スーパードーム桂店 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,653 | 5,353 | 3/3 | 129% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | +3,470 | 1,352 | 2/2 | 185.6% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,210 | 2,487 | 1/2 | 116.2% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | +810 | 612 | 1/3 | 144.1% | 台番を見る | |
| いざ!番長 | +740 | 1,727 | 1/3 | 114.3% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +596 | 3,117 | 2/5 | 106.4% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +241 | 1,544 | 5/9 | 105.2% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +196 | 2,000 | 4/9 | 103.3% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +178 | 2,587 | 2/4 | 102.3% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +100 | 1,152 | 3/7 | 102.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +70 | 694 | 2/4 | 103.4% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +67 | 1,925 | 2/7 | 101.2% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -33 | 830 | 2/6 | 98.7% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -237 | 2,159 | 2/9 | 96.3% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -330 | 1,116 | 1/2 | 90.1% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -394 | 1,310 | 0/5 | 90% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -475 | 459 | 0/2 | 65.5% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -505 | 875 | 0/2 | 80.8% | 台番を見る | |
| Lアズールレーン THE ANIMATION | -585 | 847 | 0/2 | 77% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | -715 | 1,502 | 0/2 | 84.1% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -735 | 3,015 | 1/4 | 91.9% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | -855 | 740 | 0/2 | 61.5% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,245 | 1,631 | 0/4 | 74.6% | 台番を見る | |
| L邪神ちゃんドロップキック | -1,335 | 2,496 | 0/2 | 82.2% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -1,845 | 1,722 | 0/2 | 64.3% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +4,653平均G 5,353プラス率 3/3出率 129%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | +11,490 | 5,559 | 168.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +840 | 4,267 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | +1,630 | 6,232 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,653 | 5,353 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +3,470平均G 1,352プラス率 2/2出率 185.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | +6,840 | 2,000 | 214.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | +100 | 703 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,470 | 1,352 | 185.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,210平均G 2,487プラス率 1/2出率 116.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | -540 | 2,143 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +2,960 | 2,831 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,210 | 2,487 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +810平均G 612プラス率 1/3出率 144.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | +2,820 | 1,470 | 163.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -390 | 365 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +810 | 612 | 144.1% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +740平均G 1,727プラス率 1/3出率 114.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | +2,720 | 4,346 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -500 | 835 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +740 | 1,727 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +596平均G 3,117プラス率 2/5出率 106.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | -710 | 1,291 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -1,200 | 4,011 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +4,250 | 5,539 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +3,340 | 2,236 | 149.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -2,700 | 2,510 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +596 | 3,117 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +241平均G 1,544プラス率 5/9出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | +2,290 | 1,710 | 144.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -330 | 357 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | +230 | 612 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -260 | 1,226 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | +140 | 192 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -390 | 1,700 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | +720 | 533 | 145.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | +2,190 | 4,867 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -2,420 | 2,697 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +241 | 1,544 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +196平均G 2,000プラス率 4/9出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | +120 | 1,015 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | +780 | 595 | 143.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | +3,030 | 4,588 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -260 | 816 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +2,740 | 4,444 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -340 | 407 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -1,010 | 2,040 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -650 | 945 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -2,650 | 3,146 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +196 | 2,000 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +178平均G 2,587プラス率 2/4出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | -620 | 611 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +600 | 2,925 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -50 | 259 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +780 | 6,554 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +178 | 2,587 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +100平均G 1,152プラス率 3/7出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | +400 | 1,267 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -490 | 457 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +970 | 955 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -450 | 445 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -250 | 677 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -350 | 340 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | +870 | 3,920 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 1,152 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +70平均G 694プラス率 2/4出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | +130 | 1,749 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | +150 | 1,028 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +70 | 694 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +67平均G 1,925プラス率 2/7出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | -280 | 1,982 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -1,010 | 1,533 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -130 | 68 | 36.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -730 | 1,536 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -150 | 2,133 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | +190 | 623 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +2,580 | 5,603 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +67 | 1,925 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -33平均G 830プラス率 2/6出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | +370 | 927 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -240 | 1,006 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +350 | 1,005 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -80 | 865 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -340 | 390 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -260 | 788 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 830 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -237平均G 2,159プラス率 2/9出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -450 | 737 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -220 | 511 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -180 | 3,496 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +780 | 1,609 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | +260 | 584 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -40 | 362 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -610 | 3,524 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -860 | 1,116 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -810 | 7,491 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -237 | 2,159 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -330平均G 1,116プラス率 1/2出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -760 | 1,499 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +100 | 733 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -330 | 1,116 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -394平均G 1,310プラス率 0/5出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | 0 | 1,597 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -90 | 633 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -150 | 1,810 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -590 | 1,140 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -1,140 | 1,369 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -394 | 1,310 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -475平均G 459プラス率 0/2出率 65.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -950 | 917 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -475 | 458 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -505平均G 875プラス率 0/2出率 80.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | -780 | 679 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -230 | 1,070 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -505 | 874 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -585平均G 847プラス率 0/2出率 77%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -100 | 709 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -1,070 | 984 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -585 | 846 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -715平均G 1,502プラス率 0/2出率 84.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -830 | 870 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -600 | 2,133 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -715 | 1,502 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -735平均G 3,015プラス率 1/4出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -2,900 | 4,651 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -650 | 2,763 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -240 | 303 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +850 | 4,342 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -735 | 3,015 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -855平均G 740プラス率 0/2出率 61.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | -1,710 | 1,479 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -855 | 740 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,245平均G 1,631プラス率 0/4出率 74.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -440 | 1,047 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -1,240 | 2,738 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -1,820 | 1,501 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -1,480 | 1,237 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,245 | 1,631 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,335平均G 2,496プラス率 0/2出率 82.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | -1,930 | 1,616 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -740 | 3,375 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,335 | 2,496 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,845平均G 1,722プラス率 0/2出率 64.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -2,050 | 2,220 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -1,640 | 1,223 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,845 | 1,722 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 528 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +11,490 | 5,559 | 168.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 651 | 戦国コレクション6 | +6,840 | 2,000 | 214.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 656 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,250 | 5,539 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 657 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,340 | 2,236 | 149.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 572 | L東京喰種 | +3,030 | 4,588 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 680 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,960 | 2,831 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 687 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,820 | 1,470 | 163.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 575 | L東京喰種 | +2,740 | 4,444 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 702 | いざ!番長 | +2,720 | 4,346 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 716 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,580 | 5,603 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 665 | スマスロモンキーターンV | +2,290 | 1,710 | 144.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 673 | スマスロモンキーターンV | +2,190 | 4,867 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 531 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,630 | 6,232 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 618 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +1,420 | 5,040 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 601 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,350 | 6,453 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 602 | アレックス ブライト | +1,180 | 2,273 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 635 | ネオアイムジャグラーEX | +970 | 955 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 603 | スマスロ サンダーV | +940 | 1,684 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 650 | ネオアイムジャグラーEX | +870 | 3,920 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 568 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +850 | 4,342 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 530 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +840 | 4,267 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 608 | ゴーゴージャグラー3 | +780 | 6,554 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 538 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +780 | 1,609 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 571 | L東京喰種 | +780 | 595 | 143.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 672 | スマスロモンキーターンV | +720 | 533 | 145.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 606 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 2,925 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 620 | L南国育ち SPECIAL | +500 | 524 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 632 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 1,267 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 625 | ファンキージャグラー2KT | +370 | 927 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 627 | ファンキージャグラー2KT | +350 | 1,005 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 550 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +260 | 584 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 667 | スマスロモンキーターンV | +230 | 612 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 715 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +190 | 623 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 663 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +150 | 1,028 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 670 | スマスロモンキーターンV | +140 | 192 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 660 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +130 | 1,749 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 586 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +130 | 745 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 623 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +120 | 1,168 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 570 | L東京喰種 | +120 | 1,015 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 682 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +100 | 733 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 652 | 戦国コレクション6 | +100 | 703 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 610 | マイジャグラーV | 0 | 1,597 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 587 | スマスロ ハナビ | 0 | 1,277 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 661 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 686 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 701 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 662 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 703 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 533 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 551 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -40 | 362 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 607 | ゴーゴージャグラー3 | -50 | 259 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 628 | ファンキージャグラー2KT | -80 | 865 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 611 | マイジャグラーV | -90 | 633 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 676 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -100 | 709 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 600 | スマスロケロット5BT | -120 | 78 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 711 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -130 | 68 | 36.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 713 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -150 | 2,133 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 612 | マイジャグラーV | -150 | 1,810 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 537 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -180 | 3,496 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 536 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -220 | 511 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 707 | スマスロ 攻殻機動隊 | -230 | 1,070 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 626 | ファンキージャグラー2KT | -240 | 1,006 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 567 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -240 | 303 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 637 | ネオアイムジャグラーEX | -250 | 677 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 668 | スマスロモンキーターンV | -260 | 1,226 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 573 | L東京喰種 | -260 | 816 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 631 | ファンキージャグラー2KT | -260 | 788 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 588 | Lタクトオーパス デスティニー | -260 | 341 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 708 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -280 | 1,982 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 582 | スマスロ スーパーリオエース2 | -310 | 886 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 666 | スマスロモンキーターンV | -330 | 357 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 576 | L東京喰種 | -340 | 407 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 630 | ファンキージャグラー2KT | -340 | 390 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 638 | ネオアイムジャグラーEX | -350 | 340 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 621 | ヤバチバ | -360 | 402 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 671 | スマスロモンキーターンV | -390 | 1,700 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 688 | スマスロ モンスターハンターライズ | -390 | 365 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 521 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -440 | 1,047 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 535 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -450 | 737 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 636 | ネオアイムジャグラーEX | -450 | 445 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 633 | ネオアイムジャグラーEX | -490 | 457 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 705 | いざ!番長 | -500 | 835 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 678 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -540 | 2,143 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 613 | マイジャグラーV | -590 | 1,140 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 563 | スマスロ やじきた道中記参る! | -600 | 2,133 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 552 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -610 | 3,524 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 605 | ゴーゴージャグラー3 | -620 | 611 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 566 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -650 | 2,763 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 578 | L東京喰種 | -650 | 945 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 585 | スマスロ化物語 | -650 | 546 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 653 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -710 | 1,291 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 712 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -730 | 1,536 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 685 | L邪神ちゃんドロップキック | -740 | 3,375 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 681 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -760 | 1,499 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 706 | スマスロ 攻殻機動隊 | -780 | 679 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 555 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -810 | 7,491 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 562 | スマスロ やじきた道中記参る! | -830 | 870 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 553 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -860 | 1,116 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 532 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -950 | 917 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 577 | L東京喰種 | -1,010 | 2,040 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 710 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,010 | 1,533 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 581 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,030 | 4,518 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 677 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,070 | 984 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 615 | マイジャグラーV | -1,140 | 1,369 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 655 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 4,011 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 522 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,240 | 2,738 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 617 | L虚構推理 | -1,400 | 1,585 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 525 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,480 | 1,237 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 616 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,490 | 2,036 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 527 | 真打 吉宗 | -1,640 | 1,223 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 700 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,710 | 1,479 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 523 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,820 | 1,501 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 683 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,930 | 1,616 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 526 | 真打 吉宗 | -2,050 | 2,220 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 675 | スマスロモンキーターンV | -2,420 | 2,697 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 580 | L東京喰種 | -2,650 | 3,146 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 658 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,700 | 2,510 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 565 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,900 | 4,651 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +701 | 2,416 | 109.7% | |
| 1 | +473 | 1,753 | 109% | |
| 2 | +229 | 1,782 | 104.3% | |
| 6 | +61 | 1,730 | 101.2% | |
| 7 | +48 | 1,303 | 101.2% | |
| 0 | 0 | 1,665 | - | |
| 3 | 0 | 1,397 | - | |
| 5 | 0 | 2,264 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,587 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。