パーラーマンモス'21月寒店 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
新鬼武者2
平均 +1,678平均G 1,934プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | +1,678 | 1,934 | 128.9% | 38 | 22 | 0 | 1/32.2 | 1/50.9 | 1/87.9 | - |
| 平均 | +1,678 | 1,934 | 128.9% | 38 | 22 | 0 | 1/32 | 1/51 | 1/88 | - |
モンキーターンV
平均 +1,380平均G 884プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | -672 | 558 | 59.9% | 2 | 1 | 0 | 1/186.0 | 1/279.0 | 1/558.0 | - |
| 419 | +3,431 | 1,210 | 194.5% | 27 | 6 | 0 | 1/36.7 | 1/44.8 | 1/201.7 | - |
| 平均 | +1,380 | 884 | 152.0% | 14 | 4 | 0 | 1/49 | 1/61 | 1/253 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +861平均G 832プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | +861 | 832 | 134.5% | 10 | 5 | 0 | 1/55.5 | 1/83.2 | 1/166.4 | - |
| 平均 | +861 | 832 | 134.5% | 10 | 5 | 0 | 1/55 | 1/83 | 1/166 | - |
ドッチ
平均 +761平均G 742プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | +761 | 742 | 134.2% | 11 | 1 | 0 | 1/61.8 | 1/67.5 | 1/742.0 | - |
| 平均 | +761 | 742 | 134.2% | 11 | 1 | 0 | 1/62 | 1/67 | 1/742 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +725平均G 1,473プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | +725 | 1,473 | 116.4% | 14 | 9 | 0 | 1/64.0 | 1/105.2 | 1/163.7 | - |
| 平均 | +725 | 1,473 | 116.4% | 14 | 9 | 0 | 1/64 | 1/105 | 1/164 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +425平均G 2,743プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | +425 | 2,743 | 105.2% | 11 | 6 | 0 | 1/161.4 | 1/249.4 | 1/457.2 | - |
| 平均 | +425 | 2,743 | 105.2% | 11 | 6 | 0 | 1/161 | 1/249 | 1/457 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 +317平均G 1,594プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | +317 | 1,594 | 106.6% | 5 | 4 | 0 | 1/177.1 | 1/318.8 | 1/398.5 | - |
| 平均 | +317 | 1,594 | 106.6% | 5 | 4 | 0 | 1/177 | 1/319 | 1/398 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +206平均G 1,112プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | +428 | 1,627 | 108.8% | 23 | 7 | 0 | 1/54.2 | 1/70.7 | 1/232.4 | - |
| 412 | -17 | 598 | 99.1% | 7 | 3 | 0 | 1/59.8 | 1/85.4 | 1/199.3 | - |
| 平均 | +206 | 1,112 | 106.2% | 15 | 5 | 0 | 1/56 | 1/74 | 1/222 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +155平均G 2,912プラス率 11/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -928 | 1,762 | 82.4% | 3 | 5 | 0 | 1/220.2 | 1/587.3 | 1/352.4 | - |
| 358 | +472 | 6,293 | 102.5% | 21 | 28 | 0 | 1/128.4 | 1/299.7 | 1/224.8 | - |
| 359 | -861 | 2,761 | 89.6% | 8 | 7 | 0 | 1/184.1 | 1/345.1 | 1/394.4 | - |
| 360 | -694 | 744 | 68.9% | 1 | 0 | 0 | 1/744.0 | 1/744.0 | - | - |
| 361 | -750 | 1,669 | 85.0% | 5 | 3 | 0 | 1/208.6 | 1/333.8 | 1/556.3 | - |
| 362 | -128 | 330 | 87.1% | 1 | 0 | 0 | 1/330.0 | 1/330.0 | - | - |
| 363 | +961 | 5,927 | 105.4% | 26 | 24 | 0 | 1/118.5 | 1/228.0 | 1/247.0 | - |
| 364 | +50 | 3,680 | 100.5% | 15 | 8 | 0 | 1/160.0 | 1/245.3 | 1/460.0 | - |
| 365 | -683 | 1,001 | 77.3% | 1 | 3 | 0 | 1/250.2 | 1/1001.0 | 1/333.7 | - |
| 384 | +594 | 1,574 | 112.6% | 10 | 1 | 0 | 1/143.1 | 1/157.4 | 1/1574.0 | - |
| 385 | +1,167 | 6,901 | 105.6% | 30 | 20 | 0 | 1/138.0 | 1/230.0 | 1/345.1 | - |
| 386 | +228 | 2,487 | 103.1% | 10 | 7 | 0 | 1/146.3 | 1/248.7 | 1/355.3 | - |
| 387 | +283 | 1,427 | 106.6% | 6 | 4 | 0 | 1/142.7 | 1/237.8 | 1/356.8 | - |
| 388 | +1,242 | 3,241 | 112.8% | 18 | 8 | 0 | 1/124.7 | 1/180.1 | 1/405.1 | - |
| 389 | +958 | 6,641 | 104.8% | 26 | 24 | 0 | 1/132.8 | 1/255.4 | 1/276.7 | - |
| 390 | -183 | 901 | 93.2% | 3 | 2 | 0 | 1/180.2 | 1/300.3 | 1/450.5 | - |
| 391 | +17 | 1,557 | 100.4% | 6 | 5 | 0 | 1/141.5 | 1/259.5 | 1/311.4 | - |
| 392 | +1,042 | 3,514 | 109.9% | 17 | 9 | 0 | 1/135.2 | 1/206.7 | 1/390.4 | - |
| 平均 | +155 | 2,912 | 101.8% | 12 | 9 | 0 | 1/144 | 1/253 | 1/332 | - |
ストリートファイター6
平均 +128平均G 637プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | +128 | 637 | 106.7% | 5 | 1 | 0 | 1/106.2 | 1/127.4 | 1/637.0 | - |
| 平均 | +128 | 637 | 106.7% | 5 | 1 | 0 | 1/106 | 1/127 | 1/637 | - |
攻殻機動隊
平均 +72平均G 472プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | +72 | 472 | 105.1% | 3 | 4 | 0 | 1/67.4 | 1/157.3 | 1/118.0 | - |
| 平均 | +72 | 472 | 105.1% | 3 | 4 | 0 | 1/67 | 1/157 | 1/118 | - |
ストライク・ザ・ブラッド
平均 +61平均G 133プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | +61 | 133 | 115.3% | 5 | 3 | 0 | 1/16.6 | 1/26.6 | 1/44.3 | - |
| 平均 | +61 | 133 | 115.3% | 5 | 3 | 0 | 1/17 | 1/27 | 1/44 | - |
マイジャグラーV
平均 +20平均G 2,914プラス率 12/26出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | +808 | 3,610 | 107.5% | 18 | 9 | 0 | 1/133.7 | 1/200.6 | 1/401.1 | - |
| 326 | -128 | 3,083 | 98.6% | 12 | 10 | 0 | 1/140.1 | 1/256.9 | 1/308.3 | - |
| 327 | -617 | 2,900 | 92.9% | 9 | 6 | 0 | 1/193.3 | 1/322.2 | 1/483.3 | - |
| 328 | -994 | 1,212 | 72.7% | 1 | 2 | 0 | 1/404.0 | 1/1212.0 | 1/606.0 | - |
| 329 | +6 | 2,402 | 100.1% | 10 | 5 | 0 | 1/160.1 | 1/240.2 | 1/480.4 | - |
| 330 | -328 | 1,847 | 94.1% | 5 | 5 | 0 | 1/184.7 | 1/369.4 | 1/369.4 | - |
| 331 | +250 | 4,679 | 101.8% | 19 | 14 | 0 | 1/141.8 | 1/246.3 | 1/334.2 | - |
| 332 | +539 | 1,803 | 110.0% | 10 | 2 | 0 | 1/150.2 | 1/180.3 | 1/901.5 | - |
| 333 | -1,875 | 5,018 | 87.5% | 10 | 15 | 0 | 1/200.7 | 1/501.8 | 1/334.5 | - |
| 334 | +561 | 1,592 | 111.7% | 9 | 2 | 0 | 1/144.7 | 1/176.9 | 1/796.0 | - |
| 335 | -828 | 1,903 | 85.5% | 4 | 6 | 0 | 1/190.3 | 1/475.8 | 1/317.2 | - |
| 336 | -383 | 459 | 72.2% | 1 | 0 | 0 | 1/459.0 | 1/459.0 | - | - |
| 337 | +742 | 3,877 | 106.4% | 20 | 5 | 0 | 1/155.1 | 1/193.8 | 1/775.4 | - |
| 338 | -494 | 972 | 83.1% | 2 | 1 | 0 | 1/324.0 | 1/486.0 | 1/972.0 | - |
| 339 | -317 | 2,696 | 96.1% | 8 | 8 | 0 | 1/168.5 | 1/337.0 | 1/337.0 | - |
| 340 | +1,142 | 5,493 | 106.9% | 23 | 21 | 0 | 1/124.8 | 1/238.8 | 1/261.6 | - |
| 341 | -272 | 315 | 71.2% | 0 | 1 | 0 | 1/315.0 | - | 1/315.0 | - |
| 342 | +1,175 | 2,242 | 117.5% | 11 | 10 | 0 | 1/106.8 | 1/203.8 | 1/224.2 | - |
| 343 | +550 | 3,983 | 104.6% | 19 | 9 | 0 | 1/142.2 | 1/209.6 | 1/442.6 | - |
| 344 | -283 | 379 | 75.1% | 1 | 0 | 0 | 1/379.0 | 1/379.0 | - | - |
| 345 | +2,100 | 5,696 | 112.3% | 28 | 23 | 0 | 1/111.7 | 1/203.4 | 1/247.7 | - |
| 346 | -917 | 985 | 69.0% | 0 | 3 | 0 | 1/328.3 | - | 1/328.3 | - |
| 347 | -28 | 6,068 | 99.8% | 23 | 16 | 0 | 1/155.6 | 1/263.8 | 1/379.2 | - |
| 348 | +306 | 6,726 | 101.5% | 29 | 20 | 0 | 1/137.3 | 1/231.9 | 1/336.3 | - |
| 349 | +61 | 2,649 | 100.8% | 10 | 8 | 0 | 1/147.2 | 1/264.9 | 1/331.1 | - |
| 350 | -250 | 3,183 | 97.4% | 11 | 7 | 0 | 1/176.8 | 1/289.4 | 1/454.7 | - |
| 平均 | +20 | 2,914 | 100.2% | 11 | 8 | 0 | 1/151 | 1/259 | 1/364 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新鬼武者3
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
シャーマンキング
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -39平均G 1,433プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | +39 | 647 | 102.0% | 2 | 0 | 0 | 1/323.5 | 1/323.5 | - | - |
| 421 | -117 | 2,219 | 98.2% | 10 | 0 | 0 | 1/221.9 | 1/221.9 | - | - |
| 平均 | -39 | 1,433 | 99.1% | 6 | 0 | 0 | 1/239 | 1/239 | - | - |
からくりサーカス
平均 -83平均G 65プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | -83 | 65 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -83 | 65 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -108平均G 2,554プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | -108 | 2,554 | 98.6% | 8 | 5 | 0 | 1/196.5 | 1/319.2 | 1/510.8 | - |
| 平均 | -108 | 2,554 | 98.6% | 8 | 5 | 0 | 1/196 | 1/319 | 1/511 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -150平均G 756プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -150 | 756 | 93.4% | 6 | 2 | 0 | 1/94.5 | 1/126.0 | 1/378.0 | - |
| 平均 | -150 | 756 | 93.4% | 6 | 2 | 0 | 1/94 | 1/126 | 1/378 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -150平均G 268プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | -150 | 268 | 81.3% | 3 | 1 | 0 | 1/67.0 | 1/89.3 | 1/268.0 | - |
| 平均 | -150 | 268 | 81.3% | 3 | 1 | 0 | 1/67 | 1/89 | 1/268 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -250平均G 178プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | -250 | 178 | 53.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 178 | 53.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -261平均G 201プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | -261 | 201 | 56.7% | 0 | 1 | 0 | 1/201.0 | - | 1/201.0 | - |
| 平均 | -261 | 201 | 56.7% | 0 | 1 | 0 | 1/201 | - | 1/201 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -308平均G 1,336プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | -308 | 1,336 | 92.3% | 6 | 3 | 0 | 1/148.4 | 1/222.7 | 1/445.3 | - |
| 平均 | -308 | 1,336 | 92.3% | 6 | 3 | 0 | 1/148 | 1/223 | 1/445 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -314平均G 2,348プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -83 | 5,112 | 99.5% | 19 | 15 | 0 | 1/150.4 | 1/269.1 | 1/340.8 | - |
| 322 | +61 | 2,215 | 100.9% | 10 | 4 | 0 | 1/158.2 | 1/221.5 | 1/553.8 | - |
| 323 | -661 | 806 | 72.7% | 1 | 2 | 0 | 1/268.7 | 1/806.0 | 1/403.0 | - |
| 324 | -572 | 1,260 | 84.9% | 3 | 1 | 0 | 1/315.0 | 1/420.0 | 1/1260.0 | - |
| 平均 | -314 | 2,348 | 95.5% | 8 | 6 | 0 | 1/171 | 1/285 | 1/427 | - |
ギルティクラウン2
平均 -328平均G 381プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -328 | 381 | 71.3% | 2 | 0 | 0 | 1/190.5 | 1/190.5 | - | - |
| 平均 | -328 | 381 | 71.3% | 2 | 0 | 0 | 1/190 | 1/190 | - | - |
新ハナビ
平均 -328平均G 4,012プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -328 | 4,012 | 97.3% | 14 | 11 | 0 | 1/160.5 | 1/286.6 | 1/364.7 | - |
| 平均 | -328 | 4,012 | 97.3% | 14 | 11 | 0 | 1/160 | 1/287 | 1/365 | - |
ソードアート・オンライン
平均 -350平均G 873プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -350 | 873 | 86.6% | 6 | 6 | 0 | 1/72.8 | 1/145.5 | 1/145.5 | - |
| 平均 | -350 | 873 | 86.6% | 6 | 6 | 0 | 1/73 | 1/146 | 1/146 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -372平均G 269プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | -372 | 269 | 53.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -372 | 269 | 53.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -394平均G 1,191プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | -394 | 1,191 | 89.0% | 2 | 3 | 0 | 1/238.2 | 1/595.5 | 1/397.0 | - |
| 平均 | -394 | 1,191 | 89.0% | 2 | 3 | 0 | 1/238 | 1/596 | 1/397 | - |
東京喰種
平均 -472平均G 648プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | -217 | 393 | 81.6% | 2 | 2 | 0 | 1/98.2 | 1/196.5 | 1/196.5 | - |
| 414 | -728 | 902 | 73.1% | 3 | 4 | 0 | 1/128.9 | 1/300.7 | 1/225.5 | - |
| 平均 | -472 | 648 | 75.7% | 2 | 3 | 0 | 1/118 | 1/259 | 1/216 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -594平均G 624プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -594 | 624 | 68.3% | 1 | 0 | 0 | 1/624.0 | 1/624.0 | - | - |
| 平均 | -594 | 624 | 68.3% | 1 | 0 | 0 | 1/624 | 1/624 | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -602平均G 3,462プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -217 | 4,445 | 98.4% | 17 | 11 | 0 | 1/158.8 | 1/261.5 | 1/404.1 | - |
| 352 | -728 | 1,347 | 82.0% | 3 | 2 | 0 | 1/269.4 | 1/449.0 | 1/673.5 | - |
| 353 | -306 | 3,555 | 97.1% | 13 | 13 | 0 | 1/136.7 | 1/273.5 | 1/273.5 | - |
| 354 | -439 | 2,651 | 94.5% | 10 | 4 | 0 | 1/189.4 | 1/265.1 | 1/662.8 | - |
| 355 | -1,175 | 4,049 | 90.3% | 9 | 13 | 0 | 1/184.0 | 1/449.9 | 1/311.5 | - |
| 356 | -750 | 4,724 | 94.7% | 15 | 17 | 0 | 1/147.6 | 1/314.9 | 1/277.9 | - |
| 平均 | -602 | 3,462 | 94.2% | 11 | 10 | 0 | 1/164 | 1/310 | 1/346 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -728平均G 2,131プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -728 | 2,131 | 88.6% | 5 | 8 | 0 | 1/163.9 | 1/426.2 | 1/266.4 | - |
| 平均 | -728 | 2,131 | 88.6% | 5 | 8 | 0 | 1/164 | 1/426 | 1/266 | - |
バーニングエクスプレス
平均 -728平均G 1,004プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | -728 | 1,004 | 75.8% | 2 | 4 | 0 | 1/167.3 | 1/502.0 | 1/251.0 | - |
| 平均 | -728 | 1,004 | 75.8% | 2 | 4 | 0 | 1/167 | 1/502 | 1/251 | - |
戦国コレクション6
平均 -772平均G 1,534プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -772 | 1,534 | 83.2% | 7 | 4 | 0 | 1/139.5 | 1/219.1 | 1/383.5 | - |
| 平均 | -772 | 1,534 | 83.2% | 7 | 4 | 0 | 1/139 | 1/219 | 1/384 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -794平均G 850プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -794 | 850 | 68.9% | 4 | 2 | 0 | 1/141.7 | 1/212.5 | 1/425.0 | - |
| 平均 | -794 | 850 | 68.9% | 4 | 2 | 0 | 1/142 | 1/212 | 1/425 | - |
ディスクアップ2
平均 -808平均G 7,566プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -808 | 7,566 | 96.4% | 25 | 17 | 0 | 1/180.1 | 1/302.6 | 1/445.1 | - |
| 平均 | -808 | 7,566 | 96.4% | 25 | 17 | 0 | 1/180 | 1/303 | 1/445 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -861平均G 668プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -861 | 668 | 57.0% | 0 | 1 | 0 | 1/668.0 | - | 1/668.0 | - |
| 平均 | -861 | 668 | 57.0% | 0 | 1 | 0 | 1/668 | - | 1/668 | - |
鉄拳6
平均 -972平均G 1,175プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | -972 | 1,175 | 72.4% | 6 | 4 | 0 | 1/117.5 | 1/195.8 | 1/293.8 | - |
| 平均 | -972 | 1,175 | 72.4% | 6 | 4 | 0 | 1/118 | 1/196 | 1/294 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -1,040平均G 1,052プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | -1,475 | 1,529 | 67.8% | 7 | 2 | 0 | 1/169.9 | 1/218.4 | 1/764.5 | - |
| 410 | -606 | 574 | 64.8% | 2 | 1 | 0 | 1/191.3 | 1/287.0 | 1/574.0 | - |
| 平均 | -1,040 | 1,052 | 67.0% | 4 | 2 | 0 | 1/175 | 1/234 | 1/701 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -1,319平均G 7,890プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -1,319 | 7,890 | 94.4% | 25 | 16 | 0 | 1/192.4 | 1/315.6 | 1/493.1 | - |
| 平均 | -1,319 | 7,890 | 94.4% | 25 | 16 | 0 | 1/192 | 1/316 | 1/493 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -1,375平均G 1,741プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | -1,375 | 1,741 | 73.7% | 5 | 4 | 0 | 1/193.4 | 1/348.2 | 1/435.2 | - |
| 平均 | -1,375 | 1,741 | 73.7% | 5 | 4 | 0 | 1/193 | 1/348 | 1/435 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -1,558平均G 1,973プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -1,558 | 1,973 | 73.7% | 4 | 4 | 0 | 1/246.6 | 1/493.2 | 1/493.2 | - |
| 平均 | -1,558 | 1,973 | 73.7% | 4 | 4 | 0 | 1/247 | 1/493 | 1/493 | - |
からくりサーカス2
平均 -1,592平均G 1,091プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | -1,592 | 1,091 | 51.4% | 2 | 2 | 0 | 1/272.8 | 1/545.5 | 1/545.5 | - |
| 平均 | -1,592 | 1,091 | 51.4% | 2 | 2 | 0 | 1/273 | 1/546 | 1/546 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,908平均G 2,006プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -1,908 | 2,006 | 68.3% | 13 | 0 | 0 | 1/154.3 | 1/154.3 | - | - |
| 平均 | -1,908 | 2,006 | 68.3% | 13 | 0 | 0 | 1/154 | 1/154 | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -2,958平均G 3,528プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -2,958 | 3,528 | 72.1% | 8 | 8 | 0 | 1/220.5 | 1/441.0 | 1/441.0 | - |
| 平均 | -2,958 | 3,528 | 72.1% | 8 | 8 | 0 | 1/220 | 1/441 | 1/441 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 419 | モンキーターンV | +3,431 | 1,210 | 194.5% | 27 | 6 | 0 | 1/36.7 | 1/44.8 | 1/201.7 | - |
| 2 | 345 | マイジャグラーV | +2,100 | 5,696 | 112.3% | 28 | 23 | 0 | 1/111.7 | 1/203.4 | 1/247.7 | - |
| 3 | 374 | 新鬼武者2 | +1,678 | 1,934 | 128.9% | 38 | 22 | 0 | 1/32.2 | 1/50.9 | 1/87.9 | - |
| 4 | 388 | ネオアイムジャグラーEX | +1,242 | 3,241 | 112.8% | 18 | 8 | 0 | 1/124.7 | 1/180.1 | 1/405.1 | - |
| 5 | 342 | マイジャグラーV | +1,175 | 2,242 | 117.5% | 11 | 10 | 0 | 1/106.8 | 1/203.8 | 1/224.2 | - |
| 6 | 385 | ネオアイムジャグラーEX | +1,167 | 6,901 | 105.6% | 30 | 20 | 0 | 1/138.0 | 1/230.0 | 1/345.1 | - |
| 7 | 340 | マイジャグラーV | +1,142 | 5,493 | 106.9% | 23 | 21 | 0 | 1/124.8 | 1/238.8 | 1/261.6 | - |
| 8 | 392 | ネオアイムジャグラーEX | +1,042 | 3,514 | 109.9% | 17 | 9 | 0 | 1/135.2 | 1/206.7 | 1/390.4 | - |
| 9 | 363 | ネオアイムジャグラーEX | +961 | 5,927 | 105.4% | 26 | 24 | 0 | 1/118.5 | 1/228.0 | 1/247.0 | - |
| 10 | 389 | ネオアイムジャグラーEX | +958 | 6,641 | 104.8% | 26 | 24 | 0 | 1/132.8 | 1/255.4 | 1/276.7 | - |
| 11 | 396 | タクトオーパス デスティニー | +861 | 832 | 134.5% | 10 | 5 | 0 | 1/55.5 | 1/83.2 | 1/166.4 | - |
| 12 | 325 | マイジャグラーV | +808 | 3,610 | 107.5% | 18 | 9 | 0 | 1/133.7 | 1/200.6 | 1/401.1 | - |
| 13 | 381 | ドッチ | +761 | 742 | 134.2% | 11 | 1 | 0 | 1/61.8 | 1/67.5 | 1/742.0 | - |
| 14 | 337 | マイジャグラーV | +742 | 3,877 | 106.4% | 20 | 5 | 0 | 1/155.1 | 1/193.8 | 1/775.4 | - |
| 15 | 368 | 沖ドキ!DUO アンコール | +725 | 1,473 | 116.4% | 14 | 9 | 0 | 1/64.0 | 1/105.2 | 1/163.7 | - |
| 16 | 384 | ネオアイムジャグラーEX | +594 | 1,574 | 112.6% | 10 | 1 | 0 | 1/143.1 | 1/157.4 | 1/1574.0 | - |
| 17 | 334 | マイジャグラーV | +561 | 1,592 | 111.7% | 9 | 2 | 0 | 1/144.7 | 1/176.9 | 1/796.0 | - |
| 18 | 343 | マイジャグラーV | +550 | 3,983 | 104.6% | 19 | 9 | 0 | 1/142.2 | 1/209.6 | 1/442.6 | - |
| 19 | 332 | マイジャグラーV | +539 | 1,803 | 110.0% | 10 | 2 | 0 | 1/150.2 | 1/180.3 | 1/901.5 | - |
| 20 | 358 | ネオアイムジャグラーEX | +472 | 6,293 | 102.5% | 21 | 28 | 0 | 1/128.4 | 1/299.7 | 1/224.8 | - |
| 21 | 411 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +428 | 1,627 | 108.8% | 23 | 7 | 0 | 1/54.2 | 1/70.7 | 1/232.4 | - |
| 22 | 371 | バーサスリヴァイズ | +425 | 2,743 | 105.2% | 11 | 6 | 0 | 1/161.4 | 1/249.4 | 1/457.2 | - |
| 23 | 380 | うみねこのなく頃に2 | +317 | 1,594 | 106.6% | 5 | 4 | 0 | 1/177.1 | 1/318.8 | 1/398.5 | - |
| 24 | 348 | マイジャグラーV | +306 | 6,726 | 101.5% | 29 | 20 | 0 | 1/137.3 | 1/231.9 | 1/336.3 | - |
| 25 | 387 | ネオアイムジャグラーEX | +283 | 1,427 | 106.6% | 6 | 4 | 0 | 1/142.7 | 1/237.8 | 1/356.8 | - |
| 26 | 331 | マイジャグラーV | +250 | 4,679 | 101.8% | 19 | 14 | 0 | 1/141.8 | 1/246.3 | 1/334.2 | - |
| 27 | 386 | ネオアイムジャグラーEX | +228 | 2,487 | 103.1% | 10 | 7 | 0 | 1/146.3 | 1/248.7 | 1/355.3 | - |
| 28 | 405 | ストリートファイター6 | +128 | 637 | 106.7% | 5 | 1 | 0 | 1/106.2 | 1/127.4 | 1/637.0 | - |
| 29 | 406 | 攻殻機動隊 | +72 | 472 | 105.1% | 3 | 4 | 0 | 1/67.4 | 1/157.3 | 1/118.0 | - |
| 30 | 349 | マイジャグラーV | +61 | 2,649 | 100.8% | 10 | 8 | 0 | 1/147.2 | 1/264.9 | 1/331.1 | - |
| 31 | 322 | ファンキージャグラー2 | +61 | 2,215 | 100.9% | 10 | 4 | 0 | 1/158.2 | 1/221.5 | 1/553.8 | - |
| 32 | 383 | ストライク・ザ・ブラッド | +61 | 133 | 115.3% | 5 | 3 | 0 | 1/16.6 | 1/26.6 | 1/44.3 | - |
| 33 | 364 | ネオアイムジャグラーEX | +50 | 3,680 | 100.5% | 15 | 8 | 0 | 1/160.0 | 1/245.3 | 1/460.0 | - |
| 34 | 420 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +39 | 647 | 102.0% | 2 | 0 | 0 | 1/323.5 | 1/323.5 | - | - |
| 35 | 391 | ネオアイムジャグラーEX | +17 | 1,557 | 100.4% | 6 | 5 | 0 | 1/141.5 | 1/259.5 | 1/311.4 | - |
| 36 | 329 | マイジャグラーV | +6 | 2,402 | 100.1% | 10 | 5 | 0 | 1/160.1 | 1/240.2 | 1/480.4 | - |
| 37 | 393 | ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 395 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 397 | シャーマンキング | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 398 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 400 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 402 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 403 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 417 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 423 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 412 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -17 | 598 | 99.1% | 7 | 3 | 0 | 1/59.8 | 1/85.4 | 1/199.3 | - |
| 47 | 347 | マイジャグラーV | -28 | 6,068 | 99.8% | 23 | 16 | 0 | 1/155.6 | 1/263.8 | 1/379.2 | - |
| 48 | 321 | ファンキージャグラー2 | -83 | 5,112 | 99.5% | 19 | 15 | 0 | 1/150.4 | 1/269.1 | 1/340.8 | - |
| 49 | 428 | からくりサーカス | -83 | 65 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 378 | アレックス ブライト | -108 | 2,554 | 98.6% | 8 | 5 | 0 | 1/196.5 | 1/319.2 | 1/510.8 | - |
| 51 | 421 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -117 | 2,219 | 98.2% | 10 | 0 | 0 | 1/221.9 | 1/221.9 | - | - |
| 52 | 326 | マイジャグラーV | -128 | 3,083 | 98.6% | 12 | 10 | 0 | 1/140.1 | 1/256.9 | 1/308.3 | - |
| 53 | 362 | ネオアイムジャグラーEX | -128 | 330 | 87.1% | 1 | 0 | 0 | 1/330.0 | 1/330.0 | - | - |
| 54 | 401 | スマスロ北斗の拳 | -150 | 756 | 93.4% | 6 | 2 | 0 | 1/94.5 | 1/126.0 | 1/378.0 | - |
| 55 | 424 | ゴッドイーター リザレクション | -150 | 268 | 81.3% | 3 | 1 | 0 | 1/67.0 | 1/89.3 | 1/268.0 | - |
| 56 | 390 | ネオアイムジャグラーEX | -183 | 901 | 93.2% | 3 | 2 | 0 | 1/180.2 | 1/300.3 | 1/450.5 | - |
| 57 | 351 | ゴーゴージャグラー3 | -217 | 4,445 | 98.4% | 17 | 11 | 0 | 1/158.8 | 1/261.5 | 1/404.1 | - |
| 58 | 413 | 東京喰種 | -217 | 393 | 81.6% | 2 | 2 | 0 | 1/98.2 | 1/196.5 | 1/196.5 | - |
| 59 | 350 | マイジャグラーV | -250 | 3,183 | 97.4% | 11 | 7 | 0 | 1/176.8 | 1/289.4 | 1/454.7 | - |
| 60 | 427 | 東京リベンジャーズ | -250 | 178 | 53.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 426 | アズールレーン THE ANIMATION | -261 | 201 | 56.7% | 0 | 1 | 0 | 1/201.0 | - | 1/201.0 | - |
| 62 | 341 | マイジャグラーV | -272 | 315 | 71.2% | 0 | 1 | 0 | 1/315.0 | - | 1/315.0 | - |
| 63 | 344 | マイジャグラーV | -283 | 379 | 75.1% | 1 | 0 | 0 | 1/379.0 | 1/379.0 | - | - |
| 64 | 353 | ゴーゴージャグラー3 | -306 | 3,555 | 97.1% | 13 | 13 | 0 | 1/136.7 | 1/273.5 | 1/273.5 | - |
| 65 | 415 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -308 | 1,336 | 92.3% | 6 | 3 | 0 | 1/148.4 | 1/222.7 | 1/445.3 | - |
| 66 | 339 | マイジャグラーV | -317 | 2,696 | 96.1% | 8 | 8 | 0 | 1/168.5 | 1/337.0 | 1/337.0 | - |
| 67 | 372 | 新ハナビ | -328 | 4,012 | 97.3% | 14 | 11 | 0 | 1/160.5 | 1/286.6 | 1/364.7 | - |
| 68 | 330 | マイジャグラーV | -328 | 1,847 | 94.1% | 5 | 5 | 0 | 1/184.7 | 1/369.4 | 1/369.4 | - |
| 69 | 367 | ギルティクラウン2 | -328 | 381 | 71.3% | 2 | 0 | 0 | 1/190.5 | 1/190.5 | - | - |
| 70 | 366 | ソードアート・オンライン | -350 | 873 | 86.6% | 6 | 6 | 0 | 1/72.8 | 1/145.5 | 1/145.5 | - |
| 71 | 425 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -372 | 269 | 53.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 336 | マイジャグラーV | -383 | 459 | 72.2% | 1 | 0 | 0 | 1/459.0 | 1/459.0 | - | - |
| 73 | 379 | スマスロ ハナビ | -394 | 1,191 | 89.0% | 2 | 3 | 0 | 1/238.2 | 1/595.5 | 1/397.0 | - |
| 74 | 354 | ゴーゴージャグラー3 | -439 | 2,651 | 94.5% | 10 | 4 | 0 | 1/189.4 | 1/265.1 | 1/662.8 | - |
| 75 | 338 | マイジャグラーV | -494 | 972 | 83.1% | 2 | 1 | 0 | 1/324.0 | 1/486.0 | 1/972.0 | - |
| 76 | 324 | ファンキージャグラー2 | -572 | 1,260 | 84.9% | 3 | 1 | 0 | 1/315.0 | 1/420.0 | 1/1260.0 | - |
| 77 | 375 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -594 | 624 | 68.3% | 1 | 0 | 0 | 1/624.0 | 1/624.0 | - | - |
| 78 | 410 | 北斗の拳 転生の章2 | -606 | 574 | 64.8% | 2 | 1 | 0 | 1/191.3 | 1/287.0 | 1/574.0 | - |
| 79 | 327 | マイジャグラーV | -617 | 2,900 | 92.9% | 9 | 6 | 0 | 1/193.3 | 1/322.2 | 1/483.3 | - |
| 80 | 323 | ファンキージャグラー2 | -661 | 806 | 72.7% | 1 | 2 | 0 | 1/268.7 | 1/806.0 | 1/403.0 | - |
| 81 | 418 | モンキーターンV | -672 | 558 | 59.9% | 2 | 1 | 0 | 1/186.0 | 1/279.0 | 1/558.0 | - |
| 82 | 365 | ネオアイムジャグラーEX | -683 | 1,001 | 77.3% | 1 | 3 | 0 | 1/250.2 | 1/1001.0 | 1/333.7 | - |
| 83 | 360 | ネオアイムジャグラーEX | -694 | 744 | 68.9% | 1 | 0 | 0 | 1/744.0 | 1/744.0 | - | - |
| 84 | 376 | SHAKE BONUS TRIGGER | -728 | 2,131 | 88.6% | 5 | 8 | 0 | 1/163.9 | 1/426.2 | 1/266.4 | - |
| 85 | 352 | ゴーゴージャグラー3 | -728 | 1,347 | 82.0% | 3 | 2 | 0 | 1/269.4 | 1/449.0 | 1/673.5 | - |
| 86 | 382 | バーニングエクスプレス | -728 | 1,004 | 75.8% | 2 | 4 | 0 | 1/167.3 | 1/502.0 | 1/251.0 | - |
| 87 | 414 | 東京喰種 | -728 | 902 | 73.1% | 3 | 4 | 0 | 1/128.9 | 1/300.7 | 1/225.5 | - |
| 88 | 356 | ゴーゴージャグラー3 | -750 | 4,724 | 94.7% | 15 | 17 | 0 | 1/147.6 | 1/314.9 | 1/277.9 | - |
| 89 | 361 | ネオアイムジャグラーEX | -750 | 1,669 | 85.0% | 5 | 3 | 0 | 1/208.6 | 1/333.8 | 1/556.3 | - |
| 90 | 407 | 戦国コレクション6 | -772 | 1,534 | 83.2% | 7 | 4 | 0 | 1/139.5 | 1/219.1 | 1/383.5 | - |
| 91 | 394 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -794 | 850 | 68.9% | 4 | 2 | 0 | 1/141.7 | 1/212.5 | 1/425.0 | - |
| 92 | 370 | ディスクアップ2 | -808 | 7,566 | 96.4% | 25 | 17 | 0 | 1/180.1 | 1/302.6 | 1/445.1 | - |
| 93 | 335 | マイジャグラーV | -828 | 1,903 | 85.5% | 4 | 6 | 0 | 1/190.3 | 1/475.8 | 1/317.2 | - |
| 94 | 359 | ネオアイムジャグラーEX | -861 | 2,761 | 89.6% | 8 | 7 | 0 | 1/184.1 | 1/345.1 | 1/394.4 | - |
| 95 | 422 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -861 | 668 | 57.0% | 0 | 1 | 0 | 1/668.0 | - | 1/668.0 | - |
| 96 | 346 | マイジャグラーV | -917 | 985 | 69.0% | 0 | 3 | 0 | 1/328.3 | - | 1/328.3 | - |
| 97 | 357 | ネオアイムジャグラーEX | -928 | 1,762 | 82.4% | 3 | 5 | 0 | 1/220.2 | 1/587.3 | 1/352.4 | - |
| 98 | 399 | 鉄拳6 | -972 | 1,175 | 72.4% | 6 | 4 | 0 | 1/117.5 | 1/195.8 | 1/293.8 | - |
| 99 | 328 | マイジャグラーV | -994 | 1,212 | 72.7% | 1 | 2 | 0 | 1/404.0 | 1/1212.0 | 1/606.0 | - |
| 100 | 355 | ゴーゴージャグラー3 | -1,175 | 4,049 | 90.3% | 9 | 13 | 0 | 1/184.0 | 1/449.9 | 1/311.5 | - |
| 101 | 377 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,319 | 7,890 | 94.4% | 25 | 16 | 0 | 1/192.4 | 1/315.6 | 1/493.1 | - |
| 102 | 369 | 沖ドキ!GOLD | -1,375 | 1,741 | 73.7% | 5 | 4 | 0 | 1/193.4 | 1/348.2 | 1/435.2 | - |
| 103 | 409 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,475 | 1,529 | 67.8% | 7 | 2 | 0 | 1/169.9 | 1/218.4 | 1/764.5 | - |
| 104 | 373 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -1,558 | 1,973 | 73.7% | 4 | 4 | 0 | 1/246.6 | 1/493.2 | 1/493.2 | - |
| 105 | 408 | からくりサーカス2 | -1,592 | 1,091 | 51.4% | 2 | 2 | 0 | 1/272.8 | 1/545.5 | 1/545.5 | - |
| 106 | 333 | マイジャグラーV | -1,875 | 5,018 | 87.5% | 10 | 15 | 0 | 1/200.7 | 1/501.8 | 1/334.5 | - |
| 107 | 404 | ソードアート・オンラインII | -1,908 | 2,006 | 68.3% | 13 | 0 | 0 | 1/154.3 | 1/154.3 | - | - |
| 108 | 416 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,958 | 3,528 | 72.1% | 8 | 8 | 0 | 1/220.5 | 1/441.0 | 1/441.0 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +27 | 2,351 | 45.5%(5/11) | |
| 5 | +22 | 2,366 | 36.4%(4/11) | |
| 2 | +2 | 1,612 | 36.4%(4/11) | |
| 0 | 0 | 2,255 | – | |
| 3 | 0 | 1,981 | – | |
| 4 | 0 | 1,554 | – | |
| 6 | 0 | 1,798 | – | |
| 7 | 0 | 2,365 | – | |
| 8 | 0 | 2,199 | – | |
| 9 | 0 | 2,400 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,467 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。