 | 1/58.3 | 1/140.8 | - |
| 10 | 644 | スマスロ北斗の拳 | +2,963 | 5,013 | 119.7% | 76 | 20 | 0 | 1/52.2 | 1/66.0 | 1/250.7 | - |
| 11 | 736 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,921 | 1,527 | 163.8% | 21 | 5 | 0 | 1/58.7 | 1/72.7 | 1/305.4 | - |
| 12 | 775 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,897 | 1,536 | 162.9% | 32 | 6 | 0 | 1/40.4 | 1/48.0 | 1/256.0 | - |
| 13 | 771 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,843 | 1,827 | 151.9% | 37 | 8 | 0 | 1/40.6 | 1/49.4 | 1/228.4 | - |
| 14 | 963 | ジャグラーガールズ | +2,823 | 8,620 | 110.9% | 40 | 34 | 0 | 1/116.5 | 1/215.5 | 1/253.5 | - |
| 15 | 1005 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +2,670 | 1,816 | 149.0% | 18 | 8 | 0 | 1/69.8 | 1/100.9 | 1/227.0 | - |
| 16 | 854 | ネオアイムジャグラーEX | +2,410 | 4,283 | 118.8% | 27 | 8 | 0 | 1/122.4 | 1/158.6 | 1/535.4 | - |
| 17 | 701 | かぐや様は告らせたい | +2,320 | 2,124 | 136.4% | 17 | 3 | 0 | 1/106.2 | 1/124.9 | 1/708.0 | - |
| 18 | 768 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,286 | 1,271 | 160.0% | 24 | 12 | 0 | 1/35.3 | 1/53.0 | 1/105.9 | - |
| 19 | 824 | 戦国コレクション6 | +2,180 | 1,866 | 138.9% | 17 | 6 | 0 | 1/81.1 | 1/109.8 | 1/311.0 | - |
| 20 | 752 | モンキーターンV | +2,164 | 826 | 187.3% | 26 | 6 | 0 | 1/25.8 | 1/31.8 | 1/137.7 | - |
| 21 | 613 | 東京喰種 | +2,115 | 3,473 | 120.3% | 27 | 16 | 0 | 1/80.8 | 1/128.6 | 1/217.1 | - |
| 22 | 762 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,024 | 2,360 | 128.6% | 26 | 9 | 0 | 1/67.4 | 1/90.8 | 1/262.2 | - |
| 23 | 741 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,941 | 2,092 | 130.9% | 35 | 9 | 0 | 1/47.5 | 1/59.8 | 1/232.4 | - |
| 24 | 612 | 東京喰種 | +1,819 | 737 | 182.3% | 8 | 3 | 0 | 1/67.0 | 1/92.1 | 1/245.7 | - |
| 25 | 960 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,761 | 6,612 | 108.9% | 31 | 21 | 0 | 1/127.2 | 1/213.3 | 1/314.9 | - |
| 26 | 828 | ストリートファイター6 | +1,704 | 4,461 | 112.7% | 35 | 14 | 0 | 1/91.0 | 1/127.5 | 1/318.6 | - |
| 27 | 673 | スマスロ北斗の拳 | +1,583 | 2,144 | 124.6% | 40 | 6 | 0 | 1/46.6 | 1/53.6 | 1/357.3 | - |
| 28 | 850 | ネオアイムジャグラーEX | +1,465 | 6,433 | 107.6% | 25 | 26 | 0 | 1/126.1 | 1/257.3 | 1/247.4 | - |
| 29 | 859 | ネオアイムジャグラーEX | +1,449 | 6,089 | 107.9% | 27 | 21 | 0 | 1/126.9 | 1/225.5 | 1/290.0 | - |
| 30 | 731 | からくりサーカス | +1,371 | 583 | 178.4% | 17 | 2 | 0 | 1/30.7 | 1/34.3 | 1/291.5 | - |
| 31 | 642 | スマスロ北斗の拳 | +1,156 | 1,096 | 135.2% | 23 | 1 | 0 | 1/45.7 | 1/47.7 | 1/1096.0 | - |
| 32 | 836 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,145 | 271 | 240.8% | 3 | 3 | 0 | 1/45.2 | 1/90.3 | 1/90.3 | - |
| 33 | 721 | からくりサーカス2 | +1,108 | 4,582 | 108.1% | 44 | 13 | 0 | 1/80.4 | 1/104.1 | 1/352.5 | - |
| 34 | 749 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +997 | 3,532 | 109.4% | 48 | 18 | 0 | 1/53.5 | 1/73.6 | 1/196.2 | - |
| 35 | 708 | 真打 吉宗 | +982 | 6,303 | 105.2% | 82 | 16 | 0 | 1/64.3 | 1/76.9 | 1/393.9 | - |
| 36 | 764 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +977 | 1,774 | 118.4% | 15 | 9 | 0 | 1/73.9 | 1/118.3 | 1/197.1 | - |
| 37 | 772 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +967 | 2,437 | 113.2% | 32 | 16 | 0 | 1/50.8 | 1/76.2 | 1/152.3 | - |
| 38 | 967 | ミスタージャグラー | +944 | 4,682 | 106.7% | 21 | 14 | 0 | 1/133.8 | 1/223.0 | 1/334.4 | - |
| 39 | 659 | 鉄拳6 | +913 | 1,054 | 128.9% | 7 | 5 | 0 | 1/87.8 | 1/150.6 | 1/210.8 | - |
| 40 | 722 | からくりサーカス2 | +900 | 537 | 155.9% | 14 | 2 | 0 | 1/33.6 | 1/38.4 | 1/268.5 | - |
| 41 | 661 | 鉄拳6 | +898 | 1,274 | 123.5% | 13 | 11 | 0 | 1/53.1 | 1/98.0 | 1/115.8 | - |
| 42 | 725 | からくりサーカス2 | +860 | 419 | 168.4% | 12 | 3 | 0 | 1/27.9 | 1/34.9 | 1/139.7 | - |
| 43 | 870 | ネオアイムジャグラーEX | +825 | 6,579 | 104.2% | 27 | 25 | 0 | 1/126.5 | 1/243.7 | 1/263.2 | - |
| 44 | 637 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +822 | 2,609 | 110.5% | 0 | 13 | 0 | 1/200.7 | - | 1/200.7 | - |
| 45 | 957 | ハッピージャグラーVIII | +816 | 5,292 | 105.1% | 24 | 15 | 0 | 1/135.7 | 1/220.5 | 1/352.8 | - |
| 46 | 947 | ゴーゴージャグラー3 | +774 | 3,124 | 108.3% | 18 | 7 | 0 | 1/125.0 | 1/173.6 | 1/446.3 | - |
| 47 | 841 | ネオアイムジャグラーEX | +741 | 7,340 | 103.4% | 30 | 19 | 0 | 1/149.8 | 1/244.7 | 1/386.3 | - |
| 48 | 650 | スマスロ北斗の拳 | +736 | 280 | 187.6% | 9 | 1 | 0 | 1/28.0 | 1/31.1 | 1/280.0 | - |
| 49 | 979 | マイジャグラーV | +730 | 6,594 | 103.7% | 25 | 25 | 0 | 1/131.9 | 1/263.8 | 1/263.8 | - |
| 50 | 778 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +681 | 4,393 | 105.2% | 49 | 22 | 0 | 1/61.9 | 1/89.7 | 1/199.7 | - |
| 51 | 703 | かぐや様は告らせたい | +668 | 421 | 152.9% | 5 | 0 | 0 | 1/84.2 | 1/84.2 | - | - |
| 52 | 953 | ゴーゴージャグラー3 | +647 | 7,658 | 102.8% | 32 | 26 | 0 | 1/132.0 | 1/239.3 | 1/294.5 | - |
| 53 | 853 | ネオアイムジャグラーEX | +647 | 5,639 | 103.8% | 24 | 13 | 0 | 1/152.4 | 1/235.0 | 1/433.8 | - |
| 54 | 805 | アズールレーン THE ANIMATION | +638 | 494 | 143.0% | 14 | 4 | 0 | 1/27.4 | 1/35.3 | 1/123.5 | - |
| 55 | 671 | スマスロ北斗の拳 | +563 | 287 | 165.4% | 7 | 2 | 0 | 1/31.9 | 1/41.0 | 1/143.5 | - |
| 56 | 950 | ゴーゴージャグラー3 | +511 | 4,926 | 103.5% | 22 | 14 | 0 | 1/136.8 | 1/223.9 | 1/351.9 | - |
| 57 | 961 | ジャグラーガールズ | +482 | 2,196 | 107.3% | 12 | 3 | 0 | 1/146.4 | 1/183.0 | 1/732.0 | - |
| 58 | 1006 | ネオプラネット | +472 | 3,220 | 104.9% | 14 | 4 | 0 | 1/178.9 | 1/230.0 | 1/805.0 | - |
| 59 | 750 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +460 | 2,710 | 105.7% | 36 | 10 | 0 | 1/58.9 | 1/75.3 | 1/271.0 | - |
| 60 | 827 | ストリートファイター6 | +426 | 1,551 | 109.2% | 13 | 6 | 0 | 1/81.6 | 1/119.3 | 1/258.5 | - |
| 61 | 649 | スマスロ北斗の拳 | +400 | 932 | 114.3% | 13 | 4 | 0 | 1/54.8 | 1/71.7 | 1/233.0 | - |
| 62 | 662 | 鉄拳6 | +373 | 281 | 144.2% | 3 | 4 | 0 | 1/40.1 | 1/93.7 | 1/70.2 | - |
| 63 | 624 | 東京喰種 | +351 | 286 | 140.9% | 2 | 3 | 0 | 1/57.2 | 1/143.0 | 1/95.3 | - |
| 64 | 857 | ネオアイムジャグラーEX | +338 | 4,509 | 102.5% | 20 | 8 | 0 | 1/161.0 | 1/225.4 | 1/563.6 | - |
| 65 | 862 | ファンキージャグラー2 | +311 | 6,507 | 101.6% | 25 | 16 | 0 | 1/158.7 | 1/260.3 | 1/406.7 | - |
| 66 | 1104 | スマスロ ハナビ | +285 | 1,457 | 106.5% | 5 | 5 | 0 | 1/145.7 | 1/291.4 | 1/291.4 | - |
| 67 | 609 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +281 | 1,487 | 106.3% | 0 | 7 | 0 | 1/212.4 | - | 1/212.4 | - |
| 68 | 754 | モンキーターンV | +252 | 521 | 116.1% | 8 | 2 | 0 | 1/52.1 | 1/65.1 | 1/260.5 | - |
| 69 | 980 | マイジャグラーV | +241 | 5,386 | 101.5% | 23 | 9 | 0 | 1/168.3 | 1/234.2 | 1/598.4 | - |
| 70 | 877 | ネオアイムジャグラーEX | +232 | 6,902 | 101.1% | 25 | 26 | 0 | 1/135.3 | 1/276.1 | 1/265.5 | - |
| 71 | 1105 | スマスロ サンダーV | +232 | 2,728 | 102.8% | 12 | 3 | 0 | 1/181.9 | 1/227.3 | 1/909.3 | - |
| 72 | 745 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +230 | 1,743 | 104.4% | 19 | 6 | 0 | 1/69.7 | 1/91.7 | 1/290.5 | - |
| 73 | 678 | スマスロ北斗の拳 | +215 | 620 | 111.6% | 8 | 1 | 0 | 1/68.9 | 1/77.5 | 1/620.0 | - |
| 74 | 846 | ネオアイムジャグラーEX | +213 | 3,616 | 102.0% | 15 | 8 | 0 | 1/157.2 | 1/241.1 | 1/452.0 | - |
| 75 | 860 | ネオアイムジャグラーEX | +212 | 3,911 | 101.8% | 16 | 12 | 0 | 1/139.7 | 1/244.4 | 1/325.9 | - |
| 76 | 664 | とある科学の超電磁砲2 | +182 | 2,254 | 102.7% | 17 | 6 | 0 | 1/98.0 | 1/132.6 | 1/375.7 | - |
| 77 | 851 | ネオアイムジャグラーEX | +181 | 1,762 | 103.4% | 9 | 2 | 0 | 1/160.2 | 1/195.8 | 1/881.0 | - |
| 78 | 856 | ネオアイムジャグラーEX | +168 | 1,277 | 104.4% | 6 | 2 | 0 | 1/159.6 | 1/212.8 | 1/638.5 | - |
| 79 | 1001 | タクトオーパス デスティニー | +133 | 2,595 | 101.7% | 12 | 12 | 0 | 1/108.1 | 1/216.2 | 1/216.2 | - |
| 80 | 739 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +119 | 330 | 112.0% | 3 | 1 | 0 | 1/82.5 | 1/110.0 | 1/330.0 | - |
| 81 | 971 | マイジャグラーV | +103 | 1,812 | 101.9% | 7 | 4 | 0 | 1/164.7 | 1/258.9 | 1/453.0 | - |
| 82 | 746 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +93 | 3,092 | 101.0% | 34 | 15 | 0 | 1/63.1 | 1/90.9 | 1/206.1 | - |
| 83 | 978 | マイジャグラーV | +88 | 4,636 | 100.6% | 20 | 11 | 0 | 1/149.5 | 1/231.8 | 1/421.5 | - |
| 84 | 727 | からくりサーカス2 | +81 | 97 | 127.8% | 2 | 1 | 0 | 1/32.3 | 1/48.5 | 1/97.0 | - |
| 85 | 872 | ネオアイムジャグラーEX | +69 | 3,240 | 100.7% | 12 | 8 | 0 | 1/162.0 | 1/270.0 | 1/405.0 | - |
| 86 | 866 | ファンキージャグラー2 | +62 | 3,256 | 100.6% | 15 | 4 | 0 | 1/171.4 | 1/217.1 | 1/814.0 | - |
| 87 | 835 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +60 | 476 | 104.2% | 3 | 1 | 0 | 1/119.0 | 1/158.7 | 1/476.0 | - |
| 88 | 808 | モンスターハンターライズ | +41 | 739 | 101.8% | 10 | 2 | 0 | 1/61.6 | 1/73.9 | 1/369.5 | - |
| 89 | 615 | 東京喰種 | +38 | 308 | 104.1% | 3 | 3 | 0 | 1/51.3 | 1/102.7 | 1/102.7 | - |
| 90 | 1109 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +34 | 902 | 101.3% | 3 | 3 | 0 | 1/150.3 | 1/300.7 | 1/300.7 | - |
| 91 | 948 | ゴーゴージャグラー3 | +31 | 1,800 | 100.6% | 9 | 2 | 0 | 1/163.6 | 1/200.0 | 1/900.0 | - |
| 92 | 943 | ゴーゴージャグラー3 | +30 | 8,156 | 100.1% | 30 | 29 | 0 | 1/138.2 | 1/271.9 | 1/281.2 | - |
| 93 | 622 | 東京喰種 | +24 | 103 | 107.8% | 1 | 1 | 0 | 1/51.5 | 1/103.0 | 1/103.0 | - |
| 94 | 964 | ジャグラーガールズ | +13 | 1,109 | 100.4% | 5 | 1 | 0 | 1/184.8 | 1/221.8 | 1/1109.0 | - |
| 95 | 804 | アズールレーン THE ANIMATION | +10 | 330 | 101.0% | 2 | 3 | 0 | 1/66.0 | 1/165.0 | 1/110.0 | - |
| 96 | 676 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 779 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 709 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 838 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 839 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 840 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 814 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 806 | アズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 810 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 832 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 769 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4 | 1,268 | 99.9% | 13 | 3 | 0 | 1/79.2 | 1/97.5 | 1/422.7 | - |
| 107 | 634 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -21 | 391 | 98.2% | 0 | 2 | 0 | 1/195.5 | - | 1/195.5 | - |
| 108 | 951 | ゴーゴージャグラー3 | -52 | 4,708 | 99.6% | 18 | 18 | 0 | 1/130.8 | 1/261.6 | 1/261.6 | - |
| 109 | 635 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -53 | 1,105 | 98.4% | 0 | 5 | 0 | 1/221.0 | - | 1/221.0 | - |
| 110 | 733 | からくりサーカス | -53 | 634 | 97.2% | 8 | 3 | 0 | 1/57.6 | 1/79.2 | 1/211.3 | - |
| 111 | 962 | ジャグラーガールズ | -57 | 2,416 | 99.2% | 9 | 7 | 0 | 1/151.0 | 1/268.4 | 1/345.1 | - |
| 112 | 976 | マイジャグラーV | -68 | 2,758 | 99.2% | 10 | 7 | 0 | 1/162.2 | 1/275.8 | 1/394.0 | - |
| 113 | 732 | からくりサーカス | -72 | 54 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 869 | ネオアイムジャグラーEX | -75 | 3,683 | 99.3% | 12 | 13 | 0 | 1/147.3 | 1/306.9 | 1/283.3 | - |
| 115 | 755 | モンキーターンV | -75 | 972 | 97.4% | 9 | 3 | 0 | 1/81.0 | 1/108.0 | 1/324.0 | - |
| 116 | 608 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -80 | 1,474 | 98.2% | 0 | 7 | 0 | 1/210.6 | - | 1/210.6 | - |
| 117 | 632 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -89 | 266 | 88.8% | 0 | 1 | 0 | 1/266.0 | - | 1/266.0 | - |
| 118 | 977 | マイジャグラーV | -97 | 7,754 | 99.6% | 29 | 19 | 0 | 1/161.5 | 1/267.4 | 1/408.1 | - |
| 119 | 858 | ネオアイムジャグラーEX | -111 | 4,988 | 99.3% | 20 | 12 | 0 | 1/155.9 | 1/249.4 | 1/415.7 | - |
| 120 | 704 | かぐや様は告らせたい | -119 | 1,001 | 96.0% | 5 | 1 | 0 | 1/166.8 | 1/200.2 | 1/1001.0 | - |
| 121 | 728 | からくりサーカス2 | -124 | 187 | 77.9% | 2 | 2 | 0 | 1/46.8 | 1/93.5 | 1/93.5 | - |
| 122 | 942 | ゴーゴージャグラー3 | -133 | 4,890 | 99.1% | 17 | 18 | 0 | 1/139.7 | 1/287.6 | 1/271.7 | - |
| 123 | 735 | からくりサーカス | -142 | 92 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 816 | 攻殻機動隊 | -143 | 593 | 92.0% | 5 | 4 | 0 | 1/65.9 | 1/118.6 | 1/148.2 | - |
| 125 | 817 | 攻殻機動隊 | -145 | 811 | 94.0% | 5 | 3 | 0 | 1/101.4 | 1/162.2 | 1/270.3 | - |
| 126 | 813 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -157 | 507 | 89.7% | 7 | 6 | 0 | 1/39.0 | 1/72.4 | 1/84.5 | - |
| 127 | 865 | ファンキージャグラー2 | -165 | 2,247 | 97.6% | 9 | 2 | 0 | 1/204.3 | 1/249.7 | 1/1123.5 | - |
| 128 | 675 | スマスロ北斗の拳 | -167 | 1,612 | 96.5% | 17 | 5 | 0 | 1/73.3 | 1/94.8 | 1/322.4 | - |
| 129 | 715 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -167 | 547 | 89.8% | 2 | 0 | 0 | 1/273.5 | 1/273.5 | - | - |
| 130 | 1007 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -182 | 112 | 45.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 716 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -184 | 1,455 | 95.8% | 9 | 1 | 0 | 1/145.5 | 1/161.7 | 1/1455.0 | - |
| 132 | 972 | マイジャグラーV | -200 | 6,703 | 99.0% | 25 | 18 | 0 | 1/155.9 | 1/268.1 | 1/372.4 | - |
| 133 | 845 | ネオアイムジャグラーEX | -202 | 2,688 | 97.5% | 11 | 5 | 0 | 1/168.0 | 1/244.4 | 1/537.6 | - |
| 134 | 811 | 新鬼武者3 | -206 | 319 | 78.5% | 3 | 0 | 0 | 1/106.3 | 1/106.3 | - | - |
| 135 | 815 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -206 | 113 | 39.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 740 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -207 | 203 | 66.0% | 0 | 1 | 0 | 1/203.0 | - | 1/203.0 | - |
| 137 | 818 | 攻殻機動隊 | -217 | 468 | 84.5% | 2 | 2 | 0 | 1/117.0 | 1/234.0 | 1/234.0 | - |
| 138 | 833 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -218 | 399 | 81.8% | 2 | 1 | 0 | 1/133.0 | 1/199.5 | 1/399.0 | - |
| 139 | 668 | 北斗の拳 転生の章2 | -220 | 2,856 | 97.4% | 30 | 6 | 0 | 1/79.3 | 1/95.2 | 1/476.0 | - |
| 140 | 837 | バイオハザード RE:3 | -223 | 508 | 85.4% | 3 | 4 | 0 | 1/72.6 | 1/169.3 | 1/127.0 | - |
| 141 | 626 | 東京喰種 | -225 | 360 | 79.2% | 2 | 2 | 0 | 1/90.0 | 1/180.0 | 1/180.0 | - |
| 142 | 807 | モンスターハンターライズ | -226 | 2,033 | 96.3% | 26 | 6 | 0 | 1/63.5 | 1/78.2 | 1/338.8 | - |
| 143 | 719 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -226 | 118 | 36.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 723 | からくりサーカス2 | -229 | 558 | 86.3% | 6 | 2 | 0 | 1/69.8 | 1/93.0 | 1/279.0 | - |
| 145 | 765 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -242 | 1,205 | 93.3% | 11 | 4 | 0 | 1/80.3 | 1/109.5 | 1/301.2 | - |
| 146 | 829 | ストリートファイター6 | -244 | 1,158 | 93.0% | 7 | 3 | 0 | 1/115.8 | 1/165.4 | 1/386.0 | - |
| 147 | 702 | かぐや様は告らせたい | -250 | 141 | 40.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | 1108 | SHAKE BONUS TRIGGER | -254 | 5,572 | 98.5% | 14 | 27 | 0 | 1/135.9 | 1/398.0 | 1/206.4 | - |
| 149 | 641 | スマスロ北斗の拳 | -255 | 2,953 | 97.1% | 29 | 10 | 0 | 1/75.7 | 1/101.8 | 1/295.3 | - |
| 150 | 759 | モンキーターンV | -267 | 687 | 87.0% | 5 | 3 | 0 | 1/85.9 | 1/137.4 | 1/229.0 | - |
| 151 | 737 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -273 | 484 | 81.2% | 2 | 1 | 0 | 1/161.3 | 1/242.0 | 1/484.0 | - |
| 152 | 969 | マイジャグラーV | -289 | 3,451 | 97.2% | 12 | 8 | 0 | 1/172.6 | 1/287.6 | 1/431.4 | - |
| 153 | 952 | ゴーゴージャグラー3 | -294 | 307 | 68.1% | 0 | 1 | 0 | 1/307.0 | - | 1/307.0 | - |
| 154 | 636 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -295 | 499 | 80.3% | 0 | 1 | 0 | 1/499.0 | - | 1/499.0 | - |
| 155 | 874 | ネオアイムジャグラーEX | -306 | 5,613 | 98.2% | 20 | 20 | 0 | 1/140.3 | 1/280.6 | 1/280.6 | - |
| 156 | 648 | スマスロ北斗の拳 | -307 | 724 | 85.9% | 5 | 2 | 0 | 1/103.4 | 1/144.8 | 1/362.0 | - |
| 157 | 758 | モンキーターンV | -314 | 1,858 | 94.4% | 16 | 8 | 0 | 1/77.4 | 1/116.1 | 1/232.2 | - |
| 158 | 844 | ネオアイムジャグラーEX | -315 | 7,800 | 98.7% | 26 | 24 | 0 | 1/156.0 | 1/300.0 | 1/325.0 | - |
| 159 | 757 | モンキーターンV | -328 | 1,394 | 92.2% | 10 | 4 | 0 | 1/99.6 | 1/139.4 | 1/348.5 | - |
| 160 | 705 | かぐや様は告らせたい | -338 | 352 | 68.0% | 1 | 0 | 0 | 1/352.0 | 1/352.0 | - | - |
| 161 | 629 | 東京喰種 | -344 | 376 | 69.5% | 2 | 2 | 0 | 1/94.0 | 1/188.0 | 1/188.0 | - |
| 162 | 713 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -345 | 495 | 76.8% | 1 | 0 | 0 | 1/495.0 | 1/495.0 | - | - |
| 163 | 618 | 東京喰種 | -349 | 1,834 | 93.7% | 13 | 5 | 0 | 1/101.9 | 1/141.1 | 1/366.8 | - |
| 164 | 954 | ゴーゴージャグラー3 | -352 | 599 | 80.4% | 1 | 2 | 0 | 1/199.7 | 1/599.0 | 1/299.5 | - |
| 165 | 861 | ファンキージャグラー2 | -355 | 2,238 | 94.7% | 7 | 5 | 0 | 1/186.5 | 1/319.7 | 1/447.6 | - |
| 166 | 628 | 東京喰種 | -358 | 340 | 64.9% | 1 | 2 | 0 | 1/113.3 | 1/340.0 | 1/170.0 | - |
| 167 | 744 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -363 | 319 | 62.1% | 2 | 1 | 0 | 1/106.3 | 1/159.5 | 1/319.0 | - |
| 168 | 871 | ネオアイムジャグラーEX | -364 | 1,406 | 91.4% | 5 | 3 | 0 | 1/175.8 | 1/281.2 | 1/468.7 | - |
| 169 | 1102 | スマスロ ハナビ | -372 | 1,955 | 93.7% | 6 | 4 | 0 | 1/195.5 | 1/325.8 | 1/488.8 | - |
| 170 | 946 | ゴーゴージャグラー3 | -378 | 4,321 | 97.1% | 14 | 18 | 0 | 1/135.0 | 1/308.6 | 1/240.1 | - |
| 171 | 843 | ネオアイムジャグラーEX | -399 | 2,531 | 94.7% | 10 | 4 | 0 | 1/180.8 | 1/253.1 | 1/632.8 | - |
| 172 | 653 | ゴッドイーター リザレクション | -401 | 409 | 67.3% | 4 | 2 | 0 | 1/68.2 | 1/102.2 | 1/204.5 | - |
| 173 | 820 | 攻殻機動隊 | -403 | 3,531 | 96.2% | 22 | 15 | 0 | 1/95.4 | 1/160.5 | 1/235.4 | - |
| 174 | 730 | からくりサーカス2 | -423 | 950 | 85.2% | 10 | 3 | 0 | 1/73.1 | 1/95.0 | 1/316.7 | - |
| 175 | 679 | スマスロ北斗の拳 | -426 | 630 | 77.5% | 4 | 2 | 0 | 1/105.0 | 1/157.5 | 1/315.0 | - |
| 176 | 651 | ゴッドイーター リザレクション | -433 | 763 | 81.1% | 7 | 1 | 0 | 1/95.4 | 1/109.0 | 1/763.0 | - |
| 177 | 729 | からくりサーカス2 | -434 | 285 | 49.2% | 0 | 1 | 0 | 1/285.0 | - | 1/285.0 | - |
| 178 | 956 | ハッピージャグラーVIII | -448 | 1,724 | 91.3% | 5 | 3 | 0 | 1/215.5 | 1/344.8 | 1/574.7 | - |
| 179 | 654 | ゴッドイーター リザレクション | -456 | 368 | 58.7% | 2 | 1 | 0 | 1/122.7 | 1/184.0 | 1/368.0 | - |
| 180 | 616 | 東京喰種 | -458 | 1,943 | 92.1% | 14 | 6 | 0 | 1/97.2 | 1/138.8 | 1/323.8 | - |
| 181 | 777 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -464 | 1,231 | 87.4% | 8 | 6 | 0 | 1/87.9 | 1/153.9 | 1/205.2 | - |
| 182 | 643 | スマスロ北斗の拳 | -470 | 781 | 79.9% | 6 | 2 | 0 | 1/97.6 | 1/130.2 | 1/390.5 | - |
| 183 | 878 | ネオアイムジャグラーEX | -477 | 793 | 79.9% | 2 | 1 | 0 | 1/264.3 | 1/396.5 | 1/793.0 | - |
| 184 | 968 | マイジャグラーV | -486 | 5,056 | 96.8% | 15 | 17 | 0 | 1/158.0 | 1/337.1 | 1/297.4 | - |
| 185 | 959 | ウルトラミラクルジャグラー | -488 | 2,957 | 94.5% | 12 | 6 | 0 | 1/164.3 | 1/246.4 | 1/492.8 | - |
| 186 | 852 | ネオアイムジャグラーEX | -496 | 973 | 83.0% | 2 | 1 | 0 | 1/324.3 | 1/486.5 | 1/973.0 | - |
| 187 | 966 | ミスタージャグラー | -504 | 1,245 | 86.5% | 2 | 6 | 0 | 1/155.6 | 1/622.5 | 1/207.5 | - |
| 188 | 718 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -504 | 303 | 44.6% | 0 | 1 | 0 | 1/303.0 | - | 1/303.0 | - |
| 189 | 867 | ネオアイムジャグラーEX | -509 | 2,972 | 94.3% | 9 | 8 | 0 | 1/174.8 | 1/330.2 | 1/371.5 | - |
| 190 | 760 | モンキーターンV | -520 | 870 | 80.1% | 8 | 4 | 0 | 1/72.5 | 1/108.8 | 1/217.5 | - |
| 191 | 747 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -526 | 1,039 | 83.1% | 6 | 5 | 0 | 1/94.5 | 1/173.2 | 1/207.8 | - |
| 192 | 667 | 北斗の拳 転生の章2 | -539 | 3,025 | 94.1% | 31 | 10 | 0 | 1/73.8 | 1/97.6 | 1/302.5 | - |
| 193 | 614 | 東京喰種 | -546 | 545 | 66.6% | 2 | 1 | 0 | 1/181.7 | 1/272.5 | 1/545.0 | - |
| 194 | 1107 | SHAKE BONUS TRIGGER | -548 | 1,690 | 89.2% | 2 | 5 | 0 | 1/241.4 | 1/845.0 | 1/338.0 | - |
| 195 | 958 | ウルトラミラクルジャグラー | -566 | 5,646 | 96.7% | 22 | 10 | 0 | 1/176.4 | 1/256.6 | 1/564.6 | - |
| 196 | 717 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -569 | 505 | 62.4% | 2 | 1 | 0 | 1/168.3 | 1/252.5 | 1/505.0 | - |
| 197 | 825 | 戦国コレクション6 | -576 | 1,286 | 85.1% | 10 | 6 | 0 | 1/80.4 | 1/128.6 | 1/214.3 | - |
| 198 | 658 | ゴッドイーター リザレクション | -577 | 634 | 69.7% | 4 | 1 | 0 | 1/126.8 | 1/158.5 | 1/634.0 | - |
| 199 | 756 | モンキーターンV | -578 | 658 | 70.7% | 5 | 1 | 0 | 1/109.7 | 1/131.6 | 1/658.0 | - |
| 200 | 855 | ネオアイムジャグラーEX | -579 | 1,216 | 84.1% | 3 | 2 | 0 | 1/243.2 | 1/405.3 | 1/608.0 | - |
| 201 | 876 | ネオアイムジャグラーEX | -583 | 1,649 | 88.2% | 5 | 3 | 0 | 1/206.1 | 1/329.8 | 1/549.7 | - |
| 202 | 849 | ネオアイムジャグラーEX | -585 | 2,531 | 92.3% | 8 | 6 | 0 | 1/180.8 | 1/316.4 | 1/421.8 | - |
| 203 | 724 | からくりサーカス2 | -586 | 372 | 47.5% | 0 | 1 | 0 | 1/372.0 | - | 1/372.0 | - |
| 204 | 1110 | ケロット5 | -589 | 4,910 | 96.0% | 20 | 12 | 0 | 1/153.4 | 1/245.5 | 1/409.2 | - |
| 205 | 949 | ゴーゴージャグラー3 | -604 | 1,372 | 85.3% | 2 | 6 | 0 | 1/171.5 | 1/686.0 | 1/228.7 | - |
| 206 | 879 | ネオアイムジャグラーEX | -638 | 4,612 | 95.4% | 15 | 15 | 0 | 1/153.7 | 1/307.5 | 1/307.5 | - |
| 207 | 1111 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -640 | 1,301 | 83.6% | 3 | 2 | 0 | 1/260.2 | 1/433.7 | 1/650.5 | - |
| 208 | 945 | ゴーゴージャグラー3 | -645 | 1,300 | 83.5% | 3 | 3 | 0 | 1/216.7 | 1/433.3 | 1/433.3 | - |
| 209 | 802 | 化物語 | -650 | 564 | 61.6% | 2 | 2 | 0 | 1/141.0 | 1/282.0 | 1/282.0 | - |
| 210 | 847 | ネオアイムジャグラーEX | -674 | 2,644 | 91.5% | 7 | 7 | 0 | 1/188.9 | 1/377.7 | 1/377.7 | - |
| 211 | 830 | 東京リベンジャーズ | -676 | 704 | 68.0% | 1 | 1 | 0 | 1/352.0 | 1/704.0 | 1/704.0 | - |
| 212 | 680 | スマスロ北斗の拳 | -686 | 2,656 | 91.4% | 23 | 8 | 0 | 1/85.7 | 1/115.5 | 1/332.0 | - |
| 213 | 751 | モンキーターンV | -690 | 548 | 58.0% | 1 | 1 | 0 | 1/274.0 | 1/548.0 | 1/548.0 | - |
| 214 | 826 | 戦国コレクション6 | -691 | 1,187 | 80.6% | 7 | 5 | 0 | 1/98.9 | 1/169.6 | 1/237.4 | - |
| 215 | 973 | マイジャグラーV | -695 | 8,718 | 97.3% | 26 | 28 | 0 | 1/161.4 | 1/335.3 | 1/311.4 | - |
| 216 | 774 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -698 | 941 | 75.3% | 6 | 3 | 0 | 1/104.6 | 1/156.8 | 1/313.7 | - |
| 217 | 823 | やじきた道中記参る! | -703 | 1,621 | 85.5% | 3 | 10 | 0 | 1/124.7 | 1/540.3 | 1/162.1 | - |
| 218 | 941 | ゴーゴージャグラー3 | -728 | 723 | 66.4% | 1 | 0 | 0 | 1/723.0 | 1/723.0 | - | - |
| 219 | 944 | ゴーゴージャグラー3 | -734 | 1,247 | 80.4% | 2 | 1 | 0 | 1/415.7 | 1/623.5 | 1/1247.0 | - |
| 220 | 770 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -738 | 3,059 | 92.0% | 19 | 7 | 0 | 1/117.7 | 1/161.0 | 1/437.0 | - |
| 221 | 620 | 東京喰種 | -831 | 715 | 61.3% | 2 | 2 | 0 | 1/178.8 | 1/357.5 | 1/357.5 | - |
| 222 | 875 | ネオアイムジャグラーEX | -836 | 784 | 64.5% | 1 | 0 | 0 | 1/784.0 | 1/784.0 | - | - |
| 223 | 655 | ゴッドイーター リザレクション | -842 | 1,336 | 79.0% | 16 | 6 | 0 | 1/60.7 | 1/83.5 | 1/222.7 | - |
| 224 | 864 | ファンキージャグラー2 | -868 | 3,128 | 90.8% | 8 | 10 | 0 | 1/173.8 | 1/391.0 | 1/312.8 | - |
| 225 | 776 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -891 | 2,674 | 88.9% | 22 | 9 | 0 | 1/86.3 | 1/121.5 | 1/297.1 | - |
| 226 | 657 | ゴッドイーター リザレクション | -894 | 700 | 57.4% | 4 | 2 | 0 | 1/116.7 | 1/175.0 | 1/350.0 | - |
| 227 | 974 | マイジャグラーV | -900 | 1,203 | 75.1% | 1 | 2 | 0 | 1/401.0 | 1/1203.0 | 1/601.5 | - |
| 228 | 601 | いざ!番長 | -900 | 771 | 61.1% | 2 | 0 | 0 | 1/385.5 | 1/385.5 | - | - |
| 229 | 621 | 東京喰種 | -920 | 1,654 | 81.5% | 10 | 6 | 0 | 1/103.4 | 1/165.4 | 1/275.7 | - |
| 230 | 831 | 東京リベンジャーズ | -938 | 1,148 | 72.8% | 2 | 3 | 0 | 1/229.6 | 1/574.0 | 1/382.7 | - |
| 231 | 646 | スマスロ北斗の拳 | -945 | 2,831 | 88.9% | 26 | 6 | 0 | 1/88.5 | 1/108.9 | 1/471.8 | - |
| 232 | 706 | かぐや様は告らせたい | -953 | 1,266 | 74.9% | 4 | 1 | 0 | 1/253.2 | 1/316.5 | 1/1266.0 | - |
| 233 | 1103 | スマスロ ハナビ | -954 | 2,361 | 86.5% | 5 | 4 | 0 | 1/262.3 | 1/472.2 | 1/590.2 | - |
| 234 | 955 | ゴーゴージャグラー3 | -964 | 3,680 | 91.3% | 12 | 9 | 0 | 1/175.2 | 1/306.7 | 1/408.9 | - |
| 235 | 970 | マイジャグラーV | -969 | 3,243 | 90.0% | 9 | 7 | 0 | 1/202.7 | 1/360.3 | 1/463.3 | - |
| 236 | 726 | からくりサーカス2 | -976 | 571 | 43.0% | 0 | 2 | 0 | 1/285.5 | - | 1/285.5 | - |
| 237 | 965 | ミスタージャグラー | -981 | 1,228 | 73.4% | 1 | 4 | 0 | 1/245.6 | 1/1228.0 | 1/307.0 | - |
| 238 | 677 | スマスロ北斗の拳 | -1,010 | 3,656 | 90.8% | 31 | 7 | 0 | 1/96.2 | 1/117.9 | 1/522.3 | - |
| 239 | 1106 | スマスロ サンダーV | -1,021 | 4,020 | 91.5% | 13 | 8 | 0 | 1/191.4 | 1/309.2 | 1/502.5 | - |
| 240 | 975 | マイジャグラーV | -1,048 | 4,417 | 92.1% | 13 | 11 | 0 | 1/184.0 | 1/339.8 | 1/401.5 | - |
| 241 | 743 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,051 | 894 | 60.8% | 3 | 2 | 0 | 1/178.8 | 1/298.0 | 1/447.0 | - |
| 242 | 873 | ネオアイムジャグラーEX | -1,065 | 3,259 | 89.1% | 8 | 10 | 0 | 1/181.1 | 1/407.4 | 1/325.9 | - |
| 243 | 842 | ネオアイムジャグラーEX | -1,065 | 1,398 | 74.6% | 2 | 1 | 0 | 1/466.0 | 1/699.0 | 1/1398.0 | - |
| 244 | 821 | やじきた道中記参る! | -1,070 | 2,136 | 83.3% | 4 | 7 | 0 | 1/194.2 | 1/534.0 | 1/305.1 | - |
| 245 | 1003 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,084 | 3,376 | 89.3% | 12 | 4 | 0 | 1/211.0 | 1/281.3 | 1/844.0 | - |
| 246 | 809 | モンスターハンターライズ | -1,102 | 926 | 60.3% | 3 | 2 | 0 | 1/185.2 | 1/308.7 | 1/463.0 | - |
| 247 | 880 | ネオアイムジャグラーEX | -1,103 | 4,517 | 91.9% | 14 | 8 | 0 | 1/205.3 | 1/322.6 | 1/564.6 | - |
| 248 | 656 | ゴッドイーター リザレクション | -1,103 | 687 | 46.5% | 1 | 1 | 0 | 1/343.5 | 1/687.0 | 1/687.0 | - |
| 249 | 603 | いざ!番長 | -1,114 | 946 | 60.7% | 3 | 0 | 0 | 1/315.3 | 1/315.3 | - | - |
| 250 | 652 | ゴッドイーター リザレクション | -1,125 | 714 | 47.5% | 1 | 1 | 0 | 1/357.0 | 1/714.0 | 1/714.0 | - |
| 251 | 767 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,153 | 2,486 | 84.5% | 14 | 6 | 0 | 1/124.3 | 1/177.6 | 1/414.3 | - |
| 252 | 1101 | スマスロ ハナビ | -1,176 | 1,295 | 69.7% | 1 | 4 | 0 | 1/259.0 | 1/1295.0 | 1/323.8 | - |
| 253 | 607 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,181 | 1,188 | 66.9% | 0 | 2 | 0 | 1/594.0 | - | 1/594.0 | - |
| 254 | 863 | ファンキージャグラー2 | -1,193 | 3,006 | 86.8% | 7 | 8 | 0 | 1/200.4 | 1/429.4 | 1/375.8 | - |
| 255 | 720 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,215 | 1,181 | 65.7% | 4 | 2 | 0 | 1/196.8 | 1/295.2 | 1/590.5 | - |
| 256 | 1002 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,227 | 1,177 | 65.3% | 3 | 0 | 0 | 1/392.3 | 1/392.3 | - | - |
| 257 | 712 | 真打 吉宗 | -1,277 | 2,251 | 81.1% | 18 | 4 | 0 | 1/102.3 | 1/125.1 | 1/562.8 | - |
| 258 | 748 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,281 | 1,163 | 63.3% | 6 | 4 | 0 | 1/116.3 | 1/193.8 | 1/290.8 | - |
| 259 | 666 | L南国育ち SPECIAL | -1,314 | 1,799 | 75.7% | 5 | 4 | 0 | 1/199.9 | 1/359.8 | 1/449.8 | - |
| 260 | 868 | ネオアイムジャグラーEX | -1,320 | 3,013 | 85.4% | 6 | 10 | 0 | 1/188.3 | 1/502.2 | 1/301.3 | - |
| 261 | 812 | 新鬼武者3 | -1,320 | 1,259 | 65.1% | 5 | 1 | 0 | 1/209.8 | 1/251.8 | 1/1259.0 | - |
| 262 | 674 | スマスロ北斗の拳 | -1,325 | 2,457 | 82.0% | 15 | 6 | 0 | 1/117.0 | 1/163.8 | 1/409.5 | - |
| 263 | 707 | かぐや様は告らせたい | -1,348 | 934 | 51.9% | 0 | 2 | 0 | 1/467.0 | - | 1/467.0 | - |
| 264 | 604 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,356 | 1,189 | 62.0% | 0 | 1 | 0 | 1/1189.0 | - | 1/1189.0 | - |
| 265 | 714 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,359 | 1,012 | 55.2% | 1 | 2 | 0 | 1/337.3 | 1/1012.0 | 1/506.0 | - |
| 266 | 773 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,367 | 2,066 | 77.9% | 12 | 9 | 0 | 1/98.4 | 1/172.2 | 1/229.6 | - |
| 267 | 670 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,387 | 2,955 | 84.4% | 23 | 9 | 0 | 1/92.3 | 1/128.5 | 1/328.3 | - |
| 268 | 848 | ネオアイムジャグラーEX | -1,395 | 1,516 | 69.3% | 1 | 3 | 0 | 1/379.0 | 1/1516.0 | 1/505.3 | - |
| 269 | 645 | スマスロ北斗の拳 | -1,396 | 1,612 | 71.1% | 7 | 4 | 0 | 1/146.5 | 1/230.3 | 1/403.0 | - |
| 270 | 738 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,405 | 1,379 | 66.0% | 2 | 2 | 0 | 1/344.8 | 1/689.5 | 1/689.5 | - |
| 271 | 834 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,443 | 2,004 | 76.0% | 9 | 2 | 0 | 1/182.2 | 1/222.7 | 1/1002.0 | - |
| 272 | 630 | 東京喰種 | -1,445 | 1,357 | 64.5% | 5 | 4 | 0 | 1/150.8 | 1/271.4 | 1/339.2 | - |
| 273 | 640 | ワールドダイスター | -1,585 | 6,724 | 92.1% | 10 | 39 | 0 | 1/137.2 | 1/672.4 | 1/172.4 | - |
| 274 | 801 | 化物語 | -1,589 | 1,408 | 62.4% | 4 | 4 | 0 | 1/176.0 | 1/352.0 | 1/352.0 | - |
| 275 | 819 | 攻殻機動隊 | -1,592 | 1,495 | 64.5% | 4 | 5 | 0 | 1/166.1 | 1/373.8 | 1/299.0 | - |
| 276 | 631 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,613 | 2,813 | 80.9% | 0 | 8 | 0 | 1/351.6 | - | 1/351.6 | - |
| 277 | 638 | ワールドダイスター | -1,619 | 4,236 | 87.3% | 9 | 25 | 0 | 1/124.6 | 1/470.7 | 1/169.4 | - |
| 278 | 663 | 転生したら剣でした | -1,647 | 2,527 | 78.3% | 20 | 6 | 0 | 1/97.2 | 1/126.3 | 1/421.2 | - |
| 279 | 711 | 真打 吉宗 | -1,694 | 2,344 | 75.9% | 16 | 6 | 0 | 1/106.5 | 1/146.5 | 1/390.7 | - |
| 280 | 669 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,789 | 3,873 | 84.6% | 31 | 8 | 0 | 1/99.3 | 1/124.9 | 1/484.1 | - |
| 281 | 617 | 東京喰種 | -1,834 | 1,770 | 65.5% | 6 | 9 | 0 | 1/118.0 | 1/295.0 | 1/196.7 | - |
| 282 | 606 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,838 | 1,912 | 68.0% | 0 | 3 | 0 | 1/637.3 | - | 1/637.3 | - |
| 283 | 611 | 東京喰種 | -1,867 | 2,782 | 77.6% | 17 | 9 | 0 | 1/107.0 | 1/163.6 | 1/309.1 | - |
| 284 | 625 | 東京喰種 | -1,874 | 1,807 | 65.4% | 5 | 4 | 0 | 1/200.8 | 1/361.4 | 1/451.8 | - |
| 285 | 742 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,897 | 2,176 | 70.9% | 11 | 4 | 0 | 1/145.1 | 1/197.8 | 1/544.0 | - |
| 286 | 605 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,903 | 2,121 | 70.1% | 0 | 5 | 0 | 1/424.2 | - | 1/424.2 | - |
| 287 | 822 | やじきた道中記参る! | -1,923 | 2,226 | 71.2% | 4 | 9 | 0 | 1/171.2 | 1/556.5 | 1/247.3 | - |
| 288 | 647 | スマスロ北斗の拳 | -1,956 | 3,274 | 80.1% | 19 | 8 | 0 | 1/121.3 | 1/172.3 | 1/409.2 | - |
| 289 | 672 | スマスロ北斗の拳 | -2,006 | 2,569 | 74.0% | 13 | 5 | 0 | 1/142.7 | 1/197.6 | 1/513.8 | - |
| 290 | 710 | 真打 吉宗 | -2,042 | 1,762 | 61.4% | 7 | 4 | 0 | 1/160.2 | 1/251.7 | 1/440.5 | - |
| 291 | 780 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,056 | 2,311 | 70.3% | 9 | 8 | 0 | 1/135.9 | 1/256.8 | 1/288.9 | - |
| 292 | 665 | わたしの幸せな結婚 | -2,131 | 1,854 | 61.7% | 4 | 2 | 0 | 1/309.0 | 1/463.5 | 1/927.0 | - |
| 293 | 766 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,532 | 3,660 | 76.9% | 34 | 5 | 0 | 1/93.8 | 1/107.6 | 1/732.0 | - |
| 294 | 602 | いざ!番長 | -2,716 | 3,474 | 73.9% | 24 | 5 | 0 | 1/119.8 | 1/144.8 | 1/694.8 | - |
| 295 | 633 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,034 | 2,765 | 63.4% | 0 | 5 | 0 | 1/553.0 | - | 1/553.0 | - |
| 296 | 753 | モンキーターンV | -3,400 | 5,213 | 78.3% | 37 | 17 | 0 | 1/96.5 | 1/140.9 | 1/306.6 | - |
| 297 | 639 | ワールドダイスター | -4,446 | 4,874 | 69.6% | 13 | 27 | 0 | 1/121.8 | 1/374.9 | 1/180.5 | - |
| 298 | 1004 | ワンパンマン | -4,522 | 4,308 | 65.0% | 20 | 19 | 0 | 1/110.5 | 1/215.4 | 1/226.7 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +108 | 2,084 | 41.9%(13/31) | |
| 0 | 0 | 2,906 | – | |
| 2 | 0 | 1,788 | – | |
| 3 | 0 | 2,845 | – | |
| 4 | 0 | 1,788 | – | |
| 5 | 0 | 1,436 | – | |
| 6 | 0 | 1,802 | – | |
| 7 | 0 | 2,369 | – | |
| 8 | 0 | 2,354 | – | |
| 9 | 0 | 1,960 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,481 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。