ABC焼津三ケ名店 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
モンスターハンターライズ
平均 +4,432平均G 5,144プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | -1,192 | 7,397 | 94.6% | 0 | 19 | 53 | 1/102.7 | - | 1/389.3 | 1/139.6 |
| 426 | +3,794 | 4,411 | 128.7% | 0 | 10 | 45 | 1/80.2 | - | 1/441.1 | 1/98.0 |
| 427 | +15,586 | 7,441 | 169.8% | 0 | 11 | 92 | 1/72.2 | - | 1/676.5 | 1/80.9 |
| 428 | -460 | 1,329 | 88.5% | 0 | 3 | 9 | 1/110.8 | - | 1/443.0 | 1/147.7 |
| 平均 | +4,432 | 5,144 | 128.7% | 0 | 11 | 50 | 1/85 | - | 1/479 | 1/103 |
化物語
平均 +1,516平均G 3,224プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | +5,259 | 6,483 | 127.0% | 0 | 17 | 51 | 1/95.3 | - | 1/381.4 | 1/127.1 |
| 412 | -605 | 672 | 70.0% | 0 | 1 | 1 | 1/336.0 | - | 1/672.0 | 1/672.0 |
| 413 | +2,461 | 4,797 | 117.1% | 0 | 10 | 40 | 1/95.9 | - | 1/479.7 | 1/119.9 |
| 414 | -1,053 | 946 | 62.9% | 0 | 1 | 2 | 1/315.3 | - | 1/946.0 | 1/473.0 |
| 平均 | +1,516 | 3,224 | 115.7% | 0 | 7 | 24 | 1/105 | - | 1/445 | 1/137 |
L南国育ち SPECIAL
平均 +1,280平均G 1,315プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -2,595 | 2,037 | 57.5% | 2 | 2 | 0 | 1/509.2 | 1/1018.5 | 1/1018.5 | - |
| 259 | -314 | 365 | 71.3% | 1 | 0 | 0 | 1/365.0 | 1/365.0 | - | - |
| 260 | +6,749 | 1,542 | 245.9% | 37 | 9 | 0 | 1/33.5 | 1/41.7 | 1/171.3 | - |
| 平均 | +1,280 | 1,315 | 132.5% | 13 | 4 | 0 | 1/77 | 1/99 | 1/359 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +1,217平均G 6,452プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | +7,280 | 7,287 | 133.3% | 0 | 24 | 14 | 1/191.8 | - | 1/303.6 | 1/520.5 |
| 202 | -2,116 | 1,930 | 63.5% | 0 | 6 | 1 | 1/275.7 | - | 1/321.7 | 1/1930.0 |
| 203 | -1,512 | 10,140 | 95.0% | 0 | 30 | 15 | 1/225.3 | - | 1/338.0 | 1/676.0 |
| 平均 | +1,217 | 6,452 | 106.3% | 0 | 20 | 10 | 1/215 | - | 1/323 | 1/645 |
バイオハザード5
平均 +566平均G 1,432プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | +566 | 1,432 | 113.2% | 0 | 3 | 7 | 1/143.2 | - | 1/477.3 | 1/204.6 |
| 平均 | +566 | 1,432 | 113.2% | 0 | 3 | 7 | 1/143 | - | 1/477 | 1/205 |
スマスロ サンダーV
平均 +484平均G 1,884プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | +520 | 2,352 | 107.4% | 10 | 5 | 0 | 1/156.8 | 1/235.2 | 1/470.4 | - |
| 222 | +447 | 1,417 | 110.5% | 7 | 2 | 0 | 1/157.4 | 1/202.4 | 1/708.5 | - |
| 平均 | +484 | 1,884 | 108.6% | 8 | 4 | 0 | 1/157 | 1/222 | 1/538 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +360平均G 1,994プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -1,123 | 2,674 | 86.0% | 13 | 3 | 0 | 1/167.1 | 1/205.7 | 1/891.3 | - |
| 357 | +1,113 | 1,805 | 120.6% | 16 | 5 | 0 | 1/86.0 | 1/112.8 | 1/361.0 | - |
| 358 | +2,002 | 1,859 | 135.9% | 18 | 11 | 0 | 1/64.1 | 1/103.3 | 1/169.0 | - |
| 359 | -789 | 2,176 | 87.9% | 10 | 5 | 0 | 1/145.1 | 1/217.6 | 1/435.2 | - |
| 360 | +598 | 1,456 | 113.7% | 11 | 5 | 0 | 1/91.0 | 1/132.4 | 1/291.2 | - |
| 平均 | +360 | 1,994 | 106.0% | 14 | 6 | 0 | 1/103 | 1/147 | 1/344 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +294平均G 665プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | +306 | 547 | 118.6% | 0 | 2 | 4 | 1/91.2 | - | 1/273.5 | 1/136.8 |
| 416 | -381 | 492 | 74.2% | 0 | 1 | 2 | 1/164.0 | - | 1/492.0 | 1/246.0 |
| 417 | +957 | 957 | 133.3% | 0 | 1 | 5 | 1/159.5 | - | 1/957.0 | 1/191.4 |
| 平均 | +294 | 665 | 114.7% | 0 | 1 | 4 | 1/133 | - | 1/499 | 1/181 |
東京喰種
平均 +293平均G 4,256プラス率 9/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -1,928 | 2,589 | 75.2% | 0 | 9 | 9 | 1/143.8 | - | 1/287.7 | 1/287.7 |
| 242 | +134 | 5,777 | 100.8% | 0 | 16 | 24 | 1/144.4 | - | 1/361.1 | 1/240.7 |
| 243 | -694 | 838 | 72.4% | 0 | 3 | 2 | 1/167.6 | - | 1/279.3 | 1/419.0 |
| 244 | -1,501 | 1,607 | 68.9% | 0 | 6 | 4 | 1/160.7 | - | 1/267.8 | 1/401.8 |
| 245 | +2,363 | 5,503 | 114.3% | 0 | 10 | 34 | 1/125.1 | - | 1/550.3 | 1/161.9 |
| 246 | +1,285 | 1,018 | 142.1% | 0 | 4 | 7 | 1/92.5 | - | 1/254.5 | 1/145.4 |
| 247 | +3,686 | 8,636 | 114.2% | 0 | 23 | 52 | 1/115.1 | - | 1/375.5 | 1/166.1 |
| 248 | -97 | 1,830 | 98.2% | 0 | 5 | 8 | 1/140.8 | - | 1/366.0 | 1/228.8 |
| 249 | -1,067 | 2,429 | 85.4% | 0 | 8 | 8 | 1/151.8 | - | 1/303.6 | 1/303.6 |
| 250 | +5,863 | 3,516 | 155.6% | 0 | 4 | 31 | 1/100.5 | - | 1/879.0 | 1/113.4 |
| 271 | +3,113 | 6,833 | 115.2% | 0 | 19 | 33 | 1/131.4 | - | 1/359.6 | 1/207.1 |
| 272 | -3,158 | 4,098 | 74.3% | 0 | 10 | 9 | 1/215.7 | - | 1/409.8 | 1/455.3 |
| 273 | +4,141 | 5,832 | 123.7% | 0 | 17 | 33 | 1/116.6 | - | 1/343.1 | 1/176.7 |
| 274 | -6,637 | 7,358 | 69.9% | 0 | 19 | 20 | 1/188.7 | - | 1/387.3 | 1/367.9 |
| 275 | -1,414 | 1,226 | 61.6% | 0 | 3 | 2 | 1/245.2 | - | 1/408.7 | 1/613.0 |
| 276 | +8,624 | 8,417 | 134.2% | 0 | 15 | 57 | 1/116.9 | - | 1/561.1 | 1/147.7 |
| 277 | -1,803 | 2,771 | 78.3% | 0 | 9 | 9 | 1/153.9 | - | 1/307.9 | 1/307.9 |
| 278 | -1,303 | 7,827 | 94.5% | 0 | 23 | 45 | 1/115.1 | - | 1/340.3 | 1/173.9 |
| 279 | +1,440 | 1,808 | 126.5% | 0 | 5 | 18 | 1/78.6 | - | 1/361.6 | 1/100.4 |
| 280 | -5,178 | 5,206 | 66.8% | 0 | 13 | 12 | 1/208.2 | - | 1/400.5 | 1/433.8 |
| 平均 | +293 | 4,256 | 102.3% | 0 | 11 | 21 | 1/133 | - | 1/385 | 1/204 |
モンキーターンV
平均 +293平均G 1,562プラス率 4/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | +98 | 613 | 105.3% | 0 | 1 | 2 | 1/204.3 | - | 1/613.0 | 1/306.5 |
| 252 | -158 | 755 | 93.0% | 0 | 1 | 5 | 1/125.8 | - | 1/755.0 | 1/151.0 |
| 253 | -36 | 1,031 | 98.8% | 0 | 2 | 7 | 1/114.6 | - | 1/515.5 | 1/147.3 |
| 254 | -873 | 1,029 | 71.7% | 0 | 2 | 4 | 1/171.5 | - | 1/514.5 | 1/257.2 |
| 255 | -512 | 1,109 | 84.6% | 0 | 4 | 7 | 1/100.8 | - | 1/277.2 | 1/158.4 |
| 256 | -1,692 | 1,530 | 63.1% | 0 | 3 | 4 | 1/218.6 | - | 1/510.0 | 1/382.5 |
| 257 | -246 | 2,859 | 97.1% | 0 | 5 | 15 | 1/142.9 | - | 1/571.8 | 1/190.6 |
| 265 | +6,874 | 4,723 | 148.5% | 0 | 11 | 56 | 1/70.5 | - | 1/429.4 | 1/84.3 |
| 266 | +103 | 782 | 104.4% | 0 | 2 | 6 | 1/97.8 | - | 1/391.0 | 1/130.3 |
| 267 | -251 | 268 | 68.8% | 0 | 1 | 1 | 1/134.0 | - | 1/268.0 | 1/268.0 |
| 268 | -658 | 1,048 | 79.1% | 0 | 3 | 6 | 1/116.4 | - | 1/349.3 | 1/174.7 |
| 269 | -605 | 596 | 66.2% | 0 | 1 | 2 | 1/198.7 | - | 1/596.0 | 1/298.0 |
| 270 | +1,759 | 3,963 | 114.8% | 0 | 8 | 30 | 1/104.3 | - | 1/495.4 | 1/132.1 |
| 平均 | +293 | 1,562 | 106.2% | 0 | 3 | 11 | 1/107 | - | 1/462 | 1/140 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +264平均G 527プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | +264 | 527 | 116.7% | 5 | 1 | 0 | 1/87.8 | 1/105.4 | 1/527.0 | - |
| 平均 | +264 | 527 | 116.7% | 5 | 1 | 0 | 1/88 | 1/105 | 1/527 | - |
攻殻機動隊
平均 +244平均G 2,546プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -1,522 | 4,102 | 87.6% | 0 | 10 | 17 | 1/151.9 | - | 1/410.2 | 1/241.3 |
| 462 | +197 | 1,439 | 104.6% | 0 | 2 | 8 | 1/143.9 | - | 1/719.5 | 1/179.9 |
| 463 | +2,853 | 2,307 | 141.2% | 0 | 2 | 13 | 1/153.8 | - | 1/1153.5 | 1/177.5 |
| 464 | -163 | 500 | 89.1% | 0 | 2 | 2 | 1/125.0 | - | 1/250.0 | 1/250.0 |
| 465 | +853 | 3,227 | 108.8% | 0 | 7 | 15 | 1/146.7 | - | 1/461.0 | 1/215.1 |
| 466 | -751 | 3,700 | 93.2% | 0 | 8 | 15 | 1/160.9 | - | 1/462.5 | 1/246.7 |
| 平均 | +244 | 2,546 | 103.2% | 0 | 5 | 12 | 1/151 | - | 1/493 | 1/218 |
いざ!番長
平均 +194平均G 1,068プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | +697 | 954 | 124.4% | 0 | 6 | 10 | 1/59.6 | - | 1/159.0 | 1/95.4 |
| 229 | -62 | 196 | 89.5% | 0 | 0 | 2 | 1/98.0 | - | - | 1/98.0 |
| 230 | -83 | 772 | 96.4% | 0 | 2 | 6 | 1/96.5 | - | 1/386.0 | 1/128.7 |
| 231 | +223 | 2,350 | 103.2% | 0 | 9 | 15 | 1/97.9 | - | 1/261.1 | 1/156.7 |
| 平均 | +194 | 1,068 | 106.0% | 0 | 4 | 8 | 1/85 | - | 1/251 | 1/129 |
スマスロ北斗の拳
平均 +170平均G 1,162プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | -97 | 1,017 | 96.8% | 12 | 2 | 0 | 1/72.6 | 1/84.8 | 1/508.5 | - |
| 294 | -123 | 1,102 | 96.3% | 9 | 4 | 0 | 1/84.8 | 1/122.4 | 1/275.5 | - |
| 295 | +2,086 | 337 | 306.3% | 20 | 1 | 0 | 1/16.0 | 1/16.9 | 1/337.0 | - |
| 296 | -89 | 262 | 88.7% | 2 | 2 | 0 | 1/65.5 | 1/131.0 | 1/131.0 | - |
| 297 | -74 | 144 | 82.9% | 1 | 1 | 0 | 1/72.0 | 1/144.0 | 1/144.0 | - |
| 298 | +2,186 | 1,615 | 145.1% | 39 | 3 | 0 | 1/38.5 | 1/41.4 | 1/538.3 | - |
| 299 | -90 | 669 | 95.5% | 7 | 2 | 0 | 1/74.3 | 1/95.6 | 1/334.5 | - |
| 300 | -2,439 | 4,148 | 80.4% | 29 | 12 | 0 | 1/101.2 | 1/143.0 | 1/345.7 | - |
| 平均 | +170 | 1,162 | 104.9% | 15 | 3 | 0 | 1/64 | 1/78 | 1/344 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +119平均G 2,446プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -355 | 1,109 | 89.3% | 4 | 2 | 0 | 1/184.8 | 1/277.2 | 1/554.5 | - |
| 371 | +99 | 3,886 | 100.8% | 14 | 11 | 0 | 1/155.4 | 1/277.6 | 1/353.3 | - |
| 372 | -277 | 960 | 90.4% | 3 | 2 | 0 | 1/192.0 | 1/320.0 | 1/480.0 | - |
| 373 | +1,009 | 3,830 | 108.8% | 20 | 8 | 0 | 1/136.8 | 1/191.5 | 1/478.8 | - |
| 平均 | +119 | 2,446 | 101.6% | 10 | 6 | 0 | 1/153 | 1/239 | 1/425 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +2平均G 1,610プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | -1,032 | 1,854 | 81.4% | 0 | 3 | 7 | 1/185.4 | - | 1/618.0 | 1/264.9 |
| 436 | -1,651 | 1,371 | 59.9% | 0 | 2 | 2 | 1/342.8 | - | 1/685.5 | 1/685.5 |
| 437 | -168 | 156 | 64.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 438 | +150 | 1,953 | 102.6% | 0 | 5 | 11 | 1/122.1 | - | 1/390.6 | 1/177.5 |
| 439 | +2,488 | 2,020 | 141.1% | 0 | 3 | 13 | 1/126.2 | - | 1/673.3 | 1/155.4 |
| 440 | +228 | 2,308 | 103.3% | 0 | 7 | 14 | 1/109.9 | - | 1/329.7 | 1/164.9 |
| 平均 | +2 | 1,610 | 100.1% | 0 | 3 | 8 | 1/144 | - | 1/483 | 1/206 |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 214 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 215 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 216 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -69平均G 2,670プラス率 15/44出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +2,072 | 3,778 | 118.3% | 20 | 15 | 0 | 1/107.9 | 1/188.9 | 1/251.9 | - |
| 327 | -465 | 283 | 45.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 328 | -1,408 | 5,540 | 91.5% | 15 | 17 | 0 | 1/173.1 | 1/369.3 | 1/325.9 | - |
| 329 | -215 | 483 | 85.2% | 1 | 1 | 0 | 1/241.5 | 1/483.0 | 1/483.0 | - |
| 330 | +499 | 4,037 | 104.1% | 18 | 12 | 0 | 1/134.6 | 1/224.3 | 1/336.4 | - |
| 331 | -314 | 1,061 | 90.1% | 3 | 3 | 0 | 1/176.8 | 1/353.7 | 1/353.7 | - |
| 332 | +457 | 2,755 | 105.5% | 13 | 7 | 0 | 1/137.8 | 1/211.9 | 1/393.6 | - |
| 333 | +816 | 2,685 | 110.1% | 13 | 7 | 0 | 1/134.2 | 1/206.5 | 1/383.6 | - |
| 334 | -309 | 798 | 87.1% | 2 | 2 | 0 | 1/199.5 | 1/399.0 | 1/399.0 | - |
| 335 | -277 | 602 | 84.7% | 2 | 0 | 0 | 1/301.0 | 1/301.0 | - | - |
| 336 | -449 | 324 | 53.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 337 | +86 | 5,932 | 100.5% | 22 | 19 | 0 | 1/144.7 | 1/269.6 | 1/312.2 | - |
| 338 | -397 | 269 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 339 | -454 | 2,444 | 93.8% | 8 | 3 | 0 | 1/222.2 | 1/305.5 | 1/814.7 | - |
| 340 | -184 | 2,614 | 97.7% | 9 | 7 | 0 | 1/163.4 | 1/290.4 | 1/373.4 | - |
| 341 | +718 | 4,359 | 105.5% | 19 | 10 | 0 | 1/150.3 | 1/229.4 | 1/435.9 | - |
| 342 | -543 | 1,226 | 85.2% | 2 | 4 | 0 | 1/204.3 | 1/613.0 | 1/306.5 | - |
| 343 | -345 | 4,851 | 97.6% | 17 | 16 | 0 | 1/147.0 | 1/285.4 | 1/303.2 | - |
| 344 | +311 | 718 | 114.4% | 5 | 0 | 0 | 1/143.6 | 1/143.6 | - | - |
| 345 | +322 | 3,161 | 103.4% | 13 | 7 | 0 | 1/158.1 | 1/243.2 | 1/451.6 | - |
| 346 | +270 | 688 | 113.1% | 3 | 3 | 0 | 1/114.7 | 1/229.3 | 1/229.3 | - |
| 347 | +2,780 | 7,566 | 112.2% | 36 | 28 | 0 | 1/118.2 | 1/210.2 | 1/270.2 | - |
| 348 | -79 | 693 | 96.2% | 3 | 1 | 0 | 1/173.2 | 1/231.0 | 1/693.0 | - |
| 349 | +738 | 4,157 | 105.9% | 18 | 11 | 0 | 1/143.3 | 1/230.9 | 1/377.9 | - |
| 350 | -52 | 831 | 97.9% | 2 | 5 | 0 | 1/118.7 | 1/415.5 | 1/166.2 | - |
| 351 | -725 | 1,379 | 82.5% | 3 | 2 | 0 | 1/275.8 | 1/459.7 | 1/689.5 | - |
| 352 | -517 | 2,130 | 91.9% | 6 | 6 | 0 | 1/177.5 | 1/355.0 | 1/355.0 | - |
| 353 | -454 | 728 | 79.2% | 2 | 0 | 0 | 1/364.0 | 1/364.0 | - | - |
| 354 | +540 | 5,708 | 103.2% | 20 | 24 | 0 | 1/129.7 | 1/285.4 | 1/237.8 | - |
| 355 | -178 | 1,154 | 94.9% | 4 | 1 | 0 | 1/230.8 | 1/288.5 | 1/1154.0 | - |
| 374 | +98 | 5,552 | 100.6% | 22 | 16 | 0 | 1/146.1 | 1/252.4 | 1/347.0 | - |
| 375 | +2,207 | 7,967 | 109.2% | 37 | 22 | 0 | 1/135.0 | 1/215.3 | 1/362.1 | - |
| 376 | -600 | 714 | 72.0% | 0 | 1 | 0 | 1/714.0 | - | 1/714.0 | - |
| 377 | -678 | 1,819 | 87.6% | 5 | 2 | 0 | 1/259.9 | 1/363.8 | 1/909.5 | - |
| 378 | -262 | 1,349 | 93.5% | 5 | 1 | 0 | 1/224.8 | 1/269.8 | 1/1349.0 | - |
| 379 | -272 | 6,104 | 98.5% | 21 | 19 | 0 | 1/152.6 | 1/290.7 | 1/321.3 | - |
| 380 | -838 | 1,302 | 78.5% | 2 | 4 | 0 | 1/217.0 | 1/651.0 | 1/325.5 | - |
| 381 | -2,303 | 5,097 | 84.9% | 11 | 14 | 0 | 1/203.9 | 1/463.4 | 1/364.1 | - |
| 382 | -1,408 | 2,862 | 83.6% | 5 | 11 | 0 | 1/178.9 | 1/572.4 | 1/260.2 | - |
| 383 | +1,926 | 3,313 | 119.4% | 18 | 11 | 0 | 1/114.2 | 1/184.1 | 1/301.2 | - |
| 384 | -361 | 1,513 | 92.0% | 4 | 3 | 0 | 1/216.1 | 1/378.2 | 1/504.3 | - |
| 385 | -1,845 | 3,024 | 79.7% | 7 | 2 | 0 | 1/336.0 | 1/432.0 | 1/1512.0 | - |
| 386 | -282 | 1,153 | 91.8% | 2 | 5 | 0 | 1/164.7 | 1/576.5 | 1/230.6 | - |
| 387 | -652 | 2,743 | 92.1% | 7 | 7 | 0 | 1/195.9 | 1/391.9 | 1/391.9 | - |
| 平均 | -69 | 2,670 | 99.1% | 10 | 7 | 0 | 1/156 | 1/276 | 1/357 | - |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 -210平均G 140プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -210 | 140 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -210 | 140 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新鬼武者3
平均 -211平均G 210プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | -74 | 317 | 92.2% | 0 | 0 | 3 | 1/105.7 | - | - | 1/105.7 |
| 430 | -262 | 146 | 40.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 431 | -298 | 167 | 40.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -211 | 210 | 66.5% | 0 | 0 | 1 | 1/210 | - | - | 1/210 |
マイジャグラーV
平均 -252平均G 4,532プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -1,942 | 3,441 | 81.2% | 7 | 3 | 0 | 1/344.1 | 1/491.6 | 1/1147.0 | - |
| 362 | -470 | 4,649 | 96.6% | 13 | 14 | 0 | 1/172.2 | 1/357.6 | 1/332.1 | - |
| 363 | -789 | 4,251 | 93.8% | 16 | 6 | 0 | 1/193.2 | 1/265.7 | 1/708.5 | - |
| 364 | -585 | 5,914 | 96.7% | 21 | 18 | 0 | 1/151.6 | 1/281.6 | 1/328.6 | - |
| 365 | -1,074 | 2,264 | 84.2% | 7 | 3 | 0 | 1/226.4 | 1/323.4 | 1/754.7 | - |
| 366 | -116 | 4,304 | 99.1% | 17 | 10 | 0 | 1/159.4 | 1/253.2 | 1/430.4 | - |
| 367 | +806 | 7,021 | 103.8% | 33 | 17 | 0 | 1/140.4 | 1/212.8 | 1/413.0 | - |
| 368 | -449 | 2,666 | 94.4% | 9 | 6 | 0 | 1/177.7 | 1/296.2 | 1/444.3 | - |
| 369 | +2,353 | 6,276 | 112.5% | 34 | 18 | 0 | 1/120.7 | 1/184.6 | 1/348.7 | - |
| 平均 | -252 | 4,532 | 98.1% | 17 | 11 | 0 | 1/162 | 1/260 | 1/429 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -253平均G 2,861プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -793 | 5,179 | 94.9% | 0 | 8 | 27 | 1/148.0 | - | 1/647.4 | 1/191.8 |
| 402 | +4,572 | 2,749 | 155.4% | 0 | 11 | 29 | 1/68.7 | - | 1/249.9 | 1/94.8 |
| 403 | -361 | 986 | 87.8% | 0 | 1 | 8 | 1/109.6 | - | 1/986.0 | 1/123.2 |
| 404 | +645 | 2,369 | 109.1% | 0 | 4 | 16 | 1/118.5 | - | 1/592.2 | 1/148.1 |
| 405 | -2,241 | 4,240 | 82.4% | 0 | 7 | 24 | 1/136.8 | - | 1/605.7 | 1/176.7 |
| 406 | -1,178 | 843 | 53.4% | 0 | 0 | 1 | 1/843.0 | - | - | 1/843.0 |
| 407 | +82 | 1,146 | 102.4% | 0 | 3 | 9 | 1/95.5 | - | 1/382.0 | 1/127.3 |
| 408 | +2,801 | 4,109 | 122.7% | 0 | 11 | 31 | 1/97.8 | - | 1/373.5 | 1/132.5 |
| 409 | -2,116 | 1,904 | 63.0% | 0 | 1 | 6 | 1/272.0 | - | 1/1904.0 | 1/317.3 |
| 410 | -3,939 | 5,083 | 74.2% | 0 | 10 | 26 | 1/141.2 | - | 1/508.3 | 1/195.5 |
| 平均 | -253 | 2,861 | 97.1% | 0 | 6 | 18 | 1/123 | - | 1/511 | 1/162 |
からくりサーカス2
平均 -344平均G 820プラス率 1/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 468 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 469 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 470 | -444 | 1,854 | 92.0% | 0 | 4 | 14 | 1/103.0 | - | 1/463.5 | 1/132.4 |
| 471 | -706 | 818 | 71.2% | 0 | 2 | 3 | 1/163.6 | - | 1/409.0 | 1/272.7 |
| 472 | +2,613 | 1,217 | 171.6% | 0 | 5 | 17 | 1/55.3 | - | 1/243.4 | 1/71.6 |
| 473 | -1,831 | 1,678 | 63.6% | 0 | 6 | 5 | 1/152.5 | - | 1/279.7 | 1/335.6 |
| 474 | -2,012 | 1,205 | 44.3% | 0 | 1 | 0 | 1/1205.0 | - | 1/1205.0 | - |
| 475 | -720 | 612 | 60.8% | 0 | 1 | 2 | 1/204.0 | - | 1/612.0 | 1/306.0 |
| 平均 | -344 | 820 | 86.0% | 0 | 2 | 5 | 1/123 | - | 1/389 | 1/180 |
沖ドキ!GOLD
平均 -486平均G 1,863プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | +957 | 2,901 | 111.0% | 21 | 14 | 0 | 1/82.9 | 1/138.1 | 1/207.2 | - |
| 322 | -1,637 | 2,524 | 78.4% | 8 | 8 | 0 | 1/157.8 | 1/315.5 | 1/315.5 | - |
| 323 | +119 | 520 | 107.6% | 4 | 0 | 0 | 1/130.0 | 1/130.0 | - | - |
| 324 | -1,064 | 1,289 | 72.5% | 4 | 1 | 0 | 1/257.8 | 1/322.2 | 1/1289.0 | - |
| 325 | -803 | 2,081 | 87.1% | 9 | 6 | 0 | 1/138.7 | 1/231.2 | 1/346.8 | - |
| 平均 | -486 | 1,863 | 91.3% | 9 | 6 | 0 | 1/124 | 1/202 | 1/321 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -524平均G 573プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -1,355 | 1,357 | 66.7% | 0 | 1 | 5 | 1/226.2 | - | 1/1357.0 | 1/271.4 |
| 422 | -397 | 539 | 75.4% | 0 | 1 | 2 | 1/179.7 | - | 1/539.0 | 1/269.5 |
| 423 | -345 | 397 | 71.0% | 0 | 2 | 2 | 1/99.2 | - | 1/198.5 | 1/198.5 |
| 424 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -524 | 573 | 69.5% | 0 | 1 | 2 | 1/176 | - | 1/573 | 1/255 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -621平均G 1,377プラス率 2/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -1,137 | 1,382 | 72.6% | 0 | 3 | 4 | 1/197.4 | - | 1/460.7 | 1/345.5 |
| 282 | -1,418 | 1,578 | 70.0% | 0 | 6 | 5 | 1/143.5 | - | 1/263.0 | 1/315.6 |
| 283 | -111 | 295 | 87.5% | 0 | 2 | 2 | 1/73.8 | - | 1/147.5 | 1/147.5 |
| 284 | -824 | 691 | 60.3% | 0 | 3 | 2 | 1/138.2 | - | 1/230.3 | 1/345.5 |
| 285 | +712 | 2,818 | 108.4% | 0 | 8 | 19 | 1/104.4 | - | 1/352.2 | 1/148.3 |
| 286 | -470 | 696 | 77.5% | 0 | 1 | 3 | 1/174.0 | - | 1/696.0 | 1/232.0 |
| 287 | -1,901 | 1,785 | 64.5% | 0 | 3 | 6 | 1/198.3 | - | 1/595.0 | 1/297.5 |
| 288 | -246 | 345 | 76.2% | 0 | 1 | 2 | 1/115.0 | - | 1/345.0 | 1/172.5 |
| 289 | -460 | 701 | 78.1% | 0 | 1 | 3 | 1/175.2 | - | 1/701.0 | 1/233.7 |
| 290 | +244 | 4,339 | 101.9% | 0 | 12 | 27 | 1/111.3 | - | 1/361.6 | 1/160.7 |
| 291 | -1,085 | 1,009 | 64.2% | 0 | 1 | 3 | 1/252.2 | - | 1/1009.0 | 1/336.3 |
| 292 | -755 | 882 | 71.5% | 0 | 3 | 3 | 1/147.0 | - | 1/294.0 | 1/294.0 |
| 平均 | -621 | 1,377 | 85.0% | 0 | 4 | 7 | 1/134 | - | 1/375 | 1/209 |
北斗の拳 転生の章2
平均 -641平均G 1,214プラス率 0/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -116 | 83 | 53.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 302 | -1,418 | 1,659 | 71.5% | 0 | 2 | 7 | 1/184.3 | - | 1/829.5 | 1/237.0 |
| 303 | -94 | 47 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 304 | -381 | 2,376 | 94.7% | 0 | 5 | 17 | 1/108.0 | - | 1/475.2 | 1/139.8 |
| 305 | -595 | 2,601 | 92.4% | 0 | 4 | 19 | 1/113.1 | - | 1/650.2 | 1/136.9 |
| 306 | -859 | 917 | 68.8% | 0 | 2 | 3 | 1/183.4 | - | 1/458.5 | 1/305.7 |
| 307 | -1,637 | 2,417 | 77.4% | 0 | 3 | 11 | 1/172.6 | - | 1/805.7 | 1/219.7 |
| 308 | -121 | 89 | 54.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 309 | -94 | 47 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 310 | -1,095 | 1,907 | 80.9% | 0 | 4 | 10 | 1/136.2 | - | 1/476.8 | 1/190.7 |
| 平均 | -641 | 1,214 | 82.4% | 0 | 2 | 7 | 1/140 | - | 1/607 | 1/181 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -644平均G 500プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 211 | -1,282 | 796 | 46.3% | 0 | 1 | 2 | 1/265.3 | - | 1/796.0 | 1/398.0 |
| 212 | -595 | 404 | 50.9% | 0 | 0 | 1 | 1/404.0 | - | - | 1/404.0 |
| 213 | -699 | 801 | 70.9% | 1 | 1 | 1 | 1/267.0 | 1/801.0 | 1/801.0 | 1/801.0 |
| 平均 | -644 | 500 | 57.1% | 0 | 0 | 1 | 1/286 | 1/2,001 | 1/1,000 | 1/500 |
ジャグラーガールズ
平均 -712平均G 2,500プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | -908 | 1,782 | 83.0% | 4 | 4 | 0 | 1/222.8 | 1/445.5 | 1/445.5 | - |
| 389 | -1,105 | 1,957 | 81.2% | 4 | 4 | 0 | 1/244.6 | 1/489.2 | 1/489.2 | - |
| 390 | -835 | 3,943 | 92.9% | 9 | 19 | 0 | 1/140.8 | 1/438.1 | 1/207.5 | - |
| 391 | 0 | 2,320 | 100.0% | 8 | 7 | 0 | 1/154.7 | 1/290.0 | 1/331.4 | - |
| 平均 | -712 | 2,500 | 90.5% | 6 | 8 | 0 | 1/170 | 1/400 | 1/294 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -746平均G 3,068プラス率 0/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -1,581 | 6,817 | 92.3% | 21 | 21 | 0 | 1/162.3 | 1/324.6 | 1/324.6 | - |
| 393 | -517 | 688 | 75.0% | 1 | 1 | 0 | 1/344.0 | 1/688.0 | 1/688.0 | - |
| 394 | -694 | 1,221 | 81.1% | 3 | 0 | 0 | 1/407.0 | 1/407.0 | - | - |
| 395 | -1,439 | 1,916 | 75.0% | 3 | 3 | 0 | 1/319.3 | 1/638.7 | 1/638.7 | - |
| 396 | -137 | 5,572 | 99.2% | 20 | 21 | 0 | 1/135.9 | 1/278.6 | 1/265.3 | - |
| 397 | -95 | 2,122 | 98.5% | 10 | 1 | 0 | 1/192.9 | 1/212.2 | 1/2122.0 | - |
| 398 | -293 | 3,684 | 97.3% | 14 | 12 | 0 | 1/141.7 | 1/263.1 | 1/307.0 | - |
| 399 | -251 | 1,295 | 93.5% | 5 | 2 | 0 | 1/185.0 | 1/259.0 | 1/647.5 | - |
| 400 | -1,706 | 4,293 | 86.8% | 9 | 16 | 0 | 1/171.7 | 1/477.0 | 1/268.3 | - |
| 平均 | -746 | 3,068 | 91.9% | 10 | 9 | 0 | 1/169 | 1/321 | 1/359 | - |
戦国コレクション6
平均 -769平均G 6,242プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | -1,741 | 7,827 | 92.6% | 0 | 19 | 38 | 1/137.3 | - | 1/411.9 | 1/206.0 |
| 419 | +884 | 6,659 | 104.4% | 0 | 14 | 28 | 1/158.5 | - | 1/475.6 | 1/237.8 |
| 420 | -1,449 | 4,239 | 88.6% | 0 | 8 | 15 | 1/184.3 | - | 1/529.9 | 1/282.6 |
| 平均 | -769 | 6,242 | 95.9% | 0 | 14 | 27 | 1/153 | - | 1/457 | 1/231 |
ストリートファイター6
平均 -871平均G 916プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | -1,914 | 1,239 | 48.5% | 0 | 4 | 1 | 1/247.8 | - | 1/309.8 | 1/1239.0 |
| 218 | -506 | 1,151 | 85.3% | 0 | 2 | 5 | 1/164.4 | - | 1/575.5 | 1/230.2 |
| 219 | -194 | 357 | 81.9% | 0 | 1 | 1 | 1/178.5 | - | 1/357.0 | 1/357.0 |
| 平均 | -871 | 916 | 68.3% | 0 | 2 | 2 | 1/196 | - | 1/392 | 1/392 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,073平均G 1,873プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -1,314 | 1,664 | 73.7% | 0 | 0 | 3 | 1/554.7 | - | - | 1/554.7 |
| 442 | -1,553 | 3,190 | 83.8% | 0 | 0 | 8 | 1/398.8 | - | - | 1/398.8 |
| 443 | -111 | 1,191 | 96.9% | 0 | 0 | 4 | 1/297.8 | - | - | 1/297.8 |
| 444 | -1,658 | 3,918 | 85.9% | 0 | 0 | 11 | 1/356.2 | - | - | 1/356.2 |
| 445 | -1,116 | 1,018 | 63.5% | 0 | 0 | 1 | 1/1018.0 | - | - | 1/1018.0 |
| 446 | -1,460 | 1,128 | 56.9% | 0 | 0 | 1 | 1/1128.0 | - | - | 1/1128.0 |
| 447 | -734 | 1,149 | 78.7% | 0 | 0 | 2 | 1/574.5 | - | - | 1/574.5 |
| 448 | -345 | 1,556 | 92.6% | 0 | 0 | 5 | 1/311.2 | - | - | 1/311.2 |
| 449 | -2,532 | 3,000 | 71.9% | 0 | 0 | 5 | 1/600.0 | - | - | 1/600.0 |
| 450 | +92 | 917 | 103.3% | 0 | 0 | 4 | 1/229.2 | - | - | 1/229.2 |
| 平均 | -1,073 | 1,873 | 80.9% | 0 | 0 | 4 | 1/426 | - | - | 1/426 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,170平均G 1,238プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -1,762 | 1,575 | 62.7% | 0 | 3 | 6 | 1/175.0 | - | 1/525.0 | 1/262.5 |
| 262 | -942 | 1,457 | 78.4% | 0 | 2 | 6 | 1/182.1 | - | 1/728.5 | 1/242.8 |
| 263 | -704 | 597 | 60.7% | 0 | 1 | 2 | 1/199.0 | - | 1/597.0 | 1/298.5 |
| 264 | -1,272 | 1,325 | 68.0% | 0 | 3 | 6 | 1/147.2 | - | 1/441.7 | 1/220.8 |
| 平均 | -1,170 | 1,238 | 68.5% | 0 | 2 | 5 | 1/171 | - | 1/550 | 1/248 |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,264平均G 1,292プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -908 | 1,693 | 82.1% | 5 | 3 | 8 | 1/105.8 | 1/338.6 | 1/564.3 | 1/211.6 |
| 233 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 234 | -2,762 | 2,431 | 62.1% | 4 | 3 | 12 | 1/127.9 | 1/607.8 | 1/810.3 | 1/202.6 |
| 235 | -1,387 | 1,043 | 55.7% | 1 | 1 | 6 | 1/130.4 | 1/1043.0 | 1/1043.0 | 1/173.8 |
| 平均 | -1,264 | 1,292 | 67.4% | 2 | 2 | 6 | 1/120 | 1/517 | 1/738 | 1/199 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,459平均G 4,838プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | +961 | 8,685 | 103.7% | 0 | 24 | 34 | 1/149.7 | - | 1/361.9 | 1/255.4 |
| 452 | -1,637 | 4,259 | 87.2% | 0 | 18 | 12 | 1/142.0 | - | 1/236.6 | 1/354.9 |
| 453 | -2,428 | 1,986 | 59.2% | 0 | 5 | 4 | 1/220.7 | - | 1/397.2 | 1/496.5 |
| 454 | -845 | 5,696 | 95.1% | 0 | 27 | 27 | 1/105.5 | - | 1/211.0 | 1/211.0 |
| 455 | -3,345 | 3,563 | 68.7% | 0 | 12 | 12 | 1/148.5 | - | 1/296.9 | 1/296.9 |
| 平均 | -1,459 | 4,838 | 89.9% | 0 | 17 | 18 | 1/138 | - | 1/281 | 1/272 |
スマスロ ハナビ
平均 -1,514平均G 2,374プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | -1,526 | 2,359 | 78.4% | 2 | 7 | 0 | 1/262.1 | 1/1179.5 | 1/337.0 | - |
| 224 | -1,501 | 2,390 | 79.1% | 3 | 9 | 0 | 1/199.2 | 1/796.7 | 1/265.6 | - |
| 平均 | -1,514 | 2,374 | 78.8% | 2 | 8 | 0 | 1/226 | 1/950 | 1/297 | - |
真打 吉宗
平均 -1,745平均G 2,160プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 206 | -908 | 1,188 | 74.5% | 0 | 2 | 5 | 1/169.7 | - | 1/594.0 | 1/237.6 |
| 207 | -3,532 | 4,881 | 75.9% | 0 | 10 | 22 | 1/152.5 | - | 1/488.1 | 1/221.9 |
| 208 | -1,168 | 1,239 | 68.6% | 0 | 2 | 5 | 1/177.0 | - | 1/619.5 | 1/247.8 |
| 209 | -1,373 | 1,333 | 65.7% | 0 | 3 | 4 | 1/190.4 | - | 1/444.3 | 1/333.2 |
| 平均 | -1,745 | 2,160 | 73.1% | 0 | 4 | 9 | 1/163 | - | 1/508 | 1/240 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -2,008平均G 2,303プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | +165 | 242 | 122.7% | 0 | 1 | 1 | 1/121.0 | - | 1/242.0 | 1/242.0 |
| 239 | -2,658 | 3,132 | 71.7% | 0 | 1 | 10 | 1/284.7 | - | 1/3132.0 | 1/313.2 |
| 240 | -3,532 | 3,534 | 66.7% | 0 | 2 | 9 | 1/321.3 | - | 1/1767.0 | 1/392.7 |
| 平均 | -2,008 | 2,303 | 70.9% | 0 | 1 | 7 | 1/288 | - | 1/1,727 | 1/345 |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,695平均G 5,311プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 456 | +2,749 | 6,872 | 113.3% | 0 | 0 | 50 | 1/137.4 | - | - | 1/137.4 |
| 457 | -2,470 | 3,636 | 77.4% | 0 | 0 | 28 | 1/129.9 | - | - | 1/129.9 |
| 458 | -4,064 | 4,317 | 68.6% | 0 | 0 | 26 | 1/166.0 | - | - | 1/166.0 |
| 459 | -4,470 | 6,035 | 75.3% | 0 | 0 | 43 | 1/140.3 | - | - | 1/140.3 |
| 460 | -5,220 | 5,693 | 69.4% | 0 | 0 | 41 | 1/138.9 | - | - | 1/138.9 |
| 平均 | -2,695 | 5,311 | 83.1% | 0 | 0 | 38 | 1/141 | - | - | 1/141 |
ワールドダイスター
平均 -2,866平均G 6,027プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | -2,866 | 6,027 | 84.1% | 0 | 35 | 17 | 1/115.9 | - | 1/172.2 | 1/354.5 |
| 平均 | -2,866 | 6,027 | 84.1% | 0 | 35 | 17 | 1/116 | - | 1/172 | 1/355 |
喰霊‐零‐Re
平均 -3,564平均G 5,189プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | -3,564 | 5,189 | 77.1% | 19 | 0 | 8 | 1/192.2 | 1/273.1 | - | 1/648.6 |
| 平均 | -3,564 | 5,189 | 77.1% | 19 | 0 | 8 | 1/192 | 1/273 | - | 1/649 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 427 | モンスターハンターライズ | +15,586 | 7,441 | 169.8% | 0 | 11 | 92 | 1/72.2 | - | 1/676.5 | 1/80.9 |
| 2 | 276 | 東京喰種 | +8,624 | 8,417 | 134.2% | 0 | 15 | 57 | 1/116.9 | - | 1/561.1 | 1/147.7 |
| 3 | 201 | やじきた道中記参る! | +7,280 | 7,287 | 133.3% | 0 | 24 | 14 | 1/191.8 | - | 1/303.6 | 1/520.5 |
| 4 | 265 | モンキーターンV | +6,874 | 4,723 | 148.5% | 0 | 11 | 56 | 1/70.5 | - | 1/429.4 | 1/84.3 |
| 5 | 260 | L南国育ち SPECIAL | +6,749 | 1,542 | 245.9% | 37 | 9 | 0 | 1/33.5 | 1/41.7 | 1/171.3 | - |
| 6 | 250 | 東京喰種 | +5,863 | 3,516 | 155.6% | 0 | 4 | 31 | 1/100.5 | - | 1/879.0 | 1/113.4 |
| 7 | 411 | 化物語 | +5,259 | 6,483 | 127.0% | 0 | 17 | 51 | 1/95.3 | - | 1/381.4 | 1/127.1 |
| 8 | 402 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,572 | 2,749 | 155.4% | 0 | 11 | 29 | 1/68.7 | - | 1/249.9 | 1/94.8 |
| 9 | 273 | 東京喰種 | +4,141 | 5,832 | 123.7% | 0 | 17 | 33 | 1/116.6 | - | 1/343.1 | 1/176.7 |
| 10 | 426 | モンスターハンターライズ | +3,794 | 4,411 | 128.7% | 0 | 10 | 45 | 1/80.2 | - | 1/441.1 | 1/98.0 |
| 11 | 247 | 東京喰種 | +3,686 | 8,636 | 114.2% | 0 | 23 | 52 | 1/115.1 | - | 1/375.5 | 1/166.1 |
| 12 | 271 | 東京喰種 | +3,113 | 6,833 | 115.2% | 0 | 19 | 33 | 1/131.4 | - | 1/359.6 | 1/207.1 |
| 13 | 463 | 攻殻機動隊 | +2,853 | 2,307 | 141.2% | 0 | 2 | 13 | 1/153.8 | - | 1/1153.5 | 1/177.5 |
| 14 | 408 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,801 | 4,109 | 122.7% | 0 | 11 | 31 | 1/97.8 | - | 1/373.5 | 1/132.5 |
| 15 | 347 | ネオアイムジャグラーEX | +2,780 | 7,566 | 112.2% | 36 | 28 | 0 | 1/118.2 | 1/210.2 | 1/270.2 | - |
| 16 | 456 | ソードアート・オンラインII | +2,749 | 6,872 | 113.3% | 0 | 0 | 50 | 1/137.4 | - | - | 1/137.4 |
| 17 | 472 | からくりサーカス2 | +2,613 | 1,217 | 171.6% | 0 | 5 | 17 | 1/55.3 | - | 1/243.4 | 1/71.6 |
| 18 | 439 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,488 | 2,020 | 141.1% | 0 | 3 | 13 | 1/126.2 | - | 1/673.3 | 1/155.4 |
| 19 | 413 | 化物語 | +2,461 | 4,797 | 117.1% | 0 | 10 | 40 | 1/95.9 | - | 1/479.7 | 1/119.9 |
| 20 | 245 | 東京喰種 | +2,363 | 5,503 | 114.3% | 0 | 10 | 34 | 1/125.1 | - | 1/550.3 | 1/161.9 |
| 21 | 369 | マイジャグラーV | +2,353 | 6,276 | 112.5% | 34 | 18 | 0 | 1/120.7 | 1/184.6 | 1/348.7 | - |
| 22 | 375 | ネオアイムジャグラーEX | +2,207 | 7,967 | 109.2% | 37 | 22 | 0 | 1/135.0 | 1/215.3 | 1/362.1 | - |
| 23 | 298 | スマスロ北斗の拳 | +2,186 | 1,615 | 145.1% | 39 | 3 | 0 | 1/38.5 | 1/41.4 | 1/538.3 | - |
| 24 | 295 | スマスロ北斗の拳 | +2,086 | 337 | 306.3% | 20 | 1 | 0 | 1/16.0 | 1/16.9 | 1/337.0 | - |
| 25 | 326 | ネオアイムジャグラーEX | +2,072 | 3,778 | 118.3% | 20 | 15 | 0 | 1/107.9 | 1/188.9 | 1/251.9 | - |
| 26 | 358 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,002 | 1,859 | 135.9% | 18 | 11 | 0 | 1/64.1 | 1/103.3 | 1/169.0 | - |
| 27 | 383 | ネオアイムジャグラーEX | +1,926 | 3,313 | 119.4% | 18 | 11 | 0 | 1/114.2 | 1/184.1 | 1/301.2 | - |
| 28 | 270 | モンキーターンV | +1,759 | 3,963 | 114.8% | 0 | 8 | 30 | 1/104.3 | - | 1/495.4 | 1/132.1 |
| 29 | 279 | 東京喰種 | +1,440 | 1,808 | 126.5% | 0 | 5 | 18 | 1/78.6 | - | 1/361.6 | 1/100.4 |
| 30 | 246 | 東京喰種 | +1,285 | 1,018 | 142.1% | 0 | 4 | 7 | 1/92.5 | - | 1/254.5 | 1/145.4 |
| 31 | 357 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,113 | 1,805 | 120.6% | 16 | 5 | 0 | 1/86.0 | 1/112.8 | 1/361.0 | - |
| 32 | 373 | ファンキージャグラー2 | +1,009 | 3,830 | 108.8% | 20 | 8 | 0 | 1/136.8 | 1/191.5 | 1/478.8 | - |
| 33 | 451 | とある魔術の禁書目録2 | +961 | 8,685 | 103.7% | 0 | 24 | 34 | 1/149.7 | - | 1/361.9 | 1/255.4 |
| 34 | 321 | 沖ドキ!GOLD | +957 | 2,901 | 111.0% | 21 | 14 | 0 | 1/82.9 | 1/138.1 | 1/207.2 | - |
| 35 | 417 | 東京リベンジャーズ | +957 | 957 | 133.3% | 0 | 1 | 5 | 1/159.5 | - | 1/957.0 | 1/191.4 |
| 36 | 419 | 戦国コレクション6 | +884 | 6,659 | 104.4% | 0 | 14 | 28 | 1/158.5 | - | 1/475.6 | 1/237.8 |
| 37 | 465 | 攻殻機動隊 | +853 | 3,227 | 108.8% | 0 | 7 | 15 | 1/146.7 | - | 1/461.0 | 1/215.1 |
| 38 | 333 | ネオアイムジャグラーEX | +816 | 2,685 | 110.1% | 13 | 7 | 0 | 1/134.2 | 1/206.5 | 1/383.6 | - |
| 39 | 367 | マイジャグラーV | +806 | 7,021 | 103.8% | 33 | 17 | 0 | 1/140.4 | 1/212.8 | 1/413.0 | - |
| 40 | 349 | ネオアイムジャグラーEX | +738 | 4,157 | 105.9% | 18 | 11 | 0 | 1/143.3 | 1/230.9 | 1/377.9 | - |
| 41 | 341 | ネオアイムジャグラーEX | +718 | 4,359 | 105.5% | 19 | 10 | 0 | 1/150.3 | 1/229.4 | 1/435.9 | - |
| 42 | 285 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +712 | 2,818 | 108.4% | 0 | 8 | 19 | 1/104.4 | - | 1/352.2 | 1/148.3 |
| 43 | 228 | いざ!番長 | +697 | 954 | 124.4% | 0 | 6 | 10 | 1/59.6 | - | 1/159.0 | 1/95.4 |
| 44 | 404 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +645 | 2,369 | 109.1% | 0 | 4 | 16 | 1/118.5 | - | 1/592.2 | 1/148.1 |
| 45 | 360 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +598 | 1,456 | 113.7% | 11 | 5 | 0 | 1/91.0 | 1/132.4 | 1/291.2 | - |
| 46 | 227 | バイオハザード5 | +566 | 1,432 | 113.2% | 0 | 3 | 7 | 1/143.2 | - | 1/477.3 | 1/204.6 |
| 47 | 354 | ネオアイムジャグラーEX | +540 | 5,708 | 103.2% | 20 | 24 | 0 | 1/129.7 | 1/285.4 | 1/237.8 | - |
| 48 | 221 | スマスロ サンダーV | +520 | 2,352 | 107.4% | 10 | 5 | 0 | 1/156.8 | 1/235.2 | 1/470.4 | - |
| 49 | 330 | ネオアイムジャグラーEX | +499 | 4,037 | 104.1% | 18 | 12 | 0 | 1/134.6 | 1/224.3 | 1/336.4 | - |
| 50 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | +457 | 2,755 | 105.5% | 13 | 7 | 0 | 1/137.8 | 1/211.9 | 1/393.6 | - |
| 51 | 222 | スマスロ サンダーV | +447 | 1,417 | 110.5% | 7 | 2 | 0 | 1/157.4 | 1/202.4 | 1/708.5 | - |
| 52 | 345 | ネオアイムジャグラーEX | +322 | 3,161 | 103.4% | 13 | 7 | 0 | 1/158.1 | 1/243.2 | 1/451.6 | - |
| 53 | 344 | ネオアイムジャグラーEX | +311 | 718 | 114.4% | 5 | 0 | 0 | 1/143.6 | 1/143.6 | - | - |
| 54 | 415 | 東京リベンジャーズ | +306 | 547 | 118.6% | 0 | 2 | 4 | 1/91.2 | - | 1/273.5 | 1/136.8 |
| 55 | 346 | ネオアイムジャグラーEX | +270 | 688 | 113.1% | 3 | 3 | 0 | 1/114.7 | 1/229.3 | 1/229.3 | - |
| 56 | 225 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +264 | 527 | 116.7% | 5 | 1 | 0 | 1/87.8 | 1/105.4 | 1/527.0 | - |
| 57 | 290 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +244 | 4,339 | 101.9% | 0 | 12 | 27 | 1/111.3 | - | 1/361.6 | 1/160.7 |
| 58 | 440 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +228 | 2,308 | 103.3% | 0 | 7 | 14 | 1/109.9 | - | 1/329.7 | 1/164.9 |
| 59 | 231 | いざ!番長 | +223 | 2,350 | 103.2% | 0 | 9 | 15 | 1/97.9 | - | 1/261.1 | 1/156.7 |
| 60 | 462 | 攻殻機動隊 | +197 | 1,439 | 104.6% | 0 | 2 | 8 | 1/143.9 | - | 1/719.5 | 1/179.9 |
| 61 | 238 | 邪神ちゃんドロップキック | +165 | 242 | 122.7% | 0 | 1 | 1 | 1/121.0 | - | 1/242.0 | 1/242.0 |
| 62 | 438 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +150 | 1,953 | 102.6% | 0 | 5 | 11 | 1/122.1 | - | 1/390.6 | 1/177.5 |
| 63 | 242 | 東京喰種 | +134 | 5,777 | 100.8% | 0 | 16 | 24 | 1/144.4 | - | 1/361.1 | 1/240.7 |
| 64 | 323 | 沖ドキ!GOLD | +119 | 520 | 107.6% | 4 | 0 | 0 | 1/130.0 | 1/130.0 | - | - |
| 65 | 266 | モンキーターンV | +103 | 782 | 104.4% | 0 | 2 | 6 | 1/97.8 | - | 1/391.0 | 1/130.3 |
| 66 | 371 | ファンキージャグラー2 | +99 | 3,886 | 100.8% | 14 | 11 | 0 | 1/155.4 | 1/277.6 | 1/353.3 | - |
| 67 | 374 | ネオアイムジャグラーEX | +98 | 5,552 | 100.6% | 22 | 16 | 0 | 1/146.1 | 1/252.4 | 1/347.0 | - |
| 68 | 251 | モンキーターンV | +98 | 613 | 105.3% | 0 | 1 | 2 | 1/204.3 | - | 1/613.0 | 1/306.5 |
| 69 | 450 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +92 | 917 | 103.3% | 0 | 0 | 4 | 1/229.2 | - | - | 1/229.2 |
| 70 | 337 | ネオアイムジャグラーEX | +86 | 5,932 | 100.5% | 22 | 19 | 0 | 1/144.7 | 1/269.6 | 1/312.2 | - |
| 71 | 407 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +82 | 1,146 | 102.4% | 0 | 3 | 9 | 1/95.5 | - | 1/382.0 | 1/127.3 |
| 72 | 391 | ジャグラーガールズ | 0 | 2,320 | 100.0% | 8 | 7 | 0 | 1/154.7 | 1/290.0 | 1/331.4 | - |
| 73 | 467 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 468 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 469 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 233 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 424 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 210 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 214 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 215 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 216 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 253 | モンキーターンV | -36 | 1,031 | 98.8% | 0 | 2 | 7 | 1/114.6 | - | 1/515.5 | 1/147.3 |
| 83 | 350 | ネオアイムジャグラーEX | -52 | 831 | 97.9% | 2 | 5 | 0 | 1/118.7 | 1/415.5 | 1/166.2 | - |
| 84 | 229 | いざ!番長 | -62 | 196 | 89.5% | 0 | 0 | 2 | 1/98.0 | - | - | 1/98.0 |
| 85 | 429 | 新鬼武者3 | -74 | 317 | 92.2% | 0 | 0 | 3 | 1/105.7 | - | - | 1/105.7 |
| 86 | 297 | スマスロ北斗の拳 | -74 | 144 | 82.9% | 1 | 1 | 0 | 1/72.0 | 1/144.0 | 1/144.0 | - |
| 87 | 348 | ネオアイムジャグラーEX | -79 | 693 | 96.2% | 3 | 1 | 0 | 1/173.2 | 1/231.0 | 1/693.0 | - |
| 88 | 230 | いざ!番長 | -83 | 772 | 96.4% | 0 | 2 | 6 | 1/96.5 | - | 1/386.0 | 1/128.7 |
| 89 | 296 | スマスロ北斗の拳 | -89 | 262 | 88.7% | 2 | 2 | 0 | 1/65.5 | 1/131.0 | 1/131.0 | - |
| 90 | 299 | スマスロ北斗の拳 | -90 | 669 | 95.5% | 7 | 2 | 0 | 1/74.3 | 1/95.6 | 1/334.5 | - |
| 91 | 303 | 北斗の拳 転生の章2 | -94 | 47 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 309 | 北斗の拳 転生の章2 | -94 | 47 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 397 | ゴーゴージャグラー3 | -95 | 2,122 | 98.5% | 10 | 1 | 0 | 1/192.9 | 1/212.2 | 1/2122.0 | - |
| 94 | 248 | 東京喰種 | -97 | 1,830 | 98.2% | 0 | 5 | 8 | 1/140.8 | - | 1/366.0 | 1/228.8 |
| 95 | 293 | スマスロ北斗の拳 | -97 | 1,017 | 96.8% | 12 | 2 | 0 | 1/72.6 | 1/84.8 | 1/508.5 | - |
| 96 | 443 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -111 | 1,191 | 96.9% | 0 | 0 | 4 | 1/297.8 | - | - | 1/297.8 |
| 97 | 283 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -111 | 295 | 87.5% | 0 | 2 | 2 | 1/73.8 | - | 1/147.5 | 1/147.5 |
| 98 | 366 | マイジャグラーV | -116 | 4,304 | 99.1% | 17 | 10 | 0 | 1/159.4 | 1/253.2 | 1/430.4 | - |
| 99 | 301 | 北斗の拳 転生の章2 | -116 | 83 | 53.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 308 | 北斗の拳 転生の章2 | -121 | 89 | 54.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 294 | スマスロ北斗の拳 | -123 | 1,102 | 96.3% | 9 | 4 | 0 | 1/84.8 | 1/122.4 | 1/275.5 | - |
| 102 | 396 | ゴーゴージャグラー3 | -137 | 5,572 | 99.2% | 20 | 21 | 0 | 1/135.9 | 1/278.6 | 1/265.3 | - |
| 103 | 252 | モンキーターンV | -158 | 755 | 93.0% | 0 | 1 | 5 | 1/125.8 | - | 1/755.0 | 1/151.0 |
| 104 | 464 | 攻殻機動隊 | -163 | 500 | 89.1% | 0 | 2 | 2 | 1/125.0 | - | 1/250.0 | 1/250.0 |
| 105 | 437 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -168 | 156 | 64.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 355 | ネオアイムジャグラーEX | -178 | 1,154 | 94.9% | 4 | 1 | 0 | 1/230.8 | 1/288.5 | 1/1154.0 | - |
| 107 | 340 | ネオアイムジャグラーEX | -184 | 2,614 | 97.7% | 9 | 7 | 0 | 1/163.4 | 1/290.4 | 1/373.4 | - |
| 108 | 219 | ストリートファイター6 | -194 | 357 | 81.9% | 0 | 1 | 1 | 1/178.5 | - | 1/357.0 | 1/357.0 |
| 109 | 226 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | -210 | 140 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 329 | ネオアイムジャグラーEX | -215 | 483 | 85.2% | 1 | 1 | 0 | 1/241.5 | 1/483.0 | 1/483.0 | - |
| 111 | 257 | モンキーターンV | -246 | 2,859 | 97.1% | 0 | 5 | 15 | 1/142.9 | - | 1/571.8 | 1/190.6 |
| 112 | 288 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -246 | 345 | 76.2% | 0 | 1 | 2 | 1/115.0 | - | 1/345.0 | 1/172.5 |
| 113 | 399 | ゴーゴージャグラー3 | -251 | 1,295 | 93.5% | 5 | 2 | 0 | 1/185.0 | 1/259.0 | 1/647.5 | - |
| 114 | 267 | モンキーターンV | -251 | 268 | 68.8% | 0 | 1 | 1 | 1/134.0 | - | 1/268.0 | 1/268.0 |
| 115 | 378 | ネオアイムジャグラーEX | -262 | 1,349 | 93.5% | 5 | 1 | 0 | 1/224.8 | 1/269.8 | 1/1349.0 | - |
| 116 | 430 | 新鬼武者3 | -262 | 146 | 40.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 379 | ネオアイムジャグラーEX | -272 | 6,104 | 98.5% | 21 | 19 | 0 | 1/152.6 | 1/290.7 | 1/321.3 | - |
| 118 | 372 | ファンキージャグラー2 | -277 | 960 | 90.4% | 3 | 2 | 0 | 1/192.0 | 1/320.0 | 1/480.0 | - |
| 119 | 335 | ネオアイムジャグラーEX | -277 | 602 | 84.7% | 2 | 0 | 0 | 1/301.0 | 1/301.0 | - | - |
| 120 | 386 | ネオアイムジャグラーEX | -282 | 1,153 | 91.8% | 2 | 5 | 0 | 1/164.7 | 1/576.5 | 1/230.6 | - |
| 121 | 398 | ゴーゴージャグラー3 | -293 | 3,684 | 97.3% | 14 | 12 | 0 | 1/141.7 | 1/263.1 | 1/307.0 | - |
| 122 | 431 | 新鬼武者3 | -298 | 167 | 40.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 334 | ネオアイムジャグラーEX | -309 | 798 | 87.1% | 2 | 2 | 0 | 1/199.5 | 1/399.0 | 1/399.0 | - |
| 124 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | -314 | 1,061 | 90.1% | 3 | 3 | 0 | 1/176.8 | 1/353.7 | 1/353.7 | - |
| 125 | 259 | L南国育ち SPECIAL | -314 | 365 | 71.3% | 1 | 0 | 0 | 1/365.0 | 1/365.0 | - | - |
| 126 | 343 | ネオアイムジャグラーEX | -345 | 4,851 | 97.6% | 17 | 16 | 0 | 1/147.0 | 1/285.4 | 1/303.2 | - |
| 127 | 448 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -345 | 1,556 | 92.6% | 0 | 0 | 5 | 1/311.2 | - | - | 1/311.2 |
| 128 | 423 | スーパーブラックジャック | -345 | 397 | 71.0% | 0 | 2 | 2 | 1/99.2 | - | 1/198.5 | 1/198.5 |
| 129 | 370 | ファンキージャグラー2 | -355 | 1,109 | 89.3% | 4 | 2 | 0 | 1/184.8 | 1/277.2 | 1/554.5 | - |
| 130 | 384 | ネオアイムジャグラーEX | -361 | 1,513 | 92.0% | 4 | 3 | 0 | 1/216.1 | 1/378.2 | 1/504.3 | - |
| 131 | 403 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -361 | 986 | 87.8% | 0 | 1 | 8 | 1/109.6 | - | 1/986.0 | 1/123.2 |
| 132 | 304 | 北斗の拳 転生の章2 | -381 | 2,376 | 94.7% | 0 | 5 | 17 | 1/108.0 | - | 1/475.2 | 1/139.8 |
| 133 | 416 | 東京リベンジャーズ | -381 | 492 | 74.2% | 0 | 1 | 2 | 1/164.0 | - | 1/492.0 | 1/246.0 |
| 134 | 422 | スーパーブラックジャック | -397 | 539 | 75.4% | 0 | 1 | 2 | 1/179.7 | - | 1/539.0 | 1/269.5 |
| 135 | 338 | ネオアイムジャグラーEX | -397 | 269 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 470 | からくりサーカス2 | -444 | 1,854 | 92.0% | 0 | 4 | 14 | 1/103.0 | - | 1/463.5 | 1/132.4 |
| 137 | 368 | マイジャグラーV | -449 | 2,666 | 94.4% | 9 | 6 | 0 | 1/177.7 | 1/296.2 | 1/444.3 | - |
| 138 | 336 | ネオアイムジャグラーEX | -449 | 324 | 53.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 339 | ネオアイムジャグラーEX | -454 | 2,444 | 93.8% | 8 | 3 | 0 | 1/222.2 | 1/305.5 | 1/814.7 | - |
| 140 | 353 | ネオアイムジャグラーEX | -454 | 728 | 79.2% | 2 | 0 | 0 | 1/364.0 | 1/364.0 | - | - |
| 141 | 428 | モンスターハンターライズ | -460 | 1,329 | 88.5% | 0 | 3 | 9 | 1/110.8 | - | 1/443.0 | 1/147.7 |
| 142 | 289 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -460 | 701 | 78.1% | 0 | 1 | 3 | 1/175.2 | - | 1/701.0 | 1/233.7 |
| 143 | 327 | ネオアイムジャグラーEX | -465 | 283 | 45.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 362 | マイジャグラーV | -470 | 4,649 | 96.6% | 13 | 14 | 0 | 1/172.2 | 1/357.6 | 1/332.1 | - |
| 145 | 286 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -470 | 696 | 77.5% | 0 | 1 | 3 | 1/174.0 | - | 1/696.0 | 1/232.0 |
| 146 | 218 | ストリートファイター6 | -506 | 1,151 | 85.3% | 0 | 2 | 5 | 1/164.4 | - | 1/575.5 | 1/230.2 |
| 147 | 255 | モンキーターンV | -512 | 1,109 | 84.6% | 0 | 4 | 7 | 1/100.8 | - | 1/277.2 | 1/158.4 |
| 148 | 352 | ネオアイムジャグラーEX | -517 | 2,130 | 91.9% | 6 | 6 | 0 | 1/177.5 | 1/355.0 | 1/355.0 | - |
| 149 | 393 | ゴーゴージャグラー3 | -517 | 688 | 75.0% | 1 | 1 | 0 | 1/344.0 | 1/688.0 | 1/688.0 | - |
| 150 | 342 | ネオアイムジャグラーEX | -543 | 1,226 | 85.2% | 2 | 4 | 0 | 1/204.3 | 1/613.0 | 1/306.5 | - |
| 151 | 364 | マイジャグラーV | -585 | 5,914 | 96.7% | 21 | 18 | 0 | 1/151.6 | 1/281.6 | 1/328.6 | - |
| 152 | 305 | 北斗の拳 転生の章2 | -595 | 2,601 | 92.4% | 0 | 4 | 19 | 1/113.1 | - | 1/650.2 | 1/136.9 |
| 153 | 212 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -595 | 404 | 50.9% | 0 | 0 | 1 | 1/404.0 | - | - | 1/404.0 |
| 154 | 376 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 714 | 72.0% | 0 | 1 | 0 | 1/714.0 | - | 1/714.0 | - |
| 155 | 412 | 化物語 | -605 | 672 | 70.0% | 0 | 1 | 1 | 1/336.0 | - | 1/672.0 | 1/672.0 |
| 156 | 269 | モンキーターンV | -605 | 596 | 66.2% | 0 | 1 | 2 | 1/198.7 | - | 1/596.0 | 1/298.0 |
| 157 | 387 | ネオアイムジャグラーEX | -652 | 2,743 | 92.1% | 7 | 7 | 0 | 1/195.9 | 1/391.9 | 1/391.9 | - |
| 158 | 268 | モンキーターンV | -658 | 1,048 | 79.1% | 0 | 3 | 6 | 1/116.4 | - | 1/349.3 | 1/174.7 |
| 159 | 377 | ネオアイムジャグラーEX | -678 | 1,819 | 87.6% | 5 | 2 | 0 | 1/259.9 | 1/363.8 | 1/909.5 | - |
| 160 | 394 | ゴーゴージャグラー3 | -694 | 1,221 | 81.1% | 3 | 0 | 0 | 1/407.0 | 1/407.0 | - | - |
| 161 | 243 | 東京喰種 | -694 | 838 | 72.4% | 0 | 3 | 2 | 1/167.6 | - | 1/279.3 | 1/419.0 |
| 162 | 213 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -699 | 801 | 70.9% | 1 | 1 | 1 | 1/267.0 | 1/801.0 | 1/801.0 | 1/801.0 |
| 163 | 263 | ゴッドイーター リザレクション | -704 | 597 | 60.7% | 0 | 1 | 2 | 1/199.0 | - | 1/597.0 | 1/298.5 |
| 164 | 471 | からくりサーカス2 | -706 | 818 | 71.2% | 0 | 2 | 3 | 1/163.6 | - | 1/409.0 | 1/272.7 |
| 165 | 475 | からくりサーカス2 | -720 | 612 | 60.8% | 0 | 1 | 2 | 1/204.0 | - | 1/612.0 | 1/306.0 |
| 166 | 351 | ネオアイムジャグラーEX | -725 | 1,379 | 82.5% | 3 | 2 | 0 | 1/275.8 | 1/459.7 | 1/689.5 | - |
| 167 | 447 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -734 | 1,149 | 78.7% | 0 | 0 | 2 | 1/574.5 | - | - | 1/574.5 |
| 168 | 466 | 攻殻機動隊 | -751 | 3,700 | 93.2% | 0 | 8 | 15 | 1/160.9 | - | 1/462.5 | 1/246.7 |
| 169 | 292 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -755 | 882 | 71.5% | 0 | 3 | 3 | 1/147.0 | - | 1/294.0 | 1/294.0 |
| 170 | 363 | マイジャグラーV | -789 | 4,251 | 93.8% | 16 | 6 | 0 | 1/193.2 | 1/265.7 | 1/708.5 | - |
| 171 | 359 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -789 | 2,176 | 87.9% | 10 | 5 | 0 | 1/145.1 | 1/217.6 | 1/435.2 | - |
| 172 | 401 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -793 | 5,179 | 94.9% | 0 | 8 | 27 | 1/148.0 | - | 1/647.4 | 1/191.8 |
| 173 | 325 | 沖ドキ!GOLD | -803 | 2,081 | 87.1% | 9 | 6 | 0 | 1/138.7 | 1/231.2 | 1/346.8 | - |
| 174 | 284 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -824 | 691 | 60.3% | 0 | 3 | 2 | 1/138.2 | - | 1/230.3 | 1/345.5 |
| 175 | 390 | ジャグラーガールズ | -835 | 3,943 | 92.9% | 9 | 19 | 0 | 1/140.8 | 1/438.1 | 1/207.5 | - |
| 176 | 380 | ネオアイムジャグラーEX | -838 | 1,302 | 78.5% | 2 | 4 | 0 | 1/217.0 | 1/651.0 | 1/325.5 | - |
| 177 | 454 | とある魔術の禁書目録2 | -845 | 5,696 | 95.1% | 0 | 27 | 27 | 1/105.5 | - | 1/211.0 | 1/211.0 |
| 178 | 306 | 北斗の拳 転生の章2 | -859 | 917 | 68.8% | 0 | 2 | 3 | 1/183.4 | - | 1/458.5 | 1/305.7 |
| 179 | 254 | モンキーターンV | -873 | 1,029 | 71.7% | 0 | 2 | 4 | 1/171.5 | - | 1/514.5 | 1/257.2 |
| 180 | 388 | ジャグラーガールズ | -908 | 1,782 | 83.0% | 4 | 4 | 0 | 1/222.8 | 1/445.5 | 1/445.5 | - |
| 181 | 232 | かぐや様は告らせたい | -908 | 1,693 | 82.1% | 5 | 3 | 8 | 1/105.8 | 1/338.6 | 1/564.3 | 1/211.6 |
| 182 | 206 | 真打 吉宗 | -908 | 1,188 | 74.5% | 0 | 2 | 5 | 1/169.7 | - | 1/594.0 | 1/237.6 |
| 183 | 262 | ゴッドイーター リザレクション | -942 | 1,457 | 78.4% | 0 | 2 | 6 | 1/182.1 | - | 1/728.5 | 1/242.8 |
| 184 | 435 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,032 | 1,854 | 81.4% | 0 | 3 | 7 | 1/185.4 | - | 1/618.0 | 1/264.9 |
| 185 | 414 | 化物語 | -1,053 | 946 | 62.9% | 0 | 1 | 2 | 1/315.3 | - | 1/946.0 | 1/473.0 |
| 186 | 324 | 沖ドキ!GOLD | -1,064 | 1,289 | 72.5% | 4 | 1 | 0 | 1/257.8 | 1/322.2 | 1/1289.0 | - |
| 187 | 249 | 東京喰種 | -1,067 | 2,429 | 85.4% | 0 | 8 | 8 | 1/151.8 | - | 1/303.6 | 1/303.6 |
| 188 | 365 | マイジャグラーV | -1,074 | 2,264 | 84.2% | 7 | 3 | 0 | 1/226.4 | 1/323.4 | 1/754.7 | - |
| 189 | 291 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,085 | 1,009 | 64.2% | 0 | 1 | 3 | 1/252.2 | - | 1/1009.0 | 1/336.3 |
| 190 | 310 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,095 | 1,907 | 80.9% | 0 | 4 | 10 | 1/136.2 | - | 1/476.8 | 1/190.7 |
| 191 | 389 | ジャグラーガールズ | -1,105 | 1,957 | 81.2% | 4 | 4 | 0 | 1/244.6 | 1/489.2 | 1/489.2 | - |
| 192 | 445 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,116 | 1,018 | 63.5% | 0 | 0 | 1 | 1/1018.0 | - | - | 1/1018.0 |
| 193 | 356 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,123 | 2,674 | 86.0% | 13 | 3 | 0 | 1/167.1 | 1/205.7 | 1/891.3 | - |
| 194 | 281 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,137 | 1,382 | 72.6% | 0 | 3 | 4 | 1/197.4 | - | 1/460.7 | 1/345.5 |
| 195 | 208 | 真打 吉宗 | -1,168 | 1,239 | 68.6% | 0 | 2 | 5 | 1/177.0 | - | 1/619.5 | 1/247.8 |
| 196 | 406 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,178 | 843 | 53.4% | 0 | 0 | 1 | 1/843.0 | - | - | 1/843.0 |
| 197 | 425 | モンスターハンターライズ | -1,192 | 7,397 | 94.6% | 0 | 19 | 53 | 1/102.7 | - | 1/389.3 | 1/139.6 |
| 198 | 264 | ゴッドイーター リザレクション | -1,272 | 1,325 | 68.0% | 0 | 3 | 6 | 1/147.2 | - | 1/441.7 | 1/220.8 |
| 199 | 211 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,282 | 796 | 46.3% | 0 | 1 | 2 | 1/265.3 | - | 1/796.0 | 1/398.0 |
| 200 | 278 | 東京喰種 | -1,303 | 7,827 | 94.5% | 0 | 23 | 45 | 1/115.1 | - | 1/340.3 | 1/173.9 |
| 201 | 441 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,314 | 1,664 | 73.7% | 0 | 0 | 3 | 1/554.7 | - | - | 1/554.7 |
| 202 | 421 | スーパーブラックジャック | -1,355 | 1,357 | 66.7% | 0 | 1 | 5 | 1/226.2 | - | 1/1357.0 | 1/271.4 |
| 203 | 209 | 真打 吉宗 | -1,373 | 1,333 | 65.7% | 0 | 3 | 4 | 1/190.4 | - | 1/444.3 | 1/333.2 |
| 204 | 235 | かぐや様は告らせたい | -1,387 | 1,043 | 55.7% | 1 | 1 | 6 | 1/130.4 | 1/1043.0 | 1/1043.0 | 1/173.8 |
| 205 | 328 | ネオアイムジャグラーEX | -1,408 | 5,540 | 91.5% | 15 | 17 | 0 | 1/173.1 | 1/369.3 | 1/325.9 | - |
| 206 | 382 | ネオアイムジャグラーEX | -1,408 | 2,862 | 83.6% | 5 | 11 | 0 | 1/178.9 | 1/572.4 | 1/260.2 | - |
| 207 | 275 | 東京喰種 | -1,414 | 1,226 | 61.6% | 0 | 3 | 2 | 1/245.2 | - | 1/408.7 | 1/613.0 |
| 208 | 302 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,418 | 1,659 | 71.5% | 0 | 2 | 7 | 1/184.3 | - | 1/829.5 | 1/237.0 |
| 209 | 282 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,418 | 1,578 | 70.0% | 0 | 6 | 5 | 1/143.5 | - | 1/263.0 | 1/315.6 |
| 210 | 395 | ゴーゴージャグラー3 | -1,439 | 1,916 | 75.0% | 3 | 3 | 0 | 1/319.3 | 1/638.7 | 1/638.7 | - |
| 211 | 420 | 戦国コレクション6 | -1,449 | 4,239 | 88.6% | 0 | 8 | 15 | 1/184.3 | - | 1/529.9 | 1/282.6 |
| 212 | 446 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,460 | 1,128 | 56.9% | 0 | 0 | 1 | 1/1128.0 | - | - | 1/1128.0 |
| 213 | 224 | スマスロ ハナビ | -1,501 | 2,390 | 79.1% | 3 | 9 | 0 | 1/199.2 | 1/796.7 | 1/265.6 | - |
| 214 | 244 | 東京喰種 | -1,501 | 1,607 | 68.9% | 0 | 6 | 4 | 1/160.7 | - | 1/267.8 | 1/401.8 |
| 215 | 203 | やじきた道中記参る! | -1,512 | 10,140 | 95.0% | 0 | 30 | 15 | 1/225.3 | - | 1/338.0 | 1/676.0 |
| 216 | 461 | 攻殻機動隊 | -1,522 | 4,102 | 87.6% | 0 | 10 | 17 | 1/151.9 | - | 1/410.2 | 1/241.3 |
| 217 | 223 | スマスロ ハナビ | -1,526 | 2,359 | 78.4% | 2 | 7 | 0 | 1/262.1 | 1/1179.5 | 1/337.0 | - |
| 218 | 442 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,553 | 3,190 | 83.8% | 0 | 0 | 8 | 1/398.8 | - | - | 1/398.8 |
| 219 | 392 | ゴーゴージャグラー3 | -1,581 | 6,817 | 92.3% | 21 | 21 | 0 | 1/162.3 | 1/324.6 | 1/324.6 | - |
| 220 | 452 | とある魔術の禁書目録2 | -1,637 | 4,259 | 87.2% | 0 | 18 | 12 | 1/142.0 | - | 1/236.6 | 1/354.9 |
| 221 | 322 | 沖ドキ!GOLD | -1,637 | 2,524 | 78.4% | 8 | 8 | 0 | 1/157.8 | 1/315.5 | 1/315.5 | - |
| 222 | 307 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,637 | 2,417 | 77.4% | 0 | 3 | 11 | 1/172.6 | - | 1/805.7 | 1/219.7 |
| 223 | 436 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,651 | 1,371 | 59.9% | 0 | 2 | 2 | 1/342.8 | - | 1/685.5 | 1/685.5 |
| 224 | 444 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,658 | 3,918 | 85.9% | 0 | 0 | 11 | 1/356.2 | - | - | 1/356.2 |
| 225 | 256 | モンキーターンV | -1,692 | 1,530 | 63.1% | 0 | 3 | 4 | 1/218.6 | - | 1/510.0 | 1/382.5 |
| 226 | 400 | ゴーゴージャグラー3 | -1,706 | 4,293 | 86.8% | 9 | 16 | 0 | 1/171.7 | 1/477.0 | 1/268.3 | - |
| 227 | 418 | 戦国コレクション6 | -1,741 | 7,827 | 92.6% | 0 | 19 | 38 | 1/137.3 | - | 1/411.9 | 1/206.0 |
| 228 | 261 | ゴッドイーター リザレクション | -1,762 | 1,575 | 62.7% | 0 | 3 | 6 | 1/175.0 | - | 1/525.0 | 1/262.5 |
| 229 | 277 | 東京喰種 | -1,803 | 2,771 | 78.3% | 0 | 9 | 9 | 1/153.9 | - | 1/307.9 | 1/307.9 |
| 230 | 473 | からくりサーカス2 | -1,831 | 1,678 | 63.6% | 0 | 6 | 5 | 1/152.5 | - | 1/279.7 | 1/335.6 |
| 231 | 385 | ネオアイムジャグラーEX | -1,845 | 3,024 | 79.7% | 7 | 2 | 0 | 1/336.0 | 1/432.0 | 1/1512.0 | - |
| 232 | 287 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,901 | 1,785 | 64.5% | 0 | 3 | 6 | 1/198.3 | - | 1/595.0 | 1/297.5 |
| 233 | 217 | ストリートファイター6 | -1,914 | 1,239 | 48.5% | 0 | 4 | 1 | 1/247.8 | - | 1/309.8 | 1/1239.0 |
| 234 | 241 | 東京喰種 | -1,928 | 2,589 | 75.2% | 0 | 9 | 9 | 1/143.8 | - | 1/287.7 | 1/287.7 |
| 235 | 361 | マイジャグラーV | -1,942 | 3,441 | 81.2% | 7 | 3 | 0 | 1/344.1 | 1/491.6 | 1/1147.0 | - |
| 236 | 474 | からくりサーカス2 | -2,012 | 1,205 | 44.3% | 0 | 1 | 0 | 1/1205.0 | - | 1/1205.0 | - |
| 237 | 202 | やじきた道中記参る! | -2,116 | 1,930 | 63.5% | 0 | 6 | 1 | 1/275.7 | - | 1/321.7 | 1/1930.0 |
| 238 | 409 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,116 | 1,904 | 63.0% | 0 | 1 | 6 | 1/272.0 | - | 1/1904.0 | 1/317.3 |
| 239 | 405 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,241 | 4,240 | 82.4% | 0 | 7 | 24 | 1/136.8 | - | 1/605.7 | 1/176.7 |
| 240 | 381 | ネオアイムジャグラーEX | -2,303 | 5,097 | 84.9% | 11 | 14 | 0 | 1/203.9 | 1/463.4 | 1/364.1 | - |
| 241 | 453 | とある魔術の禁書目録2 | -2,428 | 1,986 | 59.2% | 0 | 5 | 4 | 1/220.7 | - | 1/397.2 | 1/496.5 |
| 242 | 300 | スマスロ北斗の拳 | -2,439 | 4,148 | 80.4% | 29 | 12 | 0 | 1/101.2 | 1/143.0 | 1/345.7 | - |
| 243 | 457 | ソードアート・オンラインII | -2,470 | 3,636 | 77.4% | 0 | 0 | 28 | 1/129.9 | - | - | 1/129.9 |
| 244 | 449 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,532 | 3,000 | 71.9% | 0 | 0 | 5 | 1/600.0 | - | - | 1/600.0 |
| 245 | 258 | L南国育ち SPECIAL | -2,595 | 2,037 | 57.5% | 2 | 2 | 0 | 1/509.2 | 1/1018.5 | 1/1018.5 | - |
| 246 | 239 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,658 | 3,132 | 71.7% | 0 | 1 | 10 | 1/284.7 | - | 1/3132.0 | 1/313.2 |
| 247 | 234 | かぐや様は告らせたい | -2,762 | 2,431 | 62.1% | 4 | 3 | 12 | 1/127.9 | 1/607.8 | 1/810.3 | 1/202.6 |
| 248 | 237 | ワールドダイスター | -2,866 | 6,027 | 84.1% | 0 | 35 | 17 | 1/115.9 | - | 1/172.2 | 1/354.5 |
| 249 | 272 | 東京喰種 | -3,158 | 4,098 | 74.3% | 0 | 10 | 9 | 1/215.7 | - | 1/409.8 | 1/455.3 |
| 250 | 455 | とある魔術の禁書目録2 | -3,345 | 3,563 | 68.7% | 0 | 12 | 12 | 1/148.5 | - | 1/296.9 | 1/296.9 |
| 251 | 207 | 真打 吉宗 | -3,532 | 4,881 | 75.9% | 0 | 10 | 22 | 1/152.5 | - | 1/488.1 | 1/221.9 |
| 252 | 240 | 邪神ちゃんドロップキック | -3,532 | 3,534 | 66.7% | 0 | 2 | 9 | 1/321.3 | - | 1/1767.0 | 1/392.7 |
| 253 | 220 | 喰霊‐零‐Re | -3,564 | 5,189 | 77.1% | 19 | 0 | 8 | 1/192.2 | 1/273.1 | - | 1/648.6 |
| 254 | 410 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,939 | 5,083 | 74.2% | 0 | 10 | 26 | 1/141.2 | - | 1/508.3 | 1/195.5 |
| 255 | 458 | ソードアート・オンラインII | -4,064 | 4,317 | 68.6% | 0 | 0 | 26 | 1/166.0 | - | - | 1/166.0 |
| 256 | 459 | ソードアート・オンラインII | -4,470 | 6,035 | 75.3% | 0 | 0 | 43 | 1/140.3 | - | - | 1/140.3 |
| 257 | 280 | 東京喰種 | -5,178 | 5,206 | 66.8% | 0 | 13 | 12 | 1/208.2 | - | 1/400.5 | 1/433.8 |
| 258 | 460 | ソードアート・オンラインII | -5,220 | 5,693 | 69.4% | 0 | 0 | 41 | 1/138.9 | - | - | 1/138.9 |
| 259 | 274 | 東京喰種 | -6,637 | 7,358 | 69.9% | 0 | 19 | 20 | 1/188.7 | - | 1/387.3 | 1/367.9 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +262 | 2,119 | 28.0%(7/25) | |
| 7 | +238 | 2,932 | 34.6%(9/26) | |
| 3 | +26 | 2,199 | 26.9%(7/26) | |
| 1 | +24 | 2,954 | 37.0%(10/27) | |
| 0 | 0 | 2,844 | – | |
| 2 | 0 | 2,294 | – | |
| 4 | 0 | 2,306 | – | |
| 5 | 0 | 2,481 | – | |
| 8 | 0 | 2,204 | – | |
| 9 | 0 | 2,172 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,184 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。