ひまわり豊平店 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ヤバチバ
平均 +3,703平均G 1,543プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | +3,703 | 1,543 | 180.0% | 12 | 1 | 0 | 1/118.7 | 1/128.6 | 1/1543.0 | - |
| 平均 | +3,703 | 1,543 | 180.0% | 12 | 1 | 0 | 1/119 | 1/129 | 1/1,543 | - |
真打 吉宗
平均 +2,770平均G 3,537プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | +5,866 | 3,502 | 155.8% | 0 | 9 | 61 | 1/50.0 | - | 1/389.1 | 1/57.4 |
| 477 | +3,802 | 4,171 | 130.4% | 0 | 6 | 54 | 1/69.5 | - | 1/695.2 | 1/77.2 |
| 478 | -1,851 | 1,957 | 68.5% | 0 | 6 | 7 | 1/150.5 | - | 1/326.2 | 1/279.6 |
| 479 | +3,604 | 4,867 | 124.7% | 0 | 14 | 52 | 1/73.7 | - | 1/347.6 | 1/93.6 |
| 480 | +2,430 | 3,188 | 125.4% | 0 | 4 | 37 | 1/77.8 | - | 1/797.0 | 1/86.2 |
| 平均 | +2,770 | 3,537 | 126.1% | 0 | 8 | 42 | 1/71 | - | 1/453 | 1/84 |
北斗の拳 転生の章2
平均 +2,409平均G 4,216プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | +6,475 | 4,928 | 143.8% | 0 | 6 | 54 | 1/82.1 | - | 1/821.3 | 1/91.3 |
| 666 | -1,763 | 2,218 | 73.5% | 0 | 3 | 9 | 1/184.8 | - | 1/739.3 | 1/246.4 |
| 667 | +1,289 | 4,288 | 110.0% | 0 | 7 | 46 | 1/80.9 | - | 1/612.6 | 1/93.2 |
| 668 | +6,067 | 5,756 | 135.1% | 0 | 8 | 78 | 1/66.9 | - | 1/719.5 | 1/73.8 |
| 669 | +6,361 | 5,966 | 135.5% | 0 | 13 | 70 | 1/71.9 | - | 1/458.9 | 1/85.2 |
| 670 | -1,405 | 1,271 | 63.2% | 0 | 1 | 3 | 1/317.8 | - | 1/1271.0 | 1/423.7 |
| 671 | -1,026 | 6,628 | 94.8% | 0 | 17 | 47 | 1/103.6 | - | 1/389.9 | 1/141.0 |
| 672 | +3,271 | 2,674 | 140.8% | 0 | 4 | 50 | 1/49.5 | - | 1/668.5 | 1/53.5 |
| 平均 | +2,409 | 4,216 | 119.0% | 0 | 7 | 45 | 1/81 | - | 1/572 | 1/94 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,957平均G 4,096プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -2,754 | 3,747 | 75.5% | 0 | 6 | 17 | 1/162.9 | - | 1/624.5 | 1/220.4 |
| 382 | +184 | 3,302 | 101.9% | 0 | 8 | 17 | 1/132.1 | - | 1/412.8 | 1/194.2 |
| 383 | +342 | 3,939 | 102.9% | 0 | 9 | 23 | 1/123.1 | - | 1/437.7 | 1/171.3 |
| 384 | -97 | 3,875 | 99.2% | 0 | 7 | 20 | 1/143.5 | - | 1/553.6 | 1/193.8 |
| 385 | +121 | 565 | 107.1% | 0 | 1 | 5 | 1/94.2 | - | 1/565.0 | 1/113.0 |
| 386 | +5,001 | 6,136 | 127.2% | 0 | 14 | 46 | 1/102.3 | - | 1/438.3 | 1/133.4 |
| 387 | -70 | 2,539 | 99.1% | 0 | 5 | 15 | 1/127.0 | - | 1/507.8 | 1/169.3 |
| 388 | -1,816 | 2,240 | 73.0% | 0 | 1 | 11 | 1/186.7 | - | 1/2240.0 | 1/203.6 |
| 389 | +7,124 | 5,164 | 146.0% | 0 | 16 | 38 | 1/95.6 | - | 1/322.8 | 1/135.9 |
| 390 | +11,532 | 9,457 | 140.6% | 0 | 38 | 91 | 1/73.3 | - | 1/248.9 | 1/103.9 |
| 平均 | +1,957 | 4,096 | 115.9% | 0 | 10 | 28 | 1/106 | - | 1/390 | 1/145 |
化物語
平均 +1,412平均G 3,453プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | +1,412 | 3,453 | 113.6% | 0 | 10 | 27 | 1/93.3 | - | 1/345.3 | 1/127.9 |
| 平均 | +1,412 | 3,453 | 113.6% | 0 | 10 | 27 | 1/93 | - | 1/345 | 1/128 |
戦国コレクション6
平均 +1,406平均G 4,363プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +482 | 5,816 | 102.8% | 0 | 10 | 27 | 1/157.2 | - | 1/581.6 | 1/215.4 |
| 327 | +3,908 | 4,465 | 129.2% | 0 | 9 | 27 | 1/124.0 | - | 1/496.1 | 1/165.4 |
| 328 | +3,470 | 2,913 | 139.7% | 0 | 5 | 16 | 1/138.7 | - | 1/582.6 | 1/182.1 |
| 329 | -310 | 4,870 | 97.9% | 0 | 8 | 18 | 1/187.3 | - | 1/608.8 | 1/270.6 |
| 330 | -521 | 3,751 | 95.4% | 0 | 8 | 17 | 1/150.0 | - | 1/468.9 | 1/220.6 |
| 平均 | +1,406 | 4,363 | 110.7% | 0 | 8 | 21 | 1/150 | - | 1/545 | 1/208 |
スマスロ北斗の拳
平均 +1,159平均G 2,308プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | +1,027 | 1,109 | 130.9% | 22 | 4 | 0 | 1/42.7 | 1/50.4 | 1/277.2 | - |
| 658 | +1,973 | 1,735 | 137.9% | 31 | 6 | 0 | 1/46.9 | 1/56.0 | 1/289.2 | - |
| 659 | -2,535 | 2,968 | 71.5% | 14 | 7 | 0 | 1/141.3 | 1/212.0 | 1/424.0 | - |
| 660 | +7,289 | 1,498 | 262.2% | 67 | 5 | 0 | 1/20.8 | 1/22.4 | 1/299.6 | - |
| 661 | -742 | 2,009 | 87.7% | 14 | 4 | 0 | 1/111.6 | 1/143.5 | 1/502.2 | - |
| 662 | +1,342 | 1,186 | 137.7% | 26 | 4 | 0 | 1/39.5 | 1/45.6 | 1/296.5 | - |
| 663 | -35 | 6,085 | 99.8% | 64 | 20 | 0 | 1/72.4 | 1/95.1 | 1/304.2 | - |
| 664 | +953 | 1,878 | 116.9% | 26 | 5 | 0 | 1/60.6 | 1/72.2 | 1/375.6 | - |
| 平均 | +1,159 | 2,308 | 116.7% | 33 | 7 | 0 | 1/58 | 1/70 | 1/336 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +1,042平均G 774プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -700 | 601 | 61.2% | 1 | 0 | 0 | 1/601.0 | 1/601.0 | - | - |
| 322 | -595 | 545 | 63.6% | 1 | 0 | 0 | 1/545.0 | 1/545.0 | - | - |
| 323 | -595 | 475 | 58.2% | 0 | 1 | 0 | 1/475.0 | - | 1/475.0 | - |
| 324 | +6,052 | 1,900 | 206.2% | 39 | 6 | 0 | 1/42.2 | 1/48.7 | 1/316.7 | - |
| 325 | +1,048 | 350 | 199.8% | 6 | 3 | 0 | 1/38.9 | 1/58.3 | 1/116.7 | - |
| 平均 | +1,042 | 774 | 144.9% | 9 | 2 | 0 | 1/68 | 1/82 | 1/387 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +984平均G 1,506プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | +984 | 1,506 | 121.8% | 0 | 3 | 24 | 1/55.8 | - | 1/502.0 | 1/62.8 |
| 平均 | +984 | 1,506 | 121.8% | 0 | 3 | 24 | 1/56 | - | 1/502 | 1/63 |
からくりサーカス2
平均 +967平均G 4,381プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | +3,274 | 6,288 | 117.4% | 0 | 22 | 56 | 1/80.6 | - | 1/285.8 | 1/112.3 |
| 472 | +4,165 | 4,745 | 129.3% | 0 | 11 | 39 | 1/94.9 | - | 1/431.4 | 1/121.7 |
| 473 | +394 | 7,876 | 101.7% | 0 | 16 | 59 | 1/105.0 | - | 1/492.2 | 1/133.5 |
| 474 | -584 | 632 | 69.2% | 0 | 2 | 2 | 1/158.0 | - | 1/316.0 | 1/316.0 |
| 475 | -2,413 | 2,365 | 66.0% | 0 | 7 | 7 | 1/168.9 | - | 1/337.9 | 1/337.9 |
| 平均 | +967 | 4,381 | 107.4% | 0 | 12 | 33 | 1/99 | - | 1/378 | 1/134 |
東京喰種
平均 +868平均G 3,662プラス率 15/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -1,728 | 1,700 | 66.1% | 0 | 6 | 4 | 1/170.0 | - | 1/283.3 | 1/425.0 |
| 422 | +395 | 472 | 127.9% | 0 | 1 | 2 | 1/157.3 | - | 1/472.0 | 1/236.0 |
| 423 | +1,986 | 5,975 | 111.1% | 0 | 14 | 33 | 1/127.1 | - | 1/426.8 | 1/181.1 |
| 424 | -879 | 2,502 | 88.3% | 0 | 7 | 12 | 1/131.7 | - | 1/357.4 | 1/208.5 |
| 425 | +374 | 1,488 | 108.4% | 0 | 2 | 7 | 1/165.3 | - | 1/744.0 | 1/212.6 |
| 426 | -1,184 | 1,192 | 66.9% | 0 | 5 | 2 | 1/170.3 | - | 1/238.4 | 1/596.0 |
| 427 | +384 | 1,940 | 106.6% | 0 | 4 | 9 | 1/149.2 | - | 1/485.0 | 1/215.6 |
| 428 | +745 | 6,037 | 104.1% | 0 | 20 | 32 | 1/116.1 | - | 1/301.9 | 1/188.7 |
| 429 | +7,836 | 6,467 | 140.4% | 0 | 15 | 36 | 1/126.8 | - | 1/431.1 | 1/179.6 |
| 430 | -2,220 | 5,648 | 86.9% | 0 | 15 | 27 | 1/134.5 | - | 1/376.5 | 1/209.2 |
| 431 | -1,255 | 3,121 | 86.6% | 0 | 10 | 10 | 1/156.1 | - | 1/312.1 | 1/312.1 |
| 432 | +2,879 | 4,103 | 123.4% | 0 | 11 | 29 | 1/102.6 | - | 1/373.0 | 1/141.5 |
| 433 | +5,280 | 7,426 | 123.7% | 0 | 14 | 54 | 1/109.2 | - | 1/530.4 | 1/137.5 |
| 434 | -21 | 478 | 98.5% | 0 | 3 | 3 | 1/79.7 | - | 1/159.3 | 1/159.3 |
| 435 | +552 | 7,006 | 102.6% | 0 | 26 | 36 | 1/113.0 | - | 1/269.5 | 1/194.6 |
| 446 | +5,287 | 3,238 | 154.4% | 0 | 8 | 22 | 1/107.9 | - | 1/404.8 | 1/147.2 |
| 447 | -84 | 329 | 91.5% | 0 | 1 | 2 | 1/109.7 | - | 1/329.0 | 1/164.5 |
| 448 | +2,254 | 5,165 | 114.5% | 0 | 18 | 27 | 1/114.8 | - | 1/286.9 | 1/191.3 |
| 449 | -2,834 | 3,457 | 72.7% | 0 | 11 | 9 | 1/172.8 | - | 1/314.3 | 1/384.1 |
| 450 | -1,799 | 2,726 | 78.0% | 0 | 11 | 9 | 1/136.3 | - | 1/247.8 | 1/302.9 |
| 451 | -921 | 1,148 | 73.3% | 0 | 3 | 3 | 1/191.3 | - | 1/382.7 | 1/382.7 |
| 452 | -53 | 1,093 | 98.4% | 0 | 2 | 6 | 1/136.6 | - | 1/546.5 | 1/182.2 |
| 453 | -2,834 | 6,845 | 86.2% | 0 | 19 | 33 | 1/131.6 | - | 1/360.3 | 1/207.4 |
| 454 | +2,342 | 4,086 | 119.1% | 0 | 10 | 27 | 1/110.4 | - | 1/408.6 | 1/151.3 |
| 455 | -785 | 3,507 | 92.5% | 0 | 12 | 13 | 1/140.3 | - | 1/292.2 | 1/269.8 |
| 456 | +4,444 | 4,757 | 131.1% | 0 | 8 | 25 | 1/144.2 | - | 1/594.6 | 1/190.3 |
| 457 | -542 | 879 | 79.4% | 0 | 2 | 3 | 1/175.8 | - | 1/439.5 | 1/293.0 |
| 458 | -1,173 | 3,123 | 87.5% | 0 | 9 | 14 | 1/135.8 | - | 1/347.0 | 1/223.1 |
| 459 | +3,654 | 6,316 | 119.3% | 0 | 14 | 42 | 1/112.8 | - | 1/451.1 | 1/150.4 |
| 460 | +5,928 | 7,650 | 125.8% | 0 | 18 | 52 | 1/109.3 | - | 1/425.0 | 1/147.1 |
| 平均 | +868 | 3,662 | 107.9% | 0 | 10 | 19 | 1/125 | - | 1/367 | 1/188 |
ソードアート・オンラインII
平均 +567平均G 7,226プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -2,814 | 5,517 | 83.0% | 0 | 0 | 41 | 1/134.6 | - | - | 1/134.6 |
| 342 | +7,428 | 7,221 | 134.3% | 0 | 0 | 79 | 1/91.4 | - | - | 1/91.4 |
| 343 | -4,444 | 5,852 | 74.7% | 0 | 0 | 45 | 1/130.0 | - | - | 1/130.0 |
| 344 | +6,278 | 10,224 | 120.5% | 0 | 0 | 109 | 1/93.8 | - | - | 1/93.8 |
| 345 | -3,987 | 4,931 | 73.0% | 0 | 0 | 27 | 1/182.6 | - | - | 1/182.6 |
| 376 | -1,570 | 7,416 | 92.9% | 0 | 0 | 57 | 1/130.1 | - | - | 1/130.1 |
| 377 | +6,679 | 6,703 | 133.2% | 0 | 0 | 67 | 1/100.0 | - | - | 1/100.0 |
| 378 | -7,102 | 9,174 | 74.2% | 0 | 0 | 63 | 1/145.6 | - | - | 1/145.6 |
| 379 | -4,166 | 6,913 | 79.9% | 0 | 0 | 68 | 1/101.7 | - | - | 1/101.7 |
| 380 | +9,367 | 8,305 | 137.6% | 0 | 0 | 80 | 1/103.8 | - | - | 1/103.8 |
| 平均 | +567 | 7,226 | 102.6% | 0 | 0 | 64 | 1/114 | - | - | 1/114 |
スマスロ ハナビ
平均 +542平均G 5,046プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | +627 | 6,995 | 103.0% | 22 | 29 | 0 | 1/137.2 | 1/318.0 | 1/241.2 | - |
| 690 | +774 | 2,631 | 109.8% | 12 | 7 | 0 | 1/138.5 | 1/219.2 | 1/375.9 | - |
| 691 | -700 | 2,716 | 91.4% | 6 | 9 | 0 | 1/181.1 | 1/452.7 | 1/301.8 | - |
| 692 | +1,469 | 7,844 | 106.2% | 31 | 24 | 0 | 1/142.6 | 1/253.0 | 1/326.8 | - |
| 平均 | +542 | 5,046 | 103.6% | 18 | 17 | 0 | 1/144 | 1/284 | 1/293 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +532平均G 1,405プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 684 | +532 | 1,405 | 112.6% | 7 | 0 | 6 | 1/108.1 | 1/200.7 | - | 1/234.2 |
| 平均 | +532 | 1,405 | 112.6% | 7 | 0 | 6 | 1/108 | 1/201 | - | 1/234 |
ゴーゴージャグラー3
平均 +463平均G 5,022プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -1,121 | 1,721 | 78.3% | 4 | 2 | 0 | 1/286.8 | 1/430.2 | 1/860.5 | - |
| 577 | +3,132 | 7,557 | 113.8% | 43 | 23 | 0 | 1/114.5 | 1/175.7 | 1/328.6 | - |
| 578 | +584 | 4,032 | 104.8% | 18 | 13 | 0 | 1/130.1 | 1/224.0 | 1/310.2 | - |
| 579 | -53 | 7,064 | 99.7% | 26 | 25 | 0 | 1/138.5 | 1/271.7 | 1/282.6 | - |
| 580 | -342 | 2,243 | 94.9% | 9 | 5 | 0 | 1/160.2 | 1/249.2 | 1/448.6 | - |
| 621 | -237 | 6,169 | 98.7% | 22 | 19 | 0 | 1/150.5 | 1/280.4 | 1/324.7 | - |
| 622 | +1,991 | 6,346 | 110.5% | 31 | 28 | 0 | 1/107.6 | 1/204.7 | 1/226.6 | - |
| 623 | +216 | 5,365 | 101.3% | 19 | 25 | 0 | 1/121.9 | 1/282.4 | 1/214.6 | - |
| 624 | +490 | 3,010 | 105.4% | 14 | 10 | 0 | 1/125.4 | 1/215.0 | 1/301.0 | - |
| 625 | -32 | 6,710 | 99.8% | 24 | 23 | 0 | 1/142.8 | 1/279.6 | 1/291.7 | - |
| 平均 | +463 | 5,022 | 103.1% | 21 | 17 | 0 | 1/131 | 1/239 | 1/290 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +459平均G 1,571プラス率 6/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | -1,763 | 1,234 | 52.4% | 1 | 1 | 3 | 1/246.8 | 1/1234.0 | 1/1234.0 | 1/411.3 |
| 642 | -1,500 | 937 | 46.6% | 0 | 1 | 2 | 1/312.3 | - | 1/937.0 | 1/468.5 |
| 643 | +1,973 | 1,758 | 137.4% | 29 | 0 | 5 | 1/51.7 | 1/60.6 | - | 1/351.6 |
| 644 | +3,008 | 852 | 217.7% | 26 | 0 | 3 | 1/29.4 | 1/32.8 | - | 1/284.0 |
| 645 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 646 | +1,289 | 6,363 | 106.8% | 65 | 8 | 20 | 1/68.4 | 1/97.9 | 1/795.4 | 1/318.1 |
| 647 | -721 | 499 | 51.8% | 0 | 1 | 1 | 1/249.5 | - | 1/499.0 | 1/499.0 |
| 648 | -1,373 | 1,175 | 61.0% | 3 | 0 | 2 | 1/235.0 | 1/391.7 | - | 1/587.5 |
| 649 | +5,168 | 2,335 | 173.8% | 46 | 1 | 6 | 1/44.1 | 1/50.8 | 1/2335.0 | 1/389.2 |
| 650 | -2,746 | 2,763 | 66.9% | 4 | 3 | 7 | 1/197.4 | 1/690.8 | 1/921.0 | 1/394.7 |
| 651 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 652 | +2,914 | 2,193 | 144.3% | 43 | 1 | 5 | 1/44.8 | 1/51.0 | 1/2193.0 | 1/438.6 |
| 653 | -910 | 1,304 | 76.7% | 8 | 3 | 3 | 1/93.1 | 1/163.0 | 1/434.7 | 1/434.7 |
| 654 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 655 | +4,087 | 1,607 | 184.8% | 38 | 0 | 4 | 1/38.3 | 1/42.3 | - | 1/401.8 |
| 656 | -2,079 | 2,114 | 67.2% | 4 | 1 | 5 | 1/211.4 | 1/528.5 | 1/2114.0 | 1/422.8 |
| 平均 | +459 | 1,571 | 109.7% | 17 | 1 | 4 | 1/71 | 1/94 | 1/1,257 | 1/381 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +305平均G 1,586プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | +658 | 707 | 131.0% | 2 | 0 | 4 | 1/117.8 | 1/353.5 | - | 1/176.8 |
| 397 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 398 | -437 | 342 | 57.4% | 1 | 0 | 0 | 1/342.0 | 1/342.0 | - | - |
| 399 | +3,331 | 3,580 | 131.0% | 12 | 0 | 20 | 1/111.9 | 1/298.3 | - | 1/179.0 |
| 400 | -2,027 | 3,299 | 79.5% | 11 | 0 | 7 | 1/183.3 | 1/299.9 | - | 1/471.3 |
| 平均 | +305 | 1,586 | 106.4% | 5 | 0 | 6 | 1/139 | 1/305 | - | 1/256 |
ファンキージャグラー2
平均 +186平均G 4,086プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -205 | 3,510 | 98.1% | 15 | 5 | 0 | 1/175.5 | 1/234.0 | 1/702.0 | - |
| 582 | +1,237 | 4,505 | 109.2% | 24 | 8 | 0 | 1/140.8 | 1/187.7 | 1/563.1 | - |
| 583 | -216 | 3,333 | 97.8% | 12 | 8 | 0 | 1/166.7 | 1/277.8 | 1/416.6 | - |
| 584 | -74 | 4,998 | 99.5% | 20 | 12 | 0 | 1/156.2 | 1/249.9 | 1/416.5 | - |
| 平均 | +186 | 4,086 | 101.5% | 18 | 8 | 0 | 1/157 | 1/230 | 1/495 | - |
アレックス ブライト
平均 +163平均G 3,680プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 694 | +163 | 3,680 | 101.5% | 13 | 6 | 0 | 1/193.7 | 1/283.1 | 1/613.3 | - |
| 平均 | +163 | 3,680 | 101.5% | 13 | 6 | 0 | 1/194 | 1/283 | 1/613 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +158平均G 1,452プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -605 | 974 | 79.3% | 0 | 2 | 1 | 1/324.7 | - | 1/487.0 | 1/974.0 |
| 522 | -447 | 795 | 81.3% | 0 | 1 | 1 | 1/397.5 | - | 1/795.0 | 1/795.0 |
| 523 | +2,061 | 3,223 | 121.3% | 0 | 10 | 21 | 1/104.0 | - | 1/322.3 | 1/153.5 |
| 524 | -121 | 107 | 62.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 525 | -100 | 2,163 | 98.5% | 0 | 5 | 9 | 1/154.5 | - | 1/432.6 | 1/240.3 |
| 平均 | +158 | 1,452 | 103.6% | 0 | 4 | 6 | 1/145 | - | 1/403 | 1/227 |
マイジャグラーV
平均 +62平均G 5,562プラス率 15/32出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | +1,991 | 6,460 | 110.3% | 34 | 11 | 0 | 1/143.6 | 1/190.0 | 1/587.3 | - |
| 586 | +721 | 8,071 | 103.0% | 33 | 21 | 0 | 1/149.5 | 1/244.6 | 1/384.3 | - |
| 587 | -742 | 4,251 | 94.2% | 13 | 13 | 0 | 1/163.5 | 1/327.0 | 1/327.0 | - |
| 588 | +1,570 | 7,537 | 106.9% | 38 | 19 | 0 | 1/132.2 | 1/198.3 | 1/396.7 | - |
| 589 | -700 | 8,057 | 97.1% | 29 | 17 | 0 | 1/175.2 | 1/277.8 | 1/473.9 | - |
| 590 | -973 | 3,412 | 90.5% | 11 | 7 | 0 | 1/189.6 | 1/310.2 | 1/487.4 | - |
| 591 | -121 | 4,046 | 99.0% | 16 | 10 | 0 | 1/155.6 | 1/252.9 | 1/404.6 | - |
| 592 | +290 | 8,323 | 101.2% | 36 | 21 | 0 | 1/146.0 | 1/231.2 | 1/396.3 | - |
| 593 | +1,342 | 6,542 | 106.8% | 30 | 16 | 0 | 1/142.2 | 1/218.1 | 1/408.9 | - |
| 594 | +2,833 | 7,081 | 113.3% | 36 | 30 | 0 | 1/107.3 | 1/196.7 | 1/236.0 | - |
| 595 | -952 | 5,607 | 94.3% | 17 | 19 | 0 | 1/155.8 | 1/329.8 | 1/295.1 | - |
| 596 | -1,184 | 3,522 | 88.8% | 9 | 9 | 0 | 1/195.7 | 1/391.3 | 1/391.3 | - |
| 597 | -1,728 | 5,498 | 89.5% | 15 | 13 | 0 | 1/196.4 | 1/366.5 | 1/422.9 | - |
| 598 | -363 | 5,205 | 97.7% | 19 | 14 | 0 | 1/157.7 | 1/273.9 | 1/371.8 | - |
| 599 | -552 | 4,756 | 96.1% | 16 | 14 | 0 | 1/158.5 | 1/297.2 | 1/339.7 | - |
| 600 | -1,342 | 4,396 | 89.8% | 13 | 10 | 0 | 1/191.1 | 1/338.2 | 1/439.6 | - |
| 601 | +1,142 | 6,711 | 105.7% | 30 | 17 | 0 | 1/142.8 | 1/223.7 | 1/394.8 | - |
| 602 | -1,047 | 2,342 | 85.1% | 5 | 5 | 0 | 1/234.2 | 1/468.4 | 1/468.4 | - |
| 603 | -247 | 7,269 | 98.9% | 22 | 24 | 0 | 1/158.0 | 1/330.4 | 1/302.9 | - |
| 604 | +332 | 4,009 | 102.8% | 17 | 7 | 0 | 1/167.0 | 1/235.8 | 1/572.7 | - |
| 605 | +995 | 6,483 | 105.1% | 29 | 17 | 0 | 1/140.9 | 1/223.6 | 1/381.4 | - |
| 606 | +1,763 | 5,768 | 110.2% | 29 | 14 | 0 | 1/134.1 | 1/198.9 | 1/412.0 | - |
| 607 | -658 | 5,048 | 95.7% | 16 | 16 | 0 | 1/157.8 | 1/315.5 | 1/315.5 | - |
| 608 | +58 | 4,364 | 100.4% | 17 | 12 | 0 | 1/150.5 | 1/256.7 | 1/363.7 | - |
| 609 | -1,216 | 4,638 | 91.3% | 12 | 9 | 0 | 1/220.9 | 1/386.5 | 1/515.3 | - |
| 610 | -700 | 2,684 | 91.3% | 8 | 4 | 0 | 1/223.7 | 1/335.5 | 1/671.0 | - |
| 611 | +500 | 8,597 | 101.9% | 31 | 32 | 0 | 1/136.5 | 1/277.3 | 1/268.7 | - |
| 612 | +205 | 6,737 | 101.0% | 24 | 23 | 0 | 1/143.3 | 1/280.7 | 1/292.9 | - |
| 613 | -1,047 | 4,809 | 92.7% | 14 | 15 | 0 | 1/165.8 | 1/343.5 | 1/320.6 | - |
| 614 | -1,100 | 2,979 | 87.7% | 8 | 6 | 0 | 1/212.8 | 1/372.4 | 1/496.5 | - |
| 615 | +2,735 | 7,942 | 111.5% | 36 | 38 | 0 | 1/107.3 | 1/220.6 | 1/209.0 | - |
| 616 | +174 | 4,831 | 101.2% | 20 | 13 | 0 | 1/146.4 | 1/241.6 | 1/371.6 | - |
| 平均 | +62 | 5,562 | 100.4% | 21 | 16 | 0 | 1/151 | 1/261 | 1/359 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -26平均G 4,026プラス率 12/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +1,216 | 8,692 | 104.7% | 29 | 45 | 0 | 1/117.5 | 1/299.7 | 1/193.2 | - |
| 562 | +300 | 4,700 | 102.1% | 19 | 13 | 0 | 1/146.9 | 1/247.4 | 1/361.5 | - |
| 563 | -542 | 2,078 | 91.3% | 5 | 7 | 0 | 1/173.2 | 1/415.6 | 1/296.9 | - |
| 564 | -268 | 3,192 | 97.2% | 12 | 8 | 0 | 1/159.6 | 1/266.0 | 1/399.0 | - |
| 565 | +1,142 | 5,156 | 107.4% | 22 | 19 | 0 | 1/125.8 | 1/234.4 | 1/271.4 | - |
| 566 | +342 | 5,139 | 102.2% | 20 | 15 | 0 | 1/146.8 | 1/256.9 | 1/342.6 | - |
| 567 | +500 | 3,373 | 104.9% | 14 | 10 | 0 | 1/140.5 | 1/240.9 | 1/337.3 | - |
| 568 | -74 | 4,991 | 99.5% | 20 | 14 | 0 | 1/146.8 | 1/249.6 | 1/356.5 | - |
| 569 | +132 | 4,180 | 101.1% | 16 | 10 | 0 | 1/160.8 | 1/261.2 | 1/418.0 | - |
| 570 | +805 | 4,467 | 106.0% | 19 | 14 | 0 | 1/135.4 | 1/235.1 | 1/319.1 | - |
| 571 | -384 | 672 | 81.0% | 1 | 1 | 0 | 1/336.0 | 1/672.0 | 1/672.0 | - |
| 572 | -1,384 | 3,869 | 88.1% | 8 | 10 | 0 | 1/214.9 | 1/483.6 | 1/386.9 | - |
| 573 | +605 | 3,413 | 105.9% | 15 | 9 | 0 | 1/142.2 | 1/227.5 | 1/379.2 | - |
| 574 | +2,482 | 6,265 | 113.2% | 28 | 30 | 0 | 1/108.0 | 1/223.8 | 1/208.8 | - |
| 575 | -605 | 6,132 | 96.7% | 19 | 20 | 0 | 1/157.2 | 1/322.7 | 1/306.6 | - |
| 626 | -237 | 5,124 | 98.5% | 18 | 15 | 0 | 1/155.3 | 1/284.7 | 1/341.6 | - |
| 627 | -1,268 | 3,564 | 88.1% | 10 | 5 | 0 | 1/237.6 | 1/356.4 | 1/712.8 | - |
| 628 | -152 | 3,442 | 98.5% | 13 | 7 | 0 | 1/172.1 | 1/264.8 | 1/491.7 | - |
| 629 | -1,195 | 5,262 | 92.4% | 17 | 12 | 0 | 1/181.4 | 1/309.5 | 1/438.5 | - |
| 630 | -1,110 | 3,703 | 90.0% | 10 | 9 | 0 | 1/194.9 | 1/370.3 | 1/411.4 | - |
| 631 | -626 | 1,027 | 79.7% | 2 | 2 | 0 | 1/256.8 | 1/513.5 | 1/513.5 | - |
| 632 | +1,016 | 7,120 | 104.8% | 30 | 24 | 0 | 1/131.9 | 1/237.3 | 1/296.7 | - |
| 633 | -352 | 1,032 | 88.6% | 4 | 0 | 0 | 1/258.0 | 1/258.0 | - | - |
| 634 | -1,447 | 2,288 | 78.9% | 5 | 3 | 0 | 1/286.0 | 1/457.6 | 1/762.7 | - |
| 635 | -679 | 4,752 | 95.2% | 16 | 12 | 0 | 1/169.7 | 1/297.0 | 1/396.0 | - |
| 636 | -816 | 916 | 70.3% | 1 | 1 | 0 | 1/458.0 | 1/916.0 | 1/916.0 | - |
| 637 | +1,465 | 5,746 | 108.5% | 26 | 19 | 0 | 1/127.7 | 1/221.0 | 1/302.4 | - |
| 638 | -658 | 1,571 | 86.0% | 4 | 2 | 0 | 1/261.8 | 1/392.8 | 1/785.5 | - |
| 639 | -247 | 2,337 | 96.5% | 8 | 7 | 0 | 1/155.8 | 1/292.1 | 1/333.9 | - |
| 640 | +1,272 | 6,572 | 106.5% | 27 | 20 | 0 | 1/139.8 | 1/243.4 | 1/328.6 | - |
| 平均 | -26 | 4,026 | 99.8% | 15 | 12 | 0 | 1/151 | 1/276 | 1/333 | - |
攻殻機動隊
平均 -28平均G 2,003プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | +616 | 3,666 | 105.6% | 0 | 8 | 11 | 1/192.9 | - | 1/458.2 | 1/333.3 |
| 462 | +142 | 2,506 | 101.9% | 0 | 9 | 9 | 1/139.2 | - | 1/278.4 | 1/278.4 |
| 463 | -521 | 450 | 61.4% | 0 | 4 | 1 | 1/90.0 | - | 1/112.5 | 1/450.0 |
| 464 | -416 | 885 | 84.3% | 0 | 4 | 4 | 1/110.6 | - | 1/221.2 | 1/221.2 |
| 465 | +37 | 2,510 | 100.5% | 0 | 6 | 13 | 1/132.1 | - | 1/418.3 | 1/193.1 |
| 平均 | -28 | 2,003 | 99.5% | 0 | 6 | 8 | 1/145 | - | 1/323 | 1/264 |
バイオハザード RE:3
平均 -90平均G 469プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | -131 | 101 | 56.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 407 | +258 | 1,096 | 107.8% | 0 | 15 | 10 | 1/43.8 | - | 1/73.1 | 1/109.6 |
| 408 | -258 | 310 | 72.3% | 0 | 4 | 2 | 1/51.7 | - | 1/77.5 | 1/155.0 |
| 409 | -42 | 329 | 95.7% | 0 | 5 | 3 | 1/41.1 | - | 1/65.8 | 1/109.7 |
| 410 | -279 | 508 | 81.7% | 0 | 5 | 3 | 1/63.5 | - | 1/101.6 | 1/169.3 |
| 平均 | -90 | 469 | 93.6% | 0 | 6 | 4 | 1/50 | - | 1/81 | 1/130 |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -114平均G 1,003プラス率 13/40出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -605 | 1,243 | 83.8% | 7 | 4 | 0 | 1/113.0 | 1/177.6 | 1/310.8 | - |
| 482 | -95 | 45 | 29.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 483 | +732 | 107 | 328.0% | 4 | 1 | 0 | 1/21.4 | 1/26.8 | 1/107.0 | - |
| 484 | -395 | 1,735 | 92.4% | 13 | 3 | 0 | 1/108.4 | 1/133.5 | 1/578.3 | - |
| 485 | +48 | 409 | 103.9% | 4 | 1 | 0 | 1/81.8 | 1/102.2 | 1/409.0 | - |
| 486 | -2,197 | 2,439 | 70.0% | 10 | 6 | 0 | 1/152.4 | 1/243.9 | 1/406.5 | - |
| 487 | -74 | 37 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 488 | +3,629 | 750 | 261.3% | 21 | 9 | 0 | 1/25.0 | 1/35.7 | 1/83.3 | - |
| 489 | -95 | 70 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 490 | +511 | 779 | 121.9% | 7 | 6 | 0 | 1/59.9 | 1/111.3 | 1/129.8 | - |
| 491 | -1,079 | 1,069 | 66.4% | 3 | 5 | 0 | 1/133.6 | 1/356.3 | 1/213.8 | - |
| 492 | -963 | 1,018 | 68.5% | 4 | 3 | 0 | 1/145.4 | 1/254.5 | 1/339.3 | - |
| 493 | -3,510 | 4,067 | 71.2% | 17 | 13 | 0 | 1/135.6 | 1/239.2 | 1/312.8 | - |
| 494 | -131 | 76 | 42.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 495 | -84 | 53 | 47.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 496 | +384 | 187 | 168.4% | 2 | 4 | 0 | 1/31.2 | 1/93.5 | 1/46.8 | - |
| 497 | -2,953 | 2,979 | 67.0% | 11 | 8 | 0 | 1/156.8 | 1/270.8 | 1/372.4 | - |
| 498 | +448 | 519 | 128.8% | 6 | 3 | 0 | 1/57.7 | 1/86.5 | 1/173.0 | - |
| 499 | -100 | 71 | 53.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 500 | -1,447 | 1,425 | 66.2% | 3 | 9 | 0 | 1/118.8 | 1/475.0 | 1/158.3 | - |
| 541 | +1,442 | 3,459 | 113.9% | 36 | 13 | 0 | 1/70.6 | 1/96.1 | 1/266.1 | - |
| 542 | -53 | 44 | 59.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 543 | +858 | 652 | 143.9% | 9 | 4 | 0 | 1/50.2 | 1/72.4 | 1/163.0 | - |
| 544 | -2,641 | 2,599 | 66.1% | 9 | 6 | 0 | 1/173.3 | 1/288.8 | 1/433.2 | - |
| 545 | -721 | 402 | 40.2% | 0 | 1 | 0 | 1/402.0 | - | 1/402.0 | - |
| 546 | -584 | 350 | 44.4% | 0 | 1 | 0 | 1/350.0 | - | 1/350.0 | - |
| 547 | -258 | 577 | 85.1% | 3 | 4 | 0 | 1/82.4 | 1/192.3 | 1/144.2 | - |
| 548 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 549 | -1,290 | 1,424 | 69.8% | 7 | 2 | 0 | 1/158.2 | 1/203.4 | 1/712.0 | - |
| 550 | +184 | 503 | 112.2% | 3 | 5 | 0 | 1/62.9 | 1/167.7 | 1/100.6 | - |
| 551 | +395 | 818 | 116.1% | 8 | 4 | 0 | 1/68.2 | 1/102.2 | 1/204.5 | - |
| 552 | +4,545 | 1,504 | 200.7% | 31 | 11 | 0 | 1/35.8 | 1/48.5 | 1/136.7 | - |
| 553 | -95 | 42 | 24.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 554 | -851 | 3,584 | 92.1% | 25 | 14 | 0 | 1/91.9 | 1/143.4 | 1/256.0 | - |
| 555 | -731 | 423 | 42.4% | 0 | 1 | 0 | 1/423.0 | - | 1/423.0 | - |
| 556 | -647 | 366 | 41.1% | 0 | 1 | 0 | 1/366.0 | - | 1/366.0 | - |
| 557 | -605 | 686 | 70.6% | 3 | 0 | 0 | 1/228.7 | 1/228.7 | - | - |
| 558 | +195 | 105 | 161.9% | 1 | 2 | 0 | 1/35.0 | 1/105.0 | 1/52.5 | - |
| 559 | -468 | 359 | 56.5% | 1 | 0 | 0 | 1/359.0 | 1/359.0 | - | - |
| 560 | +4,760 | 3,160 | 150.2% | 49 | 12 | 0 | 1/51.8 | 1/64.5 | 1/263.3 | - |
| 平均 | -114 | 1,003 | 96.2% | 7 | 4 | 0 | 1/89 | 1/135 | 1/257 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -140平均G 1,022プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -310 | 690 | 85.0% | 0 | 2 | 5 | 1/98.6 | - | 1/345.0 | 1/138.0 |
| 347 | -752 | 507 | 50.6% | 0 | 1 | 1 | 1/253.5 | - | 1/507.0 | 1/507.0 |
| 348 | -352 | 856 | 86.3% | 0 | 1 | 5 | 1/142.7 | - | 1/856.0 | 1/171.2 |
| 373 | +637 | 1,004 | 121.1% | 0 | 1 | 8 | 1/111.6 | - | 1/1004.0 | 1/125.5 |
| 374 | +458 | 2,338 | 106.5% | 0 | 4 | 23 | 1/86.6 | - | 1/584.5 | 1/101.7 |
| 375 | -521 | 736 | 76.4% | 0 | 2 | 4 | 1/122.7 | - | 1/368.0 | 1/184.0 |
| 平均 | -140 | 1,022 | 95.4% | 0 | 2 | 8 | 1/108 | - | 1/557 | 1/133 |
スーパーリオエース2
平均 -177平均G 130プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 392 | -773 | 569 | 54.7% | 0 | 0 | 1 | 1/569.0 | - | - | 1/569.0 |
| 393 | -110 | 79 | 53.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 394 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 395 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -177 | 130 | 54.6% | 0 | 0 | 0 | 1/648 | - | - | 1/648 |
ミスタージャグラー
平均 -186平均G 3,708プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | +353 | 4,018 | 102.9% | 17 | 12 | 0 | 1/138.6 | 1/236.4 | 1/334.8 | - |
| 618 | +216 | 4,356 | 101.7% | 18 | 11 | 0 | 1/150.2 | 1/242.0 | 1/396.0 | - |
| 619 | +205 | 3,327 | 102.1% | 12 | 14 | 0 | 1/128.0 | 1/277.2 | 1/237.6 | - |
| 620 | -1,518 | 3,131 | 83.8% | 7 | 8 | 0 | 1/208.7 | 1/447.3 | 1/391.4 | - |
| 平均 | -186 | 3,708 | 98.3% | 14 | 11 | 0 | 1/150 | 1/275 | 1/330 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -192平均G 2,841プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -289 | 2,574 | 96.3% | 0 | 6 | 16 | 1/117.0 | - | 1/429.0 | 1/160.9 |
| 517 | +784 | 2,524 | 110.4% | 0 | 6 | 23 | 1/87.0 | - | 1/420.7 | 1/109.7 |
| 518 | +79 | 4,031 | 100.7% | 0 | 9 | 36 | 1/89.6 | - | 1/447.9 | 1/112.0 |
| 519 | -1,458 | 2,269 | 78.6% | 0 | 7 | 13 | 1/113.5 | - | 1/324.1 | 1/174.5 |
| 520 | -74 | 2,808 | 99.1% | 0 | 4 | 21 | 1/112.3 | - | 1/702.0 | 1/133.7 |
| 平均 | -192 | 2,841 | 97.8% | 0 | 6 | 22 | 1/101 | - | 1/444 | 1/130 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -223平均G 1,807プラス率 9/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +79 | 307 | 108.6% | 0 | 1 | 3 | 1/76.8 | - | 1/307.0 | 1/102.3 |
| 502 | +131 | 3,839 | 101.1% | 0 | 11 | 27 | 1/101.0 | - | 1/349.0 | 1/142.2 |
| 503 | +174 | 638 | 109.1% | 0 | 1 | 6 | 1/91.1 | - | 1/638.0 | 1/106.3 |
| 504 | -342 | 932 | 87.8% | 0 | 2 | 6 | 1/116.5 | - | 1/466.0 | 1/155.3 |
| 505 | -458 | 757 | 79.8% | 0 | 1 | 4 | 1/151.4 | - | 1/757.0 | 1/189.2 |
| 506 | -268 | 2,104 | 95.8% | 0 | 3 | 13 | 1/131.5 | - | 1/701.3 | 1/161.8 |
| 507 | +932 | 2,706 | 111.5% | 0 | 5 | 22 | 1/100.2 | - | 1/541.2 | 1/123.0 |
| 508 | -531 | 677 | 73.9% | 0 | 3 | 2 | 1/135.4 | - | 1/225.7 | 1/338.5 |
| 509 | -290 | 6,902 | 98.6% | 0 | 17 | 47 | 1/107.8 | - | 1/406.0 | 1/146.9 |
| 510 | -721 | 756 | 68.2% | 0 | 3 | 3 | 1/126.0 | - | 1/252.0 | 1/252.0 |
| 511 | -21 | 524 | 98.7% | 0 | 2 | 3 | 1/104.8 | - | 1/262.0 | 1/174.7 |
| 512 | +2,008 | 5,861 | 111.4% | 0 | 16 | 47 | 1/93.0 | - | 1/366.3 | 1/124.7 |
| 513 | -279 | 1,794 | 94.8% | 0 | 7 | 12 | 1/94.4 | - | 1/256.3 | 1/149.5 |
| 514 | -773 | 909 | 71.7% | 0 | 2 | 4 | 1/151.5 | - | 1/454.5 | 1/227.2 |
| 515 | +3,132 | 3,824 | 127.3% | 0 | 9 | 41 | 1/76.5 | - | 1/424.9 | 1/93.3 |
| 526 | -42 | 800 | 98.2% | 0 | 4 | 5 | 1/88.9 | - | 1/200.0 | 1/160.0 |
| 527 | -489 | 742 | 78.0% | 0 | 3 | 3 | 1/123.7 | - | 1/247.3 | 1/247.3 |
| 528 | -531 | 808 | 78.1% | 0 | 3 | 3 | 1/134.7 | - | 1/269.3 | 1/269.3 |
| 529 | +237 | 1,188 | 106.6% | 0 | 2 | 10 | 1/99.0 | - | 1/594.0 | 1/118.8 |
| 530 | -142 | 584 | 91.9% | 0 | 2 | 3 | 1/116.8 | - | 1/292.0 | 1/194.7 |
| 531 | -1,037 | 1,997 | 82.7% | 0 | 5 | 10 | 1/133.1 | - | 1/399.4 | 1/199.7 |
| 532 | -1,535 | 1,663 | 69.2% | 0 | 7 | 6 | 1/127.9 | - | 1/237.6 | 1/277.2 |
| 533 | -1,167 | 2,322 | 83.2% | 0 | 7 | 11 | 1/129.0 | - | 1/331.7 | 1/211.1 |
| 534 | -742 | 773 | 68.0% | 0 | 1 | 3 | 1/193.2 | - | 1/773.0 | 1/257.7 |
| 535 | -226 | 651 | 88.4% | 0 | 1 | 3 | 1/162.8 | - | 1/651.0 | 1/217.0 |
| 536 | -1,458 | 1,657 | 70.7% | 0 | 5 | 7 | 1/138.1 | - | 1/331.4 | 1/236.7 |
| 537 | +500 | 583 | 128.6% | 0 | 1 | 6 | 1/83.3 | - | 1/583.0 | 1/97.2 |
| 538 | +142 | 3,669 | 101.3% | 0 | 9 | 27 | 1/101.9 | - | 1/407.7 | 1/135.9 |
| 539 | -668 | 1,010 | 78.0% | 0 | 3 | 4 | 1/144.3 | - | 1/336.7 | 1/252.5 |
| 540 | -2,307 | 3,233 | 76.2% | 0 | 6 | 16 | 1/147.0 | - | 1/538.8 | 1/202.1 |
| 平均 | -223 | 1,807 | 95.9% | 0 | 5 | 12 | 1/109 | - | 1/382 | 1/152 |
新鬼武者3
平均 -352平均G 368プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -352 | 368 | 68.1% | 0 | 0 | 1 | 1/368.0 | - | - | 1/368.0 |
| 平均 | -352 | 368 | 68.1% | 0 | 0 | 1 | 1/368 | - | - | 1/368 |
モンキーターンV
平均 -370平均G 2,138プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | +1,500 | 2,502 | 120.0% | 0 | 4 | 13 | 1/147.2 | - | 1/625.5 | 1/192.5 |
| 437 | +2,447 | 3,372 | 124.2% | 0 | 4 | 27 | 1/108.8 | - | 1/843.0 | 1/124.9 |
| 438 | -731 | 2,675 | 90.9% | 0 | 6 | 14 | 1/133.8 | - | 1/445.8 | 1/191.1 |
| 439 | -837 | 3,376 | 91.7% | 0 | 9 | 20 | 1/116.4 | - | 1/375.1 | 1/168.8 |
| 440 | -1,869 | 2,049 | 69.6% | 0 | 4 | 4 | 1/256.1 | - | 1/512.2 | 1/512.2 |
| 441 | -1,886 | 1,518 | 58.6% | 0 | 3 | 3 | 1/253.0 | - | 1/506.0 | 1/506.0 |
| 442 | -289 | 803 | 88.0% | 0 | 1 | 4 | 1/160.6 | - | 1/803.0 | 1/200.8 |
| 443 | -1,237 | 1,847 | 77.7% | 0 | 4 | 7 | 1/167.9 | - | 1/461.8 | 1/263.9 |
| 444 | -110 | 776 | 95.3% | 0 | 2 | 3 | 1/155.2 | - | 1/388.0 | 1/258.7 |
| 445 | -693 | 2,466 | 90.6% | 0 | 5 | 13 | 1/137.0 | - | 1/493.2 | 1/189.7 |
| 平均 | -370 | 2,138 | 94.2% | 0 | 4 | 11 | 1/143 | - | 1/509 | 1/198 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -390平均G 1,082プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | +48 | 677 | 102.4% | 0 | 1 | 4 | 1/135.4 | - | 1/677.0 | 1/169.2 |
| 467 | -1,360 | 1,287 | 64.8% | 0 | 4 | 2 | 1/214.5 | - | 1/321.8 | 1/643.5 |
| 468 | -992 | 2,032 | 83.7% | 0 | 4 | 6 | 1/203.2 | - | 1/508.0 | 1/338.7 |
| 469 | +363 | 979 | 112.4% | 0 | 3 | 7 | 1/97.9 | - | 1/326.3 | 1/139.9 |
| 470 | -11 | 437 | 99.2% | 0 | 0 | 2 | 1/218.5 | - | - | 1/218.5 |
| 平均 | -390 | 1,082 | 88.0% | 0 | 2 | 4 | 1/164 | - | 1/451 | 1/258 |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -426平均G 978プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | -426 | 978 | 85.5% | 0 | 5 | 10 | 1/65.2 | - | 1/195.6 | 1/97.8 |
| 平均 | -426 | 978 | 85.5% | 0 | 5 | 10 | 1/65 | - | 1/196 | 1/98 |
かぐや様は告らせたい
平均 -511平均G 2,091プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -795 | 878 | 69.8% | 2 | 2 | 2 | 1/146.3 | 1/439.0 | 1/439.0 | 1/439.0 |
| 402 | -1,247 | 935 | 55.5% | 1 | 0 | 2 | 1/311.7 | 1/935.0 | - | 1/467.5 |
| 403 | -465 | 2,403 | 93.5% | 11 | 1 | 11 | 1/104.5 | 1/218.5 | 1/2403.0 | 1/218.5 |
| 404 | -1,321 | 2,717 | 83.8% | 10 | 4 | 13 | 1/100.6 | 1/271.7 | 1/679.2 | 1/209.0 |
| 405 | +1,272 | 3,523 | 112.0% | 21 | 6 | 15 | 1/83.9 | 1/167.8 | 1/587.2 | 1/234.9 |
| 平均 | -511 | 2,091 | 91.9% | 9 | 3 | 9 | 1/104 | 1/232 | 1/804 | 1/243 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -700平均G 2,456プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | -700 | 2,456 | 90.5% | 6 | 6 | 0 | 1/204.7 | 1/409.3 | 1/409.3 | - |
| 平均 | -700 | 2,456 | 90.5% | 6 | 6 | 0 | 1/205 | 1/409 | 1/409 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -763平均G 1,327プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | -763 | 1,327 | 80.8% | 6 | 2 | 0 | 1/165.9 | 1/221.2 | 1/663.5 | - |
| 平均 | -763 | 1,327 | 80.8% | 6 | 2 | 0 | 1/166 | 1/221 | 1/664 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -889平均G 1,722プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | -889 | 1,722 | 82.8% | 4 | 3 | 0 | 1/246.0 | 1/430.5 | 1/574.0 | - |
| 平均 | -889 | 1,722 | 82.8% | 4 | 3 | 0 | 1/246 | 1/430 | 1/574 | - |
ローティス
平均 -900平均G 655プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | -900 | 655 | 54.2% | 0 | 2 | 0 | 1/327.5 | - | 1/327.5 | - |
| 平均 | -900 | 655 | 54.2% | 0 | 2 | 0 | 1/328 | - | 1/328 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -966平均G 3,087プラス率 4/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -321 | 2,329 | 95.4% | 0 | 0 | 8 | 1/291.1 | - | - | 1/291.1 |
| 350 | -2,854 | 4,614 | 79.4% | 0 | 0 | 9 | 1/512.7 | - | - | 1/512.7 |
| 351 | -1,816 | 4,748 | 87.3% | 0 | 0 | 12 | 1/395.7 | - | - | 1/395.7 |
| 352 | -465 | 1,933 | 92.0% | 3 | 0 | 8 | 1/175.7 | 1/644.3 | - | 1/241.6 |
| 353 | +2,838 | 2,904 | 132.6% | 0 | 0 | 17 | 1/170.8 | - | - | 1/170.8 |
| 354 | -4,509 | 5,985 | 74.9% | 0 | 0 | 11 | 1/544.1 | - | - | 1/544.1 |
| 355 | -1,047 | 2,272 | 84.6% | 0 | 0 | 6 | 1/378.7 | - | - | 1/378.7 |
| 356 | -679 | 1,595 | 85.8% | 0 | 0 | 4 | 1/398.8 | - | - | 1/398.8 |
| 357 | -2,956 | 6,400 | 84.6% | 11 | 0 | 25 | 1/177.8 | 1/581.8 | - | 1/256.0 |
| 358 | -1,921 | 1,906 | 66.4% | 0 | 0 | 2 | 1/953.0 | - | - | 1/953.0 |
| 359 | -805 | 1,336 | 79.9% | 0 | 0 | 2 | 1/668.0 | - | - | 1/668.0 |
| 360 | -826 | 880 | 68.7% | 0 | 0 | 1 | 1/880.0 | - | - | 1/880.0 |
| 361 | +4,198 | 4,822 | 129.0% | 0 | 0 | 28 | 1/172.2 | - | - | 1/172.2 |
| 362 | -1,500 | 3,122 | 84.0% | 0 | 0 | 8 | 1/390.2 | - | - | 1/390.2 |
| 363 | +58 | 3,618 | 100.5% | 0 | 0 | 14 | 1/258.4 | - | - | 1/258.4 |
| 364 | -2,641 | 2,421 | 63.6% | 0 | 0 | 3 | 1/807.0 | - | - | 1/807.0 |
| 365 | +825 | 3,815 | 107.2% | 0 | 0 | 17 | 1/224.4 | - | - | 1/224.4 |
| 366 | -637 | 3,303 | 93.6% | 0 | 0 | 11 | 1/300.3 | - | - | 1/300.3 |
| 367 | -1,173 | 1,057 | 63.0% | 0 | 0 | 1 | 1/1057.0 | - | - | 1/1057.0 |
| 368 | -2,483 | 4,703 | 82.4% | 0 | 0 | 12 | 1/391.9 | - | - | 1/391.9 |
| 369 | -1,300 | 1,492 | 71.0% | 0 | 0 | 2 | 1/746.0 | - | - | 1/746.0 |
| 370 | -447 | 1,434 | 89.6% | 0 | 0 | 4 | 1/358.5 | - | - | 1/358.5 |
| 371 | -2,202 | 2,889 | 74.6% | 0 | 0 | 5 | 1/577.8 | - | - | 1/577.8 |
| 372 | -518 | 4,501 | 96.2% | 0 | 0 | 15 | 1/300.1 | - | - | 1/300.1 |
| 平均 | -966 | 3,087 | 89.6% | 1 | 0 | 9 | 1/310 | 1/5,291 | - | 1/329 |
やじきた道中記参る!
平均 -995平均G 1,922プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -889 | 3,820 | 92.2% | 0 | 14 | 4 | 1/212.2 | - | 1/272.9 | 1/955.0 |
| 417 | -1,205 | 1,431 | 71.9% | 0 | 5 | 2 | 1/204.4 | - | 1/286.2 | 1/715.5 |
| 418 | -742 | 878 | 71.8% | 0 | 3 | 1 | 1/219.5 | - | 1/292.7 | 1/878.0 |
| 419 | -1,588 | 1,466 | 63.9% | 0 | 7 | 2 | 1/162.9 | - | 1/209.4 | 1/733.0 |
| 420 | -552 | 2,013 | 90.9% | 0 | 7 | 3 | 1/201.3 | - | 1/287.6 | 1/671.0 |
| 平均 | -995 | 1,922 | 82.7% | 0 | 7 | 2 | 1/200 | - | 1/267 | 1/801 |
ケロット5
平均 -995平均G 2,731プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -995 | 2,731 | 87.9% | 10 | 4 | 0 | 1/195.1 | 1/273.1 | 1/682.8 | - |
| 平均 | -995 | 2,731 | 87.9% | 10 | 4 | 0 | 1/195 | 1/273 | 1/683 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,023平均G 1,657プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -1,816 | 5,059 | 88.0% | 0 | 14 | 23 | 1/136.7 | - | 1/361.4 | 1/220.0 |
| 412 | -489 | 496 | 67.1% | 0 | 2 | 1 | 1/165.3 | - | 1/248.0 | 1/496.0 |
| 413 | -1,799 | 1,673 | 64.2% | 0 | 4 | 4 | 1/209.1 | - | 1/418.2 | 1/418.2 |
| 414 | -500 | 562 | 70.3% | 0 | 1 | 1 | 1/281.0 | - | 1/562.0 | 1/562.0 |
| 415 | -510 | 495 | 65.7% | 0 | 1 | 1 | 1/247.5 | - | 1/495.0 | 1/495.0 |
| 平均 | -1,023 | 1,657 | 79.4% | 0 | 4 | 6 | 1/159 | - | 1/377 | 1/276 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,077平均G 2,546プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -2,711 | 2,684 | 66.3% | 0 | 10 | 5 | 1/178.9 | - | 1/268.4 | 1/536.8 |
| 332 | -2,799 | 2,760 | 66.2% | 0 | 14 | 6 | 1/138.0 | - | 1/197.1 | 1/460.0 |
| 333 | -468 | 567 | 72.5% | 0 | 2 | 1 | 1/189.0 | - | 1/283.5 | 1/567.0 |
| 334 | -1,255 | 2,970 | 85.9% | 0 | 9 | 11 | 1/148.5 | - | 1/330.0 | 1/270.0 |
| 335 | -2,360 | 2,894 | 72.8% | 0 | 11 | 9 | 1/144.7 | - | 1/263.1 | 1/321.6 |
| 336 | -2,114 | 2,631 | 73.2% | 0 | 6 | 9 | 1/175.4 | - | 1/438.5 | 1/292.3 |
| 337 | +574 | 2,459 | 107.8% | 0 | 9 | 11 | 1/123.0 | - | 1/273.2 | 1/223.5 |
| 338 | +5,188 | 1,937 | 189.3% | 0 | 3 | 14 | 1/113.9 | - | 1/645.7 | 1/138.4 |
| 339 | -1,904 | 3,295 | 80.7% | 0 | 9 | 11 | 1/164.8 | - | 1/366.1 | 1/299.5 |
| 340 | -2,921 | 3,266 | 70.2% | 0 | 7 | 10 | 1/192.1 | - | 1/466.6 | 1/326.6 |
| 平均 | -1,077 | 2,546 | 85.9% | 0 | 8 | 9 | 1/152 | - | 1/318 | 1/293 |
ワールドダイスター
平均 -1,152平均G 3,338プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | -1,152 | 3,338 | 88.5% | 0 | 19 | 10 | 1/115.1 | - | 1/175.7 | 1/333.8 |
| 平均 | -1,152 | 3,338 | 88.5% | 0 | 19 | 10 | 1/115 | - | 1/176 | 1/334 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,588平均G 4,596プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -1,834 | 3,274 | 81.3% | 0 | 2 | 12 | 1/233.9 | - | 1/1637.0 | 1/272.8 |
| 682 | -1,342 | 5,918 | 92.4% | 0 | 10 | 18 | 1/211.4 | - | 1/591.8 | 1/328.8 |
| 平均 | -1,588 | 4,596 | 88.5% | 0 | 6 | 15 | 1/219 | - | 1/766 | 1/306 |
虚構推理
平均 -1,676平均G 1,685プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | -1,676 | 1,685 | 66.8% | 0 | 0 | 6 | 1/280.8 | - | - | 1/280.8 |
| 平均 | -1,676 | 1,685 | 66.8% | 0 | 0 | 6 | 1/281 | - | - | 1/281 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,956平均G 4,172プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -1,956 | 4,172 | 84.4% | 0 | 22 | 24 | 1/90.7 | - | 1/189.6 | 1/173.8 |
| 平均 | -1,956 | 4,172 | 84.4% | 0 | 22 | 24 | 1/91 | - | 1/190 | 1/174 |
喰霊‐零‐Re
平均 -2,058平均G 7,493プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 674 | -2,058 | 7,493 | 90.8% | 38 | 0 | 18 | 1/133.8 | 1/197.2 | - | 1/416.3 |
| 平均 | -2,058 | 7,493 | 90.8% | 38 | 0 | 18 | 1/134 | 1/197 | - | 1/416 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 390 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +11,532 | 9,457 | 140.6% | 0 | 38 | 91 | 1/73.3 | - | 1/248.9 | 1/103.9 |
| 2 | 380 | ソードアート・オンラインII | +9,367 | 8,305 | 137.6% | 0 | 0 | 80 | 1/103.8 | - | - | 1/103.8 |
| 3 | 429 | 東京喰種 | +7,836 | 6,467 | 140.4% | 0 | 15 | 36 | 1/126.8 | - | 1/431.1 | 1/179.6 |
| 4 | 342 | ソードアート・オンラインII | +7,428 | 7,221 | 134.3% | 0 | 0 | 79 | 1/91.4 | - | - | 1/91.4 |
| 5 | 660 | スマスロ北斗の拳 | +7,289 | 1,498 | 262.2% | 67 | 5 | 0 | 1/20.8 | 1/22.4 | 1/299.6 | - |
| 6 | 389 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,124 | 5,164 | 146.0% | 0 | 16 | 38 | 1/95.6 | - | 1/322.8 | 1/135.9 |
| 7 | 377 | ソードアート・オンラインII | +6,679 | 6,703 | 133.2% | 0 | 0 | 67 | 1/100.0 | - | - | 1/100.0 |
| 8 | 665 | 北斗の拳 転生の章2 | +6,475 | 4,928 | 143.8% | 0 | 6 | 54 | 1/82.1 | - | 1/821.3 | 1/91.3 |
| 9 | 669 | 北斗の拳 転生の章2 | +6,361 | 5,966 | 135.5% | 0 | 13 | 70 | 1/71.9 | - | 1/458.9 | 1/85.2 |
| 10 | 344 | ソードアート・オンラインII | +6,278 | 10,224 | 120.5% | 0 | 0 | 109 | 1/93.8 | - | - | 1/93.8 |
| 11 | 668 | 北斗の拳 転生の章2 | +6,067 | 5,756 | 135.1% | 0 | 8 | 78 | 1/66.9 | - | 1/719.5 | 1/73.8 |
| 12 | 324 | L南国育ち SPECIAL | +6,052 | 1,900 | 206.2% | 39 | 6 | 0 | 1/42.2 | 1/48.7 | 1/316.7 | - |
| 13 | 460 | 東京喰種 | +5,928 | 7,650 | 125.8% | 0 | 18 | 52 | 1/109.3 | - | 1/425.0 | 1/147.1 |
| 14 | 476 | 真打 吉宗 | +5,866 | 3,502 | 155.8% | 0 | 9 | 61 | 1/50.0 | - | 1/389.1 | 1/57.4 |
| 15 | 446 | 東京喰種 | +5,287 | 3,238 | 154.4% | 0 | 8 | 22 | 1/107.9 | - | 1/404.8 | 1/147.2 |
| 16 | 433 | 東京喰種 | +5,280 | 7,426 | 123.7% | 0 | 14 | 54 | 1/109.2 | - | 1/530.4 | 1/137.5 |
| 17 | 338 | とある魔術の禁書目録2 | +5,188 | 1,937 | 189.3% | 0 | 3 | 14 | 1/113.9 | - | 1/645.7 | 1/138.4 |
| 18 | 649 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,168 | 2,335 | 173.8% | 46 | 1 | 6 | 1/44.1 | 1/50.8 | 1/2335.0 | 1/389.2 |
| 19 | 386 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,001 | 6,136 | 127.2% | 0 | 14 | 46 | 1/102.3 | - | 1/438.3 | 1/133.4 |
| 20 | 560 | 沖ドキ!DUO アンコール | +4,760 | 3,160 | 150.2% | 49 | 12 | 0 | 1/51.8 | 1/64.5 | 1/263.3 | - |
| 21 | 552 | 沖ドキ!DUO アンコール | +4,545 | 1,504 | 200.7% | 31 | 11 | 0 | 1/35.8 | 1/48.5 | 1/136.7 | - |
| 22 | 456 | 東京喰種 | +4,444 | 4,757 | 131.1% | 0 | 8 | 25 | 1/144.2 | - | 1/594.6 | 1/190.3 |
| 23 | 361 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,198 | 4,822 | 129.0% | 0 | 0 | 28 | 1/172.2 | - | - | 1/172.2 |
| 24 | 472 | からくりサーカス2 | +4,165 | 4,745 | 129.3% | 0 | 11 | 39 | 1/94.9 | - | 1/431.4 | 1/121.7 |
| 25 | 655 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,087 | 1,607 | 184.8% | 38 | 0 | 4 | 1/38.3 | 1/42.3 | - | 1/401.8 |
| 26 | 327 | 戦国コレクション6 | +3,908 | 4,465 | 129.2% | 0 | 9 | 27 | 1/124.0 | - | 1/496.1 | 1/165.4 |
| 27 | 477 | 真打 吉宗 | +3,802 | 4,171 | 130.4% | 0 | 6 | 54 | 1/69.5 | - | 1/695.2 | 1/77.2 |
| 28 | 680 | ヤバチバ | +3,703 | 1,543 | 180.0% | 12 | 1 | 0 | 1/118.7 | 1/128.6 | 1/1543.0 | - |
| 29 | 459 | 東京喰種 | +3,654 | 6,316 | 119.3% | 0 | 14 | 42 | 1/112.8 | - | 1/451.1 | 1/150.4 |
| 30 | 488 | 沖ドキ!DUO アンコール | +3,629 | 750 | 261.3% | 21 | 9 | 0 | 1/25.0 | 1/35.7 | 1/83.3 | - |
| 31 | 479 | 真打 吉宗 | +3,604 | 4,867 | 124.7% | 0 | 14 | 52 | 1/73.7 | - | 1/347.6 | 1/93.6 |
| 32 | 328 | 戦国コレクション6 | +3,470 | 2,913 | 139.7% | 0 | 5 | 16 | 1/138.7 | - | 1/582.6 | 1/182.1 |
| 33 | 399 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,331 | 3,580 | 131.0% | 12 | 0 | 20 | 1/111.9 | 1/298.3 | - | 1/179.0 |
| 34 | 471 | からくりサーカス2 | +3,274 | 6,288 | 117.4% | 0 | 22 | 56 | 1/80.6 | - | 1/285.8 | 1/112.3 |
| 35 | 672 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,271 | 2,674 | 140.8% | 0 | 4 | 50 | 1/49.5 | - | 1/668.5 | 1/53.5 |
| 36 | 577 | ゴーゴージャグラー3 | +3,132 | 7,557 | 113.8% | 43 | 23 | 0 | 1/114.5 | 1/175.7 | 1/328.6 | - |
| 37 | 515 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,132 | 3,824 | 127.3% | 0 | 9 | 41 | 1/76.5 | - | 1/424.9 | 1/93.3 |
| 38 | 644 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,008 | 852 | 217.7% | 26 | 0 | 3 | 1/29.4 | 1/32.8 | - | 1/284.0 |
| 39 | 652 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,914 | 2,193 | 144.3% | 43 | 1 | 5 | 1/44.8 | 1/51.0 | 1/2193.0 | 1/438.6 |
| 40 | 432 | 東京喰種 | +2,879 | 4,103 | 123.4% | 0 | 11 | 29 | 1/102.6 | - | 1/373.0 | 1/141.5 |
| 41 | 353 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,838 | 2,904 | 132.6% | 0 | 0 | 17 | 1/170.8 | - | - | 1/170.8 |
| 42 | 594 | マイジャグラーV | +2,833 | 7,081 | 113.3% | 36 | 30 | 0 | 1/107.3 | 1/196.7 | 1/236.0 | - |
| 43 | 615 | マイジャグラーV | +2,735 | 7,942 | 111.5% | 36 | 38 | 0 | 1/107.3 | 1/220.6 | 1/209.0 | - |
| 44 | 574 | ネオアイムジャグラーEX | +2,482 | 6,265 | 113.2% | 28 | 30 | 0 | 1/108.0 | 1/223.8 | 1/208.8 | - |
| 45 | 437 | モンキーターンV | +2,447 | 3,372 | 124.2% | 0 | 4 | 27 | 1/108.8 | - | 1/843.0 | 1/124.9 |
| 46 | 480 | 真打 吉宗 | +2,430 | 3,188 | 125.4% | 0 | 4 | 37 | 1/77.8 | - | 1/797.0 | 1/86.2 |
| 47 | 454 | 東京喰種 | +2,342 | 4,086 | 119.1% | 0 | 10 | 27 | 1/110.4 | - | 1/408.6 | 1/151.3 |
| 48 | 448 | 東京喰種 | +2,254 | 5,165 | 114.5% | 0 | 18 | 27 | 1/114.8 | - | 1/286.9 | 1/191.3 |
| 49 | 523 | 東京リベンジャーズ | +2,061 | 3,223 | 121.3% | 0 | 10 | 21 | 1/104.0 | - | 1/322.3 | 1/153.5 |
| 50 | 512 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,008 | 5,861 | 111.4% | 0 | 16 | 47 | 1/93.0 | - | 1/366.3 | 1/124.7 |
| 51 | 585 | マイジャグラーV | +1,991 | 6,460 | 110.3% | 34 | 11 | 0 | 1/143.6 | 1/190.0 | 1/587.3 | - |
| 52 | 622 | ゴーゴージャグラー3 | +1,991 | 6,346 | 110.5% | 31 | 28 | 0 | 1/107.6 | 1/204.7 | 1/226.6 | - |
| 53 | 423 | 東京喰種 | +1,986 | 5,975 | 111.1% | 0 | 14 | 33 | 1/127.1 | - | 1/426.8 | 1/181.1 |
| 54 | 643 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,973 | 1,758 | 137.4% | 29 | 0 | 5 | 1/51.7 | 1/60.6 | - | 1/351.6 |
| 55 | 658 | スマスロ北斗の拳 | +1,973 | 1,735 | 137.9% | 31 | 6 | 0 | 1/46.9 | 1/56.0 | 1/289.2 | - |
| 56 | 606 | マイジャグラーV | +1,763 | 5,768 | 110.2% | 29 | 14 | 0 | 1/134.1 | 1/198.9 | 1/412.0 | - |
| 57 | 588 | マイジャグラーV | +1,570 | 7,537 | 106.9% | 38 | 19 | 0 | 1/132.2 | 1/198.3 | 1/396.7 | - |
| 58 | 436 | モンキーターンV | +1,500 | 2,502 | 120.0% | 0 | 4 | 13 | 1/147.2 | - | 1/625.5 | 1/192.5 |
| 59 | 692 | スマスロ ハナビ | +1,469 | 7,844 | 106.2% | 31 | 24 | 0 | 1/142.6 | 1/253.0 | 1/326.8 | - |
| 60 | 637 | ネオアイムジャグラーEX | +1,465 | 5,746 | 108.5% | 26 | 19 | 0 | 1/127.7 | 1/221.0 | 1/302.4 | - |
| 61 | 541 | 沖ドキ!DUO アンコール | +1,442 | 3,459 | 113.9% | 36 | 13 | 0 | 1/70.6 | 1/96.1 | 1/266.1 | - |
| 62 | 675 | 化物語 | +1,412 | 3,453 | 113.6% | 0 | 10 | 27 | 1/93.3 | - | 1/345.3 | 1/127.9 |
| 63 | 593 | マイジャグラーV | +1,342 | 6,542 | 106.8% | 30 | 16 | 0 | 1/142.2 | 1/218.1 | 1/408.9 | - |
| 64 | 662 | スマスロ北斗の拳 | +1,342 | 1,186 | 137.7% | 26 | 4 | 0 | 1/39.5 | 1/45.6 | 1/296.5 | - |
| 65 | 646 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,289 | 6,363 | 106.8% | 65 | 8 | 20 | 1/68.4 | 1/97.9 | 1/795.4 | 1/318.1 |
| 66 | 667 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,289 | 4,288 | 110.0% | 0 | 7 | 46 | 1/80.9 | - | 1/612.6 | 1/93.2 |
| 67 | 640 | ネオアイムジャグラーEX | +1,272 | 6,572 | 106.5% | 27 | 20 | 0 | 1/139.8 | 1/243.4 | 1/328.6 | - |
| 68 | 405 | かぐや様は告らせたい | +1,272 | 3,523 | 112.0% | 21 | 6 | 15 | 1/83.9 | 1/167.8 | 1/587.2 | 1/234.9 |
| 69 | 582 | ファンキージャグラー2 | +1,237 | 4,505 | 109.2% | 24 | 8 | 0 | 1/140.8 | 1/187.7 | 1/563.1 | - |
| 70 | 561 | ネオアイムジャグラーEX | +1,216 | 8,692 | 104.7% | 29 | 45 | 0 | 1/117.5 | 1/299.7 | 1/193.2 | - |
| 71 | 601 | マイジャグラーV | +1,142 | 6,711 | 105.7% | 30 | 17 | 0 | 1/142.8 | 1/223.7 | 1/394.8 | - |
| 72 | 565 | ネオアイムジャグラーEX | +1,142 | 5,156 | 107.4% | 22 | 19 | 0 | 1/125.8 | 1/234.4 | 1/271.4 | - |
| 73 | 325 | L南国育ち SPECIAL | +1,048 | 350 | 199.8% | 6 | 3 | 0 | 1/38.9 | 1/58.3 | 1/116.7 | - |
| 74 | 657 | スマスロ北斗の拳 | +1,027 | 1,109 | 130.9% | 22 | 4 | 0 | 1/42.7 | 1/50.4 | 1/277.2 | - |
| 75 | 632 | ネオアイムジャグラーEX | +1,016 | 7,120 | 104.8% | 30 | 24 | 0 | 1/131.9 | 1/237.3 | 1/296.7 | - |
| 76 | 605 | マイジャグラーV | +995 | 6,483 | 105.1% | 29 | 17 | 0 | 1/140.9 | 1/223.6 | 1/381.4 | - |
| 77 | 677 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +984 | 1,506 | 121.8% | 0 | 3 | 24 | 1/55.8 | - | 1/502.0 | 1/62.8 |
| 78 | 664 | スマスロ北斗の拳 | +953 | 1,878 | 116.9% | 26 | 5 | 0 | 1/60.6 | 1/72.2 | 1/375.6 | - |
| 79 | 507 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +932 | 2,706 | 111.5% | 0 | 5 | 22 | 1/100.2 | - | 1/541.2 | 1/123.0 |
| 80 | 543 | 沖ドキ!DUO アンコール | +858 | 652 | 143.9% | 9 | 4 | 0 | 1/50.2 | 1/72.4 | 1/163.0 | - |
| 81 | 365 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +825 | 3,815 | 107.2% | 0 | 0 | 17 | 1/224.4 | - | - | 1/224.4 |
| 82 | 570 | ネオアイムジャグラーEX | +805 | 4,467 | 106.0% | 19 | 14 | 0 | 1/135.4 | 1/235.1 | 1/319.1 | - |
| 83 | 517 | モンスターハンターライズ | +784 | 2,524 | 110.4% | 0 | 6 | 23 | 1/87.0 | - | 1/420.7 | 1/109.7 |
| 84 | 690 | スマスロ ハナビ | +774 | 2,631 | 109.8% | 12 | 7 | 0 | 1/138.5 | 1/219.2 | 1/375.9 | - |
| 85 | 428 | 東京喰種 | +745 | 6,037 | 104.1% | 0 | 20 | 32 | 1/116.1 | - | 1/301.9 | 1/188.7 |
| 86 | 483 | 沖ドキ!DUO アンコール | +732 | 107 | 328.0% | 4 | 1 | 0 | 1/21.4 | 1/26.8 | 1/107.0 | - |
| 87 | 586 | マイジャグラーV | +721 | 8,071 | 103.0% | 33 | 21 | 0 | 1/149.5 | 1/244.6 | 1/384.3 | - |
| 88 | 396 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +658 | 707 | 131.0% | 2 | 0 | 4 | 1/117.8 | 1/353.5 | - | 1/176.8 |
| 89 | 373 | ゴッドイーター リザレクション | +637 | 1,004 | 121.1% | 0 | 1 | 8 | 1/111.6 | - | 1/1004.0 | 1/125.5 |
| 90 | 689 | スマスロ ハナビ | +627 | 6,995 | 103.0% | 22 | 29 | 0 | 1/137.2 | 1/318.0 | 1/241.2 | - |
| 91 | 461 | 攻殻機動隊 | +616 | 3,666 | 105.6% | 0 | 8 | 11 | 1/192.9 | - | 1/458.2 | 1/333.3 |
| 92 | 573 | ネオアイムジャグラーEX | +605 | 3,413 | 105.9% | 15 | 9 | 0 | 1/142.2 | 1/227.5 | 1/379.2 | - |
| 93 | 578 | ゴーゴージャグラー3 | +584 | 4,032 | 104.8% | 18 | 13 | 0 | 1/130.1 | 1/224.0 | 1/310.2 | - |
| 94 | 337 | とある魔術の禁書目録2 | +574 | 2,459 | 107.8% | 0 | 9 | 11 | 1/123.0 | - | 1/273.2 | 1/223.5 |
| 95 | 435 | 東京喰種 | +552 | 7,006 | 102.6% | 0 | 26 | 36 | 1/113.0 | - | 1/269.5 | 1/194.6 |
| 96 | 684 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +532 | 1,405 | 112.6% | 7 | 0 | 6 | 1/108.1 | 1/200.7 | - | 1/234.2 |
| 97 | 490 | 沖ドキ!DUO アンコール | +511 | 779 | 121.9% | 7 | 6 | 0 | 1/59.9 | 1/111.3 | 1/129.8 | - |
| 98 | 611 | マイジャグラーV | +500 | 8,597 | 101.9% | 31 | 32 | 0 | 1/136.5 | 1/277.3 | 1/268.7 | - |
| 99 | 567 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 3,373 | 104.9% | 14 | 10 | 0 | 1/140.5 | 1/240.9 | 1/337.3 | - |
| 100 | 537 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +500 | 583 | 128.6% | 0 | 1 | 6 | 1/83.3 | - | 1/583.0 | 1/97.2 |
| 101 | 624 | ゴーゴージャグラー3 | +490 | 3,010 | 105.4% | 14 | 10 | 0 | 1/125.4 | 1/215.0 | 1/301.0 | - |
| 102 | 326 | 戦国コレクション6 | +482 | 5,816 | 102.8% | 0 | 10 | 27 | 1/157.2 | - | 1/581.6 | 1/215.4 |
| 103 | 374 | ゴッドイーター リザレクション | +458 | 2,338 | 106.5% | 0 | 4 | 23 | 1/86.6 | - | 1/584.5 | 1/101.7 |
| 104 | 498 | 沖ドキ!DUO アンコール | +448 | 519 | 128.8% | 6 | 3 | 0 | 1/57.7 | 1/86.5 | 1/173.0 | - |
| 105 | 551 | 沖ドキ!DUO アンコール | +395 | 818 | 116.1% | 8 | 4 | 0 | 1/68.2 | 1/102.2 | 1/204.5 | - |
| 106 | 422 | 東京喰種 | +395 | 472 | 127.9% | 0 | 1 | 2 | 1/157.3 | - | 1/472.0 | 1/236.0 |
| 107 | 473 | からくりサーカス2 | +394 | 7,876 | 101.7% | 0 | 16 | 59 | 1/105.0 | - | 1/492.2 | 1/133.5 |
| 108 | 427 | 東京喰種 | +384 | 1,940 | 106.6% | 0 | 4 | 9 | 1/149.2 | - | 1/485.0 | 1/215.6 |
| 109 | 496 | 沖ドキ!DUO アンコール | +384 | 187 | 168.4% | 2 | 4 | 0 | 1/31.2 | 1/93.5 | 1/46.8 | - |
| 110 | 425 | 東京喰種 | +374 | 1,488 | 108.4% | 0 | 2 | 7 | 1/165.3 | - | 1/744.0 | 1/212.6 |
| 111 | 469 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +363 | 979 | 112.4% | 0 | 3 | 7 | 1/97.9 | - | 1/326.3 | 1/139.9 |
| 112 | 617 | ミスタージャグラー | +353 | 4,018 | 102.9% | 17 | 12 | 0 | 1/138.6 | 1/236.4 | 1/334.8 | - |
| 113 | 566 | ネオアイムジャグラーEX | +342 | 5,139 | 102.2% | 20 | 15 | 0 | 1/146.8 | 1/256.9 | 1/342.6 | - |
| 114 | 383 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +342 | 3,939 | 102.9% | 0 | 9 | 23 | 1/123.1 | - | 1/437.7 | 1/171.3 |
| 115 | 604 | マイジャグラーV | +332 | 4,009 | 102.8% | 17 | 7 | 0 | 1/167.0 | 1/235.8 | 1/572.7 | - |
| 116 | 562 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 4,700 | 102.1% | 19 | 13 | 0 | 1/146.9 | 1/247.4 | 1/361.5 | - |
| 117 | 592 | マイジャグラーV | +290 | 8,323 | 101.2% | 36 | 21 | 0 | 1/146.0 | 1/231.2 | 1/396.3 | - |
| 118 | 407 | バイオハザード RE:3 | +258 | 1,096 | 107.8% | 0 | 15 | 10 | 1/43.8 | - | 1/73.1 | 1/109.6 |
| 119 | 529 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +237 | 1,188 | 106.6% | 0 | 2 | 10 | 1/99.0 | - | 1/594.0 | 1/118.8 |
| 120 | 623 | ゴーゴージャグラー3 | +216 | 5,365 | 101.3% | 19 | 25 | 0 | 1/121.9 | 1/282.4 | 1/214.6 | - |
| 121 | 618 | ミスタージャグラー | +216 | 4,356 | 101.7% | 18 | 11 | 0 | 1/150.2 | 1/242.0 | 1/396.0 | - |
| 122 | 612 | マイジャグラーV | +205 | 6,737 | 101.0% | 24 | 23 | 0 | 1/143.3 | 1/280.7 | 1/292.9 | - |
| 123 | 619 | ミスタージャグラー | +205 | 3,327 | 102.1% | 12 | 14 | 0 | 1/128.0 | 1/277.2 | 1/237.6 | - |
| 124 | 558 | 沖ドキ!DUO アンコール | +195 | 105 | 161.9% | 1 | 2 | 0 | 1/35.0 | 1/105.0 | 1/52.5 | - |
| 125 | 382 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +184 | 3,302 | 101.9% | 0 | 8 | 17 | 1/132.1 | - | 1/412.8 | 1/194.2 |
| 126 | 550 | 沖ドキ!DUO アンコール | +184 | 503 | 112.2% | 3 | 5 | 0 | 1/62.9 | 1/167.7 | 1/100.6 | - |
| 127 | 616 | マイジャグラーV | +174 | 4,831 | 101.2% | 20 | 13 | 0 | 1/146.4 | 1/241.6 | 1/371.6 | - |
| 128 | 503 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +174 | 638 | 109.1% | 0 | 1 | 6 | 1/91.1 | - | 1/638.0 | 1/106.3 |
| 129 | 694 | アレックス ブライト | +163 | 3,680 | 101.5% | 13 | 6 | 0 | 1/193.7 | 1/283.1 | 1/613.3 | - |
| 130 | 538 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +142 | 3,669 | 101.3% | 0 | 9 | 27 | 1/101.9 | - | 1/407.7 | 1/135.9 |
| 131 | 462 | 攻殻機動隊 | +142 | 2,506 | 101.9% | 0 | 9 | 9 | 1/139.2 | - | 1/278.4 | 1/278.4 |
| 132 | 569 | ネオアイムジャグラーEX | +132 | 4,180 | 101.1% | 16 | 10 | 0 | 1/160.8 | 1/261.2 | 1/418.0 | - |
| 133 | 502 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +131 | 3,839 | 101.1% | 0 | 11 | 27 | 1/101.0 | - | 1/349.0 | 1/142.2 |
| 134 | 385 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +121 | 565 | 107.1% | 0 | 1 | 5 | 1/94.2 | - | 1/565.0 | 1/113.0 |
| 135 | 518 | モンスターハンターライズ | +79 | 4,031 | 100.7% | 0 | 9 | 36 | 1/89.6 | - | 1/447.9 | 1/112.0 |
| 136 | 501 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +79 | 307 | 108.6% | 0 | 1 | 3 | 1/76.8 | - | 1/307.0 | 1/102.3 |
| 137 | 608 | マイジャグラーV | +58 | 4,364 | 100.4% | 17 | 12 | 0 | 1/150.5 | 1/256.7 | 1/363.7 | - |
| 138 | 363 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +58 | 3,618 | 100.5% | 0 | 0 | 14 | 1/258.4 | - | - | 1/258.4 |
| 139 | 466 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +48 | 677 | 102.4% | 0 | 1 | 4 | 1/135.4 | - | 1/677.0 | 1/169.2 |
| 140 | 485 | 沖ドキ!DUO アンコール | +48 | 409 | 103.9% | 4 | 1 | 0 | 1/81.8 | 1/102.2 | 1/409.0 | - |
| 141 | 465 | 攻殻機動隊 | +37 | 2,510 | 100.5% | 0 | 6 | 13 | 1/132.1 | - | 1/418.3 | 1/193.1 |
| 142 | 548 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 645 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 651 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 654 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 391 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 147 | 394 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | 395 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 149 | 397 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 150 | 470 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -11 | 437 | 99.2% | 0 | 0 | 2 | 1/218.5 | - | - | 1/218.5 |
| 151 | 511 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -21 | 524 | 98.7% | 0 | 2 | 3 | 1/104.8 | - | 1/262.0 | 1/174.7 |
| 152 | 434 | 東京喰種 | -21 | 478 | 98.5% | 0 | 3 | 3 | 1/79.7 | - | 1/159.3 | 1/159.3 |
| 153 | 625 | ゴーゴージャグラー3 | -32 | 6,710 | 99.8% | 24 | 23 | 0 | 1/142.8 | 1/279.6 | 1/291.7 | - |
| 154 | 663 | スマスロ北斗の拳 | -35 | 6,085 | 99.8% | 64 | 20 | 0 | 1/72.4 | 1/95.1 | 1/304.2 | - |
| 155 | 526 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -42 | 800 | 98.2% | 0 | 4 | 5 | 1/88.9 | - | 1/200.0 | 1/160.0 |
| 156 | 409 | バイオハザード RE:3 | -42 | 329 | 95.7% | 0 | 5 | 3 | 1/41.1 | - | 1/65.8 | 1/109.7 |
| 157 | 579 | ゴーゴージャグラー3 | -53 | 7,064 | 99.7% | 26 | 25 | 0 | 1/138.5 | 1/271.7 | 1/282.6 | - |
| 158 | 452 | 東京喰種 | -53 | 1,093 | 98.4% | 0 | 2 | 6 | 1/136.6 | - | 1/546.5 | 1/182.2 |
| 159 | 542 | 沖ドキ!DUO アンコール | -53 | 44 | 59.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 160 | 387 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -70 | 2,539 | 99.1% | 0 | 5 | 15 | 1/127.0 | - | 1/507.8 | 1/169.3 |
| 161 | 584 | ファンキージャグラー2 | -74 | 4,998 | 99.5% | 20 | 12 | 0 | 1/156.2 | 1/249.9 | 1/416.5 | - |
| 162 | 568 | ネオアイムジャグラーEX | -74 | 4,991 | 99.5% | 20 | 14 | 0 | 1/146.8 | 1/249.6 | 1/356.5 | - |
| 163 | 520 | モンスターハンターライズ | -74 | 2,808 | 99.1% | 0 | 4 | 21 | 1/112.3 | - | 1/702.0 | 1/133.7 |
| 164 | 487 | 沖ドキ!DUO アンコール | -74 | 37 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 165 | 447 | 東京喰種 | -84 | 329 | 91.5% | 0 | 1 | 2 | 1/109.7 | - | 1/329.0 | 1/164.5 |
| 166 | 495 | 沖ドキ!DUO アンコール | -84 | 53 | 47.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 167 | 489 | 沖ドキ!DUO アンコール | -95 | 70 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 168 | 482 | 沖ドキ!DUO アンコール | -95 | 45 | 29.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 169 | 553 | 沖ドキ!DUO アンコール | -95 | 42 | 24.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 170 | 384 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -97 | 3,875 | 99.2% | 0 | 7 | 20 | 1/143.5 | - | 1/553.6 | 1/193.8 |
| 171 | 525 | 東京リベンジャーズ | -100 | 2,163 | 98.5% | 0 | 5 | 9 | 1/154.5 | - | 1/432.6 | 1/240.3 |
| 172 | 499 | 沖ドキ!DUO アンコール | -100 | 71 | 53.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 173 | 444 | モンキーターンV | -110 | 776 | 95.3% | 0 | 2 | 3 | 1/155.2 | - | 1/388.0 | 1/258.7 |
| 174 | 393 | スーパーリオエース2 | -110 | 79 | 53.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 175 | 591 | マイジャグラーV | -121 | 4,046 | 99.0% | 16 | 10 | 0 | 1/155.6 | 1/252.9 | 1/404.6 | - |
| 176 | 524 | 東京リベンジャーズ | -121 | 107 | 62.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 177 | 406 | バイオハザード RE:3 | -131 | 101 | 56.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 178 | 494 | 沖ドキ!DUO アンコール | -131 | 76 | 42.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 179 | 530 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -142 | 584 | 91.9% | 0 | 2 | 3 | 1/116.8 | - | 1/292.0 | 1/194.7 |
| 180 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | -152 | 3,442 | 98.5% | 13 | 7 | 0 | 1/172.1 | 1/264.8 | 1/491.7 | - |
| 181 | 581 | ファンキージャグラー2 | -205 | 3,510 | 98.1% | 15 | 5 | 0 | 1/175.5 | 1/234.0 | 1/702.0 | - |
| 182 | 583 | ファンキージャグラー2 | -216 | 3,333 | 97.8% | 12 | 8 | 0 | 1/166.7 | 1/277.8 | 1/416.6 | - |
| 183 | 535 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -226 | 651 | 88.4% | 0 | 1 | 3 | 1/162.8 | - | 1/651.0 | 1/217.0 |
| 184 | 621 | ゴーゴージャグラー3 | -237 | 6,169 | 98.7% | 22 | 19 | 0 | 1/150.5 | 1/280.4 | 1/324.7 | - |
| 185 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | -237 | 5,124 | 98.5% | 18 | 15 | 0 | 1/155.3 | 1/284.7 | 1/341.6 | - |
| 186 | 603 | マイジャグラーV | -247 | 7,269 | 98.9% | 22 | 24 | 0 | 1/158.0 | 1/330.4 | 1/302.9 | - |
| 187 | 639 | ネオアイムジャグラーEX | -247 | 2,337 | 96.5% | 8 | 7 | 0 | 1/155.8 | 1/292.1 | 1/333.9 | - |
| 188 | 547 | 沖ドキ!DUO アンコール | -258 | 577 | 85.1% | 3 | 4 | 0 | 1/82.4 | 1/192.3 | 1/144.2 | - |
| 189 | 408 | バイオハザード RE:3 | -258 | 310 | 72.3% | 0 | 4 | 2 | 1/51.7 | - | 1/77.5 | 1/155.0 |
| 190 | 564 | ネオアイムジャグラーEX | -268 | 3,192 | 97.2% | 12 | 8 | 0 | 1/159.6 | 1/266.0 | 1/399.0 | - |
| 191 | 506 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -268 | 2,104 | 95.8% | 0 | 3 | 13 | 1/131.5 | - | 1/701.3 | 1/161.8 |
| 192 | 513 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -279 | 1,794 | 94.8% | 0 | 7 | 12 | 1/94.4 | - | 1/256.3 | 1/149.5 |
| 193 | 410 | バイオハザード RE:3 | -279 | 508 | 81.7% | 0 | 5 | 3 | 1/63.5 | - | 1/101.6 | 1/169.3 |
| 194 | 516 | モンスターハンターライズ | -289 | 2,574 | 96.3% | 0 | 6 | 16 | 1/117.0 | - | 1/429.0 | 1/160.9 |
| 195 | 442 | モンキーターンV | -289 | 803 | 88.0% | 0 | 1 | 4 | 1/160.6 | - | 1/803.0 | 1/200.8 |
| 196 | 509 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -290 | 6,902 | 98.6% | 0 | 17 | 47 | 1/107.8 | - | 1/406.0 | 1/146.9 |
| 197 | 329 | 戦国コレクション6 | -310 | 4,870 | 97.9% | 0 | 8 | 18 | 1/187.3 | - | 1/608.8 | 1/270.6 |
| 198 | 346 | ゴッドイーター リザレクション | -310 | 690 | 85.0% | 0 | 2 | 5 | 1/98.6 | - | 1/345.0 | 1/138.0 |
| 199 | 349 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -321 | 2,329 | 95.4% | 0 | 0 | 8 | 1/291.1 | - | - | 1/291.1 |
| 200 | 580 | ゴーゴージャグラー3 | -342 | 2,243 | 94.9% | 9 | 5 | 0 | 1/160.2 | 1/249.2 | 1/448.6 | - |
| 201 | 504 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -342 | 932 | 87.8% | 0 | 2 | 6 | 1/116.5 | - | 1/466.0 | 1/155.3 |
| 202 | 633 | ネオアイムジャグラーEX | -352 | 1,032 | 88.6% | 4 | 0 | 0 | 1/258.0 | 1/258.0 | - | - |
| 203 | 348 | ゴッドイーター リザレクション | -352 | 856 | 86.3% | 0 | 1 | 5 | 1/142.7 | - | 1/856.0 | 1/171.2 |
| 204 | 681 | 新鬼武者3 | -352 | 368 | 68.1% | 0 | 0 | 1 | 1/368.0 | - | - | 1/368.0 |
| 205 | 598 | マイジャグラーV | -363 | 5,205 | 97.7% | 19 | 14 | 0 | 1/157.7 | 1/273.9 | 1/371.8 | - |
| 206 | 571 | ネオアイムジャグラーEX | -384 | 672 | 81.0% | 1 | 1 | 0 | 1/336.0 | 1/672.0 | 1/672.0 | - |
| 207 | 484 | 沖ドキ!DUO アンコール | -395 | 1,735 | 92.4% | 13 | 3 | 0 | 1/108.4 | 1/133.5 | 1/578.3 | - |
| 208 | 464 | 攻殻機動隊 | -416 | 885 | 84.3% | 0 | 4 | 4 | 1/110.6 | - | 1/221.2 | 1/221.2 |
| 209 | 678 | ULTRAMAN 最終決戦 | -426 | 978 | 85.5% | 0 | 5 | 10 | 1/65.2 | - | 1/195.6 | 1/97.8 |
| 210 | 398 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -437 | 342 | 57.4% | 1 | 0 | 0 | 1/342.0 | 1/342.0 | - | - |
| 211 | 370 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -447 | 1,434 | 89.6% | 0 | 0 | 4 | 1/358.5 | - | - | 1/358.5 |
| 212 | 522 | 東京リベンジャーズ | -447 | 795 | 81.3% | 0 | 1 | 1 | 1/397.5 | - | 1/795.0 | 1/795.0 |
| 213 | 505 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -458 | 757 | 79.8% | 0 | 1 | 4 | 1/151.4 | - | 1/757.0 | 1/189.2 |
| 214 | 403 | かぐや様は告らせたい | -465 | 2,403 | 93.5% | 11 | 1 | 11 | 1/104.5 | 1/218.5 | 1/2403.0 | 1/218.5 |
| 215 | 352 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -465 | 1,933 | 92.0% | 3 | 0 | 8 | 1/175.7 | 1/644.3 | - | 1/241.6 |
| 216 | 333 | とある魔術の禁書目録2 | -468 | 567 | 72.5% | 0 | 2 | 1 | 1/189.0 | - | 1/283.5 | 1/567.0 |
| 217 | 559 | 沖ドキ!DUO アンコール | -468 | 359 | 56.5% | 1 | 0 | 0 | 1/359.0 | 1/359.0 | - | - |
| 218 | 527 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -489 | 742 | 78.0% | 0 | 3 | 3 | 1/123.7 | - | 1/247.3 | 1/247.3 |
| 219 | 412 | ストリートファイター6 | -489 | 496 | 67.1% | 0 | 2 | 1 | 1/165.3 | - | 1/248.0 | 1/496.0 |
| 220 | 414 | ストリートファイター6 | -500 | 562 | 70.3% | 0 | 1 | 1 | 1/281.0 | - | 1/562.0 | 1/562.0 |
| 221 | 415 | ストリートファイター6 | -510 | 495 | 65.7% | 0 | 1 | 1 | 1/247.5 | - | 1/495.0 | 1/495.0 |
| 222 | 372 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -518 | 4,501 | 96.2% | 0 | 0 | 15 | 1/300.1 | - | - | 1/300.1 |
| 223 | 330 | 戦国コレクション6 | -521 | 3,751 | 95.4% | 0 | 8 | 17 | 1/150.0 | - | 1/468.9 | 1/220.6 |
| 224 | 375 | ゴッドイーター リザレクション | -521 | 736 | 76.4% | 0 | 2 | 4 | 1/122.7 | - | 1/368.0 | 1/184.0 |
| 225 | 463 | 攻殻機動隊 | -521 | 450 | 61.4% | 0 | 4 | 1 | 1/90.0 | - | 1/112.5 | 1/450.0 |
| 226 | 528 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -531 | 808 | 78.1% | 0 | 3 | 3 | 1/134.7 | - | 1/269.3 | 1/269.3 |
| 227 | 508 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -531 | 677 | 73.9% | 0 | 3 | 2 | 1/135.4 | - | 1/225.7 | 1/338.5 |
| 228 | 563 | ネオアイムジャグラーEX | -542 | 2,078 | 91.3% | 5 | 7 | 0 | 1/173.2 | 1/415.6 | 1/296.9 | - |
| 229 | 457 | 東京喰種 | -542 | 879 | 79.4% | 0 | 2 | 3 | 1/175.8 | - | 1/439.5 | 1/293.0 |
| 230 | 599 | マイジャグラーV | -552 | 4,756 | 96.1% | 16 | 14 | 0 | 1/158.5 | 1/297.2 | 1/339.7 | - |
| 231 | 420 | やじきた道中記参る! | -552 | 2,013 | 90.9% | 0 | 7 | 3 | 1/201.3 | - | 1/287.6 | 1/671.0 |
| 232 | 474 | からくりサーカス2 | -584 | 632 | 69.2% | 0 | 2 | 2 | 1/158.0 | - | 1/316.0 | 1/316.0 |
| 233 | 546 | 沖ドキ!DUO アンコール | -584 | 350 | 44.4% | 0 | 1 | 0 | 1/350.0 | - | 1/350.0 | - |
| 234 | 322 | L南国育ち SPECIAL | -595 | 545 | 63.6% | 1 | 0 | 0 | 1/545.0 | 1/545.0 | - | - |
| 235 | 323 | L南国育ち SPECIAL | -595 | 475 | 58.2% | 0 | 1 | 0 | 1/475.0 | - | 1/475.0 | - |
| 236 | 575 | ネオアイムジャグラーEX | -605 | 6,132 | 96.7% | 19 | 20 | 0 | 1/157.2 | 1/322.7 | 1/306.6 | - |
| 237 | 481 | 沖ドキ!DUO アンコール | -605 | 1,243 | 83.8% | 7 | 4 | 0 | 1/113.0 | 1/177.6 | 1/310.8 | - |
| 238 | 521 | 東京リベンジャーズ | -605 | 974 | 79.3% | 0 | 2 | 1 | 1/324.7 | - | 1/487.0 | 1/974.0 |
| 239 | 557 | 沖ドキ!DUO アンコール | -605 | 686 | 70.6% | 3 | 0 | 0 | 1/228.7 | 1/228.7 | - | - |
| 240 | 631 | ネオアイムジャグラーEX | -626 | 1,027 | 79.7% | 2 | 2 | 0 | 1/256.8 | 1/513.5 | 1/513.5 | - |
| 241 | 366 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -637 | 3,303 | 93.6% | 0 | 0 | 11 | 1/300.3 | - | - | 1/300.3 |
| 242 | 556 | 沖ドキ!DUO アンコール | -647 | 366 | 41.1% | 0 | 1 | 0 | 1/366.0 | - | 1/366.0 | - |
| 243 | 607 | マイジャグラーV | -658 | 5,048 | 95.7% | 16 | 16 | 0 | 1/157.8 | 1/315.5 | 1/315.5 | - |
| 244 | 638 | ネオアイムジャグラーEX | -658 | 1,571 | 86.0% | 4 | 2 | 0 | 1/261.8 | 1/392.8 | 1/785.5 | - |
| 245 | 539 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -668 | 1,010 | 78.0% | 0 | 3 | 4 | 1/144.3 | - | 1/336.7 | 1/252.5 |
| 246 | 635 | ネオアイムジャグラーEX | -679 | 4,752 | 95.2% | 16 | 12 | 0 | 1/169.7 | 1/297.0 | 1/396.0 | - |
| 247 | 356 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -679 | 1,595 | 85.8% | 0 | 0 | 4 | 1/398.8 | - | - | 1/398.8 |
| 248 | 445 | モンキーターンV | -693 | 2,466 | 90.6% | 0 | 5 | 13 | 1/137.0 | - | 1/493.2 | 1/189.7 |
| 249 | 589 | マイジャグラーV | -700 | 8,057 | 97.1% | 29 | 17 | 0 | 1/175.2 | 1/277.8 | 1/473.9 | - |
| 250 | 691 | スマスロ ハナビ | -700 | 2,716 | 91.4% | 6 | 9 | 0 | 1/181.1 | 1/452.7 | 1/301.8 | - |
| 251 | 610 | マイジャグラーV | -700 | 2,684 | 91.3% | 8 | 4 | 0 | 1/223.7 | 1/335.5 | 1/671.0 | - |
| 252 | 686 | SHAKE BONUS TRIGGER | -700 | 2,456 | 90.5% | 6 | 6 | 0 | 1/204.7 | 1/409.3 | 1/409.3 | - |
| 253 | 321 | L南国育ち SPECIAL | -700 | 601 | 61.2% | 1 | 0 | 0 | 1/601.0 | 1/601.0 | - | - |
| 254 | 510 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -721 | 756 | 68.2% | 0 | 3 | 3 | 1/126.0 | - | 1/252.0 | 1/252.0 |
| 255 | 647 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -721 | 499 | 51.8% | 0 | 1 | 1 | 1/249.5 | - | 1/499.0 | 1/499.0 |
| 256 | 545 | 沖ドキ!DUO アンコール | -721 | 402 | 40.2% | 0 | 1 | 0 | 1/402.0 | - | 1/402.0 | - |
| 257 | 438 | モンキーターンV | -731 | 2,675 | 90.9% | 0 | 6 | 14 | 1/133.8 | - | 1/445.8 | 1/191.1 |
| 258 | 555 | 沖ドキ!DUO アンコール | -731 | 423 | 42.4% | 0 | 1 | 0 | 1/423.0 | - | 1/423.0 | - |
| 259 | 587 | マイジャグラーV | -742 | 4,251 | 94.2% | 13 | 13 | 0 | 1/163.5 | 1/327.0 | 1/327.0 | - |
| 260 | 661 | スマスロ北斗の拳 | -742 | 2,009 | 87.7% | 14 | 4 | 0 | 1/111.6 | 1/143.5 | 1/502.2 | - |
| 261 | 418 | やじきた道中記参る! | -742 | 878 | 71.8% | 0 | 3 | 1 | 1/219.5 | - | 1/292.7 | 1/878.0 |
| 262 | 534 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -742 | 773 | 68.0% | 0 | 1 | 3 | 1/193.2 | - | 1/773.0 | 1/257.7 |
| 263 | 347 | ゴッドイーター リザレクション | -752 | 507 | 50.6% | 0 | 1 | 1 | 1/253.5 | - | 1/507.0 | 1/507.0 |
| 264 | 688 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -763 | 1,327 | 80.8% | 6 | 2 | 0 | 1/165.9 | 1/221.2 | 1/663.5 | - |
| 265 | 514 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -773 | 909 | 71.7% | 0 | 2 | 4 | 1/151.5 | - | 1/454.5 | 1/227.2 |
| 266 | 392 | スーパーリオエース2 | -773 | 569 | 54.7% | 0 | 0 | 1 | 1/569.0 | - | - | 1/569.0 |
| 267 | 455 | 東京喰種 | -785 | 3,507 | 92.5% | 0 | 12 | 13 | 1/140.3 | - | 1/292.2 | 1/269.8 |
| 268 | 401 | かぐや様は告らせたい | -795 | 878 | 69.8% | 2 | 2 | 2 | 1/146.3 | 1/439.0 | 1/439.0 | 1/439.0 |
| 269 | 359 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -805 | 1,336 | 79.9% | 0 | 0 | 2 | 1/668.0 | - | - | 1/668.0 |
| 270 | 636 | ネオアイムジャグラーEX | -816 | 916 | 70.3% | 1 | 1 | 0 | 1/458.0 | 1/916.0 | 1/916.0 | - |
| 271 | 360 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -826 | 880 | 68.7% | 0 | 0 | 1 | 1/880.0 | - | - | 1/880.0 |
| 272 | 439 | モンキーターンV | -837 | 3,376 | 91.7% | 0 | 9 | 20 | 1/116.4 | - | 1/375.1 | 1/168.8 |
| 273 | 554 | 沖ドキ!DUO アンコール | -851 | 3,584 | 92.1% | 25 | 14 | 0 | 1/91.9 | 1/143.4 | 1/256.0 | - |
| 274 | 424 | 東京喰種 | -879 | 2,502 | 88.3% | 0 | 7 | 12 | 1/131.7 | - | 1/357.4 | 1/208.5 |
| 275 | 416 | やじきた道中記参る! | -889 | 3,820 | 92.2% | 0 | 14 | 4 | 1/212.2 | - | 1/272.9 | 1/955.0 |
| 276 | 693 | スマスロ サンダーV | -889 | 1,722 | 82.8% | 4 | 3 | 0 | 1/246.0 | 1/430.5 | 1/574.0 | - |
| 277 | 685 | ローティス | -900 | 655 | 54.2% | 0 | 2 | 0 | 1/327.5 | - | 1/327.5 | - |
| 278 | 653 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -910 | 1,304 | 76.7% | 8 | 3 | 3 | 1/93.1 | 1/163.0 | 1/434.7 | 1/434.7 |
| 279 | 451 | 東京喰種 | -921 | 1,148 | 73.3% | 0 | 3 | 3 | 1/191.3 | - | 1/382.7 | 1/382.7 |
| 280 | 595 | マイジャグラーV | -952 | 5,607 | 94.3% | 17 | 19 | 0 | 1/155.8 | 1/329.8 | 1/295.1 | - |
| 281 | 492 | 沖ドキ!DUO アンコール | -963 | 1,018 | 68.5% | 4 | 3 | 0 | 1/145.4 | 1/254.5 | 1/339.3 | - |
| 282 | 590 | マイジャグラーV | -973 | 3,412 | 90.5% | 11 | 7 | 0 | 1/189.6 | 1/310.2 | 1/487.4 | - |
| 283 | 468 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -992 | 2,032 | 83.7% | 0 | 4 | 6 | 1/203.2 | - | 1/508.0 | 1/338.7 |
| 284 | 687 | ケロット5 | -995 | 2,731 | 87.9% | 10 | 4 | 0 | 1/195.1 | 1/273.1 | 1/682.8 | - |
| 285 | 671 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,026 | 6,628 | 94.8% | 0 | 17 | 47 | 1/103.6 | - | 1/389.9 | 1/141.0 |
| 286 | 531 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,037 | 1,997 | 82.7% | 0 | 5 | 10 | 1/133.1 | - | 1/399.4 | 1/199.7 |
| 287 | 613 | マイジャグラーV | -1,047 | 4,809 | 92.7% | 14 | 15 | 0 | 1/165.8 | 1/343.5 | 1/320.6 | - |
| 288 | 602 | マイジャグラーV | -1,047 | 2,342 | 85.1% | 5 | 5 | 0 | 1/234.2 | 1/468.4 | 1/468.4 | - |
| 289 | 355 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,047 | 2,272 | 84.6% | 0 | 0 | 6 | 1/378.7 | - | - | 1/378.7 |
| 290 | 491 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,079 | 1,069 | 66.4% | 3 | 5 | 0 | 1/133.6 | 1/356.3 | 1/213.8 | - |
| 291 | 614 | マイジャグラーV | -1,100 | 2,979 | 87.7% | 8 | 6 | 0 | 1/212.8 | 1/372.4 | 1/496.5 | - |
| 292 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | -1,110 | 3,703 | 90.0% | 10 | 9 | 0 | 1/194.9 | 1/370.3 | 1/411.4 | - |
| 293 | 576 | ゴーゴージャグラー3 | -1,121 | 1,721 | 78.3% | 4 | 2 | 0 | 1/286.8 | 1/430.2 | 1/860.5 | - |
| 294 | 683 | ワールドダイスター | -1,152 | 3,338 | 88.5% | 0 | 19 | 10 | 1/115.1 | - | 1/175.7 | 1/333.8 |
| 295 | 533 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,167 | 2,322 | 83.2% | 0 | 7 | 11 | 1/129.0 | - | 1/331.7 | 1/211.1 |
| 296 | 458 | 東京喰種 | -1,173 | 3,123 | 87.5% | 0 | 9 | 14 | 1/135.8 | - | 1/347.0 | 1/223.1 |
| 297 | 367 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,173 | 1,057 | 63.0% | 0 | 0 | 1 | 1/1057.0 | - | - | 1/1057.0 |
| 298 | 596 | マイジャグラーV | -1,184 | 3,522 | 88.8% | 9 | 9 | 0 | 1/195.7 | 1/391.3 | 1/391.3 | - |
| 299 | 426 | 東京喰種 | -1,184 | 1,192 | 66.9% | 0 | 5 | 2 | 1/170.3 | - | 1/238.4 | 1/596.0 |
| 300 | 629 | ネオアイムジャグラーEX | -1,195 | 5,262 | 92.4% | 17 | 12 | 0 | 1/181.4 | 1/309.5 | 1/438.5 | - |
| 301 | 417 | やじきた道中記参る! | -1,205 | 1,431 | 71.9% | 0 | 5 | 2 | 1/204.4 | - | 1/286.2 | 1/715.5 |
| 302 | 609 | マイジャグラーV | -1,216 | 4,638 | 91.3% | 12 | 9 | 0 | 1/220.9 | 1/386.5 | 1/515.3 | - |
| 303 | 443 | モンキーターンV | -1,237 | 1,847 | 77.7% | 0 | 4 | 7 | 1/167.9 | - | 1/461.8 | 1/263.9 |
| 304 | 402 | かぐや様は告らせたい | -1,247 | 935 | 55.5% | 1 | 0 | 2 | 1/311.7 | 1/935.0 | - | 1/467.5 |
| 305 | 431 | 東京喰種 | -1,255 | 3,121 | 86.6% | 0 | 10 | 10 | 1/156.1 | - | 1/312.1 | 1/312.1 |
| 306 | 334 | とある魔術の禁書目録2 | -1,255 | 2,970 | 85.9% | 0 | 9 | 11 | 1/148.5 | - | 1/330.0 | 1/270.0 |
| 307 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | -1,268 | 3,564 | 88.1% | 10 | 5 | 0 | 1/237.6 | 1/356.4 | 1/712.8 | - |
| 308 | 549 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,290 | 1,424 | 69.8% | 7 | 2 | 0 | 1/158.2 | 1/203.4 | 1/712.0 | - |
| 309 | 369 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,300 | 1,492 | 71.0% | 0 | 0 | 2 | 1/746.0 | - | - | 1/746.0 |
| 310 | 404 | かぐや様は告らせたい | -1,321 | 2,717 | 83.8% | 10 | 4 | 13 | 1/100.6 | 1/271.7 | 1/679.2 | 1/209.0 |
| 311 | 682 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,342 | 5,918 | 92.4% | 0 | 10 | 18 | 1/211.4 | - | 1/591.8 | 1/328.8 |
| 312 | 600 | マイジャグラーV | -1,342 | 4,396 | 89.8% | 13 | 10 | 0 | 1/191.1 | 1/338.2 | 1/439.6 | - |
| 313 | 467 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,360 | 1,287 | 64.8% | 0 | 4 | 2 | 1/214.5 | - | 1/321.8 | 1/643.5 |
| 314 | 648 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,373 | 1,175 | 61.0% | 3 | 0 | 2 | 1/235.0 | 1/391.7 | - | 1/587.5 |
| 315 | 572 | ネオアイムジャグラーEX | -1,384 | 3,869 | 88.1% | 8 | 10 | 0 | 1/214.9 | 1/483.6 | 1/386.9 | - |
| 316 | 670 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,405 | 1,271 | 63.2% | 0 | 1 | 3 | 1/317.8 | - | 1/1271.0 | 1/423.7 |
| 317 | 634 | ネオアイムジャグラーEX | -1,447 | 2,288 | 78.9% | 5 | 3 | 0 | 1/286.0 | 1/457.6 | 1/762.7 | - |
| 318 | 500 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,447 | 1,425 | 66.2% | 3 | 9 | 0 | 1/118.8 | 1/475.0 | 1/158.3 | - |
| 319 | 519 | モンスターハンターライズ | -1,458 | 2,269 | 78.6% | 0 | 7 | 13 | 1/113.5 | - | 1/324.1 | 1/174.5 |
| 320 | 536 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,458 | 1,657 | 70.7% | 0 | 5 | 7 | 1/138.1 | - | 1/331.4 | 1/236.7 |
| 321 | 362 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,500 | 3,122 | 84.0% | 0 | 0 | 8 | 1/390.2 | - | - | 1/390.2 |
| 322 | 642 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,500 | 937 | 46.6% | 0 | 1 | 2 | 1/312.3 | - | 1/937.0 | 1/468.5 |
| 323 | 620 | ミスタージャグラー | -1,518 | 3,131 | 83.8% | 7 | 8 | 0 | 1/208.7 | 1/447.3 | 1/391.4 | - |
| 324 | 532 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,535 | 1,663 | 69.2% | 0 | 7 | 6 | 1/127.9 | - | 1/237.6 | 1/277.2 |
| 325 | 376 | ソードアート・オンラインII | -1,570 | 7,416 | 92.9% | 0 | 0 | 57 | 1/130.1 | - | - | 1/130.1 |
| 326 | 419 | やじきた道中記参る! | -1,588 | 1,466 | 63.9% | 0 | 7 | 2 | 1/162.9 | - | 1/209.4 | 1/733.0 |
| 327 | 679 | 虚構推理 | -1,676 | 1,685 | 66.8% | 0 | 0 | 6 | 1/280.8 | - | - | 1/280.8 |
| 328 | 597 | マイジャグラーV | -1,728 | 5,498 | 89.5% | 15 | 13 | 0 | 1/196.4 | 1/366.5 | 1/422.9 | - |
| 329 | 421 | 東京喰種 | -1,728 | 1,700 | 66.1% | 0 | 6 | 4 | 1/170.0 | - | 1/283.3 | 1/425.0 |
| 330 | 666 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,763 | 2,218 | 73.5% | 0 | 3 | 9 | 1/184.8 | - | 1/739.3 | 1/246.4 |
| 331 | 641 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,763 | 1,234 | 52.4% | 1 | 1 | 3 | 1/246.8 | 1/1234.0 | 1/1234.0 | 1/411.3 |
| 332 | 450 | 東京喰種 | -1,799 | 2,726 | 78.0% | 0 | 11 | 9 | 1/136.3 | - | 1/247.8 | 1/302.9 |
| 333 | 413 | ストリートファイター6 | -1,799 | 1,673 | 64.2% | 0 | 4 | 4 | 1/209.1 | - | 1/418.2 | 1/418.2 |
| 334 | 411 | ストリートファイター6 | -1,816 | 5,059 | 88.0% | 0 | 14 | 23 | 1/136.7 | - | 1/361.4 | 1/220.0 |
| 335 | 351 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,816 | 4,748 | 87.3% | 0 | 0 | 12 | 1/395.7 | - | - | 1/395.7 |
| 336 | 388 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,816 | 2,240 | 73.0% | 0 | 1 | 11 | 1/186.7 | - | 1/2240.0 | 1/203.6 |
| 337 | 673 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,834 | 3,274 | 81.3% | 0 | 2 | 12 | 1/233.9 | - | 1/1637.0 | 1/272.8 |
| 338 | 478 | 真打 吉宗 | -1,851 | 1,957 | 68.5% | 0 | 6 | 7 | 1/150.5 | - | 1/326.2 | 1/279.6 |
| 339 | 440 | モンキーターンV | -1,869 | 2,049 | 69.6% | 0 | 4 | 4 | 1/256.1 | - | 1/512.2 | 1/512.2 |
| 340 | 441 | モンキーターンV | -1,886 | 1,518 | 58.6% | 0 | 3 | 3 | 1/253.0 | - | 1/506.0 | 1/506.0 |
| 341 | 339 | とある魔術の禁書目録2 | -1,904 | 3,295 | 80.7% | 0 | 9 | 11 | 1/164.8 | - | 1/366.1 | 1/299.5 |
| 342 | 358 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,921 | 1,906 | 66.4% | 0 | 0 | 2 | 1/953.0 | - | - | 1/953.0 |
| 343 | 676 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,956 | 4,172 | 84.4% | 0 | 22 | 24 | 1/90.7 | - | 1/189.6 | 1/173.8 |
| 344 | 400 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,027 | 3,299 | 79.5% | 11 | 0 | 7 | 1/183.3 | 1/299.9 | - | 1/471.3 |
| 345 | 674 | 喰霊‐零‐Re | -2,058 | 7,493 | 90.8% | 38 | 0 | 18 | 1/133.8 | 1/197.2 | - | 1/416.3 |
| 346 | 656 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,079 | 2,114 | 67.2% | 4 | 1 | 5 | 1/211.4 | 1/528.5 | 1/2114.0 | 1/422.8 |
| 347 | 336 | とある魔術の禁書目録2 | -2,114 | 2,631 | 73.2% | 0 | 6 | 9 | 1/175.4 | - | 1/438.5 | 1/292.3 |
| 348 | 486 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,197 | 2,439 | 70.0% | 10 | 6 | 0 | 1/152.4 | 1/243.9 | 1/406.5 | - |
| 349 | 371 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,202 | 2,889 | 74.6% | 0 | 0 | 5 | 1/577.8 | - | - | 1/577.8 |
| 350 | 430 | 東京喰種 | -2,220 | 5,648 | 86.9% | 0 | 15 | 27 | 1/134.5 | - | 1/376.5 | 1/209.2 |
| 351 | 540 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,307 | 3,233 | 76.2% | 0 | 6 | 16 | 1/147.0 | - | 1/538.8 | 1/202.1 |
| 352 | 335 | とある魔術の禁書目録2 | -2,360 | 2,894 | 72.8% | 0 | 11 | 9 | 1/144.7 | - | 1/263.1 | 1/321.6 |
| 353 | 475 | からくりサーカス2 | -2,413 | 2,365 | 66.0% | 0 | 7 | 7 | 1/168.9 | - | 1/337.9 | 1/337.9 |
| 354 | 368 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,483 | 4,703 | 82.4% | 0 | 0 | 12 | 1/391.9 | - | - | 1/391.9 |
| 355 | 659 | スマスロ北斗の拳 | -2,535 | 2,968 | 71.5% | 14 | 7 | 0 | 1/141.3 | 1/212.0 | 1/424.0 | - |
| 356 | 544 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,641 | 2,599 | 66.1% | 9 | 6 | 0 | 1/173.3 | 1/288.8 | 1/433.2 | - |
| 357 | 364 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,641 | 2,421 | 63.6% | 0 | 0 | 3 | 1/807.0 | - | - | 1/807.0 |
| 358 | 331 | とある魔術の禁書目録2 | -2,711 | 2,684 | 66.3% | 0 | 10 | 5 | 1/178.9 | - | 1/268.4 | 1/536.8 |
| 359 | 650 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,746 | 2,763 | 66.9% | 4 | 3 | 7 | 1/197.4 | 1/690.8 | 1/921.0 | 1/394.7 |
| 360 | 381 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,754 | 3,747 | 75.5% | 0 | 6 | 17 | 1/162.9 | - | 1/624.5 | 1/220.4 |
| 361 | 332 | とある魔術の禁書目録2 | -2,799 | 2,760 | 66.2% | 0 | 14 | 6 | 1/138.0 | - | 1/197.1 | 1/460.0 |
| 362 | 341 | ソードアート・オンラインII | -2,814 | 5,517 | 83.0% | 0 | 0 | 41 | 1/134.6 | - | - | 1/134.6 |
| 363 | 453 | 東京喰種 | -2,834 | 6,845 | 86.2% | 0 | 19 | 33 | 1/131.6 | - | 1/360.3 | 1/207.4 |
| 364 | 449 | 東京喰種 | -2,834 | 3,457 | 72.7% | 0 | 11 | 9 | 1/172.8 | - | 1/314.3 | 1/384.1 |
| 365 | 350 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,854 | 4,614 | 79.4% | 0 | 0 | 9 | 1/512.7 | - | - | 1/512.7 |
| 366 | 340 | とある魔術の禁書目録2 | -2,921 | 3,266 | 70.2% | 0 | 7 | 10 | 1/192.1 | - | 1/466.6 | 1/326.6 |
| 367 | 497 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,953 | 2,979 | 67.0% | 11 | 8 | 0 | 1/156.8 | 1/270.8 | 1/372.4 | - |
| 368 | 357 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,956 | 6,400 | 84.6% | 11 | 0 | 25 | 1/177.8 | 1/581.8 | - | 1/256.0 |
| 369 | 493 | 沖ドキ!DUO アンコール | -3,510 | 4,067 | 71.2% | 17 | 13 | 0 | 1/135.6 | 1/239.2 | 1/312.8 | - |
| 370 | 345 | ソードアート・オンラインII | -3,987 | 4,931 | 73.0% | 0 | 0 | 27 | 1/182.6 | - | - | 1/182.6 |
| 371 | 379 | ソードアート・オンラインII | -4,166 | 6,913 | 79.9% | 0 | 0 | 68 | 1/101.7 | - | - | 1/101.7 |
| 372 | 343 | ソードアート・オンラインII | -4,444 | 5,852 | 74.7% | 0 | 0 | 45 | 1/130.0 | - | - | 1/130.0 |
| 373 | 354 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,509 | 5,985 | 74.9% | 0 | 0 | 11 | 1/544.1 | - | - | 1/544.1 |
| 374 | 378 | ソードアート・オンラインII | -7,102 | 9,174 | 74.2% | 0 | 0 | 63 | 1/145.6 | - | - | 1/145.6 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 | +660 | 3,151 | 43.2%(16/37) | |
| 2 | +495 | 3,120 | 50.0%(19/38) | |
| 0 | +470 | 3,048 | 32.4%(12/37) | |
| 9 | +324 | 3,489 | 32.4%(12/37) | |
| 7 | +281 | 2,666 | 45.9%(17/37) | |
| 5 | +228 | 2,905 | 43.2%(16/37) | |
| 6 | +138 | 2,999 | 37.8%(14/37) | |
| 4 | +70 | 2,689 | 31.6%(12/38) | |
| 8 | +51 | 2,791 | 40.5%(15/37) | |
| 1 | 0 | 2,925 | – | |
| 3 | 0 | 3,082 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。