ABC伊東吉田店 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +4,432 | 3,701 | 2/2 | 139.9% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +835 | 2,819 | 4/6 | 109.9% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +639 | 2,768 | 2/5 | 107.7% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | +461 | 1,382 | 1/4 | 111.1% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +352 | 2,270 | 3/3 | 105.2% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +167 | 2,971 | 14/32 | 101.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +83 | 955 | 3/4 | 102.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | +60 | 1,874 | 2/5 | 101.1% | 台番を見る | |
| ヤバチバ | -34 | 48 | 0/4 | 76.5% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -53 | 841 | 1/2 | 97.9% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -68 | 1,280 | 1/4 | 98.2% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -143 | 1,645 | 3/8 | 97.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -166 | 1,287 | 1/7 | 95.7% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -177 | 5,875 | 5/11 | 99% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -226 | 2,047 | 1/3 | 96.3% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -232 | 1,589 | 0/2 | 95.1% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -232 | 2,814 | 2/6 | 97.3% | 台番を見る | |
| SアイムジャグラーEX | -247 | 3,113 | 1/2 | 97.4% | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -299 | 899 | 1/3 | 88.9% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -304 | 3,908 | 3/7 | 97.4% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -312 | 2,432 | 2/6 | 95.7% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -484 | 1,450 | 0/3 | 88.9% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | -571 | 2,224 | 3/6 | 91.4% | 台番を見る | |
| スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -684 | 1,327 | 0/8 | 82.8% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | -827 | 3,745 | 0/2 | 92.6% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -897 | 1,301 | 0/2 | 77% | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーリオエース2 | -1,000 | 1,062 | 0/2 | 68.6% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -1,002 | 1,525 | 0/8 | 78.1% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -1,080 | 1,987 | 0/2 | 81.9% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,422 | 4,969 | 1/4 | 90.5% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | -2,195 | 2,704 | 0/3 | 72.9% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,847 | 6,889 | 1/3 | 86.2% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +4,432平均G 3,701プラス率 2/2出率 139.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | +5,531 | 4,438 | 141.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +3,333 | 2,963 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,432 | 3,700 | 139.9% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +835平均G 2,819プラス率 4/6出率 109.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | +354 | 846 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -276 | 4,071 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -1,542 | 3,540 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | +431 | 3,317 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | +3,250 | 3,011 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | +2,791 | 2,127 | 143.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +835 | 2,819 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +639平均G 2,768プラス率 2/5出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | +2,791 | 4,294 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -1,653 | 2,372 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | +4,209 | 4,492 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | -250 | 946 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -1,903 | 1,737 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +639 | 2,768 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +461平均G 1,382プラス率 1/4出率 111.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 477 | -1,084 | 1,432 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -386 | 575 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -339 | 503 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | +3,653 | 3,016 | 140.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +461 | 1,382 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +352平均G 2,270プラス率 3/3出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | +875 | 2,795 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | +140 | 2,459 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +41 | 1,556 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +352 | 2,270 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +167平均G 2,971プラス率 14/32出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -693 | 2,289 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -224 | 1,057 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -641 | 1,156 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +239 | 7,110 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -375 | 739 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +239 | 2,351 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | +552 | 1,113 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | +594 | 7,278 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -31 | 842 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | +2,406 | 5,776 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | +2,375 | 3,944 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -198 | 512 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -646 | 1,521 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +1,380 | 5,391 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -222 | 5,008 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | +302 | 3,640 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -104 | 2,790 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +312 | 4,808 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -412 | 2,373 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -451 | 3,887 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | +1,718 | 7,051 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -656 | 867 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +463 | 3,499 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +672 | 3,046 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -474 | 2,277 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -1,125 | 1,145 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -172 | 2,429 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +1,806 | 2,929 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +26 | 1,807 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -183 | 885 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -1,042 | 3,578 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -89 | 1,967 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +167 | 2,971 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +83平均G 955プラス率 3/4出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | +140 | 940 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | +432 | 613 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | +698 | 1,167 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | -938 | 1,100 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +83 | 955 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +60平均G 1,874プラス率 2/5出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -3,532 | 4,076 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +5,396 | 3,928 | 145.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +125 | 237 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -1,007 | 587 | 42.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -683 | 541 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +60 | 1,874 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -34平均G 48プラス率 0/4出率 76.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -42 | 28 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -94 | 165 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -34 | 48 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -53平均G 841プラス率 1/2出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | +78 | 1,209 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -183 | 473 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -52 | 841 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -68平均G 1,280プラス率 1/4出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | +198 | 3,586 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -469 | 1,533 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -68 | 1,280 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -143平均G 1,645プラス率 3/8出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 193 | -1,053 | 902 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | -875 | 3,322 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | +370 | 410 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | +177 | 555 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | -2,000 | 2,440 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | -319 | 1,151 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | +2,806 | 2,202 | 142.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | -250 | 2,175 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -143 | 1,645 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -166平均G 1,287プラス率 1/7出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -2,521 | 2,781 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -1,562 | 1,962 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -255 | 448 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -1,282 | 1,191 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +5,604 | 1,506 | 224.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -1,146 | 1,118 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -166 | 1,287 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -177平均G 5,875プラス率 5/11出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | -2,979 | 6,890 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -2,958 | 4,057 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | +4,219 | 9,749 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -3,250 | 9,357 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -2,354 | 3,974 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | +646 | 5,493 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | +1,020 | 4,960 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | +4,896 | 5,593 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -2,083 | 5,332 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +3,771 | 5,461 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -2,875 | 3,758 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -177 | 5,875 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -226平均G 2,047プラス率 1/3出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +344 | 3,324 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -698 | 1,925 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -323 | 891 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -226 | 2,047 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -232平均G 1,589プラス率 0/2出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 191 | -188 | 285 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | -276 | 2,893 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -232 | 1,589 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -232平均G 2,814プラス率 2/6出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | +778 | 5,375 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -743 | 1,329 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -778 | 1,028 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +224 | 3,839 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -573 | 1,995 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -299 | 3,318 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -232 | 2,814 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -247平均G 3,113プラス率 1/2出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -889 | 2,838 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | +396 | 3,387 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -246 | 3,112 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -299平均G 899プラス率 1/3出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | +1,172 | 862 | 145.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -1,625 | 1,338 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -443 | 498 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -299 | 899 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -304平均G 3,908プラス率 3/7出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | +255 | 5,375 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +146 | 4,811 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +245 | 4,130 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -1,042 | 2,807 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -1,021 | 1,899 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -245 | 3,198 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -469 | 5,137 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -304 | 3,908 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -312平均G 2,432プラス率 2/6出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | -868 | 596 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -1,562 | 4,050 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | -333 | 3,923 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | +903 | 3,198 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | +36 | 1,684 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | -47 | 1,139 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -312 | 2,432 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -484平均G 1,450プラス率 0/3出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -183 | 849 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -261 | 2,238 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -1,007 | 1,263 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -484 | 1,450 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -571平均G 2,224プラス率 3/6出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | -5,916 | 5,642 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +146 | 691 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -37 | 647 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -2,062 | 2,873 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +3,570 | 2,066 | 157.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | +875 | 1,426 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -571 | 2,224 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -684平均G 1,327プラス率 0/8出率 82.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | -78 | 557 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -3,063 | 3,768 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -1,097 | 3,834 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -1,097 | 2,390 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -136 | 69 | 34.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -684 | 1,327 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -827平均G 3,745プラス率 0/2出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -1,542 | 1,767 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -111 | 5,723 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -826 | 3,745 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -897平均G 1,301プラス率 0/2出率 77%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -1,334 | 2,205 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -459 | 396 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -896 | 1,300 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -1,000平均G 1,062プラス率 0/2出率 68.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | -2,000 | 2,124 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,000 | 1,062 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -1,002平均G 1,525プラス率 0/8出率 78.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | -578 | 497 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -886 | 2,791 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -615 | 997 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -1,365 | 1,418 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -944 | 783 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -907 | 2,077 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -1,521 | 1,732 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -1,198 | 1,902 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,002 | 1,525 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,080平均G 1,987プラス率 0/2出率 81.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | -1,555 | 2,559 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | -604 | 1,415 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,080 | 1,987 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,422平均G 4,969プラス率 1/4出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -4,666 | 6,554 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | +4,250 | 6,426 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -3,000 | 3,005 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -2,271 | 3,892 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,422 | 4,969 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -2,195平均G 2,704プラス率 0/3出率 72.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | -2,271 | 1,986 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -844 | 1,300 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -3,469 | 4,826 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,195 | 2,704 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,847平均G 6,889プラス率 1/3出率 86.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | -3,063 | 6,272 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | +229 | 8,819 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -5,708 | 5,575 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,847 | 6,889 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 544 | スマスロ新鬼武者3 | +7,875 | 2,685 | 197.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 426 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,604 | 1,506 | 224.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 409 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,531 | 4,438 | 141.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 402 | Lパチスロからくりサーカス2 | +5,396 | 3,928 | 145.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 437 | L東京喰種 | +4,896 | 5,593 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 442 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,250 | 6,426 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 432 | L東京喰種 | +4,219 | 9,749 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 183 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,209 | 4,492 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 439 | L東京喰種 | +3,771 | 5,461 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 480 | 真打 吉宗 | +3,653 | 3,016 | 140.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 471 | 沖ドキ!GOLD | +3,570 | 2,066 | 157.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 410 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,333 | 2,963 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 465 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +3,250 | 3,011 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 199 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,806 | 2,202 | 142.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 181 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,791 | 4,294 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 466 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,791 | 2,127 | 143.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | +2,406 | 5,776 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | +2,375 | 3,944 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 508 | ネオアイムジャグラーEX | +1,806 | 2,929 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 501 | ネオアイムジャグラーEX | +1,718 | 7,051 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 494 | ネオアイムジャグラーEX | +1,380 | 5,391 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 406 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,172 | 862 | 145.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 546 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,111 | 3,987 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 436 | L東京喰種 | +1,020 | 4,960 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 175 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +903 | 3,198 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 524 | ファンキージャグラー2KT | +875 | 2,795 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 472 | 沖ドキ!GOLD | +875 | 1,426 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 515 | ゴーゴージャグラー3 | +778 | 5,375 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 170 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +698 | 1,167 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 504 | ネオアイムジャグラーEX | +672 | 3,046 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 435 | L東京喰種 | +646 | 5,493 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | +594 | 7,278 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 487 | ネオアイムジャグラーEX | +552 | 1,113 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 553 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +493 | 2,840 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | +463 | 3,499 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 169 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +432 | 613 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 464 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +431 | 3,317 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 514 | SアイムジャグラーEX | +396 | 3,387 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 195 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +370 | 410 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 461 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +354 | 846 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 521 | ジャグラーガールズSS | +344 | 3,324 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 538 | Lパチスロからくりサーカス | +333 | 2,061 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 498 | ネオアイムジャグラーEX | +312 | 4,808 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 496 | ネオアイムジャグラーEX | +302 | 3,640 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 554 | マイジャグラーV | +255 | 5,375 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 556 | マイジャグラーV | +245 | 4,130 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 484 | ネオアイムジャグラーEX | +239 | 7,110 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 486 | ネオアイムジャグラーEX | +239 | 2,351 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 187 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +229 | 8,819 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 518 | ゴーゴージャグラー3 | +224 | 3,839 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 473 | スマスロ モンスターハンターライズ | +198 | 3,586 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 548 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +198 | 1,377 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 196 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +177 | 555 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 535 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +177 | 216 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 555 | マイジャグラーV | +146 | 4,811 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 468 | 沖ドキ!GOLD | +146 | 691 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 525 | ファンキージャグラー2KT | +140 | 2,459 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 168 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +140 | 940 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 403 | Lパチスロからくりサーカス2 | +125 | 237 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 550 | スマスロ ハナビ | +78 | 1,209 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 526 | ファンキージャグラー2KT | +41 | 1,556 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 176 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +36 | 1,684 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 509 | ネオアイムジャグラーEX | +26 | 1,807 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 425 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 458 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 452 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 476 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 549 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 474 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 456 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 457 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 451 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 429 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | -31 | 842 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 469 | 沖ドキ!GOLD | -37 | 647 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 459 | ヤバチバ | -42 | 28 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 177 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -47 | 1,139 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 449 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -78 | 557 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | -89 | 1,967 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 537 | ローティス | -89 | 57 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 460 | ヤバチバ | -94 | 165 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 497 | ネオアイムジャグラーEX | -104 | 2,790 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 412 | スマスロ やじきた道中記参る! | -111 | 5,723 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 536 | スマスロ スーパーブラックジャック | -136 | 1,844 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 455 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -136 | 69 | 34.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 531 | スマスロケロット5BT | -156 | 411 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | -172 | 2,429 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | -183 | 885 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 527 | ハッピージャグラーVIII | -183 | 849 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 551 | スマスロ ハナビ | -183 | 473 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 552 | 新ハナビ | -188 | 624 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 191 | Lスマスロ北斗の拳 | -188 | 285 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | -198 | 512 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 545 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -219 | 1,931 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 495 | ネオアイムジャグラーEX | -222 | 5,008 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 482 | ネオアイムジャグラーEX | -224 | 1,057 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 559 | マイジャグラーV | -245 | 3,198 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 200 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -250 | 2,175 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 184 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -250 | 946 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 423 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -255 | 448 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 528 | ハッピージャグラーVIII | -261 | 2,238 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 462 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -276 | 4,071 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 192 | Lスマスロ北斗の拳 | -276 | 2,893 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 448 | 吉宗 | -292 | 180 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 520 | ゴーゴージャグラー3 | -299 | 3,318 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 198 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -319 | 1,151 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 523 | ジャグラーガールズSS | -323 | 891 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 174 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -333 | 3,923 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 479 | 真打 吉宗 | -339 | 503 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 485 | ネオアイムジャグラーEX | -375 | 739 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 478 | 真打 吉宗 | -386 | 575 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 499 | ネオアイムジャグラーEX | -412 | 2,373 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 408 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -443 | 498 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 500 | ネオアイムジャグラーEX | -451 | 3,887 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 547 | 戦国コレクション6 | -459 | 396 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 560 | マイジャグラーV | -469 | 5,137 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 475 | スマスロ モンスターハンターライズ | -469 | 1,533 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 505 | ネオアイムジャグラーEX | -474 | 2,277 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 519 | ゴーゴージャグラー3 | -573 | 1,995 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 413 | スマスロモンキーターンV | -578 | 497 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 190 | スマスロ 攻殻機動隊 | -604 | 1,415 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 415 | スマスロモンキーターンV | -615 | 997 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 483 | ネオアイムジャグラーEX | -641 | 1,156 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | -646 | 1,521 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 502 | ネオアイムジャグラーEX | -656 | 867 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 543 | L邪神ちゃんドロップキック | -680 | 3,539 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 405 | Lパチスロからくりサーカス2 | -683 | 541 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 481 | ネオアイムジャグラーEX | -693 | 2,289 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 522 | ジャグラーガールズSS | -698 | 1,925 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 516 | ゴーゴージャグラー3 | -743 | 1,329 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 517 | ゴーゴージャグラー3 | -778 | 1,028 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 530 | スマスロ サンダーV | -813 | 1,398 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 446 | スマスロ ストリートファイター6 | -844 | 1,300 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 172 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -868 | 596 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 194 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -875 | 3,322 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 414 | スマスロモンキーターンV | -886 | 2,791 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 513 | SアイムジャグラーEX | -889 | 2,838 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 418 | スマスロモンキーターンV | -907 | 2,077 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 171 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -938 | 1,100 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 417 | スマスロモンキーターンV | -944 | 783 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 542 | いざ!番長 | -972 | 3,727 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 529 | ハッピージャグラーVIII | -1,007 | 1,263 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 404 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,007 | 587 | 42.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 558 | マイジャグラーV | -1,021 | 1,899 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | -1,042 | 3,578 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 557 | マイジャグラーV | -1,042 | 2,807 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 193 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,053 | 902 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 477 | 真打 吉宗 | -1,084 | 1,432 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 453 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,097 | 3,834 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 454 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,097 | 2,390 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 533 | アレックス ブライト | -1,115 | 2,940 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 506 | ネオアイムジャグラーEX | -1,125 | 1,145 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 427 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,146 | 1,118 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 420 | スマスロモンキーターンV | -1,198 | 1,902 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 424 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,282 | 1,191 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 539 | 戦国コレクション6 | -1,334 | 2,205 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 416 | スマスロモンキーターンV | -1,365 | 1,418 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 419 | スマスロモンキーターンV | -1,521 | 1,732 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 463 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,542 | 3,540 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 411 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,542 | 1,767 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 189 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,555 | 2,559 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 173 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,562 | 4,050 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 422 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,562 | 1,962 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 541 | スロット ワールドダイスター | -1,625 | 4,413 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 407 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,625 | 1,338 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 182 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,653 | 2,372 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 185 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,903 | 1,737 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 197 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,000 | 2,440 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 428 | スマスロ スーパーリオエース2 | -2,000 | 2,124 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 540 | L南国育ち SPECIAL | -2,014 | 3,078 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 470 | 沖ドキ!GOLD | -2,062 | 2,873 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 438 | L東京喰種 | -2,083 | 5,332 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 444 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,271 | 3,892 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 445 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,271 | 1,986 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 434 | L東京喰種 | -2,354 | 3,974 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 421 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,521 | 2,781 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 440 | L東京喰種 | -2,875 | 3,758 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 431 | L東京喰種 | -2,958 | 4,057 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 430 | L東京喰種 | -2,979 | 6,890 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 443 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,000 | 3,005 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 186 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,063 | 6,272 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 450 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -3,063 | 3,768 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 433 | L東京喰種 | -3,250 | 9,357 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 447 | スマスロ ストリートファイター6 | -3,469 | 4,826 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 401 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,532 | 4,076 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 441 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,666 | 6,554 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 188 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,708 | 5,575 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 467 | 沖ドキ!GOLD | -5,916 | 5,642 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +387 | 2,768 | 104.7% | |
| 6 | +287 | 2,140 | 104.5% | |
| 9 | +284 | 1,706 | 105.5% | |
| 4 | +93 | 2,954 | 101.1% | |
| 0 | 0 | 2,883 | - | |
| 1 | 0 | 2,806 | - | |
| 3 | 0 | 2,799 | - | |
| 5 | 0 | 2,200 | - | |
| 7 | 0 | 2,347 | - | |
| 8 | 0 | 2,399 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,220 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。