BIGディッパー花小金井店 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ひぐらしのなく頃に祭2
平均 +5,301平均G 9,023プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | +5,301 | 9,023 | 119.6% | 34 | 21 | 0 | 1/164.1 | 1/265.4 | 1/429.7 | - |
| 平均 | +5,301 | 9,023 | 119.6% | 34 | 21 | 0 | 1/164 | 1/265 | 1/430 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +4,774平均G 3,715プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | +12,738 | 3,565 | 219.1% | 40 | 13 | 0 | 1/67.3 | 1/89.1 | 1/274.2 | - |
| 229 | -3,189 | 3,865 | 72.5% | 17 | 18 | 0 | 1/110.4 | 1/227.4 | 1/214.7 | - |
| 平均 | +4,774 | 3,715 | 142.8% | 28 | 16 | 0 | 1/84 | 1/130 | 1/240 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +1,961平均G 3,938プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | +1,961 | 3,938 | 116.6% | 20 | 3 | 0 | 1/171.2 | 1/196.9 | 1/1312.7 | - |
| 平均 | +1,961 | 3,938 | 116.6% | 20 | 3 | 0 | 1/171 | 1/197 | 1/1,313 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +1,897平均G 750プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | -26 | 879 | 99.0% | 5 | 2 | 0 | 1/125.6 | 1/175.8 | 1/439.5 | - |
| 232 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 233 | +5,718 | 1,372 | 238.9% | 21 | 1 | 0 | 1/62.4 | 1/65.3 | 1/1372.0 | - |
| 平均 | +1,897 | 750 | 184.3% | 9 | 1 | 0 | 1/78 | 1/87 | 1/750 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +1,134平均G 1,274プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | +1,134 | 1,274 | 129.7% | 12 | 8 | 0 | 1/63.7 | 1/106.2 | 1/159.2 | - |
| 平均 | +1,134 | 1,274 | 129.7% | 12 | 8 | 0 | 1/64 | 1/106 | 1/159 | - |
銀河英雄伝説 Die Neue These
平均 +1,124平均G 1,492プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | +1,124 | 1,492 | 125.1% | 7 | 4 | 0 | 1/135.6 | 1/213.1 | 1/373.0 | - |
| 平均 | +1,124 | 1,492 | 125.1% | 7 | 4 | 0 | 1/136 | 1/213 | 1/373 | - |
1000ちゃんA
平均 +978平均G 1,764プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | +978 | 1,764 | 118.5% | 13 | 9 | 0 | 1/80.2 | 1/135.7 | 1/196.0 | - |
| 平均 | +978 | 1,764 | 118.5% | 13 | 9 | 0 | 1/80 | 1/136 | 1/196 | - |
いざ!番長
平均 +939平均G 1,079プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | -210 | 325 | 78.5% | 3 | 1 | 0 | 1/81.2 | 1/108.3 | 1/325.0 | - |
| 269 | -142 | 112 | 57.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 270 | +3,169 | 2,800 | 137.7% | 35 | 11 | 0 | 1/60.9 | 1/80.0 | 1/254.5 | - |
| 平均 | +939 | 1,079 | 129.0% | 13 | 4 | 0 | 1/65 | 1/85 | 1/270 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +837平均G 449プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | +837 | 449 | 162.1% | 4 | 0 | 0 | 1/112.2 | 1/112.2 | - | - |
| 平均 | +837 | 449 | 162.1% | 4 | 0 | 0 | 1/112 | 1/112 | - | - |
鉄拳6
平均 +715平均G 281プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 234 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 235 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 236 | +2,145 | 843 | 184.8% | 9 | 7 | 0 | 1/52.7 | 1/93.7 | 1/120.4 | - |
| 平均 | +715 | 281 | 184.8% | 3 | 2 | 0 | 1/53 | 1/94 | 1/120 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +655平均G 1,542プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | +655 | 1,542 | 114.2% | 22 | 3 | 0 | 1/61.7 | 1/70.1 | 1/514.0 | - |
| 平均 | +655 | 1,542 | 114.2% | 22 | 3 | 0 | 1/62 | 1/70 | 1/514 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +388平均G 132プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 279 | +1,165 | 397 | 197.8% | 7 | 3 | 0 | 1/39.7 | 1/56.7 | 1/132.3 | - |
| 280 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +388 | 132 | 197.8% | 2 | 1 | 0 | 1/40 | 1/57 | 1/132 | - |
モンキーターンV
平均 +385平均G 749プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | -852 | 746 | 61.9% | 4 | 2 | 0 | 1/124.3 | 1/186.5 | 1/373.0 | - |
| 238 | +238 | 431 | 118.4% | 6 | 2 | 0 | 1/53.9 | 1/71.8 | 1/215.5 | - |
| 239 | +2,457 | 1,199 | 168.3% | 28 | 8 | 0 | 1/33.3 | 1/42.8 | 1/149.9 | - |
| 240 | -303 | 620 | 83.7% | 5 | 4 | 0 | 1/68.9 | 1/124.0 | 1/155.0 | - |
| 平均 | +385 | 749 | 117.1% | 11 | 4 | 0 | 1/51 | 1/70 | 1/187 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +306平均G 3,829プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | -5,303 | 4,839 | 63.5% | 24 | 5 | 0 | 1/166.9 | 1/201.6 | 1/967.8 | - |
| 222 | -748 | 3,327 | 92.5% | 29 | 11 | 0 | 1/83.2 | 1/114.7 | 1/302.5 | - |
| 223 | +6,968 | 3,321 | 169.9% | 55 | 20 | 0 | 1/44.3 | 1/60.4 | 1/166.1 | - |
| 平均 | +306 | 3,829 | 102.7% | 36 | 12 | 0 | 1/80 | 1/106 | 1/319 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +188平均G 911プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 252 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 253 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 254 | +752 | 3,644 | 106.9% | 20 | 15 | 0 | 1/104.1 | 1/182.2 | 1/242.9 | - |
| 平均 | +188 | 911 | 106.9% | 5 | 4 | 0 | 1/104 | 1/182 | 1/243 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 +124平均G 670プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | +124 | 670 | 106.2% | 5 | 3 | 0 | 1/83.8 | 1/134.0 | 1/223.3 | - |
| 平均 | +124 | 670 | 106.2% | 5 | 3 | 0 | 1/84 | 1/134 | 1/223 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +76平均G 3,865プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -838 | 5,219 | 94.6% | 17 | 18 | 0 | 1/149.1 | 1/307.0 | 1/289.9 | - |
| 338 | +1,412 | 6,611 | 107.1% | 28 | 24 | 0 | 1/127.1 | 1/236.1 | 1/275.5 | - |
| 339 | -361 | 3,573 | 96.6% | 13 | 12 | 0 | 1/142.9 | 1/274.8 | 1/297.8 | - |
| 340 | +2,099 | 7,820 | 108.9% | 33 | 39 | 0 | 1/108.6 | 1/237.0 | 1/200.5 | - |
| 341 | -194 | 721 | 91.0% | 2 | 1 | 0 | 1/240.3 | 1/360.5 | 1/721.0 | - |
| 342 | -1,147 | 1,892 | 79.8% | 3 | 5 | 0 | 1/236.5 | 1/630.7 | 1/378.4 | - |
| 343 | +712 | 6,256 | 103.8% | 27 | 17 | 0 | 1/142.2 | 1/231.7 | 1/368.0 | - |
| 344 | +332 | 1,052 | 110.5% | 5 | 4 | 0 | 1/116.9 | 1/210.4 | 1/263.0 | - |
| 345 | -1,335 | 1,642 | 72.9% | 2 | 5 | 0 | 1/234.6 | 1/821.0 | 1/328.4 | - |
| 平均 | +76 | 3,865 | 100.7% | 14 | 14 | 0 | 1/136 | 1/268 | 1/278 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +37平均G 478プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 242 | -559 | 1,487 | 87.5% | 7 | 7 | 0 | 1/106.2 | 1/212.4 | 1/212.4 | - |
| 243 | +707 | 426 | 155.3% | 2 | 6 | 0 | 1/53.2 | 1/213.0 | 1/71.0 | - |
| 244 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +37 | 478 | 102.6% | 2 | 3 | 0 | 1/87 | 1/213 | 1/147 | - |
東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 262 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 263 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 264 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -25平均G 2,471プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | +1,745 | 3,666 | 115.9% | 22 | 5 | 0 | 1/135.8 | 1/166.6 | 1/733.2 | - |
| 292 | -1,272 | 2,734 | 84.5% | 6 | 6 | 0 | 1/227.8 | 1/455.7 | 1/455.7 | - |
| 293 | +275 | 3,209 | 102.9% | 13 | 9 | 0 | 1/145.9 | 1/246.8 | 1/356.6 | - |
| 294 | -1,105 | 1,700 | 78.3% | 2 | 3 | 0 | 1/340.0 | 1/850.0 | 1/566.7 | - |
| 306 | -397 | 249 | 46.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 307 | -314 | 235 | 55.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 308 | +1,249 | 7,374 | 105.6% | 30 | 25 | 0 | 1/134.1 | 1/245.8 | 1/295.0 | - |
| 309 | +353 | 2,113 | 105.6% | 9 | 5 | 0 | 1/150.9 | 1/234.8 | 1/422.6 | - |
| 310 | -756 | 959 | 73.7% | 2 | 1 | 0 | 1/319.7 | 1/479.5 | 1/959.0 | - |
| 平均 | -25 | 2,471 | 99.7% | 9 | 6 | 0 | 1/161 | 1/265 | 1/412 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 -81平均G 190プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | -267 | 288 | 69.1% | 3 | 1 | 0 | 1/72.0 | 1/96.0 | 1/288.0 | - |
| 276 | +113 | 141 | 126.7% | 3 | 2 | 0 | 1/28.2 | 1/47.0 | 1/70.5 | - |
| 277 | -89 | 142 | 79.1% | 3 | 1 | 0 | 1/35.5 | 1/47.3 | 1/142.0 | - |
| 平均 | -81 | 190 | 85.8% | 3 | 1 | 0 | 1/44 | 1/63 | 1/143 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -112平均G 493プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -210 | 142 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 282 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 283 | -126 | 1,337 | 96.9% | 15 | 24 | 0 | 1/34.3 | 1/89.1 | 1/55.7 | - |
| 平均 | -112 | 493 | 92.4% | 5 | 8 | 0 | 1/38 | 1/99 | 1/62 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -151平均G 1,168プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | -151 | 1,168 | 95.7% | 14 | 12 | 0 | 1/44.9 | 1/83.4 | 1/97.3 | - |
| 平均 | -151 | 1,168 | 95.7% | 14 | 12 | 0 | 1/45 | 1/83 | 1/97 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -184平均G 536プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | -361 | 417 | 71.1% | 1 | 1 | 0 | 1/208.5 | 1/417.0 | 1/417.0 | - |
| 285 | -95 | 816 | 96.1% | 3 | 5 | 0 | 1/102.0 | 1/272.0 | 1/163.2 | - |
| 286 | -95 | 375 | 91.6% | 2 | 1 | 0 | 1/125.0 | 1/187.5 | 1/375.0 | - |
| 平均 | -184 | 536 | 88.6% | 2 | 2 | 0 | 1/124 | 1/268 | 1/230 | - |
範馬刃牙
平均 -190平均G 350プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -380 | 700 | 81.9% | 5 | 1 | 0 | 1/116.7 | 1/140.0 | 1/700.0 | - |
| 288 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -190 | 350 | 81.9% | 2 | 0 | 0 | 1/117 | 1/140 | 1/700 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -199平均G 1,261プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | +1,009 | 2,544 | 113.2% | 0 | 14 | 0 | 1/181.7 | - | 1/181.7 | - |
| 213 | -428 | 256 | 44.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 214 | -1,178 | 984 | 60.1% | 0 | 1 | 0 | 1/984.0 | - | 1/984.0 | - |
| 平均 | -199 | 1,261 | 94.7% | 0 | 5 | 0 | 1/252 | - | 1/252 | - |
マイジャグラーV
平均 -221平均G 1,968プラス率 2/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | -470 | 954 | 83.6% | 2 | 2 | 0 | 1/238.5 | 1/477.0 | 1/477.0 | - |
| 296 | -387 | 1,486 | 91.3% | 4 | 5 | 0 | 1/165.1 | 1/371.5 | 1/297.2 | - |
| 297 | -366 | 1,320 | 90.8% | 3 | 4 | 0 | 1/188.6 | 1/440.0 | 1/330.0 | - |
| 298 | +332 | 746 | 114.8% | 4 | 2 | 0 | 1/124.3 | 1/186.5 | 1/373.0 | - |
| 299 | -704 | 871 | 73.1% | 1 | 1 | 0 | 1/435.5 | 1/871.0 | 1/871.0 | - |
| 300 | -470 | 2,096 | 92.5% | 6 | 4 | 0 | 1/209.6 | 1/349.3 | 1/524.0 | - |
| 301 | -184 | 428 | 85.7% | 1 | 0 | 0 | 1/428.0 | 1/428.0 | - | - |
| 302 | +1,912 | 3,957 | 116.1% | 21 | 13 | 0 | 1/116.4 | 1/188.4 | 1/304.4 | - |
| 303 | -241 | 3,420 | 97.7% | 13 | 6 | 0 | 1/180.0 | 1/263.1 | 1/570.0 | - |
| 304 | -810 | 968 | 72.1% | 0 | 3 | 0 | 1/322.7 | - | 1/322.7 | - |
| 305 | -1,043 | 5,407 | 93.6% | 14 | 23 | 0 | 1/146.1 | 1/386.2 | 1/235.1 | - |
| 平均 | -221 | 1,968 | 96.3% | 6 | 6 | 0 | 1/164 | 1/314 | 1/344 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -221平均G 1,265プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | -949 | 3,102 | 89.8% | 31 | 5 | 0 | 1/86.2 | 1/100.1 | 1/620.4 | - |
| 216 | +337 | 483 | 123.3% | 7 | 3 | 0 | 1/48.3 | 1/69.0 | 1/161.0 | - |
| 217 | -52 | 210 | 91.7% | 2 | 1 | 0 | 1/70.0 | 1/105.0 | 1/210.0 | - |
| 平均 | -221 | 1,265 | 94.2% | 13 | 3 | 0 | 1/77 | 1/95 | 1/422 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -243平均G 2,284プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | -1,734 | 1,758 | 67.1% | 4 | 2 | 0 | 1/293.0 | 1/439.5 | 1/879.0 | - |
| 246 | +1,592 | 4,191 | 112.7% | 54 | 6 | 0 | 1/69.8 | 1/77.6 | 1/698.5 | - |
| 247 | -1,053 | 846 | 58.5% | 0 | 1 | 0 | 1/846.0 | - | 1/846.0 | - |
| 248 | -303 | 3,567 | 97.2% | 22 | 1 | 0 | 1/155.1 | 1/162.1 | 1/3567.0 | - |
| 249 | -755 | 921 | 72.7% | 6 | 1 | 0 | 1/131.6 | 1/153.5 | 1/921.0 | - |
| 250 | +794 | 2,421 | 110.9% | 29 | 2 | 0 | 1/78.1 | 1/83.5 | 1/1210.5 | - |
| 平均 | -243 | 2,284 | 96.5% | 19 | 2 | 0 | 1/107 | 1/119 | 1/1,054 | - |
化物語
平均 -286平均G 939プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | -116 | 1,372 | 97.2% | 12 | 5 | 0 | 1/80.7 | 1/114.3 | 1/274.4 | - |
| 260 | -456 | 506 | 70.0% | 2 | 1 | 0 | 1/168.7 | 1/253.0 | 1/506.0 | - |
| 平均 | -286 | 939 | 89.8% | 7 | 3 | 0 | 1/94 | 1/134 | 1/313 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -355平均G 4,009プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -355 | 4,009 | 97.0% | 23 | 11 | 0 | 1/117.9 | 1/174.3 | 1/364.5 | - |
| 平均 | -355 | 4,009 | 97.0% | 23 | 11 | 0 | 1/118 | 1/174 | 1/364 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -361平均G 341プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -361 | 341 | 64.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -361 | 341 | 64.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -402平均G 918プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | -402 | 918 | 85.4% | 3 | 0 | 0 | 1/306.0 | 1/306.0 | - | - |
| 平均 | -402 | 918 | 85.4% | 3 | 0 | 0 | 1/306 | 1/306 | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -413平均G 439プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -413 | 439 | 68.6% | 0 | 2 | 0 | 1/219.5 | - | 1/219.5 | - |
| 平均 | -413 | 439 | 68.6% | 0 | 2 | 0 | 1/220 | - | 1/220 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -466平均G 533プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | -859 | 1,264 | 77.3% | 10 | 3 | 0 | 1/97.2 | 1/126.4 | 1/421.3 | - |
| 219 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 220 | -538 | 334 | 46.3% | 1 | 1 | 0 | 1/167.0 | 1/334.0 | 1/334.0 | - |
| 平均 | -466 | 533 | 70.9% | 4 | 1 | 0 | 1/107 | 1/145 | 1/400 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -512平均G 585プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | -512 | 585 | 70.8% | 2 | 2 | 0 | 1/146.2 | 1/292.5 | 1/292.5 | - |
| 平均 | -512 | 585 | 70.8% | 2 | 2 | 0 | 1/146 | 1/292 | 1/292 | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 -512平均G 759プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | -512 | 759 | 77.5% | 1 | 10 | 0 | 1/69.0 | 1/759.0 | 1/75.9 | - |
| 平均 | -512 | 759 | 77.5% | 1 | 10 | 0 | 1/69 | 1/759 | 1/76 | - |
ヤバチバ
平均 -600平均G 452プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 274 | -1,199 | 905 | 55.8% | 2 | 1 | 0 | 1/301.7 | 1/452.5 | 1/905.0 | - |
| 平均 | -600 | 452 | 55.8% | 1 | 0 | 0 | 1/302 | 1/452 | 1/905 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -647平均G 1,270プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -647 | 1,270 | 83.0% | 9 | 7 | 0 | 1/79.4 | 1/141.1 | 1/181.4 | - |
| 平均 | -647 | 1,270 | 83.0% | 9 | 7 | 0 | 1/79 | 1/141 | 1/181 | - |
アレックス ブライト
平均 -710平均G 1,520プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -710 | 1,520 | 84.4% | 3 | 3 | 0 | 1/253.3 | 1/506.7 | 1/506.7 | - |
| 平均 | -710 | 1,520 | 84.4% | 3 | 3 | 0 | 1/253 | 1/507 | 1/507 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 -735平均G 675プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -309 | 347 | 70.3% | 1 | 0 | 0 | 1/347.0 | 1/347.0 | - | - |
| 266 | -78 | 168 | 84.5% | 1 | 0 | 0 | 1/168.0 | 1/168.0 | - | - |
| 267 | -1,817 | 1,510 | 59.9% | 5 | 1 | 0 | 1/251.7 | 1/302.0 | 1/1510.0 | - |
| 平均 | -735 | 675 | 63.7% | 2 | 0 | 0 | 1/253 | 1/289 | 1/2,025 | - |
からくりサーカス2
平均 -756平均G 1,082プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | -789 | 489 | 46.2% | 0 | 1 | 0 | 1/489.0 | - | 1/489.0 | - |
| 225 | -439 | 1,759 | 91.7% | 23 | 7 | 0 | 1/58.6 | 1/76.5 | 1/251.3 | - |
| 226 | -616 | 390 | 47.4% | 0 | 1 | 0 | 1/390.0 | - | 1/390.0 | - |
| 227 | -1,178 | 1,688 | 76.7% | 12 | 6 | 0 | 1/93.8 | 1/140.7 | 1/281.3 | - |
| 平均 | -756 | 1,082 | 76.7% | 9 | 4 | 0 | 1/87 | 1/124 | 1/288 | - |
戦国コレクション6
平均 -845平均G 1,597プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -845 | 1,597 | 82.4% | 7 | 4 | 0 | 1/145.2 | 1/228.1 | 1/399.2 | - |
| 平均 | -845 | 1,597 | 82.4% | 7 | 4 | 0 | 1/145 | 1/228 | 1/399 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -874平均G 2,000プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -1,105 | 1,921 | 80.8% | 15 | 6 | 0 | 1/91.5 | 1/128.1 | 1/320.2 | - |
| 319 | -553 | 2,738 | 93.3% | 27 | 10 | 0 | 1/74.0 | 1/101.4 | 1/273.8 | - |
| 320 | -963 | 1,340 | 76.0% | 8 | 5 | 0 | 1/103.1 | 1/167.5 | 1/268.0 | - |
| 平均 | -874 | 2,000 | 85.4% | 17 | 7 | 0 | 1/84 | 1/120 | 1/286 | - |
バンドリ!
平均 -928平均G 703プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -928 | 703 | 56.0% | 2 | 1 | 0 | 1/234.3 | 1/351.5 | 1/703.0 | - |
| 平均 | -928 | 703 | 56.0% | 2 | 1 | 0 | 1/234 | 1/352 | 1/703 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 -970平均G 1,286プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -970 | 1,286 | 74.9% | 1 | 2 | 0 | 1/428.7 | 1/1286.0 | 1/643.0 | - |
| 平均 | -970 | 1,286 | 74.9% | 1 | 2 | 0 | 1/429 | 1/1,286 | 1/643 | - |
ストリートファイター6
平均 -991平均G 987プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -991 | 987 | 66.5% | 3 | 2 | 0 | 1/197.4 | 1/329.0 | 1/493.5 | - |
| 平均 | -991 | 987 | 66.5% | 3 | 2 | 0 | 1/197 | 1/329 | 1/494 | - |
東京喰種
平均 -1,056平均G 1,506プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 206 | -4,658 | 3,499 | 55.6% | 5 | 11 | 0 | 1/218.7 | 1/699.8 | 1/318.1 | - |
| 207 | +2,103 | 619 | 213.2% | 16 | 3 | 0 | 1/32.6 | 1/38.7 | 1/206.3 | - |
| 208 | -1,043 | 1,132 | 69.3% | 5 | 3 | 0 | 1/141.5 | 1/226.4 | 1/377.3 | - |
| 209 | -1,859 | 1,404 | 55.9% | 2 | 4 | 0 | 1/234.0 | 1/702.0 | 1/351.0 | - |
| 210 | -1,553 | 1,632 | 68.3% | 7 | 5 | 0 | 1/136.0 | 1/233.1 | 1/326.4 | - |
| 211 | +676 | 750 | 130.0% | 9 | 3 | 0 | 1/62.5 | 1/83.3 | 1/250.0 | - |
| 平均 | -1,056 | 1,506 | 76.6% | 7 | 5 | 0 | 1/124 | 1/205 | 1/312 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,100平均G 1,112プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | -1,595 | 1,149 | 53.7% | 3 | 2 | 0 | 1/229.8 | 1/383.0 | 1/574.5 | - |
| 256 | -668 | 779 | 71.4% | 4 | 1 | 0 | 1/155.8 | 1/194.8 | 1/779.0 | - |
| 257 | -970 | 1,502 | 78.5% | 9 | 4 | 0 | 1/115.5 | 1/166.9 | 1/375.5 | - |
| 258 | -1,168 | 1,019 | 61.8% | 5 | 3 | 0 | 1/127.4 | 1/203.8 | 1/339.7 | - |
| 平均 | -1,100 | 1,112 | 67.0% | 5 | 2 | 0 | 1/144 | 1/212 | 1/445 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -1,335平均G 1,276プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | -1,335 | 1,276 | 65.1% | 11 | 3 | 0 | 1/91.1 | 1/116.0 | 1/425.3 | - |
| 平均 | -1,335 | 1,276 | 65.1% | 11 | 3 | 0 | 1/91 | 1/116 | 1/425 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -1,615平均G 3,777プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | +127 | 3,161 | 101.3% | 39 | 11 | 0 | 1/63.2 | 1/81.1 | 1/287.4 | - |
| 202 | -1,168 | 4,402 | 91.2% | 40 | 16 | 0 | 1/78.6 | 1/110.0 | 1/275.1 | - |
| 203 | -2,408 | 5,240 | 84.7% | 44 | 19 | 0 | 1/83.2 | 1/119.1 | 1/275.8 | - |
| 204 | -3,658 | 3,883 | 68.6% | 20 | 15 | 0 | 1/110.9 | 1/194.2 | 1/258.9 | - |
| 205 | -970 | 2,200 | 85.3% | 13 | 8 | 0 | 1/104.8 | 1/169.2 | 1/275.0 | - |
| 平均 | -1,615 | 3,777 | 85.7% | 31 | 14 | 0 | 1/84 | 1/121 | 1/274 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,706平均G 1,713プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -1,706 | 1,713 | 66.8% | 5 | 6 | 0 | 1/155.7 | 1/342.6 | 1/285.5 | - |
| 平均 | -1,706 | 1,713 | 66.8% | 5 | 6 | 0 | 1/156 | 1/343 | 1/286 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,748平均G 3,826プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -1,748 | 3,826 | 84.8% | 7 | 15 | 0 | 1/173.9 | 1/546.6 | 1/255.1 | - |
| 平均 | -1,748 | 3,826 | 84.8% | 7 | 15 | 0 | 1/174 | 1/547 | 1/255 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -2,095平均G 5,600プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -2,095 | 5,600 | 87.5% | 13 | 15 | 0 | 1/200.0 | 1/430.8 | 1/373.3 | - |
| 平均 | -2,095 | 5,600 | 87.5% | 13 | 15 | 0 | 1/200 | 1/431 | 1/373 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -2,241平均G 1,823プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | -2,241 | 1,823 | 59.0% | 6 | 9 | 0 | 1/121.5 | 1/303.8 | 1/202.6 | - |
| 平均 | -2,241 | 1,823 | 59.0% | 6 | 9 | 0 | 1/122 | 1/304 | 1/203 | - |
真打 吉宗
平均 -3,845平均G 2,825プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -3,845 | 2,825 | 54.6% | 7 | 7 | 0 | 1/201.8 | 1/403.6 | 1/403.6 | - |
| 平均 | -3,845 | 2,825 | 54.6% | 7 | 7 | 0 | 1/202 | 1/404 | 1/404 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -6,137平均G 6,834プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -6,137 | 6,834 | 70.1% | 54 | 0 | 0 | 1/126.6 | 1/126.6 | - | - |
| 平均 | -6,137 | 6,834 | 70.1% | 54 | 0 | 0 | 1/127 | 1/127 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 228 | とある魔術の禁書目録2 | +12,738 | 3,565 | 219.1% | 40 | 13 | 0 | 1/67.3 | 1/89.1 | 1/274.2 | - |
| 2 | 223 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,968 | 3,321 | 169.9% | 55 | 20 | 0 | 1/44.3 | 1/60.4 | 1/166.1 | - |
| 3 | 233 | かぐや様は告らせたい | +5,718 | 1,372 | 238.9% | 21 | 1 | 0 | 1/62.4 | 1/65.3 | 1/1372.0 | - |
| 4 | 312 | ひぐらしのなく頃に祭2 | +5,301 | 9,023 | 119.6% | 34 | 21 | 0 | 1/164.1 | 1/265.4 | 1/429.7 | - |
| 5 | 270 | いざ!番長 | +3,169 | 2,800 | 137.7% | 35 | 11 | 0 | 1/60.9 | 1/80.0 | 1/254.5 | - |
| 6 | 239 | モンキーターンV | +2,457 | 1,199 | 168.3% | 28 | 8 | 0 | 1/33.3 | 1/42.8 | 1/149.9 | - |
| 7 | 236 | 鉄拳6 | +2,145 | 843 | 184.8% | 9 | 7 | 0 | 1/52.7 | 1/93.7 | 1/120.4 | - |
| 8 | 207 | 東京喰種 | +2,103 | 619 | 213.2% | 16 | 3 | 0 | 1/32.6 | 1/38.7 | 1/206.3 | - |
| 9 | 340 | ゴーゴージャグラー3 | +2,099 | 7,820 | 108.9% | 33 | 39 | 0 | 1/108.6 | 1/237.0 | 1/200.5 | - |
| 10 | 336 | 喰霊‐零‐Re | +1,961 | 3,938 | 116.6% | 20 | 3 | 0 | 1/171.2 | 1/196.9 | 1/1312.7 | - |
| 11 | 302 | マイジャグラーV | +1,912 | 3,957 | 116.1% | 21 | 13 | 0 | 1/116.4 | 1/188.4 | 1/304.4 | - |
| 12 | 291 | ネオアイムジャグラーEX | +1,745 | 3,666 | 115.9% | 22 | 5 | 0 | 1/135.8 | 1/166.6 | 1/733.2 | - |
| 13 | 246 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,592 | 4,191 | 112.7% | 54 | 6 | 0 | 1/69.8 | 1/77.6 | 1/698.5 | - |
| 14 | 338 | ゴーゴージャグラー3 | +1,412 | 6,611 | 107.1% | 28 | 24 | 0 | 1/127.1 | 1/236.1 | 1/275.5 | - |
| 15 | 308 | ネオアイムジャグラーEX | +1,249 | 7,374 | 105.6% | 30 | 25 | 0 | 1/134.1 | 1/245.8 | 1/295.0 | - |
| 16 | 279 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,165 | 397 | 197.8% | 7 | 3 | 0 | 1/39.7 | 1/56.7 | 1/132.3 | - |
| 17 | 317 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +1,134 | 1,274 | 129.7% | 12 | 8 | 0 | 1/63.7 | 1/106.2 | 1/159.2 | - |
| 18 | 334 | 銀河英雄伝説 Die Neue These | +1,124 | 1,492 | 125.1% | 7 | 4 | 0 | 1/135.6 | 1/213.1 | 1/373.0 | - |
| 19 | 212 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,009 | 2,544 | 113.2% | 0 | 14 | 0 | 1/181.7 | - | 1/181.7 | - |
| 20 | 324 | 1000ちゃんA | +978 | 1,764 | 118.5% | 13 | 9 | 0 | 1/80.2 | 1/135.7 | 1/196.0 | - |
| 21 | 321 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +837 | 449 | 162.1% | 4 | 0 | 0 | 1/112.2 | 1/112.2 | - | - |
| 22 | 250 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +794 | 2,421 | 110.9% | 29 | 2 | 0 | 1/78.1 | 1/83.5 | 1/1210.5 | - |
| 23 | 254 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +752 | 3,644 | 106.9% | 20 | 15 | 0 | 1/104.1 | 1/182.2 | 1/242.9 | - |
| 24 | 343 | ゴーゴージャグラー3 | +712 | 6,256 | 103.8% | 27 | 17 | 0 | 1/142.2 | 1/231.7 | 1/368.0 | - |
| 25 | 243 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +707 | 426 | 155.3% | 2 | 6 | 0 | 1/53.2 | 1/213.0 | 1/71.0 | - |
| 26 | 211 | 東京喰種 | +676 | 750 | 130.0% | 9 | 3 | 0 | 1/62.5 | 1/83.3 | 1/250.0 | - |
| 27 | 290 | スマスロ北斗の拳 | +655 | 1,542 | 114.2% | 22 | 3 | 0 | 1/61.7 | 1/70.1 | 1/514.0 | - |
| 28 | 309 | ネオアイムジャグラーEX | +353 | 2,113 | 105.6% | 9 | 5 | 0 | 1/150.9 | 1/234.8 | 1/422.6 | - |
| 29 | 216 | 北斗の拳 転生の章2 | +337 | 483 | 123.3% | 7 | 3 | 0 | 1/48.3 | 1/69.0 | 1/161.0 | - |
| 30 | 344 | ゴーゴージャグラー3 | +332 | 1,052 | 110.5% | 5 | 4 | 0 | 1/116.9 | 1/210.4 | 1/263.0 | - |
| 31 | 298 | マイジャグラーV | +332 | 746 | 114.8% | 4 | 2 | 0 | 1/124.3 | 1/186.5 | 1/373.0 | - |
| 32 | 293 | ネオアイムジャグラーEX | +275 | 3,209 | 102.9% | 13 | 9 | 0 | 1/145.9 | 1/246.8 | 1/356.6 | - |
| 33 | 238 | モンキーターンV | +238 | 431 | 118.4% | 6 | 2 | 0 | 1/53.9 | 1/71.8 | 1/215.5 | - |
| 34 | 201 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +127 | 3,161 | 101.3% | 39 | 11 | 0 | 1/63.2 | 1/81.1 | 1/287.4 | - |
| 35 | 230 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +124 | 670 | 106.2% | 5 | 3 | 0 | 1/83.8 | 1/134.0 | 1/223.3 | - |
| 36 | 276 | 七つの魔剣が支配する | +113 | 141 | 126.7% | 3 | 2 | 0 | 1/28.2 | 1/47.0 | 1/70.5 | - |
| 37 | 241 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 244 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 251 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 252 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 253 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 261 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 262 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 263 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 264 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 278 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 280 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 232 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 219 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 282 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 234 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 235 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 273 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 288 | 範馬刃牙 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 231 | かぐや様は告らせたい | -26 | 879 | 99.0% | 5 | 2 | 0 | 1/125.6 | 1/175.8 | 1/439.5 | - |
| 56 | 217 | 北斗の拳 転生の章2 | -52 | 210 | 91.7% | 2 | 1 | 0 | 1/70.0 | 1/105.0 | 1/210.0 | - |
| 57 | 266 | とある科学の超電磁砲2 | -78 | 168 | 84.5% | 1 | 0 | 0 | 1/168.0 | 1/168.0 | - | - |
| 58 | 277 | 七つの魔剣が支配する | -89 | 142 | 79.1% | 3 | 1 | 0 | 1/35.5 | 1/47.3 | 1/142.0 | - |
| 59 | 285 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -95 | 816 | 96.1% | 3 | 5 | 0 | 1/102.0 | 1/272.0 | 1/163.2 | - |
| 60 | 286 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -95 | 375 | 91.6% | 2 | 1 | 0 | 1/125.0 | 1/187.5 | 1/375.0 | - |
| 61 | 259 | 化物語 | -116 | 1,372 | 97.2% | 12 | 5 | 0 | 1/80.7 | 1/114.3 | 1/274.4 | - |
| 62 | 283 | バイオハザード RE:3 | -126 | 1,337 | 96.9% | 15 | 24 | 0 | 1/34.3 | 1/89.1 | 1/55.7 | - |
| 63 | 269 | いざ!番長 | -142 | 112 | 57.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 272 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -151 | 1,168 | 95.7% | 14 | 12 | 0 | 1/44.9 | 1/83.4 | 1/97.3 | - |
| 65 | 301 | マイジャグラーV | -184 | 428 | 85.7% | 1 | 0 | 0 | 1/428.0 | 1/428.0 | - | - |
| 66 | 341 | ゴーゴージャグラー3 | -194 | 721 | 91.0% | 2 | 1 | 0 | 1/240.3 | 1/360.5 | 1/721.0 | - |
| 67 | 268 | いざ!番長 | -210 | 325 | 78.5% | 3 | 1 | 0 | 1/81.2 | 1/108.3 | 1/325.0 | - |
| 68 | 281 | バイオハザード RE:3 | -210 | 142 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 303 | マイジャグラーV | -241 | 3,420 | 97.7% | 13 | 6 | 0 | 1/180.0 | 1/263.1 | 1/570.0 | - |
| 70 | 275 | 七つの魔剣が支配する | -267 | 288 | 69.1% | 3 | 1 | 0 | 1/72.0 | 1/96.0 | 1/288.0 | - |
| 71 | 248 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -303 | 3,567 | 97.2% | 22 | 1 | 0 | 1/155.1 | 1/162.1 | 1/3567.0 | - |
| 72 | 240 | モンキーターンV | -303 | 620 | 83.7% | 5 | 4 | 0 | 1/68.9 | 1/124.0 | 1/155.0 | - |
| 73 | 265 | とある科学の超電磁砲2 | -309 | 347 | 70.3% | 1 | 0 | 0 | 1/347.0 | 1/347.0 | - | - |
| 74 | 307 | ネオアイムジャグラーEX | -314 | 235 | 55.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 328 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -355 | 4,009 | 97.0% | 23 | 11 | 0 | 1/117.9 | 1/174.3 | 1/364.5 | - |
| 76 | 339 | ゴーゴージャグラー3 | -361 | 3,573 | 96.6% | 13 | 12 | 0 | 1/142.9 | 1/274.8 | 1/297.8 | - |
| 77 | 284 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -361 | 417 | 71.1% | 1 | 1 | 0 | 1/208.5 | 1/417.0 | 1/417.0 | - |
| 78 | 323 | スマスロ ハナビ | -361 | 341 | 64.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 297 | マイジャグラーV | -366 | 1,320 | 90.8% | 3 | 4 | 0 | 1/188.6 | 1/440.0 | 1/330.0 | - |
| 80 | 287 | 範馬刃牙 | -380 | 700 | 81.9% | 5 | 1 | 0 | 1/116.7 | 1/140.0 | 1/700.0 | - |
| 81 | 296 | マイジャグラーV | -387 | 1,486 | 91.3% | 4 | 5 | 0 | 1/165.1 | 1/371.5 | 1/297.2 | - |
| 82 | 306 | ネオアイムジャグラーEX | -397 | 249 | 46.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 314 | 新ハナビ | -402 | 918 | 85.4% | 3 | 0 | 0 | 1/306.0 | 1/306.0 | - | - |
| 84 | 315 | バーサスリヴァイズ | -413 | 439 | 68.6% | 0 | 2 | 0 | 1/219.5 | - | 1/219.5 | - |
| 85 | 213 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -428 | 256 | 44.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 225 | からくりサーカス2 | -439 | 1,759 | 91.7% | 23 | 7 | 0 | 1/58.6 | 1/76.5 | 1/251.3 | - |
| 87 | 260 | 化物語 | -456 | 506 | 70.0% | 2 | 1 | 0 | 1/168.7 | 1/253.0 | 1/506.0 | - |
| 88 | 300 | マイジャグラーV | -470 | 2,096 | 92.5% | 6 | 4 | 0 | 1/209.6 | 1/349.3 | 1/524.0 | - |
| 89 | 295 | マイジャグラーV | -470 | 954 | 83.6% | 2 | 2 | 0 | 1/238.5 | 1/477.0 | 1/477.0 | - |
| 90 | 316 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -512 | 759 | 77.5% | 1 | 10 | 0 | 1/69.0 | 1/759.0 | 1/75.9 | - |
| 91 | 289 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -512 | 585 | 70.8% | 2 | 2 | 0 | 1/146.2 | 1/292.5 | 1/292.5 | - |
| 92 | 220 | ゴッドイーター リザレクション | -538 | 334 | 46.3% | 1 | 1 | 0 | 1/167.0 | 1/334.0 | 1/334.0 | - |
| 93 | 319 | 甲鉄城のカバネリ | -553 | 2,738 | 93.3% | 27 | 10 | 0 | 1/74.0 | 1/101.4 | 1/273.8 | - |
| 94 | 242 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -559 | 1,487 | 87.5% | 7 | 7 | 0 | 1/106.2 | 1/212.4 | 1/212.4 | - |
| 95 | 226 | からくりサーカス2 | -616 | 390 | 47.4% | 0 | 1 | 0 | 1/390.0 | - | 1/390.0 | - |
| 96 | 326 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -647 | 1,270 | 83.0% | 9 | 7 | 0 | 1/79.4 | 1/141.1 | 1/181.4 | - |
| 97 | 256 | モンスターハンターライズ | -668 | 779 | 71.4% | 4 | 1 | 0 | 1/155.8 | 1/194.8 | 1/779.0 | - |
| 98 | 299 | マイジャグラーV | -704 | 871 | 73.1% | 1 | 1 | 0 | 1/435.5 | 1/871.0 | 1/871.0 | - |
| 99 | 325 | アレックス ブライト | -710 | 1,520 | 84.4% | 3 | 3 | 0 | 1/253.3 | 1/506.7 | 1/506.7 | - |
| 100 | 222 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -748 | 3,327 | 92.5% | 29 | 11 | 0 | 1/83.2 | 1/114.7 | 1/302.5 | - |
| 101 | 249 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -755 | 921 | 72.7% | 6 | 1 | 0 | 1/131.6 | 1/153.5 | 1/921.0 | - |
| 102 | 310 | ネオアイムジャグラーEX | -756 | 959 | 73.7% | 2 | 1 | 0 | 1/319.7 | 1/479.5 | 1/959.0 | - |
| 103 | 224 | からくりサーカス2 | -789 | 489 | 46.2% | 0 | 1 | 0 | 1/489.0 | - | 1/489.0 | - |
| 104 | 304 | マイジャグラーV | -810 | 968 | 72.1% | 0 | 3 | 0 | 1/322.7 | - | 1/322.7 | - |
| 105 | 337 | ゴーゴージャグラー3 | -838 | 5,219 | 94.6% | 17 | 18 | 0 | 1/149.1 | 1/307.0 | 1/289.9 | - |
| 106 | 333 | 戦国コレクション6 | -845 | 1,597 | 82.4% | 7 | 4 | 0 | 1/145.2 | 1/228.1 | 1/399.2 | - |
| 107 | 237 | モンキーターンV | -852 | 746 | 61.9% | 4 | 2 | 0 | 1/124.3 | 1/186.5 | 1/373.0 | - |
| 108 | 218 | ゴッドイーター リザレクション | -859 | 1,264 | 77.3% | 10 | 3 | 0 | 1/97.2 | 1/126.4 | 1/421.3 | - |
| 109 | 271 | バンドリ! | -928 | 703 | 56.0% | 2 | 1 | 0 | 1/234.3 | 1/351.5 | 1/703.0 | - |
| 110 | 215 | 北斗の拳 転生の章2 | -949 | 3,102 | 89.8% | 31 | 5 | 0 | 1/86.2 | 1/100.1 | 1/620.4 | - |
| 111 | 320 | 甲鉄城のカバネリ | -963 | 1,340 | 76.0% | 8 | 5 | 0 | 1/103.1 | 1/167.5 | 1/268.0 | - |
| 112 | 205 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -970 | 2,200 | 85.3% | 13 | 8 | 0 | 1/104.8 | 1/169.2 | 1/275.0 | - |
| 113 | 257 | モンスターハンターライズ | -970 | 1,502 | 78.5% | 9 | 4 | 0 | 1/115.5 | 1/166.9 | 1/375.5 | - |
| 114 | 311 | ニューパルサーSPⅢ | -970 | 1,286 | 74.9% | 1 | 2 | 0 | 1/428.7 | 1/1286.0 | 1/643.0 | - |
| 115 | 330 | ストリートファイター6 | -991 | 987 | 66.5% | 3 | 2 | 0 | 1/197.4 | 1/329.0 | 1/493.5 | - |
| 116 | 305 | マイジャグラーV | -1,043 | 5,407 | 93.6% | 14 | 23 | 0 | 1/146.1 | 1/386.2 | 1/235.1 | - |
| 117 | 208 | 東京喰種 | -1,043 | 1,132 | 69.3% | 5 | 3 | 0 | 1/141.5 | 1/226.4 | 1/377.3 | - |
| 118 | 247 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,053 | 846 | 58.5% | 0 | 1 | 0 | 1/846.0 | - | 1/846.0 | - |
| 119 | 318 | 甲鉄城のカバネリ | -1,105 | 1,921 | 80.8% | 15 | 6 | 0 | 1/91.5 | 1/128.1 | 1/320.2 | - |
| 120 | 294 | ネオアイムジャグラーEX | -1,105 | 1,700 | 78.3% | 2 | 3 | 0 | 1/340.0 | 1/850.0 | 1/566.7 | - |
| 121 | 342 | ゴーゴージャグラー3 | -1,147 | 1,892 | 79.8% | 3 | 5 | 0 | 1/236.5 | 1/630.7 | 1/378.4 | - |
| 122 | 202 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,168 | 4,402 | 91.2% | 40 | 16 | 0 | 1/78.6 | 1/110.0 | 1/275.1 | - |
| 123 | 258 | モンスターハンターライズ | -1,168 | 1,019 | 61.8% | 5 | 3 | 0 | 1/127.4 | 1/203.8 | 1/339.7 | - |
| 124 | 227 | からくりサーカス2 | -1,178 | 1,688 | 76.7% | 12 | 6 | 0 | 1/93.8 | 1/140.7 | 1/281.3 | - |
| 125 | 214 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,178 | 984 | 60.1% | 0 | 1 | 0 | 1/984.0 | - | 1/984.0 | - |
| 126 | 274 | ヤバチバ | -1,199 | 905 | 55.8% | 2 | 1 | 0 | 1/301.7 | 1/452.5 | 1/905.0 | - |
| 127 | 292 | ネオアイムジャグラーEX | -1,272 | 2,734 | 84.5% | 6 | 6 | 0 | 1/227.8 | 1/455.7 | 1/455.7 | - |
| 128 | 345 | ゴーゴージャグラー3 | -1,335 | 1,642 | 72.9% | 2 | 5 | 0 | 1/234.6 | 1/821.0 | 1/328.4 | - |
| 129 | 313 | この素晴らしい世界に祝福を! | -1,335 | 1,276 | 65.1% | 11 | 3 | 0 | 1/91.1 | 1/116.0 | 1/425.3 | - |
| 130 | 210 | 東京喰種 | -1,553 | 1,632 | 68.3% | 7 | 5 | 0 | 1/136.0 | 1/233.1 | 1/326.4 | - |
| 131 | 255 | モンスターハンターライズ | -1,595 | 1,149 | 53.7% | 3 | 2 | 0 | 1/229.8 | 1/383.0 | 1/574.5 | - |
| 132 | 332 | 攻殻機動隊 | -1,706 | 1,713 | 66.8% | 5 | 6 | 0 | 1/155.7 | 1/342.6 | 1/285.5 | - |
| 133 | 245 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,734 | 1,758 | 67.1% | 4 | 2 | 0 | 1/293.0 | 1/439.5 | 1/879.0 | - |
| 134 | 335 | やじきた道中記参る! | -1,748 | 3,826 | 84.8% | 7 | 15 | 0 | 1/173.9 | 1/546.6 | 1/255.1 | - |
| 135 | 267 | とある科学の超電磁砲2 | -1,817 | 1,510 | 59.9% | 5 | 1 | 0 | 1/251.7 | 1/302.0 | 1/1510.0 | - |
| 136 | 209 | 東京喰種 | -1,859 | 1,404 | 55.9% | 2 | 4 | 0 | 1/234.0 | 1/702.0 | 1/351.0 | - |
| 137 | 322 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -2,095 | 5,600 | 87.5% | 13 | 15 | 0 | 1/200.0 | 1/430.8 | 1/373.3 | - |
| 138 | 329 | アズールレーン THE ANIMATION | -2,241 | 1,823 | 59.0% | 6 | 9 | 0 | 1/121.5 | 1/303.8 | 1/202.6 | - |
| 139 | 203 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,408 | 5,240 | 84.7% | 44 | 19 | 0 | 1/83.2 | 1/119.1 | 1/275.8 | - |
| 140 | 229 | とある魔術の禁書目録2 | -3,189 | 3,865 | 72.5% | 17 | 18 | 0 | 1/110.4 | 1/227.4 | 1/214.7 | - |
| 141 | 204 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,658 | 3,883 | 68.6% | 20 | 15 | 0 | 1/110.9 | 1/194.2 | 1/258.9 | - |
| 142 | 327 | 真打 吉宗 | -3,845 | 2,825 | 54.6% | 7 | 7 | 0 | 1/201.8 | 1/403.6 | 1/403.6 | - |
| 143 | 206 | 東京喰種 | -4,658 | 3,499 | 55.6% | 5 | 11 | 0 | 1/218.7 | 1/699.8 | 1/318.1 | - |
| 144 | 221 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,303 | 4,839 | 63.5% | 24 | 5 | 0 | 1/166.9 | 1/201.6 | 1/967.8 | - |
| 145 | 331 | ソードアート・オンラインII | -6,137 | 6,834 | 70.1% | 54 | 0 | 0 | 1/126.6 | 1/126.6 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +780 | 2,283 | 35.7%(5/14) | |
| 3 | +576 | 1,870 | 33.3%(5/15) | |
| 0 | +58 | 1,695 | 35.7%(5/14) | |
| 1 | 0 | 1,591 | – | |
| 2 | 0 | 2,523 | – | |
| 4 | 0 | 1,214 | – | |
| 5 | 0 | 1,680 | – | |
| 6 | 0 | 1,326 | – | |
| 7 | 0 | 1,345 | – | |
| 9 | 0 | 1,498 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,386 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。